the time You need

Challenge Rimini

Rimini, Rimini   Italy

domenica 11 maggio 2014

Percorsi

Femminile - Triathlon Challenge

 

Maschile - Triathlon Challenge

Servizi

Official Timing

Circuiti

Challenge Family

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Challenge Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
DNS WARD NICOLA - - - GBR-GREAT BRITAIN - - - DNS
DNS FUMAGALLI LUISA - - - FORHANS TEAM - - - DNS
DNS INGROSSO MARIA RAFFAELLA - - - G.S.PASTA GRANAROLO - - - DNS
DNS WIND PIA - - - DDS - - - DNS
DNS FRIGERI ROBERTA - - - PRO PATRIA A.R.C. B - - - DNS
DNS DUFFY KRISTIN - - - DDS - - - DNS
DNS HARARI LOTTY - - - SWE-SVEDEN - - - DNS
DNS FORSHAW AMY - - - GBR-GREAT BRITAIN - - - DNS
DNS RIESLER DANIELA - - - GER-GERMANY - - - DNS
DNS DEGMAYR JOHANNA - - - GER-GERMANY - - - DNS
DNF CSOMOR ERIKA - - - FORHANS TEAM 00:28:29 02:50:03 - DNF
DNS AZZINI SIMONETTA - - - CUS BRESCIA - - - DNS
DNS FIORI BALESTRA CAROLA - - - SBR 3 - - - DNS
DNS DOSSENA SARA - - - TRISPORTS.IT TEAM - - - DNS
DNF KOMANDER EWA - - - POL-POLONIA 00:25:30 - - DNF
DNF PERITO MICHELA - - - G.S.PASTA GRANAROLO 00:46:29 04:14:47 - DNF
DNF GILL VICTORIA - - - GBR-GREAT BRITAIN 00:32:34 03:06:19 - DNF
62 ZANOTTI LUCIA M2 12 F VENEZIA TRATHLON 00:37:49 04:08:35 02:44:06 07:41:33.00
63 IRMGARD MATHIS M5 1 F LIE-LIECHTESTEIN 00:48:51 04:05:53 02:47:30 07:55:42.20
60 TIEGHI CHIARA M4 2 F ROAD RUNNERS 00:48:48 04:01:08 02:23:54 07:23:35.50
61 DOGLIANI GIULIA S3 4 F A TEAM 00:39:40 03:59:51 02:40:59 07:29:29.30
59 PACIOCCO MARIANNA M1 14 F DDS 00:44:40 04:01:23 02:24:27 07:20:20.40
58 TOSI FRANCA M2 11 F MERAVIGLIE TRIATHLON 00:45:28 03:55:13 02:09:57 07:01:51.70
54 GERMADNIK SUSANNE M3 2 F DDS 00:40:16 03:34:04 02:24:36 06:47:33.60
55 CODA LOREDANA M2 9 F TRIATHLON AURORA 00:40:57 03:44:35 02:23:47 06:56:34.20
56 BERTUZZI SYLVIANE M2 10 F REACTION 00:44:49 03:44:17 02:20:55 06:58:07.70
57 JONES JULIA M3 3 F DDS 00:37:48 03:51:18 02:22:49 07:00:37.50
51 BASSO CRISTINA S4 12 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:36:54 03:45:45 02:01:37 06:30:28.80
52 HIRSELJ REBECCA M1 13 F DDS 00:40:53 03:38:27 02:04:21 06:35:18.80
53 BALA DEEPA S4 13 F DDS 00:45:34 03:50:31 02:03:43 06:46:24.40
49 LIEBERZ TOVE M2 7 F HKG-HONG KONG 00:36:38 03:40:15 02:02:25 06:28:14.10
50 FRANCHINI ANNA M2 8 F G.S.PASTA GRANAROLO 00:43:13 03:37:42 02:01:23 06:28:27.80
47 TORRE MARY M4 1 F SUI-SVIZZERA 00:36:52 03:21:14 02:19:10 06:22:39.00
48 PECIAROVA TATIANA S4 11 F DDS 00:36:56 03:30:57 02:08:05 06:22:55.80
46 BACCO ANNALISA M2 6 F TRIATHLON BERGAMO 00:38:46 03:31:47 02:04:44 06:22:29.60
44 SAMPIETRO ROBERTA S4 10 F ALBA TRI 00:43:18 03:29:12 01:58:51 06:17:24.80
45 DE PRETO ELENA MARIA ADELAIDE M2 5 F TRIATHLONLECCO 00:37:44 03:25:27 02:06:55 06:17:50.80
41 BERTOLINI CRISTINA M2 3 F DDS 00:37:19 03:26:42 01:58:09 06:12:33.20
42 PALLADINI MONICA M1 12 F DDS 00:40:20 03:23:15 01:58:08 06:12:33.90
43 SCHNEIDER ANTJE M2 4 F GER-GERMANY 00:34:39 03:28:58 02:01:30 06:12:50.00
38 RELLA ROSA S3 3 F ASD NADIR ON THE ROA 00:39:36 03:24:38 02:02:04 06:12:01.60
39 SKURATOVICH NATALIA EL 11 F RUS-RUSSIA 00:36:46 03:35:11 01:55:53 06:12:22.40
40 MERA VALENTINA M1 11 F NJOY TRI VA 00:40:36 03:29:59 01:54:06 06:12:27.50
37 SALSI DARIA M1 10 F T. T. RAVENNA 00:37:00 03:15:19 02:14:06 06:11:41.00
35 BORTOLOTTI MONICA M1 9 F TREVISO TRI 00:40:54 03:19:53 01:59:51 06:06:03.60
36 ELISEEVA ANNA S2 2 F RUS-RUSSIA 00:44:21 03:27:22 01:49:10 06:07:42.30
32 BACCHINI ELISA S3 1 F PESARO TRIATHLON 00:35:17 03:20:14 01:57:01 05:58:37.10
33 SCHIAPPAROLI SILVIA S3 2 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:34:29 03:20:28 01:59:46 05:59:24.40
34 GABRIEL GUNDULA M3 1 F FERRARA TRIATH 00:34:07 03:21:12 02:01:19 06:01:20.00
31 SAVORANI GIACINTA M2 2 F TRIATHLON FAENZA 00:37:03 03:18:38 01:55:19 05:56:36.60
30 CRAVERO BARBARA M1 8 F ASD TEAM HIBISCUS 00:33:52 03:17:50 01:58:03 05:55:09.80
28 NEGRINI GABRIELLA M2 1 F T. T. RAVENNA 00:39:53 03:14:23 01:53:48 05:53:15.00
29 BAYER SIMONE M1 7 F GER-GERMANY 00:36:41 03:13:38 01:53:35 05:53:38.00
26 TALARICO DEBORAH S2 1 F 3 LIFE 00:40:36 03:11:18 01:52:05 05:49:30.70
27 MEMMO LUISA CRISTINA NC 1 F DDS 00:37:55 03:15:52 01:50:31 05:52:28.90
25 PETRI ELISA M1 6 F CSA GORIZIA 00:34:10 03:14:13 01:55:24 05:49:13.40
24 GRAF NADIA M1 5 F SSV BRUNECK TRIATHLO 00:37:00 03:14:36 01:52:36 05:49:09.30
22 STOCKLI MICHELE M1 3 F SUI-TVGRENZACH TRI. 00:33:28 03:13:58 01:55:20 05:48:33.50
23 GUICHARNAUD RANNVEIG M1 4 F DDS 00:32:18 03:13:52 01:56:58 05:49:04.20
21 MARCHI TATIANA S4 9 F MODENA TRIATHLON 00:29:23 03:25:56 01:45:52 05:46:29.40
20 PLIESSNIG BARBARA S4 8 F AUT-AUSTRIA 00:41:28 03:12:57 01:44:49 05:46:21.30
19 OBLAK KARLA EL 10 F FORHANS TEAM 00:33:11 03:11:33 01:57:16 05:46:07.70
18 MAURER MEIK S4 7 F GER-GERMANY 00:31:52 03:15:06 01:52:40 05:44:09.60
16 JOHNSON REBECCA S4 5 F SUI-SVIZZERA 00:35:34 03:04:10 01:54:42 05:39:30.80
15 RIGO FRANCESCA M1 2 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:39:13 03:09:49 01:44:00 05:38:25.90
DNS LORENZINI ELENA - - - A.S.D. VARESE TRIATH - - - DNS
17 SPIRIG LINDA S4 6 F SUI-SVIZZERA 00:34:23 03:05:30 01:54:55 05:39:45.70
14 NEL JENNIFER S4 4 F DDS 00:32:56 03:11:01 01:48:00 05:36:59.70
13 BLUM SONJA M1 1 F SUI-SVIZZERA 00:28:29 03:16:03 01:47:21 05:36:58.70
12 DAVOLIO BARBARA S4 3 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:35:14 02:51:01 01:56:50 05:28:18.10
10 MENEGON MICHELA S4 1 F FIRENZE TRI 00:25:20 03:00:57 01:36:09 05:05:58.00
11 TESSARO MICHELA S4 2 F LC BOZEN 00:26:58 02:57:01 01:38:50 05:06:29.20
9 PRIARONE GIORGIA EL 9 F T.D. RIMINI 00:26:39 02:55:37 01:27:25 04:52:56.40
8 VAN VLERKEN YVONNE EL 8 F AUT-AUSTRIA 00:32:17 02:46:34 01:27:45 04:50:20.10
7 DOGANA MARTINA EL 7 F FORHANS TEAM 00:28:28 02:50:30 01:27:08 04:49:27.10
6 RAW VANESSA EL 6 F GBR-GREAT BRITAIN 00:26:05 02:42:54 01:31:35 04:44:26.90
4 CRAWFORD GINA EL 4 F NZL-NEW ZELAND 00:25:24 02:44:23 01:27:33 04:40:51.50
5 ZELINKA GABRIELLA EL 5 F PEPERONCINO TEAM 00:26:51 02:43:10 01:27:54 04:41:10.00
3 SAMMLER DANIELA EL 3 F GER-GERMANY 00:26:12 02:45:00 01:24:12 04:38:33.30
2 DECKERS TINE EL 2 F BEL-BELGIQUE 00:28:24 02:36:59 01:27:09 04:35:54.60
1 MULLAN EIMEAR EL 1 F IRL-IRELAND 00:28:25 02:38:42 01:22:58 04:33:09.00

Maschile - Triathlon Challenge Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
DNS BARONE GIANFRANCO - - - TERMOLI TRIATHLON - - - DNS
DNS DAVID ROBERTO - - - GREEN HILL - - - DNS
DNS BARTOLS JAN - - - GER-GERMANY - - - DNS
DNS ALBIERO ALESSANDRO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
DNS MARCHI NICOLA - - - GALILEO TRIATHLON - - - DNS
DNS MORGANTI MARCO - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
DNS MARTINI PAOLO - - - OLIMPIC TRIATHLON - - - DNS
DNS VEDOVA DAMIANO - - - SUI-TRI TEAM TICINO - - - DNS
DNS GESSI FILIPPO - - - PESARO TRIATHLON - - - DNS
DNS METZ ROBERT - - - GER-TSV BAD W"RISH. - - - DNS
DNS BOHN CORNELIUS - - - GER-GERMANY - - - DNS
DNS BERETTA MASSIMO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
DNS BERNABE“ LORENZO - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
DNS CONTI STEFANO - - - TRIIRON - - - DNS
DNS BIANCHINI MATTEO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS SPLAIT WALTER - - - HAPPY RUNNER CLUB - - - DNS
DNS CAVAZZA DANIELE - - - GALILEO TRIATHLON - - - DNS
DNS PATTARA ANTONELLO - - - I.T.A. - - - DNS
DNS CORTELLONI MARCO - - - TRIATHLON COLLI VELO - - - DNS
DNS CRESCIOLI MARIO - - - PEPERONCINO TEAM - - - DNS
DNS WEAVER HOWARD - - - USA-U.S.A. - - - DNS
DNS FIORI FRANCESCO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS MARIN LORIS - - - GBR-GREAT BRITAIN - - - DNS
DNS WEIL DANIEL - - - DDS - - - DNS
DNS SCALDAFERRI DOMENICO - - - TRIATHLON AURORA - - - DNS
DNS POLITI DOMENICO - - - 2SLOW - - - DNS
DNS RAVAIOLI MATTEO - - - TRIATHLON FAENZA - - - DNS
DNS RUENZ MICHAEL - - - GER-GERMANY - - - DNS
DNS POLI MARZIO - - - DDS - - - DNS
DNS SCHIRALLI DOMENICO - - - TOP TRIATHLON - - - DNS
