the time You need

CusioMan

Pettenasco, Novara   Italy

domenica 15 giugno 2014

Percorsi

Femminile - Triathlon Medio

 

Maschile - Triathlon Medio

 

Staffette - Triathlon Medio

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Medio Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 BIGOLIN LEILA M1 1 F SUI-CH 00:37:29 02:36:51 01:29:56 04:46:40.10
2 W?RGLER CRISTINA S3 1 F SUI-CH 00:33:33 02:45:04 01:29:24 04:51:08.90
3 CECCHETTO ELENA M1 2 F A3 00:33:31 02:40:22 01:38:05 04:55:03.90
4 CRAVERO BARBARA M1 3 F ASD TEAM HIBISCUS 00:33:21 02:45:10 01:42:46 05:04:26.50
5 FRACASSI FRANCESCA S4 1 F ROAD RUNNERS 00:43:17 02:52:31 01:35:43 05:16:43.60
6 BUCCI ELENA M1 4 F ALBA TRI 00:32:51 02:54:58 01:44:04 05:16:52.50
7 GRAZZINI ROSALBA M1 5 F 1A MISTRAL TRIATHLON 00:37:12 02:59:18 01:39:30 05:20:53.00
8 MEMMO LUISA CRISTINA M2 1 F F.I.TRI. 00:42:43 02:51:09 01:42:06 05:21:32.60
9 HANSEN VICKI M1 6 F SUI-CH 00:41:25 02:55:04 01:42:18 05:23:19.70
10 PRITCHARD JULIE S3 2 F CUSIOCUP 00:37:43 03:02:18 01:54:20 05:38:44.50
11 SGUAZZA RAFFAELLA M1 7 F A TEAM 00:38:33 03:07:25 01:51:12 05:41:43.00
12 LEONE SIMONA M1 8 F ROAD RUNNERS 00:40:47 03:19:02 01:36:54 05:41:50.20
13 MEMMO PAOLA M1 9 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:44:36 03:04:28 01:47:00 05:44:39.60
14 SVAB FRANCESCA S3 3 F F.I.TRI. 00:39:42 02:52:51 02:10:26 05:49:32.00
15 LANTICINA DANIELA M2 2 F RHO TRIATHLON CLUB 00:38:06 03:10:01 02:04:24 05:57:54.00
16 CARDONE SANDRA M1 10 F ROAD RUNNERS 00:48:49 03:13:51 01:52:10 06:00:09.80
17 LEONI FRANCESCA M1 11 F SPORTSLIFE 00:38:34 03:21:06 02:01:08 06:06:39.90
18 IABICHELLA LUISELLA M4 1 F ROAD RUNNERS 00:44:56 03:10:09 02:11:20 06:11:30.30
19 LASSEN TINA M3 1 F AIRONE TRIATHLON 00:46:47 03:25:39 01:55:47 06:12:06.00
20 FRATI RENATA M3 2 F RHO TRIATHLON CLUB 00:48:42 03:18:44 02:01:16 06:17:12.10
21 VALENZANO PAOLA M3 3 F ELBAMAN TEAM 00:44:51 03:17:54 02:24:12 06:32:22.10
22 STRATA MARGHERITA M6 1 F ELBAMAN TEAM 00:53:37 03:26:07 02:11:49 06:38:18.00
DNF KASSE FLORENCE - - - CUS PROPATRIA MILANO 00:44:35 - - DNF
DNF LAI ANNA MARIA - - - 3 LIFE 00:37:11 02:49:46 - DNF
DNS MONNO ILENIA - - - CUS TORINO TRIATHLON - - - DNS
DNS CANTONE PAOLA - - - TRISPORTS.IT TEAM - - - DNS
DNS CONTARDI FRANCESCA - - - AIRONE TRIATHLON - - - DNS

Maschile - Triathlon Medio Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
Sq. BATTAGLIA GENNARO M3 - M POL.MAREMOLA 00:40:20 02:29:30 01:26:18 04:39:38.80
Sq. PASCALE ANGELO M3 - M A TEAM 00:41:48 03:15:34 02:13:40 06:17:06.10
