the time You need

GiroSardegna - Cronometro Individuale

Tappa 1 - La Crono Individuale

Budoni, Olbia-Tempio   Italy

domenica 24 aprile 2016

Percorsi

GRANGIRO - 25.0 Km

 

MEDIOGIRO - 25.0 Km

Servizi

Official TimingGara Convenzionata

Chip

Circuiti

GiroSardegna

Ente

CSAIN

CLASSIFICA

GRANGIRO - 25.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
211 NORRIS JOHN M 6 31 MILTON BICYCLE CLUB 00:54:08.02 27,71
210 D´ELIA ELENA F W1 14 TRIATHLON CLUB GENEVE 00:50:08.34 29,91
209 BAUMGARTEN ANNE F W1 13 RADTEAM NEU-ISENBURG 00:48:44.87 30,77
208 BUZZOLA GIOVANNI M 10 2 VELOVIRTUS 00:47:49.83 31,35
207 DEL FAVERO FRANCO M 9 5 TEAM LINO 00:47:37.37 31,49
206 CHIECCA CANDIDA MARIA F W2 5 TEAM BIKE GUSSAGO 00:47:08.72 31,81
205 ZEMMER RUTH F W1 12 AMATEURSPORTVEREIN R 00:47:03.28 31,88
204 LUPPI CESARE M 8 10 AMSPO RHO 00:46:51.40 32,01
200 COULIER KURT M 3 25 FENIKS 00:45:50.72 32,71
201 PIOVESAN GIOVANNI M 7 24 TEAM GRANFONDO PINAR 00:45:51.86 32,70
202 SARTORI NICOLA M 2 17 BIKBIKE 00:46:06.90 32,53
203 WUERDIG DIETER M 8 9 RSV IRSCHENBERG 00:46:21.21 32,35
198 EMANS JANE F W1 11 MILTON BICYCLE CLUB 00:45:23.88 33,04
195 GIANGRANDI CHIARA F W1 10 POLISPORTIVA CROCE ROSSA LUCCA 00:45:11.25 33,20
199 HEER CHARLOTTE F W2 4 VC-INTERNATIONAL BRI 00:45:49.08 32,74
197 TORRACO MATTEO M 9 4 ASD TEAM DPF BIKE ST 00:45:21.17 33,07
196 MEAD STEVE M 6 30 INDIVIDUALE 00:45:11.52 33,18
194 LANZILLOTTA LORENZO M 8 8 TRIATHLON CUNEO 00:45:06.42 33,25
193 OLBRECHTS KLAAS M 3 24 FENIKS 00:44:53.17 33,42
190 GRANDJEAN PRISKA F W2 3 TEAM3DECOEUR 00:44:26.89 33,74
191 BONCI NICOLA M 3 22 GIULY BIKE TEAM 00:44:29.92 33,70
192 PARPAS PANOS M 3 23 INDIVIDUALE 00:44:37.88 33,60
188 PALAGI LAURIANO M 7 23 PEZZINI BIKE 00:44:10.88 33,95
189 RAYNER JOHN M 9 3 GS HENLEY 00:44:14.05 33,91
187 MORACCINI MARCO M 10 1 GARFAGNANA TEAM CICLI MORI 00:43:58.27 34,11
185 MCINTYRE JOHN M 4 37 MILTON BICYCLE CLUB 00:43:47.60 34,24
186 SECCI MAURIZIO M 4 38 ASD POLTECNOIMPI 00:43:50.67 34,21
184 DEJONGHE JAN M 6 29 FENIKS 00:43:42.52 34,32
182 BRUGNARA MAURIZIO M 3 20 SOCIETA´ CICLISTIC 00:43:35.57 34,41
183 OLGERS DRIES M 3 21 CCCP FIETSTIEM 00:43:37.75 34,38
179 DITCHBURN BLACKETT M 7 22 GS HENLEY 00:43:22.86 34,58
180 SEDRANI ALESSIO M 5 27 PROFI BIKE TEAM 00:43:26.33 34,53
177 LEACH BELLA F W1 8 SIGMA SPORT WOMEN´ 00:43:12.27 34,72
181 MCLEISH ALISTAIR M 2 16 LONDON PHOENIX CC 00:43:28.24 34,51
178 TERMES BOTELLA SANDRA F W1 9 INDIVIDUALE 00:43:20.23 34,61
176 ARNAUDO ALESANDRO M 6 28 TRIATHLON CUNEO 00:43:07.27 34,79
172 GRASSO FRANCESCO M 5 26 ASD GREEN DEVILS TEAM 00:42:49.58 35,01
173 SANDERS MICHAEL M 4 35 DULWICH PARAGON CC 00:42:50.01 35,02
174 ROUFFAER RENS M 3 19 FENIKS 00:42:51.98 34,99
175 VAN WAARDEN PIETER M 4 36 MARE & MONTI 00:42:53.61 34,96
171 PACIFICI FABIO M 5 25 ASD SEVERI BIKES 00:42:48.87 35,03
170 GOORDEN RENE M 5 24 INDIVIDUALE 00:42:48.75 35,03
169 FULCONIS FABIO M 8 7 BIKE TEAM MANDELLO 00:42:44.00 35,10
168 CARBONI GIANFRANCO M 7 21 SAMABIKE 00:42:43.59 35,10
167 BITTEL REMO M 5 23 VC-INTERNATIONAL BRI 00:42:43.02 35,11
166 RAFF JANINA F W1 7 VC-INTERNATIONAL BRI 00:42:41.80 35,12
165 WITHAAR NILS M 4 34 MARE & MONTI 00:42:41.30 35,12
164 MARANGONI SAMUEL M 4 33 PROFI BIKE TEAM 00:42:41.02 35,14
