the time You need

Triathlon Sprint di Gabicce

Gabicce, Pesaro Urbino   Italy

sabato 17 maggio 2014

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 CALABRESE ADRIANA - - - IDEA ATLETICA AURORA - - - DNS
9998 DONATO ALESSANDRA - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 GARAGNANI ELENA - - - G.S.PASTA GRANAROLO - - - DNS
9998 BAL? FABIANA DANIELA - - - FITRI - - - DNS
9998 BRAVI MICHELA - - - POL. RICCIONE - - - DNS
9998 CAPITANI STEFANIA - - - TRIATHLON AURORA - - - DNS
9998 SOMMAZZI DEBORAH - - - SPORT VILLAGE PESARO - - - DNS
9998 FONTANA ANTONIETTA - - - FORUM POSILLIPO - - - DNS
9998 CALABRESE ADRIANA - - - TRIATHLON AURORA - - - DNS
9998 DI MARCO GIULIA - - - PERUGIA TRIATHLON - - - DNS
9998 REBECCHI FRANCESCA - - - T.D. CREMONA - - - DNS
9998 MORONI CATERINA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 MICHELINI TANIA - - - AVIA PERVIA - - - DNS
9998 CECCHETTO ELENA - - - A3 - - - DNS
9997 MORETTI SARA - - - T.D. RIMINI 00:12:01 00:53:09 - DNF
9998 AGOSTINI LAURA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
29 BENDINELLI MARIA M4 1 F FIRENZE TRI 00:47:11 01:29:09 00:41:22 03:16:37.00
28 FONTANA ANTONIETTA M2 11 F FORUM POSILLIPO 00:21:59 01:06:38 00:35:35 02:08:19.40
26 PIERANTOZZI EMANUELA M2 9 F CUS FERRARA 00:21:21 00:53:39 00:38:26 01:58:52.60
27 VESTERLUND ANETTE HELENA M2 10 F FITRI 00:24:37 01:02:44 00:28:15 02:00:19.80
25 GHIRARDINI SILVIA M1 6 F NUOTO LUGO 00:28:23 00:55:59 00:29:46 01:58:28.20
24 RICCI ISABELLA M1 5 F T.D. RIMINI 00:31:08 00:56:48 00:23:03 01:56:07.20
23 TOSCHI VALENTINA S3 4 F T. T. RAVENNA 00:20:06 01:02:09 00:26:06 01:51:59.60
22 BIANCHINI KATIA M2 8 F SURFING SHOP TRIATHL 00:24:58 00:54:21 00:26:44 01:50:21.40
21 ZAMPIGHI ALESSANDRA M2 7 F SURFING SHOP TRIATHL 00:24:35 00:53:45 00:25:59 01:48:20.10
20 BERTOZZI ROBERTA S4 3 F SMR TRIATHLON 00:20:28 00:50:41 00:28:03 01:42:59.00
18 CALOGERO ANGELA LUCIA M2 6 F AVIA PERVIA 00:18:29 00:56:39 00:23:07 01:41:30.40
19 FUSCHINI LISA M1 4 F T. T. RAVENNA 00:15:53 00:54:56 00:27:33 01:41:35.00
17 NEGRINI GABRIELLA M2 5 F T. T. RAVENNA 00:21:03 00:51:29 00:24:53 01:40:48.80
16 FANZAGA NADIA M2 4 F CUS FERRARA 00:15:58 00:52:17 00:25:42 01:38:16.30
15 PELAFIOCCHE MONIA M2 3 F PERUGIA TRIATHLON 00:16:57 00:50:27 00:26:49 01:37:37.40
14 TAMBURINI MARZIA M1 3 F SURFING SHOP TRIATHL 00:14:16 00:50:41 00:28:30 01:36:34.90
13 MONTANARI SILVIA S2 2 F NUOTO LUGO 00:15:44 00:51:55 00:24:29 01:35:45.50
11 BIGAGLI SARA S4 2 F FIRENZE TRI 00:16:51 00:51:32 00:24:43 01:35:25.90
12 SAVORANI GIACINTA M2 2 F TRIATHLON FAENZA 00:18:54 00:49:22 00:24:28 01:35:39.50
10 SALSI DARIA M1 2 F T. T. RAVENNA 00:17:48 00:47:51 00:26:23 01:34:26.10
9 POLTRONIERI VALERIA S3 3 F KINO - MANA 00:17:19 00:49:05 00:23:59 01:33:22.50
8 CAGGIATI LUISA S4 1 F T.D. RIMINI 00:17:30 00:48:51 00:23:43 01:32:43.50
7 MONACCHINI ELISA S1 2 F VIS CORTONA 00:13:45 00:48:25 00:26:01 01:30:49.30
6 BAGNARI SILVIA M2 1 F T. T. RAVENNA 00:15:41 00:46:24 00:24:55 01:29:41.30
5 BACCHINI ELISA S3 2 F PESARO TRIATHLON 00:15:56 00:46:10 00:24:25 01:29:03.90
