the time You need

Triathlon Sprint di Rimini

Rimini, Rimini   Italy

sabato 23 maggio 2015

Percorsi

Giornalisti Femminile - Triathlon Sprint

 

Giornalisti Maschile - Triathlon Sprint

 

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Romina RidolfiOrganizzatore: Alessandro Alessandri

CLASSIFICA

Giornalisti Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 TOSCANI PAOLA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
1 LAZZARO ILENIA S3 1 F PADOVANUOTO FIDIA 00:25:15 00:51:34 00:24:18 01:41:07.80

Giornalisti Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 DELLASTRADA DANIELE - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 GUERREIRO MIGUEL - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 TESO ALBERTO - - - POLISPORTIVA FOSSALT - - - DNS
9998 TROVATI ALESSANDRO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 PIVA RENATO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 BRENA CARLO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 TEIXEIRA JOSE EDUARDO - - - VEN-VENEZUELA - - - DNS
9998 MILLET FREDERIC - - - FRA-FRANCE - - - DNS
9998 KEUSCH GEROLD - - - AUT-AUSTRIA - - - DNS
9998 PASQUALETTO ANDREA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
17 CARICATO PIETRO M2 5 M T.D. RIMINI 00:27:25 00:46:40 00:29:54 01:43:59.20
16 PARDINI LORENZO S2 1 M T.D. RIMINI 00:19:22 00:48:28 00:31:51 01:39:41.40
15 SPADARI MARTINO M3 4 M RHO TRIATHLON CLUB 00:26:17 00:45:55 00:27:03 01:39:15.70
14 BRUNO CICIGLIA RICCARDO M2 4 M RHO TRIATHLON CLUB 00:23:56 00:43:20 00:24:54 01:32:10.90
13 FULLONI ALESSANDRO M2 3 M A.S. TRIATH OSTIA 00:21:44 00:42:59 00:27:27 01:32:10.40
12 BALESTRINI GIAMPAOLO M4 2 M T3 00:21:17 00:44:10 00:25:45 01:31:12.70
11 OLMI LEONARDO M3 3 M T.D. RIMINI 00:26:08 00:38:03 00:23:26 01:27:37.80
10 VISNADI GIANNI M3 2 M DDS 00:17:31 00:40:53 00:27:48 01:26:12.10
9 MEZZERA RICCARDO M4 1 M FRIESIAN TEAM 00:19:09 00:42:03 00:24:43 01:25:55.00
8 SPINA DANIELE S3 2 M T.D. RIMINI 00:16:46 00:45:36 00:20:46 01:23:08.60
7 BALBONI ALESSIO S4 1 M POL.CENTESE T&D 00:18:43 00:39:26 00:21:49 01:19:58.70
6 BARLAMM RICCARDO M3 1 M T.D. RIMINI - - 01:19:56 01:19:56.70
5 FROJO MARCO M1 2 M A.S. VIRTUS 00:17:12 00:39:19 00:23:05 01:19:36.10
4 SALOMONI STEFANO M1 1 M IMOLA TRIATHLON 00:18:05 00:38:18 00:22:57 01:19:20.20
3 PAGGIARO MARCO M2 2 M ROAD RUNNERS 00:17:20 00:39:38 00:20:01 01:16:59.00
2 AGOSTINI ANDREA M2 1 M T.T. CESENATICO 00:18:35 00:35:53 00:21:37 01:16:05.90
1 FUMI ALBERTO S3 1 M PPRTEAM 00:15:14 00:38:41 00:20:44 01:14:39.70
9999 CIPRIANI EMILIANO S4 - M T.D. RIMINI 00:20:23 00:41:17 00:16:56 01:18:36.40
9998 SGORBINI DANIELE - - - STAFFORA TRIATHLON A - - - DNS
9998 COSTANTINI GIUSEPPE - - - C.C. ANIENE - - - DNS
9998 BENZI GIANLUCA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 MANIERO LUCA - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 SALVAGNO GIANLUCA - - - A.S. DELFINO CHIOGGI - - - DNS

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 GIANNINI MARGHERITA - - - FREE MIND TEAM - - - DNS
9998 STENGHEL ALESSANDRA - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 GIUSTO CRISTINA - - - ASD TRIATHLON LIGNAN - - - DNS
9998 LONARDI BARBARA - - - WOMAN TRIATHLON ITAL - - - DNS
9998 MOTTA VIRNA - - - DUEMMECORSE - - - DNS
9998 POLATO VALENTINA - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 KIENZLER AUDE EMMA YVONNE - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 MICHELOTTI LAURA - - - WOMAN TRIATHLON ITAL - - - DNS
9998 BANIN MARIA GRAZIA - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 MAMMY CLAUDIA - - - SMR TRIATHLON - - - DNS
9998 MUBAREKA SARAH - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 RABBAI CRISTINA - - - WOMAN TRIATHLON ITAL - - - DNS
9997 BELLI RAFFAELLA - - - CESENA TRIATHLON 00:24:32 - - DNF
9998 RELLA ROSA - - - ASD NADIR ON THE ROA - - - DNS
9997 ZAVANONE ILARIA - - - RASCHIANI TRI PAVESE 00:18:45 - - DNF
9997 BENZI FRANCESCA - - - IMOLA TRIATHLON 00:20:30 - - DNF
9997 SILVA ALICE - - - CUS PARMA MEDEL 00:16:04 00:41:58 - DNF
9997 ANDREELLA MELISSA - - - FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:17:13 - - DNF
50 LOBO PEREIRA VINCEN JOANA S3 12 F OXYGEN TRIATHLON 00:27:09 00:49:14 00:33:23 01:49:46.40
49 LA BARBERA LIA M1 11 F CUS FERRARA 00:27:12 00:51:12 00:30:23 01:48:47.50
48 FASSINI ANTONELLA M3 4 F TRIATHLON AURORA 00:33:44 00:46:15 00:28:48 01:48:47.20
47 FONTANA ANTONIETTA M2 6 F TRIATHLON AURORA 00:24:23 00:49:22 00:35:02 01:48:47.10
46 TETTAMANTI ANGELA M2 5 F T.D. RIMINI 00:28:32 00:49:59 00:28:14 01:46:45.20
45 COLOMBO CRISTINA M1 10 F TRI TEAM BRIANZA 00:26:58 00:50:20 00:29:19 01:46:37.00
44 MASAR? MARIA CRISTINA M4 1 F IMOLA TRIATHLON 00:25:54 00:50:10 00:30:29 01:46:33.50