DNS MATHIS THOMAS - - - LIE-LIECHTESTEIN - - - DNS
DNS SANTI ALESSANDRO - - - ASD IL DELFINO SPOLE - - - DNS
DNS HALPIN DANNY - - - GBR-GREAT BRITAIN - - - DNS
DNS RUSSO FRANCESCO - - - ROMA TRIATHLON - - - DNS
DNS IANNARILLI IVAN - - - DDS - - - DNS
DNS CAGGIATI LINO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS CE“ GIAMPAOLO - - - DDS - - - DNS
DNS BERTOLI MARINO ANGELO - - - OLIMPIC TRIATHLON - - - DNS
DNS SCH"TTL RICHARD - - - AUT-AUSTRIA - - - DNS
DNS MC CORMACK CHRIS - - - AUS-AUSTRALIA - - - DNS
DNS FICUCIELLO CORRADO - - - VENEZIA TRATHLON - - - DNS
DNS LETTIERI JOHN - - - CAN-CANADA - - - DNS
DNS ALBRECHT CYRIL - - - SUI-SVIZZERA - - - DNS
DNS HARRIES DAVE - - - DDS - - - DNS
DNS HORMANN MARKUS - - - GER-GERMANY - - - DNS
DNS FONTANOT FRANCESCO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS LUZI LUCA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS GOSPARINI PAOLO - - - DDS - - - DNS
DNS BELTRAME DARIO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
DNS CILLANI ROBERTO - - - G.S.PASTA GRANAROLO - - - DNS
DNS GNUCHEV VLADIMIR - - - DDS - - - DNS
DNS RALLO PIETRO SALVATORE - - - VIPTRIA - - - DNS
DNS D“AURIA MASSIMO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
DNS DI GIOIA ANNUNZIO - - - TERMOLI TRIATHLON - - - DNS
DNF MARSIGLI PAOLO - - - PORTA SARAGOZZA BO 00:31:34 03:06:44 - DNF
DNF MURATORI MATTIA - - - TTR 00:33:07 02:56:45 - DNF
DNS ALLEGRINI MAURO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS LUPARIA IGOR - - - SAI FRECCE BIANCHE - - - DNS
DNS LONGO ANDREA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
DNS GAUGL SEBASTIAN - - - AUT-AUSTRIA - - - DNS
DNS ZUYKOV NIKOLAY - - - RUS-RUSSIA - - - DNS
DNS FUSATO FEDERICO - - - FORUM - - - DNS
DNF LEGNANI ALBERTO - - - TRIIRON 00:39:33 03:07:49 - DNF
DNF TERRINONI FABRIZIO - - - GREEN HILL 00:31:31 02:58:58 - DNF
DNF SAFOSNIK ERWIN - - - GER-GERMANY 00:43:26 03:09:45 - DNF
DNF QUARESMINI MASSIMILIANO - - - EUROPA SSD 00:38:28 - - DNF
DNF PROFICO ROBERTO - - - I.T.A. 00:40:15 02:57:10 - DNF
DNF MIRANDA ANTONIO - - - DDS 00:31:03 03:10:15 - DNF
DNF PONTAROLLO SAMUELE - - - TRIBU“ 00:37:37 - - DNF
DNF LORENZON MASSIMILIANO - - - I.T.A. 00:32:59 - - DNF
DNF MATTEOLI NICOLO“ - - - LUCCA TRIATHLON ASD 00:34:31 03:03:38 - DNF
DNF CAPELLI MARCO - - - TRIATHLON FAENZA 00:36:09 03:18:44 - DNF
DNF MILESI RAOUL - - - GALILEO TRIATHLON 00:40:54 03:04:03 - DNF
DNF ALY GIUSEPPE - - - OXYGEN TRIATHLON 00:36:19 - - DNF
DNF PALOMBO AURELIO - - - TEAM UCSA 00:37:31 02:57:19 - DNF
DNF MONTALBINI ALESSANDRO - - - T. T. RAVENNA 00:30:04 03:10:49 - DNF
DNF GIERER JORG - - - GER-GERMANY 00:32:32 03:07:27 - DNF
DNF MASCIARELLI SIMONE - - - FIT PROGRAM 00:33:03 02:39:09 - DNF
DNF TORRE PAOLO - - - TRI GENOVA 00:35:16 03:55:23 - DNF
DNF GAZZEI MARCO - - - OLIMPIACOLLE 00:30:44 02:54:25 - DNF
DNF MARINI BRUNO - - - PIANETA ACQUA 00:35:13 03:09:41 - DNF
DNF CARTA MAURIZIO - - - T.D. RIMINI 00:29:14 02:29:27 - DNF
DNF CLEMENTI DAMIANO - - - FORHANS TEAM 00:29:30 02:55:11 - DNF
DNF ORLANDI YURI - - - MODENA TRIATHLON 00:39:46 03:20:16 - DNF
DNF MUSCI PASQUALE - - - POOL SPORT 00:34:48 - - DNF
DNF CARERA GIANNI - - - CUS PROPATRIA MILANO 00:28:56 03:11:25 - DNF
DNF DEGHAM TOUMY - - - PEPERONCINO TEAM 00:23:59 02:58:34 - DNF
DNF GALLARATO DAVID - - - A.S.D. TORINO TRIATH 00:27:53 02:57:54 - DNF
DNF ANNOVAZZI MATTEO - - - PEPERONCINO TEAM 00:25:27 02:37:31 - DNF
DNF JURKOVIC TOMAS - - - SVK-SLOVACCHIA 00:23:58 02:31:29 - DNF
DNF MIZZOTTI ALBERTO - - - CUS PROPATRIA MILANO 00:29:45 - - DNF
DNF SIMONCINI LEONARDO - - - T.D. RIMINI 00:25:26 02:41:29 - DNF
DNF GARGIULLI MARCO - - - ROMA TRIATHLON 00:27:03 02:51:55 - DNF
DNF BEHME THOMAS - - - GER-GERMANY 00:37:35 02:54:25 - DNF
DNF CASADEI ALBERTO - - - G.S. FF.OO. 00:22:43 02:40:14 - DNF
DNF CARLINI EMILIANO - - - DDS 00:35:05 - - DNF
DNF ANCARANI NICOLA - - - G.S.PASTA GRANAROLO 00:38:10 - - DNF
DNF PASINATO DIEGO - - - CASTELFRANCO TRIATHL 00:43:00 - - DNF
DNF DEGASPERI ALESSANDRO - - - CUS TRENTO CTT 00:22:45 02:26:48 - DNF
DNF FONTANA DANIEL - - - DDS 00:22:51 - - DNF
DNF ROTA SIMONE - - - DDS 00:56:22 - - DNF
DNF BONETTI MARCO - - - POL.CENTESE T&D 00:35:42 02:59:33 - DNF
DNF DEMARTIS DANIELE - - - TRIATHLON POINT TEAM 00:29:35 02:45:11 - DNF
DNF RODORIGO ASCANIO - - - T.D. RIMINI 00:39:34 03:15:46 - DNF
DNF LUZZATTO ENRICO GIOVANNI - - - SCM - TRIATHLON 00:30:31 03:01:01 - DNF
DNF TURRINI SERGIO - - - AMICI DEL NUOTO VVF 00:40:59 03:15:27 - DNF
DNF MARTIN NICHOLAS - - - GBR-CLAPHAM CHASERS 00:37:10 02:13:59 - DNF
DNF MASSAI LEONARDO - - - ATOMICA TRIATHLON 00:30:35 03:04:35 - DNF
DNF CINCELLI FRANCESCO - - - C. TRENTINO TRI 00:27:26 02:47:31 - DNF
DNF BLEISTEINER SEBASTIAN - - - GER-GERMANY 00:24:09 - - DNF
DNF CALDARI STEFANO - - - TTR 00:27:25 02:20:22 - DNF
DNF VR_ANSK_ PETER - - - SVK-SLOVACCHIA 00:29:47 - - DNF
DNF MARCHESE FABIO - - - 3 LIFE 00:29:55 02:57:16 - DNF
DNF ZANNI ANDREA - - - TTR 00:31:57 02:48:02 - DNF
DNF TRUDU DOMENICO - - - TRIATHLON POINT TEAM 00:36:56 03:37:46 - DNF
DNF RISTI IVAN - - - DDS 00:22:37 - - DNF
DNF ZANESCO FABIO - - - TTR 00:30:25 03:01:35 - DNF
DNF KOCEIC MARIN - - - CRO-TK SWIBIR 00:24:01 - - DNF
681 GRAY CHRISTOPHER M3 80 M USA-U.S.A. 00:39:46 04:41:17 02:35:59 08:05:47.90
682 CIOCCA MARCO M6 1 M TRI NOVARA 00:55:00 04:10:01 03:12:23 08:29:49.30
680 PANIZZUT ANDREA M2 116 M CUS PROPATRIA MILANO 00:44:11 04:03:41 02:45:27 07:39:53.90
679 DELL“ERBA SIMONE M1 157 M MODENA TRIATHLON 00:37:56 03:55:57 02:55:11 07:38:52.60
676 CAROLI MARCO M2 115 M CUS PROPATRIA MILANO 00:46:48 03:55:24 02:42:19 07:33:49.10
677 SALVI ALESSANDRO S4 135 M TRI TEAM BRIANZA 00:48:46 03:54:12 02:41:37 07:35:30.30
678 CESCHIUTTI SIMONE M1 156 M CUS UDINE 00:43:09 03:41:22 03:05:11 07:36:41.70
673 BROCCHI MAURIZIO M3 79 M EUROPA SSD 00:41:06 03:39:31 02:55:34 07:26:13.60
674 BERARDI ANDREA S2 39 M DDS 00:39:30 03:44:06 02:54:19 07:27:31.40
675 BONI ALBERTO M2 114 M ROAD RUNNERS 00:38:07 03:54:18 02:53:11 07:33:48.90
670 GRANATIERO FABIO S1 8 M DDS 00:29:10 03:54:59 02:34:24 07:10:37.40
671 RITTNER JASPER M3 78 M GER-GERMANY 00:53:51 03:50:06 02:21:44 07:14:30.00
672 COMISSO STEFANO M1 155 M ASD TRIATHLON 3V 00:35:53 03:38:40 02:55:07 07:18:08.50
667 ZATELLI ACHILLE S4 134 M TRIATHLON CREMONA ST 00:44:07 03:53:48 02:15:43 07:01:23.70
668 TAGLIALATELA MICHELE M1 154 M DDS 00:37:27 03:49:36 02:27:00 07:03:02.00
669 LAI LUCA S3 96 M T.D. RIMINI 00:37:20 03:45:42 02:29:28 07:04:49.50
664 GUIDI SIMONE S3 95 M T.D. RIMINI 00:31:48 03:36:09 02:42:55 06:57:37.80
665 BEOLDO ANDREA S4 133 M ASD ZENA TRI TEAM 00:42:40 03:23:06 02:45:57 07:00:40.80
666 SCRIVANTE FRANCESCO M2 113 M SCM - TRIATHLON 00:39:47 03:30:44 02:39:05 07:01:17.40
661 MASSOLA ALBERTO S3 94 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:30:59 03:20:09 02:56:45 06:54:24.00
662 GROPPO FABIO M4 19 M A3 00:34:24 03:38:18 02:32:30 06:54:46.60
663 BIGATTI FILIPPO M1 153 M STEEL T - BG 00:37:06 03:25:19 02:43:45 06:55:07.70
659 BIMBATTI SIMONE M1 152 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:37:36 03:53:44 02:12:16 06:52:25.60
660 CIFERRI CERETTI MASSIMILIANO M3 77 M ALBA TRI 00:38:12 03:46:16 02:22:16 06:54:02.60
658 SANTAMARIA FRANCESCO M2 112 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:44:13 03:37:27 02:23:21 06:52:15.20
656 MAGALHAES SALGUEIRO VINICIUS S2 38 M BRA-BRASILE 00:35:11 03:46:11 02:21:45 06:50:58.30
657 CHIARLE STEFANO S3 93 M DDS 00:45:36 03:49:17 02:09:45 06:51:52.10
655 SAQUELLA ARNALDO S3 92 M I.T.A. 00:34:55 03:33:01 02:35:03 06:50:41.50
654 BIANCHINI SIMONE S2 37 M T.D. RIMINI 00:29:46 03:28:23 02:46:54 06:50:41.30
652 TORSANI LUCA M4 18 M T.D. RIMINI 00:40:35 03:39:16 02:20:56 06:49:31.90
653 CARULLI SIMONE S4 132 M STEEL T - BG 00:33:28 03:25:06 02:43:46 06:50:08.90
650 FORLANI GIANLUCA M2 111 M FERRARA TRIATH 00:35:00 03:37:42 02:27:32 06:48:26.80
651 DELORIE ALESSANDRO S3 91 M JCT VIGEVANO 00:46:47 03:31:29 02:21:55 06:49:27.30
648 MOTTANA VALENTINO M1 151 M 707 00:43:21 03:21:43 02:31:47 06:46:18.60