Sq. FERRERIO FABIO M2 - M PRO PATRIA A.R.C. B 00:37:08 02:44:40 01:36:01 05:03:22.10
1 LUCIANI STEFANO S4 1 M LOS TIGRES 00:37:28 02:03:23 01:15:51 03:58:50.50
2 VERGANO GABRIELE S4 2 M CUS TORINO TRIATHLON 00:27:32 02:17:13 01:12:35 04:00:02.20
3 MELISSANO FRANCESCO S3 1 M ALBA TRI 00:28:02 02:17:11 01:13:13 04:00:34.20
4 MARCHISIO MATTEO S3 2 M CUS TORINO TRIATHLON 00:27:44 02:14:17 01:17:04 04:01:31.10
5 MUSSO CHRISTIAN S3 3 M SUI-CH 00:30:54 02:14:08 01:20:06 04:06:57.60
6 ROSSITTO DANIELE M1 1 M CUSIOCUP 00:30:38 02:13:49 01:21:03 04:08:11.30
7 NOCENTINI LEONARDO M2 1 M FIRENZE TRI 00:38:06 02:16:06 01:13:04 04:09:55.20
8 VON BERG RODOLPHE M4 1 M F.I.TRI. 00:29:59 02:13:00 01:24:53 04:11:05.10
9 PASQUARELLA ALBERTO M1 2 M EDERATRIATHLONFORLI´ 00:28:42 02:17:31 01:22:24 04:11:43.90
10 VERGANI GIUSEPPE M3 1 M PRATOGRANDE 00:27:39 02:19:14 01:22:04 04:12:13.30
11 MATTACHINI CHRISTIAN M1 3 M CUSIOCUP 00:32:52 02:19:05 01:18:09 04:12:40.10
12 COSTANTE STEFANO S2 1 M CUSIOCUP 00:31:05 02:20:12 01:18:56 04:13:03.40
13 SALA MATTEO M1 4 M PRATOGRANDE 00:27:43 02:18:16 01:25:14 04:13:52.00
14 VIVIANI MASSIMO M1 5 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:33:13 02:20:40 01:21:30 04:18:24.90
15 TOSCANI MATTEO S3 4 M ASD TEAM HIBISCUS 00:33:51 02:20:45 01:22:58 04:20:12.60
16 CALAME ALAIN M1 6 M SUI-CH 00:31:19 02:21:25 01:25:11 04:22:21.70
17 DI SILVERIO FRANCESCO S3 5 M RHO TRIATHLON CLUB 00:32:47 02:28:27 01:18:08 04:22:27.00
18 BELLOMO MARCO S3 6 M TRIATHLON CAORLE 00:32:04 02:25:07 01:22:12 04:22:32.20
19 TAVAGNA GIORGIO M2 2 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:29:30 02:22:01 01:28:12 04:22:39.50
20 ACETI DAVIDE S3 7 M CUS PROPATRIA MILANO 00:33:06 02:31:59 01:13:05 04:23:06.30
21 MOSCONE MASSIMO M1 7 M ALBA TRI 00:31:07 02:28:54 01:19:26 04:23:28.90
22 MANDELLI CHRISTIAN S4 3 M PRATOGRANDE 00:31:17 02:26:36 01:22:46 04:23:56.00
23 CAPRARO GABRIELE S3 8 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:30:38 02:24:42 01:25:00 04:24:03.60
24 ZANOTTI KRIS S3 9 M CUS BRESCIA 00:40:06 02:24:01 01:18:02 04:24:52.30
25 GUARNIERO DAVIDE S4 4 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:34:13 02:21:21 01:26:38 04:26:19.80
26 NETTUNO FILIPPO M3 2 M 3 LIFE 00:30:39 02:22:50 01:30:28 04:27:29.60
27 LETO GIUSEPPE M1 8 M DDS 00:32:04 02:25:09 01:27:54 04:27:36.90
28 LOTHAR STUDER M1 9 M SUI-CH 00:31:21 02:19:02 01:34:53 04:27:44.30
29 ZADRA ENRICO S4 5 M SUI-CH 00:31:04 02:26:33 01:29:00 04:30:07.20
