the time You need

Challenge Rimini

Rimini ETU Challenge Middle Distance Triathlon European Championships

Rimini, Rimini   Italy

domenica 24 maggio 2015

Percorsi

Femminile - Triathlon Medio

 

Maschile - Triathlon Medio

 

Paratriathlon Maschile - Triathlon Medio

 

Paratriathlon Femminile - Triathlon Medio

 

Staffetta Maschile - Triathlon Medio

 

Staffetta Femminile - Triathlon Medio

 

Staffetta Mista - Triathlon Medio

Servizi

Official Timing

Circuiti

Challenge Family

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Medio Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
DNF LEHRIEDER CAROLIN - - - GER-GERMANY 00:31:07 - - DNF
DNF CSOMOR ERIKA - - - FORHANS TEAM 00:34:35 - - DNF
DNF BENZ SANDRINE - - - SUI-SVIZZERA 00:33:22 - - DNF
DNF LYNN CATHERINE - - - IRL-IRELAND 00:51:41 - - DNF
DNF DESIDERA“ LISA - - - LIGER TEAM KEYLINE 00:35:52 03:15:29 - DNF
DNF FIELD WANDA-JANE - - - GBR-GREAT BRITAIN 00:35:00 - - DNF
DNF RATCLIFF LUCY - - - GBR-GREAT BRITAIN 00:52:00 - - DNF
210 ZANOTTI LUCIA M3 22 F VENEZIA TRATHLON 00:54:01 04:21:20 03:03:56 08:35:56.90
209 KENNEDY PATRICIA M3 21 F IRL-IRELAND 00:52:54 04:21:53 02:41:48 08:08:36.90
208 DAMATO SIMONA M2 40 F ASD CNM TRIATHLON 00:59:22 04:11:46 02:41:36 08:07:25.80
207 RICETTI ANNALISA S4 38 F WOMAN TRIATHLON ITAL 01:19:56 03:53:06 02:22:39 07:48:46.70
206 HERGOUTH MARIANNE M4 5 F AUT-AUSTRIA 00:59:26 03:49:06 02:49:53 07:47:42.00
205 PAVLOVIC BEA M3 20 F GBR-GREAT BRITAIN 01:12:22 03:55:16 02:26:07 07:46:23.40
204 TACCHINI FRAN?OISE M3 19 F FRA-FRANCE 00:53:04 04:06:21 02:33:36 07:45:48.50
203 HANSON VIV M2 39 F GBR-STIRLING TRIATH. 00:47:10 03:54:29 02:49:51 07:44:27.30
202 LATINI SERENA M2 38 F PODISTICA SOLIDARIET 00:52:49 03:55:40 02:27:45 07:44:13.40
201 PATRAKOVA ELENA S4 37 F RUS-RUSSIA 01:03:09 04:10:30 02:18:39 07:43:37.00
200 VALENZANO PAOLA M3 18 F ELBAMAN TEAM 00:51:18 04:03:58 02:32:48 07:43:27.30
199 CARPENTER VICTORIA M5 3 F GBR-GREAT BRITAIN 01:09:48 03:53:37 02:24:56 07:42:58.50
198 TURNER ALISON M3 17 F GBR-HEREFORD TRIATH. 00:54:19 04:05:20 02:29:54 07:39:54.40
197 GRANELLI FRANCESCA S4 36 F KINO - MANA 01:15:28 03:59:00 02:12:27 07:39:14.70
196 BECKERT SABINE M2 37 F GER-GERMANY 01:09:51 03:45:15 02:28:49 07:34:33.20
195 MUNTONI MARINA S2 13 F JCT VIGEVANO 00:54:46 03:46:04 02:39:54 07:34:10.10
194 CALORI LAURA M2 36 F SPARTANS BOLOGNA 01:05:59 03:46:50 02:28:33 07:34:06.70
193 CARNELLI DONATELLA M2 35 F SCM - TRIATHLON 01:11:27 03:53:31 02:02:54 07:27:02.20
192 BERTUZZI SYLVIANE M2 34 F REACTION 00:57:04 03:52:48 02:24:30 07:25:04.60
191 BALDWIN ?SE M4 4 F GBR-GREAT BRITAIN 00:51:58 03:56:28 02:20:01 07:23:37.30
190 WISNIEWSKA PATRYCJA S4 35 F POL-POLONIA 00:54:29 04:13:48 01:58:40 07:21:53.40
189 CASALI SIMONA M2 33 F ASD CNM TRIATHLON 00:59:42 04:13:22 01:55:15 07:21:29.70
188 MORRIS NICOLA M1 43 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:56:47 03:43:49 02:27:23 07:20:30.40
187 CODA LOREDANA M2 32 F TRIATHLON AURORA 00:49:12 03:47:32 02:33:52 07:20:09.20
186 EIGENSATZ FABIENNE S2 12 F SUI-SVIZZERA 00:46:35 03:46:12 02:33:39 07:19:41.20
185 BERETTA CRISTINA M3 16 F TRIATHLON BERGAMO 00:54:42 04:01:35 02:10:04 07:18:50.30
184 TOSI FRANCA M3 15 F MERAVIGLIE TRIATHLON 01:00:41 03:58:54 02:04:04 07:18:06.50
183 MANZONI BARBARA S4 34 F CUS PROPATRIA MILANO 01:04:47 03:52:08 02:06:09 07:18:03.20
182 SCALAMOGNA RENATA S3 31 F TRIATHLON AURORA 01:11:55 - 05:55:22 07:18:02.90
181 CLARKE VICKY M1 42 F GBR-GREAT BRITAIN 01:04:48 03:31:20 02:31:02 07:15:56.40
180 MARCONI PAOLA M2 31 F FREEDOGS CASTELLANA 01:18:30 03:40:27 02:03:28 07:14:01.10
179 ROBERTS FIONA M1 41 F F.I.TRI. 00:46:49 03:56:31 02:18:21 07:13:20.40
178 JENNINGS-DAY ADELE S4 33 F GBR-GREENWICH TRITON 01:04:20 03:52:33 02:05:02 07:11:22.20
177 GARAMPELLI STEFANIA M3 14 F ASD CNM TRIATHLON 00:46:13 03:43:55 02:29:41 07:10:28.30
176 HILL SABINE M3 13 F GER-GERMANY 00:58:24 03:50:03 02:07:24 07:07:55.40
175 THORPE REBECCA S3 30 F F.I.TRI. 00:53:34 03:50:27 02:10:29 07:03:32.10
174 LORENZINI ELENA M1 40 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:51:15 03:47:05 02:10:29 07:03:04.40
173 CAMAIONI CRISTINA M1 39 F FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:47:38 03:49:17 02:10:14 07:01:44.60
172 HAUGHAN MELANIE M1 38 F GBR-GREAT BRITAIN 00:58:40 03:34:25 02:19:21 07:01:07.80
171 GR?NEBACH MARIANNE M5 2 F GER-GERMANY 00:51:16 03:43:22 02:14:34 07:00:35.30
170 G?TZ-HOFFMANN HEIKE M2 30 F GER-GERMANY 00:58:11 03:41:17 02:08:43 06:59:20.70
169 DALLA TORRE MONICA M1 37 F ASD TRIATHLON LIGNAN 00:49:31 03:38:58 02:17:55 06:59:01.00
168 ADAMI MARTA S4 32 F FUMANE TRIATHLON 00:50:09 03:37:47 02:20:00 06:58:58.60
167 LIGUORI ROBERTA M1 36 F T.D. RIMINI 00:51:21 03:46:58 02:10:20 06:58:42.40
166 GOETTNER CHRISTIANE M5 1 F GER-GERMANY 00:55:16 03:45:33 02:04:27 06:55:33.40
165 ERNESTOVA ZUZANA M1 35 F CZE-CZECH REPUBLIC 00:58:38 03:54:47 01:50:04 06:53:56.40
164 HARFIELD FIONA M2 29 F GBR-STIRLING TRIATH. 00:50:45 03:40:11 02:12:12 06:53:49.20
163 SAVORANI GIACINTA M2 28 F TRIATHLON FAENZA 00:48:28 03:35:06 02:21:32 06:53:20.70
162 ZATTI SELENA S3 29 F DUEMMECORSE 00:48:21 03:46:52 02:05:13 06:51:26.90
161 RENNET MIRIAM M3 12 F GBR-GREAT BRITAIN 00:58:16 03:31:20 02:12:29 06:50:06.10
160 CAMPANINI VIOLA FRANCESCA S4 31 F DUEMMECORSE 00:41:58 03:54:36 01:58:54 06:48:50.90
159 GIOLITTO ROBERTA M2 27 F A.S. VIRTUS 00:51:57 03:35:39 02:07:49 06:47:45.80
158 COOK CLAIRE S3 28 F GBR-GREAT BRITAIN 00:55:45 03:38:15 02:03:31 06:47:31.20
157 PELLEGRY VERONIQUE M2 26 F FRA-TOULON TRIATHLON 00:47:23 03:47:39 02:00:02 06:46:02.10
156 PLATINI SARA S3 27 F TRIATHLON POINT TEAM 00:41:11 03:39:36 02:12:27 06:41:27.40
155 BROUWER NADJA S3 26 F GBR-GREENWICH TRITON 00:55:26 03:28:04 02:10:08 06:41:21.90
154 HAUPT BARBARA M2 25 F CASSINIS TEAM 00:54:00 03:43:24 01:50:25 06:40:45.70
153 GALIMBERTI ALESSANDRA M2 24 F ASD CNM TRIATHLON 00:46:23 03:49:17 01:53:08 06:40:17.20
152 TURKAN MERAL S4 30 F F.I.TRI. 00:56:45 03:35:33 01:56:06 06:39:45.10
151 POWER CARRIE S2 11 F GBR-GREAT BRITAIN 00:40:08 03:33:13 02:19:14 06:39:32.70
150 L?VE RIE MARK S3 25 F DEN-DANIMARCA 00:52:11 03:32:33 02:00:04 06:39:01.30
149 GRAEPEL RABEA S3 24 F OXYGEN TRIATHLON 00:52:31 03:30:17 02:02:26 06:38:58.00
148 PERETTO SABRINA M3 11 F PADOVA TRIATHLON 00:47:35 03:28:32 02:10:29 06:37:10.60
147 FUSETTI SARA M1 34 F A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:48:10 03:23:35 02:14:28 06:36:59.80
146 BELTMAN MARIJKE S4 29 F IRL-IRELAND 00:44:33 03:37:52 02:05:13 06:36:35.70
145 IERVICELLA BENEDETTA M2 23 F FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:56:51 03:30:02 01:55:33 06:35:21.50
144 MARSHALL-TELFER EMMA M1 33 F GBR-GREAT BRITAIN 00:47:24 03:33:43 02:03:37 06:34:56.40
143 WARNES HAYLEY S2 10 F GBR-GREAT BRITAIN 00:49:04 03:38:24 01:57:08 06:34:18.00
142 CARIS-HARRIS KATHERINE M1 32 F GBR-GREAT BRITAIN 00:55:07 03:37:40 01:51:16 06:33:53.60
