the time You need

Triathlon Olimpico di Cavallino

Cavallino-Treporti, Venezia   Italy

domenica 28 settembre 2014

Percorsi

Femminile - Triathlon Olimpico

 

Maschile - Triathlon Olimpico

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Olimpico

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 DESIDERA LISA S4 1 F LIGER TEAM KEYLINE 00:25:02 01:05:53 00:44:27 02:16:42.90
2 BIGHELLI MARIELLA M2 1 F PEPERONCINO TEAM 00:29:47 01:11:17 00:44:49 02:28:12.20
3 NOVEL MARINA M1 1 F POOL SPORT 00:27:24 01:09:46 00:49:34 02:28:29.10
4 STEFANI CHIARA M1 2 F LIGER TEAM KEYLINE 00:27:16 01:13:01 00:50:00 02:31:54.50
5 SCARPA ALESSIA M1 3 F SBR 3ATHLON 00:30:54 01:10:38 00:50:20 02:33:48.80
6 DI BARI MARTA S4 2 F SBR 3ATHLON 00:28:53 01:17:15 00:51:05 02:39:12.60
7 HILLMANN MATIZ KATHARINA M2 2 F VENEZIA TRATHLON 00:29:58 01:12:21 00:54:43 02:40:00.80
8 DI RENZO VERONICA M1 4 F SBR 3ATHLON 00:32:06 01:16:54 00:48:40 02:40:27.60
9 CASON ANTONELLA M4 1 F TREVISO TRI 00:29:49 01:15:57 00:52:56 02:41:15.70
10 CROSERA FEDERICA S4 3 F LIGER TEAM KEYLINE 00:30:36 01:20:50 00:47:22 02:42:03.30
11 FAVRETTI STEFANIA S3 1 F G.P. TRIATHLON 00:27:03 01:16:58 00:56:02 02:42:03.40
12 GRAF NADIA M1 5 F SSV BRUNECK TRIATHLO 00:35:12 01:12:37 00:53:01 02:42:54.70
13 JAX VERENA S1 1 F LIGER TEAM KEYLINE 00:32:04 01:20:10 00:49:15 02:44:28.10
14 PRUGGER NANCY S4 4 F SSV BRUNECK TRIATHLO 00:33:00 01:18:57 00:50:45 02:45:27.00
15 CARRARO SILVIA M3 1 F CUS PADOVA A.S.D. 00:29:38 01:18:32 00:55:12 02:46:22.50
16 DA ROS FRANCESCA M1 6 F LIGER TEAM KEYLINE 00:33:03 01:19:55 00:53:05 02:48:39.60
17 SPINI VALENTINA S4 5 F SBR 3ATHLON 00:36:59 01:14:49 00:53:35 02:48:39.80
18 DALLA TORRE MONICA S4 6 F ASD TRIATHLON LIGNAN 00:30:51 01:19:02 00:57:52 02:49:43.60
19 MORRIS NICOLA M1 7 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:35:06 01:17:49 00:57:16 02:52:41.00
20 BERTUZZI SYLVIANE M2 3 F REACTION 00:36:13 01:24:08 00:54:43 02:56:39.90
21 BALDIN PATRIZIA M4 2 F ASI TRIATHLON NOALE 00:32:12 01:23:15 00:58:48 02:57:48.50
22 ZANOTTI LUCIA M2 4 F VENEZIA TRATHLON 00:32:42 01:22:03 01:02:21 03:00:12.30
23 DAL ZOTTO WENDY S4 7 F A3 00:37:53 01:20:14 01:01:56 03:02:43.50
24 SALVIATI ALESSIA S3 2 F VENEZIA TRATHLON 00:35:23 01:26:34 00:59:17 03:04:47.70
25 BELLOTTO SARA S4 8 F ASI TRIATHLON NOALE 00:36:28 01:22:30 01:04:32 03:06:35.90
9998 PALLARO DANIELA - - - PADOVANUOTO DYNAMICA - - - DNS
9998 BERTELLE ANNALISA - - - G.P. TRIATHLON - - - DNS
9998 INNERHOFER ANDREA - - - SSV BRUNECK TRIATHLO - - - DNS

Maschile - Triathlon Olimpico

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 CIGANA MASSIMO M1 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:48 00:53:30 00:34:28 01:50:35.70