30 ANDREINI MATTEO S3 10 M FREEZONE 00:31:57 02:24:30 01:30:28 04:30:13.30
31 PEDRONI NICOLA S3 11 M CUS BRESCIA 00:32:35 02:24:57 01:29:04 04:30:31.80
32 FONTANETTA GIOVANNI FABIO M1 10 M POL.MAREMOLA 00:30:38 02:27:06 01:30:25 04:30:58.70
33 MARIANI STEFANO S3 12 M TRI TEAM BRIANZA 00:30:39 02:24:23 01:33:56 04:31:15.40
34 ASTORINO ANTONIO S4 6 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:38:39 02:32:19 01:18:14 04:32:15.70
35 SARDANO MARCO M1 11 M VALBOSSA TRIATHLON 00:36:24 02:25:33 01:27:55 04:32:37.50
36 BOSCOLO TODARO ANGELO M1 12 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:31:35 02:33:03 01:24:52 04:33:16.10
37 CRIBIORI PAOLO S3 13 M RHO TRIATHLON CLUB 00:31:33 02:25:38 01:33:16 04:33:39.90
38 DELL´ERA DAVIDE M2 3 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:29:49 02:25:57 01:35:40 04:34:11.30
39 VANOLA STEFANO S3 14 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:33:08 02:29:50 01:28:26 04:34:30.20
40 TOMMASINI PAOLO M3 3 M GALILEO TRIATHLON 00:30:00 02:27:07 01:31:25 04:34:38.00
41 TELLAZZI DAVIDE M2 4 M 3 LIFE 00:30:36 02:29:41 01:29:44 04:35:15.30
42 JEAN PROBST M4 2 M SUI-CH 00:36:21 02:25:07 01:30:34 04:35:51.60
43 GARINO MAURIZIO M2 5 M VERONA TRIATHLON 00:35:44 02:31:23 01:25:21 04:36:16.00
44 FERRERO VALERIO M1 13 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:38:20 02:31:41 01:21:14 04:36:47.80
45 BISIGHINI ROBERTO S4 7 M TRIATHLON BERGAMO 00:34:47 02:29:37 01:29:49 04:37:16.40
46 VETTORI PAOLO M2 6 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:37:39 02:35:35 01:21:46 04:38:00.30
47 DOGINI GABRIELE M1 14 M TRI TEAM BRIANZA 00:31:58 02:33:51 01:29:17 04:38:58.80
48 RONCHETTI MARCO M1 15 M ROAD RUNNERS 00:37:20 02:35:21 01:21:46 04:38:59.30
49 MAFFIOLI LEONARDO M1 16 M SUI-CH 00:27:42 02:29:54 01:38:36 04:40:04.40
50 NOJA RENATO M4 3 M DIMENSIONE SPORT 00:38:09 02:28:52 01:30:08 04:40:55.40
51 MAININI RICCARDO M1 17 M TRI NOVARA 00:35:05 02:29:05 01:31:33 04:40:57.00
52 ZARAZAGA MARC S3 15 M ROAD RUNNERS 00:32:00 02:34:25 01:31:50 04:41:15.50
53 GUERRA LOPEZ MANUEL S3 16 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:36:25 02:32:48 01:28:39 04:41:34.40
54 GENNARELLI FEDERICO S4 8 M ROAD RUNNERS 00:34:50 02:36:10 01:27:40 04:42:08.40
55 CANINA MAURILIO M1 18 M A.S. AUTONOSATE 00:31:58 02:41:21 01:25:26 04:42:15.00
56 NEGRI LORENZO M1 19 M PRATOGRANDE 00:38:08 02:24:37 01:31:10 04:42:58.60
57 SCALCON NADIR M2 7 M IRONBIELLA 00:35:12 02:37:39 01:26:17 04:43:07.00
