the time You need

Duathlon Sprint di Galliate

1° Duathlon del Castello

Galliate, Novara   Italy

domenica 30 marzo 2014

Percorsi

Femminile - Duathlon Sprint

 

Maschile - Duathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Duathlon Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
74 LASSEN TINA M3 5 F AIRONE TRIATHLON 00:24:46.21 00:43:31.40 00:11:43.44 01:21:07.36
73 MASSA MARIASOLE S3 6 F ROAD RUNNERS 00:24:42.90 00:41:21.89 00:11:31.23 01:18:40.32
71 PELLIZZARO CINZIA M3 3 F ROAD RUNNERS 00:25:16.66 00:38:28.52 00:12:29.55 01:18:17.74
72 GIUNTA MARGHERITA M3 4 F ROAD RUNNERS 00:25:17.57 00:38:39.56 00:12:26.97 01:18:17.78
70 VAUDO VALENTINA M1 16 F ROAD RUNNERS 00:24:48.54 00:38:59.41 00:12:10.53 01:18:17.69
69 MARONGIU GIACINTA CINZIA S4 4 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:24:40.63 00:40:16.16 00:11:40.16 01:17:36.98
68 IABICHELLA LUISELLA M4 1 F ROAD RUNNERS 00:24:48.23 00:39:24.92 00:11:52.34 01:17:16.82
67 REFALDI LAURA S3 5 F HAPPY RUNNER CLUB 00:25:05.24 00:38:45.01 00:11:28.98 01:17:13.62
66 PIZZI PAOLA M2 17 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:23:34.18 00:40:07.09 00:10:28.03 01:16:25.64
65 COMO CHIARA YB 4 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:22:51.60 00:40:43.62 00:10:46.97 01:15:23.48
64 DELLA ROCCA MARTA M1 15 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:22:18.29 00:40:20.81 00:10:10.18 01:14:21.30
63 BOCCHI BARBARA M1 14 F PIACENZA TRIATHLON V 00:25:02.65 00:36:43.82 00:11:09.09 01:14:05.67
62 CAIOLI CRISTINA S4 3 F FREEZONE 00:22:35.31 00:39:03.54 00:10:48.47 01:14:01.20
61 FRATI RENATA M3 2 F RHO TRIATHLON CLUB 00:23:31.29 00:36:38.43 00:11:15.72 01:13:58.39
60 PASCUCCI BARBARA S3 4 F CUS PROPATRIA MILANO 00:23:17.28 00:37:06.29 00:11:37.38 01:13:53.18
59 DI IORIO FILOMENA MILENA M1 13 F RHO TRIATHLON CLUB 00:23:41.43 00:37:02.62 00:11:40.75 01:13:48.46
57 BRUGNETTI MARINA M1 12 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:24:15.04 00:36:39.86 00:10:59.99 01:12:58.16
58 BERARDINO DORIS M2 16 F CUSIOCUP 00:22:40.38 00:37:57.39 00:10:55.45 01:13:20.57
56 CUCCHETTI SOFIA JU 11 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:24:12.95 00:36:43.01 00:10:55.21 01:12:58.15
55 AGOSTINI LAURA JU 10 F T.D. RIMINI 00:24:04.12 00:36:46.05 00:11:04.57 01:12:55.48
53 BOLLAZZI MARTA S2 5 F LOS TIGRES 00:22:52.76 00:37:38.45 00:10:52.56 01:12:46.44
54 ZANOLA MICHELA M1 11 F FREEZONE 00:23:01.15 00:37:42.81 00:10:42.00 01:12:46.48
52 BONALLI CAROLA M2 15 F A.S. AUTONOSATE 00:22:03.07 00:38:45.62 00:10:29.99 01:12:43.03
51 SALENTO ALESSANDRA M1 10 F PIACENZA TRIATHLON V 00:23:02.87 00:37:41.78 00:10:14.59 01:12:36.77
50 ROVESCALA GLORIA S2 4 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:22:34.46 00:36:58.12 00:10:29.72 01:12:07.66
49 ARMIRAGLIO EMILIA M2 14 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:22:44.55 00:37:06.91 00:10:56.42 01:12:04.04
48 PALIERI GIORGIA YB 3 F A.S. VIRTUS 00:22:17.62 00:37:30.74 00:10:44.38 01:11:44.10
47 LEONE SIMONA M1 9 F ROAD RUNNERS 00:20:21.91 00:39:57.72 00:09:10.43 01:11:42.79
46 BARUFFOLO IRENE S3 3 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:21:40.59 00:37:58.51 00:10:16.89 01:11:42.29
45 CARDONE SANDRA M1 8 F ROAD RUNNERS 00:22:32.21 00:37:03.09 00:10:10.71 01:11:37.33
44 SENIGA ROSSELLA M2 13 F F.I.TRI. 00:22:26.59 00:37:22.72 00:10:23.33 01:11:33.89
43 LATO ANNAMARIA M2 12 F LOS TIGRES 00:22:44.88 00:36:56.90 00:10:10.37 01:11:30.50
42 DIAMANTI ANTONELLA M1 7 F A.S.MINERVA ROMA 00:22:25.55 00:37:24.91 00:10:27.53 01:11:27.78
41 BOTTIGELLI PAOLA M2 11 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:22:45.38 00:36:46.03 00:10:52.24 01:11:23.55
40 NAPOLI ELISABETTA S1 5 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:21:12.94 00:37:25.00 00:10:15.66 01:11:01.63
39 CONTIERO ROBERTA M1 6 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:22:18.29 00:35:53.04 00:10:34.98 01:10:14.74
38 ROLLANDI LOREDANA M2 10 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:21:35.79 00:36:23.18 00:10:14.69 01:10:09.12
37 MILEO SARA M1 5 F RHO TRIATHLON CLUB 00:20:55.09 00:36:40.74 00:10:30.98 01:09:43.97
36 OROPEZA MARIELA M2 9 F LOS TIGRES 00:22:03.47 00:35:34.85 00:10:09.71 01:08:56.49
35 CORTINA MARIA M2 8 F HAPPY RUNNER CLUB 00:19:39.40 00:38:17.72 00:09:10.60 01:08:54.86
34 BERNAREGGI GIULIETTA S2 3 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:21:45.41 00:35:43.41 00:10:13.67 01:08:46.57
33 ZANARDI FEDERICA S2 2 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:21:59.45 00:35:19.64 00:09:51.78 01:08:35.05
32 ZANARDO GABRIELLA JU 9 F TRI TEAM BRIANZA 00:22:16.29 00:34:12.50 00:10:46.32 01:08:33.35
31 GASPARI SAMANTHA JU 8 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:21:25.37 00:35:25.19 00:10:35.48 01:08:28.37
30 FUSTINONI DEBORA M1 4 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:22:07.00 00:34:25.64 00:09:54.99 01:07:51.12
29 GALLINA SILVIA M2 7 F LOS TIGRES 00:21:32.20 00:35:16.54 00:10:02.08 01:07:45.42
27 CAGGIATI LUISA S4 2 F T.D. RIMINI 00:21:11.40 00:33:58.96 00:09:53.30 01:06:13.55