160 PATUZZI ANDREA M 6 25 MUCCHIO SPORTIVO TRE 00:42:20.06 35,43
161 MINDOLI ENZO M 6 26 SPEED WHEEL TEAM 00:42:27.94 35,32
163 FERRARINI ALICE F W1 6 SC FORMIGOSA - MANTO 00:42:39.96 35,15
162 CANESSA LUCA M 6 27 ASD BICI CAMOGLI 00:42:29.27 35,29
159 RANKIN HEATHER F W1 5 DULWICH PARAGON CC 00:42:16.84 35,47
158 CLARA JONAS M 1 13 RODES VAL BADIA RAIF 00:42:15.97 35,49
157 WOLFGANG NIKLAS M 8 6 INDIVIDUALE 00:42:15.39 35,50
156 TURNER ADRIAN M 5 22 GS HENLEY 00:42:13.39 35,53
153 WULFERS PATRICK M 5 21 MILTON BICYCLE CLUB 00:42:10.88 35,56
154 HAAST INGRID F W1 4 INDIVIDUALE 00:42:11.77 35,55
155 BOEGE MICHAEL M 6 24 VC-INTERNATIONAL BRI 00:42:12.61 35,53
152 CAVALLETTI PIETRO M 7 20 ASD MAX LELLI 00:42:07.53 35,60
150 RAGGIANTE SABRINA F W2 2 INDIVIDUALE 00:41:59.89 35,72
151 PRIMO PAGNONI M 9 2 POLISPORTIVO BERTOLT 00:42:01.32 35,70
148 SCHMID LOTHAR M 5 20 VC-INTERNATIONAL BRI 00:41:51.04 35,84
149 CILLERAI LORI M 9 1 CC PIEMONTE 00:41:58.11 35,74
147 FOPMA KLAAS M 7 19 SARDIENTJES 00:41:48.84 35,87
146 MALFER NICOLA M 3 18 BIKBIKE 00:41:41.49 35,98
145 HOLLEY DEREK M 6 23 VC MELES 00:41:40.90 35,98
144 VAN MAANEN GERCO M 4 32 MARE & MONTI 00:41:40.26 36,00
141 QUER PEPE M 6 22 INDIVIDUALE 00:41:37.73 36,02
142 FRESU DOMENICO M 7 18 GS FANCELLO CICLI 00:41:39.17 35,99
143 MCINTYRE KARL M 4 31 MILTON BICYCLE CLUB 00:41:39.97 35,99
140 ARATA FRANCESCO M 4 30 NEW MOTOR BIKE 00:41:37.30 36,02
139 CORRIGALL RICHARD M 6 21 LONDON PHOENIX CC 00:41:36.96 36,04
138 MALARDE GWENN M 2 15 ECLEMAN 00:41:34.55 36,07
137 ENGELBERTS STEVEN M 4 29 SQUADRA CAPELLI BIAN 00:41:33.95 36,08
136 ONGHENA CARL M 5 19 INDIVIDUALE 00:41:31.25 36,13
135 HERMANS JAN M 8 5 INDIVIDUALE 00:41:26.64 36,19
134 PERLINI PAOLO M 4 28 MTB GOLOSINE 00:41:22.71 36,24
133 PIOVANI GIUSEPPE M 4 27 GIULY BIKE TEAM 00:41:16.80 36,34
131 SILVA GIACOMO M 5 18 ASD BINDELLA 00:41:08.51 36,45
132 GROS STEPHANIE F W1 3 VC VINCENNES 00:41:15.56 36,36
129 CARTER RONAN M 3 17 GS HENLEY 00:41:05.03 36,51
130 CAMPBELL OLIVIA F W1 2 DULWICH PARAGON CC 00:41:05.49 36,50
128 MABRITO IVAN DOMENICO M 4 26 POLISPORTIVA CERVINI 00:41:00.37 36,58
127 GRANDJEAN SEBASTIEN M 5 17 TEAM3DECOEUR 00:40:59.46 36,59
126 SOLITO FRANK M 4 25 GC VAL DI MERSE 00:40:53.95 36,67
125 WICKI JACQUES M 6 20 INDIVIDUALE 00:40:48.79 36,74
124 PARDINI STEFANO M 3 16 PEZZINI BIKE 00:40:43.53 36,82
122 MASSARO MAURO M 4 24 RIDE4FUN 00:40:38.74 36,90
123 BADT ABAD JUAN PEDRO M 3 15 INDIVIDUALE 00:40:42.41 36,85
120 DE MOERLOOSE PAUL M 6 19 INDIVIDUALE 00:40:32.28 36,99
121 VERONESE VITTORIO M 7 17 POLISPORTIVA CROCE ROSSA LUCCA 00:40:37.52 36,91
119 LEMMI MAURIZIO M 6 18 PROMOTEC SHOP 00:40:30.15 37,03
118 CROBE EMANUELE M 2 14 IL FORNAIO MACOMER 00:40:28.43 37,06
115 BUTCHER STEPHEN M 7 15 GS HENLEY 00:40:19.40 37,19
116 FEYAERTS JAN M 4 23 INDIVIDUALE 00:40:22.68 37,15
117 LIEM DJOEN TONG M 7 16 SARDIENTJES 00:40:28.09 37,07
113 TACCA LUCA M 4 22 ASD TEAM SCHAEFFLER 00:40:14.07 37,28
114 ROMANI RICCARDO M 1 12 ALTA VALTELLINA BIKE 00:40:16.51 37,24
112 RINALDI GIANCARLO M 1 11 ALTA VALTELLINA BIKE 00:40:13.74 37,28
111 VAN BUUREN DAAN-WILLEM M 7 14 SARDIENTJES 00:40:12.95 37,30
110 ASSANDRI UGO M 2 13 AVIS PEDALE CASALASC 00:40:12.70 37,30
109 BRADY KEVIN M 6 17 MILTON BICYCLE CLUB 00:40:10.17 37,34