4 ONORATI SOFIA S1 1 F OLIMPIA CAMERINO 00:13:18 00:48:39 00:22:57 01:27:32.30
3 SERAFINI SILVIA M1 1 F POL. RICCIONE 00:15:11 00:46:06 00:22:40 01:26:24.30
2 MONTANARI EMANUELA S3 1 F PESARO TRIATHLON 00:13:57 00:44:58 00:22:50 01:24:09.30
1 INGLETTO CHIARA S2 1 F FIRENZE TRI 00:13:29 00:45:17 00:20:26 01:21:06.00
9998 ROSAMILIA ANNA PIA - - - AVIA PERVIA - - - DNS

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 CANUTI MARCO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 FELLI ROBERTO - - - PRO PATRIA A.R.C. B - - - DNS
9998 MAGAGNOLI ANDREA - - - PORTA SARAGOZZA BO - - - DNS
9998 CALEGARO PIETRO - - - RUN RAN RUN T - - - DNS
9998 D“AGOSTINO STEFANO - - - CINGOLANI TRIATHLON - - - DNS
9998 BANDINI MASSIMO - - - SURFING SHOP TRIATHL - - - DNS
9998 DRUIDI DANIELE - - - CIVITANOVA TRIATHLON - - - DNS
9998 PACI LUIGI - - - METALROOF - - - DNS
9998 PANDOLFI DAVIDE - - - TOP TRIATHLON - - - DNS
9998 LABANTI DAVIDE - - - G.S.PASTA GRANAROLO - - - DNS
9998 MARCIANO AGOSTINO - - - POL. RICCIONE - - - DNS
9998 ARENI STEFANO - - - CINGOLANI TRIATHLON - - - DNS
9998 TINTINELLI MASSIMILIANO - - - METALROOF - - - DNS
9998 MARCHI MASSIMO - - - PORTA SARAGOZZA BO - - - DNS
9998 BONGIOVANNI MARINO - - - G.S.PASTA GRANAROLO - - - DNS
9998 MONTALBINI ALESSANDRO - - - T. T. RAVENNA - - - DNS
9998 SACCHETTI NICOLA - - - FITRI - - - DNS
9997 GHINASSI ANDREA - - - TRIATHLON FAENZA 00:15:38 - - DNF
9997 BARDUCCI GIANLUCA - - - TRIATHLON FAENZA 00:15:37 - - DNF
9997 DELAITI GIANFRANCO - - - FERRARA TRIATH 00:19:27 - - DNF
9997 CASADEI ALESSANDRO - - - TTR 00:16:38 00:57:27 - DNF
9997 RESCA ALESSIO - - - CUS FERRARA 00:22:43 - - DNF
9997 CAVINA EDDY - - - TRIATHLON FAENZA 00:16:41 - - DNF
9997 GIORDANO GIACOMO - - - EDERATRIATHLONFORLI“ 00:16:42 01:14:17 - DNF
9997 MARONNA BRUNO - - - SPORT VILLAGE PESARO 00:20:07 - - DNF
9997 GRAZIOLI ANDREA - - - SPORT VILLAGE PESARO 00:11:08 00:44:50 - DNF
9997 ROTONDI ANDREA - - - NUOTO LUGO 00:14:22 00:51:19 - DNF
9997 RUSSO PIERLUIGI - - - T. T. RAVENNA 00:14:41 00:55:15 - DNF
9997 RINALDI LORIS - - - TTR 00:13:26 - - DNF
9997 ROMAGNANO CARLO - - - TTR 00:13:33 - - DNF
221 CONTI DANIELE S2 19 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:28:14 00:56:23 00:36:15 02:06:07.20
220 COLOMBI FABIO S3 21 M GALILEO TRIATHLON 00:15:11 01:18:05 00:26:09 02:03:41.30
219 GUERRA SETTIMIO M4 6 M GS MONDOBICI 00:29:56 01:04:37 00:23:23 02:03:01.80
217 VENANZONI ROBERTO M2 41 M METALROOF 00:25:01 00:57:12 00:27:22 01:55:03.00
218 CASTELLANI ALESSANDRO S3 20 M PORTA SARAGOZZA BO 00:22:22 00:59:46 00:29:20 01:55:10.70
216 ANTONELLI FRANCESCO M1 60 M T.T. CESENATICO 00:19:11 00:59:49 00:29:09 01:53:22.60
215 SIMONINI LUCIO S4 39 M FITRI 00:24:43 00:56:12 00:25:48 01:51:01.80
214 ANSALONI FEDERICO S4 38 M MODENA TRIATHLON 00:21:34 00:57:00 00:28:23 01:50:55.80
213 LIOCE LUCA M1 59 M USA TRIATHLON 00:19:18 00:57:45 00:27:35 01:49:35.50
211 AMATI FRANCESCO M1 57 M T.D. RIMINI 00:17:10 00:55:37 00:30:21 01:47:05.90
212 MESSERA MIRKO M1 58 M AVIA PERVIA 00:15:44 00:57:22 00:30:13 01:48:38.40
210 MATTEUCCI LUCIANO M3 18 M OLIMPIA CAMERINO 00:20:53 00:52:00 00:30:15 01:46:57.20