28 DAL MOLIN CHIARA S1 4 F LOS TIGRES 00:21:19.53 00:33:58.23 00:10:06.21 01:06:39.38
26 VIANI ELENA JU 7 F T.D. RIMINI 00:20:54.56 00:34:28.59 00:09:49.23 01:06:12.18
25 SPADA MARINA M2 6 F RHO TRIATHLON CLUB 00:20:28.31 00:34:41.94 00:09:24.27 01:05:53.43
24 GRENTI VERONICA JU 6 F CUS PARMA MEDEL 00:20:20.84 00:35:01.44 00:09:34.00 01:05:46.84
23 PELIZZARI ALESSANDRA M1 3 F FREEZONE 00:19:03.95 00:36:07.66 00:09:04.63 01:05:44.20
22 DIANIN NICOLE JU 5 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:20:00.74 00:35:20.73 00:09:18.40 01:05:35.00
21 GAMBARO FEDERICA JU 4 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:20:00.18 00:35:21.07 00:09:12.05 01:05:26.89
20 ZAGHI PAOLA M2 5 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:41.36 00:35:33.16 00:09:12.28 01:05:24.47
19 MASSANO FRANCESCA JU 3 F A.S. VIRTUS 00:19:41.31 00:33:25.63 00:09:38.21 01:03:45.84
18 MONETA STEFANIA M3 1 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:19:44.00 00:33:30.38 00:09:26.78 01:03:35.68
17 FERRARI FIORELLA M1 2 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:41.34 00:33:26.92 00:09:08.49 01:03:25.13
16 STINGELE SILVIA M1 1 F OXYGEN TRIATHLON 00:19:24.06 00:33:48.57 00:09:03.03 01:03:18.96
14 CAMERA TEODOLINDA S1 3 F TRIATHLON BORDIGHERA 00:19:24.23 00:33:50.53 00:08:56.96 01:03:06.22
15 ROGGIERO ALESSIA JU 2 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:19:39.96 00:33:33.48 00:09:02.45 01:03:08.04
13 SIRONI CRISTINA S4 1 F ROAD RUNNERS 00:18:32.59 00:34:42.93 00:08:45.47 01:02:55.79
12 FONTANA MARTA M2 4 F FREEZONE 00:18:47.07 00:34:26.36 00:08:36.21 01:02:44.74
11 D´ANDREA M. CECILIA M2 3 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:18:31.02 00:34:46.76 00:08:16.64 01:02:24.68
10 QUADRI RITA LILIA M2 2 F TRIATHLON CREMONA ST 00:18:33.23 00:34:33.37 00:08:10.81 01:02:22.65
9 FIORAVANTI ILARIA S1 2 F A.S.MINERVA ROMA 00:18:45.11 00:34:28.02 00:08:05.21 01:02:18.29
75 PEDRINAZZI SIMONA DOMINIQUE M1 17 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:27:43.34 00:39:05.71 00:12:41.23 01:21:44.09
8 SCHIANO LOMORELLO ELENA S2 1 F CUS TORINO TRIATHLON 00:18:07.78 00:34:18.35 00:08:38.43 01:02:03.88
7 URSIC KRISTINA YB 2 F SLOVENIA 00:18:33.79 00:33:50.61 00:08:24.59 01:01:40.49
6 WOJCIESZEK STROJNY EWA MARZENA M2 1 F A.S.MINERVA ROMA 00:18:16.98 00:34:14.66 00:08:06.99 01:01:28.62
5 SKAZA EVA YB 1 F SLOVENIA 00:18:06.43 00:33:43.03 00:08:27.57 01:01:09.29
4 CRETU ANA MARIA S3 2 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:18:06.68 00:33:40.24 00:08:19.88 01:01:05.06
3 PARODI FEDERICA JU 1 F A.S. VIRTUS 00:18:06.68 00:33:43.73 00:08:11.31 01:00:44.97
2 DOSSENA SARA S3 1 F TRISPORTS.IT TEAM 00:16:14.58 00:33:57.52 00:07:31.12 00:58:34.02
1 PRIARONE GIORGIA S1 1 F T.D. RIMINI 00:16:37.29 00:32:26.93 00:07:29.50 00:57:26.09
76 TALPO MARTA YB 5 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:25:31.31 00:42:49.62 00:12:24.46 01:21:56.60
77 COZZI VALERIA M4 2 F ROAD RUNNERS 00:29:11.56 00:44:35.24 00:14:31.36 01:29:36.74
78 MAGLIOCCA ALBA M4 3 F A.S.MINERVA ROMA 00:29:21.34 00:44:03.69 00:14:09.82 01:29:44.21
79 DI LEGGE CINZIA SANDRA M3 6 F ATLETICA LAMBRO 00:27:37.56 00:47:28.25 00:17:22.60 01:35:09.37
DNF ROGGIERO DOMIZIANA - - - PRO PATRIA A.R.C. B 00:20:55.05 - - DNF
DNF ZAVANONE ILARIA - - - A.S.D. TORINO TRIATH 00:19:39.75 - - DNF
DNS DEL BONO CARLOTTA - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
DNS BLANDA LOREDANA - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
DNS VAGHI ANNA MARIA - - - RASCHIANI TRI PAVESE - - - DNS
DNS WU AMANDA HSIN-WEN - - - ELBAMAN TEAM - - - DNS
DNS MANZATO ELENA - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
DNS SFORZA GIULIA - - - AZZURRA TRIATHLON TE - - - DNS
DNS BONIN CHARLOTTE - - - G.S. FIAMME AZZURRE - - - DNS
DNS COLONNESE JESSICA - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
DNS UGOLINI MARTINA - - - T.D. RIMINI - - - DNS

Maschile - Duathlon Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
275 LACONI FRANCO M3 32 M ROAD RUNNERS 00:19:59.70 00:38:18.23 00:09:56.49 01:09:24.24
273 ALLUVI SIMONE M1 63 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:22:02.89 00:33:39.87 00:11:01.26 01:09:09.02
274 RUFFA CARLALBERTO M2 40 M IRONBIELLA 00:22:02.92 00:34:20.56 00:10:51.40 01:09:18.12
272 CORDELLA ANDREA M1 62 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:21:18.40 00:35:38.92 00:10:42.03 01:09:04.32
271 CIANCALEONI MAURIZIO M3 31 M CUSIOCUP 00:21:37.86 00:34:33.56 00:10:39.69 01:09:03.45
270 BOMBELLI CLAUDIO GUIDO M3 30 M ATLETICA LAMBRO 00:22:05.98 00:32:54.37 00:12:26.11 01:09:02.36
268 ALY GIUSEPPE M2 39 M OXYGEN TRIATHLON 00:21:26.74 00:34:50.31 00:10:48.27 01:08:56.93
269 CHIODINI GABRIELE M3 29 M TRIATHLONLECCO 00:21:52.49 00:34:56.12 00:10:40.67 01:09:01.61
267 MARIANI ALESSANDRO M3 28 M ROAD RUNNERS 00:21:53.90 00:34:29.09 00:10:29.29 01:08:49.53
266 CURCI SIMONE S3 31 M ASD TEAM HIBISCUS 00:22:55.42 00:33:53.94 00:10:32.19 01:08:48.99
265 LOCARNO DAVIDE M2 38 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:22:11.59 00:33:55.61 00:10:48.35 01:08:36.41
