the time You need

Triathlon Olimpico di Caldaro

Caldaro, Bolzano   Italy

sabato 10 maggio 2014

Percorsi

Femminile - Triathlon Olimpico

 

Maschile - Triathlon Olimpico

Servizi

Official Timing

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Olimpico Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
49 ZANGRANDO MARILENA S4 9 F POLISPORTIVA FOSSALT 00.37.29 01.27.48 01.03.36 03:12:28.10
48 BEHR MELANIE S3 11 F GER 00.35.01 01.23.21 01.07.13 03:10:08.10
47 SIGRUN TEMME M3 3 F GER 00.33.27 01.32.50 01.00.37 03:10:04.20
45 DORNAUER LISA MARIA S1 3 F AUT 00.25.06 - 02.41.26 03:07:59.80
46 CANESTRINI MIRIAM S3 10 F TRI ALTO ADIGE 00.39.36 01.27.15 00.58.59 03:08:44.20
44 BRONAUER KARIN M1 8 F AUT 00.41.09 01.22.15 01.01.52 03:07:55.40
43 RIEDER IRENE S4 8 F AUT 00.32.41 01.28.17 01.01.03 03:04:55.70
42 METZLER STEFANIE S2 8 F AUT 00.34.59 01.29.20 00.56.11 03:04:49.30
41 BACCHIEGA PATRIZIA M2 6 F TRI ALTO ADIGE 00.32.26 01.28.57 01.00.19 03:04:25.70
40 GALIMBERTI ALESSANDRA M1 7 F ASD CNM TRIATHLON 00.31.36 01.33.19 00.51.45 03:00:09.70
39 PANZETTA ANTONELLA M2 5 F VIADANA TRIATHLON 00.32.47 01.25.01 00.57.13 02:57:49.10
38 VALLERA ELISA M1 6 F PEPERONCINO TEAM 00.31.11 01.28.12 00.52.49 02:55:49.30
37 RIGHI LIDIA S3 9 F KINO - MANA 00.35.58 01.27.16 00.48.16 02:55:44.40
36 VON GRNINGEN JULIE S1 2 F SUI 00.29.15 01.24.44 00.57.59 02:54:22.50
35 TORRESIN SILVIA S2 7 F CASTELFRANCO TRIATHL 00.27.16 01.25.16 00.58.41 02:54:13.10
34 CALOGERO ANGELA LUCIA M2 4 F AVIA PERVIA 00.32.36 01.29.03 00.49.48 02:53:49.40
33 ANZILIERO ANGELA S2 6 F TREVISO TRI 00.26.10 01.28.17 00.55.47 02:52:54.20
32 BIRNKAMMER ELISABETH M3 2 F GER 00.33.15 01.19.10 00.56.17 02:52:22.30
31 FANTUZZI FRANCESCA S4 7 F VERONA TRIATHLON 00.33.19 01.23.59 00.51.02 02:52:03.40
30 ZINGERLE JOHANNA S2 5 F KSV TRIATHLON 00.33.47 01.20.45 00.55.15 02:51:44.60
29 LA MONACA GIORGIA S4 6 F PIACENZA TRIATHLON V 00.28.00 01.24.05 00.57.01 02:51:23.70
28 PELIZZARI ALESSANDRA M1 5 F FREEZONE 00.35.18 01.24.45 00.45.44 02:48:34.50
27 ASSIRELLI CLAUDIA M3 1 F SURFING SHOP TRIATHL 00.27.11 01.24.41 00.54.13 02:48:25.90
26 BADO ELEONORA S3 8 F PADOVA TRIATHLON 00.27.56 01.24.53 00.52.55 02:47:45.00
25 SCHWELLENSATTL KARIN S4 5 F SCM - TRIATHLON 00.28.54 01.23.09 00.51.43 02:47:37.20
24 KRAUSE INGA M1 4 F GER 00.34.49 01.19.06 00.51.12 02:47:31.20
23 SERAFINI SILVIA S2 4 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00.35.15 01.26.50 00.41.24 02:46:56.00
22 RECENTI SARA M1 3 F FREEZONE 00.34.26 01.18.21 00.49.55 02:46:21.40
21 BAUR MAGDALENA S2 3 F FITRI 00.27.36 01.23.08 00.52.07 02:45:16.10
20 WINKLER ELSBETH M2 3 F SUI 00.32.36 01.16.21 00.53.00 02:44:44.60
19 SALA LAURA M2 2 F TRIATHLON CREMONA ST 00.26.50 01.21.40 00.52.54 02:43:32.90
18 POLI FRANCESCA S3 7 F S.N. CASTIGLIONE 00.28.57 01.21.06 00.49.44 02:43:13.80
17 COMPARIN JESSICA S4 4 F FERALPI TRIATHLON 00.30.49 01.17.33 00.51.23 02:42:16.90
16 INNERHOFER ANDREA M1 2 F SSV BRUNECK TRIATHLO 00.33.52 01.18.55 00.45.57 02:41:18.20
15 CARLIN FRANCESCA S3 6 F FERSENTRI A.S.D. 00.27.07 01.21.05 00.50.07 02:40:41.90
14 CRIPPA VERONICA S4 3 F LOS TIGRES 00.26.59 01.19.21 00.51.33 02:40:28.00
13 ZIGLIO SARA S3 5 F CANOTRIATHLON 00.29.27 01.22.10 00.46.48 02:40:19.60
12 CAGGIATI LUISA S4 2 F T.D. RIMINI 00.30.14 01.19.31 00.47.39 02:39:21.30
11 RAMPONI GIULIA S3 4 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00.27.53 01.20.42 00.48.32 02:38:46.80
10 THOMAS LAURA M1 1 F TREVISO TRI 00.25.08 01.21.41 00.47.48 02:36:39.80
9 MAULE ROBERTA S3 3 F PESCHIERA TRI 00.27.01 01.19.47 00.46.14 02:35:02.50
8 DALLA COSTA LAURA S3 2 F MB TRIATHLON 00.25.07 01.27.09 00.37.19 02:32:37.00
7 BALLESTRI GIULIA S2 2 F MODENA TRIATHLON 00.26.58 01.13.20 00.43.39 02:25:37.90
6 BERTELLE ANNALISA S2 1 F G.P. TRIATHLON 00.26.59 01.15.10 00.40.18 02:24:13.30
5 PALLARO DANIELA M2 1 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00.23.59 01.16.11 00.40.50 02:22:52.50
4 GAIARDELLI MARTA EL 1 F G.S. FIAMME AZZURRE 00.23.13 01.13.44 00.41.55 02:20:17.70
3 FORSTNER RENATE S4 1 F GER 00.21.11 01.13.54 00.42.35 02:19:30.50
2 STEINHAUSER VERENA S1 1 F BRESSANONE NUOTO 00.20.55 01.11.12 00.40.55 02:14:28.70
1 BATTISTONI ELISA S3 1 F 707 00.20.58 01.11.05 00.37.55 02:11:22.90
53 FASSON PAOLA M1 11 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00.37.55 01.46.32 01.02.42 03:30:59.10
51 ZANIN SABRINA M1 10 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00.38.28 01.33.28 00.59.09 03:14:46.30
50 RAMBALDO SONIA M1 9 F PESCHIERA TRI 00.32.51 01.35.13 01.01.59 03:13:10.10
52 ROSAMILIA ANNA PIA S3 12 F AVIA PERVIA 00.39.01 01.36.32 00.59.34 03:18:19.80
54 MLLER MAGDALENA S1 4 F SUI 00.32.31 01.42.31 01.20.03 03:38:35.10
DNF OLIVARI NICOLE - - - G.P. TRIATHLON 00.27.04 - - DNF
DNF PENZO MADDALENA - - - FERRARA TRIATH 00.28.31 01.28.45 - DNF

Maschile - Triathlon Olimpico Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
462 MONTAGNER GIANNI M3 39 M 47 ANNO DOMINI 00.32.59 01.25.17 00.58.54 03:00:22.00
461 MELONI PIETRO GIOVANNI S4 86 M STEEL T - BG 00.38.33 01.28.28 00.48.51 03:00:19.20
460 SIMONATTO DANILO M4 12 M TRIATHLON CAORLE 00.30.24 01.26.07 00.59.27 03:00:11.80
459 ZANATTA UMBERTO M1 106 M 47 ANNO DOMINI 00.32.10 01.26.39 00.58.53 03:00:05.30
458 SACHAU UWE M3 38 M GER 00.35.49 01.20.39 00.59.21 02:59:56.80
457 SIMONINI MICHELE M1 105 M FUMANE TRIATHLON 00.29.41 01.28.37 00.58.34 02:59:48.70
456 MOMMERTZ ANDREAS M1 104 M GER 00.27.38 01.29.02 00.59.57 02:59:44.20
455 GANGI ELVIS S4 85 M SCM - TRIATHLON 00.32.39 01.24.08 00.59.31 02:59:40.60
454 MAGNI VALERIANO S4 84 M SPORTSLIFE 00.34.22 01.23.07 00.57.53 02:58:01.80
453 WINTER THORSTEN M2 101 M GER 00.33.21 01.25.33 00.56.48 02:58:00.40
452 LUPPI CESARE M5 3 M DA PAURA 00.36.38 01.21.11 00.55.45 02:57:50.10
451 DICATI NICOLA M2 100 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00.27.02 01.23.25 01.03.38 02:57:35.50
450 ZANGRANGO MASSIMO M2 99 M KSV TRIATHLON 00.36.21 01.20.42 00.54.33 02:56:42.80
449 ARTUSI MASSIMO M5 2 M CANOTRIATHLON 00.36.09 01.23.48 00.53.14 02:56:38.40
