the time You need

Granfondo Terre dei Varano

Camerino, Macerata   Italy

domenica 10 maggio 2015

Percorsi

LUNGO - 134.0 Km

 

CORTO - 84.0 Km

 

FRANCESE - 134.0 Km

 

FRANCESE - 84.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Circuiti

Campionato Nazionale Fondo ACSICircuito dei Due Mari - MasterMarche MarathonRomagna Challenge

Ente

ACSI

Expert

Organizzatore: Sandro SantacchiExpert: Andrea Passeri

CLASSIFICA

LUNGO - 134.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
464 CASOLI DEBORAH F W2 14 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 05:45:06.30 23,30 05:44:09.09
463 BELLETTI MARIANO M GEN 106 ASD PORTO SANT‘ELPIDIO 05:43:31.41 23,40 05:42:58.31
462 MASSACCESI FRANCESCO M SEN 90 ASD GSA CASTELFIDARDO 05:43:30.28 23,41 05:43:03.03
461 MONTEMEZZO SIMONE M SEN 89 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 05:43:16.98 23,42 05:42:24.58
460 MICHELI MAURO M SEN 88 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 05:43:16.88 23,42 05:42:25.68
459 FRANCHI ANDREA M GEN 105 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 05:43:09.59 23,43 05:42:13.39
458 RICCI MAURO M GEN 104 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 05:43:09.16 23,43 05:42:14.14
457 BATTISTELLI LUCA M VET 155 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 05:43:09.14 23,43 05:42:15.15
456 VACCAI CLAUDIO M GEN 103 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 05:43:08.82 23,43 05:42:13.13
455 SERENA GIANLUCA M GEN 102 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 05:43:08.73 23,43 05:42:13.23
454 BERELLINI PIETRO M GEN 101 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 05:43:08.52 23,43 05:42:13.13
453 BEVITORI LUCA M SEN 87 LGL BIKE TEAM 05:42:03.37 23,51 05:41:24.24
452 SMACCHIA FELICE M SGA 33 ASD CICLO DUCALE 05:41:47.01 23,52 05:41:33.33
451 LARI MARINO M SGA 32 GS CICLI OLIVIERI 05:41:36.79 23,54 05:41:12.09
450 MASSETTI BARBARA F W1 8 ASD PANTERE ROSA 05:40:48.27 23,59 05:40:24.17
449 PICINNI LEOPARDI STEFANO M VET 154 ASD SPIN BIKE PESARO 05:40:46.88 23,59 05:40:25.18
448 DE ANGELIS MASSIMO M SEN 86 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:40:44.12 23,60 05:40:11.02
447 NUCCIARELLI LUCA M VET 153 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 05:40:43.05 23,60 05:40:43.05
446 MAZZOTTI LUIGI M GEN 100 POLISPORTIVA BERTOLT BRECHT 05:40:29.18 23,61 05:40:11.11
445 ALESIANI GIULIANO M GEN 99 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:40:25.56 23,62 05:39:53.53
444 STORTONI FRANCESCO M SGA 31 ASD FERMO BIKE 05:40:14.50 23,63 05:39:39.40
443 CAMPOLI ORAZIO M SGA 30 ASD TRES TABERNAE 05:40:11.51 23,63 05:39:22.31
442 SIMONETTI AMERIGO M GEN 98 ASD TRES TABERNAE 05:40:11.32 23,63 05:39:23.22
441 LANARI ROBERTO M GEN 97 ASD CICLI COPPARO 05:40:00.05 23,65 05:39:07.07
440 LO MANTO LORENZO M GEN 96 ASD TEAM AQUILOTTI CERVIA 05:39:56.32 23,65 05:39:25.25
439 SAVINI PAOLO M GEN 95 ASD GS PEDALE SPELLANO 05:39:15.21 23,70 05:38:19.19
438 CIABOCCHI ULIANO M GEN 94 ASD CICLO DUCALE 05:39:08.98 23,71 05:38:39.48
437 GALLARATO CRISTINA F W2 13 ASD SAMBI TEAM 05:37:51.07 23,80 05:37:18.18
436 BOLLINI NICOLA M SEN 85 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 05:37:46.86 23,80 05:37:46.86
435 MARCHETTI RENATO M GEN 93 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 05:37:34.22 23,82 05:37:06.02
434 TERRAZZI ROBERTO M SEN 84 ASD BICICLOPE APRICENA 05:37:25.52 23,83 05:37:15.15
433 LEONI WALTER M SEN 83 ASD ROMA CICLISMO 05:37:18.28 23,84 05:36:27.27
432 ANGELETTI MIRKO M DA 1 FREE BIKERS SENIGALLIA ASD 05:37:04.21 23,85 05:36:03.21
431 BRUSCHETTI VINCENZO M GEN 92 CICLO TECH - MTB RUNNERS ASD 05:36:59.91 23,86 05:36:26.01
430 SPADONI GABRIELE M SEN 82 ASD ENERGIA BARBARA 05:36:51.50 23,87 05:36:10.10
429 MORETTI ANDREA M VET 152 ASD GF RACING 05:36:36.44 23,89 05:35:46.46
428 MEME´ MIRCO M VET 151 FREE BIKERS SENIGALLIA ASD 05:36:22.57 23,90 05:35:22.22
427 PROTTI MAURIZIO M SGA 29 LGL BIKE TEAM 05:36:19.56 23,91 05:36:12.12
426 ANGELETTI VALERIO M VET 150 FREE BIKERS SENIGALLIA ASD 05:36:16.30 23,91 05:35:15.10
425 GAVAUDAN STEFANO M GEN 91 ASD PEDALE AGUGLIANESE 05:35:54.42 23,94 05:34:53.42
424 SCHWEMMER REINOLD M SGA 28 ASD PETRITOLI BIKE 05:34:53.56 24,01 05:34:26.16
423 FUSCO MATTEO M SEN 81 NOT ONLY BIKE 05:34:45.17 24,02 05:34:06.06
422 LEONE VALENTINO M GEN 90 ASD LATINA SPORTEAM 05:34:38.97 24,03 05:33:51.27
421 STIVARI FLAVIA F W1 7 ASD VITAMINA TEAM 05:33:25.81 24,11 05:33:16.81
420 CAVALLARO STEFANO M GEN 89 CICLIPETTA ALITALIA CLUB 05:33:25.29 24,11 05:32:34.29
419 BERARDI GIORGIO M VET 149 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 05:33:19.81 24,12 05:33:19.81
418 CASTRATORI LUCA M SEN 80 GC AVIS SASSOFERRATO 05:33:09.48 24,13 05:32:35.35
417 ILARI ANDREA M VET 148 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:32:49.05 24,16 05:32:16.16
416 GUIDUCCI WALTER M GEN 88 GC AVIS SASSOFERRATO 05:32:40.45 24,17 05:32:07.07
415 GIANGROSSI FABIO M SEN 79 ASD BIKERS IN LIBERTA‘ 05:32:21.26 24,19 05:32:08.08
414 DI CHIARA FLORINDO M GEN 87 ASD PEDALE FERMANO 05:32:02.37 24,21 05:31:29.29
413 CERBINI STEFANO M VET 147 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 05:30:05.60 24,36 05:29:16.00
412 BASTIANELLI PAOLO M VET 146 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 05:29:34.72 24,40 05:28:41.12
411 PAOLUCCI TARCISIO M GEN 86 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 05:29:14.04 24,42 05:28:30.30
410 COLANTONIO GIUSEPPE M VET 145 ASD VEREGRA BIKE 05:29:14.02 24,42 05:28:17.17
409 ANTIMI ELEONORA F W2 12 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 05:29:12.52 24,42 05:28:28.28
408 GAZZANI LUCA M SEN 78 ASD PEDALE AGUGLIANESE 05:28:42.30 24,46 05:28:05.00
407 BALZANI FRANCESCO M SEN 77 ASD AUTONOLEGGIO.IT PEDALE FERMANO 05:27:44.49 24,53 05:27:07.19
406 MASCHERPA MARIO M VET 144 ASD CROCE VERDE 05:27:37.09 24,54 05:27:02.02
405 IDONE FRANCESCO M JUN 51 ASD MISTERBICI FABRIANO 05:27:23.41 24,56 05:26:21.11
404 PRANZETTI ENRICO M GEN 85 ASD GF RACING 05:26:45.12 24,61 05:25:53.53
403 FIEZZI PAOLO M GEN 84 ASD SAURO SIMONCINI 05:25:42.05 24,69 05:25:17.17
402 VENIERI FABIO M GEN 83 ADC SOLAROLESE 05:25:09.99 24,73 05:24:52.59
401 MARCANTONI GUIDO M GEN 82 GS STUDIO MODA 05:24:35.43 24,77 05:23:59.33
400 POLCI STEFANO M JUN 50 CLUB PEDALE FINPROJECT 05:24:34.04 24,77 05:23:35.04
399 LANDI ROBERTO M SEN 76 UISP COMITATO DI ANCONA 05:24:23.03 24,79 05:23:47.47
398 PANCIROLI STEFANO M JUN 49 ASD CAAM CORSE 05:24:22.73 24,79 05:24:09.33
397 MAZZOCCOLI CARMINE FRANCESCO M VET 143 ASD CAAM CORSE 05:24:22.66 24,79 05:24:16.26
396 DELL´UOMO D´ARME ALBERTO M VET 142 ASD DREAM TEAM BIKE RIETI 05:24:18.62 24,79 05:23:55.52
395 GELSUMINO GINO M GEN 81 AK CYCLING TEAM 05:24:14.95 24,80 05:23:34.95
394 TERENZI MASSIMILIANO M GEN 80 ASD BIKERS IN LIBERTA‘ 05:23:45.45 24,83 05:23:21.35
393 SPARACO MARCO M GEN 79 GC ROMA BIKE 05:23:11.97 24,88 05:22:55.17
392 MARONARI MAURO M VET 141 ASD SAURO SIMONCINI 05:22:53.09 24,90 05:22:15.15
391 SAMPAOLESI EMANUELA F W2 11 ASD SAURO SIMONCINI 05:22:51.26 24,90 05:22:27.27
390 PAOLUCCI ALFREDO M SGA 27 ASD BICI CLUB MONTELABBATE VALERIANI E ROSSINI 05:22:41.16 24,92 05:22:09.09
389 ANTONELLI RICCARDO M JUN 48 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 05:22:31.46 24,93 05:22:31.46
388 BENIGNI FRANCESCO M SEN 75 ASD BORNTORUN JESI 05:22:27.62 24,93 05:21:33.12
387 TIBERI MASSIMO M VET 140 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 05:22:25.15 24,94 05:21:55.55
386 RAFFAELLI GIOVANNI M VET 139 ASD BORNTORUN JESI 05:22:24.26 24,94 05:21:53.53
385 MORRESI SIMONE M JUN 47 ASD BORNTORUN JESI 05:22:22.79 24,94 05:21:31.09
384 STACCHIOTTI MICHELE M VET 138 ASD F.LLI COLA 05:22:06.96 24,96 05:21:16.46
383 MARILUNGO ANDREA M VET 137 ASD CRAZY BIKE 05:22:00.30 24,97 05:21:35.35
382 LATTANZI STEFANO M VET 136 ASD CROCE VERDE 05:21:59.95 24,97 05:21:23.15
381 GRELLI FRANCESCO M VET 135 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 05:21:54.73 24,98 05:21:02.33
380 MARCELLO FEDERICO M SEN 74 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 05:21:49.81 24,98 05:20:55.71
379 GIUBILEO ALESSANDRO M SEN 73 ASD SARNANO IN BICI 05:21:41.91 24,99 05:20:52.11
378 OLIVIERI GIOVANNI M GEN 78 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA‘ LEGA DEL FILO D‘ORO 05:21:41.08 24,99 05:20:50.50
377 ANGELICI LORIS M GEN 77 SCA OFFIDA 05:21:35.56 25,00 05:20:51.26
376 TROIANO ENRICO MARIA M VET 134 TEAM PROTEK 05:20:46.22 25,06 05:19:56.56
375 COLAGE´ GRAZIANO M VET 133 ASD D‘ASCENZO BIKE 05:20:44.14 25,07 05:19:57.14
374 LO PINTO ANDREA M GEN 76 ASD TRES TABERNAE 05:20:11.53 25,11 05:19:25.23
373 TIRELLI ROBERTO M GEN 75 ASD SAMBI TEAM 05:20:07.26 25,12 05:19:46.46
372 IAFRATE BRUNO M SGA 26 ASD CICLO TEAM SORA 05:19:28.75 25,17 05:18:35.65
371 STANZIANI CESARE M VET 132 ASD TEAM BIKE RAVENNA 05:19:16.20 25,18 05:18:52.52
370 GUATTI ZULIANI CLAUDIA F W2 10 ASD CAAM CORSE 05:19:15.01 25,18 05:19:08.01
369 RICCETTI EMANUELE M SEN 72 COPPA CYCLING TEAM 05:19:13.07 25,19 05:18:44.07
368 SETTEMBRINI ANDREA M JUN 46 ASD BORNTORUN JESI 05:19:09.02 25,19 05:18:18.18
367 CAPRETTA EMIDIO M VET 131 ASD BIKERS IN LIBERTA‘ 05:19:08.24 25,19 05:18:15.15
366 GIUSTO CIRIACO M SEN 71 AS BLU VELO‘ 05:19:01.14 25,20 05:18:13.13
365 ORAZI PAOLO M SGA 25 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI 05:18:49.29 25,22 05:18:15.19
364 TARDOCCHI GIOVANNI M SGA 24 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI 05:18:08.98 25,27 05:17:34.88
363 MUCCINI FRANCESCO M VET 130 GS OSPEDALETTO BANCA MALATESTIANA 05:18:03.43 25,28 05:18:03.43