209 BARATTA FABIO M2 40 M KINO - MANA 00:24:44 00:53:18 00:24:04 01:46:16.30
208 MERCURIALI ANDREA M4 5 M TRIATHLON FAENZA 00:21:11 00:55:26 00:25:58 01:46:02.60
207 SCANFERLA MARCO M1 56 M T.D. RIMINI 00:23:59 00:49:57 00:28:05 01:45:30.60
206 ZANETTI LUIGI M1 55 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:29:19 00:45:40 00:25:38 01:44:55.30
205 ZUCCA MICHELE M1 54 M FITRI 00:22:30 00:51:09 00:26:21 01:44:52.50
204 SCANU LORENZO M2 39 M DA PAURA 00:16:55 00:55:15 00:27:36 01:44:37.70
202 FERRARI ANDREA S3 19 M T.D. RES 00:23:23 00:47:41 00:28:07 01:43:17.50
203 PIZZI MATTEO M1 53 M TTR 00:17:27 00:54:47 00:27:45 01:44:21.60
201 CAGGIATI LINO M1 52 M T.D. RIMINI 00:22:04 00:53:56 00:22:58 01:42:48.20
200 BERARDI ANDREA S2 18 M FITRI 00:18:15 00:53:11 00:25:48 01:42:31.90
199 CAVALIERE ALFREDO M6 1 M T.D. RIMINI 00:20:41 00:51:15 00:25:48 01:41:40.80
198 SARTI FRANCESCO S4 37 M SURFING SHOP TRIATHL 00:22:03 00:49:19 00:26:51 01:41:17.20
197 DELLA BALDA LUCA M3 17 M SMR TRIATHLON 00:18:47 00:50:59 00:26:18 01:41:01.20
196 BENTIVOGLIO MATTEO S2 17 M NUOTO LUGO 00:17:26 00:51:37 00:27:08 01:39:47.20
195 PAPETTI GABRIELE S4 36 M CINGOLANI TRIATHLON 00:18:46 00:50:34 00:25:43 01:39:04.50
194 ARENI PAOLO S3 18 M CINGOLANI TRIATHLON 00:16:51 00:52:54 00:25:41 01:39:02.40
193 FERRETTI LUCA S4 35 M PESARO TRIATHLON 00:16:50 00:52:12 00:25:31 01:39:00.90
192 PESCI MAURIZIO S4 34 M IMOLA TRIATHLON 00:18:04 00:51:09 00:25:13 01:38:59.10
191 PEDINOTTI PIERO M1 51 M SURFING SHOP TRIATHL 00:18:46 00:49:15 00:25:45 01:38:56.40
190 MANTOVANI MARCO S3 17 M CUS FERRARA 00:14:37 00:56:40 00:25:06 01:38:50.50
189 VERNIA DAVIDE S2 16 M GALILEO TRIATHLON 00:15:24 00:50:38 00:29:06 01:38:43.80
187 VALMAGGI MATTIA S4 33 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:18:20 00:51:34 00:25:13 01:38:12.80
188 MARIANI MARCO M3 16 M T.D. RIMINI 00:19:27 00:51:17 00:24:36 01:38:40.80
186 VICO DAMIANO S4 32 M T. T. RAVENNA 00:18:51 00:49:09 00:27:36 01:38:09.20
185 NICOLOSI MATTEO M1 50 M LC BRUGHERIO 2 00:18:25 00:52:12 00:23:36 01:38:00.70
184 SEMPRINI IVAN M1 49 M T.D. RIMINI 00:18:12 00:50:13 00:25:21 01:37:14.40
183 CRUCIANI DANIELE S4 31 M CINGOLANI TRIATHLON 00:20:44 00:50:15 00:22:34 01:37:02.40
182 VISUALI DAVIDE M2 38 M T. T. RAVENNA 00:24:07 00:47:44 00:21:51 01:36:55.10
181 FERRONI MICHELE S4 30 M T. T. RAVENNA 00:18:24 00:51:07 00:22:23 01:36:53.10
180 POMINI GIORGIO S3 16 M SAN MARINO 00:19:35 00:47:52 00:25:21 01:36:46.70
178 LUCARELLI CRISTIAN M1 48 M T.D. RIMINI 00:16:08 00:51:41 00:24:52 01:36:41.60
179 DI FLUMERI GAETANO S4 29 M PESARO TRIATHLON 00:20:08 00:47:56 00:25:03 01:36:45.90
177 DE LUCA LUCA M2 37 M IDEA ATLETICA AURORA 00:16:32 00:52:23 00:24:03 01:36:36.80
176 ALBONETTI ROBERTO M4 4 M T.T. CESENATICO 00:20:23 00:47:02 00:25:33 01:36:06.80
175 CERICOLA LORENZO S2 15 M TRIATHLON FAENZA 00:17:13 00:49:49 00:26:16 01:35:57.00
174 VANZINI ALESSANDRO M2 36 M AVIA PERVIA 00:20:09 00:48:13 00:24:01 01:35:42.40
173 CASALI ALVARO M1 47 M FITRI 00:19:12 00:47:03 00:25:36 01:35:33.20
171 ROCCHETTI ALEX S1 7 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:18:51 00:47:07 00:25:41 01:35:19.30