58 SIESSER OSCAR S4 9 M FERSENTRI A.S.D. 00:29:20 02:23:09 01:46:38 04:43:13.40
59 CONFORTO MATTEO M1 20 M TRIATHLONLECCO 00:27:30 02:39:30 01:32:53 04:43:21.50
60 NARDINI SILVIO S4 10 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:30:56 02:37:33 01:31:17 04:43:30.90
61 LERDA ANDREA S3 17 M VERONA TRIATHLON 00:31:12 02:36:02 01:32:51 04:43:42.50
62 ROMERIO DANIELE M1 21 M CUSIOCUP 00:38:24 02:30:44 01:29:40 04:44:10.70
63 MONFRINOTTI PAOLO M1 22 M JCT VIGEVANO 00:37:23 02:32:20 01:31:05 04:44:34.40
64 NICOLOSI ANDREA S3 18 M TRISPORTS.IT TEAM 00:36:32 02:30:37 01:33:55 04:44:34.90
65 VISCUSO DARIO S4 11 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:34:19 02:32:16 01:33:55 04:45:06.20
66 GINGREAU JEROME M1 23 M ELBAMAN TEAM 00:38:24 02:31:39 01:29:21 04:45:17.40
67 VILLA MIRCO M3 4 M A TEAM 00:39:50 02:29:47 01:31:22 04:45:41.60
68 DORELLA RANIERI M4 4 M CUS PADOVA A.S.D. 00:38:06 02:30:29 01:33:32 04:45:42.30
69 MANCA GIOVANNI WALTER M3 5 M AIRONE TRIATHLON 00:35:22 02:33:10 01:33:40 04:45:45.30
70 MASCHERPA ACHILLE M4 5 M PIACENZA TRIATHLON V 00:37:10 02:27:39 01:36:35 04:46:09.40
71 SOMMARUGA GIOVANNI S3 19 M CUSIOCUP 00:30:45 02:26:28 01:45:50 04:46:55.90
72 FABBRO GIANMARIA S3 20 M ASD TRIATHLON 3V 00:38:06 02:28:32 01:36:25 04:46:58.40
73 BAUDRACCO ROBERTO M2 8 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:36:30 02:36:00 01:30:19 04:47:26.40
74 GAUDINO ALESSANDRO S3 21 M POL.MAREMOLA 00:40:55 02:26:20 01:37:30 04:48:47.40
75 CARLIN MICHELE M2 9 M FERSENTRI A.S.D. 00:32:41 02:31:17 01:40:00 04:49:10.40
76 PERIN MARCO S3 22 M SUI-CH 00:34:33 02:41:15 01:28:29 04:49:54.60
77 VANETTI MARCO M1 24 M SAI FRECCE BIANCHE 00:43:20 02:29:17 01:34:48 04:51:20.80
78 GOGNA DAVIDE S3 23 M DESENZANO TRIATHLON 00:40:52 02:36:10 01:31:45 04:51:45.40
79 FORZAN FABRIZIO M2 10 M IRONBIELLA 00:38:29 02:33:10 01:37:31 04:52:43.20
80 DESIDERIO ALESSANDRO M1 25 M CUSIOCUP 00:31:59 02:45:37 01:32:01 04:52:48.70
81 ZIPOLI CAIANI LORENZO M2 11 M ROAD RUNNERS 00:30:58 02:45:55 01:32:33 04:53:17.90
82 ZOCCHI GIORGIO M2 12 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:36:13 02:39:44 01:33:56 04:54:14.70
83 NEVOLA MARIO ANTONIO M3 6 M ROAD RUNNERS 00:41:49 02:33:09 01:34:55 04:54:43.90
84 MARCHESI PAOLO M3 7 M CUS PROPATRIA MILANO 00:33:10 02:35:12 01:42:02 04:54:50.40
85 BIANCO NICOLA S3 24 M SUI-CH 00:39:46 02:39:48 01:32:41 04:56:05.90
86 MARELLI MARCO S4 12 M MOLINARI TRI COMO 00:34:52 02:38:29 01:40:29 04:57:09.30