362 RICCIARDI FABIO M JUN 45 ASD GC MELANIA 05:17:34.57 25,32 05:16:54.27
361 PERSICOROSSI GINO M JUN 44 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 05:17:31.98 25,32 05:17:01.38
360 BELTRAMI FILIPPO M VET 129 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 05:17:17.43 25,34 05:17:15.13
359 AGOSTINI RICCARDO M GEN 74 ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:17:08.42 25,35 05:16:29.22
358 MONALDINI DANIELE M SGA 23 TEAM DEL CAPITANO ASD 05:16:59.58 25,36 05:16:55.55
357 MONTI ENRICO M GEN 73 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 05:16:18.30 25,42 05:16:11.20
356 PEPPOLONI ITALO M GEN 72 ASD GS PEDALE SPELLANO 05:16:00.88 25,44 05:15:10.18
355 BRANCHESI STEFANO M GEN 71 ASD IDROMARCHE TEAM 05:15:37.94 25,47 05:15:06.14
354 LUCCHINI MASSIMO M VET 128 INDIVIDUALE 05:15:23.57 25,49 05:14:29.07
353 VOLPI ROBERTO M SEN 70 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 05:15:02.57 25,52 05:14:06.17
352 COLLESI MICHELE M VET 127 BIKE STATION 05:14:55.96 25,53 05:14:39.16
351 BRANDI GILBERTO M GEN 70 EURO BIKE RICCIONE 05:14:43.88 25,55 05:14:17.88
350 PARMA MARCO M SEN 69 TEAM DEL CAPITANO ASD 05:14:33.02 25,56 05:14:29.29
349 ANGELINI FEDERICO M JUN 43 ASD GS PEDALE SPELLANO 05:12:26.44 25,73 05:11:30.24
348 D´ANDREA RICCHI NELLO M SEN 68 SCA OFFIDA 05:12:26.03 25,73 05:11:59.59
347 PENNESI LUCA M JUN 42 AVIS FRECCE AZZURRE 05:12:10.53 25,76 05:12:01.01
346 SCARDALA ADRIANO M JUN 41 ASD CICLI SUBIACO 05:11:13.11 25,83 05:11:00.00
345 BIANCHINI FEDERICO M JUN 40 ASD IL SALICE 05:11:03.22 25,85 05:10:10.10
344 PIZZICOTTI CRISTIANO M VET 126 PONTE CYCLING TEAM 05:10:49.79 25,87 05:10:01.29
343 DRUDI MOSE´ M VET 125 LGL BIKE TEAM 05:10:36.76 25,89 05:10:29.46
342 BROCCOLI FRANCESCO M GEN 69 LGL BIKE TEAM 05:10:35.57 25,89 05:09:57.57
341 CARDARELLI MARCO M VET 124 ASD CROCE VERDE 05:10:21.73 25,91 05:09:58.73
340 MARCELLI VINCENZO M GEN 68 SCA OFFIDA 05:09:09.14 26,01 05:08:23.14
339 SENESI SANDRO M VET 123 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 05:09:08.39 26,01 05:08:33.09
338 PREZIOSI MORENO M VET 122 ASD CICLO DUCALE 05:09:07.44 26,01 05:09:00.00
337 GIURIATO GIORDANO M GEN 67 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 05:09:07.17 26,01 05:08:44.44
336 TOBIA STEFANO M GEN 66 DUE PONTI BIKE LAB 05:09:03.97 26,02 05:08:25.57
335 PORCARELLI GIANLUCA M GEN 65 COPPA CYCLING TEAM 05:09:03.59 26,02 05:08:35.35
334 FESTA ANTONIO M SEN 67 GC AIR SANTARCANGELO 05:09:03.12 26,02 05:08:42.02
333 PIERSIGILLI LUCA M VET 121 ASD MISTERBICI FABRIANO 05:09:01.20 26,02 05:08:34.34
332 LUCIANI STEFANO M VET 120 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:09:00.48 26,02 05:08:26.08
331 CRINO´ ALESSANDRO M VET 119 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 05:08:59.44 26,02 05:08:44.14
330 BALATRONI FEDERICO M SGA 22 ASD TEAM BIKE RAVENNA 05:08:57.56 26,02 05:08:35.35
329 SOTTILI BRUNO M SGA 21 NEW TEAM CINGOLANI 05:08:57.25 26,02 05:08:01.01
328 SPURI SILVESTRINI MICHELA F W1 6 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 05:08:56.86 26,03 05:08:20.76
327 SILVERII ELIODORO M VET 118 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 05:08:51.72 26,03 05:07:56.22
326 MALIZIA MASSIMO M GEN 64 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 05:08:34.48 26,06 05:07:42.42
325 VENERI STEFANO M JUN 39 AVIS FRECCE AZZURRE 05:08:29.77 26,06 05:07:30.77
324 CONTI MARCO M VET 117 ASD TEAM BIKE RAVENNA 05:08:28.44 26,06 05:08:08.08
323 AGOSTINI MASSIMO M GEN 63 MTB CLUB VITERBO ASD 05:07:53.91 26,11 05:07:37.81
322 FOSSI ANTONIO M SEN 66 GS VELO CLUB RICCIONE 05:07:03.07 26,18 05:06:35.35
321 CIARROCCHI MARIANO M GEN 62 ASD BIKERS IN LIBERTA‘ 05:06:51.90 26,20 05:06:28.00
320 BIANCONI FRANCESCA F W1 5 ASD BIKERS IN LIBERTA‘ 05:06:50.85 26,20 05:06:36.05
319 ROSSI RICCARDO M GEN 61 ASD BIKERS IN LIBERTA‘ 05:06:50.03 26,20 05:06:31.31
318 BONFIGLI ALBERTO M SGB 6 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:06:45.49 26,21 05:06:22.22
317 LEONI MARCO M SEN 65 ASD PETRITOLI BIKE 05:06:38.76 26,22 05:05:55.66
316 BONAVERI GIUSEPPE M SGB 5 GS TEAM CBR CICLI VICINI 05:06:27.97 26,24 05:06:17.57
315 BURATTINI SILVANO M SEN 64 ASD PEDALE AGUGLIANESE 05:06:26.86 26,24 05:05:26.86
314 VISMARA ROBERTO M SGA 20 PONTE CYCLING TEAM 05:06:20.57 26,25 05:05:30.30
313 DELICATO MATTEO M SEN 63 ASD TEAM VITALITY 05:06:10.69 26,26 05:06:10.69
312 BARONTINI EMANUELE M SEN 62 ASD FD STEEL 05:06:08.03 26,26 05:05:58.58
311 MESSINA LUCA M VET 116 AVIS FRECCE AZZURRE 05:05:52.73 26,29 05:05:46.46
310 FIORENTINO ANTONIO M JUN 38 ASD SAMBI TEAM 05:05:44.34 26,30 05:05:44.34
309 CANGINI GIUGLIANO M VET 115 KTM ASD SCATENATI 05:05:24.87 26,33 05:04:47.47
308 LAGI GIANNI M VET 114 ASD GS SAN MARTINO IN CAMPO 05:05:01.38 26,36 05:04:14.14
307 FIORANI FRANCESCO M VET 113 ASD CICLO DUCALE 05:04:50.67 26,38 05:04:36.07
306 CINTIO MORENO M VET 112 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:04:41.51 26,39 05:03:44.31
305 TRIOZZI STEFANO M VET 111 ASD BEVILACQUA SPORT 05:04:40.73 26,39 05:04:02.33
304 FIORETTI LORETO M VET 110 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 05:04:14.27 26,43 05:03:20.20
303 FERRARI MONICA F W1 4 ATLETICA MDS PANARIA GROUP 05:03:51.92 26,46 05:03:36.62
302 CAVALLINI GIAMPIERO M VET 109 ASD TORMATIC 05:03:08.01 26,52 05:02:43.43
301 BRUNETTI FABRIZIO M VET 108 ASD CICLOBOX-HOME BIKE 05:03:03.68 26,53 05:02:20.08
300 CAPRIOTTI SIMONE M VET 107 SCA OFFIDA 05:02:52.82 26,55 05:02:06.82
299 MANCINI MONIKA MANUELA F W2 9 NATURABRUZZO DEMA SERVICE 05:02:38.69 26,57 05:02:34.39
298 RINALDI ALESSANDRO M VET 106 ASD NATURABRUZZO PASSIONE CICLISMO 05:02:35.67 26,57 05:02:15.07
297 DISCENZA FRANCO M SGB 4 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 05:02:34.16 26,57 05:02:12.16
296 D´ANGELO STEFANO M VET 105 SCA OFFIDA 05:02:28.23 26,58 05:02:15.15
295 TARRONI GIAMPAOLO M GEN 60 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 05:02:11.87 26,61 05:01:53.47
294 MARZOLI IRENE F W2 8 AVIS FRECCE AZZURRE 05:02:10.70 26,61 05:02:01.01
293 AGOSTINI DANILO M VET 104 MTB CLUB VITERBO ASD 05:02:04.26 26,62 05:01:49.49
292 MARINELLI MARCO M GEN 59 ASD CRAZY BIKE 05:02:03.36 26,62 05:01:36.16
291 BRACCETTI DOMENICO M SGA 19 SCA OFFIDA 05:02:00.38 26,62 05:01:24.08
290 MARINELLI LUCA M SEN 61 ASD CRAZY BIKE 05:02:00.08 26,62 05:01:33.33
289 DI GREGORIO DOMENICO M GEN 58 ASD FUORISELLA BIKE 05:01:58.35 26,63 05:01:14.14
288 MOROSI STEFANO M SEN 60 BICI ADVENTURE TEAM ASD 05:01:49.86 26,64 05:01:49.86
287 BORRONI WILLIAM M VET 103 BIKERS RACING TEAM ASD 05:00:01.27 26,80 04:59:19.07
286 TIBERTI GABRIELE M VET 102 ASD TEAM AQUILOTTI CERVIA 04:59:01.52 26,89 04:58:32.52
285 SCIAMANNA LEONARDO M GEN 57 ASD ETRURIA WORLD BIKE 04:58:29.37 26,94 04:58:16.16
284 CIMINARI ANDREA M GEN 56 ASD NOVANA BIKE 04:58:14.25 26,96 04:57:24.24
283 TOMMASINI STEFANO M VET 101 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 04:58:09.39 26,97 04:58:09.29
282 RINALDINI PAOLO M VET 100 ASD TEAM AQUILOTTI CERVIA 04:58:06.37 26,97 04:57:36.36
281 PAOLETTI CARLO M VET 99 ASD RECA BIKE 04:58:05.00 26,97 04:57:26.26
280 CASADEI CRISTINA F W2 7 ASD TEAM AQUILOTTI CERVIA 04:58:04.62 26,97 04:57:35.12
279 FIACCHINI MAURO M VET 98 AVIS FRECCE AZZURRE 04:57:59.53 26,98 04:57:32.33
278 AMABILI PIERO M SGA 18 ASD GC MELANIA 04:57:58.66 26,98 04:57:21.36
277 ERCOLI VITTORIO M VET 97 AVIS FRECCE AZZURRE 04:57:57.66 26,98 04:57:47.56
276 UBERTI PIERLUIGI M SGA 17 ASD CASTELLO BIKE 04:57:56.87 26,99 04:57:56.87
275 COCCIA RICCARDO M JUN 37 ASD TRUENTUM BIKE 04:57:55.58 26,99 04:57:17.38
274 CARDELLA DAVID M SEN 59 ASD SAURO SIMONCINI 04:57:47.89 27,00 04:56:58.89
273 CAPITANI MAURIZIO M VET 96 GC AIR SANTARCANGELO 04:57:44.27 27,00 04:57:25.25
272 FERRETTI FABRIZIO M VET 95 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:57:42.14 27,01 04:57:12.12
271 CECCHINELLI STEFANO M GEN 55 MBF RACING TEAM 04:57:37.65 27,01 04:57:00.05
270 SACCOCCINI SERGIO M GEN 54 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 04:57:27.97 27,03 04:56:44.37
269 BARLAAM VITTORIO M GEN 53 TEAM BIKE A RUOTA LIBERA 04:57:27.79 27,03 04:56:45.79
268 RICCI PAOLO M SEN 58 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 04:57:24.96 27,03 04:56:39.96
267 PIOMBETTI PAOLO M SGA 16 ASD IDROMARCHE TEAM 04:57:23.18 27,04 04:57:04.04
266 TORQUATO FRANCESCO M GEN 52 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 04:57:22.15 27,04 04:57:22.15
265 TRAVAGLIA MAURO M GEN 51 ASD AC E PETRUIO 04:57:19.43 27,04 04:56:34.13
264 GOBBI ROBERTO M SEN 57 ASD TEAM AQUILOTTI CERVIA 04:57:00.61 27,07 04:56:30.01
263 BATTISTINI PATRICK M VET 94 ASD TEAM AQUILOTTI CERVIA 04:57:00.27 27,07 04:56:30.30
262 PRESTA LEONARDO M JUN 36 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:56:53.76 27,08 04:56:07.66
261 CIURNELLA MARCO M GEN 50 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:56:34.41 27,11 04:55:45.45
260 CURZI MAURO M SEN 56 ASD IDROMARCHE TEAM 04:55:53.30 27,17 04:55:02.02
259 GIANGROSSI GABRIELE M SEN 55 ASD BIKERS IN LIBERTA‘ 04:55:21.82 27,22 04:55:07.22
258 FABBRI GILBERTO M GEN 49 GS TEAM CBR CICLI VICINI 04:55:09.62 27,24 04:54:47.47
257 DI PANFILO REMO M SGA 15 ASD D‘ASCENZO BIKE 04:55:04.16 27,25 04:54:48.06
256 ACCIARRI EMANUELE M JUN 35 ASD PETRITOLI BIKE 04:54:56.07 27,26 04:54:08.08
255 BENINI FABIO M SGB 3 POLISPORTIVA FIORENZUOLA 04:54:51.94 27,27 04:54:51.94
254 FARNETI NAZZARENO M SGA 14 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:54:48.01 27,27 04:54:48.01
253 RENGA SALVATORE M SEN 54 ASD GS CANNELLA UISP 04:54:38.08 27,29 04:54:07.07