448 BONZAGNI MARIO M2 98 M POL.CENTESE T&D 00.30.18 01.27.41 00.55.36 02:56:31.80
447 MALFATTO GIANNI M2 97 M KINO - MANA 00.33.28 01.22.31 00.55.39 02:56:30.10
446 BONFA FABIO M1 103 M VERONA TRIATHLON 00.31.59 01.26.55 00.53.05 02:56:14.00
445 NEMBER MASSIMO M1 102 M EUROPA SSD 00.32.15 01.25.19 00.54.06 02:55:58.00
444 DEZI MASSIMILIANO M1 101 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00.33.19 01.20.50 00.57.58 02:55:25.50
443 MENDOGNI CLAUDIO M4 11 M VIADANA TRIATHLON 00.35.04 01.22.44 00.55.11 02:55:10.20
442 BORGARINO MATTIA M2 96 M CUS PARMA MEDEL 00.34.13 01.22.58 00.52.08 02:54:54.50
441 HOBERG STEFAN S3 62 M GER 00.42.22 01.18.39 00.51.00 02:54:53.20
440 MICHIELI LUCA S2 35 M PADOVA TRIATHLON 00.30.06 01.18.09 01.02.26 02:54:53.10
439 UHLEMANN MARIO M1 100 M GER 00.34.50 01.20.34 00.55.18 02:54:42.80
438 DAGOSTINO ANTONIO S4 83 M ALTA PUSTERIA 00.32.14 01.25.48 00.54.26 02:54:40.60
437 HUNOLD MICHAEL M2 95 M GER 00.30.39 01.23.21 00.56.30 02:54:29.20
436 NEVRKLA MICHAL S4 82 M CZE 00.30.11 01.22.47 00.56.46 02:54:28.60
435 NIZZOLI ENRICO S4 81 M VERONA TRIATHLON 00.28.50 01.20.10 01.00.48 02:54:27.10
434 GAGLIARDO LEONARDO M4 10 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00.33.42 01.22.38 00.55.10 02:54:01.70
433 VANZINI ALESSANDRO M2 94 M AVIA PERVIA 00.37.23 01.22.29 00.50.56 02:53:58.70
432 POZZA FRANCO M2 93 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00.31.23 01.25.51 00.54.08 02:53:54.10
431 FERRATELLO FULVIO M2 92 M TRI ALTO ADIGE 00.34.54 01.23.10 00.51.45 02:53:03.40
430 BORGHETTI GIANLUCA M1 99 M ASD TRIATHLON 3V 00.30.34 01.22.59 00.56.47 02:53:00.70
429 GOVERNA GIANNI M2 91 M ASD CNM TRIATHLON 00.32.46 01.23.47 00.49.11 02:52:17.30
428 MALLIA MASSIMO M1 98 M ASD CNM TRIATHLON 00.32.02 01.26.28 00.49.23 02:52:16.70
427 SCHNEIDER MATTHIAS S3 61 M GER 00.34.52 01.20.15 00.54.14 02:52:16.70
426 ZULIANI MARCO S4 80 M 47 ANNO DOMINI 00.30.54 01.25.33 00.51.32 02:52:12.00
425 SAURER RENE` S4 79 M AUT 00.30.50 01.26.27 00.51.33 02:52:11.70
424 MIMMO MICHELE M1 97 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00.37.35 01.20.23 00.50.26 02:51:50.30
423 BAUER THILO M2 90 M GER 00.31.26 01.18.22 00.55.47 02:51:40.40
422 ZAMBELLI IVANO M1 96 M KINO - MANA 00.33.37 01.24.34 00.50.45 02:51:39.80
421 BERTELLI PIERLUIGI S3 60 M LIGER TEAM KEYLINE 00.32.00 01.23.44 00.52.08 02:51:38.90
420 SCOLARI ARMANDO M7 1 M FRIESIAN TEAM 00.31.27 01.21.07 00.56.03 02:51:34.90
419 BROLESE OSCAR S4 78 M CASTELFRANCO TRIATHL 00.39.40 01.18.36 00.49.54 02:51:30.60
418 RAMAZZINA OTTAVIANO M2 89 M MB TRIATHLON 00.26.32 01.25.51 00.54.14 02:51:25.00
417 MARCHETTO FABIO M2 88 M TREVISO TRI 00.32.00 01.20.01 00.56.41 02:51:19.50
416 PANZAVOLTA PAOLO M5 1 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00.30.43 01.14.22 01.01.17 02:51:01.30
415 BORTOLETTO ALESSANDRO M1 95 M CUS PADOVA A.S.D. 00.28.19 01.17.26 01.02.00 02:51:01.00
414 COLONNA PRETI FILIPPO M1 94 M TRILEDROENERGY A.S.D 00.29.20 01.21.06 00.57.17 02:50:58.10
413 FURLANETTO FRANCO M2 87 M TREVISO TRI 00.26.59 01.22.50 00.58.09 02:50:54.80
412 PARISOTTO PAOLO M2 86 M ASD TRIATHLON 3V 00.23.17 01.18.55 01.04.57 02:50:35.50
411 SIVIERI GIORGIO S4 77 M TRI ALTO ADIGE 00.32.21 01.19.34 00.53.59 02:50:33.40
410 BARIGOZZI ANTONIO ALDO M2 85 M VERONA TRIATHLON 00.30.09 01.25.11 00.51.33 02:50:19.90
409 MURARO ITALO M1 93 M VERONA TRIATHLON 00.29.00 01.19.39 00.57.38 02:50:03.50
408 GOLFETTO NICOLA M2 84 M FITRI 00.30.36 01.25.28 00.50.31 02:49:35.80
407 CARRARO EMILIO M1 92 M TRI ALTO ADIGE 00.33.18 01.17.20 00.57.08 02:49:34.00
406 COSTELLA FERRUCCIO S4 76 M SPORTSLIFE 00.30.23 01.21.30 00.54.19 02:48:53.80
405 STIRPE UMBERTO M1 91 M 33 TT ASD 00.37.05 01.14.09 00.54.14 02:48:53.10
404 MARCHI MATTEO S3 59 M MB TRIATHLON 00.28.20 01.22.16 00.55.01 02:48:43.40
403 STAMER KNUT M2 83 M GER 00.30.08 01.18.23 00.56.16 02:48:31.20
402 STORTI NICOLA S4 75 M TRITEAMPORDENONE 00.29.53 01.20.43 00.52.38 02:48:19.20
401 CASILLO ANTONIO M2 82 M CUS TRENTO CTT 00.38.35 01.25.29 00.39.48 02:47:57.60
400 BENETELLO MIRCO M1 90 M TRI ALTO ADIGE 00.29.24 01.18.09 00.57.47 02:47:55.90
399 WOLAK MARIUS M3 37 M GER 00.33.35 01.16.52 00.51.29 02:47:52.50
398 ALBRECHT OTTO M2 81 M AUT 00.30.46 01.20.16 00.52.30 02:47:41.20
397 PIGRO ALESSIO M1 89 M FREETIME TRIATHLON 00.33.06 01.23.14 00.47.56 02:47:20.80
396 ROSTEGHIN ENRICO M1 88 M FREETIME TRIATHLON 00.34.04 01.21.56 00.46.56 02:47:02.00
395 GHISANI RENATO M1 87 M TRIATHLON CREMONA ST 00.25.31 01.23.39 00.53.41 02:46:59.80
394 LBKE THORSTEN M3 36 M GER 00.33.55 01.15.15 00.53.45 02:46:58.70
393 SCALI MASSIMO M2 80 M TRIATHLONLECCO 00.31.18 01.22.35 00.50.29 02:46:52.10
392 MIGUIDI ENRICO M1 86 M FUMANE TRIATHLON 00.28.37 01.22.34 00.52.49 02:46:52.10
391 SPARBER FLORIAN M2 79 M KSV TRIATHLON 00.31.53 01.17.25 00.53.56 02:46:47.20
390 LERPINI ATHOS DAVIDE M1 85 M FITRI 00.32.23 01.15.00 00.56.25 02:46:42.10
389 SPGLER GNTHER M3 35 M FITRI 00.32.48 01.18.23 00.51.57 02:46:23.50
388 VENTURA MATTEO S4 74 M FERALPI TRIATHLON 00.29.33 01.20.47 00.52.39 02:46:22.20
387 GAMBETTI PAOLO M1 84 M NUOTO LUGO 00.38.30 01.11.08 00.54.31 02:46:16.50
386 BADA MICHELE M2 78 M PADOVA TRIATHLON 00.36.02 01.14.17 00.52.43 02:46:08.50
385 LANZONI CLAUDIO M4 9 M AVIA PERVIA 00.29.50 01.17.42 00.55.39 02:46:06.50
384 CRISTOFOLINI PAOLO S4 73 M ASD TRIATHLON 3V 00.35.02 01.15.04 00.52.01 02:45:58.20
383 DAMIANO MASSIMILIANO M1 83 M PEPERONCINO TEAM 00.31.43 01.20.05 00.51.08 02:45:52.60
382 PISETTA ETIENNE S3 58 M TRI ALTO ADIGE 00.32.25 01.16.38 00.53.47 02:45:51.30
381 BALDUCCI DAVIDE M2 77 M IMOLA TRIATHLON 00.41.50 01.14.56 00.45.18 02:45:29.50
380 ROUSSEL MARIO M3 34 M CUS UDINE 00.30.25 01.20.41 00.51.57 02:45:28.20
379 MANCINI FEDERICO M2 76 M FERALPI TRIATHLON 00.33.32 01.15.50 00.52.55 02:45:22.00
378 APFELTHALER BERNHARD M2 75 M AUT 00.29.59 01.16.50 00.55.29 02:45:19.60
377 NUSSBAUMER WERNER M4 8 M GER 00.28.40 01.23.53 00.49.43 02:45:17.70
376 MORBIATO FEDERICO M1 82 M MAS TRIATHLON 00.33.15 01.13.41 00.55.04 02:45:16.70
