the time You need

Triathlon Super Sprint di Gussago

Gussago, Brescia   Italy

domenica 24 maggio 2015

Percorsi

Femminile - Triathlon Super Sprint

 

Maschile - Triathlon Super Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Super Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 NIBOLI GIORGIA YB 1 F F.I.TRI. 00:05:44 00:20:13 00:10:23 00:36:20.40
2 MANGIA VERONICA S1 1 F F.I.TRI. 00:07:49 00:23:36 00:12:25 00:43:50.10
3 PELI LINDA S2 1 F F.I.TRI. 00:08:01 00:23:47 00:12:06 00:43:54.30
4 ZATTI VALENTINA S1 2 F F.I.TRI. 00:12:18 00:25:54 00:13:27 00:51:39.70
5 ARCERITO EMANUELA S3 1 F F.I.TRI. 00:10:29 00:29:20 00:12:35 00:52:24.80
6 UCCELLI PAOLA S1 3 F F.I.TRI. 00:10:24 00:29:15 00:13:42 00:53:21.00
7 GOZIO CAMILLA S1 4 F F.I.TRI. 00:09:09 00:29:08 00:15:48 00:54:05.40
8 BONOMETTI MILENA S2 2 F F.I.TRI. 00:08:03 00:31:00 00:16:02 00:55:05.30
9 ORIZIO SILVIA S2 3 F F.I.TRI. 00:06:46 00:32:41 00:17:08 00:56:35.50
10 ATTOLICO FRANCA M5 1 F F.I.TRI. 00:12:15 00:31:01 00:13:45 00:57:01.30
11 GOZIO ELISABETTA S1 5 F F.I.TRI. 00:09:15 00:38:19 00:14:55 01:02:29.00
12 GOZIO GIOVANNA JU 1 F F.I.TRI. 00:11:11 - 00:51:18 01:02:29.20

Maschile - Triathlon Super Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 SELLERI CLAUDIO S2 1 M F.I.TRI. 00:07:33 00:18:05 00:08:47 00:34:25.20
2 RAVELLI ALESSANDRO S3 1 M FREEZONE 00:05:49 00:19:19 00:10:07 00:35:15.20
3 DE REGIBUS DAVID S2 2 M CUS BRESCIA 00:07:10 00:20:01 00:09:21 00:36:32.40
4 FURLAN NICOLA M2 1 M F.I.TRI. 00:08:53 00:20:31 00:08:28 00:37:52.90
5 ZINI CRISTIAN S4 1 M F.I.TRI. 00:07:24 00:21:16 00:10:21 00:39:01.00
6 BERNARDELLI VINCENZO S2 3 M F.I.TRI. 00:09:38 00:19:05 00:11:16 00:39:59.60
7 PINI MATTEO YB 1 M F.I.TRI. 00:05:53 00:23:35 00:11:33 00:41:01.40
8 VALCARENGHI FRANCESCO S4 2 M F.I.TRI. 00:07:40 00:22:11 00:11:14 00:41:05.40
9 ETTORI DARIO M2 2 M INDIVIDUALE 00:10:10 00:20:57 00:10:09 00:41:16.50
10 BRIGNOLI MARCELLO S2 4 M F.I.TRI. 00:07:26 00:23:38 00:10:17 00:41:21.70
11 NAPOLI ALESSANDRO S2 5 M F.I.TRI. 00:08:29 00:22:51 00:10:15 00:41:35.80
12 BOTTA CORRADO S1 1 M F.I.TRI. 00:08:47 00:21:42 00:11:31 00:42:00.10
13 PIARDI UGO S4 3 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:07:59 00:22:42 00:11:34 00:42:15.40
14 VITTORIALI ALBERTO S3 2 M F.I.TRI. 00:06:36 00:24:29 00:11:22 00:42:27.20
15 MANIACI ROBERTO M1 1 M F.I.TRI. 00:10:58 00:22:27 00:09:48 00:43:13.20
16 ROMANO MATTEO S3 3 M F.I.TRI. 00:06:28 00:22:52 00:14:14 00:43:34.20
17 PADERNI SIMONE LUIGI S2 6 M F.I.TRI. 00:09:31 00:23:21 00:11:18 00:44:10.30
18 SANDRINI MATTEO S1 2 M F.I.TRI. 00:08:46 00:23:23 00:12:13 00:44:22.60
19 FOGLIATA LUCA S2 7 M F.I.TRI. 00:07:16 00:20:13 00:17:03 00:44:32.60
20 FALAPPI MICHELE S2 8 M F.I.TRI. 00:07:19 00:25:57 00:11:49 00:45:05.70
21 CASTELLANELLI MICHELE S3 4 M F.I.TRI. 00:10:05 00:24:52 00:10:23 00:45:20.20
22 GOZIO FRANCESCO S2 9 M F.I.TRI. 00:08:50 00:24:54 00:11:46 00:45:30.60
23 FERRARINI MARCO S1 3 M F.I.TRI. 00:11:08 00:23:45 00:10:54 00:45:47.00
24 TAGLIETTI ALESSANDRO S4 4 M F.I.TRI. 00:08:33 00:23:03 00:14:18 00:45:54.10
25 CHITÓ GASTONE M5 1 M F.I.TRI. 00:10:36 00:25:13 00:10:09 00:45:58.20
26 MANENTI ALBERTO S3 5 M F.I.TRI. 00:09:45 00:23:13 00:13:08 00:46:06.20
27 D´AMATO FABIO S1 4 M F.I.TRI. 00:08:48 00:24:11 00:13:18 00:46:17.40
28 ZUCCAROTTO CARMELO S2 10 M F.I.TRI. 00:09:18 00:26:53 00:10:19 00:46:30.80
29 GATTULLI SIMONE S1 5 M F.I.TRI. 00:08:38 00:27:12 00:11:22 00:47:12.50
30 DELLA MAESTRA DANIELE S3 6 M F.I.TRI. 00:08:21 00:24:42 00:14:12 00:47:15.30
31 TRECCANI PAOLO S2 11 M F.I.TRI. 00:08:12 00:25:53 00:13:28 00:47:33.60
32 ZANARDELLI FRANCO M5 2 M F.I.TRI. 00:10:34 00:25:58 00:11:11 00:47:43.60
33 TIRABOSCHI PIERPAOLO M1 2 M F.I.TRI. 00:10:23 00:27:06 00:12:05 00:49:34.30
34 LIBRETTI STEFANO S1 6 M F.I.TRI. 00:09:56 00:27:14 00:12:56 00:50:06.00
35 CADORIA ALESSANDRO S1 7 M F.I.TRI. 00:08:39 00:28:48 00:12:45 00:50:12.30
36 USSOLI FILIPPO S2 12 M F.I.TRI. 00:08:31 00:25:59 00:16:01 00:50:31.80
37 CASTALDO MATTEO S1 8 M F.I.TRI. 00:08:49 00:28:17 00:13:51 00:50:57.50
38 BAIGUERA FRANCO M3 1 M F.I.TRI. 00:10:25 00:26:08 00:17:10 00:53:43.50
39 PASQUARIELLO VINCENZO S1 9 M F.I.TRI. 00:08:48 00:32:57 00:16:46 00:58:31.10
40 ORLANDI GIORGIO M7 1 M F.I.TRI. 00:14:06 00:28:41 00:17:04 00:59:51.20
41 ORLANDI CESARE M1 3 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:08:09 00:34:36 00:17:07 00:59:52.10
42 FUSCO GIANMARCO M1 4 M F.I.TRI. 00:09:36 00:24:06 00:27:28 01:01:10.40
DNF ATTANASIO MARCO - - - F.I.TRI. - 00:42:50 - DNF
DNS GALLI ALESSIO - - - A TEAM - - - DNS
DNS VALOTA PAOLO - - - OLIMPIC TRIATHLON - - - DNS
DNS CATALDO SIMONE - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS SENEJA RIGERT - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS DALL´ERA PIETRO - - - F.I.TRI. - - - DNS