2 CASADEI ALBERTO S2 1 M G.S. FF.OO. 00:18:54 00:56:51 00:36:51 01:53:26.80
3 DALLA VENEZIA MARCO S1 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:18:50 01:00:50 00:37:50 01:58:25.00
4 MORI MITJA M1 2 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:04 00:58:13 00:39:05 01:59:20.90
5 RENNIE NICK S1 2 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:26 01:02:51 00:35:02 02:00:00.60
6 MANTOLINI SIMONE S3 1 M FORHANS TEAM 00:22:34 01:00:21 00:36:54 02:00:59.20
7 NICOLETTI MARCO S2 2 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:22 01:02:09 00:36:58 02:01:44.10
8 FILIPETTO STEFANI TRABACCHIN ST 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:23:51 00:59:09 00:37:41 02:02:40.90
9 BIAGGIONI CARLO M1 3 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:21:46 01:01:50 00:38:36 02:03:17.00
10 BEVILACQUA VACCARONI BEVILACQUA ST 2 M LIGER TEAM KEYLINE 00:23:24 00:58:28 00:40:05 02:04:04.30
11 AMA ALBERTO S4 1 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:21:59 01:00:32 00:40:44 02:04:49.70
12 VETERE EMANUELE S2 3 M APD ANDREANA SACRA F 00:20:23 01:03:02 00:40:24 02:05:02.80
13 LEITNER STEFAN S3 2 M LIGER TEAM KEYLINE 00:23:51 01:01:31 00:39:13 02:05:58.80
14 MORELLATO ALESSIO S3 3 M A3 00:18:46 01:05:27 00:40:41 02:06:14.50
15 BARBAZZA LUCA S2 4 M LIGER TEAM KEYLINE 00:20:18 01:02:10 00:43:06 02:06:56.30
16 NICOLETTI ENRICO S1 3 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:21:38 01:01:54 00:42:11 02:06:58.20
17 BERTONCELLO FABIAN M1 4 M A3 00:21:55 01:02:30 00:41:31 02:07:21.70
18 HIRTENFELLNER JOACHIM S4 2 M LIGER TEAM KEYLINE 00:23:59 01:01:48 00:40:24 02:07:41.80
19 LEITNER LEITNER STELZL CHRISTOPH ST 3 M LIGER TEAM KEYLINE 00:19:43 01:00:45 00:46:59 02:08:16.30
20 EK OLIVIER S3 4 M CUS PADOVA A.S.D. 00:22:52 01:03:28 00:41:21 02:09:07.30
21 PETTENUZZO GABRIELE M1 5 M CUS PADOVA A.S.D. 00:24:05 01:01:26 00:41:49 02:09:16.90
22 COMPAGNO MARCO S4 3 M LIGER TEAM KEYLINE 00:22:41 01:03:15 00:41:41 02:09:20.80
23 FAGHERAZZI ALESSANDRO S2 5 M A3 00:22:48 01:04:35 00:41:12 02:09:49.50
24 VIANELLO PAOLO M1 6 M VENEZIA TRATHLON 00:21:56 01:05:16 00:42:02 02:10:40.30
25 ANDREAS HABERL S3 5 M LIGER TEAM KEYLINE 00:24:35 01:03:51 00:40:42 02:10:46.40
26 MONDIN FRANCESCO S4 4 M A3 00:22:31 01:04:47 00:42:12 02:10:51.30
27 TAVAGNA GIORGIO M2 1 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:22:26 01:02:57 00:44:36 02:11:08.10
28 LABANTI DAVIDE S4 5 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:21:30 01:03:37 00:44:48 02:11:32.00
29 BAGGIO ALBERTO M1 7 M TRI.RN.MAROSTICA 00:26:54 01:02:47 00:41:06 02:12:38.70
30 BELLEMO MICHELE M1 8 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:22:53 01:05:23 00:42:57 02:12:48.10
31 CILLANI ROBERTO M2 2 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:25:16 01:04:53 00:41:11 02:13:11.40
