the time You need

Triathlon Olimpico di Caldaro

Caldaro, Bolzano   Italy

sabato 09 maggio 2015

Percorsi

Femminile - Triathlon Olimpico

 

Maschile - Triathlon Olimpico

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Olimpico Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
61 BELLOTTO SARA S4 16 F ASI TRIATHLON NOALE 00:35:17 01:32:29 01:02:37 03:15:03.00
60 SINGER STEFANIE S4 15 F GERMANY 00:34:48 01:37:27 00:59:00 03:14:07.20
59 BORTOLOTTI ELISABETTA M2 6 F F.I.TRI. 00:36:31 01:33:24 00:59:32 03:12:20.80
58 WINTER MARIA M3 6 F GERMANY 00:44:45 01:23:45 00:55:48 03:07:43.60
57 BUSSE CHANTAL S2 7 F GERMANY 00:31:57 01:23:24 01:03:22 03:01:50.50
56 DANIELI CHIARA M1 11 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:28:44 01:24:15 01:03:31 02:59:48.00
55 BRONAUER KARIN M1 10 F AUSTRIA 00:37:21 01:23:37 00:54:51 02:58:23.70
54 SCAVAZZA FRANCESCA S4 14 F TRI ALTO ADIGE 00:44:54 01:21:11 00:46:30 02:57:35.90
53 BARL? SABRINA M2 5 F TREVISO TRI 00:32:01 01:28:36 00:53:44 02:57:10.40
52 SPRINGETH MAGDALENA S2 6 F F.I.TRI. 00:25:31 01:33:32 00:54:52 02:56:40.20
51 PENZO MADDALENA M1 9 F FERRARA TRIATH 00:29:07 01:21:19 01:03:09 02:56:21.30
50 METZLER STEFANIC S2 5 F AUSTRIA 00:34:52 01:26:23 00:52:13 02:56:10.60
49 BREITFELD ANJA M3 5 F GERMANY 00:37:19 01:26:02 00:48:49 02:55:35.30
48 AKSENOVA VALENTINA S4 13 F RUSSIA 00:29:19 01:29:56 00:53:11 02:55:12.30
47 CASON ANTONELLA M4 1 F TREVISO TRI 00:29:28 01:23:22 00:57:34 02:53:39.10
46 SALSI DARIA M1 8 F T. T. RAVENNA 00:32:30 01:21:00 00:56:52 02:52:37.50
45 HAFNER VERENA S4 12 F TRI ALTO ADIGE 00:34:41 01:24:31 00:50:25 02:52:23.90
44 BACCHIEGA PATRIZIA M2 4 F TRI ALTO ADIGE 00:31:54 01:25:07 00:52:20 02:52:21.40
43 HOFER JULIA S2 4 F F.I.TRI. 00:31:09 01:25:51 00:52:09 02:52:18.30
42 KIRSANOVA SVETLANA M1 7 F RUSSIA 00:30:58 01:25:43 00:50:54 02:50:45.90
41 BIRNKAMMER ELISABETH M3 4 F GERMANY 00:35:24 01:18:15 00:53:19 02:49:35.00
40 BURLANDO MARTINA S4 11 F ASD ZENA TRI TEAM 00:29:23 01:25:08 00:51:15 02:48:53.70
39 SEIPELT TAMARA S4 10 F ASD TRIATHLON 3V 00:33:29 01:18:45 00:53:19 02:48:53.10
38 GABRIEL GUNDULA M3 3 F FERRARA TRIATH 00:28:57 01:22:08 00:54:58 02:48:43.30
37 GOLLINI PATRIZIA S3 8 F SURFING TRI ROMAGNA 00:28:01 01:22:18 00:55:28 02:48:34.20
36 SCHADLER BIRGIT M3 2 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:35:20 01:18:27 00:51:24 02:48:20.80
35 ZINGERLE JOHANNA S3 7 F KSV TRIATHLON 00:34:44 01:19:33 00:51:27 02:48:13.90
34 PAGGETTA KATIA S4 9 F TRIBU´ 00:30:39 01:17:45 00:55:06 02:46:28.20
33 BADO ELEONORA S3 6 F PADOVA TRIATHLON 00:29:25 01:24:05 00:50:16 02:45:43.40
32 ARENDS IRMA S4 8 F NETHERLANDS 00:31:14 01:22:35 00:48:57 02:45:16.10
31 OPITZ FRANZISKA S4 7 F GERMANY 00:33:49 01:12:58 00:55:37 02:45:06.20
30 CHIZZALI GIULIA S1 6 F 33 TT ASD 00:22:25 01:28:54 00:51:23 02:44:54.60
29 MOST YVONNE M3 1 F GERMANY 00:34:49 01:16:47 00:49:38 02:43:48.40
28 WINKLER ELSBETHE M2 3 F SVIZZERA 00:32:01 01:14:07 00:54:42 02:43:34.90
27 MARIANI VALERIA S3 5 F PESARO TRIATHLON 00:30:39 01:17:27 00:52:04 02:43:12.10
26 LA MONACA GIORGIA S4 6 F DESENZANO TRIATHLON 00:29:15 01:21:24 00:49:56 02:42:42.10
25 SCHWELLENSATTL KARIN S4 5 F SCM - TRIATHLON 00:29:44 01:18:15 00:50:19 02:41:30.90
24 STEGER LISA S1 5 F GERMANY 00:28:13 01:20:06 00:50:40 02:41:02.70
23 RAVAZZOLO FRANCESCA S1 4 F PADOVANUOTO FIDIA 00:29:11 01:16:57 00:51:26 02:39:56.30
22 GRAF NADIA M1 6 F SCM - TRIATHLON 00:32:02 01:16:23 00:48:03 02:38:59.20
21 BAGNARI SILVIA M2 2 F T. T. RAVENNA 00:28:43 01:17:37 00:50:18 02:38:50.40
20 DAVOLIO BARBARA M1 5 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:29:46 01:12:03 00:53:44 02:38:15.70
19 ROT SASA S2 3 F SLOVAKIA 00:31:58 01:18:48 00:44:29 02:37:22.70
18 MORRIS NICOLA M1 4 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:31:57 01:16:06 00:45:44 02:37:03.60
17 INNERHOFER ANDREA M1 3 F SSV BRUNECK TRIATHLO 00:30:47 01:16:57 00:44:41 02:34:55.50
16 WATSCHINGER LISA S1 3 F ALTA PUSTERIA 00:23:00 01:20:34 00:49:24 02:34:29.90
15 THOMAS LAURA M2 1 F TREVISO TRI 00:25:39 01:20:00 00:46:01 02:33:22.10
14 MALL SABINE S3 4 F GERMANY 00:29:16 01:16:15 00:45:01 02:32:53.60
13 BERTELLE ANNALISA S2 2 F PADOVANUOTO FIDIA 00:29:43 01:17:15 00:42:54 02:31:45.40
12 MAULE ROBERTA S4 4 F PESCHIERA TRI 00:28:21 01:15:34 00:43:46 02:29:37.50
11 ZAVANONE ILARIA S3 3 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:29:48 01:12:29 00:43:29 02:27:59.60
10 TESSARO EVELYN S3 2 F ASD TRIATHLON 3V 00:24:10 01:17:03 00:44:03 02:27:21.30
9 BALLESTRI GIULIA S2 1 F MODENA TRIATHLON 00:25:31 01:14:00 00:45:09 02:26:16.30
8 ANGERER DOMINIQUE S4 3 F AUSTRIA 00:25:49 01:15:49 00:42:48 02:26:05.90
7 TRAZZI BARBARA M1 2 F VERONA TRIATHLON 00:27:56 01:14:26 00:41:16 02:25:43.20
6 TESSARO MICHELA S4 2 F PPRTEAM 00:22:43 01:13:11 00:42:29 02:20:16.30
5 GAIARDELLI MARTA M1 1 F G.S. FIAMME AZZURRE 00:22:42 01:12:16 00:40:30 02:16:52.10
4 FORSTNER RENATE S4 1 F GERMANY 00:21:35 01:12:05 00:41:00 02:16:41.70
3 ZANE ILARIA S1 2 F DDS 00:21:01 01:13:56 00:37:52 02:14:13.60
2 PRIARONE GIORGIA S1 1 F T.D. RIMINI 00:22:32 01:09:36 00:37:51 02:11:12.30
1 TABARANT ANNE S3 1 F FRANCE 00:20:38 01:09:12 00:38:44 02:09:48.50
62 GIUGNI SOFIA M3 7 F F.I.TRI. 00:37:19 01:37:42 01:01:52 03:21:17.30
63 WINKLER PAOLA S4 17 F TRI ALTO ADIGE 00:38:57 01:44:17 01:04:29 03:32:02.10
64 GORKOVA NATALIA M1 12 F RUSSIA 00:47:17 01:49:32 01:09:36 03:51:24.90
DNF BATTISTONI ELISA - - - 707 00:20:47 - - DNF
DNS PRUGGER NANCY - - - SSV BRUNECK TRIATHLO - - - DNS
DNS FRANCAVILLA GINEVRA - - - FREETIME TRIATHLON - - - DNS
DNS VAN DINTHER JULIET - - - NETHERLANDS - - - DNS
DNS APICELLA DOROTHEA - - - SWITZERLAND - - - DNS
DNS JOBARD SOMMER CECILE - - - FRANCE - - - DNS

Maschile - Triathlon Olimpico Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
455 ZAMPIERI FABIO M2 104 M CARRERA TRIATHLON 00:31:51 01:26:36 01:06:13 03:09:51.30
454 WINKELMANN DR. J?RG M4 21 M GERMANY 00:34:24 01:29:09 01:02:50 03:08:57.00
453 LUPPI CESARE M5 7 M DA PAURA 00:38:48 01:23:42 01:00:39 03:07:32.90
