the time You need

Triathlon Sprint Porto Sant`Elpidio

Porto Sant'Elpidio, Fermo   Italy

sabato 31 maggio 2014

Percorsi

Femminile - Duathlon Sprint

 

Maschile - Duathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Marco Comotto

CLASSIFICA

Femminile - Duathlon Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
DNS CARFAGNA ELVIRA - - - DDS - - - DNS
DNS BRAVI MICHELA - - - POL. RICCIONE - - - DNS
DNS MORESCHINI ELENA - - - FITRI - - - DNS
DNF ASCOLI MANUELA - - - A.S.MINERVA ROMA 00:21:03 - - DNF
22 IANNUCCILLI PATRIZIA M2 2 F LOS TIGRES 00:27:29 01:01:37 00:15:44 01:44:50.30
21 MAGLIOCCA ALBA M4 1 F A.S.MINERVA ROMA 00:30:00 00:50:39 00:15:45 01:36:24.90
20 BATTISTI MARTINA S3 4 F CINGOLANI TRIATHLON 00:26:14 00:50:55 00:13:18 01:30:27.70
19 BADIOLI SARAH JU 2 F NUOTO LORETO 00:23:16 00:50:52 00:12:15 01:26:23.10
18 TOSCHI VALENTINA S3 3 F T. T. RAVENNA 00:23:08 00:49:28 00:11:33 01:24:09.00
17 LATINI SERENA M1 7 F PODISTICA SOLIDARIET 00:25:24 00:44:29 00:12:58 01:22:51.60
16 PAVONI BARBARA M1 6 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:23:48 00:45:25 00:12:49 01:22:02.20
15 FUSCHINI LISA M1 5 F T. T. RAVENNA 00:24:05 00:42:56 00:12:52 01:19:53.30
14 LATO ANNAMARIA M2 1 F LOS TIGRES 00:23:22 00:42:28 00:11:39 01:17:29.30
13 CIALFI DANIELA S4 3 F TERAMO TRIATHLON 00:21:31 00:44:07 00:10:48 01:16:26.50
12 MORESCHINI CHIARA S3 2 F METALROOF 00:23:19 00:40:41 00:11:52 01:15:52.40
11 DIAMANTI ANTONELLA M1 4 F A.S.MINERVA ROMA 00:22:15 00:41:40 00:11:31 01:15:26.50
10 TAPPATA´ DENISE S3 1 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:20:36 00:44:19 00:10:23 01:15:18.60
9 BARAVELLI VALENTINA S4 2 F T. T. RAVENNA 00:21:32 00:42:10 00:11:18 01:15:00.60
8 CASARINI LUCREZIA JU 1 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:21:35 00:41:14 00:12:00 01:14:49.30
7 LAGHI ARIANNA M1 3 F T. T. RAVENNA 00:22:00 00:39:23 00:10:51 01:12:14.20
6 IERVICELLA BENEDETTA M1 2 F METALROOF 00:20:51 00:40:48 00:10:29 01:12:08.70
5 LA MONACA GIORGIA S4 1 F PIACENZA TRIATHLON V 00:20:13 00:36:34 00:10:29 01:07:16.00
4 SERAFINI SILVIA M1 1 F POL. RICCIONE 00:20:39 00:35:58 00:10:12 01:06:49.80
3 ONORATI SOFIA S1 2 F OLIMPIA CAMERINO 00:19:52 00:36:44 00:09:58 01:06:34.20
2 FIORAVANTI ILARIA S1 1 F A.S.MINERVA ROMA 00:18:44 00:37:47 00:09:16 01:05:47.60
1 CASCIOTTI MARIA S2 1 F A.S.MINERVA ROMA 00:18:12 00:36:40 00:09:45 01:04:37.20

Maschile - Duathlon Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
DNS RIPARI ROBERTO - - - CIVITANOVA TRIATHLON - - - DNS
DNS LUCARELLI CRISTIAN - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS ANGELINI GIACOMO - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
DNS TEDDE ROBERTO - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
