the time You need

Triathlon Sprint di Riccione

Campionato di Triathlon Sprint

Riccione, Rimini   Italy

sabato 04 ottobre 2014

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Romina Ridolfi

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
182 FONTANA ANTONIETTA M2 24 F FORUM POSILLIPO 00:23:07 00:48:16 00:34:08 01:45:31.00
181 MORANDI MONICA M2 23 F CUS PROPATRIA MILANO 00:25:36 00:47:59 00:31:24 01:44:59.60
180 AMBROGI ALESSANDRA M1 25 F OXYGEN TRIATHLON 00:24:57 00:50:57 00:28:40 01:44:34.10
179 IANNUCCILLI PATRIZIA M2 22 F LOS TIGRES 00:22:10 00:49:01 00:33:20 01:44:31.90
178 PIDATELLA DELIA M3 9 F ATOMICA TRIATHLON 00:29:26 00:46:25 00:27:25 01:43:16.70
177 REDAELLI EMANUELA M1 24 F TRIATHLONLECCO 00:23:52 00:47:50 00:31:32 01:43:14.20
176 CARLETTI ROSSELLA M5 1 F CUS FERRARA 00:26:16 00:48:35 00:27:53 01:42:44.50
175 BALDIN PATRIZIA M4 3 F ASI TRIATHLON NOALE 00:21:51 00:44:32 00:35:54 01:42:17.70
174 CONSOGNO SARA S2 17 F OXYGEN TRIATHLON 00:22:09 00:51:24 00:28:34 01:42:07.40
173 CROTTI VIVIANA M3 8 F ROAD RUNNERS 00:22:40 00:52:55 00:25:41 01:41:16.90
172 MASSA MARIASOLE S3 20 F ROAD RUNNERS 00:22:47 00:48:23 00:29:10 01:40:20.20
171 ROSSI ILENIA M1 23 F 1A MISTRAL TRIATHLON 00:20:05 00:50:11 00:29:54 01:40:10.70
170 GENTILI ELISA S4 20 F SMR TRIATHLON 00:28:47 00:43:11 00:27:17 01:39:15.70
169 ROSSI CHIARA S1 25 F LOS TIGRES 00:22:16 00:47:35 00:28:50 01:38:41.50
168 SERRA ELISABETTA M2 21 F ASD TEAM HIBISCUS 00:19:57 00:48:24 00:30:05 01:38:26.20
167 PRADERIO RAFFAELLA M1 22 F ROAD RUNNERS 00:25:15 00:47:02 00:25:16 01:37:33.10
166 MORETTI ANNA S4 19 F TRIATHLON BERGAMO 00:31:16 00:40:40 00:25:30 01:37:26.60
165 CHIUSOLI MARIA LETIZIA M3 7 F TRIIRON 00:22:08 00:42:44 00:32:34 01:37:26.30
164 ANDREUSSI DIANA S4 18 F ROAD RUNNERS 00:21:21 00:45:22 00:30:05 01:36:48.80
163 TUNDO SILVIA MARIA S4 17 F OXYGEN TRIATHLON 00:26:24 00:45:07 00:25:00 01:36:31.10
162 BOZZA ALESSANDRA M1 21 F CANOTTIERI NAPOLI 00:20:59 00:45:49 00:29:32 01:36:20.90
161 PALUMBO CLAUDIA S4 16 F CUS PROPATRIA MILANO 00:21:35 00:49:40 00:25:05 01:36:20.60
160 SESENA PATRIZIA M1 20 F GALILEO TRIATHLON 00:22:12 00:47:38 00:26:24 01:36:14.20
159 MASSA LUDOVICA YB 20 F CANOTRIATHLON 00:19:59 00:43:56 00:31:57 01:35:52.70
158 FRATI RENATA M3 6 F RHO TRIATHLON CLUB 00:22:07 00:44:22 00:28:57 01:35:26.60
157 BOERI ELISA YB 19 F FRIESIAN TEAM 00:18:27 00:43:41 00:32:53 01:35:01.70
156 SCALAMOGNA RENATA S3 19 F TRIATHLON AURORA 00:22:17 00:47:24 00:25:11 01:34:52.30
155 TONNARELLI ISABELLA S4 15 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:19:20 00:47:03 00:28:17 01:34:40.80
154 TAPPATAŽ DENISE S3 18 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:18:20 00:43:05 00:33:12 01:34:37.30
153 FRACCHETTI ANTONIA S2 16 F 33 TT ASD 00:25:12 00:44:31 00:24:38 01:34:21.10
152 PELLEGRINO PATRIZIA M2 20 F RHO TRIATHLON CLUB 00:19:46 00:44:47 00:29:18 01:33:51.80
151 PEDROTTI ELENA S4 14 F 33 TT ASD 00:22:24 00:44:23 00:27:01 01:33:48.90
150 BERETTA CRISTINA M2 19 F TRIATHLON BERGAMO 00:23:34 00:44:35 00:25:33 01:33:42.90
149 SILVESTRI SARA S4 13 F PADOVA TRIATHLON 00:18:22 00:44:43 00:30:22 01:33:27.10
148 STRECHELLI SERENA ADA M1 19 F CUS PROPATRIA MILANO 00:21:18 00:42:27 00:29:27 01:33:12.40
147 ZAMBIASI CLIZIA M1 18 F CSA GORIZIA 00:22:52 00:43:38 00:25:42 01:32:12.70
146 DELLA TORRE CLAUDIA M3 5 F RHO TRIATHLON CLUB 00:21:41 00:42:13 00:28:02 01:31:56.50
145 DONZI MARINA M2 18 F RHO TRIATHLON CLUB 00:22:59 00:40:54 00:27:59 01:31:52.80
144 SPADA MARINA M2 17 F RHO TRIATHLON CLUB 00:22:53 00:43:27 00:25:23 01:31:43.90
143 NEGRINI GABRIELLA M2 16 F T. T. RAVENNA 00:22:35 00:45:37 00:23:30 01:31:42.00
142 IABICHELLA LUISELLA M4 2 F ROAD RUNNERS 00:22:15 00:41:37 00:27:46 01:31:38.70
141 LEOTTA CHIARA S1 24 F OXYGEN TRIATHLON 00:18:06 00:44:58 00:28:17 01:31:21.90
140 CARPENTIERI ANNUNZIATA M4 1 F CANOTTIERI NAPOLI 00:20:19 00:43:24 00:27:35 01:31:18.30
139 CARLINO MARIA GRAZIA S3 17 F CANOTTIERI NAPOLI 00:19:34 00:45:06 00:26:38 01:31:18.20
138 DŽAGOSTINO STEFANIA M2 15 F CUS PROPATRIA MILANO 00:18:48 00:44:21 00:28:01 01:31:10.90
137 TOMMASINI SARA S1 23 F CASTELFRANCO TRIATHL 00:18:54 00:40:55 00:31:06 01:30:55.60
136 DI IORIO FILOMENA MILENA M1 17 F RHO TRIATHLON CLUB 00:22:33 00:41:17 00:27:02 01:30:52.80
135 SURIANO ROSANGELA S4 12 F CUS UDINE 00:18:12 00:40:23 00:32:02 01:30:37.60
134 MONTRASIO ELISA S4 11 F OXYGEN TRIATHLON 00:18:50 00:46:52 00:24:48 01:30:30.10
133 BERTOZZI ROBERTA S4 10 F SMR TRIATHLON 00:22:25 00:41:28 00:26:32 01:30:25.90
132 BATTISTI MARTINA S3 16 F CINGOLANI TRIATHLON 00:19:04 00:44:02 00:27:07 01:30:13.40
131 BRENNA CHIARA S4 9 F CUS PROPATRIA MILANO 00:20:53 00:42:55 00:25:56 01:29:44.50
130 SCIGLITANO LAURA S4 8 F ROAD RUNNERS 00:21:21 00:42:30 00:25:17 01:29:08.50
129 CARFAGNA ELVIRA M3 4 F DDS 00:19:45 00:43:22 00:25:36 01:28:43.90
128 VENTURA ADA M2 14 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:22:45 00:41:59 00:23:42 01:28:26.90
127 BELLU ANNAMARIA M2 13 F TRIATHLON CREMONA ST 00:23:31 00:40:21 00:24:28 01:28:20.20
126 STRANGES ELISA S1 22 F OXYGEN TRIATHLON 00:15:11 00:40:28 00:32:37 01:28:16.50
125 LATO ANNAMARIA M2 12 F LOS TIGRES 00:20:46 00:42:19 00:25:00 01:28:05.80
124 STAVLA VIRNA M3 3 F PADOVA TRIATHLON 00:21:09 00:42:35 00:23:56 01:27:40.10
123 MANCINI MONICA YB 18 F ARIA SPORT 00:15:42 00:39:54 00:31:43 01:27:19.20
122 ADAMI MARTA S4 7 F FUMANE TRIATHLON 00:21:09 00:40:56 00:25:02 01:27:07.20
121 DIAMANTI ANTONELLA M1 16 F A.S.MINERVA ROMA 00:18:20 00:43:49 00:24:48 01:26:57.50
120 PANZETTA ANTONELLA M2 11 F VIADANA TRIATHLON 00:21:08 00:41:04 00:24:44 01:26:56.70
119 BORRIELLO CARMEN M3 2 F DDS 00:18:04 00:41:50 00:26:54 01:26:48.60
118 COLOMBO LAURA S4 6 F TRIATHLON BERGAMO 00:21:33 00:42:14 00:22:46 01:26:33.20
117 CECCHI ENRICA M2 10 F ESSECI 00:18:51 00:44:15 00:23:26 01:26:32.40
116 BRUGNETTI MARINA M1 15 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:19:44 00:40:13 00:26:26 01:26:23.50
115 CASTELLAN ARIANNA S1 21 F CASTELFRANCO TRIATHL 00:19:36 00:42:31 00:24:09 01:26:16.80
114 MAMMY CLAUDIA M1 14 F SMR TRIATHLON 00:17:47 00:40:10 00:28:14 01:26:11.90
113 LEONE SIMONA M1 13 F ROAD RUNNERS 00:18:08 00:44:56 00:23:04 01:26:08.80
112 DAL MOLIN CHIARA S1 20 F LOS TIGRES 00:21:53 00:41:59 00:21:59 01:25:51.30
111 DIANIN NICOLE JU 18 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:14:03 00:43:53 00:27:45 01:25:41.20
110 BOTTIGELLI PAOLA M2 9 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:19:10 00:40:45 00:25:32 01:25:27.00
109 FADDA SARA S3 15 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:19:01 00:43:09 00:23:16 01:25:26.20
108 PELIZZARI ALESSANDRA M1 12 F FREEZONE 00:22:32 00:41:22 00:21:32 01:25:26.00
107 RECENTI SARA M1 11 F FREEZONE 00:21:49 00:40:20 00:23:15 01:25:24.00
106 BEZZI ALESSIA S2 15 F FREEZONE 00:13:55 00:47:33 00:23:12 01:24:40.70
105 SPAGNOLLI PIERA M2 8 F 33 TT ASD 00:18:58 00:39:35 00:25:49 01:24:22.20
104 TALLEVI DOMITILLA JU 17 F ARIA SPORT 00:17:17 00:42:58 00:23:52 01:24:07.30
103 LANTICINA DANIELA M2 7 F RHO TRIATHLON CLUB 00:18:38 00:39:56 00:25:22 01:23:56.70
102 VARANO LAURA M1 10 F DDS 00:17:47 00:40:10 00:25:49 01:23:46.70
101 MAGLIANO CAMILLA S2 14 F CUS TORINO TRIATHLON 00:17:57 00:44:13 00:21:17 01:23:27.90
100 MORI ALESSANDRA S3 14 F OLIMPIACOLLE 00:19:01 00:40:47 00:23:36 01:23:24.90
99 GIANGOLINI MARTINA JU 16 F FRIESIAN TEAM 00:15:40 00:41:18 00:26:20 01:23:18.40
98 CORAINI ERIKA S4 5 F 3K TEAM 00:19:34 00:40:22 00:22:53 01:22:49.80
97 BERNARDINI SIMONETTA M3 1 F LIVORNO TRIATHLON 00:17:38 00:42:18 00:22:50 01:22:46.60
96 TUZZA ELENA S2 13 F A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:17:57 00:39:59 00:24:39 01:22:35.80
95 BRIGHENTI VALENTINA S2 12 F DESENZANO TRIATHLON 00:18:24 00:40:12 00:23:52 01:22:28.60
94 FASOLO CRISTINA S4 4 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00:20:11 00:39:42 00:22:34 01:22:27.70
93 CARMINATI NADIA GESEMI S4 3 F TRIATHLON BERGAMO 00:15:47 00:42:57 00:23:38 01:22:22.70
92 CALIRO DINA S3 13 F CANOTTIERI NAPOLI 00:17:41 00:40:18 00:24:05 01:22:04.80
91 SIVIERO ROBERTA S4 2 F CANOTTIERI NAPOLI 00:17:33 00:40:25 00:24:06 01:22:04.50
90 RAVAZZOLO FRANCESCA S1 19 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00:18:05 00:39:52 00:24:07 01:22:04.10
89 RIVIERA IRENE S1 18 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00:17:21 00:40:12 00:24:19 01:21:52.50
88 BIGAGLI SARA S4 1 F FIRENZE TRI 00:18:17 00:40:14 00:23:13 01:21:44.80
87 MAROCCI ELENA EMILIA M2 6 F ASD CNM TRIATHLON 00:19:00 00:40:54 00:21:23 01:21:17.70
86 BISELLO CHIARA YB 17 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00:13:11 00:42:24 00:25:25 01:21:00.50