452 MANFREDI TIZIANO M5 6 M 33 TT ASD 00:36:26 01:27:13 01:00:00 03:07:10.60
451 SIMONELLI STEFANO M4 20 M TRAGUARDO VOLANTE 00:32:53 01:27:21 01:02:44 03:06:42.60
450 FASAN LUCA M1 104 M SBR 3ATHLON 00:32:19 01:29:52 00:59:49 03:06:34.20
449 PIAZZI PIERGIORGIO M2 103 M AVIA PERVIA 00:30:25 01:28:47 01:02:26 03:06:33.10
448 KUSSTATSCHER THOMAS S4 81 M LUXEMBOURG 00:32:49 01:31:21 00:56:32 03:06:27.70
447 BEGHINI NICOLA M1 103 M VERONA TRIATHLON 00:31:53 01:27:58 01:01:11 03:05:43.60
446 SIMONATTO DANILO M4 19 M TRIATHLON CAORLE 00:31:36 01:27:05 01:02:30 03:05:15.70
445 MANTINGER JOSEF S4 80 M SCM - TRIATHLON 00:38:37 01:24:46 00:57:11 03:04:41.60
444 BESOZZI MASSIMO M4 18 M CASSINIS TEAM 00:33:15 01:26:38 01:00:11 03:04:39.10
443 MORELLI ANDREA M1 102 M F.I.TRI. 00:32:45 01:30:00 00:58:20 03:04:17.70
442 POZZA FRANCO M2 102 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:34:28 01:26:35 00:59:20 03:03:31.90
441 SALVI ANDREA S3 50 M TRILEDROENERGY A.S.D 00:39:27 01:23:16 00:56:07 03:03:20.30
440 ROSSINI PIERLUIGI M4 17 M CUS BRESCIA 00:40:47 01:24:03 00:51:47 03:01:48.00
439 CAMMARELLA CHRISTIAN M1 101 M TRI ALTO ADIGE 00:39:06 01:27:05 00:50:49 03:01:26.20
438 BUSSE EDWIN M4 16 M GERMANY 00:31:48 01:20:59 01:03:09 02:59:45.00
437 POLO MASSIMO M1 100 M VERONA TRIATHLON 00:33:00 01:25:10 00:57:10 02:59:31.00
436 BRUNATO DANIELE M1 99 M KSV TRIATHLON 00:36:26 01:22:37 00:57:21 02:59:18.10
435 CAVALLIERI RICCARDO M1 98 M CASSINIS TEAM 00:28:10 01:34:19 00:51:47 02:58:25.40
434 CAMERRA ALESSANDRO S2 30 M F.I.TRI. 00:28:35 01:34:03 00:51:46 02:58:25.30
433 STEFANI DIMITRI M2 101 M TRIBU´ 00:37:13 01:22:30 00:54:15 02:58:11.00
432 MENDOGNI CLAUDIO M4 15 M VIADANA TRIATHLON 00:36:56 01:20:05 00:58:32 02:58:08.30
431 PIERANTOGNETTI MIRKO S4 79 M PESARO TRIATHLON 00:34:56 01:22:42 00:57:53 02:58:01.10
430 PENTORE ENRICO M3 46 M TRI ALTO ADIGE 00:30:58 01:21:27 01:01:27 02:57:41.50
429 PEITLSCHMIDT KLAUS S4 78 M GERMANY 00:37:25 01:19:52 00:54:56 02:57:12.80
428 PRADER CHRISTOPH S2 29 M AUSTRIA 00:36:42 01:23:06 00:51:52 02:57:06.00
427 TSAKOEV ALEXANDER S4 77 M RUSSIA 00:33:06 01:29:58 00:49:50 02:56:57.70
426 DE LUCA LUCA M2 100 M TRIATHLON AURORA 00:31:35 01:23:27 00:56:48 02:56:02.40
425 CENEDESE CESARE M2 99 M TREVISO TRI 00:31:05 01:24:39 00:57:22 02:55:56.20
424 ZAMBELLI LUCA S4 76 M TRI ALTO ADIGE 00:34:10 01:28:09 00:47:38 02:55:53.00
423 RINDONE ANGELO S4 75 M CUS TRENTO CTT 00:31:54 01:27:41 00:51:45 02:55:50.60
422 SPIGA RAFFAELE S4 74 M VALTELLINA TRIATHLON 00:39:39 01:20:48 00:51:08 02:55:23.00
421 PACCIONE NICOLA S4 73 M 33 TT ASD 00:35:03 01:24:42 00:51:38 02:55:01.80
420 MORBIATO MATTEO JU 3 M F.I.TRI. 00:37:12 01:20:00 00:51:45 02:54:48.50
419 GARBARI UMBERTO M3 45 M CUS TRENTO CTT 00:31:31 01:19:37 01:00:28 02:54:40.10
418 AVESANI STEFANO S4 72 M VERONA TRIATHLON 00:32:14 01:25:38 00:53:30 02:54:39.90
417 BIGHIGNOLI CORRADO M1 97 M VERONA TRIATHLON 00:34:10 01:23:32 00:53:16 02:54:02.60
416 TRANFUGA PIERLUIGI M2 98 M VERONA TRIATHLON 00:40:10 01:20:01 00:49:20 02:53:33.60
415 CARPENTIERE CRISTIAN S4 71 M F.I.TRI. 00:36:59 01:20:02 00:54:19 02:53:32.10
414 PANDOLFI DAVIDE M3 44 M PESARO TRIATHLON 00:34:42 01:20:36 00:53:54 02:53:24.00
413 PATELLI STEFANO M1 96 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:32:03 01:20:45 00:57:17 02:53:18.50
412 ARTUSI MASSIMO M5 5 M CANOTRIATHLON 00:36:46 01:20:55 00:51:29 02:53:18.20
411 BASSOLI MARIO M2 97 M BERIV 00:30:59 01:18:40 01:00:53 02:53:11.40
410 LORENZETTI MARCO S4 70 M 33 TT ASD 00:36:21 01:21:04 00:53:01 02:53:06.10
409 GIANOLA DANIELE M1 95 M ASD TRIATHLON 3V 00:33:49 01:21:18 00:54:19 02:52:52.50
408 AZZOLINI ALBERTO M2 96 M 33 TT ASD 00:29:02 01:18:29 01:00:04 02:52:10.90
407 HILPOLD KONRAD M4 14 M BRESSANONE NUOTO 00:31:55 01:26:51 00:49:03 02:52:04.60
406 VAN DINTHER MICHEL M2 95 M NETHERLANDS 00:28:21 01:25:06 00:52:34 02:51:36.10
405 CORRADIN ALESSIO S2 28 M F.I.TRI. 00:27:52 01:27:49 00:52:34 02:51:34.60
404 SAPPL MARKUS M2 94 M AUSTRIA 00:39:40 01:19:43 00:46:59 02:51:29.20
403 CENEDA FRANCESCO S4 69 M A3 00:31:15 01:21:17 00:54:49 02:50:53.50
402 ZAMBELLI ANDREA M2 93 M VERONA TRIATHLON 00:29:52 01:19:02 00:58:15 02:50:46.20
401 CALOSI DANIELE M1 94 M VERONA TRIATHLON 00:35:49 01:17:45 00:52:56 02:50:42.80
400 GALLINA DAVIDE M2 92 M VERONA TRIATHLON 00:36:55 01:22:20 00:46:38 02:50:30.40
399 FERRATELLO FULVIO M2 91 M TRI ALTO ADIGE 00:32:04 01:21:34 00:53:56 02:50:20.30
398 LONGO CARLO M2 90 M 33 TT ASD 00:33:54 01:21:53 00:51:32 02:50:17.10
397 VERRATI RICCARDO M4 13 M ASI TRIATHLON NOALE 00:35:07 01:18:15 00:53:33 02:50:02.50
396 ZULIANI MARCO S4 68 M 47 ANNO DOMINI 00:31:33 01:24:35 00:49:14 02:50:01.30
395 AMBRUSCHI SIMONE M2 89 M STEEL T - BG 00:30:08 01:21:16 00:55:30 02:49:40.50
394 GIACOPINI MARCO M2 88 M ASD TRIATHLON 3V 00:34:07 01:20:21 00:50:33 02:49:34.50
393 AGNELLI GIANMARIA S3 49 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:34:31 01:17:56 00:53:22 02:49:23.90
392 CASARI MARCO M1 93 M TRILEDROENERGY A.S.D 00:39:23 01:17:36 00:49:25 02:49:18.80
391 PAGGETTA MICHELE M1 92 M TRIBU´ 00:33:08 01:22:15 00:49:35 02:49:04.60
390 SPAGNOLLI MATTEO M1 91 M 33 TT ASD 00:32:53 01:19:59 00:52:12 02:48:24.50
389 SILVIA RENATO M4 12 M DESENZANO TRIATHLON 00:31:05 01:22:10 00:51:44 02:48:23.50
388 COLTRO GIANLUCA M1 90 M SBR 3ATHLON 00:31:07 01:21:26 00:52:08 02:48:21.60
387 RAAB HERMAN CARLO M2 87 M ASD CNM TRIATHLON 00:32:38 01:12:17 01:00:28 02:48:05.10
386 LUPINI GIORGIO M4 11 M STEEL T - BG 00:33:42 01:18:03 00:52:49 02:48:02.60
385 VENTURA MATTEO S4 67 M FERALPI TRIATHLON 00:32:31 01:20:36 00:51:59 02:47:56.70
384 DE CHERCHI MATTEO M1 89 M TRILEDROENERGY A.S.D 00:24:59 01:18:03 01:01:31 02:47:39.50
383 SCARPERI LUCA S3 48 M KSV TRIATHLON 00:32:56 01:17:08 00:54:45 02:47:31.10
382 BUTTURA LUCA S4 66 M PESCHIERA TRI 00:28:15 01:22:41 00:52:54 02:47:20.70
381 BRUSTOLIN CLAUDIO M1 88 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:31:17 01:17:20 00:56:24 02:47:16.30
