the time You need

Carnia Classic International Fuji-Zoncolan

International FUJI-ZONCOLAN

Tolmezzo, Udine   Italy

domenica 30 agosto 2015

Percorsi

LUNGO - 134.0 Km

 

MEDIO - CICLOTURISTICO - 62.0 Km

 

CORTO - CICLOTURISTICO - 57.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Circuiti

Gemellaggio Zoncolan MT.Fuji

Ente

FCI

Expert

Organizzatore: Gianluca Di Stefano

CLASSIFICA

LUNGO - 134.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
391 LANZONI STEFANO M M5 54 ASD SACMI 07:20:46.47 18,24 07:19:17.07
390 TEDESCO MICHELE M M4 85 ASD GENTLEMEN TRIESTE 07:20:37.36 18,25 07:19:46.16
389 VIDOTTO PIETRO M M5 53 SCD DOPLA CASIER 07:20:36.76 18,25 07:19:57.26
388 DAL MAS PAOLA F W2 9 ASD LIMANA 07:20:13.65 18,26 07:19:36.36
387 MANTOANI SERENA F W1 5 TEAM PERFORMANCE RUDY PROJECT 07:19:13.85 18,31 07:18:19.35
386 MAURO MICHELE M M4 84 TEAM PERFORMANCE RUDY PROJECT 07:19:13.55 18,31 07:18:18.05
385 FIORELLI MORENO M M4 83 A2A 07:16:35.05 18,42 07:15:09.09
384 VILLA LUCA M M4 82 A2A 07:14:03.56 18,52 07:12:46.16
383 CAPPELLINI ARNALDO M M5 52 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 07:14:01.36 18,52 07:12:58.58
382 MARI ROMINA F W2 8 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 07:14:01.28 18,52 07:12:57.57
381 POSER STEFANO M M1 42 ASD GC MESCHIO 07:12:46.69 18,58 07:11:16.19
380 PITTINI DARIO M M8 1 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 07:12:37.93 18,58 07:11:37.03
379 BUBISUTTI SERGE M M4 81 INDIVIDUALE 07:12:35.17 18,59 07:12:11.11
378 ERDOIZA INAKI M M5 51 INDIVIDUALE 07:12:31.28 18,59 07:11:19.19
377 PERISSINOTTO ROBERTINO M M4 80 ASD JULIA BIKE TEAM 07:10:31.48 18,68 07:09:01.38
376 GERMANI DANIELE M ELMT 32 INDIVIDUALE 07:10:25.20 18,68 07:10:14.20
375 EVANGELISTA PIETRANGELO M M3 70 GS BIKE 2000 07:10:24.30 18,68 07:09:42.42
374 ANDREINA DANIELE M M2 60 ZUMELLESI 07:10:24.16 18,68 07:08:57.57
373 MICOR MASSIMILIANO M M2 59 AMICI DELL´UDACE 07:10:23.84 18,68 07:10:13.64
372 DELLA BIANCA ROBERTO M M6 22 UC DA POLDO 07:10:22.92 18,68 07:08:51.22
371 BUOSI MARCO M M4 79 SPORTIVI DEL PONTE 07:10:22.12 18,68 07:09:09.09
370 MARTINI MASSIMILIANO M M5 50 ASD VILLA FASTIGGI BIKE 07:07:09.32 18,82 07:05:34.34
369 GALEAZZI GIANLUCA M M3 69 SPINBIKE PESARO 07:07:04.76 18,83 07:05:28.36
368 LILLI MARCO M M2 58 ASD SPIN BIKE PESARO 07:07:04.75 18,83 07:05:29.05
367 PIVA GABRIELE M M2 57 INDIVIDUALE 07:05:53.99 18,88 07:05:49.19
366 SIMONITTI ALESSANDRO M M5 49 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 07:04:27.16 18,94 07:03:03.06
365 CHIARCOSSO SANTE M M7 6 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 07:04:26.33 18,94 07:03:05.05
364 MOLTONI MORENO M M4 78 TEAM BORGHI RACING ASD 06:59:34.86 19,16 06:58:14.36
363 MANIAS CLAUDIO M M6 21 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 06:59:33.11 19,16 06:58:59.59
362 CASELLI MIRKO M M2 56 ASD VELOCLUB FERRARA 06:59:31.66 19,16 06:58:58.58
361 SISTI RICCARDO M M4 77 BITONE ASD 06:59:30.90 19,17 06:58:17.40
360 BARRO PAOLO M M6 20 ASD CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 06:59:30.89 19,17 06:58:07.09
359 ROMAN GIANNI M M4 76 ASD BPS CYCLING 06:59:30.81 19,17 06:58:06.21
358 GRIDEL DANIELE M M5 48 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 06:59:29.66 19,17 06:58:13.13
357 AGOSTO ALESSANDRO M M4 75 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 06:59:29.47 19,17 06:58:09.09
356 URSELLA CLAUDIO M M5 47 ASD BIELLA BIKING 06:59:26.77 19,17 06:59:12.37
355 VELLUDO ROBERTO M M4 74 ASD MAX LELLI 06:56:49.81 19,29 06:55:14.31
354 TOSCANO ANDREA M M3 68 UC DA POLDO 06:56:07.26 19,32 06:54:34.34
353 DICARA MIRCO M M3 67 ASD CARNIA BIKE 06:55:48.22 19,34 06:55:34.34
352 PELLIZZER ANDREA M M3 66 AC VILLA DI WARMO 06:55:47.01 19,34 06:55:06.06
351 IASI SERGIO M M6 19 BICITALY ASD 06:55:47.00 19,34 06:54:30.00
350 TAGLIONI STEFANO M M4 73 ASD IL GREGARIO 06:55:46.43 19,34 06:54:43.43
349 SCLAUZERO STEFANO M M2 55 TEAM KICOSYS 06:54:27.46 19,40 06:53:21.21
348 MARSIGLIO ELISABETTA F W2 7 111 TEAM 06:54:17.63 19,41 06:53:32.32
347 SARZO SILVIO M M6 18 INDIVIDUALE 06:54:17.62 19,41 06:53:07.12
346 ZUANI NICOLA M M2 54 SC BARBIERI 06:54:16.83 19,41 06:53:20.63
345 NONINI STEFANO M M4 72 GS CICLISMO BUTTRIO 06:53:49.44 19,43 06:52:25.34
344 SANDON MAURO M M5 46 ASD LIMANA 06:53:48.05 19,43 06:53:11.11
343 LUVISUTTO MICHELE M M5 45 ASD CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 06:53:45.41 19,43 06:52:23.11
342 KHULL PHILIPP M M3 65 INDIVIDUALE 06:53:43.45 19,43 06:53:17.25
341 CONSIGLI ROBERTO M M6 17 BIKE CLUB UOEI PIETRASANTA 06:53:35.29 19,44 06:52:01.01
340 MARCUZ FABIO M M2 53 BANDIZIOL CYCLING TEAM 06:51:23.55 19,54 06:50:40.40
339 ORLANDO STEEVE M M1 41 ASD POLISPORTIVA FORTEZZALAND 06:47:35.35 19,73 06:47:20.35
338 VIOLA ANTONIO M M5 44 GRANBIKE VELO CLUB ASD 06:47:33.68 19,73 06:46:17.48
337 CONTINI LUIGI M M7 5 ASD GS CICLOMANIA 2007 06:47:33.67 19,73 06:47:26.26
336 DAL PIVA DIEGO M M3 64 ZUMELLESI 06:47:02.25 19,75 06:45:37.25
335 PADOVESE OMAR M M2 52 ASD CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 06:45:27.20 19,83 06:44:06.06
334 ZUCCHIATTI CORRADO M M5 43 ASD AMICI E BICI 06:44:30.38 19,88 06:43:07.38
333 PRIZZON ANDREA M M2 51 GC POVOLETTO 06:44:18.40 19,89 06:43:13.13
332 BARZAN DEVIS M M3 63 ASD BPS CYCLING 06:43:54.21 19,91 06:43:07.11
331 DAGIONI ANDREA M M4 71 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 06:43:53.66 19,91 06:42:44.44
330 TOSSULTI MARCO M M3 62 ASD GRAN FONDO D´EUROPA 06:41:37.34 20,02 06:40:10.10
329 MOLENA ELISA F W1 4 LA SALAMACCHINE 06:41:36.83 20,02 06:40:41.33
328 GIGLIO STEFANO M M4 70 INDIVIDUALE 06:41:36.06 20,02 06:40:04.04
327 FORMICHETTI MAURIZIO M M6 16 BICITALY ASD 06:41:36.05 20,02 06:41:36.05
326 DALLA PATRONA UGO M M4 69 A2A 06:41:35.24 20,02 06:40:09.09
325 FILIPPI SERGIO M M6 15 GS MARINA CANCELLI RIST PALOMA 06:41:34.11 20,02 06:40:07.07
324 CHERSIN LORIS M M6 14 DANIELI 1914 CYCLING TEAM 06:41:34.10 20,02 06:41:26.26
323 TONUTTI GIUSEPPE M M5 42 ASD AMICI E BICI NADALI 06:41:34.10 20,02 06:40:51.10
322 DELMONACO ELISABETTA F W2 6 TEAM ISONZO AMATORI ASD 06:41:33.29 20,02 06:41:17.17
321 BATTISTINI ROBERTO M M3 61 RED DEVILS SPORT TIMESSD 06:41:31.38 20,02 06:40:38.38
320 DRUZINA BORIS M M5 41 RUNNING WORLD TS 06:40:48.06 20,06 06:38:18.18
319 BANIN ALESSIO M M5 40 LA ORSI BIKE 06:38:46.28 20,16 06:37:32.18