85 MATARAZZO MARINA M1 9 F LUCCA TRIATHLON ASD 00:16:51 00:40:44 00:23:24 01:20:59.10
84 PARDI ALESSIA JU 15 F LUCCA TRIATHLON ASD 00:15:43 00:39:55 00:25:10 01:20:48.40
83 DAMENO VALENTINA S1 17 F TRI NOVARA 00:19:34 00:40:21 00:20:48 01:20:43.70
82 BADO ELEONORA S3 12 F PADOVA TRIATHLON 00:17:24 00:38:12 00:25:05 01:20:41.80
81 CRAVERO BARBARA M1 8 F ASD TEAM HIBISCUS 00:17:55 00:40:02 00:22:27 01:20:24.70
80 PARUZZI CRISTINA M2 5 F CSA GORIZIA 00:18:09 00:37:45 00:24:23 01:20:17.60
79 CORNELLI REBECCA S1 16 F PIACENZA TRI VIVO 00:17:42 00:38:21 00:24:09 01:20:12.00
78 BACCHINI ELISA S3 11 F PESARO TRIATHLON 00:17:55 00:37:40 00:24:29 01:20:04.00
77 CASOLA CLAUDIA M1 7 F CANOTTIERI NAPOLI 00:16:24 00:39:14 00:24:13 01:19:51.60
76 BELLUCCO LAURA JU 14 F CUS PROPATRIA MILANO 00:13:50 00:41:29 00:23:40 01:18:59.90
75 RAMPONI GIULIA S3 10 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00:18:13 00:37:19 00:23:27 01:18:59.10
74 GIACOPINI ANITA M1 6 F FUMANE TRIATHLON 00:17:44 00:37:53 00:23:20 01:18:57.80
73 GALLINA SILVIA M2 4 F LOS TIGRES 00:16:02 00:39:33 00:23:18 01:18:53.30
72 SALA LAURA M2 3 F TRIATHLON CREMONA ST 00:16:17 00:39:22 00:22:58 01:18:37.10
71 POGLIANI SABRINA M1 5 F TRI.ONDAVERDE 00:17:52 00:37:38 00:23:04 01:18:34.40
70 CANOVESE SILVIA M1 4 F 1A MISTRAL TRIATHLON 00:18:19 00:40:20 00:19:53 01:18:32.80
69 CECCHETTO ELENA M1 3 F A3 00:17:49 00:37:40 00:23:02 01:18:31.30
68 AGOSTINI LAURA JU 13 F T.D. RIMINI 00:14:14 00:38:38 00:25:32 01:18:24.30
67 MONDINI CLAUDIA YB 16 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00:13:53 00:41:42 00:22:44 01:18:19.50
66 PASQUALE SILVIA MARIA S2 11 F ASD CNM TRIATHLON 00:16:56 00:38:37 00:22:39 01:18:12.50
65 FONTANELLI ANNALISA S3 9 F OLIMPIACOLLE 00:15:48 00:39:52 00:22:22 01:18:02.60
64 CAMERANA VITTORIA S3 8 F CUS TORINO TRIATHLON 00:16:14 00:39:23 00:22:16 01:17:53.60
63 STROZZI LOREDANA M2 2 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:16:39 00:38:55 00:22:19 01:17:53.20
62 SERAFINI SILVIA M1 2 F POL. RICCIONE 00:16:54 00:38:36 00:22:10 01:17:40.90
61 ZANELLA GAIA YB 15 F A.S.MINERVA ROMA 00:13:22 00:39:37 00:24:32 01:17:31.50
60 LEANDRO ALICE S3 7 F DESENZANO TRIATHLON 00:16:55 00:38:43 00:21:37 01:17:15.90
59 MONTANARI EMANUELA S3 6 F PESARO TRIATHLON 00:16:09 00:39:10 00:21:37 01:16:56.20
58 FRANCESCHET TERESA S1 15 F G.P. TRIATHLON 00:14:22 00:38:34 00:23:59 01:16:55.50
57 BAGGIO GIORGIA ROBERTA S2 10 F CASTELFRANCO TRIATHL 00:14:15 00:38:44 00:23:51 01:16:50.70
56 GAMBARO FEDERICA JU 12 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:14:56 00:37:57 00:23:55 01:16:48.00
55 ZIGLIO SARA S3 5 F CANOTRIATHLON 00:17:21 00:38:13 00:21:06 01:16:40.00
54 SERENA EVA S1 14 F CASTELFRANCO TRIATHL 00:16:59 00:38:32 00:21:04 01:16:35.30
53 FRANZIN SOFIA YB 14 F ARIA SPORT 00:15:33 00:37:25 00:23:28 01:16:26.00
52 MONACCHINI ELISA S1 13 F VIS CORTONA 00:15:05 00:37:56 00:23:24 01:16:25.30
51 CAMERA TEODOLINDA S1 12 F TRIATHLON BORDIGHERA 00:14:52 00:39:47 00:21:43 01:16:22.00
50 LUIU VALENTINA S3 4 F TRI TEAM SASSARI 00:17:44 00:37:52 00:20:39 01:16:15.80
49 SANFELICE DI BAGNOLI VALENTINA M1 1 F CANOTTIERI NAPOLI 00:15:44 00:37:18 00:23:08 01:16:10.80
48 FANCIULLACCI FEDERICA S1 11 F LIVORNO TRIATHLON 00:13:10 00:39:07 00:23:35 01:15:52.60
47 SCARPETTA SILVIA S1 10 F CANOTTIERI NAPOLI 00:17:00 00:38:41 00:19:59 01:15:40.80
46 MAIOCCHI SARA YB 13 F DDS 00:14:56 00:38:03 00:22:39 01:15:38.60
45 ANSALONI DANIELA YB 12 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00:13:37 00:39:44 00:22:12 01:15:33.50
44 DEL BONO CARLOTTA YB 11 F CUS PARMA MEDEL 00:14:02 00:38:58 00:22:23 01:15:23.20
43 GRENTI VERONICA JU 11 F CUS PARMA MEDEL 00:14:58 00:37:57 00:22:28 01:15:23.00
42 MASSANO FRANCESCA JU 10 F A.S. VIRTUS 00:13:50 00:38:25 00:23:06 01:15:21.30
41 CONTU ISABELLA JU 9 F VALLE DŽAOSTA 00:14:44 00:38:08 00:22:03 01:14:55.20
40 VALBONESI GIULIA S1 9 F CUS TRENTO CTT 00:15:39 00:37:18 00:21:55 01:14:52.70
39 ROGGIERO ALESSIA JU 8 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:15:01 00:37:52 00:21:51 01:14:44.30
38 ROMANO MARICA YB 10 F CUS PROPATRIA MILANO 00:13:51 00:38:22 00:22:29 01:14:42.30
37 SAETTA FEDERICA M. YB 9 F CANOTTIERI NAPOLI 00:13:21 00:38:10 00:22:23 01:13:54.40
36 TUNESI FRANCESCA S3 3 F CUS TORINO TRIATHLON 00:15:02 00:37:56 00:20:37 01:13:35.60
35 SCHIANO LOMORIELLO ELENA S2 9 F CUS TORINO TRIATHLON 00:15:37 00:37:20 00:20:23 01:13:20.80
34 DI COSIMO ANNA JU 7 F A.S.MINERVA ROMA 00:13:48 00:37:40 00:21:51 01:13:19.70
33 RAZZI ELISA S3 2 F ATOMICA TRIATHLON 00:13:25 00:38:52 00:20:56 01:13:13.70
32 BERANGER ARIANNA YB 8 F CUS PROPATRIA MILANO 00:13:51 00:38:23 00:20:58 01:13:12.20
31 TONTI SILVIA S1 8 F A.S.MINERVA ROMA 00:13:38 00:39:21 00:20:12 01:13:11.40
30 PALLARO DANIELA M2 1 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00:14:16 00:38:40 00:20:12 01:13:08.00
29 ONORATI SOFIA S1 7 F OLIMPIA CAMERINO 00:13:36 00:37:55 00:21:34 01:13:05.50
28 TAVERNA BEATRICE YB 7 F FRIESIAN TEAM 00:14:00 00:38:15 00:20:47 01:13:02.90
27 FOSCHI SARA YB 6 F ARIA SPORT 00:13:33 00:37:57 00:21:26 01:12:56.30
26 INGLETTO CHIARA S2 8 F FIRENZE TRI 00:14:50 00:38:07 00:19:52 01:12:49.80
25 SAVOIA SARA S2 7 F 707 00:13:28 00:38:01 00:20:56 01:12:25.80
24 PALIERI GIORGIA YB 5 F A.S. VIRTUS 00:13:07 00:36:58 00:21:58 01:12:03.40
23 MOLINARI TANIA YB 4 F PIACENZA TRI VIVO 00:13:20 00:38:12 00:20:24 01:11:56.70
22 MORETTI SARA YB 3 F T.D. RIMINI 00:12:41 00:37:20 00:21:53 01:11:54.40
21 FIORIN GIULIA JU 6 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00:13:16 00:36:48 00:20:58 01:11:02.90
20 SALTARELLI ALICE JU 5 F PIACENZA TRI VIVO 00:13:07 00:36:55 00:20:16 01:10:18.70
19 PARODI FEDERICA JU 4 F A.S. VIRTUS 00:13:12 00:36:52 00:20:13 01:10:17.90
18 BEDORIN GIULIA S2 6 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00:12:34 00:37:27 00:20:11 01:10:12.30
17 DE QUARTO VALERIA YB 2 F A.S.MINERVA ROMA 00:11:57 00:36:51 00:21:21 01:10:09.70
16 DOSSENA SARA S3 1 F TRISPORTS.IT TEAM 00:14:00 00:38:14 00:17:47 01:10:01.30
15 FIORAVANTI ILARIA S1 6 F A.S.MINERVA ROMA 00:13:12 00:36:51 00:19:26 01:09:29.90
14 IOGNA-PRAT LUISA JU 3 F T.D. RIMINI 00:12:31 00:37:32 00:19:07 01:09:10.50
13 GALLUZZO FRANCESCA S2 5 F A.S.MINERVA ROMA 00:13:08 00:36:59 00:18:54 01:09:01.00
12 SFORZA GIULIA JU 2 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:12:05 00:36:26 00:20:23 01:08:54.30
11 TAMBURRI ALESSANDRA JU 1 F A.S.MINERVA ROMA 00:12:06 00:36:27 00:20:07 01:08:40.60
10 POZZUOLI MICHELA YB 1 F A.S.MINERVA ROMA 00:12:28 00:36:05 00:19:49 01:08:22.60
9 SIGNORINI VERONICA S2 4 F TRIATHLON CREMONA ST 00:12:11 00:36:23 00:19:23 01:07:57.80
8 ZANE ILARIA S1 5 F CUS TRENTO CTT 00:12:27 00:36:07 00:19:19 01:07:53.00
7 SANTIMARIA MARGIE S2 3 F G.S. FF.OO. 00:12:29 00:36:00 00:19:22 01:07:51.70
6 STEINHAUSER VERENA S1 4 F BRESSANONE NUOTO 00:12:29 00:36:05 00:18:58 01:07:32.70
5 PAPAIS SARA S1 3 F T.D. RIMINI 00:12:11 00:36:20 00:18:45 01:07:16.40
4 MARCON ELISA S1 2 F TRI.RN.MAROSTICA 00:12:12 00:36:21 00:18:29 01:07:02.80
3 ORLA ALESSIA S1 1 F DDS 00:11:52 00:36:04 00:18:55 01:06:51.60
2 PERON GAIA S2 2 F G.S. FF.OO. 00:11:52 00:36:05 00:18:16 01:06:13.50
1 MAZZETTI ANNAMARIA S2 1 F G.S. FF.OO. 00:12:23 00:36:09 00:17:26 01:05:58.70
Sq. CALOGERO ANGELA LUCIA M2 - F AVIA PERVIA 00:21:45 00:42:05 00:16:40 01:20:30.20
Sq. DE NICOLA FEDERICA S1 - F DDS 00:17:43 00:43:45 00:17:00 01:18:28.50
183 VAUDO VALENTINA M1 26 F ROAD RUNNERS 00:26:45 00:49:29 00:29:50 01:46:04.00
184 COZZI VALERIA M4 4 F ROAD RUNNERS 00:24:43 00:47:58 00:34:13 01:46:54.70
185 BERTUOLA GABRIELLA S4 21 F ASD TRIATHLON LIGNAN 00:31:26 00:47:10 00:28:23 01:46:59.70
186 LA BARBERA LIA M1 27 F CUS FERRARA 00:25:04 00:47:37 00:34:50 01:47:31.90
187 DI GIACOMO NICOLETTA M4 5 F CANOTRIATHLON 00:24:39 00:49:45 00:33:09 01:47:33.40
188 MAZZOCCO KETTI M1 28 F CUS PROPATRIA MILANO 00:25:05 00:50:36 00:32:48 01:48:29.00
189 BELLOTTO SARA S4 22 F ASI TRIATHLON NOALE 00:21:44 00:46:26 00:40:40 01:48:50.50
190 BOIS GABRIELLA M7 1 F CUNEO TRI 00:26:27 00:49:28 00:33:53 01:49:48.10
191 RICCI ISABELLA M1 29 F T.D. RIMINI 00:39:15 00:48:13 00:24:43 01:52:11.70
192 MAGLIOCCA ALBA M4 6 F A.S.MINERVA ROMA 00:31:15 00:49:14 00:34:54 01:55:23.20
193 FERRALASCO FRANCESCA M1 30 F CUS PROPATRIA MILANO 00:32:28 00:52:34 00:34:45 01:59:47.20
DNF CONTU MANUELA - - - VALLE DŽAOSTA 00:14:37 - - DNF
DNF MILEO SARA - - - RHO TRIATHLON CLUB 00:23:29 - - DNF
DNF LONGONI SARA - - - CUS PROPATRIA MILANO 00:14:51 00:41:33 - DNF
DNF ALGERI ALICE - - - CANOTTIERI NAPOLI 00:14:23 00:38:36 - DNF
DNS CALABRESE ADRIANA - - - TRIATHLON AURORA - - - DNS