32 MORELLO ENRICO M1 9 M TRIBU 00:24:47 01:02:57 00:43:32 02:13:24.90
33 CECCON NICOLA M3 1 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:21:41 01:05:26 00:45:06 02:13:33.40
34 GIUGLAR ANDREA S4 6 M A3 00:23:59 01:04:27 00:43:58 02:13:48.60
35 PAVANELLO ROBERTO M1 10 M TREVISO TRI 00:25:52 01:04:07 00:42:15 02:14:02.60
36 GHIRARDELLI FABIO M1 11 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:50 01:04:36 00:46:20 02:14:06.70
37 CERNICCHI ALESSANDRO S3 6 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:22:50 01:03:04 00:46:39 02:14:09.00
38 BERTONCELLO RICCARDO S1 4 M MAS TRIATHLON 00:22:36 01:07:08 00:42:36 02:14:13.90
39 CIGNACCO SOLIMAN S4 7 M G.P. TRIATHLON 00:25:58 01:06:09 00:41:01 02:14:47.20
40 FELTRIN JURI S4 8 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:27:22 01:03:20 00:42:37 02:14:50.20
41 BABICI ANDREA S4 9 M POOL SPORT 00:28:11 01:02:04 00:43:03 02:15:00.70
42 DALLOMO FABIO M2 3 M VENEZIA TRATHLON 00:25:02 01:05:07 00:43:14 02:15:20.40
43 PACQUOLA DIEGO S4 10 M SBR 3ATHLON 00:24:25 01:03:50 00:45:04 02:15:26.40
44 FASANO GIUSEPPE GABRIELE M1 12 M TRIATHLON CAORLE 00:27:25 01:04:44 00:41:49 02:15:30.80
45 CIBIEN PALMA PENSO ST 4 M LIGER TEAM KEYLINE 00:22:56 01:06:20 00:44:36 02:15:39.30
46 DORO FABIO S4 11 M SBR 3ATHLON 00:26:19 01:05:51 00:42:01 02:15:41.80
47 RAMAROLI FRANCO M2 4 M ASD TRIATHLON 3V 00:25:45 01:05:58 00:41:43 02:16:27.30
48 KAISER LUKAS S1 5 M LIGER TEAM KEYLINE 00:27:30 01:04:45 00:43:04 02:16:41.80
49 PAVAN STEFANO M2 5 M LIGER TEAM KEYLINE 00:29:09 01:03:45 00:42:41 02:17:33.30
50 BERGAMINI ANDREA M2 6 M VENEZIA TRATHLON 00:25:25 01:04:29 00:46:04 02:17:35.90
51 BISCONTIN ANDREA M1 13 M SBR 3ATHLON 00:24:53 01:04:59 00:45:40 02:17:44.40
52 CODERMAZZI DANIEL M1 14 M LIGER TEAM KEYLINE 00:26:06 01:08:07 00:42:00 02:17:45.10
53 VIAN RICCARDO M3 2 M LIGER TEAM KEYLINE 00:26:01 01:05:04 00:44:14 02:17:49.60
54 DANIELE FEDERICO S2 6 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:29:21 01:03:52 00:43:36 02:18:00.50
55 ROSATI VALERIO M1 15 M LIGER TEAM KEYLINE 00:26:51 01:03:08 00:46:35 02:18:00.70
56 FOSSALI ANTONIO M3 3 M VENEZIA TRATHLON 00:25:38 01:07:10 00:42:22 02:18:01.60
57 MARSON MANUEL S1 6 M CSS TRIATHLON VERONA 00:27:16 01:02:23 00:47:40 02:18:48.80
58 TREVISAN DIEGO S4 12 M LIGER TEAM KEYLINE 00:27:27 01:03:04 00:46:17 02:18:56.80
59 BANDIERA MATTEO S4 13 M A3 00:22:47 01:09:08 00:45:09 02:19:06.90
60 GEREMIA STEFANO M2 7 M A3 00:27:43 01:06:51 00:42:47 02:19:13.90
61 GUERRIERI LORENZO M2 8 M SBR 3ATHLON 00:23:53 01:07:57 00:45:00 02:19:18.90
62 CAPPELLETTO PAOLO M2 9 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:28:11 01:06:14 00:43:01 02:19:20.00