649 MORO CRISTIAN S4 131 M REACTION 00:37:55 03:40:59 02:21:26 06:48:21.60
646 GRANDONI AMEDEO S4 129 M T.D. RIMINI 00:43:50 03:40:13 02:12:54 06:46:03.40
647 ROSAZZA NICOLO S4 130 M DDS 00:36:49 03:29:15 02:28:06 06:46:14.10
643 AZZINI MASSIMO M3 75 M CUS BRESCIA 00:37:21 03:21:21 02:32:36 06:45:16.60
644 BRUNO LUCA M3 76 M GREEN HILL 00:37:40 03:30:45 02:28:30 06:45:53.60
645 LA MOTTA DOMENICO M1 150 M CUS PROPATRIA MILANO 00:43:10 03:53:02 02:02:30 06:46:02.60
642 ASTOLFI DAVID M2 110 M 33 TT ASD 00:38:14 03:35:22 02:23:29 06:44:48.10
640 DONATIVO COSIMO M3 73 M TRIATHLON COLLI VELO 00:44:06 03:28:51 02:21:16 06:42:52.00
641 WILLEMS IVO M3 74 M BEL-BELGIQUE 00:37:52 03:32:18 02:25:22 06:44:15.20
639 PELLENGHI VALENTINO M3 72 M FREEZONE 00:37:02 03:37:17 02:18:41 06:42:37.20
638 DAURI MASSIMO M1 149 M DDS 00:33:56 03:38:28 02:15:37 06:39:59.60
637 SACCHI FABIO M1 148 M ASD TEAM HIBISCUS 00:37:47 03:31:49 02:22:38 06:39:52.90
636 BONANNI CAIONE ANDREA M1 147 M FIT PROGRAM 00:35:05 03:22:35 02:32:57 06:39:43.90
635 PENTORE ENRICO M3 71 M TRI ALTO ADIGE 00:32:43 03:20:15 02:35:12 06:39:15.70
634 PEZZULLI GIANCARLO M4 17 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:44:44 03:29:43 02:18:05 06:39:07.30
632 CROCI FABRIZIO M2 109 M MODENA TRIATHLON 00:44:02 03:36:28 02:08:46 06:38:50.00
633 PREGNOLATO RADAMES M1 146 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:43:34 03:27:34 02:19:40 06:38:54.10
631 EVANGELISTI MASSIMILIANO M2 108 M T.D. RIMINI 00:41:21 03:23:41 02:24:19 06:38:48.90
629 DI MONTE ANTONIO S4 127 M DDS 00:35:22 03:19:00 02:34:20 06:38:04.50
630 SARTI FRANCESCO S4 128 M SURFING SHOP TRIATHL 00:45:29 03:18:05 02:28:04 06:38:48.40
627 ADAMOVIC NIKOLA S1 7 M CRO-CROAZIA 00:33:54 03:14:49 02:40:52 06:37:56.60
628 BENEDETTI STEFANO S2 36 M DDS 00:29:46 03:27:08 02:30:58 06:37:57.30
625 TORRIANI WALTER M1 145 M CUS PROPATRIA MILANO 00:42:48 03:32:16 02:13:51 06:36:22.50
626 ANDERSON BRUCE M4 16 M USA-U.S.A. 00:40:05 03:22:52 02:24:45 06:36:32.90
623 SUCCI STEFANO M2 107 M SMR TRIATHLON 00:40:28 03:33:46 02:11:27 06:35:55.30
624 BORGIO ALESSANDRO M3 70 M IRONBIELLA 00:34:13 03:33:55 02:21:36 06:36:19.60
622 MARANO“ MICHELE M1 144 M CUS PROPATRIA MILANO 00:36:09 03:36:34 02:11:11 06:35:23.30
621 MC CARTHY RICHARD S4 126 M GBR-GREAT BRITAIN 00:34:08 03:16:33 02:29:30 06:35:15.60
619 CRUCIANI DANIELE S4 125 M CINGOLANI TRIATHLON 00:42:21 03:31:17 02:14:53 06:35:03.90
620 VERIDIANI ALESSANDRO M1 143 M DDS 00:45:55 03:12:23 02:28:36 06:35:09.80
618 CONTENTO FEDERICO M2 106 M CUS UDINE 00:34:14 03:38:30 02:14:42 06:34:34.30
615 DOMINIONI MARCO CARLO M3 69 M SCM - TRIATHLON 00:34:26 03:20:50 02:27:29 06:34:13.80
616 BASILE VINCENZO M2 105 M CUS UDINE 00:37:49 03:26:12 02:19:38 06:34:28.30
617 LONGHI ALESSANDRO M1 142 M PODISTICA SOLIDARIET 00:37:56 03:26:01 02:23:20 06:34:33.00
612 D“ADDA MARCO M1 140 M CUS PROPATRIA MILANO 00:43:01 03:36:11 02:04:43 06:33:07.30
613 FLAUTI FABIO M1 141 M FORHANS TEAM 00:38:53 03:28:01 02:20:12 06:33:35.20
614 GROSSO CIPONTE ANTONIO S4 124 M IRONBIELLA 00:40:06 03:31:37 02:11:59 06:34:02.30
610 SMERIERI LUCA M3 68 M PORTA SARAGOZZA BO 00:36:32 03:33:35 02:12:42 06:32:52.20
611 DE LUCA LUCA M2 104 M TRIATHLON AURORA 00:36:12 03:41:24 02:02:30 06:32:54.60
608 CELI ROBERTO M3 67 M PORTA SARAGOZZA BO 00:33:54 03:20:26 02:29:42 06:32:20.70
609 GALLO FRANCO M1 139 M ASD TRIATHLON 3V 00:38:20 03:32:40 02:13:49 06:32:23.90
606 ZOTTI STEFANO M2 103 M IMOLA TRIATHLON 00:41:07 03:27:57 02:11:27 06:29:38.60
607 MUSIGH MARCO M3 66 M CUS UDINE 00:38:40 03:33:31 02:08:42 06:29:42.40
602 ZUCCA PAOLO M3 64 M SAI FRECCE BIANCHE 00:39:48 03:40:17 01:59:54 06:28:07.90
603 BAU“ MASSIMO DOMENICO M1 138 M ROAD RUNNERS 00:32:48 03:42:27 02:03:58 06:28:16.00
605 SURWEHME EDMUND M3 65 M GER-GERMANY 00:38:12 03:31:15 02:10:15 06:28:42.00
604 ALTAMURA ALESSANDRO S4 123 M ASD ZENA TRI TEAM 00:38:13 03:32:15 02:11:26 06:28:20.40
600 MINOCCI CLAUDIO M3 63 M VIS CORTONA 00:45:06 03:41:16 01:51:03 06:27:37.80
601 FRINGUELLI GIANGABRIELE M1 137 M PORTO 85 SHARKS 00:33:31 03:21:31 02:25:56 06:28:07.80
597 BASSAN JURI TEBALDO S4 122 M SAI FRECCE BIANCHE 00:36:24 03:11:37 02:31:38 06:26:17.40
598 CECCANIBBI FRANCO M1 136 M VIS CORTONA 00:37:11 03:28:12 02:11:31 06:26:33.60
599 SMOLSKY ANTON S3 90 M RUS-RUSSIA 00:45:23 03:40:47 01:56:01 06:27:17.80
596 LO RE MASSIMILIANO M1 135 M OASI LAURA VICUNA 00:41:01 03:30:43 01:59:47 06:26:12.00
593 CECCHETTI GIACOMO S3 89 M SMR TRIATHLON 00:30:47 03:42:25 02:06:42 06:25:53.70
594 QUIRK BRIAN M2 102 M USA-U.S.A. 00:38:23 03:28:47 02:10:02 06:25:55.60
595 LATO CHRISTIAN M1 134 M TRI ALTO ADIGE 00:41:19 03:25:13 02:10:48 06:26:06.50
591 RUZZO ANTONIO M3 61 M TRIATHLON AURORA 00:42:47 03:25:07 02:09:38 06:25:32.40
592 CENCI MAURIZIO M3 62 M TOP TRIATHLON 00:30:07 03:31:27 02:15:11 06:25:43.40
590 CARMAGNANI FILIPPO M3 60 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:37:03 03:30:09 02:10:05 06:25:27.20
588 LENCIONI ALESSANDRO S4 121 M FDM TRI 00:28:06 03:33:00 02:13:10 06:24:09.20
589 MARKOVIC SASA M2 101 M GER-GERMANY 00:34:41 03:17:26 02:25:33 06:25:14.80
586 RAIA SALVATORE S4 120 M CUS PADOVA A.S.D. 00:45:30 03:35:04 01:55:44 06:23:31.10
587 MAFFIOLI MASSIMILIANO M2 100 M NJOY TRI VA 00:31:22 03:06:23 02:40:09 06:23:48.70
584 BERTUCCINI DAVIDE S2 35 M SMR TRIATHLON 00:47:23 03:13:40 02:15:18 06:22:27.80
585 FERRO PAOLO M3 59 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:38:13 03:33:24 01:58:46 06:23:14.00
582 CHELOTTI LAURO M4 15 M FREESTYLE TRIATHLON 00:39:45 03:29:00 02:07:13 06:22:01.90
583 SEILER FABIAN S1 6 M GER-TSV NEUSTADT 00:40:48 03:06:56 02:30:06 06:22:12.70
579 HACHIJA FELIPE S3 88 M BRA-BRASILE 00:30:03 03:28:59 02:13:36 06:20:18.80
580 SBARZAGLI GIANLUCA M1 133 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:40:13 03:13:16 02:21:18 06:20:41.60
581 MILLHOLLIN MATTHEW S4 119 M USA-U.S.A. 00:40:18 03:32:56 02:00:12 06:21:15.70
578 BACCILIERI LUCA S4 118 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:34:04 03:30:11 02:08:40 06:20:12.50
577 BERTOTTO EMANUELE M2 99 M GALILEO TRIATHLON 00:35:38 03:11:20 02:25:48 06:20:00.30
576 SORGENTE MARCO S4 117 M TRIATHLON AURORA 00:32:51 03:35:59 02:03:02 06:19:45.80
575 BONETTI MARCO M1 132 M ASD TRIATHLON 3V 00:29:02 03:19:50 02:23:56 06:19:44.50
574 ORLANDINI LUCA M1 131 M TRIATHLON COLLI VELO 00:34:10 03:14:26 02:24:48 06:19:44.30
572 TALAMONTI MICHELE S3 87 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:36:00 03:30:50 02:06:55 06:19:19.00
573 GREGORINI MARCO M1 130 M PESARO TRIATHLON 00:30:38 03:24:38 02:18:07 06:19:26.50
570 ROSSINI SIMON S2 34 M PESARO TRIATHLON 00:35:48 03:15:02 02:15:37 06:18:50.20
571 MAZZOTTI FABRIZIO M3 58 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:36:52 03:19:42 02:15:43 06:18:54.50
569 STOCKREITER WOLFGANG M3 57 M AUT-AUSTRIA 00:40:33 03:19:46 02:11:36 06:18:49.60
562 MASTRORILLI MIRKO S4 115 M DDS 00:29:56 03:23:23 02:16:46 06:17:19.10
563 BAILEY ANDY S2 33 M GBR-GREAT BRITAIN 00:34:59 03:28:17 02:07:06 06:17:31.50
564 GABRIELI DIEGO S4 116 M ASD TEAM SPORT ISOLA 00:41:10 03:16:52 02:12:36 06:17:35.20
565 BISARO RUDY S3 85 M REACTION 00:33:51 03:26:28 02:11:34 06:17:54.60
566 LINGUA GIAN LUCA M2 98 M VALLE GESSO SPORT 00:33:14 03:29:10 02:07:55 06:18:29.50
567 SEBASTIANI EUGENIO M5 5 M SALENTO TRIATHLON 00:44:53 03:30:56 01:55:46 06:18:39.60
568 DALLAGO DAVIDE S3 86 M 33 TT ASD 00:43:02 03:21:32 02:07:14 06:18:46.30
561 MARZOLI FLAVIO GIOVANNI M2 97 M FERALPI TRIATHLON 00:38:16 03:12:52 02:16:40 06:17:05.50
560 FRUDONI-AGOSTINI WALTER M3 56 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:37:22 03:14:34 02:20:01 06:17:02.00
559 PAGNI FABIO S3 84 M PORTA SARAGOZZA BO 00:34:42 03:19:25 02:14:05 06:16:34.50
558 MERLIN MIRCO S2 32 M DDS 00:43:15 03:14:55 02:12:09 06:16:30.20
557 GEI LORENZO S3 83 M DDS 00:37:31 03:39:42 01:46:47 06:16:18.00
556 CAPPELLUTI FABIO M1 129 M I.T.A. 00:38:28 03:21:51 02:09:30 06:16:16.60