380 BARIGOZZI ANTONIO ALDO M2 86 M VERONA TRIATHLON 00:31:15 01:21:47 00:50:31 02:47:14.50
379 PELLIZZON RENATO M2 85 M TREVISO TRI 00:26:36 01:19:45 00:57:45 02:47:14.40
378 SACHAU UWE M3 43 M GERMANY 00:34:27 01:15:06 00:54:35 02:47:12.90
377 ISOTTA CLAUDIO M2 84 M FUMANE TRIATHLON 00:34:57 01:19:55 00:46:47 02:47:02.80
376 BORGHETTI GIANLUCA M1 87 M ASD TRIATHLON 3V 00:31:19 01:18:02 00:53:43 02:46:44.90
375 OLIVOTTO PAOLO M3 42 M TRI ALTO ADIGE 00:28:51 01:20:41 00:54:46 02:46:44.10
374 MINAMEYER THOMAS S4 65 M GERMANY 00:34:47 01:20:22 00:46:36 02:46:37.20
373 MARCHETTO FABIO M2 83 M TREVISO TRI 00:33:41 01:17:37 00:52:26 02:46:30.00
372 LANARI GIAN LUCA M1 86 M PESARO TRIATHLON 00:27:48 01:26:34 00:48:50 02:46:24.70
371 SCALISI PAUL S4 64 M TRI ALTO ADIGE 00:27:12 01:18:57 00:56:57 02:46:07.20
370 STORCHI ANDREA M2 82 M ATL. MDS PANARIAGROU 00:32:23 01:17:37 00:52:35 02:45:49.90
369 GIBBIN DANIELE M2 81 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:31:08 01:17:12 00:54:33 02:45:41.70
368 BADA MICHELE M2 80 M PADOVA TRIATHLON 00:36:50 01:13:39 00:51:33 02:45:35.20
367 CARNEVALI FABIO S3 47 M IN SPORT SRL SSD 00:30:52 01:14:18 00:56:24 02:45:21.10
366 PRIOLO STEFANO M1 85 M TRIBU´ 00:33:09 01:20:19 00:49:06 02:45:02.50
365 SPAGNA GIOVANNI S2 27 M VERONA TRIATHLON 00:32:48 01:16:18 00:52:11 02:44:59.20
364 D´ETTORRE VINCENZO M3 41 M C. TRENTINO TRI 00:33:10 01:16:09 00:53:03 02:44:55.20
363 CRISTOFOLINI PAOLO M1 84 M ASD TRIATHLON 3V 00:33:52 01:14:34 00:51:46 02:43:51.80
362 SWIERCZYNSKI ANDREA M1 83 M DESENZANO TRIATHLON 00:29:38 01:18:20 00:53:09 02:43:43.00
361 BONON CHRISTIAN M1 82 M BRESSANONE NUOTO 00:34:53 01:17:46 00:48:01 02:43:30.20
360 NUSSBAUMER WERNER M4 10 M GERMANY 00:31:34 01:18:46 00:50:27 02:43:29.50
359 LA BELLA RICCARDO M3 40 M TRIBU´ 00:27:33 01:18:37 00:54:07 02:43:04.90
358 KIEFER MARKUS S4 63 M GERMANY 00:35:06 01:13:00 00:51:41 02:42:50.50
357 TEMPONI ALESSANDRO S4 62 M TIBIDABO S.S.D. SRL 00:34:01 01:15:52 00:49:38 02:42:44.90
356 GHIRARDELLO LUCA S2 26 M A3 00:28:20 01:14:41 00:56:58 02:42:36.30
355 GANGI ELVIS S4 61 M SCM - TRIATHLON 00:31:42 01:17:45 00:49:19 02:42:31.00
354 ZAMPIERI TIZIANO M4 9 M TRI.RN.MAROSTICA 00:30:51 01:14:55 00:53:34 02:42:25.90
353 MARSOTTO PIERO S1 9 M VERONA TRIATHLON 00:29:10 01:20:47 00:48:53 02:42:18.60
352 ZANELLA LUCA M2 79 M CUS TRENTO CTT 00:27:49 01:18:20 00:53:15 02:42:12.30
351 ZOPPI ANDREA M2 78 M VERONA TRIATHLON 00:29:20 01:10:34 00:58:47 02:42:11.00
350 MUNARI DANIELE S3 46 M VERONA TRIATHLON 00:30:53 01:13:43 00:54:44 02:42:09.90
349 NIZZOLI ENRICO S4 60 M VERONA TRIATHLON 00:27:58 01:14:18 00:56:03 02:42:03.50
348 STIRPE UMBERTO M1 81 M 33 TT ASD 00:36:56 01:14:11 00:47:10 02:42:00.50
347 TORRESANI MASSIMO M3 39 M TRI ALTO ADIGE 00:34:51 01:16:14 00:47:29 02:41:59.80
346 MEAZZA MARCO M5 4 M TRIATHLON BERGAMO 00:25:41 01:14:59 00:56:44 02:41:58.30
345 BOYANCE´ CARLO M2 77 M VERONA TRIATHLON 00:33:27 01:15:59 00:49:07 02:41:57.70
344 FERRO DIEGO S4 59 M TRI ALTO ADIGE 00:31:10 01:14:41 00:52:51 02:41:15.90
343 SPRINGETH LORENZ M3 38 M LC BOZEN 00:34:15 01:14:37 00:49:14 02:41:03.00
342 GOVERNA GIANNI M2 76 M ASD CNM TRIATHLON 00:32:12 01:16:42 00:47:41 02:40:59.60
341 BRESSAN LUCIANO M3 37 M F.I.TRI. 00:39:40 01:08:40 00:48:35 02:40:56.00
340 RUFFIN CARLO M2 75 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:30:36 01:17:44 00:50:03 02:40:53.50
339 MARCHETTI THOMAS S2 25 M F.I.TRI. 00:34:30 01:13:15 00:47:41 02:40:51.10
338 MORANDELL ERNST M5 3 M LC BOZEN 00:33:33 01:14:38 00:48:30 02:40:49.90
337 CARDIN FRANCESCO M3 36 M RUN RAN RUN T 00:30:11 01:17:21 00:49:27 02:40:44.60
336 PANGRAZZI MASSIMO M3 35 M FERSENTRI A.S.D. 00:30:30 01:19:07 00:47:54 02:40:37.50
335 PENZO MATTEO M1 80 M A3 00:29:50 01:16:41 00:51:03 02:40:36.40
334 MERZI CLAUDIO M1 79 M TRI ALTO ADIGE 00:30:10 01:16:55 00:49:17 02:40:11.30
333 PICHLER ROLAND M2 74 M LC BOZEN 00:33:05 01:12:56 00:51:26 02:40:08.40
332 VISUALI DAVIDE M2 73 M T. T. RAVENNA 00:37:19 01:14:36 00:46:05 02:40:03.50
331 APFELTHALER BERNHARD M2 72 M AUSTRIA 00:31:10 01:12:14 00:53:06 02:39:52.00
330 PRIESS FRANK M2 71 M GERMANY 00:30:22 01:14:15 00:52:02 02:39:50.30
329 BUTTURA ANDREA S4 58 M PESCHIERA TRI 00:26:45 01:14:02 00:57:08 02:39:46.90
328 PAGANI ANTONIO M2 70 M FREEZONE 00:27:45 01:17:50 00:50:52 02:39:43.30
327 CATARDI MAURO M1 78 M OLIMPIC TRIATHLON 00:33:24 01:15:13 00:47:05 02:39:22.10
326 SPARBER FLORIAN M2 69 M KSV TRIATHLON 00:31:22 01:14:35 00:50:49 02:39:17.40
325 FONTANOT FRANCESCO M2 68 M TTR 00:31:16 01:16:09 00:47:54 02:39:05.10
324 MERKULOV DMITRY M2 67 M RUSSIA 00:34:21 01:14:31 00:46:29 02:38:53.80
323 TUROLLA SIMONE M1 77 M CUS PADOVA A.S.D. 00:37:48 01:13:07 00:43:26 02:38:38.30
322 TARQUINIO DENIS S3 45 M PESARO TRIATHLON 00:32:36 01:13:12 00:49:50 02:38:38.10
321 SCALAMBRINO FRANCO M1 76 M CUS BRESCIA 00:32:46 01:10:45 00:51:47 02:38:34.90
320 FONTANA ROMANO M4 8 M A3 00:34:35 01:15:19 00:45:48 02:38:33.80
319 GARBARI MARCO M2 66 M CUS TRENTO CTT 00:30:57 01:17:25 00:46:14 02:38:31.70
318 ZANINI GIANLUCA M1 75 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:27:36 01:15:47 00:52:03 02:38:26.80
317 FILL MARKUS M1 74 M GERMANY 00:31:07 01:12:17 00:52:22 02:38:23.40
316 MARCHIORI THOMAS MARCO M3 34 M PESCHIERA TRI 00:30:31 01:16:31 00:48:45 02:38:22.50
315 SORDINA ALVISE M2 65 M PADOVANUOTO FIDIA 00:38:14 01:09:42 00:47:52 02:38:13.60
314 PROVENZALE MAURIZIO M1 73 M F.I.TRI. 00:28:40 01:18:54 00:47:03 02:38:03.70
313 MISTRO LEONARDO S4 57 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:30:59 01:14:27 00:49:30 02:37:50.80
312 HOFER GUENTHER M3 33 M KSV TRIATHLON 00:31:16 01:14:34 00:48:54 02:37:44.80
311 ZANGRANDO ENZIO M1 72 M KSV TRIATHLON 00:30:56 01:13:30 00:49:59 02:37:42.00
310 ROSSI FERDINANDO M4 7 M TRI TEAM BRIANZA 00:31:47 01:17:09 00:44:45 02:37:37.10
309 FURINI GIUSEPPE M3 32 M CUS PADOVA A.S.D. 00:27:07 01:12:43 00:53:26 02:37:17.10
308 MORRIONE MAURIZIO M5 2 M ASD TRIATHLON 3V 00:30:30 01:15:37 00:48:25 02:37:15.80
307 DELLA BELLA ALESSANDRO M1 71 M A3 00:30:03 01:13:59 00:49:22 02:37:08.20
