the time You need

Triathlon Sprint Manerba

Manerba del Garda, Brescia   Italy

domenica 18 maggio 2014

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official Timing

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 BATTISTONI ELISA S3 1 F 707 00:11:10 00:33:06 00:17:13 01:01:29.60
2 TESSARO MICHELA S4 1 F LC BOZEN 00:12:09 00:34:06 00:17:44 01:03:59.70
3 GRASSI MYRIAM S1 1 F PEPERONCINO TEAM 00:12:08 00:34:06 00:17:59 01:04:13.20
4 MAULE ROBERTA S3 2 F PESCHIERA TRI 00:14:11 00:35:20 00:18:34 01:08:05.30
5 TRAZZI BARBARA M1 1 F VERONA TRIATHLON 00:14:53 00:34:40 00:18:33 01:08:06.10
6 MONTAGNOLI LORENZA M1 2 F ASD TEAM SPORT ISOLA 00:12:58 00:35:11 00:19:58 01:08:07.50
7 CHIZZALI GIULIA S1 2 F 33 TT ASD 00:11:28 00:38:05 00:19:09 01:08:42.20
8 VEZZINI SILVIA M1 3 F EUROPA SSD 00:15:21 00:33:45 00:20:08 01:09:14.90
9 DIANIN NICOLE JU 1 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:12:14 00:37:14 00:20:16 01:09:44.70
10 GAMBARO FEDERICA JU 2 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:13:26 00:34:41 00:22:02 01:10:09.20
11 CRETU ANA MARIA S3 3 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:16:19 00:36:11 00:17:50 01:10:20.00
12 CEDDIA CLAUDIA YB 1 F TRI TEAM BRIANZA 00:12:07 00:37:52 00:20:33 01:10:32.20
13 GIACOPINI ANITA M1 4 F FUMANE TRIATHLON 00:14:58 00:36:19 00:19:59 01:11:16.00
14 LA MONACA GIORGIA S4 2 F PIACENZA TRIATHLON V 00:14:26 00:36:50 00:21:11 01:12:27.50
15 BARBA BEATRICE S2 1 F FERALPI TRIATHLON 00:12:18 00:37:43 00:23:26 01:13:27.90
16 BONOMI ANNACHIARA S3 4 F FERSENTRI A.S.D. 00:15:43 00:37:33 00:20:16 01:13:32.70
17 BRIGHENTI VALENTINA S2 2 F DESENZANO TRIATHLON 00:16:30 00:36:17 00:21:13 01:14:00.80
18 BRANZANIC TAMARA MONIC S4 3 F 33 TT ASD 00:15:41 00:38:32 00:19:52 01:14:05.40
19 CARMINATI NADIA GESEMI S4 4 F TRIATHLON BERGAMO 00:13:56 00:40:03 00:20:30 01:14:29.40
20 SOINI ANNA S2 3 F MB TRIATHLON 00:13:06 00:39:53 00:24:31 01:17:30.70
21 CAPOVILLA VALENTINA S3 5 F PADOVA TRIATHLON 00:15:32 00:41:06 00:22:10 01:18:48.60
22 ADAMI MARTA S4 5 F FUMANE TRIATHLON 00:17:53 00:39:54 00:22:14 01:20:01.20
23 CORBETTA CRISTINA M2 1 F BRESSANONE NUOTO 00:17:45 00:40:34 00:21:46 01:20:05.10
24 SARTORI ENRICA M1 5 F FUMANE TRIATHLON 00:17:42 00:40:40 00:22:05 01:20:27.00
25 BACCHI ELENA S4 6 F S.S.D. SCHIANTARELLI 00:16:27 00:41:57 00:22:44 01:21:08.50
26 CLANCY CATHERINE M1 6 F G.S. MANERBA 00:19:06 00:42:05 00:20:56 01:22:07.10
27 RAMBALDO SONIA M1 7 F PESCHIERA TRI 00:17:16 00:40:37 00:24:19 01:22:12.60
28 CINELLI MONICA S4 7 F F.I.TRI. 00:21:53 00:41:05 00:21:50 01:24:48.70
29 PEDACE FRANCESCA S4 8 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:20:33 00:45:14 00:25:53 01:31:40.20
30 SCALAMOGNA RENATA S3 6 F TRIATHLON AURORA 00:20:52 00:49:10 00:22:50 01:32:52.60
31 DI GIACOMO NICOLETTA M4 1 F CANOTRIATHLON 00:20:47 00:49:09 00:28:56 01:38:52.30

Maschile - Triathlon Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
Sq. SARTORI GIANDOMENICO M4 - M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:13:09 00:27:58 00:23:26 01:04:33.20
Sq. DOMENIGHINI MARCO S3 - M CUS BRESCIA 00:17:15 00:38:23 00:21:02 01:16:40.40
1 UGAZIO MARCELLO JU 1 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:11:20 00:29:03 00:15:30 00:55:53.20
2 BUTTURINI JACOPO S1 1 M 707 00:10:15 00:30:44 00:15:28 00:56:27.10
3 CAPROTTI TOMMASO YB 1 M TRI TEAM BRIANZA 00:10:25 00:31:09 00:16:21 00:57:55.50
4 LAVELLI MASSIMO S4 1 M 707 00:13:17 00:29:51 00:15:17 00:58:25.60
5 BERARDINI LUCA S3 1 M TRIATHLON CREMONA ST 00:12:26 00:30:42 00:15:36 00:58:44.60
6 CARIDI MATTEO S4 2 M 707 00:11:49 00:30:40 00:16:25 00:58:54.90
7 NATALI FLAVIO S1 2 M 707 00:11:15 00:31:12 00:16:57 00:59:24.50
8 FERRARI MASSIMO M2 1 M 707 00:12:19 00:30:51 00:16:28 00:59:38.70
9 BOVOLENTA ALESSANDRO M2 2 M TRI NOVARA 00:12:37 00:30:34 00:16:31 00:59:42.60
10 FOGLIA LUCA S1 3 M APD ANDREANA SACRA F 00:11:04 00:31:26 00:17:18 00:59:48.20
11 FOGLIATA MICHELE (JUN S1 4 M FREEZONE 00:11:45 00:30:46 00:17:25 00:59:56.40
12 MORELLI MATTEO S1 5 M GALILEO TRIATHLON 00:12:24 00:31:05 00:16:29 00:59:58.10
13 BURATO ALESSANDRO M1 1 M CSS TRIATHLON VERONA 00:11:52 00:30:36 00:17:43 01:00:11.70
14 VEZZOLA DIEGO S3 2 M BULLRING 00:12:42 00:30:38 00:17:03 01:00:23.30