264 LEGNANTE GUIDO M1 61 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:23:23.99 00:33:12.24 00:10:20.67 01:08:30.59
263 BACCI FABIO M1 60 M F.I.TRI. 00:18:57.29 00:38:28.78 00:09:15.03 01:08:28.42
262 CAVALLERI MARCO M3 27 M FREEZONE 00:22:35.95 00:34:13.81 00:10:23.93 01:08:24.50
261 NOVELLI MARCO M1 59 M LOS TIGRES 00:22:59.20 00:33:47.70 00:10:30.58 01:08:23.64
260 PATRIS LUCA YB 16 M SAI FRECCE BIANCHE 00:23:04.10 00:31:56.23 00:12:28.81 01:08:19.51
259 CAVALIERE ALFREDO M6 1 M T.D. RIMINI 00:22:21.10 00:34:24.87 00:10:22.25 01:08:18.09
258 MARINELLO GIUSEPPE M1 58 M ASD TEAM HIBISCUS 00:21:43.34 00:34:28.12 00:10:17.82 01:08:10.04
257 SCOLARI ARMANDO M7 1 M FRIESIAN TEAM 00:22:04.21 00:34:19.26 00:10:14.33 01:08:07.92
256 OUZINE OMAR YB 15 M PIACENZA TRIATHLON V 00:21:10.49 00:35:56.65 00:09:57.62 01:08:00.04
255 SONZINI GIANPAOLO M1 57 M CUSIOCUP 00:21:06.33 00:35:06.83 00:09:55.10 01:07:56.22
254 VITALE FRANCESCO S3 30 M ROAD RUNNERS 00:22:19.87 00:32:58.25 00:11:38.19 01:07:48.46
253 BARATERIO LUCA S4 38 M A.S. AUTONOSATE 00:20:51.99 00:34:30.22 00:10:19.13 01:07:25.15
251 GUELI GAETANO S4 37 M MP LIFE TRIATHLON CA 00:21:01.07 00:33:52.57 00:10:48.26 01:07:21.40
252 FORADINI PAOLO M1 56 M ASD TEAM HIBISCUS 00:21:32.61 00:33:44.12 00:10:31.58 01:07:23.20
250 ANIELLO ROBERTO M4 10 M ATLETICA LAMBRO 00:20:54.39 00:34:20.27 00:09:30.15 01:06:52.13
249 CATRICALA´ FABIO S3 29 M ASD TEAM HIBISCUS 00:21:36.76 00:32:41.62 00:10:48.13 01:06:36.84
248 SIMETI ALESSIO S3 28 M CUS PROPATRIA MILANO 00:19:58.72 00:35:10.00 00:09:27.55 01:06:29.32
247 BELLUCO FABIO S4 36 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:21:01.65 00:32:57.76 00:10:51.37 01:06:29.13
245 MANZINI STEFANO S3 27 M ASD TEAM HIBISCUS 00:18:04.04 00:37:09.44 00:09:59.90 01:06:11.23
246 VITALE MASSIMILIANO S4 35 M ROAD RUNNERS 00:20:11.97 00:34:04.66 00:10:26.51 01:06:21.59
244 SORDINI EDOARDO S4 34 M ASD TEAM HIBISCUS 00:21:19.36 00:33:11.70 00:10:17.80 01:06:10.51
243 ZILIANI STEFANO M1 55 M TRIATHLON CREMONA ST 00:19:22.71 00:35:45.08 00:08:56.48 01:05:56.31
242 MASCOTTI ENRICO M3 26 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:20:33.22 00:33:21.53 00:09:50.41 01:05:49.52
240 BATZELLA LUIGI M1 54 M ROAD RUNNERS 00:20:13.96 00:33:34.16 00:09:44.99 01:05:44.45
241 GRISENTI NICOLA YB 14 M CUS PARMA MEDEL 00:22:00.13 00:31:25.11 00:11:20.65 01:05:46.30
239 PARIZZI FABIO M2 37 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:20:49.68 00:33:22.18 00:09:41.54 01:05:34.97
238 CARVANI MINETTI ALESSANDRO S4 33 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:58.01 00:34:20.67 00:09:21.83 01:05:34.57
237 TONALINI MARCO MARIA M2 36 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:21:07.30 00:33:10.43 00:09:46.59 01:05:24.66
236 FANTOZZI STEFANO M2 35 M ROAD RUNNERS 00:21:29.34 00:33:04.91 00:09:58.49 01:05:19.80
235 GARDANA CLAUDIO SEBASTIANO M2 34 M FREEZONE 00:19:49.78 00:34:21.83 00:09:26.44 01:05:05.30
234 ROMANO RAIMONDO M5 6 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:20:57.64 00:33:28.01 00:09:22.77 01:05:02.48
233 PITTONI GIANCARLO M5 5 M ROAD RUNNERS 00:22:01.97 00:32:29.57 00:09:30.23 01:04:58.22
231 GHIDOTTI RICCARDO M3 24 M ROAD RUNNERS 00:19:48.22 00:34:16.69 00:08:54.19 01:04:45.82
232 PAGANOTTI GIULIO M3 25 M ASD TEAM HIBISCUS 00:20:46.92 00:33:28.24 00:09:12.87 01:04:49.51
230 CUTRUPI SAVERIO S4 32 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:20:54.14 00:33:42.65 00:09:05.49 01:04:45.22
229 FRERI DANIELE M1 53 M ASD TEAM HIBISCUS 00:20:24.61 00:32:37.25 00:09:13.61 01:04:41.02
228 CAIMI CARLO M1 52 M A.S. AUTONOSATE 00:20:49.62 00:32:40.34 00:10:08.97 01:04:34.78
227 ROSSI ALBERTO M1 51 M FREEZONE 00:20:04.40 00:31:28.46 00:10:40.17 01:04:17.95
225 CARETTA LIVIO M1 50 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:20:03.18 00:31:29.46 00:09:06.45 01:03:09.34
226 CREPALDI FRANCESCO S3 26 M ASD TEAM HIBISCUS 00:20:30.00 00:30:44.37 00:10:29.06 01:03:30.61
224 BARTOLOZZI PAOLO M5 4 M VERSILIA SPORT ASD 00:20:12.38 00:31:34.13 00:09:55.25 01:03:08.44
223 LOGGIA MARCO S4 31 M IRONBIELLA 00:20:01.09 00:31:37.64 00:09:57.76 01:03:07.16
222 ORIANI ALDO S3 25 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:20:35.24 00:30:56.66 00:09:25.33 01:02:57.48
221 AIMASSO GIOVANNI M4 9 M ALBA TRI 00:20:23.60 00:30:57.94 00:09:53.57 01:02:55.60
220 PERTA RICCARDO M1 49 M TRYLOGY 00:20:29.53 00:31:02.76 00:09:54.67 01:02:53.39
219 CALIGARA LORENZO M1 48 M OXYGEN TRIATHLON 00:19:05.31 00:32:18.59 00:09:02.54 01:02:52.48
218 LOGLISCI ANTONIO M1 47 M ROAD RUNNERS 00:20:34.10 00:31:04.22 00:09:49.51 01:02:51.53
217 PAGANI AMBROGIO M5 3 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:20:07.52 00:31:52.37 00:09:38.61 01:02:48.49
216 PERACCHI STEFANO M1 46 M FREEZONE 00:20:53.62 00:31:01.30 00:09:47.98 01:02:45.07
215 LUCCHINI MANUEL S3 24 M ASD TEAM HIBISCUS 00:20:13.50 00:31:20.76 00:09:43.38 01:02:41.51
214 GUGLIELMI ENZO M3 23 M ASD TEAM HIBISCUS 00:20:31.57 00:31:03.92 00:09:42.98 01:02:40.61
213 CRIVELLI PAOLO S3 23 M RHO TRIATHLON CLUB 00:20:36.00 00:31:09.83 00:09:35.11 01:02:40.19