318 DELLA LIBERA IVO M M4 68 UCS OTTAVIO ZULIANI ASD 06:38:40.07 20,17 06:37:35.07
317 DI TURI VITO M M7 4 ASD GENTLEMEN TRIESTE 06:37:58.91 20,20 06:37:12.61
316 ANTONINO ANTONIO M M6 13 BE-PINK LA CLASSICA SQUADRA CORSE 06:37:52.89 20,21 06:36:38.09
315 POZZAR FEDERICO M ELMT 31 INDIVIDUALE 06:37:52.66 20,21 06:36:46.56
314 GRANSINIGH ROBERTO M M4 67 ASD PIFEROZ 06:37:51.79 20,21 06:37:03.49
313 DEVESCOVI DAVIDE M M4 66 JALMICCO CORSE ASD 06:33:13.36 20,45 06:30:44.44
312 CARUCCI LORIS M M2 50 ASD VELO CLUB TIRALENTO 06:33:13.32 20,45 06:32:46.02
311 MASOLINI CARLO M M4 65 GC LAVARIANESE 06:33:13.31 20,45 06:32:55.55
310 CIANI STEFANO M M4 64 ASD WILD PURCIT TEAM 06:33:13.23 20,45 06:32:55.13
309 CHUGUNKOVA KATERINA F W1 3 TEAM DE ROSA SANTINI 06:32:32.94 20,48 06:31:39.34
308 BANELLO PAOLO M M4 63 ASD PIFEROZ 06:32:27.31 20,49 06:31:40.40
307 ZIBOROV IVAN M M1 40 INDIVIDUALE 06:32:22.71 20,49 06:31:20.71
306 IOB GIOVANNI M M3 60 ASD STALIS TEAM 06:31:27.32 20,54 06:30:49.49
305 ROVERE LUCA M M5 39 BANDIZIOL CYCLING TEAM 06:30:59.09 20,56 06:30:20.20
304 HOFER REINHOLD M M5 38 - 06:30:58.90 20,56 06:29:47.80
303 MARCHIORO SONIA F W2 5 ASD GS PRASECCO BIESSE 06:30:58.89 20,56 06:30:04.69
302 MESSERE MATTEO M M2 49 ASD CIVIRUNNERS - CYCLING TEAM 06:30:58.15 20,56 06:29:47.15
301 NARDINI RAFFAELE M M2 48 ASD CIVIRUNNERS - CYCLING TEAM 06:30:58.07 20,56 06:29:48.48
300 IVALDI MICHELANGELO M M2 47 ASD GRUPPO GENERALI TS 06:30:53.23 20,57 06:30:04.04
299 ZUCCA DANIELE M M2 46 INDIVIDUALE 06:30:52.16 20,57 06:29:26.26
298 MATTIOLI PAOLO M M4 62 ASD SESSANTALLORA 06:30:51.16 20,57 06:29:26.26
297 MANCINI MICHAEL M ELMT 30 VAI FERRO BIKE 06:30:50.06 20,57 06:29:25.25
296 MICCI LUCIANO M M6 12 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 06:30:07.50 20,61 06:28:52.30
295 MARTINI PATRICK M M1 39 CICLOTURISMO MARTORANO 06:28:15.63 20,71 06:28:15.15
294 NERI FABIO M M1 38 CICLOTURISMO MARTORANO 06:28:15.50 20,71 06:27:28.20
293 MOLTENI ANDREA M ELMT 29 GS TRABATTONI ASD 06:28:04.25 20,72 06:27:25.25
292 CAMPUS FRANCK M M3 59 ASD CARNIA BIKE 06:28:04.22 20,72 06:27:50.50
291 MIGLIO ANDREA M M4 61 ASD ROMA CICLISMO 06:28:04.04 20,72 06:26:51.51
290 CECOTTI ANDREA M M1 37 DANIELI 1914 CYCLING TEAM 06:28:03.39 20,72 06:27:18.18
289 SOCCAL MASSIMO M M4 60 ASD LIMANA 06:28:00.75 20,72 06:27:27.27
288 GALLO CLAUDIO M M1 36 ASD BIKE CENTER TEAM 06:28:00.41 20,72 06:27:04.11
287 IOANNONE ANDREA M M2 45 ASD CARNIA BIKE 06:27:59.89 20,72 06:27:44.69
286 BEVILACQUA PAOLO M M5 37 TEAM ISONZO AMATORI ASD 06:25:16.75 20,87 06:24:59.75
285 VENERI STEFANO M M1 35 ROCCAAPEDALI ARCEVIA ASD 06:23:09.45 20,98 06:20:07.07
284 NEGRO LUCIANO M M6 11 INDIVIDUALE 06:22:53.32 21,00 06:22:00.02
283 BARO MASSIMILIANO M M2 44 UCS OTTAVIO ZULIANI ASD 06:21:09.84 21,09 06:20:03.74
282 FONDA THOMAS M M2 43 AMICI DELL´UDACE 06:20:00.02 21,16 06:19:49.49
281 BON DENIS M M6 10 ASD AMICI E BICI NADALI 06:20:00.01 21,16 06:18:58.01
280 GIANNANGELI MARCO M M3 58 ASD ENGINE & BIKE CANESIN 06:19:59.55 21,16 06:18:51.15
279 ZAMPIERI DANIELE M M5 36 INDIVIDUALE 06:19:57.49 21,16 06:18:48.29
278 CENTAZZO MASSIMO M M2 42 ASD CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 06:19:57.29 21,16 06:19:12.09
277 KAINBACHER HERBERT M M4 59 MAROITALIA RACING TEAM 06:18:23.21 21,25 06:18:21.21
276 BONARDI GIANCARLO M M6 9 A2A 06:18:17.80 21,25 06:18:04.60
275 BARZANI ALBERTO M M5 35 A2A 06:18:17.68 21,25 06:18:04.04
274 GUERCI GIUSEPPE M M4 58 GS CICLO CODOGNO 94 06:18:17.15 21,25 06:17:19.19
273 BONA RUGGERO M M4 57 GS CICLO CODOGNO 94 06:18:16.54 21,25 06:17:16.54
272 TOLOMEI DAVIDE M M4 56 ASD CICLO DELTA 06:18:14.84 21,26 06:17:20.64
271 GONZALES FERNANDEZ JULIAN ARAMIS M M2 41 ASD VELO CLUB TIRALENTO 06:18:14.45 21,26 06:17:48.48
270 BANELLI DANIELE M M2 40 ASD CARNIA BIKE 06:18:13.34 21,26 06:18:00.24
268 ROSINA ENRICO M M4 55 GS CICLISMO BUTTRIO 06:18:12.25 21,26 06:17:23.23
267 BOVOLENTA BARBARA F W2 4 ASD CICLO DELTA 06:18:10.63 21,26 06:17:18.23
266 FRANZ ANSELMO M M4 54 AC CENCE FRENOS 06:18:10.17 21,26 06:16:55.55
265 CASARIN ALESSANDRA F W2 3 TEAM TINKY LADIES PINARELLO 06:18:08.20 21,26 06:16:40.10
264 GABASSI PAOLO M M1 34 ASD CICLI 4R AIELLO 06:18:08.19 21,26 06:16:41.41
263 VALIANI DANIELE M M2 39 ASD GIUSFREDI CICLISMO 06:18:07.24 21,26 06:17:09.09
262 CATTO MAURO M M5 34 BANDIZIOL SQUADRA CORSE 06:18:07.23 21,26 06:16:37.23
261 BORAGGINI ROBERTO M M4 53 TEAM TREDICI BIKE ASD 06:17:42.47 21,29 06:17:25.25
260 BUCIOL CRISTIAN M M3 57 ASD GS PORTOBUFFOLE´ JDEALEVAVI 06:17:38.39 21,29 06:17:20.20
259 DE ALTI IGOR M JMT 3 ASD CARNIA BIKE 06:17:38.17 21,29 06:17:22.22
258 GARDINI MICHELE M M3 56 GRUPPO BASTIONI BIKE ASD 06:16:20.80 21,36 06:15:10.80
257 BALDASSARRI MICHELE M M1 33 TEAM DEL CAPITANO ASD 06:16:13.00 21,37 06:14:56.56
256 CARGNELUTTI CARLO M M5 33 ASD CARNIA BIKE 06:15:15.44 21,43 06:15:08.34
255 SANTINELLO MASSIMO M M5 32 ASD PIAZZOLA CYCLING 06:15:15.20 21,43 06:14:46.00
254 MACUGLIA ALESSIO M M5 31 TEAM ISONZO AMATORI ASD 06:14:22.70 21,48 06:14:04.04
253 BOHM CARL M M4 52 MAROITALIA RACING TEAM 06:11:34.25 21,64 06:11:28.28
252 BISCONTIN DENIS M M3 55 GS VELOCI 06:10:19.17 21,71 06:09:07.07
251 TSAREV EUGENE M M2 38 INDIVIDUALE 06:10:14.38 21,72 06:09:12.12
250 TOPPAZZINI VALTER M M4 51 UC SAN DANIELESI 06:10:12.63 21,72 06:09:08.43
249 SIMEONI RITA F W1 2 ASD VELO CLUB DUE TORRI ROVIGO 06:10:11.67 21,72 06:09:15.15
248 NAVE IRENO M M4 50 UCS OTTAVIO ZULIANI ASD 06:10:11.45 21,72 06:09:06.05
247 PEZZARINO STEFANO M M3 54 GS CICLISMO BUTTRIO 06:10:10.70 21,72 06:09:20.30
246 BROCCOLETTI ANTONIO M M5 30 INDIVIDUALE 06:10:10.50 21,72 06:10:07.00
245 LADERCHI PIERGIOVANNI M M7 3 SGANCIO RAPIDO 06:10:09.42 21,72 06:09:27.27
244 GRATTON GIORGIO M M2 37 ASD BIKE & RUN GORIZIA 06:10:08.26 21,72 06:08:37.16
243 MAZGON STEFANO M M2 36 ASD BIKE & RUN GORIZIA 06:10:08.25 21,72 06:08:36.05
242 DEL GOBBO GIOVANNA F W2 2 ASD TEAM GRANZON 06:08:25.31 21,82 06:07:26.26
241 TISON ARMIDO M M4 49 INDIVIDUALE 06:08:24.03 21,82 06:06:59.59
240 MEAZZI CESARE M M6 8 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 06:08:23.30 21,83 06:07:11.00
239 VIDALE EFREM M M1 32 ASD CICLI 4R AIELLO 06:08:13.47 21,83 06:06:46.46
238 IERMANM CRISTIAN M M2 35 RADICAL BIKERS 06:07:06.86 21,90 06:06:36.06