252 ZUCCARO PIER GIORGIO M VET 93 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:54:36.74 27,29 04:54:04.44
251 PASCOLI PAOLO M SGA 13 ASD TEAM BIKE RAVENNA 04:54:18.60 27,32 04:54:14.14
250 RIA BRUNO M GEN 48 ASD IDROMARCHE TEAM 04:54:10.97 27,33 04:53:29.87
249 TOMMASINI MARCELLO M GEN 47 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 04:54:08.57 27,33 04:53:26.37
248 GUIDETTI ALEX M JUN 34 ASD CAAM CORSE 04:54:03.27 27,34 04:53:53.53
247 FILIPPI FEDERICO M GEN 46 ASD FD STEEL 04:54:02.21 27,34 04:53:50.11
246 RULLI GIANLUCA M GEN 45 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:53:34.21 27,39 04:53:34.21
245 SOLDATI FILIPPO M JUN 33 ASD CICLISTICA MERCATESE 04:53:13.22 27,42 04:52:56.56
244 SIMONETTI DANIELE M VET 92 ASD FD STEEL 04:53:12.32 27,42 04:53:01.01
243 DIOMEDI SORRENTO M SGA 12 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:53:03.29 27,44 04:52:47.47
242 SFORZA GIUSEPPE M GEN 44 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:53:02.86 27,44 04:52:38.86
241 PEZZA ROBERTO M GEN 43 SCA OFFIDA 04:52:53.45 27,45 04:52:05.45
240 PAOLETTI DANIELE M VET 91 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 04:52:25.27 27,50 04:51:46.46
239 CIOCCI FABIO M GEN 42 ASD WHITE BULL TEAM 04:51:22.80 27,59 04:51:22.80
238 CORINA ALESSANDRA F W2 6 ALE‘ CIPOLLINI GALASSIA 04:50:55.67 27,64 04:50:39.57
237 CARDELLINI DAVIDE M VET 90 ALE‘ CIPOLLINI GALASSIA 04:50:55.10 27,64 04:50:10.10
236 CAPOZZOLO FEDERICO M VET 89 ALE‘ CIPOLLINI GALASSIA 04:50:54.71 27,64 04:50:08.71
235 SCOCCIA PRIMO M VET 88 ASD CROCE VERDE 04:50:49.61 27,65 04:50:30.30
234 GIOSUE´ SAMUELE M SEN 53 BIKERS RACING TEAM ASD 04:50:40.43 27,66 04:49:58.03
233 RAGOZZINO PAOLO M JUN 32 GS SPORTISSIMO 04:50:38.46 27,66 04:50:05.05
232 PISANI ALESSIO M VET 87 ASD CICLI FATATO 04:50:29.10 27,68 04:50:29.10
231 FLAMINI FERDINANDO M JUN 31 GS STUDIO MODA 04:50:23.69 27,69 04:50:07.09
230 MARCELLINO RICCARDO M VET 86 ASD GC AVIS FERMO 04:50:22.57 27,69 04:50:00.57
229 RINALDONI DAVID SEBASTIAN M VET 85 ASD GC FALERIENSE 04:50:20.34 27,69 04:49:30.04
228 PAVONE CHRISTIAN M SEN 52 ASD NATURABRUZZO PASSIONE CICLISMO 04:50:14.57 27,70 04:49:54.27
227 ACHILLI ROSSANO M SEN 51 BIKERS RACING TEAM ASD 04:50:13.63 27,70 04:49:27.33
226 BECIANI FRANCO M GEN 41 ASD SAMBI TEAM 04:50:07.91 27,71 04:49:50.41
225 EVANDRI PIERLUIGI M GEN 40 ASD CROCE VERDE 04:50:04.73 27,72 04:49:50.33
224 BARBAROSSA ALESSANDRO M JUN 30 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 04:49:55.34 27,73 04:49:04.04
223 FAZZARI ILARIO ANTONIO M SGA 11 DUE PONTI BIKE LAB 04:49:45.93 27,75 04:49:26.53
222 CHIODI LORENZO M GEN 39 ASD GC MELANIA 04:49:36.59 27,76 04:49:02.02
221 D´ANGELO SARA F W1 3 ASD CRAZY BIKE 04:49:31.22 27,77 04:49:31.22
220 DELLA MORA ROBERTO M VET 84 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 04:49:31.21 27,77 04:49:28.21
219 MATTEUCCI FRANCESCO M VET 83 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:49:28.98 27,78 04:48:53.38
218 CALVIGIONI ROBERTO M VET 82 ASD VIRGINIA BIKE 04:49:23.75 27,78 04:49:23.75
217 CAPPELLI STEFANO M SGA 10 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:49:15.19 27,80 04:48:55.55
216 CASADIO STEFANO M GEN 38 SURFING SHOP SPORT 04:49:10.11 27,80 04:48:52.52
215 RUFFINI MARCO M SEN 50 ASD D‘ASCENZO BIKE 04:48:28.34 27,87 04:47:52.04
214 SEMPRINI ROBERTO M GEN 37 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 04:48:20.86 27,88 04:48:11.86
213 ZANOTTI MATTEO M JUN 29 INDIVIDUALE 04:48:19.76 27,89 04:48:04.46
212 POLIDORI MATTIA M JUN 28 ASD DRAGO ON BIKE 04:48:16.94 27,89 04:47:38.74
211 LUCESOLI MATTEO M SEN 49 COPPA CYCLING TEAM 04:48:02.92 27,91 04:48:02.92
210 ARINGOLO MAURIZIO M GEN 36 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:47:48.84 27,94 04:47:22.44
209 PANTIERI FABRIZIO M SGA 9 LEGEND-FACTORY-MICHE 04:47:48.48 27,94 04:47:11.38
208 EMALDI GABRIELLA F W2 5 SOMEC-MG.K VIS-LGL 04:47:41.00 27,95 04:47:24.24
207 BASTIANI ENRICO M VET 81 ASD CROCEVERDE FERMO 04:47:40.71 27,95 04:47:40.71
206 ARTEGIANI ROBERTO M GEN 35 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 04:47:40.45 27,95 04:47:21.45
205 BILANCIONI BRUNO M VET 80 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:47:39.58 27,95 04:47:39.58
204 GARELLI MASSIMO M GEN 34 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:47:37.09 27,95 04:47:14.14
203 MAFFEI SAMUELE M JUN 27 RECCAPEZZATI NUOVA CICLISTI FORANO 04:47:35.80 27,96 04:46:52.00
202 MORETTI WALTER M SGB 2 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:47:30.93 27,97 04:46:50.63
201 CASTELLANI MARCO M VET 79 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI 04:47:21.37 27,98 04:47:21.37
200 BUCCI GABRIELE M SEN 48 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:47:09.98 28,00 04:46:47.38
199 MENGHINI GIAMPIERO M VET 78 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:45:08.01 28,20 04:44:30.30
198 MINA MATTEO M JUN 26 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:44:53.58 28,22 04:44:30.48
197 MORANI EVIAN M VET 77 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 04:44:13.01 28,29 04:43:32.32
196 ISIDORI ENZO M SGB 1 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 04:44:10.38 28,29 04:43:40.40
195 RICCIONI GIOVANNI M GEN 33 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:44:07.91 28,30 04:44:05.91
194 MANZATO BARBARA ANITA F W1 2 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:44:04.30 28,30 04:44:03.03
193 SANTUCCI DANIELE M VET 76 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 04:44:02.36 28,31 04:43:41.06
192 TRIDENTI GIULIANO M VET 75 ASD RECA BIKE 04:43:59.90 28,31 04:43:33.60
191 LALLONE ABRAMO M SEN 47 SCA OFFIDA 04:43:52.24 28,32 04:43:52.24
190 SCATOZZA TINO M VET 74 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 04:43:40.57 28,34 04:43:15.15
189 GIUDICI DONATELLA F W2 4 ASD GC MELANIA 04:43:15.72 28,38 04:42:40.62
188 FANTAUZZI FABRIZIO M GEN 32 ASD TEAM 2L BIKE 04:42:42.20 28,44 04:42:04.04
187 CAROPPI MICHELE M SEN 46 ASD BICICLOPE APRICENA 04:42:41.46 28,44 04:42:28.46
186 BUGIOLACCHIO LUCA M VET 73 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:42:25.92 28,47 04:41:39.42
185 MARINUCCI ARMANDO M GEN 31 SCA OFFIDA 04:42:23.51 28,47 04:42:23.51
184 SCHIAROLI DAVIDE M GEN 30 GC AVIS SASSOFERRATO 04:41:48.94 28,53 04:41:19.44
183 NARDI ROBERTO M SGA 8 DUE PONTI BIKE LAB 04:41:45.87 28,54 04:41:24.67
182 TROMBETTA DIEGO M VET 72 AVIS BIKE CINGOLI 04:41:43.90 28,54 04:40:57.10
181 MARIANI GIANLUCA M VET 71 ASD CICLI COPPARO 04:41:28.80 28,56 04:40:44.00
180 DI STEFANO SALVATORE M JUN 25 ASD CICLISTICA SASSO MARCONI 04:41:27.42 28,57 04:41:00.00
179 MENGASCINI ANDREA M VET 70 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:41:25.12 28,57 04:41:10.02
178 TARSI ANDREA M JUN 24 FREE BIKERS SENIGALLIA ASD 04:41:11.40 28,59 04:40:41.40
177 PARASCANDOLO PIETRO M VET 69 ASD BEVILACQUA SPORT 04:40:56.69 28,62 04:40:18.29
176 MARANI MASSIMO M SEN 45 BICI ADVENTURE TEAM ASD 04:40:56.61 28,62 04:40:40.11
175 BRUNELLA ROBERTO M GEN 29 MBF RACING TEAM 04:40:38.04 28,65 04:40:01.01
174 RENZONI ILASIO M GEN 28 ECO ELPIDIENSE PEDALE FERMANO 04:40:30.93 28,66 04:40:22.13
173 MASSI MATTIA M JUN 23 ASD H30 RACE TEAM 04:40:17.83 28,69 04:39:50.63
172 BENEDETTINI MORENO M VET 68 GS CICLI MATTEONI FRW 04:40:11.97 28,70 04:39:45.67
171 MECOZZI MARIO M VET 67 ASD GS NEW LIMITS 04:40:08.75 28,70 04:39:13.55
170 MORGANTI RAFFAELE M SGA 7 SCA OFFIDA 04:39:57.26 28,72 04:39:29.29
169 MASOTTI RICCARDO M GEN 27 BIKE STATION 04:39:56.06 28,72 04:39:53.53
168 SAVINI CORRADO M GEN 26 ASD PMG BIKE 04:39:54.36 28,72 04:39:09.09
167 CICULI MAURO M GEN 25 ASD MY BIKE DEIDDA 04:39:46.45 28,74 04:39:27.25
166 ZANARDI ALAN M SEN 44 ASD TEAM BIKE RAVENNA 04:39:45.91 28,74 04:39:23.81
165 PAVONE SIGLIO M VET 66 ASD MKG CYCLING TEAM 04:39:43.28 28,74 04:39:36.36
164 EVANGELISTI EMILIANO M VET 65 ASD CICLI COPPARO 04:39:42.16 28,75 04:39:31.06
163 GENERALI GIANCARLO M GEN 24 SS FRECCE ROSSE RIMINI 04:39:41.68 28,75 04:39:36.08
162 PACINI VERONICA F W2 3 ASD CICLI COPPARO 04:39:41.35 28,75 04:39:36.35
161 BIONDI FILIPPO M VET 64 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:39:40.70 28,75 04:39:16.60
160 CIARROCCA MORIS M VET 63 BIKERS RACING TEAM ASD 04:39:38.31 28,75 04:38:55.55
159 TAVOLINI GIANNI M VET 62 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:39:37.95 28,75 04:39:13.85
158 CATALANI MATTEO M SEN 43 ASD CRAZY BIKE 04:39:35.78 28,76 04:38:33.68
157 GENTILI DIEGO M VET 61 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:39:34.85 28,76 04:39:34.85
156 COLA MASSIMILIANO M JUN 22 ASD POLISP. BELVEDERE FOLIGNANO 04:39:33.51 28,76 04:39:04.04
155 GRASSO GIOVANNI M GEN 23 BICITALY ASD 04:39:33.29 28,76 04:39:07.07
154 VAN OOSTENDE MARTIN M SGA 6 INDIVIDUALE 04:39:33.28 28,76 04:39:21.21
153 CONTI ANGELO M VET 60 ASD CICLO DUCALE 04:39:17.97 28,79 04:39:04.37
152 CASSETTA FABRIZIO M VET 59 VELO CLUB GUBBIO 04:39:01.07 28,82 04:38:20.20
151 VITALI ALBERTO M VET 58 BICI ADVENTURE TEAM ASD 04:38:55.78 28,83 04:38:35.78
150 ROSELLI GIORGIO M SEN 42 ASD BICIMANIA 04:38:53.51 28,83 04:38:31.31
149 MICHELONI PIERLUIGI M VET 57 AVIS BIKE CINGOLI 04:38:41.97 28,85 04:38:22.57
148 PIERINI ANDREA M GEN 22 VELO CLUB GUBBIO 04:38:30.55 28,87 04:37:50.50
147 GIARDINERI SIMONE M VET 56 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:38:12.76 28,90 04:37:17.76
146 BOSCHI MAURO M VET 55 CICLO TECH - MTB RUNNERS ASD 04:38:09.74 28,91 04:37:32.14
145 SANNA JURY CHRISTIAN M VET 54 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:37:08.26 29,01 04:36:44.44
