the time You need

Coppa Italia Giovani

Imperia, Imperia   Italy

sabato 26 settembre 2015

Percorsi

Junior Maschile - Triathlon Sprint

 

Under 23 Maschile - Triathlon Sprint

 

Junior Femminile - Triathlon Sprint

 

Under 23 Femminile - Triathlon Sprint

 

Youth B Maschile - Triathlon Super Sprint

 

Youth B Femminile - Triathlon Super Sprint

 

Youth A Maschile - Triathlon Super Sprint

 

Youth A Femminile - Triathlon Super Sprint

 

Ragazzi Maschile - Triathlon Kids - ragazzi

 

Ragazzi Femminile - Triathlon Kids - ragazzi

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

FITri - Campionati Giovanili

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Daniele Moraglia

CLASSIFICA

Junior Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 MICOTTI STEFANO - - - AZZURRA TRIATHLON TE - - - DNS
9998 CHIAVAROLI DOMENICO - - - TERAMO TRIATHLON - - - DNS
9998 FORTE MATTEO - - - ALTOPIANO 7C. TRIATH - - - DNS
9998 ARGENTON PIETRO - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 GRISENTI NICOLA - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
44 AGOSTO CARLO JU 73 M SAVONA TRIATHLON 00:19:25.34 00:38:13.80 00:20:02.60 01:17:42.30
9997 BOZZATO MATTEO - - - VALLE DŽAOSTA 00:10:39.15 00:28:28.60 - DNF
9997 BAJO DAVIDE - - - VALLE DŽAOSTA 00:10:57.25 00:28:53.50 - DNF
9997 GEREMIA PAOLO - - - LOS TIGRES 00:12:15.14 - - DNF
43 CHIOFALO MATTEO JU 72 M SBR 3 00:13:16.04 00:40:31.20 00:19:37.70 01:13:25.70
41 BONO FRANCESCO JU 70 M A.S.MINERVA ROMA 00:14:24.65 00:35:17.60 00:18:08.10 01:07:51.30
42 GHISONI ALESSANDRO JU 71 M CUS PARMA MEDEL 00:13:30.30 00:36:28.60 00:18:40.40 01:08:39.40
40 SARTI MASSIMO JU 69 M PADOVANUOTO FIDIA 00:13:20.75 00:31:09.10 00:20:08.40 01:04:39.20
38 NAPOLITANO ENRICO JU 67 M DORIA NUOTO LOANO 00:13:00.66 00:32:23.70 00:17:27.00 01:02:52.10
39 ZANNOTTI MICHELE JU 68 M TORRINO TRI TEAM 00:13:28.50 00:30:46.70 00:18:50.60 01:03:06.00
37 MILANESIO ALESSANDRO JU 66 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:14:39.40 00:30:36.70 00:17:14.30 01:02:30.60
34 MARCIANO ALESSIO JU 63 M POL. RICCIONE 00:11:05.86 00:31:00.50 00:18:55.60 01:01:02.80
36 MELANI ENRICO JU 65 M SCGS BULLRING 00:11:07.74 00:30:59.80 00:19:58.70 01:02:06.70
35 DE CARLI GIACOMO JU 64 M CUS PARMA MEDEL 00:12:23.05 00:30:34.80 00:18:59.50 01:01:58.00
32 SCARICA NICOLA JU 61 M CUS PARMA MEDEL 00:11:58.04 00:30:08.20 00:17:46.60 00:59:53.20
33 SPURLE STEFANO JU 62 M CANOTTIERI NAPOLI 00:11:51.81 00:32:39.30 00:15:55.00 01:00:26.50
31 DAVID GIACOMO JU 60 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:12:03.42 00:30:51.90 00:16:31.10 00:59:27.30
27 SANWALD LUCA JU 56 M PADOVANUOTO FIDIA 00:12:28.17 00:30:35.30 00:15:21.00 00:58:25.00
25 GULIENETTI ALESSANDRO JU 54 M A.S.MINERVA ROMA 00:10:37.16 00:30:40.50 00:17:04.40 00:58:22.30
30 PADOLECCHIA DONATO JU 59 M CUS BARI 00:13:15.04 00:30:58.10 00:14:55.80 00:59:09.00
29 CANCLINI FRANCESCO JU 58 M LOS TIGRES 00:13:28.81 00:30:51.80 00:14:34.70 00:58:56.00
28 BUSSOLATI LUCA JU 57 M CUS PARMA MEDEL 00:12:07.65 00:30:02.70 00:16:34.20 00:58:44.70
26 QUARTA DAVIDE JU 55 M ASD NEST 00:12:16.43 00:30:35.90 00:15:31.70 00:58:24.50
24 PEZZATI GIACOMO JU 53 M PIACENZA TRI VIVO 00:12:17.51 00:29:25.60 00:16:30.30 00:58:13.80
23 CAVALLO CORRADO JU 52 M CUNEO1198 TRITEAM 00:11:10.11 00:30:11.00 00:16:42.10 00:58:03.30
22 ZOMER DANIELE JU 51 M FERSENTRI A.S.D. 00:11:15.84 00:28:46.60 00:17:48.50 00:57:51.60
21 SESANA RICCARDO JU 50 M CUS PROPATRIA MILANO 00:12:15.91 00:29:41.40 00:15:48.40 00:57:46.60
18 FILIPPONI ALESSANDRO JU 47 M ARIA SPORT 00:11:01.59 00:30:14.70 00:15:38.90 00:56:55.40
19 CARACENI TOMMASO JU 48 M CUS PROPATRIA MILANO 00:12:18.38 - 00:44:48.10 00:57:07.10
20 COLLU MATTEO JU 49 M VILLACIDRO TRIATHLON 00:12:17.55 00:30:36.70 00:14:15.10 00:57:10.30
17 GRIMALDI GABRIELE JU 46 M MP LIFE TRIATHLON CA 00:11:44.75 00:29:35.30 00:14:54.60 00:56:15.10
15 DAVIDE CHRISTIAN JU 44 M PIANETA ACQUA 00:11:03.74 00:30:11.10 00:14:28.70 00:55:44.40
16 BERTONCINI AARON JU 45 M PIACENZA TRI VIVO 00:10:54.35 00:29:00.70 00:16:05.00 00:56:00.30
7 CHIODO ALBERTO JU 36 M A.S. VIRTUS 00:11:02.26 00:28:43.40 00:14:07.90 00:53:53.90
8 GALA MATTEO JU 37 M A.S.MINERVA ROMA 00:10:34.43 00:28:35.10 00:14:47.40 00:53:57.70
9 BONACINA MICHELE JU 38 M CUS PROPATRIA MILANO 00:10:52.88 00:28:56.30 00:14:56.40 00:54:45.90
10 ZANCANI ALESSANDRO JU 39 M CUS UDINE 00:11:07.62 00:28:40.60 00:15:01.60 00:54:50.80
11 PETTORUSSO PAOLO JU 40 M CANOTTIERI NAPOLI 00:10:45.18 00:29:08.10 00:14:59.70 00:54:53.50
12 ARU EMANUELE JU 41 M VILLACIDRO TRIATHLON 00:11:09.25 00:27:55.30 00:15:49.20 00:54:53.80
13 MONTENEGRO MATIAS IGNACIO JU 42 M LOS TIGRES 00:10:43.48 00:28:27.00 00:15:50.30 00:55:00.90
14 BORSACCHI ANDREA JU 43 M CANOTTIERI NAPOLI 00:10:59.23 00:30:21.90 00:14:19.90 00:55:41.50
6 SALVEMINI ALESSIO JU 35 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:11:38.15 00:28:14.60 00:13:47.20 00:53:40.40
5 CATTABRIGA VALERIO JU 34 M A.S.MINERVA ROMA 00:10:35.52 00:28:21.80 00:14:33.80 00:53:31.60
3 SOLDATI GIULIO JU 32 M T.D. RIMINI 00:10:39.48 00:28:27.70 00:13:41.70 00:52:49.50
1 UGAZIO MARCELLO JU 30 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:11:40.57 00:27:18.90 00:13:32.50 00:52:32.90
2 AZZANO NICOLA JU 31 M CUS UDINE 00:10:40.64 00:28:26.60 00:13:35.30 00:52:42.60
4 FANOTTOLI LUCA JU 33 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:10:57.31 00:28:52.00 00:13:22.10 00:53:12.30