237 CIARMOLI ENZO M M4 48 BICI DA MONTAGNA ALTA VALLE PO 06:07:05.22 21,90 06:05:56.02
236 SANSONETTI PAOLO M M4 47 ASD GC CELLINA BIKE 06:07:03.57 21,90 06:05:42.17
235 DALLA LIBERA LUCA M M4 46 SCS PIO X VICENZA 06:07:03.56 21,90 06:06:33.33
234 BUGIANI FEDERICO M M4 45 GS RAMINI 06:07:02.58 21,91 06:06:07.07
233 DESTITO VITO SANDRO M M4 44 ASD TAURUS BIKE 06:07:02.01 21,91 06:06:40.01
232 FADI FABIO M M1 31 DANIELI 1914 CYCLING TEAM 06:07:00.65 21,91 06:06:14.14
231 CALLIGARIS DEMETRIO M M6 7 ASD ROTA MAGNA TEAM 06:06:59.04 21,91 06:05:53.53
230 SACCOCCINI SERGIO M M5 29 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 06:06:58.37 21,91 06:05:50.17
229 DORLIGUZZO PIERO M M2 34 ASD WILIER TRIESTINA 06:06:58.29 21,91 06:06:46.19
227 KOSTNER CRISTIAN M M3 52 ASD TEAM BIKE GUSSAGO 06:06:57.75 21,91 06:05:45.75
226 TORQUATO FRANCESCO M M5 28 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 06:06:57.74 21,91 06:05:48.44
225 MAURO DARIO M M2 33 VELO CLUB LATISANA OTTOGALLI AGENZIA EUROPA 06:06:57.73 21,91 06:05:46.33
224 CUSAN MARCO M M5 27 ASD CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 06:06:57.30 21,91 06:05:38.38
223 BOVANI ALESSANDRO M M4 43 GS RAMINI 06:06:56.12 21,91 06:06:02.02
222 ANZANI PAOLO M M2 32 CAMA GROUP POLISPORTIVA 06:06:12.30 21,96 06:05:11.10
221 BINDA MATTEO M ELMT 27 CAMA GROUP POLISPORTIVA 06:06:11.63 21,96 06:05:12.03
220 ROCCA CRISTIAN M M2 31 CAMA GROUP POLISPORTIVA 06:06:11.28 21,96 06:05:11.11
219 FURLAN SERGIO M M4 42 GS EUROVELO CICLI 06:05:51.31 21,98 06:05:11.11
218 FUMOLO GIOVANNI M M2 30 ASD ENGINE & BIKE CANESIN 06:05:49.00 21,98 06:04:33.33
217 TRACCHI PAOLO M M5 26 VALDARNO PROJECT CYCLING TEAM ASD 06:05:46.71 21,98 06:04:55.55
216 VITTOR RICCARDO M M2 29 ASD VECCHIO PEDALE ISONTINO 06:05:46.70 21,98 06:04:53.40
215 MACOR MASSIMILIANO M M4 41 ASD PIFEROZ 06:05:46.05 21,98 06:04:58.58
214 RADICI STEFANO M M4 40 ASD TEAM ZETA 06:05:42.31 21,99 06:04:17.21
213 TRAMONTI ADRIANO M M6 6 VALDARNO PROJECT CYCLING TEAM ASD 06:05:41.76 21,99 06:04:47.56
212 ROSSI GRAZIANO M M7 2 ASD RUOTA MEDUNESE 06:04:52.17 22,04 06:03:20.20
211 RAINIS LORENZO M M5 25 ASD CARNIA BIKE 06:03:39.95 22,11 06:03:27.45
210 POLITSCH ROBERT M M3 51 INDIVIDUALE 06:03:16.43 22,13 06:02:53.53
209 SCHWARZ GUNTER M M4 39 INDIVIDUALE 06:03:16.41 22,13 06:02:51.11
208 PIZZOLATO ENRICO M M3 50 TEAM SPORTLER TREVISO 06:03:03.23 22,15 06:02:00.00
207 DEL LONGO STEFANO M M2 28 ASD SQUADRA FORTISSIMI 06:03:02.18 22,15 06:01:58.58
206 SACILOTTO FRANCESCO M M1 30 ASD BPS CYCLING 06:03:01.55 22,15 06:01:38.35
205 MARIOTTI MARCO M M1 29 TRIATHLON DUATHLON RIMINI ASD 06:02:59.97 22,15 06:01:25.27
204 BONOPERA DAVIDE M M4 38 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 06:02:58.49 22,15 06:01:56.49
203 NARDI PAOLO M M5 24 ASD GIRULABICI 06:02:57.39 22,15 06:01:59.59
202 TRAVISAN STEFANO M M5 23 ASD GRUPPO VULKAN MTB 06:02:54.02 22,15 06:02:08.08
201 MARTELLI EROS M M3 49 DANIELI 1914 CYCLING TEAM 06:02:53.78 22,16 06:02:33.78
200 SOLARI BRUNO M M4 37 ASD CARNIA BIKE 06:02:53.20 22,16 06:02:40.40
199 FRANCO MICHELE M M4 36 ASD CARNIA BIKE 06:02:52.84 22,16 06:02:43.14
198 DREOSSO ANDREA M M4 35 LAMACART CYCLING TEAM 06:02:52.83 22,16 06:02:37.33
197 AKIYAMA TETSUYA M M5 22 INDIVIDUALE 06:02:51.96 22,16 06:02:51.96
196 NAKAMURA HIROKI M JMT 2 INDIVIDUALE 06:02:50.87 22,16 06:02:47.57
195 PETRACCO MICHELE M M2 27 UC SANVITESE LIBERTAS 06:02:50.86 22,16 06:01:48.48
194 GERGOLET SIMON M ELMT 26 ASD GRUPPO GENERALI TS 06:02:23.29 22,19 06:00:49.29
193 DI STEFANO VITO M M1 28 ESC SOCIETA´ DILETTANTISTICA 06:01:55.29 22,22 06:01:48.48
192 RENDINA CRISTIAN M M1 27 ASD ATELIER DELLA BICI 06:01:14.88 22,26 06:00:27.58
191 FEDRIGO CRISTIAN M ELMT 25 ASD GS MACELLERIA F.LLI VICENZUTTO 06:00:58.54 22,27 05:59:34.34
190 PELLIZZARI AMANZIO M M5 21 ASD CICLO DELTA 06:00:37.22 22,30 05:59:41.02
189 MEDICI MATTEO M M1 26 INDIVIDUALE 05:58:59.80 22,40 05:58:23.80
188 RUGGERI GIANLUCA M M4 34 ASD VELO CLUB TIRALENTO 05:57:52.92 22,47 05:57:23.72
187 CANTARUTTI ALESSANDRO M M3 48 GCD PEDALE MANZANESE 05:57:52.46 22,47 05:56:21.06
186 AMADESI OMAR M M4 33 GC ARGENTANO 05:57:49.32 22,47 05:56:59.59
184 GALLUZZO ALESSANDRO M M2 26 - 05:57:45.49 22,47 05:56:14.29
183 FRANCIOSI MARCO M M1 25 BERTOLDI TEAM ASD 05:57:45.06 22,47 05:56:27.27
182 NUDL RICHARD M M4 32 RADTEAM LEOBEN 05:56:59.20 22,52 05:55:50.50
181 ZACH CHRISTOF M M3 46 - 05:56:58.95 22,52 05:55:50.55
180 FORNASARO ALEX M M2 25 ASD GENTLEMEN TRIESTE 05:55:56.64 22,59 05:55:04.04
179 BIANCHI ALBERTO M M3 45 ASD BLACK RIDERS PESARO 05:55:42.68 22,60 05:55:10.08
178 NICOLINI ROBERTO M M4 31 SPINBIKE PESARO 05:55:42.13 22,60 05:55:15.15
177 CASETTO MIRCO M M2 24 ASD TEAM SALVADOR RDZ 05:55:38.47 22,61 05:54:20.27
176 METON MASSIMILIANO M M3 44 INDIVIDUALE 05:55:36.47 22,61 05:55:25.25
174 MARAN LUCA M ELMT 24 ASD WILD PURCIT TEAM 05:54:08.79 22,70 05:53:31.59
173 MAINARDIS MAURIZIO M M3 42 ASD CARNIA BIKE 05:53:49.89 22,72 05:53:34.59
172 DELLEPIANE GIOVANNI M M5 20 GC NEW VOLTRI 05:53:48.94 22,72 05:52:54.54
171 TREU CARLO M M4 30 GC POVOLETTO 05:53:47.12 22,73 05:53:25.25
170 MAZZUCCO MICHELE M ELMT 23 VELOCE CLUB LONGARONE 05:53:46.74 22,73 05:53:04.14
169 GREGGIO ANTONIO M M2 23 GS PUNTO CICLO 05:51:17.26 22,89 05:50:28.28
168 LUNARDINI DAVIDE M M3 41 GS PODENZANO 05:50:18.74 22,95 05:49:04.04
167 SCATIZZI RICCARDO M M3 40 ASD IL FABBRINO 05:50:14.12 22,96 05:49:50.50
166 FOLTRAN ALBERTO M M3 39 ASD GS PRASECCO BIESSE 05:50:13.90 22,96 05:49:12.50
165 NEGRO MAURO M M4 29 TEAM ISONZO AMATORI ASD 05:50:13.24 22,96 05:49:25.25
164 FILIPPUCCI ALESSANDRO M ELMT 22 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 05:50:12.92 22,96 05:49:11.82
163 SPANGARO STEFANO M M3 38 GC POVOLETTO 05:50:12.54 22,96 05:49:55.34
162 GORINI STEFANO M M2 22 ASD TEAM MELOTTI BICI 05:50:12.53 22,96 05:49:25.43
161 ISIDORI MARCO M M4 28 TRIATHLON UDINE 05:50:12.09 22,96 05:48:45.45
160 SBUELZ TIZIANO M M3 37 BANDIZIOL CYCLING TEAM 05:50:11.79 22,96 05:49:52.09
159 COLA BEATRICE F W2 1 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 05:50:11.78 22,96 05:49:34.08
158 EUSEBI STEFANO M M3 36 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 05:50:11.72 22,96 05:49:11.32
157 DELLA RICCA CLAUDIO M M3 35 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 05:50:11.22 22,96 05:49:09.09
