the time You need

Granfondo dei Sibillini

Caldarola, Macerata   Italy

domenica 06 luglio 2014

Percorsi

LUNGO - 155.0 Km

 

CORTO - 98.0 Km

 

FRANCESE - 155.0 Km

 

FRANCESE - 98.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Personal Chip Daily Chip

Circuiti

Circuito degli ItaliciCircuito degli Italici - LatinoMarche MarathonPrestigio

CLASSIFICA

LUNGO - 155.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
444 FILIPPI FRANCESCA F W2 16 ASD D´ASCENZO BIKE 07:33:57.29 20,49 07:33:08.09
443 BOSIO MAURIZIO M SGA 52 ASD MICHELIN SPORT CLUB 07:30:38.78 20,64 07:29:14.18
442 SPOSITI STEFANO M GEN 136 GC CAPRANICHESE AVIS 07:25:28.51 20,88 07:23:23.21
441 MARTELLI BRUNO M SGA 51 POL. CIRCOLO DOZZA ASD 07:25:12.26 20,89 07:23:54.54
440 CAMAGNI RENZO M GEN 135 ASD CICLISTICA MERCATESE 07:21:24.25 21,07 07:19:24.65
438 BOSI LIBERO M SGA 50 PLAUTO BIKE 07:21:23.54 21,07 07:19:25.24
439 BRANCHETTI VITTORIO M SGB 12 PLAUTO BIKE 07:21:23.75 21,07 07:20:50.15
437 PROSPERI SILVANO M SGA 49 CICLISTICA VALDISIEVE ASD 07:20:56.50 21,09 07:19:00.10
434 MARTINELLI NADIR M SGA 48 AS PEDALE VERBANESE DELTA 07:17:13.59 21,27 07:15:53.09
436 RUSTICALI ANGELA F W2 15 ASD CICLISTICA MERCATESE 07:20:53.75 21,09 07:18:56.25
435 BONAZZI PAOLO M VET 124 GS SPORTISSIMO 07:17:14.74 21,27 07:15:22.64
433 ALBORI STEFANO M GEN 134 GS SPORTISSIMO 07:17:13.49 21,27 07:15:12.31
430 RISI ANDREA M GEN 131 GS CICLI MATTEONI FRW 07:17:12.74 21,27 07:15:01.16
432 DE GREGORIO PIERANGELO M GEN 133 GS CICLI MATTEONI FRW 07:17:13.24 21,27 07:15:02.36
431 BUCATAIO STEFANO M GEN 132 GS CICLI MATTEONI FRW 07:17:12.95 21,27 07:15:00.35
429 ROHWER OLE M GEN 130 GS CICLI MATTEONI FRW 07:17:12.37 21,27 07:15:00.33
428 CECCARINI SILVANO M SGA 47 GS CICLI MATTEONI FRW 07:17:12.24 21,27 07:15:01.24
427 BELLUCCI MONICA F W2 14 GS SPORTISSIMO 07:17:10.74 21,27 07:15:08.14
426 MOSCA NATALINA F W2 13 GS CICLI MATTEONI FRW 07:17:10.24 21,27 07:15:00.36
425 VICHI MARCO M GEN 129 ASD CICLOTECH FRASCATI 07:16:23.49 21,31 07:15:09.11
422 PONTI SIMONE M GEN 128 POLISPORTIVA 2000 CERVIA 07:08:53.66 21,68 07:06:55.06
424 CARASSAI VALERIO M SEN 68 ASD SC VILLA SANT´ANTONIO 07:09:27.22 21,66 07:07:30.12
423 VILLA LEVI M SEN 67 POLISPORTIVA 2000 CERVIA 07:08:53.86 21,68 07:06:56.36
421 SUCCI ANDREA M VET 123 POLISPORTIVA 2000 CERVIA 07:08:53.46 21,68 07:06:55.26
420 GIORGETTI MARCO M VET 122 POLISPORTIVA 2000 CERVIA 07:08:53.21 21,68 07:06:54.11
418 CASADEI CARLO M SGA 46 CASTIGLIONESE ASD 07:05:13.95 21,87 07:04:00.95
419 SEMBOLONI DUCCIO M SEN 66 AD POLISPORTIVA LA BULLETTA 07:08:26.71 21,71 07:07:50.41
416 CRUCIANI DANIELE M SEN 65 CINGOLANI TRIATHLON 07:02:32.91 22,01 06:59:53.61
417 PIERONI MAURO M SGA 45 INDIVIDUALE 07:04:58.70 21,88 07:03:35.20
415 RAISI NICOLA M GEN 127 TEAME BIKE RHODIGIUM 07:02:26.20 22,02 06:44:15.20
414 ZAMPOLLO ELIA M SEN 64 ASD VELO CLUB DUE TORRI ROVIGO 07:02:26.20 22,02 06:59:45.10
413 PASQUALI ENRICO M GEN 126 GS FRASSO 07:02:21.73 22,02 06:59:36.43
411 DI GIOVANNANDREA MAURIZIO M GEN 125 GS FRASSO 07:02:21.70 22,02 06:59:36.60
412 MUNAFO´ GIUSEPPE M SGA 44 GS FRASSO 07:02:21.73 22,02 06:59:40.63
410 SEDRANI ALESSIO M VET 121 ATHLETIC CLUB MERANO 06:58:03.69 22,25 06:57:18.39
409 PIOVESAN GIOVANNI M SGA 43 TEAM GF PINARELLO 06:58:03.68 22,25 06:55:33.38
407 CIRASELLA MICHELE M GEN 123 ASD CICLOTECH FRASCATI 06:56:14.68 22,34 06:54:15.18
408 TAVANI FABIO M GEN 124 GS CICLO CODOGNO 94 06:57:16.89 22,29 06:54:36.79
406 LARICI RENATO M SGA 42 ASD BICILANDIA 06:56:05.18 22,35 06:53:38.12
405 RAGNONI MIRCO M SEN 63 ASD SC PARLESCA TEAM MOTOR POINT 06:56:04.89 22,35 06:53:20.09
404 POLATO ROBERTO M GEN 122 TEAM DISCOVERY MTB 06:54:19.17 22,45 06:51:55.43
403 OLIVO IVAN M GEN 121 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 06:53:27.67 22,49 06:52:39.03
402 PREMAZZONI CRISTIANO M GEN 120 LA FONTANA CIRC. POLIV ASD 06:49:25.41 22,72 06:48:06.29
401 MARTUCCI NICOLA M GEN 119 LA FONTANA CIRC. POLIV ASD 06:49:24.60 22,72 06:48:04.50
399 PERAZZINI GIOVANNI M SGA 41 GS CICLI MATTEONI FRW 06:48:28.00 22,77 06:46:18.20
400 LIGABUE RUGGERO M VET 120 LA FONTANA CIRC. POLIV ASD 06:49:24.41 22,72 06:48:07.19
398 SABATTINI ROBERTO M VET 119 LA FONTANA CIRC. POLIV ASD 06:43:05.75 23,07 06:41:45.75
397 FERRARI SAMANTHA F W2 12 GS SPORTISSIMO 06:43:05.64 23,07 06:41:04.24
396 MAIOLINI MARCO M JUN 26 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 06:41:03.90 23,19 06:38:42.90
394 FRATICELLI HARRY M GEN 118 GS CYCLONE ASD 06:40:04.39 23,25 06:37:26.11
395 BONOLLO ROMEO M SGA 40 GS ALPILATTE BR. P. ZANE´ 06:40:08.63 23,24 06:38:55.03
393 RAVAGLIA ROBERTO M VET 118 SC VOLTANA 06:39:50.84 23,26 06:38:36.34
391 BELLAGAMBA BRUNO M GEN 116 ASD PEDALE AGUGLIANESE 06:39:49.40 23,26 06:37:30.30
392 SCOTT PETER M GEN 117 CESTRIA CYCLING CLUB 06:39:49.84 23,26 06:37:24.54
390 COPPA MAURIZIO M GEN 115 ASD CICLI COPPARO 06:39:49.14 23,26 06:37:39.14
389 GAVAUDAN STEFANO M GEN 114 ASD PEDALE AGUGLIANESE 06:39:49.13 23,26 06:38:35.07
387 SPADONI GABRIELE M VET 117 ASD PEDALE AGUGLIANESE 06:39:48.63 23,26 06:37:39.53
388 FRONTALINI LUCIO M GEN 113 ASD PEDALE AGUGLIANESE 06:39:48.71 23,26 06:37:29.61
385 TASSINARI EROS M SGB 11 LGL BIKE TEAM 06:39:48.13 23,26 06:39:21.47
386 SAPONI FABIO M GEN 112 LGL BIKE TEAM 06:39:48.30 23,26 06:39:21.20
384 CHIARCOSSO SANTE M SGA 39 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 06:39:46.13 23,26 06:39:44.47
383 RE ULISSE M VET 116 ASD AVIS RICCIONE 06:38:46.84 23,32 06:36:22.14
382 SAMMARINI MAURIZIO ANTONIO M SGA 38 GS CICLI MATTEONI FRW 06:38:45.13 23,32 06:36:37.13
381 ZANANDREA TOMAS M SEN 62 GS CICLI MATTEONI FRW 06:38:45.12 23,32 06:36:37.28
380 BRUSORI MICHELE M SEN 61 GS CICLI MATTEONI FRW 06:38:44.84 23,32 06:36:36.44
379 FIORETTI LEONARDO M GEN 111 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 06:38:14.63 23,35 06:35:43.03
377 STRAW WILLIAM TIMOTHY M SGA 36 INDIVIDUALE 06:37:50.83 23,38 06:36:32.53
378 SBODIO GIORGIO M SGA 37 VELO CLUB MAGGI 1906 ASD 06:37:50.84 23,38 06:35:57.04
376 DI BIASE COSIMO M GEN 110 ASD SESSANTALLORA 06:37:50.63 23,38 06:36:40.07
375 GIUSTINI GIAMPIETRO M GEN 109 GS CYCLONE ASD 06:37:43.38 23,38 06:35:05.12
374 CAVALLINI FRANCO M GEN 108 PEDALE FIDENTINO 06:37:23.62 23,40 06:34:52.02
371 FUSARO ANGELO M GEN 106 ASD GC GINO BARTALI 06:32:41.70 23,68 06:30:06.60
372 MAIOLI MARIO M VET 115 TEAM BORGHI RACING ASD 06:34:35.57 23,57 06:33:51.47
373 GARNERONE DIEGO M GEN 107 TEAM CYCLO 06:36:57.57 23,43 06:34:42.07
370 FIORE ALFREDO M GEN 105 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 06:32:40.07 23,68 06:30:34.03
367 BONA RUGGERO M GEN 104 ASD CICLISMO CAPERGNANICA 06:32:18.81 23,71 06:29:38.71
369 SPERA ANTONIO M VET 114 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 06:32:40.06 23,68 06:30:36.54
368 VIALE PIERLUIGI M SGA 35 PEDALE BOLOGNESE 06:32:37.56 23,69 06:30:23.46
364 CONFALONIERI EMILIANO CESARE M SGA 34 GC DROP 06:32:08.06 23,72 06:30:42.74
365 CALDARI ROBERTO M VET 113 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 06:32:08.28 23,72 06:29:38.52
366 SANTINELLI GIANPIERO M GEN 103 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 06:32:08.81 23,72 06:31:25.11
363 DI CHIARA OLIVIERO M SGA 33 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 06:32:07.56 23,72 06:29:41.04
362 PENNAFORTI MAURO M GEN 102 GS CICLO CODOGNO 94 06:32:06.56 23,72 06:29:26.26
361 ALFIERI CLAUDIO M SGB 10 ASD PEDALE FELTRINO TBH 06:32:03.19 23,72 06:31:25.11
360 GIOACCHINI GIACOMO M VET 112 AVIS BIKE CINGOLI 06:31:58.31 23,73 06:31:14.59