15 NULLI MANUEL S3 3 M PESCHIERA TRI 00:13:34 00:30:54 00:16:00 01:00:28.10
16 BONETTI LUCA S4 3 M FREEZONE 00:13:08 00:30:11 00:17:11 01:00:30.00
17 LANZINGER PATRICK JU 2 M ALTA PUSTERIA 00:12:04 00:30:27 00:18:01 01:00:32.30
18 BERGAMINI MARCO S4 4 M 707 00:13:11 00:30:08 00:17:18 01:00:37.80
19 DE CILLIS FRANCESCO S3 4 M BULLRING 00:12:29 00:30:57 00:17:16 01:00:42.00
20 PO LUCA M1 2 M TRIATHLON COLLI VELO 00:12:41 00:30:28 00:17:35 01:00:44.10
21 CAVALLERETTI ANGELO M3 1 M TRIATHLONLECCO 00:11:38 00:31:37 00:17:34 01:00:49.60
22 TOTA GIULIO S2 1 M SPORTSLIFE 00:12:39 00:31:08 00:17:07 01:00:54.00
23 MARTINATO LUCA S3 5 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:12:31 00:30:59 00:17:27 01:00:57.40
24 BREMBILLA FRANCESCO S3 6 M 707 00:12:52 00:30:32 00:17:36 01:01:00.70
25 MARINI MASSIMILIANO S3 7 M DESENZANO TRIATHLON 00:13:37 00:30:55 00:16:33 01:01:05.60
26 NULLI NINO M2 3 M FREEZONE 00:12:22 00:30:52 00:18:01 01:01:15.20
27 MAZZOLENI DAVIDE S4 5 M STEEL T - BG 00:11:59 00:31:08 00:18:11 01:01:18.80
28 TOSI MARCO S3 8 M FERALPI TRIATHLON 00:13:12 00:31:05 00:17:10 01:01:27.20
29 CIPOLLINA FILIPPO ANDR S2 2 M ASD TEAM SPORT ISOLA 00:12:46 00:30:45 00:18:15 01:01:46.60
30 SPERANDIO CHRISTIAN S4 6 M TRI ALTO ADIGE 00:12:50 00:30:38 00:18:19 01:01:47.40
31 ERCULIANI MATTEO S4 7 M 707 00:12:27 00:31:21 00:18:02 01:01:50.50
32 LANFRANCHI GAETANO M1 3 M 707 00:12:41 00:30:51 00:18:25 01:01:57.20
33 MANFREDINI MAURIZIO M2 4 M TRIATHLON CREMONA ST 00:13:25 00:31:11 00:17:23 01:01:59.70
34 MAGGIOLI ANDREA S3 9 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:13:35 00:30:55 00:17:46 01:02:16.10
35 PASQUALI FEDERICO S1 6 M EUROPA SSD 00:12:44 00:32:00 00:17:44 01:02:28.10
36 RIZZARDI ALFREDO M2 5 M BULLRING 00:12:53 00:30:36 00:19:05 01:02:34.50
37 MARCHI EMANUELE S4 8 M VERONA TRIATHLON 00:15:05 00:31:10 00:16:22 01:02:37.40
38 ROSSI GIANLUCA M3 2 M A3 00:13:19 00:31:14 00:18:05 01:02:38.30
39 MARCIGAGLIA MATTIA S4 9 M PESCHIERA TRI 00:12:40 00:30:49 00:19:09 01:02:38.80
40 CAMOZZO MARCO M2 6 M VERONA TRIATHLON 00:13:18 00:31:20 00:18:01 01:02:39.40
41 ZOMER DANIELE JU 3 M 33 TT ASD 00:11:22 00:31:11 00:20:28 01:03:01.40
42 BONARDI SIMONE S2 3 M FERALPI TRIATHLON 00:13:11 00:30:11 00:19:40 01:03:02.30
43 ACANFORA PAOLO M1 4 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:13:24 00:32:03 00:17:39 01:03:06.10
44 BARONE ANGELO S4 10 M DIMENSIONE SPORT 00:11:51 00:32:59 00:18:20 01:03:10.90
45 BERTON MATTIA S3 10 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:12:43 00:31:56 00:18:41 01:03:20.30
46 MELONI ERMES S4 11 M DESENZANO TRIATHLON 00:14:00 00:31:53 00:17:31 01:03:24.00
47 VEZZARO DENIS M3 3 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:14:57 00:31:26 00:17:04 01:03:27.90
48 FIORE PIERLUIGI M3 4 M PESCHIERA TRI 00:12:06 00:33:49 00:17:38 01:03:33.10
49 MIRONE ROBERTO S1 7 M OLIMPIC TRIATHLON 00:13:19 00:32:38 00:17:39 01:03:36.30
50 DALL´AGNOLA ANDREA S2 4 M VERONA TRIATHLON 00:11:50 00:31:53 00:20:04 01:03:47.70
51 PASETTO ANDREA M2 7 M VERONA TRIATHLON 00:13:35 00:31:03 00:19:09 01:03:47.90
52 BRIVIO NICOLA M1 5 M F.I.TRI. 00:12:28 00:32:46 00:18:35 01:03:49.00
53 MERICI ANDREA S2 5 M SOGEIS SRL S.D. 00:12:28 00:31:06 00:20:15 01:03:49.90
54 GRECO STEFANO S2 6 M SAI FRECCE BIANCHE 00:13:20 00:32:06 00:18:25 01:03:51.70
55 TORTELLA GIACOMO S3 11 M PESCHIERA TRI 00:14:51 00:31:35 00:17:26 01:03:52.60
56 BOCCHIO ALESSANDRO S4 12 M G.S. MANERBA 00:14:49 00:32:36 00:16:34 01:03:59.30
57 CAVALLARO FEDERICO S4 13 M VERONA TRIATHLON 00:13:51 00:32:07 00:18:04 01:04:02.80
58 VISCONTI ANDREA S4 14 M FERALPI TRIATHLON 00:12:31 00:31:11 00:20:27 01:04:09.30
59 BRESQUAR DAVIDE M1 6 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:14:02 00:31:37 00:18:44 01:04:23.90
60 NIBOLI FRANCESCO JU 4 M BULLRING 00:10:46 00:33:52 00:19:49 01:04:27.60
61 PAROLINI NICOLA S3 12 M VERONA TRIATHLON 00:13:21 00:31:15 00:19:53 01:04:29.10
62 DAMIANI GUIDO S3 13 M FERALPI TRIATHLON 00:14:04 00:31:49 00:18:42 01:04:35.20
63 LUGARI ALESSANDRO S3 14 M GALILEO TRIATHLON 00:13:26 00:33:54 00:17:19 01:04:39.30
64 BARAZZUTTI ALESSIO M2 8 M G.S. BARDOLINO 00:12:46 00:32:37 00:19:22 01:04:45.90
