the time You need

Gran Fondo Cammino di Francesco

Rieti, Rieti   Italy

domenica 29 giugno 2014

Percorsi

LUNGO - 114.0 Km

 

CORTO - 86.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara Convenzionata

Chip

Abilita il chip personale Abilita il chip personale

Ente

CSI

CLASSIFICA

LUNGO - 114.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
83 BRASILI LUIGINO M GEN 21 DUE PONTI S.S.D. A.R.L. 04:42:21.70 24,23 04:41:49.00
81 PIGNA CORRADO M GEN 20 FORHANS TEAM 04:39:00.22 24,52 04:38:42.42
82 DE SANTIS ALESSANDRO VITTORIO M VET 25 ASD CICLI FATATO 04:41:31.70 24,30 04:40:39.50
79 PETELLA MARCO M VET 24 VELO ROMA ASD 04:37:29.22 24,65 04:36:51.51
80 UGOLINI CRISTINA F DNB 5 FORHANS TEAM 04:38:59.48 24,52 04:38:39.28
78 REVELLI ANDREA M SGA 6 VELO ROMA ASD 04:37:28.84 24,65 04:36:48.84
75 DANTE FABIO M GEN 19 ASD PETIT VELO 04:31:20.71 25,21 04:30:48.01
77 ABREU RODRIGO M VET 23 RED/WALTER TUCHE - BRASIL 04:34:40.46 24,90 04:34:13.13
76 BESTIACO MARINO M SGA 5 GS BRUNETTI SPORT 04:33:52.21 24,98 04:33:03.03
74 PETRINI PAOLA F DNB 4 ASD KENTO RACING TEAM 04:31:20.70 25,21 04:30:47.10
73 SOTTILE GIORGIO M GEN 18 AS ROMA CICLISMO 04:28:09.69 25,51 04:27:43.49
72 ALLEGRI DEVIS M SEN 11 ASD CYCLENESS 04:26:10.44 25,70 04:25:22.34
71 VENTURA AURELIA F DNA 2 VELO ROMA ASD 04:26:08.68 25,70 04:25:26.28
69 CASENTINI GIANCARLO M GEN 16 ASD CYCLENESS 04:26:07.81 25,70 04:25:17.31
70 PONTESILLI FABIO M GEN 17 ASD CYCLENESS 04:26:08.44 25,70 04:25:22.22
68 BINI CARLA F DNA 1 ASD CYCLENESS 04:26:07.44 25,70 04:25:18.24
67 COLAFIGLI ADOLFO M VET 22 ASD PETIT VELO 04:25:39.44 25,75 04:25:00.00
66 LAMARO GIANLUCA M SGA 4 ASD PETIT VELO 04:25:39.19 25,75 04:25:01.01
65 DIONISI MARINA F DNB 3 VELO ROMA ASD 04:19:54.67 26,32 04:19:18.18
62 IAFRATE BRUNO M SGA 3 CICLO TEAM SORA 04:10:18.64 27,33 04:09:42.42
63 ALEGNINI STEFANO M VET 21 ASD CICLI FATATO 04:10:28.14 27,31 04:09:36.36
60 BONADONNA LUCA M VET 19 ASD PETIT VELO 04:06:32.13 27,74 04:05:52.52
64 FOSSATI FABRIZIO M CAD 7 VELO ROMA ASD 04:14:34.41 26,87 04:13:43.43
61 RONCELLA ATTILIO M VET 20 ASD CICLI ROMA CLUB 04:08:23.64 27,54 04:07:37.37
59 STROLIGHI FRANCO M SGA 2 GS TEAM2001 04:06:31.63 27,75 04:05:48.23
58 BIAGIOLI DANIELE M SEN 10 DANIELE BIAGIOLI 04:06:28.88 27,75 04:05:56.48