107 VRINZEN RONALD M 5 16 MILTON BICYCLE CLUB 00:40:02.38 37,46
108 ACKERLEY JAMES M 3 14 GS HENLEY 00:40:06.89 37,39
106 HANS MAES M 7 13 INDIVIDUALE 00:39:53.48 37,60
103 FILA ROBERTO M 8 4 ASD VELO VALSESIA 00:39:46.15 37,72
105 DE BOER DOUWE M 2 12 INDIVIDUALE 00:39:53.26 37,59
104 GIANNONI ROBERTO M 6 16 ASD BINDELLA 00:39:46.79 37,71
102 KUEHL ANDREAS M 6 15 SCHUNK CYCLING TEAM 00:39:45.16 37,71
101 LANDOLFI GIUSEPPE M 6 14 MAKAKO TEAM 00:39:40.08 37,81
97 RAINERI GIAN LUCA M 5 14 FRIGNANO BIKE 00:39:33.14 37,91
100 HORBACH MAARTEN M 5 15 CCCP FIETSTIEM 00:39:39.53 37,81
99 LAURENT CEDRIC M 4 21 GERVAIS LILAS 00:39:39.11 37,83
98 REINDERS JOS M 7 12 INDIVIDUALE 00:39:35.96 37,87
96 ROSSIER ALAIN M 5 13 TEAM3DECOEUR 00:39:30.92 37,95
95 ZOLLO CARLO M 7 11 KTM ASD SCATENATI 00:39:28.95 37,99
94 GIORDANO ANDREA M 5 12 KTM ASD SCATENATI 00:39:27.91 38,00
93 MOSSU LUCAS M 1 10 ECLEMAN 00:39:24.31 38,07
92 DAVIES MALCOLM M 4 20 DULWICH PARAGON CC 00:39:23.92 38,07
91 CARRAROLI FEDERICO M 4 19 ASD TEAM SYNTEC 00:39:22.80 38,08
89 KEYSER MARCEL M 3 13 TEAM PASSION FAENTIN 00:39:18.11 38,15
90 ROSA FRANCO M 7 10 SCD FANESE 00:39:20.32 38,13
86 POGLIANI MASSIMO M 6 13 MAKAKO TEAM 00:39:12.70 38,25
87 SIESSER OSCAR M 4 18 SOCIETA´ CICLISTIC 00:39:13.04 38,25
88 FELTRIN MARIO M 7 9 GC MESCHIO 00:39:17.69 38,17
85 ROEGIEST MARIO M 3 12 ASD FILIPPELLI VECCH 00:39:12.36 38,26
84 RIER STEFANO M 5 11 PROFI BIKE TEAM 00:39:06.44 38,35
83 TURCHETTI SIMONE M 4 17 TEAM 2004 TAMBURINI 00:39:06.41 38,36
82 ZWAVING BERT M 8 3 FC TRAPPIST 00:39:06.39 38,36
81 VAN WIJK ERIK JAN M 1 9 INDIVIDUALE 00:39:06.34 38,36
80 VALELA DOMENIC M 2 11 TEAM REVOLUTION 00:39:04.54 38,39
79 SINI MAURIZIO M 2 10 VENTIDUEPERCENTO 00:39:03.85 38,40
78 UBERTI PIERLUIGI M 7 8 ASD BIKE INNOVATION SQUADRA CORSE 00:38:59.04 38,48
77 RAVIOLA GIUSEPPE M 6 12 AREA 231 00:38:57.56 38,48
76 MOTTA ROBERTO M 7 7 ASD AMICI DEL CICLIS 00:38:55.49 38,54
75 MARINOZZI FERDINANDO M 4 16 CICLO AUXERRE 00:38:55.10 38,52
74 DIANA EMMANUEL M 3 11 SPORTWAY TEAM 00:38:53.61 38,55
73 CHIURULLI GIAN CLAUDIO M 4 15 ASD KENTO RACING 00:38:50.13 38,62
72 WOLFE PAUL M 8 2 INDIVIDUALE 00:38:48.52 38,64
71 PRADA ETTORE M 6 11 BRENTEAM TRENTO 00:38:46.18 38,69
70 CICULI MAURO M 6 10 MY BIKE DEIDDA 00:38:44.35 38,72
68 TORTO VALERIO M 7 6 AREA 231 00:38:37.81 38,82
69 TAVOLINI GIORGIO M 4 14 INDIVIDUALE 00:38:38.28 38,82
67 WESTERVELD EDDY M 4 13 CCCP FIETSTIEM 00:38:37.48 38,84
62 BAUMGARTEN JOCHEN M 5 9 RADTEAM NEU-ISENBURG 00:38:30.20 38,96
63 CESARINI DAVIDE M 5 10 TEAM DEL CAPITANO AS 00:38:31.71 38,93
64 FRANCESCHI MORGAN M 4 12 SC FORMIGOSA - MANTO 00:38:33.01 38,91
65 RUPI MIRCO M 3 10 FRECCE ROSSE 00:38:36.90 38,85
66 WAELZLEIN GERHARD M 7 5 RC HERPERSDORF 00:38:37.29 38,84
61 PEDRANZINI DENIS M 2 9 ALTA VALTELLINA BIKE 00:38:24.23 39,06
60 BIANCAMANO GIOVANNI M 4 11 ASD GRUPPO SPORTIVO 00:38:22.44 39,08
59 HOLT IAN M 3 9 LA FUGA 00:38:22.11 39,09
56 HUEY CHRIS M 2 8 QUEENS TOWER CC 00:38:10.65 39,28
57 SKUPKE KRZYSZTOF M 3 8 TEAM FORCHHEIM/BMW 00:38:15.71 39,20
58 HUMM DANIEL M 1 8 TEMPO-SPORT BIKESPEE 00:38:18.07 39,16
54 ALBERTI STEFANO M 1 7 ALTA VALTELLINA BIKE 00:38:04.73 39,39
55 BONFIGLIO ALFREDO M 7 4 TEAM DE ROSA SANTINI 00:38:08.72 39,32