65 GARZONI ETTORE M4 1 M FERALPI TRIATHLON 00:15:19 00:31:08 00:18:19 01:04:46.00
66 TRIBBIA FRANCO M3 5 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:12:36 00:33:11 00:18:59 01:04:46.90
67 ANSALONI MARCO M1 7 M TRIATHLON 3V A.S.D 00:12:54 00:34:13 00:17:45 01:04:52.10
68 VARESCHI MARCELLO S4 15 M VERONA TRIATHLON 00:15:00 00:32:06 00:17:53 01:04:59.10
69 COLOMBO MAURO S3 15 M TRIATHLON CREMONA ST 00:14:22 00:32:02 00:18:43 01:05:07.70
70 PARACCHINI ROBERTO M1 8 M TRIATHLON CREMONA ST 00:15:08 00:32:27 00:17:37 01:05:12.00
71 RIGO ALESSANDRO S4 16 M VERONA TRIATHLON 00:13:52 00:32:29 00:18:55 01:05:16.10
72 MONTAGNIN MATTEO S2 7 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:12:43 00:32:36 00:20:02 01:05:21.40
73 MARIN ANDREA S4 17 M TRI TEAM BRIANZA 00:12:37 00:34:09 00:18:37 01:05:23.60
74 CODOGNOLA ALDO S3 16 M 707 00:13:41 00:33:34 00:18:12 01:05:27.70
75 BOSIO ALESSANDRO M2 9 M LC BOZEN 00:15:23 00:31:01 00:19:13 01:05:37.60
76 SANDRINI SIMONE S2 8 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:12:26 00:32:06 00:21:08 01:05:40.10
77 ARCARI MIRCO M2 10 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:14:41 00:33:21 00:17:42 01:05:44.70
78 BAGGIO MIRKO S4 18 M PESCHIERA TRI 00:14:55 00:32:16 00:18:39 01:05:50.60
79 SALVADORE ANDREA S1 8 M VERONA TRIATHLON 00:13:48 00:32:30 00:19:35 01:05:53.70
80 PICENNI VANES S4 19 M STEEL T - BG 00:14:19 00:33:01 00:18:38 01:05:58.90
81 MARCHI ROBERTO M3 6 M TRIATHLON CREMONA ST 00:15:11 00:33:05 00:17:48 01:06:04.50
82 BREMBILLA GIAMPIETRO S3 17 M TRIATHLON BERGAMO 00:13:39 00:33:17 00:19:13 01:06:09.70
83 PALAZZO DIEGO S4 20 M FERALPI TRIATHLON 00:14:20 00:32:40 00:19:09 01:06:09.80
84 GABBI RICCARDO M2 11 M VENEZIA TRATHLON 00:14:22 00:32:54 00:18:56 01:06:12.30
85 CARAFFINI ANDREA S3 18 M FUMANE TRIATHLON 00:13:29 00:33:08 00:19:36 01:06:13.60
86 CARLESSO MARCO S4 21 M VERONA TRIATHLON 00:13:35 00:33:28 00:19:11 01:06:14.60
87 PIVA LUCA S4 22 M FERALPI TRIATHLON 00:14:38 00:32:35 00:19:04 01:06:17.90
88 VISON? MARCO M2 12 M TORRINO TRI TEAM 00:14:49 00:31:54 00:19:35 01:06:18.90
89 CAPPELLARI MARCO S2 9 M VERONA TRIATHLON 00:14:40 00:32:57 00:18:44 01:06:21.40
90 MONDONI LUCA S2 10 M ASD CNM TRIATHLON 00:14:22 00:33:04 00:18:56 01:06:22.20
91 CATTANEO SILVIO M3 7 M TRI NOVARA 00:14:07 00:32:31 00:19:48 01:06:26.40
92 PADOVA CRISTIAN M1 9 M DESENZANO TRIATHLON 00:12:48 00:33:34 00:20:07 01:06:29.70
93 CAPPA ALESSIO S3 19 M FERALPI TRIATHLON 00:15:15 00:33:42 00:17:35 01:06:32.00
94 BAZZOLI MARCO S3 20 M PESCHIERA TRI 00:14:36 00:33:43 00:18:13 01:06:32.50
95 DI PASQUALE MARCO S3 21 M TRI ALTO ADIGE 00:14:34 00:31:51 00:20:07 01:06:32.60
96 RUBESSI ALESSANDRO S4 23 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:14:06 00:32:13 00:20:21 01:06:40.10
97 MELANI ENRICO YB 2 M BULLRING 00:11:10 00:33:06 00:22:26 01:06:42.00
98 DEMURTAS MATTEO S1 9 M CUS TRENTO CTT 00:13:22 00:33:55 00:19:30 01:06:47.90
99 RIZZOTTO NICOLA S2 11 M F.I.TRI. 00:12:01 00:35:04 00:19:44 01:06:49.80
100 GOTTARDI STEFANO M3 8 M FERALPI TRIATHLON 00:14:38 00:33:26 00:18:48 01:06:52.80
101 FOSCARINI MASSIMILIANO M2 13 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:14:54 00:32:14 00:19:50 01:06:58.50
102 TRIVELLA LEONARDO M2 14 M DESENZANO TRIATHLON 00:13:27 00:34:37 00:18:58 01:07:02.70
103 LOMONACO LORENZO S4 24 M PESCHIERA TRI 00:14:28 00:33:05 00:19:30 01:07:03.40
104 DE REGIBUS DAVID S2 12 M CUS BRESCIA 00:13:23 00:35:05 00:18:36 01:07:04.90
105 NOGAROLE MARCO M1 10 M ASD TRIATHLON VICENZA 00:14:01 00:33:18 00:19:48 01:07:07.60
106 WATZKE UMBERTO M1 11 M STEEL T - BG 00:13:22 00:33:18 00:20:33 01:07:13.70
107 BERT? MATTEO S2 13 M 33 TT ASD 00:14:41 00:32:46 00:19:49 01:07:16.10
108 SPIEZIA STEFANO S4 25 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:15:21 00:32:39 00:19:21 01:07:21.60
109 PADERNI GIOVANNI M3 9 M FREEZONE 00:14:04 00:33:20 00:19:59 01:07:23.50
110 GORLANI DANILO BERNA S4 26 M FERALPI TRIATHLON 00:15:07 00:33:57 00:18:27 01:07:31.50
111 PESCE CORRADO M2 15 M VERONA TRIATHLON 00:15:01 00:32:49 00:19:43 01:07:33.90
112 BALDUZZI DAVIDE M1 12 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:14:53 00:33:09 00:19:34 01:07:36.00