43 PAOLI LAURA M2 4 F PERUGIA TRIATHLON 00:28:57 00:50:45 00:25:38 01:45:20.50
42 RICCI ISABELLA M1 9 F T.D. RIMINI 00:33:42 00:46:53 00:24:27 01:45:02.50
41 CANALI SARA M1 8 F CUS PARMA MEDEL 00:27:17 00:47:08 00:30:31 01:44:56.10
40 VILLANI ELENA M1 7 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:26:49 00:46:45 00:31:07 01:44:41.00
39 CAPECCHI DANIELA M3 3 F FUMANE TRIATHLON 00:27:02 00:51:09 00:26:07 01:44:18.90
38 TIRONI ANNALISA S4 7 F T.D. RIMINI 00:29:16 00:48:34 00:24:53 01:42:43.50
37 ISMAIL ANNA M3 2 F MODENA TRIATHLON 00:22:04 00:49:47 00:29:17 01:41:08.20
36 SPERANDIO GIOVANNA M1 6 F SPORT VILLAGE PESARO 00:26:50 00:45:58 00:27:09 01:39:57.20
35 TESSARIN BARBARA M1 5 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:22:05 00:48:42 00:28:56 01:39:43.20
34 AMBROGI ALESSANDRA M1 4 F OXYGEN TRIATHLON 00:23:57 00:47:55 00:26:45 01:38:37.00
33 DE CESARIS FRANCESCA S3 11 F LUCCA TRIATHLON ASD 00:23:38 00:47:23 00:27:34 01:38:35.90
32 GAVA SELENE S2 4 F MODENA TRIATHLON 00:21:11 00:48:31 00:28:32 01:38:14.70
31 MARCELLINO RITA S4 6 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:22:00 00:48:44 00:27:02 01:37:46.50
30 NUSSDORFER GIULIA S2 3 F PROGETTO VISTA TRIAT 00:20:11 00:49:27 00:27:47 01:37:25.00
29 GIORLI SIMONA S3 10 F POL.CENTESE T&D 00:21:48 00:44:45 00:29:48 01:36:21.00
28 RASTELLI VALERIA S4 5 F PERUGIA TRIATHLON 00:24:01 00:47:27 00:24:46 01:36:14.10
27 RINALDIN GLORIA S1 3 F OXYGEN TRIATHLON 00:21:45 00:44:25 00:28:39 01:34:49.60
26 FERRARINI ALICE S4 4 F CANOTRIATHLON 00:26:43 00:40:57 00:26:50 01:34:30.90
25 PEZZONI LINDA MARIA LUCIA M1 3 F OLIMPIC TRIATHLON 00:22:35 00:46:50 00:24:49 01:34:14.10
24 CARFAGNA ELVIRA M3 1 F DDS 00:21:48 00:44:27 00:26:57 01:33:12.90
23 MARTINELLI CLAUDIA M2 3 F A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:21:04 00:45:02 00:25:51 01:31:57.90
22 MONTRASIO ELISA S4 3 F OXYGEN TRIATHLON 00:20:23 00:45:57 00:24:53 01:31:13.60
21 PAPALINI ALESSIA YB 2 F CUS PARMA MEDEL 00:17:47 00:41:38 00:30:38 01:30:03.50
20 ZENTI FRANCESCA S1 2 F 707 00:20:23 00:43:36 00:25:51 01:29:50.40
19 SILANDER KATJA M1 2 F OXYGEN TRIATHLON 00:19:40 00:44:15 00:25:53 01:29:48.40
18 CARAFFINI ALESSANDRA S3 9 F OXYGEN TRIATHLON 00:21:00 00:44:53 00:23:45 01:29:38.60
17 KAUSSEN CORINNA S3 8 F GERMANY 00:20:13 00:43:46 00:25:25 01:29:24.40
16 SCASSINI ILARIA S4 2 F PERUGIA TRIATHLON 00:17:29 00:48:45 00:21:57 01:28:11.90
15 SCHWAGER MARA S3 7 F LUX-LUXEMBOURG 00:21:16 00:40:47 00:25:49 01:27:52.30
14 PELAFIOCCHE MONIA M2 2 F PERUGIA TRIATHLON 00:19:42 00:43:02 00:24:56 01:27:40.00
13 CICCARELLI PAOLA M1 1 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:20:37 00:42:19 00:24:17 01:27:13.70
12 RUIZ PARDO CARMEN S3 6 F OXYGEN TRIATHLON 00:17:50 00:43:28 00:25:46 01:27:04.00
11 BATTISTI MARTINA S3 5 F CINGOLANI TRIATHLON 00:18:38 00:42:26 00:25:56 01:27:00.30
10 JANECKOVA PETRA S3 4 F GERMANY 00:20:45 00:44:32 00:21:16 01:26:33.60
9 STRANGES ELISA S2 2 F OXYGEN TRIATHLON 00:17:09 00:43:32 00:25:46 01:26:27.00
8 SAHLHOLDT HELLE SOMMER S3 3 F DENMARK 00:21:10 00:39:28 00:25:48 01:26:26.80
7 GRASSO CHIARA S2 1 F SAVONA TRIATHLON 00:18:26 00:42:42 00:24:44 01:25:52.30
6 POLI LAURA S4 1 F TRIATHLON COLLI VELO 00:18:40 00:41:29 00:24:19 01:24:28.60
5 LORO SARA S3 2 F OXYGEN TRIATHLON 00:18:46 00:41:29 00:24:09 01:24:24.00
4 BAGNARI SILVIA M2 1 F T. T. RAVENNA 00:18:36 00:39:50 00:23:47 01:22:13.00
3 MARTINELLI CAMILLA S3 1 F DUE PONTI 00:16:27 00:41:52 00:23:48 01:22:07.10
2 PELIZZONI ANNA YB 1 F CUS PARMA MEDEL 00:16:05 00:41:15 00:23:40 01:21:00.80
1 ONORATI SOFIA S1 1 F OLIMPIA CAMERINO 00:14:50 00:40:57 00:21:19 01:17:06.50
9999 TONELLI BARBARA M2 - F T.D. RIMINI 00:28:01 00:48:41 00:17:25 01:34:07.40
9999 FUSCONI GIORGIA M1 - F T.T. CESENATICO 00:22:37 00:45:05 00:19:00 01:26:42.00
9999 COLA NATASJA M1 - F T.D. RIMINI 00:18:33 00:48:23 00:18:23 01:25:19.80
9999 TIBERIO GIUSY S3 - F T.D. RIMINI 00:20:08 00:49:39 00:17:23 01:27:10.70
9999 BARAVELLI VALENTINA S4 - F T. T. RAVENNA 00:21:51 00:44:17 00:16:37 01:22:45.50
9999 CASALI SERENA S4 - F T.D. RIMINI 00:22:23 00:39:34 00:18:05 01:20:02.60
9999 PELUSO SANDRA M3 - F A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:14 00:43:07 00:18:57 01:20:18.80
9998 COSTANTIN CRISTINA - - - WOMAN TRIATHLON ITAL - - - DNS
9998 WILSON SALOME WILSON - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 FANZAGA NADIA - - - CUS FERRARA - - - DNS
9998 MALPEZZI NICOLE - - - POL. RICCIONE - - - DNS
9998 PETANI ORIANA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 GEBAUER LAURA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 LEOTTA CHIARA - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 CECCHETTO ELENA - - - EDERATRIATHLONFORLI“ - - - DNS