DNS FERRANDI RITA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
DNS PELUSO SANDRA - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
DNS CARTA VALENTINA - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
DNS CERETTI FRANCESCA - - - FREEZONE - - - DNS
DNS INVERNIZZI FRANCESCA - - - DDS - - - DNS
DNS BUSETTI BARBARA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS CASARINI LUCREZIA - - - RASCHIANI TRI PAVESE - - - DNS
DNS GASPARI SAMANTHA - - - PRO PATRIA A.R.C. B - - - DNS
DNS BETTO ALICE - - - G.S. FF.OO. - - - DNS
DNS RAMBALDO SONIA - - - PESCHIERA TRI - - - DNS
DNS MOTTA VIRNA - - - DUEMMECORSE - - - DNS
DNS SCALAMBRA ELISA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
DNS CAGGIATI LUISA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS PEZZATI SILVIA - - - PIACENZA TRI VIVO - - - DNS

Maschile - Triathlon Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
936 CALABRESE VITO M1 180 M OXYGEN TRIATHLON 00:19:58 00:44:09 00:26:57 01:31:04.70
935 SACCARDI ALBERTO M2 133 M TRAGUARDO VOLANTE 00:25:15 00:42:32 00:23:13 01:31:00.70
934 BARRA OMAR DOMINIK M1 179 M PERUGIA TRIATHLON 00:19:12 00:44:41 00:27:07 01:31:00.40
933 BOSCHI MARIO M4 41 M OLIMPIACOLLE 00:22:04 00:37:24 00:31:22 01:30:50.20
932 NATALI GIAN FRANCO M4 40 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:21:26 00:42:49 00:26:11 01:30:26.90
931 CAPRIATI NICOLA S3 84 M A.S.MINERVA ROMA 00:21:42 00:46:07 00:22:24 01:30:13.10
930 RIGONI FRANCESCO M4 39 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:21:24 00:42:28 00:26:17 01:30:09.40
929 LIBERO PASQUALINO M4 38 M ROAD RUNNERS 00:23:21 00:42:22 00:24:21 01:30:04.60
928 BENELLI FILIPPO M1 178 M T.T. CESENATICO 00:20:53 00:37:16 00:31:51 01:30:00.00
927 BEGGIO BERNARDINO M5 7 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:22:47 00:41:18 00:25:42 01:29:47.10
926 AMATI MICHELE S4 156 M T.D. RIMINI 00:21:51 00:42:13 00:25:41 01:29:45.20
925 MASINI MARCO S4 155 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:20:50 00:42:07 00:26:43 01:29:40.00
924 GAZZINI LORENZO M1 177 M GALILEO TRIATHLON 00:21:47 00:42:42 00:25:02 01:29:31.70
923 MARINI DANILO M1 176 M A.S. TRIATH OSTIA 00:23:59 00:40:09 00:25:22 01:29:30.10
922 CECCANTI MAURIZIO M2 132 M SPORTING CLUB CAPANN 00:21:01 00:43:11 00:25:17 01:29:29.50
921 PIZZI MATTEO M1 175 M TTR 00:20:16 00:44:59 00:24:10 01:29:25.70
920 LANZANI AGOSTINO S4 154 M FERALPI TRIATHLON 00:20:41 00:44:21 00:24:16 01:29:18.80
919 MANGILI GIAMPIETRO M2 131 M TRIATHLON BERGAMO 00:22:58 00:40:09 00:25:55 01:29:02.00
918 SALETTI FABRIZIO M2 130 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:19:22 00:42:48 00:26:49 01:28:59.20
917 ROMAGNOLI DANIELE S4 153 M OLIMPIA CAMERINO 00:22:11 00:43:28 00:23:12 01:28:51.90
916 PATANEŽ GIUSEPPE M4 37 M CUS PROPATRIA MILANO 00:23:38 00:42:11 00:22:59 01:28:48.10
915 SARTI FRANCESCO S4 152 M SURFING SHOP TRIATHL 00:23:45 00:39:01 00:25:59 01:28:45.70
914 TEMPESTI MARIO FURIO M1 174 M ROAD RUNNERS 00:21:56 00:42:17 00:24:32 01:28:45.40
913 RAMPINELLI DIEGO M1 173 M TRAGUARDO VOLANTE 00:23:20 00:40:15 00:25:08 01:28:43.10
912 MARTELLI PAOLO M4 36 M TRI NOVARA 00:19:56 00:43:43 00:24:59 01:28:38.10
911 GRAZZI GIOVANNI M4 35 M CUS FERRARA 00:20:49 00:42:51 00:24:57 01:28:37.00
910 SCANFERLA MARCO M1 172 M T.D. RIMINI 00:24:23 00:39:23 00:24:33 01:28:19.50
909 CASIZZONE LORENZO YB 42 M CANOTTIERI NAPOLI 00:17:23 00:44:36 00:26:17 01:28:16.20
908 QUAGLIA CARLO M1 171 M ASD TEAM HIBISCUS 00:20:05 00:40:53 00:27:17 01:28:15.00
907 CARAUSU VALENTIN S3 83 M FREEZONE 00:24:37 00:42:12 00:21:22 01:28:11.70
906 VASON FABIO M4 34 M PADOVA TRIATHLON 00:22:47 00:43:23 00:21:50 01:28:00.00
905 CUTELLI PAOLO M3 90 M TRIATHLON AURORA 00:20:48 00:42:27 00:24:43 01:27:58.80
904 BELLI ALBERTO M2 129 M IRONBIELLA 00:22:33 00:41:16 00:24:06 01:27:55.40
903 CANDEO GIORDANO M1 170 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:20:44 00:42:09 00:24:41 01:27:34.10
902 FARINA CLAUDIO M4 33 M TRIATHLON BERGAMO 00:24:05 00:39:24 00:23:52 01:27:21.80
901 BRINTAZZOLI ROBERTO S4 151 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:18:51 00:44:26 00:24:02 01:27:19.60
900 BONATI MICHELE M2 128 M FUMANE TRIATHLON 00:20:53 00:39:52 00:26:33 01:27:18.90
899 SORDINA ALVISE M2 127 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:23:07 00:35:57 00:28:10 01:27:14.60
898 MARCUCCI ENRICO M2 126 M TRIATHLON GROSSETO A 00:21:19 00:37:40 00:28:15 01:27:14.30
897 LANARI GIAN LUCA M1 169 M PESARO TRIATHLON 00:20:59 00:43:29 00:22:37 01:27:05.50
896 PETROSINO MARCO M2 125 M JUST TRAINING 00:18:18 00:44:35 00:24:08 01:27:01.60
895 GRECO ROBERTO M6 3 M ALPE ADRIA 00:21:51 00:42:35 00:22:25 01:26:51.90
894 ZUCCHET ENRICO S2 61 M ROAD RUNNERS 00:19:01 00:42:29 00:25:18 01:26:48.50
893 GRONAU FRANCO M5 6 M UDINE TRIATHLON 00:22:00 00:39:29 00:25:18 01:26:47.70
892 CAVALIERE ALFREDO M6 2 M T.D. RIMINI 00:21:35 00:41:20 00:23:51 01:26:46.40
891 MARIANI MARCO M3 89 M T.D. RIMINI 00:21:02 00:42:58 00:22:44 01:26:44.90
890 MONTICOLI DENIS S4 150 M JALMICCO TRIATHLON 00:21:15 00:41:34 00:23:55 01:26:44.40
889 COLOMBI FABIO S1 78 M TRIIRON 00:19:28 00:38:39 00:28:36 01:26:43.40
888 EMMI MARIO M1 168 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:22:29 00:41:48 00:22:26 01:26:43.30
887 CAGGIATI LINO M1 167 M T.D. RIMINI 00:24:41 00:39:14 00:22:46 01:26:41.40
886 FERRETTI MASSIMO M4 32 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:21:21 00:41:42 00:23:37 01:26:40.80
885 RUZZO ANTONIO M3 88 M TRIATHLON AURORA 00:23:12 00:37:41 00:25:46 01:26:39.50
884 ABATI FABIO EMILIO M2 124 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:23 00:39:46 00:26:25 01:26:34.20
883 CUTILLO PASQUALE M1 166 M A.S. TRIATH OSTIA 00:20:31 00:40:45 00:25:12 01:26:28.20
882 FUSARI ALBERTO M4 31 M OXYGEN TRIATHLON 00:21:17 00:42:08 00:23:02 01:26:27.70
881 MANSUETO MASSIMILIANO M1 165 M POL. RICCIONE 00:18:31 00:40:59 00:26:54 01:26:24.20
880 GIBERTONI ALESSANDRO M3 87 M FERRARA TRIATH 00:20:35 00:41:08 00:24:35 01:26:18.10
879 GOVERNA GIANNI M2 123 M ASD CNM TRIATHLON 00:22:19 00:41:35 00:22:22 01:26:16.20
878 DONDEŽ ENRICO M1 164 M ROAD RUNNERS 00:21:44 00:39:46 00:24:38 01:26:08.70
877 GIUDICI ANDREA M1 163 M OXYGEN TRIATHLON 00:20:22 00:41:50 00:23:56 01:26:08.10
876 FRANCOLINO BRUNO S4 149 M TRIATHLON AURORA 00:21:02 00:39:56 00:25:09 01:26:07.80
875 TANASI FABIO M3 86 M CUS UDINE 00:20:20 00:40:22 00:25:15 01:25:57.70
874 ROSSI PAOLO M4 30 M ALPE ADRIA 00:21:06 00:40:36 00:24:15 01:25:57.00
873 CONTINI MARCO M2 122 M VIADANA TRIATHLON 00:25:56 00:37:17 00:22:38 01:25:51.50
872 CASALINI ALBERTO M1 162 M FIRENZE TRI 00:25:14 00:38:14 00:22:22 01:25:50.80
871 BALDUCCI MARCO S4 148 M POL. RICCIONE 00:21:08 00:40:10 00:24:32 01:25:50.50
870 ZUBELLI DANILO S2 60 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:18:54 00:41:39 00:25:09 01:25:42.80
869 MALANCA ROBERTO M3 85 M T.D. CREMONA 00:21:26 00:40:30 00:23:41 01:25:37.90
868 GEREMIA ANTONIO AUGUSTO M3 84 M LOS TIGRES 00:20:40 00:40:34 00:24:19 01:25:33.10
867 FRIOLI LUCA S4 147 M FERSENTRI A.S.D. 00:21:50 00:40:23 00:23:11 01:25:24.00
866 MERLINI PAOLO S3 82 M TRIATHLON GROSSETO A 00:20:14 00:36:00 00:29:09 01:25:23.90
865 FERRETTI LUCA S4 146 M PESARO TRIATHLON 00:21:08 00:39:45 00:24:29 01:25:22.60
864 AMATI FRANCESCO M1 161 M T.D. RIMINI 00:19:59 00:39:12 00:26:11 01:25:22.30
863 PISETTA ETIENNE S3 81 M TRI ALTO ADIGE 00:23:45 00:38:45 00:22:50 01:25:20.70
862 RODIGHIERO FRANCESCO S1 77 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:22:41 00:39:19 00:23:20 01:25:20.30
861 CORSI MASSIMO M3 83 M T.D. RIMINI 00:21:30 00:42:09 00:21:39 01:25:18.90
860 BARBANGELO FRANCESCO M1 160 M UDINE TRIATHLON 00:21:25 00:40:00 00:23:52 01:25:17.80
859 SEMPRINI IVAN M1 159 M T.D. RIMINI 00:21:56 00:39:22 00:23:56 01:25:14.40
858 NATALI MAURO M3 82 M OXYGEN TRIATHLON 00:21:59 00:39:32 00:23:43 01:25:14.30
857 MENTO GIUSEPPE M2 121 M AVIA PERVIA 00:25:03 00:39:27 00:20:38 01:25:08.60
856 SABBATINI STEFANO M1 158 M CINGOLANI TRIATHLON 00:21:03 00:40:47 00:23:14 01:25:04.50
855 CLAUDINO GIANCARLO M5 5 M VENEZIA TRATHLON 00:18:51 00:40:41 00:25:28 01:25:00.10
854 BIONDA FABIO S4 145 M LOS TIGRES 00:20:45 00:38:52 00:25:22 01:24:59.30
853 BIONDA ALBERTO M1 157 M LOS TIGRES 00:17:47 00:40:02 00:27:09 01:24:58.70
852 FERRI MARIO M4 29 M ROAD RUNNERS 00:20:36 00:40:50 00:23:32 01:24:58.40
851 PETROBONI OSCAR M2 120 M IRONLARIOTRIATH 00:20:39 00:39:43 00:24:35 01:24:57.60
850 ROMANO GIUSTINO M2 119 M CANOTTIERI NAPOLI 00:19:13 00:41:47 00:23:53 01:24:53.40
849 GAMBA MICHELE M1 156 M FUMANE TRIATHLON 00:20:46 00:38:59 00:25:06 01:24:51.60