358 SALVI CLAUDIA F W2 11 ASD BEAUTIFUL LODI 06:25:58.29 24,10 06:25:18.19
359 FERRARI DAVIDE M VET 111 ASD GREEN DEVILS TEAM 06:29:36.18 23,87 06:28:18.08
357 VIRGULTI ORIANO M SEN 60 CIVITANOVA TRIATHLON 06:25:50.43 24,10 06:23:13.33
354 AQUILONE PAOLO M GEN 100 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 06:25:46.42 24,11 06:24:30.42
356 GHIRARDELLI STEFANO M GEN 101 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 06:25:49.29 24,10 06:24:37.31
355 CAPPELLI MIRCO M VET 110 DLF VIRGINIA 06:25:46.44 24,11 06:24:27.34
353 CENTI AMERICO M GEN 99 ASD GC PAGLIARE 06:25:30.79 24,12 06:23:33.29
352 TESTONI OTELLO M VET 109 AS ROMA CICLISMO 06:25:22.19 24,13 06:25:20.09
351 SPITONI GIUSEPPE M SGB 9 ASD AC E PETRUIO 06:25:19.84 24,14 06:24:36.54
350 LUNEDEI EUGENIO M VET 108 ASD ANNOPRIMO 06:25:19.79 24,14 06:22:54.19
349 MOIOLI LORENZO M VET 107 DIE HARD TEAM 06:25:19.78 24,14 06:22:44.12
348 DALFOVO LUCA M GEN 98 TEAM GF PINARELLO 06:25:12.79 24,14 06:07:01.79
346 RIDOLFI GABRIELE M VET 106 KTM ASD SCATENATI 06:25:04.87 24,15 06:23:05.57
347 NAPOLEONI LUCA M SEN 59 CIVITANOVA TRIATHLON 06:25:11.54 24,14 06:22:34.04
345 FINUCCI MASSIMO M GEN 97 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 06:25:04.79 24,15 06:23:55.01
344 STIVARI FLAVIA F W1 7 KTM ASD SCATENATI 06:25:04.54 24,15 06:24:32.04
343 LUCCA MASSIMO M SEN 58 ASD GREEN DEVILS TEAM 06:25:04.29 24,15 06:23:47.11
342 FANTINI TIZIANO M SGA 32 ONLYOFF DUE RUOTE 06:24:23.04 24,19 06:22:00.66
341 BIGLIARDI MARCO M GEN 96 PEDALE CASTELNOVESE 06:24:12.29 24,21 06:21:43.31
340 FIACCADORI ANTONIO M GEN 95 PEDALE CASTELNOVESE 06:24:12.04 24,21 06:21:42.06
338 COSTA SERGIO M GEN 94 ASD AVIS RICCIONE 06:23:08.29 24,27 06:21:45.51
339 ROSSI AMEDEO M SGB 8 TEAM GF PINARELLO 06:24:07.79 24,21 06:05:56.79
337 MASINI GIANCARLO M GEN 93 ASD AVIS RICCIONE 06:23:08.28 24,27 06:21:44.08
335 FRULLANI BRUNO M SEN 57 ASD POLISPORTIVA MOIANO 06:23:06.79 24,28 06:20:56.01
336 PATRUNO VINCENZO M VET 105 GC I BRIGANTI DI FOSSOMBRONE 06:23:07.79 24,27 06:21:13.01
332 VENTURI THOMAS M SEN 56 BICI CLUB ACQUASPARTA 06:20:40.53 24,43 06:18:35.07
333 IAFRATE BRUNO M SGA 31 ASD CICLO TEAM SORA 06:23:05.92 24,28 06:20:29.42
334 LUCIDI GABRIELE M GEN 92 ASD SACE 06:23:06.29 24,28 06:20:59.01
331 BEATO ARDUINO M CT 3 ASD SACE 06:18:50.52 24,55 06:16:42.12
330 MARRA MAURIZIO M JUN 25 GS CICLI MATTEONI FRW 06:17:56.02 24,61 06:16:10.58
329 PIERGIOVANNI LUCA M GEN 91 COMPACT CYCLING TEAM 06:17:54.90 24,61 06:16:38.90
328 TIBERTI GABRIELE M VET 104 ASD TEAM AQUILOTTI CERVIA 06:17:54.77 24,61 06:16:09.03
327 CONTI GIORGIA F W1 6 BARACCA LUGO 06:17:53.77 24,61 06:17:08.67
326 PICCINI MARCO M VET 103 GS POCCIANTI 06:17:48.90 24,62 06:15:35.30
325 PIATTI GIANLUCA M GEN 90 TEAM CARPENTARI 06:17:28.27 24,64 06:16:25.33
323 TARDOCCHI GIOVANNI M SGA 30 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI 06:13:47.89 24,88 06:13:04.39
324 ZAMBELLO FABRIZIO M GEN 89 ASD TEAM FONDRIEST 06:17:22.27 24,64 06:15:14.53
322 ZUCCHIATTI CORRADO M GEN 88 ASD AMICI E BICI NADALI 06:12:02.38 25,00 06:09:45.08
321 PICINNI LEOPARDI STEFANO M VET 102 ASD PANTERE ROSA 06:11:59.68 25,00 05:53:48.68
320 MASSETTI BARBARA F W1 5 ASD PANTERE ROSA 06:11:59.50 25,00 06:09:51.30
319 PROIETTI SANTINI MAURIZIO M GEN 87 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 06:11:42.66 25,02 05:53:31.66
317 RAVEGNANI VALERIA F W2 10 ASD MEDINOX 06:11:41.50 25,02 06:11:12.20
318 SERTORI STEFANO M GEN 86 GS CICLI MATTEONI FRW 06:11:42.25 25,02 06:09:29.15
315 CALICETI GIANLUCA M VET 101 ASD CICLISTICA ROTEGLIA 06:11:01.75 25,07 06:09:01.05
316 FERRINI VALERIO M SEN 55 TEAM IACCOBIKE 06:11:07.75 25,06 06:09:15.55
314 PAROLIN SECONDO M GEN 85 ASD ENERGIA PURA 06:11:00.75 25,07 06:09:53.15
313 BARON DONATELLA F W2 9 ASD ENERGIA PURA 06:11:00.38 25,07 06:10:29.12
312 PERAZZIN CLAUDIO M SGA 29 GS CICLI OLYMPIA 06:11:00.12 25,07 06:09:42.48
311 GIOMBINI GIACOMO M VET 100 GS CICLI OLIVIERI 06:10:06.00 25,13 06:07:49.80
308 GIAMBELLUCA SALVATORE M GEN 83 CICLI SPORT MASOTTI 06:07:57.49 25,28 06:05:54.01
310 PENNESI LUCA M JUN 24 AVIS FRECCE AZZURRE 06:09:59.83 25,14 06:08:44.63
309 MAZZOLANI ROBERTO M GEN 84 PONTESANTO APD 06:08:42.37 25,22 06:06:04.23
307 NISI LORENZO M JUN 23 ASD PEDALE AGUGLIANESE 06:07:47.74 25,29 06:05:28.34
306 PAZZAGLINI EUGENIO M GEN 82 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 06:07:43.49 25,29 06:06:32.39
303 DELMAGNO LUCA M JUN 22 ASD PEDALE SAMMAURESE 06:07:39.74 25,30 06:05:37.64
305 MATHA LUIGI M SGA 28 TEAM GF PINARELLO 06:07:41.74 25,29 06:07:11.06
304 ORAZI PAOLO M SGA 27 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI 06:07:40.49 25,29 06:07:00.41
302 MARCOLINI FRANCO M GEN 81 GS CICLI OLIVIERI 06:07:37.24 25,30 06:05:22.56
299 BUONSANTE VITO M GEN 80 GIANLUCA FAENZA TEAM 06:07:30.82 25,31 06:05:14.32
301 BIONDI FILIPPO M SEN 54 GS CICLI MATTEONI FRW 06:07:35.86 25,30 06:05:34.16
300 PIERI RICCARDO M VET 99 GS CICLI OLIVIERI 06:07:35.49 25,30 06:05:19.21
296 GIORGIONE GIOVANNI M SGA 25 GS SPORTISSIMO 06:07:25.88 25,31 06:05:22.78
298 CHIARI VINICIO M GEN 79 GS CICLI MATTEONI FRW 06:07:26.12 25,31 06:05:24.02
297 IACHINI POMPEO M SGA 26 ECO ELPIDIENSE PEDALE FERMANO 06:07:25.99 25,31 06:06:08.29
295 GRELLI FRANCESCO M VET 98 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 06:07:25.87 25,31 06:05:19.87
294 LUCCHINI MASSIMO M CT 2 ASD SIBILLINI 06:06:40.49 25,36 06:05:11.31
293 SARTI GIOVANNI M GEN 78 ASD OLIVIERO 06:06:40.10 25,36 06:06:09.70
290 MARCHETTI RENATO M GEN 76 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 06:03:14.23 25,60 06:01:56.67
292 BALDASSARRI MATTIA M JUN 21 ASD GS AVIS FOLIGNO 06:06:17.74 25,39 06:03:56.74
291 CASTELLANI LUCA M GEN 77 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 06:04:28.73 25,52 06:02:14.63
289 COZZOLINO CIRO M GEN 75 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 06:02:26.85 25,66 06:00:22.25
288 BELARDINELLI MASSIMO M VET 97 ASD PEDALE AGUGLIANESE 06:01:36.98 25,72 05:59:16.98
287 MINICUCCI MARCO M VET 96 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 06:01:36.80 25,72 05:59:29.00
286 FERRETTI PAOLA F W2 8 GS SPORTISSIMO 06:01:36.60 25,72 05:59:36.00
285 PULIGNANI GIONATA M VET 95 ASD CICLOSPORT POGGIBONSI 06:01:36.47 25,72 06:00:21.13
284 ZUCCO SILVIO M SGA 24 TEAM GF PINARELLO 06:01:35.44 25,72 05:59:49.36
282 MONTESI GABRIELE M VET 94 ASD AC E PETRUIO 06:01:28.72 25,73 05:59:03.62
283 LETTERIELLO LUIGI M CT 1 WELLNESS IN MOTION 06:01:35.35 25,72 05:59:30.35
280 MARIANTONI GIULIANO M SGA 23 ASD GS CHIARAVALLE 06:01:05.97 25,76 05:59:13.17
281 TELLARINI MASSIMO M GEN 74 ADC SOLAROLESE 06:01:22.47 25,74 05:59:08.03
279 ORI UGO M GEN 73 ASD RUOTA LIBERA 06:01:05.96 25,76 05:59:11.96
278 GOBBI ROBERTO M SEN 53 ASD TEAM AQUILOTTI CERVIA 06:00:45.22 25,78 05:58:59.12
277 BATTISTINI PATRICK M VET 93 ASD TEAM AQUILOTTI CERVIA 06:00:13.34 25,82 05:59:39.04
276 VARUTTI FAUSTINO M GEN 72 GS CRI CASTEGGIO 06:00:12.59 25,82 05:57:49.11
275 TANZI SANDRO M SGA 22 CICLI LUSATTI GS ASD 06:00:11.97 25,82 05:58:55.67
273 MONDI ANNALISA F W2 7 GS PIOMBINESE 06:00:10.72 25,82 05:58:55.32
274 ZOLLO CARLO M GEN 71 KTM ASD SCATENATI 06:00:11.84 25,82 05:58:20.04
271 CIGARINI GIULIANO M VET 92 GS SPORTISSIMO 05:59:26.47 25,87 05:57:25.37
272 CASENTINI GIANCARLO M GEN 70 ASD CYCLENESS 05:59:26.84 25,87 05:57:32.54
270 PAGLIARINI FABRIZIO M GEN 69 ASD SACE 05:59:25.97 25,88 05:57:17.97
268 DELL´UOMO D´ARME ALBERTO M VET 91 ASD V AGUZZI 05:59:25.47 25,88 05:58:11.17
269 LEGGIERI MICHELE M SGA 21 ASD CICLISTICA VIACCIA 05:59:25.59 25,88 05:58:10.39