144 GIACOMINI CHRISTIAN M SEN 41 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:37:04.39 29,02 04:37:00.00
143 GASPONI STEFANO M GEN 21 USD SAN MARCO CESENA 04:37:02.46 29,02 04:36:43.26
142 ROSSI GIACOMO M VET 53 SCUDERIA PRESTIGIO 04:36:38.97 29,06 04:36:18.37
141 SCHIAROLI ALESSANDRO M VET 52 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:36:11.82 29,11 04:35:59.42
140 LEZZERINI MANUELA F W2 2 ASD ROMA CICLISMO 04:36:10.17 29,11 04:36:08.08
139 ABBONDANZA DOMENICO M VET 51 ASD MKG CYCLING TEAM 04:36:09.75 29,11 04:35:41.55
138 MARCHETTI MASSIMO M GEN 20 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 04:35:58.58 29,13 04:35:36.28
137 FUSSI GILBERTO M GEN 19 ASD DOROBIKE TEAM 04:35:55.02 29,14 04:35:37.37
136 BERTOZZI DANIELE M GEN 18 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:35:52.86 29,14 04:35:52.86
135 PRATI MARIA CRISTINA F W2 1 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:35:51.67 29,15 04:35:51.67
134 FORTI MASSIMO M GEN 17 PEDALE BELLARIESE 04:35:51.34 29,15 04:35:38.14
133 ZIGNANI PIERLUIGI M SGA 5 GS PONTE PIETRA 04:35:50.58 29,15 04:35:45.18
132 PICCIONI ANTONIO M SGA 4 SCA OFFIDA 04:35:47.26 29,15 04:35:12.12
131 MAZZA ALBERTO M VET 50 ASD SAMBI TEAM 04:35:44.10 29,16 04:35:27.27
130 SAVINI MATTEO M JUN 21 ASD IDROMARCHE TEAM 04:35:40.56 29,17 04:35:04.04
129 BREGA ALESSIO M VET 49 ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 04:35:40.08 29,17 04:35:02.02
128 CICIONE ANDREA M JUN 20 PIESSE CYCLING TEAM ASD 04:35:37.64 29,17 04:34:58.44
127 PACE MASSIMO M SGA 3 ASD RISTORANTE PICAR 04:35:32.41 29,18 04:34:54.21
126 PIERUCCI DANIELE M SEN 40 AVIS BIKE CINGOLI 04:35:32.09 29,18 04:35:25.25
125 BALDASSARRI MICHELE M JUN 19 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:35:29.79 29,19 04:35:06.19
124 BOSCHETTI STEFANO M SEN 39 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:35:25.56 29,19 04:35:02.02
123 BELLISSIMO CRISTIANO M VET 48 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:35:14.02 29,21 04:34:59.59
122 PETTINARI RICCARDO M VET 47 AVIS FRECCE AZZURRE 04:35:12.29 29,22 04:35:05.05
121 CURZI GUIDO M GEN 16 ASD TRUENTUM BIKE 04:35:11.79 29,22 04:34:34.29
120 COLLELUORI MARCO M GEN 15 ASD MKG CYCLING TEAM 04:35:08.32 29,22 04:35:08.32
119 PIERDOMINICI MANUEL M VET 46 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:35:06.49 29,23 04:34:31.39
118 CORVATTA MARCO M SEN 38 EASY BIKE CASTELNUOVO 04:35:03.54 29,23 04:34:36.36
117 SCACCABAROZZI DANILO PIERO M GEN 14 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:35:02.92 29,23 04:34:21.62
116 PARINI ALBERTO M VET 45 ARTUSIANA BIKE 04:34:59.90 29,24 04:34:37.80
115 SEBASTIANI PAOLO M VET 44 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 04:34:59.50 29,24 04:34:27.00
114 TONDI ANTONIO M VET 43 SCA OFFIDA 04:34:55.38 29,25 04:34:13.38
113 INNOCENZI MARCELLO M SGA 2 ASD ROMA CICLISMO 04:34:49.89 29,26 04:34:48.09
112 CAIRO ELENA F W1 1 ASD ROMA CICLISMO 04:34:44.12 29,26 04:34:40.40
111 CANGINI LUCA M SEN 37 PLAUTO BIKE 04:34:41.70 29,27 04:34:22.70
110 DI SAVERIO STEFANO M GEN 13 ASD D‘ASCENZO BIKE 04:34:41.59 29,27 04:34:25.09
109 TRABALZA SIMONE M SEN 36 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 04:34:38.82 29,28 04:33:56.42
108 CELLINI SIMONE M VET 42 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 04:34:36.74 29,28 04:33:51.74
107 MICHETTI BERNARDINO M VET 41 ASD TRUENTUM BIKE 04:34:34.60 29,28 04:34:00.40
106 SACCHETTI CRISTIAN M JUN 18 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 04:34:32.99 29,29 04:34:03.89
105 BRILLI ROBERTO M VET 40 ASD H30 RACE TEAM 04:34:31.60 29,29 04:34:06.40
104 SOLITARI ROBERTO M SEN 35 ASD ADRENALINA TEAM 04:34:28.56 29,29 04:34:16.46
103 BECCHETTI MARCO M JUN 17 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:33:44.49 29,37 04:32:51.39
102 DELLA BARTOLA FABIO M SEN 34 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:33:28.86 29,40 04:33:26.26
101 SILVA STEFANO M SEN 33 ASD CICLI COPPARO 04:33:28.49 29,40 04:33:17.17
100 MORDENTI MASSIMILIANO M VET 39 KTM ASD SCATENATI 04:33:25.13 29,41 04:33:25.13
99 BRUNELLI ROBERTO M VET 38 ASD IDROMARCHE TEAM 04:33:17.80 29,42 04:32:37.00
98 SANTINI FEDERICO M JUN 16 KTM ASD SCATENATI 04:33:09.81 29,43 04:33:03.61
97 PAZZAGLINI ALESSANDRO M SEN 32 ASD H30 RACE TEAM 04:33:02.42 29,45 04:32:54.22
96 TRAVERSARI EMANUELE M VET 37 MYDOPING CYCLING PROJECT 04:32:59.71 29,45 04:32:59.71
95 PANDOLFI CARLO ALBERTO M VET 36 LGL BIKE TEAM 04:32:49.41 29,47 04:32:49.41
94 CASADEI FABIANO M SEN 31 ASD H30 RACE TEAM 04:32:39.06 29,49 04:32:25.25
93 D´IGNAZIO LUCIO M SEN 30 ASD MASTER CYCLING 04:31:52.44 29,57 04:31:25.25
92 GNANI GUALTIERO M GEN 12 ARTUSIANA BIKE 04:31:24.65 29,62 04:31:04.05
91 PANICCIA´ GIUSEPPE M VET 35 GS STUDIO MODA 04:31:06.32 29,66 04:30:50.22
90 RUGGI RODOLFO M SEN 29 GB SPORTBIKE - DE SANTE MATE 04:30:56.92 29,68 04:30:45.82
89 RONCUZZI MARCO M GEN 11 TORPADO SURFING SHOP 04:30:46.34 29,69 04:30:16.04
88 BRACCIONI GABRIELE M SEN 28 ASD CICLO DUCALE 04:30:38.59 29,71 04:30:31.29
87 GASPERONI EMMANUEL M SEN 27 PEDALE D‘ORO 04:30:25.91 29,73 04:29:57.41
86 SIMONESCHI STEFANO M VET 34 CT SPOLETO BIKE 04:30:18.69 29,74 04:29:51.49
85 CIARROCCHI GIANLUCA M VET 33 ASD ALBENSE 04:30:12.71 29,76 04:29:55.11
84 CIANI PAOLO M VET 32 ARTUSIANA BIKE 04:29:53.76 29,79 04:29:32.06
83 JAJANI FRANCESCO M VET 31 AVIS FRECCE AZZURRE 04:29:52.02 29,79 04:29:44.44
82 ROTATORI GIOVANNI M VET 30 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:29:38.92 29,82 04:29:26.72
81 CURI ANGELO M SGA 1 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 04:29:01.39 29,89 04:29:01.39
80 DE CAGNA MASSIMO M JUN 15 ASD TEAM LOCOMOTIVA 04:28:26.45 29,95 04:28:21.35
79 PATANE´ DANIELE M JUN 14 TEAM LADISPOLI CICLISMO TRIATHLON 04:27:47.05 30,02 04:27:18.18
78 SPACCIA VALENTINO M JUN 13 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:27:09.81 30,10 04:27:06.61
77 VARAZI LEONARDO M SEN 26 ASD OFF TRACK 04:26:18.46 30,19 04:25:35.06
76 SQUARTA DAVID M SEN 25 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 04:26:08.48 30,21 04:26:08.48
75 BARTOLUCCI MASSIMILIANO M GEN 10 ASD BICIMANIA 04:25:37.79 30,27 04:25:11.29
74 MARINI GIAMPIERO M GEN 9 ASD MASTER CYCLING 04:25:25.71 30,29 04:25:08.01
73 GORGOIOLI MASSIMO M VET 29 AS BLU VELO‘ 04:25:25.18 30,29 04:25:15.15
72 SPALLETTI DANIELE M VET 28 EASY BIKE CASTELNUOVO 04:25:16.17 30,31 04:24:37.37
71 CRESCENTINI RENATO M VET 27 ASD H30 RACE TEAM 04:25:08.63 30,32 04:24:42.13
70 GIACOMETTI FABIO M SEN 24 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:24:59.01 30,34 04:24:59.01
69 CRINELLA LORIS M VET 26 ASD H30 RACE TEAM 04:24:54.33 30,35 04:24:28.28
68 GASPERONI MARCO M VET 25 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:24:52.91 30,35 04:24:52.91
67 DESSI GIANLUCA M VET 24 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:24:47.31 30,36 04:24:45.31
66 CAMILLETTI VANNI M GEN 8 EASY BIKE CASTELNUOVO 04:24:40.20 30,38 04:24:00.00
65 ROSATI GIUSEPPE M GEN 7 SCA OFFIDA 04:24:33.82 30,39 04:24:14.22
64 BOI FEDERICO M JUN 12 LGL BIKE TEAM 04:24:28.21 30,40 04:24:10.01
63 MANTOVANI FABIO M JUN 11 ASD MKG CYCLING TEAM 04:24:25.12 30,41 04:24:18.18
62 MONTI ALESSANDRO M SEN 23 INDIVIDUALE 04:24:08.22 30,44 04:23:56.56
61 PARMA LUCA M SEN 22 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:24:05.92 30,44 04:24:01.52
60 SASSAROLI DANIELE M VET 23 BICI ADVENTURE TEAM ASD 04:23:44.26 30,49 04:23:28.28
59 SAMA FEDERICO M SEN 21 INDIVIDUALE 04:23:38.88 30,50 04:23:23.58
58 PONTELLINI ALBERTO M VET 22 ASD H30 RACE TEAM 04:23:27.19 30,52 04:23:01.01
57 SPITONI FRANCESCO M SEN 20 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:23:04.95 30,56 04:22:55.65
56 BARATTINI PASCUCCI LUCA M SEN 19 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:22:55.27 30,58 04:22:45.45
55 CARIAGA MIKHAIL JOSEPH M SEN 18 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:21:27.45 30,75 04:21:18.18
54 BOSCHETTI ALESSANDRO M VET 21 ASD SAMBI TEAM 04:21:14.68 30,78 04:20:56.48
53 FERRETTI PIERO ANDREA M VET 20 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:20:59.82 30,81 04:20:53.53
52 SICILIA ANDREA M VET 19 ASD CICLI FATATO 04:20:53.66 30,82 04:20:49.16
51 CODINI JURI M VET 18 AS BLU VELO‘ 04:20:45.01 30,83 04:20:09.09
49 CATONE MAURIZIO FABIO M SEN 17 SCA OFFIDA 04:20:34.44 30,86 04:20:08.08
48 CARPINETI EDDY M SEN 16 TEAM PASSION FAENTINA 04:20:33.76 30,86 04:20:30.76
47 COLOMBO STEFANO M JUN 10 PONTESANTO APD 04:20:31.28 30,86 04:20:25.25
46 CAPUTI LUIGI M SEN 15 ASD CICLI FATATO 04:20:30.67 30,86 04:19:52.17
45 SACCHI RICCARDO M JUN 9 BIKING TEAM AREZZO 04:20:18.68 30,89 04:20:16.68
44 FERRICELLI DANIELE M SEN 14 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 04:20:16.86 30,89 04:19:33.76
43 BISERNA MANUEL M SEN 13 KTM ASD SCATENATI 04:20:13.61 30,90 04:20:13.61
42 BERTOZZI DAVIDE M GEN 6 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:19:48.34 30,95 04:19:46.46
41 VECCIOLINI FABIO M SEN 12 BIKERS RACING TEAM ASD 04:18:53.14 31,06 04:18:51.51
40 BENINI LUCA M SEN 11 POLISPORTIVA FIORENZUOLA 04:18:43.73 31,08 04:18:24.53
39 CENCI LUCA M SEN 10 ASD H30 RACE TEAM 04:18:25.14 31,11 04:17:59.14
38 FULIGNOLI GABRIELE M SEN 9 ASD WHITE BULL TEAM 04:18:18.67 31,13 04:17:53.27
37 MACCARI GIANLUCA M SEN 8 TEAM BORGHI RACING ASD 04:18:18.19 31,13 04:17:46.46
36 BENCI STEFANO M VET 16 KTM ASD SCATENATI 04:18:01.15 31,16 04:18:01.15
35 RIDOLFI MICHELE M GEN 5 ASD CICLI COPPARO 04:17:37.36 31,21 04:17:25.16
34 GAMBACORTA ANTONIO M GEN 4 TEAM MONARCA TREVI ASD 04:17:18.18 31,25 04:17:18.18
