the time You need

Triathlon Sprint di Jesolo

Jesolo, Venezia   Italy

sabato 26 settembre 2015

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Mes3 SportsIscrizioni Attive

Circuiti

Ligertri Triathlon Series

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Mes3sports Mes3sports

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 MARCON ELISA S1 1 F TRI.RN.MAROSTICA 00:13:14 00:36:56 00:19:09 01:09:19.80
2 BEDORIN GIULIA S2 1 F PADOVANUOTO FIDIA 00:13:20 00:36:51 00:20:37 01:10:48.10
3 KORADEJ JANA S1 2 F TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:13:19 00:40:41 00:20:19 01:14:19.90
4 SCHUSS ALENA S1 3 F TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:14:31 - 01:00:31 01:15:02.90
5 PANTALEONI ANITA JU 1 F TREVISO TRI 00:13:45 00:38:04 00:24:13 01:16:02.80
6 BALESTRA MARTINA S1 4 F LIGER TEAM KEYLINE 00:14:14 00:37:39 00:25:14 01:17:07.10
7 VELUSCEK LAURA S2 2 F ASD VICENZA TRIATHLO 00:17:02 00:40:16 00:22:28 01:19:46.80
8 SERENA EVA S1 5 F CASTELFRANCO TRIATHL 00:18:17 00:39:25 00:22:05 01:19:47.30
9 EXENBERGER SABRINA S1 6 F TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:19:22 00:37:53 00:22:54 01:20:09.50
10 SERGON MAURA S4 1 F POOL SPORT 00:15:57 00:41:43 00:23:05 01:20:45.50
11 STEFANI CHIARA M1 1 F LIGER TEAM KEYLINE 00:18:02 00:39:31 00:23:35 01:21:08.20
12 VELLAR MARIA SOLE YB 1 F ALTOPIANO 7C. TRIATH 00:15:39 00:40:56 00:24:51 01:21:26.50
13 NEMANIč LANA S2 3 F TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:19:54 00:38:11 00:23:22 01:21:27.50
14 ZANELLA DANIELA M1 2 F DOLOMITICA NUOTO CTT 00:17:13 00:40:51 00:23:47 01:21:51.80
15 CUNICO MARTINA YB 2 F ALTOPIANO 7C. TRIATH 00:15:49 00:40:39 00:25:28 01:21:56.80
16 MOCELLIN CHIARA S3 1 F TRIBU┤ 00:19:52 00:39:16 00:23:23 01:22:31.50
17 FERFOGLIA IRENE YB 3 F SPORTIAMO 00:18:04 00:43:09 00:21:27 01:22:40.00
18 VIVIANI MARA S4 2 F A3 00:17:21 00:40:01 00:25:41 01:23:03.40
19 VIDOZ SUSANNA M2 1 F CSA GORIZIA 00:20:25 00:41:03 00:21:41 01:23:09.90
20 TOGNIN GIOIA M1 3 F VERONA TRIATHLON 00:18:27 00:40:59 00:24:11 01:23:37.40
21 FONTANA ENRICA S2 4 F A3 00:18:14 00:41:19 00:24:29 01:24:02.60
22 BRIGADOI SERENA JU 2 F BRESSANONE NUOTO 00:16:00 00:40:22 00:27:59 01:24:21.80
23 SALVALAGGIO LISA YB 4 F CASTELFRANCO TRIATHL 00:19:40 00:39:43 00:25:27 01:24:50.20
24 MANFE FRANCESCA S4 3 F REACTION 00:17:54 00:41:20 00:25:48 01:25:02.20
25 MORI NINA S4 4 F TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:18:55 00:40:15 00:27:03 01:26:13.10
26 MORETTO CHIARA S1 7 F A3 00:17:24 00:46:02 00:23:30 01:26:56.80
27 NADIA MANFRIN M2 2 F LIGER TEAM KEYLINE 00:22:47 00:39:36 00:24:57 01:27:20.50
28 CASTELLAN ARIANNA S1 8 F CASTELFRANCO TRIATHL 00:23:26 00:40:51 00:24:13 01:28:30.20
29 TOBINI SILVIA M1 4 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:22:59 00:41:29 00:24:53 01:29:21.60
30 RONCONI MARIA GIOVANNA M4 1 F SBR 3ATHLON 00:22:42 00:41:44 00:24:59 01:29:25.90
31 MINONNE DEBORA M2 3 F SAVONA TRIATHLON 00:20:22 00:45:09 00:25:43 01:31:14.70
32 HALLIWELL KARIN ANDREA M3 1 F LIGER TEAM KEYLINE 00:20:19 00:45:12 00:25:51 01:31:22.70
33 PLANKE JOANNA S2 5 F TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:21:25 00:41:22 00:29:13 01:32:00.90
34 FADINI DORIS S3 2 F LIGER TEAM KEYLINE 00:21:23 00:44:30 00:26:49 01:32:42.80
35 DA ROS FRANCESCA M1 5 F REACTION 00:23:02 00:44:28 00:25:19 01:32:49.30
36 PARESCHI MONICA M3 2 F PHISIO SPORT LAB TRI 00:22:46 00:44:40 00:25:41 01:33:07.00
37 FERRARI KATIA S4 5 F LIGER TEAM KEYLINE 00:25:43 00:41:31 00:26:20 01:33:34.20
38 BOZZI ELENA S4 6 F FUMANE TRIATHLON 00:20:32 00:44:58 00:28:16 01:33:46.70
