the time You need

Aquathlon Sprint di Cesate

Cesate, Milano   Italy

mercoledì 17 giugno 2015

Percorsi

Femminile - Aquathlon Sprint

 

Maschile - Aquathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

Sport in Festa

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
8 SABA ILARIA M1 2 F JCT VIGEVANO 00:06:23 00:15:27 00:06:49 00:28:39.00
7 DI CEGLIE ANNA S4 1 F TRYLOGY 00:06:21 00:15:18 00:06:45 00:28:24.50
6 MOROSINI VALERIA M1 1 F TRYLOGY 00:06:07 00:14:34 00:06:27 00:27:08.10
5 PASQUALE SILVIA MARIA S2 1 F ASD CNM TRIATHLON 00:05:54 00:14:29 00:06:08 00:26:31.40
4 GIANGOLINI MARTINA JU 3 F FRIESIAN TEAM 00:06:23 00:12:30 00:07:11 00:26:04.70
3 VASSALLO ERIKA S1 1 F CUSIOCUP 00:05:39 00:13:56 00:06:17 00:25:52.90
2 COLOMBI SHARON JU 2 F PIANETA ACQUA 00:06:24 00:11:08 00:07:07 00:24:39.00
1 ROGGIERO ALESSIA JU 1 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:05:04 00:12:58 00:06:02 00:24:04.50
9999 RAMUNDO MICOL S4 - F DDS 00:05:02 00:13:18 00:05:22 00:23:42.00
9 MOLINA BARBARA M1 3 F JCT VIGEVANO 00:06:33 00:15:17 00:07:16 00:29:06.00

Maschile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
9998 BALACCO RICCARDO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 PATANE“ VALERIO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
20 MISSAGLIA RINALDO M4 1 M CUS PROPATRIA MILANO 00:06:26 00:16:15 00:07:07 00:29:48.90
19 ZUCCHET ENRICO S2 4 M ROAD RUNNERS 00:06:27 00:15:10 00:06:08 00:27:45.40
18 SIDOTI PIERPAOLO S2 3 M DDS 00:05:50 00:14:48 00:07:06 00:27:44.40
17 LOCATELLI MARCO S3 2 M FRIESIAN TEAM 00:06:04 00:12:33 00:09:02 00:27:39.00
16 DAGANI ROBERTO M3 2 M F.I.TRI. 00:06:15 00:14:08 00:06:34 00:26:57.30
15 FASOLI ANGELO S2 2 M ROAD RUNNERS 00:05:31 00:14:34 00:06:08 00:26:13.30
14 ARCARI DANIELE M2 2 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:05:42 00:14:16 00:06:02 00:26:00.20
13 MAZZOCCHI ROBERTO S2 1 M TRI TEAM BRIANZA 00:05:22 00:14:28 00:06:01 00:25:51.90
12 BARBIERI NICOLA S3 1 M PIACENZA TRI VIVO 00:05:37 00:14:18 00:05:55 00:25:50.00
11 BERLUSCONI MARCO LUIGI MARIA M3 1 M RHO TRIATHLON CLUB 00:05:45 00:13:53 00:06:02 00:25:40.50
10 VITALE MASSIMILIANO S4 3 M ROAD RUNNERS 00:05:47 00:13:54 00:05:58 00:25:39.30
9 FORMILLO PAOLO S4 2 M TRI TEAM BRIANZA 00:05:22 00:12:57 00:06:38 00:24:57.30
8 BELLONI DANIELE S4 1 M ROAD RUNNERS 00:05:08 00:13:19 00:05:39 00:24:06.20
7 ROGGIERO ROBERTO M2 1 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:05:03 00:12:36 00:05:24 00:23:03.70
6 GANGI ANDREA M1 2 M JCT VIGEVANO 00:05:01 00:12:21 00:05:25 00:22:47.60
5 MARCHESE CRISTIANO M1 1 M ASD CNM TRIATHLON 00:04:46 00:11:59 00:05:05 00:21:50.20
4 CEDDIA SIMONE S1 2 M TRI TEAM BRIANZA 00:04:39 00:11:07 00:05:18 00:21:04.20
3 DAVIDE CHRISTIAN JU 2 M PIANETA ACQUA 00:04:42 00:11:10 00:04:54 00:20:46.60
2 GRASSINI LUCA S1 1 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:04:58 00:10:29 00:05:08 00:20:35.20
1 POCATERRA ALESSANDRO JU 1 M FRIESIAN TEAM 00:04:37 00:11:13 00:04:44 00:20:34.60
9998 SEMERARO PIERFRANCO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 MARI ANDREA - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 PULCINELLI ANDREA - - - JCT VIGEVANO - - - DNS
9998 VILLANOVA SIMONE - - - JCT VIGEVANO - - - DNS