375 BORTOLAZZI RICCARDO M1 81 M PESCHIERA TRI 00.28.56 01.20.02 00.53.27 02:45:05.10
374 CAVALLONI FABIO M3 33 M PESCHIERA TRI 00.29.43 01.16.54 00.54.45 02:45:04.70
373 PACCAGNELLA STEFANO M2 74 M CUS PADOVA A.S.D. 00.33.43 01.19.32 00.48.42 02:45:03.80
372 BIGON DAVIDE M1 80 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00.26.05 01.20.34 00.54.23 02:44:53.00
371 SCANDOLARA MASSIMO M1 79 M CASTELFRANCO TRIATHL 00.25.27 01.15.13 01.02.03 02:44:49.90
370 GIOVANNINI LUCA M1 78 M SPORTING CLUB BORGON 00.35.42 01.15.03 00.51.23 02:44:38.40
369 FABBRI MARCO M2 73 M TRAGUARDO VOLANTE 00.34.11 01.15.32 00.51.19 02:44:31.20
368 GANDER WILFRIED M2 72 M KSV TRIATHLON 00.32.24 01.19.39 00.46.50 02:44:23.60
367 BALDERI ANDREA M3 32 M CUS FERRARA 00.28.45 01.17.50 00.54.56 02:44:21.30
366 MEAZZA MARCO M4 7 M TRIATHLON BERGAMO 00.25.24 01.15.36 00.59.27 02:44:19.00
365 ZANGRANDO ENZIO M1 77 M KSV TRIATHLON 00.31.42 01.17.32 00.51.48 02:44:18.30
364 SCHWARZ HANS S4 72 M SCM - TRIATHLON 00.34.51 01.22.39 00.44.09 02:44:17.30
363 INNERHOFER MARKUS M1 76 M AUT 00.34.14 01.15.16 00.51.33 02:44:03.70
362 GARBARI MARCO M2 71 M CUS TRENTO CTT 00.30.10 01.21.22 00.47.21 02:43:59.30
361 BUTTURA LUCA S3 57 M MB TRIATHLON 00.27.20 01.21.19 00.52.18 02:43:48.20
360 BENEVENTI GIULIANO M1 75 M MB TRIATHLON 00.29.34 01.12.52 00.59.19 02:43:42.80
359 BARRA MAURO M2 70 M PRATOGRANDE 00.29.00 01.19.10 00.53.21 02:43:31.10
358 NERLINGER THOMAS S4 71 M GER 00.31.22 01.20.01 00.48.21 02:43:21.40
357 PANGRAZZI MASSIMO M2 69 M FERSENTRI A.S.D. 00.30.36 01.21.17 00.48.08 02:43:03.30
356 COFFANI MASSIMILIANO M2 68 M EUROPA SSD 00.31.51 01.16.26 00.51.06 02:42:59.50
355 LANGONE GERARDO M3 31 M T. T. RAVENNA 00.27.53 01.24.15 00.47.49 02:42:59.40
354 PALAZZO DIEGO S4 70 M FERALPI TRIATHLON 00.27.06 01.19.29 00.54.22 02:42:55.00
353 TEZZA DAVIDE S4 69 M VERONA TRIATHLON 00.27.45 01.18.00 00.54.06 02:42:53.50
352 FINARELLI GIOVANNI S3 56 M VERONA TRIATHLON 00.30.58 01.16.31 00.51.51 02:42:46.80
351 ARGENTON FRANCESCO M3 30 M CUS PADOVA A.S.D. 00.28.04 01.21.08 00.51.03 02:42:46.00
350 BORGHI LUCA S3 55 M SARONNO TRIATHLON 00.27.43 01.15.04 00.56.42 02:42:44.00
349 ZIVIANI GIUSEPPE M4 6 M FUMANE TRIATHLON 00.30.12 01.17.02 00.52.36 02:42:37.90
348 COLOMBO MAURO S3 54 M TRIATHLON CREMONA ST 00.28.41 01.11.41 00.59.46 02:42:24.20
347 PISCIOTTA FRANCESCO M2 67 M VERONA TRIATHLON 00.31.58 01.15.25 00.51.56 02:42:24.10
346 ZOPPI ANDREA M2 66 M VERONA TRIATHLON 00.28.22 01.13.21 00.57.35 02:42:22.30
345 BALDINI MAURIZIO M3 29 M ITALIAN TRIATHLON 00.31.58 01.16.54 00.49.36 02:42:22.10
344 DODA ALESSANDRO M3 28 M TREVISO TRI 00.29.05 01.16.53 00.52.55 02:42:16.70
343 GAZZOTTI ALESSIO S4 68 M AVIA PERVIA 00.29.34 01.24.27 00.46.12 02:42:11.50
342 ZANINI GIANLUCA S4 67 M EUROPA SSD 00.27.14 01.17.34 00.54.22 02:41:59.80
341 ZENNARO ALESSANDRO M1 74 M CUS PADOVA A.S.D. 00.27.44 01.14.17 00.57.14 02:41:50.00
340 MERICI ANDREA S2 34 M SOGEIS SRL S.D. 00.23.30 01.14.15 01.01.42 02:41:31.90
339 CASAROLI MASSIMO M3 27 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00.29.08 01.16.27 00.53.39 02:41:29.40
338 MERZI CLAUDIO M1 73 M TRI ALTO ADIGE 00.26.26 01.18.07 00.52.28 02:41:22.30
337 GIUSTI MARCO G. M3 26 M ASD CNM TRIATHLON 00.26.50 01.14.27 00.56.28 02:41:19.00
336 PRIE FRANK M2 65 M GER 00.28.11 01.17.03 00.52.10 02:41:00.80
335 HOFER GNTHER M3 25 M LC BOZEN 00.30.24 01.16.49 00.50.48 02:40:58.20
334 DE BATTISTA ALBERTO M3 24 M PRATOGRANDE 00.28.44 01.14.04 00.55.16 02:40:48.40
333 ZONZINI MATTEO M2 64 M TRAGUARDO VOLANTE 00.24.15 01.17.15 00.55.13 02:40:40.40
332 MENINI ALESSIO S4 66 M VERONA TRIATHLON 00.33.24 01.14.07 00.50.12 02:40:37.50
331 ROVATTI MASSIMILIANO M2 63 M DESENZANO TRIATHLON 00.28.01 01.19.54 00.50.31 02:40:34.60
330 GIULIANI GUNNAR S4 65 M KSV TRIATHLON 00.31.00 01.17.20 00.48.16 02:40:28.20
329 BERTUGLI GIOVANNI M1 72 M AVIA PERVIA 00.30.53 01.19.40 00.46.52 02:40:18.40
328 CERATO MASSIMO M2 62 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00.29.30 01.15.50 00.51.46 02:40:14.10
327 CAVINA GIOVANNI M2 61 M IMOLA TRIATHLON 00.34.19 01.17.46 00.45.05 02:40:12.40
326 CINQUETTI LUCIO M3 23 M FUMANE TRIATHLON 00.30.41 01.14.01 00.53.19 02:40:09.40
325 STROZZI ENEA M2 60 M MODENA TRIATHLON 00.33.11 01.14.23 00.50.01 02:40:08.60
324 MAYR DAVIDE S2 33 M LC BOZEN 00.25.50 01.16.28 00.54.23 02:40:01.70
323 BARZON GIANANDREA S3 53 M PADOVA TRIATHLON 00.30.14 01.16.57 00.50.24 02:39:57.50
322 STEFANI ANDREA M2 59 M CUS PADOVA A.S.D. 00.30.00 01.13.14 00.53.00 02:39:56.40
321 BONIVENTO ENRICO S3 52 M POLISPORTIVA FOSSALT 00.28.46 01.13.08 00.55.20 02:39:55.10
320 CAVAGNINI ALBERTO M2 58 M FREEZONE 00.28.41 01.17.33 00.51.17 02:39:51.70
319 STAFETTA CRISTIAN S4 64 M CANOTRIATHLON 00.28.34 01.18.16 00.50.19 02:39:48.80
318 KOLLER KARL M4 5 M GER 00.28.33 01.16.32 00.51.54 02:39:41.70
317 DORIA NICOLA M1 71 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00.28.27 - 00.47.41 02:39:40.80
316 SANDRINI ANDREA M1 70 M FREEZONE 00.28.10 01.15.44 00.51.13 02:39:39.40
315 COVA GABRIELE M3 22 M VIADANA TRIATHLON 00.28.52 01.14.40 00.54.10 02:39:35.30
314 SPARBER ROBERT M1 69 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00.33.19 01.13.25 00.49.47 02:39:29.80
313 MACAGNANO ANDREA M1 68 M A TEAM 00.32.24 01.14.33 00.49.32 02:39:27.30
312 MERCURIO VITTORIO S2 32 M AVIA PERVIA 00.27.59 01.22.17 00.45.41 02:39:22.80
311 BACCHETTA STEFANO S4 63 M PIACENZA TRIATHLON V 00.29.41 01.15.14 00.52.02 02:39:09.60
310 ZAMBINI LUCA JU 2 M ATOMICA TRIATHLON 00.23.55 01.22.59 00.48.57 02:39:00.00
309 LERF MARKUS S4 62 M GER 00.28.59 01.15.21 00.51.44 02:38:31.50
308 SORBA RICCARDO M1 67 M FREEZONE 00.23.32 01.20.04 00.49.56 02:38:30.60
307 LONGHIN DIEGO M3 21 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00.27.09 01.17.50 00.50.53 02:38:19.40
306 PERETTI GIORGIO M1 66 M PESCHIERA TRI 00.26.56 01.13.22 00.55.50 02:38:17.30
305 FACCHINELLO NICOLA S3 51 M CUS PADOVA A.S.D. 00.27.46 01.20.41 00.47.02 02:38:14.80
304 SCHUEN DAVIDE S3 50 M LC BOZEN 00.29.31 01.13.51 00.52.12 02:38:12.90