848 BASOLI ANDREA M1 155 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:27:41 00:38:22 00:18:42 01:24:45.20
847 TELOŽ ANDREA S4 144 M ROAD RUNNERS 00:23:28 00:38:56 00:22:15 01:24:39.80
846 POLIDORI GIOVANNI M2 118 M TRIATHLON GROSSETO A 00:20:19 00:39:59 00:24:20 01:24:38.50
845 CASCIARO ORESTE BENEDETTO M5 4 M A.S. TRIATH OSTIA 00:22:37 00:38:31 00:23:29 01:24:37.80
844 FANTACCI MAURO M1 154 M TRIATHLON GROSSETO A 00:18:08 00:37:12 00:29:16 01:24:36.00
843 CARNISELLI CRISTIAN M1 153 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:09 00:43:33 00:22:52 01:24:34.40
842 LIGABOŽ PIERLUIGI M4 28 M CANOTRIATHLON 00:19:52 00:39:12 00:25:29 01:24:33.60
841 CRIVELLARI PAOLO M2 117 M FERSENTRI A.S.D. 00:22:17 00:38:50 00:23:21 01:24:28.40
840 CARUŽ ADRIANO M3 81 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:20:37 00:41:10 00:22:38 01:24:25.50
839 LISSONI FABIO S3 80 M TRI TEAM BRIANZA 00:22:54 00:36:29 00:24:58 01:24:21.90
838 DONADEO MAURO S2 59 M PADOVA TRIATHLON 00:19:57 00:39:45 00:24:39 01:24:21.20
837 PICCININI ENRICO M2 116 M AVIA PERVIA 00:20:39 00:39:00 00:24:39 01:24:18.00
836 TAVEGGIA ALESSANDRO M2 115 M ASD CNM TRIATHLON 00:17:07 00:37:40 00:29:30 01:24:17.50
835 CARROZZO GERARDO M2 114 M OXYGEN TRIATHLON 00:19:36 00:39:33 00:25:07 01:24:16.70
834 DALLOSTA PAOLO M1 152 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:48 00:41:29 00:21:52 01:24:09.90
833 LO SARDO CLAUDIO M4 27 M CUS TORINO TRIATHLON 00:22:34 00:40:05 00:21:30 01:24:09.20
832 LEONCINI ALESSANDRO M1 151 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:19:08 00:40:01 00:24:57 01:24:06.60
831 CRIPPA ANDREA M1 150 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:51 00:41:28 00:21:46 01:24:05.80
830 NUSCA ALESSANDRO M2 113 M T.D. RIMINI 00:20:58 00:40:11 00:22:56 01:24:05.20
829 PIPPA GIOVANNI M2 112 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:19:30 00:40:19 00:24:15 01:24:04.70
828 RUBES NICOLA S4 143 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:22:14 00:37:50 00:23:54 01:23:58.10
827 ZANIRATO MARCO M1 149 M PIACENZA TRI VIVO 00:20:58 00:38:14 00:24:45 01:23:57.30
826 PIOVELLA GIOVANNI M4 26 M A.S.D. CANOTTIERI TI 00:19:58 00:39:37 00:24:21 01:23:56.90
825 PETRUCCI GUIDO M3 80 M TRIATHLON GROSSETO A 00:18:31 00:36:52 00:28:32 01:23:55.30
824 BOZZINI DAVIDE S2 58 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:19:50 00:38:47 00:25:17 01:23:54.80
823 BOTTELLI MASSIMO M1 148 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:47 00:39:58 00:23:08 01:23:53.90
822 MENGOLI ALESSANDRO M2 111 M AVIA PERVIA 00:21:11 00:40:47 00:21:54 01:23:52.00
821 ARALDI DEMIS S4 142 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:18:26 00:38:14 00:27:11 01:23:51.10
820 PINELLI DANIELE M1 147 M TRIATHLON BERGAMO 00:21:25 00:41:56 00:20:28 01:23:49.60
819 SIGONA ATTILIO M2 110 M ROAD RUNNERS 00:21:35 00:41:08 00:21:06 01:23:49.00
818 CALIGARA LORENZO M1 146 M OXYGEN TRIATHLON 00:18:55 00:43:24 00:21:26 01:23:45.10
817 BARTOLOZZI STEFANO M3 79 M LIVORNO TRIATHLON 00:22:37 00:40:17 00:20:49 01:23:43.30
816 MASIN MATTIA S3 79 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:21:43 00:40:33 00:21:22 01:23:38.60
815 FAELLA FRANCESCO M2 109 M PORTA SARAGOZZA BO 00:20:54 00:39:07 00:23:37 01:23:38.20
814 FUMAGALLI RENATO S4 141 M TRIATHLON BERGAMO 00:22:13 00:40:08 00:21:17 01:23:38.00
813 SACCOMANO ENRICO M2 108 M CUS UDINE 00:18:28 00:39:06 00:26:02 01:23:36.10
812 VILLA JACOPO JU 61 M T.T. CESENATICO 00:19:10 00:39:58 00:24:22 01:23:30.10
811 COLOMBELLI ALBERTO S3 78 M SURFING SHOP TRIATHL 00:22:21 00:39:24 00:21:40 01:23:25.20
810 MENDOGNI CLAUDIO M4 25 M VIADANA TRIATHLON 00:21:51 00:38:52 00:22:40 01:23:23.70
809 CASALINI ALBERTO M2 107 M 3K TEAM 00:20:06 00:39:50 00:23:26 01:23:22.90
808 MORINI GIORGIO M3 78 M CUS PARMA MEDEL 00:19:15 00:40:11 00:23:55 01:23:21.70
807 MECACCI GABRIELE M1 145 M FIRENZE TRI 00:21:59 00:39:28 00:21:54 01:23:21.40
806 PIERI ANDREA M1 144 M TRIATHLON GROSSETO A 00:21:14 00:38:32 00:23:35 01:23:21.40
805 DRINGOLI LUCA M3 77 M FIRENZE TRI 00:22:43 00:39:06 00:21:31 01:23:20.90
804 PELUSO STEFANO S3 77 M CANOTTIERI NAPOLI 00:20:10 00:39:29 00:23:39 01:23:18.70
803 GIANNELLI ALESSANDRO M1 143 M CANOTTIERI NAPOLI 00:18:20 00:42:18 00:22:39 01:23:17.00
802 PANCIAROLA FABIO M2 106 M PERUGIA TRIATHLON 00:21:56 00:39:06 00:22:14 01:23:16.70
801 IOBBI MASSIMO M4 24 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:17:53 00:39:33 00:25:49 01:23:15.50
800 SPAGNOLI WALTER M3 76 M VIADANA TRIATHLON 00:21:14 00:37:20 00:24:37 01:23:11.60
799 PELOI ALBERTO M4 23 M ASD CNM TRIATHLON 00:20:02 00:38:07 00:25:01 01:23:10.90
798 SPAZZINI GIULIO S4 140 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:19:14 00:39:37 00:24:18 01:23:09.20
797 BECCHI MATTEO M1 142 M TRIATHLON CREMONA ST 00:19:06 00:40:17 00:23:45 01:23:08.30
796 PEZZANI MASSIMO M3 75 M CUS PARMA MEDEL 00:20:24 00:35:20 00:27:24 01:23:08.10
795 ZAMPIERI TIZIANO M4 22 M TRI.RN.MAROSTICA 00:20:19 00:39:15 00:23:28 01:23:02.20
794 SPELTA EUGENIO S3 76 M TRIATHLON BERGAMO 00:18:44 00:39:31 00:24:45 01:23:00.80
793 DANCELLI DAVIDE M2 105 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:21:36 00:38:54 00:22:27 01:22:57.90
792 TRAVERSI FRANCESCO S3 75 M FIRENZE TRI 00:19:55 00:37:42 00:25:17 01:22:54.30
791 SARTORI ENRICO M4 21 M FERRARA TRIATH 00:20:50 00:38:28 00:23:35 01:22:53.00
790 ROMAGNOLI ROBERTO M1 141 M PIACENZA TRI VIVO 00:22:12 00:39:30 00:21:09 01:22:51.00
789 CORBETTA LORENZO M4 20 M CUS FERRARA 00:20:27 00:38:52 00:23:31 01:22:50.40
788 BUONOCORE RAFFAELE M4 19 M CANOTTIERI NAPOLI 00:17:27 00:36:37 00:28:45 01:22:49.90
787 DELLI CARRI SIMONE GIACOMO M1 140 M ROAD RUNNERS 00:21:26 00:39:33 00:21:50 01:22:49.60
786 POLTI DAVIDE S1 76 M DDS 00:16:19 00:40:16 00:26:13 01:22:48.90
785 BERGAGLIO DANILO M4 18 M TRI NOVARA 00:20:27 00:39:58 00:22:21 01:22:46.80
784 AZZOLINI ALBERTO M4 17 M IRONLARIOTRIATH 00:21:49 00:39:33 00:21:24 01:22:46.40
783 DREOSSI MARCO M2 104 M UDINE TRIATHLON 00:22:24 00:39:17 00:21:02 01:22:43.80
782 DI FLUMERI GAETANO S4 139 M PESARO TRIATHLON 00:21:38 00:37:59 00:23:05 01:22:42.70
781 GENTILE GIULIANO M1 139 M ZONA CAMBIO 00:18:48 00:41:53 00:22:00 01:22:41.80
780 CAMPION MAURO S4 138 M SARONNO TRIATHLON 00:21:02 00:38:40 00:22:59 01:22:41.20
779 ZIVIANI GIUSEPPE M4 16 M FUMANE TRIATHLON 00:19:23 00:41:23 00:21:54 01:22:40.70
778 GHISONI ALESSANDRO JU 60 M CUS PARMA MEDEL 00:16:37 00:39:50 00:26:09 01:22:36.90
777 BASILE VINCENZO M2 103 M CUS UDINE 00:21:36 00:38:16 00:22:44 01:22:36.10
776 SOZZI RAFFAELE M2 102 M SPORTING CLUB CAPANN 00:20:50 00:38:43 00:23:01 01:22:34.40
775 GALLETTI MASSIMO M2 101 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:16:43 00:41:55 00:23:54 01:22:32.50
774 BORGIO ALESSANDRO M3 74 M IRONBIELLA 00:19:13 00:38:32 00:24:45 01:22:30.90
773 VEZZI GIANLUCA M2 100 M VENEZIA TRATHLON 00:19:45 00:39:17 00:23:28 01:22:30.70
772 BANFI ROBERTO M2 99 M SARONNO TRIATHLON 00:21:08 00:39:10 00:22:11 01:22:29.50
771 GIUDICE MARCO M1 138 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:21:26 00:38:55 00:22:08 01:22:29.20
770 IOIME GIOVANNI S4 137 M CANOTTIERI NAPOLI 00:19:15 00:38:40 00:24:33 01:22:28.50
769 FOSCARINI MASSIMILIANO M2 98 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:19:06 00:36:06 00:27:14 01:22:26.20
768 LOMI RICCARDO YB 41 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:08 00:37:51 00:28:25 01:22:24.40
767 SPENSIERATI ANDREA S2 57 M VIS CORTONA 00:18:26 00:41:03 00:22:51 01:22:20.20
766 BALDERI ANDREA M3 73 M CUS FERRARA 00:19:03 00:38:41 00:24:34 01:22:18.00
765 MEGRABIAN DAVID S2 56 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:20:49 00:38:33 00:22:53 01:22:15.80
764 SELLARI MAURO M3 72 M TRIATHLON GROSSETO A 00:18:03 00:36:32 00:27:38 01:22:13.60
763 FANCELLI ALESSANDRO M1 137 M TERNI TRIATHLON 00:21:57 00:39:08 00:21:08 01:22:13.50
762 SOMACHER ANDREA S2 55 M DUEMMECORSE 00:19:25 00:38:30 00:24:17 01:22:12.40
761 DE SANTIS MASSIMO M2 97 M TRIATHLON BERGAMO 00:20:03 00:38:56 00:23:12 01:22:11.30
760 SANTI ALESSANDRO M1 136 M ASD IL DELFINO SPOLE 00:19:27 00:40:06 00:22:38 01:22:11.20
759 LAINO FRANCESCO S4 136 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:20:38 - 01:01:27 01:22:05.80
758 MARSEGLIA MARIO M3 71 M ROAD RUNNERS 00:19:36 00:39:43 00:22:45 01:22:04.80
757 DE VITO DOMENICO M1 135 M A.S. TRIATH OSTIA 00:19:56 00:40:56 00:21:11 01:22:03.80
756 BARTOLOTTI ANGELO M3 70 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:20:30 00:40:05 00:21:28 01:22:03.00
755 MAINO STEFANO S4 135 M TRIATHLONLECCO 00:18:31 00:40:25 00:23:05 01:22:01.10