156 MARSEGLIA GIANLUCA M M2 21 INDIVIDUALE 05:50:10.55 22,96 05:49:14.55
155 BONANNO GASPARE M M4 27 GS VARIANESE 05:50:10.33 22,96 05:49:17.17
154 COMINI SERGIO M M5 19 MTB AGNOSINE CICLI BACCHETTI 05:50:10.32 22,96 05:49:38.38
153 MANFRE´ ENZO M M6 5 PRINCIPE BIKE TEAM 05:50:09.75 22,96 05:49:11.65
152 QUAGLIA DAMIANO M M1 24 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 05:48:04.15 23,10 05:47:44.44
151 CANTARUTTI NICOLA M M2 20 GS CICLISMO BUTTRIO 05:48:04.10 23,10 05:47:16.16
150 POLESE SERAFINI LUCA M M5 18 PRINCIPE BIKE TEAM 05:48:03.31 23,10 05:47:27.27
149 EICHER DIEGO M M2 19 GS EUROVELO CICLI 05:47:52.06 23,11 05:46:39.39
148 MINISINI FEDERICO M ELMT 21 RADICAL BIKERS 05:47:22.92 23,15 05:46:17.72
147 BELTRAME GIANFRANCO M M4 26 GCD PEDALE MANZANESE 05:45:36.40 23,26 05:44:05.30
146 RACCANELLO TITO M ELMT 20 VELOCLUB VIGORELLI ASD 05:45:32.29 23,27 05:45:12.12
145 SPADARO GIANPIERO M M5 17 ASD GENTLEMEN TRIESTE 05:45:32.28 23,27 05:44:40.40
144 VILLA GIANLUCA M M4 25 INDIVIDUALE 05:45:08.34 23,30 05:43:46.46
143 FONTANEL ENRICO M ELMT 19 ASD CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 05:45:07.19 23,30 05:44:24.24
142 MESSINA LAURA F EWS 1 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 05:45:04.70 23,30 05:44:35.00
141 ROMERI PIERGIORGIO M M5 16 VALRENDENA BIKE - US CARISOLO 05:41:48.58 23,52 05:41:03.58
140 PACINI DIMITRI M M3 34 GS CICLI OLIVIERI 05:41:48.09 23,52 05:41:17.17
139 GRASSI GIANLUCA M M4 24 AC VILLA DI WARMO 05:41:47.34 23,52 05:41:07.07
138 ARGANTE ALAN M M3 33 ASD WILD PURCIT TEAM 05:41:45.50 23,53 05:40:55.50
137 TOSOLINI VALENTINO M M4 23 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 05:41:45.49 23,53 05:41:25.19
136 BIANCU ROBERTO M M3 32 INDIVIDUALE 05:41:44.84 23,53 05:40:23.84
135 URBAN MATTIA M M1 23 ASD STALIS TEAM 05:41:44.64 23,53 05:41:17.44
134 SKORJAK MARKO M M3 31 RINASCITA UCI 05:41:43.84 23,53 05:41:20.14
133 CAPRARELLI SALVATORE M M5 15 ASD TAURUS BIKE 05:40:09.66 23,64 05:39:35.66
132 ISIDORI LUCA M M4 22 ASD VELO´ ITALIA 05:39:42.81 23,67 05:38:14.51
131 VARISCO FILIPPO M M4 21 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 05:39:42.31 23,67 05:39:15.15
130 DI RONCO FRANCESCO M M4 20 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 05:39:42.30 23,67 05:39:30.20
129 ZIVIERI FEDERICO M M4 19 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 05:39:41.64 23,67 05:39:17.17
128 MONTICELLI MATTEO M M2 18 ASD PRO BIKE 05:39:22.19 23,69 05:38:19.19
127 BAIETTA GIANNI M M3 30 ASD LIMANA 05:37:46.94 23,80 05:37:06.94
126 ZANDOMENEGO CHRISTIAN M M1 22 VELOCE CLUB LONGARONE 05:37:46.45 23,80 05:37:05.15
125 CHIOATTO FABIO M M4 18 TEAM GF PINARELLO 05:37:45.39 23,80 05:36:31.39
124 MOROCUTTI STEFANO M M4 17 ASD PEDALE GEMONESE 05:37:42.00 23,81 05:37:30.30
123 FABRIS GIANCARLO M M3 29 TEAM KICOSYS 05:35:44.55 23,95 05:35:35.45
122 DELLA PIETRA LUCA M M3 28 ASD CARNIA BIKE 05:35:41.00 23,95 05:35:26.26
121 ZANCHI ENRICO M ELMT 18 TEAM ISOLMANT 05:35:37.57 23,96 05:34:30.37
120 GUGLIELMI STENI M M5 14 ASD SPIN BIKE PESARO 05:35:36.24 23,96 05:35:05.05
119 BAGGIO TIZIANO M M6 4 ASD GS PRASECCO BIESSE 05:35:35.41 23,96 05:34:34.31
118 ZANIER GIANNI M M5 13 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 05:35:35.40 23,96 05:35:09.20
117 CAMUFFO MAURO M M1 21 TEAM ISONZO AMATORI ASD 05:35:34.77 23,96 05:34:27.57
116 MAZZER FABIO M M4 16 FINALONE 05:34:24.79 24,04 05:33:07.79
115 BISAGLIA MARCO M M3 27 SC CICLI BERNA 05:34:22.64 24,05 05:33:47.64
114 BOIOCCHI GIORGIO M M3 26 AMATORI FARESI 05:34:16.39 24,05 05:32:55.39
113 FLOREAN EUGENIO M M3 25 FINALONE 05:32:16.02 24,20 05:30:59.59
112 RAVANELLI FABRIZIO M M4 15 INDIVIDUALE 05:30:30.52 24,33 05:30:26.32
111 SIRI GUIDO M M4 14 GC NEW VOLTRI 05:30:29.32 24,33 05:29:36.02
110 BRUMANA GIACOMO M M1 20 ASD TEAM EXTREME 05:30:29.24 24,33 05:29:56.56
109 PACE LEONARDO M M1 19 DANIELI 1914 CYCLING TEAM 05:30:29.09 24,33 05:29:17.17
108 MATTIOLI LEONARDO M M5 12 INDIVIDUALE 05:30:28.90 24,33 05:30:23.80
107 RAVANELLI ANDREA M M5 11 INDIVIDUALE 05:30:28.84 24,33 05:30:24.04
106 BROCCOLO RAFFAELE M M4 13 TEAM LA ROSA 05:30:28.20 24,33 05:29:37.37
105 ZOTTOLI BIAGIO M ELMT 17 ASD TEAM BALZANO 05:30:28.15 24,33 05:29:17.17
104 SMANIOTTO LUCA M M5 10 DYNAMIC BIKE TEAM 05:30:28.14 24,33 05:29:35.04
103 ROTH THOMAS M CT 1 - 05:29:29.28 24,40 05:28:22.22
102 DE TOFFOL LUCA M M2 17 ASD LIMANA 05:29:26.49 24,41 05:29:05.19
101 CLARINI FREDDY M M3 24 GS VARIANESE 05:29:18.77 24,42 05:29:05.67
100 HANGL GÜNTHER M M5 9 INDIVIDUALE 05:29:18.76 24,42 05:28:03.36
99 BOLE MIRAN M ELMT 16 MBC TRIESTE 05:29:17.67 24,42 05:27:46.47
98 PRUNNER FRANZ M M2 16 INDIVIDUALE 05:28:55.64 24,44 05:28:52.64
97 MAZZONI ANDREA M M3 23 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 05:27:37.30 24,54 05:27:16.00
96 BABICH FULVIO M M6 3 ASD CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 05:27:32.07 24,55 05:27:14.14
95 BRAVI MASSIMO M M3 22 LUGAGNANO OFF ROAD 05:27:31.23 24,55 05:26:33.33
94 HOCHENWARTER CHRISTOF M JMT 1 INDIVIDUALE 05:27:30.18 24,55 05:26:20.20
93 CROSILLA CLAUDIO M M4 12 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 05:27:27.90 24,55 05:27:03.60
92 MARTINEL MAURO M M6 2 ASD GC CELLINA BIKE 05:27:27.89 24,55 05:26:43.49
91 TOMMASI GIOVANNI M ELMT 15 ASD ALL4CYCLING-BDC-FORUM TEAM 05:23:36.06 24,85 05:22:21.21
90 VELLETRI ALESSANDRO M M3 21 ASD TEAM ZANOLA 05:23:15.04 24,87 05:22:54.54
89 ZOSSI FABRIZIO M M3 20 SPORTWAY CYCLING TEAM 05:23:13.22 24,87 05:22:57.57
88 MAZZOLI MARCO M M2 15 ASD GC CELLINA BIKE 05:23:12.21 24,88 05:22:11.11
87 TAGLIAVINI ANDREA M M2 14 INDIVIDUALE 05:23:12.16 24,88 05:22:53.53
86 HARLANDER JOHANNES M M4 11 MAROITALIA RACING TEAM 05:23:10.86 24,88 05:23:04.86
85 DIAMANTE MATTEO M ELMT 14 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 05:23:10.42 24,88 05:22:29.29
84 LAVINA MATTEO M ELMT 13 ASD TEAM SALVADOR RDZ 05:23:10.24 24,88 05:22:13.13
83 BIZZARO LORENO M M5 8 PRINCIPE BIKE TEAM 05:23:10.14 24,88 05:22:33.33
82 BELLANTE DANIELE M M3 19 CAMA GROUP POLISPORTIVA 05:19:08.35 25,19 05:18:11.11
81 BIANCO EMMANUEL M M2 13 CF PELASQUE 05:18:37.66 25,23 05:17:11.16
80 CASSIN MARCELLO M M4 10 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 05:18:36.83 25,24 05:17:52.13
79 MARIN ANDREA M ELMT 12 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 05:18:36.74 25,24 05:17:55.55