87 LANTICINA DARIO M1 26 M HARBOUR CLUB A.S.D. 00:40:43 02:41:19 01:30:01 04:57:23.50
88 NONNIS MANUEL S2 2 M CUSIOCUP 00:35:16 02:41:43 01:37:15 04:57:32.80
89 BRESCIANINI ROGER M1 27 M EUROPA SSD 00:38:27 02:32:52 01:40:25 04:58:06.00
90 SPERZAGNI CHRISTIAN S4 13 M SUI-CH 00:39:11 02:38:08 01:36:47 04:58:10.70
91 RUFFIN CARLO M1 28 M A.S.D. VICENZA TRIAT 00:37:35 02:40:04 01:38:02 04:59:05.90
92 ALMEIDA ALEXANDRE S4 14 M POR 00:39:32 02:29:09 01:45:55 05:00:20.90
93 ROMANO STEFANO S4 15 M F.I.TRI. 00:40:24 02:48:07 01:24:58 05:00:48.40
94 FERRARI ANDREA ANGELO M1 29 M ASD TEAM HIBISCUS 00:37:33 02:39:23 01:40:47 05:01:11.10
95 TURUANI MATTEO S4 16 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:33:00 02:44:06 01:39:53 05:02:03.80
96 ZANETTA NICOLO M2 13 M TRI TEAM BRIANZA 00:41:38 02:38:38 01:37:13 05:02:06.40
97 MEGNA ROBERTO M1 30 M TRI TEAM BRIANZA 00:38:21 02:40:15 01:39:49 05:02:34.70
98 FORZINETTI BRUNO M2 14 M CUS PROPATRIA MILANO 00:35:33 02:43:06 01:39:23 05:02:46.30
99 TAVOLARI LUCA M2 15 M PRATOGRANDE 00:36:40 02:43:41 01:37:58 05:02:53.60
100 CALIGARA LORENZO M1 31 M OXYGEN TRIATHLON 00:30:31 02:51:27 01:35:12 05:03:06.80
101 MAIONE FEDERICO S4 17 M ASD TEAM HIBISCUS 00:44:11 02:46:55 01:28:28 05:03:33.20
102 BIANCHI ENIO M2 16 M JCT VIGEVANO 00:34:44 02:38:49 01:45:04 05:04:10.00
103 BRANCALEON FABIO M1 32 M ASD CNM TRIATHLON 00:38:37 02:44:05 01:36:09 05:04:19.10
104 DESTRO STEFANO M1 33 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:36:20 02:39:49 01:40:23 05:05:14.60
105 GRIGUOLO LUCA M2 17 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:46:33 02:38:44 01:35:55 05:07:49.90
106 TORRE LICIO M2 18 M LIVORNO TRIATHLON 00:36:43 02:55:46 01:29:45 05:08:46.50
107 CHIEROTTI CARLO M3 8 M A.S. VIRTUS 00:35:00 02:46:15 01:42:06 05:09:02.50
108 TZOREFF MISHAEL M3 9 M ASD CNM TRIATHLON 00:32:01 02:54:06 01:37:57 05:09:20.90
109 FALCO EZIO M2 19 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:38:30 02:49:06 01:38:47 05:09:32.00
110 QUAGLIA CARLO M1 34 M ASD TEAM HIBISCUS 00:36:08 02:49:44 01:38:11 05:09:49.60
111 NAVA MAURIZIO M2 20 M ASD TEAM HIBISCUS 00:39:33 02:38:08 01:48:44 05:10:12.90
112 ACCETTURO GIOVANNI S4 18 M F.I.TRI. 00:36:48 02:49:09 01:39:40 05:10:21.90
113 LEONARDI MASSIMO S3 25 M F.I.TRI. 00:48:28 02:37:36 01:39:52 05:10:22.40
114 EGUAGLIA ROBERTO S2 3 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:26:51 02:50:24 01:50:41 05:11:50.10
115 TOFT-NIELSEN S?REN M2 21 M SUI-CH 00:49:42 02:37:52 01:38:37 05:11:59.50