267 BROGIALDI SANTINO M SGB 7 GS POCCIANTI 05:59:24.97 25,88 05:57:11.07
266 PIAZZI MERI F W2 6 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 05:59:24.22 25,88 05:59:01.58
265 SABBATINI ROBERT M VET 90 ASD GC MELANIA 05:59:23.72 25,88 05:58:17.42
264 ROMANI FRANCESCO M SGB 6 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 05:59:18.80 25,88 05:57:30.20
263 ZALLOCCO FABIO M GEN 68 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:59:18.34 25,88 05:57:30.04
262 DALLA COSTA LUCA M JUN 20 ASD TEAM C&P 05:59:16.08 25,89 05:58:02.52
261 BRAGAGNOLO MAURO M VET 89 ASD TEAM CICLISMO 2014 05:53:48.45 26,29 05:51:56.45
260 SCROCCARO RAFFAELE M VET 88 ASD TEAM BIKE MONASTIER 05:53:45.20 26,29 05:52:38.60
259 SALVATELLI BRUNO M SEN 52 ASD VITTORIO BIKE MONTEFOGLIANO 05:52:44.82 26,37 05:50:18.22
257 DI SIPIO MARCO M VET 87 BICI SHOP FACTORY TEAM 05:52:02.45 26,42 05:49:56.45
258 GIAMPAOLETTI ALESSANDRO M SGA 20 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 05:52:23.78 26,39 05:50:07.48
255 GOLFRE´ ANDREASI MAURO M VET 86 ASD SC FORMIGOSA 05:52:00.95 26,42 05:50:11.35
256 ROSSINI ROBERTO M JUN 19 ASD AC E PETRUIO 05:52:01.95 26,42 05:49:46.35
254 LAGHI ELISEO M SGA 19 BARACCA LUGO 05:52:00.70 26,42 05:50:02.60
253 SCOCCIA MARCO M GEN 67 ASD ATB CROCE VERDE FERMO 05:52:00.31 26,42 05:49:57.01
252 PISELLI NADIA F W2 5 GS CICLI MATTEONI FRW 05:51:59.95 26,42 05:51:27.65
250 FULGENZI MASSIMILIANO M VET 85 GS CICLI MATTEONI FRW 05:51:58.70 26,42 05:50:51.10
251 MORELLI DEMIS M SEN 51 ASD ADRIA & SIBILLA 05:51:59.45 26,42 05:51:13.35
249 DE GREGORIO LEONARDO M VET 84 GS CICLI MATTEONI FRW 05:51:58.32 26,42 05:49:57.38
248 COLLINA FRANCESCO M SEN 50 RUBICONE CYCLING ASD 05:51:57.95 26,42 05:49:43.35
247 GUIDUCCI WALTER M GEN 66 GC AVIS SASSOFERRATO 05:51:57.78 26,42 05:49:55.08
244 BUSIGNANI GIULIANO M SGB 5 RUBICONE CYCLING ASD 05:51:55.81 26,43 05:51:19.71
246 PETRINI NELLO M GEN 65 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 05:51:57.70 26,42 05:50:43.10
245 CIARONI LUCIANO M GEN 64 ASD TEAM CICLISMO 2014 05:51:56.45 26,43 05:50:04.35
243 BELLETTI GIAMPIERO M GEN 63 ASD ADRIA & SIBILLA 05:51:46.31 26,44 05:50:59.49
242 GABELLINI RICCARDO M GEN 62 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 05:51:46.20 26,44 05:50:29.20
241 PIGLIAPOCO MATTEO M JUN 18 ASD GS CHIARAVALLE 05:51:45.45 26,44 05:49:54.25
238 SORICETTI GIUSEPPE M SEN 49 ASD ADRIA & SIBILLA 05:51:34.55 26,45 05:50:48.05
240 SPADONI TOMAS M JUN 17 GS CICLI OLIVIERI 05:51:44.78 26,44 05:49:58.18
239 PAOLETTI MARCO M GEN 61 CIRCOLO DEI SENZA TESTA 05:51:34.56 26,45 05:49:28.56
237 GIUSTO CIRIACO M SEN 48 GS CICLI MATTEONI FRW 05:51:33.70 26,45 05:49:06.20
236 BIANCIFIORI GIORGIO M GEN 60 GSD TEAM SACCARELLI ALPIN 05:51:33.31 26,45 05:49:22.21
235 PIERSIGILLI LUCA M VET 83 ASD MISTERBICI FABRIANO 05:51:31.19 26,46 05:50:09.41
232 FORLIN MARTINO M VET 80 ASD TEAM BIKE MONASTIER 05:50:25.19 26,54 05:48:27.31
234 TAMBURINI MAURIZIO M VET 82 ASD OLIVIERO 05:51:26.94 26,46 05:50:53.84
233 FRATERNALI STEFANO M VET 81 ASD TEAM CICLISMO 2014 05:51:21.78 26,47 05:49:28.68
231 TRINGALI ERICA F W2 4 ASD TEAM BIKE FONDI 05:48:22.44 26,70 05:46:10.26
230 PIZZI ENRICO M GEN 59 ASD TEAM BIKE FONDI 05:48:22.43 26,70 05:46:09.17
229 ROCCHI STEFANO M GEN 58 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 05:47:48.43 26,74 05:45:49.33
227 MORETTI ROBERTO M VET 78 ASD GRAMA 05:47:48.18 26,74 05:45:48.42
228 MISSIROLI SAMUELE M VET 79 ASD GRAMA 05:47:48.20 26,74 05:45:49.50
226 FANTAUZZI FABRIZIO M GEN 57 ASD TEAM 2L BIKE 05:47:43.18 26,75 05:47:11.18
225 BRANCHESI STEFANO M GEN 56 ASD GS CHIARAVALLE 05:47:42.19 26,75 05:45:18.71
224 FRONTINI GRAZIANO M GEN 55 ASD GS CHIARAVALLE 05:47:39.04 26,75 05:45:49.76
222 BELLINATO ANDREA M VET 76 ASD VELO CLUB DUE TORRI ROVIGO 05:45:37.18 26,91 05:43:22.12
223 SANTINI ROBERTO M VET 77 ASD ASC CICLI CLEMENTI 05:47:37.76 26,75 05:45:10.04
221 DI CARLO LUCA M SEN 47 ASD GSC TOR SAPIENZA 05:45:29.54 26,92 05:45:02.26
220 PAOLINI LORIS M SGA 18 ASD FREE BIKE TEAM 05:45:28.68 26,92 05:27:17.68
219 PIERELLA DANILO M VET 75 ASD BORNTORUN JESI 05:45:27.55 26,92 05:43:08.15
218 BENIGNI FRANCESCO M SEN 46 ASD BORNTORUN JESI 05:45:27.54 26,92 05:43:08.16
215 MARIANI MASSIMO M SGA 16 CICLI MONTANINI ALICE CERAMICA FRW 05:45:26.68 26,92 05:44:15.58
216 LAGUARDIA COSIMO M SEN 45 ASD SPES ALBEROBELLO 05:45:27.18 26,92 05:43:07.12
217 PEPI MAURIZIO M SGA 17 ASD CICLOTECH FRASCATI 05:45:27.49 26,92 05:44:56.01
214 SOPRANZETTI ERNESTO M VET 74 ASD NEWTEAM ESSEBI 05:45:25.68 26,92 05:44:17.58
213 CHIAPPINI ROBERTA F W2 3 ASD NEWTEAM ESSEBI 05:45:25.43 26,92 05:45:25.43
210 PASQUALINI STEFANIA F W1 4 ASD FREE BIKE TEAM 05:45:24.18 26,93 05:44:51.12
211 ROSSI GIACOMO M SEN 43 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 05:45:24.68 26,93 05:44:05.18
212 PETRELLI GIACOMO M SEN 44 ASD SACE 05:45:24.93 26,93 05:43:17.23
209 RENZONI ILASIO M GEN 54 ECO ELPIDIENSE PEDALE FERMANO 05:45:23.83 26,93 05:44:04.73
208 SIMEONI RITA F W1 3 ASD VELO CLUB DUE TORRI ROVIGO 05:45:23.82 26,93 05:44:38.52
207 NARDI GIANCARLO M GEN 53 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 05:45:23.68 26,93 05:44:17.58
205 NOBILI GIANLUCA M GEN 52 GS CICLI OLIVIERI 05:43:30.42 27,07 05:41:12.02
206 PACINI DIMITRI M VET 73 GS CICLI OLIVIERI 05:43:30.53 27,07 05:41:14.37
204 PIAZZA LUCIO M SGA 15 CICLO CLUB CAMPOBASSO 05:43:23.67 27,08 05:41:28.47
202 FERRETTI LEONARDO M GEN 50 GC I BRIGANTI DI FOSSOMBRONE 05:43:05.75 27,11 05:41:40.05
203 TOTO´ MAURIZIO M GEN 51 ASD PORTO SANT´ELPIDIO 05:43:06.29 27,11 05:40:54.51
201 BIASIO GIANNI M SGA 14 ASD GRANCICLISMO 05:43:05.18 27,11 05:41:16.08
199 MATTEUCCI FRANCESCO M VET 71 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:43:03.79 27,11 05:41:44.29
200 REMEDIA FILIPPO M VET 72 ASD BLACK RIDERS PESARO 05:43:05.17 27,11 05:40:36.07
198 MONTI ENRICO M GEN 49 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 05:43:03.67 27,11 05:42:25.13
197 TROTTA GIANMARCO M SEN 42 PIESSE CYCLING TEAM ASD 05:42:58.92 27,12 05:41:46.72
194 GIANNINI ALESSANDRO M SEN 41 GS POCCIANTI 05:42:53.75 27,12 05:40:28.05
196 PETRERI MAURO M SGA 13 GS FRASSO 05:42:55.67 27,12 05:40:38.57
195 GALVANI FRANCESCO M VET 70 GS AMATORI COLLECCHIO 05:42:54.53 27,12 05:41:43.43
193 LUCESOLI MATTEO M SEN 40 ASD PEDALE AGUGLIANESE 05:42:52.92 27,12 05:40:44.12
192 CAVICCHIA EMANUELE M SEN 39 ASD SC FORMIGOSA 05:42:50.54 27,13 05:40:21.24
191 TORRESI ALESSANDRO M SEN 38 ASD TEAM CYCLING CENTER 05:42:50.53 27,13 05:40:49.17
190 CURZI MAURO M SEN 37 ASD NEWTEAM ESSEBI 05:42:48.54 27,13 05:42:13.06
189 MALIZIA MASSIMO M GEN 48 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 05:42:48.42 27,13 05:40:43.12
188 MARCELLINO RICCARDO M SEN 36 ASD GC AVIS FERMO 05:42:46.67 27,13 05:41:36.23
185 MENCARELLI DAMIANO M GEN 47 ASD TEAM LUCRI 05:42:39.53 27,14 05:40:03.17
186 NARCISI ADELFO M VET 69 ASD COLONNELLA BIKE 05:42:42.67 27,14 05:40:00.07
187 BRACCETTI DOMENICO M SGA 12 SCA OFFIDA 05:42:44.02 27,13 05:40:56.28
184 MANELLI RICCARDO M VET 68 TEAM MACRO 05:40:19.03 27,33 05:39:45.27
183 RADOGNA PASQUALE M SGA 11 ASD SC CASAMASSIMA 05:39:14.74 27,41 05:36:34.06
182 DRUDI MOSE´ M SEN 35 LGL BIKE TEAM 05:39:12.29 27,42 05:37:59.11
181 PULAZZA STEFANO M VET 67 LGL BIKE TEAM 05:39:12.16 27,42 05:37:22.06
180 SGANAPPA GIUSEPPE M GEN 46 ASD CICLI ROMA CLUB 05:39:10.16 27,42 05:36:38.44
178 GIURIATO GIORDANO M GEN 44 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 05:39:09.45 27,42 05:37:45.15