39 CARNIEL ELENA S4 7 F TRITEAMPORDENONE 00:24:44 00:42:36 00:26:31 01:33:51.20
40 MOLDOVEANU IOANA S3 3 F LIGER TEAM KEYLINE 00:24:55 00:45:04 00:24:10 01:34:09.80
41 MILOCCO GIUSEPPINA M3 3 F ASD TRIATHLON LIGNAN 00:22:56 00:46:49 00:24:38 01:34:23.70
42 SPINI VALENTINA S4 8 F SBR 3ATHLON 00:25:27 00:42:24 00:26:58 01:34:49.30
43 TONIAZZO ELETTRA S2 6 F TRIBU┤ 00:23:03 00:44:26 00:27:31 01:35:00.90
44 BONATO MARTINA S2 7 F TRIBU┤ 00:22:48 00:46:45 00:26:40 01:36:13.70
45 MARTIGNON MARA M3 4 F EROI DEL PIAVE 00:25:36 00:44:33 00:26:25 01:36:34.90
46 SCANAVACCA GIOVANNA S3 4 F DOLOMITICA NUOTO CTT 00:25:03 00:44:05 00:27:51 01:36:59.10
47 FRATER ELENA S3 5 F LIGER TEAM KEYLINE 00:18:23 00:47:50 00:31:47 01:38:00.80
48 PERLATO IRENE S3 6 F LIGER TEAM KEYLINE 00:24:53 00:42:55 00:31:18 01:39:06.80
49 VISENTIN ALICE S1 9 F LIGER TEAM KEYLINE 00:20:13 00:50:13 00:29:34 01:40:00.00
50 CAPECCHI DANIELA M3 5 F FUMANE TRIATHLON 00:24:08 00:50:56 00:25:34 01:40:38.60
51 APOLLONI PATRIZIA M1 6 F LIGER TEAM KEYLINE 00:23:59 00:48:15 00:31:34 01:43:48.60
52 CARLETTI ROSSELLA M5 1 F CUS FERRARA 00:29:25 00:47:21 00:28:22 01:45:08.00
53 PIERANTONI LUCIA M1 7 F ASD VICENZA TRIATHLO 00:22:10 00:46:32 00:36:40 01:45:22.80
54 SANTORO PATRIZIA M2 4 F PADOVANUOTO FIDIA 00:34:01 00:46:58 00:26:20 01:47:19.40
55 TONIATO MARIALUISA M2 5 F LIGER TEAM KEYLINE 00:25:46 00:48:49 00:34:46 01:49:21.90
56 ARVELLI LUISA ANTONIA M3 6 F LIGER TEAM KEYLINE 00:35:33 00:52:07 00:27:18 01:54:58.60
9997 BERTUZZI SYLVIANE - - - REACTION 00:25:16 - - DNF
9997 FAVRIN NANCY - - - CASTELFRANCO TRIATHL 00:21:21 - - DNF
9998 NOCCHIA ROSSELLA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 VANCIN BARBARA - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 MALFATTI ANNA - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 SAVIC SONJA - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 LEITNER MARISA - - - TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA - - - DNS
9998 BARUZZO TIZIANA - - - ASD VICENZA TRIATHLO - - - DNS

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 DALLA VENEZIA MARCO S1 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:11:30 00:32:01 00:19:17 01:02:48.20
2 PACHTEU-PETZ MARCEL S1 2 M TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:12:39 00:33:30 00:17:59 01:04:08.20
3 CAUZ FRANCESCO S2 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:11:59 00:34:09 00:18:21 01:04:29.20
4 KLENOV?EK URH JU 1 M TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:12:39 00:33:31 00:18:31 01:04:41.50
5 BRIGADOI LORENZO S1 3 M CUS TRENTO CTT 00:12:45 00:33:32 00:18:48 01:05:05.00
6 MORELLATO ALESSIO S3 1 M A3 00:12:04 00:34:11 00:19:18 01:05:33.30
7 MERAZZI GIANLUCA S1 4 M A3 00:12:05 00:34:17 00:19:36 01:05:58.50
8 ONGARO ALBERTO JU 2 M LIGER TEAM KEYLINE 00:12:05 00:34:15 00:19:58 01:06:18.00
9 TIOZZO GIANMARIA S2 2 M VENEZIA TRATHLON 00:13:54 00:34:01 00:18:34 01:06:29.60
10 CESTARO FABIO M2 1 M ASI TRIATHLON NOALE 00:14:07 - 00:52:27 01:06:34.50
11 EBNER UWE S4 1 M TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:13:49 00:34:08 00:18:42 01:06:39.70
12 RADETICCHIO EDI M1 1 M TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:14:41 00:33:43 00:18:38 01:07:02.20
13 DA ROS GREGORY S3 2 M A3 00:14:32 00:34:03 00:19:01 01:07:36.50
14 TSCHEINIG SEBASTIAN S2 3 M TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:14:41 00:33:37 00:19:32 01:07:50.50
15 DECCHINO ROBERTO S4 2 M TRIBU┤ 00:12:46 00:35:11 00:19:58 01:07:55.40
16 MONDIN FRANCESCO S4 3 M A3 00:14:29 00:33:54 00:19:36 01:07:59.40