303 CRISCUOLO MASSIMILIANO M1 65 M LIGER TEAM KEYLINE 00.27.02 01.17.55 00.50.23 02:38:09.20
302 SIMONI MICHELE S2 31 M CUS FERRARA 00.29.48 01.16.13 00.50.09 02:38:07.10
301 STRIPPARO WILLIAM M2 57 M CASSINIS TEAM 00.30.03 01.15.56 00.49.26 02:37:57.60
300 BANDINI MASSIMO M1 64 M SURFING SHOP TRIATHL 00.22.49 01.17.10 00.55.07 02:37:53.40
299 REFFO PAOLO M2 56 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00.26.44 01.15.01 00.53.06 02:37:50.60
298 STRINGARI STEFANO S4 61 M ASD TRIATHLON 3V 00.27.58 01.20.58 00.46.36 02:37:39.80
297 RAVAZZOLA MARCO S4 60 M PIACENZA TRIATHLON V 00.29.48 01.15.47 00.50.04 02:37:38.50
296 BONADIO RAFFAELE M1 63 M PHISIO SPORT LAB TRI 00.31.19 01.15.59 00.47.05 02:37:34.60
295 CAPPELLETTO PAOLO M2 55 M POLISPORTIVA FOSSALT 00.33.32 01.16.13 00.44.30 02:37:27.10
294 BIONADANI DAVIDE M2 54 M VERONA TRIATHLON 00.34.41 01.13.40 00.46.35 02:37:24.90
293 OLIVIERI ALESSANDRO M1 62 M PESCHIERA TRI 00.26.48 01.14.06 00.54.02 02:37:20.70
292 ZANONI MASSIMO M3 20 M TRI ALTO ADIGE 00.31.48 01.18.20 00.44.41 02:37:13.30
291 BELTRAMI GENNARO S3 49 M FUMANE TRIATHLON 00.28.11 01.17.49 00.48.30 02:37:08.20
290 BERT MATTEO S2 30 M 33 TT ASD 00.28.37 01.14.40 00.50.54 02:37:06.60
289 GHIRARDELLO LUCA S3 48 M 33 TT ASD 00.25.20 01.19.56 00.47.56 02:37:05.90
288 BOSIO ALESSANDRO M2 53 M LC BOZEN 00.29.37 01.12.21 00.53.07 02:37:02.90
287 SEMBENINI PAOLO M1 61 M TRAGUARDO VOLANTE 00.31.59 01.17.14 00.44.57 02:36:51.20
286 ROSTIROLLA SIMONE S3 47 M 47 ANNO DOMINI 00.29.02 01.12.05 00.52.45 02:36:48.80
285 SPRINGHETTI STEFANO M1 60 M TRI ALTO ADIGE 00.32.12 01.11.27 00.49.48 02:36:47.10
284 MITTERER MARTIN S3 46 M TRI ALTO ADIGE 00.23.02 01.10.04 01.01.05 02:36:39.60
283 AVELLA LUCA M2 52 M PRATOGRANDE 00.30.29 01.15.52 00.46.59 02:36:23.30
282 ALBIERI JURI S4 59 M TRI ALTO ADIGE 00.29.17 01.13.30 00.49.37 02:36:14.60
281 CORAZZA MARCO S3 45 M MB TRIATHLON 00.32.19 01.12.57 00.48.48 02:36:12.90
280 CANOSSINI ROBERTO M1 59 M GALILEO TRIATHLON 00.28.08 01.18.30 00.46.18 02:36:12.60
279 BAZZOLI MARCO S3 44 M PESCHIERA TRI 00.28.21 01.13.17 00.51.34 02:36:11.20
278 BERNINI ANDREA M2 51 M KINO - MANA 00.29.42 01.15.31 00.48.50 02:36:08.40
277 GIORDANO FABIO M1 58 M PADOVA TRIATHLON 00.27.38 01.15.40 00.50.11 02:36:07.30
276 DALPASSO MASSIMO M1 57 M CUS FERRARA 00.30.44 01.12.52 00.49.17 02:36:06.20
275 MICCICHE MASSIMO M1 56 M STEEL T - BG 00.28.27 01.15.02 00.49.49 02:36:04.70
274 RAGUSA ORAZIO M1 55 M VERONA TRIATHLON 00.30.40 01.20.00 00.42.42 02:36:02.70
273 ONGARI ALBERTO M1 54 M CARRERA TRIATHLON 00.32.11 01.15.25 00.45.42 02:36:02.30
272 FAVARO GIANCARLO S3 43 M 47 ANNO DOMINI 00.26.51 01.17.44 00.49.25 02:35:56.10
271 DI VINCENZO ANDREA M1 53 M A.S. AUTONOSATE 00.43.09 00.55.08 00.51.39 02:35:54.60
270 FOSCARINI MASSIMILIANO M2 50 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00.29.33 01.13.44 00.50.41 02:35:52.80
269 BARATO MICHELE M2 49 M CUS PADOVA A.S.D. 00.29.47 01.14.30 00.47.37 02:35:52.40
268 DALLA LANA ALEX S3 42 M A3 00.27.52 01.16.04 00.49.05 02:35:42.90
267 PESCE CORRADO M2 48 M VERONA TRIATHLON 00.27.52 01.14.12 00.51.27 02:35:41.00
266 BISIGHINI ROBERTO S4 58 M TRIATHLON BERGAMO 00.29.08 01.15.58 00.48.04 02:35:35.60
265 ROSA ANDREA M1 52 M DESENZANO TRIATHLON 00.27.53 01.11.32 00.54.20 02:35:34.90
264 GADDONI PAOLO M2 47 M IMOLA TRIATHLON 00.31.30 01.17.25 00.43.12 02:35:33.40
263 ALLIEVI ANDREA M3 19 M SPORTSLIFE 00.30.13 01.14.46 00.46.14 02:35:32.70
262 GADDO NICOLA M1 51 M A3 00.27.43 01.15.24 00.50.10 02:35:28.20
261 GUALDONI ROBERTO M1 50 M CASSINIS TEAM 00.35.44 01.13.18 00.43.56 02:35:06.30
260 PLONER ANDREA S2 29 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00.26.01 01.11.07 00.54.44 02:35:00.70
259 MAZZOLA STEFANO M1 49 M STEEL T - BG 00.22.26 01.19.09 00.49.35 02:34:54.90
258 PALINI DANIELE S3 41 M FREEZONE 00.30.20 01.13.10 00.48.21 02:34:48.60
257 SAPUPPO FEDERICO M1 48 M ASD CNM TRIATHLON 00.32.05 01.14.36 00.44.05 02:34:46.70
256 RAAPS KLAUS M3 18 M GER 00.29.10 01.13.55 00.49.01 02:34:40.50
255 DECARLI LUCA M2 46 M ALPE ADRIA 00.26.46 01.16.21 00.48.50 02:34:31.80
254 DIRANI STEFANO M1 47 M SURFING SHOP TRIATHL 00.28.38 01.13.53 00.49.54 02:34:27.70
253 MAGAGNOTTI MARCO M1 46 M PESCHIERA TRI 00.26.55 01.17.54 00.47.28 02:34:17.70
252 TOSCAN MARCO S4 57 M 47 ANNO DOMINI 00.31.24 01.13.57 00.46.42 02:34:07.10
251 PERISSINOTTO LUIGI S4 56 M SILCA ULTRALITE 00.29.17 01.14.18 00.47.09 02:34:00.00
250 SANTER ROLAND M2 45 M SCM - TRIATHLON 00.28.30 01.15.03 00.47.14 02:34:00.00
249 PAROLINI NICOLA S3 40 M VERONA TRIATHLON 00.25.31 01.08.45 00.57.13 02:33:59.30
248 BROTTO CRISTIAN S4 55 M VERONA TRIATHLON 00.27.07 01.10.02 00.53.44 02:33:59.10
247 GASPERI ALESSANDRO S4 54 M SCM - TRIATHLON 00.37.25 01.12.00 00.42.06 02:33:55.20
246 CARDONE MASSIMILIANO M1 45 M JALMICCO TRIATHLON 00.26.52 01.14.44 00.49.42 02:33:50.20
245 SCHMITT ANDREAS M2 44 M GER 00.26.05 01.14.09 00.51.07 02:33:49.20
244 BAIGUERA RAFAEL M1 44 M FREEZONE 00.29.02 01.13.04 00.48.59 02:33:40.70
243 RECCHIA MARCO S2 28 M VERONA TRIATHLON 00.28.14 01.13.49 00.49.07 02:33:34.80
242 BASSI FABIO S3 39 M AVIA PERVIA 00.28.23 01.13.44 00.48.57 02:33:33.60
241 ZOCCATELLI PAOLO M2 43 M SPORTSLIFE 00.30.43 01.13.12 00.45.37 02:33:32.90
240 VERGANI FABRIZIO M3 17 M STEEL T - BG 00.27.32 01.12.43 00.50.45 02:33:29.00
239 CONTINI MARCO M2 42 M VIADANA TRIATHLON 00.31.16 01.12.48 00.47.11 02:33:27.80
238 ARNO DISSERTORI M2 41 M KSV TRIATHLON 00.28.57 01.12.52 00.48.59 02:33:25.90
237 OTTOLA EMANUELE S3 38 M RASCHIANI TRIATHLON 00.29.37 01.12.27 00.47.23 02:33:13.60
236 BAGNOLI DAVIDE S2 27 M ASD CHESINI 00.29.32 01.12.42 00.48.04 02:32:54.40
235 MARZOCCHI MARCO M2 40 M IMOLA TRIATHLON 00.25.58 01.13.05 00.51.01 02:32:46.50
234 PELLEGRI GIOVANNI M1 43 M KINO - MANA 00.29.53 01.13.16 00.46.09 02:32:46.30
233 BALETTI ANDREA M2 39 M POL.CENTESE T&D 00.27.22 01.16.12 00.45.39 02:32:11.30
232 RIZZARDINI ANDREA S4 53 M GIRELLI DALLA ROSA 00.23.15 01.13.57 00.52.05 02:32:10.90
231 CAPPELLARI MARCO S2 26 M VERONA TRIATHLON 00.28.29 01.13.47 00.47.44 02:32:10.70