179 PECCI ROSARIO M GEN 45 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 05:39:09.65 27,42 05:37:16.25
177 MANCINI FABIO M GEN 43 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 05:39:09.41 27,42 05:37:59.09
176 GOBBI ALBERTO M VET 66 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 05:39:09.40 27,42 05:37:16.20
175 TRILLINI LUIGI M GEN 42 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 05:36:38.40 27,63 05:35:27.10
174 FALCIONI GIANLUCA M GEN 41 GS CICLI MATTEONI FRW 05:35:44.40 27,70 05:34:20.40
172 FIACCHINI MAURO M VET 65 AVIS FRECCE AZZURRE 05:35:41.67 27,70 05:34:57.03
173 BERNARDINI LORIS M GEN 40 GB JUNIOR TEAM 05:35:42.15 27,70 05:34:26.65
171 CARLESSO DENIS M VET 64 ASD CYCLING TEAM ROSA´ 05:35:41.65 27,70 05:34:33.15
170 LAMBERTUCCI MASSIMO M GEN 39 ASD FUTUR BIKE 05:34:19.40 27,82 05:33:07.30
169 SVAMPA MARIA LAURA F W1 2 ASD ADRIA & SIBILLA 05:34:18.99 27,82 05:33:46.49
168 POLI SIMONE M VET 63 VITAMINA TEAM ASD 05:33:28.39 27,89 05:31:30.41
167 TURRI GIOVANNI M GEN 38 HAPPY BIKERS ASD 05:32:45.39 27,95 05:30:57.41
166 PIEROBON MASSIMILIANO M VET 62 SEIDODICI ASD 05:32:38.14 27,96 05:31:33.14
165 COLA FRANCESCO M GEN 37 ASD F.LLI COLA 05:32:23.39 27,98 05:31:07.09
163 POLVERINI GIULIANO M VET 60 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 05:31:54.14 28,02 05:30:36.14
164 PIERANGELINI SIMONE M VET 61 GS STUDIO MODA 05:31:55.64 28,02 05:30:42.16
162 DEL VERME ANTONIO M VET 59 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 05:31:53.14 28,02 05:29:49.56
161 MUCCIOLI MARCO M SGA 10 SCD FANESE 05:31:53.13 28,02 05:30:00.13
160 MARANI ALBERTO M VET 58 ASD MISTERBICI FABRIANO 05:31:52.70 28,02 05:30:38.10
159 SACCHI LUIGI M VET 57 ASD STELLA BIKE 05:31:52.50 28,02 05:30:04.00
157 DAIDONE MARIO M VET 56 ASD GS CICLOMANIA 2007 05:31:52.39 28,02 05:30:29.41
158 PAVONE CHRISTIAN M SEN 34 ASD GS CICLOMANIA 2007 05:31:52.49 28,02 05:30:29.41
156 VIGLIOTTI GIOVANNI M GEN 36 AR TEAM ARMISTIZIO HARD SERVICE 05:31:52.14 28,02 05:29:44.46
155 BATTISTONI ALEX M JUN 16 GS CICLI MATTEONI FRW 05:31:51.89 28,02 05:29:34.09
153 DAL MORO LUCA M GEN 34 TEAM OUTSIDERS 05:31:51.87 28,02 05:29:59.27
154 SCARPONI UBERTO M GEN 35 ASD F.LLI COLA 05:31:51.88 28,02 05:30:34.28
151 DALAIDI GIOVANNI M GEN 33 SPORT & FITNESS SRL TEAM LODA MILLENNIUM 05:31:51.28 28,02 05:30:38.28
152 MARIANI GIANLUCA M VET 55 ASD CICLI COPPARO 05:31:51.75 28,02 05:29:54.45
150 FERRETTI FABRIZIO M VET 54 ASD NEWTEAM ESSEBI 05:31:51.27 28,02 05:30:40.53
147 VOLPI ALDO M VET 53 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 05:31:50.47 28,03 05:31:09.17
149 COLOMBO MAURO M SGB 4 ASD UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE 05:31:51.08 28,02 05:31:18.02
148 DISCENZA FRANCO M SGB 3 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 05:31:50.89 28,03 05:30:03.79
146 ROMANI ANDREA M VET 52 CICLO SOVIGLIANA 05:31:50.46 28,03 05:29:48.04
145 BETTI VITTORIO M VET 51 ASD OLIVIERO 05:31:50.45 28,03 05:31:13.15
144 VENTRELLA VALENTINO M JUN 15 ASD SPES ALBEROBELLO 05:31:50.25 28,03 05:29:32.35
143 BELFORTE DINO M VET 50 ASD PORTALANDIA 05:31:49.89 28,03 05:30:36.89
142 NAPPO ANTONIO M JUN 14 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 05:31:49.39 28,03 05:29:50.09
141 GAROFOLINI CAPOTOSTI FRANCESCO M VET 49 ASD BICIMANIA 05:31:42.89 28,04 05:30:21.09
139 DIOMEDI SORRENTO M SGA 9 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:28:05.88 28,35 05:27:40.78
140 LATARTARA GIUSEPPE M VET 48 ASD SPES ALBEROBELLO 05:31:28.14 28,06 05:29:08.16
138 MUSCOLINI MASSIMO M VET 47 AVIS FRECCE AZZURRE 05:26:40.75 28,47 05:24:47.45
137 CANTORI DANIELE M SEN 33 ASD VEREGRA BIKE 05:26:40.73 28,47 05:24:07.07
136 CIURNELLA MARCO M GEN 32 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 05:26:39.97 28,47 05:24:34.57
134 LUCIANI STEFANO M VET 46 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:26:39.72 28,47 05:25:21.12
135 MASCI MARCO M SEN 32 ASD MISTERBICI FABRIANO 05:26:39.73 28,47 05:25:16.13
133 COMINATO MATTEO M SEN 31 TEAME BIKE RHODIGIUM 05:26:24.12 28,49 05:24:17.28
132 MARINOZZI MASSIMO M VET 45 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 05:26:11.62 28,51 05:24:04.62
131 VERMIGLI MASSIMO M VET 44 ASD VICHINGHI 05:26:11.37 28,51 05:24:46.07
129 ARINGOLO MAURIZIO M GEN 30 ASD MISTERBICI FABRIANO 05:26:09.37 28,51 05:24:45.17
130 MARCELLETTI DANIELE M GEN 31 ASD FALCO RACING TEAM 05:26:10.87 28,51 05:23:58.57
128 BOSCHETTI STEFANO M SEN 30 GS CICLI MATTEONI FRW 05:25:45.37 28,55 05:23:47.53
126 VALVASON DENIS M SEN 29 GS TOMBELLE 05:25:35.68 28,56 05:24:06.28
127 MALAVOLTI GIOVANNI M GEN 29 TEAM NEGRINI ASD 05:25:35.70 28,56 05:23:43.10
125 RIGATO GIACOMO M SEN 28 GS TOMBELLE 05:25:35.62 28,56 05:23:29.02
123 MILLUCCI FABRIZIO M VET 42 GS TESTI CICLI ASD 05:25:35.36 28,56 05:24:58.24
124 BALDORILLI ROBERTO M VET 43 ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:25:35.37 28,56 05:24:28.23
121 PICCIONI ANTONIO M SGA 8 SCA OFFIDA 05:22:49.72 28,81 05:21:00.12
122 QUAGLIETTI ANDREA M VET 41 PIESSE CYCLING TEAM ASD 05:22:50.11 28,81 05:20:38.19
119 GAZZOLI ANDREA M GEN 27 GS STUDIO MODA 05:22:07.96 28,87 05:03:56.96
120 CURZI GUIDO M GEN 28 ASD TRUENTUM BIKE 05:22:49.71 28,81 05:22:19.11
118 NONNI FLAVIO M GEN 26 ASD BLACK RIDERS PESARO 05:18:31.35 29,20 05:16:33.15
117 EVANDRI PIERLUIGI M GEN 25 ASD ATB CROCE VERDE FERMO 05:18:10.85 29,23 05:15:55.05
116 BASTIANI ENRICO M VET 40 ASD ATB CROCE VERDE FERMO 05:18:10.84 29,23 05:15:55.74
115 CIPOLLA FRANCO M GEN 24 ASD GC GINO BARTALI 05:17:56.10 29,25 05:15:23.70
114 MINIELLO STEFANO M VET 39 ASD GC MELANIA 05:15:05.19 29,52 05:13:43.71
112 MENCARELLI CRISTIANO M GEN 23 ASD CICLI COPPARO 05:14:04.59 29,61 05:11:28.21
113 SCOCCIA PRIMO M VET 38 ASD ATB CROCE VERDE FERMO 05:14:04.80 29,61 05:12:01.00
111 PACINI VERONICA F W1 1 ASD CICLI COPPARO 05:14:04.58 29,61 05:13:36.28
110 CIARROCCHI GIANLUCA M VET 37 ASD ALBENSE 05:14:00.67 29,62 05:13:35.07
109 LAURETI DANIELE M JUN 13 GS SPORTISSIMO 05:13:36.59 29,66 05:11:24.59
108 CAVALLINI GIAMPIERO M VET 36 ASD TORMATIC 05:13:35.84 29,66 05:11:39.24
107 SCHIAROLI DAVIDE M GEN 22 GC AVIS SASSOFERRATO 05:12:43.66 29,74 05:10:41.46
106 MECHELLI ALESSIO M SEN 27 CICLI MONTANINI ALICE CERAMICA FRW 05:12:42.83 29,74 05:10:33.23
105 TAMMARO GENNARO M SEN 26 ASD CICLISTICA VOLLESE NARDIELLO 05:12:28.83 29,76 05:10:09.03
102 CAROLI SAIMON M VET 33 ASD VITAMINA TEAM 05:12:27.17 29,76 05:11:48.17
104 VALLONI STEFANO M VET 35 ASD NESTORSEA MARSCIANO 05:12:27.19 29,76 05:09:51.01
103 GIABBECUCCI FABRIZIO M VET 34 ASD GS AVIS FOLIGNO 05:12:27.18 29,76 05:10:07.22
101 MENGUCCI MAURIZIO M GEN 21 ASD OLIVIERO 05:12:27.08 29,76 05:11:49.22
100 MANARESI BRUNO M SGB 2 AVIS FAENZA 05:12:26.91 29,77 05:12:02.31
98 RIER STEFANO M VET 32 PROFI BIKE TEAM ASD 05:12:26.48 29,77 05:09:58.08
99 MIRRI ROBERTO M GEN 20 KTM ASD SCATENATI 05:12:26.66 29,77 05:11:17.14
96 NARDI ROBERTO M SGA 7 DUE PONTI BIKE LAB 05:12:26.28 29,77 05:11:55.18
97 MERGOLA SALVATORE M GEN 19 ASD CICLISTICA ROTEGLIA 05:12:26.43 29,77 05:10:25.13
95 FARAGLIA GIUSEPPE M SGA 6 ASD GS ESERCITO 05:12:26.08 29,77 05:11:50.82
94 PIERONI PAOLO M SGA 5 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 05:12:25.58 29,77 05:10:24.32
92 CORVATTA MARCO M SEN 25 EASY BIKE CASTELNUOVO 05:12:25.08 29,77 05:11:19.22
93 MORETTI WALTER M SGB 1 ASD MISTERBICI FABRIANO 05:12:25.27 29,77 05:10:10.17
91 MATARRESE DOMENICO M SEN 24 ASD SPES ALBEROBELLO 05:12:24.08 29,77 05:10:04.72
90 ZANETTI ALESSANDRO M VET 31 INDIVIDUALE 05:12:23.64 29,77 05:10:31.04