116 VANOLA ROBERTO S4 19 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:37:07 02:45:10 01:46:02 05:12:50.40
117 CICERI ALESSANDRO ITALO M1 35 M DDS 00:42:47 02:58:14 01:28:04 05:13:14.60
118 PIGNI ALESSANDRO M1 36 M CUSIOCUP 00:36:49 02:49:23 01:42:06 05:13:45.60
119 MACINI VITTORIO S2 4 M ASD TEAM HIBISCUS 00:42:15 02:57:05 01:30:19 05:14:10.40
120 FONTANA MARCO S4 20 M LC BRUGHERIO 2 00:40:35 02:48:02 01:40:07 05:15:05.60
121 LOCATELLI ROBERTO M2 22 M ASD CNM TRIATHLON 00:37:18 02:49:15 01:44:32 05:15:18.80
122 SAMBATI STEFANO M3 10 M TRITEAMPORDENONE 00:38:10 02:47:50 01:47:44 05:17:34.00
123 FANTOZZI STEFANO M2 23 M ROAD RUNNERS 00:38:23 02:58:59 01:38:58 05:21:01.70
124 LOGLISCI ANTONIO M1 37 M ROAD RUNNERS 00:32:51 03:01:05 01:39:37 05:21:12.80
125 ANIELLO ROBERTO M4 6 M ATLETICA LAMBRO 00:40:05 02:54:35 01:44:01 05:22:40.40
126 GIAQUINTO STEFANO S4 21 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:38:26 02:47:20 01:52:31 05:24:29.60
127 TARTARI DARIO M3 11 M VIADANA TRIATHLON 00:33:36 02:48:32 01:52:59 05:25:18.50
128 VITALE FRANCESCO S3 26 M ROAD RUNNERS 00:46:39 02:43:14 01:50:15 05:26:08.00
129 BELLONI LORENZO M2 24 M CUSIOCUP 00:54:48 02:42:35 01:41:30 05:26:42.70
130 MORETTO GIANANDREA M2 25 M ROAD RUNNERS 00:39:46 02:59:31 01:41:35 05:27:00.70
131 MALLIA MASSIMO M1 38 M ASD CNM TRIATHLON 00:38:33 03:03:11 01:39:49 05:29:10.50
132 MANDELLI PAOLO S4 22 M ASD CNM TRIATHLON 00:42:35 02:46:05 01:56:34 05:30:20.10
133 SOZZANI ANDREA M3 12 M CUSIOCUP 00:40:24 02:48:44 01:53:16 05:31:12.60
134 RUZZENENTE DAVIDE S4 23 M TRI TEAM BRIANZA 00:42:37 02:49:22 01:52:21 05:31:25.60
135 AVANZI FABRIZIO M3 13 M CUS PROPATRIA MILANO 00:37:22 02:55:31 01:54:01 05:32:28.80
136 MAMO ALESSANDRO ALFONSO S4 24 M ATLETICA LAMBRO 00:41:43 03:01:47 01:46:55 05:36:43.50
137 MAZZINI PAOLO M4 7 M ASD TEAM HIBISCUS 00:50:11 02:52:32 01:50:46 05:39:24.50
138 CUTRUPI SAVERIO S4 25 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:44:48 03:00:30 01:50:25 05:39:50.40
139 CLARKE MATTHEW M2 26 M CUSIOCUP 00:42:03 02:59:11 01:56:27 05:41:43.90
140 ROSSINI PIERLUIGI M3 14 M EUROPA SSD 00:52:45 03:01:37 01:45:52 05:48:50.20
141 FERRARETTO ANDREA ALFREDO M2 27 M CUS PROPATRIA MILANO 00:41:53 03:01:22 02:02:00 05:51:47.90
142 BELLOTTO ALBERTO M2 28 M CUS PROPATRIA MILANO 00:55:25 03:03:56 01:53:22 06:03:34.40
143 MIROTTA RICCARDO S4 26 M DEN 00:57:41 02:59:31 02:03:45 06:06:06.10
144 ALFANO MATTEO M2 29 M ASD CNM TRIATHLON 00:42:23 03:14:33 02:23:21 06:27:26.60