63 PEVIANI ANDREA M1 16 M ASD TRIATHLON 3V 00:30:21 01:04:34 00:42:44 02:19:26.30
64 GABBI RICCARDO M2 10 M VENEZIA TRATHLON 00:26:21 01:05:53 00:45:54 02:19:38.10
65 CARROLI GIACOMO M1 17 M ASI TRIATHLON NOALE 00:30:00 01:04:27 00:43:19 02:19:42.80
66 LOCANTO MASSIMILIANO M2 11 M SBR 3ATHLON 00:30:09 01:02:54 00:44:29 02:20:00.80
67 DON? DANIELE M2 12 M SBR 3ATHLON 00:24:43 01:05:35 00:48:07 02:20:11.60
68 CONARDI DAVIDE S4 14 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:30:08 01:04:43 00:43:36 02:20:14.00
69 RIGHETTI ROCCO S2 7 M SBR 3ATHLON 00:27:20 01:09:20 00:42:25 02:20:28.50
70 GORIN ROBERTO S4 15 M VENEZIA TRATHLON 00:27:32 01:04:17 00:46:45 02:20:34.50
71 BALLARIN ALESSANDRO M3 4 M VENEZIA TRATHLON 00:25:13 01:08:25 00:45:17 02:21:10.80
72 ONDREJKA PHILIPP S1 7 M LIGER TEAM KEYLINE 00:29:54 01:04:24 00:45:00 02:21:13.20
73 VARDIERO VLADI M4 1 M ASI TRIATHLON NOALE 00:26:42 01:02:01 00:51:12 02:21:25.90
74 DEON FILIPPO S4 16 M LIGER TEAM KEYLINE 00:30:14 01:05:54 00:43:16 02:21:45.30
75 SEMENZATO ANDREA S4 17 M LIGER TEAM KEYLINE 00:27:29 01:02:58 00:49:11 02:21:58.60
76 VALERIO LUCA M1 18 M TREVISO TRI 00:27:56 01:08:24 00:44:45 02:23:05.80
77 OLIVER FABRIZIO M1 19 M ASD TRIATHLON 3V 00:31:26 01:03:09 00:46:50 02:23:10.30
78 BELLI EUGENIO S4 18 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:26:18 01:08:24 00:46:11 02:23:19.80
79 SANDON? LUCA S2 8 M LIGER TEAM KEYLINE 00:30:30 01:06:22 00:43:20 02:23:40.20
80 ZIRONDA ANDREA S3 7 M LIGER TEAM KEYLINE 00:28:20 01:07:42 00:44:29 02:23:40.40
81 NARDELLI MARCO M2 13 M PEPERONCINO TEAM 00:27:08 01:07:44 00:46:25 02:23:47.30
82 VIANELLO MICHELE S3 8 M PADOVA TRIATHLON 00:28:34 01:08:09 00:44:44 02:24:02.80
83 SCHIRATO ENRICO S4 19 M LIGER TEAM KEYLINE 00:29:53 01:08:21 00:43:37 02:24:06.50
84 TREVISAN ENRICO S2 9 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:23:45 01:09:11 00:49:06 02:24:20.00
85 BONIVENTO ENRICO S3 9 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:28:21 01:07:48 00:47:17 02:25:16.20
86 BOLZONELLO DENIS S2 10 M A3 00:20:18 01:15:49 00:47:29 02:25:21.80
87 REFFO PAOLO M2 14 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:26:00 01:05:25 00:51:45 02:25:28.80
88 DEROSSI SECCHI MARCHISELLO ST 5 M LIGER TEAM KEYLINE 00:32:30 01:06:49 00:44:26 02:25:29.30
89 DOMININ GABRIELE M3 5 M G.S. BARDOLINO 00:28:53 01:08:54 00:45:05 02:25:30.30
90 PANCIERA FABIO M2 15 M SBR 3ATHLON 00:27:20 01:07:23 00:49:04 02:25:42.80
91 COGOI GIANLUCA M2 16 M TREVISO TRI 00:31:39 01:06:02 00:45:52 02:26:34.50
92 NIEDERKOFLER ALEXANDER S3 10 M LIGER TEAM KEYLINE 00:34:52 01:08:06 00:42:21 02:27:25.20
93 PAROLINI PAOLO M1 20 M SBR 3ATHLON 00:25:34 01:07:40 00:51:48 02:27:28.50
94 LONGHIN DIEGO M3 6 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:26:05 01:12:07 00:47:51 02:27:39.70