113 MAZZOLA STEFANO M1 13 M STEEL T - BG 00:11:56 00:35:21 00:20:21 01:07:38.80
114 GREGORI NATALE S4 27 M CUS BRESCIA 00:14:45 00:34:25 00:18:29 01:07:39.60
115 GIOVANNOZZI LORENZO M2 16 M DESENZANO TRIATHLON 00:15:11 00:32:51 00:19:38 01:07:40.50
116 ANELLI LUCA S3 22 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:16:02 00:32:58 00:18:43 01:07:43.00
117 RIVELLINI SIMONE JU 5 M STEEL T - BG 00:15:19 00:32:38 00:19:50 01:07:47.40
118 BLUNDETTO ROBERTO M1 14 M GALILEO TRIATHLON 00:14:16 00:34:09 00:19:22 01:07:47.50
119 LONGHIN DIEGO M3 10 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:13:36 00:34:02 00:20:17 01:07:55.70
120 VERONESE IGOR S4 28 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:11 00:34:25 00:20:22 01:07:58.80
121 ZAPPAROLI DAVIDE M1 15 M CANOTRIATHLON 00:13:15 00:35:17 00:19:28 01:08:00.70
122 DOSSELLI ANGELO M3 11 M 707 00:15:54 00:34:01 00:18:07 01:08:02.10
123 TONOLI ERIC S4 29 M FREEZONE 00:15:01 00:33:45 00:19:19 01:08:05.80
124 MARINI MICHELE M2 17 M PADOVA TRIATHLON 00:17:38 00:32:42 00:17:46 01:08:06.70
125 CRISTINI ALESSANDRO S3 23 M DESENZANO TRIATHLON 00:13:54 00:33:55 00:20:20 01:08:09.30
126 ZONCA MICHEL S2 14 M TRIATHLON BERGAMO 00:15:33 00:33:51 00:18:52 01:08:16.50
127 AMBROSI FRANCO M3 12 M VERONA TRIATHLON 00:13:47 00:33:16 00:21:23 01:08:26.70
128 MELOTTI SILVANO M3 13 M VERONA TRIATHLON 00:14:51 00:33:58 00:19:37 01:08:26.90
129 FERRARI FRANCO S4 30 M FREEZONE 00:15:15 00:34:28 00:18:45 01:08:28.70
130 QUINTO DIEGO S4 31 M ASD TEAM SPORT ISOLA 00:13:14 00:34:48 00:20:27 01:08:29.30
131 BORRELLO ANDREA JU 6 M F.I.TRI. 00:14:05 00:35:06 00:19:27 01:08:38.90
132 DE LUCCA MASSIMO M1 16 M HAPPY RUNNER CLUB 00:16:51 00:34:33 00:17:16 01:08:40.50
133 FASOLI DIEGO M1 17 M PESCHIERA TRI 00:15:08 00:34:21 00:19:21 01:08:50.90
134 CORAZZA RICCARDO S3 24 M FUMANE TRIATHLON 00:14:56 00:33:33 00:20:22 01:08:51.80
135 FIORINI BERNARDO S1 10 M ASD CHESINI 00:13:14 00:35:42 00:19:58 01:08:54.50
136 PASINI GIANLUCA M1 18 M G.S. MANERBA 00:15:44 00:33:17 00:19:53 01:08:54.70
137 ZANOTTI ALESSANDRO S4 32 M FUMANE TRIATHLON 00:14:10 00:34:44 00:20:02 01:08:56.90
138 CERATO MASSIMO M2 18 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:15:20 00:33:39 00:20:00 01:08:59.60
139 ONGARI ALBERTO M1 19 M CARRERA TRIATHLON 00:15:58 00:33:52 00:19:11 01:09:01.60
140 DI PAOLO MASSIMO M3 14 M ASD TEAM HIBISCUS 00:14:43 00:33:39 00:20:40 01:09:02.10
141 BROTTO CRISTIAN S4 33 M VERONA TRIATHLON 00:14:33 00:33:49 00:20:40 01:09:02.40
142 GASPARINI CHRISTIAN S1 11 M INDIVIDUALE 00:15:09 00:33:09 00:20:47 01:09:05.00
143 FROSIO MAURO S3 25 M F.I.TRI. 00:13:59 00:35:51 00:19:19 01:09:09.60
144 GATELLI MASSIMO S4 34 M FERALPI TRIATHLON 00:14:10 00:34:46 00:20:14 01:09:10.10
145 MAZZEO FELICE YB 3 M BULLRING 00:12:45 00:34:51 00:21:34 01:09:10.90
146 PICCINELLI FRANCESCO S4 35 M 707 00:15:16 00:34:27 00:19:28 01:09:11.50
147 BELOTTI RUDY S3 26 M 707 00:15:52 00:33:52 00:19:27 01:09:11.80
148 ROVATTI MASSIMILIANO M2 19 M DESENZANO TRIATHLON 00:14:36 00:35:15 00:19:22 01:09:13.60
149 STAFETTA CRISTIAN S4 36 M CANOTRIATHLON 00:14:31 00:34:21 00:20:22 01:09:14.30
150 SIGNORATO DAVIDE S2 15 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:14:29 00:34:29 00:20:20 01:09:18.00
151 FINARELLI GIOVANNI S3 27 M VERONA TRIATHLON 00:15:17 00:34:45 00:19:16 01:09:18.90
152 BRIGHENTI GIACOMO M3 15 M FERALPI TRIATHLON 00:14:17 00:35:10 00:19:51 01:09:18.90
153 GHEZA TIZIANO M2 20 M FERALPI TRIATHLON 00:17:00 00:31:57 00:20:23 01:09:20.50
154 TOGNETTI SIMONE M2 21 M VIADANA TRIATHLON 00:14:52 00:34:03 00:20:25 01:09:20.70
155 FELCI UMBERTO M3 16 M G.S. MANERBA 00:15:28 00:32:23 00:21:32 01:09:23.40
156 LODI CARLO M4 2 M POL.CENTESE T&D 00:14:45 00:33:24 00:21:17 01:09:26.10
157 SANTINI ALBERTO M1 20 M EUROPA SSD 00:14:46 00:34:42 00:19:59 01:09:27.20
158 BRUNELLI MASSIMO S4 37 M NLF 00:15:35 00:34:31 00:19:27 01:09:33.50
159 BETELLI WILLIAM S4 38 M F.I.TRI. 00:14:43 00:33:49 00:21:16 01:09:48.10
160 BURRINI MASSIMO M2 22 M FERALPI TRIATHLON 00:16:10 00:32:50 00:20:49 01:09:49.50
161 VRECH FEDERICO S2 16 M FERALPI TRIATHLON 00:14:42 00:35:00 00:20:08 01:09:50.50
162 VIANELLO MICHELE S3 28 M PADOVA TRIATHLON 00:15:27 00:34:21 00:20:05 01:09:53.10