Under 23 Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 BENVENUTI FRANCESCO - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 NATARI RICCARDO - - - PIACENZA TRI VIVO - - - DNS
14 MANGIULLO GIOVANNI S1 17 M ASD NEST 00:15:39.79 00:33:54.30 00:16:22.60 01:05:57.00
13 DELBONO FRANCESCO S1 16 M CUS PARMA MEDEL 00:13:17.13 00:32:22.60 00:16:30.70 01:02:11.30
12 TUZZATO FEDERICO S1 15 M PADOVANUOTO FIDIA 00:12:06.37 00:31:41.90 00:17:06.90 01:00:55.70
11 MASSI ALESSIO S1 14 M A.S.MINERVA ROMA 00:12:09.40 00:31:31.30 00:16:15.80 00:59:57.20
10 FRAU FABIO S1 13 M VILLACIDRO TRIATHLON 00:12:36.18 00:30:53.50 00:15:28.20 00:58:58.60
9 PICCOLO LEONARDO S1 12 M PADOVANUOTO FIDIA 00:11:33.78 00:30:50.50 00:16:29.60 00:58:53.90
8 GUALTIERI FRANCESCO S1 11 M PIACENZA TRI VIVO 00:12:22.37 00:30:02.30 00:15:56.60 00:58:21.40
7 CAROCCI PIETRO S1 10 M A.S.MINERVA ROMA 00:12:52.43 00:30:41.80 00:14:42.80 00:58:17.60
6 CAPPELLI IVAN S1 9 M DORIA NUOTO LOANO 00:11:48.57 00:30:31.10 00:15:27.60 00:57:47.50
5 ANILE VALERIO S1 8 M A.S.MINERVA ROMA 00:11:13.95 00:29:53.70 00:16:08.20 00:57:16.30
4 VILLANOVA SIMONE S1 7 M JCT VIGEVANO 00:11:15.99 00:31:06.80 00:14:35.10 00:56:58.20
3 PEZZATI MICHELE S1 6 M PIACENZA TRI VIVO 00:11:14.35 00:29:54.30 00:14:48.90 00:55:58.50
1 CORRAŽ MARCO S1 4 M A.S.MINERVA ROMA 00:10:14.20 00:29:14.00 00:13:29.50 00:52:58.40
2 RIGONI STEFANO S1 5 M PADOVANUOTO FIDIA 00:10:12.30 00:29:19.50 00:13:47.50 00:53:19.70

Junior Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 CORSO CHIARA MARIA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 DI COSIMO ANNA - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 PANTALEONI ANITA - - - TREVISO TRI - - - DNS
9998 CAPOZUCCA LARA - - - RIVTRI92 - - - DNS
9998 PANELLI ERICA - - - PIACENZA TRI VIVO - - - DNS
26 RUFFINI DEVI JU 26 F LC BOZEN 00:15:37.15 00:35:52.10 00:21:37.70 01:13:07.10
27 GIANGOLINI MARTINA JU 27 F FRIESIAN TEAM 00:13:11.45 00:35:26.10 00:24:58.00 01:13:35.80
25 BISELLO CHIARA JU 25 F PADOVANUOTO FIDIA 00:11:47.67 00:36:56.30 00:22:54.50 01:11:38.70
28 RUNER SARAH JU 28 F LC BOZEN 00:13:21.53 00:37:56.80 00:22:43.60 01:14:02.80
29 MERLI ANDREE JU 29 F PIACENZA TRI VIVO 00:18:23.12 00:36:30.30 00:19:36.30 01:14:30.40
23 TREVES FEDERICA JU 23 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:12:23.04 00:36:17.10 00:22:34.00 01:11:14.80
24 GRENTI VERONICA JU 24 F CUS PARMA MEDEL 00:13:15.96 00:35:22.90 00:22:47.70 01:11:26.80
22 MANGIULLO MARIA JU 22 F ASD NEST 00:15:17.45 00:36:12.80 00:18:35.30 01:10:06.20
21 FALCHI TERESA JU 21 F TRI EVOLUTION 00:13:49.33 00:34:51.40 00:21:23.70 01:10:05.20
19 SEDDA FRANCESCA JU 19 F VILLACIDRO TRIATHLON 00:12:21.22 00:34:52.40 00:21:45.90 01:08:59.80
20 SOLDATI LIVIA MARIA JU 20 F T.D. RIMINI 00:12:37.28 00:34:40.90 00:22:43.00 01:10:01.20
18 GAMBARO FEDERICA JU 18 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:12:52.27 00:34:24.90 00:21:08.80 01:08:26.50
17 VENTURA CRISTINA JU 17 F SPORT EXTREME 00:11:40.42 00:36:26.90 00:19:14.10 01:07:22.30
16 MIRAVAL ANGELA JU 16 F CUS UDINE 00:13:01.55 00:32:51.20 00:20:57.90 01:06:51.30
10 SPIMI SHARON JU 10 F POL. RICCIONE 00:11:20.39 00:33:43.80 00:18:57.80 01:04:02.60
15 BERGAMINI VITTORIA JU 15 F RIVTRI92 00:10:58.34 00:33:30.60 00:22:04.50 01:06:33.60
12 FERLAZZO FRANCESCA JU 12 F TTS 00:12:05.17 00:33:26.10 00:18:54.50 01:04:25.90
13 ROGGIERO ALESSIA JU 13 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:12:22.23 00:33:32.60 00:18:59.60 01:04:55.10
14 SAETTA FEDERICA M. JU 14 F CANOTTIERI NAPOLI 00:12:14.79 00:33:39.50 00:19:44.10 01:05:38.60
11 BERANGER ARIANNA JU 11 F CUS PROPATRIA MILANO 00:12:23.48 00:33:30.60 00:18:14.50 01:04:09.30
9 INVERNIZZI FRANCESCA JU 9 F DDS 00:12:51.76 00:32:57.50 00:18:00.40 01:03:50.10
5 DE QUARTO VALERIA JU 5 F A.S.MINERVA ROMA 00:10:52.61 00:31:45.30 00:19:16.10 01:01:54.90
6 POZZUOLI MICHELA JU 6 F A.S.MINERVA ROMA 00:11:03.29 00:33:14.20 00:17:59.50 01:02:17.80
8 ARPINELLI LAVINIA JU 8 F A.S.MINERVA ROMA 00:12:15.78 00:33:12.20 00:18:08.40 01:03:36.50
1 OLMO ANGELICA JU 1 F PIANETA ACQUA 00:10:56.53 00:31:40.00 00:17:00.80 00:59:37.50
2 TAMBURRI ALESSANDRA JU 2 F A.S.MINERVA ROMA 00:10:59.21 00:31:37.80 00:17:13.80 00:59:51.00
7 SALTARELLI ALICE JU 7 F PIACENZA TRI VIVO 00:11:41.38 00:32:39.50 00:18:33.20 01:02:55.00
4 PARODI FEDERICA JU 4 F A.S. VIRTUS 00:11:37.99 00:32:39.30 00:17:19.60 01:01:37.50
3 DŽANIELLO CECILIA JU 3 F T.D. RIMINI 00:11:35.36 00:31:36.20 00:17:25.00 01:00:37.50

Under 23 Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
3 CAMERA TEODOLINDA S1 3 F A.S. VIRTUS 00:13:12.24 00:33:55.10 00:20:12.70 01:07:20.20
2 TONTI SILVIA S1 2 F A.S.MINERVA ROMA 00:12:02.93 00:35:14.60 00:17:35.90 01:04:54.40
1 FIORAVANTI ILARIA S1 1 F A.S.MINERVA ROMA 00:11:52.84 00:32:46.30 00:17:39.40 01:02:19.40