230 ZANONI MAX JUNIOR S3 37 M TRI ALTO ADIGE 00.25.21 01.13.09 00.51.17 02:32:02.90
229 BALDAN MASSIMILIANO M1 42 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00.32.28 01.14.51 00.41.23 02:31:53.80
228 CIARLEGLIO STEFANO M2 38 M HAPPY RUNNER CLUB 00.29.16 01.14.31 00.45.10 02:31:52.50
227 CLOCHE ULRICH M2 37 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00.28.17 01.11.24 00.48.58 02:31:51.30
226 BRANDINI STEFANO S4 52 M T. T. RAVENNA 00.30.10 01.13.15 00.46.19 02:31:45.70
225 MARIANI GIANMARCO S1 13 M CUS TORINO TRIATHLON 00.23.38 01.12.20 00.53.03 02:31:41.30
224 DI PASQUALE MARCO S3 36 M TRI ALTO ADIGE 00.28.43 01.11.23 00.48.58 02:31:31.20
223 VISCONTI PAOLO M1 41 M PIACENZA TRIATHLON V 00.28.43 01.11.47 00.48.29 02:31:07.60
222 LEQUERRE PASCAL S4 51 M PIACENZA TRIATHLON V 00.28.24 01.13.51 00.46.36 02:31:04.20
221 REIF HELMUTH M4 4 M KSV TRIATHLON 00.26.21 01.13.39 00.48.31 02:31:02.50
220 DAPOZ FRANZL S4 50 M LC BOZEN 00.28.40 01.10.37 00.48.57 02:31:02.10
219 LEONARDI MATTEO S1 12 M CUS TRENTO CTT 00.24.56 01.10.16 00.53.47 02:31:00.10
218 BOCCEDA PAOLO M2 36 M CUS PARMA MEDEL 00.28.34 01.17.00 00.43.36 02:30:58.20
217 SORGATO VICTOR S3 35 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00.30.00 01.15.33 00.43.16 02:30:54.20
216 SARTOR MAURO M2 35 M A3 00.24.18 01.16.29 00.47.43 02:30:49.80
215 FREISINGER MICHAEL S4 49 M AUT 00.25.08 01.13.53 00.49.01 02:30:42.60
214 CATTABIANCHI ANDREA S2 25 M VERONA TRIATHLON - - 02.30.41 02:30:41.70
213 DIOBELLI ANDREA M2 34 M CUS PARMA MEDEL 00.26.47 01.11.43 00.49.48 02:30:39.90
212 CARBONE GIANLUCA M2 33 M ASD CNM TRIATHLON 00.28.42 01.15.15 00.43.59 02:30:33.70
211 CHIAPPINI RAFFAELE M2 32 M PIACENZA TRIATHLON V 00.30.50 01.12.35 00.45.14 02:30:29.50
210 STEGAGNO FEDERICO S4 48 M FUMANE TRIATHLON 00.25.10 01.14.48 00.48.13 02:30:22.60
209 CESTARO CARLO M1 40 M TRI ALTO ADIGE 00.29.06 01.14.06 00.44.08 02:30:15.30
208 BELLUZZO ANDREA S1 11 M ASD CHESINI 00.22.17 01.12.52 00.51.43 02:30:13.00
207 VEDOVATO EMILIANO M1 39 M 47 ANNO DOMINI 00.27.19 01.15.10 00.45.48 02:30:11.90
206 BENAZZI MAXIMILIANO S4 47 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00.30.21 01.14.06 00.43.35 02:30:11.70
205 PANIZZOLO GIACOMO S4 46 M RUN RAN RUN T 00.31.54 01.14.18 00.40.02 02:30:01.00
204 GENNARI NICOLA S4 45 M FERALPI TRIATHLON 00.25.30 01.14.54 00.47.29 02:29:58.60
203 BRIGNOLI SANDRO S4 44 M TRIATHLON BERGAMO 00.26.54 01.13.35 00.46.38 02:29:46.70
202 PILIERO DOMENICO S4 43 M CANOTRIATHLON 00.28.12 01.12.45 00.46.04 02:29:46.00
201 GGELE GEORG S3 34 M SCM - TRIATHLON 00.30.38 01.11.07 00.44.38 02:29:32.00
200 FERRONI DARIO M2 31 M CUS FERRARA 00.31.23 01.13.52 00.39.52 02:29:27.90
199 GABRIELE PELI M2 30 M EUROPA SSD 00.29.27 01.12.28 00.45.08 02:29:24.30
198 GIACALONE FABIO M1 38 M FITRI 00.26.12 01.14.25 00.46.22 02:29:23.40
197 PEROT FRANCESCO S4 42 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00.32.34 01.13.10 00.40.47 02:29:19.10
196 MINOTTO ROBERTO S4 41 M CASTELFRANCO TRIATHL 00.30.24 01.14.52 00.41.57 02:29:17.50
195 MARCHETTI PIERGIORGIO M2 29 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00.26.59 01.15.22 00.44.42 02:29:15.70
194 ZECCHINI ANDREA M3 16 M T. T. RAVENNA 00.29.07 01.11.30 00.46.06 02:29:11.70
193 BAGGIO MIRKO S4 40 M PESCHIERA TRI 00.28.38 01.11.42 00.46.38 02:29:09.90
192 MONDIN NICOLA S3 33 M A3 00.24.40 01.15.49 00.45.32 02:29:07.20
191 HOFER F.JOSEF M3 15 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00.27.01 01.12.28 00.46.30 02:29:04.80
190 RIGATO LORENZO M4 3 M CUS PADOVA A.S.D. 00.28.56 01.10.47 00.45.59 02:28:54.50
189 TUNIZ ANDREA M2 28 M CSA GORIZIA 00.27.53 01.13.01 00.45.17 02:28:49.30
188 PEVIANI ANDREA M1 37 M ASD TRIATHLON 3V 00.30.51 01.12.16 00.43.27 02:28:39.10
187 RAYMANN GUIDO M2 27 M SUI 00.28.42 01.10.27 00.47.15 02:28:38.30
186 SKUHROSKY EUGENE S4 39 M VERONA TRIATHLON 00.28.23 01.09.55 00.47.19 02:28:35.00
185 MICHELOTTO TOMMASO M1 36 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00.25.30 01.13.49 00.46.57 02:28:34.30
184 CAMBRUZZI MASSIMO M2 26 M CUS PADOVA A.S.D. 00.25.33 01.12.11 00.48.06 02:28:33.20
183 LOEREFICE MORITZ S3 32 M KSV TRIATHLON 00.26.58 01.11.25 00.47.43 02:28:33.10
182 ALBER MATTHIAS S4 38 M GER 00.27.04 01.14.34 00.43.09 02:28:15.70
181 FERRARI FRANCO S4 37 M FREEZONE 00.28.44 01.12.14 00.44.14 02:28:11.50
180 MARCHI ROBERTO M3 14 M TRIATHLON CREMONA ST 00.30.05 01.12.26 00.42.54 02:28:08.80
179 STEDILE MARCO S4 36 M 33 TT ASD 00.28.25 01.11.34 00.45.33 02:28:02.20
178 BUTTURA ANDREA S4 35 M PESCHIERA TRI 00.26.49 01.11.15 00.48.13 02:27:57.60
177 ORTOLINA MATTEO S4 34 M VERONA TRIATHLON 00.25.01 01.13.21 00.47.21 02:27:55.60
176 SPARER ANDREAS S3 31 M KSV TRIATHLON 00.26.51 01.13.51 00.45.14 02:27:54.10
175 PALLANCH MATTEO S3 30 M CUS TRENTO CTT 00.25.31 01.10.22 00.49.40 02:27:45.40
174 MONTANARI ANDREA S4 33 M MODENA TRIATHLON 00.33.05 01.11.04 00.41.07 02:27:40.90
173 PARDINI LUCA M3 13 M KINO - MANA 00.28.14 01.10.24 00.47.00 02:27:32.40
172 GIANNINI FILIPPO M3 12 M TRI.ONDAVERDE 00.25.01 01.13.38 00.46.55 02:27:31.50
171 WEEBER ROBERT S3 29 M SUI 00.28.09 01.14.01 00.42.30 02:27:12.50
170 FERRARI MARCO M2 25 M CANOTRIATHLON 00.23.26 01.12.24 00.48.47 02:27:11.40
169 DOGINI GABRIELE M1 35 M TRI TEAM BRIANZA 00.26.52 01.12.16 00.45.48 02:27:10.20
168 LUISON LORIS S3 28 M CASTELFRANCO TRIATHL 00.25.52 01.08.45 00.50.18 02:27:07.20
167 AZZOLINI GIORGIO M2 24 M CUS TRENTO CTT 00.23.19 01.12.41 00.49.13 02:27:02.60
166 ROCCHI ALESSANDRO M1 34 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00.27.55 01.14.08 00.42.52 02:27:01.60
165 GOZZI FRANCESCO M1 33 M VIADANA TRIATHLON 00.23.16 01.17.15 00.44.28 02:26:58.10
164 CAVALLINI MIRKO M1 32 M FUMANE TRIATHLON 00.28.35 01.09.45 00.45.11 02:26:56.90
163 FONTANINI TIZIANO M2 23 M TRIATHLON CREMONA ST 00.26.48 01.12.30 00.45.17 02:26:51.30
162 TAROZZI ALESSANDRO S1 10 M S.N. CASTIGLIONE 00.28.14 01.12.06 00.43.39 02:26:29.20
161 DI LEO MASSIMO M2 22 M TRIATHLON BERGAMO 00.24.46 01.11.13 00.48.06 02:26:17.70