754 MASSIMI WILLIAM M1 134 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:20:51 00:38:23 00:22:47 01:22:01.00
753 GELLI MICHELE S4 134 M SPORTING CLUB CAPANN 00:22:17 00:39:31 00:20:10 01:21:58.60
752 ZIRONE CRISTIANO M1 133 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:20:52 00:38:33 00:22:30 01:21:55.40
751 BARONE FRANCESCO S4 133 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:20:32 00:39:07 00:22:16 01:21:55.00
750 THIELLA MARIANO M3 69 M RHO TRIATHLON CLUB 00:18:37 00:38:52 00:24:24 01:21:53.40
749 CASILLO UMBERTO M3 68 M CANOTTIERI NAPOLI 00:21:17 00:38:56 00:21:38 01:21:51.80
748 ESPOSITO ANTONIO S1 75 M CANOTTIERI NAPOLI 00:21:02 00:38:35 00:22:13 01:21:50.70
747 MUSIGH MARCO M3 67 M CUS UDINE 00:20:25 00:39:31 00:21:54 01:21:50.50
746 LUCARELLI CRISTIAN M1 132 M T.D. RIMINI 00:20:29 00:38:38 00:22:42 01:21:49.50
745 RAVELLI ENRICO S4 132 M FREEZONE 00:20:52 00:39:38 00:21:18 01:21:48.90
744 SPENSIERATI FEDERICO JU 59 M LA FENICE TRI 00:17:12 00:41:56 00:22:36 01:21:44.40
743 ROVATTI MASSIMILIANO M2 96 M DESENZANO TRIATHLON 00:19:04 00:39:47 00:22:49 01:21:40.30
742 PANDOLFI DAVIDE M3 66 M TOP TRIATHLON 00:21:45 00:38:22 00:21:32 01:21:39.10
741 GIORGETTI MARIO M1 131 M TTR 00:17:44 00:35:41 00:28:12 01:21:37.70
740 MENGARELLI ROBERTO M2 95 M T. T. RAVENNA 00:18:00 00:37:51 00:25:44 01:21:35.60
739 CHINAGLIA LUCA S2 54 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:21:15 00:40:17 00:20:02 01:21:34.70
738 BRINTAZZOLI ANDREA M2 94 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:18:15 00:41:27 00:21:52 01:21:34.40
737 CERTO ADALBERTO M4 15 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:19:45 00:39:07 00:22:41 01:21:33.50
736 COLONNA ENZO M4 14 M SURFING SHOP TRIATHL 00:22:31 00:36:59 00:22:02 01:21:32.20
735 GIUBILEI RICCARDO M1 130 M TERNI TRIATHLON 00:20:58 00:38:14 00:22:20 01:21:32.10
734 PERAZZOLO FILIPPO S3 74 M PADOVA TRIATHLON 00:18:36 00:40:31 00:22:24 01:21:31.00
733 ROTA GIANLUCA M3 65 M TRIATHLON BERGAMO 00:22:58 00:37:56 00:20:36 01:21:30.20
732 FERLAZZO MARCO M3 64 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:33 00:38:56 00:22:01 01:21:30.00
731 CASALINI UMBERTO YB 40 M 3K TEAM 00:17:55 00:41:42 00:21:51 01:21:28.80
730 GEPPONI GIACOMO S3 73 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:22:31 00:38:21 00:20:35 01:21:27.00
729 PIGNATTI DAVIDE M1 129 M CUS FERRARA 00:22:01 00:39:15 00:20:10 01:21:26.00
728 BOLLATI MASSIMO M1 128 M RHO TRIATHLON CLUB 00:20:14 00:38:44 00:22:27 01:21:25.60
727 RIZZI GIANLUCA M2 93 M SURFING SHOP TRIATHL 00:19:04 00:37:00 00:25:20 01:21:24.60
726 QUIETI MARCELLO S3 72 M POL. RICCIONE 00:21:29 00:39:04 00:20:49 01:21:22.60
725 BERETTA ALESSANDRO M1 127 M TRIATHLONLECCO 00:19:37 00:38:56 00:22:49 01:21:22.20
724 PERAZZOLO RICCARDO S2 53 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:21:04 00:38:35 00:21:40 01:21:19.50
723 DŽELENA LEONARDO S1 74 M A.S. TRIATH OSTIA 00:20:24 00:38:49 00:22:06 01:21:19.30
722 SCARLINI DANIELE M2 92 M ESSECI 00:20:55 00:38:17 00:22:05 01:21:17.20
721 BALBONI ALESSIO S4 131 M POL.CENTESE T&D 00:19:17 00:40:21 00:21:38 01:21:16.90
720 FACCHINI LUIGI M2 91 M SURFING SHOP TRIATHL 00:19:41 00:39:40 00:21:55 01:21:16.20
719 SORGENTE MARCO S4 130 M TRIATHLON AURORA 00:18:57 00:38:54 00:23:25 01:21:16.10
718 POGGETTI FRANCESCO S3 71 M GALILEO TRIATHLON 00:20:41 00:39:58 00:20:36 01:21:15.10
717 LAZZARINI FRANCESCO M2 90 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:20:00 00:38:06 00:23:07 01:21:13.90
716 DI GREGORIO FABRIZIO S3 70 M CUS CASERTA 00:17:09 00:37:08 00:26:55 01:21:12.20
715 PIRRACCHIO WALTER S4 129 M DDS 00:18:10 00:39:41 00:23:19 01:21:10.80
714 PROSERPIO UBALDO M2 89 M IRONLARIOTRIATH 00:18:57 00:39:08 00:23:05 01:21:10.30
713 DE CARO GIUSEPPE M1 126 M A.S. TRIATH OSTIA 00:19:47 00:39:32 00:21:50 01:21:09.40
712 NACCARI FEDERICO M1 125 M RHO TRIATHLON CLUB 00:20:44 00:39:30 00:20:54 01:21:08.80
711 SIVIERI GIORGIO S4 128 M TRI ALTO ADIGE 00:21:13 00:37:41 00:22:13 01:21:07.00
710 NATALI FEDERICO JU 58 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:18:58 00:39:21 00:22:47 01:21:06.50
709 AMADUZZI GIAN PAOLO M3 63 M CUS UDINE 00:19:23 00:39:44 00:21:56 01:21:03.40
708 TALDO GIACOMO M1 124 M TRI TEAM BRIANZA 00:20:16 00:38:15 00:22:27 01:20:58.90
707 MANTESE RAIMONDO S3 69 M CSA GORIZIA 00:21:08 00:38:42 00:21:08 01:20:58.50
706 MORGANTI MICHELE S4 127 M FDM TRI 00:18:44 00:36:08 00:26:05 01:20:57.00
705 MECCA PAOLO MARIA M2 88 M CUS FERRARA 00:22:31 00:37:44 00:20:41 01:20:56.70
704 DELAITI GIANFRANCO M1 123 M FERRARA TRIATH 00:20:27 00:38:17 00:22:10 01:20:54.30
703 PROTO FRANCESCO M2 87 M RUN RAN RUN T 00:22:39 00:38:50 00:19:21 01:20:50.50
702 PERINI ALESSANDRO M3 62 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:17:34 00:39:10 00:24:06 01:20:50.20
701 MONTANARI LUCA S4 126 M CUS FERRARA 00:20:30 00:39:27 00:20:51 01:20:48.80
700 CINI ALESSANDRO M3 61 M SPORTING CLUB CAPANN 00:19:20 00:38:02 00:23:26 01:20:48.00
699 COSTA ENRICO S2 52 M FUMANE TRIATHLON 00:20:39 00:37:47 00:22:21 01:20:47.50
698 TADDEI CESARE M1 122 M LIVORNO TRIATHLON 00:18:21 00:42:16 00:20:07 01:20:44.40
697 VARESI ALBERTO JU 57 M LOS TIGRES 00:16:23 00:36:01 00:28:20 01:20:44.00
696 FANTUZZI LUCA M1 121 M GALILEO TRIATHLON 00:21:56 00:39:38 00:19:07 01:20:41.00
695 BASSAN GUIDO M5 3 M PADOVA TRIATHLON 00:19:11 00:39:00 00:22:29 01:20:40.00
694 SANGIORGI FEDERICO M1 120 M IRONBIELLA 00:21:13 00:38:17 00:21:09 01:20:39.00
693 RESSIA FAUSTO M1 119 M T.T. CESENATICO 00:19:10 00:38:20 00:23:07 01:20:37.60
692 MANTOVANI MARCO S3 68 M CUS FERRARA 00:18:21 00:38:23 00:23:51 01:20:35.50
691 ARUFFO ALBERTO M4 13 M ALPE ADRIA 00:19:42 00:39:12 00:21:41 01:20:35.20
690 SALVATORE LUCA M2 86 M ALPE ADRIA 00:20:19 00:40:03 00:20:12 01:20:34.60
689 GALLINUCCI LUCA S4 125 M PESARO TRIATHLON 00:22:27 00:38:43 00:19:23 01:20:33.10
688 VESCHI MATTEO S4 124 M FIRENZE TRI 00:18:13 00:41:27 00:20:51 01:20:31.80
687 SAPIGNI DANILO M1 118 M T.D. RIMINI 00:21:57 00:37:42 00:20:52 01:20:31.40
686 MAMBRINI ALESSANDRO S1 73 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:34 00:39:11 00:22:46 01:20:31.30
685 VERGINE SEBASTIANO M1 117 M OXYGEN TRIATHLON 00:20:47 00:38:16 00:21:26 01:20:29.40
684 BEDENDO LUCA M1 116 M FUMANE TRIATHLON 00:20:03 00:38:48 00:21:37 01:20:28.70
683 POSSIDENTE SALVATORE S2 51 M CANOTTIERI NAPOLI 00:17:54 00:41:01 00:21:32 01:20:27.40
682 BERTON MATTIA S3 67 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:16:55 00:36:36 00:26:54 01:20:25.00
681 BONACINA PAOLO M3 60 M CUS PROPATRIA MILANO 00:23:13 00:37:33 00:19:34 01:20:20.80
680 SANCISI NICOLA M1 115 M SPORT VILLAGE PESARO 00:21:39 00:38:42 00:19:58 01:20:19.80
679 GARBINO DAMIANO S4 123 M CUS UDINE 00:17:36 00:40:22 00:22:20 01:20:18.90
678 BERGAMI LORENZO S3 66 M TRIIRON 00:19:15 00:38:12 00:22:49 01:20:16.40
677 LIVA MARCO M1 114 M UDINE TRIATHLON 00:20:16 00:39:05 00:20:52 01:20:13.60
676 GIOVANETTI FLAVIO M1 113 M SOGEIS SRL S.D. 00:18:31 00:37:24 00:24:17 01:20:12.70
675 PALAZZI GIANCARLO M3 59 M OXYGEN TRIATHLON 00:17:58 00:38:33 00:23:40 01:20:11.50
674 MELANI ELICO M3 58 M SPORTING CLUB CAPANN 00:18:36 00:38:27 00:23:02 01:20:05.70
673 TOGNETTI SIMONE M2 85 M VIADANA TRIATHLON 00:19:58 00:38:50 00:21:17 01:20:05.60
672 BARSI LUCA S4 122 M FDM TRI 00:18:58 00:36:07 00:24:59 01:20:04.30
671 MICHELOTTO TOMMASO M1 112 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:16:38 00:36:20 00:27:05 01:20:03.70
670 RODORIGO ASCANIO M3 57 M T.D. RIMINI 00:21:31 00:36:43 00:21:47 01:20:01.90
669 SCARPARO MAURIZIO M1 111 M PADOVA TRIATHLON 00:20:54 00:39:32 00:19:34 01:20:00.70
668 ROVERI MAURO M3 56 M OXYGEN TRIATHLON 00:20:46 00:38:02 00:21:12 01:20:00.60
667 ZANGHERI PAOLO S4 121 M SMR TRIATHLON 00:21:11 00:37:12 00:21:35 01:19:58.80
666 DE SIMONE GIOVANNI M3 55 M CANOTTIERI NAPOLI 00:18:24 00:36:45 00:24:49 01:19:58.50
665 URBINATI LORENZO S4 120 M T.D. RIMINI 00:20:18 00:38:12 00:21:27 01:19:57.70
664 SAMMARTINO VINCENZO YB 39 M ERMES CAMPANIA 00:15:37 00:35:54 00:28:25 01:19:56.20
663 BERARDI DAVIDE S4 119 M CUS TORINO TRIATHLON 00:22:43 00:37:54 00:19:18 01:19:55.60
662 CARDOSI ROBERTO M1 110 M LIVORNO TRIATHLON 00:20:17 00:38:54 00:20:43 01:19:54.70
661 DE LUCA SERGIO S4 118 M A.S.MINERVA ROMA 00:18:02 00:40:49 00:21:00 01:19:51.40
660 PICCOLO ENRICO M1 109 M CANOTTIERI NAPOLI 00:19:53 00:37:15 00:22:42 01:19:50.00
659 GOTTARDO MARCO M1 108 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:19:26 00:39:18 00:21:05 01:19:49.80
658 MARTINELLI FULVIO M3 54 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:20:20 00:38:20 00:21:08 01:19:48.30