53 SKARABELA CAROLA F W1 1 TEAM ALÉ 00:38:03.42 39,40
52 STEELE CLIFF M 6 9 BRIXTON CYCLES 00:38:00.90 39,46
51 BERTOZZI DANIELE M 7 3 TEAM DEL CAPITANO AS 00:38:00.61 39,46
50 PRATI MARIA CRISTINA F W2 1 TEAM DEL CAPITANO AS 00:38:00.56 39,46
49 MILANESI MATTEO M 1 6 IL TRICOLORE BIKE 00:37:57.47 39,52
48 MARGINI FABIO M 3 7 ASD RUBIERESE 00:37:56.22 39,52
47 VAN STRATEN LENNERT M 4 10 CCCP FIETSTIEM 00:37:55.21 39,56
46 ROOSENDAHL ULRICH M 6 8 INDIVIDUALE 00:37:52.46 39,60
45 OSMETTI MAURO M 4 9 US BORMIESE 00:37:51.95 39,60
43 PITTIN RICCARDO M 2 7 AC CARNIA BIKE 00:37:47.11 39,70
44 NOCITO MICHELE M 5 8 AREA 231 00:37:47.80 39,67
41 PENNINCKX TOM M 4 8 CYCLING CLUB 00:37:36.90 39,87
42 SONVICO ANDREA M 2 6 TEAM DE ROSA SANTINI 00:37:45.06 39,73
40 ANTONIOLI MICHELE M 3 6 US BORMIESE 00:37:30.49 39,99
39 VAIANI NICOLA M 6 7 ASD MAX LELLI 00:37:28.97 40,01
38 SUARDI MASSIMO M 6 6 SPILLA TEAM 00:37:27.70 40,04
37 ALLEN STEVE M 5 7 DULWICH PARAGON CC 00:37:27.27 40,03
36 REPKO JAN M 6 5 SARDIENTJES 00:37:25.19 40,09
35 CURI ANGELO M 8 1 GS VIGILI DEL FUOCO 00:37:20.31 40,16
34 THIJS JIM M 3 5 INDIVIDUALE 00:37:18.23 40,21
33 BARZASI MARCO M 3 4 TEAM ECODYGER - CYP 00:37:16.98 40,23
28 PEDRANZINI FEDERICO M 1 4 ALTA VALTELLINA BIKE 00:37:06.69 40,41
29 FRANZINI MARTINO M 3 3 TEAM VIESSE ROTOPRES 00:37:07.71 40,39
30 TERRANEO FILIPPO M 5 5 ASD BINDELLA 00:37:11.52 40,33
31 ROSSI STEFANO M 5 6 GC VAL DI MERSE 00:37:13.91 40,28
32 CURTI STEFANO M 1 5 US BORMIESE 00:37:16.09 40,25
27 HOWARD NATHAN M 2 5 FINCHLEY RT 00:37:04.36 40,46
26 ARIAS AGUILAR CARLES M 6 4 SQUADRA CORSE BORRAS 00:37:01.11 40,52
25 ROSSI EMILIANO M 4 7 ASD MC CYCLING TIME 00:37:00.63 40,52
24 DI TROIA TERENZIO M 6 3 ASD MOVICOAST TURISM 00:36:59.08 40,56
23 RIETZKE CHRISTIAN M 4 6 CASA CYCLING TEAM BE 00:36:56.80 40,58
21 BORSARI ANDREA M 5 4 ALÈ CIPOLLINI GALASSIA 00:36:42.43 40,86
22 CECCONI MATTEO M 2 4 GS VIGILI DEL FUOCO 00:36:50.96 40,70
19 WIESER FRANZ M 1 3 RODES VAL BADIA RAIF 00:36:38.31 40,94
20 ARCANI DAVIDE M 4 5 TEAM ESSEGI68 00:36:41.84 40,86
18 BEVILACQUA CLAUDIO M 7 2 ASD TEAM SYNTEC 00:36:31.46 41,07
15 GIULIANELLI MORENO M 6 2 FRECCE ROSSE 00:36:16.66 41,34
16 BOLOGNINI SANDRO M 5 3 GENETIK CYCLING TEAM 00:36:21.45 41,26
17 FILIPAZZI LUIGI M 7 1 MC BIKE 00:36:28.03 41,13
14 EULAERTS PATRICK M 4 4 CLUB 33 00:36:07.36 41,53
13 ZANOTTI DANIELE M 4 3 XERPA CYCLING TEAM 00:36:02.74 41,61
12 ANDERSON JAMIE M 5 2 INDIVIDUALE 00:35:48.54 41,87
10 AICARDI FEDERICO M 5 1 ASD BINDELLA 00:35:44.68 41,95
11 CAPELLO MARCO M 6 1 INDIVIDUALE 00:35:48.02 41,90
9 SULLI MICHELE M 1 2 AC CARNIA BIKE 00:35:36.34 42,13
8 VANLAETHEM KURT M 3 2 INDIVIDUALE 00:35:04.25 42,75
6 ESKOV NIKITA M 2 3 CYCLING TEAM TERENZI 00:34:37.65 43,30
4 TERLIZZI ROBERTO M 4 1 TEAM DE ROSA SANTINI 00:34:08.15 43,94
7 VAN ROIJ DAVID M 4 2 INDIVIDUALE 00:34:42.73 43,20
5 VAN HERREWEGHE SIMON M 2 2 CLUB 33 00:34:28.44 43,49
1 CIPOLLETTA FRANCESCO M 3 1 PROCYCLING TEAM 00:32:44.18 45,82
2 SANETTI BRUNO M 2 1 GS VIGILI DEL FUOCO 00:32:51.11 45,66
3 PURBROOK BARNABAS M 1 1 TBA - CURRENTLY CHAN 00:33:20.81 44,97
212 SCHENA DANIELE M 4 40 US BORMIESE 00:54:08.02 27,71
213 VOGLER KARSTEN M 4 39 CASA CYCLING TEAM BE 00:54:08.02 27,71
DNF BOSCHETTI STEFANO M 3 - TEAM DEL CAPITANO AS - -