9998 SCARPA ALESSIA - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 ZAMBIASI CLIZIA - - - CSA GORIZIA - - - DNS
9998 TOSCHI VALENTINA - - - T. T. RAVENNA - - - DNS
9998 KAINDL SANNE - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 CALABRESE ADRIANA - - - TRIATHLON AURORA - - - DNS
9998 PIERANTOZZI EMANUELA - - - CUS FERRARA - - - DNS

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 BEDEI RICCARDO - - - CESENA TRIATHLON - - - DNS
9998 DAL CIN SERGIO - - - FREETIME TRIATHLON - - - DNS
9998 BULLO DANIELE - - - VENEZIA TRATHLON - - - DNS
9998 GRENZI GRAZIANO - - - SURFING TRI ROMAGNA - - - DNS
9998 PANCIERA FABIO - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 CEPPI DARIO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 BAVUTTI GIOVANNI - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 GALLIANI CLAUDIO - - - TRIATHLON ALTO TEVER - - - DNS
9998 GIORGETTI TOMMASO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 SCAGLIONE MICHELE - - - HURRICANE - - - DNS
9998 ZELLI GIANLUCA - - - HURRICANE - - - DNS
9998 MARCANTONINI ANDREA - - - PERUGIA TRIATHLON - - - DNS
9998 MAMBELLI MASSIMO - - - EDERATRIATHLONFORLI“ - - - DNS
9998 MEDICI MASSIMILIANO - - - TRIIRON - - - DNS
9998 MERCURIALI ENRICO - - - T.T. CESENATICO - - - DNS
9998 BERTOROTTA MAURO - - - PERUGIA TRIATHLON - - - DNS
9998 BARRETT N J - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 MESSERA MIRKO - - - AVIA PERVIA - - - DNS
9998 SUFFRITTI ALESSANDRO - - - POL.CENTESE T&D - - - DNS
9998 DI OTO GIANLUCA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 SERVADEI ALESSANDRO - - - PORTA SARAGOZZA BO - - - DNS
9998 DE ANGELIS DAVIDE - - - SMR TRIATHLON - - - DNS
9998 PIAZZI OBERDAN - - - TRIATHLON AURORA - - - DNS
9998 RIONTINO GIANLUCA - - - DDS - - - DNS
9998 ZANETTI SIRO - - - TRILEDROENERGY A.S.D - - - DNS
9998 ZANNI FILIPPO - - - GALILEO TRIATHLON - - - DNS
9998 NATALI ROBERTO - - - PERUGIA TRIATHLON - - - DNS
9998 PEVERATI LINO - - - TRIBU“ - - - DNS
9998 MOLINARI PAOLO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 MARONNA BRUNO - - - SPORT VILLAGE PESARO - - - DNS
9998 PETROLINI FEDERICO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 RANDOLFI MAURIZIO - - - ROMA TRIATHLON - - - DNS
9998 ANCARANI NICOLA - - - TRIBO - - - DNS
9998 BELLI VITTORIO - - - TRAGUARDO VOLANTE - - - DNS
9998 BARTOLINI LUCIANO - - - TRIATHLON ALTO TEVER - - - DNS
9998 FRISONI PAOLO ROBERTO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 BENNICI CARMELO - - - GALILEO TRIATHLON - - - DNS
9998 ALBERANI MARCO - - - TTR - - - DNS
9998 FORMICHELLA NICOLA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 BIONDINI MIRKO - - - EDERATRIATHLONFORLI“ - - - DNS
9998 CAMPANINI ROBERT - - - VIADANA TRIATHLON - - - DNS
9998 FUSI ALESSANDRO - - - TRILEDROENERGY A.S.D - - - DNS
9998 PALTRINIERI DANIELE - - - ATL. MDS PANARIAGROU - - - DNS
9998 CURRERI RICCARDO - - - A.S.D. VARESE TRIATH - - - DNS
9998 CORDARA ALESSANDRO - - - EDERATRIATHLONFORLI“ - - - DNS
9998 GUERRA CLAUDIO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 FRANCESCO GIRALDI DAVID - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 BRUSCO MASSIMO - - - SPARTANS BOLOGNA - - - DNS
9997 CHIAPPONI CARLO - - - ATLETICA MANARA 00:19:13 - - DNF
9997 BOTTURA ANTHONY - - - CUS FERRARA 00:18:12 - - DNF
9997 PIVETTI CLAUDIO - - - MODENA TRIATHLON 00:24:26 - - DNF
9997 CARAPIA LUCIANO - - - IMOLA TRIATHLON 00:20:11 - - DNF
9997 CECCHINI MAURIZIO - - - SPARTANS BOLOGNA 00:22:52 - - DNF
9997 CIALONI ANTONIO - - - CIVITANOVA TRIATHLON 00:24:46 - - DNF
9997 REPPELE LUCA - - - VERONA TRIATHLON 00:24:25 - - DNF
9997 TOMASETTO ALESSANDRO - - - PROGETTO VISTA TRIAT 00:14:32 - - DNF
9997 SCOPEL NICOLA - - - CASTELFRANCO TRIATHL - 00:31:34 - DNF
9997 PAGLIERANI DIEGO - - - T.T. CESENATICO 00:22:57 00:43:07 - DNF
9997 MORA FEDERICO - - - MODENA TRIATHLON 00:22:14 - - DNF
9997 MARCHESELLI NICOLA - - - T.D. RIMINI 00:24:32 01:03:11 - DNF
229 SELVA NICOLA M3 19 M SMR TRIATHLON 00:43:27 00:52:23 00:32:03 02:07:53.70
228 FLAMIGNI DAVIDE S2 10 M T.D. RIMINI 00:36:19 00:52:14 00:29:41 01:58:14.10
227 CHILLONI ANTONIO M1 60 M T.D. RIMINI 00:26:17 00:57:09 00:31:35 01:55:01.10
226 GENTILINI STEFANO M1 59 M T.T. CESENATICO 00:30:58 00:50:22 00:33:39 01:54:59.20
225 CAPELLO STEFANO M2 44 M CUS TORINO TRIATHLON 00:26:49 00:50:18 00:32:49 01:49:56.70
224 GIRALDI DAVID M3 18 M T.D. RIMINI 00:28:43 00:50:35 00:28:34 01:47:52.00
223 GHINELLI LUCIANO M4 14 M PORTA SARAGOZZA BO 00:27:18 00:51:54 00:26:59 01:46:11.00
222 SCARCIELLO MASSIMO M3 17 M PORTA SARAGOZZA BO 00:31:04 00:48:07 00:27:00 01:46:11.00
221 DELBIANCO NICOLA JU 6 M T.D. RIMINI 00:21:26 00:51:14 00:33:22 01:46:02.00
220 GIOVENALI ANDREA M3 16 M T.D. RIMINI 00:27:57 00:48:19 00:28:51 01:45:07.90
219 LIONETTI PASQUALE M4 13 M TRI TEAM BRIANZA 00:28:52 00:46:59 00:28:32 01:44:23.00