160 CARLESSO MARCO S4 32 M VERONA TRIATHLON 00.25.34 01.09.56 00.48.21 02:26:08.90
159 TUMIATI PIERO S3 27 M CUS FERRARA 00.25.04 01.11.08 00.47.55 02:26:02.30
158 LEO ALESSIO S4 31 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00.26.49 01.09.00 00.48.13 02:25:53.60
157 GRIGOLO CORRADO M1 31 M STEEL T - BG 00.25.46 01.10.43 00.47.43 02:25:53.40
156 CECCATO FABIO S3 26 M CASTELFRANCO TRIATHL 00.27.58 01.12.45 00.42.53 02:25:46.50
155 PEDROTTI GIANMARIO M2 21 M VALTELLINA TRIATHLON 00.28.24 01.10.27 00.44.17 02:25:37.30
154 PANTALEONI NICOLA M3 11 M TREVISO TRI 00.26.46 01.08.57 00.47.35 02:25:35.80
153 TEUTSCH PAULI M3 10 M SCM - TRIATHLON 00.33.02 01.08.12 00.41.19 02:25:32.50
152 SCHMIDHAMMER THOMAS S3 25 M BRESSANONE NUOTO 00.26.42 01.11.55 00.44.02 02:25:31.80
151 GOBATTI STEFANO S4 30 M 3K TEAM 00.26.55 01.13.30 00.43.02 02:25:20.70
150 SCOTTINI MIRKO S3 24 M 33 TT ASD 00.29.16 01.11.50 00.40.32 02:25:16.50
149 MANTARRO MASSIMO GIAN CARLO M1 30 M T. T. RAVENNA 00.27.49 01.11.45 00.43.53 02:25:10.80
148 PAGGIARO MARCO M2 20 M ROAD RUNNERS 00.28.26 01.13.45 00.40.44 02:25:01.80
147 MAINI MIRKO M1 29 M SCM - TRIATHLON 00.25.10 01.10.03 00.46.53 02:24:51.70
146 FRONZA MARCO M2 19 M FERSENTRI A.S.D. 00.33.20 01.08.21 00.40.49 02:24:50.80
145 RIGO ALESSANDRO S4 29 M VERONA TRIATHLON 00.27.02 01.10.25 00.45.14 02:24:48.70
144 ROLLO ITALO M2 18 M FERALPI TRIATHLON 00.27.42 01.11.19 00.43.07 02:24:40.20
143 RIOLFATTI RICCARDO M2 17 M 33 TT ASD 00.29.48 01.07.32 00.44.16 02:24:24.70
142 RAGAZZI DAVIDE S3 23 M VERONA TRIATHLON 00.26.46 01.08.56 00.46.28 02:24:16.10
141 KLOTZ CHRISTIAN M1 28 M SCM - TRIATHLON 00.29.13 01.12.37 00.40.00 02:24:14.30
140 SCOLARO ALBERTO M1 27 M 3K TEAM 00.32.05 01.09.34 00.39.59 02:24:09.40
139 DALMONTE FRANCO M2 16 M IMOLA TRIATHLON 00.30.04 01.16.59 00.33.15 02:23:51.60
138 GIUGLAR ANDREA S4 28 M A3 00.25.11 01.12.10 00.44.11 02:23:51.10
137 BIRNKAMMER DIETER M4 2 M GER 00.30.19 01.07.37 00.43.51 02:23:45.10
136 PASQUALI FEDERICO S1 9 M EUROPA SSD 00.24.13 01.09.31 00.47.04 02:23:44.40
135 DE ROSSI ANDREA S4 27 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00.27.02 01.11.59 00.42.12 02:23:43.00
134 GALASSI FABIO S2 24 M NUOTO LUGO 00.24.53 01.11.24 00.45.27 02:23:42.50
133 SADER MARKUS M2 15 M BRESSANONE NUOTO 00.31.51 01.09.42 00.40.02 02:23:39.40
132 DOYLE PAUL S2 23 M AUT 00.31.18 01.08.44 00.40.29 02:23:38.70
131 BERTASI MIRCO M2 14 M CUS FERRARA 00.25.25 01.12.15 00.43.37 02:23:28.20
130 TOMBACCO ANDREA S4 26 M 47 ANNO DOMINI 00.24.36 01.11.41 00.45.05 02:23:09.40
129 PASETTO ANDREA M2 13 M VERONA TRIATHLON 00.25.10 01.10.42 00.45.12 02:23:07.40
128 HACKHOFER GERNOT M1 26 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00.28.46 01.09.22 00.42.32 02:23:06.40
127 TORTELLA GIACOMO S3 22 M PESCHIERA TRI 00.28.27 01.09.20 00.43.05 02:23:00.20
126 RAVELLI ALESSANDRO S3 21 M FREEZONE 00.26.01 01.10.13 00.44.48 02:22:59.80
125 GARZARO MATTEO S3 20 M 47 ANNO DOMINI 01.16.22 01.08.26 00.46.19 02:22:54.20
124 FRANCIA LUCA S3 19 M AVIA PERVIA 00.23.24 01.08.24 00.48.38 02:22:37.50
123 VARESCHI MARCELLO S4 25 M VERONA TRIATHLON 00.29.15 01.08.53 00.42.06 02:22:36.30
122 BOSCOLO MAURO S4 24 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00.25.12 01.10.33 00.46.03 02:22:28.50
121 GRISCHA GNTHER S3 18 M GER 00.25.06 01.09.36 00.45.39 02:22:21.70
120 BORDIGNON MATTIA S2 22 M A3 00.25.02 01.11.04 00.44.31 02:22:21.00
119 HOFER KURT M3 9 M LC BOZEN 00.27.40 01.10.21 00.41.20 02:22:16.30
118 MARCIGAGLIA MATTIA S4 23 M PESCHIERA TRI 00.23.46 01.12.20 00.44.10 02:22:02.10
117 WESPE ROMAN M2 12 M SUI 00.27.03 01.08.28 00.43.29 02:21:59.00
116 ROMANN FRANK S3 17 M GER 00.29.37 01.08.20 00.41.44 02:21:57.70
115 CAVALLARO FEDERICO S4 22 M VERONA TRIATHLON 00.27.04 01.10.33 00.42.05 02:21:56.90
114 PILLER DARIO M1 25 M VALTELLINA TRIATHLON 00.28.48 01.08.32 00.42.30 02:21:52.60
113 CIPOLLINA FILIPPO ANDREA S2 21 M ASD TEAM SPORT ISOLA 00.24.56 01.10.01 00.45.00 02:21:51.10
112 TURATI STEFANO M3 8 M 707 SSD 00.27.05 01.10.38 00.42.11 02:21:50.50
111 DEGASPERI MICHELE M2 11 M FERSENTRI A.S.D. 00.30.14 01.06.39 00.42.06 02:21:45.40
110 BRESQUAR DAVIDE M1 24 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00.28.00 01.07.47 00.44.46 02:21:43.90
109 HEINZEL ALEXANDER M1 23 M AUT 00.23.48 01.10.02 00.46.02 02:21:37.20
108 HIERMER STEFAN S2 20 M GER 00.23.50 01.09.50 00.45.46 02:21:33.30
107 MARTINI DAVIDE S3 16 M 33 TT ASD 00.28.10 01.07.48 00.43.49 02:21:26.50
106 ZANONI LUCA S1 8 M CUS TORINO TRIATHLON 00.22.10 01.10.52 00.46.32 02:21:18.40
105 MANTERO PAOLO S4 21 M DDS 00.24.09 01.11.52 00.42.58 02:21:17.90
104 SCHROFFENEGGER ANDREAS M2 10 M BRESSANONE NUOTO 00.29.51 01.07.27 00.41.45 02:21:17.70
103 BARBIERI RICCARDO S4 20 M CUS FERRARA 00.23.47 01.08.39 00.47.18 02:21:16.10
102 SPERANDIO CHRISTIAN S4 19 M TRI ALTO ADIGE 00.25.31 01.09.11 00.44.47 02:21:13.30
101 MORELLO ENRICO VALENTINO M1 22 M TRIBU 00.26.11 01.07.26 00.45.02 02:21:04.20
100 BRIGADOI LORENZO S1 7 M CUS TRENTO CTT 00.22.30 01.08.58 00.47.51 02:21:02.10
99 TORKAR GREGOR S4 18 M SLO 00.24.17 01.09.02 00.45.34 02:20:57.80
98 ORI GIANLORENZO S2 19 M TRIATHLON COLLI VELO 00.24.25 01.08.20 00.46.03 02:20:50.20
97 HUBER BERNHARD S3 15 M AUT 00.27.00 01.07.26 00.44.26 02:20:42.80
96 FORNAROLI ENRICO S3 14 M RASCHIANI TRIATHLON 00.22.07 01.11.52 00.44.43 02:20:37.70
95 PO LUCA M1 21 M TRIATHLON COLLI VELO 00.24.22 01.09.55 00.43.54 02:20:22.20
94 MELONI ERMES S4 17 M DESENZANO TRIATHLON 00.26.58 01.07.40 00.44.04 02:20:21.30
93 MAZZA MATTEO S2 18 M VALTELLINA TRIATHLON 00.25.16 01.08.21 00.44.07 02:20:18.40
92 CASAGRANDA THOMAS S2 17 M FERSENTRI A.S.D. 00.27.03 01.10.32 00.40.22 02:20:17.70
91 CAMMARELLA CHRISTIAN M1 20 M TRI ALTO ADIGE 00.39.10 01.01.34 00.34.59 02:20:12.60
90 BLANDINA FRANCESCO S4 16 M TRIBU 00.26.06 01.11.33 00.40.34 02:20:09.00
89 MARCHI EMANUELE S4 15 M VERONA TRIATHLON 00.30.55 01.09.36 00.37.46 02:20:07.40
88 MARCHIORI MICHELE S4 14 M TREVISO TRI 00.27.42 01.06.44 00.44.04 02:20:03.40