212 LANATI FABRIZIO M2 33 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:43.07 00:31:41.79 00:09:02.85 01:02:39.26
211 PELLEGRINO PAOLO M2 32 M RHO TRIATHLON CLUB 00:20:52.84 00:31:10.71 00:09:39.34 01:02:38.47
209 PATTANO VALERIO S4 30 M OXYGEN TRIATHLON 00:20:27.40 00:31:11.13 00:09:13.70 01:02:34.60
210 DELLI CARRI SIMONE GIACOMO M1 45 M ROAD RUNNERS 00:19:26.74 00:32:11.59 00:09:35.41 01:02:35.76
208 ATERI CLAUDIO S4 29 M A.S. AUTONOSATE 00:19:42.49 00:32:12.29 00:09:30.10 01:02:34.13
207 CAGELLI PAOLO ANTONIO M3 22 M A.S. AUTONOSATE 00:20:25.25 00:30:59.43 00:09:03.07 01:02:21.88
206 FENU VALERIO M3 21 M F.I.TRI. 00:19:33.70 00:31:47.97 00:09:10.40 01:02:19.89
205 BARBONE ROBERTO S4 28 M ASD TEAM HIBISCUS 00:20:10.38 00:31:25.30 00:09:21.71 01:02:18.29
204 MADAMA FABRIZIO M1 44 M TRYLOGY 00:20:01.95 00:29:59.09 00:10:29.38 01:02:16.93
202 SOLDA´ ALESSANDRO S3 22 M CUSIOCUP 00:19:42.61 00:30:52.54 00:10:47.11 01:02:10.66
203 CARMINATI MAURO M3 20 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:20:09.54 00:31:23.46 00:09:20.61 01:02:16.32
201 MELIS ORLANDO M3 19 M ROAD RUNNERS 00:19:34.57 00:31:28.70 00:08:50.42 01:02:06.15
200 MICHELI GUIDO S4 27 M CUS PROPATRIA MILANO 00:19:20.55 00:32:15.95 00:08:48.59 01:02:05.23
199 PASTORI STEFANO M1 43 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:20:58.97 00:30:49.07 00:09:18.55 01:02:02.30
198 POLINORI FLAVIANO M3 18 M T.D. RIMINI 00:19:44.00 00:32:17.83 00:08:40.41 01:01:59.99
197 CARU´ ADRIANO M3 17 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:20:05.78 00:31:29.75 00:09:13.07 01:01:54.32
196 GRASSINI LUCA JU 13 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:20:02.47 00:32:03.70 00:08:39.58 01:01:50.17
195 GUARNIERI GABRIELE M4 8 M TRIATHLON BERGAMO 00:19:59.44 00:31:54.95 00:09:00.09 01:01:48.50
194 FORLINI LORENZO YB 13 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:18:18.07 00:32:59.04 00:09:29.82 01:01:41.81
193 DANNA MARCELLO M3 16 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:19:18.67 00:30:31.86 00:10:23.23 01:01:37.06
191 LENZA UGO M3 15 M FREEZONE 00:19:21.29 00:31:06.42 00:09:52.61 01:01:16.92
192 SEPIELLI LIVIO S1 15 M TEAM UCSA 00:20:32.72 00:30:59.17 00:08:30.71 01:01:33.85
190 ANDREOLI CLAUDIO M2 31 M STEEL T - BG 00:19:36.56 00:30:28.08 00:09:24.85 01:01:10.93
189 BRUNELLI ARNAUD M1 42 M FREEZONE 00:20:02.38 00:30:23.20 00:09:38.23 01:01:03.99
188 DAVIDE ROBERTO TOIA S3 21 M F.I.TRI. 00:19:27.82 00:30:17.03 00:09:24.30 01:00:54.70
187 NAVA MAURIZIO M2 30 M ASD TEAM HIBISCUS 00:19:37.50 00:30:19.50 00:09:33.15 01:00:51.23
186 LIOTTI FRANCESCO M2 29 M SAI FRECCE BIANCHE 00:20:13.68 00:29:47.35 00:09:27.02 01:00:49.18
185 BRONDANI IGOR S4 26 M IRONBIELLA 00:19:37.56 00:30:09.20 00:09:22.53 01:00:45.66
184 MONDINI GIACOMO MARIO M1 41 M FREEZONE 00:19:15.85 00:30:53.71 00:09:20.87 01:00:44.56
183 BERNA MARCO M3 14 M IRONBIELLA 00:19:20.41 00:30:40.32 00:09:23.05 01:00:44.39
182 DI PAOLO MASSIMO M3 13 M ASD TEAM HIBISCUS 00:19:44.24 00:30:10.68 00:09:21.74 01:00:40.36
181 MARCONATO ROSSANO M2 28 M CUSIOCUP 00:19:22.23 00:30:44.37 00:08:53.60 01:00:38.14
179 BORGHETTI MARCO M1 40 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:19:15.11 00:30:52.10 00:08:54.48 01:00:36.24
180 SOLDA´ UBALDO M4 7 M CUSIOCUP 00:19:21.07 00:30:45.05 00:08:52.05 01:00:37.02
178 SIGONA ATTILIO M2 27 M ROAD RUNNERS 00:18:49.61 00:31:32.87 00:08:50.85 01:00:34.58
177 SALVADERI MASSIMO M1 39 M PIACENZA TRIATHLON V 00:20:07.31 00:30:00.27 00:09:01.85 01:00:33.53
176 PROCOPIO ANGELO M2 26 M F.I.TRI. 00:18:58.63 00:30:57.09 00:08:32.16 01:00:31.94
175 ZIPOLI CAIANI LORENZO M2 25 M ROAD RUNNERS 00:19:01.37 00:30:53.58 00:08:57.71 01:00:30.86
174 METELLI SERGIO M2 24 M FREEZONE 00:19:32.79 00:30:49.32 00:09:06.95 01:00:27.79
173 CACCIA MARCO JU 12 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:20:02.71 00:30:21.27 00:09:14.82 01:00:27.63
172 DI LUZIO LEONARDO M2 23 M ROAD RUNNERS 00:19:47.47 00:30:28.56 00:08:53.42 01:00:25.55
171 CAIRO GAETANO M5 2 M ASD CNM TRIATHLON 00:20:05.06 00:30:14.92 00:08:53.61 01:00:23.43
170 FERRARINI FABIO S4 25 M ASD TEAM HIBISCUS 00:19:18.98 00:30:42.05 00:08:52.07 01:00:22.95
169 CARRARA MARCO M2 22 M ROAD RUNNERS 00:20:15.87 00:30:08.57 00:09:06.32 01:00:22.30
168 APADULA PIETRO M4 6 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:19:13.61 00:30:59.82 00:09:03.43 01:00:21.74
166 ANGELINO ALBERTO M1 38 M IRONBIELLA 00:20:19.87 00:29:52.74 00:09:06.13 01:00:17.11
167 MARSALA OMAR JU 11 M OXYGEN TRIATHLON 00:19:02.44 00:31:14.86 00:08:50.55 01:00:19.07
165 DANESINI LUCA S3 20 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:41.21 00:30:26.44 00:08:52.34 01:00:17.08
164 ROTA MARCO M1 37 M A.S. AUTONOSATE 00:17:03.27 00:33:19.08 00:08:23.49 01:00:16.45
163 LEGGIERI GIANPIERO M3 12 M ROAD RUNNERS 00:19:09.88 00:31:19.30 00:08:59.83 01:00:16.06
162 NANNIZZI PAOLO M1 36 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:19:11.61 00:31:10.20 00:08:45.39 01:00:14.52