MEDIOGIRO - 25.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
251 LAMPUGNANI MARIO M 10 14 INDIVIDUALE 01:21:27.46 18,41
250 PRENNA GABRIELE M 4 30 CASSINIS 01:21:27.46 18,41
249 PALOMBA PIETRO M 5 31 ASD SPRINT BIKE 01:21:27.46 18,41
245 SEROLDI VIRGILIO M 8 27 GS MEDESE MEDAMOBI 01:21:27.46 18,41
246 ARGENTI ALESSANDRO M 7 25 IO BICI 01:21:27.46 18,41
247 JERACI ALESSANDRO M 2 15 TRIATHLON TEAM SASSA 01:21:27.46 18,41
248 DE RUIJTER MARK M 6 27 SQUADRA CAPELLI BIAN 01:21:27.46 18,41
244 CATTANI MASSIMO M 6 28 ASD SPIRITO LIBERO 01:21:27.46 18,41
243 BADOGLIO CARLO M 10 13 MY BIKE DEIDDA 01:07:58.33 22,07
242 FAVARI NERIO M 10 12 CYCLING CLUB SAN ROCCO 01:01:02.50 24,57
241 ELSINGA MARJOLIJN F W1 18 INDIVIDUALE 00:56:41.21 26,46
239 THOMAS PAUL M 8 26 CCCP FIETSTIEM 00:53:59.71 27,78
240 VENINI SEVERINO M 10 11 BIKE TEAM MANDELLO 00:54:32.11 27,51
238 DE STEFANIS MARIA CRISTINA F W3 1 CICLO CLUB VASTO 00:53:31.63 28,02
233 WIESMANN ANDREA EVI F W2 13 ASD CASSINIS CYCLING TEAM 00:51:56.62 28,87
237 CASATI CARLO M 10 10 MAKAKO TEAM 00:53:20.35 28,11
236 CALANCA CARLA F W2 15 PEDALE 73 00:53:14.66 28,17
235 BECHIS VERA F W2 14 INDIVIDUALE 00:52:18.47 28,68
234 ROHRBACH ENRICA F W1 17 INDIVIDUALE 00:52:11.53 28,74
232 MONCHER SILVIA F W1 16 KTM ITALIA 00:51:20.83 29,21
231 RIGOTTI DANIELA F W2 12 BIKE SPORT NERI 00:51:08.41 29,33
230 MARTUSCIELLO ROBERTA F W1 15 INDIVIDUALE 00:51:04.41 29,36
228 MAIO ANTONIO M 8 25 INDIVIDUALE 00:50:05.43 29,95
225 MEDEROS RODRIGUEZ MARÍA ESTHER F W1 14 INDIVIDUALE 00:49:27.17 30,33
226 MAGISTRI FRANCO M 10 9 ASD WORLDBIKE FORMIA 00:49:41.75 30,18
229 NOVELLO BERTILLA F W2 11 TEEM WILIER BREGANZE 00:50:53.39 29,48
227 GARUTI CHRISTIAN M 4 29 ASD RUBIERESE 00:49:57.63 30,01
224 PREZZI ALESSANDRA F W2 10 TRIATHLON ALTO ADIGE 00:49:09.30 30,52
223 EVERHARD CARLA F W2 9 VWV LANGSZIJ 00:48:55.10 30,66
222 GUALTIERO GIOVANNIELLO M 7 24 INDIVIDUALE 00:48:50.73 30,71
221 MUZZETTO PAOLINO M 9 11 GIORGIONE OZIERESE CARRERA 00:48:50.45 30,70
219 PICCOLO ALESSIA F W2 7 ALÈ CIPOLLINI GALASSIA 00:48:44.60 30,77
220 CAPELLINO LIVIA F W2 8 ASD GS PASSATORE 00:48:45.26 30,77
218 BRESCIANO SIMONE M 4 28 VIGNOLO 00:48:42.03 30,80
217 JONES ROBERT M 8 24 INDIVIDUALE 00:48:41.08 30,81
214 RUGGERI LAURA F W1 13 SPILLA TEAM 00:48:29.94 30,92
215 AGNOLIN CLAUDIO M 9 10 ENERGYBIKELAVIS 00:48:31.00 30,92
216 DOGA BARBARA F W2 6 TEAM LADURNER 00:48:39.78 30,82
213 HETZEL VIKTORIA F W1 12 INDIVIDUALE 00:48:08.51 31,15
212 ROSAR MICHAEL M 5 30 HABERICH CYCLING GRO 00:48:07.48 31,17
210 SCHMEER SASCHA M 5 29 HABERICH CYCLING CRE 00:47:23.92 31,64
211 CASADEI CARLO M 8 23 POL CASTIGLIONESE 00:47:33.87 31,53
209 BARTOLUCCI ELENA F W2 5 ASD SANTA MARIA DELL 00:47:13.98 31,76
208 BONANI MONICA F W1 11 ASD TEAM EXECUTIVE 00:47:13.76 31,76
207 CASTAGNA GIANNI M 10 8 ASD FORMIGOSA 00:47:00.60 31,91
206 HALLER STEPHAN M 5 28 TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 00:46:52.40 31,99
204 HIETBRINK MARIEKE F W1 10 CCCP FIETSTIEM 00:46:44.30 32,09
205 MATTEUCCI ALFREDO M 10 7 GS VITERBESE 00:46:47.07 32,06
203 BATTAGLIA GIULIANO M 9 9 SC LOCATESE 00:46:37.95 32,16
201 VESTRI ROLANDO M 10 6 CICLI CONTI FIRENZE 00:46:34.49 32,21
202 ZOPPETTI M. GIOVANNA F W2 4 CICLI PERACCHI SOVER 00:46:34.70 32,20
199 NENCINI ROMANO M 10 5 INDIVIDUALE 00:46:31.26 32,24
200 MITTONE LUCIO M 8 22 GS CICLISMO EBUTTRIO 00:46:32.49 32,23
198 BACCO LEE M 5 27 VELOSCHILS INTERBIKE 00:46:30.33 32,25
197 CASTELLUCCIO NICOLA M 5 26 THE PANTHERS 00:46:20.68 32,36
195 WAELZLEIN DORIS F W2 3 RC HERPERSDORF 00:46:08.94 32,50
196 ENTIUS JORDY M 3 19 INDIVIDUALE 00:46:16.79 32,41
194 SENDELOV MICHAEL M 2 14 INDIVIDUALE 00:46:06.32 32,53
193 PEDERCINI GIULIANO M 8 21 GIULY BIKE TEAM 00:45:58.26 32,63
192 MANTOANELLI ANGELO M 8 20 PEDALE 73 00:45:50.77 32,71