17 RIVA GABRIELE M1 2 M GIRELLI DALLA ROSA 00:14:36 00:35:33 00:18:35 01:08:44.30
18 SIMIONATO STEFANO M1 3 M TEAM TRIATHLON PINAR 00:14:53 00:35:00 00:18:53 01:08:46.80
19 BOLZONELLO DENIS S3 3 M A3 00:12:40 00:35:28 00:21:00 01:09:08.10
20 FUK ANDREA JU 3 M SPORTIAMO 00:16:44 00:34:16 00:18:18 01:09:18.10
21 GHIDONI ANDREA S2 4 M MODENA TRIATHLON 00:16:06 00:34:37 00:18:44 01:09:27.10
22 LORENZON MARCO JU 4 M EROI DEL PIAVE 00:12:21 00:35:33 00:21:36 01:09:30.70
23 TREVISAN ENRICO S2 5 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:14:25 00:34:05 00:21:06 01:09:36.90
24 MURADOR LUCA S1 5 M ASD TRIATHLON 3V 00:15:13 00:33:31 00:20:54 01:09:38.10
25 BERTAGNIN GIOVANNI M2 2 M VALLE GESSO SPORT 00:15:52 00:34:24 00:19:34 01:09:50.20
26 GOBATTI STEFANO S4 4 M PROGETTO VISTA TRIAT 00:17:32 00:33:21 00:19:00 01:09:53.40
27 BEVILACQUA CRISTIANO M2 3 M LIGER TEAM KEYLINE 00:13:55 00:36:19 00:19:42 01:09:56.40
28 ROSATO WILLIAM S1 6 M A3 00:12:27 00:35:40 00:21:50 01:09:57.90
29 ZIRONDA ANDREA S3 4 M A3 00:15:57 00:33:54 00:20:29 01:10:20.00
30 GARZARO MATTEO S3 5 M 47 ANNO DOMINI 00:16:00 00:34:18 00:20:04 01:10:22.00
31 TONIOLLO RICCARDO M1 4 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:16:43 00:34:10 00:19:30 01:10:23.30
32 ROSSI FABIO YB 1 M ALTOPIANO 7C. TRIATH 00:13:51 00:35:04 00:21:29 01:10:24.90
33 SANDONA┤ LUCA S2 6 M A3 00:15:52 00:34:10 00:20:23 01:10:25.90
34 BUCCIOL CRISTIAN M1 5 M REACTION 00:16:10 00:34:51 00:19:37 01:10:38.00
35 VACILOTTO STEFANO YB 2 M EROI DEL PIAVE 00:12:37 00:35:24 00:22:39 01:10:40.70
36 HIRTENFELLNER JOACHIM M1 6 M TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:14:46 00:37:13 00:18:50 01:10:49.80
37 GAVA MAURO S4 5 M TRITEAMPORDENONE 00:15:26 00:34:51 00:20:34 01:10:51.00
38 SPADOTTO ENRICO S2 7 M TRITEAMPORDENONE 00:16:08 00:34:39 00:20:07 01:10:54.90
39 BONANOMI MARCO S3 6 M DESENZANO TRIATHLON 00:15:56 00:34:45 00:20:20 01:11:01.00
40 GRANELLO NICOLO JU 5 M VENEZIA TRATHLON 00:13:19 00:36:59 00:20:50 01:11:08.00
41 AVERSANO SIMONE S3 7 M 47 ANNO DOMINI 00:14:47 00:35:24 00:21:03 01:11:14.70
42 SCHWARZ CHRISTOPH S2 8 M TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:16:18 00:34:59 00:20:04 01:11:21.40
43 DE ROSA ANDREA S3 8 M JALMICCO TRIATHLON 00:17:01 00:34:27 00:20:05 01:11:33.00
44 DORO FABIO S4 6 M SBR 3ATHLON 00:16:28 00:34:23 00:20:43 01:11:34.80
45 D┤ALBERTO DARIO M1 7 M FERSENTRI A.S.D. 00:14:46 00:35:26 00:21:33 01:11:45.90
46 KIRNBAUER ALEXANDER S2 9 M TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:15:07 00:35:57 00:20:45 01:11:49.50
47 LONGHIN DIEGO M3 1 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:16:12 00:34:28 00:21:17 01:11:57.90
48 FRACCA ROBERTO S2 10 M TRIO EVENTI ASD 00:15:20 00:33:23 00:23:27 01:12:10.80
49 PINTON STEFANO S3 9 M LIGER TEAM KEYLINE 00:16:52 00:36:37 00:18:42 01:12:11.40
50 BERNARDONI PIETRO S3 10 M LIGER TEAM KEYLINE 00:18:02 00:36:12 00:18:15 01:12:29.40
51 CATALANO ENRICO S3 11 M LIGER TEAM KEYLINE 00:12:34 00:37:20 00:22:36 01:12:30.30
52 FOSCARINI MASSIMILIANO M2 4 M PADOVA NUOTO TRIATHLON 00:17:15 00:33:33 00:22:02 01:12:50.70
53 VALERI SIMONE S4 7 M LIGER TEAM KEYLINE 00:16:39 00:34:18 00:21:54 01:12:51.20
54 TODESCO LUCA S2 11 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:17:23 00:33:29 00:22:00 01:12:52.90
55 PORCELLATO GIOVANNI JU 6 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:17:12 00:33:57 00:21:44 01:12:53.80
56 BALASSO ALBERTO S2 12 M A3 00:17:40 00:35:54 00:19:31 01:13:05.00
57 RAGAZZO FRANCESCO S1 7 M ASI TRIATHLON NOALE 00:15:21 00:35:38 00:22:10 01:13:09.50