89 TRANFA PIETRO M GEN 18 CICLI MONTANINI ALICE CERAMICA FRW 05:12:23.43 29,77 05:12:23.17
88 TINABURRI VLADIMIRO M VET 30 TEAM 2001 SRL 05:12:23.08 29,77 05:10:08.08
87 CERIONI JURI M SEN 23 ASD NEWTEAM ESSEBI 05:12:23.07 29,77 05:10:34.73
86 TERZONI FLAVIO M SGA 4 ASD NEWTEAM ESSEBI 05:12:22.08 29,77 05:11:52.08
85 ZUCCARO PIERGIORGIO M VET 29 ASD MISTERBICI FABRIANO 05:12:19.66 29,78 05:10:56.24
84 TAVOLINI GIANNI M VET 28 ASD MISTERBICI FABRIANO 05:11:45.18 29,83 05:10:36.12
81 COTTOMESI GIACOMO M JUN 12 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 05:11:43.66 29,83 05:10:27.26
83 MORGANTI RAFFAELE M GEN 17 SCA OFFIDA 05:11:45.08 29,83 05:10:25.08
82 FAZZARI ILARIO ANTONIO M SGA 3 DUE PONTI BIKE LAB 05:11:44.43 29,83 05:11:12.27
80 MARZOCCHI MARCO M GEN 16 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 05:11:43.34 29,83 05:11:11.36
79 PARASCANDOLO PIETRO M VET 27 ASD BEVILACQUA SPORT 05:11:43.33 29,83 05:10:38.47
78 MARINI MATTEO M SEN 22 ASD NEWMOTOR BIKE 05:11:43.32 29,83 05:09:43.22
77 CIOCCI FABIO M GEN 15 ASD WHITE BULL TEAM 05:11:41.66 29,84 05:10:27.06
76 CURINI UMBERTO M SEN 21 ASD D´ASCENZO BIKE 05:11:41.60 29,84 05:10:20.50
75 MENGASCINI ANDREA M VET 26 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:11:41.43 29,84 05:11:02.03
74 COATTI MAURO M VET 25 TEAM X RACE ASD 05:11:41.33 29,84 05:10:36.07
72 MARINUCCI ARMANDO M GEN 14 SCA OFFIDA 05:11:40.93 29,84 05:09:43.83
73 GENTILI DIEGO M VET 24 ASD MISTERBICI FABRIANO 05:11:41.18 29,84 05:10:18.02
71 LORI CLAUDIO M SEN 20 ASD MISTERBICI FABRIANO 05:11:40.83 29,84 05:10:18.23
69 ROSSI RICCARDO M VET 22 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 05:11:40.33 29,84 05:10:37.47
70 SANCHIONI ANGELO M VET 23 ASD TEAM GALIARDI 05:11:40.37 29,84 05:11:01.43
68 RAIMONDI GIOVANNI FILIPPO M VET 21 RAVEN TEAM ASD 05:05:28.31 30,45 05:04:55.19
66 RONCUZZI MARCO M GEN 12 TORPADO SURFING SHOP 05:05:26.72 30,45 05:04:15.12
67 LIERA NICOLA M GEN 13 GS SPORTISSIMO 05:05:27.56 30,45 05:03:35.56
65 STOPAZZINI FABRIZIO M GEN 11 GS SPORTISSIMO 05:05:26.66 30,45 05:03:39.14
64 MANCA ANDREA M JUN 11 TEAM VITTORIO BIKE ASD 05:05:26.32 30,45 05:03:03.48
62 MARINI GIAMPIERO M GEN 9 ASD MASTER CYCLING 05:05:26.30 30,45 05:04:50.20
63 MONTALTI FABIO M GEN 10 ASD BORELLO CYCLING TEAM 05:05:26.31 30,45 05:05:05.49
61 BAZZANI MICHELE M VET 20 AS ROMA CICLISMO 05:05:25.81 30,45 05:05:23.21
60 PIERDOMINICI MANUEL M VET 19 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:02:37.06 30,73 05:01:58.74
59 MATALONI EZIO M SEN 19 GS SPORTISSIMO 05:02:36.31 30,73 05:02:14.11
58 ZANNONI RICCARDO M SGA 2 LGL BIKE TEAM 04:58:14.04 31,18 04:57:53.56
57 PETRUZZI ANGELO M SEN 18 ASD SC CASAMASSIMA 04:58:14.03 31,18 04:57:32.57
56 PELLICCIONI MASSIMO M VET 18 ASD OLIVIERO 04:58:13.10 31,19 04:57:37.50
55 COMPAGNUCCI MARIO M VET 17 AVIS BIKE CINGOLI 04:58:12.88 31,19 04:57:31.28
54 PANDOLFI CARLO ALBERTO M VET 16 LGL BIKE TEAM 04:58:12.87 31,19 04:57:49.77
53 EVANGELISTI EMILIANO M SEN 17 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:58:12.40 31,19 04:57:28.30
52 CARASSAI LUCA M SEN 16 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:58:12.39 31,19 04:57:09.21
51 CAROLI MASSIMO M VET 15 ASD GS PEDALE SPELLANO 04:58:12.29 31,19 04:57:04.01
49 PRATI MARIA CRISTINA F W2 1 GS CICLI MATTEONI FRW 04:58:11.39 31,19 04:58:11.39
50 NERI FLORINDA F W2 2 SS FRECCE ROSSE RIMINI 04:58:11.79 31,19 04:57:41.69
48 PESARESI ALBERTO M VET 14 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:58:11.04 31,19 04:56:53.04
47 MOODY JOSH M JUN 10 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 04:58:10.87 31,19 04:56:18.87
46 GIACOMETTI FABIO M SEN 15 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:58:10.79 31,19 04:56:47.79
45 MARCACCIO CARLO OLIVER M JUN 9 ASD TEAM CICLISTICO PORTO SANT´ELPIDIO 04:58:09.79 31,19 04:56:52.79
44 BERNARDI MAURIZIO M GEN 8 LBF TEAM 04:57:07.13 31,30 04:56:36.13
43 DONATI MAURIZIO M GEN 7 ASD OLIVIERO 04:57:06.79 31,30 04:56:39.01
41 GRANDI ANTONIO M VET 13 SCD PEDALE BIANCONERO LUGO ASD 04:51:50.53 31,87 04:50:00.27
42 GARDINI TIZIANO M GEN 6 ASD OLIVIERO 04:57:06.29 31,30 04:56:36.31
40 PAOLONI GIANLUCA M JUN 8 ASD CICLI CASTELLACCIO 04:51:49.77 31,87 04:51:05.67
39 PINI MASSIMILIANO M VET 12 GS POCCIANTI 04:51:49.27 31,87 04:49:42.13
38 MARCHETTI MASSIMO M GEN 5 ASD RAGAMON CYCLYNG TEAM 04:51:48.77 31,87 04:50:42.17
37 DESSI GIANLUCA M VET 11 PONTE CYCLING TEAM 04:51:48.52 31,87 04:50:41.42
36 GATTI ROBERTO M SEN 14 AS BLU VELO´ 04:51:48.12 31,87 04:50:02.78
35 RUFFINI MARCO M SEN 13 ASD D´ASCENZO BIKE 04:51:47.86 31,87 04:49:25.06
34 GUIDI ALBERTO M GEN 4 TEAM BOTTEON 04:51:47.11 31,87 04:51:16.59
32 ROSATI GIUSEPPE M GEN 3 SCA OFFIDA 04:51:46.27 31,87 04:51:12.33
33 FERRETTI PIERO ANDREA M VET 10 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:51:46.52 31,87 04:50:38.18
31 CALANDRINI SIMONE M JUN 7 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 04:51:45.72 31,88 04:50:25.52
30 RUGGI RODOLFO M SEN 12 GS SPORTISSIMO 04:51:45.62 31,88 04:50:40.52
29 PERRONACE VINCENZO M JUN 6 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:51:45.28 31,88 04:51:03.62
27 SQUARTA DAVID M SEN 11 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:51:45.10 31,88 04:51:09.70
28 LALONI FABRIZIO M JUN 5 UC PETRIGNANO ASD 04:51:45.11 31,88 04:51:07.01
26 PIERVISANI PAOLO M SEN 10 ASD BICIMANIA 04:51:45.02 31,88 04:51:43.28
25 INNAMORATI PASQUALINO M VET 9 PIESSE CYCLING TEAM ASD 04:51:44.60 31,88 04:51:10.30
24 CURI ANGELO M SGA 1 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 04:51:44.52 31,88 04:51:42.08
23 CARPINETI EDDY M SEN 9 TEAM PASSION FAENTINA 04:51:42.36 31,88 04:50:38.24
22 BELLISSIMO CRISTIANO M SEN 8 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:51:41.02 31,88 04:51:16.78
21 CIMARELLI MAURO M GEN 2 ASD GS PEDALE SPELLANO 04:51:37.02 31,89 04:51:35.08
20 BENCI STEFANO M VET 8 KTM ASD SCATENATI 04:48:37.52 32,22 04:48:11.32
19 BERRETTI ALESSANDRO M SEN 7 GS CICLI MATTEONI FRW 04:41:53.00 32,99 04:41:30.20
18 ORAZI JURI M JUN 4 SCA OFFIDA 04:41:52.75 32,99 04:39:58.35
17 GIACOMETTI GABRIELE M VET 7 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:41:52.50 32,99 04:41:27.30
15 ZANNONI FABIAN M VET 6 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:41:19.08 33,06 04:40:41.02
16 FRATERNALI MATTIA M JUN 3 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:41:49.25 33,00 04:41:44.05
14 DI FIORE EMANUELE M SEN 6 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 04:41:17.58 33,06 04:40:40.22
13 PEZZOTTI ANDREA M VET 5 ASD BICIMANIA 04:41:12.99 33,07 04:40:34.39
12 GAMBACORTA ANTONIO M GEN 1 TEAM MONARCA TREVI ASD 04:38:05.57 33,44 04:38:02.13
11 SIMONESCHI STEFANO M SEN 5 CT SPOLETO BIKE 04:38:05.32 33,44 04:37:02.22
10 SPADA MARCO M VET 4 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:34:59.23 33,82 04:33:43.37
9 RUBECHINI LUCA M VET 3 ASD SAURO SIMONCINI 04:32:31.47 34,13 04:31:59.23
8 SAMMASSIMO MORIS M SEN 4 ASD GC MELANIA 04:32:31.30 34,13 04:31:11.00
7 POETA EMANUELE M JUN 2 PONTE CYCLING TEAM 04:27:00.20 34,83 04:26:39.20
6 PESCIAROLI CESARE M SEN 3 ASD BICIMANIA 04:26:48.45 34,86 04:26:25.25
5 SISTARELLI SIRIO M SEN 2 ASD GC MELANIA 04:26:47.95 34,86 04:25:28.45
4 MENCARONI LUCIANO M VET 2 ASD CICLI COPPARO 04:24:45.45 35,13 04:24:17.35
3 REZZANI MICHELE M SEN 1 LEGEND-MICHE-LGL 04:24:38.70 35,14 04:24:10.60
2 CASTAGNOLI FEDERICO M JUN 1 ASD CICLI COPPARO 04:24:38.45 35,14 04:24:33.15
1 BUSBANI GIAMPAOLO M VET 1 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:24:38.44 35,14 04:24:02.16