DNS MOFFA GIORGIO - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
DNS PICCIONI ALESSANDRO - - - TTR - - - DNS
DNS MAMMOLA ANDREA - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
DNS BACCO LUIGI - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
DNS MANCA TOMMASO - - - ROMA TRIATHLON - - - DNS
DNS LIVERANI LUCA - - - T. T. RAVENNA - - - DNS
DNS SAGRATI MATTEO - - - PESARO TRIATHLON - - - DNS
DNS ZONZINI INNOCENZO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS SOLAROLI DANIELE - - - T. T. RAVENNA - - - DNS
DNS DI FATTA NICOLA - - - ROMA TRIATHLON - - - DNS
DNS PROFUMI FRANCESCO - - - PERUGIA TRIATHLON - - - DNS
DNS LUCISANO VALENTINO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
DNS DAVID GIACOMO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
DNS DINI GIACOMO - - - TRIATHLON ALTO TEVER - - - DNS
DNS IMMEDIATO LUCA - - - FLIPPER EIFFEL ASCOL - - - DNS
DNS CIARALLI STEFANO - - - METALROOF - - - DNS
DNS SBARAGLIA MAURO - - - CIVITANOVA TRIATHLON - - - DNS
DNS GUELI GAETANO - - - MP LIFE TRIATHLON CA - - - DNS
DNS LEON FUENTES RAFAEL - - - CIVITANOVA TRIATHLON - - - DNS
DNS LANARO GIANLUCA - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
DNS PIETRELLI MARCO - - - VIS CORTONA - - - DNS
DNS MATTEUCCI LUCIANO - - - OLIMPIA CAMERINO - - - DNS
DNS TASSI PISTARELLI RAUL - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNF TAVINI ALESSANDRO - - - VIS CORTONA 00:20:17 - - DNF
DNF FAGNOCCHI ROBERTO - - - T. T. RAVENNA 00:19:18 - - DNF
DNF GEREMIA ANTONIO AUGUSTO - - - LOS TIGRES 00:22:46 - - DNF
139 HINRICHSEN GIOVANNI M5 2 M TTS 00:28:35 00:54:18 00:18:30 01:41:23.30
138 ANTONELLI FRANCESCO M1 30 M T.T. CESENATICO 00:25:51 01:00:06 00:13:02 01:38:59.20
137 DAOLIO PAOLO M2 15 M VIADANA TRIATHLON 00:26:16 00:46:19 00:14:51 01:27:26.80
136 CAMISASSI STEFANO S4 36 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:25:16 00:44:09 00:14:48 01:24:13.00
135 FALASCHI PATRIZIO M1 29 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:16:54 00:53:58 00:10:30 01:21:22.00
134 MARCIANO AGOSTINO M2 14 M POL. RICCIONE 00:23:10 00:43:44 00:13:39 01:20:33.00
133 FIORDISPINI FERRUCCIO M3 12 M TRIATHLON TRASIMENO 00:24:20 00:43:13 00:11:41 01:19:14.30
132 DI GIOVANNI LUCIO M3 11 M SDS 00:24:21 00:41:42 00:12:33 01:18:36.50
131 CAPPONI FRANCESCO S4 35 M FITRI 00:23:04 00:41:44 00:13:00 01:17:48.70
130 DI CIRIACO ULISSE M1 28 M FITRI 00:23:56 00:42:08 00:11:06 01:17:10.90
129 ULETTO LUCA M2 13 M FITRI 00:22:17 00:43:49 00:11:04 01:17:10.30
128 STRONATI MATTEO S4 34 M METALROOF 00:22:40 00:42:33 00:11:48 01:17:01.20
127 CAVALLINI SIMONE M2 12 M T.T. CESENATICO 00:23:11 00:41:34 00:12:07 01:16:52.20