555 BENELLI FILIPPO M1 128 M DDS 00:40:31 03:13:20 02:14:00 06:16:07.70
552 BRUEDERLE MICHAEL S3 82 M SUI-SVIZZERA 00:36:20 03:27:52 02:02:18 06:15:30.40
553 CICCONETTI GIANLUCA M1 127 M DDS 00:39:24 03:39:17 01:50:40 06:15:40.50
554 SOFIA DOMENICO M3 55 M TRIATHLON AURORA 00:34:51 03:22:10 02:11:29 06:15:48.30
550 PATRIGNANI FABIO M2 96 M DDS 00:36:04 03:35:27 01:57:26 06:15:26.20
551 PASINI FILIPPO M1 126 M NJOY TRI VA 00:40:10 03:26:14 01:59:15 06:15:28.20
548 CUTELA FABRIZIO M1 125 M EARTHWARE TRI TEAM 00:32:42 03:13:58 02:20:29 06:15:12.20
549 BEVILACQUA SIMONE S4 114 M DDS 00:33:49 03:12:43 02:23:21 06:15:20.70
546 PERRONE MARCO PIERPAOLO S3 81 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:42:42 03:30:06 01:54:57 06:15:05.60
547 BERTOLI FRANCESCO M3 54 M TRIATHLON CREMONA ST 00:36:48 03:14:16 02:18:52 06:15:06.00
543 SECCO MAURO M3 52 M LIGER TEAM KEYLINE 00:36:50 03:14:45 02:14:02 06:14:22.70
544 OGNIBENE GIAN LUCA M3 53 M PORTA SARAGOZZA BO 00:38:59 03:19:47 02:07:54 06:14:47.50
545 CIMICCHI MAURO M4 14 M ASD IL DELFINO SPOLE 00:36:59 03:11:38 02:20:04 06:14:49.50
538 EMANUELS STEVEN M2 95 M ALB-ALBANIA 00:37:20 03:23:52 02:02:25 06:13:15.30
539 LORENZINI ALBERTO S3 79 M T.T. CESENATICO 00:38:33 03:17:02 02:09:54 06:13:44.20
542 ZANOTTI ELIO M3 51 M ASD NEST 00:31:31 03:21:51 02:12:25 06:14:18.40
541 PEYCKER MICHEL S3 80 M DDS 00:30:58 03:37:43 01:54:58 06:14:14.90
540 TURCHET VALTER M3 50 M TRITEAMPORDENONE 00:30:38 03:09:15 02:28:08 06:14:06.50
533 PALAZZI MARCELLO M1 123 M DDS 00:32:11 03:34:45 01:53:44 06:12:07.40
534 TASSINARI ALBERTO S2 30 M DDS 00:33:05 03:08:22 02:23:38 06:12:29.70
535 OBERHOFER ROLAND S2 31 M SCM - TRIATHLON 00:39:28 03:12:14 02:14:31 06:12:34.40
536 CASTELLANI FEDERICO M1 124 M PADOVA TRIATHLON 00:34:42 03:27:07 01:57:23 06:12:38.30
537 TORRI LUCA S4 113 M T.D. RIMINI 00:35:02 03:17:02 02:14:40 06:12:59.50
532 FURLANETTO MICHELE M2 94 M DDS 00:34:31 03:09:03 02:19:50 06:11:56.30
528 BROGLIA ANDREA M2 93 M NJOY TRI VA 00:29:20 03:22:46 02:12:29 06:11:38.40
529 BRUNO FEDERICO M3 49 M FREESTYLE TRIATHLON 00:38:58 03:19:19 02:05:26 06:11:40.70
530 LELLI ALBERTO S2 29 M ITALIAN TRIATHLON 00:29:01 03:08:07 02:28:06 06:11:46.90
531 DOMENICALE ANDREA S1 5 M DDS 00:24:54 03:22:36 02:17:55 06:11:47.40
527 BINETTI MASSIMILIANO M2 92 M NJOY TRI VA 00:35:22 03:16:28 02:10:43 06:11:38.30
524 BRUNO MARCO M4 13 M GREEN HILL 00:37:00 03:35:03 01:52:51 06:11:26.70
525 SPARAVENTI DAVIDE M1 122 M DDS 00:42:53 03:24:17 01:59:17 06:11:34.10
526 DANIOTTI FABIO LUIGI S4 112 M DDS 00:34:24 03:16:01 02:15:26 06:11:36.30
523 CARBONARA GIUSEPPE FABIO M3 48 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:32:44 03:22:44 02:09:52 06:11:25.60
520 FAELLA FRANCESCO M2 90 M PORTA SARAGOZZA BO 00:33:43 03:25:02 02:04:50 06:11:20.10
521 GIBBIN DANIELE M2 91 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:37:45 03:07:23 02:19:42 06:11:23.50
522 ANGELINI STEFANO M1 121 M CUS PROPATRIA MILANO 00:42:27 03:12:26 02:09:56 06:11:23.90
516 SPINACI MANUELE S3 77 M T.D. RIMINI 00:34:21 03:22:25 02:08:59 06:10:26.10
517 LANZARA LUCA M1 119 M TRIATHLON AURORA 00:41:25 03:18:46 02:04:42 06:10:49.10
518 PRIANTE SIMONE S3 78 M ALBA TRI 00:34:01 03:28:52 01:58:01 06:10:52.50
519 POHLMANN ULF M1 120 M GER-GERMANY 00:43:13 03:17:09 02:04:21 06:11:04.80
515 FERRINI AMBRE M1 118 M GBR-WELSH TRIATHLON 00:39:11 03:27:53 01:51:41 06:10:20.30
514 CERASOLI LUIGI M1 117 M I.T.A. 00:34:59 03:20:17 02:08:36 06:10:04.60
509 ALUIGI FRANCESCO M2 89 M T.D. RIMINI 00:30:59 03:25:46 02:08:13 06:09:12.40
510 DI MARCO CESARE M3 47 M PROJECT ULTRAMAN 00:30:32 03:21:06 02:09:28 06:09:12.60
511 CAMPION MAURO S4 109 M SARONNO TRIATHLON 00:37:15 03:12:36 02:11:04 06:09:23.20
512 ALBE“ PAOLO S4 110 M DDS 00:38:25 03:21:40 02:04:06 06:09:53.70
513 FIORAVANTI GIORDANO S4 111 M ASD 3.4 FUN 00:38:00 03:17:36 02:06:36 06:09:55.80
508 CRISTOFORI FABIO M3 46 M PORTA SARAGOZZA BO 00:30:13 03:29:46 02:01:36 06:09:01.30
507 PIERANDREA GIOVANNI M1 116 M ASD 3.4 FUN 00:32:54 03:30:54 01:59:56 06:08:55.20
506 TORSANI CRISTIAN S3 76 M SMR TRIATHLON 00:42:20 03:21:20 01:57:15 06:08:53.40
505 RABUFFO AUGUSTO S2 28 M I.T.A. 00:31:06 03:15:32 02:16:27 06:08:51.60
500 OGNIBENE FABRIZIO S4 108 M PORTA SARAGOZZA BO 00:36:00 03:25:31 02:00:57 06:07:31.40
501 CASAGRANDA GERMANO M4 12 M ASD TRIATHLON 3V 00:39:51 03:02:15 02:18:22 06:08:02.70
502 MINGOZZI ANDREA M1 114 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:35:45 03:30:29 01:52:50 06:08:16.80
503 TARABELLI MARCO M1 115 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:35:15 03:09:19 02:19:26 06:08:28.90
504 GAVIOLI MARCO M5 4 M A.S. VIRTUS 00:44:52 03:30:55 01:45:39 06:08:29.90
498 FIORE VITO ANTONIO M4 11 M TRIATHLON FAENZA 00:36:51 03:03:46 02:20:30 06:07:16.60
499 PIZZUTO ANDREA M2 88 M SCM - TRIATHLON 00:40:22 03:30:41 01:45:06 06:07:17.50
495 ZUFFO GIOVANNI M2 87 M TRIATHLON BERGAMO 00:36:27 03:08:36 02:16:17 06:06:48.90
496 BELLIN FEDERICO S3 75 M FERALPI TRIATHLON 00:38:22 03:25:02 01:57:21 06:07:04.60
497 RAVAGNAN DARIO S4 107 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:33:46 03:38:46 01:42:16 06:07:16.30
491 VENTURI PAOLO S3 74 M T.T. CESENATICO 00:35:58 03:08:04 02:13:15 06:06:09.90
492 DUPRAZ PASCAL M3 44 M FRA-FRANCE 00:36:20 03:13:10 02:09:16 06:06:14.80
493 MARABESE MASSIMO S4 106 M TRI TEAM BRIANZA 00:32:58 03:06:08 02:22:59 06:06:43.50
494 BOLLINI ANDREA M3 45 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:51:58 03:17:37 01:48:35 06:06:47.30
489 CLAUDINO GIANCARLO M5 3 M VENEZIA TRATHLON 00:33:28 03:22:37 02:02:13 06:05:23.90
490 PIERANTOGNETTI MIRKO S4 105 M PESARO TRIATHLON 00:39:59 03:15:30 02:03:00 06:05:24.10
488 SANTALUCIA LIVIO M3 43 M PROJECT ULTRAMAN 00:36:08 03:07:36 02:13:38 06:04:56.50
487 BINDA MARIO M1 113 M T.D. RIMINI 00:41:09 03:09:37 02:05:41 06:04:36.00
484 LUGOBONI STEFANO M2 86 M FUMANE TRIATHLON 00:35:24 03:12:08 02:08:17 06:03:16.70
485 SEGANTIN ENRICO S4 104 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:42:14 03:23:10 01:53:06 06:03:29.80
486 BURTONE ROBERTO M4 10 M ROMA TRIATHLON 00:34:19 03:25:56 01:55:44 06:04:03.50
483 LONGO ANDREA RICCARDO S4 103 M CANOTTIERI NAPOLI 00:34:37 03:07:02 02:14:21 06:02:47.30
481 TIEZZI ROBERTO M2 85 M ROAD RUNNERS 00:39:10 03:19:02 01:55:50 06:02:38.30
482 VERNAZZA MARIO S4 102 M DDS 00:35:40 03:21:48 01:59:05 06:02:39.70
480 DE MASSIS GUIDO S3 73 M I.T.A. 00:31:14 03:19:37 02:06:43 06:02:36.10
479 GRISAR JEAN-MARTIN M2 84 M XXX-STRANIERO 00:39:37 03:02:26 02:14:49 06:02:32.20
478 FALCONI DAVIDE M1 112 M DDS 00:41:44 03:07:04 02:06:41 06:01:58.90
477 VIGAN? ALESSANDRO S4 101 M OXYGEN TRIATHLON 00:32:27 03:22:24 02:03:01 06:01:58.80
474 PANDOLFI DAVIDE M3 41 M TOP TRIATHLON 00:38:19 - 01:54:37 06:00:40.20
475 GIULIANELLI ENRICO M3 42 M T.D. RIMINI 00:34:05 03:27:49 01:54:00 06:01:09.70
476 GAMBERINI ALAN S4 100 M PORTA SARAGOZZA BO 00:35:24 03:08:41 02:10:44 06:01:44.00
472 TAGLIABUE RODOLFO M2 83 M TRI TEAM BRIANZA 00:38:04 03:10:13 02:05:30 06:00:23.00
473 DELPRETE JACOPO S3 72 M SPARTANS BOLOGNA 00:30:42 03:12:15 02:12:01 06:00:37.80
471 POZZOLI ROBERTO M3 40 M TRIATHLONLECCO 00:35:55 03:14:21 02:02:59 06:00:02.20
470 BIANCHI ENIO M2 82 M JCT VIGEVANO 00:31:26 03:10:41 02:09:53 05:59:48.80
469 BASSI HERNAN M1 111 M FORUM 00:31:13 03:20:23 02:00:57 05:59:34.80
468 DEL FABBRO CRISTIAN M1 110 M CUS UDINE 00:33:55 03:13:20 02:05:42 05:59:32.20
467 BENTIVOGLI FILIPPO S3 71 M TRIATHLON BERGAMO 00:35:48 03:19:08 01:58:53 05:59:32.10
466 MINELLI MARIO M2 81 M MODENA TRIATHLON 00:34:28 03:17:09 01:57:51 05:59:04.70
461 SANDNER CHRISTIAN S3 70 M DDS 00:36:12 03:14:39 02:01:04 05:58:31.40
462 CHIAPPONI CARLO S4 97 M ATLETICA MANARA 00:34:49 03:20:56 01:57:40 05:58:49.70
463 POLI CLAUDIO S4 98 M S.N. CASTIGLIONE 00:38:20 03:13:39 02:01:36 05:58:50.00
464 DE FAVERI MICHELE S4 99 M LIGER TEAM KEYLINE 00:31:17 03:06:22 02:14:00 05:58:57.40
465 GATTAFONI MARCO M1 109 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:37:16 03:17:11 01:57:30 05:58:57.60