306 MAGAGNOTTI MARCO M1 70 M PESCHIERA TRI 00:30:45 01:16:12 00:47:35 02:37:07.70
305 BENETELLO MIRCO M2 64 M TRI ALTO ADIGE 00:30:00 01:11:03 00:53:32 02:37:06.00
304 CONTINI MARCO M2 63 M VIADANA TRIATHLON 00:36:04 01:11:16 00:46:59 02:37:00.50
303 PISTILLI GIANLUCA S4 56 M DUEMMECORSE 00:25:49 01:17:46 00:51:01 02:36:44.40
302 SOLAROLI MICHELE M2 62 M TRIATHLON FAENZA 00:30:36 01:15:59 00:48:08 02:36:43.40
301 GOTTARELLI ROBERTO M2 61 M SURFING TRI ROMAGNA 00:29:38 01:12:24 00:52:12 02:36:41.60
300 CLERICI MATTEO M1 69 M PADOVANUOTO FIDIA 00:29:52 01:13:13 00:51:13 02:36:29.70
299 BRODHUHN MAIK S4 55 M GERMANY 00:32:38 01:15:38 00:45:38 02:36:27.00
298 SEEBACHER ALEXANDER S4 54 M AUSTRIA 00:32:43 01:15:14 00:45:28 02:36:24.60
297 GIUSTI MARCO G. M3 31 M ASD CNM TRIATHLON 00:25:46 01:13:32 00:54:06 02:36:19.30
296 GABRIELE GIANLUCA S3 44 M DESENZANO TRIATHLON 00:32:26 01:16:00 00:45:44 02:36:06.20
295 SIVIERI GIORGIO S4 53 M TRI ALTO ADIGE 00:31:33 01:13:36 00:48:17 02:36:02.10
294 STRIPPARO WILLIAM M2 60 M CASSINIS TEAM 00:31:06 01:13:46 00:48:55 02:35:54.90
293 DESCISCIOLO GIUSEPPE M3 30 M CUS TRENTO CTT 00:33:46 01:14:40 00:43:57 02:35:50.80
292 MITTERER MARTIN S3 43 M TRI ALTO ADIGE 00:22:59 01:10:53 00:59:39 02:35:45.60
291 DE POLO GABRIELE M1 68 M TRI ALTO ADIGE 00:30:51 01:14:01 00:47:56 02:35:38.60
290 SALTUARI BENJAMIN S2 24 M F.I.TRI. 00:31:12 01:13:05 00:47:48 02:35:35.70
289 MUKHAMETSHIN RUSTEM M2 59 M RUSSIA 00:30:53 01:19:18 00:42:40 02:35:33.00
288 COLONNA PRETI FILIPPO M1 67 M TRILEDROENERGY A.S.D 00:28:12 01:15:16 00:49:19 02:35:31.40
287 DODA ALESSANDRO M3 29 M TREVISO TRI 00:28:34 01:13:46 00:49:49 02:35:29.90
286 NERLINGER THOMAS S4 52 M GERMANY 00:30:33 01:13:38 00:47:53 02:35:29.80
285 BALESTRIERO ROBERTO M2 58 M FUMANE TRIATHLON 00:27:23 01:20:56 00:44:58 02:35:24.50
284 VARDIERO VLADI M4 6 M ASI TRIATHLON NOALE 00:29:23 01:12:45 00:50:46 02:35:19.00
283 SANCASSANI DAVIDE S3 42 M CARRERA TRIATHLON 00:25:46 01:18:41 00:48:01 02:35:13.30
282 GAZZABINI GIANLUCA M2 57 M VERONA TRIATHLON 00:31:16 01:14:11 00:45:52 02:35:10.30
281 PARISOTTO PAOLO M3 28 M ASD TRIATHLON 3V 00:23:25 01:12:01 00:56:57 02:35:09.20
280 TORTIMA NICOLA M2 56 M VERONA TRIATHLON 00:26:54 01:15:50 00:49:41 02:35:00.80
279 CONOSCENTI MICHELANGELO M1 66 M TIBIDABO S.S.D. SRL 00:33:17 01:13:01 00:46:16 02:35:00.70
278 BIONDANI ENRICO M3 27 M VERONA TRIATHLON 00:31:06 01:14:11 00:46:59 02:34:59.90
277 CAVALLONI FABIO M3 26 M PESCHIERA TRI 00:31:13 01:13:04 00:47:37 02:34:54.70
276 BORTOLASO GIOVANNI S2 23 M TRIBU´ 00:28:36 01:13:49 00:47:58 02:34:50.60
275 MERCURIO VITTORIO S3 41 M AVIA PERVIA 00:27:19 01:14:11 00:49:29 02:34:39.90
274 VISCONTI PAOLO M1 65 M PIACENZA TRI VIVO 00:29:20 01:10:51 00:52:16 02:34:33.70
273 MAURI MASSIMILIANO M2 55 M CASSINIS TEAM 00:32:19 01:16:35 00:42:39 02:34:26.10
272 ARGENTON FRANCESCO M3 25 M CUS PADOVA A.S.D. 00:28:14 01:13:24 00:49:57 02:34:21.70
271 SCAPIN LUCA M2 54 M MAS TRIATHLON 00:31:09 01:14:20 00:45:39 02:34:19.90
270 FABBRI MARCO M2 53 M TRAGUARDO VOLANTE 00:34:38 01:13:58 00:42:28 02:34:15.80
269 LONGHIN DIEGO M3 24 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:29:14 01:15:27 00:47:05 02:34:10.90
268 GADDO NICOLA M1 64 M A3 00:30:32 01:13:54 00:46:49 02:33:56.20
267 BONADIO RAFFAELE M1 63 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:33:30 01:12:04 00:44:44 02:33:48.20
266 TESSARI NICOLA M1 62 M TREVISO TRI 00:27:34 01:18:32 00:45:06 02:33:47.00
265 BACELLE MARCO S4 51 M PADOVA TRIATHLON 00:21:00 01:11:15 00:58:31 02:33:31.60
264 VALOTA PAOLO S4 50 M OLIMPIC TRIATHLON 00:29:08 01:15:03 00:45:14 02:33:15.70
263 BELLUTTI STEFANO M3 23 M TRI ALTO ADIGE 00:30:31 01:12:24 00:47:29 02:33:07.80
262 BANDINI MASSIMO M1 61 M SURFING TRI ROMAGNA 00:23:05 01:13:39 00:53:16 02:33:00.40
261 ZONZINI MATTEO M2 52 M TRAGUARDO VOLANTE 00:22:35 01:15:54 00:50:51 02:32:58.90
260 PEGORETTI DANIELE S4 49 M 33 TT ASD 00:25:56 01:15:47 00:48:35 02:32:28.50
259 SEMBENINI PAOLO M1 60 M TRAGUARDO VOLANTE 00:32:26 01:14:46 00:42:59 02:32:26.40
258 ALBIERI JURI S4 48 M TRI ALTO ADIGE 00:28:29 01:11:19 00:49:20 02:32:22.50
257 CESTARO CARLO M2 51 M TRI ALTO ADIGE 00:29:21 01:11:19 00:48:41 02:32:22.20
256 ALBRECHT OTTO M2 50 M AUSTRIA 00:30:14 01:12:39 00:45:29 02:32:14.80
255 BARATO MICHELE M2 49 M CUS PADOVA A.S.D. 00:33:23 01:10:32 00:44:29 02:32:11.60
254 VACCARI MAURO M3 22 M VERONA TRIATHLON 00:30:41 01:11:55 00:48:05 02:32:09.80
253 MASIN MATTIA S3 40 M PADOVANUOTO FIDIA 00:31:11 01:13:13 00:44:20 02:32:09.40
252 BALDI EMANUELE M1 59 M CINGOLANI TRIATHLON 00:30:55 01:13:13 00:44:31 02:32:05.40
251 JUEN FLORIAN M1 58 M GERMANY 00:27:29 01:11:42 00:50:27 02:31:59.40
250 CIARLEGLIO STEFANO M3 21 M HAPPY RUNNER CLUB 00:30:49 01:12:55 00:43:52 02:31:51.80
249 MURATORI MATTIA M1 57 M TTR 00:30:13 01:10:44 00:48:47 02:31:42.80
248 SPRINGETTI STEFANO M2 48 M TRI ALTO ADIGE 00:33:45 01:10:01 00:44:18 02:31:37.90
247 SILVESTRI FEDERICO S3 39 M VALTELLINA TRIATHLON 00:33:10 01:11:33 00:43:49 02:31:28.70
246 ANTONIO GIORGIO BAVIA M1 56 M TTR 00:31:02 01:12:11 00:46:15 02:31:25.50
245 GUALDONI ROBERTO M1 55 M CASSINIS TEAM 00:36:49 01:11:28 00:41:10 02:31:22.20
244 FINARELLI GIOVANNI S3 38 M VERONA TRIATHLON 00:31:21 01:12:20 00:43:50 02:31:19.40
243 ZANARDO MASSIMO S1 8 M A3 00:32:46 01:08:10 00:47:44 02:31:17.30
242 CHINAGLIA LUCA S3 37 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:32:18 01:13:48 00:42:33 02:31:14.00
241 OLIVIERI ALESSANDRO M2 47 M PESCHIERA TRI 00:27:16 01:11:52 00:49:33 02:31:11.80
240 MENINI ALESSIO M1 54 M VERONA TRIATHLON 00:30:25 01:10:13 00:47:47 02:30:52.80
239 ZOCCATELLI PAOLO M2 46 M SPORTSLIFE 00:31:18 01:10:40 00:45:23 02:30:52.60
238 SAPPL MAXIMILIAN JU 2 M AUSTRIA 00:26:40 01:15:33 00:45:14 02:30:50.90
237 OLIARI RICCARDO M2 45 M C. TRENTINO TRI 00:30:03 01:10:35 00:47:58 02:30:46.90
236 MARCONE SEBASTIAN S3 36 M CUS PADOVA A.S.D. 00:29:23 01:11:43 00:46:10 02:30:43.40
235 FOGGINI LUCA M3 20 M TRAGUARDO VOLANTE 00:30:32 01:11:03 00:45:53 02:30:37.80