CORTO - 98.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
424 TORQUATI MAURIZIO M GEN 102 ASD ATB CROCE VERDE FERMO 04:29:52.78 21,79 04:27:34.78
425 BELLEGGIA MARIO M SGA 38 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 04:35:59.98 21,31 04:34:37.68
426 SICCARDI GIULIO M GEN 103 ASD CICLI PENNA 04:37:28.48 21,19 04:35:18.18
427 AVI ALBERTO M GEN 104 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:54:26.86 19,97 04:51:39.06
428 STAGNITTO ROBERTO M GEN 105 AS ROMA CICLISMO 05:05:12.64 19,27 05:04:05.04
422 AGOSTINI VELIA F W2 22 TEAM DISCOVERY MTB 04:27:02.70 22,02 04:24:37.40
423 TEMPESTILLI PAOLO M SGB 23 ASD ADRIA & SIBILLA 04:27:02.96 22,02 04:24:53.36
417 DE SANTIS FABIO M VET 91 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 04:20:43.35 22,55 04:18:19.19
418 COPPONI ANDREA M JUN 63 ASD BICI CLUB SIBILLINI 04:21:03.19 22,52 04:18:39.39
419 COPPONI FRANCO M SGA 37 ASD BICI CLUB SIBILLINI 04:21:03.44 22,52 04:18:37.37
420 CAPPELLI FABRIZIO M GEN 100 CIVITANOVA TRIATHLON 04:23:33.52 22,31 04:20:58.58
421 QUINTABA´ STEFANO M GEN 101 ACLI MACERATA 04:26:48.03 22,04 04:24:09.09
412 MENGONI MATTIA M JUN 62 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:10:39.41 23,46 04:08:08.08
413 FIASCHETTI ALESSANDRO M GEN 98 AS ROMA CICLISMO 04:16:51.18 22,89 04:15:45.45
414 MICHELI ALESSANDRO M GEN 99 CIVITANOVA TRIATHLON 04:19:43.18 22,64 04:17:06.06
415 MENGONI ROBERTO M VET 90 CIVITANOVA TRIATHLON 04:19:46.18 22,64 04:17:09.18
416 TEODORI SILVIA F W2 21 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 04:20:42.94 22,55 04:18:18.34
405 GIULI ROBERTO M GEN 93 ASD ALTA VALLE DEL POTENZA 04:02:50.14 24,21 04:00:27.27
406 DE PALMA ANDREA M GEN 94 ASD EUROBIKE 04:05:00.18 24,00 04:02:38.08
407 FACCENDA VALERIANO M GEN 95 ASD RECA BIKE 04:07:30.90 23,76 04:05:25.10
408 MENCARINI STEFANO M JUN 61 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:10:38.49 23,46 04:08:07.39
409 STANGONI SERGIO M GEN 96 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:10:38.67 23,46 04:08:07.07
410 MENGONI ROBERTO M VET 89 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:10:38.98 23,46 04:08:10.28
411 SCAPPINI MARCO M GEN 97 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:10:39.16 23,46 04:08:08.08
402 PASQUINI ALESSANDRO M JUN 60 SDC FANTINI 03:59:28.88 24,55 03:56:36.08
403 MENCUCCI CRISTIAN M SEN 69 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:00:59.88 24,40 03:59:44.28
404 CAICONTI MAURIZIO M GEN 92 ASD SPEEDY CESENA 04:01:11.13 24,38 04:01:11.13
400 NATALUCCI GIAMPAOLO M SGA 36 ASD GS CHIARAVALLE 03:57:36.12 24,75 03:55:33.02
401 PASQUINI UMBERTO M SEN 68 SDC FANTINI 03:59:28.38 24,55 03:55:48.28
399 NARDUZZI DANTE M GEN 91 ASD CICLOTURISTICA TERNANA 03:57:06.37 24,80 03:55:53.07
397 MANCINI CRISTIAN M SEN 67 ASD ADRIANO DE ZAN 03:56:58.62 24,81 03:54:28.32
398 PICCIONI RICCARDO M VET 88 ASD CICLOTURISTICA TERNANA 03:57:05.12 24,80 03:55:53.53
396 GAZZOLI GIANNI M GEN 90 GS STUDIO MODA 03:56:47.87 24,83 03:54:04.07
395 MAROZZI FERNANDO M SGB 22 ASD TEAM CICLISTICO PORTO SANT´ELPIDIO 03:55:58.12 24,92 03:53:40.40
385 MAURA LUIGI M SGB 20 AS ROMA CICLISMO 03:52:44.11 25,26 03:52:16.01
386 DI PILATO CLAUDIO M SGA 35 AS ROMA CICLISMO 03:52:44.92 25,26 03:51:35.12
387 BONEZZ ERMINIO M SGB 21 GS SPORTISSIMO 03:53:24.36 25,19 03:52:35.36
388 CARELLI FABRIZIO M GEN 87 ASD RECA BIKE 03:54:18.86 25,10 03:52:14.26
389 CERRONI MATTEO M JUN 58 ASD TONI BIKE 03:54:25.11 25,08 03:52:21.21
390 FIORETTI ANDREA M SEN 66 AS ROMA CICLISMO 03:54:59.36 25,02 03:53:54.54
391 LAURETTI STEFANO M JUN 59 ASD TONI BIKE 03:55:05.44 25,01 03:53:01.34
394 FRINGUELLO ANGELO M GEN 89 ASD GC GINO BARTALI 03:55:54.93 24,93 03:53:18.13
393 NOVELLO BERTILLA F W2 20 ASD HOT WHEELS TEAM 03:55:48.62 24,94 03:55:18.52
392 CESTOLA PAOLO M GEN 88 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:55:08.36 25,01 03:53:41.06
381 ROMANI CLAUDIA F W2 18 ASD CICLI MONTANINI.IT 03:52:03.60 25,34 03:50:42.30
382 MAIORINO VINCENZO M SGB 19 ASD CICLISTICA VIACCIA 03:52:04.85 25,34 03:50:47.55
383 PASQUINELLI ENNIO M SGA 34 ASD SPORT DLF ANCONA 03:52:06.86 25,33 03:50:07.56
384 STUCCHI MILENA F W2 19 ASD CASSINIS CYCLING TEAM 03:52:13.11 25,32 03:50:44.44
380 FERRI MAURIZIO M SGA 33 GEKO BIKE ASD 03:52:00.60 25,34 03:49:49.50
379 BERTOLOTTI LUIGI M GEN 86 GS AQUILE TUDERTI 03:49:44.41 25,59 03:47:41.31
376 ALFIERI LUCIO M VET 86 TEAM GF BCC DEI COMUNI CILENTANI 03:49:03.85 25,67 03:46:57.45
377 DI MATTEO SAVERIO M VET 87 TEAM GF BCC DEI COMUNI CILENTANI 03:49:03.91 25,67 03:46:57.11
378 BELLUCCI MATTEO M SEN 65 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 03:49:13.10 25,65 03:47:54.00
372 ALMADORI SIMONE M JUN 57 GS AQUILE TUDERTI 03:46:17.03 25,99 03:44:14.14
373 BORREALE RAFFAELE M SGA 32 AS ROMA CICLISMO 03:46:31.34 25,96 03:45:13.34
374 CONCETTI SIMONE M VET 85 ASD GC MELANIA 03:46:32.34 25,96 03:44:08.08
375 SALERNO UMBERTO M GEN 85 TEAM GF BCC DEI COMUNI CILENTANI 03:48:57.35 25,68 03:46:54.54
370 GATTAFONI VINCENZO M VET 84 ASD NUOVA NOVANA BIKE 03:45:41.59 26,05 03:43:39.29
365 BENDINELLI PAOLO M CT 8 GS TARROS 03:43:52.39 26,27 03:41:20.20
366 STRAPPAVECCIA STEFANO M VET 83 CIVITANOVA TRIATHLON 03:43:53.32 26,26 03:41:26.32
367 PELA FABRIZIO M CT 9 INDIVIDUALE 03:43:53.33 26,26 03:41:25.23
368 MOSCIATTI ALBERTO M JUN 55 ASD TORMATIC 03:44:19.58 26,21 03:41:52.48
369 MARCHIORO GIACOMO M GEN 84 F.LLI RIZZOTTO COOP LOMB 03:44:33.08 26,19 03:43:55.55
371 BENEDETTI PAOLO M JUN 56 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:46:16.84 25,99 03:45:00.54
364 CARDINALI GIACOMO M SGA 31 ASD PORTO SANT´ELPIDIO 03:43:48.08 26,27 03:41:32.32
363 D´ANGELO ATTILIO M SEN 64 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:43:27.39 26,31 03:41:25.25
362 CANCELLIERI ESTERINA F W2 17 ASD TEAM CICLISMO 2014 03:43:25.41 26,32 03:42:37.11
360 MORGANTI MARIO M GEN 83 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 03:43:21.41 26,33 03:41:00.00
361 DE LUCA ROBERTO M SGA 30 ASD MARY CONFEZIONI 03:43:25.40 26,32 03:41:07.07
359 LARI MARINO M SGA 29 GS CICLI OLIVIERI 03:43:20.33 26,33 03:40:37.23
358 MARINANGELI CESARE M GEN 82 ASD VITTORIO BIKE MONTEFOGLIANO 03:43:19.39 26,33 03:41:16.29
357 CALCABRINI VINCENZO M SGB 18 ASD TORMATIC 03:43:19.33 26,33 03:40:46.23
356 ROMAGNOLI ELEONORA F W1 7 AVIS BIKE CINGOLI 03:43:19.32 26,33 03:40:46.46
355 LUCIANI GIANLUCA M VET 82 ASD FUTUR BIKE 03:43:18.89 26,33 03:41:05.79
352 BURATTI ANDREA M JUN 54 ASD ADRIANO DE ZAN 03:43:17.83 26,33 03:40:29.53
353 BOTONDI MATTEO M SEN 63 ASD MY BIKE DEIDDA 03:43:18.33 26,33 03:41:27.27
354 MUGNAINI LORIANO M SGB 17 ASD CICLISTICA SENESE 03:43:18.41 26,33 03:41:11.11
351 DELLE FRATTE LUCIANO M SGB 16 AS ROMA CICLISMO 03:43:17.82 26,33 03:42:38.62
350 BIOCCA PAOLO M VET 81 ASD COLONNELLA BIKE 03:43:17.41 26,33 03:40:36.36
349 CAPORALETTI FABIO M JUN 53 ASD MONTI AZZURRI 03:43:15.89 26,34 03:40:49.59
347 BELLETTI MARIANO M GEN 81 ASD PORTO SANT´ELPIDIO 03:42:45.08 26,40 03:40:33.33
348 ZANNOTTI MARINO M VET 80 ASD RUOTA LIBERA MOIE 03:43:12.33 26,34 03:41:03.03
346 BISACCHI DENIS M VET 79 LGL BIKE TEAM 03:41:55.83 26,50 03:40:07.73
345 PASSARINI STEFANO M GEN 80 AVIS FRECCE AZZURRE 03:41:45.08 26,52 03:40:17.08