57 SALVI SERGIO M SGB 1 ASD CRM RACING 04:06:28.38 27,75 04:06:06.06
56 ROSATI STEFANO M VET 18 ASD CRM RACING 04:06:22.13 27,76 04:06:05.05
53 COPPETTI ANGELO M GEN 13 GS BRUNETTI SPORT 04:02:47.87 28,17 04:02:33.33
54 LANFERNINI GIANMARIA LUCA M GEN 14 US ACLI ICARO 04:02:49.74 28,17 04:02:32.54
55 GIORDANI CLAUDIO M GEN 15 VELO ROMA ASD 04:05:05.63 27,91 04:04:27.43
52 DI MANNO MAURIZIO M GEN 12 TEAM MESSERE PORTE CICLI TORNESI 04:01:33.37 28,32 04:01:33.37
51 PACITTI ALESSANDRO M SEN 9 VELO ROMA ASD 04:00:46.37 28,41 04:00:00.17
50 MANZUTTO GIOVANNI M GEN 11 ASD PETIT VELO 03:59:15.36 28,59 03:58:47.47
49 LAUTIZI FABRIZIO M GEN 10 ASD KENTO RACING TEAM 03:57:00.04 28,86 03:56:26.26
47 CANNAS MARIA GIACINTA F DNB 2 ASD CICLISTICA GAVIGNANESE 03:50:51.84 29,63 03:50:07.64
48 MAFFEI SAMUELE M CAD 6 ASD VUENNE CICLI 03:51:41.84 29,52 03:51:27.64
44 ASCI NAZZARENO M VET 16 AS ROMA CICLISMO 03:48:38.33 29,92 03:48:15.15
45 GUIDA ENRICO M SEN 8 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 03:50:48.59 29,64 03:50:17.39
46 MARCHESE SALVATORE M VET 17 VELO ROMA ASD 03:50:51.71 29,63 03:50:15.31
43 MARTUCCI PAOLO M VET 15 PIESSE CYCLING TEAM 03:46:43.33 30,17 03:46:16.03
42 CHIRIELETTI ALESSANDRO M VET 14 ASD TIRRENO BIKE 03:44:42.69 30,44 03:44:32.32
41 MATTORRE FABRIZIO M VET 13 TEAM 2L BIKE 03:44:42.49 30,44 03:44:12.12
40 CERIONI MAURO M GEN 9 ASD PETIT VELO 03:44:42.33 30,44 03:44:07.07
38 IAPAOLO MICHELE M SEN 7 FORHANS TEAM 03:44:41.82 30,44 03:44:20.82
39 LEONARDI DANILO M GEN 8 VELO ROMA ASD 03:44:42.32 30,44 03:44:01.12
37 RISTUCCIA RENZO M GEN 7 ASD PETIT VELO 03:44:41.67 30,44 03:44:01.01
36 BONANNI JACOPO M CAD 5 ASD LIBERTAS CONTIGLIANO 03:44:41.47 30,44 03:44:31.27
33 FORTUNATI MARCO M VET 12 DUE PONTI S.S.D. A.R.L. 03:44:34.32 30,46 03:44:10.12
34 MARTINELLI COSTANZA F DNB 1 TINKI LADIES PINARELLO 03:44:41.07 30,44 03:44:30.30
35 FANTAUZZI FABRIZIO M GEN 6 TEAM 2L BIKE 03:44:41.27 30,44 03:44:12.12
31 DE DOMINICIS DANIELE M SEN 6 CICLOCLUB FIANO ROMANO 03:42:06.06 30,80 03:41:42.42
32 DE SANCTIS VALERIO M CAD 4 ASD CRM RACING 03:43:21.07 30,62 03:43:08.08
30 FILABBI DANIELE M VET 11 PANIFICIO BERNARDINI 03:42:05.56 30,80 03:41:36.36
27 URBANI SERGIO M GEN 5 ASD NETTUNO ROCK 03:40:25.81 31,03 03:39:41.61
28 FAZZARI ILARIO ANTONIO M SGA 1 DUE PONTI S.S.D. A.R.L. 03:40:28.06 31,03 03:40:02.02
29 SEBASTIANI PAOLO M VET 10 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 03:40:28.81 31,03 03:40:19.61
26 CERIBELLI FRANCESCO M GEN 4 ASD PETIT VELO 03:40:18.06 31,05 03:39:44.44
24 GRECO ERNESTO M VET 9 ASD CRM RACING 03:36:20.05 31,62 03:36:09.09
23 D`AGAPITO EMANUELE M CAD 3 UISP ROMA 03:36:16.55 31,63 03:36:01.01
25 MORBIDELLI EMILIANO M SEN 5 ACADEMY 03:39:51.56 31,11 03:39:51.56
22 CHIURULLI GIAN CLAUDIO M VET 8 ASD KENTO RACING TEAM 03:36:16.54 31,63 03:35:43.14
21 GRASSO GIOVANNI M GEN 3 ASD BICITALY 03:35:52.05 31,69 03:35:17.17
20 IANIERI VALENTINO M SEN 4 ASD PORTALANDIA 03:32:18.54 32,22 03:31:49.49
18 CAVALIERE DANIELE M SEN 3 SPORT & BIKE VILLANOVA 03:32:17.53 32,22 03:31:52.33
19 SAVOIA ALESSANDRO M VET 7 ASD NETTUNO RACE 03:32:17.54 32,22 03:31:33.33
17 PAOLONI GIANLUCA M JUN 5 ASD CICLI CASTELLACCIO 03:32:16.66 32,22 03:31:30.46
16 ROSI MARCO M GEN 2 SS LAZIO CICLISMO 03:32:16.29 32,22 03:32:16.29
15 BARTOLUCCI MASSIMILIANO M VET 6 ASD BICIMANIA TERNI 03:29:25.65 32,66 03:29:03.25
14 RONCELLA ALESSANDRO M VET 5 TIME BIKE CENTROITALIA 03:26:05.27 33,19 03:25:32.32
13 GUALANO MATTEO M VET 4 ASD PETRITOLIBIKE 03:26:04.22 33,19 03:25:39.02
12 TIRABASSI JHONNY M CAD 2 CICLIBURRACCHIO 03:26:04.02 33,19 03:25:48.48
11 PELO SIMONE M VET 3 EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 03:26:03.21 33,20 03:25:44.44
9 CAMARRA DOMENICO M SEN 2 ASD DOGMA BIKE 03:25:08.26 33,34 03:24:44.44
10 DE FABIIS MARCO M JUN 4 TEAM TERENZIO LAZZARETTI 03:26:03.02 33,20 03:25:36.36
7 D´AGOSTINI MARCO M GEN 1 ASD CRM RACING 03:22:37.63 33,76 03:21:55.63
8 ZANNELLI MATTEO M JUN 3 CYCLING RIETI 03:22:38.26 33,76 03:22:23.23
6 COLAMEDICI ALESSANDRO M CAD 1 EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 03:22:36.51 33,76 03:22:14.14
5 SENSI DANILO M VET 2 TIME BIKE CENTROITALIA 03:22:36.01 33,76 03:22:05.05
4 ORSINI EMANUELE M VET 1 EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 03:22:35.51 33,76 03:22:15.15
2 PESARINI PAOLO M SEN 1 ASD CICLI CASTELLACCIO 03:22:34.99 33,77 03:22:20.19
3 PANFILO MARCO M JUN 2 ROAD BIKE CANTALICE 03:22:35.01 33,76 03:21:52.52
1 CECCONI MATTEO M JUN 1 EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 03:22:34.01 33,77 03:22:23.23

CORTO - 86.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
117 HAZELTON BARBARA ANN M GEN 32 ASD CYCLENESS 03:56:05.36 21,86 03:55:29.29
116 PAPAGNI ALFREDO M VET 24 ASD BIKE SHOP PEDALANDO 03:54:28.60 22,01 03:53:39.39
115 CIARRAPICO TULLIO M SGA 14 ASD BICITALY 03:54:28.10 22,01 03:53:38.38
114 FIORETTI ANDREA M SEN 14 AS ROMA CICLISMO 03:53:40.35 22,08 03:53:30.30
113 SARTORELLI LORENZO M SGB 7 ASD GS JANSSEN CILAG 03:51:07.09 22,33 03:50:26.26
112 FOSSATI ANDREA M SGB 6 VELO ROMA ASD 03:47:38.58 22,67 03:46:43.43
111 LANCIA AMADIO M GEN 31 VELO ROMA ASD 03:46:23.33 22,79 03:45:52.52
110 PINTO VANESSA F DNB 6 FORHANS TEAM 03:45:04.58 22,93 03:44:29.28
109 DEVENUTO CLAUDIO M VET 23 VELO ROMA ASD 03:45:04.33 22,93 03:44:26.26
108 BUONANNO ROBERTO M GEN 30 ASD FLEMING BIKESHOP TEAM 03:44:33.57 22,98 03:44:16.07
107 GRAZIANI ALBERTO M GEN 29 AS ROMA CICLISMO 03:44:05.07 23,03 03:43:47.47
106 LIBOTTE LELIO MARIO M VET 22 FORHANS TEAM 03:40:07.31 23,44 03:39:28.31
105 MELE RAFFAELLA F DNB 5 UISP ROMA 03:40:07.06 23,44 03:39:28.28
104 PIZZAMIGLIO LUCIO M SGA 13 FORHANS TEAM 03:40:02.56 23,45 03:39:51.26
103 BONOMO GILBERTO M SGA 12 ASD TIRRENO BIKE 03:39:10.56 23,54 03:39:06.06
102 MARIANI PIERLUIGI M GEN 28 DUE PONTI S.S.D. A.R.L. 03:38:57.56 23,57 03:38:25.46
101 PACIUCCI MAURIZIO M GEN 27 CICLOCLUB FIANO ROMANO 03:37:55.30 23,68 03:37:35.35
100 FRANCIA ANDREA M VET 21 FORHANS TEAM 03:36:38.80 23,82 03:36:05.30
99 VIOLA EUGENIO M JUN 12 FORHANS TEAM 03:29:49.53 24,59 03:29:45.45
98 ZOPPI ALESSIO M JUN 11 ASD GC CICCOLINI 03:28:56.53 24,70 03:27:59.59
97 PAOLUCCI ROMINA F DNA 2 ASD CYCLENESS 03:27:21.64 24,89 03:26:33.33
96 FOSSATI FEDERICO M CAD 4 VELO ROMA ASD 03:27:15.52 24,90 03:26:25.32
95 PEZZANO VALENTINA F DNA 1 ASD PETIT VELO 03:27:13.52 24,90 03:26:34.32
94 TOMMASI ANGELO M GEN 26 CICLOCLUB FIANO ROMANO 03:26:57.77 24,93 03:26:38.38
93 TESTARMATA ROBERTO M GEN 25 VELO SABINO ASD 03:26:36.52 24,98 03:26:05.22
92 MASTINU GIOVANNI M SGA 11 GS BRUNETTI SPORT 03:26:23.54 25,00 03:26:11.11
91 MIGNOGNA MARIA GRAZIA F DNB 4 ASD POLIZIA DI STATO M.I. 03:26:23.52 25,00 03:25:45.22
90 POZZI FRANCESCO M GEN 24 VELO SABINO ASD 03:26:00.02 25,05 03:25:42.42
89 CECERE MARCO M VET 20 FORHANS TEAM 03:25:26.77 25,12 03:25:20.07
88 RUGGERI MAURIZIO M GEN 23 ASD GC CICCOLINI 03:25:17.02 25,14 03:24:08.08
87 BASSANI DANILO M GEN 22 ASD CICLI ROMA CLUB 03:25:07.27 25,16 03:24:35.35
86 CARBOTTI SABINA F DNB 3 ASD BICITALY 03:24:52.02 25,19 03:24:24.24
85 PATACCHIOLA ANGELO M GEN 21 ROAD BIKE CANTALICE 03:24:51.02 25,19 03:24:00.02
84 MARCIANO´ FABRIZIO M VET 19 FORHANS TEAM 03:23:37.01 25,34 03:23:27.27
83 MORANDI DANIELE M VET 18 SSD VALENTANO 03:22:53.01 25,43 03:22:34.34
82 MOLON DINO M SEN 13 ASD GRUPPO CICLISTICO PONTINA 03:22:51.51 25,44 03:22:45.21
81 GILI EMIRO M SGB 5 CICLOCLUB FIANO ROMANO 03:22:31.26 25,48 03:22:13.13
80 CAIRONE GIANFRANCO M GEN 20 GS BRUNETTI SPORT 03:22:00.01 25,54 03:21:45.45
79 LICO MALIO M SGB 4 FORHANS TEAM 03:21:57.63 25,55 03:21:51.33
78 CAPOCCIA ROBERTO M GEN 19 ASD TIRRENO BIKE 03:20:13.00 25,77 03:20:09.09
77 RIZZUTO VITTORIO M SGA 10 CICLOCLUB FIANO ROMANO 03:19:35.17 25,85 03:19:11.11
76 SANTACROCE GUIDO M SGA 9 GS BRUNETTI SPORT 03:19:35.00 25,85 03:19:25.25
75 CRESCENZO FRANCESCO M SGA 8 FORHANS TEAM 03:14:47.49 26,49 03:14:39.19
74 DEDOLA ANGELO M GEN 18 GS CICLISMO GENTILI 03:14:44.24 26,50 03:14:42.42
73 GUGLIELMI MAES MAURICIO M SGA 7 FORHANS TEAM 03:14:00.24 26,60 03:13:56.56
72 AMARU´ VINCENZO M VET 17 TEAM PIANETABICI.COM 03:12:13.97 26,84 03:11:50.37
71 DE SANCTIS GIOVANNI M VET 16 TEAM PIANETABICI.COM 03:12:13.73 26,84 03:11:50.43
70 AMICI GIOVANNI M VET 15 CICLOCLUB FIANO ROMANO 03:12:13.48 26,84 03:11:53.53
69 RANIERI LUCIANO M SEN 12 ASD ASC CICLI CLEMENTI 03:09:39.47 27,21 03:09:39.17
68 TARARA UMBERTO M SEN 11 CICLOCLUB FIANO ROMANO 03:09:39.22 27,21 03:09:38.38
67 D´AGAPITO ANTONELLO M GEN 17 AS ROMA CICLISMO 03:09:23.22 27,25 03:09:14.14
66 BORTOLOTTO SERENELLA F DNB 2 ASD CRM RACING 03:09:22.72 27,25 03:09:16.22
65 ERCOLANI PAOLO M GEN 16 ASD CRM RACING 03:08:26.59 27,38 03:08:06.06
64 FIRRINCIELI GIUSEPPE M GEN 15 GS BRUNETTI SPORT 03:08:24.97 27,39 03:08:10.27
63 CIPOLLETTA PANTALEONE M GEN 14 GS BRUNETTI SPORT 03:08:21.72 27,40 03:08:05.32
62 DE ANDREIS FABRIZIO M GEN 13 GS BRUNETTI SPORT 03:08:19.47 27,40 03:08:04.04
61 ALUNNI SIMONETTA F DNB 1 PIESSE CYCLING TEAM 03:07:08.53 27,57 03:06:44.03
60 LO SASSO ANDREA M GEN 12 PIESSE CYCLING TEAM 03:07:08.47 27,57 03:06:43.43
59 BUCCILLI CLAUDIO M GEN 11 VELO ROMA ASD 03:07:07.97 27,58 03:06:32.47
58 FICORILLI ELIO M SGB 3 TEAM PIANETABICI.COM 03:07:05.97 27,58 03:07:05.47
57 PETRONI ANDREA M VET 14 ASD SGAUZZONI E BARBI 03:07:05.22 27,58 03:06:59.59
56 VALLO GABRIELE M SGA 6 GS BRUNETTI SPORT 03:07:03.47 27,59 03:06:30.30
55 VERMIGLI MASSIMO M VET 13 ASD VICHINGHI 03:06:51.72 27,62 03:06:23.12
54 PIERANTOZZI FABIO M VET 12 FORHANS TEAM 03:06:08.46 27,72 03:05:18.16
53 VINCENZONI STEFANO M SGA 5 ASD GC CICCOLINI 03:04:55.21 27,90 03:04:06.11
52 PUISSA PAOLO M GEN 10 ASD CICLI ROMA CLUB 03:04:53.71 27,91 03:04:22.41
51 CAVALLARO STEFANO M GEN 9 FORHANS TEAM 03:04:53.47 27,91 03:04:46.46
50 MIGLIO ANDREA M VET 11 AS ROMA CICLISMO 03:04:53.46 27,91 03:04:39.16
49 SILVESTRO LUCA M DEB 2 ASD CICLI ROMA CLUB 03:04:52.58 27,91 03:04:24.08
48 DE MARCHIS SERGIO M VET 10 CICLI RENZI 03:04:31.46 27,96 03:04:09.09
47 DIAFERIA GABRIELE M GEN 8 AS ROMA CICLISMO 03:03:38.71 28,10 03:03:26.61
46 DONATI UMBERTO M GEN 7 FORHANS TEAM 03:03:26.46 28,13 03:03:17.16
45 MARINELLI AMADIO M GEN 6 VUENNECICLI RIETI 03:02:37.20 28,26 03:02:31.31
44 PANCI PIETRO M VET 9 CICLI RENZI 03:02:33.21 28,27 03:02:21.21
43 PILOTTI ROBERTO M VET 8 ASD GC CICCOLINI 03:02:32.57 28,27 03:01:47.27
42 CIANFLONE MOTTOLA CLAUDIO M GEN 5 EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 03:02:31.16 28,27 03:02:04.04
41 CICCOLINI ROBERTO M SGA 4 ASD GC CICCOLINI 03:02:30.96 28,27 03:01:44.16
40 CLERI CLAUDIO M JUN 10 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 03:02:30.45 28,27 03:02:27.27
39 CIAVATTA ALESSANDRO M JUN 9 TEAM ZHEROEMISSIONI 03:01:33.57 28,42 03:00:46.46
38 PACE MASSIMILIANO M VET 7 ASD FLEMING BIKESHOP TEAM 03:00:24.20 28,60 03:00:08.08
37 FICORILLI GABRIELE M SEN 10 TEAM PIANETABICI.COM 03:00:20.20 28,61 02:59:56.56
36 SANTINI ROBERTO M VET 6 CICLOCLUB FIANO ROMANO 03:00:18.20 28,62 03:00:18.20
35 GRASSO MASSIMILIANO M VET 5 PIESSE CYCLING TEAM 03:00:03.56 28,66 02:59:35.16
34 DI BONIFACIO DOMENICO M JUN 8 CICLOCLUB FIANO ROMANO 02:58:48.12 28,86 02:58:33.12
33 DI NOCERA DAVIDE M JUN 7 ASD VELOSPORT SORRENTINO 02:58:48.11 28,86 02:58:12.12
32 MATTAROCCI ANDREA M VET 4 VELO ROMA ASD 02:58:47.94 28,86 02:58:16.94
31 POMILI VINCENZO M SEN 9 CICLOCLUB FIANO ROMANO 02:58:40.19 28,88 02:58:22.09
30 RIZZA DIEGO M JUN 6 AS ROMA CICLISMO 02:57:45.94 29,03 02:57:29.64
29 PANDOLFI LORENZO M CAD 3 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 02:54:54.93 29,50 02:54:37.63
28 CORNACCHIOLA LUCIANO M SEN 8 TEAM PIANETABICI.COM 02:54:15.51 29,61 02:53:50.50
27 MANCINI DONATO M GEN 4 FORHANS TEAM 02:54:15.43 29,61 02:54:12.12
26 BRUNOTTI PIETRO M SGB 2 ASD BICIMANIA TERNI 02:54:10.55 29,63 02:54:03.15
25 MINISSALE MAURIZIO M SGA 3 ASD NOTE E RUOTE 02:53:58.18 29,66 02:53:37.08
24 SEBASTIANI DARIO M JUN 5 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 02:53:58.17 29,66 02:53:34.17
23 D´EMILIO VALERIO M SEN 7 EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:52:57.42 29,84 02:52:36.12
22 PACIUCCI ALFREDO M GEN 3 CICLOCLUB FIANO ROMANO 02:52:28.43 29,92 02:52:20.13
21 PIACENTI NAUDIO M SGB 1 ASD BICIMANIA TERNI 02:50:50.17 30,20 02:50:24.24
20 ALPINI LUCA M JUN 4 QUELLI CHE LO SPORT 02:50:49.42 30,21 02:50:22.22
19 PROIETTI PANZINI FEDERICO M SEN 6 AS ROMA CICLISMO 02:50:48.17 30,21 02:50:31.07
18 BUZZETTI GIULIANO M GEN 2 ASD FLEMING BIKESHOP TEAM 02:50:47.17 30,21 02:50:31.31
17 CLERI LUCA M SEN 5 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:50:46.67 30,22 02:50:45.45
16 PALMA FERNANDO M VET 3 ASD GC CICCOLINI 02:50:46.42 30,22 02:50:27.27
15 FOLLESA ANDREA M VET 2 GS FRANCHI VALCELLI 02:50:46.41 30,22 02:50:36.31
14 CALABRESE GIOSUE M SGA 2 ASD LIBERTAS CONTIGLIANO 02:49:27.42 30,45 02:48:49.49
13 FATTORI LUCA M CAD 2 TEAM PIANETABICI.COM 02:48:39.16 30,60 02:48:31.31
12 TRECCIOLA GIOVANNI M GEN 1 CICLI RENZI 02:46:39.91 30,96 02:46:26.61
11 GAMBACORTA CRISTIAN M CAD 1 TEAM PIANETABICI.COM 02:46:39.16 30,96 02:46:28.16
10 MEDORO BERNARDINO M SGA 1 VELO ROMA ASD 02:46:35.41 30,98 02:46:06.11
9 ROSA ALESSANDRO M SEN 4 ASD BICIMANIA TERNI 02:40:43.64 32,11 02:40:09.14
8 ANTONELLI ANDREA M SEN 3 ASD BICIMANIA TERNI 02:40:12.39 32,21 02:39:46.09
7 PIAZZAI MARCELLO VALERIO M SEN 2 ASD CICLI CASTELLACCIO 02:39:20.39 32,38 02:39:11.09
6 POMILI ALESSANDRO M DEB 1 CICLOCLUB FIANO ROMANO 02:39:16.14 32,40 02:39:01.01
5 CLEMENTINI LUCA M JUN 3 ASD CICLI FATATO 02:37:50.88 32,69 02:37:42.08
4 MINISSALE ANDREA M SEN 1 ASD CICLOMILLENNIO 02:37:45.88 32,71 02:37:45.88
3 TROVARELLI FABRIZIO M JUN 2 WORLD TRUCK TEAM 02:34:52.38 33,32 02:34:50.50
2 COSTARELLI FEDERICO M JUN 1 ASD BICIMANIA 02:34:42.37 33,35 02:34:17.17
1 DI GUIDA LUIGI M VET 1 D´ANIELLO BIKE 02:34:05.87 33,49 02:33:44.57
118 MICONI STEFANO M GEN 33 GS TURBIKE 03:59:28.12 21,55 03:58:44.44
119 D´AMARIO ALESSANDRO M VET 25 VELO ROMA ASD 04:00:24.62 21,46 03:59:55.55
120 PISSI PIERLUIGI M GEN 34 FORHANS TEAM 04:05:14.88 21,04 04:05:07.58
121 STELLA DARIO M SGA 15 VELO ROMA ASD 04:17:04.17 20,07 04:16:31.31
122 FONTANA EUGENE M SGB 8 CICLOCLUB FIANO ROMANO 04:17:16.42 20,06 04:16:53.53
123 SANTARELLI ONORINO M SGB 9 CICLOCLUB FIANO ROMANO 04:17:16.63 20,06 04:16:51.51
124 BERTAGNINI TIZIANA F DNB 7 CICLOCLUB FIANO ROMANO 04:17:16.67 20,06 04:16:48.37
125 DIONISI MASSIMO M GEN 35 CICLOCLUB FIANO ROMANO 04:17:16.83 20,06 04:16:54.53
126 GIOVANNELLI RICCARDO M GEN 36 CICLOCLUB FIANO ROMANO 04:17:17.03 20,06 04:16:51.51
127 FIAMMENGHI FERRUCCIO M SGB 10 VELO ROMA ASD 04:34:15.21 18,81 04:33:37.37
128 LEZZI RAFFAELE M GEN 37 VELO ROMA ASD 04:34:15.22 18,81 04:33:32.32
129 DE ANGELIS BRUNO M SGA 16 VELO ROMA ASD 04:34:15.47 18,81 04:33:39.27
130 PAGNONI STEFANIA F DNB 8 VELO ROMA ASD 04:34:16.21 18,81 04:33:35.35
131 SANTARELLI MAURA F DNB 9 VELO ROMA ASD 04:34:16.22 18,81 04:33:34.34