657 DODA ALESSANDRO M3 53 M TREVISO TRI 00:18:55 00:37:47 00:23:04 01:19:46.20
656 CONTI LORENZO S3 65 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:05 00:36:34 00:25:07 01:19:46.00
655 SANA SERGIO A. M1 107 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:32 00:38:02 00:21:12 01:19:46.00
654 TION ENRICO M1 106 M CUS UDINE 00:16:29 00:36:13 00:27:03 01:19:45.30
653 MERLO MATTIA S4 117 M CUS UDINE 00:19:24 00:38:51 00:21:28 01:19:43.40
652 GHIRARDO LUCIO M2 84 M TREVISO TRI 00:20:21 00:38:18 00:21:03 01:19:42.00
651 POLINORI FLAVIANO M3 52 M T.D. RIMINI 00:20:56 00:38:36 00:20:09 01:19:41.20
650 BIANCHI PAOLO M2 83 M TRIATHLON CREMONA ST 00:19:25 00:37:16 00:22:58 01:19:39.10
649 PAGETTI ELIGIO M4 12 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:51 00:40:18 00:20:27 01:19:36.70
648 GADDONI PAOLO M2 82 M IMOLA TRIATHLON 00:20:38 00:38:42 00:20:15 01:19:35.60
647 CIAPPINA LORENZO S4 116 M FIRENZE TRI 00:17:34 00:38:25 00:23:33 01:19:32.90
646 GALIMBERTI GIAMPIERO S4 115 M T.D. RIMINI 00:20:33 00:36:47 00:22:10 01:19:30.20
645 GASPARINI ANDREA S4 114 M DESENZANO TRIATHLON 00:20:00 00:37:10 00:22:17 01:19:27.20
644 MANCINI DANIELE S4 113 M FIRENZE TRI 00:20:07 00:37:18 00:22:01 01:19:26.60
643 PERICO CARLO M4 11 M TRIATHLON BERGAMO 00:19:44 00:36:27 00:23:14 01:19:25.60
642 MARTELLI STEFANO M2 81 M ATOMICA TRIATHLON 00:21:02 00:36:33 00:21:49 01:19:24.60
641 BARDUCCI GIANLUCA M3 51 M TRIATHLON FAENZA 00:19:03 00:38:14 00:22:04 01:19:21.80
640 RICCUCCI LORENZO S1 72 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:17:55 00:38:26 00:23:00 01:19:21.60
639 BIASIOTTI ALESSANDRO M2 80 M ASD CNM TRIATHLON 00:18:28 00:37:38 00:23:15 01:19:21.30
638 FORMILLO PAOLO S4 112 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:04 00:38:32 00:22:45 01:19:21.00
637 DAOLIO MATTEO JU 56 M CANOTRIATHLON 00:16:48 00:39:16 00:23:16 01:19:20.80
636 GIULIANELLI ENRICO M3 50 M T.D. RIMINI 00:19:00 00:38:34 00:21:46 01:19:20.60
635 DE CORTI ROBERTO M1 105 M JALMICCO TRIATHLON 00:20:20 00:38:53 00:20:05 01:19:18.20
634 FERRO DIEGO S4 111 M TRI ALTO ADIGE 00:21:26 00:36:56 00:20:51 01:19:13.90
633 ZERBINATI SAVERIO M2 79 M LA FENICE TRI 00:18:25 00:37:49 00:22:59 01:19:13.60
632 SESTAIONI STEFANO M2 78 M ESSECI 00:20:45 00:38:25 00:20:02 01:19:12.30
631 ORIANI ALDO S3 64 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:18:55 00:37:29 00:22:47 01:19:11.90
630 DE MAIO GIUSEPPE M4 10 M CANOTTIERI NAPOLI 00:18:40 00:40:05 00:20:25 01:19:10.20
629 PERSICHITTI STEFANO M1 104 M CUS PROPATRIA MILANO 00:19:08 00:38:57 00:21:03 01:19:08.80
628 CAMPANELLI CHRISTIAN S4 110 M A.S. TRIATH OSTIA 00:16:45 00:36:08 00:26:14 01:19:07.90
627 CARRARA ALESSANDRO M1 103 M LIVORNO TRIATHLON 00:16:52 00:38:08 00:24:06 01:19:06.30
626 ZANARDO MASSIMO S1 71 M A3 00:21:01 00:36:02 00:22:01 01:19:04.40
625 FERRARO MICHELE S2 50 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:19:47 00:36:56 00:22:19 01:19:02.50
624 MASSOLA ALBERTO S3 63 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:17:47 00:40:11 00:21:03 01:19:01.10
623 ORLANDINI LUCA M1 102 M TRIATHLON COLLI VELO 00:19:06 00:37:34 00:22:20 01:19:00.50
622 FIUME LUCA S4 109 M ATLETICA MANARA 00:17:39 00:38:08 00:23:12 01:18:59.20
621 PETRIS MAURIZIO M3 49 M UDINE TRIATHLON 00:20:06 00:36:32 00:22:20 01:18:58.70
620 ZANINI MASSIMO S4 108 M A3 00:19:09 00:37:22 00:22:27 01:18:58.60
619 CARROZZO GABRIELE M3 48 M OXYGEN TRIATHLON 00:18:17 00:38:34 00:22:06 01:18:57.80
618 LODI ALBERTO M3 47 M PORTA SARAGOZZA BO 00:20:27 00:39:05 00:19:24 01:18:56.50
617 GENNARO ADRIANO M1 101 M RHO TRIATHLON CLUB 00:18:09 00:38:00 00:22:46 01:18:55.80
616 CASSAGHI DAVIDE S3 62 M SARONNO TRIATHLON 00:18:50 00:37:42 00:22:23 01:18:55.10
615 RIGHETTI SIMONE S1 70 M FUMANE TRIATHLON 00:17:09 00:39:38 00:22:07 01:18:54.00
614 VARDIERO VLADI M4 9 M ASI TRIATHLON NOALE 00:18:13 00:37:10 00:23:30 01:18:53.80
613 RONCADA ENRICO M1 100 M FUMANE TRIATHLON 00:18:43 00:36:52 00:23:17 01:18:52.60
612 ZANE ENRICO S3 61 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:19:07 00:37:02 00:22:42 01:18:51.10
611 PAIS TOMMASO JU 55 M GREEN HILL 00:14:59 00:36:57 00:26:53 01:18:49.10
610 MISTRO LEONARDO S3 60 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:19:40 00:36:26 00:22:41 01:18:47.70
609 NOVELLI MARCO M1 99 M LOS TIGRES 00:16:55 00:36:29 00:25:22 01:18:46.80
608 LANGONE GERARDO M3 46 M T. T. RAVENNA 00:17:41 00:39:30 00:21:27 01:18:38.50
607 LOMBARDO DOMENICO S4 107 M TRIATHLON GROSSETO A 00:19:06 00:37:00 00:22:30 01:18:36.70
606 GIANASSI MARCO M3 45 M ESSECI 00:20:44 00:35:33 00:22:18 01:18:35.60
605 CORTESI FABRIZIO M3 44 M POL. RICCIONE 00:19:04 00:37:17 00:22:14 01:18:35.20
604 CARLIN MICHELE M2 77 M FERSENTRI A.S.D. 00:18:52 00:36:52 00:22:50 01:18:34.20
603 CRISCI ALESSANDRO S2 49 M CANOTTIERI NAPOLI 00:20:43 00:39:46 00:18:04 01:18:33.60
602 PICCINELLI FRANCESCO S4 106 M 707 00:19:13 00:38:27 00:20:53 01:18:33.00
601 MINARINI ENRICO MARIA M2 76 M OXYGEN TRIATHLON 00:18:14 00:36:20 00:23:59 01:18:33.00
600 GANDOSSI MASSIMILIANO M2 75 M TRIATHLON BERGAMO 00:19:24 00:36:48 00:22:20 01:18:32.20
599 LOGLISCI ANTONIO M1 98 M ROAD RUNNERS 00:17:57 00:37:36 00:22:56 01:18:29.00
598 PISANI STEFANO M1 97 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:21:00 00:39:07 00:18:20 01:18:27.80
597 BETTIO GABRIELE M2 74 M A3 00:20:17 00:38:14 00:19:55 01:18:26.10
596 BERNASCONI PIERINO M4 8 M T.D. CREMONA 00:17:18 00:39:38 00:21:28 01:18:24.60
595 BOSCOLO CAPPON SIMONE S4 105 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:19:03 00:37:10 00:22:10 01:18:23.50
594 CARDI PAOLO M2 73 M DDS 00:18:14 00:40:13 00:19:56 01:18:23.10
593 LANCIAPRIMA GIANCARLO M4 7 M CANOTTIERI NAPOLI 00:16:54 00:39:42 00:21:46 01:18:22.90
592 BABONI SIMONE S4 104 M UC SANGIULIANESE 00:18:40 00:37:08 00:22:34 01:18:22.80
591 DE CILLIA ALESSANDRO M2 72 M CUS UDINE 00:20:42 00:36:27 00:21:12 01:18:21.60
590 DUCHI ALESSANDRO M1 96 M VIS CORTONA 00:20:15 00:35:46 00:22:18 01:18:19.80
589 POLLASTRO RICCARDO M3 43 M ASD TEAM HIBISCUS 00:19:06 00:37:51 00:21:22 01:18:19.60
588 PRAVISANO ROBERTO M1 95 M UDINE TRIATHLON 00:19:33 00:36:19 00:22:24 01:18:16.70
587 COPPA GIANFRANCO M4 6 M S.S.LAZIO 00:15:44 00:36:00 00:26:32 01:18:16.70
586 COLOMBO MARCO ANTONIO M1 94 M TRI.ONDAVERDE 00:19:10 00:36:47 00:22:19 01:18:16.10
585 FEDELI FRANCESCO M1 93 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:18:16 00:37:58 00:22:01 01:18:15.00
584 DEL FABBRO CRISTIAN M1 92 M CUS UDINE 00:20:03 00:36:36 00:21:34 01:18:13.00
583 CANEVA MARCO M3 42 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:19:01 00:37:15 00:21:55 01:18:11.70
582 TIRAFERRI FEDERICO S1 69 M T.D. RIMINI 00:20:32 00:37:06 00:20:33 01:18:11.70
581 DI MAIO ALESSANDRO S4 103 M CANOTTIERI NAPOLI 00:22:35 00:37:05 00:18:31 01:18:11.40
580 VALENTINI GLAUCO M3 41 M T.D. RIMINI 00:20:18 00:36:03 00:21:50 01:18:11.40
579 MANFRONI ALESSANDRO M2 71 M T.D. RIMINI 00:20:59 00:36:33 00:20:39 01:18:11.00
578 PODDA GIAN LUIGI S4 102 M SARONNO TRIATHLON 00:19:08 00:38:24 00:20:34 01:18:06.90
577 CAPPELLETTO DANIEL M4 5 M DDS 00:19:10 00:37:10 00:21:43 01:18:03.10
576 BAIESI LUCA M1 91 M PORTA SARAGOZZA BO 00:17:10 00:39:45 00:21:06 01:18:01.40
575 CARRETTA DAVIDE S1 68 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:31 00:38:15 00:22:14 01:18:00.10
574 ZANESCO CRISTIAN M2 70 M TTR 00:17:03 00:35:52 00:25:02 01:17:57.30
573 GOTTARELLI ROBERTO M2 69 M SURFING SHOP TRIATHL 00:18:50 00:36:05 00:23:02 01:17:57.20
572 ANGELINO ALBERTO M1 90 M IRONBIELLA 00:18:49 00:37:13 00:21:54 01:17:56.20
571 FRANZINI GABRIELE M1 89 M OXYGEN TRIATHLON 00:18:34 00:38:27 00:20:54 01:17:55.60
570 SVETTI SIMONE S3 59 M ESSECI 00:19:06 00:37:10 00:21:37 01:17:53.10
569 RAFFAELE ANDREA M1 88 M GREEN HILL 00:19:35 00:38:39 00:19:36 01:17:50.90
568 PANIZZOLO GIACOMO S4 101 M RUN RAN RUN T 00:22:41 00:36:42 00:18:27 01:17:50.30
567 TRECCANI MATTEO S4 100 M DESENZANO TRIATHLON 00:18:28 00:36:16 00:23:04 01:17:48.00
566 VAIANI FAUSTO M1 87 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:20:08 00:37:09 00:20:30 01:17:47.60
565 SALTARELLI GIUSEPPE M3 40 M PIACENZA TRI VIVO 00:18:33 00:36:16 00:22:58 01:17:47.20
564 TONDINI CLAUDIO S3 58 M TRIATHLON GROSSETO A 00:15:58 00:36:44 00:25:02 01:17:44.30
563 CRESPI GIANLUCA M1 86 M ROAD RUNNERS 00:19:45 00:37:43 00:20:14 01:17:42.80
562 GIORGI GIORGIO M2 68 M CINGOLANI TRIATHLON 00:19:40 00:39:22 00:18:40 01:17:42.50
561 BOZZO UGO M1 85 M CANOTTIERI NAPOLI 00:15:35 00:36:05 00:25:59 01:17:39.90
560 SPEDIACCI SILVIO M3 39 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:17:22 00:38:02 00:22:15 01:17:39.40