459 MISTRETTA ANTINOO M2 79 M DDS 00:36:02 03:22:11 01:52:06 05:57:56.50
460 SGROMO VITTORIO M2 80 M FREESTYLE TRIATHLON 00:32:37 03:12:57 02:06:59 05:58:15.80
457 IANNOLI VALERIO S4 96 M TRIATHLONLECCO 00:33:47 03:18:27 01:58:25 05:57:44.30
458 SFORZA NICOLA MARCO M3 39 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:37:57 03:06:42 02:00:48 05:57:50.00
456 GUDINI MATTEO S3 69 M T.D. RIMINI 00:30:55 03:30:26 01:50:40 05:57:27.40
454 CESARIN DARIO S2 27 M DDS 00:37:28 03:18:33 01:54:37 05:57:09.10
455 MORTARA GIORGIO M4 9 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:37:05 03:21:26 01:53:00 05:57:10.10
451 GUGLIOTTA MICHELE M2 78 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:33:22 03:20:23 01:56:07 05:56:59.50
452 TERZINI EMANUELE S3 68 M I.T.A. 00:33:27 03:25:49 01:52:15 05:57:02.50
453 PARRINELLO CARLO S4 95 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:36:13 03:12:14 02:02:08 05:57:06.80
450 DAIDONE MARIO M2 77 M I.T.A. 00:43:49 03:14:16 01:50:14 05:56:50.90
449 KONEK LARS M1 108 M GER-GERMANY 00:32:56 03:22:24 01:54:19 05:56:37.00
448 CAPUCCI FABIO S3 67 M T.D. RIMINI 00:41:38 03:09:23 01:58:29 05:56:20.90
447 VACCARO DARIO M2 76 M PODISTICA SOLIDARIET 00:29:49 03:11:06 02:09:51 05:56:15.00
446 CELLA ALESSANDRO M2 75 M ROAD RUNNERS 00:36:33 03:19:36 01:53:45 05:56:06.40
445 COMORETTO FABIANO S3 66 M ALL 4 TRI 00:32:17 03:09:15 02:08:24 05:55:58.40
444 MARTINELLI STEFANO S4 94 M OXYGEN TRIATHLON 00:33:37 03:11:30 02:05:18 05:55:51.50
443 COMANDINI MANUEL S2 26 M DDS 00:36:16 03:06:03 02:05:25 05:55:21.70
438 BALLERINI LORIS S2 25 M FERALPI TRIATHLON 00:42:19 03:20:15 01:46:40 05:54:44.40
439 RATTO RAFFAELE S3 65 M GREEN RUNNER 00:33:11 03:11:49 02:05:45 05:54:50.50
440 PIVA LEONARDO S4 93 M CUS PADOVA A.S.D. 00:35:17 03:19:38 01:52:41 05:54:51.00
441 MARIN ALBERTO M1 107 M ASD TEAM HIBISCUS 00:32:55 02:57:49 02:17:11 05:54:56.20
442 LAZZARONI DAVIDE M2 74 M TRIATHLON BERGAMO 00:35:55 03:10:13 02:04:11 05:55:01.90
437 COLONELLO CRISTIAN M1 106 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:37:07 03:09:49 01:56:43 05:54:33.10
434 ALHADEFF CLAUDIO M5 2 M FORHANS TEAM 00:36:54 03:14:07 01:57:35 05:53:45.10
435 RAUTIAINEN JARMO M2 73 M NOR-NORWAY 00:30:50 03:21:36 01:56:51 05:53:47.30
436 CICCINATO LORENZO S4 92 M 33 TT ASD 00:38:08 03:05:54 02:03:02 05:54:13.40
432 GUTKNECHT BERND-UWE M2 72 M AUT-AUSTRIA 00:31:41 03:09:13 02:03:40 05:53:40.00
433 BROLLO MARCO M1 105 M CUS UDINE 00:29:32 03:09:26 02:08:36 05:53:41.80
430 RICCIONI FRANCESCO M1 104 M FREESTYLE TRIATHLON 00:33:33 02:49:54 02:24:22 05:53:16.70
431 CESCHIUTTI LUCA M2 71 M CUS UDINE 00:41:09 02:58:01 02:07:38 05:53:36.20
425 TALASSI IVANO M3 37 M MODENA TRIATHLON 00:40:35 02:57:03 02:06:04 05:52:54.00
426 DALLARI FRANCESCO M2 68 M HAPPY RUNNER CLUB 00:44:26 03:10:29 01:51:52 05:53:07.40
427 DE MONTE IGINIO M2 69 M CSA GORIZIA 00:36:54 03:12:31 01:56:26 05:53:08.50
428 TESTA NELLO M2 70 M DDS 00:45:31 03:09:40 01:50:43 05:53:12.70
429 ALBIERO PAOLO M3 38 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:32:22 03:12:18 02:01:35 05:53:14.90
424 COLETTI MATTEO S4 91 M ATLETICA MANARA 00:41:49 03:02:52 02:01:28 05:52:20.50
420 GONZATO NICOLA M1 102 M TRIATHLON CREMONA ST 00:33:07 03:07:20 02:06:29 05:52:05.30
421 SANARICO DONATO M1 103 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:32:17 03:20:59 01:51:09 05:52:15.30
422 ZUDDAS MARCELLO M2 66 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:34:47 03:25:39 01:45:47 05:52:15.80
423 FANT ALBERTO M2 67 M CUS UDINE 00:30:14 03:13:52 02:02:59 05:52:18.70
418 LOUGHRAN DAVID M2 65 M GBR-GREAT BRITAIN 00:29:43 03:11:35 02:00:48 05:51:34.10
419 RIZZATO MAURO S3 64 M ALBA TRI 00:32:25 03:12:02 01:59:11 05:51:38.00
415 COLOMBO DAVIDE S4 89 M ROAD RUNNERS 00:34:32 03:12:27 01:54:51 05:51:11.60
416 MINARINI ENRICO MARIA M2 64 M OXYGEN TRIATHLON 00:30:29 03:01:55 02:13:52 05:51:18.90
417 ANTONELLI MASSIMO S4 90 M DDS 00:30:18 03:16:09 01:59:42 05:51:19.60
412 RANDAZZO MARCELO M1 100 M TRIATHLON AURORA 00:32:44 03:13:17 02:00:06 05:50:34.90
413 FIORILLO MICHELE S4 88 M DDS 00:39:01 03:11:03 01:53:16 05:50:56.90
414 TORINO IGNAZIO M1 101 M ESSECI 00:36:33 03:17:08 01:51:28 05:50:59.30
409 ROS LUCA M1 99 M POLISPORTIVA SAN VIT 00:37:12 03:18:44 01:48:07 05:49:56.20
410 DORNELAS BRUNO M3 36 M BRA-BRASILE 00:28:43 02:53:46 02:21:36 05:49:57.50
411 BIONDI GIANLUCA S4 87 M FREE MIND TEAM 00:33:51 03:14:11 01:55:04 05:50:25.00
408 MEDICI LUCA S2 24 M SMR TRIATHLON 00:43:12 03:04:20 01:51:52 05:49:29.50
405 ZANETTI STEFANO M1 98 M ASD TEAM SPORT ISOLA 00:32:05 03:12:41 01:59:09 05:49:08.50
406 PASCOLINI LUCA M3 35 M UDINE TRIATHLON 00:36:03 03:13:11 01:54:06 05:49:25.90
407 CARLINI ALEJANDRO CESAR M2 63 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:32:33 03:13:10 01:57:18 05:49:28.40
401 QUINODON PASCAL BRUNO M2 61 M ESSECI 00:35:06 03:08:00 01:59:27 05:48:47.00
402 ZANETTI RENZO M1 97 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:36:10 03:02:43 02:05:10 05:48:54.80
403 QUIETI MARCELLO S3 63 M POL. RICCIONE 00:37:54 03:11:39 01:54:32 05:49:02.40
404 PANCIAROLA FABIO M2 62 M PERUGIA TRIATHLON 00:38:27 03:10:56 01:53:43 05:49:04.40
400 BALDISSERRI ENRICO M2 60 M PORTA SARAGOZZA BO 00:35:47 03:12:32 01:53:36 05:48:44.50
399 BOTTESELLA MASSIMO M3 34 M TTR 00:30:25 03:06:24 02:07:48 05:48:37.80
393 BIONDI MICHELANGELO S2 23 M TRIATHLON GROSSETO A 00:25:58 02:52:38 02:24:41 05:47:43.30
398 FRENGUELLI FRANCO M4 8 M TRIATHLON TRASIMENO 00:39:23 03:07:38 01:54:50 05:48:33.30
397 LOTTI EMILIO P. M2 59 M SPORTSLIFE 00:34:25 03:17:13 01:49:55 05:48:23.60
396 TAVELLA JURI S4 86 M OLIMPIC TRIATHLON 00:33:57 03:14:14 01:52:04 05:48:17.50
395 HAZEL SIMON M2 58 M GBR-GREAT BRITAIN 00:31:43 03:16:56 01:51:41 05:48:11.20
394 FARSETTI MARIO M4 7 M OXYGEN TRIATHLON 00:34:08 03:06:13 02:00:12 05:47:55.40
390 PASTORE ILARIO S1 4 M TRIATHLON AURORA 00:32:38 03:06:11 02:00:37 05:47:00.20
391 BRENA CARLO M3 33 M FRIESIAN TEAM 00:37:56 03:13:57 01:47:32 05:47:21.30
392 BARAVALLE EMILIANO S4 85 M ALBA TRI 00:34:05 03:02:21 02:06:29 05:47:28.80
384 TORRE MATTEO S4 84 M SPARTANS BOLOGNA 00:35:07 03:03:58 02:00:02 05:45:39.90
385 CAVINA ANDREA S3 61 M T.D. RIMINI 00:29:57 03:06:48 02:03:57 05:45:56.90
386 VIROLI VANNI M4 6 M TRIATHLON FAENZA 00:37:25 03:04:03 01:58:23 05:46:06.30
387 NICOLETTI DAVIDE M2 57 M A TEAM 00:34:17 03:14:48 01:49:10 05:46:09.30
388 GIANELLI MARCO S3 62 M PEPERONCINO TEAM 00:34:21 03:00:54 02:05:42 05:46:11.60
389 VITI MARCO S2 22 M DDS 00:34:47 03:13:40 01:50:26 05:46:32.30
382 ENDRIZZI MARIO M1 96 M TRI ALTO ADIGE 00:31:18 03:02:36 02:05:41 05:45:19.50
383 VIGANO“ MARCO LUIGI S3 60 M ROAD RUNNERS 00:36:45 03:10:08 01:50:23 05:45:20.20
381 MENCACCINI MIRKO S3 59 M F.I.TRI. 00:34:03 03:09:10 01:52:14 05:44:56.50
380 BASSANETTI CRISTIANO M1 95 M CUS PROPATRIA MILANO 00:32:46 03:11:28 01:53:53 05:44:55.30
376 STOPPA DAVIDE S4 82 M PIANETA ACQUA 00:32:43 03:08:45 01:57:45 05:44:38.20
377 RAVAGLIA FRANCO M3 32 M FORUM 00:41:03 03:02:18 01:54:20 05:44:44.00
378 FARABEGOLI STEFANO S4 83 M DDS 00:46:35 03:07:35 01:43:39 05:44:46.90
379 CIACCIA FILIPPO M1 94 M SCM - TRIATHLON 00:34:52 03:15:56 01:46:18 05:44:53.30
375 PROIA GIORGIO S3 58 M TERNI TRIATHLON 00:34:07 03:09:09 01:56:37 05:44:20.80
374 PASSERELLI ANTONIO M3 31 M ASD 3.4 FUN 00:35:32 02:58:33 02:00:41 05:44:12.70
370 BUTTINI VALERIANO S4 81 M DUEMMECORSE 00:30:51 03:06:25 02:01:47 05:43:52.60
371 ZENNARO ALBERTO M2 56 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:38:29 03:08:39 01:49:07 05:43:53.30
372 TAMAGNINI ANDREA S3 57 M SMR TRIATHLON 00:34:53 03:09:21 01:53:56 05:44:02.10
373 MC INNES NICHOLAS S2 21 M DDS 00:32:01 03:06:43 01:46:00 05:44:02.40
369 GIURIATO ANDREA M2 55 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:40:20 03:13:15 01:43:35 05:43:49.20
364 DAL MOLIN ALBERTO S4 78 M ASD TEAM SPORT ISOLA 00:33:09 02:53:30 02:11:15 05:42:52.50