33 DONATI MATTEO M SEN 7 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:17:14.37 31,26 04:17:06.06
32 ROSSINI GIORGIO M SEN 6 ASD CRAZY BIKE 04:17:12.23 31,26 04:16:47.47
31 SPOLETINI MASSIMO M GEN 3 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:17:11.23 31,26 04:16:57.57
30 ANDRENACCI EMIDIO M SEN 5 ASD MASTER CYCLING 04:17:09.11 31,27 04:17:09.11
29 BENTIVOGLI GABRIELE M JUN 8 KTM ASD SCATENATI 04:17:08.27 31,27 04:17:08.27
28 LEONI MASSIMILIANO M GEN 2 ASD MKG CYCLING TEAM 04:17:03.99 31,28 04:16:57.79
27 BALDUCCI DANIELE M VET 15 ASD SAURO SIMONCINI 04:16:33.72 31,34 04:16:25.22
26 BUDA FABIO M JUN 7 PEDALE BELLARIESE 04:16:28.97 31,35 04:16:26.07
25 BARTOLINI JURI M VET 14 LELLI BIKE 04:16:20.04 31,37 04:15:51.51
24 GNUCCI MATTEO M VET 13 ASD CICLI COPPARO 04:16:14.21 31,38 04:16:04.04
23 DI MATTEO MASSIMO M VET 12 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:16:10.90 31,39 04:16:02.10
22 LENARDUZZI GIULIANO M VET 11 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 04:15:58.71 31,41 04:15:56.56
21 DONATI IVANO M GEN 1 GC SGR SERVIZI SPA 04:15:25.77 31,48 04:14:47.47
20 FALASCONI GIORGIO M VET 10 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 04:14:30.75 31,59 04:14:11.55
19 ZOPPI STEFANO M JUN 6 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:13:57.50 31,66 04:13:23.23
18 SALLADINI LORIS M VET 9 SCA OFFIDA 04:13:54.12 31,67 04:13:54.12
17 TORRESI LUCA M JUN 5 ASD PMG BIKE 04:13:52.41 31,67 04:13:41.41
16 PEZZOTTI ANDREA M VET 8 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 04:13:49.38 31,68 04:13:49.38
15 CIAFFONE MANUEL M SEN 4 ASD MASTER CYCLING 04:13:43.42 31,69 04:13:23.23
14 CAPORALETTI MAURIZIO M VET 7 PONTE CYCLING TEAM 04:13:37.35 31,70 04:13:36.36
13 CICCARESE STEFANO M VET 6 GC AIRONE LEO CONSTRUCIONS 04:13:37.01 31,70 04:13:37.01
12 TRITTO ANDREA M JUN 4 GC AIRONE LEO CONSTRUCIONS 04:13:33.12 31,71 04:12:38.38
11 SISTARELLI SIRIO M SEN 3 ASD GC MELANIA 04:13:31.50 31,71 04:13:20.20
10 BUSBANI GIAMPAOLO M VET 5 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:07:04.32 32,54 04:06:53.22
9 POETA EMANUELE M JUN 3 PONTE CYCLING TEAM 04:05:36.73 32,74 04:05:36.73
8 PESCIAROLI CESARE M VET 4 ASD GC MELANIA 04:05:19.77 32,77 04:05:14.47
7 NANNI ALESSANDRO M JUN 2 AS TEAM FORLI 04:05:15.71 32,78 04:05:15.01
6 GIANNESSI ANDREA M VET 3 NOT ONLY BIKE 04:05:03.81 32,81 04:05:00.81
5 FANTINI ALESSANDRO M JUN 1 ASD GC MELANIA 04:04:56.38 32,83 04:04:46.46
4 D´ASCENZO WLADIMIRO M VET 2 ASD GC MELANIA 04:04:55.92 32,83 04:04:44.82
3 BERTUOLA ALESSANDRO M SEN 2 ASD CICLI COPPARO 04:00:38.91 33,41 04:00:38.91
2 CALCAGNI JARNO M SEN 1 BIKERS RACING TEAM ASD 04:00:37.67 33,41 04:00:30.37
1 MENCARONI LUCIANO M VET 1 ASD CICLI COPPARO 04:00:24.19 33,44 04:00:14.14
Sq. POGGESI SILVIA F W2 - AS BLU VELO‘ 03:44:00.27 35,89 03:44:00.27
Sq. QUADRELLI RINO M VET - GS DOGANA 03:43:11.77 36,02 03:43:11.77
DNF PIERVISANI PAOLO M SEN - ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 03:12:06.58 41,85 03:11:38.38
DNF BIRINDELLI ILARIA F W1 - ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 06:14:15.20 21,48 06:13:18.00
DNF MASCI MARCO M SEN - ASD MISTERBICI FABRIANO 04:26:22.92 30,18 04:26:00.12
Sq. CHIAPPARELLI SABRINA F W2 - ASD ETRURIA WORLD BIKE 03:21:23.09 39,92 02:51:15.15
Sq. CHIRIELETTI ALESSANDRO M VET - ASD ETRURIA WORLD BIKE 03:21:23.10 39,92 02:51:15.15
Sq. GIANNINI OSCAR M VET - GS CICLI MATTEONI FRW 04:29:48.24 29,80 04:29:08.24
Sq. SEMBRONI MARCO M GEN - TEAM PROTEK 05:20:47.83 25,06 05:20:47.83
Sq. MAROZZI FERNANDO M SGB - ASD TEAM CICLISTICO PORTO SANT‘ELPIDIO 03:05:59.62 43,23 03:05:01.01
Sq. CANNONI SALVATORE M SGA - ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:27:50.13 38,68 03:27:14.14
50 CESARINI DAVIDE M VET 17 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:20:38.10 30,85 04:20:38.10
465 MULAZZANI ANDREA M VET 156 VITRIFRIGO MONTECCHIO 05:45:06.79 23,30 05:44:08.49
466 DONATI FEDERICO M VET 157 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 05:45:07.19 23,30 05:44:10.10
467 CONTI ACHILLE M SGA 34 PLANET FITNESS BIKE ASD 05:46:18.96 23,22 05:45:21.06
468 LUCIANI LUIGI M GEN 107 PLANET FITNESS BIKE ASD 05:46:33.94 23,20 05:45:36.04
469 FERMANI MICHELE M SEN 91 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:49:04.86 23,03 05:48:31.26
470 GIABBECUCCI FABRIZIO M VET 158 ASD GS AVIS FOLIGNO 05:50:17.30 22,95 05:49:36.30
471 MUNRO SOPHIE F W1 9 ASD BICICLOPE APRICENA 05:50:33.97 22,94 05:50:19.67
472 SPALLETTA STEFANO M SGB 7 CICLO TECH - MTB RUNNERS ASD 05:50:40.55 22,93 05:49:57.57
473 BACCHI LUCIO M GEN 108 ASD CT BASTIA - DURANTI SPOLETO 05:50:43.85 22,92 05:49:46.25
474 PARLANI ALESSANDRO M VET 159 ASD CT BASTIA - DURANTI SPOLETO 05:50:44.04 22,92 05:49:46.46
475 BENEDETTI DENIS M SEN 92 ASD CT BASTIA - DURANTI SPOLETO 05:50:44.13 22,92 05:49:45.45
476 SENSINI ANGELO M SGA 35 AVIS FRECCE AZZURRE 05:50:50.24 22,92 05:49:59.04
477 AQUILONE PAOLO M GEN 109 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA‘ LEGA DEL FILO D‘ORO 05:52:02.69 22,84 05:51:32.39
478 BOCCHINI ANDREA M GEN 110 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 05:52:09.10 22,83 05:51:15.00
479 DI AGOSTINO FABRIZIO M GEN 111 ASD SARNANO IN BICI 05:52:49.05 22,79 05:51:58.58
480 PETRINI NELLO M GEN 112 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA‘ LEGA DEL FILO D‘ORO 05:53:59.86 22,71 05:53:31.16
481 VITANGELI FABIO M SGA 36 SCD PEDALE BIANCONERO LUGO ASD 05:56:45.52 22,54 05:55:56.32
482 SARTI GIOVANNI M GEN 113 ASD OLIVIERO 05:58:16.45 22,44 05:57:58.25
483 GASPARRONI ROMANO M VET 160 ASD CROCE VERDE 05:59:06.99 22,39 05:59:06.99
484 COLA FRANCESCO M GEN 114 ASD F.LLI COLA 05:59:13.00 22,38 05:58:42.42
485 BORIA GIORGIO M SEN 93 ASD ENERGIA BARBARA 05:59:40.04 22,35 05:59:00.04
486 FABBRI FABIO M VET 161 GC AIR SANTARCANGELO 06:00:03.87 22,33 05:59:41.07
487 GRIDELLI ANDREA M VET 162 GC AIR SANTARCANGELO 06:00:04.55 22,33 05:59:39.39
488 CARLINI DEVIS M VET 163 GC AIR SANTARCANGELO 06:00:04.93 22,33 05:59:41.53
489 DALLA NOCE PAOLO M VET 164 ASD GC MELANIA 06:00:21.06 22,31 05:59:42.42
490 DALLA NOCE MARCO M GEN 115 ASD GC MELANIA 06:00:26.07 22,31 05:59:49.49
491 SOLIMANDO NICOLA M SGA 37 ASD F.LLI COLA 06:00:37.24 22,30 06:00:05.24
492 PIERMARIOLI RICCARDO M SEN 94 ASD ENERGIA BARBARA 06:00:43.07 22,29 06:00:03.03
493 RAGNONI MIRCO M SEN 95 TEAM MOTOR POINT ASD 06:00:48.69 22,28 05:59:50.50
494 CARBINI LUCIA F W1 10 ASD ENERGIA BARBARA 06:02:22.77 22,19 06:01:34.07
495 TRIFONE ARTURO M SEN 96 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 06:02:23.52 22,19 06:01:28.02
496 ROCCOLI MASSIMO M VET 165 LGL BIKE TEAM 06:08:00.10 21,85 06:07:21.21
497 GIANGIACOMO ANGELO M GEN 116 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 06:13:33.23 21,52 06:12:37.37
498 PESARESI MARCO M GEN 117 ASD LE VE‘LO 06:15:22.30 21,42 06:14:20.20
499 GRILLI GRAZIANO M VET 166 ASD LE VE‘LO 06:15:23.67 21,42 06:14:20.47
500 SUARDI ALDO M GEN 118 ASD LE VE‘LO 06:15:24.16 21,42 06:14:22.22
501 SILENZI VINCENZINO M GEN 119 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 06:16:19.40 21,36 06:15:33.40
502 BELLEGGIA SERGIO M GEN 120 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 06:16:19.69 21,36 06:15:47.39
503 DI NARDO ANTONIO M GEN 121 ASD BEVILACQUA SPORT 06:16:31.91 21,35 06:15:31.31
504 FINUCCI MASSIMO M GEN 122 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 06:19:32.85 21,18 06:19:01.05
505 MAGLIANESI MARIO M SGA 38 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 06:19:33.12 21,18 06:19:01.01
506 PIRRI ELEONORA F W2 15 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 06:23:16.26 20,98 06:22:43.43
507 POLIDORI STEFANO M SGA 39 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 06:23:16.33 20,98 06:22:42.42
508 SCOCCIA ANDREA M SEN 97 GS STUDIO MODA 06:23:46.84 20,95 06:22:46.24
509 ABBONDANZA CLAUDIO M SGA 40 GS CICLI MATTEONI FRW 06:27:09.99 20,77 06:26:48.29
510 TASSINARI MANOLA F W2 16 GS CICLI MATTEONI FRW 06:27:10.76 20,77 06:26:50.16
511 APOSTOLICO MARIO M SGB 8 BIKE‘S FRIENDS 06:27:35.58 20,74 06:26:53.53
512 ARDUINI LUCA M SGA 41 ASD LE VE‘LO 06:36:53.34 20,26 06:35:50.14
513 MENICORI MARCO M SGA 42 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 06:42:18.65 19,99 06:42:01.01
514 PAZZELLI MICHELE M JUN 52 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 06:48:35.03 19,68 06:47:45.03
515 MATELLICANI ANDREA M GEN 123 ASD CRAL ANGELINI ANCONA 06:54:34.99 19,39 06:53:50.69
516 TORREGIANI MAURO M GEN 124 ASD AVIS ANCONA 06:54:38.56 19,39 06:53:53.06
517 BERARDI MARCELLO M SGB 9 ASD CRAL ANGELINI ANCONA 06:54:39.70 19,39 06:53:54.54
518 ROMANI ROBERTO M SGA 43 ASD ASCOLI BIKE TEAM 07:03:18.38 18,99 07:02:18.18
519 MORETTI ROBERTO M SGA 44 ASD NEW BIKE TEAM 07:04:36.89 18,94 07:03:33.09
DNF ALESSANDRELLI LUCA M VET - ASD CICLI COPPARO - - -
DNF BROCCATELLI MARCO M GEN - ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA - - -
DNF COLA DANIELE M JUN - ASD CICLI FATATO - - -
DNF CUPI MAURO M VET - GS DOGANA - - -
DNF DONATI ANTONELLO M VET - ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 - - -
DNF FLAMMINI MASSIMILIANO M VET - ASD GC MELANIA - - -
DNF GATTI ROBERTO M SEN - TEAM MOTOR POINT ASD - - -
DNF MARCONI SANDRA F W2 - ASD CICLI COPPARO - - -
DNF PAZZELLI ENRICO M SEN - ASD SARNANO IN BICI - - -
DNF RULLI MASSIMILIANO M VET - ASD GRIFOBIKE PERUGIA - - -
DNF SCIARRONI FABIO M SEN - INDIVIDUALE - - -
DNF TIRABASSO ROBERTO M JUN - ASD POLISPORTIVA BELMONTESE - - -
DNF LAGHI STEFANO M VET - KTM ASD SCATENATI - - -
DNF ORAZI JURI M JUN - SCA OFFIDA - - -
DNF ZANNONI FABIAN M VET - NUOVA PEDALE CIVITANOVESE - - -