344 ANDREOZZI ALFREDO M GEN 79 AS ROMA CICLISMO 03:41:41.33 26,52 03:40:31.31
342 MONALDI MARCO M JUN 52 INDIVIDUALE 03:40:50.32 26,63 03:38:03.03
343 ZAMPONI ENRICO M GEN 78 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:41:08.07 26,59 03:38:32.07
341 ULISSE MICHELE M SEN 62 ASD SAURO SIMONCINI 03:39:40.13 26,77 03:38:18.18
336 POLCI STEFANO M JUN 51 CLUB PEDALE FINPROJECT 03:39:10.57 26,83 03:36:44.27
337 CALVIGIONI FABIO M SEN 60 ASD POWER FITNESS 03:39:29.81 26,79 03:37:21.01
338 FERMANI MICHELE M SEN 61 ASD ADRIANO DE ZAN 03:39:29.82 26,79 03:38:09.72
339 GIUSTI ALBERTO M SGA 28 ASD PORTO SANT´ELPIDIO 03:39:30.06 26,79 03:37:17.17
340 CIROCCHI GABRIELE M CT 7 ASD FIRST LOVE MATELICA 03:39:30.07 26,79 03:36:46.46
335 ROSSI GIORGIO M SGA 27 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 03:38:44.32 26,88 03:36:36.02
331 PALMIERI FRANCESCO M VET 77 ASD TONI BIKE 03:35:39.31 27,27 03:33:35.21
332 GIOVANNETTI ANTONIO M VET 78 GS AQUILE TUDERTI 03:37:39.81 27,02 03:35:35.51
333 ODOARDI MAURO M GEN 77 ASD CICLI MONTANINI.IT 03:37:40.06 27,01 03:35:00.00
334 NEGRINI ALEN M SEN 59 GC ARGENTANO 03:37:40.61 27,01 03:35:19.19
330 FRUDONI AGOSTINI WALTER M GEN 76 CIVITANOVA TRIATHLON 03:35:24.36 27,30 03:32:47.47
329 MARTORELLO SANDRO M CT 6 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:34:41.06 27,39 03:32:22.22
328 CICCIOLI MASSIMO M SEN 58 ASD STELLA BIKE 03:34:33.81 27,41 03:33:05.11
323 DALLA NOCE PAOLO M VET 76 ASD BORN TO RUN 03:34:31.56 27,41 03:33:53.53
324 DALLA NOCE MARCO M GEN 74 ASD BORN TO RUN 03:34:31.81 27,41 03:33:53.41
325 LAGI MAURO M GEN 75 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:34:31.86 27,41 03:33:13.06
326 ZAMPARINI LORENZO M SEN 57 AVIS FRECCE AZZURRE 03:34:32.06 27,41 03:32:32.32
327 CIUCCI STEFANO M JUN 50 ASD STELLA BIKE 03:34:33.80 27,41 03:33:05.50
322 BOCCACCINI STEFANO M SEN 56 ASD METALROOF 03:34:26.06 27,42 03:31:52.52
321 QUADRINI FULVIO M GEN 73 ASD PORTO SANT´ELPIDIO 03:33:31.30 27,54 03:31:17.00
320 ILARI ANDREA M VET 75 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:33:25.80 27,55 03:30:51.00
319 SALEMME ANDREA M SEN 55 ASD AVIS RICCIONE 03:33:21.80 27,56 03:31:56.40
318 ACCARDO PAOLO M GEN 72 INDIVIDUALE 03:33:21.38 27,56 03:30:32.32
317 QUARESIMA ANDREA M GEN 71 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:33:15.87 27,57 03:32:27.27
316 MORGANTI VITO M SGB 15 ASD ACQUAVIVA PICENA 03:32:24.55 27,68 03:29:50.50
312 PARADISI CRISTIANO M VET 74 GS STUDIO MODA 03:32:18.55 27,70 03:32:18.55
315 LELLI MASSIMILIANO M GEN 70 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:32:24.15 27,68 03:30:57.57
314 MANOCCHI DANILO M GEN 69 ASD MONTI AZZURRI 03:32:24.05 27,68 03:30:57.57
313 FRASCARELLI CINZIA F W2 16 ASD MONTI AZZURRI 03:32:23.55 27,69 03:30:57.57
307 BOCCACCINI ANGELO M VET 72 EASY BIKE CASTELNUOVO 03:30:48.80 27,89 03:28:13.80
308 SOLIMANDO NICOLA M SGA 26 ASD F.LLI COLA 03:30:50.80 27,89 03:29:31.30
309 NATAVIO VICTORIO M GEN 67 AS ROMA CICLISMO 03:30:52.55 27,88 03:29:46.46
310 BAIOCCHI FLAVIO M GEN 68 ASD PEDALE AGUGLIANESE 03:30:53.05 27,88 03:29:23.23
311 MASSIMI WILLIAM M VET 73 CIVITANOVA TRIATHLON 03:32:02.80 27,73 03:29:24.50
305 PIGNOTTI ANDREA M GEN 66 ASD PORTO SANT´ELPIDIO 03:30:47.55 27,90 03:28:33.15
306 BALZANI FRANCESCO M SEN 54 ASD SIGE POLVERIGI 03:30:47.80 27,90 03:28:38.10
304 GIOIOSO NUNZIATO M SGA 25 ASD SC CASAMASSIMA 03:30:42.79 27,91 03:28:01.29
299 MILOZZI MARCO M CT 4 ASD SIBILLINI 03:28:53.34 28,15 03:26:20.24
300 MAZZILLI ANTONIO M GEN 65 ASD EUROBIKE 03:28:58.04 28,14 03:26:41.41
301 CINGOLANI MICHELE M CT 5 ASD POWER FITNESS 03:29:31.04 28,06 03:28:18.18
302 GORI DONATO M SGB 14 TEAM BIKE RACING 03:30:35.04 27,92 03:27:54.54
303 GAZZANI LUCA M JUN 49 ASD PEDALE AGUGLIANESE 03:30:36.29 27,92 03:28:27.27
297 SBAFFI RICCARDO M JUN 48 ASD POWER FITNESS 03:28:05.29 28,26 03:26:44.44
298 FONDI FULVIO M VET 71 FORHANS TEAM 03:28:46.79 28,17 03:26:17.09
296 GRASSONI ROBERTO M GEN 64 BICI SHOP FACTORY TEAM 03:27:42.29 28,31 03:24:56.56
295 SQUAZZINI GERMANA F W2 15 ASD BIKEMOTION 03:27:42.09 28,31 03:26:59.59
294 PIERANTOZZI ALCEO M GEN 63 ASD COLONNELLA BIKE 03:27:37.54 28,32 03:24:55.04
293 MORETTI ANDREA M VET 70 ASD GF RACING 03:27:36.34 28,32 03:25:09.24
291 ISIDORI ENZO M SGB 13 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:27:36.04 28,32 03:26:17.17
292 SANTONI FABRIZIO M GEN 62 ASD PORTO SANT´ELPIDIO 03:27:36.33 28,32 03:25:22.22
290 SILENZI VINCENZINI M GEN 61 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:27:35.09 28,33 03:25:13.13
289 FROLLA´ CLAUDIO M SGA 24 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 03:27:34.79 28,33 03:25:23.19
286 PIANELLI PAOLO M SGB 12 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:27:34.04 28,33 03:26:16.04
287 LOIODICE GAETANO M JUN 47 ASD EUROBIKE 03:27:34.77 28,33 03:25:18.18
288 SCIARRONI FABIO M CT 3 ASD SIBILLINI 03:27:34.78 28,33 03:26:05.28
284 NEMES MIRELA VITTORIA F W1 6 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:27:33.79 28,33 03:26:47.19
285 SENSINI ANGELO M SGA 23 AVIS FRECCE AZZURRE 03:27:34.03 28,33 03:26:10.10
278 LUPIDI LUIGINO M SGB 11 ASD GSC TOR SAPIENZA 03:24:33.47 28,75 03:23:11.17
279 VALERI SIMONE M JUN 45 AVIS FRECCE AZZURRE 03:24:34.78 28,74 03:22:33.48
280 ORAZIETTI ROBERTO M GEN 60 ASD POWER FITNESS 03:24:35.02 28,74 03:22:18.18
281 CORINALDESI ALESSANDRO M VET 69 INDIVIDUALE 03:24:35.03 28,74 03:22:28.28
282 PAZZELLI MICHELE M JUN 46 ASD MONTI AZZURRI 03:24:40.78 28,73 03:22:14.08
283 MOZZONI MICHELE M SEN 53 TRE EMME MORROVALLE ACD 03:27:00.53 28,41 03:25:13.13
277 MARINELLI DANIELA F W2 14 ASD TEAM VALLONE 03:24:33.28 28,75 03:23:53.53
276 DE BELLIS ORAZIO M GEN 59 ASD FERMO BIKE 03:23:28.28 28,90 03:21:38.38
275 DANTI GIANFRANCO M SGA 22 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 03:22:59.22 28,97 03:22:24.22
271 CALDARI SIMONA F W2 13 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 03:22:47.77 29,00 03:22:10.17
272 PAOLETTI SIMONE M VET 67 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:22:47.79 29,00 03:20:34.59
273 TEMPESTILLI FRANCESCO M SEN 52 ASD ADRIA & SIBILLA 03:22:50.02 28,99 03:22:04.04
274 PORCHETTI LUCA M VET 68 ASS QUELLI CHE LO SPORT 03:22:59.02 28,97 03:21:10.10
270 MACCIONI THIERRY M GEN 58 ASD GS SAN MARTINO IN CAMPO 03:22:46.35 29,00 03:20:08.08
269 DI LORENZO MASSIMO M GEN 57 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:22:45.35 29,00 03:21:30.30
268 PESCHIAROLI FABIO M VET 66 TURBOLENTI CYCLING TEAM ASD 03:22:43.77 29,01 03:19:55.37
266 SOTTILE GIORGIO M GEN 56 AS ROMA CICLISMO 03:22:17.52 29,07 03:21:12.12
267 LIUTI FEDERICO M SEN 51 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:22:18.27 29,07 03:19:58.58
265 PACIAROTTI DENIS M SEN 50 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:21:30.02 29,18 03:19:15.15
264 ASCOLANI CHRISTIAN M SEN 49 ASD SBT TEAM 03:21:27.77 29,19 03:20:45.47
263 MELONI EMANUELE M VET 65 TEAM CINGOLANI 03:21:27.56 29,19 03:20:57.57
260 SENSOLINI ATTILIO M GEN 55 GS DOGANA 03:20:21.98 29,35 03:18:02.88
261 CAPOLONGHI RICCARDO M VET 64 GS ASD CIVITAVECCHIESE F.LLI PETITO 03:21:03.02 29,25 03:19:12.12
262 ROSCIOLI SONIA F W2 12 ASD PEDALE ROSSOBLU - PICENUM 03:21:27.52 29,19 03:21:26.26