190 MARAZZINI ALDO M 8 19 TEAM LODA MILLENIUM 00:45:35.92 32,89
191 DAAMEN JAN WILLEM M 6 26 MARE & MONTI 00:45:39.91 32,84
188 ZANIER SILVANO M 7 22 AC CARNIA BIKE 00:45:25.99 33,01
189 CECERO CLAUDIO M 7 23 TEAM 1001 00:45:34.18 32,92
186 CORIMBI GIUSEPPINA F W2 2 SC L´OLEANDRO BU 00:45:15.14 33,15
187 CAVALLERA MARCO M 2 13 TRIATHLON CUNEO 00:45:19.60 33,09
184 GALLO MAURIZIO M 7 21 SC ALTAIR 00:45:05.57 33,26
183 SCOTTI MARCO M 3 18 CICLISTI BRIANZOLI A 00:45:03.92 33,28
182 DE BOER JAN DIRK M 9 8 INDIVIDUALE 00:45:03.01 33,30
181 FANELLI PAOLO M 7 20 GSC BRECCIA 00:45:01.67 33,31
177 CORNO CHIARA F W1 8 CRAL BANCA POPOLARE 00:44:46.06 33,51
178 STEFANI PIER LUIGI M 9 7 ASD TEAM CYCLING CEN 00:44:53.06 33,42
180 MANASSERO MAURO M 7 19 ASD GS PASSATORE 00:45:00.57 33,32
179 EMMASI ALVERIO M 10 4 BOLZANO 00:44:56.18 33,38
176 GIORDANO GIULIA F W1 7 US BORMIESE 00:44:44.59 33,52
175 DALLA CORT ANDREA M 5 25 ASD GIRELLI CICLI 00:44:35.83 33,63
174 BARILE GENNARO M 10 3 GS TARROS 00:44:33.55 33,65
173 SPADACCINI ANTONIO M 8 18 CICLO CLUB VASTO 00:44:28.41 33,72
172 DUPERRET ANDRE M 6 25 INDIVIDUALE 00:44:21.22 33,82
171 EL-DARDIRY YOUSEF M 1 17 PERKS CC 00:44:21.11 33,82
170 GAVIOLI GIORGIO M 6 24 CESENA BIKE 00:44:11.40 33,94
169 TAYLOR GRAEME M 7 18 GS HENLEY 00:44:08.59 33,98
167 VALK ROBERT M 1 16 PERKS CC 00:43:58.67 34,11
168 SINI FRANCESCO M 4 27 INDIVIDUALE 00:44:07.68 33,99
165 GHIRARDELLI SERGIO M 5 24 INDIVIDUALE 00:43:37.92 34,38
166 BLICKENSTORFER TANJA F W1 6 TEMPO-SPORT BIKESPEE 00:43:44.89 34,28
164 LIRONI PAOLO M 5 23 INDIVIDUALE 00:43:32.81 34,44
163 WEEINK WERNER M 2 12 CCCP FIETSTIEM 00:43:31.14 34,47
162 BONOMETTI GRAZIANO M 3 17 ASD FLUO TEAM HOBBY 00:43:09.04 34,76
161 MAZZONI MAURIZIO M 7 17 FAENZA BIKE BOLOGNA 00:43:06.43 34,79
159 MATTINELLI SERGIO M 4 26 ASD FLUO TEAM HOBBY 00:42:58.75 34,89
160 TERRACINA MASSIMO M 6 23 AQUILOTTI TEAM 00:43:02.20 34,85
157 SARACO LUIGI M 5 22 ASD CICLOAMATORI SEDRIANO 00:42:52.49 34,99
158 DE JONG JASPER M 2 11 PERKS CC 00:42:56.23 34,93
156 PRAVETTONI SIMONE M 1 15 ASD CICLOAMATORI SEDRIANO 00:42:48.31 35,03
155 BELTRAMI MICHEL M 5 21 INDIVIDUALE 00:42:42.88 35,11
154 BRAMBILLA ENRICO M 10 2 GS DI LORENZO 00:42:42.30 35,12
153 ARMANDO FABRIZIO M 4 25 TRIATHLON CUNEO 00:42:40.47 35,15
149 BARISON STEFANO M 6 22 TRIATHLON ALTO ADIGE 00:42:36.86 35,19
152 RINALDI PAMELA F W1 5 CICLISSIMO BIKE TEAM 00:42:39.01 35,17
151 MAGLIANESI MARIO M 8 17 ASD POL BELMONTESE 00:42:38.92 35,16
150 SIMONE DOMENICO M 5 20 GS ESERCITO 00:42:37.20 35,18
148 COZZI ANTONIO M 8 16 TEAM KIA 00:42:26.88 35,33
147 AGOSTINI PIERLUIGI M 8 15 ASD IL PIRATA EVOLUTION 00:42:24.50 35,36
144 FERRABOSCHI MARZIO M 7 16 ASD COOPERATORI 00:42:20.40 35,43
145 PEGGIANI GERMANO M 9 6 GS CICLI TIZZONI 00:42:21.31 35,40
146 STURM PIETER M 2 10 PERKS CC 00:42:22.87 35,39
142 SORU VINCENZO M 9 5 ASD CICLOAMATORI SINISCOLA 00:41:59.84 35,71
143 SCALAMBRA ELISA F W1 4 PROBIKE ROMA 00:42:16.16 35,49
141 MOLINERI LUCA M 3 16 TRIATHLON CUNEO 00:41:55.10 35,78
140 MANFRIN ALESSANDRO M 2 9 KTM ITALIA 00:41:51.92 35,82
139 CONTE MARIO M 6 21 THE PANTHERS 00:41:51.42 35,82
138 CAVATORTI SERGIO M 9 4 ASD COOPERATORI 00:41:45.26 35,91
137 GESI DIEGO M 8 14 GS SASSI 00:41:43.91 35,94
136 SCANU STEFANO M 2 8 SC L´OLEANDRO BUDO 00:41:40.73 35,98
135 TASSINARI MARICA F W1 3 TEAM PASSION FAENTIN 00:41:36.20 36,04
134 DEGORTES GIOVANNI M 6 20 GS CYCLING TEAM GALLURA 00:41:33.30 36,10
131 SALE SAMUELE M 1 14 ASD TECHNO BIKE 00:41:28.52 36,17
132 STRADI STEFANO M 6 18 GS PEDALE IMPERIESE 00:41:29.24 36,14
133 RONDI CARLO M 6 19 ASD CICLOAMATORI SEDRIANO 00:41:30.64 36,13
130 DANIELS LEX M 1 13 PERKS CC 00:41:27.08 36,19
129 MAZZONI MARCO M 7 15 SC RUBIERESE 00:41:21.74 36,26
127 FOTI RODOLFO M 6 16 INFINITY 00:41:14.12 36,38
128 MICHELINI DARIO M 6 17 INFINITY 00:41:21.32 36,26