234 TRIVELLA LEONARDO M2 44 M DESENZANO TRIATHLON 00:26:59 01:16:10 00:45:37 02:30:36.20
233 GIRARDI CHRISTIAN M2 43 M BUONCONSIGLIO NUOTO 00:28:28 01:14:25 00:44:07 02:30:35.10
232 CITTON CRISTIANO M1 53 M MAS TRIATHLON 00:32:30 01:08:27 00:46:36 02:30:34.50
231 BROTTO CRISTIAN M1 52 M VERONA TRIATHLON 00:27:45 01:09:18 00:50:15 02:30:30.40
230 CARLESSO MARCO S4 47 M VERONA TRIATHLON 00:26:59 01:09:33 00:50:50 02:30:30.30
229 SANTER ROLAND M2 42 M SCM - TRIATHLON 00:28:43 01:13:11 00:45:05 02:30:30.10
228 CALOVI STEFANO M1 51 M BUONCONSIGLIO NUOTO 00:26:43 01:11:50 00:49:01 02:30:27.10
227 SIMONI MICHELE S2 22 M CUS FERRARA 00:29:18 01:11:31 00:47:26 02:30:25.10
226 DEMBER MARKUS M2 41 M GERMANY 00:28:31 01:12:34 00:46:19 02:30:20.60
225 BERT? MATTEO S2 21 M 33 TT ASD 00:32:49 01:11:00 00:44:17 02:30:18.30
224 CERATO MASSIMO M3 19 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:30:25 01:10:07 00:47:09 02:30:16.00
223 MARCHESINI ANDREA M1 50 M FUMANE TRIATHLON 00:25:29 01:10:53 00:50:47 02:30:15.00
222 MORBIATO FEDERICO M1 49 M MAS TRIATHLON 00:31:04 01:09:13 00:46:53 02:30:15.00
221 BERTAGNA ANDREA S4 46 M PESCHIERA TRI 00:25:38 01:11:08 00:50:38 02:30:14.50
220 PEDRINI MIRKO S4 45 M TRILEDROENERGY A.S.D 00:26:29 01:10:37 00:50:27 02:30:08.80
219 FAVARON ANDREA M1 48 M RUN RAN RUN T 00:29:11 01:13:50 00:44:44 02:30:06.30
218 COMENCINI STEFANO S4 44 M MB TRIATHLON 00:30:26 01:10:09 00:47:11 02:29:47.90
217 HOFER F.JOSEF M4 5 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:28:00 01:11:43 00:46:17 02:29:46.00
216 FREISINGER MICHAEL S4 43 M AUSTRIA 00:25:28 01:11:35 00:50:34 02:29:45.30
215 PELI GABRIELE M2 40 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:30:24 01:12:06 00:44:23 02:29:44.90
214 JURI PO S3 35 M TRIATHLON COLLI VELO 00:30:55 01:11:57 00:44:20 02:29:38.50
213 BELTRAMI GENNARO S4 42 M FUMANE TRIATHLON 00:27:41 01:12:21 00:46:44 02:29:25.90
212 ZANOTTI ALESSANDRO M1 47 M FUMANE TRIATHLON 00:28:52 01:12:57 00:44:54 02:29:25.10
211 BAUER CHRISTOPH M1 46 M GERMANY 00:27:09 01:16:24 00:43:28 02:29:23.20
210 TOGNON ALESSANDRO S2 20 M A3 00:27:22 01:16:46 00:43:17 02:29:19.50
209 SIBILATO MASSIMO M1 45 M VERONA TRIATHLON 00:26:21 01:10:15 00:49:50 02:29:19.10
208 PIERUSCHKA ROGER M3 18 M GERMANY 00:30:53 01:10:09 00:45:47 02:29:18.80
207 CRISCUOLO MASSIMILIANO M2 39 M LIGER TEAM KEYLINE 00:26:36 01:12:38 00:47:38 02:29:18.80
206 PAVAN SIMONE M1 44 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:30:32 01:10:44 00:45:41 02:29:13.70
205 DA PRATI ROSSANO S4 41 M G.S. BARDOLINO 00:27:13 01:12:27 00:47:42 02:29:11.10
204 DIOBELLI ANDREA M2 38 M CUS PARMA MEDEL 00:27:00 01:12:05 00:47:12 02:29:05.50
203 BERTASI MIRCO M2 37 M CUS FERRARA 00:27:40 01:12:22 00:46:35 02:29:04.10
202 CAMBRUZZI MASSIMO M3 17 M CUS PADOVA A.S.D. 00:26:33 01:12:22 00:47:03 02:28:37.70
201 RUSSO ROBERTO S4 40 M TRI TEAM BRIANZA 00:25:30 01:14:14 00:47:01 02:28:31.80
200 RAVAZZOLA MARCO M1 43 M PIACENZA TRI VIVO 00:30:07 01:10:59 00:45:41 02:28:30.70
199 VERONESE ALEX S4 39 M CUS TRENTO CTT 00:27:38 01:13:39 00:44:37 02:28:25.30
198 RAMAROLI FRANCO M2 36 M ASD TRIATHLON 3V 00:27:54 01:13:39 00:43:09 02:28:23.60
197 GUERRA ANDREA M2 35 M ASD TRIATHLON 3V 00:27:53 01:09:50 00:46:09 02:28:23.10
196 WEIS STEPHAN S3 34 M F.I.TRI. 00:30:09 01:10:46 00:43:06 02:28:19.90
195 PREARO GIULIANO M1 42 M KSV TRIATHLON 00:31:45 01:08:35 00:44:15 02:28:18.80
194 BENEVENTI GIULIANO M1 41 M MB TRIATHLON 00:32:44 01:08:15 00:45:39 02:28:18.50
193 SCARPA PIERGIORGIO S4 38 M VENEZIA TRATHLON 00:32:30 01:12:27 00:40:35 02:28:17.30
192 FACCHINI DAVID S3 33 M KSV TRIATHLON 00:30:08 01:10:38 00:44:48 02:28:14.50
191 BARONI PAOLO S3 32 M 33 TT ASD 00:31:08 01:10:12 00:44:32 02:28:12.70
190 MICCOLIS MIRKO S4 37 M DESENZANO TRIATHLON 00:29:24 01:11:19 00:43:48 02:28:06.60
189 DORIA NICOLA M1 40 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:27:44 01:14:55 00:43:39 02:28:06.30
188 D´ALBERTO DARIO M1 39 M FERSENTRI A.S.D. 00:25:35 01:11:01 00:48:59 02:28:03.50
187 SCHIRATO ENRICO M1 38 M TRILEDROENERGY A.S.D 00:29:50 01:11:23 00:44:01 02:28:03.00
186 ZENNARO ALESSANDRO M1 37 M CUS PADOVA A.S.D. 00:26:27 01:09:50 00:48:38 02:27:54.60
185 MOTTIN ALESSIO M1 36 M MAS TRIATHLON 00:35:07 01:08:54 00:40:43 02:27:47.40
184 CAVASIN FABIO S4 36 M A3 00:29:55 01:10:36 00:44:41 02:27:38.30
183 BOMBARDELLI PATRICK S3 31 M C. TRENTINO TRI 00:24:06 01:10:15 00:51:17 02:27:35.70
182 RIGATO LORENZO M5 1 M CUS PADOVA A.S.D. 00:29:29 01:10:55 00:43:50 02:27:14.80
181 PALAZZO DIEGO M1 35 M FERALPI TRIATHLON 00:26:52 01:09:37 00:48:58 02:27:10.60
180 ZANONI MICHELE JU 1 M C. TRENTINO TRI 00:21:26 01:12:03 00:51:39 02:26:58.20
179 GASPARINI CHRISTIAN S2 19 M TRAGUARDO VOLANTE 00:30:56 01:09:30 00:44:20 02:26:56.20
178 AVI PAOLO M3 16 M TRAGUARDO VOLANTE 00:28:17 01:12:20 00:43:45 02:26:55.60
177 BRANDINI STEFANO M1 34 M T. T. RAVENNA 00:30:19 01:09:51 00:44:39 02:26:51.10
176 VIANELLO MICHELE S3 30 M PADOVA TRIATHLON 00:28:13 01:10:16 00:46:05 02:26:47.40
175 GEREMIA STEFANO M3 15 M A3 00:30:56 01:09:06 00:44:15 02:26:46.60
174 SANTI ROBERTO M3 14 M TRI ALTO ADIGE 00:25:00 01:11:43 00:47:57 02:26:45.60
173 LODA ROBERTO S2 18 M CUS BRESCIA 00:27:47 01:13:19 00:42:53 02:26:42.80
172 DRAGONI LUCA M1 33 M ASD TRIATHLON 3V 00:30:04 01:12:49 00:39:33 02:26:42.20
171 SARTOR MAURO M2 34 M A3 00:25:14 01:14:11 00:44:41 02:26:20.00
170 VIO CARLO M3 13 M ASD ZENA TRI TEAM 00:28:16 01:11:17 00:44:39 02:26:12.20
169 FANELLI MARCO M1 32 M TRIATHLON FAENZA 00:26:51 01:10:22 00:47:12 02:26:11.00
168 PEZZOLA MICHELE S4 35 M FREEZONE 00:26:18 01:17:03 00:40:39 02:26:09.20
167 SPARER ANDREAS S4 34 M KSV TRIATHLON 00:26:49 01:11:11 00:46:10 02:26:07.40
166 GASSINO ELIS M1 31 M IRONBIELLA 00:32:39 01:08:15 00:42:12 02:26:04.30
165 DI PASQUALE MARCO S3 29 M TRI ALTO ADIGE 00:27:43 01:09:49 00:46:31 02:26:01.80
164 FORER KLAUS M2 33 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:31:47 01:09:15 00:41:43 02:25:58.50
163 FROSIO MAURO S4 33 M TIBIDABO S.S.D. SRL 00:28:36 01:12:03 00:42:11 02:25:57.60