78 TOMMASINI STEFANO M M4 9 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 05:18:35.68 25,24 05:17:38.38
77 IETTA ALFREDO M M3 18 BICI CLUB OMEGNA 05:18:35.54 25,24 05:17:30.04
76 STASI ALFONSO M M2 12 ASD CARNIA BIKE 05:18:33.20 25,24 05:18:21.21
75 RELLA TOMMASO M M1 18 BIKE AIR RACE TEAM 05:17:40.47 25,31 05:17:40.47
74 DELLI ZOTTI MASSIMO M ELMT 11 ASD STALIS TEAM 05:17:38.76 25,31 05:16:59.66
73 CERIOLI THOMAS M M3 17 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 05:17:34.69 25,32 05:16:50.50
72 GAVA ALESSANDRO M M4 8 ASD KICOSYS CUSSIGH BIKE 05:17:34.68 25,32 05:17:19.08
71 FORESTI DAVIDE M ELMT 10 A2A 05:17:34.40 25,32 05:16:22.22
70 ROSSI MAURO M M4 7 CARRARO TEAM TRENTINO 05:16:28.02 25,41 05:15:44.44
69 DALLA MARTA ANTONIO M M4 6 ASD CARNIA BIKE 05:12:47.05 25,70 05:12:38.38
68 FABBRONI GIAN LUCA M M3 16 TEAM ZERO BIKE 05:12:47.04 25,70 05:12:29.04
67 CUCINOTTA CLAUDIO M M1 17 INDIVIDUALE 05:12:46.88 25,71 05:12:45.28
66 RUBINI DAVIDE M M3 15 LA SALAMACCHINE 05:11:38.19 25,80 05:10:40.09
65 MENGOTTI LORENZO M M3 14 LA SALAMACCHINE 05:11:38.12 25,80 05:11:38.12
64 MICOLI ALESSIO M M2 11 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 05:11:35.89 25,80 05:10:32.89
63 IOB ERIK M M2 10 INDIVIDUALE 05:11:35.07 25,80 05:10:12.12
62 MARTIN ORIANO M M1 16 ASD BPS CYCLING 05:11:34.70 25,81 05:10:49.10
61 GALLINA MICHELE M M4 5 ASD BIKE TEAM 53.3 05:11:34.34 25,81 05:10:14.14
60 MORO MANUEL M M1 15 TEAM KICOSYS 05:11:33.78 25,81 05:10:49.78
59 BOTTONI GIUSEPPE M M3 13 TEAM BORGHI RACING ASD 05:09:51.24 25,95 05:09:19.04
58 MIAN ALESSANDRO M M2 9 ASD CICLISTICA CORMONESE 05:09:50.29 25,95 05:09:12.12
57 STRAULINO DAVIDE M M1 14 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 05:09:49.68 25,95 05:09:27.48
56 VETTORETTO GIANLUCA M M1 13 ASD UC ASOLANA 05:09:47.85 25,95 05:08:32.32
55 FLAMIA STEFANO M M3 12 ASD CARNIA BIKE 05:09:47.46 25,95 05:09:37.06
54 FANTI MICHELE M M2 8 ORSO ON BIKE CLUB 05:09:46.43 25,96 05:09:10.03
53 SATURNINO ALBERTO M M2 7 CAMA GROUP POLISPORTIVA 05:09:45.13 25,96 05:08:46.03
52 PALMA RICHARD M M7 1 DYNAMIC BIKE TEAM 05:09:44.21 25,96 05:08:52.52
51 ZORZAN ILARIO M M2 6 ASD UC ASOLANA 05:07:30.29 26,15 05:06:14.14
50 SILVESTRIN ROBERTO M M5 7 BIKE TEAM DUE 05:07:24.68 26,15 05:07:19.08
49 CIONFOLI MATTIA M ELMT 9 INDIVIDUALE 05:07:23.13 26,16 05:06:55.55
48 UBIRAJARA LAHUD M M5 6 ZUMA ICED TEA 05:07:23.04 26,16 05:06:58.58
47 CIECH MANUEL M M1 12 TEAM CARPENTARI 05:05:22.36 26,33 05:05:17.17
46 MEDVES FEDERICO M M1 11 DANIELI 1914 CYCLING TEAM 05:03:30.11 26,49 05:02:49.49
45 HELL MARCUS M M2 5 MAROITALIA RACING TEAM 05:03:30.10 26,49 05:03:23.23
44 DELL´ACQUA GIACINTO M M3 11 ASD TEAM PISSEI 05:03:30.09 26,49 05:03:22.22
43 STINDL STEPHAN M M3 10 MAROITALIA RACING TEAM 05:03:29.81 26,49 05:03:22.11
42 ROLFF PAOLO M M5 5 ASD ENGINE & BIKE CANESIN 05:03:29.80 26,49 05:02:48.48
41 LENARDUZZI GIULIANO M M3 9 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 05:01:49.79 26,64 05:00:50.79
40 ZARABARA CRISTIAN M M3 8 ASD CARNIA BIKE 05:01:05.51 26,70 05:00:53.41
39 DI LEO GIUSEPPE M M4 4 TEAM ISOLMANT 05:00:12.86 26,78 05:00:03.56
38 MANGINELLA CARMINE M M2 4 TEAM ISOLMANT 05:00:11.84 26,78 05:00:11.84
37 SONZOGNI MANUELA F W1 1 TEAM ISOLMANT 05:00:11.82 26,78 05:00:04.04
36 RESCH CHRISTIAN M M3 7 DYNAMIC BIKE TEAM 04:59:54.16 26,81 04:59:07.07
35 DE BON GIOVANNI M ELMT 8 ASD SPIQUY TEAM 04:59:53.25 26,81 04:58:56.56
34 GIORGESSI LUCA M M1 10 ASD CARNIA BIKE 04:57:40.04 27,01 04:57:29.04
33 SULLI MICHELE M ELMT 7 ASD CARNIA BIKE 04:57:38.41 27,01 04:57:30.30
32 DONDONI ANGELO M M1 9 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 04:57:37.58 27,01 04:57:13.38
31 FIORAVANZO STEFANO M ELMT 6 GC SARCEDO 04:57:37.09 27,01 04:56:45.45
30 BOLDRINI PAOLO M M3 6 ASD CARNIA BIKE 04:57:36.56 27,02 04:57:32.32
29 VALENTI GUSTAVO M M2 3 VIRTUS GIUDICARIESE 04:57:36.55 27,02 04:56:53.55
28 PRESSLABER CHRISTOPHER M M1 8 - 04:56:51.21 27,08 04:55:25.01
27 VIOTTO GIORGIO M M3 5 ASD TV BIKE TEAM 04:56:37.40 27,11 04:55:37.37
26 PURINANNI ANDREA M M3 4 ASD FEDERCLUB TRIESTE SCAT 04:54:57.44 27,26 04:54:29.29
25 MONAI MATTEO M ELMT 5 ASD TEAM GRANZON 04:54:13.32 27,33 04:53:08.08
24 LORENZON GIANNI M M5 4 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 04:54:11.86 27,33 04:53:08.66
23 DAL LAGO MARCO M M3 3 CAMA GROUP POLISPORTIVA 04:54:08.09 27,33 04:53:12.12
22 BERNARD NIKOLAUS M M6 1 DYNAMIC BIKE TEAM 04:54:07.96 27,34 04:53:19.56
21 NERI DAVIDE M M3 2 ASD CAMIN BIKE 04:54:07.12 27,34 04:52:44.44
20 GOESSLER CLEMENS M M4 3 RADTEAM LEOBEN 04:53:12.28 27,42 04:52:29.29
19 MASETTI ENRICO M M5 3 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 04:50:52.18 27,64 04:50:27.27
18 FRASSANI FRANCESCO M M1 7 LAMACART CYCLING TEAM 04:50:51.48 27,64 04:50:35.28
17 PAULOTTO MAURO M M5 2 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 04:50:31.58 27,67 04:50:09.38
16 ELARDO LUCA M M1 6 LA SALAMACCHINE 04:45:52.86 28,13 04:44:57.46
15 GOETSCH MARKUS M M3 1 DYNAMIC BIKE TEAM 04:45:52.38 28,13 04:45:03.18
14 NARDINI MARCO M M2 2 TEAM KICOSYS 04:45:50.76 28,13 04:45:07.36
13 PRETINI DANIELE M M1 5 CICLOTEAM SAN GINESE 04:45:50.57 28,13 04:45:33.37
12 BORTOTTO FRANCESCO M M1 4 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 04:45:14.56 28,19 04:44:42.42
11 CABBAI VINICIO M M5 1 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 04:43:49.24 28,33 04:43:25.14
10 QUARENA ANGELO M M4 2 TENESI ASD 04:41:51.26 28,53 04:41:30.26
9 KOFLER ANDREAS M M4 1 DYNAMIC BIKE TEAM 04:41:51.25 28,53 04:41:06.25
8 KURNIK MICHAEL M ELMT 4 INDIVIDUALE 04:39:21.95 28,78 04:38:36.15
7 MAZZUCCO ANDREA M M1 3 VELOCE CLUB LONGARONE 04:39:20.37 28,78 04:38:40.40
6 ZARDELLO IVAN M M2 1 SPEZZOTTO BIKE TEAM 04:39:20.36 28,78 04:38:41.06
5 MINUZZO PAOLO M ELMT 3 ASD TEAM GF LIOTTO 04:37:11.26 29,01 04:36:39.16
4 GERARDUZZI MAURO M M1 2 CANNODALE-GOBBI-FSA 04:37:10.65 29,01 04:36:48.25
3 MINISINI RUGGERO M ELMT 2 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 04:37:10.50 29,01 04:36:30.30
2 CASTELNOVO PAOLO M M1 1 ASD TEAM UCSA 04:28:24.25 29,96 04:27:55.55
1 CHIMINELLO ANDREA M ELMT 1 SPEZZOTTO BIKE TEAM 04:28:24.07 29,96 04:27:45.45
DNF POLONIA ALDO M M4 - GS CICLISMO BUTTRIO 05:29:23.46 24,41 05:27:58.26
DNF BAFFI FABIO M M3 - ASD CICLOTECH FRASCATI 04:58:53.29 26,90 04:58:04.04