95 CAVASIN FABIO S4 20 M A3 00:28:02 01:10:35 00:46:22 02:27:47.50
96 RIZZO GUIDO M3 7 M VENEZIA TRATHLON 00:32:43 01:07:34 00:45:10 02:27:53.70
97 GOGNA DAVIDE S3 11 M DESENZANO TRIATHLON 00:33:08 01:07:00 00:46:26 02:28:21.90
98 VIVIAN MIRCO M2 17 M LIGER TEAM KEYLINE 00:30:13 01:07:34 00:47:37 02:28:28.10
99 GOLFETTO NICOLA M2 18 M 47 ANNO DOMINI 00:29:58 01:09:51 00:46:48 02:28:41.30
100 BENETTON DAVIDE M1 21 M TREVISO TRI 00:29:05 01:11:36 00:45:01 02:28:49.50
101 LONGO MARCO M2 19 M FUMANE TRIATHLON 00:26:53 01:09:42 00:49:36 02:28:55.40
102 PASQUINI NICOLA M2 20 M VENEZIA TRATHLON 00:26:26 01:09:24 00:51:01 02:29:10.40
103 LORUSSO ANDREA M4 2 M SBR 3ATHLON 00:30:02 01:08:10 00:48:03 02:29:15.80
104 COLTRO GIANLUCA M1 22 M SBR 3ATHLON 00:29:35 01:08:12 00:49:30 02:29:58.30
105 FINETTO ALFONSO M2 21 M A3 00:25:45 01:17:00 00:46:11 02:30:30.10
106 ZANE ENRICO S3 12 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:27:58 01:11:15 00:49:12 02:30:32.50
107 EHMAIR MANUEL S2 11 M LIGER TEAM KEYLINE 00:29:36 01:06:09 00:52:47 02:30:40.40
108 ZIURLO AMEDEO M2 22 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:29:23 01:08:49 00:51:05 02:30:56.00
109 PASSUELLO ANDREA S4 21 M TRI.RN.MAROSTICA 00:29:57 01:06:13 00:52:00 02:31:09.10
110 BIASIN ALBERTO M2 23 M LIGER TEAM KEYLINE 00:28:05 01:09:05 00:52:18 02:31:12.30
111 ALLEGRETTO DENIS M2 24 M GIRELLI DALLA ROSA 00:29:49 01:10:40 00:48:25 02:31:37.60
112 FERRANTE LUIGI S4 22 M FERRARA TRIATH 00:27:17 01:11:41 00:50:24 02:31:41.10
113 GAZZOTTI ALESSIO S4 23 M AVIA PERVIA 00:29:34 01:15:16 00:44:51 02:31:48.90
114 BAU LUIGI S4 24 M A3 00:29:27 01:08:29 00:52:11 02:32:10.10
115 GERA FEDERICO S3 13 M VENEZIA TRATHLON 00:28:06 01:11:31 00:51:18 02:32:10.20
116 PAVANELLO GIULIANO M3 8 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:28:32 01:12:23 00:48:53 02:32:28.20
117 DOMININ MAURIZIO M4 3 M G.S. BARDOLINO 00:30:12 01:08:31 00:52:03 02:32:38.60
118 PANGRAZZI MASSIMO M2 25 M FERSENTRI A.S.D. 00:27:44 01:14:50 00:47:03 02:32:39.10
119 BONATO MASSIMO M3 9 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:28:29 01:09:14 00:51:49 02:32:55.00
120 OMETTO SANDRO M2 26 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:29:41 01:11:58 00:49:16 02:32:56.40
121 ZANELLA LUCA M2 27 M CUS TRENTO CTT 00:26:13 01:13:00 00:50:12 02:32:59.10
122 PISETTA ETIENNE S3 14 M TRI ALTO ADIGE 00:30:54 01:06:32 00:53:00 02:33:04.70
123 ZANGRANDO ENZO M1 23 M KSV TRIATHLON 00:31:32 01:07:22 00:51:12 02:33:09.10
124 SEMENZATO DAVIDE S3 15 M SBR 3ATHLON 00:27:31 01:10:32 00:52:41 02:33:25.10
125 SECCO MAURO M3 10 M LIGER TEAM KEYLINE 00:29:20 01:08:55 00:52:41 02:33:26.50