126 VENANZONI ROBERTO M2 11 M METALROOF 00:23:36 00:40:28 00:12:45 01:16:49.60
125 SANTINI NAZZARENO M3 10 M METALROOF 00:23:33 00:40:55 00:12:21 01:16:49.40
124 POMPEI PIERLUIGI M3 9 M NUOTO LORETO 00:23:02 00:40:51 00:11:56 01:15:49.30
123 CAPRIOTTI PAOLO S2 10 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:20:48 00:43:23 00:11:33 01:15:44.00
122 BECCHI MATTEO M1 27 M TRIATHLON CREMONA ST 00:22:00 00:42:07 00:11:28 01:15:35.50
121 CIABATTONI STEFANO S3 23 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:20:55 00:42:35 00:12:01 01:15:31.70
120 BOSSIO STEFANO S3 22 M FIRENZE TRI 00:23:13 00:40:25 00:11:51 01:15:29.10
119 ROMAGNOLI DANIELE S4 33 M FITRI 00:21:09 00:42:39 00:11:36 01:15:24.80
118 ARENI STEFANO S4 32 M CINGOLANI TRIATHLON 00:22:38 00:40:53 00:11:44 01:15:15.30
117 SANTINI SIMONE M1 26 M PERUGIA TRIATHLON 00:23:09 00:41:24 00:10:21 01:14:54.60
116 ZILERI DAL VERME LORENZO M1 25 M A.S.MINERVA ROMA 00:22:18 00:39:18 00:12:38 01:14:14.40
115 LANARI GIAN LUCA M1 24 M PESARO TRIATHLON 00:22:10 00:40:41 00:11:22 01:14:13.40
114 FRATERNALE FANELLI FRANCESCO S4 31 M GS MONDOBICI 00:21:00 00:40:36 00:12:28 01:14:04.00
113 ARCARI DANIELE M1 23 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:23:37 00:38:54 00:11:30 01:14:01.90
112 STRAPPAVECCIA STEFANO M1 22 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:22:59 00:41:00 00:09:36 01:13:35.40
111 LATTANZI GIANLUCA S4 30 M FITRI 00:19:38 00:42:10 00:11:35 01:13:23.30
110 SMERILLI ANDREA S4 29 M METALROOF 00:22:09 00:39:13 00:11:55 01:13:17.70
109 PACI LUIGI M5 1 M METALROOF 00:23:58 00:37:28 00:11:51 01:13:17.50
108 MENGARELLI ROBERTO M2 10 M T. T. RAVENNA 00:22:34 00:38:39 00:12:03 01:13:16.20
107 DE SANCTIS ROCCO S3 21 M FITRI 00:20:57 00:40:23 00:11:55 01:13:15.10
106 UBERTO FRANCESCO M1 21 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:23:20 00:37:15 00:11:58 01:12:33.10
105 FRUDONI-AGOSTINI WALTER M3 8 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:21:56 00:39:12 00:11:13 01:12:21.30
104 BRATTA ANGELO S4 28 M GP MPDUGNO 00:21:02 00:39:08 00:11:56 01:12:06.70
103 MATTIOLI STEFANO S3 20 M METALROOF 00:21:26 00:39:14 00:11:09 01:11:49.60
102 CAMPO ANDREA S3 19 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:20:40 00:39:05 00:11:50 01:11:35.30
101 D´ONOFRIO LUCA S2 9 M GP MPDUGNO 00:21:41 00:38:37 00:11:10 01:11:28.70
100 CARBONI ANDREA M4 1 M A.S.MINERVA ROMA 00:21:38 00:38:21 00:11:07 01:11:06.70
99 DI FLUMERI GAETANO S4 27 M PESARO TRIATHLON 00:21:42 00:37:58 00:11:21 01:11:01.80
98 VAINO MARIO S4 26 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:21:27 00:38:07 00:11:27 01:11:01.80
97 FERLAZZO MARCO M3 7 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:55 00:39:05 00:10:59 01:10:59.70