DNF AGOSTO LUIGI M M3 - ASD STALIS TEAM 05:11:24.64 25,82 05:10:55.64
DNF ZIPPER WERNER M M4 - INDIVIDUALE 05:04:40.62 26,39 05:03:44.44
DNF ORSONI PAOLO M M2 - ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 06:04:48.80 22,04 06:04:12.40
DNF MAJERO PITTINI AUGUSTO M M5 - BANDIZIOL CYCLING TEAM 06:29:08.28 20,66 06:28:26.18
DNF MURZILLI PAOLO M M7 - VALLELONGA BIKE 06:17:50.76 21,28 06:17:17.17
DNF BASSI MAURO M M7 - APD GRIGIONERI SAVORGNANO 06:19:06.33 21,21 06:17:44.23
DNF MARTIN PAOLO M M2 - SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 05:14:01.90 25,60 05:13:38.40
DNF GHIRALDO DANIELE M M5 - APD GRIGIONERI SAVORGNANO 06:19:06.99 21,21 06:17:44.69
DNF BERTAZZI CESARE M M6 - FUN BIKE CUSSIGH BIKE 05:14:01.30 25,60 05:13:29.29
DNF LUCCA EDY PABLO M M5 - SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 05:33:03.83 24,14 05:32:30.53
DNF PERESSINI ALBERTO M M5 - SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 05:33:03.49 24,14 05:32:31.09
185 BONFILS FREDERIC M M3 47 INDIVIDUALE 05:57:45.50 22,47 05:56:50.50
175 CARPENETTI CRISTIANO M M3 43 ASD GENTLEMEN TRIESTE 05:55:35.69 22,61 05:54:45.45
228 ROSSITTO GIANLUCA M M3 53 ASD CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 06:06:58.28 21,91 06:06:12.18
269 FACHIN MANUEL M ELMT 28 ASD CARNIA BIKE 06:18:13.17 21,26 06:18:00.00
392 MARANI MARCO M M5 55 PONTESANTO APD 07:20:47.60 18,24 07:19:18.20
393 D´ANGELO SANDRO M M5 56 AC CENCE FRENOS 07:20:49.38 18,24 07:19:33.33
394 NEGRONI STEFANO M M3 71 GS RAMINI 07:23:18.51 18,14 07:22:19.19
395 GLAWOGGER MAXIMILIAN M M6 23 INDIVIDUALE 07:23:18.52 18,14 07:22:56.56
396 BOLOGNESI CHRISTIAN M M3 72 ASD AIDO AVIS LATINA 07:23:20.58 18,14 07:21:57.57
397 GONZALEZ GERARD M M7 7 VELO CLUB LAGNIEU 07:25:34.04 18,04 07:24:56.56
398 ROSSI ALFIO M M4 86 ASD TEAM PONTONI 07:29:38.44 17,88 07:28:03.04
399 DI FAZIO PAOLO M M2 61 ASD CICLI RE BIKE 07:30:08.60 17,86 07:28:41.41
400 DRAGO GIAMPAOLO M M5 57 GC ATLETICO 07:30:08.61 17,86 07:29:08.01
401 MEZZEDIMI ANTONIO M M6 24 ASD GENTLEMEN TRIESTE 07:30:10.11 17,86 07:29:18.18
402 ORNAGHI VITTORIO M M3 73 A2A 07:30:10.14 17,86 07:28:52.52
403 BANDERA ANDREA M M4 87 INDIVIDUALE 07:35:14.74 17,66 07:34:05.44
404 D´ALBERTO DARIO M M3 74 INDIVIDUALE 07:35:16.20 17,66 07:32:47.47
405 ZAVATTA SILVIO M M2 62 ASD CINGHIALI DI MARE 07:35:19.37 17,66 07:34:12.12
406 CARBOTTI MARTINO M M5 58 - 07:39:21.30 17,50 07:38:25.00
407 PRODNER ERWIN M M6 25 - 07:41:44.23 17,41 07:40:34.34
408 TAVANI FABIO M M5 59 GS CICLO CODOGNO 94 07:41:44.97 17,41 07:40:44.07
409 IRIBERRI JON M M3 75 INDIVIDUALE 07:43:28.22 17,35 07:42:17.17
410 MARANGON DIEGO M M2 63 ASD CICLO DELTA 07:45:04.35 17,29 07:44:08.08
411 TANDIN MICHELE M M4 88 ASD CICLO DELTA 07:45:04.45 17,29 07:44:07.07
412 MARIN MIRCO M M5 60 INDIVIDUALE 07:45:05.25 17,29 07:43:53.53
413 TOMAINO GIORGIO M M3 76 ASD TEAM PJ SPORT 07:46:43.44 17,23 07:45:54.24
414 FRIEDL KARL M M6 26 - 07:46:45.60 17,23 07:45:17.17
415 RONGA VALTER M M6 27 ASD GENTLEMEN TRIESTE 07:51:21.26 17,06 07:50:22.22
416 VIOLA SAVERIO M CT 2 GS CICLISMO BUTTRIO 07:53:01.24 17,00 07:51:32.32
417 VIRGOLINI LUIGI M M8 2 UC DA POLDO 07:53:01.91 17,00 07:52:10.01
418 MAITO VALERIA F W2 10 SCS PIO X VICENZA 07:57:34.96 16,84 07:57:00.06
419 ZUCCHIATTI MANUELE M M5 61 GRAN FONDO NEWS CLUB 07:57:35.16 16,83 07:56:55.55
420 PEREZ IGOR M M7 8 INDIVIDUALE 07:59:23.25 16,77 07:58:10.25
421 VICARIOTTO EDOARDO M M4 89 INDIVIDUALE 07:59:23.95 16,77 07:58:09.25
422 SORCHIOTTI GIORGIO M M5 62 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 07:59:29.22 16,77 07:58:26.26
423 DE CARLO SALVATORE M M6 28 GS AMSPO 08:00:43.31 16,73 07:59:10.10
424 SALPIETRO MAURIZIO M M6 29 GS AMSPO 08:00:43.74 16,73 07:59:10.44
425 MORONI CLAUDIO M M6 30 GS AMSPO 08:00:43.75 16,73 07:59:09.75
426 VISENTIN LORENZO M M8 3 GS AMSPO 08:00:44.46 16,72 07:59:11.06
427 VARVARO MATTIA M ELMT 33 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 08:01:44.18 16,69 08:00:09.09
428 ZAMARIAN SANDRO M M2 64 INDIVIDUALE 08:04:40.15 16,59 08:03:07.05
429 GUERRA DANIELE M M4 90 ASD TRATTORIA DA METTINO 08:06:46.20 16,52 08:06:01.01
430 FELTRIN FABIO M M4 91 SPORTIVI DEL PONTE 08:06:55.51 16,51 08:05:27.31
431 GUERRA LORIS M M3 77 ASD TEAM GRANZON 08:06:55.85 16,51 08:05:49.75
432 DALLA TORRE ALBERTO M M5 63 SPORTIVI DEL PONTE 08:06:55.86 16,51 08:05:27.76
433 MERVIG FRANCO M M6 31 ASD GRADISCA D´ISONZO 08:25:49.25 15,90 08:24:30.15
DNF BARONI ALESSANDRO M M3 - ASD TEAM FRIULI SANVITESE - - -
DNF BEVILACQUA DAVID M M1 - FUN BIKE CUSSIGH BIKE - - -
DNF BEYERLE FABRIZIO M M7 - BICITALY ASD - - -
DNF BONOMI MASSIMO M M6 - BICITALY ASD - - -
DNF BORDIGNON MATTEO M M1 - ASD BIEMME SPORT TEAM - - -
DNF CAMOZZI ANTONIO M M2 - TEAM ISOLMANT - - -
DNF CECOTTI NICOLA M M4 - ASD GRADISCA D´ISONZO - - -
DNF CELLA GIANLUCA M ELMT - FUN BIKE CUSSIGH BIKE - - -
DNF COSSETTI BRUNO M M3 - ASD KICOSYS CUSSIGH BIKE - - -
DNF CROSILLA FABIANO M M5 - FUN BIKE CUSSIGH BIKE - - -
DNF DE MARCO ENRICO M M8 - BICITALY ASD - - -
DNF DELLA VEDOVA ERICA F W2 - FUN BIKE CUSSIGH BIKE - - -
DNF DI DOMIZIO GIAMPIETRO M M5 - BICITALY ASD - - -
DNF DRIGO PAOLO M M6 - ASD CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE - - -
DNF GABOR DANIEL M M1 - MAROITALIA RACING TEAM - - -
DNF GREGORATTI GIANCARLO M M7 - FUN BIKE CUSSIGH BIKE - - -
DNF GUGLIELMINI MAURIZIO M M3 - ASD CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE - - -
DNF IACAZ ANDREA M M4 - ASD GENTLEMEN TRIESTE - - -
DNF IOB FIORELLO M M6 - INDIVIDUALE - - -
DNF KOBAYASHI MOTOHIRO M M5 - INDIVIDUALE - - -
DNF KUWABARA FUJIO M M7 - INDIVIDUALE - - -
DNF MASOTTI MASSIMO M M4 - ASD CARNIA BIKE - - -
DNF NASSIMBENI STEFANO M M5 - ASD CARNIA BIKE - - -
DNF NICCOLAI CRISTIANO M M2 - CROCE VERDE BIKE VIAREGGIO - - -
DNF NOZZA MASSIMO M M5 - A2A - - -
DNF OSELLAME ENNIO M M7 - UCS OTTAVIO ZULIANI ASD - - -
DNF PASCOLO MARCO M M2 - ASD CHIARCOSSO HELP HAITI - - -
DNF PICCININ MARCO M ELMT - ASD BIKE TEAM 53.3 - - -
DNF PREVIDI MASSIMILIANO M M4 - GC CUORE ROSA - - -
DNF REALI LIDO M M5 - INDIVIDUALE - - -
DNF RIZZI FEDERICO M M5 - SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE - - -
DNF ROMANIN GIANLUIGI M M5 - ASD CARNIA BIKE - - -
DNF ROSIN ROBERTO M M8 - TEAM ISONZO AMATORI ASD - - -
DNF SUZUKI KENTARO M M2 - INDIVIDUALE - - -
DNF TESSARIN MARIO M M7 - GC POVOLETTO - - -