141 RILEY KAREN M1 31 F GBR-GREAT BRITAIN 00:40:11 03:28:34 02:16:28 06:32:56.40
140 SEIPELT TAMARA S4 28 F ASD TRIATHLON 3V 00:45:54 03:27:22 02:09:50 06:32:31.80
139 STAVLA VIRNA M3 10 F PADOVA TRIATHLON 00:48:29 03:30:18 02:04:03 06:32:02.30
138 BRUCE CATRIONA M2 22 F GBR-STIRLING TRIATH. 00:44:22 03:35:49 02:01:54 06:31:38.90
137 YOUNG CAROL M4 3 F GBR-GREAT BRITAIN 00:46:03 03:25:16 02:09:56 06:31:05.50
136 ADLAM SARAH M2 21 F GBR-GREAT BRITAIN 00:45:45 03:37:02 01:59:10 06:29:51.10
135 COSSARINI LUCIA S4 27 F POL.CENTESE T&D 00:43:04 03:29:58 02:07:48 06:29:39.70
134 CONRAD-PICKLES EMILY S3 23 F GBR-GREAT BRITAIN 00:39:30 03:14:37 02:28:26 06:29:22.10
133 SANTINI SABRINA M2 20 F CINGOLANI TRIATHLON 00:54:35 03:37:25 01:44:25 06:28:58.90
132 THONING ANITA M3 9 F DEN-DANIMARCA 00:57:07 03:29:49 01:52:32 06:27:34.40
131 CLIFT JO M3 8 F GBR-GREAT BRITAIN 00:50:10 03:42:24 01:45:20 06:27:30.30
130 ACKERLEY ANGELA M1 30 F GBR-GREAT BRITAIN 00:48:24 03:17:01 02:13:46 06:26:29.70
129 MANCIA ANNALAURA S4 26 F FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:48:57 03:33:53 01:50:47 06:26:12.20
128 WALKER NICOLA M3 7 F GBR-GREAT BRITAIN 00:44:20 03:28:38 02:04:10 06:25:59.70
127 KELLY AILEEN M2 19 F GBR-STIRLING TRIATH. 00:52:08 03:33:42 01:49:44 06:25:01.00
126 MOORE LENKA M1 29 F GBR-TRIKS 00:44:12 03:26:20 02:00:37 06:22:17.90
125 VOLLAND STEPHANIE M2 18 F F.I.TRI. 00:49:05 03:22:58 02:01:18 06:22:06.50
124 CASOLA CLAUDIA M2 17 F CANOTTIERI NAPOLI 00:42:01 03:34:21 01:57:07 06:21:50.80
123 BERNARDI LORENZA M1 28 F ASD CNM TRIATHLON 00:41:46 03:30:01 02:01:40 06:21:41.60
122 POLI FRANCESCA S3 22 F T3 00:43:22 03:33:17 01:57:01 06:21:41.20
121 GRAF NADIA M1 27 F SCM - TRIATHLON 00:54:25 03:14:08 02:03:34 06:21:31.70
120 HAVILL ANDREA S4 25 F GBR-GREAT BRITAIN 00:50:11 03:21:59 01:59:52 06:20:30.70
119 WARD NICOLA M1 26 F GBR-GREAT BRITAIN 00:47:26 03:22:30 01:59:20 06:20:16.60
118 AEBY SANDRINE M1 25 F SUI-SVIZZERA 00:44:15 03:21:16 02:06:04 06:20:01.30
117 SALA LAURA M2 16 F TRIATHLON CREMONA ST 00:34:23 03:31:21 02:05:13 06:18:46.40
116 BIRCH CLAIRE M1 24 F GBR-GREAT BRITAIN 00:43:36 03:21:01 02:06:12 06:18:36.10
115 B?HLMANN CHRISTINE S3 21 F SUI-SVIZZERA 00:42:12 03:26:05 02:01:42 06:18:19.60
114 LAW JACKIE M3 6 F GBR-GREAT BRITAIN 00:44:06 03:19:37 02:05:56 06:18:12.20
113 MAROCCI ELENA EMILIA M2 15 F ASD CNM TRIATHLON 00:46:48 03:39:28 01:42:14 06:18:05.40
112 ZAJACOVA KATARINA S4 24 F SVK-SLOVACCHIA 00:46:16 03:24:13 01:58:19 06:17:40.30
111 DAWSON SUE M2 14 F GBR-GREAT BRITAIN 00:41:33 03:22:52 02:02:16 06:17:37.90
110 O“MAHONY KATE S4 23 F IRL-IRELAND 00:35:55 03:30:25 02:04:08 06:17:22.60
109 PENZO MADDALENA M1 23 F FERRARA TRIATH 00:41:29 03:23:53 02:01:33 06:16:57.90
108 FROSDICK VICTORIA S3 20 F GBR-GREAT BRITAIN 00:41:25 03:28:57 01:59:17 06:16:26.90
107 HAYES MELANIE M2 13 F GBR-GREAT BRITAIN 00:52:49 03:17:53 01:56:53 06:16:24.10
106 VENTURA ADA M2 12 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:46:04 03:27:23 01:54:33 06:16:08.20
105 GOODWIN NICOLA M1 22 F GBR-HEREFORD TRIATH. 00:36:03 03:28:43 02:01:47 06:14:56.30
104 HULME SARAH S3 19 F GBR-GREAT BRITAIN 00:39:09 03:30:43 01:56:10 06:13:34.40
103 BADO ELEONORA S3 18 F PADOVA TRIATHLON 00:39:36 03:26:57 01:58:32 06:12:29.40
102 VEDEL MARIE S4 22 F DEN-DANIMARCA 00:47:55 03:09:07 02:05:14 06:12:25.10
101 MULVEY TANIA S2 9 F GBR-GREENWICH TRITON 00:39:30 03:33:06 01:53:07 06:12:21.00
100 CANHAM AIMEE S2 8 F GBR-GREAT BRITAIN 00:38:41 03:15:59 02:11:10 06:12:15.60
99 FISCHER-NIELSEN TINE M1 21 F DEN-SIGMATRI 00:38:01 03:35:11 01:51:03 06:11:40.40
98 DUNCAN MARGARET M2 11 F GBR-GREAT BRITAIN 00:55:26 03:14:32 01:53:30 06:10:42.50
97 ROSE-QUIRIE ALISON M4 2 F GBR-GREAT BRITAIN 00:39:31 03:30:16 01:53:23 06:09:47.70
96 MCDERMOTT EMMA S4 21 F GBR-GREAT BRITAIN 00:39:32 03:15:31 02:07:30 06:08:53.30
95 TOMS KATY M1 20 F GBR-GREAT BRITAIN 00:45:33 03:13:26 02:01:47 06:08:40.00
94 SIVIERO ROBERTA S4 20 F CANOTTIERI NAPOLI 00:41:58 03:19:13 01:58:01 06:07:22.30
93 G?PFERT MELANIE S3 17 F GER-GERMANY 00:45:04 03:13:27 02:01:35 06:06:26.90
92 B?GH ANDRESEN ANETTE S3 16 F DEN-DANIMARCA 00:53:10 03:17:35 01:46:10 06:05:30.50
91 CRESSWELL CAROLINE M2 10 F GBR-TRIKS 00:43:45 03:18:43 01:53:54 06:03:56.90
90 RIDDLE CHARLOTTE S2 7 F GBR-GREAT BRITAIN 00:42:30 03:23:21 01:50:17 06:03:50.60
89 SMITH KIRSTEN S4 19 F GBR-GREAT BRITAIN 00:37:39 03:22:13 01:56:28 06:03:41.60
88 SCHIAPPAROLI SILVIA S3 15 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:40:03 03:27:10 01:49:53 06:03:33.80
87 DEVLIN SIOBHAN M1 19 F IRL-IRELAND 00:49:58 03:15:09 01:50:22 06:01:59.60
86 ARCELLA CONCETTA M2 9 F ZONA CAMBIO 00:41:45 03:33:23 01:37:41 06:01:59.40
85 PIKE MORGAN S3 14 F GBR-GREAT BRITAIN 00:35:33 03:13:00 02:07:01 06:01:41.90
84 ROCK MELANIE M1 18 F GER-GERMANY 00:41:11 03:12:00 02:00:45 06:01:39.70
83 RIGO FRANCESCA M2 8 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:48:08 03:17:00 01:45:30 05:59:42.60
82 BIGHELLI MARIELLA M3 5 F PPRTEAM 00:50:39 03:18:23 01:43:44 05:59:35.00
81 FICO LAURA S2 6 F SUI-SVIZZERA 00:39:29 03:20:48 01:52:55 05:59:14.40
80 BURI CHIARA M1 17 F SUI-SVIZZERA 00:44:07 03:13:15 01:54:13 05:58:22.40
79 FURLONG MICHAELA M1 16 F GBR-GREAT BRITAIN 00:35:01 03:29:11 01:46:41 05:57:53.40
78 GRAYSON PENNY M1 15 F GBR-GREAT BRITAIN 00:42:10 03:17:59 01:51:44 05:57:42.10
77 MITCHELL NATALIE S1 2 F GBR-GREAT BRITAIN 00:35:50 03:19:36 01:56:20 05:57:16.80
76 CROTCH JOANNA M3 4 F GBR-STIRLING TRIATH. 00:39:35 03:22:35 01:47:02 05:56:31.90
75 O“NEILL LYNDSEY S3 13 F IRL-IRELAND 00:40:02 03:16:42 01:52:36 05:55:16.80
74 CLARKE MELANIE M2 7 F GBR-GREAT BRITAIN 00:41:58 03:10:22 01:54:26 05:54:28.00
73 ISHERWOOD KIM M4 1 F DEN-DANIMARCA 00:37:40 03:19:42 01:48:24 05:54:25.60
72 FOGAROLLI ANGELA S4 18 F FERSENTRI A.S.D. 00:44:01 03:16:10 01:47:04 05:53:44.90
71 MONAGHAN GRAZYNA S3 12 F GBR-GREENWICH TRITON 00:39:51 03:16:26 01:49:04 05:53:23.00
70 SCHOBER SOPHIE S2 5 F AUT-AUSTRIA 00:47:38 03:02:50 01:56:47 05:53:20.50
69 MAGEM PRAT MERCE“ M3 3 F ESP- 00:39:56 03:20:31 01:42:30 05:52:48.80
68 MARKWORTH LENE S3 11 F DEN-DANIMARCA 00:47:08 03:16:25 01:39:33 05:52:18.60
67 STOKES GILLIAN S2 4 F GBR-STIRLING TRIATH. 00:31:22 03:19:08 01:53:58 05:52:00.90
66 PHILLIPS JACQUI M2 6 F GBR-TRIKS 00:38:27 03:11:31 01:51:39 05:50:39.90
65 FURLAN ESTER M1 14 F ASD CNM TRIATHLON 00:38:03 03:09:08 01:52:54 05:50:30.60
64 FRACASSI SERENA S4 17 F T.D. RIMINI 00:41:44 03:14:41 01:45:50 05:49:40.20
63 WAINWRIGHT LUCIE M1 13 F GBR-GREAT BRITAIN 00:37:14 03:11:51 01:53:26 05:49:39.50
62 KIRKESKOV CARLSSON DORTE S4 16 F DEN-DANIMARCA 00:44:23 03:11:14 01:45:23 05:48:36.80
61 VOELKEL KATHARINA S2 3 F GER-GERMANY 00:33:16 03:20:08 01:47:49 05:48:03.10
60 RAMPONI GIULIA S3 10 F PADOVANUOTO FIDIA 00:39:12 03:12:13 01:49:00 05:47:58.10
59 O“HERLIHY LOUELLA M2 5 F GBR-GREAT BRITAIN 00:47:53 03:11:06 01:40:48 05:47:31.00