CORTO - 84.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
442 CANCELLIERI ESTERINA F W2 19 ASD TEAM CICLISMO 2014 03:16:15.26 25,68 03:15:52.52
441 MANCINI CRISTIAN M SEN 80 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:14:58.03 25,85 03:14:23.23
440 MARCON RENATO M GEN 83 ASD GC BADOERE 03:14:49.84 25,87 03:14:30.44
439 NEGRI FABRIZIO M SGA 37 ASD TEAM GOVONI GM 03:14:05.02 25,97 03:14:05.02
438 GAMBADORI LUCIANO M GEN 82 ASD IDROMARCHE TEAM 03:13:12.55 26,09 03:12:54.25
437 BARTOLUCCI MATTEO M SEN 79 ASD IDROMARCHE TEAM 03:13:12.45 26,09 03:12:43.05
436 SOPRANZETTI ERNESTO M VET 133 ASD IDROMARCHE TEAM 03:13:12.36 26,09 03:12:58.58
435 TONNARELLI ISABELLA F W1 12 CIVITANOVA TRIATHLON 03:12:14.80 26,22 03:11:23.30
434 TAPPATA´ DENISE F W1 11 CIVITANOVA TRIATHLON 03:12:14.42 26,22 03:11:24.24
433 CAPOCCI GIORGIO M VET 132 ASD ALTO NERA CYCLING 03:11:44.20 26,29 03:11:44.20
432 GROTTINI FRANCESCO M SEN 78 ASD FD STEEL 03:11:22.60 26,34 03:10:39.40
431 SBRICCOLI MASSIMO M GEN 81 AVIS FRECCE AZZURRE 03:10:56.49 26,40 03:10:10.10
430 BENEDETTI PAOLO M JUN 60 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:10:36.67 26,44 03:10:04.67
429 SPARABOMBE GLAUCO M SGA 36 ASD TEAM LUCRI 03:10:31.16 26,45 03:09:56.56
428 GEMIN DIEGO M GEN 80 ASD GC BADOERE 03:09:41.14 26,57 03:09:41.14
427 GERMONI FABRIZIO M VET 131 ASD RUOTA LIBERA MOIE 03:08:53.72 26,68 03:08:09.52
426 LA DAGA MARCO M VET 130 D‘ANIELLO BIKE 03:08:18.36 26,77 03:08:05.05
425 IDIN TONINO M GEN 79 SACRO CUORE NETTUNO US ACLI 03:07:53.26 26,83 03:07:38.38
424 CAPOCOTTA MARIO M VET 129 D‘ANIELLO BIKE 03:07:46.96 26,84 03:07:34.76
423 GRAMACCINI LUCA M VET 128 ASD VIRGINIA BIKE 03:07:41.38 26,85 03:07:02.28
422 CESTOLA PAOLO M GEN 78 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:07:26.82 26,89 03:06:53.32
421 FOSCHI NEAL PATRICK TZARA M VET 127 ASD TEAM AQUILOTTI CERVIA 03:07:17.16 26,91 03:06:35.35
420 GIROLIMINI GIOVANNI M GEN 77 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:07:17.15 26,91 03:06:47.47
419 RACCOSTA GIORGIO M SGA 35 ASD FD STEEL 03:07:02.96 26,95 03:06:22.76
418 DE NARDI ALBERTO M SEN 77 ASD GC BADOERE 03:06:45.21 26,99 03:06:27.11
417 CALCABRINI VINCENZO M SGB 16 ASD TORMATIC 03:06:44.17 26,99 03:06:44.17
416 RAMILLI ANDREA M GEN 76 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 03:05:47.31 27,13 03:05:18.21
415 VENERI ANGELO M SGB 15 ASD AC E PETRUIO 03:05:39.87 27,15 03:04:51.07
414 DE LUCA ROBERTA F W2 18 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 03:05:09.86 27,22 03:04:40.26
413 DI PAOLO LUCIANO M SGA 34 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 03:04:33.31 27,31 03:03:48.48
412 SPITONI GIUSEPPE M SGB 14 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:04:32.99 27,31 03:03:44.69
411 BERGAMI GIANCARLO M SGA 33 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 03:04:31.72 27,31 03:03:59.59
410 BESSEGATO ALESSANDRO M VET 126 ASD GC BADOERE 03:04:14.92 27,36 03:03:54.72
409 MONTI ANDREA M VET 125 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 03:03:59.20 27,39 03:03:33.33
408 MORETTI DANIELE M JUN 59 INDIVIDUALE 03:03:50.95 27,42 03:03:04.55
407 LELLI MASSIMILIANO M GEN 75 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:03:07.93 27,52 03:02:31.93
406 CARE´ DOMENICANTONIO M GEN 74 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:02:57.03 27,55 03:02:25.03
405 SERRANI GIORDANO M SEN 76 AVIS FRECCE AZZURRE 03:01:38.04 27,75 03:00:59.59
404 MATERAZZI STEFANO M GEN 73 AVIS FRECCE AZZURRE 03:01:03.03 27,84 03:00:32.32
403 SANTI PIERPAOLO M SGA 32 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 03:00:43.91 27,89 03:00:09.71
402 FRANCIONI PIETRO M VET 124 ASD ALTO NERA CYCLING 03:00:29.01 27,93 02:59:49.49
401 ROMAGNOLI MASSIMO M SEN 75 ALTO NERA CYCLING 03:00:19.13 27,95 02:59:34.13
400 FUMELLI DANIELE M VET 123 ASD FD STEEL 03:00:16.37 27,96 02:59:32.32
399 DEL MASTRO ROBERTA F W1 10 AVIS BIKE CINGOLI 03:00:13.75 27,97 02:59:43.75
398 VIGORITO TERESA F W1 9 ASD IDROMARCHE TEAM 03:00:10.38 27,97 02:59:43.43
397 GRASSI ALESSANDRO M SEN 74 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:00:09.43 27,98 02:59:31.31
396 RADICINI STEFANO M GEN 72 ASD LE VE‘LO 02:59:56.88 28,01 02:59:04.08
395 FABRIZI STEFANO M SGA 31 AVIS BIKE CINGOLI 02:59:48.32 28,03 02:59:26.02
394 PALAZZI VALERIO M GEN 71 AVIS FRECCE AZZURRE 02:59:44.96 28,04 02:58:56.66
393 MARTINOLI CLAUDIO M SGA 30 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 02:59:21.28 28,10 02:58:46.46
392 MAZZUFERI EMIDIO M SGA 29 AVIS BIKE CINGOLI 02:55:50.75 28,66 02:54:51.65
391 COSTANTINI DAVIDE M JUN 58 ASD OFF ONLY FOR FUN 02:55:38.79 28,70 02:55:07.79
390 ANDERLUCCI ROBERTO M SGA 28 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:55:14.56 28,76 02:54:33.33
389 ROSSI LUIGI M SGA 27 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:55:11.58 28,77 02:54:30.38
388 SCHIAVONI ORIETTA F W2 17 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:55:11.11 28,77 02:54:46.46
387 GUBBINI PIERLUIGI M VET 122 ASD ASC CICLI CLEMENTI 02:54:41.69 28,85 02:53:56.56
386 FORESI ANDREA M VET 121 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:54:08.90 28,94 02:53:39.50
385 PANDOLFI PARIDE M DA 2 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:54:00.70 28,97 02:53:58.30
384 CASTELLUCCI ROCCO M VET 120 ASD GC MELANIA 02:54:00.31 28,97 02:53:49.21
383 LOTTATORI ELENA F W2 16 ASD GC MELANIA 02:53:59.67 28,97 02:53:08.08
382 RAPAGNA´ MARA F W2 15 ASD MASTER CYCLING 02:53:52.93 28,99 02:53:10.73
381 ROSCIONI MASSIMILIANO M SEN 73 UC OLIMPIA CICLI MAROCCHI 02:53:52.67 28,99 02:53:06.06
380 PARI ANDREA M SEN 72 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:53:47.16 29,00 02:53:17.17
379 BATTISTI ENRICO MARIA M VET 119 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 02:53:10.03 29,10 02:52:32.32
378 GROTTINI DANIELE M VET 118 ASD FD STEEL 02:53:04.66 29,12 02:52:20.66
377 CARNEVALINI MICHELE M VET 117 MARCHE SPORT CLUB ASD 02:52:56.50 29,14 02:52:05.05
376 FAVARO TIZIANO M SGA 26 ASD GC BADOERE 02:52:33.86 29,21 02:52:21.46
375 DE NARDI GIANLUCA M SEN 71 ASD GC BADOERE 02:52:26.98 29,23 02:52:09.18
374 BOVONE UMBERTO M SGB 13 ASD GC BADOERE 02:52:26.48 29,23 02:52:14.28
373 PALLOTTA CHEGUEVARA M VET 116 ASD TEAM LUCRI 02:52:11.79 29,27 02:51:26.59
372 GHELLER IVAN M VET 115 ASD CICLO DUCALE 02:52:03.02 29,29 02:51:18.18
371 MASSARONI VINCENZO M GEN 70 GS NEW BIKER ZONE 02:51:26.64 29,40 02:50:52.14
370 ACOMORDALI LUCA M VET 114 AVIS FRECCE AZZURRE 02:51:15.94 29,43 02:50:24.24
369 PERRONE ROBERTO M GEN 69 ASD TEAM LUCRI 02:51:11.60 29,44 02:50:27.10
368 ORAZI MASSIMO M VET 113 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:50:58.38 29,48 02:50:58.38
367 NEMES MIRELA VITTORIA F W1 8 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:50:58.13 29,48 02:50:06.06
366 FANTINI DILETTA F W1 7 ASD FD STEEL 02:50:49.22 29,51 02:50:07.07
365 RIPANTI ROLANDO M GEN 68 ASD IDROMARCHE TEAM 02:50:42.70 29,53 02:50:42.70
364 MACCIONI THIERRY M GEN 67 ASD GS SAN MARTINO IN CAMPO 02:50:25.93 29,57 02:50:01.03
363 STIZZA MANOLO M VET 112 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:50:25.43 29,57 02:49:32.13
362 GIACHETTI EMANUELE M VET 111 ASD TORMATIC 02:50:20.06 29,59 02:49:27.27
361 SAPOROSI ANDREA M SEN 70 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:50:13.88 29,61 02:49:27.68
360 MOBILI ALESSANDRO M VET 110 AVIS FRECCE AZZURRE 02:50:09.39 29,62 02:49:17.17
359 CARASSAI VALERIO M SEN 69 ASD SC VILLA SANT‘ANTONIO 02:49:58.75 29,65 02:49:18.18
358 CALZETTI LORENZO M VET 109 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 02:49:51.74 29,67 02:49:14.64
357 ROSSINI ROBERTO M JUN 57 ASD MISTERBICI FABRIANO 02:49:44.43 29,69 02:49:44.43
356 BARIVIERA PLINIO M GEN 66 ASD GC BADOERE 02:49:40.75 29,71 02:49:24.45
355 SAGRETTI MAURIZIO M GEN 65 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:49:32.81 29,73 02:49:00.51
354 REMIGIO GIANCARLO M SGB 12 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:49:27.47 29,74 02:48:40.07
353 CIAMPICHETTI EMANUELE M VET 108 ASD FD STEEL 02:49:24.47 29,75 02:48:54.54
352 ZALLOCCO FABIO M GEN 64 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:49:02.79 29,82 02:48:31.31
351 VITIELLO GENNARO M VET 107 ASD MISTERBICI FABRIANO 02:48:44.24 29,87 02:48:13.04
350 LUPIDI LUIGINO M SGB 11 ASD GSC TOR SAPIENZA 02:48:16.17 29,95 02:47:20.20
349 GIORGI AURELIANO M VET 106 AVIS BIKE CINGOLI 02:48:12.19 29,96 02:47:30.30
348 SPERGER AMEDEO M VET 105 ASD LA CROGNALE MTB 02:48:09.21 29,97 02:47:54.54
347 DI GIOVINAZZO MARCO M VET 104 ASD ADRENALINA TEAM 02:48:04.71 29,99 02:47:47.11
346 CONTI SIMONE M VET 103 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:48:03.70 29,99 02:48:00.50
345 CONCETTI VALENTINO M GEN 63 SCA OFFIDA 02:48:01.65 30,00 02:47:12.15
344 BALDASSA ENNIO M GEN 62 ASD GC BADOERE 02:47:55.64 30,01 02:47:39.39
343 CECCONI LORENZO M SEN 68 ASD FD STEEL 02:47:52.03 30,02 02:47:10.10
342 ORTENZI GABRIELE M GEN 61 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:47:39.48 30,06 02:46:51.38
341 BORINI ROBERTO M GEN 60 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:47:29.24 30,09 02:46:35.24
340 PIMPINICCHIO GIACOMO M GEN 59 ASD IDROMARCHE TEAM 02:47:15.59 30,13 02:46:48.48
339 MONTENOVO FRANCESCO M VET 102 MTB Y2K PORTO RECANATI 02:47:13.98 30,14 02:46:43.78
338 MICHELI ANDREA M SEN 67 ASD FALCO RACING TEAM 02:46:56.77 30,19 02:46:56.77
337 FONDI FULVIO M VET 101 FORHANS TEAM 02:46:48.28 30,22 02:45:57.28
336 SANTINI CARLO M GEN 58 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:46:39.63 30,24 02:45:46.46
335 MICUCCI ANDREA M VET 100 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:46:39.09 30,24 02:46:06.06
334 SENSOLINI ATTILIO M GEN 57 GS DOGANA 02:45:53.63 30,38 02:45:25.23
333 MONTEBELLI LUCA M VET 99 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:45:27.04 30,46 02:45:13.13
332 CALDARI SIMONA F W2 14 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:45:26.95 30,47 02:45:12.45
331 FARINA ENNIO M GEN 56 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:45:12.85 30,51 02:45:12.85
330 FABBRIZI LUCA M JUN 56 BIKERS RACING TEAM ASD 02:45:08.71 30,52 02:44:39.61
329 ROMAGNOLI ELEONORA F W1 6 BIKERS RACING TEAM ASD 02:45:07.14 30,52 02:44:39.04
328 BOTTONI RICCARDO M SEN 66 BIKERS RACING TEAM ASD 02:45:06.90 30,53 02:44:39.10
327 COSCIONE PASQUALE M VET 98 ASD CICLOBOX-HOME BIKE 02:45:05.26 30,53 02:44:49.49