365 BERTARINI ETTORE S4 79 M MODENA TRIATHLON 00:32:11 03:05:24 01:59:16 05:42:53.50
366 NEGRELLI SIMONE S4 80 M MODENA TRIATHLON 00:30:39 03:08:45 01:57:49 05:43:05.60
367 IUBATTI PIERNICOLA S3 55 M FORHANS TEAM 00:35:36 03:04:42 01:55:58 05:43:10.30
368 MELCHIORI ENRICO S3 56 M FERALPI TRIATHLON 00:31:35 02:49:09 02:17:41 05:43:10.60
363 NAPOLI BRUNO M2 54 M TRIATHLON AURORA 00:33:06 03:13:44 01:50:19 05:42:37.20
362 BONDANI MARCO M4 5 M ASD 3.4 FUN 00:33:38 02:52:56 02:07:21 05:42:21.80
360 AGAZZI DARIO S4 77 M STEEL T - BG 00:33:40 03:08:44 01:49:57 05:42:10.70
361 BRASCHI MATTEO S3 54 M DDS 00:31:59 03:05:39 02:00:05 05:42:12.10
359 BOLOGNINI COSIMO M2 53 M I.T.A. 00:40:13 03:11:56 01:43:07 05:41:55.50
353 ARLATI GIOVANNI M2 50 M DDS 00:35:26 03:13:02 01:43:55 05:41:14.00
354 DE CILLIA ALESSANDRO M2 51 M CUS UDINE 00:38:13 03:03:15 01:54:52 05:41:14.70
355 ARGENA BRUNO M3 30 M I.T.A. 00:40:02 03:01:39 01:52:45 05:41:19.00
356 GAUDIANO EMANUELE M1 93 M FORUM POSILLIPO 00:38:04 02:55:47 02:01:41 05:41:26.40
357 FAETANI PAOLO S3 53 M DDS 00:37:30 03:09:56 01:46:59 05:41:27.30
358 BERTOLA ROBERTO M2 52 M STEEL T - BG 00:32:53 03:11:07 01:52:33 05:41:53.80
351 LANZONI LUCA M3 29 M IMOLA TRIATHLON 00:38:39 03:04:22 01:52:19 05:40:47.50
352 MELO FILHO REINALDO M1 92 M BRA - ZERO61 00:34:05 03:10:51 01:51:24 05:40:54.30
348 FAENZA DAVIDE S3 52 M DDS 00:33:48 03:02:58 01:58:33 05:40:27.80
349 BAZZI JACOPO M3 28 M LIVORNO TRIATHLON 00:30:52 03:12:13 01:52:12 05:40:40.40
350 LENZI ALESSANDRO S4 76 M S.N. CASTIGLIONE 00:33:30 03:07:12 01:54:09 05:40:41.40
345 TROTTA CARLO MARIA S2 20 M FORHANS TEAM 00:31:59 03:04:41 01:59:29 05:40:13.50
346 PENZO MATTEO M1 91 M TRIATHLON CREMONA ST 00:34:30 03:10:27 01:50:33 05:40:21.60
347 STROHLEIN MICHAEL M2 49 M GER-GERMANY 00:33:36 03:08:07 01:51:50 05:40:27.70
344 SIMONI GIOVANNI M1 90 M GBR-FUL ON TRI 00:31:21 03:15:05 01:46:12 05:39:52.90
338 GNOCCHI GRAZIANO S4 74 M ROAD RUNNERS 00:33:02 03:02:34 01:54:35 05:39:04.70
339 CASTIGLIONE NICOLA M3 27 M I.T.A. 00:32:21 03:07:05 01:51:57 05:39:15.80
340 RODOLFI MARCO M2 48 M CUS PROPATRIA MILANO 00:30:22 03:06:39 01:57:06 05:39:16.20
343 FRENGUELLI CHRISTIAN S4 75 M STEEL T - BG 00:31:47 03:01:46 02:00:04 05:39:39.80
342 BISCHOF RETO S3 51 M LIE-LIECHTESTEIN 00:37:05 03:02:02 01:52:38 05:39:35.20
341 VIRGULTI ORIANO S3 50 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:38:03 03:13:08 01:43:18 05:39:28.10
337 GREGORI RAFFAELLO M1 89 M 33 TT ASD 00:32:15 03:07:58 01:54:07 05:39:01.80
332 FULCINI ALESSANDRO S4 73 M ATLETICA MANARA 00:42:10 02:50:50 01:57:55 05:38:29.30
333 PAGANELLI ANDREA M1 87 M T.D. RIMINI 00:29:23 02:52:34 02:12:22 05:38:31.40
334 BERGAMO DINO M3 25 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:36:19 03:02:59 01:52:30 05:38:46.80
335 GAMBINI MIRCO M3 26 M T.T. CESENATICO 00:37:29 03:03:17 01:51:13 05:38:51.80
336 PARDI STEFANO M1 88 M DDS 00:31:43 03:12:38 01:48:38 05:38:54.40
330 FOLSNER MICHAEL S3 49 M AUT-AUSTRIA 00:37:50 03:00:52 01:54:53 05:38:17.30
331 CASTELLARI CRISTIAN M1 86 M CUS UDINE 00:33:10 03:06:08 01:52:38 05:38:19.00
327 MASTRONARDI GIUSEPPE S4 72 M FORHANS TEAM 00:39:55 03:07:48 01:45:38 05:37:49.40
329 PASCUCCI VALTER M2 47 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:38:52 03:12:00 01:41:20 05:38:02.20
328 DONDI LUCA M3 24 M DDS 00:36:42 02:54:31 02:00:34 05:37:50.60
323 POTENZA GIANCARLO M1 85 M UC SANGIULIANESE 00:33:09 03:01:50 01:56:59 05:37:28.90
324 GIRONI SIMONE S4 70 M ATOMICA TRIATHLON 00:32:15 02:58:35 02:00:50 05:37:31.30
325 TURA VITTORIO M3 23 M T.T. CESENATICO 00:32:30 03:02:10 01:56:00 05:37:34.90
326 BONDI CLAUDIO S4 71 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:40:17 03:09:24 01:39:47 05:37:38.10
321 BELPEDIO CRISTIAN M1 84 M TRIATHLON AURORA 00:34:58 03:14:33 01:41:44 05:37:15.80
322 ACQUADERNI MARCO S2 19 M OXYGEN TRIATHLON 00:29:18 02:57:30 02:05:15 05:37:22.70
318 KARUNARATNE ROSH S4 68 M GBR-GREAT BRITAIN 00:35:54 03:09:01 01:45:16 05:37:00.10
319 GANDOLFI SIMONE M1 83 M CANOTRIATHLON 00:31:58 02:59:08 02:00:12 05:37:12.50
320 QUALLI ANDREA S4 69 M DDS 00:37:17 03:06:17 01:44:31 05:37:14.90
314 JANIGRO ROBERTO S4 66 M I.T.A. 00:33:35 03:09:04 01:47:04 05:36:41.70
315 VALSECCHI GIORGIO M3 21 M DDS 00:30:08 03:02:13 01:57:54 05:36:47.90
316 CIUFFOLI MARCO S4 67 M T.D. RIMINI 00:34:04 03:03:48 01:51:40 05:36:51.90
317 CRESCIOLI GIORGIO M3 22 M PEPERONCINO TEAM 00:31:32 02:58:32 02:02:08 05:36:58.80
312 SPADONI JONES M2 46 M MODENA TRIATHLON 00:33:39 03:02:39 01:54:19 05:36:29.10
313 FREI HANNES S3 48 M SCM - TRIATHLON 00:39:31 03:00:54 01:52:07 05:36:41.30
309 STIVANELLO MARCO M2 45 M LIGER TEAM KEYLINE 00:36:00 03:07:39 01:47:30 05:36:02.90
310 PIAZZOLA GIORGIO M1 82 M NJOY TRI VA 00:32:48 03:09:50 01:49:20 05:36:14.50
311 MANDOLESI SAMUELE S4 65 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:37:04 03:06:29 01:47:28 05:36:20.60
305 VALLI GIUSEPPE S3 47 M 3 LIFE 00:38:48 03:09:12 01:41:01 05:34:54.90
306 SIGNORETTI LUCA M3 19 M T.D. RIMINI 00:30:23 03:04:54 01:55:05 05:35:04.70
307 VIAN RICCARDO M3 20 M LIGER TEAM KEYLINE 00:30:24 03:08:20 01:48:24 05:35:06.10
308 BATTAINI MARCO M2 44 M PIANETA ACQUA 00:32:59 03:09:03 01:46:55 05:35:17.80
302 BENAZZI ALBERTO S3 45 M DDS 00:32:19 02:51:06 02:05:38 05:34:23.50
303 DI STILIO LEO M1 81 M DDS 00:43:17 02:56:30 01:47:50 05:34:24.30
304 MOSCHINSKY THOMAS S3 46 M GER-TEAM MAGIC 00:36:45 03:06:59 01:45:20 05:34:45.30
301 VERGA SIMONE S3 44 M A TEAM 00:31:40 03:05:57 01:49:48 05:34:14.20
298 GAMBINI EMANUELE M1 80 M PESARO TRIATHLON 00:29:26 03:11:11 01:46:19 05:34:00.30
299 STRAUB JOSEPH M3 18 M GER-GERMANY 00:32:48 02:57:39 01:58:13 05:34:11.20
300 VIRGILIO DOMENICO S4 64 M ASD 3.4 FUN 00:36:25 03:04:10 01:47:25 05:34:11.40
297 DORELLA RANIERI M4 4 M CUS PADOVA A.S.D. 00:36:36 03:01:18 01:51:01 05:33:58.30
296 MARENGO DAVIDE S4 63 M ALBA TRI 00:33:09 03:06:20 01:50:03 05:33:57.70
295 MARAFON FEDERICO M1 79 M CUS UDINE 00:34:18 03:01:22 01:53:07 05:33:44.80
292 GOBETTI LUCA M1 77 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:30:28 03:01:45 01:54:53 05:33:20.80
293 GREGORI NATALE S4 62 M CUS BRESCIA 00:33:16 03:10:02 01:42:37 05:33:23.70
294 GOLLINUCCI ALESSANDRO M1 78 M SURFING SHOP TRIATHL 00:31:12 02:53:38 02:03:29 05:33:39.90
288 MUGLIARISI SIMONE S3 42 M SAVONA TRIATHLON - - 05:32:40 05:32:40.50
289 PLATZGUMMER CHRISTIAN M1 76 M SCM - TRIATHLON 00:42:32 03:00:53 01:41:07 05:33:09.60
290 PIEROTTI PAOLO M2 43 M AVIA PERVIA 00:33:20 03:06:40 01:46:25 05:33:10.50
291 CATANIA MATTEO S3 43 M OXYGEN TRIATHLON 00:33:52 03:11:43 01:43:09 05:33:20.30
287 DAL FERRO MATTIA S2 18 M ALL 4 TRI 00:34:11 02:58:44 01:53:06 05:32:38.50
286 CIRCELLI ALESSANDRO S3 41 M T.T. CESENATICO 00:35:32 03:06:57 01:44:09 05:32:38.50
285 RANCATI MARCO S3 40 M NJOY TRI VA 00:33:44 02:59:51 01:52:30 05:32:09.80
283 PAGANELLI GIUSEPPE S4 60 M TRIATHLON BERGAMO 00:32:36 02:56:40 01:57:56 05:31:32.30
284 ALBERTI MATTEO S4 61 M 3 LIFE 00:33:51 03:15:35 01:36:08 05:32:07.60
282 FURLANETTO FILIPPO M1 75 M TRIIRON 00:31:36 02:59:52 01:53:22 05:31:30.90
281 ZAVATARELLI FERNANDO M1 74 M TREVISO TRI 00:31:47 02:57:25 01:57:06 05:31:26.80
280 POPPI ROBERTO M2 42 M MODENA TRIATHLON 00:36:10 03:06:43 01:40:24 05:31:21.40
276 MANFRONI ALESSANDRO M2 39 M T.D. RIMINI 00:35:21 02:59:46 01:50:21 05:30:37.00
277 BUJDOS RADOSLAV M1 73 M SVK-SLOVACCHIA 00:32:30 03:06:04 01:47:05 05:30:43.60
278 PREVEDINI MASSIMO M2 40 M PIANETA ACQUA 00:29:25 03:02:58 01:52:27 05:30:48.10
279 MONTEGROSSO DAVIDE M2 41 M A.S. TRIATH OSTIA 00:36:08 02:58:00 01:52:29 05:31:04.80
274 CATTI ENRICO M1 72 M CUS PARMA MEDEL 00:31:20 02:57:01 01:57:08 05:30:24.60
275 PANERO MARCO S3 39 M TRIVIVISPORT 00:33:41 02:59:56 01:51:33 05:30:33.40
272 SALSI DAVIDE M1 70 M NJOY TRI VA 00:37:08 03:02:02 01:44:15 05:30:16.10
273 ZAPPI MARCO M1 71 M PEPERONCINO TEAM 00:34:35 02:52:50 01:58:38 05:30:23.70
270 BRUNO ANDREA M1 68 M FREESTYLE TRIATHLON 00:31:20 02:57:14 01:56:44 05:30:10.40