58 FAVARO GIANCARLO S3 12 M 47 ANNO DOMINI 00:15:26 00:35:34 00:22:13 01:13:13.50
59 MURA GILBERTO S4 8 M TREVISO TRI 00:16:54 00:34:01 00:22:21 01:13:16.30
60 LEITNER KLEMENS S3 13 M TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:16:22 00:35:41 00:21:23 01:13:26.30
61 ZULIANI FABIO M3 2 M CUS UDINE 00:19:17 00:34:11 00:20:00 01:13:28.30
62 CICIGOI MARCO M2 5 M CSA GORIZIA 00:17:11 00:36:15 00:20:06 01:13:32.40
63 CHECCHIN MATTEO S2 13 M A3 00:14:32 00:35:43 00:23:18 01:13:33.00
64 DOMININ GABRIELE M3 3 M EROI DEL PIAVE 00:18:23 00:35:02 00:20:22 01:13:47.10
65 TORTIMA NICOLA M2 6 M VERONA TRIATHLON 00:15:20 00:35:47 00:22:42 01:13:49.40
66 MAROLLA ANDREA S1 8 M LIGER TEAM KEYLINE 00:14:58 00:38:11 00:20:47 01:13:56.30
67 VEDOVATO EMILIANO M1 8 M 47 ANNO DOMINI 00:16:53 00:35:10 00:21:53 01:13:56.30
68 MARAZZATO MAURO M1 9 M 47 ANNO DOMINI 00:17:45 00:35:47 00:20:42 01:14:14.20
69 PASIN PAOLO M3 4 M TREVISO TRI 00:17:25 00:35:44 00:21:07 01:14:16.90
70 SEMENZATO DAVIDE S4 9 M SBR 3ATHLON 00:15:46 00:35:49 00:22:46 01:14:21.20
71 SERAFIN BRUNO M2 7 M TREVISO TRI 00:17:10 00:33:42 00:23:30 01:14:22.70
72 RONZAT DAVIDE JU 7 M LIGER TEAM KEYLINE 00:14:53 00:34:46 00:24:50 01:14:29.00
73 MOCELLIN CHRISTIAN S3 14 M INDIVIDUALE 00:18:30 00:35:00 00:21:10 01:14:40.70
74 SCANFERLA TIZIANO M2 8 M ASI TRIATHLON NOALE 00:14:04 00:36:59 00:23:38 01:14:41.10
75 GARBIN UBALDO M3 5 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:16:16 00:34:29 00:23:59 01:14:44.10
76 AGOSTINELLI DAMIANO S4 10 M A3 00:17:22 00:36:32 00:21:17 01:15:11.80
77 ZANNI GUGLIELMO JU 8 M LIGER TEAM KEYLINE - - 01:15:33 01:15:33.70
78 PANCIERA FABIO M3 6 M SBR 3ATHLON 00:17:02 00:35:08 00:23:25 01:15:35.80
79 CASAGRANDE MAURIZIO S4 11 M REACTION 00:18:38 00:34:42 00:22:22 01:15:42.80
80 BONIVENTO ENRICO S4 12 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:17:52 00:34:17 00:23:38 01:15:47.30
81 FINARELLI GIOVANNI S3 15 M VERONA TRIATHLON 00:18:43 00:35:07 00:22:07 01:15:57.10
82 BASSO UMBERTO S4 13 M 47 ANNO DOMINI 00:17:57 00:35:50 00:22:21 01:16:08.00
83 GHIRARDO LUCIO M2 9 M TREVISO TRI 00:17:54 00:35:48 00:22:26 01:16:08.90
84 ZANE ENRICO S3 16 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:17:37 00:35:34 00:23:25 01:16:36.30
85 TAUSCHER WOLFGANG S2 14 M TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:19:36 00:36:24 00:20:37 01:16:37.50
86 GHIRARDELLO LUCA S2 15 M A3 00:16:24 00:36:57 00:23:21 01:16:42.20
87 LACKNER MICHAEL S4 14 M TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:17:30 00:34:35 00:24:45 01:16:50.30
88 GRATTON ANDREA M2 10 M CSA GORIZIA 00:16:48 00:37:10 00:22:52 01:16:50.30
89 BAU┤ LUIGI S4 15 M A3 00:18:15 00:35:04 00:23:35 01:16:54.00
90 LO PARCO ALESSANDRO M1 10 M VERONA TRIATHLON 00:18:26 00:36:23 00:22:13 01:17:02.00
91 DE CORTI ROBERTO M1 11 M JALMICCO TRIATHLON 00:18:02 00:37:03 00:22:04 01:17:09.10
92 GATTESCO LUCA S4 16 M JALMICCO TRIATHLON 00:18:30 00:36:31 00:22:08 01:17:09.30
93 PELLIZZARI PAOLO M1 12 M A3 00:17:27 00:38:39 00:21:07 01:17:13.50
94 ZANINI MASSIMO S4 17 M A3 00:17:44 00:36:12 00:23:18 01:17:14.00
95 ZANNONI DIEGO S4 18 M LIGER TEAM KEYLINE 00:19:16 - 00:57:59 01:17:15.30
96 FUMANERI ALESSANDRO S4 19 M FUMANE TRIATHLON 00:17:35 00:36:10 00:23:34 01:17:19.90
97 PEDRETTI ROBERTO S4 20 M EUROPA SSD 00:19:48 00:36:45 00:20:48 01:17:21.10
98 GOLFETTO NICOLA M2 11 M 47 ANNO DOMINI 00:18:31 00:36:17 00:22:33 01:17:21.60
99 STEFENELLO ANDREA IVANO M1 13 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:38 00:35:54 00:19:50 01:17:22.30
100 LORENZON ENRICO M1 14 M HAPPY RUNNER CLUB 00:17:53 00:36:01 00:23:28 01:17:22.80
101 BIONDANI ANDREA M1 15 M HAPPY RUNNER CLUB 00:18:34 00:35:12 00:23:41 01:17:27.50
102 BARBARES DIEGO S3 17 M TREVISO TRI 00:17:09 00:38:07 00:22:11 01:17:27.70
103 RAGAZZO PIETRO JU 9 M ASI TRIATHLON NOALE 00:15:52 00:37:20 00:24:28 01:17:40.50
104 ZANETTI SIRO M1 16 M TRILEDROENERGY A.S.D 00:21:27 00:35:48 00:20:33 01:17:48.20
105 ALLEGRETTO DENIS M2 12 M GIRELLI DALLA ROSA 00:18:26 00:36:59 00:22:27 01:17:52.00
106 RONCHI ANDREA M1 17 M SBR 3ATHLON 00:18:15 00:35:20 00:24:19 01:17:54.80
107 RANCAN LEONARDO S3 18 M VERONA TRIATHLON 00:19:12 00:36:57 00:21:50 01:17:59.10
108 PISANO MARCO M2 13 M SBR 3ATHLON 00:19:26 00:35:18 00:23:15 01:17:59.20
109 BENVENUTI ROBERTO M1 18 M VERONA TRIATHLON 00:20:42 00:35:48 00:21:32 01:18:02.70
110 BERTOCCHI LUCIANO M4 1 M DESENZANO TRIATHLON 00:19:07 00:35:11 00:23:49 01:18:07.20
111 PANGRAZZI MASSIMO M3 7 M FERSENTRI A.S.D. 00:18:01 00:37:48 00:22:24 01:18:13.90
112 GERONAZZO CRISTIAN S3 19 M 47 ANNO DOMINI 00:17:39 00:37:51 00:22:47 01:18:17.30
113 TOSO ANDREA M1 19 M LIGER TEAM KEYLINE 00:18:52 00:38:22 00:21:12 01:18:26.70
114 TAVERNA MAURIZIO M1 20 M CUS UDINE 00:17:00 00:37:00 00:24:28 01:18:28.50
115 PILLAN SIRO M2 14 M LIGER TEAM KEYLINE 00:20:06 00:35:14 00:23:12 01:18:32.60
116 DOMININ MAURIZIO M4 2 M EROI DEL PIAVE 00:19:10 00:34:18 00:25:06 01:18:34.70
117 CLAUDINO GIANCARLO M5 1 M VENEZIA TRATHLON 00:16:40 00:37:27 00:24:31 01:18:38.20
118 VIANELLO MATTEO M2 15 M LIGER TEAM KEYLINE 00:16:34 00:38:30 00:23:50 01:18:54.10
119 POVOLERI ALESSANDRO S2 16 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:20:49 00:36:00 00:22:11 01:19:00.70
120 BERTI LUIGI M4 3 M G.S. BARDOLINO 00:19:20 00:36:47 00:22:53 01:19:00.90
121 ROSTIROLLA NICOLAS S2 17 M A3 00:17:24 00:38:31 00:23:11 01:19:06.10
122 LODDE TOMMASO M2 16 M TREVISO TRI 00:18:53 00:36:42 00:23:34 01:19:09.30
123 GRECH HARALD M3 8 M LIGER TEAM KEYLINE 00:18:57 00:39:00 00:21:12 01:19:09.50
124 FRANKE FABIAN S1 9 M TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:18:00 00:39:14 00:22:03 01:19:17.80
125 PELLEGRINO GIUSEPPE M2 17 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:18:30 00:36:32 00:24:26 01:19:28.40
126 DAI PR? DINO M1 21 M GIRELLI DALLA ROSA 00:21:18 00:37:45 00:20:45 01:19:48.20
127 ZANATTA UMBERTO M1 22 M 47 ANNO DOMINI 00:18:04 00:36:57 00:25:01 01:20:02.50
128 D┤ESTE LUIGI S4 21 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:05 00:36:32 00:22:26 01:20:03.20
129 DE LUCA FEDERICO M1 23 M A3 00:17:57 00:37:00 00:25:06 01:20:03.70
130 BOVO ANDREA M2 18 M SBR 3ATHLON 00:18:47 00:36:19 00:24:58 01:20:04.20
131 GERA FEDERICO S4 22 M VENEZIA TRATHLON 00:17:01 00:38:09 00:24:57 01:20:07.30
132 BUSATTI CAMILLO M3 9 M PADOVA TRIATHLON 00:17:08 00:39:51 00:23:13 01:20:12.00
133 OMETTO SANDRO M3 10 M PADOVANUOTO FIDIA 00:20:00 00:36:57 00:23:16 01:20:13.90
134 RIZZO RICCARDO S4 23 M ASI TRIATHLON NOALE 00:21:17 00:36:04 00:22:59 01:20:20.40
135 RIZZO DIEGO M1 24 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:20:00 00:37:01 00:23:23 01:20:24.10
136 RECCHIA LORENZO M3 11 M LIGER TEAM KEYLINE 00:20:19 00:37:39 00:22:31 01:20:29.60
137 BREDA MANUEL S4 24 M TREVISO TRI 00:21:30 00:35:15 00:23:45 01:20:30.80
138 TONON RICCARDO S2 18 M LIGER TEAM KEYLINE 00:20:23 00:37:14 00:23:02 01:20:39.50
139 TRICHES ENRICO M1 25 M A3 00:18:57 00:35:50 00:25:52 01:20:39.80
140 DALLA PRIA LUCA S4 25 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:17:21 00:38:28 00:25:00 01:20:49.80
141 ZAMENGO LUCIANO M2 20 M LIGER TEAM KEYLINE 00:19:32 00:37:41 00:23:39 01:20:52.60