172 CANDUCCI ALEX S3 15 M T.T. CESENATICO 00:15:56 00:51:48 00:23:36 01:35:23.20
170 NONNI LUCA M1 46 M VIS CORTONA 00:20:34 00:46:56 00:23:03 01:35:03.00
169 GALLAZZI PAOLO M2 35 M PIACENZA TRIATHLON V 00:21:59 00:46:31 00:23:23 01:34:58.40
168 PUCCIARELLI RENZO M1 45 M OLIMPIA CAMERINO 00:17:12 00:50:31 00:23:09 01:34:45.80
167 SCHIAVI GIANLUIGI M1 44 M CUS PARMA MEDEL 00:16:39 00:50:10 00:24:36 01:34:38.40
166 BELPEDIO CRISTIAN M1 43 M IDEA ATLETICA AURORA 00:16:32 00:49:31 00:25:21 01:34:30.70
165 MONTEVECCHI MARCO S4 28 M TRIATHLON FAENZA 00:17:16 00:48:30 00:24:58 01:34:05.60
164 CARLINI CORRADO M3 15 M TTR 00:16:45 00:47:17 00:25:36 01:33:35.40
163 DE FRANCO CARLO M2 34 M IMOLA TRIATHLON 00:16:12 00:49:33 00:24:29 01:33:30.10
162 CONTI SIMONE M1 42 M SPORTSLIFE 00:20:34 00:46:13 00:22:46 01:33:22.70
161 PIGNATTI DAVIDE M1 41 M CUS FERRARA 00:18:49 00:49:24 00:21:40 01:33:20.70
160 MANTOVANI GIOVANNI S4 27 M TRIIRON 00:18:06 00:45:21 00:23:44 01:33:17.60
159 BASILE FILIPPO M3 14 M PORTA SARAGOZZA BO 00:22:29 00:44:15 00:22:19 01:33:15.90
158 ROMITO GIUSEPPE M4 3 M ACQUAZZURRA ATRI 00:19:52 00:47:27 00:22:36 01:33:13.60
157 BALDUCCI DAVIDE M2 33 M IMOLA TRIATHLON 00:22:26 00:44:37 00:21:52 01:33:12.80
156 BERTONI MAURO M3 13 M TRIATHLON FAENZA 00:19:52 00:44:29 00:24:41 01:33:01.50
155 POLINORI FLAVIANO M3 12 M T.D. RIMINI - 00:45:50 00:21:41 01:33:00.00
154 CAMBIO ALBERTO M2 32 M OLIMPIA CAMERINO 00:23:38 00:43:05 00:22:59 01:32:58.00
152 MENTO GIUSEPPE M2 30 M AVIA PERVIA 00:23:25 00:44:21 00:21:06 01:32:47.50
153 TASSI ALESSANDRO M2 31 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:21:41 00:43:54 00:24:14 01:32:49.50
151 RODORIGO ASCANIO M3 11 M T.D. RIMINI 00:20:45 00:45:37 00:23:23 01:32:30.90
150 ORTOMBINA NICOLA M1 40 M CUS VERONA 00:21:07 00:44:09 00:23:42 01:32:23.70
149 PENAZZI ALBERTO S4 26 M T. T. RAVENNA 00:15:48 00:49:10 00:24:08 01:32:19.70
148 BELLETTI MARCO M2 29 M PORTA SARAGOZZA BO 00:17:23 00:46:13 00:25:53 01:32:15.80
147 BERTUGLI GIOVANNI M1 39 M AVIA PERVIA 00:17:23 00:49:29 00:22:09 01:32:09.60
146 BRAVI GABRIELE M4 2 M SPORT VILLAGE PESARO 00:18:32 00:47:02 00:22:15 01:31:38.30
144 DEMONTIS LUCA M1 37 M T. T. RAVENNA 00:18:20 00:47:29 00:21:46 01:30:49.70
145 MILANI STEFANO M1 38 M TRIATHLON FAENZA 00:15:50 00:46:23 00:25:40 01:31:11.90
143 CECCHINATO ANDREA M1 36 M RUN RAN RUN T 00:14:52 00:48:38 00:23:50 01:30:48.80
142 GIULIANELLI ENRICO M3 10 M T.D. RIMINI 00:16:08 00:48:29 00:22:59 01:30:43.00
141 CASARINI MASSIMILIANO S4 25 M MODENA TRIATHLON 00:16:21 00:48:38 00:22:14 01:30:38.30
140 FONTANOT FRANCESCO M2 28 M T.D. RIMINI 00:17:06 00:47:13 00:22:41 01:30:28.40
139 CAPELLI CORRADO M5 2 M AMICI DEL NUOTO VVF 00:17:38 00:45:40 00:24:08 01:30:28.10
138 SANTANDREA MATTIA S2 14 M IMOLA TRIATHLON 00:14:14 00:46:55 00:24:45 01:30:23.00
136 MENGARELLI ROBERTO M2 27 M T. T. RAVENNA 00:13:36 00:47:29 00:25:59 01:29:58.30
137 SCALA STEFANO M1 35 M ROAD RUNNERS 00:17:25 00:48:57 00:20:40 01:30:21.50
135 GEPPONI GIACOMO S3 14 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:18:54 00:44:15 00:22:36 01:29:55.80