96 RICCIARDI LEONARDO JU 2 M NUOTO LORETO 00:20:46 00:37:03 00:13:04 01:10:53.70
95 DRUIDI DANIELE S4 25 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:20:54 00:38:22 00:11:23 01:10:39.30
94 BOCCACCINI STEFANO S4 24 M METALROOF 00:21:29 00:38:24 00:10:40 01:10:33.10
93 PAPALINI PIERO M2 9 M CUS PARMA MEDEL 00:19:19 00:40:39 00:10:27 01:10:25.50
92 DE LUCA SERGIO S4 23 M A.S.MINERVA ROMA 00:21:12 00:38:55 00:10:16 01:10:23.20
91 ARENI PAOLO S3 18 M CINGOLANI TRIATHLON 00:21:18 00:38:24 00:10:39 01:10:21.10
90 ZUALDI MICHELE S3 17 M ASD IL DELFINO SPOLE 00:19:29 00:40:23 00:10:23 01:10:15.60
89 PUCCIARELLI RENZO M1 20 M OLIMPIA CAMERINO 00:19:33 00:39:57 00:10:30 01:10:00.10
88 DE ANGELIS MAURIZIO M3 6 M CINGOLANI TRIATHLON 00:20:53 00:38:39 00:10:24 01:09:56.20
87 AMBROSECCHIA ANTONIO S4 22 M TEAM MATERA 00:19:46 00:39:13 00:10:41 01:09:40.50
86 SIMONI EMANUELE S4 21 M METALROOF 00:21:22 00:37:47 00:10:31 01:09:40.40
85 CRUCIANI DANIELE S4 20 M CINGOLANI TRIATHLON 00:20:02 00:39:32 00:09:55 01:09:29.80
84 CANDUCCI ALEX S3 16 M T.T. CESENATICO 00:19:56 00:38:19 00:11:07 01:09:22.90
83 MICHELI ALESSANDRO M2 8 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:19:38 00:38:42 00:09:44 01:08:04.70
82 ROCCHETTI ALEX S1 7 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:20:42 00:35:31 00:11:49 01:08:02.20
81 MONTANARI MANUEL M1 19 M T. T. RAVENNA 00:20:26 00:36:33 00:10:38 01:07:37.90
80 RIGHETTI FRANCESCO S3 15 M T. T. RAVENNA 00:19:32 00:36:19 00:11:45 01:07:36.40
79 FRANCAVILLA ANDREA S4 19 M METALROOF 00:19:37 00:38:31 00:09:20 01:07:28.30
78 TINTINELLI MASSIMILIANO M1 18 M METALROOF 00:19:27 00:38:25 00:09:35 01:07:27.40
77 VITTORI DANIELE S3 14 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:19:35 00:37:47 00:10:05 01:07:27.00
76 FANCELLI ALESSANDRO M1 17 M TERNI TRIATHLON 00:19:45 00:37:00 00:10:39 01:07:24.00
75 MASTROIENI STEFANO M1 16 M ACQUAZZURRA ATRI 00:19:15 00:38:05 00:09:44 01:07:04.10
74 BOSI DIMITRI M1 15 M FITRI 00:19:29 00:36:42 00:10:44 01:06:55.90
73 DE LAURENTIIS MARCO S3 13 M FITRI 00:19:21 00:36:59 00:10:16 01:06:36.90
72 DEMONTIS LUCA M1 14 M T. T. RAVENNA 00:19:25 00:37:22 00:09:47 01:06:34.90
71 CERQUETELLA ANDREA S3 12 M NUOTO LORETO 00:20:25 00:36:03 00:10:05 01:06:33.30
70 MASSIMI WILLIAM M1 13 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:19:54 00:35:34 00:10:55 01:06:23.70
69 CAPRIATI NICOLA S3 11 M A.S.MINERVA ROMA 00:19:21 00:36:34 00:10:19 01:06:14.30
68 RICCIARDI LORENZO YB 1 M NUOTO LORETO 00:18:40 00:37:14 00:10:18 01:06:12.80
67 TORQUATI MARCO M3 5 M METALROOF 00:19:36 00:36:45 00:09:50 01:06:11.60
66 PALIERI GIORGIO M2 7 M LOS TIGRES 00:20:13 00:35:12 00:10:42 01:06:07.60