218 MINORETTI GABRIELE M5 2 M T.D. RIMINI 00:33:48 00:42:20 00:24:58 01:41:06.80
217 BALDINI ALBERTO M1 58 M GALILEO TRIATHLON 00:25:32 00:46:16 00:29:09 01:40:57.30
216 CONTIS STEFANO M1 57 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:23:06 00:48:25 00:29:13 01:40:44.30
215 PAGLIARANI ANDREA M1 56 M T.D. RIMINI 00:24:10 00:47:08 00:29:18 01:40:36.10
214 MARAMOTTI MARCO S4 45 M T.D. RIMINI 00:26:54 00:44:09 00:28:54 01:39:57.60
213 FORMICHELLA GIUSEPPE M3 15 M T.D. RIMINI 00:27:56 00:43:20 00:28:17 01:39:33.70
212 BALDUCCI MARCO S4 44 M T.D. RIMINI 00:32:01 00:40:50 00:26:09 01:39:00.40
211 PATTI EMANUELE M3 14 M PPRTEAM 00:25:57 00:41:56 00:30:22 01:38:15.90
210 ANDALO“ LUCA M1 55 M SPARTANS BOLOGNA 00:26:49 00:42:37 00:28:36 01:38:02.20
209 LEON FUENTES RAFAEL M1 54 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:24:23 00:45:45 00:27:40 01:37:48.20
208 DUCHI ALESSANDRO M1 53 M TRIATHLON TRASIMENO 00:18:42 00:56:53 00:21:46 01:37:21.90
207 PRANDI PAOLO M1 52 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:20:46 00:52:46 00:23:18 01:36:50.10
206 VILLA FABIO STEFANO M3 13 M TRI TEAM BRIANZA 00:26:43 00:40:58 00:28:45 01:36:26.10
205 CAPPONI FRANCESCO S4 43 M OLIMPIA CAMERINO 00:22:27 00:44:47 00:28:26 01:35:40.40
204 BONAVITA PIERLUIGI M4 12 M CUS PARMA MEDEL 00:26:59 00:43:55 00:24:28 01:35:22.70
203 CARRI MARCO M1 51 M MODENA TRIATHLON 00:23:05 00:41:53 00:30:20 01:35:18.10
202 MENGOLI FABRIZIO M3 12 M AVIA PERVIA - - 01:35:03 01:35:03.00
201 MASEROLI ROBERTO S4 42 M T.D. RES 00:27:22 00:44:01 00:23:21 01:34:44.30
200 FRANCESCHI PAOLO M4 11 M TEAM LADISPOLI TRIAT 00:23:46 00:44:26 00:26:06 01:34:18.30
199 ZAMMARCHI DANIELE M1 50 M T.T. CESENATICO 00:26:57 00:40:10 00:26:44 01:33:51.60
198 DARI LUIGI M1 49 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:23:53 00:43:17 00:26:37 01:33:47.70
197 SCANFERLA MARCO M2 43 M T.D. RIMINI 00:25:32 00:41:03 00:27:01 01:33:36.80
196 BADA PAOLO M3 11 M TRI TEAM BRIANZA 00:23:56 00:43:30 00:26:07 01:33:33.00
195 CATTANIA MICHELE M4 10 M PPRTEAM 00:17:04 00:43:20 00:32:57 01:33:21.70
194 SPEDICATO GIORGIO S4 41 M SPARTANS BOLOGNA 00:20:37 00:47:06 00:25:36 01:33:19.30
193 CORINO MATTEO S4 40 M T.D. RIMINI 00:21:11 00:44:38 00:27:24 01:33:13.60
192 PIRAZZINI RICCARDO M1 48 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:21:57 00:44:03 00:27:11 01:33:11.60
191 RABITTI STEFANO M3 10 M T.D. RIMINI 00:21:21 00:41:58 00:29:48 01:33:07.70
190 FELISATI DANIELE M2 42 M T.D. RIMINI 00:23:26 00:47:21 00:22:14 01:33:01.30
189 BOSI MARCO S4 39 M TRIATHLON COLLI VELO 00:26:02 00:40:02 00:26:49 01:32:53.00
188 BIANCHETTI DANIEL SAIMON S4 38 M T.D. RIMINI 00:24:19 00:44:02 00:24:31 01:32:52.20
187 MISTO“ PIETRO M3 9 M T.D. RIMINI 00:25:12 00:43:28 00:24:11 01:32:51.60
186 PICCININI ANDREA M2 41 M MODENA TRIATHLON 00:22:52 00:45:02 00:24:45 01:32:39.40
185 D“ONOFRIO SAVERIO S3 21 M PROGETTO VISTA TRIAT 00:24:04 00:42:53 00:25:36 01:32:33.10
184 BOCCHI MATTEO M1 47 M ATLETICA MANARA 00:21:17 - 01:11:16 01:32:33.00
183 VITALI ALESSANDRO S4 37 M SPORT VILLAGE PESARO 00:23:19 00:43:54 00:25:04 01:32:17.50
182 BERTANI GIULIO M1 46 M MODENA TRIATHLON 00:21:07 00:41:54 00:29:03 01:32:04.80
181 ACCARDO PAOLO M2 40 M CUS PARMA MEDEL 00:26:45 00:40:38 00:24:41 01:32:04.00
180 BARTOLI MICHELE S4 36 M CINGOLANI TRIATHLON 00:23:54 00:42:20 00:25:40 01:31:54.40
179 MERCURIALI ANDREA M4 9 M TRIATHLON FAENZA 00:23:16 00:41:51 00:26:45 01:31:52.10
178 NADAL DANIELE M1 45 M CUS PARMA MEDEL 00:27:13 00:39:33 00:24:47 01:31:33.40
177 BONACCINI STEFANO M1 44 M MODENA TRIATHLON 00:22:37 00:38:56 00:29:50 01:31:23.40
176 BARALDI DAVIDE M1 43 M MODENA TRIATHLON 00:21:36 00:41:22 00:28:08 01:31:06.50
175 FRATERNALE FANELLI FRANCESCO S4 35 M PESARO TRIATHLON 00:22:38 00:42:42 00:25:45 01:31:05.10
174 RONCARATI MARCO M1 42 M POL.CENTESE T&D 00:28:16 00:42:27 00:20:19 01:31:02.70
173 GASPERONI NICOLA M1 41 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:21:01 00:44:32 00:25:28 01:31:01.80
172 STEFANINI ANDREA M1 40 M TRIATHLON TRASIMENO 00:24:15 00:41:00 00:25:38 01:30:53.80
171 COLLINA CHRISTIAN M1 39 M TRIATHLON FAENZA 00:21:50 00:40:15 00:28:34 01:30:39.70
170 CASALI JOHNNY S3 20 M T.D. RIMINI 00:22:16 00:43:10 00:25:02 01:30:28.50
169 PINOTTI DAVIDE S2 9 M AVIA PERVIA 00:22:54 00:42:04 00:25:09 01:30:07.40
168 PIERINI ROBERTO M2 39 M CCP ASD 00:25:17 00:39:49 00:24:52 01:29:58.30
167 FALDINI OLIVER M2 38 M TRIATHLON ZOLA 00:21:49 00:39:37 00:27:52 01:29:18.90
166 RAMPINELLI DIEGO M2 37 M TRAGUARDO VOLANTE 00:22:45 00:40:07 00:25:47 01:28:39.10
165 PIZZOFERRATO MARIO M4 8 M PERUGIA TRIATHLON 00:20:40 00:42:36 00:25:09 01:28:25.40