134 FUSCONI DANIELE M2 26 M SURFING SHOP TRIATHL 00:16:41 00:46:24 00:23:21 01:29:30.30
133 MERCURI DAVIDE M1 34 M IMOLA TRIATHLON 00:15:26 00:45:41 00:24:21 01:29:29.80
132 MERCURIO VITTORIO S2 13 M AVIA PERVIA 00:15:32 00:49:26 00:20:43 01:29:16.40
131 MONTANARI MANUEL M1 33 M T. T. RAVENNA 00:15:30 00:45:51 00:24:04 01:29:11.90
130 ZANONI LUCA M2 25 M CUS VERONA 00:16:56 00:45:51 00:23:11 01:29:03.80
129 FAVARON ANDREA S4 24 M RUN RAN RUN T 00:15:37 00:50:14 00:20:17 01:29:03.40
128 SALGHINI RODOLFO S4 23 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:17:37 00:45:49 00:21:42 01:28:56.90
127 CHIAPPINI GIUSEPPE M2 24 M STEEL T - BG 00:15:06 00:48:02 00:23:11 01:28:54.30
126 ZAMBINI LUCA JU 5 M ATOMICA TRIATHLON 00:14:23 00:45:41 00:24:59 01:28:51.80
125 CERQUETI ALBERTO M4 1 M OLIMPIA CAMERINO 00:17:01 00:46:17 00:22:44 01:28:44.40
124 POZZI MATTEO M1 32 M PORTA SARAGOZZA BO 00:15:49 00:46:57 00:22:38 01:28:28.20
123 LANGONE GERARDO M3 9 M T. T. RAVENNA 00:14:27 00:48:47 00:21:58 01:28:24.90
122 POLLINI GIORGIO M5 1 M SMR TRIATHLON 00:16:40 00:43:12 00:26:09 01:28:20.60
121 SIGNORETTI LUCA M3 8 M T.D. RIMINI 00:14:31 00:45:56 00:24:56 01:28:15.30
119 BACCEI MASSIMO M2 23 M TRIATHLON FAENZA 00:15:50 00:45:09 00:23:48 01:28:09.70
120 CUTELA FABRIZIO M1 31 M EARTHWARE TRI TEAM 00:16:06 00:44:25 00:24:16 01:28:11.50
118 MONTEVECCHI DAVIDE M2 22 M TRIATHLON FAENZA 00:18:02 00:44:34 00:22:37 01:28:06.50
117 ALESSANDRI STEFANO M1 30 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:14:45 00:46:00 00:24:25 01:28:05.60
116 CHINAGLIA LUCA S2 12 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:17:10 00:46:12 00:21:25 01:27:51.60
115 CARNEVALINI MICHELE M1 29 M CINGOLANI TRIATHLON 00:17:06 00:46:48 00:21:15 01:27:46.60
114 PERAZZINI PIER MATTEO S3 13 M TTR 00:16:03 00:46:14 00:21:29 01:27:32.40
113 RAIMONDI RAFFAELE M2 21 M AVIA PERVIA 00:15:36 00:44:40 00:23:56 01:27:30.40
112 CRISTALLI ALESSIO S3 12 M OLIMPIA CAMERINO 00:17:49 00:43:37 00:22:55 01:27:28.10
111 TARANTO DANILO YB 2 M T.D. RIMINI 00:14:03 00:47:43 00:22:38 01:27:19.80
110 PALTRINIERI ANDREA S4 22 M AVIA PERVIA 00:15:42 00:45:56 00:22:39 01:27:10.90
109 MEO RICCARDO S1 6 M OLIMPIA CAMERINO 00:13:41 00:48:52 00:20:46 01:27:00.20
108 BAIESI LUCA M1 28 M PORTA SARAGOZZA BO 00:14:26 00:46:58 00:22:21 01:26:51.30
107 SOLAROLI MATTEO M2 20 M TRIATHLON FAENZA 00:16:07 00:45:44 00:22:34 01:26:42.70
106 FACCHINI LUIGI M2 19 M SURFING SHOP TRIATHL 00:16:29 00:43:48 00:22:56 01:26:40.40
105 TRONCANETTI FRANCESCO M1 27 M OLIMPIA CAMERINO 00:16:10 00:46:00 00:21:24 01:26:38.00
104 COSTA RICCARDO S4 21 M TTR 00:16:23 00:45:45 00:21:58 01:26:34.60
103 BOTTI LUCA S3 11 M KINO - MANA 00:21:38 00:42:37 00:18:46 01:26:31.30
102 GASPARINI ANDREA S4 20 M DESENZANO TRIATHLON 00:16:54 00:45:39 00:21:16 01:26:30.60
101 ROLLI AMBROGIO S4 19 M TRIATHLON FAENZA 00:16:38 00:44:05 00:23:08 01:26:29.50
99 SEMPRINI CESARI MATTEO M2 18 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:15:06 00:45:25 00:22:57 01:26:22.70
100 BELLETTI MASSIMO M1 26 M PORTA SARAGOZZA BO 00:15:03 00:44:40 00:23:49 01:26:28.00