Youth B Maschile - Triathlon Super Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 LAVANGA GIANLUCA - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 PETRECCA DAVIDE - - - DORIA NUOTO LOANO - - - DNS
9998 FUOCHI ANDREA - - - PIACENZA TRI VIVO - - - DNS
9998 BUSAŽ GABRIELE - - - AQUATICA TORINO S.D. - - - DNS
9997 FRAGASSI MATTIA - - - NUOTO CEPAGATTI 00:08:21.87 - - DNF
9997 MORANA GIUSEPPE - - - TRITEAMTRAPANI 00:08:44.94 00:18:43.30 - DNF
9997 BASSO NICOLOŽ - - - ASD SPEZIA TRIATHLO 00:07:14.25 00:16:41.40 - DNF
56 TOMASI DANIELE YB 99 M FERSENTRI A.S.D. 00:08:01.75 00:19:32.40 00:14:45.30 00:42:19.70
9997 IORIO MATTIA - - - G.S. FF.OO. 00:06:09.19 00:15:42.60 - DNF
55 SBORDONI FRANCESCO YB 98 M CUNEO1198 TRITEAM 00:09:45.83 00:18:28.70 00:12:53.10 00:41:08.30
54 ECCEL STEFANO YB 97 M FERSENTRI A.S.D. 00:08:46.54 00:19:26.50 00:12:50.70 00:41:04.10
53 TOTH RICCARDO YB 96 M LEOSPORT 00:08:20.55 00:19:14.90 00:13:16.70 00:40:52.30
52 PAGANELLI MATTIA YB 95 M T.D. RIMINI 00:08:06.55 00:17:22.30 00:15:00.50 00:40:30.30
48 SIERVO MATTEO YB 91 M CUS PROPATRIA MILANO 00:07:55.59 00:17:31.00 00:14:04.90 00:39:31.60
49 SANCIO ALBERTO YB 92 M MP LIFE TRIATHLON CA 00:06:37.24 00:19:06.00 00:13:48.40 00:39:32.20
50 TENERELLI LUCA YB 93 M MAGMA TEAM 00:08:53.62 00:18:31.80 00:12:08.50 00:39:34.60
51 MORGANTI RICCARDO YB 94 M CUS PARMA MEDEL 00:07:41.26 00:17:40.60 00:14:45.80 00:40:07.80
47 PONTANI LEONARDO YB 90 M A.S.D. RARI NANTES A 00:08:10.03 00:17:11.60 00:14:02.20 00:39:24.70
46 SALI MATTEO YB 89 M K3 CREMONA 00:07:34.36 00:17:50.40 00:13:37.80 00:39:02.60
45 BENITEZ NICOLAS YB 88 M FRIESIAN TEAM 00:07:32.73 00:16:59.50 00:14:29.00 00:39:01.90
43 DŽANNUNZIO TOMMASO YB 86 M CUS PROPATRIA MILANO 00:08:08.67 00:17:20.90 00:12:36.90 00:38:06.90
44 TREVISANI FILIPPO YB 87 M PIACENZA TRI VIVO 00:08:04.63 00:18:01.80 00:12:50.50 00:38:57.80
41 TEGIACCHI SIMONE YB 84 M CUS PROPATRIA MILANO 00:07:30.23 00:17:07.00 00:12:39.60 00:37:17.50
42 BIANCALANA STEFANO YB 85 M LA FENICE TRI 00:07:15.35 00:16:36.40 00:13:48.70 00:37:41.00
39 MARCHIORI UMBERTO YB 82 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:08:08.66 00:17:19.30 00:11:22.40 00:36:50.40
40 BORTOLETTO MARCO YB 83 M CUS PADOVA A.S.D. 00:07:48.61 00:17:01.90 00:12:00.00 00:36:51.50
38 MARCHESAN NICHOLAS YB 81 M LEOSPORT 00:07:42.29 00:17:02.50 00:11:57.20 00:36:42.10
36 ANGHEBEN MARCO YB 79 M FERSENTRI A.S.D. 00:07:25.07 00:16:39.80 00:12:23.40 00:36:28.30
37 PEZZATI MATTEO YB 80 M PIACENZA TRI VIVO 00:07:16.68 00:16:40.20 00:12:36.90 00:36:33.80
34 LANCERIN GIANMARIA YB 77 M TRI.RN.MAROSTICA 00:07:20.65 00:16:33.50 00:12:21.40 00:36:16.10
35 IACHETTA YURI YB 78 M ARIA SPORT 00:07:18.13 00:16:34.30 00:12:26.00 00:36:19.10
33 PIZZOLATO GIOVANNI YB 76 M LEOSPORT 00:07:09.08 00:16:46.10 00:12:04.40 00:35:59.90
31 SAMMARTINO VINCENZO YB 74 M ERMES CAMPANIA 00:07:17.63 00:16:33.10 00:12:04.50 00:35:55.70
32 TEDESCHI LORENZO YB 75 M RIVTRI92 00:06:38.39 00:16:59.80 00:12:18.00 00:35:56.20
30 CHIODELLI DEMETRIO YB 73 M K3 CREMONA 00:07:42.79 00:16:59.30 00:11:08.80 00:35:51.30
29 IORIATTI GABRIELE YB 72 M FERSENTRI A.S.D. 00:07:25.92 00:16:37.20 00:11:20.20 00:35:23.70
27 AGOSTI LUCA YB 70 M LC BOZEN 00:06:50.44 00:17:12.60 00:11:17.70 00:35:21.40
28 TIBALDO EMANUELE YB 71 M LEOSPORT 00:07:27.61 00:17:10.90 00:10:44.00 00:35:22.90
25 LAMBERTI LORENZO YB 68 M AQUATICA TORINO S.D. 00:06:41.07 00:17:27.60 00:10:36.90 00:34:46.30
26 RATTO STEFANO YB 69 M A.S. VIRTUS 00:06:39.64 00:16:07.40 00:12:18.70 00:35:06.00
24 GEREMIA MARCO YB 67 M LOS TIGRES 00:06:42.72 00:16:08.60 00:11:51.70 00:34:43.70
23 MEO RAFAEL YB 66 M ASD CNM TRIATHLON 00:06:33.28 00:16:18.90 00:11:50.40 00:34:42.70
22 CARNEVALI FRANCESCO YB 65 M ARIA SPORT 00:06:35.72 00:16:10.30 00:11:51.50 00:34:38.30
21 FONTANA NICOLOŽ YB 64 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:06:39.83 00:16:03.10 00:11:44.60 00:34:28.10
20 ZAMOŽ FEDERICO YB 63 M A.S.D. RARI NANTES A 00:06:41.82 00:16:01.90 00:11:41.70 00:34:25.80
19 PEDRAZZINI DAVIDE YB 62 M LOS TIGRES 00:06:45.50 00:16:02.80 00:11:29.20 00:34:17.60
15 PAVOLINI NICOLOŽ YB 58 M A.S.MINERVA ROMA 00:06:25.52 00:15:27.30 00:11:16.80 00:33:09.80
18 MAGLIANO LUCA YB 61 M AQUATICA TORINO S.D. 00:06:58.76 00:16:33.00 00:10:28.30 00:34:01.00
17 CARLETTI LEONARDO YB 60 M ARIA SPORT 00:06:38.76 00:16:04.10 00:10:57.30 00:33:40.60
16 TONEATTI EDOARDO YB 59 M TRI.RN.MAROSTICA 00:06:08.56 00:15:42.90 00:11:47.40 00:33:39.20
14 PAGOTTO FEDERICO YB 57 M SILCA ULTRALITE 00:06:32.36 00:15:24.10 00:11:03.00 00:32:59.90
11 BORGIANNI LUCA YB 54 M LA FENICE TRI 00:06:29.54 00:15:28.00 00:10:56.80 00:32:55.10
13 NIZZI CARLO EDOARDO YB 56 M DDS 00:06:27.54 00:15:22.60 00:11:07.40 00:32:57.80
12 GIANGOLINI MARCO YB 55 M FRIESIAN TEAM 00:06:31.80 00:15:12.80 00:11:11.10 00:32:55.90
10 LIMOLI ANTONIO YB 53 M MP LIFE TRIATHLON CA 00:06:34.13 00:15:21.60 00:10:56.00 00:32:52.30
9 ANGELINI SAMUELE YB 52 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:06:25.07 00:15:32.20 00:10:39.70 00:32:37.00
8 CARBONI ALESSANDRO YB 51 M A.S.MINERVA ROMA 00:06:30.79 00:15:19.90 00:10:35.10 00:32:26.30
5 CAPROTTI TOMMASO YB 48 M TRI TEAM BRIANZA 00:06:22.12 00:15:29.60 00:10:24.40 00:32:16.60
7 POLIZZI DANIEL YB 50 M RIVTRI92 00:06:27.32 00:15:20.00 00:10:33.90 00:32:22.00
6 FILIPPONI LUCA YB 49 M ARIA SPORT 00:06:26.26 00:15:30.80 00:10:22.90 00:32:20.60
4 LAZZARETTO MIRKO YB 47 M TRI.RN.MAROSTICA 00:06:07.46 00:15:19.50 00:10:42.90 00:32:10.00
3 RAGAZZO NICOLOŽ YB 46 M PADOVANUOTO FIDIA 00:06:11.13 00:15:43.00 00:10:10.20 00:32:05.10
1 SPINAZZEŽ FEDERICO YB 44 M SILCA ULTRALITE 00:06:22.78 00:15:06.00 00:09:57.40 00:31:27.10
2 BORASCHI DIEGO LUCA YB 45 M TORRINO TRI TEAM 00:06:28.99 00:15:23.30 00:09:40.40 00:31:32.80