162 MIGUIDI ENRICO M1 30 M FUMANE TRIATHLON 00:26:53 01:12:29 00:44:27 02:25:53.20
161 ANTONIOLI FRANCESCO M2 32 M FUMANE TRIATHLON 00:26:10 01:09:47 00:47:27 02:25:47.30
160 CHIGNOLI DAVIDE M1 29 M PADOVANUOTO FIDIA 00:29:07 01:07:18 00:47:00 02:25:45.00
159 PALINI DANIELE S3 28 M FREEZONE 00:28:16 01:09:10 00:45:30 02:25:39.10
158 CAVAGNINI ALBERTO M2 31 M FREEZONE 00:28:16 01:09:51 00:45:40 02:25:38.70
157 PAROLINI NICOLA S3 27 M VERONA TRIATHLON 00:26:32 01:05:35 00:51:07 02:25:31.80
156 FASANO GIUSEPPE GABRIELE M1 28 M TRIATHLON CAORLE 00:28:54 01:10:51 00:43:23 02:25:31.50
155 DAL PICCOL PAOLO M1 27 M A3 00:30:50 01:09:50 00:42:27 02:25:23.80
154 PANIZZOLO GIACOMO S4 32 M RUN RAN RUN T 00:31:36 01:11:27 00:40:19 02:25:23.10
153 DALL´AGNOLA ANDREA S2 17 M VERONA TRIATHLON 00:23:51 01:08:36 00:51:07 02:25:13.10
152 BAGNOLI DAVIDE S2 16 M PESCHIERA TRI 00:27:26 01:08:48 00:46:45 02:25:09.20
151 RIGHETTI FRANCESCO S3 26 M T. T. RAVENNA 00:27:15 01:08:38 00:46:52 02:25:08.50
150 PALADINO GIUSEPPE S3 25 M ZONA CAMBIO 00:28:19 01:08:40 00:45:42 02:25:06.30
149 RIGO ALESSANDRO S4 31 M VERONA TRIATHLON 00:28:23 01:09:10 00:45:36 02:25:06.20
148 VINCENZI ALESSANDRO S3 24 M CASSINIS TEAM 00:27:11 01:07:28 00:48:00 02:24:59.90
147 OPITZ TOBIAS S3 23 M GERMANY 00:27:34 01:09:23 00:45:34 02:24:59.20
146 VIOLA ALESSANDRO S4 30 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:25:00 01:13:30 00:43:35 02:24:53.00
145 CHIARI´ MARCO M1 26 M AVIA PERVIA 00:25:22 01:11:41 00:45:38 02:24:51.90
144 TONELLI STEFANO M4 4 M PESARO TRIATHLON 00:27:09 01:12:42 00:41:54 02:24:48.10
143 KLOTZ CHRISTIAN M1 25 M SCM - TRIATHLON 00:31:18 01:10:04 00:40:48 02:24:42.80
142 CRISTINI ALESSANDRO S4 29 M DESENZANO TRIATHLON 00:28:10 01:09:58 00:44:44 02:24:37.00
141 CHIOZZOTTO ROBERTO M3 12 M LIGER TEAM KEYLINE 00:29:11 01:11:25 00:40:38 02:24:16.50
140 PEDROTTI GIANMARIO M2 30 M VALTELLINA TRIATHLON 00:30:18 01:09:39 00:42:00 02:24:16.20
139 CASIRAGHI LUCA M4 3 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:25:58 01:10:22 00:45:17 02:24:06.90
138 VENTURA BARTOLOMEO S4 28 M TRI ALTO ADIGE 00:26:34 01:16:53 00:37:47 02:23:53.90
137 PALLANCH MATTEO S3 22 M CUS TRENTO CTT 00:25:19 01:09:18 00:46:38 02:23:40.30
136 MAURBERGER PETER M2 29 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:28:43 01:08:10 00:44:21 02:23:38.90
135 CORDIOLI FABIO M2 28 M FUMANE TRIATHLON 00:30:31 01:09:16 00:41:30 02:23:38.80
134 COBELLI ALEX S4 27 M TRI ALTO ADIGE 00:25:22 01:05:40 00:50:56 02:23:34.00
133 DEGASPERI MICHELE M2 27 M FERSENTRI A.S.D. 00:31:03 01:07:04 00:42:12 02:23:32.60
132 MONDIN NICOLA S3 21 M A3 00:23:51 01:13:19 00:44:11 02:23:32.20
131 FAVERO LUCA S3 20 M A3 00:29:53 01:07:00 00:44:47 02:23:21.00
130 SCHROFFENEGGER ANDREAS M2 26 M BRESSANONE NUOTO 00:31:26 01:08:11 00:41:46 02:23:20.50
129 SANWALD OLIVER M3 11 M PADOVANUOTO FIDIA 00:27:21 01:09:11 00:44:07 02:23:19.70
128 SINN DANIEL S3 19 M KSV TRIATHLON 00:28:57 01:07:38 00:43:25 02:23:17.00
127 RINALDI LORIS M3 10 M TTR 00:26:03 01:09:59 00:45:38 02:23:16.90
126 VISCONTI ANDREA S4 26 M FERALPI TRIATHLON 00:25:02 01:09:24 00:46:31 02:23:09.80
125 GUERRA LOPEZ MANUEL S3 18 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:28:03 01:11:20 00:40:34 02:23:02.10
124 FABBRI FABRIZIO M2 25 M TTR 00:27:46 01:06:56 00:46:15 02:23:00.30
123 MENDOGNI FRANCESCO S3 17 M VIADANA TRIATHLON 00:24:38 01:08:19 00:48:20 02:22:55.80
122 PADOVA CRISTIAN M1 24 M DESENZANO TRIATHLON 00:24:38 01:11:08 00:45:12 02:22:49.50
121 AZZOLINI GIORGIO M3 9 M CUS TRENTO CTT 00:23:57 01:10:49 00:46:08 02:22:46.50
120 PASETTO ANDREA M3 8 M VERONA TRIATHLON 00:27:04 01:09:02 00:44:33 02:22:33.80
119 SARTORI GIANNI M2 24 M 33 TT ASD 00:26:44 01:09:19 00:44:07 02:22:33.30
118 RECCHIA MARCO S2 15 M VERONA TRIATHLON 00:27:34 01:09:47 00:43:21 02:22:29.00
117 MARTINI DAVIDE S4 25 M 33 TT ASD 00:28:17 01:07:52 00:44:33 02:22:27.90
116 CAPPELLARI MARCO S3 16 M VERONA TRIATHLON 00:28:22 01:09:23 00:42:55 02:22:27.60
115 PERETTI GIORGIO M1 23 M PESCHIERA TRI 00:26:53 01:09:06 00:44:23 02:22:27.50
114 STRINGARI STEFANO M1 22 M ASD TRIATHLON 3V 00:26:34 01:07:36 00:46:14 02:22:24.50
113 PAOLETTI ANDREA M1 21 M TRAGUARDO VOLANTE 00:24:53 01:12:05 00:41:50 02:22:19.40
112 SCHWINGHAMMER DANIEL S2 14 M GERMANY 00:24:40 01:10:00 00:45:28 02:22:17.90
111 ZENERE LUCA M1 20 M VERONA TRIATHLON 00:25:31 01:10:58 00:43:03 02:22:17.80
110 DUFFY ANTHONY M4 2 M AUSTRALIA 00:24:28 01:10:32 00:45:32 02:22:16.80
109 TARCHINI GUILLERMO LUIS M1 19 M T. T. RAVENNA 00:23:49 01:13:22 00:43:10 02:22:14.60
108 CATTANI MICHELE M1 18 M F.I.TRI. 00:30:57 01:10:14 00:38:56 02:22:11.50
107 LUISON LORIS S4 24 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:26:53 01:07:48 00:45:36 02:22:11.40
106 ORTOLINA MATTEO S4 23 M VERONA TRIATHLON 00:26:47 01:12:41 00:40:33 02:22:08.40
105 GREGORI NATALE S4 22 M CUS BRESCIA 00:29:16 01:08:22 00:42:04 02:22:00.00
104 CIUFFOLI ANDREA S4 21 M TTR 00:27:46 01:09:02 00:43:08 02:21:58.60
103 BONETTI ALESSANDRO M3 7 M TRIATHLON FAENZA 00:24:14 01:06:37 00:48:36 02:21:49.00
102 KONZERT KARL M2 23 M KSV TRIATHLON 00:26:26 01:08:03 00:45:06 02:21:41.80
101 BOLLETTA CLAUDIO M2 22 M A3 00:25:02 01:11:35 00:42:15 02:21:37.40
100 DA RIVA GIULIO S1 7 M A3 00:24:52 01:09:05 00:45:15 02:21:35.60
99 RAVELLI MARCO S4 20 M FERALPI TRIATHLON 00:28:37 01:08:11 00:42:42 02:21:33.80
98 FIORINI BERNARDO S2 13 M VERONA TRIATHLON 00:24:55 01:09:00 00:45:11 02:21:28.60
97 ROSSI FILIPPO M2 21 M VERONA TRIATHLON 00:23:45 01:10:31 00:44:57 02:21:11.70
96 PAVANELLO ROBERTO M2 20 M TREVISO TRI 00:27:37 01:09:28 00:41:01 02:21:09.00
95 ZANINI MASSIMO M1 17 M TRI ALTO ADIGE 00:26:41 01:07:03 00:44:41 02:21:08.80
94 SARTI LUCA M2 19 M TRI ALTO ADIGE 00:25:19 01:08:53 00:44:38 02:21:08.60
93 TORTELLA GIACOMO S3 15 M PESCHIERA TRI 00:29:09 01:08:32 00:41:43 02:21:06.20
92 SADER MARKUS M2 18 M BRESSANONE NUOTO 00:31:03 01:08:47 00:39:20 02:20:55.60
91 VARESCHI MARCELLO S4 19 M VERONA TRIATHLON 00:26:49 01:08:56 00:43:21 02:20:51.60