559 SILVESTRI JORDI JU 54 M CANOTRIATHLON 00:17:11 00:37:51 00:22:37 01:17:39.10
558 AQUINO GABRIEL S2 48 M FERSENTRI A.S.D. 00:16:52 00:38:53 00:21:52 01:17:37.60
557 LANFRANCHI GAETANO M1 84 M 707 00:16:09 00:36:30 00:24:58 01:17:37.40
556 ARCARI DANIELE M1 83 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:19:41 00:36:14 00:21:41 01:17:36.50
555 MANICI MATTEO S4 99 M DUEMMECORSE 00:17:02 00:38:49 00:21:44 01:17:35.50
554 BONAZZI WALTER M3 38 M TRIATHLON BERGAMO 00:19:21 00:37:02 00:21:11 01:17:34.10
553 FRASCHETTI RICCARDO M3 37 M LIVORNO TRIATHLON 00:17:32 00:38:15 00:21:44 01:17:31.70
552 SCAZZOLI LORENZO S4 98 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:19:46 00:37:19 00:20:26 01:17:31.60
551 GAUTIERI VINCENZO M2 67 M DDS 00:19:23 00:36:41 00:21:27 01:17:31.40
550 GRISENTI NICOLA YB 38 M CUS PARMA MEDEL 00:18:11 00:36:04 00:23:14 01:17:29.50
549 CIMMINIELLO GIOVANNI M3 36 M CANOTTIERI NAPOLI 00:19:44 00:36:23 00:21:22 01:17:29.40
548 TASSI PISTARELLI RAUL M1 82 M T.D. RIMINI 00:18:53 00:38:33 00:20:01 01:17:27.40
547 MIGUIDI ENRICO M1 81 M FUMANE TRIATHLON 00:18:52 00:37:09 00:21:25 01:17:26.30
546 BACCELLI FRANCO M2 66 M VERSILIA SPORT ASD 00:18:00 00:36:48 00:22:38 01:17:26.20
545 BIANCO LUCA M2 65 M IRONBIELLA 00:18:50 00:38:58 00:19:37 01:17:25.70
544 VIGANOŽ ALESSANDRO M1 80 M IRONLARIOTRIATH 00:19:25 00:36:52 00:21:05 01:17:22.40
543 RIGATO STEFANO M1 79 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:19:27 00:36:22 00:21:33 01:17:22.40
542 ARCARI MIRCO M2 64 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:20:46 00:37:11 00:19:24 01:17:21.90
541 ACCORSI LUCA S4 97 M CUS FERRARA 00:18:49 00:36:57 00:21:35 01:17:21.40
540 BAGNOLI SANDRO S4 96 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:19:40 00:36:03 00:21:34 01:17:17.10
539 PIOLANTI STEFANO M5 2 M CINGOLANI TRIATHLON 00:20:30 00:35:28 00:21:18 01:17:16.90
538 VISON? MARCO M2 63 M TORRINO TRI TEAM 00:19:11 00:36:57 00:21:06 01:17:14.80
537 BARAGLIA ANDREA M2 62 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:19:03 00:36:30 00:21:40 01:17:13.10
536 CAPACCI ENRICO S4 95 M CUS FERRARA 00:19:05 00:37:19 00:20:48 01:17:12.60
535 SIGNORETTI LUCA M3 35 M T.D. RIMINI 00:17:18 00:38:15 00:21:39 01:17:12.20
534 TIBERI ROBERTO S4 94 M ROMA TRIATHLON 00:19:45 00:36:27 00:20:59 01:17:11.90
533 BAROLO MATTIA S2 47 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:21 00:39:51 00:18:59 01:17:11.80
532 GALLAZZI PAOLO M2 61 M PIACENZA TRI VIVO 00:19:26 00:36:54 00:20:51 01:17:11.30
531 SPIEZIA STEFANO S4 93 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:20:45 00:36:56 00:19:29 01:17:10.40
530 GIOVANNESCHI ALESSIO M1 78 M LIVORNO TRIATHLON 00:18:37 00:37:31 00:21:02 01:17:10.00
529 RESSICO GIUSEPPE M4 4 M IRONBIELLA 00:18:53 00:36:37 00:21:37 01:17:07.70
528 DE MARTINIS STEFANO M2 60 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:18:27 00:36:52 00:21:48 01:17:07.40
527 COMOTTI SIMONE S4 92 M OXYGEN TRIATHLON 00:18:33 00:37:25 00:21:08 01:17:06.90
526 AGOSTINI ROBERTO M2 59 M TTR 00:18:28 00:36:42 00:21:56 01:17:06.40
525 PECCERILLO ROSARIO S4 91 M GREEN HILL 00:18:26 00:39:06 00:19:31 01:17:03.30
524 GINALDI AVIO S4 90 M UDINE TRIATHLON 00:19:28 00:37:16 00:20:19 01:17:03.10
523 GABELLINI PIERGIORGIO M3 34 M TRIATHLON BERGAMO 00:19:20 00:36:28 00:21:14 01:17:02.10
522 MURATORI MATTIA M1 77 M TTR 00:19:42 00:35:57 00:21:22 01:17:01.00
521 PERAZZINI PIER MATTEO S3 57 M TTR 00:20:16 00:37:13 00:19:31 01:17:00.70
520 PEZZANI FEDERICO YB 37 M CUS PARMA MEDEL 00:15:09 00:39:16 00:22:35 01:17:00.50
519 BALDI LORENZO M1 76 M LIVORNO TRIATHLON 00:17:37 00:36:56 00:22:27 01:17:00.40
518 MOZZI MATTIA JU 53 M CANOTRIATHLON 00:19:08 00:37:11 00:20:41 01:17:00.20
517 BIGI ALESSANDRO S4 89 M AVIA PERVIA 00:18:49 00:38:39 00:19:27 01:16:55.40
516 GENNARI NICOLA S4 88 M FERALPI TRIATHLON 00:16:13 00:37:02 00:23:40 01:16:55.00
515 CINI ANDREA M3 33 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:20:00 00:35:55 00:20:59 01:16:54.00
514 CARNEVALINI MICHELE M1 75 M CINGOLANI TRIATHLON 00:19:53 00:37:29 00:19:31 01:16:53.40
513 CAMPIOTTI DAVIDE S1 67 M OXYGEN TRIATHLON 00:16:39 00:35:11 00:25:03 01:16:53.10
512 MASLOWSKY ALESSANDRO M1 74 M CUSIOCUP 00:16:09 00:38:05 00:22:38 01:16:52.70
511 GALAFASSI DAVID S4 87 M CANOTRIATHLON 00:15:36 00:34:00 00:27:15 01:16:51.70
510 CAPPON RICCARDO M1 73 M TRI NOVARA 00:19:18 00:37:38 00:19:54 01:16:50.60
509 DŽAMMORA LUCA M2 58 M ROAD RUNNERS 00:19:21 00:36:34 00:20:54 01:16:49.70
508 TAGLIERI LIBERATO S4 86 M BRIGANTI DŽABRUZZO T 00:20:36 00:37:21 00:18:52 01:16:49.40
507 DAL MOLIN PAOLO M2 57 M LOS TIGRES 00:19:20 00:36:02 00:21:27 01:16:49.00
506 BERNABEI ANDREA M1 72 M ZONA CAMBIO 00:16:40 00:38:39 00:21:29 01:16:48.40
505 VIDALI MATTEO M1 71 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:19:23 00:37:08 00:20:17 01:16:48.30
504 PELLEGRINO PAOLO M2 56 M RHO TRIATHLON CLUB 00:17:58 00:36:39 00:22:10 01:16:47.60
503 SORBA RICCARDO M1 70 M FREEZONE 00:16:52 00:38:42 00:21:13 01:16:47.00
502 LENCI MASSIMILIANO M2 55 M FIRENZE TRI 00:18:31 00:36:47 00:21:28 01:16:46.90
501 VISCA ALESSANDRO M2 54 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:18:50 00:37:11 00:20:44 01:16:45.80
500 RIBOLI FRANCESCO S4 85 M FIRENZE TRI 00:17:09 00:37:47 00:21:47 01:16:43.80
499 NORDIO ANDREA S2 46 M ALPE ADRIA 00:16:55 00:37:57 00:21:49 01:16:41.50
498 BRUNETTA MASSIMILIANO S2 45 M CUS TORINO TRIATHLON 00:17:21 00:37:28 00:21:52 01:16:41.00
497 CIANDRI DANIELE M1 69 M LIVORNO TRIATHLON 00:17:51 00:37:16 00:21:33 01:16:40.80
496 SBROFFONI LUCA S1 66 M CANOTRIATHLON 00:18:05 00:39:29 00:19:04 01:16:38.80
495 SPINA PIERANGELO M3 32 M CUS PARMA MEDEL 00:16:59 00:37:16 00:22:23 01:16:38.30
494 BACCHETTA STEFANO S4 84 M PIACENZA TRI VIVO 00:19:29 00:36:07 00:21:00 01:16:36.90
493 RIZZI NICOLA M1 68 M CUS UDINE 00:17:56 00:37:32 00:21:06 01:16:34.60
492 VISCUSO DARIO S4 83 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:18:42 00:36:55 00:20:57 01:16:34.30
491 CARBONE CLAUDIO M3 31 M GALILEO TRIATHLON 00:19:34 00:37:01 00:19:58 01:16:33.20
490 OLIVIERI ANDREA S3 56 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:20:01 00:35:43 00:20:48 01:16:32.20
489 GORRERI ALBERTO S4 82 M CUS PARMA MEDEL 00:18:44 00:37:43 00:20:03 01:16:30.80
488 ARONA DAVIDE M2 53 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:47 00:36:40 00:21:03 01:16:30.60
487 SORGATO VICTOR S3 55 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:18:42 00:37:25 00:20:20 01:16:27.40
486 MUSCONI MAURIZIO M2 52 M IMOLA TRIATHLON 00:18:48 00:39:21 00:18:16 01:16:25.60
485 STAFETTA CRISTIAN S4 81 M CANOTRIATHLON 00:18:23 00:37:26 00:20:36 01:16:25.50
484 BOTTURA ANTHONY M1 67 M CUS FERRARA 00:18:11 00:37:21 00:20:51 01:16:23.80
483 DI PASQUALE MARCO S3 54 M TRI ALTO ADIGE 00:19:25 00:36:12 00:20:46 01:16:23.10
482 TIZZANI FABRIZIO S3 53 M T.D. CREMONA 00:20:01 00:35:55 00:20:26 01:16:22.50
481 MONTANI GIORGIO M2 51 M TRI NOVARA 00:21:38 00:36:25 00:18:19 01:16:22.10
480 BRAMBILLA ROBERTO M2 50 M TRIATHLONLECCO 00:16:04 00:37:20 00:22:57 01:16:21.90
479 PASCUCCI DANILO M3 30 M AREZZO TRIATHLON 00:20:55 00:36:52 00:18:34 01:16:21.20
478 MACRELLI ANDREA M1 66 M EDERATRIATHLONFORLIŽ 00:18:43 00:36:56 00:20:41 01:16:20.50
477 RUSCA LUCA M1 65 M CUS PROPATRIA MILANO 00:19:21 00:36:55 00:20:03 01:16:19.10
476 SORRENTINO ANTONGIULIO S4 80 M FIRENZE TRI 00:17:13 00:36:00 00:23:04 01:16:17.00
475 SCANDOLARA MASSIMO M1 64 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:17:50 00:36:39 00:21:46 01:16:15.80
474 FONDRIESCHI THOMAS S1 65 M TRIATHLON BORDIGHERA 00:17:44 00:36:05 00:22:25 01:16:14.60
473 PALMOLUNGO CHRISTIAN M2 49 M ALPE ADRIA 00:17:47 00:38:13 00:20:13 01:16:13.90
472 DE GRANDIS PIERO M3 29 M LIGER TEAM KEYLINE 00:17:40 00:35:53 00:22:39 01:16:12.50
471 GIOVANNOZZI LORENZO M2 48 M DESENZANO TRIATHLON 00:18:31 00:37:16 00:20:24 01:16:11.70
470 BATTISTA DONATO M1 63 M FIRENZE TRI 00:20:53 00:35:12 00:20:06 01:16:11.50
469 FRANCESCHETTI DANIELE S3 52 M CINGOLANI TRIATHLON 00:20:56 00:36:13 00:19:02 01:16:11.50
468 BROLLO MARCO M1 62 M CUS UDINE 00:16:44 00:37:22 00:22:04 01:16:10.00
467 CABBAI CLAUDIO M2 47 M JALMICCO TRIATHLON 00:19:03 00:37:11 00:19:54 01:16:08.40
466 ROSSI STEFANO S2 44 M CANOTRIATHLON 00:16:29 00:36:52 00:22:47 01:16:08.20
465 BOLDRINI LUCA M3 28 M SPORTING CLUB CAPANN 00:18:17 00:37:08 00:20:42 01:16:07.00
464 GUALTIERI ANDREA M3 27 M CUS PARMA MEDEL 00:17:45 00:37:14 00:21:05 01:16:04.50
463 BALLABIO SIMONE JU 52 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:16:17 00:35:51 00:23:54 01:16:02.40
462 DIRANI STEFANO M1 61 M SURFING SHOP TRIATHL 00:19:36 00:35:38 00:20:45 01:15:59.40
461 TUNIZ ANDREA M2 46 M CSA GORIZIA 00:18:21 00:37:28 00:20:06 01:15:55.70
460 CAPPELLI GIACOMO S4 79 M LA FENICE TRI 00:17:19 00:37:45 00:20:50 01:15:54.20
459 PASQUALINI NICOLA M3 26 M 3K TEAM 00:18:03 00:37:00 00:20:51 01:15:54.10
458 BONO FRANCESCO YB 36 M A.S.MINERVA ROMA 00:16:48 00:38:03 00:21:02 01:15:53.10
457 GOZZO MASSIMO M3 25 M CUS FERRARA 00:19:34 00:36:54 00:19:24 01:15:52.90
456 CAROLA GIAN LUCA M2 45 M T. T. RAVENNA 00:19:51 00:36:35 00:19:25 01:15:51.20
455 CAPUCCI FABIO S3 51 M T.D. RIMINI 00:20:13 00:35:42 00:19:55 01:15:50.60
454 TOSCANI ANTONIO GIANNI S1 64 M PESARO TRIATHLON 00:17:02 00:37:45 00:21:03 01:15:50.60
453 FACCHINETTI TINO M4 3 M T. T. RAVENNA 00:19:24 00:36:37 00:19:48 01:15:49.90
452 MANENTI GIOVANNI YB 35 M SOGEIS SRL S.D. 00:16:19 00:38:28 00:21:02 01:15:49.20
451 BANTI FEDERICO M1 60 M CANOTRIATHLON 00:14:06 00:36:26 00:25:15 01:15:47.90
450 PASQUALE IVAN M1 59 M FERSENTRI A.S.D. 00:18:04 00:37:35 00:20:07 01:15:46.20
449 GATTI MATTEO S3 50 M TRI.ONDAVERDE 00:18:58 00:35:56 00:20:51 01:15:45.60
448 FIESOLI GIUSVAN S4 78 M FIRENZE TRI 00:14:08 00:35:48 00:25:48 01:15:44.60
447 MARTINI DAVIDE S3 49 M 33 TT ASD 00:19:48 00:35:44 00:20:11 01:15:43.80
446 BELLONI DANIELE S3 48 M ROAD RUNNERS 00:17:56 00:36:43 00:21:04 01:15:43.10
445 GARBIN UBALDO M3 24 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:17:19 00:36:09 00:22:14 01:15:42.00
444 BELPEDIO CRISTIAN M1 58 M TRIATHLON AURORA 00:18:20 00:36:20 00:21:01 01:15:41.60
443 BECERICA AMEDEO S4 77 M TRYLOGY 00:19:11 00:37:04 00:19:25 01:15:40.30
442 MALUCELLI MARCO M3 23 M ASD IL DELFINO SPOLE 00:19:14 00:36:06 00:20:19 01:15:39.60
441 ZAMBOLIN FABIO S1 63 M CUS PADOVA A.S.D. 00:18:23 00:36:19 00:20:57 01:15:39.20
440 BILLI ARTURO M2 44 M FIRENZE TRI 00:18:59 00:37:00 00:19:37 01:15:36.80
439 ROSSELLI RICCARDO M3 22 M LIVORNO TRIATHLON 00:17:35 00:35:59 00:22:01 01:15:35.70
438 GHIZZONI SAMUELE S2 43 M DORIA NUOTO LOANO 00:18:24 00:36:17 00:20:54 01:15:35.20
437 PALLANCH MATTEO S3 47 M CUS TRENTO CTT 00:17:07 00:37:51 00:20:34 01:15:32.30
436 ZULIANI FABIO M3 21 M CUS UDINE 00:19:46 00:36:45 00:19:01 01:15:32.00
435 DI MARINO MATTEO S1 62 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:20:01 00:36:57 00:18:34 01:15:32.00
434 CANCLINI FRANCESCO JU 51 M LOS TIGRES 00:18:20 00:37:46 00:19:23 01:15:29.50
433 VIANELLO MICHELE S3 46 M PADOVA TRIATHLON 00:19:30 00:35:39 00:20:20 01:15:29.30
432 BAVIA ANTONIO GIORGIO M1 57 M TTR 00:18:24 00:35:54 00:21:11 01:15:29.30
431 BENEDETTI ROBERTO S2 42 M LA FENICE TRI 00:18:54 00:36:31 00:20:04 01:15:29.00
430 RODOLFI MARCO M2 43 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:25 00:36:32 00:21:31 01:15:28.20
429 MERLIN DAVIDE S4 76 M PADOVA TRIATHLON 00:18:01 00:38:22 00:19:04 01:15:27.80
428 GOZZI FRANCESCO M1 56 M VIADANA TRIATHLON 00:16:03 00:38:28 00:20:56 01:15:27.60
427 RAVAGLIA ALEX S3 45 M SURFING SHOP TRIATHL 00:20:39 00:37:04 00:17:44 01:15:27.40
426 PATERLINI MATTEO S4 75 M GALILEO TRIATHLON 00:17:11 00:37:10 00:21:04 01:15:25.70
425 IANNELLI CHRISTIAN S1 61 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:45 00:36:52 00:19:47 01:15:24.70
424 MARUSIC ELIJA JU 50 M CSA GORIZIA 00:17:12 00:37:33 00:20:36 01:15:21.00
423 BACCI GUILLERMO M1 55 M LOS TIGRES 00:18:40 00:36:20 00:20:19 01:15:19.10
422 ROSSI MARCO S4 74 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:17:18 00:37:05 00:20:51 01:15:14.30
421 RUSMINI MASSIMO M3 20 M RHO TRIATHLON CLUB 00:18:22 00:36:52 00:19:59 01:15:13.70
420 GADDO STEFANO S4 73 M TRIBUŽ 00:18:30 00:36:11 00:20:32 01:15:13.00
419 FERRANDO PAOLO M1 54 M A.S. VIRTUS 00:18:16 00:36:53 00:20:02 01:15:11.80
418 TOSCANI MATTEO S3 44 M ASD TEAM HIBISCUS 00:18:51 00:36:18 00:20:02 01:15:11.40
417 AGLIO MICHELE S3 43 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:19:29 00:36:28 00:19:13 01:15:10.80
416 GEREMIA PAOLO JU 49 M LOS TIGRES 00:14:52 00:35:47 00:24:31 01:15:10.00
415 VAGLINI LEONARDO S4 72 M SPORTING CLUB CAPANN 00:18:08 00:37:10 00:19:50 01:15:08.10
414 AVERONO LUCA S4 71 M IRONBIELLA 00:20:17 00:36:04 00:18:46 01:15:07.90
413 BRANDINI STEFANO S4 70 M T. T. RAVENNA 00:18:56 00:36:24 00:19:46 01:15:06.80
412 SARTOR STEFANO M2 42 M 33 TT ASD 00:18:24 00:36:23 00:20:13 01:15:00.90
411 GENNARO MASSIMILIANO M1 53 M RHO TRIATHLON CLUB 00:17:38 00:36:16 00:21:04 01:14:58.50
410 RAMIERI FILIPPO M1 52 M FIRENZE TRI 00:18:10 00:36:17 00:20:30 01:14:57.10
409 PELLEGRINI ANDREA M1 51 M IRONBIELLA 00:17:32 00:36:34 00:20:51 01:14:57.10
408 BECCARI MATTEO M1 50 M CANOTRIATHLON 00:17:46 00:36:45 00:20:24 01:14:55.20
407 MASSA STEFANO M2 41 M IRONBIELLA 00:17:26 00:36:38 00:20:50 01:14:54.20
406 VENTURI GIULIO CARLO YB 34 M SURFING SHOP TRIATHL 00:16:27 00:36:59 00:21:24 01:14:50.10
405 PALADINI GABRIELE S2 41 M LA FENICE TRI 00:16:28 00:35:51 00:22:30 01:14:49.80
404 MONTANARI ANDREA S4 69 M MODENA TRIATHLON 00:19:55 00:35:43 00:19:11 01:14:49.70
403 VALERIO LUCA M1 49 M TREVISO TRI 00:18:40 00:36:18 00:19:50 01:14:48.90
402 MARCHETTI PIERGIORGIO M2 40 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:18:12 00:36:01 00:20:35 01:14:48.50
401 MOSCA MARCO S4 68 M POLISPORTIVA SAN VIT 00:18:57 00:37:03 00:18:46 01:14:46.80
400 MATTEI DAVID M1 48 M OLIMPIACOLLE 00:18:14 00:36:47 00:19:45 01:14:46.50
399 FABBRI FABRIZIO M2 39 M TTR 00:18:15 00:35:40 00:20:47 01:14:42.20
398 BASILE MASSIMO S4 67 M CANOTTIERI NAPOLI 00:18:40 00:35:34 00:20:27 01:14:41.70
397 OTTAVIANI VALERIO M1 47 M ROMA TRIATHLON 00:18:03 00:36:15 00:20:23 01:14:41.50
396 CODOGNOLA ALDO S3 42 M 707 00:17:19 00:37:21 00:20:00 01:14:40.10
395 CEVOLI GIANLUCA M2 38 M T.D. RIMINI 00:20:54 00:35:08 00:18:36 01:14:38.50
394 GUALTIERI FRANCESCO S1 60 M PIACENZA TRI VIVO 00:14:33 00:33:45 00:26:20 01:14:38.10
393 TONELLI STEFANO M4 2 M PESARO TRIATHLON 00:18:28 00:36:34 00:19:35 01:14:37.70
392 PIVA LUCA S4 66 M FERALPI TRIATHLON 00:18:47 00:35:40 00:20:08 01:14:35.10
391 CASASSA CRISTIAN S4 65 M FERSENTRI A.S.D. 00:18:35 00:36:22 00:19:36 01:14:33.40
390 CAROCCI PIETRO JU 48 M A.S.MINERVA ROMA 00:18:41 00:37:18 00:18:33 01:14:32.70
389 ABBO ALESSIO S2 40 M SAVONA TRIATHLON 00:15:24 00:36:23 00:22:44 01:14:31.90
388 CIRIACHI GIOVANNI S1 59 M CINGOLANI TRIATHLON 00:18:28 00:35:27 00:20:35 01:14:30.90
387 RIVELLINI SIMONE JU 47 M STEEL T - BG 00:18:09 00:36:15 00:20:05 01:14:29.30
386 SCAGLIANTI MARCO S4 64 M CUS FERRARA 00:17:32 00:37:11 00:19:45 01:14:28.90
385 OCCHIOCHIUSO RAFFAELE M1 46 M TRIATHLON BERGAMO 00:18:44 00:36:24 00:19:20 01:14:28.60
384 MIGLIAVACCA PIETROALBERTO S4 63 M TRIATHLON BERGAMO 00:17:30 00:37:17 00:19:41 01:14:28.20
383 FAZIO FRANCESCO S4 62 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:19:28 00:35:58 00:18:59 01:14:25.70
382 CASIRAGHI LUCA M4 1 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:16:56 00:36:54 00:20:34 01:14:24.00
381 ZANESCO FABIO M2 37 M TTR 00:17:31 00:36:37 00:20:14 01:14:22.70
380 VILLANOVA SIMONE S1 58 M JCT VIGEVANO 00:13:32 00:35:02 00:25:41 01:14:15.20
379 ANDREOLINI MARCO M2 36 M FERRARA TRIATH 00:16:49 00:36:48 00:20:37 01:14:14.90
378 MARCELLINO ALBERTO M5 1 M CUS TORINO TRIATHLON 00:18:02 00:35:59 00:20:12 01:14:13.70
377 AMMOGLI ANDREA S4 61 M LA FENICE TRI 00:15:47 00:37:10 00:21:16 01:14:13.60
376 MEZZETTI ALESSANDRO S2 39 M PERUGIA TRIATHLON 00:19:02 00:36:17 00:18:54 01:14:13.30
375 TRIVELLATO ALESSANDRO S1 57 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:17:10 00:35:06 00:21:55 01:14:11.60
374 CARIDI MATTEO S4 60 M 707 00:15:27 00:33:48 00:24:55 01:14:10.90
373 CALLIGARIS MASSIMO M2 35 M UDINE TRIATHLON 00:19:28 00:36:30 00:18:08 01:14:06.90
372 FRANCHINI CORRADO M2 34 M FERRARA TRIATH 00:17:34 00:36:21 00:20:10 01:14:05.00
371 CILENTO DAVID S4 59 M CANOTTIERI NAPOLI 00:17:31 00:37:03 00:19:30 01:14:04.80
370 POLI MASSIMO M1 45 M ASI TRIATHLON NOALE 00:16:37 00:38:53 00:18:34 01:14:04.40
369 CASAROTTI MARCO S3 41 M ASD TEAM HIBISCUS 00:18:52 00:35:32 00:19:39 01:14:03.10
368 CARAFFINI ANDREA S3 40 M FUMANE TRIATHLON 00:18:47 00:35:44 00:19:30 01:14:01.00
367 MALINI ANDREA S4 58 M RHO TRIATHLON CLUB 00:17:18 00:37:20 00:19:21 01:13:59.30
366 GENSINI MASSIMO M2 33 M ESSECI 00:16:09 00:37:00 00:20:49 01:13:58.90
365 SANTANDREA MATTIA S2 38 M IMOLA TRIATHLON 00:17:51 00:36:18 00:19:49 01:13:58.30
364 COLOMBO CRISTIANO M2 32 M CSA GORIZIA 00:18:10 00:35:42 00:20:05 01:13:57.30
363 RIBICHINI ENRICO M3 19 M METALROOF 00:17:48 00:36:57 00:19:11 01:13:56.70
362 QUAGLIERINI FABIO M2 31 M LIVORNO TRIATHLON 00:17:30 00:35:52 00:20:34 01:13:56.60
361 PAGANELLI GIUSEPPE S4 57 M TRIATHLON BERGAMO 00:18:38 00:36:15 00:19:02 01:13:55.80
360 MILANESI ROBERTO S4 56 M