126 SARTORI DENNIS M 8 13 CCCP FIETSTIEM 00:41:14.09 36,38
125 GIVONETTI PATRIZIO M 8 12 ASD TEAM CYCLING CEN 00:41:10.56 36,43
124 SERAFINI PAOLO M 5 19 H3O RACE TEAM 00:41:07.71 36,47
121 ATZORI MARCO M 6 14 IL FORNAIO MACOMER 00:41:00.81 36,57
123 BARONE DOMENICO M 10 1 ASD SPES ALBEROBELLO 00:41:02.83 36,54
122 CIFARELLI NICOLA M 6 15 ASD SIRINO BIKE 00:41:02.16 36,55
120 SARTI GABRIELE M 4 24 TEAM NENCINI PRATO 00:40:55.97 36,64
116 MANZOTTU GIOVANNI M 7 13 GIORGIONE OZIERESE CARRERA 00:40:45.01 36,81
117 BARZASI DANILO M 8 10 TEAM ECODYGER - CYP 00:40:45.20 36,81
118 ARESU GIAMPIERO M 7 14 TEAM PASSION FAENTIN 00:40:53.04 36,69
119 PERSICO FRANCESCO M 8 11 ASD IL PIRATA EVOLUTION 00:40:53.94 36,67
115 GIUA MICHAEL FRANCESCO M 1 12 GS CYCLING TEAM GALLURA 00:40:44.38 36,82
114 VALLA PAOLO M 8 9 ASD COOPERATORI 00:40:42.69 36,84
113 CARRARA SERGIO M 5 18 CICLI PERACCHI SOVER 00:40:42.43 36,85
112 PADOVAN SANDRO M 5 17 UCAT ASD 00:40:40.91 36,86
108 MASCHI FAUSTO M 7 12 KTM ITALIA 00:40:24.02 37,13
111 MARIOTTI ELISEO M 8 8 INDIVIDUALE 00:40:30.82 37,02
110 PEGORARO ANTONIO M 9 3 GS CYCLING TEAM GALLURA 00:40:27.17 37,08
109 MAZZATENTA PAOLO M 6 13 MTB GOLOSINE 00:40:24.36 37,12
107 PAYNE ANTIGONE F W1 2 ALÈ CIPOLLINI GALASSIA 00:40:14.97 37,26
106 MARCHI RENZO M 6 12 ALÈ CIPOLLINI GALASSIA 00:40:13.44 37,29
105 ROSSETTI GIOVANNI M 8 7 MAKAKO TEAM 00:40:09.20 37,36
102 VLASOVA NADEZDA F W1 1 ASD COACH CYCLING TE 00:40:03.36 37,44
103 DURIO ALBERTO M 6 11 ASD VELO VALSESIA 00:40:04.09 37,44
104 GUALTIERI STEFANO M 8 6 INFINITY 00:40:07.88 37,37
101 DE SANTIS MATTEO M 1 11 CYCLING TEAM TERENZI 00:40:02.97 37,45
100 MARINELLI LUCA M 4 23 ASD CRAZY BIKE 00:40:02.57 37,46
96 SPINELLI MICHELE M 4 22 MAKAKO TEAM 00:39:51.94 37,62
97 PROVVEDI LORENZO M 7 10 BICISPORTEAM FIRENZE 00:39:54.61 37,58
99 COVI MARIANO M 7 11 BIKE SPORT NERI 00:40:00.88 37,48
98 NANNIPIERI PAOLO M 8 5 SPORTING CLUB 00:39:57.30 37,52
95 OLLA ANTONIO M 8 4 GS CICLISTICO PORTOS 00:39:50.50 37,65
94 REDEGHIERI GIORGIO M 8 3 AQUILOTTI TEAM 00:39:49.48 37,67
93 VENTURINI ADRIANO M 9 2 TEAM PASSION FAENTIN 00:39:48.41 37,66
91 BURGER WOUTER M 3 15 PERKS CC 00:39:46.31 37,72
92 CARLONI GIOVANNI M 6 10 TEAM PASSION FAENTIN 00:39:47.87 37,69
89 BAZZANI MICHELE M 4 21 TEAM BICIDEA 00:39:42.33 37,78
90 PANIGUTTI VINCENZO M 8 2 ASD IL PIRATA EVOLUTION 00:39:42.99 37,76
87 DI GREGORIO MARIO M 5 16 CICLO CRAL L´AQUIL 00:39:40.17 37,81
88 SANNA GIOVANNI M 3 14 SC L´OLEANDRO BUDO 00:39:40.63 37,79
86 INGHILLERI DOMENICO M 9 1 SPORTING CLUB 00:39:38.68 37,82
85 MEDRI FRANCO M 5 15 TEAM PASSION FAENTIN 00:39:36.66 37,86
84 GALLO CHRISTOPHE M 5 14 TRIBE EVENTS 00:39:35.16 37,89
83 BONANI ALDO M 3 13 ASD TEAM EXECUTIVE 00:39:33.71 37,91
81 MAINARDI FABRIZIO M 7 8 ASD PIANETA BIBI 00:39:24.18 38,07
82 CAPPAI LUIGI M 7 9 GS RUNNER ACD 00:39:25.54 38,05
80 SCHILIRÒ ANDREA M 4 20 PROBIKE ROMA 00:39:23.23 38,08
79 CASATI FRANCO M 4 19 MAKAKO TEAM 00:39:23.10 38,09
78 MERLI SAMUELE M 3 12 TEAM PASSION FAENTIN 00:39:19.54 38,13
77 TEMMING ROBERT M 5 13 TWV DE PEDDELAARS 00:39:11.64 38,27
74 NONNI CLAUDIO M 3 11 TEAM PASSION FAENTIN 00:38:56.46 38,52
76 MELIS ROBERTO M 5 12 MARE E MONTI 00:39:00.21 38,46
75 LO GALBO LETTERIO M 8 1 ASD SMERALDA BIKE ARZACHENA 00:38:57.14 38,51
73 MEROLLA GIUSEPPEMARCO M 3 10 ASD SPRINT BIKE 00:38:54.46 38,53
72 MAZZARINI MARIANO M 2 7 FM CYCLING TEAM 00:38:48.40 38,65
71 STEFANINI PIERLUIGI M 6 9 ASD SANTA MARINELLA 00:38:46.96 38,67
70 CAPPAI EMANUELE M 5 11 ASD NRDC-ITA 00:38:43.07 38,74
69 PILIA OVIDIO M 2 6 GS RUNNER ACD 00:38:39.28 38,81
67 BOTTERO MAURIZIO M 1 10 ASD TECHNO BIKE 00:38:30.63 38,94
68 DOMMI SANDRO M 3 9 ASD MC CYCLING TIME 00:38:31.59 38,92
66 CIPOLLETTA IGOR M 4 18 PROCYCLING TEAM 00:38:29.33 38,96
64 ANSARDI FABRIZIO M 4 17 ASD CICLOMILLENNIO 00:38:21.80 39,09