271 GORI LUCA M1 69 M CUS UDINE 00:34:12 03:05:05 01:46:39 05:30:14.10
269 DE ANGELIS LUCA S3 38 M SMR TRIATHLON 00:35:56 02:55:21 01:54:52 05:30:03.90
268 VESCHI DANILO S4 59 M POL. RICCIONE 00:29:52 03:04:22 01:50:52 05:30:03.60
265 CERRATO VALERIO S3 37 M ALBA TRI 00:31:25 03:06:34 01:46:07 05:29:35.40
266 DELORENZI ENRICO S4 58 M A.S. VIRTUS 00:31:02 02:51:12 02:02:29 05:29:48.70
267 GUIDA EDUARDO M3 17 M ASD CNM TRIATHLON 00:30:40 03:07:00 01:44:48 05:29:50.90
262 DE MARTINIS STEFANO M2 38 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:30:33 02:57:17 01:56:32 05:29:22.20
263 BELLETTI DANIELE S4 57 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:29:14 03:09:30 01:45:22 05:29:25.30
264 VANETTI MARCO M1 67 M SAI FRECCE BIANCHE 00:33:37 02:58:49 01:51:15 05:29:26.00
260 PARELLO MATTIA S4 56 M TRISPORTS.IT TEAM 00:36:54 03:01:41 01:44:58 05:29:18.20
261 GAZZO BENITO S3 36 M A TEAM 00:30:36 03:05:33 01:46:15 05:29:19.10
256 GHERARDI MASSIMILIANO S4 55 M SURFING SHOP TRIATHL 00:35:46 03:01:58 01:44:00 05:28:40.20
257 VILLA MASSIMILIANO M2 37 M T.T. CESENATICO 00:36:40 02:56:46 01:47:02 05:28:48.80
258 LODOVICI MATTEO M1 66 M STEEL T - BG 00:33:06 02:55:05 01:54:11 05:29:04.90
259 DIAMANTINI ENZO M3 16 M FIT PROGRAM 00:35:23 03:00:36 01:46:42 05:29:13.00
254 KOBER JOHANNES S4 54 M AUT-AUSTRIA 00:37:34 02:52:23 01:53:35 05:28:28.40
255 CADIERE ROBERT M5 1 M FRA-TOULON TRIATHLON 00:32:32 03:10:28 01:39:38 05:28:32.20
253 POZZI MATTEO M1 65 M PORTA SARAGOZZA BO 00:36:01 03:05:58 01:41:41 05:28:25.70
250 PIFFER HERMANN M2 36 M TRI ALTO ADIGE 00:30:47 03:01:34 01:49:33 05:27:50.80
251 COX BLAKE S3 35 M USA-U.S.A. 00:35:34 03:01:45 01:45:47 05:28:00.90
252 MARCHI NICOLA M3 15 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:40:09 02:53:39 01:48:45 05:28:19.30
248 FACCA DAVIDE S4 53 M TRITEAMPORDENONE 00:32:18 02:58:19 01:52:24 05:27:40.10
249 BARALDI FABRIZIO M1 64 M MODENA TRIATHLON 00:30:06 02:58:25 01:54:56 05:27:45.70
244 DI STEFANO CARLO M1 62 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:33:46 02:54:23 01:52:18 05:27:16.50
245 CONSORTE ALESSANDRO M2 34 M I.T.A. 00:34:06 02:58:03 01:48:54 05:27:24.70
246 FRANCELLA EMANUELE M1 63 M CINGOLANI TRIATHLON 00:33:26 02:56:25 01:52:54 05:27:29.00
247 ZANOTTI MARCO M2 35 M T.D. RIMINI 00:31:08 02:49:09 02:03:12 05:27:39.20
241 TREVISAN DIEGO S4 52 M LIGER TEAM KEYLINE 00:30:56 02:54:13 01:55:36 05:26:45.80
242 DE GRANDIS PIERO M3 14 M LIGER TEAM KEYLINE 00:30:27 02:54:22 01:56:07 05:27:03.50
243 CORSI ROBERTO M2 33 M TRIATHLON COLLI VELO 00:31:51 03:05:05 01:44:53 05:27:09.30
239 RASTELLI FABIO S3 33 M I.T.A. 00:33:22 02:58:15 01:49:39 05:26:01.60
240 MONTICELLI ROBERTO S3 34 M SURFING SHOP TRIATHL 00:32:49 03:00:42 01:46:57 05:26:32.90
237 CIPOLLONE LUIGI S4 51 M PEPERONCINO TEAM 00:34:53 02:51:26 01:53:31 05:26:00.10
238 FABBIANI PIERGIORGIO M1 61 M I.T.A. 00:32:04 02:55:01 01:54:29 05:26:01.60
236 GHIRARDELLI FABIO M1 60 M LIGER TEAM KEYLINE 00:26:39 03:08:39 01:46:04 05:25:50.80
234 BONIFACINO MATTEO S4 50 M CUS TORINO TRIATHLON 00:36:01 02:59:27 01:44:24 05:25:35.10
235 MELOTTI PAOLO M2 32 M TRIATHLON COLLI VELO 00:34:20 03:03:50 01:42:32 05:25:44.70
232 ADAMS CRAIG S4 49 M GBR-GREAT BRITAIN 00:31:55 03:07:21 01:41:26 05:25:31.10
233 MASCHERPA ACHILLE M4 3 M PIACENZA TRIATHLON V 00:36:52 02:54:59 01:48:09 05:25:32.30
231 ANTONINI MASSIMO M1 59 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:32:57 02:54:43 01:52:20 05:25:29.80
230 PONTI ALESSANDRO S4 48 M CUS PROPATRIA MILANO 00:32:45 03:04:35 01:42:25 05:25:27.10
227 COMOTTI SIMONE S4 45 M OXYGEN TRIATHLON 00:33:25 03:01:01 01:46:42 05:25:13.50
228 RIVELLA GIAN MARCO S4 46 M T.D. RIMINI 00:31:42 03:02:50 01:46:27 05:25:21.20
229 MONTEVECCHI ENRICO S4 47 M SURFING SHOP TRIATHL 00:31:36 02:59:49 01:48:23 05:25:22.80
226 GIBERTONI ALESSANDRO M3 13 M FERRARA TRIATH 00:32:15 02:56:06 01:52:09 05:25:12.90
224 ROTA GIANLUCA M3 12 M TRIATHLON BERGAMO 00:39:49 - 01:48:33 05:25:06.20
225 COZZARIN MICHELE M2 31 M TRITEAMPORDENONE 00:35:04 03:01:20 01:41:41 05:25:07.10
223 KOSTAN PAVOL M3 11 M SVK-SLOVACCHIA 00:28:35 02:57:55 01:54:14 05:24:59.60
222 PILI ANDREA S4 44 M I.T.A. 00:34:08 03:02:51 01:42:27 05:24:58.30
217 MOCETTI IVANO M3 10 M ASD IL DELFINO SPOLE 00:34:09 02:59:02 01:45:51 05:23:55.50
218 TARTAGLIA LUIGI M1 57 M FORHANS TEAM 00:35:42 03:03:26 01:39:08 05:24:13.80
219 FRANSOS MATTEO M1 58 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:29:37 03:05:10 01:43:36 05:24:17.10
220 VESPONI CLAUDIO M2 30 M CUS PROPATRIA MILANO 00:38:57 02:58:28 01:41:06 05:24:51.80
221 RUINI SIMONE S4 43 M ITALIAN TRIATHLON 00:28:30 03:13:18 01:36:51 05:24:57.10
216 RACCAGNI CRISTIANO M1 56 M STEEL T - BG 00:29:49 02:50:13 01:58:56 05:23:47.50
215 BACCEI MASSIMO M2 29 M TRIATHLON FAENZA 00:33:41 02:59:05 01:46:04 05:23:47.30
213 STOCOVICH ANDREA M2 28 M FEDERCLUBTRIESTE 00:30:48 03:06:51 01:41:51 05:23:41.20
214 OTTAVIANI VALERIO M1 55 M ROMA TRIATHLON 00:31:29 02:52:35 01:54:37 05:23:43.80
212 BORTOLETTO ALBERTO S3 32 M CUS PADOVA A.S.D. 00:32:11 03:03:44 01:42:21 05:23:33.90
211 DI GIORGIO MARCO M1 54 M TRIATHLON AURORA 00:28:58 02:57:01 01:53:05 05:23:32.90
210 ROSINI DARIO M1 53 M TRIATHLON GROSSETO A 00:41:18 02:57:00 01:39:24 05:23:28.40
209 DI CLEMENTE GIUSEPPE M1 52 M SDS 00:38:58 03:04:48 01:34:16 05:23:26.20
208 MAZZONI CRISTIAN S4 42 M TRIATHLON FAENZA 00:33:56 03:04:41 01:38:28 05:23:22.30
205 TONELLI STEFANO M4 2 M PESARO TRIATHLON 00:32:02 03:07:56 01:38:06 05:23:05.40
206 HEREGGER MARKUS S3 31 M AUT-AUSTRIA 00:31:54 02:57:37 01:48:46 05:23:08.30
207 HIKAN_K MARTIN S2 17 M DEN-DANIMARCA 00:29:24 02:48:05 02:01:45 05:23:08.90
204 MAGNANELLI EMANUELE S3 30 M T.D. RIMINI 00:33:41 02:51:38 01:51:59 05:22:54.40
203 ARSIE MARCO S4 41 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:35:43 02:52:56 01:46:20 05:22:53.10
202 ISOLATO FABIO M1 51 M TRI TEAM BRIANZA 00:34:29 03:03:34 01:36:14 05:22:49.70
200 MOSCONI GIAN MARCO M1 50 M SURFING SHOP TRIATHL 00:31:53 02:53:26 01:52:23 05:22:33.70
201 REINO CARLOS M2 27 M BRA-ZEROMEIAUM 00:31:20 02:56:28 01:49:29 05:22:35.80
199 BILOTTA PAOLO S3 29 M TRIATHLON AURORA 00:36:41 03:07:06 01:33:22 05:22:32.00
196 BERGAMINI ANDREA S4 40 M FERRARA TRIATH 00:33:22 - 04:48:16 05:21:38.00
197 OLIVIERI ANDREA S3 27 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:33:43 02:56:06 01:47:56 05:21:55.10
198 BARBIERO STEFANO S3 28 M ALBA TRI 00:32:48 03:04:47 01:38:28 05:21:58.50
195 GINALDI AVIO S4 39 M UDINE TRIATHLON 00:34:23 03:00:26 01:40:20 05:21:28.50
194 DEON FILIPPO S4 38 M LIGER TEAM KEYLINE 00:34:46 02:55:29 01:45:31 05:21:19.20
193 CASTELLI RICCARDO M2 26 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:30:33 03:04:17 01:40:43 05:21:00.60
192 GASPEROTTI FEDERICO M2 25 M T. T. RAVENNA 00:34:21 02:57:18 01:41:38 05:20:54.00
191 PECORARI MASSIMO M2 24 M GALILEO TRIATHLON 00:28:28 02:47:41 01:59:25 05:20:36.70
190 LENGEN OLIVER S2 16 M GER-GERMANY 00:33:11 02:50:19 01:52:34 05:20:36.50
189 MAMBELLI MASSIMO M1 49 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:26:57 02:52:54 01:56:10 05:20:34.10
187 MARZANA CHRISTIAN S3 26 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:26:10 02:57:02 01:51:09 05:19:15.40
186 CAPPELLI STEFANO M1 47 M ITALIAN TRIATHLON 00:28:04 02:56:25 01:49:29 05:19:04.20
188 GARGATAGLI MASSIMILIANO M1 48 M PIACENZA TRIATHLON V 00:26:58 02:49:48 01:58:55 05:19:38.20
185 BARIS GIANMARIA M1 46 M PIACENZA TRIATHLON V 00:30:03 03:04:42 01:39:12 05:18:49.90
183 POGGI GABRIELE M2 23 M TRIIRON 00:33:16 02:55:04 01:43:31 05:18:11.70
184 VALENTINI GLAUCO M3 9 M T.D. RIMINI 00:40:41 02:39:06 01:53:59 05:18:16.60
181 CANTIERI MATTEO S4 37 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:31:17 02:47:55 01:54:44 05:17:54.70
182 CONTI GIOVANNI M1 45 M TTR 00:28:47 02:51:31 01:54:06 05:17:57.40
180 NARDELLO MARCO S2 15 M ALL 4 TRI 00:29:20 02:47:22 01:55:07 05:17:43.10
179 BORGHETTI GABRIELE S4 36 M HAPPY RUNNER CLUB 00:31:43 03:04:22 01:35:22 05:17:38.90