Youth B Femminile - Triathlon Super Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
6 PALIERI GIORGIA YB 6 F A.S. VIRTUS 00:06:49.59 00:16:48.40 00:12:32.70 00:36:11.60
9998 PAPALINI ALESSIA - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 BERGESIO SARA - - - TRI TEAM SAVIGLIANO - - - DNS
9998 BRUZZECHESSE CHIARA - - - A.S.D. RARI NANTES A - - - DNS
9998 ROBAZZA EVELYN - - - ASD EASTSIDE TRIATHL - - - DNS
9997 MORETTI SARA - - - T.D. RIMINI 00:06:40.68 00:17:26.60 - DNF
41 SATTANINO GIULIA YB 41 F DORIA NUOTO LOANO 00:08:02.11 00:20:00.10 00:18:18.80 00:46:21.90
42 GARZIA MARTA YB 42 F PHISIO SPORT LAB TRI 00:09:29.37 00:20:43.40 00:17:00.80 00:47:13.60
43 REITANO MATILDE YB 43 F MAGMA TEAM 00:09:16.02 00:21:59.90 00:16:33.70 00:47:50.60
40 LOMBARDO ALICE YB 40 F MAGMA TEAM 00:08:14.21 00:21:25.70 00:16:17.50 00:45:57.80
39 VILLA GIULIA YB 39 F T.D. RIMINI 00:08:29.97 00:20:52.60 00:16:28.50 00:45:51.80
38 MOCCI GIORGIA YB 38 F VILLACIDRO TRIATHLON 00:08:24.53 00:20:55.20 00:15:44.70 00:45:05.20
37 BOERI ELISA YB 37 F FRIESIAN TEAM 00:08:39.20 00:20:03.70 00:16:20.80 00:45:04.50
36 BASILE ANNA YB 36 F OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:08:01.85 00:20:40.90 00:16:03.40 00:44:46.50
33 PALUMBO GIULIA YB 33 F MAGMA TEAM 00:07:13.82 00:20:58.90 00:15:11.30 00:43:24.10
34 DALLA LIBERA SOFIA YB 34 F PADOVANUOTO FIDIA 00:07:53.43 00:21:25.50 00:14:23.30 00:43:42.70
35 GOZZI DIANA YB 35 F G.S. FF.OO. 00:08:12.25 00:19:40.30 00:16:50.80 00:44:44.00
32 MASCIA MARTA YB 32 F VILLACIDRO TRIATHLON 00:08:38.56 00:20:43.10 00:13:50.60 00:43:13.10
31 FORNIERI LEA YB 31 F GREEN HILL 00:08:07.34 00:19:55.80 00:14:52.60 00:42:55.90
30 ZAMBON ELEONORA YB 30 F PADOVANUOTO FIDIA 00:07:49.98 00:20:51.30 00:14:12.40 00:42:53.70
29 MANGIULLO ANNA YB 29 F ASD NEST 00:08:11.69 00:19:47.70 00:14:06.30 00:42:06.00
28 LOMBARDI CHIARA YB 28 F CANOTTIERI NAPOLI 00:07:54.82 00:20:12.50 00:13:34.80 00:41:42.50
27 FRANZIN SOFIA YB 27 F ARIA SPORT 00:08:01.63 00:18:29.50 00:14:38.70 00:41:10.10
26 NIBOLI GIORGIA YB 26 F SCGS BULLRING 00:07:06.27 00:19:02.80 00:14:10.00 00:40:19.30
25 PELIZZONI ANNA YB 25 F CUS PARMA MEDEL 00:07:42.34 00:18:27.20 00:14:06.20 00:40:16.30
23 MANCINI MONICA YB 23 F ARIA SPORT 00:07:56.49 00:18:24.50 00:13:40.60 00:40:02.50
24 GIGLIOTTI SOFIA YB 24 F VALLE DŽAOSTA 00:07:55.34 00:18:15.50 00:14:03.30 00:40:14.70
22 BASILE ERICA YB 22 F CUS UDINE 00:07:52.03 00:18:14.80 00:13:50.00 00:39:57.80
21 TALPO MARTA YB 21 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:07:09.10 00:17:30.80 00:14:44.00 00:39:24.40
20 FICUCCILLI LUDOVICA YB 20 F A.S.MINERVA ROMA 00:07:22.12 00:17:57.10 00:13:28.20 00:38:48.00
19 BONACINA CARLOTTA YB 19 F CUS PROPATRIA MILANO 00:06:55.13 00:17:08.30 00:14:30.10 00:38:34.40
18 GAGGIANESE ALICE YB 18 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:07:22.17 00:17:58.30 00:13:04.80 00:38:25.60
16 PASTEUR ELISA YB 16 F VALLE DŽAOSTA 00:07:15.44 00:18:09.00 00:12:47.10 00:38:12.20
17 SANNA PAOLA YB 17 F TRI TEAM SASSARI 00:07:20.80 00:18:00.70 00:12:59.60 00:38:21.90
14 TACCONE SILVIA YB 14 F FRIESIAN TEAM 00:07:29.98 00:17:49.50 00:12:10.20 00:37:30.50
15 MICCA LETIZIA YB 15 F G.S. FF.OO. 00:07:20.00 00:18:50.80 00:11:47.30 00:37:58.60
13 DELBONO CARLOTTA YB 13 F CUS PARMA MEDEL 00:07:14.70 00:18:03.90 00:12:00.00 00:37:18.60
12 CAMPOLI GIORGIA YB 12 F ARIA SPORT 00:07:04.99 00:17:36.40 00:12:36.90 00:37:18.50
11 CATERINI FULVIA YB 11 F A.S.MINERVA ROMA 00:06:56.11 00:17:10.70 00:13:04.50 00:37:12.20
8 MISSAGLIA CARLOTTA YB 8 F CUS PROPATRIA MILANO 00:06:36.71 00:18:00.40 00:11:49.90 00:36:27.90
9 MAIOCCHI SARA YB 9 F DDS 00:07:15.36 00:17:21.00 00:12:07.70 00:36:44.20
10 MAZZER ERIKA YB 10 F SILCA ULTRALITE 00:07:03.58 00:17:31.70 00:12:29.50 00:37:05.70
7 MERLO MARTA YB 7 F TRI.RN.MAROSTICA 00:07:07.01 00:17:31.40 00:11:45.70 00:36:25.10
5 TAVERNA BEATRICE YB 5 F FRIESIAN TEAM 00:06:53.60 00:17:08.20 00:12:08.50 00:36:11.20
4 MOLINARI TANIA YB 4 F PIACENZA TRI VIVO 00:06:44.52 00:17:18.10 00:12:07.30 00:36:10.80
3 FOSCHI SARA YB 3 F A.S.MINERVA ROMA 00:06:58.92 00:17:05.40 00:11:52.60 00:35:57.60
1 CASSINARI CATERINA YB 1 F PIANETA ACQUA 00:06:35.51 00:17:00.00 00:12:03.50 00:35:39.80
2 REPETTO GIULIA YB 2 F A.S. VIRTUS 00:07:06.81 00:16:58.90 00:11:43.90 00:35:50.00