160 LIBANORE ANDREA MARIO M2 21 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:12.22 00:31:16.63 00:08:45.46 01:00:13.34
161 GIOVANNINI MATTEO M1 35 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:19:11.02 00:30:47.59 00:09:05.49 01:00:14.38
159 TERRANOVA SALVATORE S2 9 M CUS TORINO TRIATHLON 00:18:44.45 00:31:33.86 00:08:57.45 01:00:09.30
158 TORRENTE ALBERTO M4 5 M TRITEAMTRAPANI 00:18:44.68 00:31:19.85 00:08:24.27 01:00:08.74
157 CASSANI DARIO M2 20 M FREEZONE 00:18:40.38 00:31:12.06 00:08:17.18 01:00:06.06
156 NAVA PAOLO CARLO M1 34 M ROAD RUNNERS 00:19:51.97 00:30:10.74 00:09:05.18 01:00:05.46
155 ERBETTA MATTEO S4 24 M CUSIOCUP 00:18:19.20 00:30:54.86 00:09:57.02 01:00:03.42
154 SAVINO VALERIO S3 19 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:18:47.46 00:31:29.99 00:08:30.27 01:00:01.61
153 MANCIN DANIELE S3 18 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:01.30 00:31:11.59 00:08:34.26 01:00:00.57
152 STEFINI PAOLO M2 19 M FREEZONE 00:18:06.98 00:32:06.72 00:08:14.48 00:59:59.14
151 CANTONI MATTEO S3 17 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:57.83 00:31:16.15 00:08:29.44 00:59:56.22
150 SCATENA GIACOMO M5 1 M FORHANS TEAM 00:19:39.70 00:30:29.91 00:08:35.72 00:59:41.61
149 FRIGIERI GIOVANNI S2 8 M ITALIAN TRIATHLON 00:19:24.25 00:30:44.82 00:08:27.36 00:59:37.02
147 MACCHI CHRISTIAN M1 33 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:18:57.34 00:30:05.85 00:09:01.48 00:59:24.14
148 CROCE CARLO M4 4 M ASD CNM TRIATHLON 00:19:04.84 00:30:08.51 00:09:22.33 00:59:24.90
146 FERRARI ROBERT S2 7 M ITALIAN TRIATHLON 00:19:23.45 00:30:44.75 00:08:10.45 00:59:19.91
145 AJMAR MARCO YB 12 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:17:25.66 00:30:57.88 00:09:52.13 00:59:15.93
144 BRUNETTI DAVIDE S4 23 M IRONBIELLA 00:18:32.48 00:30:01.95 00:08:42.53 00:59:13.64
143 MELZI RICCARDO S3 16 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:18:10.63 00:30:57.86 00:09:01.16 00:59:12.39
142 MAGGI FRANCESCO M1 32 M LOS TIGRES 00:19:00.20 00:30:03.70 00:09:03.14 00:59:10.86
140 PALIERI GIORGIO M2 18 M LOS TIGRES 00:19:23.64 00:29:32.60 00:09:06.29 00:59:00.18
141 BOSSETTI TOMMASO S4 22 M ASD TEAM HIBISCUS 00:19:05.64 00:30:00.00 00:08:58.59 00:59:04.39
139 SIMIONATO MAURO M3 11 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:19:25.92 00:29:36.33 00:08:59.07 00:58:56.09
138 TESSARIN MARCO M1 31 M ASD TEAM HIBISCUS 00:18:59.49 00:29:53.25 00:09:03.77 00:58:54.99
137 GAJON FABRIZIO M2 17 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:10.02 00:29:57.83 00:08:50.93 00:58:53.80
135 PORRI MARCO M3 10 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:19:13.60 00:29:47.47 00:08:45.35 00:58:46.40
136 ODDO ROBERTO GIOVANNI S4 21 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:19:12.64 00:29:39.06 00:08:42.32 00:58:50.12
134 DAL MOLIN PAOLO M2 16 M LOS TIGRES 00:18:58.72 00:30:01.59 00:08:39.34 00:58:43.93
133 NOVELLA MARCO M1 30 M SAI FRECCE BIANCHE 00:18:33.03 00:30:10.23 00:08:50.01 00:58:41.99
132 NEVOLA MARIO ANTONIO M3 9 M ROAD RUNNERS 00:18:51.69 00:30:09.00 00:08:23.77 00:58:40.26
131 ALESSANDRI ALESSANDRO M1 29 M T.D. RIMINI 00:18:53.22 00:29:58.40 00:08:45.85 00:58:38.62
129 CASAGRANDE GIUSEPPE S4 20 M ASD ZENA TRI TEAM 00:18:37.92 00:30:09.95 00:08:26.05 00:58:36.95
130 RUSMINI MASSIMO M3 8 M RHO TRIATHLON CLUB 00:18:48.32 00:30:08.96 00:08:26.70 00:58:37.28
128 TIRELLI ANTONIO M3 7 M PIACENZA TRIATHLON V 00:19:05.19 00:29:58.52 00:08:36.21 00:58:36.33
127 PAGANELLI MATTIA YB 11 M T.D. RIMINI 00:18:49.75 00:30:02.35 00:08:55.45 00:58:35.41
126 BIGNOLI MASSIMO M1 28 M ASD TEAM HIBISCUS 00:18:57.82 00:30:04.18 00:08:25.48 00:58:34.89
125 FRATTINI ALESSANDRO S4 19 M CUSIOCUP 00:17:43.82 00:31:03.12 00:08:20.32 00:58:34.68
124 RUOTOLO PAOLO M1 27 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:18:44.90 00:30:09.35 00:08:29.91 00:58:33.35
123 SLAVAZZA MAURO M1 26 M A.S. AUTONOSATE 00:18:27.64 00:30:16.10 00:08:28.71 00:58:31.82
122 SERRAPEDE FABIO S4 18 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:18:02.33 00:31:07.27 00:08:21.21 00:58:26.33
121 PRE´ STEFANO M1 25 M F.I.TRI. 00:19:02.00 00:29:45.00 00:08:26.55 00:58:26.06
120 RATTO STEFANO YB 10 M A.S. VIRTUS 00:18:47.23 00:30:06.30 00:08:25.94 00:58:24.80
119 BACCHETTA STEFANO S4 17 M PIACENZA TRIATHLON V 00:18:55.47 00:29:57.29 00:08:38.21 00:58:24.47
118 NICOLA ANDREA M1 24 M CUS PARMA MEDEL 00:18:48.46 00:30:11.15 00:08:21.59 00:58:22.89
116 BELLONI DANIELE S3 15 M ROAD RUNNERS 00:18:30.96 00:30:33.80 00:08:02.08 00:58:18.65
117 GERBI RAFFAELE M1 23 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:18:36.24 00:30:13.69 00:08:24.30 00:58:20.47
115 SPADAVECCHIA ALESSIO S2 6 M PEPERONCINO TEAM 00:18:04.89 00:30:50.40 00:08:01.80 00:58:16.64
114 PANUCCI OSCAR YB 9 M A.S. VIRTUS 00:18:10.23 00:30:52.70 00:08:21.83 00:58:16.36
113 TARANTO DANILO YB 8 M T.D. RIMINI 00:18:34.48 00:30:30.56 00:08:19.03 00:58:14.53
112 SOLDATI IVAN M2 15 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:18:39.40 00:30:25.43 00:08:09.08 00:58:13.08
111 POZZI CESARE M1 22 M HAPPY RUNNER CLUB 00:17:57.89 00:30:58.25 00:07:54.07 00:58:11.81