98 GIORGI ALESSANDRO S3 10 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:17:18 00:44:53 00:20:49 01:26:15.30
97 ORIANI ALDO S3 9 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:15:15 00:44:34 00:23:25 01:26:13.30
96 RESSIA FAUSTO M1 25 M T.T. CESENATICO 00:15:18 00:43:45 00:23:51 01:26:12.60
95 CARAPIA LUCIANO M1 24 M TREVISO TRI 00:15:45 00:46:25 00:20:43 01:26:07.60
94 MELASECCA LUIGI M1 23 M ACQUAZZURRA ATRI 00:17:12 00:43:10 00:22:17 01:25:41.60
93 LANZONI LUCA M3 7 M IMOLA TRIATHLON 00:18:42 00:42:00 00:21:41 01:25:37.50
91 BAVIA ANTONIO GIORGIO M1 22 M TTR 00:16:07 00:43:26 00:23:01 01:25:13.10
92 ZAGNOLI FEDERICO S4 18 M S.N. CASTIGLIONE 00:13:39 00:45:18 00:23:37 01:25:15.80
90 CASADIO MATTEO S2 11 M T.D. RIMINI 00:16:43 00:44:45 00:19:41 01:24:58.40
89 ROSI MARCELLO S2 10 M AVIA PERVIA 00:14:45 00:42:43 00:24:11 01:24:46.20
88 MARSIGLI PAOLO M2 17 M PORTA SARAGOZZA BO 00:14:33 00:44:29 00:23:57 01:24:25.90
87 BABINI ROBERTO M1 21 M TRIATHLON FAENZA 00:15:03 00:44:07 00:23:51 01:24:24.80
86 AGOSTINI ROBERTO M2 16 M TTR 00:14:17 00:44:15 00:23:08 01:24:22.30
85 CHIARI MARCO M1 20 M AVIA PERVIA 00:14:07 00:45:43 00:21:59 01:24:03.60
83 BERGAMI LORENZO S3 8 M TRIIRON 00:15:38 00:41:53 00:23:56 01:23:49.40
84 MANFRONI ALESSANDRO M2 15 M T.D. RIMINI 00:17:20 00:42:10 00:21:37 01:23:55.40
82 SOLAROLI MICHELE M2 14 M TRIATHLON FAENZA 00:15:41 00:43:28 00:22:02 01:23:41.10
81 ACCORSI LUCA S4 17 M CUS FERRARA 00:15:05 00:43:42 00:21:23 01:23:26.20
80 GIORGETTI MARIO M1 19 M TTR 00:14:19 00:43:18 00:23:02 01:23:21.70
79 VENTURI GIULIO CARLO YB 1 M SURFING SHOP TRIATHL 00:13:00 00:43:28 00:23:52 01:23:19.70
78 BRANDINI STEFANO S4 16 M T. T. RAVENNA 00:15:54 00:42:57 00:21:31 01:23:16.30
77 MARIOTTI MARCO S2 9 M T.D. RIMINI 00:13:27 00:45:00 00:21:08 01:23:13.30
76 DINI GIACOMO S3 7 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:12:39 00:42:36 00:25:00 01:23:09.50
75 TASSI PISTARELLI RAUL M1 18 M T.D. RIMINI 00:15:34 00:44:26 00:20:34 01:23:06.70
74 BERTACCINI CESARE S4 15 M T. T. RAVENNA 00:13:49 00:46:16 00:20:18 01:23:04.70
73 GHERARDI MASSIMILIANO S4 14 M SURFING SHOP TRIATHL 00:15:58 00:44:09 00:19:15 01:22:56.50
71 BIGI ALESSANDRO S4 13 M AVIA PERVIA 00:15:21 00:44:18 00:19:49 01:22:36.80
72 BOTTESELLA MASSIMO M3 6 M TTR 00:14:28 00:44:01 00:21:58 01:22:41.50
70 FAGNOCCHI ROBERTO M2 13 M T. T. RAVENNA 00:12:34 00:43:48 00:23:21 01:22:34.40
69 BASSI FABIO S3 6 M AVIA PERVIA 00:15:42 00:42:03 00:22:01 01:22:26.30
68 MONTEVECCHI ENRICO S4 12 M SURFING SHOP TRIATHL 00:14:24 00:42:29 00:21:52 01:22:21.30
67 CASANOVA ROBERTO S4 11 M TRIATHLON FAENZA 00:17:09 00:42:33 00:20:09 01:22:12.50
66 NARDINI MARCO S4 10 M PESARO TRIATHLON 00:13:40 00:43:59 00:21:53 01:22:10.50
65 CEVOLI MATTEO S4 9 M TTR 00:17:27 00:40:38 00:21:11 01:22:10.40
63 TOSCANI ANTONIO GIANNI S1 5 M PESARO TRIATHLON 00:14:51 00:42:58 00:21:06 01:22:06.20
64 PICCIONI ALESSANDRO M1 17 M TTR 00:15:23 00:42:39 00:22:29 01:22:09.80
62 CAROLA GIAN LUCA M2 12 M T. T. RAVENNA 00:15:51 00:41:37 00:21:24 01:21:58.00