Youth A Maschile - Triathlon Super Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 GALVANI ALAIN - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 GARRETTO VITTORIO - - - AQUATICA TORINO S.D. - - - DNS
9998 MAZZANI DAVIDE - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 ANGARANO FRANCESCO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 TRAPANI CHRISTIAN - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 TREVES DAVID - - - AQUATICA TORINO S.D. - - - DNS
75 CONTE DOMINIC YA 129 M RIVTRI92 00:08:28.26 - 00:32:15.60 00:40:44.20
9997 BONOTTI FRANCESCO - - - GREEN HILL 00:06:47.06 00:15:12.30 - DNF
9997 SALETTA RICCARDO - - - PIANETA ACQUA 00:05:38.39 00:12:49.50 - DNF
74 TOMASELLO ALESSANDRO YA 128 M RIVTRI92 00:08:19.49 00:15:18.80 00:10:21.90 00:34:00.60
73 GABURRO ALESSANDRO YA 127 M CUS PROPATRIA MILANO 00:08:17.04 00:15:33.20 00:09:55.50 00:33:45.80
72 FAVILLA GIORGIO YA 126 M CUNEO1198 TRITEAM 00:08:34.38 00:14:29.70 00:10:23.60 00:33:28.40
71 VIOLA MATTEO YA 125 M CUS PROPATRIA MILANO 00:07:27.86 00:13:48.70 00:11:23.30 00:32:40.70
70 PELLIZZARI LUCA YA 124 M ARIA SPORT 00:08:14.06 00:15:06.60 00:09:14.90 00:32:36.20
69 SALZERI FEDERICO YA 123 M SABINA TEVERE 00:06:50.62 00:13:35.00 00:11:21.90 00:31:47.90
68 FERRETTI RICCARDO YA 122 M ARIA SPORT 00:07:11.51 00:13:56.30 00:10:39.60 00:31:47.90
67 BALACCO ALBERTO YA 121 M CUS PROPATRIA MILANO 00:07:28.69 00:13:41.70 00:10:33.20 00:31:44.20
66 SCHIRATO DARIO YA 120 M TRI.RN.MAROSTICA 00:06:59.32 00:13:55.60 00:10:45.40 00:31:40.40
65 BRIANDA DANILO YA 119 M A.S.D. OLBIA NUOTO 00:07:15.85 00:13:22.90 00:10:48.40 00:31:27.60
64 MORELLO RICCARDO YA 118 M PADOVANUOTO FIDIA 00:06:59.45 00:13:21.50 00:10:36.70 00:30:58.40
63 DŽANZI FILIPPO YA 117 M GREEN HILL 00:07:27.84 00:13:51.80 00:09:27.20 00:30:47.10
62 MOTTI LEONARDO YA 116 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:06:52.05 00:14:05.10 00:09:37.00 00:30:35.00
61 FERRONE FLAVIO YA 115 M ROMA TRIATHLON 00:06:57.74 00:13:34.70 00:09:54.30 00:30:27.10
60 CANEPA JACOPO YA 114 M DORIA NUOTO LOANO 00:07:38.24 00:13:31.10 00:09:10.80 00:30:20.50
59 GUARINO MATTEO YA 113 M DORIA NUOTO LOANO 00:07:35.57 00:13:07.30 00:09:28.00 00:30:11.40
58 CASANA ALESSANDRO YA 112 M CUS PROPATRIA MILANO 00:06:37.80 00:13:10.40 00:10:13.30 00:30:02.30
57 ANDERLE SIMONE YA 111 M FERSENTRI A.S.D. 00:07:57.23 00:12:56.00 00:08:59.10 00:29:52.90
56 TARGA ROCCO YA 110 M PADOVANUOTO FIDIA 00:06:40.45 00:13:34.40 00:09:17.80 00:29:32.70
55 ROLETTO FILIPPO RENATO YA 109 M AQUATICA TORINO S.D. 00:06:44.79 00:13:08.00 00:09:39.00 00:29:32.60
54 GAUDINO DAVIDE YA 108 M LEOSPORT 00:06:42.74 00:13:11.60 00:09:34.60 00:29:29.00
53 VIOLI MATTEO YA 107 M VIS CORTONA 00:06:44.64 00:13:47.30 00:08:56.70 00:29:28.80
52 LA CIURA ANDREA YA 106 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:06:49.34 00:13:26.10 00:09:06.10 00:29:21.60
51 ZANLUNGO TOMMASO YA 105 M PIANETA ACQUA 00:05:28.68 00:12:48.30 00:11:00.80 00:29:18.50
50 SERRA MATTIA YA 104 M VILLACIDRO TRIATHLON 00:06:32.02 00:12:35.40 00:10:07.10 00:29:14.70
49 LUCIANI FRANCESCO YA 103 M ASD CNM TRIATHLON 00:06:40.92 00:12:52.20 00:09:38.50 00:29:12.40
48 PARRINO MATTIA YA 102 M TORRINO TRI TEAM 00:06:48.36 00:13:59.90 00:08:15.10 00:29:03.40
47 IMPIOMBATO ANDREA YA 101 M CUS PROPATRIA MILANO 00:06:44.53 00:13:06.30 00:09:09.30 00:29:00.50
46 PALERMO GIACOMO YA 100 M ASD NEST 00:07:13.08 00:12:54.50 00:08:50.30 00:28:58.10
45 ARNAUDO MARCO YA 99 M CUNEO1198 TRITEAM 00:06:46.36 00:13:15.70 00:08:43.70 00:28:45.90
44 MARCHIORI FEDERICO YA 98 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:06:46.13 00:13:25.70 00:08:32.80 00:28:45.50
42 TORTOROLO ROCCO YA 96 M A.S.MINERVA ROMA 00:06:27.75 00:13:22.50 00:08:50.60 00:28:41.20
43 GERETTO LEONARDO YA 97 M CUNEO1198 TRITEAM 00:07:29.03 00:12:41.10 00:08:31.30 00:28:41.70
41 DE ANGELIS ALESSANDRO YA 95 M A.S.MINERVA ROMA 00:06:45.78 00:13:07.50 00:08:46.70 00:28:40.60
40 PIVA DAVIDE YA 94 M FERSENTRI A.S.D. 00:06:30.31 00:12:37.90 00:09:30.50 00:28:39.40
39 PODDA FRANCESCO YA 93 M FUEL TRIATHLON 00:06:25.31 00:12:34.30 00:09:38.60 00:28:38.70
38 MASSIMILIANI LEONARDO YA 92 M GREEN HILL 00:06:51.86 00:13:26.20 00:08:14.30 00:28:32.80
37 VIGNALI LUCA YA 91 M T.D. RIMINI 00:06:28.61 00:13:35.40 00:08:24.50 00:28:29.50
36 DELLA DONNA SIMONE YA 90 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:07:00.50 00:13:15.50 00:08:09.90 00:28:26.70
35 INGRILLÌ FLAVIO YA 89 M ASD CNM TRIATHLON 00:05:45.17 00:12:42.40 00:09:44.50 00:28:12.70
34 FANTONE JULIO YARIN YA 88 M FERSENTRI A.S.D. 00:07:13.00 00:12:56.90 00:07:58.60 00:28:09.40
33 ROLLO GIACOMO YA 87 M ASD NEST 00:06:36.06 00:12:59.70 00:08:30.60 00:28:06.80
32 MARRA EDOARDO YA 86 M A.S.MINERVA ROMA 00:06:45.09 00:12:53.40 00:08:25.40 00:28:04.60
31 RUZZO PIETRO YA 85 M DDS 00:06:43.67 00:12:40.50 00:08:36.60 00:28:01.00
30 PALLOCCI DAMIANO YA 84 M SABINA TEVERE 00:06:01.21 00:13:46.30 00:08:08.40 00:27:56.70
29 VILLA RICCARDO YA 83 M A.S.MINERVA ROMA 00:06:21.15 00:13:04.70 00:08:20.80 00:27:47.10
28 COLETTA RICCARDO YA 82 M DDS 00:06:23.74 00:13:04.60 00:08:17.60 00:27:46.00
26 FAVERSANI MARCO YA 80 M PIANETA ACQUA 00:05:54.82 00:13:07.70 00:08:38.00 00:27:40.90
27 BORTOLAMEDI MICHELE YA 81 M FERSENTRI A.S.D. 00:06:46.42 00:12:40.30 00:08:18.90 00:27:45.90
25 PELIZZONI CARLO YA 79 M CUS PARMA MEDEL 00:06:29.58 00:12:46.00 00:08:23.40 00:27:39.50
24 SIBILIA ANTONIO YA 78 M ASD NADIR ON THE ROA 00:05:57.69 00:12:37.50 00:08:48.80 00:27:24.20
23 CERIZZA DAVIDE YA 77 M CUS PROPATRIA MILANO 00:06:21.68 00:12:41.20 00:08:15.20 00:27:19.00
22 PIGNATELLI LUCIANO YA 76 M SSD NUOTO GIOVINAZZO 00:06:08.57 00:12:52.30 00:08:13.90 00:27:15.40
21 ZOLESI FEDERICO YA 75 M CUS PARMA MEDEL 00:06:20.46 00:12:25.90 00:08:23.90 00:27:10.40
20 DE PONTE CHRISTIAN YA 74 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:05:51.93 00:12:54.10 00:08:15.30 00:27:01.50
19 GOTTI CARLO YA 73 M CUS UDINE 00:06:25.72 00:12:38.10 00:07:54.00 00:26:58.20
18 CATTABRIGA FILIPPO YA 72 M A.S.MINERVA ROMA 00:06:18.22 00:12:47.00 00:07:50.00 00:26:55.80
17 VESPASIANI MATTEO YA 71 M GREEN HILL 00:06:33.51 00:12:37.40 00:07:38.60 00:26:49.70
16 MARIANI GIOVANNI YA 70 M T.D. RIMINI 00:05:41.78 00:12:44.30 00:08:19.90 00:26:46.20
15 GALA FRANCESCO YA 69 M A.S.MINERVA ROMA 00:06:03.30 00:12:22.60 00:08:18.00 00:26:44.30
14 CONIGLIONE DAVIDE YA 68 M CUS PROPATRIA MILANO - - 00:26:43.78 00:26:44.29
13 VOLPI MARCO YA 67 M TRI TEAM BRIANZA 00:06:24.47 00:12:37.30 00:07:39.40 00:26:41.20
12 PRESTIA SAMUELE YA 66 M PIANETA ACQUA 00:05:43.25 00:12:35.30 00:08:19.70 00:26:39.10
11 SACCHI FRANCESCO YA 65 M PIANETA ACQUA 00:05:37.10 00:12:38.30 00:08:19.60 00:26:35.30
10 BRUNI LUCA YA 64 M K3 CREMONA 00:06:00.96 00:12:24.80 00:07:46.80 00:26:12.60
9 GUERRA GIACOMO YA 63 M DDS 00:05:56.22 00:12:25.70 00:07:41.20 00:26:03.90
8 GALEAZZO ALESSANDRO YA 62 M PADOVANUOTO FIDIA 00:05:34.46 00:12:23.20 00:07:54.80 00:25:53.20
7 NONINO MATTEO YA 61 M CUS UDINE 00:05:42.28 00:12:27.60 00:07:25.30 00:25:36.00
6 CROCIANI ALESSIO YA 60 M POL. RICCIONE 00:05:31.88 00:12:21.40 00:07:30.20 00:25:23.80
5 PASQUOTTO LEONARDO YA 59 M A.S.MINERVA ROMA 00:05:31.19 00:11:39.60 00:08:11.30 00:25:22.40
4 INGRILLI DAVIDE YA 58 M ASD CNM TRIATHLON 00:05:25.70 00:12:05.70 00:07:49.00 00:25:20.90
3 PRADELLA FILIPPO YA 57 M SILCA ULTRALITE 00:05:38.58 00:11:50.10 00:07:25.00 00:24:53.70
2 MERLO GIACOMO YA 56 M TRI.RN.MAROSTICA - - 00:24:53.25 00:24:53.69
1 STRADA NICOLOŽ YA 55 M POL. RICCIONE 00:05:26.64 00:11:43.40 00:07:24.70 00:24:35.00
9998 SPAGNOLO LORENZO - - - TRI.RN.MAROSTICA - - - DNS
9998 MACCI SAMUELE - - - TORRINO TRI TEAM - - - DNS