326 CIURLANTI GIORGIO M SEN 65 BIKERS RACING TEAM ASD 02:45:01.06 30,54 02:44:24.24
325 BELLETTI GIAMPIERO M GEN 55 ASD ADRIA & SIBILLA 02:44:59.59 30,55 02:44:09.09
324 RISOLA NATALE M GEN 54 ASD CASTELLANA 02:44:55.66 30,56 02:44:38.36
323 BARTOLACCI DANIELE M GEN 53 SERVIGOMME CYCLING TEAM 02:44:40.86 30,61 02:44:03.03
322 ZANETTI PAOLO M VET 97 ASD BUNNY HOP CYCLING TEAM 02:44:36.16 30,62 02:44:04.04
321 FAVARO LUIGI M GEN 52 ASD GC BADOERE 02:44:18.26 30,68 02:44:00.00
320 ANGELINI ROBERTO M SGA 25 AVIS FRECCE AZZURRE 02:44:14.83 30,69 02:44:08.08
319 COTTINI ENRICO M GEN 51 CICLO CLUB SALOTTIERI MUCCIA 02:44:10.93 30,70 02:44:01.53
318 MARCHETTI ALESSANDRO M VET 96 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 02:44:10.21 30,70 02:43:40.40
317 VECCHI LAMBERTO M GEN 50 ASD FD STEEL 02:44:04.24 30,72 02:43:19.24
316 SANCISI RENZO M SGA 24 GC AIR SANTARCANGELO 02:43:56.32 30,74 02:43:35.35
315 VENTURINI NAZZARENO M SGA 23 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 02:43:50.15 30,76 02:43:28.28
314 MARI ROMINA F W2 13 ALE‘ CIPOLLINI GALASSIA 02:43:49.18 30,77 02:43:37.37
313 CAPPELLINI ARNALDO M GEN 49 ALE‘ CIPOLLINI GALASSIA 02:43:48.60 30,77 02:43:30.30
312 SBARAGLIA MAURO M SEN 64 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 02:43:40.65 30,79 02:43:04.04
311 BURATTI LUCA M SEN 63 AVIS FRECCE AZZURRE 02:43:39.70 30,80 02:43:31.50
310 AGOSTINI PIERLUIGI M SGA 22 ASD ECO BIKE LATINA 02:43:39.69 30,80 02:43:17.09
309 BIOCCA PAOLO M VET 95 ASD COLONNELLA BIKE 02:43:38.41 30,80 02:42:45.45
308 POGGI STEFANIA F W2 12 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:43:37.17 30,80 02:43:37.17
307 CARRADO PAOLO M VET 94 ASD SARNANO IN BICI 02:43:33.35 30,82 02:43:01.01
306 CIANI ROBERTO M GEN 48 SCUDERIA PRESTIGIO 02:43:29.18 30,83 02:43:01.08
305 BETTI GIULIANO M SGA 21 ASD BUNNY HOP CYCLING TEAM 02:43:26.34 30,84 02:42:53.53
304 RIZZATI FABRIZIO M SGA 20 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 02:43:17.01 30,87 02:43:07.07
303 BONIFAZI ALESSIO M SEN 62 AVIS FRECCE AZZURRE 02:43:14.81 30,88 02:42:21.81
302 SANTOLINI LUCIO M SGB 10 ASD GS CANNELLA UISP 02:42:53.66 30,94 02:42:20.36
301 PIERANTOZZI ALCEO M GEN 47 ASD COLONNELLA BIKE 02:42:38.15 30,99 02:41:44.44
300 PENTERICCI MARCO M VET 93 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:42:37.59 30,99 02:42:37.59
299 ANTONINI ANDREA M VET 92 ASD IDROMARCHE TEAM 02:42:37.39 30,99 02:42:37.39
298 CHIAPPINI ROBERTA F W2 11 ASD IDROMARCHE TEAM 02:42:37.11 30,99 02:42:09.01
297 CAMPANELLA PATRIZIO M SGA 19 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:42:36.01 31,00 02:41:50.01
296 VALOROSO ROCCO M GEN 46 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:42:35.78 31,00 02:41:49.08
295 DOMIZI ROBERTO M VET 91 NUOVA SIBILLINI 02:42:34.04 31,00 02:41:55.55
294 PERANZONI FABRIZIO M GEN 45 AVIS BIKE CINGOLI 02:42:31.58 31,01 02:41:50.38
293 VAGNONI MATTIA M JUN 55 ASD SBT TEAM 02:42:31.16 31,01 02:41:43.43
292 CARGHINI VITALIANO M SGB 9 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:42:23.11 31,04 02:41:57.57
291 CARSILLO DIEGO M JUN 54 COPPA CYCLING TEAM 02:42:13.20 31,07 02:42:13.20
290 BONNET IGOR M VET 90 CIVITANOVA TRIATHLON 02:41:40.60 31,18 02:40:50.50
289 LEEMAN KERSTI F W2 10 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:41:36.94 31,19 02:41:02.74
288 PASQUALINI ISIZIANO M GEN 44 ASD FD STEEL 02:41:28.02 31,21 02:40:49.49
287 GALASSO GIOVANNI M VET 89 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:41:19.61 31,24 02:40:36.21
286 MENICHELLI MIRKO M VET 88 ASD TORMATIC 02:41:08.98 31,28 02:40:37.18
285 JACHETTA RENZO M DA 1 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:41:03.88 31,29 02:40:22.48
284 CASONI VALERIO M GEN 43 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:40:56.04 31,32 02:40:22.04
283 ORATI EMANUELE M SEN 61 PODISTICA SOLIDARIETA‘ CYCLING TEAM 02:40:39.19 31,37 02:40:04.04
282 MANCONI MARCO M GEN 42 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:40:27.03 31,41 02:40:03.03
281 GIANESSI EMANUELE M SEN 60 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:40:09.14 31,47 02:39:40.40
280 GIAMPIERI LUCA M VET 87 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:40:06.67 31,48 02:40:06.67
279 CHIOCCHI MAURIZIO M VET 86 AVIS FRECCE AZZURRE 02:40:05.76 31,48 02:39:18.16
278 ROSSI ANDREA M JUN 53 ASD FERMO BIKE 02:39:18.11 31,64 02:38:31.01
277 FAIJA DAVIDE M VET 85 ASD RUOTA LIBERA MOIE 02:39:17.45 31,64 02:38:19.25
276 CAPUCCI GIANLUCA M VET 84 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:39:14.65 31,65 02:38:47.45
275 MINICUCCI NAZZARENO M SGA 18 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:39:13.95 31,65 02:38:40.65
274 SERI ANTONIO M SGB 8 ASD CLUB CORRIDONIA CYCLING 02:39:10.45 31,66 02:38:47.15
273 SCOPPA ANDREA M GEN 41 ASD FD STEEL 02:39:08.39 31,67 02:38:29.29
272 ONORATI SOFIA F W1 5 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:38:56.96 31,71 02:38:07.06
271 LAMBIASE LUIGI GIULIO M SGA 17 LGL BIKE TEAM 02:38:52.44 31,72 02:38:26.24
270 PICCARI ANNARITA F W2 9 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:38:47.54 31,74 02:38:09.44
269 BELFIORI LUCA M SEN 59 FREE BIKERS SENIGALLIA ASD 02:38:41.45 31,76 02:38:05.15
268 INCICCHITTI VALTER M SGA 16 ASD ACQUAVIVA PICENA 02:38:40.88 31,76 02:38:20.38
267 PURGATORIO MORENO M GEN 40 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 02:38:37.85 31,77 02:38:00.25
266 ODDI OLIVER M GEN 39 ASD MARY CONFEZIONI 02:38:35.93 31,78 02:38:27.13
265 REINOTTI ANDREA M GEN 38 GIEGISPORT 02:38:35.37 31,78 02:37:43.43
264 CAMPANARI CRISTIAN M JUN 52 PONTE CYCLING TEAM 02:38:34.30 31,78 02:37:44.00
263 GIOACCHINI GIACOMO M GEN 37 AVIS BIKE CINGOLI 02:38:24.75 31,82 02:38:04.25
262 BARTOLINI MIRKO M VET 83 BD FAST 02:38:22.75 31,82 02:38:22.75
261 PACELLA LORENZO M VET 82 EASY BIKE CASTELNUOVO 02:38:19.02 31,83 02:37:42.42
260 SCARDOVI FULVIA F W2 8 BD FAST 02:38:14.72 31,85 02:38:07.07
259 LANDI LORIS M SGA 15 SCUDERIA PRESTIGIO 02:38:14.58 31,85 02:37:45.48
258 COPPA MAURIZIO M GEN 36 COPPA CYCLING TEAM 02:38:10.56 31,87 02:37:39.16
257 DI PAOLO STEFANO M SEN 58 ASD NATURABRUZZO PASSIONE CICLISMO 02:38:09.43 31,87 02:37:50.50
256 BUCALA´ MANUELE M JUN 51 AVIS BIKE CINGOLI 02:38:07.53 31,88 02:37:30.43
255 ZAMPINI GABRIELE M VET 81 ASD FIRST LOVE MATELICA 02:38:03.04 31,89 02:37:28.28
254 MARIANTONI GIULIANO M SGA 14 ASD FALCO RACING TEAM 02:38:00.56 31,90 02:37:23.23
253 ARDUINI ALESSANDRO M SEN 57 GS CICLI MATTEONI FRW 02:37:57.66 31,91 02:37:32.26
252 RONCHETTI NAZZARENO M SGB 7 ASD AC E PETRUIO 02:37:52.19 31,93 02:37:47.47
251 PANTALONE GIACOMO M VET 80 ASD FD STEEL 02:37:47.38 31,94 02:37:09.09
250 BOTTI MASSIMILIANO M SEN 56 ASD FD STEEL 02:37:46.46 31,95 02:37:06.06
249 ESPOSITO CARMELINA F W2 7 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:37:45.33 31,95 02:37:45.33
248 BENETTI MAURO M VET 79 ASD VEREGRA BIKE 02:37:42.47 31,96 02:36:50.50
247 BARTOCCI MAURO M GEN 35 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:37:41.65 31,96 02:37:07.15
246 CURSI TATIANA F W1 4 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:37:41.29 31,96 02:37:06.29
245 LUCIANI MARIO M SGB 6 ASD GS CICLORAPIDA 02:37:38.99 31,97 02:37:16.69
244 CARLINI MARCO M SEN 55 GS DOGANA 02:37:30.78 32,00 02:37:30.68
243 SAVOCA MARIA PIA F W2 6 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:37:29.79 32,00 02:36:54.59
242 CUTINI ANGELO M SGA 13 ASD GC AVIS FERMO 02:37:28.11 32,01 02:37:28.11
241 CECCARELLI MONICA F W2 5 KTM ASD SCATENATI 02:37:26.07 32,01 02:37:20.07
240 DONATI ANDREA M VET 78 KTM ASD SCATENATI 02:37:25.79 32,02 02:37:03.03
239 SALVUCCI ANTONIO M VET 77 AVIS BIKE CINGOLI 02:37:23.85 32,02 02:36:41.15
238 ORTOLANI FABIO M SEN 54 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:37:18.42 32,04 02:36:55.55
237 BRANCHESI LUCA M JUN 50 AVIS BIKE CINGOLI 02:37:15.25 32,05 02:36:42.42
236 BARBIERI DIEGO M GEN 34 ASD RUOTALIBERA VELOTEAM TERAMO 02:37:13.23 32,06 02:36:35.35
235 BONAMENTE EZIO M SGA 12 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:37:09.52 32,07 02:37:09.52
234 CIMAROLI VADIM M SEN 53 GS CICLI MATTEONI FRW 02:36:29.16 32,21 02:36:07.07
233 SERRA ANDREA M VET 76 ASD MEDINOX 02:34:37.76 32,60 02:34:16.46
232 LUCONI ROBERTO M GEN 33 ASD CICLI COPPARO 02:34:12.09 32,68 02:33:35.35
231 COMPARIN CRISTIAN M VET 75 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 02:34:04.74 32,71 02:33:51.54
230 STAFFOLANI MARCO M JUN 49 ASD SARNANO IN BICI 02:33:23.26 32,86 02:33:23.26
229 GRAZIANI FLAVIO M VET 74 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 02:33:23.15 32,86 02:32:47.47
228 STOPPONI ROBERTO M GEN 32 ASD IDROMARCHE TEAM 02:33:21.11 32,87 02:33:11.11
227 YAZICI YASAR M GEN 31 GS DOGANA 02:33:20.06 32,87 02:33:19.19
226 ALUNNI MASSIMO M GEN 30 ASD VELOCE CLUB TIBERINO 02:33:14.47 32,89 02:32:40.47
225 BRUNOTTI PIETRO M SGB 5 ASD BICIMANIA 02:33:05.52 32,92 02:33:05.52
224 BERARDI DANIELE M GEN 29 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:33:04.98 32,93 02:32:20.78
223 CELATO SIMONE M SEN 52 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:33:02.38 32,93 02:32:38.38
222 PASQUINI MASSIMO M GEN 28 ASD GS PEDALE SPELLANO 02:32:57.87 32,95 02:32:57.87
221 DIGNANI GIANLUCA M VET 73 ASD TORMATIC 02:32:55.69 32,96 02:32:24.49
220 GIROLIMINI GIACOMO M VET 72 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:32:51.65 32,97 02:32:21.35
219 CELESTINI ANGELO M GEN 27 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:32:49.17 32,98 02:32:27.27
218 GUIDI FLAVIO M VET 71 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:32:45.60 33,00 02:32:17.40
217 FULGENZI MASSIMILIANO M VET 70 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:32:44.54 33,00 02:32:37.37
216 DE GREGORIO LEONARDO M VET 69 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:32:44.51 33,00 02:32:17.17
215 MONDAINI GABRIELE M GEN 26 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:32:42.12 33,01 02:32:34.34
214 MONTEBELLI LUISELLA F W2 4 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:32:40.84 33,01 02:32:33.24
213 COTICHELLA ALESSANDRO M SEN 51 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:32:39.84 33,02 02:32:09.64
212 GRECO VINCENZO M GEN 25 ASD CICLO CLUB VALLONE 02:32:38.42 33,02 02:31:55.02
211 BRAVI MARIO M SGA 11 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:32:35.13 33,03 02:32:17.17
210 ROMALDI SIMONE M VET 68 ASD TORMATIC 02:32:30.77 33,05 02:32:04.07