110 AGUJARI MARCO M1 21 M ROAD RUNNERS 00:17:58.80 00:29:29.79 00:09:13.10 00:57:37.90
109 BATTISTONI FRANCESCO YB 7 M A.S.MINERVA ROMA 00:18:22.32 00:29:10.81 00:09:02.32 00:57:33.53
107 BOSSI SERGIO M3 6 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:18:33.52 00:28:55.86 00:08:59.38 00:57:21.59
108 DE CARLI GIACOMO YB 6 M CUS PARMA MEDEL 00:17:37.49 00:29:51.42 00:08:50.53 00:57:28.55
106 SESANA RICCARDO YB 5 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:58.57 00:29:33.37 00:08:49.09 00:57:20.35
105 MARINO RICCARDO M1 20 M SAI FRECCE BIANCHE 00:17:08.79 00:29:51.02 00:08:33.63 00:57:11.42
104 ARGENTIN FABIO M2 14 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:18:12.63 00:29:01.77 00:08:59.04 00:57:09.52
103 FOGLIATA MICHELE (JUNIOR) S1 14 M FREEZONE 00:18:11.13 00:29:16.37 00:08:34.55 00:57:05.68
101 AGRATI ANDREA S4 15 M LOS TIGRES 00:18:14.85 00:29:09.20 00:08:31.54 00:56:57.65
102 GRECO DONATO S4 16 M IRONBIELLA 00:17:32.83 00:29:52.26 00:08:22.53 00:57:01.72
100 BATTISTONI ANDREA JU 10 M A.S.MINERVA ROMA 00:18:02.75 00:29:27.05 00:08:36.92 00:56:54.15
99 ILLIANO VINCENZO S4 14 M G.S. MANERBA 00:17:55.52 00:29:21.00 00:08:51.09 00:56:53.41
98 ZARAZAGA MARC S3 14 M ROAD RUNNERS 00:18:31.08 00:29:06.69 00:08:12.98 00:56:49.56
97 VIERO FLAVIO M1 19 M A.S. AUTONOSATE 00:18:08.04 00:29:08.58 00:08:20.06 00:56:44.83
96 FORZAN FABRIZIO M2 13 M IRONBIELLA 00:17:56.31 00:29:06.53 00:08:17.80 00:56:44.57
95 DUFFY ANTHONY M4 3 M OXYGEN TRIATHLON 00:18:15.16 00:29:15.55 00:08:09.24 00:56:43.85
94 TOSCANI MATTEO S3 13 M ASD TEAM HIBISCUS 00:17:35.43 00:29:52.92 00:08:14.89 00:56:43.57
93 MAZZOCCHI EDOARDO S1 13 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:18:08.76 00:29:26.76 00:08:03.00 00:56:43.16
92 AVERONO LUCA S4 13 M IRONBIELLA 00:17:45.73 00:29:24.43 00:08:17.95 00:56:42.24
91 FUMAGALLI ENZO M3 5 M G.S. MANERBA 00:18:13.40 00:29:24.11 00:08:11.63 00:56:41.65
89 SCARICA NICOLA YB 4 M CUS PARMA MEDEL 00:17:36.28 00:29:49.08 00:08:18.05 00:56:37.97
90 MILANESI GIANBATTISTA M1 18 M TRYLOGY 00:17:24.63 00:29:34.70 00:08:09.84 00:56:39.92
88 PALU´ PIERFRANCESCO M1 17 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:17:50.17 00:29:37.45 00:08:13.78 00:56:36.65
87 RIVA MARCO S4 12 M A.S. AUTONOSATE 00:18:00.31 00:29:14.61 00:08:22.89 00:56:36.23
86 ZEGNA DIEGO M1 16 M IRONBIELLA 00:17:44.16 00:29:32.23 00:08:24.33 00:56:36.15
85 CAVALLERI GIORGIO M2 12 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:17:57.94 00:29:30.91 00:08:11.48 00:56:35.74
84 FAVINO MICHELE M1 15 M A.S. AUTONOSATE 00:18:21.11 00:28:57.42 00:08:19.78 00:56:34.24
83 BIANCO LUCA M2 11 M IRONBIELLA 00:17:25.40 00:30:04.59 00:07:56.52 00:56:32.26
82 DEL BONO FRANCESCO JU 9 M CUS PARMA MEDEL 00:17:32.67 00:30:10.40 00:07:58.43 00:56:31.50
81 RIMOLI FRANCESCO S4 11 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:14.52 00:30:20.77 00:08:05.74 00:56:28.07
80 CASAROTTI MARCO S3 12 M ASD TEAM HIBISCUS 00:17:35.35 00:29:31.45 00:08:07.59 00:56:27.28
79 GRECO STEFANO S2 5 M SAI FRECCE BIANCHE 00:17:08.63 00:30:14.45 00:08:05.45 00:56:25.97
78 VETTORI PAOLO M2 10 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:17:18.43 00:30:05.58 00:07:55.22 00:56:25.72
77 ALBINI CARLO M2 9 M ASD TEAM HIBISCUS 00:17:58.44 00:29:21.56 00:08:01.62 00:56:22.04
76 ARCHETTI ANGELO M4 2 M G.S. MANERBA 00:17:42.26 00:29:50.84 00:07:53.99 00:56:20.38
75 SCALVINI LUIGI M4 1 M G.S. MANERBA 00:17:48.86 00:29:43.24 00:07:58.11 00:56:18.91
74 FELLI ROBERTO S3 11 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:17:39.40 00:29:48.92 00:07:48.50 00:56:18.08
73 OLIVIERI UGO M3 4 M FREEZONE 00:17:22.42 00:29:52.66 00:08:04.59 00:56:16.01
71 MONTANI GIORGIO M2 7 M TRI NOVARA 00:17:11.51 00:30:22.20 00:07:36.40 00:56:15.19
72 FACCHINELLO MARCO M2 8 M LOS TIGRES 00:17:21.82 00:30:07.09 00:07:58.64 00:56:15.70
70 MASETTA MILONE SALVATORE M1 14 M DA PAURA 00:17:18.23 00:29:45.15 00:07:59.46 00:56:14.33
69 TOMMASSONI IVAN M2 6 M T.D. RIMINI 00:17:15.27 00:29:57.52 00:08:12.90 00:56:12.72
68 PARACCHINI ROBERTO M1 13 M TRIATHLON CREMONA ST 00:17:13.51 00:30:03.56 00:07:52.20 00:56:11.29
67 GUALDONI ROBERTO M1 12 M CASSINIS TEAM 00:17:12.99 00:30:10.51 00:07:55.67 00:56:10.80
65 BUSSOLATI LUCA JU 8 M CUS PARMA MEDEL 00:17:40.85 00:29:33.95 00:08:01.08 00:56:07.90
66 RAVELLI ALESSANDRO S3 10 M FREEZONE 00:17:21.22 00:29:36.13 00:07:49.90 00:56:09.33
64 PAGGIARO MARCO M2 5 M ROAD RUNNERS 00:16:58.92 00:30:16.04 00:07:50.14 00:56:06.67
63 ARCHETTI PAOLO S4 10 M FREEZONE 00:17:12.41 00:30:01.85 00:07:55.75 00:56:04.82
62 BERGAGLIO SIMONE S2 4 M HAPPY RUNNER CLUB 00:16:44.03 00:30:33.94 00:07:23.10 00:56:02.74
61 CHIORBOLI GIANNI M1 11 M IRONBIELLA 00:16:54.87 00:28:51.48 00:08:08.35 00:54:54.13
59 DEL BONO CLAUDIO M2 4 M CUS PARMA MEDEL 00:16:36.86 00:29:17.18 00:07:52.89 00:54:42.43
60 BENDOTTI MICHAEL S3 9 M G.S. MANERBA 00:17:00.74 00:28:50.94 00:07:57.88 00:54:45.06
58 DE COL PAOLO M2 3 M TRISPORTS.IT TEAM 00:16:49.49 00:29:02.38 00:07:53.45 00:54:42.07
57 BONETTI LUCA S4 9 M FREEZONE 00:17:08.24 00:28:49.31 00:07:57.35 00:54:41.16
56 BELOTTI MASSIMO M1 10 M FREEZONE 00:17:03.28 00:28:36.15 00:08:03.75 00:54:39.03
55 SELICATO MARCO S3 8 M LOS TIGRES 00:16:41.66 00:29:08.33 00:07:43.08 00:54:36.83
54 DE MITRI MARCO S4 8 M A.S. AUTONOSATE 00:16:36.71 00:29:21.01 00:07:44.57 00:54:36.21
53 LANTICINA DARIO M1 9 M HARBOUR CLUB A.S.D. 00:16:49.46 00:28:56.86 00:08:00.92 00:54:35.19
51 BENZI GIANLUCA M1 8 M ROAD RUNNERS 00:16:31.90 00:29:11.59 00:07:56.76 00:54:33.40
52 CAPROTTI TOMMASO YB 3 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:55.29 00:28:50.80 00:07:59.59 00:54:33.88
50 BIANCHI MARCO M1 7 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:16:39.21 00:29:13.66 00:07:54.40 00:54:32.67
49 SCOTTI MARCO M1 6 M ELBAMAN TEAM 00:16:57.37 00:28:51.63 00:07:48.21 00:54:31.10
48 CARRARA PIETRO M1 5 M T.D. RIMINI 00:16:35.48 00:29:20.22 00:07:46.62 00:54:25.58
47 OSTINELLI MARCO S4 7 M RHO TRIATHLON CLUB 00:16:34.11 00:29:14.94 00:07:42.45 00:54:20.75
45 SCHIAPPARELLI MARCO S4 5 M IRONBIELLA 00:16:34.84 00:29:14.25 00:07:35.17 00:54:14.42
46 BOCCHIO ALESSANDRO S4 6 M G.S. MANERBA 00:16:25.24 00:29:21.37 00:07:40.70 00:54:16.03
44 PERLINI MATTEO S4 4 M T.D. RIMINI 00:16:30.98 00:29:20.53 00:07:26.51 00:54:12.78
43 MONTOLI CORAZZINI DIEGO S4 3 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:16:35.87 00:28:56.69 00:07:32.72 00:54:10.44
42 KLENOVSEK URH JU 7 M SLOVENIA 00:17:06.92 00:28:40.11 00:07:28.52 00:54:05.74
41 CARNOVALI VALTER M3 3 M TRI NOVARA 00:16:21.38 00:29:25.46 00:07:31.28 00:54:02.54
40 SCHIROSI AUGUSTO M1 4 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:16:27.23 00:29:16.88 00:07:26.77 00:54:01.57
39 BOJANC KLEMEN YB 2 M SLOVENIA 00:16:24.87 00:29:16.75 00:07:28.91 00:54:00.78
38 TORSANI MASSIMO M3 2 M T.D. RIMINI 00:16:31.84 00:29:17.56 00:07:25.22 00:53:57.37
37 ROGGIERO ROBERTO M2 2 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:16:23.31 00:28:14.56 00:08:08.00 00:53:34.12
36 GRENTI EMANUELE JU 6 M CUS PARMA MEDEL 00:16:12.89 00:28:31.73 00:07:52.82 00:53:21.12
35 SALVEMINI ALESSIO JU 5 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:16:11.41 00:28:26.56 00:07:40.90 00:53:14.83
34 MATTACHINI CHRISTIAN M1 3 M CUSIOCUP 00:15:53.63 00:28:40.95 00:07:43.16 00:53:12.55
33 FANOTTOLI LUCA JU 4 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:15:58.76 00:28:44.83 00:07:28.76 00:53:03.24
32 GARAVAGLIA MARCO S3 7 M LOS TIGRES 00:16:11.37 00:28:31.77 00:07:19.13 00:52:57.37
31 BROGGINI NORBERTO S2 3 M OXYGEN TRIATHLON 00:16:11.65 00:28:34.06 00:07:26.03 00:52:54.75
30 PLANKO MATEVZ YB 1 M SLOVENIA 00:16:11.09 00:28:29.75 00:07:23.45 00:52:51.25
29 MORONI MARCO S4 2 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:16:12.26 00:28:27.35 00:07:19.23 00:52:50.20
28 IANNONE SIMONE S4 1 M CUSIOCUP 00:15:50.89 00:28:47.09 00:07:24.65 00:52:44.16
276 BONAZZI ANTONIO M8 1 M TRIATHLON BERGAMO 00:22:32.12 00:33:33.26 00:10:51.05 01:09:32.14
27 DAVITE STEFANO S2 2 M SAI FRECCE BIANCHE 00:15:54.17 00:28:41.95 00:07:22.34 00:52:41.98
26 RIVA ANDREA S1 12 M 3 LIFE 00:15:35.27 00:29:05.48 00:07:14.21 00:52:41.86
25 BONARI GABRIEL S1 11 M LOS TIGRES 00:15:33.77 00:29:06.53 00:07:11.69 00:52:40.56
24 PIANTANIDA MAURIZIO M1 2 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:16:11.88 00:28:25.58 00:07:17.28 00:52:39.36
23 TERZONI FABIO M3 1 M CUS PARMA MEDEL 00:16:10.79 00:28:30.72 00:07:16.67 00:52:39.08
22 FRONZA MARCO M2 1 M FERSENTRI A.S.D. 00:16:03.79 00:28:31.22 00:07:03.95 00:52:38.32
21 ALBINI ACHILLE M1 1 M RHO TRIATHLON CLUB 00:16:10.92 00:28:27.45 00:07:18.32 00:52:36.59
20 D´ASARO VINCENZO ALESSIO S3 6 M T.D. RIMINI 00:15:14.90 00:29:30.98 00:06:53.18 00:52:35.83
19 SALVINO RICCARDO JU 3 M A.S.MINERVA ROMA 00:15:25.83 00:28:32.35 00:07:36.55 00:52:18.10
18 BALLERINI LEONARDO S3 5 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:15:35.29 00:28:22.08 00:07:36.27 00:52:16.23
17 GALLI FILIPPO S1 10 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:15:18.33 00:28:36.54 00:07:26.64 00:52:12.65
16 FIORAVANTI ALESSIO S1 9 M A.S.MINERVA ROMA 00:14:36.63 00:27:57.31 00:08:05.75 00:51:33.88
15 CHIODO ALBERTO JU 2 M A.S. VIRTUS 00:15:16.74 00:27:27.33 00:07:33.34 00:50:56.48
14 PLESE DAVID S3 4 M SLOVENIA 00:15:12.50 00:27:20.43 00:07:12.06 00:50:35.82
13 MORELLO MAURIZIO S3 3 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:15:03.29 00:27:37.58 00:07:01.91 00:50:27.80
12 NATARI RICCARDO JU 1 M PIACENZA TRIATHLON V 00:15:09.83 00:27:33.17 00:06:54.68 00:50:22.44
11 ROSSI FILIPPO S1 8 M AQUATICA TORINO S.D. 00:15:05.41 00:27:35.84 00:06:55.34 00:50:19.20
10 DE PALMA RICCARDO S1 7 M A.S.MINERVA ROMA 00:15:10.70 00:27:31.58 00:06:49.61 00:50:16.80
9 ASCENZI ALEX S1 6 M G.S. FIAMME AZZURRE 00:14:22.03 00:28:25.10 00:06:40.81 00:50:09.94
8 COPPOLA VINCENZO S1 5 M VIPTRIA 00:14:42.21 00:27:56.78 00:06:49.38 00:50:07.75
7 CIUTI LORENZO S1 4 M A.S.MINERVA ROMA 00:14:24.44 00:28:16.32 00:06:38.60 00:50:02.44
6 PICCO ALESSIO S3 2 M T.D. RIMINI 00:14:23.30 00:28:17.84 00:06:38.56 00:49:59.08
5 DE PONTI ANDREA S1 3 M FRIESIAN TEAM 00:14:22.78 00:28:09.58 00:06:36.39 00:49:55.96