Youth A Femminile - Triathlon Super Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
54 LABATE ELISA YA 54 F GREEN HILL 00:07:23.98 00:15:36.40 00:11:50.40 00:34:51.40
53 PIOLA GRETA YA 53 F ROMA TRIATHLON 00:07:58.10 00:15:08.90 00:11:36.30 00:34:43.70
52 REDAELLI SOPHIA YA 52 F TRI TEAM BRIANZA 00:07:36.77 00:15:30.30 00:11:32.90 00:34:40.90
51 CAPPELLI CHIARA YA 51 F DORIA NUOTO LOANO 00:07:37.98 00:16:07.80 00:10:38.60 00:34:24.50
50 ROSSO MARTINA YA 50 F AQUATICA TORINO S.D. 00:07:09.60 00:15:51.40 00:10:53.00 00:33:54.40
49 CASSINA ELEONORA YA 49 F DORIA NUOTO LOANO 00:07:38.47 00:15:23.60 00:10:27.40 00:33:29.90
48 FORMICONI CAMILLA YA 48 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:06:55.49 00:14:44.10 00:11:36.50 00:33:16.20
47 PELLEGRINO EMMA YA 47 F CUS PARMA MEDEL 00:07:15.38 00:14:51.20 00:10:41.20 00:32:48.00
46 MASSA LUANA YA 46 F RIVTRI92 00:07:01.41 00:15:10.70 00:10:35.60 00:32:47.80
45 MAZZETTI ALICE YA 45 F ROMA TRIATHLON 00:06:42.08 00:15:30.40 00:10:29.50 00:32:42.10
44 VAY GRETA YA 44 F SAI FRECCE BIANCHE 00:07:18.20 00:15:30.70 00:09:41.70 00:32:31.20
43 BENZI ILENIA YA 43 F T.D. RIMINI 00:06:50.38 00:13:55.20 00:11:21.20 00:32:07.00
42 BOLOGNA LARA YA 42 F SBR 3 00:07:25.08 00:14:15.00 00:10:26.30 00:32:06.70
41 DŽAMMORA MARGHERITA YA 41 F CUS PROPATRIA MILANO 00:07:39.66 00:14:45.10 00:09:38.20 00:32:03.10
40 MARCHESAN ALESSIA YA 40 F LEOSPORT 00:07:32.42 00:14:15.90 00:10:08.00 00:31:57.20
39 MALERBA MARIAPIA YA 39 F CUS BARI 00:07:03.66 00:14:33.80 00:10:02.80 00:31:40.60
38 FABIANI GIORGIA YA 38 F A.S.MINERVA ROMA 00:06:44.29 00:14:53.10 00:09:48.40 00:31:26.70
37 CANTUŽ GIORGIA YA 37 F ASD CNM TRIATHLON 00:07:13.47 00:14:24.60 00:09:36.10 00:31:14.70
36 RAO DENISE YA 36 F RIVTRI92 00:06:56.05 00:13:54.20 00:10:10.60 00:31:01.80
35 TEDESCHI MATILDE YA 35 F RIVTRI92 00:06:53.52 00:13:50.50 00:10:06.10 00:30:50.90
34 BONATO LUISA YA 34 F TRI.RN.MAROSTICA 00:06:37.92 00:13:40.30 00:10:26.70 00:30:45.20
33 PITONZO VERONICA YA 33 F ASD CNM TRIATHLON 00:06:35.00 00:13:37.10 00:10:25.00 00:30:37.80
32 PAVANI ALICE STEFANIA YA 32 F DDS 00:07:00.13 00:14:30.10 00:08:58.70 00:30:29.60
31 MASSARI CHIARA YA 31 F ARIA SPORT 00:06:47.76 00:14:27.50 00:09:07.50 00:30:23.70
30 SCARPELLINI ELISABETTA YA 30 F T.D. RIMINI 00:06:11.71 00:13:58.60 00:10:10.90 00:30:22.20
29 BARILARI CATERINA YA 29 F PIACENZA TRI VIVO 00:07:11.46 00:13:40.50 00:09:27.10 00:30:19.10
28 MARZI ELISA YA 28 F POL. RICCIONE 00:06:42.56 00:13:42.80 00:09:48.90 00:30:14.70
27 POZZI ALICE YA 27 F FRIESIAN TEAM 00:07:02.22 00:13:28.50 00:09:39.50 00:30:11.20
26 CAMPANELLI VIOLA YA 26 F CUS BARI 00:06:49.66 00:13:58.80 00:09:05.70 00:29:54.60
25 UNTERWEGER LENA YA 25 F BRESSANONE NUOTO 00:06:38.89 00:14:26.10 00:08:48.00 00:29:53.50
24 VENTURA ELISABETH YA 24 F A.S. VIRTUS 00:06:44.05 00:13:25.60 00:09:37.80 00:29:47.90
23 RODOLFI VALERIA YA 23 F SABINA TEVERE 00:06:40.00 00:13:37.70 00:09:26.00 00:29:43.90
22 VARBELLA EUGENIA YA 22 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:06:49.30 00:13:27.60 00:09:26.90 00:29:43.90
21 CHIODO IRENE YA 21 F A.S. VIRTUS 00:06:46.90 00:14:00.40 00:08:55.00 00:29:42.30
20 GREGORI MARTINA YA 20 F GREEN HILL 00:06:47.25 00:13:28.30 00:09:21.70 00:29:38.20
19 DESIDERI FRANCESCA YA 19 F SABINA TEVERE 00:06:24.35 00:13:33.00 00:09:29.30 00:29:27.40
18 LAFRONZA VANESSA YA 18 F SSD NUOTO GIOVINAZZO 00:06:24.59 00:13:52.10 00:09:02.00 00:29:19.60
17 SARTOR VIOLA YA 17 F FERSENTRI A.S.D. 00:06:46.95 00:13:24.10 00:09:03.90 00:29:15.60
16 MARCON LAURA YA 16 F TRI.RN.MAROSTICA 00:06:22.85 00:13:34.10 00:08:59.70 00:28:56.80
15 VAGHI VALERIA YA 15 F FRIESIAN TEAM 00:06:52.39 00:13:11.60 00:08:47.90 00:28:52.70
14 PAGOTTO VIOLA YA 14 F SILCA ULTRALITE 00:06:18.88 00:13:37.60 00:08:53.80 00:28:50.30
13 BARBESINO BIANCA YA 13 F A.S.MINERVA ROMA 00:06:13.77 00:13:35.70 00:08:55.50 00:28:45.20
12 PIANFETTI MARTA YA 12 F AQUATICA TORINO S.D. 00:06:27.82 00:13:36.50 00:08:26.90 00:28:31.40
11 TERRINONI ELISA YA 11 F GREEN HILL 00:06:09.91 00:13:47.60 00:08:30.80 00:28:29.20
10 BADINI CONFALONIERI ALBERICA YA 10 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:06:20.78 00:13:37.60 00:08:26.20 00:28:25.20
9 TURBIGLIO BIANCA YA 9 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:06:56.21 00:13:14.10 00:08:14.00 00:28:24.50
8 ROSCALLA ELISABETTA YA 8 F CUS PROPATRIA MILANO 00:06:29.64 00:13:48.40 00:08:04.50 00:28:23.40
7 GATTI LUDOVICA MARTINA YA 7 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:06:15.23 00:13:41.80 00:08:18.00 00:28:15.70
6 ARPINELLI COSTANZA YA 6 F A.S.MINERVA ROMA 00:06:45.33 00:13:16.20 00:07:57.50 00:27:59.70
5 LOBBA CHIARA YA 5 F TRI.RN.MAROSTICA 00:06:21.99 00:13:28.00 00:08:09.30 00:27:59.70
4 COMOTTO ALICE YA 4 F A.S.MINERVA ROMA 00:05:53.49 00:13:22.30 00:08:34.10 00:27:50.50
3 PORRI FRANCESCA YA 3 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:06:02.90 00:13:12.50 00:08:28.90 00:27:44.80
2 CRESTANI FRANCESCA YA 2 F TRI.RN.MAROSTICA 00:06:04.01 00:13:09.10 00:07:58.60 00:27:12.50
1 MALLOZZI BEATRICE YA 1 F A.S.MINERVA ROMA 00:05:51.95 00:13:06.00 00:07:52.30 00:26:50.60
9999 RIGONI SARA YA - F CUS PADOVA A.S.D. 00:06:03.50 00:14:06.90 00:09:22.20 00:29:33.30
9997 MOSCA ALESSANDRA - - - A.S.D. TORINO TRIATH 00:07:02.35 00:13:45.50 - DNF
9998 CARLINI ALICE - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 RIGONI GIORGIA - - - ALTOPIANO 7C. TRIATH - - - DNS
9998 RIGONI MARIA CHIARA - - - ALTOPIANO 7C. TRIATH - - - DNS
9998 PALMERI SOFIA - - - AZZURRA TRIATHLON TE - - - DNS
9998 PANTALEONI ALESSANDRA - - - TREVISO TRI - - - DNS
9998 THOMA ILARIA - - - DOLOMITICA NUOTO CTT - - - DNS
9998 MORELLO GIADA - - - ALTOPIANO 7C. TRIATH - - - DNS
9998 GRASSO RACHELE - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 MERANER LEONIE - - - LC BOZEN - - - DNS