87 GALEAZZO FILIPPO M3 7 M CUS PADOVA A.S.D. 00.23.23 01.09.45 00.44.58 02:20:02.80
86 ZINATO FABIO M1 19 M TRI ALTO ADIGE 00.24.43 01.09.03 00.44.27 02:19:54.80
85 GALAFASSI DAVID S4 13 M CANOTRIATHLON 00.23.35 01.10.11 00.44.11 02:19:48.30
84 ROMAGNONI GIOVANNI S2 16 M CUS FERRARA 00.23.00 01.09.29 00.45.41 02:19:46.70
83 CHIERICI LUCA S4 12 M KINO - MANA 00.25.22 01.10.17 00.41.38 02:19:44.20
82 ANDREON ROBERTO M1 18 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00.25.22 01.09.37 00.42.55 02:19:41.20
81 FERRAZZI URBANO M3 6 M SCM - TRIATHLON 00.30.03 01.07.04 00.39.41 02:19:37.20
80 GRANZOTTO FABIO S3 13 M A3 00.24.19 01.11.43 00.41.29 02:19:36.70
79 RICCA PAOLO M3 5 M T.D. CREMONA 00.30.16 01.07.33 00.39.29 02:19:32.50
78 LAZZERI PAOLO M1 17 M SAI FRECCE BIANCHE 00.27.12 01.06.46 00.43.24 02:19:24.70
77 LANFRANCONI SILVIO S2 15 M ROAD RUNNERS 00.25.57 01.09.40 00.41.07 02:19:16.10
76 FINAZZI GIUSEPPE S3 12 M DESENZANO TRIATHLON 00.23.07 01.09.44 00.44.05 02:19:00.50
75 MASTINO DANILO S4 11 M VILLACIDRO TRIATHLON 00.26.52 01.08.07 00.43.14 02:18:56.10
74 MENDOGNI FRANCESCO S2 14 M VIADANA TRIATHLON 00.23.42 01.08.23 00.45.10 02:18:46.90
73 CONSOLINI STEFANO S4 10 M G.S. BARDOLINO 00.23.33 01.09.42 00.43.41 02:18:44.40
72 OLIVIERI UGO M3 4 M FREEZONE 00.25.17 01.08.59 00.41.58 02:18:28.00
71 GIOTTO LUCA M1 16 M TRI ALTO ADIGE 00.24.58 01.05.56 00.45.59 02:18:24.80
70 SIGNORINI EDY M1 15 M T. T. RAVENNA 00.26.33 01.08.20 00.41.53 02:18:14.20
69 BASTIANELLO DARIO S1 6 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00.23.08 01.07.03 00.46.20 02:18:13.20
68 PREINDL MANFRED M3 3 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00.26.59 01.07.38 00.41.42 02:18:09.70
67 FRANCESCHI MORGAN M1 14 M CANOTRIATHLON 00.27.02 01.07.36 00.41.44 02:18:09.50
66 CHRISTIAN BERNARD S2 13 M KSV TRIATHLON 00.25.40 01.06.05 00.44.11 02:18:07.30
65 UCCELLI GIONA S3 11 M CUS FERRARA 00.27.36 01.07.08 00.41.01 02:18:03.00
64 VECCHINI EUGENIO M2 9 M VERONA TRIATHLON 00.24.01 01.06.30 00.45.00 02:17:43.20
63 THORPE ADRIAN M1 13 M SUI 00.23.03 01.07.19 00.45.26 02:17:36.50
62 DA ROS ANDREA M1 12 M TREVISO TRI 00.21.50 01.08.12 00.45.48 02:17:34.20
61 ANESA STEFANO M2 8 M 707 00.24.50 01.08.24 00.42.43 02:17:32.90
60 MAZZOLENI DAVIDE S4 9 M STEEL T - BG 00.21.55 01.08.24 00.45.30 02:17:32.50
59 TORTIMA LUCA M1 11 M VERONA TRIATHLON 00.25.14 01.07.40 00.42.43 02:17:27.70
58 BOGLIONI MICHELE S3 10 M FREEZONE 01.13.03 01.09.16 00.41.10 02:17:23.40
57 MOLESINI MARCELLO S4 8 M CUS FERRARA 00.27.02 01.07.13 00.40.22 02:17:20.50
56 TOTA GIULIO S2 12 M SPORTSLIFE 00.22.59 01.09.19 00.43.10 02:17:20.10
55 FINK STEFAN M3 2 M LC BOZEN 00.25.07 01.09.32 00.40.48 02:17:17.70
54 CIPRIANI GIANLUCA S2 11 M ASD TEAM SPORT ISOLA 00.23.16 01.15.56 00.35.06 02:17:01.80
53 MASSANO GIANLUCA S3 9 M CANOTRIATHLON 00.26.42 01.06.55 00.40.54 02:16:52.60
52 BERTONCELLO RICCARDO S1 5 M MAS TRIATHLON 00.24.05 01.06.34 00.43.36 02:16:35.30
51 DI FRESCO DANIELE S3 8 M CUS FERRARA 00.23.11 01.10.00 00.41.39 02:16:24.00
50 BERGAMINI MARCO S4 7 M 707 00.25.26 01.08.49 00.39.57 02:16:03.20
49 CURTI GIORGIO M2 7 M NUOTO LUGO 00.23.47 01.06.38 00.44.11 02:15:57.20
48 SPGLER THOMAS S1 4 M FITRI 00.24.44 01.10.06 00.39.15 02:15:55.90
47 FRANCESCHET GIULIO S2 10 M LIGER TEAM KEYLINE 00.23.09 01.07.12 00.44.03 02:15:54.60
46 LOLLINI ALESSANDRO M1 10 M PRATOGRANDE 00.22.35 01.09.07 00.42.16 02:15:49.80
45 DI TERLIZZI GIACOMO S2 9 M A3 00.22.14 01.08.27 00.43.24 02:15:46.50
44 MORO ROBERTO M2 6 M FUEL TRIATHLON 00.23.45 01.08.38 00.41.48 02:15:42.30
43 AVALDI IVAN S4 6 M RASCHIANI TRIATHLON 00.27.06 01.06.51 00.39.50 02:15:33.60
42 HOUSKA DAVID M1 9 M SCM - TRIATHLON 00.26.49 01.08.48 00.37.48 02:15:28.10
41 CESTARO FABIO M2 5 M LIGER TEAM KEYLINE 00.24.06 01.09.42 00.39.45 02:15:06.90
40 MAZZOCCHI ROBERTO S2 8 M TRI TEAM BRIANZA 00.29.29 00.57.24 00.45.28 02:15:02.20
39 MIGLIOLI MARCO M1 8 M TRIATHLON CREMONA ST 00.25.17 01.08.34 00.39.41 02:15:01.10
38 BONOTTO CESARE M1 7 M TRIBU 00.24.04 01.09.31 00.39.18 02:14:58.30
37 FERRARI MASSIMO M2 4 M 707 00.23.55 01.07.09 00.42.12 02:14:48.50
36 DUFFY ANTHONY M4 1 M OXYGEN TRIATHLON 00.23.46 01.08.24 00.40.49 02:14:37.30
35 POZZATTI DIEGO M3 1 M CUS TRENTO CTT 00.22.48 01.07.45 00.42.09 02:14:12.70
34 EK OLIVIER S3 7 M CUS PADOVA A.S.D. 00.25.19 01.05.36 00.41.31 02:14:12.50
33 FUNKE THORSTEN M1 6 M GER 00.23.59 01.06.57 00.41.36 02:14:07.60
32 MASE NORMAN S3 6 M 33 TT ASD 00.26.03 01.05.39 00.40.09 02:13:54.00
31 RONCAGLIA MARCO M1 5 M MODENA TRIATHLON 00.23.53 01.06.24 00.41.39 02:13:29.20
30 LABANTI DAVIDE S4 5 M G.S.PASTA GRANAROLO 00.22.41 01.07.45 00.41.14 02:13:19.80
29 CALEFFI ROBERTO S4 4 M CUS FERRARA 00.22.09 01.07.42 00.41.33 02:13:18.50
28 BETTATI MATTEO S2 7 M T.D. RES 00.23.16 01.06.59 00.41.15 02:13:13.40
27 PIAN STEFANO S3 5 M A3 00.21.48 01.08.47 00.41.09 02:13:10.80
26 COMASTRI CLAUDIO M2 3 M MODENA TRIATHLON 00.23.26 01.06.59 00.40.42 02:12:48.40
25 TAVECCHIO CLAUDIO M1 4 M TRIATHLON CREMONA ST 00.22.52 01.07.16 00.40.40 02:12:22.20
24 PANZAVOLTA MARCO S1 3 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00.23.15 01.07.09 00.39.30 02:11:30.00
23 VECCHIATO ANDREA M2 2 M LC BOZEN 00.25.04 01.06.10 00.38.37 02:11:07.60
22 HAAS CHRISTIAN S2 6 M AUT 00.23.58 01.06.06 00.39.26 02:11:03.00
21 BELLEMO MICHELE M1 3 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00.23.13 01.07.14 00.39.07 02:11:01.10
20 ZANIBONI MARIO S2 5 M S.N. CASTIGLIONE 00.23.30 01.07.33 00.38.12 02:10:59.40
19 KOMLEV YURY M2 1 M RUS 00.20.55 01.09.07 00.38.45 02:10:57.50
18 BERARDINI LUCA S3 4 M TRIATHLON CREMONA ST 00.24.40 01.05.36 00.38.56 02:10:49.90
17 ROTTENSTEINER PHILIPP JU 1 M BRESSANONE NUOTO 00.21.44 01.08.30 00.38.53 02:10:38.20
16 BIAGGIONI CARLO M1 2 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00.22.58 01.07.28 00.38.33 02:10:37.10
15 BORGHINI DEVIS S3 3 M T.D. RIMINI 00.24.01 01.06.07 00.38.44 02:10:34.80
14 BELLINZONA GABRIELE S3 2 M EUROPA SSD 00.21.49 01.05.52 00.40.56 02:10:04.80
13 ROBUSTELLI ALESSANDRO M1 1 M ATLETICA MANARA 00.23.11 01.07.46 00.37.07 02:09:50.70