163 MANICI MATTEO S4 39 M DUEMMECORSE 00:12:56 00:35:43 00:21:15 01:09:54.00
164 NOVELLI ORAZIO M3 17 M G.S. MANERBA 00:14:56 00:35:40 00:19:18 01:09:54.30
165 MINIELLO MICHELE M1 21 M RHO TRIATHLON CLUB 00:14:57 00:34:33 00:20:28 01:09:58.30
166 VESENTINI ALBERTO S4 40 M PESCHIERA TRI 00:15:17 00:35:00 00:19:43 01:10:00.00
167 RAIMONDI PAOLO M1 22 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:14:46 00:35:42 00:19:37 01:10:05.80
168 CHIODI CRISTIAN M1 23 M FREEZONE 00:17:03 00:34:16 00:18:48 01:10:07.50
169 FATTORI ANDREA S2 17 M SOGEIS SRL S.D. 00:15:21 00:35:31 00:19:16 01:10:08.00
170 DOSSELLI LUCA S2 18 M 707 00:13:43 00:35:50 00:20:41 01:10:14.50
171 GIACOMELLI ALESSIO S4 41 M FERALPI TRIATHLON 00:15:19 00:35:28 00:19:28 01:10:15.20
172 ZIVIANI GIUSEPPE M4 3 M FUMANE TRIATHLON 00:14:54 00:34:58 00:20:25 01:10:17.70
173 GLISENTI LUCA S4 42 M BULLRING 00:13:24 00:35:41 00:21:14 01:10:19.60
174 UBERTO FRANCESCO M1 24 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:14:24 00:34:41 00:21:18 01:10:23.90
175 GAZZOTTI ALESSIO S4 43 M AVIA PERVIA 00:14:53 00:37:24 00:18:26 01:10:43.70
176 MANCIN DANIELE S3 29 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:16:46 00:34:39 00:19:19 01:10:44.50
177 PARISINI RINO M1 25 M G.S. MANERBA 00:17:47 00:34:15 00:18:51 01:10:53.90
178 LOVATO LUCA S4 44 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:16:36 00:34:51 00:19:33 01:11:00.30
179 MOGGIA GABRIELE S3 30 M DDS 00:14:20 00:36:04 00:20:42 01:11:06.90
180 ARCARI DANIELE M1 26 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:14:35 00:36:09 00:20:24 01:11:08.40
181 CERUTI SERGIO M3 18 M TRIATHLON CREMONA ST 00:15:18 00:36:21 00:19:45 01:11:24.00
182 DI LENNA NICOLA S3 31 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:14:44 00:36:47 00:19:54 01:11:25.40
183 LEVATI FEDERICO S4 45 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:11 00:34:55 00:21:30 01:11:36.70
184 ZAMPEDRI MASSIMILIANO S3 32 M CUS BRESCIA 00:18:41 00:34:08 00:18:49 01:11:38.40
185 SINICO DAVIDE M1 27 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:16:55 00:35:49 00:18:59 01:11:43.60
186 BRIGHENTI MASSIMO M2 23 M 33 TT ASD 00:14:52 00:34:35 00:22:20 01:11:47.40
187 RONCADA ENRICO M1 28 M FUMANE TRIATHLON 00:14:32 00:35:15 00:22:03 01:11:50.70
188 LODA ROBERTO S2 19 M CUS BRESCIA 00:14:45 00:37:12 00:20:08 01:12:05.00
189 ZAGLIO DAVIDE M1 29 M FERALPI TRIATHLON 00:18:53 00:34:29 00:18:44 01:12:06.90
190 FINOTTI FRANCO M2 24 M G.S. MANERBA 00:17:15 00:36:54 00:18:07 01:12:16.30
191 DE TOFFOL LUCA S4 46 M 33 TT ASD 00:13:48 00:36:01 00:22:28 01:12:17.40
192 PERI LUCA M1 30 M F.I.TRI. 00:18:08 00:35:04 00:19:08 01:12:20.00
193 PELLOGIA GIANCARLO M4 4 M FERALPI TRIATHLON 00:17:42 00:34:56 00:19:42 01:12:20.30
194 PERINA DANIELE S4 47 M FUMANE TRIATHLON 00:16:19 00:36:23 00:19:42 01:12:24.00
195 ERCULIANI NICOLA M1 31 M PESCHIERA TRI 00:13:39 00:35:18 00:23:30 01:12:27.30
196 BERTOLAZZI ORLANDO M2 25 M FUMANE TRIATHLON 00:13:13 00:38:33 00:20:45 01:12:31.90
197 MARABELLO DAMIANO S4 48 M SPORTSLIFE 00:14:42 00:36:29 00:21:25 01:12:36.20
198 NICOLIS MARCO M2 26 M CUS VERONA 00:15:38 00:35:24 00:21:34 01:12:36.30
199 SCARPA PIERGIORGIO S4 49 M VENEZIA TRATHLON 00:18:05 00:37:03 00:17:29 01:12:37.30
200 FORNASARI GIANNI M1 32 M POL.CENTESE T&D 00:15:06 00:37:37 00:19:55 01:12:38.20
201 POZZAN ALBERTO M2 27 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:16:30 00:34:54 00:21:16 01:12:40.00
202 CIVARDI NORBERTO M1 33 M BULLRING 00:15:24 00:35:43 00:21:38 01:12:45.80
203 ROSSI SIMONE S1 12 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:13:16 00:36:22 00:23:12 01:12:50.20
204 BRAGHINI MARCO S4 50 M 707 00:17:58 00:34:31 00:20:25 01:12:54.90
205 ZAINI RAFFAELE M1 34 M TRIATHLON CREMONA ST 00:18:03 00:34:24 00:20:32 01:12:59.10
206 GIUDICE MARCO M1 35 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:15:47 00:37:01 00:20:11 01:12:59.40
207 GIANELLI NICOLA M1 36 M SPORTSLIFE 00:17:24 00:37:13 00:18:24 01:13:01.30
208 PISCIOTTA FRANCESCO M2 28 M VERONA TRIATHLON 00:17:14 00:34:01 00:21:49 01:13:04.80
209 MAURIGI NICOLA S3 33 M G.S. BARDOLINO 00:13:02 00:38:34 00:21:29 01:13:05.70