Ragazzi Maschile - Triathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 TESTA FEDERICO RA 69 M TRI TEAM BRIANZA 00:05:35.26 00:07:34.70 00:03:49.20 00:16:59.70
2 FROGLIA SAMUELE RA 70 M NUOTO LIVORNO 3 00:05:46.40 00:07:51.00 00:03:29.40 00:17:07.50
3 CANTUŽ LEONARDO RA 71 M ASD CNM TRIATHLON 00:05:37.12 00:07:33.10 00:03:56.80 00:17:08.00
4 GAZZINA FRANCESCO RA 72 M A.S.MINERVA ROMA 00:05:33.16 00:07:52.40 00:03:59.20 00:17:25.70
5 CIANI ALESSANDRO RA 73 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:05:33.62 00:07:56.00 00:04:04.70 00:17:35.30
6 GRANDI FEDERICO RA 74 M TORRINO TRI TEAM 00:05:47.95 00:07:47.80 00:04:12.40 00:17:48.20
7 POZZI PIETRO RA 75 M FRIESIAN TEAM 00:05:44.80 00:07:51.10 00:04:28.30 00:18:05.10
8 MESSMER MATTHIAS RA 76 M KSV TRIATHLON 00:05:50.16 00:07:44.70 00:04:38.90 00:18:14.40
9 CONFALONIERI RICCARDO RA 77 M DDS 00:06:05.34 00:08:20.90 00:03:57.40 00:18:24.00
10 FORZINETTI ALBERTO RA 78 M CUS PROPATRIA MILANO 00:05:56.33 00:08:12.10 00:04:17.60 00:18:26.20
11 TAMBORRINO ANDREA RA 79 M ASD NEST 00:06:10.15 00:07:57.10 00:04:19.30 00:18:26.90
12 SANTINI PIETRO RA 80 M SAI FRECCE BIANCHE 00:06:33.69 00:07:51.40 00:04:02.20 00:18:27.80
13 SCARFOŽ LUCA RA 81 M DORIA NUOTO LOANO 00:05:54.51 00:08:32.70 00:04:02.40 00:18:30.10
14 STEFANINI ALESSIO RA 82 M NUOTO LIVORNO 3 00:06:07.97 00:08:15.10 00:04:10.50 00:18:34.40
15 FABBI DAVIDE RA 83 M CUS PARMA MEDEL 00:06:27.02 00:08:00.30 00:04:10.90 00:18:38.80
16 RUZZO DIEGO RA 84 M DDS 00:06:06.84 00:08:22.10 00:04:11.10 00:18:40.50
17 PASQUOTTO ALESSANDRO RA 85 M A.S.MINERVA ROMA 00:06:02.43 00:08:05.20 00:04:34.90 00:18:42.70
18 GARSIA RICCARDO RA 86 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:06:00.62 00:08:25.80 00:04:22.40 00:18:49.50
19 LATINI EDOARDO RA 87 M GREEN HILL 00:06:04.09 00:08:20.60 00:04:36.20 00:19:01.50
20 RE SAMUELE RA 88 M RIVTRI92 00:06:26.61 00:08:21.30 00:04:18.80 00:19:06.80
21 ALBANESE JACOPO RA 89 M TRI TEAM BRIANZA 00:06:37.43 00:08:23.80 00:04:08.00 00:19:09.70
22 BUCATARU ENRICO LUCIANO RA 90 M SAI FRECCE BIANCHE 00:06:33.56 00:08:26.00 00:04:11.60 00:19:11.60
23 BOVO JACOPO RA 91 M FUMANE TRIATHLON 00:06:27.02 00:08:35.00 00:04:17.90 00:19:20.10
24 BERTONI EDOARDO RA 92 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:06:27.49 00:08:36.40 00:04:19.10 00:19:23.10
25 BELLINI ALESSIO RA 93 M NUOTO LIVORNO 3 00:05:59.02 00:08:07.60 00:05:19.00 00:19:26.40
26 GRIFFITH FABIO RA 94 M CUS PARMA MEDEL 00:06:51.61 00:08:14.50 00:04:34.10 00:19:40.70
27 DELLANTONIO FABIO RA 95 M DOLOMITICA NUOTO CTT 00:06:38.62 00:08:22.10 00:04:42.10 00:19:43.40
28 PASCOLI LUCA RA 96 M GREEN HILL 00:06:43.80 00:08:51.20 00:04:31.60 00:20:07.00
29 BATTAINI SIMONE RA 97 M PIANETA ACQUA 00:06:17.64 00:09:15.50 00:04:35.60 00:20:09.30
30 FERRARI GIULIO RA 98 M CUS PARMA MEDEL 00:06:46.58 00:08:40.90 00:04:46.10 00:20:14.20
31 LOZZER THOMAS RA 99 M DOLOMITICA NUOTO CTT 00:06:49.89 00:08:19.50 00:05:07.40 00:20:16.90
32 MARTINEZ DANIELE RA 100 M RIVTRI92 00:06:43.10 00:08:45.30 00:04:50.00 00:20:19.20
33 FIORITO JURI RA 101 M TCPA2 00:06:19.23 00:08:54.20 00:05:08.70 00:20:22.90
34 TOPPI TOMMASO RA 102 M GREEN HILL 00:06:48.12 00:08:51.20 00:04:44.10 00:20:24.40
35 LORENZO BRUNO RA 103 M ASD NEST 00:07:35.17 00:08:25.60 00:04:24.40 00:20:25.60
36 SCARFONE TOMMASO RA 104 M ROMA TRIATHLON 00:06:39.43 00:09:00.90 00:04:57.50 00:20:38.70
37 FUSCO MATTEO RA 105 M GREEN HILL 00:06:40.31 00:08:58.40 00:05:02.30 00:20:41.30
38 IASEVOLI SIMONE RA 106 M A.S.MINERVA ROMA 00:06:29.96 00:09:05.50 00:05:21.60 00:20:57.60
39 BERNÒ SAMUELE RA 107 M RIVTRI92 00:06:57.39 00:08:30.90 00:05:33.50 00:21:02.60
40 SANCIO ANDREA RA 108 M MAGMA TEAM 00:06:25.90 00:09:35.90 00:05:05.40 00:21:07.80
41 BELLAMOLI FILIPPO RA 109 M FUMANE TRIATHLON 00:07:04.44 00:09:29.20 00:04:42.30 00:21:16.50
42 CUTINI LEONARDO RA 110 M ARIA SPORT 00:06:33.14 00:09:04.20 00:05:44.10 00:21:22.00
43 BECCANTI MATTEO RA 111 M CUS PARMA MEDEL 00:07:25.67 00:08:57.10 00:05:06.60 00:21:29.50
44 LUCIANO GIACOMO RA 112 M DORIA NUOTO LOANO 00:07:21.41 00:09:10.00 00:05:02.90 00:21:34.90
45 VITALI LORENZO RA 113 M DORIA NUOTO LOANO 00:07:22.48 00:09:23.80 00:04:54.70 00:21:41.30
46 FRANCONERI MATTEO RA 114 M GREEN HILL 00:06:50.71 00:09:30.90 00:05:20.40 00:21:42.40
47 BRUNACCI DAMIANO RA 115 M RIVTRI92 00:07:50.67 00:09:52.30 00:04:27.40 00:22:10.40
48 BOTTINO ALESSANDRO RA 116 M RIVTRI92 00:07:54.96 00:09:46.70 00:04:29.50 00:22:11.90
49 SARACCO MATTIA RA 117 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:07:26.83 00:09:31.40 00:05:24.60 00:22:23.30
50 TRINCHERI ALESSIO RA 118 M RIVTRI92 00:08:06.55 00:10:17.20 00:04:02.40 00:22:26.20
51 ZANONER RICCARDO RA 119 M DOLOMITICA NUOTO CTT 00:07:24.14 00:09:54.10 00:06:04.00 00:23:23.20
52 LAMBRUSCHINI IVAN RA 120 M G.S. FF.OO. 00:07:50.13 00:10:33.10 00:05:14.50 00:23:38.00
53 RIMONDI ALBERTO RA 121 M CUS PARMA MEDEL 00:08:10.35 00:09:58.40 00:05:40.80 00:23:49.60
9998 LANCERINI JOSEŽ - - - TRI.RN.MAROSTICA - - - DNS
9998 DI PERSIO DANIELE - - - RIVTRI92 - - - DNS
9998 CHIRICO ALESSANDRO - - - AZZURRA TRIATHLON TE - - - DNS
9998 DEPONTI ALESSANDRO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 FRANCARDO CAMILLO - - - RIVTRI92 - - - DNS

Ragazzi Femminile - Triathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 BRUNNER MAREN RA 1 F KSV TRIATHLON 00:05:23.20 00:08:24.50 00:04:17.00 00:18:05.50
2 PRESTIA ANGELICA RA 2 F PIANETA ACQUA 00:05:34.92 00:08:28.80 00:04:41.20 00:18:45.70
3 DEJAKUM VERA RA 3 F BRESSANONE NUOTO 00:05:57.06 00:08:21.00 00:04:33.80 00:18:52.80
4 CAPROTTI SOFIA RA 4 F TRI TEAM BRIANZA 00:05:48.38 00:08:28.90 00:04:38.70 00:18:56.80
5 AGUIARI SOLINDA RA 5 F A.S. VIRTUS 00:06:17.01 00:08:22.80 00:04:17.40 00:18:57.40
6 GATTI GIULIA ANDREA RA 6 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:06:08.57 00:08:32.00 00:04:16.60 00:18:57.70
7 GRECO MYRAL RA 7 F T.D. RIMINI 00:05:44.07 00:09:00.20 00:04:23.50 00:19:08.50
8 TERRINONI SOFIA RA 8 F GREEN HILL 00:06:20.82 00:08:47.00 00:04:03.20 00:19:11.90
9 CEDDIA LAURA RA 9 F TRI TEAM BRIANZA 00:06:18.85 00:08:33.10 00:04:20.70 00:19:13.10
10 ACARNE MATILDE RA 10 F A.S. VIRTUS 00:05:58.33 00:08:40.60 00:04:48.70 00:19:28.10
11 RIGHETTI ALESSIA RA 11 F POL. RICCIONE 00:06:07.72 00:08:57.00 00:04:26.40 00:19:31.60
12 CARDINALI LAURA RA 12 F GALILEO TRIATHLON 00:05:53.38 00:09:12.10 00:04:28.80 00:19:35.10
13 MACCI LAVINIA RA 13 F TORRINO TRI TEAM 00:06:25.04 00:09:06.40 00:04:06.70 00:19:38.20
14 MARTELLO SOFIA RA 14 F SPORT EXTREME 00:05:59.58 00:09:06.20 00:04:33.30 00:19:39.60
15 STRINGA BEATRICE RA 15 F ASD CNM TRIATHLON 00:06:38.03 00:08:28.10 00:04:33.60 00:19:40.50
16 BARNI GIANNIŽ LUCREZIA RA 16 F CUS PROPATRIA MILANO 00:06:42.17 00:08:22.70 00:04:40.10 00:19:45.70
17 FERRARIN VITTORIA RA 17 F CSS TRIATHLON VERONA 00:05:55.90 00:09:25.30 00:04:33.80 00:19:55.20
18 VOLPI ELENA RA 18 F TRI TEAM BRIANZA 00:06:23.13 00:08:42.90 00:04:50.60 00:19:57.40
19 CHERCHI ALICE RA 19 F A.S. VIRTUS 00:06:40.84 00:08:24.70 00:04:54.30 00:20:00.40
20 TEMPIO GIULIA RA 20 F A.S.MINERVA ROMA 00:06:37.81 00:08:44.70 00:04:39.30 00:20:02.50
21 GERMANI ELEONORA RA 21 F CUS PROPATRIA MILANO 00:06:19.14 00:08:43.40 00:05:05.50 00:20:08.60
22 FISCHER LEA RA 22 F BRESSANONE NUOTO 00:05:49.02 00:09:26.00 00:04:54.90 00:20:10.70
23 SCIARROTTA GIULIA RA 23 F AQUATICA TORINO S.D. 00:06:21.03 00:09:07.80 00:04:50.50 00:20:19.50
24 PAVOLINI BIANCA RA 24 F A.S.MINERVA ROMA 00:06:27.46 00:09:29.80 00:04:26.90 00:20:24.90
25 CANCILLA GAIA RA 25 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:06:17.11 00:09:32.20 00:04:40.20 00:20:30.50
26 MONTANI CAMILLA RA 26 F GR SPORT INSIEME 00:06:45.63 00:08:44.10 00:05:03.10 00:20:33.80
27 ALUIGI VIRGINIA RA 27 F T.D. RIMINI 00:06:29.23 00:08:53.00 00:05:20.50 00:20:43.10
28 BIZ VALENTINA RA 28 F SILCA ULTRALITE 00:07:10.61 00:09:14.90 00:04:25.40 00:20:51.20
29 SACCHI PAOLA RA 29 F PIANETA ACQUA 00:06:45.24 00:09:35.80 00:04:29.70 00:20:51.40
30 AMERIO CHIARA RA 30 F DORIA NUOTO LOANO 00:07:09.35 00:09:13.10 00:04:30.00 00:20:53.30
31 DIAZ AMANDA RA 31 F ROMA TRIATHLON 00:06:35.55 00:09:28.90 00:04:52.60 00:20:57.90
32 REPETTO MARTA RA 32 F A.S. VIRTUS 00:07:08.96 00:08:56.10 00:04:59.10 00:21:05.10
33 BIANCHI GIULIA RA 33 F GREEN HILL 00:07:07.32 00:09:22.10 00:04:35.90 00:21:05.40
34 CECCHINI MICHELLE ELENA RA 34 F ROMA TRIATHLON 00:06:37.14 00:09:28.20 00:04:59.80 00:21:05.90
35 BOZZETTA GIADA RA 35 F DOLOMITICA NUOTO CTT 00:07:02.03 00:09:07.30 00:04:59.80 00:21:09.40
36 CARNEVALI ALICE RA 36 F ARIA SPORT 00:06:49.22 00:09:44.90 00:04:38.30 00:21:13.00
37 DŽELIA VIOLA RA 37 F RIVTRI92 00:07:14.27 00:09:26.50 00:04:32.80 00:21:14.10
38 RUFFILLI VITTORIA RA 38 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:07:20.03 00:09:20.00 00:04:33.50 00:21:14.50
39 MEIER ISABELLA RA 39 F CUS PROPATRIA MILANO 00:07:24.11 00:09:03.40 00:04:46.80 00:21:14.60
40 VITELLO CARLOTTA RA 40 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:06:32.97 00:09:42.60 00:04:59.00 00:21:14.80
41 SALVATI LUDOVICA RA 41 F ROMA TRIATHLON 00:06:22.26 00:09:24.10 00:05:32.00 00:21:19.10
42 PAVARANI ANNA RA 42 F CUS PARMA MEDEL 00:07:21.74 00:09:22.30 00:04:36.50 00:21:21.10
43 MENEGUZZO CERIOTTI LUISA FERNANDA RA 43 F LEOSPORT 00:06:50.71 00:09:49.30 00:04:46.60 00:21:27.00
44 SCORDAMAGLIA ANGELICA RA 44 F DORIA NUOTO LOANO 00:07:08.92 00:09:23.20 00:04:54.70 00:21:27.20
45 RAFFAELLI GIULIA RA 45 F GREEN HILL 00:07:04.35 00:09:26.00 00:04:56.40 00:21:27.30
46 GRIGNAFFINI SOFIA RA 46 F CUS PARMA MEDEL 00:07:06.61 00:09:17.20 00:05:16.00 00:21:40.40
47 VIGNALI GIORGIA RA 47 F T.D. RIMINI 00:07:20.62 00:09:26.80 00:04:53.80 00:21:42.00
48 HUGGINS SARAH RA 48 F LEOSPORT 00:06:58.72 00:09:30.00 00:05:20.00 00:21:49.10
49 MISSORI ELISA RA 49 F TORRINO TRI TEAM 00:07:05.24 00:09:27.70 00:05:16.60 00:21:49.90
50 AICARDI CHIARA RA 50 F DORIA NUOTO LOANO 00:07:14.11 00:09:23.90 00:05:11.90 00:21:50.40
51 LA CIURA GAIA RA 51 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:07:19.69 00:09:49.20 00:04:46.50 00:21:56.00
52 FAVILLA BENEDETTA RA 52 F CUNEO1198 TRITEAM 00:07:53.02 00:09:18.60 00:04:47.70 00:22:00.10
53 SARACANO MANUELA RA 53 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:06:56.37 00:09:35.30 00:05:30.40 00:22:02.10
54 TAVERNA SARA RA 54 F DOLOMITICA NUOTO CTT 00:07:07.63 00:09:28.20 00:05:36.10 00:22:12.70
55 GAGGIANO MARIANNA RA 55 F DOLOMITICA NUOTO CTT 00:06:55.08 00:09:45.10 00:05:38.70 00:22:19.50
56 CECCHINI MARTINA ANDREA RA 56 F ROMA TRIATHLON 00:07:02.51 00:09:37.00 00:05:43.30 00:22:23.80
57 RAO NICOLE RA 57 F RIVTRI92 00:07:17.90 00:09:48.90 00:05:25.80 00:22:33.40
58 QUARTA BARBARA RA 58 F ASD NEST 00:07:16.65 00:09:40.00 00:05:41.80 00:22:39.00
59 SALERNO ALICE RA 59 F GREEN HILL 00:07:05.71 00:09:48.80 00:05:50.70 00:22:46.00
60 BROZZI VIRGINIA RA 60 F CUS PARMA MEDEL 00:07:56.61 00:09:58.90 00:05:02.70 00:22:58.40
61 FORNIERI EVA RA 61 F GREEN HILL 00:08:23.85 00:09:58.80 00:04:40.80 00:23:03.60
62 RAVIOLO MARIA RA 62 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:07:28.04 00:10:33.70 00:05:07.00 00:23:09.40
63 MENDITTO BIANCA RA 63 F SAI FRECCE BIANCHE 00:07:38.18 00:10:08.70 00:05:32.70 00:23:20.50
64 FANTONI GUERCI EMMA RA 64 F CUS PARMA MEDEL 00:08:03.14 00:09:55.70 00:05:43.50 00:23:42.50
65 DŽ AMMORA GIULIA RA 65 F CUS PROPATRIA MILANO 00:08:25.29 00:10:06.20 00:05:13.80 00:23:45.40
66 FENDONI FEDERICA RA 66 F RIVTRI92 00:08:06.48 00:10:23.70 00:06:02.50 00:24:32.90
67 GAGLIARDI EMMA SELMA RA 67 F SAI FRECCE BIANCHE 00:08:40.01 00:09:56.50 00:06:29.20 00:25:06.40
68 VIGNA CLELIA RA 68 F ROMA TRIATHLON 00:08:26.80 00:11:32.50 00:06:41.70 00:26:41.40
9997 MANGIULLO MADDALENA - - - ASD NEST 00:06:26.05 - - DNF
9997 CARLESI ALESSIA - - - NUOTO LIVORNO 3 00:05:57.19 - - DNF
9998 PACE MARIANNA - - - AZZURRA TRIATHLON TE - - - DNS
9998 PIERANGELI ISABELLA - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 SCARDINO SOFIA - - - TCPA2 - - - DNS
9998 BARNI GIANNIŽ LUCREZIA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 TAFFARELLO VERONICA - - - TREVISO TRI - - - DNS