177 RONCHETTI ALEXANDER S4 35 M ITALIAN TRIATHLON 00:30:52 02:48:20 01:52:11 05:17:16.60
178 MOSCIONI LUIGI M1 44 M GER-HILITE-BIKES-TES 00:28:58 02:48:49 01:54:54 05:17:31.70
176 GRONAU MICHELE S4 34 M UDINE TRIATHLON 00:31:11 02:59:11 01:41:45 05:17:12.00
175 RIGATO STEFANO M1 43 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:34:21 02:51:27 01:46:52 05:16:57.40
174 GLORI LUIGI M2 22 M PESARO TRIATHLON 00:33:05 02:59:06 01:39:11 05:16:24.60
173 ROSATI VALERIO M1 42 M LIGER TEAM KEYLINE 00:31:57 02:51:22 01:48:54 05:16:11.50
172 CURCIO ALBERTO S4 33 M FORHANS TEAM 00:28:05 02:54:38 01:49:08 05:15:59.40
171 CRISTOFANI IVAN S3 25 M T.T. CESENATICO 00:27:21 03:01:02 01:41:58 05:15:57.10
170 SOSSELLA DAVIDE S3 24 M TRIBU“ 00:30:58 03:03:21 01:35:36 05:15:34.90
169 GEROSA MICHELE S4 32 M 3 LIFE 00:37:06 03:00:40 01:31:40 05:15:15.40
168 CONCONI GIULIANO S4 31 M NJOY TRI VA 00:32:42 02:46:41 01:49:12 05:14:56.50
166 CAVIEZEL RETO S3 23 M SUI-SVIZZERA 00:35:03 02:58:25 01:33:41 05:14:21.60
167 MATTEI DAVID M1 41 M OLIMPIACOLLE 00:31:48 02:59:08 01:39:13 05:14:43.00
165 MACRELLI ANDREA M1 40 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:29:42 02:54:16 01:42:54 05:14:21.10
163 SCROGLIERI STEFANO M1 39 M CUS PROPATRIA MILANO 00:37:34 02:56:01 01:35:31 05:14:18.70
164 ALESSANDRI FRANCESCO M4 1 M FREESTYLE TRIATHLON 00:27:37 02:52:11 01:49:01 05:14:20.60
162 RIONTINO GIANLUCA M1 38 M DDS 00:31:28 02:56:00 01:41:40 05:14:10.00
161 MATALUCCI STEFANO M1 37 M ROAD RUNNERS 00:32:06 02:52:25 01:43:55 05:13:46.00
160 DELCHIAPPO ALBERTO S4 30 M A.S.D. 3T 00:31:04 02:50:35 01:47:17 05:13:44.90
159 LARUCCIA EMILIANO M1 36 M DDS 00:32:52 02:59:11 01:37:11 05:13:42.80
158 GAMPER EGON M2 21 M ASD TRIATHLON 3V 00:30:11 02:53:25 01:44:48 05:13:32.60
157 DI FONZO DARIO S2 14 M I.T.A. 00:31:11 02:57:46 01:40:09 05:13:24.30
156 ALBRECHT DONALD M3 8 M SUI-SVIZZERA 00:30:39 02:51:12 01:44:55 05:12:42.60
155 VALERIO LUCA M1 35 M TREVISO TRI 00:32:07 02:54:19 01:40:43 05:12:25.40
154 MERONI DANIELE S3 22 M TRI TEAM BRIANZA 00:28:14 02:48:35 01:51:04 05:12:20.40
152 FERRARA MARCO S4 29 M A TEAM 00:32:21 02:50:17 01:43:43 05:11:31.70
153 SCARABELLI GABRIELE M1 34 M TRIATHLONLECCO 00:34:15 02:48:09 01:43:20 05:11:53.80
151 NAPOLEONI LUCA S4 28 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:32:24 02:50:14 01:43:43 05:11:20.40
150 AGLIO MICHELE S3 21 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:33:10 02:41:03 01:51:55 05:10:52.40
147 VANNUCCHI JARNO M1 33 M 3 LIFE 00:31:28 02:53:12 01:41:15 05:10:13.90
149 SHIMANOVSKIY TIMUR M2 20 M RUS-RUSSIA 00:34:23 02:48:44 01:42:21 05:10:41.80
148 ARNAUDO ALESSANDRO M3 7 M ALBA TRI 00:34:05 02:55:16 01:35:42 05:10:26.70
144 PEINHAUPT ANTON S3 20 M AUT-AUSTRIA 00:33:23 02:56:47 01:33:48 05:09:07.90
145 MINARINI FABRIZIO M2 19 M OXYGEN TRIATHLON 00:27:38 02:52:46 01:44:31 05:09:18.80
146 VENTUROLI MARCO M1 32 M FERRARA TRIATH 00:31:03 02:56:57 01:36:50 05:09:35.70
140 GHIDONI ANDREA S2 12 M TRIATHLON COLLI VELO 00:31:25 02:55:24 01:36:11 05:08:34.80
141 AGNELLO EMILIANO EL 26 M RHO TRIATHLON CLUB 00:29:37 02:59:53 01:34:35 05:08:35.90
142 GHEDINI DAVIDE S2 13 M DESENZANO TRIATHLON 00:34:46 02:41:43 01:48:14 05:08:51.20
143 CAVALLERI GIORGIO M2 18 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:28:30 03:00:12 01:36:21 05:08:58.30
138 TELLAZZI DAVIDE M2 17 M 3 LIFE 00:28:25 02:53:49 01:40:16 05:07:57.70
137 SCALABRINI PAOLO M2 16 M PROGETTO VISTA TRIAT 00:33:06 02:48:32 01:41:13 05:07:53.70
139 SACCHETTI ANDREA S4 27 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:28:20 02:51:31 01:43:00 05:08:17.50
135 MAFFIOLETTI OMAR S4 26 M 707 00:30:32 02:51:32 01:41:47 05:07:28.90
136 PESCI JOHN M1 31 M HKG-HONG KONG 00:29:23 02:54:04 01:39:48 05:07:31.70
132 BONI PAOLO S4 25 M GALILEO TRIATHLON 00:25:55 02:50:11 01:45:26 05:07:08.20
133 GAMBA FRANCESCO M1 30 M 707 00:31:18 02:50:18 01:40:53 05:07:23.00
134 RABENDZKI ROMAN S2 11 M BEL-BELGIQUE 00:26:05 02:49:19 01:46:59 05:07:28.80
130 MILANI ROBERTO M1 29 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:28:29 02:55:14 01:38:48 05:06:47.10
131 DI FEBO RENATO S4 24 M I.T.A. 00:30:25 02:54:06 01:38:30 05:06:52.20
129 BIMBATTI MATTEO M1 28 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:31:37 02:45:17 01:45:32 05:06:41.70
127 RINALDI LORIS M3 6 M TTR 00:29:14 02:51:06 01:42:25 05:06:35.30
128 GOSPARINI DANAEL S2 10 M SUI-SG ST-MAURICE 00:30:07 02:49:27 01:41:36 05:06:37.30
125 BURINI MASSIMILIANO M1 27 M 707 00:30:18 02:56:28 01:35:43 05:06:24.40
126 SARTI LUCA M2 15 M TRI ALTO ADIGE 00:30:46 02:50:44 01:40:06 05:06:26.50
124 FERRETTI STEFAN M1 26 M IRONLARIOTRIATH 00:31:45 02:56:30 01:32:44 05:06:17.50
122 CAUZO ANTONIO S3 18 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:30:29 02:47:41 01:43:41 05:06:06.90
123 GATTINONI FEDERICO S3 19 M OXYGEN TRIATHLON 00:30:30 02:51:56 01:39:14 05:06:14.00
121 BARBERA PAOLO M1 25 M CUS PROPATRIA MILANO 00:30:50 02:52:57 01:36:38 05:06:00.10
119 TELLAROLI NICOLA S4 23 M FERALPI TRIATHLON 00:36:20 02:51:27 01:33:02 05:05:40.50
120 PICCO DARIO S2 9 M SARONNO TRIATHLON 00:30:11 02:49:14 01:41:07 05:05:59.70
117 IMBURGIA ANTONINO S4 22 M TCPA2 00:25:46 02:51:11 01:44:11 05:05:23.80
118 BALLWEBER CHRISTIAN S3 17 M LC BOZEN 00:31:39 02:53:06 01:36:23 05:05:35.70
116 PIAZZA ROBERTO M2 14 M CUS PARMA MEDEL 00:35:39 02:49:09 01:35:08 05:05:22.80
115 LA SCALA LUCA M1 24 M FREESTYLE TRIATHLON 00:30:08 02:49:20 01:40:42 05:05:17.60
114 FERRARI ROBERT S2 8 M ITALIAN TRIATHLON 00:27:23 02:53:40 01:39:58 05:05:09.00
113 MOTTI GIANLUCA M2 13 M GALILEO TRIATHLON 00:28:47 02:54:31 01:38:04 05:05:05.10
112 IESSI MARCO M2 12 M FIT PROGRAM 00:32:37 02:44:03 01:43:50 05:05:04.50
111 ROSENFELD AXEL M1 23 M GER-GERMANY 00:33:41 02:45:45 01:39:36 05:04:42.60
110 ROSSI ALESSANDRO S4 21 M TRIBU“ 00:35:53 02:54:24 01:29:33 05:04:29.20
109 LEVA CRISTIANO S4 20 M I.T.A. 00:29:41 02:54:07 01:36:39 05:04:24.30
108 PAVAN STEFANO M2 11 M LIGER TEAM KEYLINE 00:33:41 02:53:35 01:31:51 05:04:08.30
107 LE MEUR PATRICK M3 5 M FRA-FRANCE 00:29:10 02:50:42 01:40:06 05:04:03.30
106 MORUZZI MASSIMO M1 22 M MODENA TRIATHLON 00:26:33 02:48:56 01:44:14 05:03:46.30
105 BONARDI LUIGI M2 10 M EUROPA SSD 00:32:49 02:46:11 01:38:18 05:03:29.70
104 MARAVIGLIA ALESSANDRO S4 19 M CINGOLANI TRIATHLON 00:33:35 02:42:38 01:42:39 05:03:25.80
103 DI RITA ANTONELLO M1 21 M NJOY TRI VA 00:32:51 02:48:32 01:37:34 05:03:24.40
102 TAVAGNA GIORGIO M2 9 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:27:58 02:48:07 01:43:00 05:03:11.60
101 PEDRONI NICOLA S3 16 M CUS BRESCIA 00:30:59 02:49:22 01:37:53 05:03:00.60
100 SANDERS JACKIE S2 7 M USA-U.S.A. 00:29:09 02:48:20 01:40:53 05:02:51.50
99 SEGALA LORENZO S2 6 M DESENZANO TRIATHLON 00:30:57 02:38:38 01:48:55 05:02:50.00
98 SCHILLINGER MARKUS S2 5 M GER-GERMANY 00:32:18 02:49:39 01:36:37 05:02:40.30
97 BOZZATO ALESSANDRO S3 15 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:33:33 02:54:54 01:29:27 05:02:27.60
96 GUARNIERO DAVIDE S4 18 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:31:19 02:45:27 01:40:58 05:02:15.80
95 EMANUELE STEFANO M2 8 M PIANETA ACQUA 00:32:24 02:55:45 01:30:13 05:02:15.50
94 CUSUMANO DARIO M1 20 M TRIATHLON FAENZA 00:28:17 02:47:26 01:42:45 05:02:07.80
93 LOMI EMILIO M3 4 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:34:56 02:46:52 01:35:18 05:01:41.20
92 PANTOLI FRANCO M2 7 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:32:54 02:51:25 01:31:26 05:01:41.10
91 RADIGUE CYRIL M1 19 M FRA-FRANCE 00:29:22 02:48:06 01:37:23 05:01:25.80
90 VERNACOTOLA GIANLUCA M1 18 M PROJECT ULTRAMAN 00:30:17 02:50:52 01:35:25 05:01:22.00
89 TAIANA MATTEO S4 17 M IRONLARIOTRIATH 00:30:37 02:49:29 01:34:52 05:01:14.10
88 DIOGUARDI BURGIO MASSIMO S4 16 M OXYGEN TRIATHLON 00:30:16 02:52:09 01:34:22 05:00:44.90
87 ZANE FRANCESCO M3 3 M A3 00:27:31 02:49:33 01:39:24 05:00:26.60
86 BAROUNIG BERND S4 15 M AUT-AUSTRIA 00:30:54 02:46:07 01:39:03 05:00:23.80
84 ZUCCHI MICHELE