210 CORSINI MAURO S4 51 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:17:11 00:34:27 00:21:28 01:13:06.80
211 FUMAGALLI EMANUELE S1 13 M TRIATHLON BERGAMO 00:15:57 00:35:44 00:21:26 01:13:07.90
212 REBOLDI PATRIK S4 52 M CUS BRESCIA 00:14:48 00:37:07 00:21:20 01:13:15.50
213 CAVAGNOLA MATTEO S4 53 M FREEZONE 00:17:10 00:35:40 00:20:26 01:13:16.90
214 ZECCHETTO ALESSANDRO S1 14 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:14:38 00:37:14 00:21:31 01:13:23.80
215 LORENZI ANDREA S4 54 M DR. INGELMANN 00:16:00 00:36:38 00:20:45 01:13:23.80
216 BIGHELLI MICHELE S3 34 M PESCHIERA TRI 00:15:06 00:36:29 00:21:50 01:13:25.60
217 ROSSI MARCO S4 55 M EUROPA SSD 00:17:59 00:34:54 00:20:41 01:13:34.90
218 GAGLIARDI DOMENICO S4 56 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:14:34 00:39:00 00:20:08 01:13:42.70
219 BERTI LUIGI M3 19 M G.S. BARDOLINO 00:15:47 00:37:39 00:20:22 01:13:48.20
220 BERTOLI FRANCESCO M3 20 M TRIATHLON CREMONA ST 00:15:24 00:35:36 00:22:58 01:13:58.90
221 MUNARI DANIELE S3 35 M VERONA TRIATHLON 00:15:18 00:36:52 00:21:54 01:14:04.70
222 GIANFRANCESCHI NICOLA S4 57 M G.S. BARDOLINO 00:17:27 - 00:56:40 01:14:07.70
223 BELLORIO TOMMASO S4 58 M TRAGUARDO VOLANTE 00:18:35 00:34:21 00:21:15 01:14:11.50
224 BARONI PAOLO S3 36 M 33 TT ASD 00:17:44 00:34:42 00:21:50 01:14:16.10
225 ROSSI FABIO M1 37 M CUS BRESCIA 00:17:51 00:36:20 00:20:07 01:14:18.10
226 MARCHIORI THOMAS MARCO M3 21 M PESCHIERA TRI 00:15:41 00:37:27 00:21:11 01:14:19.00
227 GUARNIERI GABRIELE M4 5 M TRIATHLON BERGAMO 00:17:18 00:37:14 00:19:47 01:14:19.80
228 RANCAN LEONARDO S3 37 M VERONA TRIATHLON 00:16:06 00:37:26 00:20:52 01:14:24.90
229 PLOTEGHER MAURIZIO M3 22 M FERALPI TRIATHLON 00:18:36 00:32:46 00:23:03 01:14:25.10
230 TOMEZZOLI TIZIANO M2 29 M FUMANE TRIATHLON 00:16:48 00:35:45 00:22:00 01:14:33.20
231 CIMINO MATTEO MARIA S3 38 M BULLRING 00:15:24 00:39:48 00:19:27 01:14:39.20
232 BARIOGLIO SILVIO M1 38 M ROAD RUNNERS 00:18:00 00:35:22 00:21:19 01:14:41.30
233 BERTAZZONI PAOLO M2 30 M CANOTRIATHLON 00:16:51 00:38:30 00:19:21 01:14:42.40
234 NIZZOLA ROBERTO M4 6 M F.I.TRI. 00:16:46 00:37:26 00:20:33 01:14:45.20
235 CHIARAMONTE MICHELE S4 59 M ASD TEAM SPORT ISOLA 00:17:07 00:36:04 00:21:35 01:14:46.30
236 TREMENTINI FABRIZIO M1 39 M F.I.TRI. 00:13:24 00:40:27 00:21:03 01:14:54.10
237 LUPPI RICCARDO M1 40 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:17:09 00:36:54 00:20:53 01:14:56.90
238 VOLPI FELICE M1 41 M CARRERA TRIATHLON 00:15:57 00:36:37 00:22:23 01:14:57.80
239 PORTELLI EUGENIO S4 60 M TRAGUARDO VOLANTE 00:16:47 00:37:20 00:20:58 01:15:05.50
240 SANCASSANI DAVIDE S3 39 M CARRERA TRIATHLON 00:16:35 00:37:30 00:21:03 01:15:08.70
241 PIARDI ANDREA M5 1 M FERALPI TRIATHLON 00:15:46 00:35:51 00:23:35 01:15:12.40
242 BECCHETTI GIACOMO M1 42 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:18:23 00:36:41 00:20:10 01:15:14.60
243 TOFFALETTI GIACOMO S2 20 M MB TRIATHLON 00:13:54 00:36:56 00:24:26 01:15:16.80
244 BAIOCCHI FRANCESCO M2 31 M VIADANA TRIATHLON 00:18:24 00:36:34 00:20:20 01:15:18.10
245 BRINTAZZOLI ANDREA M2 32 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:13:48 00:38:59 00:22:32 01:15:19.80
246 GASPARINI ANDREA S4 61 M DESENZANO TRIATHLON 00:16:06 00:37:05 00:22:16 01:15:27.90
247 ARRIGHI PIETRO M5 2 M G.S. MANERBA 00:20:22 00:35:04 00:20:03 01:15:29.50
248 BUOLI EMANUELE S3 40 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:15:09 00:37:31 00:22:50 01:15:30.40
249 SICA GIANLUCA S4 62 M FUMANE TRIATHLON 00:14:43 00:38:17 00:22:39 01:15:39.90
250 PEROTTINO UGO S4 63 M TRAGUARDO VOLANTE 00:18:04 00:38:06 00:19:33 01:15:43.30
251 MARTINI GIANLUCA M1 43 M PESCHIERA TRI 00:15:34 00:37:21 00:22:48 01:15:43.70
252 BARIANI ROBERTO SERG M2 33 M ASD TEAM SPORT ISOLA 00:14:02 00:38:01 00:23:40 01:15:43.90
253 BERTAGNA ANDREA S3 41 M PESCHIERA TRI 00:13:30 00:37:23 00:24:53 01:15:46.00
254 BOLFO LUCA M2 34 M DESENZANO TRIATHLON 00:15:58 00:36:23 00:23:25 01:15:46.20
255 SILVIA RENATO M4 7 M FERALPI TRIATHLON 00:15:56 00:37:17 00:22:33 01:15:46.90
256 SABAINI NICOLA S3 42 M VERONA TRIATHLON 00:15:22 00:38:27 00:22:00 01:15:49.60
257 SPAGNA GIOVANNI S2 21 M ASD CHESINI 00:16:33 00:38:03 00:21:18 01:15:54.70