12 GALASSO DANIELE S2 4 M REACTION 00.24.01 01.07.08 00.36.47 02:09:31.00
11 ORTEGA PEREZ MARIO S4 3 M FERSENTRI A.S.D. 00.21.45 01.07.02 00.38.51 02:09:19.40
10 NICOLETTI ENRICO S1 2 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00.21.45 01.05.50 00.39.30 02:08:43.60
9 STEINWANDTER MANUEL S1 1 M ALTA PUSTERIA 00.23.04 01.07.22 00.36.44 02:08:26.00
8 LAVELLI MASSIMO S4 2 M 707 00.24.56 01.05.38 00.36.21 02:08:05.90
7 HOFER CHRISTIAN S2 3 M LC BOZEN 00.22.14 01.05.45 00.37.56 02:07:21.80
6 SALERNO ENNIO S2 2 M PEPERONCINO TEAM 00.20.40 01.06.50 00.38.00 02:07:03.50
5 DAVITE STEFANO S2 1 M SAI FRECCE BIANCHE 00.22.55 01.05.08 00.37.28 02:06:54.00
4 BUFFA NICOLA S3 1 M A3 00.22.03 01.05.11 00.36.30 02:05:36.20
3 PATRCEVIC DEJAN S4 1 M CRO 00.20.36 01.05.28 00.35.07 02:02:35.30
2 BRUSTOLON DANILO EL 2 M G.S. FF.OO. 00.20.34 01.05.33 00.35.13 02:02:32.60
1 MOLINARI GIULIO EL 1 M C.S.CARABINIERI 00.19.24 01.02.05 00.34.57 01:57:36.40
Sq. BALDIOTTI FRANCESCO S4 - M VERONA TRIATHLON 00.32.32 01.13.40 00.53.20 02:42:23.00
463 BOYANCE CARLO M2 102 M VERONA TRIATHLON 00.39.49 01.19.18 00.56.47 03:00:24.40
464 NERLINGER CHRISTIAN M1 107 M GER 00.29.44 01.38.02 00.50.09 03:01:15.90
465 LONGO CARLO M2 103 M 33 TT ASD 00.32.56 01.25.03 01.01.01 03:02:22.50
466 CAGGIATI LINO M1 108 M T.D. RIMINI 00.40.27 01.24.30 00.54.00 03:02:23.50
467 ODROWSKI MARCUS R. M1 109 M GER 00.36.59 01.27.08 00.54.36 03:02:25.30
468 CAVAZZA DAVIDE S4 87 M FITRI 00.35.52 01.24.40 00.56.14 03:02:41.40
469 GARBARI UMBERTO M3 40 M CUS TRENTO CTT 00.31.07 01.26.09 01.02.40 03:02:43.80
470 SEIFERT AXEL M3 41 M GER 00.30.14 01.28.41 01.01.29 03:02:58.70
471 VENTURI SIMONE S4 88 M S.N. CASTIGLIONE 00.32.17 01.25.19 01.03.00 03:03:02.40
472 VERONESI DAVIDE M2 104 M IMOLA TRIATHLON 00.34.28 01.30.03 00.54.36 03:03:48.50
473 SCHLLER HANS WERNER M3 42 M GER 00.34.29 01.22.30 01.01.08 03:04:19.70
474 PRADER CHRISTOPH S1 14 M AUT 00.33.32 01.29.10 00.57.40 03:04:19.70
475 DI MICHELE MAURIZIO M1 110 M 47 ANNO DOMINI 00.32.04 01.28.56 01.01.15 03:04:29.60
476 TOFFALETTI GIACOMO S2 36 M MB TRIATHLON 00.27.54 01.23.33 01.10.07 03:04:34.40
477 SPRENGERS BENJAMIN S1 15 M AUT 00.36.33 01.24.20 00.59.46 03:04:40.30
478 VECCHIA MAURIZIO ARTURO M3 43 M CUS PROPATRIA MILANO 00.28.41 01.43.31 00.48.26 03:05:58.50
479 CHARTERS PETER M2 105 M SUI 00.31.31 01.34.04 00.57.48 03:07:21.80
480 LORENZETTI MARCO S4 89 M 33 TT ASD 00.37.37 01.24.37 01.02.17 03:07:52.80
481 RACHELLO GABRIELE M4 13 M 47 ANNO DOMINI 00.39.15 01.24.46 00.59.29 03:08:44.00
482 LMKER EKE M2 106 M GER 00.35.21 01.29.50 00.58.46 03:09:04.30
483 VILIAKAINEN LASSI S4 90 M SUI 00.32.09 01.36.37 00.55.05 03:09:07.00
484 FERRAZZOLI LUIGI M1 111 M FITRI 00.34.25 01.31.59 00.56.14 03:09:22.00
485 ANDRIOLLO PAOLO M4 14 M A3 00.45.06 01.27.03 00.57.15 03:11:49.60
486 CANTU CRISTIANO M1 112 M HARBOUR CLUB A.S.D. 00.38.57 01.31.27 00.57.36 03:12:12.10
487 ZAMPIERI FABIO M2 107 M CARRERA TRIATHLON 00.34.12 01.28.22 01.05.39 03:13:29.80
488 PETTINELLI IACOPO M1 113 M ASD CNM TRIATHLON 00.33.48 01.32.29 01.02.47 03:13:41.40
489 BRIGANTI GIANCARLO M1 114 M CANOTRIATHLON 00.39.00 01.31.23 01.00.10 03:13:59.40
490 DORIGONI LUCIANO M1 115 M 33 TT ASD 00.34.49 01.30.40 01.03.38 03:15:07.10
491 ROSER FRANK M4 15 M GER 00.51.27 01.31.44 00.46.19 03:15:23.00
492 RENNER LARS M1 116 M GER 00.42.39 01.24.47 01.07.41 03:18:42.90
493 SPRENGERS WOLFGANG M2 108 M AUT 00.37.07 01.28.03 01.06.56 03:18:49.00
494 BURANI GIOVANNI M3 44 M BERIV 00.32.41 01.31.23 01.13.37 03:22:36.30
495 GIORGI ALESSANDRO M4 16 M PORTA SARAGOZZA BO 00.35.48 01.39.06 01.04.16 03:23:42.20
496 BARIGELLI ALESSANDRO M3 45 M TRIIRON 00.41.06 01.42.29 01.03.49 03:30:53.80
DNF CECCON JURI - - - FITRI 00.25.36 01.14.18 - DNF
DNF CHIGNOLI DAVIDE - - - PADOVANUOTO DYNAMICA 00.29.08 01.15.33 - DNF
DNF ROHRICH SERGIO - - - TRIATHLON BERGAMO 00.27.26 01.22.54 - DNF
DNF PERETTI ANDREA - - - TRIBU 00.23.06 - - DNF
DNF ANSELM WALTER - - - AUT 00.25.20 01.09.23 - DNF
DNF ROSI MARCELLO - - - AVIA PERVIA 00.26.37 01.13.30 - DNF
DNF FAVA ANDREA - - - KINO - MANA 00.25.36 01.15.35 - DNF
DNF BASSO UMBERTO - - - 47 ANNO DOMINI 00.28.24 - - DNF
DNF SEIDEL MATTHIAS - - - GER 00.43.27 01.34.46 - DNF
DNF SINN DANIEL - - - KSV TRIATHLON 00.29.54 01.12.53 - DNF
DNF DE NARDI MARCO - - - A3 00.26.58 - - DNF
DNF RIEDMANN BERND - - - GER 00.41.00 - - DNF
DNF TRIVELLA LEONARDO - - - DESENZANO TRIATHLON 00.26.50 01.20.41 - DNF
DNF MASETTO DIEGO - - - 47 ANNO DOMINI 00.39.16 00.59.20 - DNF
DNF STORCHI ANDREA - - - ATL. MDS PANARIAGROU 00.33.35 01.23.03 - DNF
DNF SCHALLER FLORIAN - - - BRESSANONE NUOTO 00.26.04 01.13.04 - DNF
DNF REPPELE LUCA - - - VERONA TRIATHLON 00.39.30 - - DNF
DNF MARINI MASSIMILIANO - - - DESENZANO TRIATHLON 00.29.02 01.08.07 - DNF
DNF VANIN DIEGO - - - SSV BRUNECK TRIATHLO 00.26.29 - - DNF
DNF CASIRAGHI LUCA - - - SSV BRUNECK TRIATHLO 00.25.47 01.16.29 - DNF
DNF ROMAN GIULIO - - - DESENZANO TRIATHLON 00.25.00 01.12.24 - DNF
DNF PENZO ALESSANDRO - - - A.S. DELFINO CHIOGGI 00.32.44 - - DNF
DNF MILESI BRUNO - - - SSV BRUNECK TRIATHLO 00.24.06 01.06.34 - DNF
DNF MASSEROLI ALBERTO - - - T.D. CREMONA 00.24.09 - - DNF
DNF MAZZI SEBASTIANO - - - CARRERA TRIATHLON 00.41.18 - - DNF
DNF SALVADORI ROBERTO - - - 47 ANNO DOMINI 00.28.11 01.16.09 - DNF
DNF MARTINELLI JACOPO - - - ROAD RUNNERS 00.25.57 01.12.11 - DNF
DNF FRANCESCHINI MANUEL - - - KSV TRIATHLON 00.29.17 01.25.03 - DNF
DNF POZZOBON UMBERTO - - - 47 ANNO DOMINI 00.26.45 01.10.55 - DNF
DNF BARBIERI NICOLA - - - PIACENZA TRIATHLON V 00.28.15 - - DNF
DNF GOMIERO DAVIDE - - - G.P. TRIATHLON 00.21.47 01.05.55 - DNF
DNF ERCULIANI MATTEO - - - 707 00.23.59 01.11.42 - DNF
DNF DE MARCHI MARCO - - - TREVISO TRI 00.23.05 01.15.09 - DNF
DNF PEDRI ENRICO - - - CUS TRENTO CTT 00.27.10 01.13.54 - DNF
DNF GIRARDI CHRISTIAN - - - BUONCONSIGLIO NUOTO 00.28.15 01.15.34 - DNF
DNS SPOLETTINI RENATO - - - G.S. BARDOLINO - - - DNS
DNS SERPELLONI UGO - - - VERONA TRIATHLON - - - DNS
DNS BEGOTTI MARCELLO - - - GALILEO TRIATHLON - - - DNS