58 SARTI GESSICA M1 12 F TRIATHLON FAENZA 00:36:53 03:15:34 01:45:40 05:47:06.90
57 BARTLETT LAURA S3 9 F GBR-GREAT BRITAIN 00:43:35 03:13:54 01:43:05 05:46:50.30
56 FUMAGALLI LUISA M1 11 F FORHANS TEAM 00:41:17 03:23:12 01:35:28 05:46:49.90
55 GUICHARNAUD RANNVEIG ANNA M1 10 F OXYGEN TRIATHLON 00:34:58 03:12:04 01:52:47 05:46:37.90
54 GEORGE KATE S4 15 F GBR-DERBY TRI CLUB 00:42:02 03:15:08 01:42:12 05:45:42.70
53 MORRIS LAUREN S4 14 F GBR-GREAT BRITAIN 00:38:04 03:11:05 01:48:27 05:45:21.20
52 SPIRIG LINDA S4 13 F SUI-SVIZZERA 00:39:08 03:02:47 01:55:38 05:45:16.80
51 BROOKS LAURA S2 2 F GBR-GREAT BRITAIN 00:39:21 03:13:55 01:43:25 05:44:57.30
50 HAWKINS CHLOE S3 8 F GBR-GREAT BRITAIN 00:46:00 03:07:30 01:43:59 05:44:10.20
49 EDEN ANNE S3 7 F GBR-GREAT BRITAIN 00:35:42 03:20:06 01:41:34 05:43:08.40
48 HOGAN DENA S3 6 F IRL-IRELAND 00:42:31 03:09:17 01:45:13 05:42:44.60
47 MAULE ROBERTA S4 12 F PESCHIERA TRI 00:37:57 03:18:32 01:37:58 05:42:00.20
46 TESSARO EVELYN S3 5 F ASD TRIATHLON 3V 00:34:23 03:11:54 01:47:33 05:41:30.20
45 PARR LOUISE S4 11 F GBR-GREAT BRITAIN 00:37:03 03:12:15 01:44:03 05:40:42.40
44 SILEI LAURA S4 10 F PERUGIA TRIATHLON 00:39:17 03:14:31 01:40:54 05:40:37.80
43 FAERCH KIRSTINE M1 9 F DEN-DANIMARCA 00:37:50 03:06:02 01:46:20 05:40:05.30
42 GLENDON RACHEL S4 9 F IRL-IRELAND 00:35:54 03:06:14 01:51:58 05:39:31.50
41 MORGAN BETH S2 1 F GBR-GREAT BRITAIN 00:36:30 03:10:54 01:46:26 05:39:18.80
40 STRAPPAVECCIA LAURA S4 8 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:38:57 03:10:15 01:41:37 05:38:58.80
39 BREGULLA-LINKE CLAUDIA M2 4 F GER-GERMANY 00:41:00 03:04:15 01:47:29 05:38:52.50
38 MONTANARI EMANUELA S4 7 F SPORT VILLAGE PESARO 00:33:47 03:13:45 01:44:51 05:37:47.30
37 SIRONI CRISTINA S4 6 F ASD CNM TRIATHLON 00:41:36 03:14:28 01:33:30 05:36:31.80
36 GREIPEL SABINE M3 2 F AUT-AUSTRIA 00:33:57 03:13:30 01:43:04 05:36:25.20
35 WALLACE JEAN M1 8 F IRL-IRELAND 00:41:41 03:10:08 01:36:47 05:34:20.70
34 DOM ELKE M1 7 F AS MONACO 00:37:40 03:07:11 01:41:54 05:33:21.10
33 DAVOLIO BARBARA M1 6 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:40:46 02:54:00 01:50:01 05:31:24.70
32 CIAUDANO CARLA M1 5 F T.D. RIMINI 00:44:11 03:04:39 01:35:27 05:30:21.10
31 MATTHES DAGMAR M2 3 F GER-GERMANY 00:37:56 03:02:32 01:41:26 05:30:18.00
30 BOSMAN JENNY S4 5 F GBR-GREAT BRITAIN 00:39:37 03:06:54 01:36:22 05:29:48.20
29 TRAZZI BARBARA M1 4 F VERONA TRIATHLON 00:38:46 03:09:00 01:32:40 05:28:59.20
28 TOURELL CHRISTEL S4 4 F DEN-DANIMARCA 00:39:12 03:06:02 01:35:56 05:27:35.90
27 LENNOX KAREN S4 3 F GBR-GREAT BRITAIN 00:35:30 03:07:05 01:37:59 05:26:31.90
26 TUIN MARION S3 4 F NED-DE GOOIJE 00:36:08 03:00:12 01:43:45 05:26:24.60
25 BUNGAY FRAN M1 3 F GBR-GREAT BRITAIN 00:38:38 02:57:59 01:43:22 05:26:16.30
24 ANDERSON KIRSTY S3 3 F GBR-GREAT BRITAIN 00:33:13 03:01:56 01:43:17 05:25:02.90
23 BECKENDORF KRISTINA M1 2 F DEN-DANIMARCA 00:41:08 03:03:38 01:33:31 05:24:58.50
22 BLUME MALENE TELLER M2 2 F DEN-BR?NDBY TRIATHL. 00:45:27 02:53:23 01:38:30 05:24:04.20
21 BAGSHAW ABIGAIL S1 1 F F.I.TRI. 00:45:40 03:02:45 01:29:54 05:23:54.50
20 MILICIC ZELJKA EL 13 F CRO-CROAZIA 00:31:04 03:09:13 01:37:50 05:23:41.10
19 RICHARDSON ELIZABETH M1 1 F GBR-GREAT BRITAIN 00:35:33 03:05:36 01:35:12 05:22:28.00
18 MCNEILL KATE S3 2 F GBR-GREAT BRITAIN 00:35:39 02:54:13 01:44:28 05:20:35.70
17 DOWELL MELISSA M3 1 F GBR-GREAT BRITAIN 00:32:04 03:01:31 01:39:54 05:20:18.60
16 TESSARO MICHELA S4 2 F PPRTEAM 00:33:21 02:59:10 01:40:14 05:19:26.90
15 FROEHLICH H?L?NE S3 1 F FRA-FRANCE 00:37:07 02:56:48 01:38:15 05:18:19.40
14 MARTINERIE FANNY M2 1 F FRA-FRANCE 00:31:37 03:02:52 01:36:17 05:16:13.60
13 G?RTZ BEATE EL 12 F GER-GERMANY 00:39:23 02:54:35 01:33:22 05:12:31.10
12 GRUBER ELISABETH EL 11 F AUT-AUSTRIA 00:33:21 03:07:40 01:25:17 05:12:04.50
11 KOMANDER EWA EL 10 F POL-POLONIA 00:31:04 02:52:39 01:42:58 05:11:44.80
10 HARESIGN ELEANOR EL 9 F GBR-GREAT BRITAIN 00:33:02 02:54:41 01:32:48 05:06:05.90
9 MENEGON MICHELA S4 1 F FIRENZE TRI 00:28:29 02:54:59 01:36:59 05:05:56.90
8 DMITRIEVA OLGA EL 8 F RUS-RUSSIA 00:27:52 03:03:45 01:26:42 05:04:23.30
7 PRIARONE GIORGIA EL 7 F T.D. RIMINI 00:30:51 02:52:13 01:28:33 04:56:52.10
6 POTUCKOVA EVA EL 6 F CZE-CZECH REPUBLIC 00:28:02 02:52:15 01:31:14 04:56:26.00
5 DOGANA MARTINA EL 5 F FORHANS TEAM 00:31:02 02:51:29 01:28:27 04:56:17.40
4 SANTIMARIA MARGIE EL 4 F G.S. FF.OO. 00:27:54 02:51:23 01:31:35 04:55:58.80
3 RAW VANESSA EL 3 F PPRTEAM 00:28:07 02:51:08 01:26:40 04:51:07.10
2 DOSSENA SARA EL 2 F 707 00:31:04 02:51:26 01:19:02 04:46:39.80
1 LEHTONEN KAISA EL 1 F FINLANDIA 00:29:57 02:43:44 01:23:08 04:41:14.30
DNF SCHULZ JENNY - - - GER-GERMANY 00:38:55 02:52:55 - DNF
DNF FINN KATH - - - GBR-GREAT BRITAIN 00:52:05 - - DNF
DNF GABRIEL GUNDULA - - - FERRARA TRIATH 00:43:36 03:37:46 - DNF
DNF BR?NDLI SIMONE - - - SUI-SVIZZERA 00:30:06 - - DNF
DNF LEPRI SUSAN - - - F.I.TRI. 00:48:35 03:35:25 - DNF
DNF HERRERO HELENA - - - ESP- 00:34:39 - - DNF
DNF HILLMANN MATIZ KATHARINA - - - VENEZIA TRATHLON 00:45:00 03:42:08 - DNF
DNF BETTOLI CHIARA - - - TRIATHLON FAENZA 00:53:55 04:15:24 - DNF
DNF PRUGGER NANCY - - - SSV BRUNECK TRIATHLO 00:54:25 - - DNF
DNS OHLER SANDRA - - - AUT-AUSTRIA - - - DNS
DNS MAIRE SUSAN - - - GBR-GREAT BRITAIN - - - DNS
DNS SISTI GIUSEPPINA - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
DNS MAYER SIMONE - - - GER-GERMANY - - - DNS
DNS ATKINSON MELINDA - - - GBR-GREAT BRITAIN - - - DNS
DNS EVANS KIRSTEN - - - DEN-DANIMARCA - - - DNS
DNS KOBS ANJA - - - GER-GERMANY - - - DNS
DNS DRLJACA-CHANDLER ANGELINA - - - GBR-GREAT BRITAIN - - - DNS
DNS PLIESSNIG BARBARA - - - AUT-AUSTRIA - - - DNS
DNS PERITO MICHELA - - - TRIBO - - - DNS
DNS MONCRIEFF JANE - - - GBR-STIRLING TRIATH. - - - DNS
DNS RODGERS ANGELA - - - GBR-STIRLING TRIATH. - - - DNS
DNS ENGGAARD BETINA - - - DEN-DANIMARCA - - - DNS
DNS SHAW NATALIE - - - GBR-GREAT BRITAIN - - - DNS
DNS LAIT CLARE - - - GBR-GREAT BRITAIN - - - DNS
DNS SCALAMBRA ELISA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
DNS DOGLIANI GIULIA - - - TRIATLY ASD - - - DNS
DNS KURPERSHOEK DANIELLE - - - DDS - - - DNS
DNS JAMESON CATHERINE EMMA - - - GBR-JACKPOT RACING - - - DNS
DNS COLLONGE JEANNE - - - FRA-FRANCE - - - DNS
DNS WATSON KAREN - - - GBR-STIRLING TRIATH. - - - DNS
DNS WINTON HELEN - - - GBR-STIRLING TRIATH. - - - DNS
DNS TIEGHI CHIARA - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
DNS STRATA MARGHERITA - - - ELBAMAN TEAM - - - DNS
DNS PETTERSSON KIRSTEN - - - DEN-DANIMARCA - - - DNS
DNS CONTIERO ROBERTA - - - RASCHIANI TRI PAVESE - - - DNS
DNS GERHARDT PETRA - - - SUI-SVIZZERA - - - DNS
DNS HOOPER FRANCES - - - GBR-GREAT BRITAIN - - - DNS
DNS O“CONNOR ELIZABETH - - - IRL-IRELAND - - - DNS
DNS GEORGE PAULA - - - GBR-GREAT BRITAIN - - - DNS
DNS LECHNER SIMONE - - - GER-TSV OETTINGEN - - - DNS
DNS GNUDI CLAUDIA - - - I.T.A. - - - DNS
DNS ZAZZARA PAOLA - - - I.T.A. - - - DNS