65 COMPAGNONI MATTEO M 1 9 ALTA VALTELLINA BIKE 00:38:27.33 39,01
62 MENEGUZZO ADELMO M 5 10 TEEM WILIER BREGANZE 00:38:17.97 39,16
63 FANTINI CLAUDIO M 7 7 TEAM 00:38:18.89 39,14
60 MORETTI MASSIMO M 7 5 TEAM DEL CAPITANO AS 00:38:09.58 39,30
61 BARTOLI MICHELE M 7 6 ASD COOPERATORI 00:38:10.79 39,29
59 MICHELET ALESSANDRO M 2 5 ASD KETEAM 00:38:09.37 39,31
58 DOVANA MARCO M 3 8 ASD VELO VALSESIA 00:38:07.95 39,33
57 MENGONI LUCA M 5 9 INFINITY 00:38:07.94 39,34
54 PIRANI DAVIDE M 4 15 TEAM PASSION FAENTIN 00:37:56.17 39,54
55 ROGGI MATTEO M 4 16 BICISPORT FIRENZE 00:37:57.73 39,50
56 COLOMBO AMEDEO M 6 8 ASD CICLOAMATORI SEDRIANO 00:37:58.09 39,51
53 VISSICCHIO ROSARIO M 5 8 THE PANTHERS 00:37:53.13 39,59
52 VITOLANO LORENZO M 7 4 GS CYCLING TEAM GALLURA 00:37:52.27 39,61
49 FENDONI RENATO M 6 7 ASD VELO VALSESIA 00:37:49.97 39,65
50 LACRAMPE GILLES M 5 7 CA PEYMEINADE 00:37:51.20 39,63
51 HAVENAAR BERT M 7 3 RWC AHOY 00:37:51.52 39,62
47 FRANCESCHI GABRIELE M 4 13 ASD MC CYCLING TIME 00:37:47.15 39,67
48 LATTARULO GIANCARLO M 4 14 TEAM BREVARIO BONATE 00:37:48.33 39,68
46 VIVIANI IVANO M 6 6 INDIVIDUALE 00:37:47.11 39,70
45 MATHIEU FEDERICO M 1 8 ASD TECHNO BIKE 00:37:43.27 39,77
44 CARTOLANO DOMENICO M 1 7 CS CONCORDIA - CICLI 00:37:40.63 39,80
43 MERIGHI PAOLO M 4 12 ALTA VALTELLINA BIKE 00:37:28.69 40,02
40 DRYSDALE LARISSA F W2 1 TEAM BELA 00:37:21.34 40,15
41 MERLINI CLAUDIO M 6 4 INFINITY 00:37:22.29 40,14
42 COCCO GIANFRANCO M 6 5 SPOC NICE 00:37:27.38 40,03
38 PISANU ANDREA M 1 6 ASD CC ANTONIO MANCA 00:37:14.25 40,27
39 SANETTI FEDERICO M 7 2 GS VIGILI DEL FUOCO 00:37:16.61 40,23
37 MONA LEONARDO M 1 5 ASD VELO VALSESIA 00:37:13.94 40,28
35 GABELLONI RAOUL M 4 10 BIKE O´ CLOCK 00:37:00.34 40,53
36 GAGGERO FABIO M 4 11 BIKE O´ CLOCK 00:37:10.86 40,34
34 PAOLINI FRANCESCO M 2 4 ASD SPRINT BIKE 00:37:00.31 40,52
33 ANASTASIA ENZO M 4 9 LE SDINSE 00:36:58.34 40,55
32 LODDO STEFANO M 3 7 ASD TECHNO BIKE 00:36:56.10 40,61
30 DAFFINI ANDREA M 2 3 TEAM LODA MILLENIUM 00:36:53.16 40,67
31 BENCINI MAURO M 7 1 INFINITY 00:36:54.55 40,64
29 SINTONI MARCO M 5 6 TEAM PASSION FAENTIN 00:36:52.90 40,66
28 QUAGLI FEDERICO M 6 3 INFINITY 00:36:52.12 40,68
26 ZUCCA BENIAMINO M 4 8 CRAL BANCA POPOLARE 00:36:45.49 40,81
27 SPANO MARIO M 1 4 GS CYCLING TEAM GALLURA 00:36:46.51 40,79
25 SERRA SALVATORE M 1 3 LA CICLOBOTTEGA FACTORY TEAM 00:36:43.16 40,85
23 MAROCCHI FRANCO M 6 2 SPRINT BIKE LUMEZZAN 00:36:30.48 41,09
24 MURETTI GIOVANNI BATTISTA M 4 7 GS CYCLING TEAM GALLURA 00:36:30.81 41,07
22 GORGA GIANNI M 4 6 CAMONTEMURLO 00:36:13.80 41,40
21 BAGNARA DAVIDE M 5 5 BORELLO 00:36:12.62 41,41
20 ROCCHI LUCA M 1 2 INFINITY 00:36:12.23 41,43
19 COCCHI MIRKO M 3 6 INFINITY 00:36:11.10 41,45
18 AURICCHIO LUIGI M 4 5 THE PANTHERS 00:36:10.19 41,47
15 MARTIGNANI ROBERTO M 4 4 BORELLO 00:35:43.40 41,99
16 BRIJDER BERTIJN M 5 3 TEAM BELA 00:35:46.50 41,91
13 CARPINETI EDDY M 3 5 TEAM PASSION FAENTIN 00:35:11.68 42,62
17 STOCCHINO MAX M 5 4 TEAM BIKE PANCALIERI 00:36:05.95 41,55
14 PINTORI MASSIMO M 4 3 ASD TECHNO BIKE 00:35:38.19 42,09
12 MASSEREY CHRISTOPHE NICOLAS M 6 1 SC L´OLEANDRO BUDO 00:35:03.48 42,79
11 VARGIU OMAR M 3 4 ASD TECHNO BIKE 00:34:36.36 43,35
8 MARONGIU ANTONIO M 1 1 ASD TECHNO BIKE 00:33:49.58 44,34
9 SEVERA MARCO M 5 2 ASD CICLOMILLENNIO 00:34:06.88 43,97
10 D´ACUTI ALBERTO M 4 2 ASD CICLOMILLENNIO 00:34:07.17 43,96
7 FERRARI LORENZO M 5 1 INFINITY 00:33:40.58 44,52
6 SELETTO ALAIN M 3 3 ASD VELO VALSESIA 00:33:31.65 44,72
5 STRADAIOLI MARCO M 3 2 TEAM PASSION FAENTIN 00:33:16.96 45,06
4 SPIGA SIMONE M 3 1 ASD TECHNO BIKE 00:33:16.26 45,06
1 MONDINI GIANPAOLO M 4 1 TEAM PASSION FAENTIN 00:31:42.04 47,32
2 AMERIGHI FABRIZIO M 2 1 IMOLA BIKE 00:32:02.34 46,80
3 CIPRIANI MATTEO M 2 2 INFINITY 00:33:06.30 45,31
185 MAJORI MICHELA F W1 9 ALTA VALTELLINA BIKE 00:45:15.05 33,15