258 MARTINO FRANCESCO M2 35 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:15:57 00:40:19 00:19:40 01:15:56.10
259 RODIGHIERO FRANCESCO S1 15 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:18:36 00:34:41 00:22:39 01:15:56.20
260 GALLINA ALFREDO M2 36 M FERALPI TRIATHLON 00:18:30 00:36:55 00:20:34 01:15:59.60
261 SILIPRANDI MATTEO M1 44 M CANOTRIATHLON 00:17:14 00:38:08 00:20:40 01:16:02.50
262 BOZZINI DAVIDE S2 22 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:14:35 00:37:03 00:24:28 01:16:06.40
263 CAMPIONI MAURO M3 23 M FERALPI TRIATHLON 00:17:07 00:37:04 00:21:56 01:16:07.90
264 SCOLARI ARMANDO M7 1 M FRIESIAN TEAM 00:15:53 00:37:19 00:23:09 01:16:21.20
265 MOSCA ALBERTO M3 24 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:17:32 00:36:39 00:22:12 01:16:23.80
266 MARI ANDREA S4 64 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:10 00:36:24 00:22:55 01:16:29.10
267 ZAMBELLI MASSIMO M2 37 M EUROPA SSD 00:20:34 00:36:01 00:20:09 01:16:44.30
268 AZZOLINI ALBERTO M2 38 M 33 TT ASD 00:14:51 00:37:50 00:24:06 01:16:47.20
269 CITARISTI PEDRO S3 43 M BULLRING 00:16:39 00:38:34 00:21:45 01:16:58.60
270 RIGHETTI MIRCO S4 65 M VERONA TRIATHLON 00:15:54 00:37:08 00:23:58 01:17:00.80
271 LORENZETTI MARCO S4 66 M 33 TT ASD 00:18:12 00:37:15 00:21:34 01:17:01.20
272 COSTANZI DAVIDE M1 45 M CANOTRIATHLON 00:19:30 00:37:09 00:20:22 01:17:01.50
273 RONDI VIRGILIO M3 25 M TRIATHLON BERGAMO 00:19:54 00:36:08 00:21:03 01:17:05.00
274 FASOLI GIORDANO S3 44 M VERONA TRIATHLON 00:17:32 00:35:26 00:24:25 01:17:23.10
275 SBOARINA GIUSEPPE M5 3 M SAI FRECCE BIANCHE 00:16:44 00:35:39 00:25:04 01:17:27.00
276 BONFA´ FABIO M1 46 M VERONA TRIATHLON 00:17:23 00:38:03 00:22:14 01:17:40.20
277 BORHY MAURIZIO M4 8 M FUMANE TRIATHLON 00:14:36 00:38:21 00:24:46 01:17:43.00
278 TROMBIN FABIO S2 23 M FUMANE TRIATHLON 00:13:19 00:39:22 00:25:07 01:17:48.50
279 DAL CERO MATTEO S4 67 M F.I.TRI. 00:20:32 00:36:20 00:20:58 01:17:50.30
280 ISOTTA CLAUDIO M2 39 M FUMANE TRIATHLON 00:16:20 00:41:02 00:20:30 01:17:52.60
281 BECCHI MATTEO M1 47 M TRIATHLON CREMONA ST 00:14:54 00:40:18 00:22:41 01:17:53.20
282 CONOSCNTI MICHELANGELO M1 48 M F.I.TRI. 00:19:40 00:36:51 00:21:35 01:18:06.30
283 DI LUCA STEFANO M3 26 M FREEZONE 00:17:14 00:38:38 00:22:28 01:18:20.50
284 VINCENZI PAOLO M1 49 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:14:57 00:42:23 00:21:06 01:18:26.60
285 PONTOGLIO CLAUDIO M2 40 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:14:50 00:40:37 00:23:00 01:18:27.30
286 RUBES NICOLA S4 68 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:18:13 00:35:50 00:24:33 01:18:36.20
287 NIZZOLI ENRICO S4 69 M VERONA TRIATHLON 00:14:34 00:37:30 00:26:33 01:18:37.40
288 ODORICI ALBERTO M2 41 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:16:48 00:39:40 00:22:18 01:18:46.80
289 COSTA ENRICO S2 24 M FUMANE TRIATHLON 00:15:32 00:38:25 00:24:57 01:18:54.70
290 TEMPONI ALESSANDRO S4 70 M F.I.TRI. 00:18:31 00:38:47 00:21:45 01:19:03.30
291 ZARDIN CESARE M2 42 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:16:56 00:39:13 00:23:01 01:19:10.70
292 COCCHIGLIA MARCO S3 45 M CUS PADOVA A.S.D. 00:18:14 00:38:00 00:23:04 01:19:18.90
293 SEMERARO DONATO S3 46 M FREEZONE 00:18:02 00:38:59 00:22:21 01:19:22.70
294 MILANI MAURO M2 43 M LIGER TEAM KEYLINE 00:15:12 00:37:13 00:26:57 01:19:22.80
295 MORGANA FABIO GIOVAN M1 50 M SARONNO TRIATHLON 00:16:31 00:39:32 00:23:41 01:19:44.50
296 DEIDONE´ PAOLO M4 9 M VERONA TRIATHLON 00:20:44 00:38:05 00:20:58 01:19:47.60
297 TOGNOTTI AUGUSTO M1 51 M 33 TT ASD 00:18:44 00:39:26 00:21:40 01:19:50.30
298 D´ACQUARONE ZENO M2 44 M TRAGUARDO VOLANTE 00:16:50 00:40:58 00:22:11 01:19:59.50
299 CASTELLI ANDREA M1 52 M VERONA TRIATHLON 00:18:25 00:40:09 00:21:26 01:20:00.80
300 ZENDRI MAURO M2 45 M 33 TT ASD 00:18:38 00:41:35 00:19:56 01:20:09.70
301 BOZZINI LUCA S4 71 M F.I.TRI. 00:17:08 00:41:24 00:21:39 01:20:11.30
302 GRIGOLETTI DANIELE S3 47 M SPORTSLIFE 00:12:34 00:46:01 00:21:36 01:20:11.40
303 RIZZINI RAINIERO M2 46 M FREEZONE 00:17:39 00:38:58 00:23:39 01:20:16.00
304 POLI CRISTIAN M1 53 M VERONA TRIATHLON 00:19:10 00:40:52 00:20:31 01:20:33.70
305 BELLINI MICHELE M1 54 M VERONA TRIATHLON 00:17:00 00:40:47 00:22:47 01:20:34.00