65 BROGI ALBERTO S1 6 M VIS CORTONA 00:19:23 00:36:40 00:09:38 01:05:41.50
64 MASSI ALESSIO S1 5 M A.S.MINERVA ROMA 00:18:34 00:37:05 00:09:55 01:05:34.70
63 GENTILE GIUSEPPE M2 6 M GP MPDUGNO 00:18:34 00:37:45 00:09:14 01:05:33.80
62 VICO DAMIANO S4 18 M T. T. RAVENNA 00:19:05 00:35:57 00:10:30 01:05:32.90
61 MEAZZI DAVIDE S3 10 M TRIATHLON TRASIMENO 00:18:24 00:37:22 00:09:42 01:05:28.70
60 BONNET IGOR M1 12 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:19:39 00:35:15 00:10:28 01:05:22.50
59 NISTICO´ GIORDANO M1 11 M FITRI 00:18:04 00:37:24 00:09:43 01:05:11.90
58 CARNEVALINI MICHELE M1 10 M CINGOLANI TRIATHLON 00:18:36 00:37:00 00:09:33 01:05:09.20
57 PUGLIA STEFANO M1 9 M FORHANS TEAM 00:18:28 00:36:34 00:09:55 01:04:57.50
56 CRISCI LUIGI M2 5 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:18:38 00:36:29 00:09:49 01:04:56.40
55 TRONCANETTI FRANCESCO M1 8 M OLIMPIA CAMERINO 00:18:45 00:36:27 00:09:40 01:04:52.70
54 GAMBUTI EDOARDO S1 4 M POL. RICCIONE 00:19:34 00:35:27 00:09:48 01:04:49.40
53 GIORGI ALESSANDRO S3 9 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:19:42 00:35:19 00:09:37 01:04:38.80
52 BIGI ALESSANDRO S4 17 M AVIA PERVIA 00:17:59 00:37:30 00:09:04 01:04:33.30
51 GEPPONI GIACOMO S3 8 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:19:34 00:34:29 00:10:23 01:04:26.00
50 BONACINA PAOLO M3 4 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:40 00:35:41 00:09:21 01:03:42.20
49 OLIVIERI ANDREA S3 7 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:19:28 00:33:22 00:10:39 01:03:29.60
48 GAMBINI EMANUELE M1 7 M PESARO TRIATHLON 00:18:09 00:35:48 00:09:20 01:03:17.30
47 MOSCA ALESSANDRO S1 3 M CINGOLANI TRIATHLON 00:17:44 00:35:11 00:10:18 01:03:13.60
46 TRAINI MASSIMO S4 16 M METALROOF 00:18:56 00:34:12 00:09:58 01:03:06.10
45 FRIGIERI GIOVANNI S2 8 M ITALIAN TRIATHLON 00:19:22 00:33:38 00:10:00 01:03:00.20
44 CERESA LIBERO M1 6 M METALROOF 00:18:57 00:33:55 00:09:54 01:02:46.30
43 ZECCHINI ANDREA M3 3 M T. T. RAVENNA 00:19:39 00:33:18 00:09:44 01:02:41.80
42 PIGLIAPOCO STEFANO S4 15 M ASD 3.4 FUN 00:18:52 00:33:52 00:09:50 01:02:34.50
41 GOLINI ALBERTO M1 5 M TRIATHLON GROSSETO A 00:19:20 00:33:33 00:09:39 01:02:32.50
40 VISUALI DAVIDE M2 4 M T. T. RAVENNA 00:18:43 00:34:21 00:09:27 01:02:31.20
39 CAROLA GIAN LUCA M2 3 M T. T. RAVENNA 00:18:40 00:34:21 00:09:28 01:02:29.20
38 CAMBIO ALBERTO M2 2 M OLIMPIA CAMERINO 00:19:36 00:33:19 00:09:30 01:02:25.40
37 VIRGULTI ORIANO S3 6 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:17:58 00:34:26 00:09:51 01:02:15.10
36 RIBICHINI ENRICO M3 2 M METALROOF 00:18:11 00:34:46 00:09:16 01:02:13.30
35 POLITI FABRIZIO S4 14 M SDS 00:18:21 00:34:36 00:09:12 01:02:09.70
34 SFORNA SIMONE S3 5 M DDS 00:16:56 00:36:30 00:08:40 01:02:06.20