Maschile - Triathlon Medio Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1170 PFANNSCHMIDT HOLGER M4 52 M GER-GERMANY 01:18:36 03:43:31 02:57:58 08:13:07.20
1169 AMADI VITTORIO M7 3 M VENEZIA TRATHLON 00:47:50 03:55:18 03:06:40 08:11:46.40
1168 BIMBATTI SIMONE M1 241 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 01:12:47 04:25:58 02:10:11 08:06:14.70
1167 MAZZOTTI MARIO M8 1 M SURFING TRI ROMAGNA 00:49:32 03:52:31 03:05:53 08:05:47.90
1166 LAPAWA DARIUSZ S3 111 M POL-TRI TOUR 01:01:48 04:05:27 02:41:17 08:02:33.50
1165 SPARANO CIRO M5 21 M ROMA TRIATHLON 01:03:15 04:13:04 02:29:47 08:00:45.40
1164 DAWSON CHRIS M4 51 M F.I.TRI. 01:38:12 03:53:43 02:17:14 08:00:39.20
1163 GHISELLINI MASSIMILIANO M1 240 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 01:19:20 03:51:20 02:31:34 07:59:28.80
1162 NATALI GIAN FRANCO M4 50 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:49:50 04:19:49 02:34:39 07:58:22.70
1161 RASTELLI FRANCO M5 20 M PERUGIA TRIATHLON 01:05:58 03:40:42 02:59:27 07:58:10.30
1160 KOKSHAROV VLADIMIR S3 110 M RUS-RUSSIA 00:54:09 04:04:13 02:37:48 07:53:45.60
1159 ROONEY DAMIAN M1 239 M GBR-GREAT BRITAIN 01:10:40 03:58:13 02:31:32 07:53:00.60
1158 CURTARELLI MICHELE M2 255 M ASD CNM TRIATHLON 01:09:00 04:06:50 02:21:27 07:51:35.60
1157 CENEDA FRANCESCO S4 237 M A3 00:42:39 03:38:30 03:19:56 07:51:11.40
1156 TACCHINI BRUNO M5 19 M FRA-FRANCE 01:13:18 03:50:00 02:29:56 07:50:48.70
1155 GORRINGE DEZ M2 254 M GBR-GREAT BRITAIN 01:19:26 03:50:53 02:29:06 07:50:42.20
1154 GROPPO FABIO M4 49 M A3 00:44:44 03:53:58 02:55:22 07:48:42.80
1153 BARRET N J M3 155 M F.I.TRI. 00:54:45 03:59:37 02:37:05 07:46:45.30
1152 BONI ALBERTO M3 154 M ROAD RUNNERS 00:47:41 03:48:06 02:56:46 07:45:18.30
1151 TODISCO DAVIDE S4 236 M F.I.TRI. 00:55:26 03:52:05 02:47:27 07:44:40.20
1150 LUCIANI PASQUALE M5 18 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 01:21:51 03:52:10 02:10:06 07:42:57.70
1149 CONSOLI CLAUDIO M2 253 M ZEROTRENTA TRIATHLON 01:02:23 03:52:05 02:33:39 07:41:44.90
1148 MOTTANA VALENTINO M2 252 M 707 01:06:01 03:36:08 02:46:59 07:41:29.40
1147 PIAZZI PIERGIORGIO M2 251 M AVIA PERVIA 00:41:19 04:01:16 02:42:39 07:41:21.60
1146 LOVATI GIACOMO M2 250 M SPARTANS BOLOGNA 01:02:22 03:53:33 02:31:31 07:38:15.20
1145 POLITI DOMENICO M3 153 M 2SLOW 01:14:54 03:57:32 02:09:50 07:36:38.00
1144 MORO CRISTIAN S4 235 M REACTION 00:51:56 03:32:54 02:58:22 07:36:33.20
1143 CAVALERA SERGIO EMILIO M2 249 M ASD CNM TRIATHLON 01:16:49 03:57:34 02:10:07 07:35:45.20
1142 LUISI PASQUALE M4 48 M FREEDOGS CASTELLANA 01:22:03 03:57:52 01:55:28 07:30:22.30
1141 COLOMBO DANIELE WILLIAM M1 238 M SCM - TRIATHLON 01:28:24 03:40:35 02:08:14 07:30:15.70
1140 PANIZZUT ANDREA M3 152 M CUS PROPATRIA MILANO 01:00:16 03:54:23 02:24:05 07:29:40.10
1139 CAPARINI DAVIDE CARLO M2 248 M TRIATHLON AURORA 01:01:52 04:08:17 02:07:41 07:28:02.70
1138 DELL“ERBA SIMONE M2 247 M MODENA TRIATHLON 00:45:27 03:50:02 02:40:20 07:27:59.10
1137 BRUNI GABRIELE S3 109 M F.I.TRI. 00:44:54 03:56:40 02:28:27 07:27:18.90
1136 LAZZARINI FRANCESCO M2 246 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:43:32 03:43:03 02:44:50 07:27:08.20
1135 PORTALUPI ALBERTO M3 151 M TRIATHLON CREMONA ST 00:51:01 03:56:02 02:28:23 07:26:47.50
1134 BOLLINI ANDREA M3 150 M TRIBO 01:44:38 03:33:04 01:54:41 07:24:20.10
1133 FERRARI ALESSANDRO M3 149 M EUROPA SSD 01:04:34 03:39:48 02:24:34 07:24:02.10
1132 BERARDI ANDREA S2 42 M T.T. CESENATICO 01:11:51 03:46:48 02:13:53 07:23:24.60
1131 COSMAI LUCIANO M2 245 M A.S.D. VARESE TRIATH 01:07:09 03:42:04 02:19:52 07:22:27.70
1130 BACIO VITTORIO M5 17 M ASD CNM TRIATHLON 00:40:45 03:55:20 02:32:42 07:22:22.70
1129 CHIESA VITTORIO M4 47 M F.I.TRI. 00:50:55 03:39:00 02:33:31 07:22:19.20
1128 BUSSENI ROBERTO M3 148 M EUROPA SSD 00:51:39 03:25:27 02:49:13 07:21:31.50
1127 OGROKHIN DMITRII S3 108 M RUS-RUSSIA 01:04:27 03:39:13 02:26:12 07:20:25.10
1126 SANCHEZ CARLO M1 237 M USA-U.S.A. 00:59:18 03:47:23 02:19:30 07:19:45.00
1125 PATRIZI ROBERTO M3 147 M GREEN RUNNER 01:02:14 03:57:26 02:05:26 07:19:30.00
1124 THAMM THOMAS M3 146 M GER-GERMANY 00:49:30 03:49:16 02:23:20 07:19:24.10
1123 CAGGIANO SERAFINO M2 244 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:49:19 03:40:40 02:29:11 07:19:03.10
1122 MACKAY DAVID M1 236 M GBR-STIRLING TRIATH. 00:43:05 03:45:33 02:35:52 07:18:59.10
1121 RIMINGTON MICHAEL M3 145 M GBR-GREAT BRITAIN 00:57:01 03:51:16 02:12:13 07:17:59.70
1120 MANELLI SIMONE ANDREA M2 243 M ASD CNM TRIATHLON 00:49:34 03:47:57 02:25:56 07:17:40.20
1119 TRAINI ETTORE M3 144 M ASD CNM TRIATHLON 00:42:03 03:41:35 02:38:06 07:17:36.90
1118 FULGENZI GIANMARIA M2 242 M MODENA TRIATHLON 00:50:16 03:49:42 02:22:58 07:17:19.70
1117 LO CURTO ALESSANDRO S4 234 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:46:12 03:45:27 02:22:12 07:16:52.80
1116 LUSIGNANI FAUSTO M4 46 M ROAD RUNNERS 01:06:53 03:40:41 02:13:58 07:16:48.00
1115 SINOSICH DANIELE M1 235 M TRITEAMPORDENONE 00:54:00 03:56:18 02:10:22 07:16:46.90
1114 CORTESIANO VITO ANTONIO MARIA M1 234 M F.I.TRI. 00:48:26 03:47:08 02:19:03 07:16:30.10
1113 PAPARELLA MASSIMO M3 143 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 01:05:06 03:47:14 02:07:14 07:15:02.20
1112 MORGANA ANDREA S4 233 M JCT VIGEVANO 00:49:31 03:31:43 02:36:47 07:14:59.10
1111 SURWEHME EDMUND M3 142 M GER-GERMANY 00:58:52 04:03:03 02:02:40 07:14:48.00
1110 SIMONINI MICHELE M1 233 M FUMANE TRIATHLON 00:43:02 03:42:33 02:34:41 07:14:41.60
1109 VENTURI SIMONE M1 232 M T3 00:42:59 03:36:51 02:45:10 07:14:17.00
1108 TASSINARI EROS M7 2 M T.D. RIMINI 01:01:33 03:28:49 02:30:04 07:13:32.10
1107 OGNIBENE GIAN LUCA M3 141 M PORTA SARAGOZZA BO 00:50:01 03:42:07 02:27:16 07:12:53.90
1106 SANCHEZ ANGEL M2 241 M PORTA SARAGOZZA BO 00:47:39 03:54:24 02:11:18 07:12:29.70
1105 ATZERT PHILIPP S4 232 M GER-GERMANY 00:55:11 03:36:30 02:29:52 07:12:24.50
1104 LALIA PIETRO S4 231 M CANOTTIERI IRNO 00:47:53 03:28:33 02:44:01 07:12:15.60
1103 GERGELY KORMENDI S2 41 M F.I.TRI. 00:58:29 03:37:43 02:20:58 07:11:55.60
1102 BESOZZI MASSIMO M4 45 M CASSINIS TEAM 00:49:36 03:42:46 02:25:29 07:11:07.00
1101 ANSALONI FEDERICO S4 230 M MODENA TRIATHLON 00:50:15 03:35:06 02:32:18 07:10:22.00
1100 FOSTER IAN M2 240 M GBR-HEREFORD TRIATH. 00:43:36 03:43:50 02:29:03 07:08:56.60
1099 SPECCHIO ALESSANDRO M2 239 M ROAD RUNNERS 00:46:47 03:56:48 02:08:18 07:07:24.30
1098 STOERMER HEIKO M1 231 M FERSENTRI A.S.D. 00:46:34 03:39:41 02:30:43 07:07:23.60
1097 DIANI WALTER M3 140 M ASD CNM TRIATHLON 00:48:47 04:00:17 02:04:46 07:07:03.50
1096 HILL FRANK M4 44 M GER-GERMANY 00:51:00 03:52:48 02:10:16 07:07:00.00
1095 GEORGE DR. CHRISTOPHER M6 9 M GBR-GREAT BRITAIN 00:46:16 03:53:45 02:11:31 07:06:30.30
1094 TRITTO VITTORIO M2 238 M HURRICANE 00:52:45 03:31:19 02:31:07 07:06:00.30
1093 AMATI MICHELE S4 229 M T.D. RIMINI 00:47:31 03:46:38 02:20:20 07:05:42.30
1092 O“GRADY RAYMOND M6 8 M GBR-GREAT BRITAIN 00:43:12 03:55:56 02:15:08 07:05:06.10
1091 BRUCE ALASDAIR M3 139 M GBR-STIRLING TRIATH. 00:49:40 03:26:08 02:36:20 07:04:21.50
1090 COMISSO STEFANO M1 230 M ASD TRIATHLON 3V 00:43:18 03:41:13 02:28:14 07:03:58.70
1089 SMITH CHARLES M2 237 M F.I.TRI. 00:35:53 03:31:27 02:42:23 07:03:48.80
1088 DI PAOLO MASSIMILIANO M2 236 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:47:58 03:17:42 02:43:36 07:03:35.50
1087 FILIBERTI CLAUDIO M2 235 M I.T.A. 00:49:57 03:47:45 02:06:14 07:03:27.60
1086 MINORETTI ALBERTO S3 107 M F.I.TRI. 01:01:31 03:38:56 02:09:12 07:03:26.60
1085 COGNOLATO MARCO M1 229 M TRIATHLON CAORLE 00:38:29 03:33:06 02:37:34 07:03:15.20
1084 HUTH CHRISTIAN M1 228 M GER-TSV BADEN TRIAT. 00:50:19 03:25:01 02:33:04 07:02:54.80
1083 DI TIERI FABIO M1 227 M HURRICANE 00:45:53 03:39:08 02:27:23 07:02:48.60
1082 PEZZULLI GIANCARLO M4 43 M TRIBO 01:08:28 03:35:54 02:09:41 07:02:47.70
1081 HEFFLER VALERIO M3 138 M ASD CNM TRIATHLON 00:39:18 03:42:18 02:26:09 07:02:43.50
1080 CALEGARI ALBERTO S4 228 M TRIATHLON BERGAMO 00:53:46 03:33:06 02:22:52 07:02:23.80
1079 D“ACQUARONE ZENO M3 137 M TRAGUARDO VOLANTE 00:53:25 03:44:11 02:10:19 07:00:32.60
1078 BALLERINI LORIS S3 106 M FERALPI TRIATHLON 01:07:24 03:46:54 01:59:07 07:00:31.50
1077 CRESPON BERNARD M1 226 M FRA-FRANCE 00:43:37 03:30:06 02:36:40 06:59:44.80
1076 MINOCCI CLAUDIO M3 136 M VIS CORTONA 01:08:00 03:46:12 01:52:11 06:59:44.40
1075 CIONI ALBERTO M3 135 M USA-U.S.A. 00:45:19 03:40:26 02:20:54 06:59:02.20
1074 VANZINI ALESSANDRO M2 234 M AVIA PERVIA 00:55:13 03:27:51 02:25:42 06:58:33.90
1073 CARULLI SIMONE M1 225 M STEEL T - BG 00:46:17 03:35:42 02:23:11 06:58:33.50
1072 ZOTTI STEFANO M2 233 M IMOLA TRIATHLON 00:54:52 03:40:24 02:10:21 06:58:29.50
1071 CORDEDDU ROBERTO M3 134 M VILLACIDRO TRIATHLON 00:39:00 03:50:58 02:05:39 06:57:02.90
1070 BRUNO MARCO M4 42 M GREEN HILL 00:51:07 03:47:52 02:04:08 06:56:20.40
1069 ALLAMPRESE ALESSANDRO M2 232 M RUN RAN RUN T 00:48:23 03:45:18 02:12:51 06:56:16.30
1068 NOLASCO SALVATORE M3 133 M F.I.TRI. 00:42:13 03:46:07 02:10:03 06:56:06.20
1067 ZENNARO ALBERTO M3 132 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:49:38 03:36:41 02:16:52 06:55:07.40