209 CONCETTO ELISA F W2 3 ASD D‘ASCENZO BIKE 02:32:22.86 33,08 02:31:38.36
208 IANNI ARMANDO M VET 67 ASD D‘ASCENZO BIKE 02:32:22.40 33,08 02:31:37.37
207 FERRETTI ANDREA M GEN 24 TEAM BICI SPORT FABRIANO 02:32:19.51 33,09 02:31:35.35
206 DEL CONTE MORIS M VET 66 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:32:17.50 33,10 02:31:56.50
205 FIORGENTILI RAFFAELE M SGA 10 ASD TORMATIC 02:32:16.05 33,10 02:31:50.50
204 VALERI SIMONE M JUN 48 AVIS FRECCE AZZURRE 02:32:14.20 33,11 02:32:12.10
203 SEBASTIANI DARIO M JUN 47 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 02:32:11.50 33,12 02:32:07.07
202 PASSERI MARIKA F W1 3 CAVALLINO ASD SPECIALIZED 02:32:10.19 33,12 02:32:09.09
201 BORDONI GABRIELE M VET 65 ASD IDROMARCHE TEAM 02:32:05.40 33,14 02:31:39.10
200 MANDOZZI MICHELE M JUN 46 PLANET FITNESS BIKE ASD 02:32:05.19 33,14 02:31:31.31
199 GIOACCHINI MATTEO M SEN 50 ASD FD STEEL 02:32:00.51 33,16 02:31:21.41
198 SANTINI ROBERTO M VET 64 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:31:45.57 33,21 02:31:18.37
197 GIAMPIERI SAURO M VET 63 ASD FD STEEL 02:30:25.96 33,51 02:30:25.96
196 QUATTRINI GIANFRANCO M SGB 4 ASD FD STEEL 02:30:24.46 33,51 02:30:09.46
195 CARBOTTI ANTONIO M JUN 45 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:30:08.18 33,57 02:30:04.04
194 PITTURA MAURO M SEN 49 ASD FD STEEL 02:30:06.89 33,58 02:29:47.79
193 TARSI GABRIELE M SEN 48 PONTE CYCLING TEAM 02:30:04.25 33,59 02:30:04.25
192 PANIGUTTI VINCENZO M SGA 9 ASD ECO BIKE LATINA 02:30:01.96 33,60 02:29:42.26
191 MINGRONI PIETRO PAOLO M SGA 8 ASD MARFISH 02:29:48.76 33,64 02:29:34.56
190 BLASON ROCCO M VET 62 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 02:29:46.94 33,65 02:29:35.74
189 SILVESTRI ROBERTO M SEN 47 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:29:46.01 33,65 02:29:05.05
188 MARSILI ENRICO M VET 61 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 02:29:45.21 33,66 02:29:22.22
187 PIPPI GIUSEPPE M GEN 23 ASD GS CICLORAPIDA 02:29:41.80 33,67 02:29:23.23
186 TARABELLO PAOLO M VET 60 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:29:40.03 33,67 02:29:10.10
185 MAINARDI FABRIZIO M SGA 7 TEAM PIANETA BICI ASD 02:29:37.31 33,69 02:29:15.15
184 LOMBARDINI NICOLA M JUN 44 GC AIR SANTARCANGELO 02:29:35.76 33,69 02:29:16.56
183 BISTARELLI MARCO M GEN 22 ACD GS EFFEFFE 02:29:32.01 33,70 02:29:07.07
182 MELONI EMANUELE M VET 59 ASD SBT TEAM 02:29:27.44 33,72 02:29:10.34
181 POGGINI MARCO M JUN 43 BIKING TEAM AREZZO 02:29:27.20 33,72 02:29:10.10
180 TURCO LUCA M VET 58 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 02:29:23.70 33,74 02:29:09.20
179 CARLONI LUCA M JUN 42 MUDDY BIKE TEAM 02:29:21.42 33,75 02:29:11.32
178 MORINI ANDREA M VET 57 ASD ECO BIKE LATINA 02:29:19.69 33,75 02:28:45.45
177 FEDUZI EMANUELE M SEN 46 ASD GS MONDOBICI 02:29:17.28 33,76 02:29:02.02
176 PIACENTI NAUDIO M SGB 3 ASD BICIMANIA 02:29:16.20 33,77 02:29:00.00
175 MAREZZI SILVIA F W1 2 SCD PEDALE BIANCONERO LUGO ASD 02:29:15.97 33,77 02:29:11.17
174 CERBONI MARCO M JUN 41 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:29:14.99 33,77 02:28:37.29
173 PRATI MARCO M VET 56 ASD GC MELANIA 02:29:14.15 33,77 02:29:14.15
172 FRANCESCHETTI DANIELE M JUN 40 UPR MONTEMARCIANO ASD 02:29:13.65 33,78 02:28:49.05
171 MASSACESI ROLDANO M GEN 21 COPPA CYCLING TEAM 02:29:06.01 33,80 02:28:36.36
170 ANTONI ANDREA M JUN 39 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:29:03.93 33,81 02:28:25.83
169 DI FAZIO SALVATORE M SEN 45 ASD CICLI COPPOLA 02:29:01.08 33,82 02:28:51.51
168 BALDINI GIANLUCA M VET 55 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:28:59.00 33,83 02:28:30.30
167 BRIGIDI OLIVIERO M SGB 2 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 02:28:56.81 33,84 02:28:50.51
166 GIOVAGNOLI MARCO M JUN 38 ASD VALMARACING TEAM 02:28:54.88 33,85 02:28:35.28
165 ROMETTI ANDREA M VET 54 ACD GS EFFEFFE 02:28:54.02 33,85 02:28:33.33
164 CIMA MARCO M JUN 37 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:28:51.05 33,86 02:28:15.15
163 BARTOLUCCI DIEGO M SEN 44 AVIS BIKE CINGOLI 02:28:47.26 33,87 02:28:26.26
162 MUSCOLINI MASSIMO M VET 53 AVIS FRECCE AZZURRE 02:28:46.21 33,88 02:28:44.44
161 CAVALLINI RANIERO M VET 52 RAVEN TEAM ASD 02:28:44.67 33,89 02:28:27.27
160 PECCI MASSIMILIANO M VET 51 ASD IDROMARCHE TEAM 02:28:43.46 33,89 02:28:15.36
159 PIRAZZOLI PAOLO M SGA 6 SCD PEDALE BIANCONERO LUGO ASD 02:28:40.02 33,90 02:28:19.19
158 DI DOMENICO GIANCARLO M VET 50 ASD MKG CYCLING TEAM 02:28:35.68 33,92 02:28:25.38
157 PIZZICA LORENA NOVA F W1 1 ASD MKG CYCLING TEAM 02:28:34.81 33,92 02:28:22.11
156 COCCIA CLAUDIO M GEN 20 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:28:32.45 33,93 02:27:47.47
155 LOPARDO GIUSEPPE M JUN 36 GS CICLI OLIVIERI 02:28:29.86 33,94 02:28:04.04
154 PIGLIAPOCO SIMONE M SEN 43 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:28:28.03 33,95 02:27:58.58
153 DE MARCO ALESSANDRO M JUN 35 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:28:25.61 33,96 02:27:43.43
152 BRUSSA CARLO M VET 49 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:28:24.84 33,96 02:27:41.44
151 LOMBARDI ANDREA M SEN 42 LGL BIKE TEAM 02:28:04.84 34,04 02:27:39.34
150 ROSSI MICHELE M GEN 19 ASD FALCO RACING TEAM 02:27:58.01 34,06 02:27:45.45
149 CELLI NEVIO M SGA 5 ASD MONTEFELTRO 02:27:49.89 34,10 02:27:49.59
148 MONARCA ANTONIO M GEN 18 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:27:42.19 34,12 02:27:42.19
147 MAFFEI POMPILIO M VET 48 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:27:36.54 34,15 02:27:31.14
146 CAMPORESI CRISTIANO M SEN 41 ASD OLIVIERO 02:27:32.17 34,16 02:27:12.12
145 GIORGI GIANLUCA M VET 47 AVIS BIKE CINGOLI 02:27:30.56 34,17 02:27:12.12
144 SERAFINI PAOLO M GEN 17 ASD H30 RACE TEAM 02:27:27.45 34,18 02:26:59.35
143 CRESCENTINI SERGIO M VET 46 INDIVIDUALE 02:27:26.87 34,18 02:26:50.37
142 PERFETTI CLAUDIO M VET 45 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 02:27:22.84 34,20 02:27:01.84
141 BOSCHETTI MATTIA M JUN 34 ASD VELOCE CLUB TIBERINO 02:27:14.19 34,23 02:26:39.39
140 ROMALDI MICHELE M JUN 33 ASD IDROMARCHE TEAM 02:27:08.15 34,25 02:26:42.42
139 SUZZI STEFANO M JUN 32 PONTESANTO APD 02:27:06.48 34,26 02:27:06.48
138 BORDO RANIERO M SEN 40 ASD TORMATIC 02:27:05.44 34,27 02:26:44.44
137 MUSTO FABRIZIO M VET 44 ASD GZ TEAM YOUNG WILDS 02:27:05.43 34,27 02:26:48.33
136 ZANGHERI LORENA F W2 2 ASD GC MELANIA 02:27:04.41 34,27 02:26:40.40
135 LANCI DANIELE M SEN 39 ASD CICLISMO LAZIO 02:26:58.29 34,29 02:26:45.45
134 PIERONI PAOLO M SGA 4 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 02:26:54.28 34,31 02:26:33.28
133 FABBRI MAURIZIO M VET 43 ASD MEDINOX 02:26:52.71 34,32 02:26:27.21
132 MORRI DEBORA F W2 1 ASD MEDINOX 02:26:52.00 34,32 02:26:46.46
131 COZZOLINO ALESSANDRO M VET 42 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:26:47.38 34,34 02:26:20.38
130 GUIDUCCI GIANLUCA M VET 41 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:26:45.72 34,34 02:26:24.72
129 SARDELLA CIRO M VET 40 GS STUDIO MODA 02:26:44.35 34,35 02:26:09.35
128 SEGOLINI FRANCESCO M SGA 3 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:26:34.58 34,39 02:25:57.48
127 IMPERIALE BENIAMINO M JUN 31 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 02:26:32.34 34,39 02:26:21.21
126 PESARESI ALBERTO M VET 39 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:24:11.82 34,96 02:23:58.42
125 SARRI SIMONE M SEN 38 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 02:23:55.42 35,02 02:23:20.20
124 MARCACCIO CARLO OLIVER M JUN 30 ASD TEAM CICLISTICO PORTO SANT‘ELPIDIO 02:23:38.91 35,09 02:23:25.51
123 CENTANNI NICOLO´ M JUN 29 ASD FD STEEL 02:23:37.71 35,09 02:23:24.11
122 MAZZARINI LUCIO M SEN 37 ASD TEAM CINGOLANI SENIGALLIA 02:23:29.83 35,13 02:22:55.83
121 MARCUCCI MIRKO M JUN 28 ASD WHITE BULL TEAM 02:23:27.44 35,13 02:23:01.01
120 CORTESI CRISTIAN M VET 38 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:23:26.92 35,14 02:23:25.82
119 MENGHINI DAVID M SEN 36 ASD RECA BIKE 02:23:21.09 35,16 02:23:10.10
118 LANDINI CORRADO M JUN 27 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 02:23:17.81 35,18 02:23:10.71
117 MICOZZI MARCO M SEN 35 AVIS FRECCE AZZURRE 02:23:08.14 35,21 02:23:07.07
116 GIACCONI GIANLUCA M VET 37 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:22:46.71 35,30 02:22:05.31
115 PASQUARELLA ANDREA M SEN 34 BICI ADVENTURE TEAM ASD 02:22:41.10 35,32 02:22:38.00
114 MICOLI ALESSIO M SEN 33 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 02:22:40.19 35,33 02:22:26.26
113 BARBIERI ENRICO M SEN 32 GS CICLI OLIVIERI 02:22:25.04 35,39 02:22:19.19
112 DI GUILMI DARIO M SEN 31 ASD BORELLO CYCLING TEAM 02:22:22.71 35,40 02:22:14.31
111 DONINI DAVIDE M GEN 16 GC AIR SANTARCANGELO 02:22:20.53 35,41 02:22:02.23
110 TERENZI MARCO M VET 36 GS DOGANA 02:22:18.83 35,42 02:22:17.43
109 MINA CRISTIAN M VET 35 GS DOGANA COLOMBINI 02:22:18.22 35,42 02:21:52.12
108 CASTIGLIONE IVAN M JUN 26 BIKING TEAM AREZZO 02:22:16.02 35,43 02:21:59.59
107 AMADORI NICOLA M JUN 25 BIKE STATION 02:22:15.74 35,43 02:22:09.14
106 DELLA VALLE FRANCO M VET 34 GS DOGANA 02:22:15.10 35,43 02:22:14.14
105 PISCIOTTA VINCENZO M SGA 2 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:22:13.36 35,44 02:22:13.36
104 RAIMONDI GIOVANNI FILIPPO M VET 33 RAVEN TEAM ASD 02:22:04.16 35,48 02:22:02.06
103 RENZI DEVID M GEN 15 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:22:03.14 35,48 02:22:00.00
102 ARDUINI FRANCESCO M SEN 30 INDIVIDUALE 02:22:02.16 35,48 02:21:37.37
101 LEARDINI LORIS M VET 32 EURO BIKE RICCIONE 02:22:00.91 35,49 02:21:41.31
100 CECERA GIANFRANCESCO M VET 31 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:22:00.03 35,49 02:21:34.34
99 DI VITA GIORDANO M SEN 29 ASD BICIMANIA 02:21:58.82 35,50 02:21:58.82
98 MANCINI ARCANGELO M GEN 14 ASD MEDINOX 02:21:57.75 35,51 02:21:31.05
97 VALENTINI LUCA M SEN 28 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 02:21:54.94 35,52 02:21:35.84
96 SELVA SANDRO M GEN 13 GS DOGANA 02:21:52.15 35,53 02:21:49.15
95 COLI ALESSANDRO M GEN 12 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 02:21:51.77 35,53 02:21:44.67
94 BERTOZZI GASTONE M SGA 1 GC SGR SERVIZI SPA 02:21:51.63 35,53 02:21:47.53
93 VERDINI GRAZIANO M SGB 1 ASD GC MELANIA 02:21:50.92 35,53 02:21:25.72
92 POGGIASPALLA ANDREA M SEN 27 ASD CICLO DUCALE 02:21:50.71 35,53 02:21:50.71
91 POMERI ERCOLE M GEN 11 ASD RECA BIKE 02:21:50.52 35,53 02:21:10.42