DNF RE ANDREA - - - RASCHIANI TRI PAVESE 00:34:23 02:33:30 - DNF
DNF CAVAGNARO LUCA - - - AIRONE TRIATHLON 00:34:56 - - DNF
DNF VEDOVA DAMIANO - - - SUI-CH 00:27:42 - - DNF
DNF CASTAGNO GIORGIO - - - F.I.TRI. 00:31:54 - - DNF
DNF BONARDI LUIGI - - - EUROPA SSD 00:34:45 - - DNF
DNF BELLIN MAURIZIO - - - ASD TEAM HIBISCUS 00:41:46 02:19:39 - DNF
DNF ROSSETTI SIMONE - - - CUS PROPATRIA MILANO 00:45:49 - - DNF
DNF CHIESA LUCIO - - - JCT VIGEVANO 00:37:25 02:52:35 - DNF
DNF SANTAGOSTINO ERMANNO - - - ASD TEAM HIBISCUS 00:40:29 - - DNF
DNS AMBROSI ANDREA - - - PRO PATRIA A.R.C. B - - - DNS
DNS NISLIC MAURIZIO - - - FIRENZE TRI - - - DNS
DNS FIA DAVIDE S. - - - ALBA TRI - - - DNS
DNS GRASSI DANIELE - - - FERSENTRI A.S.D. - - - DNS
DNS BARELLI DANIELE - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS MONTRASI FEDERICO - - - TRYLOGY - - - DNS
DNS GORLANI DANILO BERNARDO - - - FERALPI TRIATHLON - - - DNS
DNS ASSISI FABIO - - - ALBA TRI - - - DNS
DNS LOSA MATTEO - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
DNS PETROCCHI CLAUDIO - - - AVIA PERVIA - - - DNS
DNS BARDON PAOLO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS MANCIN EGIDIO - - - PHISIO SPORT LAB TRI - - - DNS
DNS PEZZIMENTI LEONE - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
DNS RINALDI ALESSANDRO - - - PHISIO SPORT LAB TRI - - - DNS
DNS MAGISTRI AMOS - - - CUSIOCUP - - - DNS
DNS MARINO GIANLUCA - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
DNS SCARDINO FABRIZIO - - - SUI-SUI - - - DNS
DNS PINELLI DANIELE - - - TRIATHLON BERGAMO - - - DNS
DNS TORRE MASSIMO - - - RASCHIANI TRI PAVESE - - - DNS
DNS FRANCONE ALBERTO - - - ALBA TRI - - - DNS
DNS BONZAGNI MARIO - - - POL.CENTESE T&D - - - DNS
DNS RUPO DAVIDE - - - TRISPORTS.IT TEAM - - - DNS
DNS MICHELE GUZZI - - - SUI-SUI - - - DNS
DNS LOUGHRAN DAVID - - - UK - - - DNS
DNS BARALDI PAOLO - - - CUSIOCUP - - - DNS
DNS PEDERSEN HENRIK - - - DEN - - - DNS
DNS BANDI ANDREA - - - LOS TIGRES - - - DNS
DNS UNCHULENKO MARK - - - CAN - - - DNS
DNS ALBIERO ALESSANDRO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
DNS MALVESTITI ANDREA - - - TEAM UCSA - - - DNS
DNS BACIO VITTORIO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
DNS FUSI MASSIMO - - - RIVTRI92 - - - DNS
DNS BRUSSINO ALESSIO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
DNS NEGRATO MASSIMO - - - LOS TIGRES - - - DNS
DNS WALLIS ROALD - - - UK - - - DNS
DNS ROMAN MAURIZIO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
DNS CARNOVALI VALTER - - - TRI NOVARA - - - DNS