90 ZURLO LORENZO M1 16 M TRIBU´ 00:27:37 01:08:21 00:42:26 02:20:49.90
89 BERNHARD HUBER S4 18 M AUSTRIA 00:27:19 01:09:32 00:41:54 02:20:48.10
88 BREMBILLA GIAMPIETRO S3 14 M TIBIDABO S.S.D. SRL 00:26:29 01:08:17 00:44:13 02:20:46.60
87 STECHER RAINER S4 17 M GERMANY 00:25:25 01:08:56 00:43:53 02:20:38.90
86 GENNARI NICOLA S4 16 M FERALPI TRIATHLON 00:24:46 01:11:13 00:42:55 02:20:36.00
85 MARANGON GIOVANNI M2 17 M TREVISO TRI 00:29:07 01:07:54 00:41:26 02:20:25.70
84 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL M3 6 M G.P. TRIATHLON 00:23:49 01:08:38 00:45:32 02:20:18.80
83 ZANESCO CRISTIAN M2 16 M TTR 00:26:54 01:10:11 00:41:31 02:20:18.70
82 SCHALLER FLORIAN M2 15 M BRESSANONE NUOTO 00:25:47 01:10:16 00:42:16 02:20:17.20
81 MILESI BRUNO M3 5 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:23:57 01:06:25 00:47:35 02:20:10.40
80 DALL´AGATA ALBERTO S4 15 M TRIATHLON FAENZA 00:26:52 01:09:15 00:42:09 02:20:05.40
79 ROLLO ITALO M2 14 M FERALPI TRIATHLON 00:29:12 01:07:44 00:41:03 02:20:04.30
78 CONTI GIOVANNI M1 15 M TTR 00:25:17 01:08:38 00:44:12 02:19:59.10
77 FERRARI STEFANO M1 14 M TRILEDROENERGY A.S.D 00:27:37 01:09:03 00:40:47 02:19:37.10
76 DE ROSSI ANDREA S4 14 M PADOVANUOTO FIDIA 00:27:14 01:09:39 00:40:34 02:19:36.20
75 MASSEROLI ALBERTO M1 13 M TRIATHLON CREMONA ST 00:24:56 01:10:54 00:41:53 02:19:32.90
74 ROMANO PAOLO M2 13 M T. T. RAVENNA 00:26:49 01:07:23 00:43:06 02:19:23.60
73 CAROLA GIAN LUCA M2 12 M T. T. RAVENNA 00:30:25 01:07:35 00:39:22 02:19:14.50
72 PIVA LUCA S4 13 M FERALPI TRIATHLON 00:28:39 01:07:21 00:41:16 02:19:13.20
71 CAMOZZO MARCO M2 11 M VERONA TRIATHLON 00:26:24 01:08:17 00:42:06 02:18:52.80
70 GASPEROTTI FEDERICO M2 10 M T. T. RAVENNA 00:29:17 01:07:23 00:39:42 02:18:50.50
69 SIGNORINI EDY M1 12 M T. T. RAVENNA 00:26:50 01:09:10 00:41:18 02:18:48.30
68 GASPARINI ANDREA S3 13 M AVIA PERVIA 00:28:04 01:09:17 00:39:46 02:18:48.30
67 STEGAGNO FEDERICO S4 12 M FUMANE TRIATHLON 00:25:27 01:08:41 00:42:55 02:18:47.10
66 PELINO GIOVANNI M1 11 M FIT PROGRAM 00:26:36 01:07:06 00:41:53 02:18:42.00
65 FONTANA DIEGO S1 6 M A3 00:25:28 01:07:41 00:42:48 02:18:36.30
64 SKUHROVSKY EUGENE S4 11 M PESCHIERA TRI 00:26:52 01:07:35 00:41:53 02:18:32.80
63 RAGAZZI DAVIDE S4 10 M VERONA TRIATHLON 00:26:31 01:07:28 00:42:35 02:18:31.20
62 FERRAZZI URBANO M4 1 M SCM - TRIATHLON 00:28:55 01:07:19 00:38:31 02:18:07.00
61 GHIDONI ANDREA S2 12 M MODENA TRIATHLON 00:26:29 01:07:26 00:41:40 02:18:05.00
60 MARCIGAGLIA MATTIA S4 9 M PESCHIERA TRI 00:23:52 01:11:04 00:41:20 02:17:54.00
59 BURATO ALESSANDRO M1 10 M CSS TRIATHLON VERONA 00:23:46 01:06:39 00:45:59 02:17:48.40
58 DI MARINO MATTEO S1 5 M TRI ALTO ADIGE 00:27:04 01:09:09 00:39:01 02:17:15.30
57 GAGGIANO LEONARDO M2 9 M C. TRENTINO TRI 00:25:20 01:08:01 00:41:40 02:17:00.80
56 SPERANDIO CHRISTIAN S4 8 M TRI ALTO ADIGE 00:25:15 01:07:45 00:42:18 02:16:54.20
55 TORTIMA LUCA M1 9 M VERONA TRIATHLON 00:25:51 01:06:18 00:42:29 02:16:32.50
54 VECCHINI EUGENIO M2 8 M VERONA TRIATHLON 00:24:41 01:06:07 00:43:29 02:16:14.00
53 VANIN DIEGO M1 8 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:25:14 01:09:21 00:40:04 02:16:08.90
52 DE NARDI MARCO S3 12 M A3 00:26:17 01:08:06 00:40:09 02:16:00.30
51 BIESMEIJER PELLE S4 7 M NETHERLANDS 00:26:43 01:03:44 00:43:01 02:15:47.00
50 SPOGLER THOMAS S1 4 M BRESSANONE NUOTO 00:25:25 01:08:09 00:40:11 02:15:43.40
49 MORELLO ENRICO VALENTINO M1 7 M TRIBU´ 00:26:28 01:04:23 00:42:56 02:15:40.20
48 IACOMONI PATRIZIO M2 7 M BUONCONSIGLIO NUOTO 00:26:00 01:04:16 00:42:50 02:15:26.40
47 GIUNCHI IVAN M2 6 M T. T. RAVENNA 00:26:23 01:03:57 00:43:40 02:15:24.40
46 KOMLEV YURI M2 5 M RUSSIA 00:26:02 01:08:10 00:39:17 02:15:06.20
45 ROMAGNANO CARLO M2 4 M TTR 00:25:37 01:09:01 00:38:29 02:14:55.30
44 MAZZA MATTEO S2 11 M VALTELLINA TRIATHLON 00:25:20 01:04:51 00:42:56 02:14:55.20
43 LEO ALESSIO S4 6 M PADOVANUOTO FIDIA 00:26:38 01:04:12 00:42:16 02:14:47.60
42 BUSSETTI ENNIO M1 6 M SAI FRECCE BIANCHE 00:26:34 01:07:12 00:38:56 02:14:41.90
41 ANESA STEFANO M3 4 M 707 00:25:24 01:05:37 00:42:08 02:14:36.90
40 SERENA GIACOMO S2 10 M TREVISO TRI 00:25:18 01:06:51 00:39:55 02:13:54.30
39 ZANE FRANCESCO M3 3 M A3 00:23:39 01:09:16 00:39:06 02:13:50.70
38 POLLA WALTER M1 5 M TRI ALTO ADIGE 00:27:17 01:06:48 00:38:01 02:13:48.60
37 AUST TOBIAS S4 5 M GERMANY 00:27:21 01:07:29 00:37:13 02:13:45.10
36 MELONI ERMES M1 4 M DESENZANO TRIATHLON 00:26:15 01:07:02 00:39:05 02:13:38.00
35 TOTA GIULIO S3 11 M SPORTSLIFE 00:23:41 01:07:21 00:40:46 02:13:32.70
34 MARCHI EMANUELE S4 4 M VERONA TRIATHLON 00:28:58 01:05:37 00:36:53 02:13:26.80
33 ZHUKOV ANDREY S4 3 M RUSSIA 00:25:05 01:05:56 00:40:03 02:13:14.90
32 SPOLETTINI RENATO M3 2 M G.S. BARDOLINO 00:26:59 01:03:56 00:40:12 02:12:48.30
31 BIANCO GIOVANNI M3 1 M TREVISO TRI 00:23:52 01:06:27 00:40:35 02:12:26.20
30 CHRISTIAN BERNARD S3 10 M KSV TRIATHLON 00:25:15 01:04:50 00:40:20 02:12:15.10
29 FAGHERAZZI ALESSANDRO S2 9 M A3 00:24:06 01:06:57 00:39:24 02:12:04.70
28 BELLEMO MICHELE M1 3 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:24:40 01:06:19 00:39:27 02:11:53.70
27 FINAZZI GIUSEPPE S3 9 M DESENZANO TRIATHLON 00:23:40 01:07:21 00:39:04 02:11:41.80
26 VANZETTA ROBERTO M2 3 M TRI ALTO ADIGE 00:22:24 01:03:00 00:44:12 02:11:07.30
25 BORDIGNON MATTIA S2 8 M A3 00:23:51 01:07:05 00:38:12 02:10:45.70
24 BLANDINA FRANCESCO S4 2 M TRIBU´ 00:24:52 01:05:51 00:38:03 02:10:43.00
23 MARINI MASSIMILIANO S3 8 M DESENZANO TRIATHLON 00:26:16 01:04:51 00:37:51 02:10:14.50
22 FUNKE THORSTEN M2 2 M GERMANY 00:21:42 01:05:02 00:41:50 02:10:08.10
21 EK OLIVIER S3 7 M CUS PADOVA A.S.D. 00:24:10 01:02:55 00:40:50 02:09:37.60
20 GOMIERO DAVIDE S2 7 M G.P. TRIATHLON 00:22:15 01:02:57 00:42:18 02:09:04.10
19 FRANCESCHET GIULIO S2 6 M LIGER TEAM KEYLINE 00:22:15 01:04:55 00:39:56 02:08:42.00
18 VECCHIATO ANDREA M2 1 M LC BOZEN 00:26:23 01:04:02 00:36:29 02:08:14.40
17 BERARDINI LUCA S3 6 M FERALPI TRIATHLON 00:25:32 01:04:39 00:35:36 02:07:30.30