306 FUMANERI ALESSANDRO S4 72 M FUMANE TRIATHLON 00:18:45 00:37:58 00:23:52 01:20:35.50
307 DONDE´ ENRICO M1 55 M ROAD RUNNERS 00:18:46 00:38:07 00:24:01 01:20:54.20
308 MARTELLI PAOLO M4 10 M TRI NOVARA 00:16:13 00:41:14 00:23:27 01:20:54.90
309 BONAZZOLI ALESSANDRO M1 56 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:17:41 00:39:15 00:24:12 01:21:08.80
310 BEGHINI NICOLA M1 57 M VERONA TRIATHLON 00:17:11 00:40:36 00:23:31 01:21:18.80
311 PERASSO SIMONE M1 58 M T.D. CREMONA 00:18:51 00:40:13 00:22:22 01:21:26.20
312 MARCHIORO ANDREA M1 59 M TRIBU´ 00:16:52 00:40:04 00:24:33 01:21:29.90
313 CERVI GIUSEPPE M5 4 M TRIATHLON BERGAMO 00:22:28 00:37:01 00:22:05 01:21:34.40
314 TROVATO MARIO M1 60 M ROAD RUNNERS 00:17:46 00:41:52 00:22:17 01:21:55.60
315 BELOTTI ENRICO GIULI M3 27 M FREEZONE 00:16:28 00:40:50 00:24:53 01:22:11.30
316 PELLENGHI VALENTINO M3 28 M FREEZONE 00:17:13 00:39:36 00:25:23 01:22:12.70
317 DE ROSSI VALTER M6 1 M TRI.RN.MAROSTICA 00:20:49 00:39:30 00:22:13 01:22:32.40
318 FORCATI GIANLUCA M3 29 M 707 00:18:33 00:40:43 00:23:18 01:22:34.60
319 TAMENI ERWIN S4 73 M F.I.TRI. 00:19:04 00:40:47 00:22:52 01:22:43.80
320 BANFI ALESSIO S4 74 M EUROPA SSD 00:18:18 00:42:45 00:21:57 01:23:00.00
321 PANCERA IVAN S2 25 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:16:25 00:41:41 00:25:02 01:23:08.40
322 DABRAZZI NICOLA S3 48 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:18:53 00:43:08 00:21:40 01:23:41.20
323 SESANA LUCA S3 49 M SPORTSLIFE 00:19:21 00:43:01 00:21:41 01:24:03.80
324 GEDDO GIANMARCO S1 16 M PESCHIERA TRI 00:15:47 00:43:24 00:25:01 01:24:12.30
325 CERRI ALESSANDRO M1 61 M ANDIAMO A.S.D. 00:20:43 00:39:29 00:24:08 01:24:20.10
326 VUKADIN IGOR M2 47 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:23:59 00:40:00 00:20:35 01:24:34.80
327 MALAVASI LIVIO M2 48 M DESENZANO TRIATHLON 00:19:06 00:42:57 00:22:32 01:24:35.50
328 GUSSAGO NICOLA S4 75 M CUS BRESCIA 00:18:41 00:41:06 00:24:49 01:24:36.30
329 CAPARINI DAVIDE CARLO M2 49 M TRIATHLON AURORA 00:19:35 00:42:26 00:22:45 01:24:46.00
330 ZAMPIERI FABIO M2 50 M CARRERA TRIATHLON 00:15:52 00:40:58 00:28:37 01:25:27.10
331 BOCCHIO DAVIDE M1 62 M ANDIAMO A.S.D. 00:17:12 00:43:25 00:26:00 01:26:37.00
332 GIRELLI GIOVANNI M3 30 M FUMANE TRIATHLON 00:17:11 00:39:51 00:29:57 01:26:59.00
333 LENZA UGO M3 31 M FREEZONE 00:22:05 00:43:37 00:21:21 01:27:03.00
334 AMICABILE MAURIZIO M2 51 M DA PAURA 00:23:47 00:42:49 00:22:38 01:29:14.40
335 PERAZZOLO GIORGIO S3 50 M CUS BRESCIA 00:19:51 00:41:47 00:27:53 01:29:31.00
336 BUSSENI ROBERTO M3 32 M EUROPA SSD 00:19:07 00:40:40 00:29:47 01:29:34.20
337 GILIOLI LORENZO M1 63 M PESCHIERA TRI 00:18:57 00:44:18 00:28:07 01:31:22.30
338 MANTOVANI ALBERTO S3 51 M F.I.TRI. 00:18:08 00:43:13 00:30:51 01:32:12.60
339 CONSOLI CLAUDIO M1 64 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:21:33 00:43:00 00:29:59 01:34:32.20
340 REDAELLI PAOLO M2 52 M F.I.TRI. 00:18:03 00:51:34 00:26:06 01:35:43.90
341 VALISI GUGLIELMO M8 1 M TRI.ONDAVERDE 00:24:40 00:46:10 00:29:38 01:40:28.60
342 TODISCO DAVIDE S4 76 M F.I.TRI. 00:28:17 00:47:22 00:25:55 01:41:34.10
343 PIAZZA ETTORE M6 2 M CUS PARMA MEDEL 00:27:57 00:46:59 00:29:50 01:44:46.20
DNF CHIARINI MARCO - - - SOGEIS SRL S.D. 00:17:09 00:11:49 - DNF
DNF MANELLA IVAN - - - 707 00:18:56 00:34:45 - DNF
DNS D´ALISE GIANNI - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS MARCA GIAN ZENO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS ARGANETTO VALERIO - - - VERONA TRIATHLON - - - DNS
DNS VALLI ANDREA - - - ZEROTRENTA TRIATHLON - - - DNS
DNS MURARI PAOLO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS GIACOPUZZI MASSIMO - - - VERONA TRIATHLON - - - DNS
DNS MANOVALI SIMONE - - - BULLRING - - - DNS
DNS BOZZINI LUCA - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
DNS GIARRUSSO ANDREA - - - NLF - - - DNS
DNS CAVALLERI MARCO - - - FREEZONE - - - DNS
DNS CHRISTIAN GASPARINI - - - TRAGUARDO VOLANTE - - - DNS
DNS ARMANINI DANTE - - - G.S. BARDOLINO - - - DNS
DNS GALDIOLO ALESSANDRO - - - VERONA TRIATHLON - - - DNS
DNS PIVA LUCA - - - FERALPI TRIATHLON - - - DNS
DNS ALY GIUSEPPE - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS