the time You need

Triathlon Sprint Città di Faenza

Faenza, Ravenna   Italy

domenica 30 agosto 2015

Percorsi

Cuccioli Femminile - Triathlon Kids - ragazzi

 

Cuccioli Maschile - Triathlon Kids - ragazzi

 

Esordienti Femminile - Triathlon Kids - esordienti

 

Esordienti Maschile - Triathlon Kids - esordienti

 

Promozionale Femminile - Triathlon Promozionale

 

Promozionale Maschile - Triathlon Promozionale

 

Ragazzi Femminile - Triathlon Kids - ragazzi

 

Ragazzi Maschile - Triathlon Kids - ragazzi

 

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

 

Youth A Femminile - Triathlon distanza Youth A

 

Youth A Maschile - Triathlon distanza Youth A

 

Youth B Femminile - Triathlon distanza Youth A

 

Youth B Maschile - Triathlon distanza Youth A

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Expert

Organizzatore: Michele Solaroli

CLASSIFICA

Cuccioli Femminile - Triathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
7 CAROLI BIANCA CU 7 F INDIVIDUALE 00:01:14.43 00:08:43.20 00:04:03.30 00:14:01.50
5 CORNAZZANI TERESA CU 5 F IMOLA TRIATHLON 00:01:11.77 00:08:45.30 00:02:17.10 00:12:14.70
6 MASTROIACOVO ARIANNA CU 6 F IMOLA TRIATHLON 00:01:27.43 00:09:13.20 00:02:18.70 00:13:00.10
4 TOSCANO GAIA CU 4 F RAVENNA NUOTO 00:00:52.19 00:09:01.50 00:02:06.10 00:11:59.80
3 PAPALEO CATERINA CU 3 F GIOCA FAENZA 00:01:21.92 00:08:19.00 00:02:17.50 00:11:58.70
1 BELTRAMI DARIN CU 1 F ADRIA NUOTO 00:00:34.00 00:07:48.70 00:01:51.30 00:10:14.30
2 SANTINI ALICE CU 2 F INDIVIDUALE 00:01:08.50 00:08:24.80 00:02:04.20 00:11:38.20

Cuccioli Maschile - Triathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
11 GILARDONI LORENZO CU 18 M INDIVIDUALE 00:00:50.71 00:13:06.10 00:01:32.70 00:15:30.30
10 QUBATA MONIR CU 17 M ADRIA NUOTO 00:01:11.56 00:11:10.50 00:02:02.70 00:14:24.80
9 LUCARELLA MATTEO CU 16 M FAENZA BASKET 00:01:16.30 00:08:41.40 00:02:05.90 00:12:04.30
8 BARBADORO CHRISTIAN CU 15 M INDIVIDUALE 00:01:05.99 00:09:08.50 00:01:42.80 00:11:57.70
7 CASETTI ANDREA CU 14 M INDIVIDUALE 00:00:53.09 00:08:39.40 00:02:12.50 00:11:45.80
6 CASADEI IAN CU 13 M INDIVIDUALE 00:01:07.54 00:08:33.40 00:02:00.70 00:11:42.60
2 MACRELLI FRANCESCO CU 9 M S.C. FORLIVESE 00:00:55.35 00:07:55.00 00:01:59.70 00:10:50.10
5 MARCHI FEDERICO CU 12 M IMOLA TRIATHLON 00:01:13.14 00:08:19.70 00:02:02.00 00:11:35.60
4 GALLI RICCARDO CU 11 M INDIVIDUALE 00:01:04.03 00:08:12.00 00:01:48.80 00:11:05.70
3 CASIERE ITRI FEDERICO CU 10 M SPORT VILLAGE PESARO 00:01:02.44 00:07:48.40 00:02:05.10 00:10:56.80
1 ALESSANDRI MARCO CU 8 M INDIVIDUALE 00:00:42.63 00:08:00.70 00:01:44.60 00:10:28.30

Esordienti Femminile - Triathlon Kids - esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
17 TOSCANO GIULIA ES 17 F RAVENNA NUOTO 00:01:08.12 00:09:10.20 00:07:42.40 00:18:01.70
16 PONTI MATILDE ES 16 F INDIVIDUALE 00:01:30.13 00:08:49.90 00:05:18.70 00:15:39.00
15 MASTROIACOVO ISOTTA ES 15 F IMOLA TRIATHLON 00:01:33.64 00:08:20.90 00:04:39.20 00:14:34.50
14 RAVAGLI MATILDE ES 14 F INDIVIDUALE 00:01:34.44 00:08:46.10 00:03:58.60 00:14:19.50
12 VACCARO MARIASOLE ES 12 F INDIVIDUALE 00:01:21.16 00:08:19.70 00:03:51.70 00:13:33.20
13 REALI LUCIA ES 13 F INDIVIDUALE 00:01:29.16 00:07:43.60 00:04:42.50 00:13:56.20
10 BERNARDI LAURA ES 10 F CLUB ATLETICO FAENZA 00:01:08.98 00:08:10.70 00:03:50.60 00:13:11.10
11 CAZZOLA CLEMENTINA ES 11 F ADRIA NUOTO 00:00:58.75 00:08:43.10 00:03:47.80 00:13:29.70
9 RIZZO MARGHERITA ES 9 F INDIVIDUALE 00:01:23.61 00:07:38.30 00:03:58.40 00:13:00.90
8 BORCHI ELENA ES 8 F INDIVIDUALE 00:01:13.64 00:07:54.00 00:03:45.30 00:12:53.20
7 BERTONI LUCIA ES 7 F INDIVIDUALE 00:01:11.88 00:07:10.20 00:04:27.40 00:12:50.10
6 CASTORI CLOTILDE ES 6 F RAVENNA NUOTO 00:01:01.89 00:06:44.60 00:04:42.30 00:12:29.70
2 FIORE SARA ES 2 F RAVENNA NUOTO 00:00:50.52 00:06:52.70 00:03:09.00 00:10:52.80
3 GENNARI GIULIA ES 3 F ADRIA NUOTO 00:01:00.28 00:07:13.20 00:03:10.80 00:11:25.10
4 ZUCCA FRANCESCA ES 4 F SPORT VILLAGE PESARO 00:01:02.98 00:06:51.20 00:03:37.80 00:11:32.50
5 VIOLANI GIULIA ES 5 F ATLETICA 85 FAENZA 00:01:20.34 00:06:59.60 00:03:16.10 00:11:36.50
1 BARUZZI CHIARA ES 1 F USC CICLISTICA CASTEL BOLOGNESE 00:00:56.51 00:06:08.90 00:03:08.00 00:10:13.70

Esordienti Maschile - Triathlon Kids - esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 BALDAZZI FILIPPO - - - INDIVIDUALE - - - DNS
9998 ZANELLATI FEDERICO - - - ADRIA NUOTO - - - DNS
26 SANGIORGI TOBIA ES 43 M INDIVIDUALE 00:01:33.20 00:09:51.30 00:03:16.50 00:14:41.10
25 AMORATI SIMONE ES 42 M INDIVIDUALE 00:01:19.57 00:09:27.50 00:03:46.00 00:14:33.60
24 MINZONI ALESSANDRO ES 41 M IMOLA TRIATHLON 00:01:15.03 00:08:27.70 00:04:34.40 00:14:18.10
22 NANNI RICCARDO ES 39 M IMOLA TRIATHLON 00:01:22.41 00:08:52.60 00:03:34.80 00:13:50.80
23 VISANI MARCO ES 40 M INDIVIDUALE 00:01:14.30 00:08:02.40 00:04:38.70 00:13:55.80
20 CERONI ANDREA ES 37 M CORRADO ZANNONI ERRANO 00:01:26.23 00:07:35.60 00:04:12.10 00:13:14.50
21 GUERRA JACOPO ES 38 M INDIVIDUALE 00:01:31.01 00:07:46.10 00:04:20.10 00:13:37.50
19 SALOMONI ALBERTO ES 36 M IMOLA TRIATHLON 00:01:18.50 00:08:24.00 00:03:14.90 00:12:57.50
17 GILARDONI DANIELE ES 34 M INDIVIDUALE 00:01:09.31 00:07:53.30 00:03:15.10 00:12:18.50
18 CASADIO FILIPPO ES 35 M INDIVIDUALE 00:01:10.16 00:06:47.30 00:04:21.60 00:12:19.30
16 PAGANELLI ENEA ES 33 M T.D. RIMINI 00:01:27.32 00:07:25.40 00:03:21.10 00:12:14.80
15 PIERALISI LUCA ES 32 M ATLETICA RAVENNA 00:01:28.29 00:07:26.80 00:03:07.20 00:12:02.30
12 PAPPI RICCARDO ES 29 M ADRIA NUOTO 00:00:55.12 00:06:51.40 00:03:31.50 00:11:18.40
13 ROSSI PIETRO ES 30 M INDIVIDUALE 00:00:52.93 00:07:15.20 00:03:34.20 00:11:42.60
14 BICCI FEDERICO ES 31 M IMOLA TRIATHLON 00:01:31.93 00:08:22.20 00:02:03.90 00:11:58.70
11 MEDICI GIORGIO ES 28 M ADRIA NUOTO 00:00:48.22 00:06:21.90 00:04:03.10 00:11:13.50
10 TERZIARI TOMMASO ES 27 M INDIVIDUALE 00:00:54.78 00:07:03.70 00:03:05.80 00:11:04.50
9 GALLEGO LUCAS ES 26 M RAVENNA NUOTO 00:00:58.89 00:07:05.80 00:02:58.80 00:11:03.90
8 FIORENTINI FILIPPO ES 25 M S.C. COTIGNOLESE 00:01:20.44 00:06:14.00 00:03:17.70 00:10:52.30
3 FRASSINETI GIACOMO ES 20 M INDIVIDUALE 00:01:17.00 00:05:54.80 00:03:00.40 00:10:12.30
4 CAZZOLA TOMMASO ES 21 M ADRIA NUOTO 00:01:00.90 00:06:02.80 00:03:19.60 00:10:23.60
5 BENAZZI FRANCESCO ES 22 M ADRIA NUOTO 00:00:51.86 00:06:44.10 00:02:56.40 00:10:32.40
6 MAREZZI NATAN ES 23 M S.C. COTIGNOLESE 00:01:27.44 00:06:06.20 00:03:07.00 00:10:40.80
7 MARTINI STEFANO ES 24 M RAVENNA NUOTO 00:00:54.06 00:06:37.10 00:03:09.30 00:10:41.10
2 ZUCCA ALESSANDRO ES 19 M SPORT VILLAGE PESARO 00:00:53.21 00:06:25.90 00:02:50.10 00:10:09.90
1 PELUSO LEONARDO ES 18 M IMOLA TRIATHLON 00:00:49.16 00:05:48.00 00:03:06.10 00:09:44.20

Promozionale Femminile - Triathlon Promozionale

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 MENGOZZI LAURA - - - G.S. AVIS FORLI - - - DNS
17 DAL PANE ANNA M2 4 F INDIVIDUALE 00:06:14.57 00:42:49.40 00:19:31.30 01:08:35.90
16 CAMURANI MARTINA S1 4 F INDIVIDUALE 00:05:26.52 00:39:14.70 00:16:38.20 01:01:19.70
15 SCHONWALD ELISA M2 3 F AVIS FORL╠ 00:07:50.59 00:37:53.60 00:12:40.40 00:58:25.30
13 CASADEI STEFANIA M2 2 F INDIVIDUALE 00:05:49.98 00:35:31.30 00:15:00.30 00:56:21.90
14 MORINI EMILY S2 2 F INDIVIDUALE 00:06:32.22 00:39:02.00 00:12:15.20 00:57:50.20
12 GIANELLA SANDRA S4 2 F ADRIA NUOTO 00:06:06.12 00:37:13.10 00:12:47.50 00:56:06.90
10 RONDININI SILVIA S2 1 F INDIVIDUALE 00:06:17.84 00:36:13.30 00:12:28.30 00:54:59.70
11 DE BIAGGI SILVIA S1 3 F ADRIA NUOTO 00:04:06.17 00:38:19.60 00:13:40.30 00:56:06.70
9 TOLOMEI BENEDETTA S1 2 F EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:06:08.93 00:35:41.40 00:12:35.00 00:54:25.70
8 OSSANI CRISTINA SARA S3 3 F INDIVIDUALE 00:04:43.55 00:37:25.70 00:11:22.20 00:53:31.90
7 ZAMA ISABELLA S4 1 F INDIVIDUALE 00:05:26.62 00:34:47.30 00:13:16.60 00:53:31.10
6 PELLICONI ELIANA M1 1 F INDIVIDUALE 00:05:55.80 00:35:26.20 00:11:27.90 00:52:50.10
5 ROMEI LAURA S3 2 F ONDA TRIATHLON 00:06:41.90 00:33:00.60 00:12:06.50 00:51:49.90
1 PIRAZZOLI FEDERICA S3 1 F IMOLA NUOTO 00:04:26.72 00:30:14.80 00:12:38.60 00:47:20.20
2 VACCHI CLAUDIA M2 1 F IMOLA TRIATHLON 00:03:54.39 00:31:50.90 00:11:38.60 00:47:24.30
4 CORTESI MARIA CHIARA YB 1 F INDIVIDUALE 00:03:36.28 00:34:31.70 00:13:04.60 00:51:13.20
3 CAVALLARI MARTINA S1 1 F ATLETICA 85 FAENZA 00:04:39.09 00:32:33.80 00:10:44.80 00:47:58.60

Promozionale Maschile - Triathlon Promozionale

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 MEZZETTI DAVIDE - - - ATL. CELTIC DRUID CASTENASO - - - DNS
9998 ZACCHERINI ANDREA - - - A.K.S. SPORT GROUP A.S.D - - - DNS
49 VENTURINI STEFANO M1 9 M INDIVIDUALE 00:07:53.12 00:44:15.40 00:15:05.70 01:07:14.70
9997 PALMI FRANCESCO - - - INDIVIDUALE 00:06:37.28 - - DNF
9998 PURZYCKI CLAUDIO - - - INDIVIDUALE - - - DNS
47 BELTRANI NICOLA S2 6 M INDIVIDUALE 00:05:35.71 00:40:26.60 00:18:14.80 01:04:17.70
48 VENTURELLI ANDREA M3 4 M INDIVIDUALE 00:06:13.37 00:47:01.00 00:11:12.60 01:04:27.40
46 BALDISSERRI MAURIZIO M4 6 M INDIVIDUALE 00:07:42.84 00:38:25.50 00:15:57.10 01:02:06.00
45 BRUNETTI MICHELE M3 3 M GOLDEN CLUB RIMINI 00:07:33.49 00:37:47.80 00:14:06.90 00:59:29.10
43 STEFANELLI ROBERTO S4 4 M INDIVIDUALE 00:07:11.68 00:35:21.00 00:14:40.80 00:57:14.10
44 SUZZI ENRICO M2 5 M INDIVIDUALE 00:06:41.09 00:38:44.60 00:13:27.00 00:58:53.20
42 VALLICELLI PAOLO M2 4 M INDIVIDUALE 00:05:49.03 00:35:31.70 00:15:00.70 00:56:22.10
41 PONTI MICHELE M2 3 M INDIVIDUALE 00:06:44.44 00:35:59.80 00:10:54.50 00:53:39.20
40 LEONI MICHELE S3 5 M INDIVIDUALE 00:05:08.25 00:35:36.20 00:12:47.60 00:53:32.20
39 LUNGHI LUCA S3 4 M ADRIA NUOTO 00:04:48.45 00:35:01.00 00:13:38.50 00:53:28.60
38 BALELLI GIOVANNI M4 5 M INDIVIDUALE 00:06:46.31 00:33:59.20 00:11:52.30 00:52:37.90
37 TATTA LELIO M1 8 M INDIVIDUALE 00:06:51.60 00:33:05.90 00:12:24.00 00:52:21.90
36 FABBRI MAURO M1 7 M BIKE PASSION 00:06:02.34 00:33:49.10 00:12:22.40 00:52:14.10
35 TAGLIACOZZI EZIO M1 6 M INDIVIDUALE 00:06:01.78 00:33:44.90 00:12:26.40 00:52:13.50
34 CAVINA GIULIANO M4 4 M INDIVIDUALE 00:05:32.74 00:34:36.70 00:12:01.70 00:52:11.50
33 CAVASSI FRANCO M4 3 M ARCI MARZENO 00:05:54.41 00:31:59.70 00:13:43.50 00:51:38.30
32 MICARI ANTONIO S4 3 M INDIVIDUALE 00:04:28.45 00:32:48.30 00:14:01.70 00:51:18.60
29 BARALDI DAVIDE M1 3 M INDIVIDUALE 00:05:28.03 00:32:57.50 00:11:59.60 00:50:26.10
31 BERTANI GIULIO M1 5 M INDIVIDUALE 00:04:40.24 00:32:10.30 00:13:36.10 00:50:26.70
30 CARRI MARCO M1 4 M MODENA TRIATHLON 00:05:26.26 00:31:08.90 00:13:50.80 00:50:26.20
28 MARZETTI FRANCO M4 2 M NUOTO LUGO 00:06:38.97 00:31:24.70 00:11:22.70 00:49:27.20
27 PROSPERI MARCO S1 6 M INDIVIDUALE 00:05:51.40 00:30:34.90 00:12:36.60 00:49:03.00
26 PASINI PAOLO M3 2 M INDIVIDUALE 00:05:21.98 00:31:37.30 00:11:59.80 00:48:59.10
24 SAMOR╠ ENRICO S1 4 M INDIVIDUALE 00:05:27.69 00:31:26.00 00:11:25.70 00:48:19.60
25 NERI DAVIDE S1 5 M SDK IMOLA 00:05:45.57 00:30:44.90 00:11:52.00 00:48:22.80
21 SERMENGHI MAURO S3 3 M INDIVIDUALE 00:05:06.87 00:29:47.00 00:12:58.50 00:47:53.30
22 CAROLI FRANCESCO YB 2 M INDIVIDUALE 00:05:38.06 00:31:50.60 00:10:28.80 00:47:58.00
23 CASTRIOTA FAUSTO M3 1 M INDIVIDUALE 00:04:59.66 00:30:59.00 00:12:17.90 00:48:17.10
20 CALDERONI MARCO S2 5 M TRIATHLON FAENZA 00:05:29.85 00:27:48.60 00:14:27.00 00:47:46.20
18 VISANI MARCO JN 2 M NUOTO CLUB 2000 00:04:24.57 00:30:47.50 00:12:09.80 00:47:22.40
19 STAIANO MICHELE M2 2 M RAVENNA RUNNERS CLUB 00:06:54.70 00:29:25.80 00:11:08.90 00:47:29.90
15 ZACCARINI ANDREA JN 1 M NUOTO CLUB 2000 00:03:50.50 00:30:42.60 00:11:33.70 00:46:06.80
16 VISANI CARLO M4 1 M ATLETICA 85 FAENZA 00:06:59.99 00:31:01.60 00:08:57.70 00:47:00.20
17 FLAMIGNI ANDREA M2 1 M INDIVIDUALE 00:05:08.85 00:31:12.00 00:10:53.00 00:47:14.20
14 ROMBOLI STEFANO S3 2 M INDIVIDUALE 00:05:45.20 00:28:53.20 00:11:27.20 00:46:06.10
13 CAMELLI ALBERTO YB 1 M NUOTO CLUB 2000 00:04:01.45 00:30:18.60 00:11:41.90 00:46:02.60
12 BUCCI DANIELE S2 4 M INDIVIDUALE 00:03:24.90 00:31:47.20 00:10:29.20 00:45:41.40
11 MONTI LUCA S1 3 M POL. S. LUCIA 00:05:05.79 00:29:05.20 00:11:00.70 00:45:11.70
10 FERLINI GIANLUCA S2 3 M INDIVIDUALE 00:03:12.77 00:29:11.90 00:12:04.50 00:44:30.00
8 PASI STEFANO S4 2 M INDIVIDUALE 00:05:02.76 00:29:37.40 00:09:30.30 00:44:11.00
9 VISANI GIORGIO S1 2 M NUOTO CLUB 2000 00:04:01.53 00:28:38.80 00:11:39.60 00:44:20.00
6 LUCCHI LORENZO M1 2 M INDIVIDUALE 00:05:00.85 00:28:34.60 00:10:26.10 00:44:01.60
7 MAZZOTTI NICOLAS S1 1 M INDIVIDUALE 00:04:41.63 00:28:48.40 00:10:32.50 00:44:03.00
5 MARETTI PIERO S3 1 M INDIVIDUALE 00:05:40.91 00:27:55.70 00:10:12.50 00:43:49.50
4 AGNOLETTI DANIELE S4 1 M INDIVIDUALE 00:04:42.95 00:26:35.50 00:12:19.20 00:43:37.90
2 BERNABEI MATTEO S2 2 M INDIVIDUALE 00:04:48.02 00:26:11.40 00:09:09.90 00:40:10.10
3 ZAMPIROLLO ALESSANDRO M1 1 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:04:18.91 00:26:52.20 00:09:49.00 00:41:00.50
1 CHIOZZINI STEFANO S2 1 M BIKE PASSION 00:05:11.45 00:25:02.10 00:09:27.60 00:39:41.60

Ragazzi Femminile - Triathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
5 NANNI FRANCESCA RA 5 F IMOLA TRIATHLON 00:01:15.05 00:08:27.70 00:05:41.90 00:15:25.10
9998 PAPALEO LORENZA - - - INDIVIDUALE - - - DNS
4 QUADALTI MADDALENA RA 4 F INDIVIDUALE 00:01:25.51 00:08:21.10 00:04:45.10 00:14:31.90
3 BORGOGNI LAURA RA 3 F SPORT VILLAGE PESARO 00:01:05.92 00:06:09.00 00:03:46.60 00:11:01.60
2 BALLERINI MARTA RA 2 F ADRIA NUOTO 00:01:06.93 00:06:53.90 00:02:39.70 00:10:41.20
1 PELUSO LUDOVICA RA 1 F IMOLA TRIATHLON 00:00:49.95 00:06:19.40 00:03:17.60 00:10:27.30

Ragazzi Maschile - Triathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 GHIRARDELLI EMANUELE - - - ADRIA NUOTO - - - DNS
9998 MINZONI LEONARDO - - - IMOLA TRIATHLON - - - DNS
19 SERAFINI FILIPPO RA 24 M RAVENNA NUOTO 00:01:00.43 00:12:07.20 00:04:52.10 00:18:00.00
16 BALDISSERRI DANIELE RA 21 M INDIVIDUALE 00:01:14.34 00:07:36.50 00:03:45.20 00:12:36.20
18 VERONESI PIETRO RA 23 M IMOLA TRIATHLON 00:01:17.64 00:07:49.40 00:04:02.00 00:13:09.50
17 VINCENZI DARIO RA 22 M INDIVIDUALE 00:01:06.42 00:07:50.50 00:03:44.20 00:12:41.20
15 BERTONI MARCO RA 20 M INDIVIDUALE 00:01:08.55 00:07:04.40 00:03:16.40 00:11:30.10
14 SALOMONI ALESSANDRO RA 19 M IMOLA TRIATHLON 00:01:18.58 00:06:24.50 00:03:31.00 00:11:14.40
12 VERIT└ GIOELE RA 17 M TRIATHLON FAENZA 00:01:20.80 00:06:35.20 00:03:08.00 00:11:04.40
13 MANTOVANI MARCO RA 18 M ADRIA NUOTO 00:01:10.80 00:06:35.70 00:03:20.90 00:11:07.60
11 MARABINI NICOLA RA 16 M BASKET 95 00:01:10.68 00:06:30.50 00:03:16.50 00:10:58.60
8 VIOLANI FILIPPO RA 13 M ATLETICA 85 FAENZA 00:01:05.40 00:05:54.70 00:02:54.90 00:09:55.70
10 VACCHI GABRIELE RA 15 M CN NUOTO UISP BOLOGNA 00:00:50.37 00:06:15.60 00:03:02.20 00:10:08.70
9 MARTINI SIMONE RA 14 M RAVENNA NUOTO 00:00:41.98 00:05:49.50 00:03:28.30 00:10:00.70
7 LANCARA MATTEO RA 12 M INDIVIDUALE 00:00:52.12 00:06:10.00 00:02:50.80 00:09:53.50
6 GENNARI DANIELE RA 11 M ADRIA NUOTO 00:01:01.51 00:05:58.50 00:02:51.10 00:09:51.20
5 LANZONI SIMONE RA 10 M INDIVIDUALE 00:01:07.51 00:05:41.40 00:02:54.20 00:09:43.60
4 FIORE ALBERTO RA 9 M RAVENNA NUOTO 00:00:50.81 00:06:10.40 00:02:41.00 00:09:42.30
3 MINARDI FRANCESCO RA 8 M RAVENNA NUOTO 00:00:51.06 00:05:38.50 00:02:54.90 00:09:24.90
2 SANCISI NICCOLO┤ RA 7 M SPORT VILLAGE PESARO 00:00:53.56 00:05:42.80 00:02:40.20 00:09:16.70
1 ZENOBI ELIA RA 6 M SPORT VILLAGE PESARO 00:00:44.53 00:05:30.00 00:02:43.90 00:08:59.30

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 FERRI CINZIA - - - ONDA TRIATHLON - - - DNS
9998 CANGINI MONICA - - - INDIVIDUALE - - - DNS
9997 BARUCCI LARA - - - INDIVIDUALE 00:11:08.16 - - DNF
9998 GENTILI ELISA - - - SMR TRIATHLON - - - DNS
9998 FUSARI SABRINA - - - INDIVIDUALE - - - DNS
9998 MAMMY CLAUDIA - - - SMR TRIATHLON - - - DNS
9997 DELMAGNO CHIARA - - - INDIVIDUALE 00:13:19.28 - - DNF
37 MECCIA FEDERICA S3 7 F INDIVIDUALE 00:19:14.29 00:51:57.40 00:31:50.40 01:43:02.30
36 CUFFIANI GIULIA S3 6 F INDIVIDUALE 00:18:15.01 00:58:47.50 00:25:44.90 01:42:48.40
35 BACCHILEGA CRISTIANA M1 7 F INDIVIDUALE 00:19:13.98 00:50:56.50 00:27:19.50 01:37:30.90
34 SARTI SARA S4 9 F IMOLA TRIATHLON 00:20:14.37 00:49:06.70 00:26:53.50 01:36:14.90
33 RAGAZZINI MILENA S3 5 F USGB CIMATTI PIEVE CESATO 00:17:19.33 00:47:43.50 00:29:24.00 01:34:27.30
30 ARGINELLI VALENTINA S4 7 F AVIS FAENZA 00:15:29.18 00:49:26.40 00:26:34.80 01:31:30.40
31 CANALI MONICA M3 2 F EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:17:58.20 00:47:02.90 00:27:32.40 01:32:33.70
32 BAGHI ILARIA S4 8 F INDIVIDUALE 00:16:28.36 00:53:21.70 00:24:15.10 01:34:05.50
29 SCHIESARI STEFANIA M3 1 F A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:13:48.01 00:48:54.80 00:28:13.60 01:30:57.20
28 RICCO┤ ELENA M2 6 F ONDA TRIATHLON 00:14:00.45 00:50:00.20 00:26:20.60 01:30:21.50
27 LORO BARBARA S4 6 F A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:15:16.31 00:47:22.80 00:26:58.50 01:29:37.90
26 TORABI PARIZI SEPIDEH M1 6 F INDIVIDUALE 00:14:59.07 00:49:31.90 00:25:03.40 01:29:35.00
24 FIOCCHI ALICE S2 3 F ONDA TRIATHLON 00:15:18.22 00:49:44.50 00:24:16.30 01:29:19.60
25 LOBERTI RITA M2 5 F -CUS FERRARA TRIATHL 00:19:29.97 00:47:27.30 00:22:32.90 01:29:30.40
21 MUNERATO ALICE S3 4 F A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:15:25.35 00:47:21.20 00:25:42.60 01:28:29.90
23 BINELLI SUSANNA M2 4 F TRIATHLON BIRMINGHAM UK 00:15:20.94 00:51:01.30 00:22:51.20 01:29:14.40
22 CERVELLATI BARBARA M2 3 F ATLETICA IMOLA 00:13:42.59 00:51:16.50 00:23:57.20 01:28:56.40
20 BANDINI GIOVANNA M2 2 F UISP FAENZA 00:17:30.69 00:47:30.90 00:23:06.80 01:28:08.80
19 LADERCHI CHIARA S4 5 F POL. S. LUCIA 00:15:57.06 00:46:32.90 00:25:04.50 01:27:35.00
18 NASSINI FRANCESCA S4 4 F ASD TRIEVOLUTION SPORT EVENTI 00:16:16.86 00:48:42.50 00:22:10.90 01:27:10.80
17 MARCHETTI SARAH S4 3 F UISP NUOTO LUGO 00:16:37.52 00:45:55.80 00:22:59.80 01:25:33.20
14 FABBRI ALESSIA S3 2 F T. T. RAVENNA 00:14:09.23 00:45:44.60 00:23:10.90 01:23:05.40
15 D┤ANGELI GIORGIA S3 3 F INDIVIDUALE 00:11:44.67 00:47:00.30 00:24:58.80 01:23:43.90
16 BENZI FRANCESCA M1 5 F IMOLA TRIATHLON 00:15:28.17 00:46:32.00 00:23:15.90 01:25:16.10
13 BUSETTI BARBARA S3 1 F T.D. RIMINI 00:16:48.88 00:43:47.90 00:22:15.90 01:22:53.60
12 BERTOZZI FRANCESCA M1 4 F T.T.CESENATICO 00:15:46.45 00:43:32.70 00:23:29.50 01:22:48.90
10 BRIGANTI ELENA S1 2 F ATLETICA GRAN SASSO 00:15:39.38 00:45:28.10 00:18:59.60 01:20:08.00
11 SALSI DARIA M1 3 F INDIVIDUALE 00:13:56.98 00:42:29.30 00:26:02.50 01:22:29.10
9 POLI LAURA S4 2 F COLLI CICLI VELO SPORT CARPI A.S.D 00:13:57.72 00:42:32.10 00:23:24.70 01:19:54.60
8 PETRUCCIOLI MONICA S2 2 F G.S. POPPI A.S.D. 00:11:57.96 00:42:33.00 00:24:13.00 01:18:44.30
1 PERON GAIA S2 1 F T. T. RAVENNA 00:09:30.05 00:38:38.60 00:18:13.70 01:06:23.10
2 SPIMI SHARON JN 1 F POL. RICCIONE 00:09:56.42 00:43:04.70 00:21:23.50 01:14:25.10
3 MONTANARI EMANUELA S4 1 F T.D. RIMINI 00:12:27.93 00:41:50.80 00:20:41.10 01:15:00.10
7 BAGNARI SILVIA M2 1 F T. T. RAVENNA 00:13:53.96 00:42:28.40 00:22:00.10 01:18:22.80
5 COLA NATASJA M1 2 F T.D. RIMINI 00:12:36.52 00:42:06.90 00:22:50.00 01:17:33.90
6 MALPEZZI NICOLE S1 1 F POL. RICCIONE 00:12:57.84 00:45:03.30 00:20:02.00 01:18:04.00
4 SARTI GESSICA M1 1 F TRIATHLON FAENZA 00:12:37.16 00:41:46.50 00:22:31.10 01:16:54.80

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 OLIVA PAOLO - - - A.S.D. RHODIGIUM TEA - - - DNS
9998 GILARDONI ROBERTO - - - 3 LIFE A.S.D. - - - DNS
9998 PIROVANO LUCA - - - INDIVIDUALE - - - DNS
9998 VERITA┤ GIOVANNI - - - INDIVIDUALE - - - DNS
9998 MAZZINI GIACOMO - - - IMOLA TRIATHLON - - - DNS
9998 GESSI FILIPPO - - - PESARO TRIATHLON - - - DNS
9998 SBARZAGLI GIANLUCA - - - T.T.CESENATICO - - - DNS
9998 CAPPELLI LEONARDO - - - MONZA MARATHON TEAM - - - DNS
9998 BAVIA ANTONIO GIORGIO - - - TTR - - - DNS
9998 CIUFFOLI ANDREA - - - TTR - - - DNS
9998 MELLINI SFORZA CLAUDIO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 TAMAGNINI ANDREA - - - SAN MARINO TRIATHLON - - - DNS
9998 CREMONINI PAOLO - - - SURFING TRI ROMAGNA - - - DNS
9998 MATTONI ANGELO - - - VTB ASD ATOMICA TRIATHLON - - - DNS
9998 DE ANGELIS DAVIDE - - - SMR TRIATHLON - - - DNS
9998 CONTI MASSIMILIANO - - - INDIVIDUALE - - - DNS
9997 GALEOTTI CHRISTIAN - - - INDIVIDUALE 00:15:11.57 - - DNF
9998 RIZZO GIUSEPPE - - - INDIVIDUALE - - - DNS
9997 CASANOVA ROBERTO - - - TRIATHLON FAENZA 00:15:13.97 00:42:55.70 - DNF
9997 PALLADINO NICOLA - - - INDIVIDUALE 00:16:43.12 - - DNF
9997 GADDONI FRANCESCO - - - TRIATHLON FAENZA 00:14:32.15 - - DNF
263 GENTILINI STEFANO M1 56 M T.T.CESENATICO 00:19:13.20 00:56:23.00 00:39:48.00 01:55:25.00
264 POLI ANDREA S2 14 M IMOLA TRIATHLON 00:20:21.21 01:09:50.30 00:32:59.40 02:03:11.70
265 DONATI MASSIMO M3 37 M INDIVIDUALE 00:15:42.76 01:07:09.40 00:43:45.90 02:06:38.30
262 SELVA NICOLA M3 36 M SAN MARINO TRIATHLON ASD 00:19:24.66 01:00:16.30 00:31:44.50 01:51:26.30
261 JABR DANIELE S4 59 M INDIVIDUALE 00:19:16.33 00:55:25.10 00:31:28.10 01:46:10.40
260 BAGNARESI PAOLO S4 58 M IMOLA TRIATHLON 00:19:39.56 00:54:46.60 00:31:17.70 01:45:44.80
258 RONDONI LUCA M4 13 M INDIVIDUALE 00:16:20.13 00:56:32.70 00:31:57.50 01:44:51.00
259 IAZZETTA ANTONIO M2 49 M IMOLA TRIATHLON 00:14:06.76 01:01:23.70 00:29:45.50 01:45:16.30
257 PALMI RODOLFO M4 12 M AVIS FAENZA 00:21:14.87 00:47:45.60 00:35:48.80 01:44:49.60
256 MACCIANTELLI MASSIMO M4 11 M INDIVIDUALE 00:14:41.28 00:54:50.20 00:33:25.30 01:42:57.60
255 ANDALË LUCA M1 55 M ASD TEAM SPARTANS 00:16:15.01 00:54:01.10 00:32:28.90 01:42:45.50
253 AMORATI LUCA M1 54 M INDIVIDUALE 00:15:31.94 00:54:54.50 00:30:24.20 01:40:51.00
254 BALLARDINI VALERIANO M4 10 M INDIVIDUALE 00:19:22.88 00:51:48.20 00:30:34.40 01:41:45.90
252 VENTURINI ANDREA M2 48 M SBR3ATHLON 00:16:58.44 00:54:14.50 00:27:35.80 01:38:49.60
251 CELLI FRANCO M2 47 M FRANCO CELLI SCUOLA NUOTO 00:17:02.88 00:53:20.80 00:28:15.70 01:38:39.70
250 BALDINI ALBERTO M1 53 M GALILEO TRIATHLON 00:16:35.01 00:51:44.40 00:29:18.40 01:37:38.30
249 CREMONINI STEFANO M1 52 M INDIVIDUALE 00:17:55.56 00:47:53.30 00:31:16.90 01:37:06.20
247 CASADEI ANDREA M1 51 M ATLETICA CERVIA 00:16:45.55 00:53:55.80 00:26:05.40 01:36:47.00
248 CIMATTI ANDREA S3 24 M INDIVIDUALE 00:16:20.90 00:51:16.10 00:29:26.50 01:37:03.60
245 DESSANI ALBERTO M2 46 M INDIVIDUALE 00:16:56.80 00:50:52.70 00:28:19.50 01:36:09.20
246 CASADIO GILBERTO M4 9 M INDIVIDUALE 00:19:51.06 00:46:46.50 00:29:59.30 01:36:37.40
244 CESARI ALEX S4 57 M SPQR 00:20:19.00 00:52:04.50 00:23:30.90 01:35:54.60
243 GAGLIARDO ALBERTO M3 35 M INDIVIDUALE 00:17:05.05 00:50:29.60 00:28:19.40 01:35:54.20
242 PATERNI ALESSIO S4 56 M A.S.D. RONDA GHIBELLINA 00:19:01.93 00:49:38.50 00:27:03.90 01:35:44.70
241 QUADALTI MAURIZIO M3 34 M INDIVIDUALE 00:21:48.21 00:48:06.90 00:25:44.50 01:35:40.60
240 RABITI DAVIDE S1 4 M IMOLA NUOTO 00:13:29.50 00:53:27.30 00:27:46.50 01:34:43.80
239 GALLA┤ MASSIMO M5 3 M INDIVIDUALE 00:20:37.91 00:46:56.10 00:26:57.90 01:34:32.60
238 CAUDIERO RAFFAELE S2 13 M INDIVIDUALE 00:17:20.33 00:49:35.60 00:27:18.00 01:34:14.40
235 CIANI ENRICO M6 1 M INDIVIDUALE 00:19:47.79 00:47:47.30 00:25:51.90 01:33:27.40
236 SANTINI GIANCARLO M3 33 M INDIVIDUALE 00:19:05.89 00:47:02.40 00:27:24.90 01:33:33.60
237 MARANI PAOLO M4 8 M INDIVIDUALE 00:20:03.79 00:46:20.60 00:27:22.00 01:33:47.20
234 COLLINA CHRISTIAN M1 50 M TRIATHLON FAENZA 00:15:29.35 00:47:06.50 00:30:32.00 01:33:08.60
232 GAMBERINI ADLER M3 32 M AVIS FORL╠ 00:20:52.46 00:48:03.40 00:23:58.70 01:32:55.10
233 MARCHI ROBERTO M4 7 M TRIATHLON FAENZA 00:18:39.86 00:47:55.50 00:26:20.80 01:32:57.00
231 BARDI DANIELE S4 55 M NUOTO CENTER FORL╠ 00:12:48.92 00:52:44.70 00:27:04.10 01:32:38.30
230 RONCHINI CLAUDIO M5 2 M INDIVIDUALE 00:19:55.08 00:46:32.40 00:26:02.20 01:32:30.10
229 BICCI LUCA M1 49 M IMOLA TRIATHLON 00:14:15.94 00:51:15.30 00:26:53.20 01:32:25.40
228 AGNOLIN ENRICO STEFANO S3 23 M INDIVIDUALE 00:17:25.48 00:50:03.50 00:24:48.60 01:32:18.00
226 MERLER TULLIO M1 48 M INDIVIDUALE 00:16:35.90 00:47:38.70 00:27:20.50 01:31:35.50
227 SPINOSI GIANLUCA M3 31 M MTB CESENA 00:17:13.31 00:50:27.40 00:24:27.00 01:32:08.40
225 RIGHINI PAOLO M3 30 M IMOLA TRIATHLON 00:17:39.67 00:52:02.70 00:21:51.30 01:31:33.90
224 MARTINO CORRADO M1 47 M T.D. RIMINI 00:16:26.12 00:48:17.70 00:26:32.10 01:31:16.30
223 BOTTAI GIAN MARCO S3 22 M IMOLA TRIATHLON 00:16:49.47 00:47:23.10 00:26:59.80 01:31:12.70
222 CASALI JOHNNY S3 21 M INDIVIDUALE 00:16:47.90 00:45:58.40 00:28:02.20 01:30:49.00
221 CILENTO GIOVANNI S4 54 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:12:54.08 00:51:17.10 00:26:35.80 01:30:47.00
220 ORTOLANI ALEX M1 46 M IMOLA TRIATHLON 00:15:44.23 00:49:45.70 00:25:15.60 01:30:45.80
219 BELTRAMI DONATELLO S4 53 M INDIVIDUALE 00:15:32.76 00:50:49.70 00:24:05.10 01:30:27.70
217 MAZZUCCHI MASSIMILIANO S4 52 M SPQR 00:20:09.80 00:46:37.70 00:23:27.80 01:30:15.50
218 NANNI CLAUDIO M3 29 M IMOLA TRIATHLON 00:16:44.49 00:45:03.60 00:28:26.70 01:30:15.60
216 GRANDI MATTEO M1 45 M TEAM GRANAROLO 00:15:46.23 00:49:11.10 00:25:15.80 01:30:13.70
215 GALLEGATI SERGIO M2 45 M POL. S. LUCIA 00:18:31.47 00:48:58.70 00:22:04.70 01:29:35.70
214 BALDELLI PAOLO M2 44 M TRIATHLON FAENZA 00:13:36.77 00:43:45.70 00:32:06.10 01:29:28.70
213 MINZONI MASSIMILIANO M2 43 M IMOLA TRIATHLON 00:19:36.03 00:46:47.40 00:22:55.20 01:29:18.70
212 PECCI RICCARDO M3 28 M ARCUS RIMINI 00:16:42.29 00:48:14.40 00:24:19.70 01:29:17.00
210 NEGRINI MATTIA S4 51 M SPQR 00:14:09.14 00:46:51.90 00:28:10.00 01:29:11.60
211 ALBERTAZZI MATTEO S3 20 M IMOLA TRIATHLON 00:16:59.71 00:47:38.10 00:24:35.70 01:29:13.90
209 MERCURIALI ANDREA M4 6 M TRIATHLON FAENZA 00:16:19.18 00:47:39.40 00:25:08.10 01:29:07.40
207 FRANCALANCI MAURIZIO S4 50 M TRIEVOLUTION 00:15:43.80 00:48:54.10 00:23:56.40 01:28:35.20
208 PIERLUIGI FRANCESCO M4 5 M INDIVIDUALE 00:20:54.36 00:44:39.40 00:23:31.60 01:29:05.90
206 TRAVASONI MASSIMO M4 4 M INDIVIDUALE 00:12:34.41 00:49:22.10 00:26:18.80 01:28:16.30
204 OSTI FEDERICO GHERARDO S3 18 M INDIVIDUALE 00:14:12.48 00:48:36.80 00:24:38.70 01:27:28.80
205 BORDIGNON MIRKO S3 19 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:16:57.55 00:46:48.50 00:23:53.70 01:27:40.50
203 GIANNELLI MARCO M2 42 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:14:31.00 00:46:50.80 00:26:04.40 01:27:27.00
202 SPOLAORE LUCA M3 27 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:16:29.23 00:45:42.20 00:25:07.40 01:27:19.10
199 LUCARELLI CRISTIAN M2 41 M T.D. RIMINI 00:14:51.86 00:47:19.40 00:24:39.80 01:26:51.80
200 BALDUCCI GABRIELE S4 48 M TRIATHLON FAENZA 00:13:24.23 00:45:24.80 00:28:07.70 01:26:57.10
201 CAVINA ANDREA S4 49 M INDIVIDUALE 00:14:32.59 00:49:48.10 00:22:52.10 01:27:12.90
197 MINGUZZI MAURO S4 46 M SURFING TRI ROMAGNA 00:16:08.61 00:43:06.40 00:27:21.90 01:26:37.50
198 SACCHETTI PIER PAOLO S4 47 M FANS CLUB DANIELE BENNATI 00:17:10.32 00:43:13.40 00:26:20.70 01:26:45.00
196 LOY AGOSTINELLO MASSIMO M2 40 M INDIVIDUALE 00:16:44.19 00:44:19.30 00:25:09.30 01:26:13.30
195 MUSCONI MAURIZIO M2 39 M IMOLA TRIATHLON 00:12:40.89 00:44:13.60 00:29:10.50 01:26:05.50
194 BUONAVITA FEDERICO S2 12 M G.S. POPPI A.S.D. 00:18:35.22 00:43:21.80 00:23:54.20 01:25:51.80
193 FERRI PIER NICOLA M1 44 M INDIVIDUALE 00:17:51.30 00:44:55.80 00:22:49.20 01:25:37.10
192 CAROLI MARCO M2 38 M INDIVIDUALE 00:16:21.75 00:43:58.50 00:24:58.90 01:25:19.40
191 VERONESI DAVIDE M2 37 M IMOLA TRIATHLON 00:15:22.83 00:45:06.20 00:24:48.20 01:25:17.80
190 BUBOLA GABRIELE S4 45 M PORTA SARAGOZZA BO 00:15:16.05 00:43:55.10 00:26:01.20 01:25:12.90
186 TOALDO ALBERTO S4 42 M DRINK BIKE TEAM 00:17:04.88 00:43:12.00 00:24:45.50 01:25:03.10
187 LOVATO FEDERICO S4 43 M DRINK BIKE TEAM 00:17:14.69 00:43:05.10 00:24:43.40 01:25:03.20
188 PIERINI GABRIELE S4 44 M UISP BOLOGNA 00:12:51.56 00:48:22.10 00:23:52.40 01:25:06.30
189 MONTI GABRIELE M5 1 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:16:50.23 00:45:33.70 00:22:47.80 01:25:11.90
185 GULMINELLI PAOLO S4 41 M TRIATHLON FAENZA 00:14:02.69 00:47:15.60 00:23:43.40 01:25:01.70
184 PINTUS CLAUDIO S2 11 M CESENA TRIATHLON 00:17:05.49 00:42:39.60 00:24:59.10 01:24:44.90
183 BUTI MAURIZIO M1 43 M TRIATHLON FAENZA 00:13:23.53 00:43:29.10 00:27:43.30 01:24:36.30
182 MARABINI FRANCESCO M2 36 M ASD I CINGHIALI 00:16:01.14 00:43:36.70 00:24:44.20 01:24:22.80
181 BELTRAMI MATTEO M2 35 M TRIATHLON FAENZA 00:16:25.12 00:44:26.90 00:23:20.30 01:24:12.70
180 MARCHI DAVIDE M2 34 M IMOLA TRIATHLON 00:15:34.68 00:44:20.70 00:24:14.90 01:24:10.80
178 MANTOVANI ALBERTO M1 42 M ADRIA NUOTO 00:17:48.52 00:47:34.20 00:18:43.70 01:24:07.40
179 CANZINI FABIO S4 40 M SPQR 00:15:52.00 00:45:59.70 00:22:18.00 01:24:10.50
177 CARAPIA DAVIDE JN 5 M TRIATHLON FAENZA 00:14:32.18 00:45:19.80 00:24:14.30 01:24:06.50
176 BONDI CLAUDIO S4 39 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:17:43.61 00:45:10.20 00:21:08.00 01:24:02.40
175 MILAN LUCA M1 41 M INDIVIDUALE 00:16:20.26 00:45:15.40 00:22:09.90 01:23:46.40
174 COLONNA ENZO M4 3 M SURFINGTRI ROMAGNA 00:19:28.50 00:42:25.50 00:21:43.10 01:23:37.50
173 POGGIOLINI ENRICO S4 38 M TRIATHLON FAENZA 00:15:29.34 00:45:15.20 00:22:48.70 01:23:34.20
172 NUNZIADINI MASSIMO M2 33 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:19:01.55 00:42:12.60 00:22:18.90 01:23:33.30
169 LAGHI STEFANO M1 40 M S. LUCIA 00:16:46.35 00:43:12.60 00:22:54.90 01:22:53.90
170 SEVERI GIACOMO M3 26 M DAMIANO DE VEUSTER FAENZA 00:16:47.81 00:43:20.60 00:23:10.60 01:23:19.10
171 ARMARI MATTEO S2 10 M ADRIA NUOTO 00:12:05.10 00:42:23.40 00:28:53.70 01:23:23.10
168 PIRAZZINI RICCARDO M1 39 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:14:23.97 00:44:37.50 00:23:37.90 01:22:40.20
167 FIORINI ANGELO S3 17 M INDIVIDUALE 00:15:07.53 00:44:24.70 00:23:03.20 01:22:35.60
164 BARALDI FABRIZIO M1 38 M MODENA TRIATHLON 00:13:49.84 00:39:37.50 00:28:46.00 01:22:13.40
166 ROTUNDO FABIO S3 16 M INDIVIDUALE 00:15:44.71 00:43:11.70 00:23:37.70 01:22:35.00
165 CENNI GERARDO M3 25 M INDIVIDUALE - 00:58:48.30 00:23:42.70 01:22:31.20
163 ALBONETTI ROBERTO M4 2 M T.T.CESENATICO 00:15:50.87 00:43:09.20 00:23:01.40 01:22:02.00
161 SABBATINI FEDERICO S2 9 M INDIVIDUALE 00:15:52.41 00:44:52.90 00:21:06.20 01:21:52.50
162 SARTI FRANCESCO S4 37 M SURFING TRI ROMAGNA 00:16:17.35 00:40:18.80 00:25:20.80 01:21:57.00
160 RIGHINI CLAVIO M3 24 M IMOLA TRIATHLON 00:15:42.97 00:46:42.30 00:19:20.60 01:21:46.10
157 GARBESI RICCARDO M2 31 M IMOLA TRIATHLON 00:16:24.06 00:43:09.20 00:21:50.70 01:21:24.40
159 FALDINI OLIVER M2 32 M POLISPORTIVA ZOLA A.S.D. 00:15:37.57 00:41:46.10 00:24:15.00 01:21:39.10
158 NOBILI CESARE BRENNO M1 37 M INDIVIDUALE 00:13:58.12 00:45:45.50 00:21:52.10 01:21:36.70
156 SCAIOLI ALESSANDRO M1 36 M TRIATHLON FAENZA 00:13:34.09 00:43:08.20 00:24:39.70 01:21:22.20
155 BOSI MARCO S4 36 M TRIATHLON COLLI 00:15:35.35 00:41:22.70 00:24:05.10 01:21:03.90
154 ZANETTI LUIGI M1 35 M TRIBO 00:16:49.89 00:41:49.70 00:22:22.40 01:21:02.20
152 MORASCHINI STEFANO S4 35 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:03.15 00:44:14.40 00:22:16.00 01:20:34.50
153 CERETI STEFANO M3 23 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:15:06.20 00:42:41.40 00:23:03.40 01:20:51.70
150 VISANI ANDREA M2 30 M BIKE PASSION 00:16:08.74 00:40:23.10 00:23:52.90 01:20:24.90
151 RANDI MASSIMO M3 22 M IMOLA TRIATHLON 00:13:54.50 00:44:01.40 00:22:31.10 01:20:27.40
148 ABBONDANZA MARCO S2 8 M T.T.CESENATICO 00:17:50.17 00:41:47.20 00:20:20.00 01:19:57.70
149 LEONARDI LAMBERTO M3 21 M COOP CERAMICHE IMOLA 00:15:58.81 00:42:45.70 00:21:36.50 01:20:21.90
147 TEODORANI MICHELE S4 34 M GS BULGARNO BIKE 2008 ASD 00:16:53.65 00:42:03.90 00:20:47.30 01:19:45.10
146 GIUDICI ANDREA M1 34 M OXYGEN TRIATHLON 00:14:04.61 00:42:40.60 00:22:59.10 01:19:44.80
144 MARZOCCHI ANDREA S4 33 M INDIVIDUALE 00:14:45.63 00:43:35.20 00:21:14.60 01:19:36.40
145 NADIANI FLAVIO M3 20 M TRIATHLON FAENZA 00:16:14.54 00:40:35.80 00:22:48.50 01:19:39.70
143 DALMONTE FRANCO M2 29 M IMOLA TRIATHLON 00:13:59.15 00:41:56.30 00:23:37.20 01:19:33.60
140 COLONNA MATTIA JN 4 M INDIVIDUALE 00:10:08.24 00:46:37.30 00:22:38.10 01:19:23.80
141 MILANI STEFANO M1 33 M TRIATHLON FAENZA 00:13:32.27 00:41:41.30 00:24:15.30 01:19:29.30
142 TEODORANI GABRIELE S3 15 M INDIVIDUALE 00:17:25.71 00:42:45.90 00:19:20.00 01:19:32.30
139 TALAMELLI ALESSANDRO M3 19 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:14:20.06 00:41:16.00 00:23:37.10 01:19:13.90
138 MOLARI ENRICO S4 32 M MARTORANO┤95 00:14:42.42 00:41:03.00 00:23:24.90 01:19:10.50
137 RINALDI FIORENZO M4 1 M IMOLA TRIATHLON 00:15:06.78 00:44:13.90 00:19:47.60 01:19:08.80
135 VALMAGGI MATTIA S4 31 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:14:10.85 00:41:38.90 00:23:07.20 01:18:57.50
136 BRUZZI GIANNI M2 28 M TRIATHLON ZOLA 00:21:19.24 00:40:11.50 00:17:31.50 01:19:03.10
134 BAGLIONE MARCO S2 7 M INDIVIDUALE 00:13:29.22 00:43:08.50 00:22:13.40 01:18:51.30
133 COSTA ALESSANDRO M3 18 M TRIATHLON FAENZA 00:13:37.11 00:40:50.80 00:24:22.00 01:18:50.60
131 VISUALI DAVIDE M2 27 M T. T. RAVENNA 00:17:56.40 00:40:14.50 00:20:32.00 01:18:43.30
132 CENSI PAOLO S4 30 M INDIVIDUALE 00:15:25.57 00:41:34.80 00:21:46.90 01:18:47.60
130 DE CARLO FRANCO M2 26 M IMOLA TRIATHLON 00:13:26.63 00:42:01.00 00:23:10.50 01:18:38.20
129 PISTOCCHI STEFANO M3 17 M T.D. RIMINI 00:14:58.05 00:38:35.70 00:24:59.60 01:18:34.30
128 GUDINI MATTEO S3 14 M INDIVIDUALE 00:12:59.70 00:43:14.40 00:21:58.60 01:18:12.70
127 CASADEI ALESSIO S3 13 M TRIATHLON FAENZA 00:11:55.56 00:42:35.60 00:23:40.30 01:18:11.70
126 BALDERI ANDREA M3 16 M -CUS FERRARA TRIATHL 00:13:41.83 00:40:43.50 00:23:44.70 01:18:11.00
124 LUCCHESI MASSIMO M1 32 M A.S.D NUOTO LUGO 00:14:26.61 00:42:05.50 00:21:26.30 01:17:58.90
125 BERTONI ROBERTO M2 25 M ATLETICA 85 FAENZA 00:12:34.99 00:42:46.50 00:22:43.40 01:18:05.00
122 MARONI RINO M3 14 M INDIVIDUALE 00:17:01.64 00:39:35.70 00:21:02.00 01:17:39.40
123 DONATI FABIO M3 15 M POL.CENTESE T&D 00:13:48.86 00:40:43.70 00:23:16.10 01:17:49.40
121 CICOGNANI NICOLAS S1 3 M TRIATHLON FAENZA 00:15:27.90 00:40:12.50 00:21:52.40 01:17:33.50
120 BERNARDI CHRISTIAN M1 31 M INDIVIDUALE 00:16:40.45 00:41:03.30 00:19:43.40 01:17:27.80
119 GHELLI LUCA M1 30 M TRIEVOLUTION 00:16:18.03 00:40:22.00 00:20:42.70 01:17:23.40
118 MARCHI FRANCO S4 29 M COOP CERAMICHE IMOLA 00:12:54.83 00:41:18.40 00:23:08.30 01:17:21.60
116 LAGHI STEFANO S4 28 M INDIVIDUALE 00:16:48.23 00:34:32.40 00:25:33.30 01:16:54.10
117 TURCI MIRCO S3 12 M MTB CESENA 00:13:31.88 00:39:57.70 00:23:29.60 01:16:59.60
114 BARDUCCI GIANLUCA M3 13 M TRIATHLON FAENZA 00:14:52.63 00:40:09.10 00:21:39.40 01:16:41.40
112 POGGI MARCO S4 27 M IMOLA TRIATHLON 00:15:23.03 00:41:04.40 00:20:02.40 01:16:30.20
115 PROLI SAURO M2 24 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:16:58.01 00:38:35.90 00:21:12.00 01:16:46.80
113 ANTONINI ALESSIO M1 29 M TRIATHLON FAENZA 00:13:46.90 00:40:25.80 00:22:28.10 01:16:40.90
111 BARUZZI JACOPO JN 3 M TRIATHLON FAENZA 00:14:03.88 00:38:17.10 00:24:06.40 01:16:27.70
110 BOSCHI IVAN M1 28 M POL. DIL. TE┤ BOTA TEAM 00:14:44.80 00:38:22.70 00:23:19.80 01:16:27.50
109 AGOSTINI MASSIMILIANO M2 23 M TRIATHLON FAENZA 00:14:18.96 00:39:49.60 00:22:02.00 01:16:11.40
108 ROSELLI SAMUELE S4 26 M TRIEVOLUTION 00:15:16.52 00:42:11.20 00:18:40.30 01:16:09.00
104 MERCURIALI ENRICO M1 25 M T.T.CESENATICO 00:14:13.63 00:38:18.80 00:23:13.20 01:15:45.90
105 SIMONI DANIELE M1 26 M IMOLA TRIATHLON 00:14:38.86 00:39:05.40 00:22:07.50 01:15:52.40
106 DONATI MATTEO M1 27 M TRIATHLON ZOLA 00:13:40.05 00:40:23.80 00:21:50.20 01:15:54.50
107 ZOLI MARCELLO M3 12 M T. T. RAVENNA 00:14:33.19 00:39:53.80 00:21:40.50 01:16:08.00
103 LANGONE GERARDO M3 11 M T. T. RAVENNA 00:13:52.16 00:40:39.10 00:21:09.30 01:15:41.50
102 GOTTARELLI ROBERTO M2 22 M SURFING TRI ROMAGNA 00:13:30.80 00:38:57.30 00:23:10.60 01:15:39.20
101 VALENTINI GLAUCO M3 10 M T.D. RIMINI 00:14:36.65 00:38:46.80 00:22:14.90 01:15:39.10
100 SAVELLI GIAN LUIGI S4 25 M USGB CIMATTI PIEVE CESATO 00:14:35.27 00:39:04.50 00:21:55.50 01:15:36.20
98 LODOVICHETTI FABRIZIO M2 21 M ASD LONGIANO SPORT 00:14:17.31 00:39:20.40 00:21:44.00 01:15:21.90
99 ZANE ENRICO S3 11 M CASTELFRANCO TRIATHLON A.S.D. 00:13:32.46 00:39:52.70 00:22:09.20 01:15:34.80
97 CONTI EMANUELE M1 24 M TRIAL ROMAGNA 00:16:49.63 00:39:32.70 00:18:58.50 01:15:21.40
95 MARSIGLI PAOLO M2 20 M PORTA SARAGOZZA BO 00:12:41.93 00:40:29.90 00:22:04.40 01:15:16.60
96 MONTEVECCHI MARCO S4 24 M TRIATHLON FAENZA 00:13:30.25 00:39:39.10 00:22:10.10 01:15:19.80
94 FATICANTI FEDERICO M2 19 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:15:31.82 00:39:58.50 00:19:42.00 01:15:13.10
93 PESCI MAURIZIO S4 23 M IMOLA TRIATHLON 00:14:12.38 00:39:31.30 00:21:21.10 01:15:05.10
92 MERCURI DAVIDE M1 23 M IMOLA TRIATHLON 00:13:47.71 00:40:15.60 00:20:53.70 01:14:57.40
90 BRACCI CRISTIAN M1 21 M T.T.CESENATICO 00:13:01.18 00:40:47.00 00:21:04.90 01:14:53.40
91 BORGHI MATTEO M1 22 M ATLETICA CERVIA 00:12:58.58 00:41:51.50 00:20:02.90 01:14:53.50
89 COLOMBELLI ALBERTO S4 22 M T.T.CESENATICO 00:14:39.77 00:39:41.60 00:20:31.70 01:14:53.40
87 MASOTTI GUIDO M2 18 M NUOTO LUGO 00:14:11.41 00:38:21.70 00:22:09.70 01:14:43.50
88 GALLINA MIRKO M1 20 M TRIATHLON FAENZA 00:11:57.92 00:39:08.20 00:23:43.50 01:14:49.90
86 DANESI ANDREA S4 21 M PONTE NUOVO - ATLETICA LEGGERA 00:13:26.58 00:43:22.40 00:17:52.10 01:14:41.90
85 DIRANI STEFANO M1 19 M T. T. RAVENNA 00:13:54.79 00:38:50.60 00:21:55.40 01:14:40.90
84 VALENTINI LUCA S3 10 M INDIVIDUALE 00:13:00.82 00:41:02.70 00:20:27.70 01:14:31.50
83 MONTI FABIANO S4 20 M IMOLA TRIATHLON 00:13:33.17 00:41:42.40 00:19:10.10 01:14:26.30
82 LANZONI LUCA M3 9 M IMOLA TRIATHLON 00:14:58.59 00:38:40.90 00:20:34.40 01:14:13.90
81 CONTI SIMONE M1 18 M IMOLA TRIATHLON 00:12:42.33 00:40:22.60 00:21:06.40 01:14:12.30
80 ARLOTTI MATTEO JN 2 M T.D. RIMINI 00:11:39.82 00:38:30.50 00:23:59.50 01:14:10.00
79 NANNI MARCO S4 19 M INDIVIDUALE 00:12:13.65 00:38:50.00 00:22:56.40 01:14:00.20
78 PASINI LUCA S4 18 M CESENA TRIATHLON 00:13:57.15 00:39:21.70 00:20:39.70 01:13:58.70
75 CAPORALI FILIPPO M1 17 M CESENA TRIATHLON 00:13:26.90 00:40:16.70 00:19:48.10 01:13:32.60
76 FERRARI ANDREA S4 17 M COLLI CICLI VELO SPORT CARPI A.S.D 00:14:55.90 00:38:34.50 00:20:18.70 01:13:50.00
77 MAGNANI ALESSANDRO S1 2 M POL. RICCIONE 00:10:38.49 00:40:36.10 00:22:37.80 01:13:52.80
74 ZANOTTI MARCO M3 8 M SAN MARINO TRIATHLON ASD 00:14:23.33 00:38:59.00 00:20:08.60 01:13:31.00
73 GADDONI PAOLO M2 17 M IMOLA TRIATHLON 00:15:12.17 00:38:34.30 00:19:38.20 01:13:25.10
72 PARRINELLO CARLO S2 6 M T.T.CESENATICO 00:13:24.13 00:39:03.30 00:20:46.30 01:13:14.50
71 ZANGHERI PAOLO S4 16 M SMR TRIATHLON 00:15:32.73 00:37:46.20 00:19:53.90 01:13:13.70
68 GIUSTI GIACOMO S2 5 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:15:28.39 00:37:25.80 00:20:00.10 01:12:54.60
69 CAVINA ANDRE S4 14 M T.D. RIMINI 00:11:38.38 00:40:32.50 00:20:45.70 01:12:56.70
70 LIGI MICHELE S4 15 M T.D. RIMINI 00:12:27.56 00:40:12.90 00:20:27.20 01:13:07.70
66 FRATTINI ALBERTO M3 6 M TRIATHLON FAENZA 00:16:26.67 - 00:56:24.50 01:12:51.60
67 GOZZO MASSIMO M3 7 M -CUS FERRARA TRIATHL 00:14:07.71 00:39:03.00 00:19:41.00 01:12:52.10
65 SALGHINI RODOLFO S4 13 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:14:27.97 00:38:36.40 00:19:45.00 01:12:50.10
64 MONTEVECCHI DAVIDE M3 5 M TRIATHLON FAENZA 00:14:35.70 00:37:42.00 00:20:21.70 01:12:40.30
63 SANTANDREA MATTIA S2 4 M IMOLA TRIATHLON 00:12:11.05 00:38:13.10 00:22:13.80 01:12:38.90
61 PELUSO PIETRO M2 16 M IMOLA TRIATHLON 00:15:19.09 00:38:01.70 00:19:05.60 01:12:27.10
62 ALESSANDRI STEFANO M1 16 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:12:21.95 00:38:48.30 00:21:18.80 01:12:29.70
59 MACRELLI ANDREA M1 15 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:12:48.46 00:38:01.50 00:21:33.00 01:12:23.30
60 SANTONI FRANCESCO S3 9 M T.T.CESENATICO 00:14:06.91 00:38:14.20 00:20:04.50 01:12:26.40
58 MAGNANI FABRIZIO S4 12 M CESENA TRIATHLON 00:13:30.67 00:40:12.50 00:18:38.60 01:12:22.70
56 PIAZZA MARCO M2 14 M TRIATHLON FAENZA 00:16:08.99 00:36:55.20 00:19:10.20 01:12:15.00
57 CEVOLI GIANLUCA M2 15 M T.D. RIMINI 00:16:18.13 00:37:56.60 00:18:03.50 01:12:18.40
55 PRANSANI ROBERTO M1 14 M T.T.CESENATICO 00:12:40.13 00:38:35.00 00:20:33.10 01:11:49.10
54 MATINI MARCO S3 8 M G.S.POPPI 00:12:15.59 00:38:49.90 00:20:36.10 01:11:41.60
52 MARZOCCHI MARCO M2 13 M IMOLA TRIATHLON 00:12:30.09 00:38:02.30 00:20:40.80 01:11:13.40
53 MARINI DARIO S3 7 M T.T.CESENATICO 00:11:16.00 00:39:12.10 00:21:12.90 01:11:41.40
50 SALOMONI STEFANO M1 12 M IMOLA TRIATHLON 00:14:13.82 00:35:54.60 00:20:51.00 01:10:59.50
51 BAVIA ANTONIO GIORGIO M1 13 M TTR 00:13:33.06 00:37:00.50 00:20:39.10 01:11:13.00
49 GRANDI ENRICO M1 11 M TRIBO 00:12:43.89 00:38:29.80 00:19:44.80 01:10:58.90
48 GADDONI ANTONIO M2 12 M IMOLA TRIATHLON 00:11:24.70 00:40:03.40 00:18:59.40 01:10:27.50
47 ZECCHINI ANDREA M3 4 M T. T. RAVENNA 00:14:48.66 00:35:32.80 00:19:59.60 01:10:21.80
44 PIRAZZINI DAVIDE M1 9 M MODENA TRIATHLON 00:13:15.53 00:37:25.90 00:19:09.50 01:09:51.20
45 TAMBURINI ROBERTO M1 10 M T.T.CESENATICO 00:12:21.62 00:36:54.40 00:20:46.30 01:10:02.50
46 BARUZZI ANDREA S3 6 M SURFING TRI ROMAGNA 00:11:43.30 00:38:36.10 00:19:58.80 01:10:18.60
43 MAZZANTI CRISTIAN S3 5 M FERRARA TRIATH 00:11:39.13 00:38:03.20 00:20:00.70 01:09:43.20
42 VANGELISTI MARCO S4 11 M FIRENZE TRI 00:13:30.89 00:36:58.60 00:19:08.40 01:09:38.00
41 PASQUINELLI MARCO S3 4 M INDIVIDUALE 00:13:00.25 00:37:23.80 00:19:06.60 01:09:31.40
39 MARTINATO LUCA S3 3 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:11:21.35 00:37:43.30 00:20:18.10 01:09:22.90
40 RAVAGLI PIETRO M2 11 M IMOLA TRIATHLON 00:13:15.87 00:37:15.90 00:18:59.00 01:09:31.20
38 ZANESCO CRISTIAN M2 10 M TTR 00:13:18.24 00:37:00.70 00:18:51.50 01:09:10.90
35 TARCHINI GUILLERMO LUIS M1 8 M T. T. RAVENNA 00:11:13.84 00:39:04.10 00:18:46.20 01:09:04.20
37 CIUFFOLI ANDREA S4 10 M TTR 00:13:08.59 00:37:02.80 00:18:58.80 01:09:10.90
36 GASPEROTTI FEDERICO M2 9 M T. T. RAVENNA 00:14:33.06 00:35:55.80 00:18:40.10 01:09:09.50
34 VERITA┤ GIOVANNI M2 8 M TRIATHLON FAENZA 00:12:12.64 00:35:16.50 00:21:32.90 01:09:02.20
33 CAROLI GIOVANNI JN 1 M TRIATHLON FAENZA 00:12:18.10 00:36:50.60 00:19:53.00 01:09:01.80
32 BONETTI ALESSANDRO M3 3 M TRIATHLON FAENZA 00:11:16.33 00:34:57.80 00:22:27.00 01:08:41.50
31 CAROLA GIAN LUCA M2 7 M T. T. RAVENNA 00:14:30.24 00:35:50.70 00:18:18.40 01:08:39.80
29 BAGNARA GIULIO M2 6 M T. T. RAVENNA 00:14:29.89 00:35:44.30 00:17:53.40 01:08:08.20
30 MAMBELLI MASSIMO M1 7 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:10:37.48 00:35:36.40 00:22:07.40 01:08:21.40
28 BRICCHI LORENZO S3 2 M TRIATHLON FAENZA 00:14:00.54 00:36:04.30 00:17:57.10 01:08:02.50
27 TURRICCHIA PIER LUIGI M2 5 M TRIATHLON FAENZA 00:13:49.81 00:36:28.00 00:17:34.40 01:07:53.00
26 CONTI GIOVANNI M1 6 M TTR 00:11:43.62 00:35:47.90 00:20:18.40 01:07:50.50
25 FAGNOCCHI ROBERTO M2 4 M T. T. RAVENNA 00:12:10.36 00:35:22.70 00:20:11.10 01:07:44.90
24 STRINATI CLAUDIO M2 3 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:11:33.63 00:36:03.60 00:20:05.90 01:07:43.60
23 RINALDI LORIS M3 2 M TTR 00:11:40.01 00:35:51.00 00:19:58.80 01:07:30.30
21 DALL┤AGATA ALBERTO S4 8 M TRIATHLON FAENZA 00:12:32.18 00:36:27.80 00:18:09.90 01:07:10.10
22 LUISON LORIS S4 9 M INDIVIDUALE 00:12:08.10 00:35:23.40 00:19:54.30 01:07:26.00
20 FANELLI MARCO M1 5 M TRIATHLON FAENZA 00:12:15.62 00:35:14.60 00:19:35.90 01:07:06.90
19 NANNINI MASSIMO M3 1 M TRIATHLON FAENZA 00:12:16.90 00:36:46.30 00:17:58.90 01:07:02.40
18 MONTINI MAURILIO M2 2 M TRIATHLON FAENZA 00:12:30.71 00:36:26.20 00:17:54.60 01:06:52.20
17 ROMAGNANO CARLO M2 1 M TTR 00:12:19.61 00:36:51.20 00:17:36.00 01:06:47.10
16 ZAGHINI CHRISTIAN M1 4 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:11:39.50 00:35:52.90 00:18:49.90 01:06:22.80
14 CAUZO ANTONIO S3 1 M TRIATHLON FAENZA 00:11:34.71 00:35:50.40 00:18:05.20 01:05:30.50
15 SIGNORINI EDY M1 3 M T. T. RAVENNA 00:12:17.62 00:35:01.10 00:18:22.80 01:05:42.20
13 CALDARI STEFANO M1 2 M INDIVIDUALE 00:10:47.37 00:35:18.60 00:19:13.90 01:05:20.50
12 RINALDI MATTEO S1 1 M SURFING TRI ROMAGNA 00:10:39.92 00:35:14.90 00:19:18.20 01:05:13.90
11 BABINI ROBERTO M1 1 M TRIATHLON FAENZA 00:12:15.30 00:35:12.30 00:17:36.20 01:05:04.60
10 ALVISI IURI S4 7 M TRIATHLON FAENZA 00:12:27.12 00:35:02.20 00:17:27.30 01:04:57.30
9 BONETTI CESARE S4 6 M TRIATHLON FAENZA 00:11:21.83 00:34:39.40 00:18:18.60 01:04:20.70
8 BEDEI RICCARDO S4 5 M CESENA TRIATHLON 00:10:20.79 00:35:45.70 00:18:00.80 01:04:07.90
7 VANDI OMAR S4 4 M TTR 00:11:33.63 00:34:24.80 00:17:45.90 01:03:44.70
6 CASALI CRISTIAN S4 3 M CESENA TRIATHLON 00:12:12.30 00:35:12.90 00:15:45.80 01:03:11.80
5 GALASSI FABIO S2 3 M NUOTO LUGO 00:11:19.74 00:34:36.60 00:16:51.10 01:02:47.80
4 CAVINA LUCA S2 2 M IMOLA TRIATHLON 00:10:22.08 00:35:38.40 00:16:35.90 01:02:36.60
3 BALDACCI MATTEO S4 2 M TTR 00:11:35.62 00:34:23.20 00:16:28.80 01:02:28.10
2 CAMPORESI MATTIA S2 1 M T.D. RIMINI 00:12:14.79 00:35:09.00 00:14:57.40 01:02:21.60
1 FACHINETTI LUCA S4 1 M INDIVIDUALE 00:09:17.06 00:34:12.00 00:14:55.50 00:58:25.20
9999 STANZANI ROBERTO M2 - M INDIVIDUALE 00:14:20.71 00:51:21.90 00:14:25.80 01:20:09.20

Youth A Femminile - Triathlon distanza Youth A

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
5 PAPALEO PAOLA YA 5 F ATLETICA 85 FAENZA 00:03:03.60 00:21:25.10 00:09:36.30 00:34:05.10
4 PALMI SIMONA YA 4 F CLUB ATLETICO FAENZA 00:03:15.51 00:21:06.80 00:08:38.40 00:33:01.10
3 QUADALTI ASIA YA 3 F NUOTO CLUB FAENZA - 00:24:16.91 00:06:52.40 00:31:10.00
2 VIOLANI LUCIA YA 2 F ATLETICA 85 FAENZA 00:02:59.81 00:19:17.20 00:07:53.70 00:30:11.00
1 SERRA AGNESE YA 1 F ATLETICA 85 FAENZA 00:03:06.89 00:19:13.70 00:06:30.70 00:28:51.40

Youth A Maschile - Triathlon distanza Youth A

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9997 CIABATTONI LUCA - - - SPORT VILLAGE PESARO 00:02:27.83 - - DNF
5 MUSCONI FILIPPO YA 10 M IMOLA TRIATHLON 00:03:50.90 00:19:19.50 00:07:47.70 00:30:58.90
4 BUGATELLI JOY YA 9 M SPORT VILLAGE PESARO 00:02:17.49 00:17:34.60 00:05:43.40 00:25:35.80
3 MINGARINI LORENZO YA 8 M INDIVIDUALE 00:02:59.01 00:18:21.50 00:02:13.30 00:23:34.10
2 ZENOBI FRANCESCO YA 7 M SPORT VILLAGE PESARO 00:02:27.90 00:15:56.20 00:05:06.60 00:23:31.00
1 MARIANI GIOVANNI YA 6 M SPORT VILLAGE PESARO 00:01:55.95 00:14:33.60 00:04:54.50 00:21:24.60

Youth B Femminile - Triathlon distanza Youth A

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 GABUCCI GINEVRA VITTORIA YB 1 F SPORT VILLAGE PESARO 00:02:45.60 00:16:51.10 00:06:55.00 00:26:32.10

Youth B Maschile - Triathlon distanza Youth A

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 VINCENZI LUCA - - - INDIVIDUALE - - - DNS
9998 VERGNANI DAVIDE - - - INDIVIDUALE - - - DNS
9998 BONCI MARCO - - - SPORT VILLAGE PESARO - - - DNS
3 ZOTTI LUCA YB 4 M IMOLA TRIATHLON 00:02:53.68 00:17:06.30 00:06:17.00 00:26:17.70
9999 MONDINI MATTEO YB - M IMOLA TRIATHLON 00:03:23.35 00:18:07.80 00:01:42.50 00:23:14.30
1 BRANCHESI GIACOMO YB 2 M SPORT VILLAGE PESARO 00:01:57.30 00:14:07.30 00:04:43.00 00:20:48.00
2 UGOLINI LUCA YB 3 M SPORT VILLAGE PESARO 00:02:12.56 00:16:06.40 00:05:10.40 00:23:30.20