4 DE PONTI MASSIMO S2 1 M C.S.CARABINIERI 00:14:22.76 00:28:19.48 00:06:24.53 00:49:50.47
3 DELLA PASQUA ALBERTO S1 2 M T.D. RIMINI 00:14:22.97 00:28:18.61 00:06:23.82 00:49:47.13
2 CHITTI DARIO S1 1 M CUS PARMA MEDEL 00:14:24.71 00:28:15.10 00:06:30.57 00:49:45.93
1 HOFER DANIEL S3 1 M C.S.CARABINIERI 00:14:22.39 00:28:21.35 00:06:18.56 00:49:41.16
Sq. BALZARI MARCO M4 - M ATLETICA LAMBRO 00:19:19.65 00:30:58.08 00:08:40.91 01:00:15.56
Sq. PAPALINI PIERO M2 - M CUS PARMA MEDEL 00:19:39.27 00:30:47.22 00:09:21.01 01:00:49.10
Sq. WOLFART ERIK M1 - M OXYGEN TRIATHLON 00:16:23.37 00:28:38.20 00:08:02.33 00:54:37.15
277 ACQUAVIVA SERGIO S3 32 M ASD TEAM HIBISCUS 00:22:16.78 00:34:46.77 00:11:33.97 01:09:38.86
278 LUBNER FABRIZIO VITTORIO JA M1 64 M ROAD RUNNERS 00:20:36.31 00:37:24.03 00:10:27.46 01:09:44.38
279 BIONDA FABIO S4 39 M LOS TIGRES 00:23:15.84 00:33:24.26 00:11:42.77 01:09:45.08
280 BIONDA ALBERTO M1 65 M LOS TIGRES 00:23:17.72 00:33:37.58 00:11:43.59 01:09:59.09
281 LIBERO PASQUALINO M4 11 M ROAD RUNNERS 00:22:04.24 00:36:27.15 00:10:28.36 01:10:12.92
282 BOSSIO STEFANO S3 33 M FIRENZE TRI 00:23:22.03 00:35:48.00 00:10:37.55 01:10:49.19
283 NICOLARDI FRANCESCO FLORIANO S1 16 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:23:29.76 00:37:51.60 00:08:39.95 01:10:58.43
284 NANNIZZI ROBERTO M1 66 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:22:00.32 00:37:16.09 00:10:53.77 01:11:32.99
285 CRISPONI SALVATORE M5 7 M VILLACIDRO TRIATHLON 00:22:35.98 00:36:17.42 00:11:21.25 01:11:35.59
286 BALACCO FRANCESCO M4 12 M CUS PROPATRIA MILANO 00:22:59.64 00:35:30.20 00:10:42.75 01:11:35.96
287 FERRI MARCELLO ENZO M3 33 M ATLETICA LAMBRO 00:22:55.95 00:35:56.40 00:11:11.23 01:12:08.59
288 VECCHIA MAURIZIO ARTURO M3 34 M CUS PROPATRIA MILANO 00:22:02.29 00:36:41.28 00:11:09.85 01:12:32.46
289 BERTINI GIANNI M2 41 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:23:29.86 00:37:45.79 00:11:03.26 01:13:51.18
290 BELOTTI ENRICO GIULIANO M3 35 M FREEZONE 00:23:30.49 00:38:47.77 00:11:00.89 01:15:17.01
291 MARTELLI PAOLO M4 13 M TRI NOVARA 00:24:12.91 00:38:59.01 00:10:58.20 01:16:01.38
292 RIGO LUIGI M4 14 M SARONNO TRIATHLON 00:23:55.18 00:39:39.79 00:11:48.48 01:17:55.39
293 PIAZZA ETTORE M6 2 M CUS PARMA MEDEL 00:25:06.00 00:38:53.27 00:12:58.63 01:18:27.09
294 LAMACCHIA FRANCO M5 8 M CUS PROPATRIA MILANO 00:25:58.43 00:39:18.40 00:11:55.33 01:18:37.63
295 SOLDA´ FILIPPO S4 40 M CUSIOCUP 00:25:48.82 00:38:06.32 00:13:57.64 01:19:00.19
296 CRIVELLI LUCA S4 41 M F.I.TRI. 00:24:10.32 00:40:57.64 00:11:50.68 01:19:08.05
297 BONI ALBERTO M2 42 M ROAD RUNNERS 00:26:40.83 00:38:06.85 00:13:35.99 01:19:47.17
298 DEANTONI FELICE M5 9 M ASD TEAM HIBISCUS 00:26:11.79 00:40:00.38 00:11:59.33 01:20:11.35
299 MARILLI MARIO ETTORE M6 3 M ROAD RUNNERS 00:25:52.85 00:40:11.58 00:12:45.02 01:20:48.78
300 ILARI MARCO M3 36 M CASSINIS TEAM 00:26:35.08 00:40:39.86 00:12:30.87 01:21:44.67
301 CANNIZZARO SALVATORE M3 37 M CUS PROPATRIA MILANO 00:25:56.20 00:40:30.13 00:12:43.49 01:21:46.18
302 GUALLA GIAMPAOLO M4 15 M CUS PROPATRIA MILANO 00:27:33.51 00:42:39.68 00:13:07.53 01:25:16.00
303 BOSETTI DANILO M8 2 M TRI NOVARA 00:31:30.25 00:44:44.40 00:14:57.43 01:32:46.30
DNF MAITILASSO MARIO - - - ROAD RUNNERS 00:25:59.27 00:39:24.43 - DNF
DNF COCITO DAVIDE - - - AZZURRA TRIATHLON TE 00:17:56.89 00:39:18.41 - DNF
DNF ASPERTI STEFANO - - - RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:22.76 - - DNF
DNF GALLIANI CAVENAGO LUCA - - - A.S. AUTONOSATE 00:17:59.18 - - DNF
DNS THIELLA MARIANO - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
DNS ROMANI EDOARDO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS MORANI DAVIDE - - - AZZURRA TRIATHLON TE - - - DNS
DNS VARESI ALBERTO - - - LOS TIGRES - - - DNS
DNS FAZIO FRANCESCO - - - PADOVANUOTO DYNAMICA - - - DNS
DNS SAVOLDELLI PAOLO - - - FREEZONE - - - DNS
DNS CISCATO DANILO - - - CUSIOCUP - - - DNS
DNS STRADA ANDREA - - - POL. RICCIONE - - - DNS
DNS BOVOLENTA ALESSANDRO - - - TRI NOVARA - - - DNS
DNS NASUELLI NICOLA - - - CUSIOCUP - - - DNS
DNS BROGGI MAURO GIOVANNI - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
DNS FERRETTI MASSIMO - - - PRO PATRIA A.R.C. B - - - DNS
DNS RICCI MATTEO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS DAVIDE CHRISTIAN - - - PIANETA ACQUA - - - DNS
DNS NEBULONI RODOLFO - - - PRO PATRIA A.R.C. B - - - DNS
DNS UGAZIO MARCELLO - - - AZZURRA TRIATHLON TE - - - DNS
DNS PAGANELLI NICOLO´ - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS VILLARI FABIO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS TIMOSSI RICCARDO - - - A.S. VIRTUS - - - DNS
DNS CECCARELLI MATTIA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS MONTRASI FEDERICO - - - TRYLOGY - - - DNS
DNS CARDANA NICCOL? - - - LOS TIGRES - - - DNS
DNS SECCHI STEFANO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
DNS CACCHIOLI MARCO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS DI LATTE VITO ALEXANDER - - - ASD TEAM HIBISCUS - - - DNS
DNS BASCUCCI DAVIDE - - - T.D. RIMINI - - - DNS