16 TOSI MARCO S3 5 M FERALPI TRIATHLON 00:26:33 01:04:29 00:35:04 02:07:26.10
15 BELLINZONA GABRIELE S3 4 M FREEZONE 00:23:07 01:04:12 00:38:19 02:07:10.80
14 FEDELI MARCO S1 3 M CUS TRENTO CTT 00:24:19 01:02:23 00:37:40 02:06:19.10
13 SAIA MARCO M1 2 M FRIESIAN TEAM 00:22:57 01:04:20 00:37:18 02:06:03.10
12 DAVITE STEFANO S2 5 M SAI FRECCE BIANCHE 00:22:55 01:02:23 00:38:39 02:05:14.10
11 MOCK PHILIPP S2 4 M GERMANY 00:23:45 01:01:33 00:36:54 02:03:42.00
10 KIPNICK MARTIN S1 2 M GERMANY 00:23:47 01:03:23 00:34:27 02:03:00.40
9 STEINWANDTER MANUEL S1 1 M LC BOZEN 00:22:10 01:03:15 00:36:07 02:02:47.30
8 PATRCEVIC DEJAN M1 1 M CROATIA 00:21:57 01:03:24 00:35:29 02:02:13.00
7 BUFFA NICOLA S3 3 M A3 00:22:23 01:02:41 00:35:08 02:01:56.10
6 PEDERZOLLI ANDREA S2 3 M CUS TRENTO CTT 00:19:54 01:02:12 00:36:10 01:59:36.30
5 BAJAI PETER S3 2 M HUNGARY 00:20:00 01:02:29 00:35:51 01:59:25.00
4 RENDES CASABA S3 1 M TRIATHLON CREMONA ST 00:19:48 01:02:36 00:32:54 01:56:28.60
3 THOMAS ANDRE´ S2 2 M FRANCE 00:19:58 01:02:25 00:32:30 01:56:05.30
2 DEGASPERI ALESSANDRO S4 1 M CUS TRENTO CTT 00:21:24 01:00:54 00:32:22 01:56:02.50
1 MOLINARI GIULIO S2 1 M C.S.CARABINIERI 00:19:34 00:58:52 00:33:26 01:53:01.10
Sq. VIGNALI CRISTIANO M2 - M 33 TT ASD 00:34:06 01:11:20 00:30:59 02:18:26.30
Sq. PORTA ALESSANDRO M1 - M ASD CNM TRIATHLON 00:34:55 01:36:51 00:26:55 02:42:23.90
Sq. BERTO FEDERICO M2 - M 33 TT ASD 00:36:04 01:21:58 00:33:01 02:34:45.60
Sq. FLENNER BERNWARD M5 - M GERMANY 00:35:17 01:36:24 00:28:15 02:45:07.20
456 LOTTI EZIO M5 8 M F.I.TRI. 00:32:34 01:22:39 01:11:37 03:10:21.80
457 CASILLO ANTONIO M3 47 M CUS TRENTO CTT 00:39:47 01:23:20 01:03:23 03:10:26.90
458 BUSSENI ROBERTO M3 48 M EUROPA SSD 00:36:06 01:22:32 01:07:25 03:10:44.70
459 NANNI CLAUDIO M3 49 M IMOLA TRIATHLON 00:33:59 01:26:25 01:06:14 03:11:18.30
460 SGARBI DARIO M1 105 M ASD TEAM HIBISCUS 00:37:27 01:30:16 00:59:55 03:12:51.60
461 RIEDMANN BERND M1 106 M KSV TRIATHLON - - 03:16:42 03:16:42.60
462 CAPARINI DAVIDE CARLO M2 105 M TRIATHLON AURORA 00:45:07 01:40:21 00:59:27 03:27:52.60
463 RUABTSON SERGEY M1 107 M RUSSIA 00:32:52 01:44:27 01:06:00 03:29:01.80
464 MAZZI SEBASTIANO M1 108 M CARRERA TRIATHLON 00:36:30 01:36:47 01:13:27 03:32:14.80
465 ETTORRE MARCO M2 106 M F.I.TRI. 00:39:05 01:36:02 01:12:25 03:32:15.30
466 ALFANO MATTEO M2 107 M ASD CNM TRIATHLON 00:36:13 01:38:32 01:12:23 03:32:15.60
467 LE MORE FRANCOIS M3 50 M FRANCE 00:58:20 01:23:10 01:12:33 03:38:11.40
468 OTTONELLO FRANCESCO M2 108 M SGM TRIATHLON 00:36:33 01:45:01 01:22:48 03:49:42.00
DNF PETEMKIN RODION - - - RUSSIA 00:33:13 01:15:20 - DNF
DNF CARLIN MARCO - - - CUS TRENTO CTT 00:31:19 01:12:08 - DNF
DNF DECARLI LUCA - - - POOL SPORT 00:27:03 - - DNF
DNF FREGATA ALBERTO - - - G.S. BARDOLINO 00:26:47 00:59:39 - DNF
DNF GOZZI FRANCESCO - - - VIADANA TRIATHLON 00:23:09 - - DNF
DNF BACCO SIMONE - - - RUN RAN RUN T 00:26:46 - - DNF
DNF POZZATTI DIEGO - - - CUS TRENTO CTT 00:25:51 01:47:25 - DNF
DNF LERPINI ATHOS DAVIDE - - - VERONA TRIATHLON 00:33:52 01:12:08 - DNF
DNF FERRARI MASSIMO - - - DESENZANO TRIATHLON 00:24:55 01:11:24 - DNF
DNF CALDARI STEFANO - - - TTR 00:23:42 - - DNF
DNF VENTUROLI MARCO - - - FERRARA TRIATH 00:27:26 01:15:56 - DNF
DNF TIEFENBRUNNER GEORG - - - LC BOZEN 00:32:26 - - DNF
DNF BELFIORE FRANCESCO - - - PESARO TRIATHLON 00:28:38 01:11:16 - DNF
DNF PIFFER HERMANN - - - TRI ALTO ADIGE 00:26:45 - - DNF
DNF NICOLETTI ENRICO - - - MB TRIATHLON 00:22:20 01:03:09 - DNF
DNF MORO LUIGI - - - STEEL T - BG 00:36:28 01:31:38 - DNF
DNF MASE´ NORMAN - - - C. TRENTINO TRI 00:25:03 01:02:19 - DNF
DNS WOLAK MARKUS - - - GERMANY - - - DNS
DNS FERRONI DARIO - - - CUS FERRARA - - - DNS
DNS CARBONE GIANLUCA - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
DNS PROTO FRANCESCO - - - RUN RAN RUN T - - - DNS
DNS G?GELE GEORG - - - SCM - TRIATHLON - - - DNS
DNS GIBERTONI ALESSANDRO - - - FERRARA TRIATH - - - DNS
DNS PEREZ MARCO - - - FLIPPER EIFFEL ASCOL - - - DNS
DNS RIGHI DAVIDE - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS SCHMITT ANDREAS - - - GERMANY - - - DNS
DNS FRITTOLI MATTEO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS MORBIATO ANTONIO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS MACAGNANO ANDREA - - - A TEAM - - - DNS
DNS PASIN PAOLO - - - TREVISO TRI - - - DNS
DNS H?LBLING WOLFGANG - - - AUSTRIA - - - DNS
DNS ZANONI MASSIMO - - - TRI ALTO ADIGE - - - DNS
DNS BIRNKAMMER DIETER - - - GERMANY - - - DNS
DNS VONMETZ THOMAS - - - LC BOZEN - - - DNS
DNS FRANCESCHINI MANUEL - - - KSV TRIATHLON - - - DNS
DNS ZAMPEDRI MASSIMILIANO - - - CUS BRESCIA - - - DNS
DNS SECCHI ARTURO - - - TTR - - - DNS
DNS PAVIA FEDERICO - - - TRIATHLON AURORA - - - DNS
DNS CAVALLINI MIRKO - - - FUMANE TRIATHLON - - - DNS
DNS CECCHINATO ANDREA - - - RUN RAN RUN T - - - DNS
DNS WEITLANER ENGELBERT - - - AUSTRIA - - - DNS
DNS ZANETTE DYAMES - - - CUS UDINE - - - DNS
DNS ROPELATO MARCO - - - BUONCONSIGLIO NUOTO - - - DNS
DNS MEI?NER DOMINIK - - - GERMANY - - - DNS
DNS ROSSETTI DAVIDE - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS - - - DNS
DNS ALLAMPRESE ALESSANDRO - - - RUN RAN RUN T - - - DNS
DNS ALBER MATTHIAS - - - GERMANY - - - DNS
DNS ZAMBON ALESSANDRO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
DNS SONCIN GIUSEPPE - - - VERONA TRIATHLON - - - DNS
DNS ZIVIANI GIUSEPPE - - - FUMANE TRIATHLON - - - DNS
DNS LAZAREV DMITRY - - - RUSSIA - - - DNS
DNS ANSELM WALTER - - - AUSTRIA - - - DNS
DNS NERLINGER CHRISTIAN - - - GERMANY - - - DNS
DNS KOROBKO ANDREY - - - RUSSIA - - - DNS
DNS LATO CHRISTIAN - - - TRI ALTO ADIGE - - - DNS
DNS MALTESE BIAGIO - - - MODENA TRIATHLON - - - DNS
DNS BIAGIOTTI MANUEL - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
DNS FINK STEFAN - - - LC BOZEN - - - DNS
DNS PREINDL MANFRED - - - SSV BRUNECK TRIATHLO - - - DNS
DNS VILJAKAINEN LASSI - - - POLAND - - - DNS
DNS OSTERTAG DIRK - - - GERMANY - - - DNS
DNS GEILENKIRCHEN GUDIO - - - GERMANY - - - DNS
DNS MARIN FILIPPO - - - FUMANE TRIATHLON - - - DNS
DNS H?LLER JOSEF - - - SCM - TRIATHLON - - - DNS