142 RODELLA MARCO M2 19 M TRI.RN.MAROSTICA 00:20:38 00:35:53 00:24:21 01:20:52.60
143 ASTOLFI DAVID M2 21 M 33 TT ASD 00:20:03 00:37:22 00:23:29 01:20:54.00
144 MORTL WERNER M2 22 M TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA 00:16:30 00:38:01 00:26:26 01:20:57.50
145 CECCON JURI M2 23 M LIGER TEAM KEYLINE 00:16:19 00:35:22 00:29:21 01:21:02.10
146 ZIVIANI GIUSEPPE M4 4 M FUMANE TRIATHLON 00:17:48 00:37:58 00:25:21 01:21:07.90
147 SPADER STEVEN S1 10 M A3 00:15:11 00:38:46 00:27:19 01:21:16.30
148 GALLUZZO GIANCLAUDIO S4 26 M CUS UDINE 00:21:57 00:36:58 00:22:25 01:21:20.80
149 BORHY MAURIZIO M4 5 M FUMANE TRIATHLON 00:17:26 00:37:45 00:26:14 01:21:25.10
150 BERTACCO DAVIDE S4 27 M LIGER TEAM KEYLINE 00:20:16 00:36:50 00:24:29 01:21:35.20
151 TRINGALI LEONARDO M1 26 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:20:45 00:36:45 00:24:06 01:21:36.30
152 DE ROSSI VLADIMIRO M4 6 M SBR 3ATHLON 00:20:55 00:36:55 00:23:48 01:21:38.30
153 TONELLOTTO FILIPPO M1 27 M TREVISO TRI 00:20:54 00:37:34 00:23:10 01:21:38.90
154 ZALLONI DAVIDE M1 28 M TREVISO TRI 00:20:49 00:38:51 00:22:00 01:21:40.80
155 LONGO CARLO M2 24 M 33 TT ASD 00:21:04 00:38:14 00:22:36 01:21:54.30
156 RE MAURIZIO M4 7 M LIGER TEAM KEYLINE 00:18:29 00:37:02 00:26:32 01:22:03.60
157 GONZO GUIDO M4 8 M LIGER TEAM KEYLINE 00:18:53 00:38:25 00:25:02 01:22:20.10
158 BERTON GIANLUIGI M1 29 M LIGER TEAM KEYLINE 00:20:52 00:37:11 00:24:25 01:22:28.30
159 ROSSETTO PAOLO M4 9 M EROI DEL PIAVE 00:19:49 00:39:37 00:23:12 01:22:38.90
160 CALOSI DANIELE M1 30 M VERONA TRIATHLON 00:21:41 00:38:08 00:23:02 01:22:51.70
161 CIBIEN SEBASTIANO S4 28 M VENEZIA TRATHLON 00:15:07 00:41:22 00:26:33 01:23:02.60
162 CHIES ALBERTO S4 29 M REACTION 00:18:25 00:40:23 00:24:15 01:23:03.20
163 DEL BEL BELLUZ ALBERTO S2 19 M LIGER TEAM KEYLINE 00:20:09 00:36:48 00:26:13 01:23:10.00
164 BOTTECCHIA LUIGI S1 11 M LIGER TEAM KEYLINE 00:18:44 00:38:04 00:26:38 01:23:26.60
165 REGGIONI GIANLUCA M2 25 M FUMANE TRIATHLON 00:20:46 00:38:21 00:24:26 01:23:33.10
166 SIGNORETTO MARCO M2 26 M LIGER TEAM KEYLINE 00:19:11 00:38:39 00:25:44 01:23:34.40
167 POZZA FRANCO M2 27 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:19:45 00:39:28 00:24:32 01:23:45.60
168 CAVERZAN MASSIMO M1 31 M A3 00:24:27 00:35:29 00:23:55 01:23:51.10
169 SIGNORINI ALBERTO M2 28 M LIGER TEAM KEYLINE 00:20:51 00:38:30 00:24:30 01:23:51.30
170 DE ANTONI PAOLO M2 29 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:23:05 00:36:46 00:24:02 01:23:53.90
171 GIANOLA DANIELE M1 32 M ASD TRIATHLON 3V 00:22:03 00:37:03 00:24:55 01:24:01.50
172 ANTONINI SERGIO M1 33 M FUMANE TRIATHLON 00:19:43 00:39:33 00:24:57 01:24:13.70
173 RUZZARIN CRISTIAN S4 30 M SBR 3ATHLON 00:22:50 00:36:58 00:24:35 01:24:23.90
174 DOZZO DARIO M1 34 M 47 ANNO DOMINI 00:18:06 00:41:48 00:24:39 01:24:33.50
175 SINIGOI STEFANO M1 35 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:34 00:36:30 00:26:34 01:24:38.30
176 MUNARO RENATO M3 12 M LIGER TEAM KEYLINE 00:18:21 00:41:53 00:24:28 01:24:42.50
177 MANGINO RICCARDO M2 30 M LIGER TEAM KEYLINE 00:23:52 00:37:06 00:23:45 01:24:43.20
178 PALAMIDESE ALESSANDRO M2 31 M LIGER TEAM KEYLINE 00:20:40 00:38:44 00:25:28 01:24:52.60
179 BORGIO ALESSANDRO M3 13 M IRONBIELLA 00:18:06 00:39:22 00:27:27 01:24:55.10
180 VAZZOLER LUCA S3 20 M LIGER TEAM KEYLINE 00:20:52 00:40:42 00:23:44 01:25:18.50
181 FERRIGNO LORENZO S4 31 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:15:19 00:41:52 00:28:28 01:25:39.20
182 MARINELLO FLAVIO M2 32 M VENEZIA TRATHLON 00:22:05 00:37:21 00:26:22 01:25:48.40
183 MERCURIO SIMONE S4 32 M PADOVA TRIATHLON 00:20:52 00:38:25 00:26:31 01:25:48.90
184 BOTTEGA MICHELE S3 21 M G.P. TRIATHLON 00:18:44 00:40:37 00:26:35 01:25:56.20
185 GRANDO ROBERTO S4 33 M REACTION 00:21:58 00:37:23 00:27:14 01:26:35.70
186 DE LUCA RICCARDO S4 34 M LIGER TEAM KEYLINE 00:18:20 00:42:42 00:25:38 01:26:40.70
187 GRAZIOLI CLAUDIO M4 10 M LIGER TEAM KEYLINE 00:23:08 00:39:21 00:24:12 01:26:41.50
188 FASAN LUCA M1 36 M SBR 3ATHLON 00:19:44 00:39:35 00:27:26 01:26:45.90
189 GROSSO CALOGERO M2 33 M TRIATHLON MAZARA 00:22:27 00:40:27 00:23:56 01:26:50.70
190 SIMPA ENRICO S4 35 M HAPPY RUNNER CLUB 00:19:58 00:37:16 00:29:46 01:27:00.70
191 RAGGIO ALESSANDRO M3 14 M TREVISO TRI 00:22:10 00:37:56 00:26:58 01:27:04.80
192 PARISE FRANCESCO S3 22 M LIGER TEAM KEYLINE 00:19:01 00:43:34 00:24:36 01:27:11.10
193 MONFARDINI MASSIMO M3 15 M TRI.RN.MAROSTICA 00:20:04 00:43:24 00:23:45 01:27:13.80
194 PORTA MASSIMO M2 34 M VERONA TRIATHLON 00:21:43 00:40:43 00:24:55 01:27:21.70
195 ANTONAZ RAFFAELE M3 16 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:20:34 00:40:45 00:26:12 01:27:31.50
196 LUNA NICOLA GIUSEPPE M1 37 M LIGER TEAM KEYLINE 00:22:56 00:40:57 00:23:57 01:27:50.90
197 MORO LUCA M4 11 M 47 ANNO DOMINI 00:21:04 00:40:26 00:26:31 01:28:01.60
198 RUSSO CHRISTIAN M1 38 M LIGER TEAM KEYLINE 00:20:35 00:40:49 00:26:45 01:28:09.40
199 RODI FABIO S3 23 M LIGER TEAM KEYLINE 00:22:04 00:41:58 00:24:07 01:28:09.90
200 ZANELLA ALESSANDRO M2 35 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:04 00:41:30 00:25:47 01:28:21.40
201 FONTANA RENATO M3 17 M ASI TRIATHLON NOALE 00:22:17 00:41:56 00:24:10 01:28:23.50
202 BORTOLOZZO LEONARDO M1 39 M 47 ANNO DOMINI 00:21:05 00:38:17 00:29:02 01:28:24.00
203 MARCUGLIA ANDREA M3 18 M A.S.D. ASI TRIATHLON NOALE 00:19:21 00:42:24 00:27:35 01:29:20.60
204 BETTINESCHI MASSIMO S4 36 M LIGER TEAM KEYLINE 00:20:02 00:41:14 00:28:08 01:29:24.00
205 DORIA LUCA M1 40 M SBR 3ATHLON 00:18:49 00:43:50 00:27:06 01:29:45.40
206 TERENZIANI PAOLO M2 36 M TRAGUARDO VOLANTE 00:23:53 00:39:37 00:26:54 01:30:24.50
207 BISOL ANDREA S1 12 M LIGER TEAM KEYLINE 00:17:07 00:41:48 00:31:36 01:30:31.30
208 BORDIGNON NICOLA S4 37 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:26 00:41:15 00:28:25 01:31:06.50
209 BOSCARO MARCO S4 38 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:20 00:42:54 00:27:07 01:31:21.10
210 TOLDO PAOLO S4 39 M LIGER TEAM KEYLINE 00:23:17 00:44:25 00:23:39 01:31:21.50
211 PELLIGRA GIOVANNI M2 37 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:13 00:41:20 00:28:59 01:31:32.10
212 VENDRAMIN ROBERTO M4 12 M 47 ANNO DOMINI 00:20:33 00:42:35 00:28:24 01:31:32.60
213 FARAON CHRISTIAN S4 40 M LIGER TEAM KEYLINE 00:19:14 00:45:24 00:27:00 01:31:38.80
214 ACLER MIRKO S4 41 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:55 00:44:22 00:25:43 01:32:00.70
215 RACHELLO GABRIELE M4 13 M 47 ANNO DOMINI 00:24:07 00:40:49 00:27:13 01:32:09.30
216 MARCHISELLO MAURIZIO M3 19 M SBR 3ATHLON 00:25:05 00:41:47 00:25:41 01:32:33.50
217 RODDA LUCIO M2 38 M G.P. TRIATHLON 00:18:20 00:42:20 00:32:40 01:33:20.90
218 VENIER MARCO M2 39 M LIGER TEAM KEYLINE 00:22:10 00:45:11 00:26:01 01:33:22.40
219 ATTOMBRI ROBERTO M3 20 M LIGER TEAM KEYLINE 00:20:51 00:46:21 00:27:34 01:34:46.90
220 SHARPE SIMON PAUL M3 21 M INDIVIDUALE 00:22:05 00:43:45 00:29:13 01:35:03.80
221 MITTERLECHNER BERNHARD S3 24 M LIGER TEAM KEYLINE 00:19:43 00:48:12 00:27:10 01:35:05.80
222 TONIATO CARLO M2 40 M LIGER TEAM KEYLINE 00:22:18 00:44:41 00:28:37 01:35:36.40
223 GALLINI FRANCESCO M5 2 M CUS FERRARA 00:22:58 00:42:43 00:30:00 01:35:41.60
224 DREON IVANO M2 41 M LIGER TEAM KEYLINE 00:23:51 00:44:02 00:28:28 01:36:21.00
225 CAMPORESE ALESSANDRO M4 14 M LIGER TEAM KEYLINE 00:24:24 00:47:23 00:24:53 01:36:40.10
226 GRAZIANI PAOLO M2 42 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:23 00:49:19 00:27:49 01:38:31.70
227 FURLANETTO GUIDO M2 43 M LIGER TEAM KEYLINE 00:19:09 00:47:02 00:33:21 01:39:32.40
228 LAZZARINI SANDRO M2 44 M LIGER TEAM KEYLINE 00:24:32 00:47:17 00:27:43 01:39:32.40
229 DALLA VERDE LIVIO M4 15 M LIGER TEAM KEYLINE 00:26:17 00:48:45 00:29:36 01:44:38.10
230 CARDANINI GIANLUCA M2 45 M LIGER TEAM KEYLINE 00:25:13 00:50:56 00:30:43 01:46:52.80
231 MARIOTTI FABIO M3 22 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:17 00:47:06 00:40:00 01:48:23.50
232 COLLINI EMANUELE M4 16 M ROAD RUNNERS 00:26:11 00:56:12 00:30:23 01:52:46.70
233 DEL LONGO GIANANGELO M1 41 M LIGER TEAM KEYLINE 00:42:01 00:51:26 00:30:06 02:03:33.10
234 CARNIELLO PAOLO M2 46 M LIGER TEAM KEYLINE 00:40:31 00:49:22 00:40:04 02:09:57.00
9997 FERRARO LORENZO - - - LIGER TEAM KEYLINE 00:20:11 - - DNF
9997 POZZOBON UMBERTO - - - 47 ANNO DOMINI 00:18:22 - - DNF
9997 DAI PR? FRANCO - - - GIRELLI DALLA ROSA 00:18:47 00:27:10 - DNF
9997 MANDALA┤ ANDREA - - - EROI DEL PIAVE 00:31:14 - - DNF
9997 ROSSI FILIPPO - - - VERONA TRIATHLON 00:14:21 00:41:09 - DNF
9997 MARCHIORI ANDREA - - - TREVISO TRI 00:18:07 - - DNF
9998 LOBASSO FRANCESCO - - - EROI DEL PIAVE - - - DNS
9998 PASETTO ANDREA - - - VERONA TRIATHLON - - - DNS
9998 ORLANDI GREGORIO - - - CASTELFRANCO TRIATHL - - - DNS
9998 PASQUALE IVAN - - - FERSENTRI A.S.D. - - - DNS
9998 BETTIN DIMITRI - - - TREVISO TRI - - - DNS
9998 PESCE LUCA - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 DEMARCO GIOVANNI - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 ADRANNO ANDREA - - - 47 ANNO DOMINI - - - DNS
9998 MARTIN UMGEHER - - - TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA - - - DNS
9998 GALLO GIAN LUCA - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 WERNER FLORIAN - - - TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA - - - DNS
9998 REISSNER MARCEL - - - TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA - - - DNS
9998 LEITNER SIMON - - - TRIATHLON CLUB TELEMACH LJUBLJANA - - - DNS
9998 RONCADA ENRICO - - - FUMANE TRIATHLON - - - DNS
9998 PARAVANO GABRIELE - - - JALMICCO TRIATHLON - - - DNS
9998 DE RE FRANCESCO - - - TRITEAMPORDENONE - - - DNS
9998 NICOLETTI MARCO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 MARELLI ALBERTO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 SARTORI RICCARDO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 AMADI VITTORIO - - - VENEZIA TRATHLON - - - DNS
9998 SBROGI? GIANLUIGI - - - ASI TRIATHLON NOALE - - - DNS
9998 BETTINI ALESSANDRO - - - ROMA TRIATHLON - - - DNS
9998 SOZZI MATTEO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 FACCHINELLO NICOLA - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 CARBONICH DANIELE - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 PASSARIN LUCA - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 PUPA ANTONIO - - - TRI.RN.MAROSTICA - - - DNS
9998 MEMOLI RAFFAELE - - - TRILEDROENERGY A.S.D - - - DNS
9998 RIZZO ALBERTO - - - INDIVIDUALE - - - DNS
9998 PRIOLA MIRKO - - - A3 - - - DNS
9998 BONALDO ERIK - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 TOMAZZONI ANDREA - - - 33 TT ASD - - - DNS
9998 EMALDI PIERO - - - VENEZIA TRATHLON - - - DNS
9998 LISBINO MAURIZIO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 - - - - - INDIVIDUALE - - - DNS