126 VIZZINI BISACCIA STEFANO S3 16 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:29:43 01:10:21 00:51:14 02:33:33.50
127 BOGO STEFANO M2 28 M A3 00:29:42 01:14:09 00:47:44 02:33:33.60
128 CITRON RICCARDO S3 17 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:29:39 01:12:30 00:47:44 02:33:53.40
129 CHECCHIN DAVIDE M1 24 M LIGER TEAM KEYLINE 00:31:20 01:09:46 00:50:32 02:34:56.40
130 FACCIN FABIANO M3 11 M A3 00:29:49 01:02:52 00:58:23 02:35:00.90
131 BELCASTRO GIAMPAOLO M4 4 M INDIVIDUALE 00:29:15 01:08:44 00:54:17 02:35:10.80
132 KACERIK MIROSLAV M2 29 M TRI TEAM BRIANZA 00:28:26 01:17:07 00:46:02 02:35:16.60
133 MARASCALCHI SIMONE M1 25 M VENEZIA TRATHLON 00:34:39 01:13:31 00:45:34 02:35:30.60
134 DI STEFANO BACCI BACCI ST 6 M LIGER TEAM KEYLINE 00:25:02 01:08:49 00:59:16 02:35:30.80
135 CROSARIOL DAVIDE M1 26 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:36:44 01:10:15 00:45:56 02:36:03.10
136 MOROSZ JURGEN S3 18 M LIGER TEAM KEYLINE 00:27:59 01:13:47 00:52:05 02:36:04.60
137 BOVO STEFANO M3 12 M SBR 3ATHLON 00:31:06 01:09:33 00:51:21 02:36:12.90
138 CAVEDON LUCIANO M1 27 M LIGER TEAM KEYLINE 00:26:55 01:15:55 00:50:28 02:36:34.00
139 GAGLIARDI DOMENICO S4 25 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:28:25 01:12:23 00:53:57 02:37:24.00
140 CELEGATO DIEGO M3 13 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:28:31 01:10:53 00:55:29 02:37:32.00
141 GIROTTO DANIELE M1 28 M VENEZIA TRATHLON 00:37:02 01:10:03 00:50:03 02:39:17.10
142 DROBEZ ANDREJ M2 30 M LIGER TEAM KEYLINE 00:31:36 01:13:32 00:48:24 02:39:33.70
143 MEZZALIRA GIANLUCA M2 31 M VENEZIA TRATHLON 00:29:37 01:16:19 00:50:58 02:39:47.60
144 PENZO MAURIZIO M3 14 M DELFINO TRIATHLON 00:31:42 01:13:52 00:52:24 02:39:55.00
145 VERRATI RICCARDO M3 15 M LIGER TEAM KEYLINE 00:32:22 01:09:03 00:56:37 02:40:13.70
146 ZANIOLO DANIEL S4 26 M ASI TRIATHLON NOALE 00:31:57 01:10:22 00:55:23 02:40:30.60
147 TESO ALBERTO M2 32 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:31:45 01:15:31 00:50:38 02:41:01.00
148 GELUSSI PIERPAOLO M1 29 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:35:47 01:13:57 00:48:59 02:41:56.20
149 VERONESE EMANUELE M1 30 M LIGER TEAM KEYLINE 00:32:02 01:12:04 00:55:24 02:42:00.80
150 RIGHETTI PIER LUIGI M1 31 M LIGER TEAM KEYLINE 00:34:44 01:14:14 00:50:31 02:42:14.40
151 BORDIGNON MIRKO S3 19 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:33:18 01:17:36 00:49:20 02:42:47.30
152 VIANELLO DAVIDE S4 27 M TREVISO TRI 00:29:10 01:13:10 00:58:34 02:43:05.90
153 TADIELLO CARLO MARIA M3 16 M VERONA TRIATHLON 00:28:31 01:16:17 00:56:35 02:43:49.40
154 PISTOLATO EMILIO M3 17 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:33:40 01:15:50 00:51:22 02:44:11.20
155 LUGATO VITTORIO M3 18 M LIGER TEAM KEYLINE 00:31:42 01:16:51 00:50:27 02:44:11.60