33 BIRARELLI ROBERTO S4 13 M ARIA SPORT 00:18:37 00:33:44 00:09:35 01:01:56.70
32 PONTI MARCO S3 4 M ASD IL DELFINO SPOLE 00:16:45 00:35:50 00:09:05 01:01:40.70
31 VECCHIONI DANIELE S2 7 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:18:04 00:34:18 00:09:11 01:01:33.10
30 MAZZAFERRO ALESSANDRO S3 3 M METALROOF 00:17:50 00:34:18 00:09:18 01:01:26.10
29 MACHELLA SERGIO S4 12 M NUOTO LORETO 00:18:39 00:33:31 00:09:04 01:01:14.70
28 GHORBANALIRAD SINA S2 6 M NUOTO LORETO 00:17:20 00:33:59 00:09:50 01:01:09.90
27 GUASTELLA FILIPPO S3 2 M PERUGIA TRIATHLON 00:18:07 00:33:15 00:09:27 01:00:49.60
26 ARPINELLI AUGUSTO M3 1 M A.S.MINERVA ROMA 00:17:43 00:33:41 00:09:14 01:00:38.40
25 BRANDINI STEFANO S4 11 M T. T. RAVENNA 00:18:06 00:33:15 00:09:16 01:00:37.70
24 MOSCA MARCO S4 10 M POLISPORTIVA SAN VIT 00:17:48 00:33:29 00:09:14 01:00:31.60
23 MALANCONA GIANLUCA S4 9 M VIS CORTONA 00:17:49 00:33:25 00:09:14 01:00:28.20
22 STRADA MASSIMO M1 4 M POL. RICCIONE 00:17:13 00:33:04 00:09:39 00:59:56.60
21 CIMADAMORE ANDREA S2 5 M METALROOF 00:17:45 00:32:29 00:09:20 00:59:34.60
20 TORRE WALTER S4 8 M METALROOF 00:17:56 00:32:36 00:08:57 00:59:29.90
19 LUCCIOLI FILIPPO S4 7 M PERUGIA TRIATHLON 00:17:59 00:32:11 00:09:18 00:59:28.50
18 MARCHETTI ETTORE S2 4 M SDS 00:17:46 00:32:32 00:09:06 00:59:24.70
17 PAOLINI DANIELE S4 6 M METALROOF 00:18:00 00:32:11 00:09:11 00:59:22.90
16 DEL BONO CLAUDIO M2 1 M CUS PARMA MEDEL 00:16:57 00:33:21 00:08:58 00:59:16.90
15 INNOCENTI FRANCESCO S4 5 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:16:54 00:33:16 00:08:59 00:59:09.00
14 OLIVIERI PAOLO S2 3 M OLIMPIACOLLE 00:17:40 00:32:29 00:08:57 00:59:06.30
13 LUCACCIONI EMANUELE S4 4 M PERUGIA TRIATHLON 00:17:28 00:32:38 00:08:54 00:59:00.20
12 GIAMPIETRI ALBERTO S2 2 M CUS PARMA MEDEL 00:17:03 00:33:09 00:08:44 00:58:56.00
11 BUCCI MARCO M1 3 M T. T. RAVENNA 00:17:01 00:33:09 00:08:39 00:58:49.60
10 ANATRIELLO GIUSEPPE S4 3 M OLIMPIACOLLE 00:16:50 00:33:24 00:08:32 00:58:46.20
9 DI SILVIO PIETRO FELICE S1 2 M I.T.A. 00:16:45 00:32:41 00:09:08 00:58:34.30
8 STRADA ANDREA M1 2 M POL. RICCIONE 00:16:49 00:32:22 00:09:04 00:58:15.30
7 PALMIERI ANDREA M1 1 M OLIMPIA CAMERINO 00:16:43 00:32:26 00:08:43 00:57:52.10
6 DI LEVA FRANCESCO S3 1 M CANOTTIERI NAPOLI 00:16:48 00:32:28 00:08:35 00:57:51.00
5 PERLINI MATTEO S4 2 M T.D. RIMINI 00:16:51 00:32:08 00:08:41 00:57:40.50
4 MARCOCCI MAURO S4 1 M SDS 00:16:59 00:32:06 00:08:29 00:57:34.20
3 LAGHI MARCO JU 1 M T. T. RAVENNA 00:16:51 00:31:45 00:08:34 00:57:10.30
2 GIORGETTI TOMMASO S2 1 M T.D. RIMINI 00:16:08 00:32:04 00:08:31 00:56:43.70
1 FIORAVANTI ALESSIO S1 1 M A.S.MINERVA ROMA 00:15:17 00:31:27 00:08:07 00:54:51.50