164 ALESSANDRI STEFANO M1 38 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:20:26 00:40:39 00:26:53 01:27:58.90
163 UDALI ROBERTO S4 34 M VERONA TRIATHLON 00:24:03 00:39:47 00:24:08 01:27:58.90
162 LUCARELLI CRISTIAN M2 36 M T.D. RIMINI 00:21:15 00:42:16 00:24:24 01:27:55.90
161 BERTOLI ANDREA S4 33 M 3 LIFE 00:21:49 00:39:09 00:26:55 01:27:53.70
160 NADIANI FLAVIO M3 8 M TRIATHLON FAENZA 00:23:06 00:39:50 00:24:55 01:27:51.40
159 ROCCHI PIETRO M2 35 M IMOLA TRIATHLON 00:26:13 00:38:53 00:22:35 01:27:41.90
158 FERRETTI LUCA S4 32 M PESARO TRIATHLON 00:21:42 00:41:14 00:24:36 01:27:32.70
157 GHIANI ALESSIO S4 31 M ANDIAMO A.S.D. 00:21:02 00:42:18 00:24:00 01:27:20.30
156 COLOMBELLI ALBERTO S4 30 M T.T. CESENATICO 00:21:29 00:41:45 00:23:55 01:27:09.50
155 VALENTINI LUCA S3 19 M T.D. RIMINI 00:21:10 00:41:39 00:24:14 01:27:03.50
154 CICOGNANI NICOLAS S1 6 M TRIATHLON FAENZA 00:24:58 00:38:56 00:23:05 01:26:59.10
153 SCAIOLI ALESSANDRO M1 37 M TRIATHLON FAENZA 00:20:15 00:40:33 00:26:09 01:26:57.80
152 GELMUZZI MASSIMO M1 36 M MODENA TRIATHLON 00:21:53 00:39:59 00:25:03 01:26:55.20
151 SENSOLI FILIPPO M1 35 M T.D. RIMINI 00:22:43 00:40:49 00:23:18 01:26:50.30
150 HUELLER EMILIO M4 7 M T.D. RIMINI 00:22:48 00:40:44 00:23:14 01:26:46.70
148 PLONER ERVIN M3 7 M T.D. RIMINI - - 01:26:21 01:26:21.00
149 RAIO RAOUL S4 29 M FIRENZE TRI 00:19:22 00:43:31 00:23:38 01:26:31.70
147 CASADEI ALESSIO S3 18 M TRIATHLON FAENZA 00:19:06 00:42:03 00:25:10 01:26:19.70
146 SIMONCELLI SAMUELE M1 34 M T.D. RIMINI 00:19:28 00:43:00 00:23:47 01:26:15.20
145 PAVARANI LUCA M1 33 M T.D. RIMINI 00:22:21 00:39:11 00:24:40 01:26:12.00
144 SUZZI DANIELE S3 17 M T.D. RIMINI 00:22:16 00:40:38 00:23:16 01:26:10.80
143 STORCHI ANDREA M2 34 M ATL. MDS PANARIAGROU 00:22:45 00:00:00 01:03:25 01:26:10.70
142 MAZZOTTI FABRIZIO M3 6 M T3 00:22:32 00:38:52 00:24:46 01:26:10.60
141 BRINTAZZOLI ROBERTO M1 32 M T3 00:19:01 00:41:29 00:25:35 01:26:05.20
140 CARAPIA DAVIDE JU 5 M TRIATHLON FAENZA 00:21:23 00:41:12 00:23:27 01:26:02.30
139 DI GENNARO NICOLA M1 31 M MODENA TRIATHLON 00:22:11 00:39:10 00:24:27 01:25:48.00
138 FRENGUELLI FRANCO M4 6 M TRIATHLON TRASIMENO 00:24:38 00:39:35 00:21:35 01:25:48.00
137 SARTORI ENRICO M4 5 M FERRARA TRIATH 00:21:36 00:39:41 00:24:24 01:25:41.10
136 TALARICO LUCIANO M1 30 M METALROOF 00:19:50 00:40:57 00:24:42 01:25:29.30
135 ASTOLFI DAVID M2 33 M 33 TT ASD 00:23:30 00:39:28 00:22:30 01:25:28.90
134 ORLA PIERGIORGIO M4 4 M CANAVESE TRIATHLON 00:21:17 00:39:51 00:24:19 01:25:27.90
133 BENEDETTI DIEGO M2 32 M FUMANE TRIATHLON 00:21:31 00:40:05 00:23:50 01:25:26.60
132 DI GIACOMO ALESSANDRO S3 16 M SPARTANS BOLOGNA 00:19:57 00:40:50 00:24:37 01:25:24.50
131 VACCARI ALBERTO M2 31 M T.D. RIMINI 00:21:41 00:40:23 00:23:14 01:25:18.40
130 BRAVI GABRIELE M5 1 M SPORT VILLAGE PESARO 00:22:42 00:40:40 00:21:56 01:25:18.00
129 CORBETTA LORENZO M4 3 M CUS FERRARA 00:20:41 00:39:47 00:24:32 01:25:00.80
128 PICCOLO LUCA M1 29 M T.T. CESENATICO 00:20:13 00:40:03 00:24:42 01:24:58.70
127 NUSCA ALESSANDRO M2 30 M T.D. RIMINI 00:21:30 00:39:32 00:23:55 01:24:57.30
126 ZUCCA MICHELE M1 28 M SPORT VILLAGE PESARO 00:21:32 00:39:48 00:23:07 01:24:27.60
125 ZIRONE GUIDO S4 28 M FERRARA TRIATH 00:20:08 00:40:38 00:23:40 01:24:26.20
124 PAGLIERANI GIANNI M2 29 M T.T. CESENATICO 00:21:58 00:39:54 00:22:31 01:24:23.00
123 DE VINCENTI GIANLUIGI S4 27 M T.D. RIMINI 00:23:35 00:40:32 00:20:14 01:24:21.50
122 ALBONETTI ROBERTO M4 2 M T.T. CESENATICO 00:23:22 00:38:01 00:22:54 01:24:17.20
121 LELLI RICCARDO S4 26 M MODENA TRIATHLON 00:18:23 00:42:22 00:23:24 01:24:09.00
120 RINALDI FIORENZO M4 1 M IMOLA TRIATHLON 00:22:06 00:40:16 00:21:39 01:24:01.40
119 PINALI ENRICO M1 27 M VERONA TRIATHLON 00:20:56 00:38:16 00:24:43 01:23:55.20
118 VOLPATO ALESSANDRO S2 8 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:18:25 00:40:01 00:25:27 01:23:53.50
117 GADDONI FRANCESCO JU 4 M TRIATHLON FAENZA 00:22:55 00:38:45 00:22:12 01:23:52.10
116 CAVINA EDDY S4 25 M TRIATHLON FAENZA 00:20:14 00:39:32 00:23:59 01:23:45.30
115 CUPPOLONI LORENZO S4 24 M PERUGIA TRIATHLON 00:20:17 00:39:34 00:23:46 01:23:37.00
114 ZANIRATO MARCO M1 26 M PIACENZA TRI VIVO 00:19:51 00:39:19 00:24:18 01:23:28.30
113 BRINTAZZOLI ANDREA M2 28 M T3 00:18:51 00:41:10 00:23:01 01:23:02.70
112 NOLLI DANILO S2 7 M OXYGEN TRIATHLON 00:21:08 00:41:04 00:20:44 01:22:56.70
111 CAMURANI MATTIA S1 5 M T.D. RIMINI 00:19:06 00:40:47 00:22:31 01:22:24.30
110 MONTEVECCHI DAVIDE M3 5 M TRIATHLON FAENZA 00:21:14 00:39:12 00:21:57 01:22:23.40
109 FERRARI ANDREA S4 23 M TRIATHLON COLLI VELO 00:22:02 00:37:51 00:22:28 01:22:21.30
108 VISUALI DAVIDE M2 27 M T. T. RAVENNA 00:21:48 00:38:55 00:21:23 01:22:06.60
107 MOLINARI FABIO S3 15 M T.D. RIMINI 00:18:42 00:42:24 00:20:57 01:22:03.80
106 BONDI FABIO M2 26 M CESENA TRIATHLON 00:18:51 00:38:43 00:24:27 01:22:01.90
105 DONDI ANDREA M1 25 M MODENA TRIATHLON 00:18:04 00:41:36 00:22:18 01:21:58.00
104 PANATTONI ENRICO MARIA M2 25 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:20:37 00:39:05 00:22:13 01:21:55.60
103 PASINI LUCA S4 22 M CESENA TRIATHLON 00:19:28 00:40:22 00:22:00 01:21:50.60
102 MONTANARI LUCA S4 21 M CUS FERRARA 00:20:55 00:38:51 00:22:00 01:21:46.80
101 MILANI STEFANO M1 24 M TRIATHLON FAENZA 00:18:23 00:39:38 00:23:42 01:21:43.30
100 CORTINOVIS FABIO M2 24 M SGM TRIATHLON 00:21:10 00:39:35 00:20:50 01:21:35.40
99 SORGENTE MARCO S4 20 M TRIATHLON AURORA 00:17:50 00:39:19 00:24:24 01:21:33.70
98 BIFANI TOMMASO S3 14 M PERUGIA TRIATHLON 00:19:55 00:39:59 00:21:39 01:21:33.20
97 LONGHI ALESSANDRO S2 6 M T.D. RIMINI 00:22:23 00:35:25 00:23:38 01:21:26.80
96 BARUZZI JACOPO JU 3 M TRIATHLON FAENZA 00:19:32 00:38:26 00:23:27 01:21:25.00
95 BERNARDI CHRISTIAN M1 23 M T.D. RIMINI 00:21:01 00:38:05 00:22:11 01:21:17.20
94 RAIMONDI RAFFAELE M2 23 M AVIA PERVIA 00:18:30 00:39:07 00:23:38 01:21:15.60
93 MONTANARI MANUEL M2 22 M T. T. RAVENNA 00:19:31 00:38:39 00:23:01 01:21:11.10
92 MANTOVANI MARCO S4 19 M CUS FERRARA 00:17:55 00:38:25 00:24:48 01:21:08.40
91 BOMBONATI NICCOL? S2 5 M T.D. RIMINI 00:21:17 00:39:02 00:20:43 01:21:02.40
90 MERCURI DAVIDE M1 22 M IMOLA TRIATHLON 00:18:45 00:38:52 00:23:15 01:20:52.40
89 MARRA MAURIZIO S3 13 M T.D. RIMINI 00:20:26 00:37:41 00:22:44 01:20:51.90
88 SANTONI FRANCESCO S3 12 M T.T. CESENATICO 00:20:55 00:37:51 00:22:05 01:20:51.20
87 FABBRI MATTEO S4 18 M CESENA TRIATHLON 00:20:03 00:38:09 00:22:34 01:20:46.90
86 ANTONINI ALESSIO M1 21 M TRIATHLON FAENZA 00:19:50 00:38:03 00:22:53 01:20:46.40
85 MORESCHI GIOVANNI S4 17 M 707 00:20:45 00:38:10 00:21:50 01:20:45.90
84 DE FRANCO CARLO M2 21 M IMOLA TRIATHLON 00:18:17 00:39:37 00:22:42 01:20:36.20
83 VACCHI MATTEO M1 20 M CUS FERRARA 00:18:48 00:38:59 00:22:47 01:20:34.90
82 MAZZANTINI FABIO S4 16 M T.D. RIMINI 00:19:58 00:37:48 00:22:45 01:20:31.10
81 CANCELLIERI ANGELO M1 19 M OXYGEN TRIATHLON 00:19:47 00:39:45 00:20:52 01:20:24.10
80 PORTALE SERGIO S4 15 M CCP ASD 00:19:20 00:39:35 00:21:24 01:20:19.00
79 CASUBOLO GIOVANNI S4 14 M GALILEO TRIATHLON 00:20:22 00:39:22 00:20:26 01:20:10.10
78 CICCIARELLA GIUSEPPE S3 11 M PROGETTO VISTA TRIAT 00:21:03 00:38:36 00:20:30 01:20:09.00
77 GUALDONI ROBERTO M1 18 M CASSINIS TEAM 00:22:17 00:37:55 00:19:53 01:20:05.70
76 VISCA ALESSANDRO M3 4 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:19:09 00:38:21 00:22:22 01:19:52.20
75 PAGANELLI ANDREA M2 20 M T.D. RIMINI - - 01:19:39 01:19:39.20
74 MORESCHI PAOLO S4 13 M SPORT VILLAGE PESARO 00:20:27 00:37:58 00:21:05 01:19:30.40
73 TAMBURINI GABRIEL ANGEL M2 19 M METALROOF 00:20:37 00:38:16 00:20:34 01:19:27.40
72 MINZONI MASSIMILIANO M2 18 M IMOLA TRIATHLON - - 01:19:26 01:19:26.40
71 GRANDI ENRICO M1 17 M TRIBO 00:20:05 00:38:04 00:21:11 01:19:20.30
70 CAPOCCI MARCO S1 4 M CCP ASD 00:19:14 00:39:30 00:20:34 01:19:18.90
69 PAPALINI PIERO M2 17 M DUEMMECORSE 00:18:45 00:38:21 00:22:10 01:19:16.90
68 MARINI DARIO S3 10 M T.T. CESENATICO 00:17:09 00:38:35 00:23:27 01:19:11.90
67 BELOTTI RUDY S3 9 M 707 00:18:12 00:38:01 00:22:24 01:18:37.70
66 BRACCI CRISTIAN M1 16 M T.T. CESENATICO 00:18:19 00:38:04 00:22:13 01:18:36.50
65 ZANOTTI MARCO M3 3 M SMR TRIATHLON 00:19:44 00:37:54 00:20:54 01:18:32.30
64 GALLINA MIRKO M1 15 M TRIATHLON FAENZA 00:17:33 00:37:59 00:22:55 01:18:27.90
63 CIABATTONI LUIGI M2 16 M SPORT VILLAGE PESARO 00:19:27 00:37:52 00:21:05 01:18:24.20
62 MESCHINI MIRKO S4 12 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:20:39 00:37:48 00:19:48 01:18:15.30
61 VERDECCHIA LUCA JU 2 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:19:51 00:37:31 00:20:49 01:18:11.20
60 LIGI MICHELE S4 11 M T.D. RIMINI 00:17:11 00:38:36 00:22:22 01:18:09.60
59 BOSETTI MATTEO S3 8 M TRIATHLON CREMONA ST 00:16:24 00:37:48 00:23:43 01:17:55.00
58 BEVILACQUA CRISTIANO M2 15 M LIGER TEAM KEYLINE 00:16:40 00:40:53 00:20:13 01:17:46.70
57 FALZONI ANDREA S3 7 M FERRARA TRIATH 00:16:37 00:40:07 00:20:49 01:17:33.80
56 ARCARI DANIELE M2 14 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:18:15 00:37:02 00:22:07 01:17:24.60
55 CAPOFERRI GAETANINO S2 4 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:17:06 00:38:31 00:21:45 01:17:22.10
54 STENDALL DANIEL S3 6 M UNITED KINDOM 00:19:09 00:37:23 00:20:44 01:17:16.30
53 BABONI SIMONE M1 14 M SGM TRIATHLON 00:16:44 00:37:24 00:23:07 01:17:15.50
52 BELPEDIO CRISTIAN M1 13 M TRIATHLON AURORA 00:18:12 00:37:54 00:21:03 01:17:09.60
51 CAPELLO SAMUELE YB 2 M CUS TORINO TRIATHLON 00:17:36 00:38:06 00:21:11 01:16:53.30
50 MARZOCCHI MARCO M2 13 M IMOLA TRIATHLON 00:18:07 00:36:18 00:22:18 01:16:43.60
49 MENANI PAOLO S4 10 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:18:08 00:38:04 00:20:27 01:16:39.20
48 SPALLAROSSA LUCA M2 12 M AQUARIUM VALLESCRIVI 00:16:08 00:38:57 00:21:28 01:16:33.10
47 BOTTESELLA MASSIMO M3 2 M TTR 00:16:48 00:37:09 00:22:29 01:16:26.70
46 MAURIGI NICOLA S4 9 M MB TRIATHLON 00:16:54 00:37:42 00:21:46 01:16:22.40
45 VIEL MAURO S4 8 M CUS PROPATRIA MILANO 00:19:16 00:36:44 00:20:15 01:16:15.90
44 FORMICA AMEDEO M2 11 M TEAM LADISPOLI TRIAT 00:17:22 00:36:26 00:22:03 01:15:51.70
43 BEZZECCHI FABRIZIO M1 12 M MODENA TRIATHLON 00:17:50 00:36:02 00:21:58 01:15:50.70
42 CAROLI GIOVANNI JU 1 M TRIATHLON FAENZA 00:17:34 00:38:00 00:20:06 01:15:40.80
41 ZOFFOLI LUCA M1 11 M T.D. RIMINI 00:16:59 00:36:59 00:21:41 01:15:39.30
40 DINI GIACOMO S3 5 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:15:37 00:36:38 00:23:09 01:15:24.30
39 FRANZINI GABRIELE M2 10 M OXYGEN TRIATHLON 00:17:18 00:36:57 00:21:08 01:15:23.30
38 GALLI FAUSTO S4 7 M 3 LIFE 00:17:03 00:36:58 00:21:04 01:15:05.60
37 GIORGETTI MARIO M1 10 M TTR 00:16:08 00:36:12 00:22:39 01:14:59.10
36 UBERTO FRANCESCO M1 9 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:17:20 00:36:20 00:21:10 01:14:50.60
35 FABBRINI SILIO M2 9 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:15:42 00:37:15 00:21:52 01:14:49.40
34 ZAGHINI CHRISTIAN M1 8 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:17:55 00:37:19 00:19:32 01:14:46.30
33 VANNUCCHI JARNO M1 7 M 3 LIFE 00:17:30 00:36:17 00:20:48 01:14:35.90
32 SANTANDREA MATTIA S2 3 M IMOLA TRIATHLON 00:16:42 00:37:05 00:20:38 01:14:25.10
31 GIACOMINI ROBERTO M2 8 M T.D. RIMINI 00:15:59 00:37:19 00:21:05 01:14:23.90
30 GRAZIOLI ANDREA M2 7 M SPORT VILLAGE PESARO 00:14:12 00:38:08 00:22:02 01:14:22.60
29 SALGHINI RODOLFO S4 6 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:18:03 00:35:45 00:20:31 01:14:19.60
28 ROMANO MASSIMO M1 6 M AQUARIUM VALLESCRIVI 00:17:09 00:36:35 00:20:20 01:14:04.70
27 TAMBURIELLO PAOLO M2 6 M DDS 00:17:03 00:36:40 00:20:14 01:13:57.30
26 FANELLI MARCO M1 5 M TRIATHLON FAENZA 00:16:25 00:35:59 00:21:29 01:13:53.80
25 GIORDANI ALESSIO S4 5 M TRIBO 00:17:57 00:36:00 00:19:54 01:13:51.90
24 FERRI FEDERICO M1 4 M SPORT VILLAGE PESARO 00:16:13 00:36:53 00:20:26 01:13:32.00
23 BAGNARA GIULIO M2 5 M T. T. RAVENNA 00:17:04 00:36:36 00:19:44 01:13:24.80
22 MASTRAPASQUA PAOLO S4 4 M ASD NADIR ON THE ROA 00:15:24 00:36:29 00:21:28 01:13:21.70
21 ZANESCO CRISTIAN M2 4 M TTR 00:16:21 00:36:18 00:20:30 01:13:09.80
20 CONTI GIOVANNI M1 3 M TTR 00:15:25 00:36:34 00:21:06 01:13:05.00
19 BRICCHI LORENZO S3 4 M TRIATHLON FAENZA 00:17:52 00:35:53 00:19:19 01:13:04.20
18 VANNONI ERMANNO M2 3 M T.D. RIMINI 00:16:11 00:36:17 00:20:33 01:13:01.10
17 FABBRI FABRIZIO M2 2 M TTR 00:16:11 00:36:17 00:20:33 01:13:01.10
16 CASANOVA ROBERTO S4 3 M TRIATHLON FAENZA 00:17:51 00:35:41 00:19:17 01:12:49.50
15 GIORGI GIORGIO M3 1 M CINGOLANI TRIATHLON 00:17:52 00:35:57 00:18:49 01:12:38.40
14 CARAFFINI STEFANO S2 2 M OXYGEN TRIATHLON 00:15:48 00:36:31 00:20:18 01:12:37.40
13 MEZZETTI ALESSANDRO S3 3 M PERUGIA TRIATHLON 00:17:36 00:36:13 00:18:32 01:12:21.00
12 GIAMPIETRI ALBERTO S2 1 M CUS PARMA MEDEL 00:15:21 00:36:31 00:20:19 01:12:11.70
11 KAINDL TJEBBE YB 1 M T.D. RIMINI 00:15:05 00:37:34 00:19:23 01:12:02.20
10 CAUZO ANTONIO S3 2 M TRIATHLON FAENZA 00:16:14 00:36:11 00:19:32 01:11:57.30
9 INNOCENTI FRANCESCO S4 2 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:16:23 00:35:58 00:19:33 01:11:54.70
8 DALL“AGATA ALBERTO S4 1 M TRIATHLON FAENZA 00:16:31 00:35:48 00:19:34 01:11:53.00
7 RINALDI MATTEO S1 3 M SURFING TRI ROMAGNA 00:15:04 00:36:44 00:19:36 01:11:24.90
6 PASQUARELLA ALBERTO M1 2 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:15:29 00:36:21 00:19:00 01:10:50.10
5 FALASCHI PATRIZIO M1 1 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:15:59 00:36:01 00:18:30 01:10:30.80
4 BIANCO GIOVANNI S1 2 M T. T. RAVENNA 00:15:29 00:37:36 00:17:10 01:10:15.30
3 BULGARELLI ALFIO M2 1 M CESENA TRIATHLON 00:13:46 00:37:09 00:18:28 01:09:23.40
2 NICOLARDI FRANCESCO FLORIANO S1 1 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:13:24 00:35:59 00:19:40 01:09:03.60
1 CROCELLI SANDRO MARIA S3 1 M CCP ASD 00:13:43 00:36:18 00:17:42 01:07:43.10
9999 CATANI ANDREA M1 - M ZONA CAMBIO 00:26:03 00:50:07 00:16:38 01:32:48.00
9999 MELUZZI DENIS S2 - M T.D. RIMINI 00:20:38 00:42:22 00:16:21 01:19:21.20
9999 FELICANI MARCO S3 - M TRIBO 00:20:47 00:42:14 00:16:24 01:19:25.90
9999 BERTI FABIO S3 - M T.D. RIMINI 00:18:34 00:29:38 00:23:07 01:11:19.00
9999 RIBICHINI ENRICO M3 - M METALROOF 00:18:04 00:38:47 00:14:35 01:11:26.10
9999 PELACCIA MARCO S2 - M TTR 00:17:03 00:38:31 00:14:13 01:09:47.60
9999 VANDI OMAR S4 - M TTR 00:15:18 00:36:28 00:13:34 01:05:20.70
9999 COLAMEO ERMANDO S1 - M I.T.A. 00:17:07 00:37:40 00:16:09 01:10:56.30
9999 COLETTI SERGIO NC - M T.D. RIMINI 00:21:10 00:50:37 00:18:14 01:30:01.80
9999 LOBASSO FRANCESCO S2 - M EROI DEL PIAVE 00:17:53 00:37:48 00:14:01 01:09:42.70
9999 ROMANI MASSIMILIANO M1 - M SPORT VILLAGE PESARO 00:18:44 00:36:43 00:15:10 01:10:37.30
9999 TINARELLI EGIDIO M2 - M PERUGIA TRIATHLON 00:24:04 00:40:48 00:17:53 01:22:45.80
9999 DE BATTISTA CRISTIANO M1 - M ANDIAMO A.S.D. 00:21:50 00:39:37 00:17:33 01:19:00.30
9999 MARIANI MARCO M3 - M T.D. RIMINI 00:21:42 00:41:17 00:17:39 01:20:38.80
9999 REGGIONI GIANLUCA M2 - M FUMANE TRIATHLON 00:21:51 00:39:09 00:17:44 01:18:44.80
9999 CEVOLI GIANLUCA M2 - M T.D. RIMINI 00:20:40 00:37:28 00:13:33 01:11:41.00
9999 PARMA PAOLO M2 - M T.D. RIMINI - - 00:35:29 00:35:29.00
9999 DELLA BALDA LUCA M3 - M SMR TRIATHLON 00:24:21 00:33:13 00:16:35 01:14:09.20
9999 SANGIORGI STEFANO M3 - M MODENA TRIATHLON 00:21:05 00:46:15 00:20:48 01:28:08.50
9999 CAPORALI FILIPPO M1 - M CESENA TRIATHLON 00:21:06 00:40:17 00:14:24 01:15:47.10
9998 PERINI ALESSANDRO - - - 1A MISTRAL TRIATHLON - - - DNS
9998 GALLAZZI PAOLO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 POLINORI FLAVIANO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 ANDRENUCCI ISACCO - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 PARMIGIANI MICHELANGELO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 MONTEVECCHI MARCO - - - TRIATHLON FAENZA - - - DNS
9998 MANCUSO MASSIMILIANO - - - TRIATHLON MOTIVATION - - - DNS
9998 MENGARELLI ROBERTO - - - T. T. RAVENNA - - - DNS
9998 MANCUSO LUCA - - - TRIATHLON MOTIVATION - - - DNS
9998 ODINO EMANUELE - - - AQUARIUM VALLESCRIVI - - - DNS
9998 TASSI PISTARELLI RAUL - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 MAZZAFERRO ALESSANDRO - - - METALROOF - - - DNS
9998 STIGNANI ANTONIO - - - T. T. RAVENNA - - - DNS
9998 MARIOTTI MARCO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 MARSIGLI PAOLO - - - PORTA SARAGOZZA BO - - - DNS
9998 STRINATI CLAUDIO - - - EDERATRIATHLONFORLI“ - - - DNS
9998 MORINI CORRADO - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 CILLANI RAUL - - - CUS FERRARA - - - DNS
9998 BABINI ROBERTO - - - TRIATHLON FAENZA - - - DNS
9998 BLUNDETTO ROBERTO - - - GALILEO TRIATHLON - - - DNS
9998 PICCINELLI FRANCESCO - - - 707 - - - DNS
9998 VISANI MASSIMO - - - TRIATHLON FAENZA - - - DNS
9998 DE MARTINIS STEFANO - - - FLIPPER EIFFEL ASCOL - - - DNS
9998 CASADIO MATTEO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 GIUDICI ANDREA - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 LUCACCIONI EMANUELE - - - PERUGIA TRIATHLON - - - DNS
9998 VERITE GIOVANNI - - - TRIATHLON FAENZA - - - DNS
9998 VISENTINI ANDREA - - - ATLETICA MANARA - - - DNS
9998 BALDUCCI GABRIELE - - - TRIATHLON FAENZA - - - DNS
9998 BERTI ALESSANDRO - - - T.T. CESENATICO - - - DNS
9998 BIDINI FRANCESCO - - - TEAM DE ROSA SANTINI - - - DNS
9998 CENA LUCA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 ESPOSTO SEBASTIANO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 COSTA ALESSANDRO - - - TRIATHLON FAENZA - - - DNS
9998 LANDINI FEDERICO - - - METALROOF - - - DNS
9998 LUPPI FEDERICO - - - AVIA PERVIA - - - DNS
9998 LEGNI DENIS - - - T.T. CESENATICO - - - DNS
9998 ASSI MARCO - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 MASSETTI CLAUDIO - - - PERUGIA TRIATHLON - - - DNS
9998 MENATO CHRISTIAN - - - ATL. MDS PANARIAGROU - - - DNS
9998 ROMAGNOLI DANIELE - - - OLIMPIA CAMERINO - - - DNS
9998 SIMONINI LUCIO - - - MODENA TRIATHLON - - - DNS
9998 FELETTI MASSIMO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 GAMBERINI ANDREA - - - SPARTANS BOLOGNA - - - DNS
9998 GIANNINI WERTHER - - - SURFING TRI ROMAGNA - - - DNS
9998 RUSSO PIERLUIGI - - - T. T. RAVENNA - - - DNS
9998 PAVOLUCCI GIORGIO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 CAPARINI DAVIDE CARLO - - - TRIATHLON AURORA - - - DNS
9998 BENTIVOGLIO MATTEO - - - NUOTO LUGO - - - DNS
9998 GIUSSANI GIUSEPPE - - - A.S.D. VARESE TRIATH - - - DNS
9998 RENZI LUCA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 CROXATTO FRANCESCO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 PIZZARDI FABIO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 ROMUALDI ALBERTO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 BEGA MATTEO - - - TRIATLY ASD - - - DNS
9998 BUGARO FRANCESCO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 GIORDANO GIACOMO - - - EDERATRIATHLONFORLI“ - - - DNS
9998 GUASTELLA FILIPPO - - - PERUGIA TRIATHLON - - - DNS
9998 LAI LUCA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 AMATO FABIO - - - RASCHIANI TRI PAVESE - - - DNS
9998 MASELLI MAURIZIO SANTO - - - TRI GENOVA - - - DNS