61 GAMBUTI EDOARDO S1 4 M POL. RICCIONE 00:11:15 00:44:36 00:23:32 01:21:55.20
60 BRICCHI LORENZO S3 5 M TRIATHLON FAENZA 00:15:07 00:42:31 00:20:52 01:21:02.00
59 SIMONI MICHELE S2 8 M CUS FERRARA 00:14:37 00:43:09 00:20:55 01:20:59.80
57 STIGNANI ANTONIO M3 5 M T. T. RAVENNA 00:14:14 00:41:29 00:22:38 01:20:45.60
58 MARCIANO ALESSIO JU 4 M POL. RICCIONE 00:11:47 00:45:05 00:22:08 01:20:59.60
56 GIOVAGNOLI GIANPAOLO M1 16 M POL. RICCIONE 00:14:13 00:43:46 00:19:35 01:20:40.60
55 MONTORI MARCO M2 11 M ITALIAN TRIATHLON 00:15:15 00:41:02 00:21:52 01:20:39.30
54 GIORDANI ALESSIO S4 8 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:15:21 00:42:03 00:20:24 01:20:37.00
53 ZECCHINI ANDREA M3 4 M T. T. RAVENNA 00:15:25 00:41:05 00:21:34 01:20:31.90
51 GOBATTI STEFANO S4 7 M 3K TEAM 00:15:15 00:42:47 00:19:37 01:20:17.30
52 GASPEROTTI FEDERICO M2 10 M T. T. RAVENNA 00:16:27 00:40:05 00:20:53 01:20:29.20
50 CONTI GIOVANNI M1 15 M TTR 00:13:37 00:42:12 00:22:05 01:20:12.80
49 DEL BONO FRANCESCO JU 3 M CUS PARMA MEDEL 00:14:20 00:43:01 00:20:25 01:19:58.60
48 MONTINI MAURILIO M2 9 M TRIATHLON FAENZA 00:15:01 00:41:21 00:20:17 01:19:33.40
47 TURRICCHIA PIER LUIGI M1 14 M TRIATHLON FAENZA 00:15:54 00:41:16 00:19:36 01:19:27.40
46 GRILLI MARCO M1 13 M T. T. RAVENNA 00:12:44 00:43:08 00:21:17 01:19:16.80
45 ZANESCO CRISTIAN M2 8 M TTR 00:14:10 00:41:35 00:20:57 01:19:12.80
44 VISCOMI GIOVANNI S1 3 M S.N. CASTIGLIONE 00:13:45 00:42:10 00:20:39 01:19:08.20
43 MANTARRO MASSIMO GIAN CARLO M1 12 M T. T. RAVENNA 00:14:19 00:41:38 00:20:48 01:18:56.30
42 STRINATI CLAUDIO M2 7 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:13:43 00:41:09 00:21:26 01:18:44.70
40 DI GIORGIO ANDREA M2 6 M SURFING SHOP TRIATHL 00:13:59 00:42:33 00:19:20 01:18:36.00
41 MAZZAFERRO ALESSANDRO S3 4 M METALROOF 00:12:02 00:43:43 00:20:40 01:18:36.70
39 BONETTI CESARE S3 3 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:13:39 00:39:14 00:23:14 01:18:33.50
38 GREGORETTI STEFANO M1 11 M TTR 00:15:10 00:41:18 00:19:49 01:18:24.60
37 VALENTINI SAMUELE S1 2 M T.D. RIMINI 00:13:44 00:41:51 00:20:33 01:18:12.50
35 LIGABUE MATTEO S3 2 M AVIA PERVIA 00:13:18 00:42:20 00:20:15 01:18:09.30
36 INNOCENTI FRANCESCO S4 6 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:14:55 00:41:01 00:19:53 01:18:10.20
34 CREMONINI PAOLO M2 5 M SURFING SHOP TRIATHL 00:12:24 00:42:36 00:19:41 01:18:04.00
33 BONETTI ALESSANDRO M3 3 M TRIATHLON FAENZA 00:12:38 00:39:31 00:23:19 01:17:56.40
32 DEL BONO CLAUDIO M2 4 M CUS PARMA MEDEL 00:14:16 00:41:23 00:19:58 01:17:53.70
31 BAGNARA GIULIO M2 3 M T. T. RAVENNA 00:14:25 00:41:14 00:19:42 01:17:50.60
30 BUCCI MARCO M1 10 M T. T. RAVENNA 00:16:04 00:40:28 00:19:09 01:17:50.30
29 FALASCHI GIACOMO S4 5 M FIRENZE TRI 00:13:45 00:39:17 00:22:21 01:17:33.10
28 CIMADAMORE ANDREA S2 7 M METALROOF 00:11:21 00:41:55 00:21:30 01:17:17.10
27 CAVINA LUCA S2 6 M IMOLA TRIATHLON 00:11:46 00:43:51 00:18:53 01:17:05.20
26 SIGNORINI EDY M1 9 M T. T. RAVENNA 00:14:06 00:40:58 00:19:46 01:17:00.20
25 ANTELMI IVANO M1 8 M GP MPDUGNO 00:12:42 00:41:10 00:20:32 01:16:55.70