156 LONGO CARLO M2 33 M 33 TT ASD 00:35:31 01:14:18 00:52:37 02:44:55.20
157 ROSSI PAOLO M5 1 M TREVISO TRI 00:31:47 01:15:24 00:55:32 02:45:08.00
158 POZZA FRANCO M2 34 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:29:33 01:18:25 00:55:28 02:45:38.10
159 NACCARI ALBERTO M5 2 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:31:58 01:11:07 01:01:24 02:46:09.30
160 BENNATO MASSIMO M2 35 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:29:36 01:16:08 00:57:59 02:46:31.90
161 DALLA TORRE ELCIO M5 3 M VENEZIA TRATHLON 00:37:59 01:10:57 00:55:23 02:46:34.50
162 TOSATO MARCO M3 19 M SBR 3ATHLON 00:30:22 01:13:38 01:00:13 02:48:43.60
163 BUSA ANDREA M2 36 M LIGER TEAM KEYLINE 00:31:46 01:10:16 01:04:13 02:49:09.50
164 AMADI VITTORIO M7 1 M VENEZIA TRATHLON 00:29:59 01:13:22 01:02:33 02:50:19.80
165 MAZZUCCATO MATTIA S2 12 M LIGER TEAM KEYLINE 00:29:29 01:17:19 01:00:19 02:50:20.80
166 VIANELLO MASSIMO M1 32 M LIGER TEAM KEYLINE 00:29:05 01:15:50 01:05:37 02:52:41.20
167 VIAN DAVIDE M1 33 M REACTION 00:31:55 01:15:35 01:06:59 02:57:05.80
168 CASILLO ANTONIO M2 37 M CUS TRENTO CTT 00:36:39 01:17:34 01:03:24 03:00:36.20
169 FEURING ROBERTO M2 38 M LIGER TEAM KEYLINE 00:38:40 01:20:48 00:57:12 03:01:06.30
170 NALESSO CRISTIANO M1 34 M LIGER TEAM KEYLINE 00:41:41 01:24:40 00:56:29 03:08:10.30
171 PATON RODERICK M7 2 M LIGER TEAM KEYLINE 00:41:30 01:14:19 01:13:33 03:12:16.80
9997 MARTIN MICHELE - - - LIGER TEAM KEYLINE 00:30:44 01:14:55 - DNF
9997 MARINI MICHELE - - - PADOVA TRIATHLON 00:31:32 00:47:59 - DNF
9997 SAVOLDELLO ANDREA - - - VENEZIA TRATHLON 00:43:01 00:52:21 - DNF
9998 CERUTTI STEFANO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 FAGONE DANTE - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 PILZ GUNTER - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 CLAUDINO GIANCARLO - - - VENEZIA TRATHLON - - - DNS
9998 BENETTON DAVIDE - - - TREVISO TRI - - - DNS
9998 MONTAGNER GIANNI - - - 47 ANNO DOMINI - - - DNS
9998 SCANFERLA TIZIANO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 BROMBARA RICCARDO - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 ZINATO FABIO - - - TRI ALTO ADIGE - - - DNS
9998 BENETTON MICHELE - - - TREVISO TRI - - - DNS
9998 MORO CRISTIAN - - - REACTION - - - DNS
9998 GRANDIS LORENZO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 GRASSI DANIELE - - - FERSENTRI A.S.D. - - - DNS
9998 MONTI ATTILIO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 FERRO VALTER - - - TRIATHLON CAORLE - - - DNS
9998 ROSSI STEFANO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 MARTINI DAVIDE - - - 33 TT ASD - - - DNS
9998 GOMIERO DAVIDE - - - G.P. TRIATHLON - - - DNS
9998 GALLON MARCO - - - G.P. TRIATHLON - - - DNS