1066 GRAMOLA MASSIMO M4 41 M DESENZANO TRIATHLON 01:03:59 03:33:29 01:58:49 06:54:54.80
1065 RADICI GIANANTONIO M4 40 M ASD CNM TRIATHLON 00:47:18 03:27:05 02:28:32 06:54:42.20
1064 VIANELLO MASSIMO M1 224 M ASI TRIATHLON NOALE 00:45:41 03:42:13 02:16:13 06:54:16.90
1063 BIGATTI FILIPPO M2 231 M STEEL T - BG 00:43:37 03:34:20 02:22:58 06:53:19.00
1062 CARWARDINE PETER M4 39 M GBR-HEREFORD TRIATH. 00:57:19 03:38:26 02:05:07 06:53:15.30
1061 GENTILE GIULIANO M2 230 M ZONA CAMBIO 00:37:18 03:38:31 02:24:54 06:53:15.10
1060 SICA GIANLUCA S4 227 M FUMANE TRIATHLON 00:43:03 03:35:29 02:23:26 06:53:12.40
1059 LINGE JENS PATRICK M1 223 M OXYGEN TRIATHLON 00:47:46 03:36:17 02:11:07 06:52:59.70
1058 NONIS PAOLO M4 38 M POOL SPORT 00:51:54 03:37:43 02:13:10 06:52:58.00
1057 KONCURAT LUKA S3 105 M CRO-TRI. KLUB TRITON 00:44:32 03:34:06 02:12:55 06:52:55.70
1056 VERONESE EMANUELE M1 222 M RUN RAN RUN T 00:51:08 03:38:25 02:13:29 06:52:51.70
1055 CAVALLERI MARCO M3 131 M FREEZONE 00:46:52 03:41:50 02:10:56 06:52:38.50
1054 DELPRETE JACOPO S3 104 M SPARTANS BOLOGNA 00:41:22 03:30:29 02:29:25 06:52:21.40
1053 SANDERS RICHARD M4 37 M F.I.TRI. 00:58:40 03:33:54 02:07:28 06:52:13.00
1052 BELLI ALESSANDRO M2 229 M F.I.TRI. 00:47:55 03:34:11 02:16:58 06:52:06.70
1051 DRUIDI DANIELE S4 226 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:43:41 03:57:32 01:59:47 06:51:43.50
1050 LONGHI ALESSANDRO CLAUDIO M1 221 M TFITNESSTRIEVOLUTION 00:52:23 03:22:18 02:22:39 06:51:40.60
1049 PICCIN MAURO S4 225 M FREETIME TRIATHLON 00:46:23 03:41:24 02:12:56 06:51:35.30
1048 HERGOUTH ANTON M6 7 M AUT-AUSTRIA 00:50:42 03:24:48 02:20:53 06:51:11.80
1047 DEMARCO GIOVANNI M1 220 M SBR 3ATHLON 00:52:59 03:22:36 02:25:34 06:50:55.40
1046 FERRARI LUCA M2 228 M SUI-SVIZZERA 00:39:59 03:46:04 02:10:49 06:50:50.50
1045 MAZZOCCHI WALTER M1 219 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:54:09 03:40:19 02:01:06 06:50:50.00
1044 CAGGIATI LINO M1 218 M T.D. RIMINI 01:14:39 03:24:48 02:02:39 06:50:42.40
1043 GARRIGUENC THIERRY M3 130 M FRA-FRANCE 00:41:43 03:32:35 02:26:52 06:50:41.70
1042 HANSON BOB M3 129 M GBR-STIRLING TRIATH. 00:57:40 03:34:20 02:06:13 06:50:12.80
1041 ZANDON? DIEGO S3 103 M FREETIME TRIATHLON 00:46:45 03:45:10 02:08:23 06:50:02.20
1040 SCHILLING PETER M3 128 M GER-GERMANY 01:08:27 03:34:08 01:58:37 06:49:54.10
1039 SCALAS LUIGI M1 217 M VILLACIDRO TRIATHLON 00:43:11 03:14:51 02:40:16 06:49:28.40
1038 CROCI FABRIZIO M2 227 M MODENA TRIATHLON 00:53:16 03:40:20 01:56:36 06:48:37.50
1037 CECCANIBBI FRANCO M2 226 M VIS CORTONA 00:45:16 03:30:23 02:19:38 06:48:05.90
1036 ADORNETTO GIANLUCA M2 225 M ATLAS TRIATHLON CS 00:42:59 03:16:52 02:39:00 06:48:03.70
1035 STENGHEL STEFANO M4 36 M ASD CNM TRIATHLON 00:48:45 03:33:04 02:13:35 06:48:03.20
1034 LANDUZZI IGOR M1 216 M TRIBO 01:00:23 03:40:53 01:55:31 06:48:00.60
1033 FABBRONI FILIPPO S4 224 M F.I.TRI. 00:52:55 03:59:51 01:41:25 06:47:56.70
1032 TEDDE GIOVANNI M3 127 M SPARTACUS TRILECCO 00:57:25 03:35:05 02:03:24 06:47:45.20
1031 FERRARI FABIO M2 224 M TRIBO 00:44:13 03:38:10 02:09:38 06:47:36.10
1030 SBARZAGLI GIANLUCA M1 215 M T.T. CESENATICO 00:48:02 03:19:37 02:27:42 06:47:32.80
1029 ROSSETTI PAOLO M2 223 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:52:54 03:25:03 02:19:59 06:47:31.00
1028 DE LUCA LUCA M2 222 M TRIATHLON AURORA 00:44:58 03:37:24 02:08:47 06:47:25.20
1027 SUCCI STEFANO M2 221 M SMR TRIATHLON 01:01:37 03:38:59 01:52:58 06:47:15.70
1026 KRUT? RUDOLF S4 223 M SVK-SLOVACCHIA 00:50:43 03:21:43 02:20:21 06:47:02.10
1025 CRESTANI GIOVANNI M2 220 M TRI.RN.MAROSTICA 00:45:12 03:29:59 02:15:48 06:47:01.10
1024 CREMASCOLI ROMEO LUIGI M2 219 M ASD CNM TRIATHLON 00:43:19 03:29:08 02:21:45 06:46:35.30
1023 ERBA MATTEO M3 126 M IRONLARIOTRIATH 00:46:57 03:29:57 02:14:12 06:45:47.80
1022 AMATI FRANCESCO M1 214 M T.D. RIMINI 00:39:37 03:39:43 02:15:15 06:45:22.90
1021 LANZARA LUCA M1 213 M TRIATHLON AURORA 00:48:25 03:38:30 02:08:37 06:45:19.30
1020 MAHNIC ALES S4 222 M SLO-SRK CELJE 00:39:05 03:25:44 02:26:54 06:44:58.90
1019 UMEK IVAN M3 125 M BEL-BELGIQUE 00:42:51 03:30:48 02:19:23 06:44:32.80
1018 LANDI MARCO M3 124 M PPRTEAM 01:08:55 03:31:19 01:54:30 06:44:11.10
1017 SCARMAGNANI NICOLA M1 212 M VERONA TRIATHLON 00:45:23 03:22:42 02:23:29 06:43:59.80
1016 DIMITRIEVSKI IGOR M1 211 M F.I.TRI. 00:46:36 03:34:37 02:13:40 06:43:07.20
1015 SPINONI MARCO M3 123 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:50:08 03:19:53 02:17:55 06:42:53.60
1014 BARIN MIRCO M1 210 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:45:13 03:36:33 02:05:54 06:42:38.10
1013 MORELLI DENIS M2 218 M TRIATHLON CREMONA ST 00:50:04 03:42:27 01:56:29 06:42:34.60
1012 RUSSO MICHELE M3 122 M RHO TRIATHLON CLUB 00:49:45 03:36:09 02:02:25 06:42:22.90
1011 PIERANTOGNETTI MIRKO S4 221 M PESARO TRIATHLON 01:00:44 03:25:27 02:07:51 06:42:17.60
1010 POZZI ADRIANO M2 217 M FREE MIND TEAM 00:50:16 03:28:56 02:12:29 06:42:16.50
1009 TORINO PIETRO M2 216 M ESSECI 01:04:10 03:34:32 01:49:03 06:42:07.30
1008 THORPE STEPHEN M1 209 M F.I.TRI. 00:34:22 03:43:29 02:13:12 06:42:02.40
1007 PELOI ALBERTO M4 35 M ASD CNM TRIATHLON 00:42:33 03:24:34 02:21:42 06:41:39.30
1006 BONI ANDREA S4 220 M SPARTANS BOLOGNA 01:03:28 03:36:53 01:47:08 06:41:36.80
1005 MORELLO MARCO S4 219 M PADOVANUOTO FIDIA 00:51:19 03:24:43 02:16:01 06:41:28.40
1004 JEPHCOTT PAUL M4 34 M GBR-GREAT BRITAIN 00:53:12 03:21:34 02:13:02 06:41:09.20
1003 CHIEREGATO MAURIZIO M3 121 M TRI GENOVA 01:06:53 03:25:44 01:55:19 06:40:52.10
1002 ZAMPIERI TIZIANO M4 33 M TRI.RN.MAROSTICA 00:47:03 03:34:52 02:05:19 06:40:31.50
1001 FESTI CRISTIAN M1 208 M TRIATHLON ZOLA 00:51:05 03:30:31 02:09:31 06:40:26.90
1000 CERESI PAOLO M3 120 M ASD CNM TRIATHLON 00:44:29 03:53:27 01:53:12 06:40:07.50
999 CARDIN FRANCESCO M3 119 M RUN RAN RUN T 00:53:34 03:36:40 01:57:11 06:40:06.70
998 HUNT COLIN M5 16 M GBR-GREAT BRITAIN 00:50:25 03:34:46 02:06:08 06:39:56.30
997 MICHELS TORSTEN M1 207 M GER-GERMANY 00:43:43 03:21:12 02:26:57 06:39:28.70
996 VALLINI SANDRO M3 118 M TRI ALTO ADIGE 01:03:18 03:19:52 02:04:22 06:39:17.10
995 RUZZO ANTONIO M3 117 M TRIATHLON AURORA 00:56:39 03:20:30 02:09:46 06:39:13.60
994 SIMONI EMANUELE S4 218 M METALROOF 00:44:50 03:28:45 02:09:03 06:39:13.10
993 RA?HOFER WERNER M3 116 M GER-MSV M?NCHEN 00:54:43 03:19:31 02:15:43 06:39:10.80
992 PASINATO DIEGO S4 217 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:53:24 03:20:39 02:14:11 06:39:07.60
991 GIORDANO STEFANO M4 32 M F.I.TRI. 00:48:10 03:34:06 01:57:31 06:39:04.40
990 MARCHI DAVIDE M2 215 M IMOLA TRIATHLON 00:43:18 03:24:15 02:16:45 06:38:58.40
989 NOLI DAVIDE M1 206 M FORUM POSILLIPO 00:52:20 03:39:56 01:53:05 06:38:52.00
988 BERTONI LUCA M2 214 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:43:30 03:31:44 02:13:29 06:38:49.80
987 TAGLIABUE RODOLFO M3 115 M TRI TEAM BRIANZA 00:55:51 03:35:30 01:57:15 06:37:58.00
986 WATSON NIGEL M4 31 M GBR-GREAT BRITAIN 00:43:28 03:31:09 02:10:19 06:37:56.50
985 DE MAGGIO ALESSANDRO M1 205 M MSL TRIATHLON TEAM 00:43:44 03:35:01 02:05:54 06:37:47.10
984 GAVIANI GIACOMO S2 40 M F.I.TRI. 00:44:39 03:19:05 02:20:26 06:37:12.40
983 MAVER MAURIZIO M4 30 M TRIBO 00:56:54 03:13:58 02:12:58 06:37:06.00
982 MARZOLI FLAVIO GIOVANNI M2 213 M FERALPI TRIATHLON 00:53:32 03:24:40 02:05:22 06:37:04.40
981 ZANOTTI ELIO M3 114 M ASD NEST 00:39:39 03:33:16 02:13:55 06:36:54.90
980 SACCHI FABIO M1 204 M ASD TEAM HIBISCUS 00:46:29 03:29:32 02:09:33 06:36:49.00
979 LO RE MASSIMILIANO M2 212 M OASI LAURA VICUNA 00:56:36 03:29:39 01:48:56 06:36:47.60
978 LOCATELLI ROBERTO M2 211 M ASD CNM TRIATHLON 00:48:31 03:43:46 01:52:35 06:36:38.30
977 MANDLIEL RAFAEL M3 113 M ISR- 00:42:48 03:32:46 02:06:55 06:36:13.40
976 LORENZINI ALBERTO S3 102 M CESENA TRIATHLON 00:48:28 03:16:00 02:19:08 06:35:59.30
975 BONACINA PAOLO M3 112 M CUS PROPATRIA MILANO 00:57:01 03:15:24 02:13:34 06:35:43.60
974 BARBANGELO FRANCESCO M2 210 M UDINE TRIATHLON 00:47:03 03:30:16 02:05:38 06:35:41.60
973 IWENS ELI M7 1 M BEL-BELGIQUE 00:43:22 03:24:10 02:17:36 06:35:32.20
972 VARDIERO VLADI M4 29 M ASI TRIATHLON NOALE 00:39:31 03:27:38 02:17:24 06:35:25.20
971 PANDOLFI DAVIDE M3 111 M PESARO TRIATHLON 00:49:23 03:34:28 01:56:03 06:34:27.70
970 MINELLI MARIO M2 209 M MODENA TRIATHLON 00:44:40 03:28:44 01:56:56 06:34:04.70
969 MONTALBINI ALESSANDRO M2 208 M T. T. RAVENNA 00:35:50 03:51:25 01:56:57 06:33:55.50
968 JAGAN PETER M6 6 M GBR-GREAT BRITAIN 00:51:28 03:27:28 02:06:55 06:33:52.80
967 CROSARIOL DAVIDE M1 203 M ASD TRIATHLON LIGNAN 01:01:58 03:18:51 02:02:15 06:33:43.90
966 PESARESI GIANLUCA M2 207 M T3 00:46:20 03:29:17 02:08:17 06:33:23.50
965 DESERTI DANILO M2 206 M SPARTANS BOLOGNA 01:15:02 03:12:04 01:53:20 06:33:20.50
964 MATTIOLI DANILO M1 202 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:48:53 03:15:50 02:14:33 06:33:12.30
963 BENDER PETER M3 110 M GER-GERMANY 00:50:56 03:24:05 02:05:40 06:32:44.40
962 FUSAGLIA ANDREA M2 205 M ASD CNM TRIATHLON 00:43:32 03:30:01 02:06:48 06:32:41.90
961 CARDINALE MARCO S4 216 M I.T.A. 00:46:53 03:25:14 02:07:38 06:32:25.30
960 SALA PAOLO M3 109 M F.I.TRI. 00:55:37 03:19:17 02:02:34 06:32:19.40
959 FIORE VITO ANTONIO M4 28 M TRIATHLON FAENZA 00:46:47 03:15:13 02:18:53 06:32:11.00
958 ELLERY IAN M3 108 M GBR-GREAT BRITAIN 00:51:22 03:17:29 02:12:56 06:32:04.40
957 MATTIOLI GIANNI M1 201 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:45:47 03:11:35 02:24:02 06:31:49.90
956 SAUPRIEGL MANUEL S3 101 M AUT-AUSTRIA 01:01:43 03:14:05 02:07:19 06:31:49.10
955 MANEIRO COLLAZO JOHNNIE DARIO M2 204 M TRIATHLON POINT TEAM 01:02:56 03:21:54 01:58:32 06:31:46.70
954 CONSORTE ALESSANDRO M2 203 M I.T.A. 00:44:26 03:09:55 02:24:41 06:31:00.90
953 DEZI MASSIMILIANO M1 200 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:45:18 03:24:05 02:08:09 06:30:47.80
952 GHISELLI ALESSANDRO S4 215 M F.I.TRI. 00:47:42 03:26:08 02:05:04 06:30:47.80
951 GABBI RICCARDO M2 202 M VENEZIA TRATHLON 00:39:11 03:31:42 02:08:05 06:30:46.00
950 DOMINIONI MARCO CARLO M3 107 M SCM - TRIATHLON 00:50:05 03:23:02 02:01:24 06:30:29.40
949 SCHUMACHER WOLFGANG M6 5 M GER-GERMANY 00:53:43 03:22:59 02:04:52 06:30:24.90
948 JURCINA MILAN M2 201 M SVK-SLOVACCHIA 00:55:41 03:27:03 01:56:31 06:30:16.90
947 FRANZOI MATTEO S4 214 M SBR 3ATHLON 00:45:18 03:33:20 01:59:27 06:30:05.50
946 MERISIO LUCA FRANCESCO S4 213 M PPRTEAM 00:39:40 03:17:05 02:24:04 06:30:05.00
945 CONTI LUCA M1 199 M DDS 00:48:33 03:26:24 02:04:52 06:29:55.70
944 ROGNINI STEFANO M2 200 M RUN RAN RUN T 00:52:58 03:22:58 02:00:51 06:29:44.10
943 BASSAN JURI TEBALDO S4 212 M SAI FRECCE BIANCHE 00:44:58 03:17:08 02:16:01 06:29:42.60
942 BERTACCINI MASSIMO M5 15 M ZONA CAMBIO 00:48:19 03:25:57 02:05:40 06:29:37.30
941 BORHY MAURIZIO M4 27 M FUMANE TRIATHLON 00:39:37 03:28:50 02:11:43 06:29:10.70
940 BENDINELLI GIAMPAOLO M3 106 M FUMANE TRIATHLON 00:50:37 03:20:54 02:06:08 06:29:09.90
939 DALLARI FRANCESCO M2 199 M HAPPY RUNNER CLUB 00:54:04 03:21:11 02:04:31 06:29:00.20
938 VALMAGGI MATTIA S4 211 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:40:35 03:23:08 02:14:08 06:28:36.00
937 BERNARDINI PIO M5 14 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:54:01 03:24:40 01:58:22 06:28:27.30
936 MOSCA ALBERTO M3 105 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:55:56 03:22:45 02:01:33 06:28:26.00
935 GROSSO CIPONTE ANTONIO M1 198 M IRONBIELLA 00:52:26 03:28:16 01:54:47 06:28:12.40
934 ZEISBERGER HOLGER M1 197 M F.I.TRI. 00:45:22 03:32:18 02:02:19 06:28:09.90
933 RAVAGLIA FRANCO M3 104 M FORUM 01:04:21 03:17:39 01:54:37 06:28:01.50
932 BORIS SERGIO S3 100 M CUS PROPATRIA MILANO 00:55:32 03:18:51 01:59:12 06:27:54.90
931 SIMONATI DARIO M2 198 M ROAD RUNNERS 00:44:57 03:34:38 01:54:10 06:27:52.90
930 CENCI MAURIZIO M4 26 M FANO+SPORT TRIATHLON 00:36:58 03:42:34 01:54:25 06:27:46.60
929 ZANABONI CESARE M3 103 M PIANETA ACQUA 00:45:51 03:25:18 02:03:58 06:27:13.90
928 CENTONZE CALOGERO M2 197 M MP LIFE TRIATHLON CA 01:01:47 03:14:07 01:58:39 06:27:08.20
927 SANA SERGIO A. M1 196 M CUS PROPATRIA MILANO 00:46:16 03:17:24 02:09:40 06:27:06.30
926 ANDERSEN PETER ASB?K M1 195 M DEN-DANIMARCA 01:06:44 03:07:31 02:04:40 06:27:05.60
925 MASTRONARDI GIUSEPPE S4 210 M TFITNESSTRIEVOLUTION 00:50:14 03:26:57 01:57:16 06:26:57.10
924 DEANGELIS CRISTIANO M2 196 M TRIATHLON CREMONA ST 00:50:04 03:19:44 01:58:06 06:26:33.10
923 DE BENEDETTI MANUEL M3 102 M FORHANS TEAM 00:41:48 03:25:08 02:09:07 06:26:30.20
922 SALVI MATTEO S4 209 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:42:55 03:19:48 02:12:55 06:26:29.80
921 ZANATO MARZIO M3 101 M PADOVANUOTO FIDIA 00:49:46 03:34:06 01:48:57 06:26:29.00
920 ZAJFERT STANISLAW M6 4 M POL-POLONIA 00:39:10 03:22:33 02:14:42 06:26:00.90
919 CELLA ALESSANDRO M2 195 M ROAD RUNNERS 00:46:53 03:32:13 01:56:21 06:25:55.40
918 BAZZICHI ALDO M1 194 M LUCCA TRIATHLON ASD 01:04:18 03:18:08 01:49:32 06:25:29.50
917 BIONDI FABRIZIO M2 194 M TRIATHLON FAENZA 00:36:14 03:10:56 02:30:07 06:25:17.00
916 BERTOLI FRANCESCO M4 25 M FORHANS TEAM 00:42:28 03:17:14 02:17:03 06:25:14.00
915 COSTA ENRICO S2 39 M FUMANE TRIATHLON 00:37:39 03:22:45 02:16:05 06:25:03.50
914 CERRATO VALERIO S3 99 M ALBA TRI 00:43:14 03:18:28 02:15:44 06:24:44.50
913 SGROI FABIO M1 193 M A.S.MINERVA ROMA 00:44:42 03:18:34 02:09:56 06:24:32.50
912 AMICO GIOVANNI M2 193 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:44:49 03:23:08 02:04:39 06:24:29.60
911 KLEIB?HMER DIETMAR M3 100 M GER-GERMANY 00:52:30 03:10:55 02:11:23 06:24:26.60
910 D“ANGELO ANTONIO S4 208 M FORUM POSILLIPO 00:50:29 03:30:08 01:52:34 06:24:18.20
909 BEGALLI SIMONE M1 192 M FUMANE TRIATHLON 00:38:26 03:16:20 02:19:17 06:24:17.70
908 BALDASSARRETTI ANGELO S4 207 M PESARO TRIATHLON 00:36:36 03:26:25 02:11:11 06:24:16.30
907 SOZZI RAFFAELE M2 192 M SPORTING CLUB CAPANN 00:44:46 03:27:33 02:01:04 06:24:09.40
906 MINGOZZI ANDREA M1 191 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:45:04 03:26:36 01:58:55 06:23:36.20
905 TRELLINGER MAX S4 206 M GER-GERMANY 00:50:33 03:15:22 02:07:34 06:23:30.70
904 LAZZARI FABRIZIO M3 99 M EUROPA SSD 00:50:36 03:31:08 01:47:39 06:23:27.30
903 AVIGLIANO RAFFAELE M4 24 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:47:10 03:29:50 01:56:07 06:23:12.90
902 VACHTLER PETER S2 38 M HUN-UNGHERIA 00:58:22 03:11:30 01:59:50 06:22:47.10
901 FALCONI DAVIDE M1 190 M F.I.TRI. 00:54:21 03:15:23 02:03:38 06:22:34.80
900 ISOTTA CLAUDIO M2 191 M FUMANE TRIATHLON 00:54:43 03:29:31 01:40:20 06:22:34.00
899 BENELLI FILIPPO M2 190 M T.T. CESENATICO 00:54:11 03:15:29 02:02:49 06:22:03.50
898 DE PALMA MASSIMILIANO S4 205 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:42:46 03:31:31 01:55:19 06:22:02.60
897 BERNASCONI CLAUDIO M1 189 M CUS PROPATRIA MILANO 00:37:22 03:23:34 02:08:04 06:21:52.70
896 ROMANO GIUSTINO M2 189 M CANOTTIERI NAPOLI 00:42:25 03:28:38 01:58:02 06:21:48.20
895 CIPOLLA PIETRO M1 188 M ASD CNM TRIATHLON 00:39:54 03:33:40 01:57:37 06:21:42.80
894 BIASIOTTI ALESSANDRO M2 188 M ASD CNM TRIATHLON 00:43:42 03:22:03 02:04:38 06:21:32.60
893 LEONI FABRIZIO M1 187 M T.D. RES 00:48:21 03:22:24 02:01:25 06:21:26.10
892 CECCANTI MAURIZIO M2 187 M SPORTING CLUB CAPANN 00:44:06 03:18:45 02:09:14 06:21:18.40
891 AVVEDUTI ANDREA M1 186 M TRIATHLON FAENZA 00:39:04 03:19:14 02:14:04 06:20:55.60
890 TAVELLA JURI S4 204 M OLIMPIC TRIATHLON 00:41:40 03:30:00 01:56:34 06:20:51.00
889 ZITA MARKO S4 203 M CRO-CROAZIA 00:45:35 03:12:22 02:13:27 06:20:47.60
888 BASSI HERNAN M1 185 M FORUM 00:36:14 03:27:01 02:06:00 06:20:22.20
887 TROMBINI ALESSIO M1 184 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 01:05:29 03:06:04 01:57:47 06:20:16.80
886 FAENZA DAVIDE S4 202 M T.T. CESENATICO 00:42:33 03:08:44 02:20:43 06:20:08.30
885 ZOLI MARCELLO M3 98 M T. T. RAVENNA 00:46:42 03:33:01 01:48:47 06:20:06.50
884 LONGO CARLO M2 186 M 33 TT ASD 00:54:14 03:27:27 01:50:04 06:20:06.00
883 ANTONIACCI ANDREA M2 185 M CESENA TRIATHLON 00:40:41 03:17:03 02:03:41 06:19:55.10
882 SOLFRINI ANDREA M2 184 M CESENA TRIATHLON 00:44:10 03:31:02 01:51:58 06:19:54.20
881 SGROMO VITTORIO M2 183 M FREESTYLE TRIATHLON 00:42:48 03:15:48 02:09:55 06:19:45.70
880 GIANOLA DANIELE M1 183 M ASD TRIATHLON 3V 00:46:15 03:13:46 02:09:09 06:19:41.50
879 ZANFORLIN ROBERTO M1 182 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:45:17 03:16:22 02:08:50 06:19:40.70
878 PANCIERA FABIO M3 97 M SBR 3ATHLON 00:43:42 03:19:52 02:04:23 06:19:24.50
877 VEZZI GIANLUCA M3 96 M VENEZIA TRATHLON 00:43:35 03:24:50 01:59:08 06:19:24.50
876 BASSAN GUIDO M5 13 M PADOVA TRIATHLON 00:44:32 03:25:28 02:00:09 06:19:21.20
875 PALERMO ANDREA M1 181 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:45:36 03:06:29 02:14:12 06:19:11.60
874 SPARAVENTI DAVIDE M1 180 M F.I.TRI. 00:54:23 03:13:33 02:01:31 06:19:07.30
873 VONA VALERIO S3 98 M GREEN RUNNER 00:43:31 - 05:35:32 06:19:03.50
872 ANGELONE PAOLO MARIA M2 182 M ASD CNM TRIATHLON 01:02:08 03:15:01 01:53:09 06:19:02.90
871 CAVALLINI PAOLO M1 179 M SPORT WELLNESS TRIAT 00:39:38 03:14:44 02:15:30 06:18:54.70
870 SCHUMACHER HANS HEINZ M5 12 M GER-GERMANY 00:46:30 03:26:25 01:54:54 06:18:53.20
869 PELLEGRY SERGE M3 95 M FRA-TOULON TRIATHLON 00:33:33 03:08:57 02:27:18 06:18:44.40
868 PAGANO VINCENZO M3 94 M CANAVESE TRIATHLON 00:58:51 03:18:32 01:52:33 06:18:40.90
867 CENTONZE PAOLO M2 181 M MP LIFE TRIATHLON CA 00:51:15 03:15:38 01:57:12 06:18:29.20
866 DE RE FRANCESCO S3 97 M TRITEAMPORDENONE 00:52:40 03:14:02 02:01:33 06:18:20.00
865 LIUZZI STEFANO M2 180 M F.I.TRI. 00:41:53 03:32:48 01:50:29 06:18:16.70
864 MORTARA GIORGIO M5 11 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:41:07 03:34:06 01:54:35 06:18:08.70
863 HOFFMANN ERICH M2 179 M GER-GERMANY 00:52:23 03:13:08 02:01:40 06:17:40.60
862 COLETTI MATTEO S4 201 M ATLETICA MANARA 00:52:06 03:08:25 02:08:02 06:17:22.50
861 LUMIA ANGELO S2 37 M F.I.TRI. 00:51:36 03:12:16 02:02:11 06:17:18.80
860 BATTISTA ANTONIO M3 93 M GREEN RUNNER 00:42:36 03:26:11 01:57:23 06:17:08.80
859 BALDINI DANIELE S3 96 M SPORTING CLUB CAPANN 00:44:42 03:18:16 02:05:05 06:17:01.00
858 MINCIOTTI RICCARDO M1 178 M HAPPY RUNNER CLUB 00:51:25 03:16:08 02:00:43 06:16:53.10
857 PAGE JEREMY M4 23 M GBR-GREAT BRITAIN 00:50:18 03:04:11 02:13:06 06:16:52.50
856 GIUSTI MARCO G. M3 92 M ASD CNM TRIATHLON 00:36:34 03:18:59 02:05:06 06:16:33.00
855 LAZZARIN DIEGO M1 177 M OXYGEN TRIATHLON 00:44:34 03:24:29 01:59:11 06:16:19.50
854 DELLA CHA ANDREA M3 91 M ASD ZENA TRI TEAM 00:50:14 03:22:14 01:53:28 06:16:09.60
853 SEMPRINI IVAN M1 176 M T.D. RIMINI 00:43:45 03:18:44 02:04:37 06:16:02.60
852 FEDELI FRANCESCO M1 175 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:35:36 03:22:14 02:06:51 06:15:48.20
851 CAPRIONI MASSIMO M1 174 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:46:51 03:16:20 02:01:41 06:15:47.50
850 SALVATORELLI GABRIELE M3 90 M I.T.A. 01:00:01 03:13:09 01:49:22 06:15:40.70
849 PECERE ANGELO M2 178 M GREEN RUNNER 00:43:52 03:29:33 01:43:03 06:15:38.40
848 CROTTI CRISTIAN S4 200 M F.I.TRI. 00:54:36 03:11:22 01:58:18 06:15:34.60
847 ZANETTI STEFANO M1 173 M FUMANE TRIATHLON 00:37:40 03:21:13 02:07:06 06:15:29.20
846 STEVANELLA GIANLUCA M2 177 M TRI ALTO ADIGE 00:38:18 03:20:12 02:06:19 06:15:20.70
845 RESSIA FAUSTO M1 172 M T.T. CESENATICO 00:39:59 03:06:38 02:19:47 06:15:09.60
844 SPARBER FLORIAN M2 176 M KSV TRIATHLON 00:45:40 03:13:10 02:05:06 06:15:05.10
843 FAGGI LUCA M2 175 M ATOMICA TRIATHLON 00:46:12 03:24:51 01:55:05 06:15:01.20
842 RODORIGO ASCANIO M3 89 M T.D. RIMINI 00:49:45 03:17:41 01:58:53 06:15:00.80
841 CINQUANTINI MARCO S2 36 M CINGOLANI TRIATHLON 00:41:29 03:35:30 01:49:31 06:15:00.00
840 WATSON WILLIE M4 22 M GBR-STIRLING TRIATH. 00:50:11 03:14:28 01:59:14 06:14:53.40
839 BARONI CARLO M3 88 M AVIA PERVIA 00:35:26 03:18:19 02:08:02 06:14:37.60
838 ROVATTI CLAUDIO S4 199 M ATL. MDS PANARIAGROU 00:45:05 03:16:09 02:00:58 06:14:29.80
837 VALLI ANDREA S4 198 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:49:35 03:24:24 01:51:26 06:14:16.90
836 GALIMBERTI GIAMPIERO S4 197 M T.D. RIMINI 00:53:23 03:19:19 01:53:12 06:14:15.60
835 MANDOLESI SAMUELE S4 196 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:47:15 03:15:24 02:02:44 06:14:09.90
834 VERNAZZA MARIO S4 195 M DDS 00:42:02 03:32:21 01:51:27 06:14:06.90
833 ZANGRANDO ENZIO M1 171 M KSV TRIATHLON 00:50:29 03:15:42 01:57:43 06:14:06.70
832 MORROW MICHAEL M4 21 M GBR-GREAT BRITAIN 00:39:25 03:16:54 02:07:25 06:13:54.10
831 AMADUZZI GIAN PAOLO M3 87 M CUS UDINE 00:43:46 03:20:23 01:58:49 06:13:45.50
830 SCHNELL GERALD S4 194 M ASD CNM TRIATHLON 00:45:18 03:12:56 02:04:31 06:13:43.30
829 BARONI CORRADO M1 170 M ASD CNM TRIATHLON 00:45:06 03:18:21 02:00:06 06:13:34.90
828 MANENTE ANERITO M4 20 M 3 LIFE 00:53:30 03:18:35 01:49:15 06:13:22.20
827 RIVAL PATRICK M3 86 M FRA-FRANCE 00:40:15 03:22:31 02:02:12 06:13:06.00
826 ADORNETTO FRANCESCO M2 174 M ATLAS TRIATHLON CS 00:43:12 03:23:00 01:57:13 06:12:55.80
825 GALBIATI COSTANTE M2 173 M STEEL T - BG 00:46:09 03:15:47 01:58:03 06:12:48.70
824 DOTTI STEFANO M2 172 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 01:08:51 03:14:22 01:39:51 06:12:33.70
823 GREENHALGH ANDREW M3 85 M GBR-GREAT BRITAIN 00:45:00 03:07:50 02:11:50 06:12:19.80
822 HAGENBUCHER FREDI M4 19 M SUI-SVIZZERA 00:52:32 03:05:26 02:04:13 06:12:04.90
821 BERTUGLI GIOVANNI M2 171 M AVIA PERVIA 00:45:54 03:21:27 01:54:16 06:11:56.80
820 TOMEZZOLI TIZIANO M3 84 M FUMANE TRIATHLON 00:47:45 03:18:32 01:56:35 06:11:49.80
819 DAVIES MARTIN M4 18 M GBR-GREAT BRITAIN 00:58:11 03:21:20 01:41:16 06:11:49.00
818 BRUNI GIUSEPPE S2 35 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:37:35 03:17:38 02:08:06 06:11:48.80
817 GR?NEBACH PETER M6 3 M GER-GERMANY 00:39:36 03:17:51 02:05:17 06:11:45.90
816 CAROLA LUCA S4 193 M ASD CNM TRIATHLON 00:47:24 03:06:48 02:06:48 06:11:40.90
815 DALMONTE FRANCO M2 170 M IMOLA TRIATHLON 00:41:47 03:12:22 02:06:56 06:11:29.00
814 SORGENTE MARCO S4 192 M TRIATHLON AURORA 00:39:45 03:15:48 02:03:07 06:10:52.70
813 SATTIN ROBERTO S4 191 M PADOVA TRIATHLON 00:44:38 03:12:20 02:04:59 06:10:51.10
812 MANUEL HENRICH S4 190 M GER-GERMANY 00:48:32 03:07:02 02:06:15 06:10:38.80
811 VINCI VICKI M1 169 M DUEMMECORSE 00:50:10 03:11:25 01:58:08 06:10:38.20
810 GIANDELLI MASSIMO M1 168 M PIANETA ACQUA 00:40:12 03:17:12 02:02:35 06:10:37.10
809 GIURIATO ANDREA M2 169 M TRIBO 00:51:49 03:19:51 01:45:30 06:10:30.10
808 FAELLA FRANCESCO M2 168 M PORTA SARAGOZZA BO 00:43:17 03:26:13 01:50:27 06:10:28.90
807 MARINO RICCARDO M1 167 M SAI FRECCE BIANCHE 01:00:55 02:56:41 01:54:06 06:10:26.00
806 COLONELLO CRISTIAN M1 166 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:48:41 03:07:44 02:02:25 06:10:24.20
805 MOORE STEPHEN M3 83 M GBR-TRIKS 00:40:51 03:19:47 02:00:49 06:10:12.40
804 CAPRA PAOLO S2 34 M FERALPI TRIATHLON 00:47:35 03:16:49 01:55:47 06:10:11.90
803 PONZIANO MARIO M2 167 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:40:57 03:22:51 01:55:28 06:10:07.70
802 MASOTTI GUIDO M2 166 M NUOTO LUGO 00:43:57 03:04:55 02:07:32 06:10:04.30
801 MATHIEU JEAN-YVES M3 82 M FRA-FRANCE 00:39:21 03:19:01 02:04:06 06:09:58.60
800 FORNES DAVID M1 165 M FRA-V?RON TRIATHLON 00:53:51 03:12:47 01:55:20 06:09:55.00
799 MASSIMI WILLIAM M2 165 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:44:52 03:07:21 02:08:40 06:09:41.50
798 DONOVAN MICHAEL M5 10 M GBR-GREAT BRITAIN 00:42:52 03:19:06 02:00:08 06:09:23.30
797 GUIDALDI MAURO M3 81 M ASD 3.4 FUN 00:47:49 03:14:56 01:55:37 06:09:19.80
796 BALDO RUGGERO S4 189 M SPARTANS BOLOGNA 00:52:26 03:12:59 01:51:49 06:09:12.10
795 RAIA SALVATORE S4 188 M CUS PADOVA A.S.D. 00:53:43 03:23:39 01:43:29 06:09:07.00
794 FURLANETTO MICHELE M2 164 M F.I.TRI. 00:43:41 03:03:31 02:10:02 06:08:49.90
793 BOLLATI MASSIMO M2 163 M RHO TRIATHLON CLUB 00:41:51 03:13:55 02:01:34 06:08:41.80
792 ARNOLD MIKE M3 80 M GBR-GREAT BRITAIN 00:58:27 03:04:41 01:56:06 06:08:35.20
791 VIROLI VANNI M4 17 M TRIATHLON FAENZA 00:50:13 03:16:27 01:49:09 06:08:33.30
790 ARCARI DANIELE M2 162 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:42:42 03:16:23 02:00:14 06:08:31.60
789 FIUME LUCA S4 187 M ATLETICA MANARA 00:38:34 03:26:12 01:56:53 06:08:29.60
788 SOPRANO ALESSANDRO M1 164 M HAPPY RUNNER CLUB 00:51:50 03:12:52 01:53:53 06:08:29.10
787 CAVALLARI LORENZO S4 186 M SPARTANS BOLOGNA 00:52:47 03:11:49 01:52:45 06:08:28.70
786 ZANINI GIANLUCA M1 163 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:37:02 03:15:56 02:04:08 06:08:27.70
785 MANFREDI LUCIANO ANTONIO M4 16 M PORTA SARAGOZZA BO 00:44:22 03:17:44 01:55:08 06:08:26.10
784 GRANDONI AMEDEO S4 185 M T.D. RIMINI 00:46:03 03:24:29 01:46:49 06:08:21.30
783 MARELLI MARCO S4 184 M MOLINARI TRI COMO 00:41:19 03:12:19 02:06:28 06:08:13.50
782 CLIMENT CARLOS S3 95 M F.I.TRI. 00:44:41 03:03:06 02:09:55 06:08:10.50
781 GALLARATI LOCATELLI MATTEO S2 33 M FERALPI TRIATHLON 00:36:47 03:09:41 02:09:53 06:08:07.50
780 WEISS MARCUS M1 162 M GER-GERMANY 00:40:11 03:12:29 02:05:24 06:08:06.30
779 EZECHIELI ERIC M2 161 M ASD CNM TRIATHLON 00:45:58 03:18:38 01:52:42 06:07:57.80
778 INVERNIZZI SIMONE S3 94 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:33:04 03:14:25 02:13:48 06:07:54.60
777 PERTICARI FRANCESCO M3 79 M CESENA TRIATHLON 00:39:38 03:15:12 02:02:41 06:07:51.00
776 BALDUCCI DAVIDE M2 160 M IMOLA TRIATHLON 00:52:29 03:12:54 01:52:16 06:07:50.00
775 PASINI CLAUDIO M1 161 M ASD CNM TRIATHLON 00:37:27 03:15:36 02:02:09 06:07:49.80
774 BRAMBILLA ROBERTO M2 159 M SPARTACUS TRILECCO 00:30:07 03:11:05 02:16:43 06:07:43.90
773 SRAKA DEJAN S3 93 M SLO-TK LJUBLJANA 00:38:18 03:07:08 02:11:11 06:07:43.10
772 LODI MARCO M3 78 M SPARTANS BOLOGNA 00:44:15 03:15:59 01:56:24 06:07:38.60
771 MACCABIANI LORENZO S4 183 M DESENZANO TRIATHLON 00:46:23 03:13:18 01:57:50 06:07:16.20
770 BENDER J?RGEN M2 158 M F.I.TRI. 00:43:34 03:13:09 01:58:52 06:07:15.40
769 FERGNANI ALBERTO S3 92 M POL.CENTESE T&D 00:43:06 03:28:29 01:44:06 06:07:03.70
768 TURNER NEIL M2 157 M GBR-HEREFORD TRIATH. 00:47:18 03:11:16 01:59:44 06:06:53.30
767 BERTOTTO EMANUELE M2 156 M GALILEO TRIATHLON 00:42:04 03:20:32 01:53:16 06:06:51.80
766 PITZOLU DANIELE M1 160 M OXYGEN TRIATHLON 00:46:07 03:24:18 01:47:21 06:06:50.20
765 MARIMONT EFIM M3 77 M RUS-RUSSIA 00:46:59 03:24:05 01:44:24 06:06:35.20
764 GIBBIN DANIELE M2 155 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:42:02 03:11:41 02:04:32 06:06:34.30
763 CHIODINI FEDERICO M2 154 M F.I.TRI. 00:38:25 03:25:09 01:50:10 06:06:26.20
762 AKKERMANS RONALD M4 15 M NED-DE GOOIJE 00:41:27 03:14:22 02:00:21 06:06:21.40
761 LO FIEGO FABIO M2 153 M ROMA TRIATHLON 00:41:25 03:18:03 01:56:34 06:06:20.50
760 ZORZA DAVIDE S3 91 M A TEAM 00:33:42 03:12:40 02:10:54 06:06:04.90
759 BELPEDIO CRISTIAN M1 159 M TRIATHLON AURORA 00:41:05 03:25:17 01:49:15 06:05:52.10
758 FIERRO ANGELO M3 76 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:45:28 03:13:52 01:58:33 06:05:49.00
757 DYKES MARK M2 152 M GBR-HEREFORD TRIATH. 00:52:11 03:20:06 01:46:20 06:05:48.00
756 CAROSI GIUSEPPE M3 75 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:48:40 03:16:53 01:49:28 06:05:47.70
755 PENZO MATTEO M1 158 M A3 00:42:30 03:26:04 01:48:06 06:05:34.50
754 CORSINI MAURO S4 182 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:43:33 03:19:21 01:54:34 06:05:29.80
753 REGGIANINI CRISTIAN S4 181 M ITALIAN TRIATHLON 00:44:22 03:11:40 01:56:14 06:05:23.90
752 DAPORTI MASSIMO S4 180 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:46:34 03:20:51 01:45:17 06:04:58.00
751 PIERANDREA GIOVANNI M1 157 M ASD 3.4 FUN 00:42:21 03:21:08 01:52:41 06:04:56.80
750 MIZZOTTI ALBERTO M2 151 M TEAM DE ROSA SANTINI 00:36:45 03:18:14 02:01:47 06:04:44.70
749 PASCUCCI VALTER M2 150 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:51:34 03:09:50 01:54:32 06:04:37.80
748 FLANAGAN JONATHAN S4 179 M IRL-IRELAND 00:41:54 03:20:55 01:53:54 06:04:32.20
747 SACCHI LUIGI M2 149 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:50:47 03:01:57 01:56:16 06:04:10.00
746 LENCI MASSIMILIANO M2 148 M FIRENZE TRI 00:37:40 03:05:11 02:12:26 06:03:55.50
745 GUIDOBONI LUCA M2 147 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:57:07 03:13:10 01:41:14 06:03:49.10
744 CHIEROTTI CARLO M3 74 M A.S. VIRTUS 00:42:00 03:26:26 01:44:59 06:03:47.20
743 SCITA MICHELE M1 156 M KINO - MANA 00:42:13 03:07:23 02:04:39 06:03:34.00
742 SCHOLZEN CLEMENS M3 73 M SUI-SVIZZERA 00:55:37 03:03:06 01:50:27 06:03:32.00
741 PETTINELLI IACOPO M1 155 M ASD CNM TRIATHLON 00:44:38 03:23:09 01:45:59 06:03:17.60
740 PALAZZI GIANCARLO M4 14 M OXYGEN TRIATHLON 00:36:34 03:14:12 02:04:39 06:03:17.50
739 ANDREOTTI LUCA S2 32 M OXYGEN TRIATHLON 00:33:32 03:01:13 02:21:31 06:03:15.90
738 KELLER ROBIN S2 31 M GER-GERMANY 00:34:12 03:44:49 01:37:32 06:03:15.20
737 BRIGANTI EGHLIS S3 90 M T.T. CESENATICO 00:45:46 03:12:38 01:56:27 06:03:13.10
736 CONTI SIMONE M2 146 M SPORTSLIFE 00:54:22 03:10:08 01:47:17 06:02:56.40
735 VIGANO“ MARCO LUIGI S4 178 M ROAD RUNNERS 00:41:51 03:11:55 01:57:07 06:02:45.10
734 SARTORI DAVIDE S4 177 M TRI.RN.MAROSTICA 00:41:52 03:06:07 02:01:50 06:02:39.20
733 AITA FEDERICO S4 176 M ASD CNM TRIATHLON 00:45:21 03:17:27 01:48:50 06:02:32.20
732 RECHICHI GIUSEPPE M1 154 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:45:42 03:10:11 01:54:26 06:02:06.60
731 PILI ANDREA M1 153 M I.T.A. 00:43:42 03:14:34 01:52:27 06:02:04.80
730 GREGORI RAFFAELLO M1 152 M 33 TT ASD 00:40:11 03:12:11 01:59:38 06:02:03.30
729 BEVILACQUA SIMONE M1 151 M CUS UDINE 00:42:16 03:11:32 02:00:08 06:02:03.10
728 REFFO PAOLO M3 72 M PADOVANUOTO FIDIA 00:39:44 03:08:26 02:04:24 06:01:56.90
727 MARCHI NICOLA M3 71 M TRIBO 00:51:50 03:03:04 01:56:31 06:01:56.30
726 ARONA DAVIDE M2 145 M CUS PROPATRIA MILANO 00:36:48 03:15:30 01:58:03 06:01:56.20
725 SAURA ANTHONY S4 175 M FRA-FRANCE 00:39:52 03:13:04 01:59:29 06:01:53.80
724 SARTA GIUSEPPE S4 174 M 3 LIFE 00:51:52 03:16:49 01:43:56 06:01:51.30
723 PARLATORE ENRICO M2 144 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:47:39 03:10:47 01:53:28 06:01:50.90
722 ROVEDA GIANNI M1 150 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:46:33 03:12:12 01:51:14 06:01:48.80
721 VALDISIEVO ADRIAN S4 173 M USA-U.S.A. 00:39:59 03:27:56 01:36:11 06:01:32.70
720 CIPOLLONE LUIGI S4 172 M PPRTEAM 00:43:12 03:03:49 02:07:36 06:01:27.70
719 FERRANTE LUIGI S4 171 M FERRARA TRIATH 00:42:22 03:17:40 01:50:56 06:01:23.90
718 CIONCOLINI GIANLUCA M2 143 M VIS CORTONA 00:41:35 03:13:52 01:56:58 06:01:22.80
717 CORRADINI RAFFAELLO M1 149 M ATL. MDS PANARIAGROU 00:40:07 03:11:41 01:57:48 06:01:10.70
716 SIMONATO ALESSIO M1 148 M SBR 3ATHLON 00:43:47 03:26:21 01:36:11 06:01:03.60
715 GEROSA FABIO S4 169 M 3 LIFE 00:53:37 03:10:34 01:49:12 06:01:02.90
714 SCHLICHENMAIER MARTIN S4 170 M GER-GERMANY 00:52:58 03:16:26 01:44:40 06:01:02.90
713 FANTI FABIO M3 70 M T3 00:43:11 03:12:12 01:55:45 06:00:58.10
712 ROMAGNOLI FRANCESCO S4 168 M IN SPORT SRL SSD 00:41:09 03:12:02 01:59:18 06:00:53.50
711 FRANCOLINO BRUNO S4 167 M TRIATHLON AURORA 00:44:02 03:16:17 01:50:24 06:00:35.10
710 CECCHINATO ANDREA M1 147 M RUN RAN RUN T 00:37:32 03:12:01 01:59:41 06:00:24.70
709 MAS MICHEL M4 13 M FRA-FRANCE 00:47:58 03:06:38 01:57:22 06:00:23.30
708 PIVA LEONARDO M1 146 M CUS PADOVA A.S.D. 00:44:36 03:14:07 01:52:48 06:00:20.10
707 CERCHIER FRANCESCO M3 69 M MULTISPORT CATANIA 00:49:06 03:13:13 01:49:45 06:00:15.30
706 GHILOTTI FABIO M1 145 M STEEL T - BG 00:43:04 03:11:44 01:54:32 06:00:04.70
705 GULMINELLI PAOLO S4 166 M TRIATHLON FAENZA 00:45:56 03:05:43 01:59:13 05:59:54.70
704 NEUMANN NORBERT M3 68 M GER-GERMANY 00:41:30 03:16:41 01:51:40 05:59:54.60
703 PROVENZALE MAURIZIO M1 144 M F.I.TRI. 00:42:38 03:21:06 01:46:40 05:59:49.80
702 MAGGIO ALESSANDRO M1 143 M PPRTEAM 00:50:55 03:17:50 01:42:41 05:59:47.40
701 BALDISSERRI ENRICO M2 142 M SPARTANS BOLOGNA 00:51:43 03:13:16 01:45:03 05:59:43.00
700 SOLAROLI MICHELE M2 141 M TRIATHLON FAENZA 00:40:38 03:18:57 01:51:28 05:59:38.30
699 FERRARI MARCO M2 140 M CANOTRIATHLON 00:35:09 03:06:03 02:09:06 05:59:34.20
698 ROSSINI NICOLA S4 165 M GALILEO TRIATHLON 00:46:04 03:14:15 01:44:22 05:59:29.60
697 BECCARISI LEONARDO S4 164 M MSL TRIATHLON TEAM 00:39:26 03:16:19 01:53:40 05:59:26.50
696 ZANONI MASSIMO M4 12 M TRI ALTO ADIGE 00:47:00 03:20:14 01:43:39 05:59:22.40
695 ANDREOLINI MARCO M2 139 M FERRARA TRIATH 00:35:58 03:07:39 02:07:37 05:59:06.30
694 TEZZA DAVIDE S4 163 M VERONA TRIATHLON 00:38:18 03:10:34 02:01:47 05:59:01.10
693 GAMBINI MIRCO M3 67 M T.T. CESENATICO 00:51:29 03:03:26 01:51:51 05:58:57.70
692 PEZZIMENTI LEONE S4 162 M TRIATLY ASD 00:41:43 03:18:41 01:49:01 05:58:55.50
691 LACORCIA STEFANO S4 161 M FIRENZE TRI 00:48:07 03:02:28 01:57:38 05:58:51.20
690 ROSSINI SIMON S3 89 M PESARO TRIATHLON 00:45:33 03:09:10 01:56:28 05:58:49.30
689 CAZZANIGA ANDREA S4 160 M TRIATHLON BERGAMO 00:33:16 03:10:37 02:07:31 05:58:48.90
688 MANTOVA BALDASSARRE M1 142 M MULTISPORT CATANIA 00:50:41 03:12:38 01:46:27 05:58:42.30
687 GOENNER-OEZKAN VOLKAN M1 141 M GER-GERMANY 00:44:06 03:18:43 01:44:07 05:58:36.80
686 GIANFRANCESCHI NICOLA M1 140 M G.S. BARDOLINO 00:43:44 03:16:12 01:49:27 05:58:31.00
685 FINN PADDY M4 11 M GBR-GREAT BRITAIN 00:37:18 03:13:39 01:58:31 05:58:29.10
684 ORLANDINI LUCA M1 139 M TRIATHLON COLLI VELO 00:41:42 03:06:11 02:01:13 05:58:19.60
683 MINGO MICHELE S4 159 M CINGOLANI TRIATHLON 00:42:06 03:02:35 02:05:56 05:58:14.40
682 DI CLEMENTE GIUSEPPE M1 138 M ACQUARIUS POPOLI 00:48:37 03:11:44 01:48:34 05:58:03.70
681 SARGENTE ANDREA S4 158 M I.T.A. 00:43:18 03:15:08 01:44:53 05:58:02.80
680 BURTONE ROBERTO M4 10 M ROMA TRIATHLON 00:40:56 03:17:20 01:50:19 05:57:54.80
679 LUGOBONI STEFANO M2 138 M FUMANE TRIATHLON 00:44:01 03:08:21 01:55:04 05:57:51.70
678 FRATE NICOLA S4 157 M SPARTACUS TRILECCO 00:52:39 03:01:38 01:49:58 05:57:51.30
677 HALPIN DANNY M1 137 M F.I.TRI. 00:42:58 03:12:58 01:55:29 05:57:49.50
676 BOMBONATI FILIPPO M2 137 M FIRENZE TRI 00:44:56 03:13:12 01:50:49 05:57:49.40
675 MOROSETTI MARCO M3 66 M ASD 3.4 FUN 00:43:43 03:11:46 01:52:10 05:57:41.80
674 ROGERS JOHN JOE M4 9 M IRL-IRELAND 00:54:00 03:02:43 01:52:01 05:57:37.10
673 VESPONI CLAUDIO M2 136 M DIMENSIONE SPORT 01:03:17 03:01:00 01:41:07 05:57:30.70
672 ZOMINI NICOLA S2 30 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:44:08 03:12:09 01:50:54 05:57:30.60
671 TURUANI MATTEO S4 156 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:40:44 03:15:29 01:51:09 05:57:27.80
670 NONNI LUCA M1 136 M VIS CORTONA 00:39:31 03:09:14 01:56:23 05:57:16.70
669 LODA ROBERTO S2 29 M CUS BRESCIA 00:37:19 03:18:18 01:52:26 05:57:16.20
668 TORRE MATTEO S4 155 M SPARTANS BOLOGNA 00:46:59 03:09:41 01:50:05 05:57:10.50
667 SALA MASSIMO M1 135 M FREE MIND TEAM 00:46:37 03:06:37 01:55:18 05:57:07.00
666 VENEZIANO ANDREA M1 134 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:41:49 03:12:22 01:52:34 05:57:00.40
665 POLI CLAUDIO S4 154 M T3 00:48:06 03:10:18 01:50:44 05:56:59.20
664 MARINI BRUNO M2 135 M PIANETA ACQUA 00:46:13 03:04:14 01:57:59 05:56:56.30
663 BERTUCCINI MATTEO S1 15 M SMR TRIATHLON 00:43:50 03:14:13 01:49:39 05:56:47.30
662 TELAROLI PAOLO M3 65 M VENEZIA TRATHLON 00:42:38 03:16:32 01:45:09 05:56:45.80
661 BARNES OWEN M3 64 M GBR-GREAT BRITAIN 00:41:29 03:07:49 01:59:57 05:56:42.30
660 SUFRANOWICZ JERZY M5 9 M POL-POLONIA 00:40:11 03:09:40 01:59:13 05:56:41.40
659 MARCONI ANDREA M1 133 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:46:01 03:22:05 01:37:37 05:56:37.90
658 KEUSCH GEROLD S4 153 M AUT-AUSTRIA 00:45:14 03:11:22 01:51:38 05:56:37.30
657 ZONCA MICHEL S2 28 M TRIATHLON BERGAMO 00:43:55 03:09:32 01:55:34 05:56:33.30
656 PITONZO FABRIZIO M2 134 M ASD CNM TRIATHLON 00:36:06 03:09:29 02:01:29 05:56:22.00
655 BARBERINI LORENZO M2 133 M T.T. CESENATICO 00:43:02 03:08:08 01:55:24 05:56:17.10
654 TROVATI ALESSANDRO M1 132 M ASD CNM TRIATHLON 00:50:39 03:07:42 01:48:28 05:56:06.70
653 CREVIARI LUCA S3 88 M DUEMMECORSE 00:35:07 03:00:38 02:11:28 05:56:05.70
652 B?RNER STEFAN M1 131 M GER-GERMANY 00:44:52 03:12:07 01:49:20 05:56:03.70
651 GARBARI MARCO M2 132 M CUS TRENTO CTT 00:42:38 03:16:21 01:45:45 05:56:01.70
650 AGNELLO EMILIANO M1 130 M DDS 00:36:38 03:00:04 02:11:34 05:56:00.50
649 BELLAGAMBA ALESSANDRO M2 131 M F.I.TRI. 00:45:46 03:16:21 01:43:35 05:55:52.50
648 VILLA MASSIMILIANO M2 130 M T.T. CESENATICO