MEDIO - CICLOTURISTICO - 62.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media RTime
Pos SGARZINI FEDERICO M SPINBIKE PESARO 07:07:09.98 8,71 07:04:33.18
Pos DE CRIGNIS MARIO M ASD AMICI E BICI - - -
Pos MAIER SILVIO M ASD CARNIA BIKE - - -
Pos TSUKIYASU MASAKAZU M INDIVIDUALE 05:15:28.45 11,79 05:15:26.26
Pos FUJII HISASHI M INDIVIDUALE 05:40:54.77 10,91 05:40:51.77
Pos IPPOLITO PATRIZIA F BE-PINK LA CLASSICA SQUADRA CORSE 05:00:34.34 12,38 04:58:01.24
Pos RIZZI MARCO M INDIVIDUALE 04:42:07.43 13,19 04:39:38.23
Pos AMATI FRANCESCO M TRIATHLON DUATHLON RIMINI ASD 04:31:01.62 13,73 04:28:21.22
Pos BONICIOLI ALICE F INDIVIDUALE 04:58:25.95 12,47 04:55:56.75
Pos PELOSO FABRIZIO M ASD DON BOSCO 04:55:51.23 12,57 04:52:52.13
Pos TAKACS TIBOR M INDIVIDUALE 04:51:10.43 12,78 04:48:37.13
Pos MOMBELLI FABIO M A2A 04:46:12.57 13,00 04:43:19.19
Pos SCHIFFO CINZIA F INDIVIDUALE 04:42:08.02 13,19 04:39:39.39
Pos VENERI ANGELO M ASD AC E PETRUIO 04:37:14.33 13,42 04:34:11.23
Pos TONETTI DANIELE M DANIELI 1914 CYCLING TEAM 04:31:03.16 13,72 04:28:35.35
Pos TAGLIAFERRI MANUELA F GS PODENZANO 04:31:01.11 13,73 04:28:11.11
Pos CARNEVALI GIOVANNI M A2A 04:30:54.95 13,73 04:28:11.25
Pos VEGNADUZZO PIERINO M UC SANVITESE LIBERTAS 04:19:34.62 14,33 04:17:07.62
Pos MONTAGNER ADRIANO M GS MARINA CANCELLI RIST PALOMA 04:15:34.63 14,56 04:14:04.63
Pos VALLESE LUCIANO M GS MARINA CANCELLI RIST PALOMA 04:15:34.54 14,56 04:14:07.34
Pos MONTAGNER GIANNI M GS MARINA CANCELLI RIST PALOMA 04:15:34.47 14,56 04:14:04.17
Pos FERRARI MASSIMO M BMC TEAM NUOVA CORTI 04:12:38.67 14,72 04:10:02.47
Pos CENTAURI MICHELE M BMC TEAM NUOVA CORTI 04:12:38.42 14,72 04:10:03.03
Pos ZENTILIN NICOLA M FUN BIKE CUSSIGH BIKE 04:07:01.50 15,06 04:04:28.28
Pos PADRONE RAFFAELE M ASD TEAM SALVADOR RDZ 04:06:39.28 15,08 04:04:23.23
Pos STEFANIN FEDERICO M ASD GC CELLINA BIKE 04:06:39.27 15,08 04:04:21.17
Pos VIOLA PAOLO M INDIVIDUALE 04:05:41.51 15,14 04:03:06.06
Pos BOTTI MARIO M SGANCIO RAPIDO 04:04:22.56 15,22 04:02:02.46
Pos BIAGIOTTI LEANDRO M GC DLF PORDENONE 04:04:22.06 15,22 04:02:03.03
Pos VIDONI ANDREA M ASD CARNIA BIKE 03:53:52.41 15,91 03:52:16.16
Pos FORGIARINI CARLO M ASD CARNIA BIKE 03:53:52.49 15,91 03:52:15.29
Pos BUSOLINI FEDERICO M INDIVIDUALE 03:53:52.50 15,91 03:52:15.15
Pos PELOSIN MAURO M TEAM ISONZO AMATORI ASD 03:58:36.31 15,59 03:56:14.11
Pos BOSCHIN STEFANO M TEAM ISONZO AMATORI ASD 03:58:36.30 15,59 03:56:14.10
Pos CHIZIO SANDRO M SCAVEZZON SQUADRA CORSE 03:49:35.96 16,20 03:47:13.76
Pos ALBEGGIANI GIORGIO M CUS UDINE TRIATHLON 03:47:09.37 16,38 03:45:51.51
Pos TINTI FABRIZIO M CIRCOLO LO STRADONE 03:45:29.50 16,50 03:42:56.56
Pos FRIEDL KATHRIN F RADTEAM LEOBEN 03:45:19.14 16,51 03:42:41.41
Pos FACHIN GIANPIETRO M GIANNI CYCLING ASD 03:37:28.85 17,11 03:35:06.75
Pos GOVERNATORI FABIO M GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 03:44:13.26 16,59 03:41:54.54
Pos AUMAN GERALD M RADTEAM LEOBEN 03:45:18.45 16,51 03:42:41.41
Pos ANDRÁS EFFENDI FÜRTÖS DR M INDIVIDUALE 03:36:20.79 17,20 03:33:14.39
Pos TRENTIN EMILIANO M LAMACART CYCLING TEAM 03:33:22.57 17,43 03:30:51.27
Pos CORTI OSCAR M ASD TEAM EXTREME 03:33:19.87 17,44 03:32:43.47
Pos TOSON RINALDO M ASD TEAM GRANZON 03:30:50.63 17,64 03:30:32.63
Pos NODALE MARCO M ASD CARNIA BIKE 03:30:51.39 17,64 03:30:40.39
Pos RIGANTI ROSSANO M ASD TEAM EXTREME 03:33:17.63 17,44 03:32:42.03
Pos PANZERI MASSIMO M ASD TEAM EXTREME 03:33:19.06 17,44 03:32:42.42
Pos BOLIS MATTEO M ASD TEAM EXTREME 03:33:19.46 17,44 03:32:44.44
Pos FIORITO NERINO M APD GRIGIONERI SAVORGNANO 03:33:19.61 17,44 03:32:00.00
Pos PUPIL ANDREA M DANIELI 1914 CYCLING TEAM 03:30:13.58 17,70 03:27:43.43
Pos DAL MAS PAOLO M ZUMELLESI 03:30:14.42 17,69 03:27:53.53
Pos DEL GALLO SIMONE M UC SANVITESE LIBERTAS 03:29:20.01 17,77 03:26:52.52
Pos PICCOLI GIULIANO M ASD CARNIA BIKE 03:27:48.29 17,90 03:25:12.09
Pos ABRAMO MAURO M DANIELI 1914 CYCLING TEAM 03:24:18.36 18,21 03:24:11.16
Pos FLOREANI MARCO M DANIELI 1914 SPORTING CLUB ASD 03:24:16.09 18,21 03:24:16.09
Pos VETTORETTI STEFANO M ASD POLISPORTIVA FORTEZZALAND 03:21:24.03 18,47 03:20:09.09
Pos SIMEOLI ANTONIO M INDIVIDUALE 03:19:18.30 18,67 03:19:12.12
Pos ALZETTA CLAUDIO M POLISPORTIVA MONTEREALE 03:19:16.03 18,67 03:16:51.51
Pos COPPETTI GLAUCO M AC CENCE FRENOS 03:17:24.80 18,84 03:14:51.70
Pos FORGIARINI ALESSANDRO M ASD STALIS TEAM 03:14:23.13 19,14 03:11:59.59
Pos BARBIERI RICCARDO M WITOOR SPORT ASD 03:10:42.76 19,51 03:10:07.07
Pos COMPARIN CRISTIAN M ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 03:10:32.63 19,52 03:09:30.63
Pos SNAIDERO MAURIZIO M RADICAL BIKERS 03:10:29.87 19,53 03:09:15.37
Pos ZILLI GIOVANNI M ASD POLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI 03:10:29.67 19,53 03:07:31.37
Pos BOLLA ALBERTO M ASD CARNIA BIKE 03:09:08.83 19,67 03:08:59.53
Pos CAINELLI LUCA M ASD TEAM DIEFFE BICI 03:07:06.34 19,88 03:06:07.07
Pos BUORO DAVIDE M PRINCIPE BIKE TEAM 03:04:58.33 20,11 03:02:21.21
Pos ORLANDO MICHAEL M ASD POLISPORTIVA FORTEZZALAND 03:04:49.76 20,13 03:03:34.34
Pos VERITTI GIANCARLO M ASD CARNIA BIKE 03:04:49.88 20,13 03:03:38.38
Pos CHIAROTTO GIOVANNI M CICLOTIME 03:04:49.52 20,13 03:02:10.12
Pos FILIPPI ENRICO M DANIELI 1914 CYCLING TEAM 03:04:18.59 20,18 03:04:13.09
Pos FORGIARINI ANDREA M ASD POLISPORTIVA FORTEZZALAND 03:04:49.51 20,13 03:03:45.45
Pos CALLIGARO PATRIC M ASD BUJE MTB 02:56:15.16 21,11 02:53:52.52
Pos BELTRAMI FILIPPO M ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:02:23.33 20,40 03:01:32.32
Pos CALLIGARO MICHELE M ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 02:49:44.56 21,92 02:48:44.16