24 GALASSI FABIO S2 5 M NUOTO LUGO 00:12:57 00:40:32 00:20:57 01:16:45.90
23 RINALDI MATTEO JU 2 M SURFING SHOP TRIATHL 00:12:40 00:40:07 00:21:43 01:16:45.90
22 DE BLASIS VALERIO S2 4 M T.D. RIMINI 00:13:38 00:41:19 00:19:26 01:16:33.30
21 FALASCHI PATRIZIO M1 7 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:13:51 00:41:08 00:19:17 01:16:31.40
20 FERRETTI PIERO ANDREA M1 6 M OLIMPIA CAMERINO 00:15:04 00:38:08 00:20:09 01:15:33.60
19 VANDI OMAR S4 4 M TTR 00:13:21 00:39:36 00:20:27 01:15:30.70
9998 SPINACI MANUELE - - - T.D. RIMINI - - - DNS
18 PASQUARELLA ALBERTO M1 5 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:12:25 00:40:01 00:20:20 01:15:11.90
17 BAVUTTI GIOVANNI M1 4 M T.D. RIMINI 00:14:02 00:39:13 00:19:36 01:14:54.00
16 CAUZO ANTONIO S3 1 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:13:37 00:38:11 00:20:03 01:14:26.50
15 BEDEI RICCARDO S4 3 M SURFING SHOP TRIATHL 00:12:21 00:39:34 00:19:59 01:14:19.80
14 ANILE VALERIO JU 1 M ARIA SPORT 00:10:46 00:41:31 00:19:57 01:14:16.00
13 CURTI GIORGIO M2 2 M NUOTO LUGO 00:13:26 00:38:41 00:19:58 01:14:05.50
12 TORSANI MASSIMO M3 2 M T.D. RIMINI 00:14:30 00:37:26 00:19:24 01:13:36.10
11 BALDACCI MATTEO S4 2 M TTR 00:13:20 00:38:47 00:19:12 01:13:28.80
10 SECCHI GIOVANNI RAFFAELE S1 1 M SPORT VILLAGE PESARO 00:12:18 00:40:10 00:19:18 01:13:28.20
9 VANNONI ERMANNO M2 1 M T.D. RIMINI 00:12:00 00:38:06 00:21:06 01:13:17.60
8 NANNINI MASSIMO M3 1 M TRIATHLON FAENZA 00:13:37 00:38:27 00:18:45 01:13:01.70
7 STRADA MASSIMO M1 3 M POL. RICCIONE 00:11:44 00:38:35 00:20:02 01:12:15.60
6 GIORGETTI TOMMASO S2 3 M T.D. RIMINI 00:12:32 00:39:01 00:18:31 01:11:56.10
5 PALMIERI ANDREA M1 2 M OLIMPIA CAMERINO 00:12:35 00:38:03 00:19:08 01:11:38.20
4 SECCHI ARTURO S4 1 M TTR 00:12:31 00:37:55 00:19:05 01:11:37.20
3 BULGARELLI ALFIO M1 1 M SURFING SHOP TRIATHL 00:10:55 00:39:28 00:19:09 01:11:20.00
2 BIAGIOTTI MANUEL S2 2 M FRIESIAN TEAM 00:09:38 00:37:19 00:17:59 01:06:39.50
1 CECCARELLI MATTIA S2 1 M T.D. RIMINI 00:09:38 00:34:53 00:17:04 01:03:13.30
9999 MARTINO CORRADO M1 - M T.D. RIMINI 00:20:08 00:52:59 00:27:19 01:44:12.00
9999 COLLINA CHRISTIAN S4 - M TRIATHLON FAENZA 00:19:30 00:51:53 00:13:53 01:28:40.80
9999 MISURATI GIOVANNI M1 - M FITRI 00:18:01 00:48:46 00:12:12 01:23:15.40
9999 VALENTINI GLAUCO M3 - M T.D. RIMINI 00:18:45 00:39:35 00:11:19 01:12:11.10
9999 FERRETTI MANUELE S2 - M GALILEO TRIATHLON 00:23:17 00:45:17 00:11:44 01:25:21.40
9999 BARUZZI ANDREA S3 - M SURFING SHOP TRIATHL 00:13:44 00:51:22 00:11:54 01:20:25.70
9998 SMERIERI LUCA - - - PORTA SARAGOZZA BO - - - DNS
9998 MARZOCCHI MARCO - - - IMOLA TRIATHLON - - - DNS
9998 CALDARI STEFANO - - - TTR - - - DNS
9998 AMATI MICHELE - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 DAPORTI MASSIMO - - - EDERATRIATHLONFORLI“ - - - DNS
9998 BENVENUTI LUCA - - - SPORT VILLAGE PESARO - - - DNS
9998 BASILE FILIPPO - - - FITRI - - - DNS
9998 BASTIANELLI FEDERICO - - - T.T. CESENATICO - - - DNS
9998 CAVALLINI SIMONE - - - T.T. CESENATICO - - - DNS
9998 DEL VECCHIO FABRIZIO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 GENTILE ANDREA - - - T. T. RAVENNA - - - DNS