DNS PROVENZANO FABIO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS RATTO CLAUDIO - - - A.S. VIRTUS - - - DNS

Staffette - Triathlon Medio Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 NOVELLA PASTORE DE MATTEIS M 1 M CUSIOCUP 00:26:02 02:07:45 01:13:44 03:49:05.50
2 CAMPIOTTI VANERIO VANINI M 2 M OXYGEN TRIATHLON 00:29:36 02:11:41 01:09:35 03:52:45.40
3 STRANGES CARROZZO VARDULAKIS MIX 1 F OXYGEN TRIATHLON 00:28:46 02:15:00 01:17:28 04:02:49.90
4 CALDERONI AGRATI CERLINI M 3 M F.I.TRI. 00:31:46 02:22:05 01:14:18 04:09:56.10
5 VASSALLO REGINATO POLINELLI MIX 2 F CUSIOCUP 00:30:58 02:18:13 01:20:50 04:12:15.40
6 DOTTI SULIS SIGNINI MIX 3 F F.I.TRI. 00:29:06 02:23:05 01:24:24 04:18:30.90
7 ALBERIO LUCCHINI LUCCHINI M 4 M F.I.TRI. 00:34:03 02:25:54 01:22:02 04:23:50.50
8 BAILPO TARA FIORENZO MIX 4 F F.I.TRI. 00:37:29 02:22:40 01:21:25 04:23:50.80
9 SAVIO GIUZZI SERAFINI M 5 M F.I.TRI. 00:31:38 02:22:23 01:40:28 04:36:44.80
10 MOLLO MARCARINO FRANCONE M 6 M F.I.TRI. 00:37:16 02:35:22 01:26:01 04:40:20.00
11 ALBARELLO PORTIGLIATTI CORDOLA LEMBO MIX 5 F TRI TEAM SAVIGLIANO 00:37:09 02:38:57 01:25:27 04:43:01.00
12 PINTOSSI GRAZIOLI VERGNA M 7 M F.I.TRI. 00:33:30 02:24:17 01:44:03 04:44:04.30
13 ZUCCHET BELLONI MARSEGLIA M 8 M ROAD RUNNERS 00:35:38 02:38:53 01:30:04 04:46:05.00
14 NICETTO TABARINI FRATTINI M 9 M CUSIOCUP 00:34:51 02:52:40 01:17:19 04:46:27.00
15 ANDREUSSI KURPERSHOEK AGUJARI MIX 6 F ROAD RUNNERS 00:44:08 02:39:01 01:24:38 04:49:38.70
16 FANTONI TONDINI BATTISTELLA F 1 F F.I.TRI. 00:29:35 02:51:19 01:45:21 05:07:52.30
17 MASSA VAUDO FAZZI F 2 F ROAD RUNNERS 00:40:07 03:34:23 01:48:05 06:04:30.10
DNF MONETTI PELLIZZARO SIGONA - - - ROAD RUNNERS 00:43:08 - - DNF
DNS CASARIN MONTONATI CAFFARA - - - CUSIOCUP - - - DNS
DNS BERGESE MONGE SCUTTI - - - TRI TEAM SAVIGLIANO - - - DNS
DNS STANGALINI SCACCHI ZUCCONI - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS LOGOTETA MEAZZI LOVISETTO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS GUGLIELMI GUIDETTI CERUTTI - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS BIFFI CATTANEO MANGILI - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS LEONE FRUTTALDO ZANCAN - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS BERGESE BARTOLOMEO SCUTTIA - - - TRI TEAM SAVIGLIANO - - - DNS
DNS ALIAJ GABELLA FILA - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS RAVAROTTO PILETTA MASSARO UBERTALLI - - - LOS TIGRES - - - DNS
DNS BIFFI MAGNI ZONCA - - - F.I.TRI. - - - DNS