CORTO - CICLOTURISTICO - 57.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media RTime
Pos FACHIN ADRIANO M ASD CARNIA BIKE - - -
Pos SAITO YOSHIKATA M INDIVIDUALE 03:56:45.02 14,45 03:54:08.08
Pos BOSCHETTI ANDREA M GS SPEEDY WHEELS - - -
Pos MORO EGIDIO M ASD SC FAVARO VENETO 03:06:07.05 18,38 03:03:29.29
Pos PESCE GENOVEFFA M ASD SC FAVARO VENETO 03:06:06.78 18,38 03:03:27.78
Pos FRANCO MARIA F GS MARINA CANCELLI RIST PALOMA 03:01:46.07 18,82 02:59:07.07
Pos MARINELLO VALENTINA F GS MARINA CANCELLI RIST PALOMA 03:01:46.04 18,82 02:59:07.07
Pos VIDAL DANIELA F ASD CARNIA BIKE 02:59:28.15 19,06 02:59:02.02
Pos DI BERT LUCA M FUN BIKE CUSSIGH BIKE 02:57:26.09 19,27 02:57:00.00
Pos MAVARO GIUSEPPE M FUN BIKE CUSSIGH BIKE 02:57:26.09 19,27 02:56:56.56
Pos PASSONI SANDRO M FUN BIKE CUSSIGH BIKE 02:57:24.23 19,28 02:56:56.56
Pos BOVO SERGIO M FUN BIKE CUSSIGH BIKE 02:57:24.14 19,28 02:56:56.56
Pos LUPIERI DARIO M FUN BIKE CUSSIGH BIKE 02:57:24.04 19,28 02:57:00.00
Pos BRAIDA CLAUDIA DENISE M FUN BIKE CUSSIGH BIKE 02:57:23.43 19,28 02:56:58.58
Pos DELLA MEA LUCA M TRIATHLON UDINE 02:30:51.58 22,67 02:28:03.18
Pos FRESCHI DEBORA F TRIATHLON UDINE 02:30:52.33 22,67 02:28:04.23
Pos GASPARI LUCA M TRIATHLON UDINE 02:30:52.33 22,67 02:28:05.05
Pos PETRELLO LUCA M FUN BIKE CUSSIGH BIKE 02:35:06.65 22,05 02:34:38.45
Pos BISCARO ANTONIO M VC BIANCHIN 02:42:44.02 21,02 02:40:12.12
Pos TAMUSSIN DIANA F ASD CARNIA BIKE 02:50:48.93 20,02 02:50:26.63
Pos PASQUALIN CLAUDIO M BICITALY ASD 02:54:28.14 19,60 02:54:24.24
Pos INGEGNERI STEFANO M ASD CICLI BASSAN 02:54:29.05 19,60 02:54:24.24
Pos LOPES STEFANIA F SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 02:57:23.43 19,28 02:56:55.55
Pos DE GIORGIO CARLA F FUN BIKE CUSSIGH BIKE 02:57:22.65 19,28 02:56:56.15
Pos SANTAROSSA FABIOLA F ASD GS MACELLERIA F.LLI VICENZUTTO 02:30:50.23 22,67 02:28:32.32
Pos FEDRIGO ANGELO M ASD GS MACELLERIA F.LLI VICENZUTTO 02:30:49.84 22,68 02:28:28.24
Pos STEFANUTTI GABRIELLA F ASD POLISPORTIVA FORTEZZALAND 02:28:24.25 23,05 02:27:07.15
Pos ZULIANI MARCELLO M ASD POLISPORTIVA FORTEZZALAND 02:28:25.02 23,04 02:27:09.09
Pos PITTICCO PATRICE M ASD CICLISTICA RISORGIVE 02:28:26.55 23,04 02:26:05.05
Pos SULLI LUCIANO M ASD CARNIA BIKE 02:28:52.30 22,97 02:28:42.00
Pos PEZZETTA EDMONDO M ASD BUJE MTB 02:23:14.08 23,88 02:20:49.49
Pos MAURO GIAN MARCO M ASD BUJE MTB 02:23:13.85 23,88 02:20:48.45
Pos VIDONI MARCO M ASD BUJE MTB 02:23:13.85 23,88 02:20:47.35
Pos DI BIDINO MAURO M ASD BUJE MTB 02:11:59.31 25,91 02:09:36.21
Pos ULLIAN DANIELE M GS AQUILEIA 02:20:53.69 24,28 02:19:20.39
Pos NADALI LUCA M ASD CARNIA BIKE 02:17:44.63 24,83 02:17:31.53
Pos DI CENTA GIORGIO M ASD CARNIA BIKE 02:11:56.30 25,92 02:11:56.30
Pos LESCHIUTTA LUCIO M INDIVIDUALE 02:11:59.30 25,91 02:11:45.45