259 RONDINI FLAVIO M SEN 48 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 03:20:21.77 29,35 03:18:30.17
258 VAGNONI DEMETRIO M GEN 54 ASD ACQUAVIVA PICENA 03:20:21.35 29,35 03:17:47.25
257 BALDI LUCA M CT 2 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:20:20.52 29,35 03:18:02.42
255 PROTTI MAURIZIO M SGA 21 LGL BIKE TEAM 03:20:20.26 29,35 03:19:57.57
256 CONTI SIMONE M VET 63 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:20:20.27 29,35 03:19:04.04
254 COLETTI FRANCESCO M JUN 44 ASD UC NESTOR SEA 03:18:57.26 29,56 03:17:02.16
253 BRUNOTTI PIETRO M SGB 10 ASD BICIMANIA 03:17:28.51 29,78 03:16:54.41
252 CHIODI BRUNO M JUN 43 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:17:07.01 29,83 03:15:43.43
251 FORESI ANDREA M VET 62 ECO ELPIDIENSE PEDALE FERMANO 03:17:01.54 29,85 03:15:54.54
250 PASQUINELLI LEONARDO M JUN 42 ASD SPORT DLF ANCONA 03:17:01.01 29,85 03:15:03.03
249 TRABALZA SIMONE M SEN 47 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:17:00.01 29,85 03:15:38.38
247 CHIANURA CARLO M SEN 46 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 03:16:52.76 29,87 03:15:39.39
248 TOMASSINI ANNA F W2 11 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:16:59.51 29,85 03:16:57.57
246 BONIFAZI ALESSIO M SEN 45 AVIS FRECCE AZZURRE 03:16:52.75 29,87 03:15:27.15
245 GIORGI AURELIANO M VET 61 AVIS BIKE CINGOLI 03:16:52.26 29,87 03:15:29.29
244 AMABILI GIANCARLO M GEN 53 ASD ACQUAVIVA PICENA 03:16:46.26 29,88 03:14:11.11
242 DIAFERIA GABRIELE M GEN 52 AS ROMA CICLISMO 03:16:22.51 29,94 03:15:17.17
243 ASCI NAZZARENO M VET 60 AS ROMA CICLISMO 03:16:23.01 29,94 03:15:19.19
241 BRAVI MARIO M GEN 51 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:16:21.66 29,95 03:15:40.36
238 GRASSINI ANDREA M VET 58 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 03:16:21.34 29,95 03:14:16.34
240 STACCHIOTTI FRANCESCO M VET 59 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:16:21.65 29,95 03:14:06.06
239 CERULLI SIMONETTA F W2 10 AS ROMA CICLISMO 03:16:21.46 29,95 03:15:46.46
237 BEI PRIMO M GEN 50 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:16:21.01 29,95 03:15:10.10
236 MARCHETTI ALESSANDRO M VET 57 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 03:16:21.00 29,95 03:15:03.03
235 BROCCOLI FRANCESCO M GEN 49 LGL BIKE TEAM 03:16:20.44 29,95 03:15:53.53
234 GIOACCHINI MATTEO M SEN 44 ASD FD STEEL 03:16:20.34 29,95 03:13:58.58
232 SCHIAVONI ORIETTA F W2 9 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:16:19.26 29,95 03:15:45.45
233 PRAMOTTON PAOLO LUCA M GEN 48 CICLI LUCCHINI.COM 03:16:19.43 29,95 03:14:03.33
231 ANGELOME´ PIERLUIGI M GEN 47 ASD POWER FITNESS 03:16:18.26 29,95 03:15:05.05
230 BELLEGGIA SERGIO M GEN 46 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:16:17.76 29,96 03:14:56.56
229 PERSICOROSSI GINO M JUN 41 ASD MONTI AZZURRI 03:16:17.01 29,96 03:13:52.52
227 BURATTI LUCA M SEN 43 CICLO CLUB SALOTTIERI MUCCIA 03:16:15.76 29,96 03:13:34.66
223 SALVUCCI ANTONIO M VET 54 AVIS BIKE CINGOLI 03:16:08.76 29,98 03:14:45.66
228 CECCHETTI IVANO M SGA 20 ASD GS CHIARAVALLE 03:16:16.51 29,96 03:14:56.56
224 ASTOLFI PAOLO M VET 55 GS CICLI MATTEONI FRW 03:16:09.26 29,98 03:15:05.06
225 STEFANELLI ANDREA M VET 56 ASD POWER FITNESS 03:16:09.80 29,98 03:14:01.00
226 PROSPERI MAURO M GEN 45 ASD COLONNELLA BIKE 03:16:10.26 29,97 03:13:27.27
222 BALDI MASSIMILIANO M VET 53 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:16:07.26 29,98 03:14:59.59
221 SCAPPINI MASSIMO M VET 52 ASD GS SAN MARTINO IN CAMPO 03:16:06.34 29,98 03:13:28.24
220 ASCI MANFREDO M SGB 9 ASD GSC TOR SAPIENZA 03:15:22.30 30,10 03:14:45.45
219 BACALONI ALESSANDRO M JUN 40 RAVEN TEAM ASD 03:14:46.50 30,19 03:12:13.40
215 BELTRAMI FILIPPO M VET 51 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:13:47.50 30,34 03:13:01.01
216 MORGANTE ANTONIO M SGA 19 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:13:48.25 30,34 03:11:42.42
217 MAURIZI MANUEL M JUN 39 GS STUDIO MODA 03:14:00.75 30,31 03:11:18.25
218 COACCI MICHELE M SEN 42 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 03:14:02.25 30,30 03:11:47.47
214 SANCHINI CLAUDIO M SEN 41 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:13:47.49 30,34 03:12:24.24
213 MARCANTONI GUIDO M VET 50 GS STUDIO MODA 03:13:46.75 30,35 03:12:21.21
211 SAMPAOLESI DANIELE M SEN 40 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 03:13:46.29 30,35 03:11:56.19
212 ANGELINI ROBERTO M SGA 18 AVIS FRECCE AZZURRE 03:13:46.37 30,35 03:12:32.32
210 SCARPONI MARCO M SEN 39 GS CYCLONE ASD 03:13:46.00 30,35 03:11:36.36
207 SORCI OMERO M GEN 43 AS ROMA CICLISMO 03:13:44.30 30,35 03:12:35.20
209 FIORAVANTI TONINO M GEN 44 ASD MARY CONFEZIONI 03:13:45.00 30,35 03:11:26.26
208 MANZETTI FRANCESCO M SGA 17 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:13:44.75 30,35 03:11:31.31
206 PALOMBA FILIPPO M JUN 38 ASD GS SAN MARTINO IN CAMPO 03:13:44.29 30,35 03:11:07.07
199 BONAMENTE EZIO M SGA 16 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:13:42.42 30,36 03:11:27.32
200 ZAMPONI STEFANO M GEN 42 GS CICLI MATTEONI FRW 03:13:42.52 30,36 03:11:53.53
201 GUARDATI MATTEO M NC 1 GS CYCLONE ASD 03:13:42.53 30,36 03:11:06.23
202 SCARDOVI FULVIA F W2 7 CLUB 88 RAVENNA GS 03:13:42.80 30,36 03:13:13.10
203 PIRRI ELEONORA F W2 8 ASD VEREGRA BIKE 03:13:43.75 30,35 03:12:18.25
204 DOMIZI ROBERTO M VET 48 ASD SIBILLINI 03:13:43.82 30,35 03:11:21.72
205 DELL´EMILIA STEFANO M VET 49 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 03:13:44.28 30,35 03:13:11.11
198 MAGLIANESI MARIO M SGA 15 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:13:42.19 30,36 03:12:21.21
196 STACCHIOTTI MICHELE M VET 47 ASD F.LLI COLA 03:13:41.33 30,36 03:11:26.26
197 RIZZATI FABRIZIO M SGA 14 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 03:13:42.00 30,36 03:12:31.31
195 RINALDI ALESSANDRO M SEN 38 ASD GS CICLOMANIA 2007 03:13:40.75 30,36 03:12:20.20
190 LATINI SIMONE M SEN 37 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:11:14.49 30,75 03:09:54.54
191 CIROCCHI LUCA M CT 1 ASD FIRST LOVE MATELICA 03:12:59.33 30,47 03:10:17.17
192 LEONI NICOLA M VET 45 ASD GF RACING 03:13:35.75 30,37 03:11:10.10
193 MARIOTTI NICOLA M JUN 37 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:13:38.50 30,37 03:12:17.30
194 DONVITO VITO ANTONIO M VET 46 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 03:13:40.25 30,36 03:12:52.52
180 STANCHIERI DOMENICO M GEN 39 ASD D´ASCENZO BIKE 03:09:15.24 31,07 03:07:01.01
181 MINICUCCI NAZZARENO M SGA 12 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:09:15.74 31,07 03:08:05.44
182 BLASETTI MASSIMILIANO M SEN 36 ASD AMARANTO 03:09:16.99 31,07 03:07:49.49
183 GIROLIMINI MARCO M VET 43 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:09:25.24 31,04 03:08:16.16
184 CAVALLARO STEFANO M GEN 40 FORHANS TEAM 03:09:43.24 30,99 03:08:22.22
185 CAPRIOTTI SIMONE M VET 44 ASD CYCLE PROMOZIONE CICLISMO 03:09:56.78 30,96 03:07:26.26
189 INCICCHITTI VALTER M SGA 13 ASD ACQUAVIVA PICENA 03:10:17.49 30,90 03:09:05.19
188 BUCARI ALBERTO M GEN 41 UC PETRIGNANO ASD 03:10:17.24 30,90 03:09:05.05
187 INDOLFI FABRIZIO M JUN 36 ASD NRG BIKE 03:10:16.61 30,90 03:08:28.51
186 GIORGI ALESSANDRO M JUN 35 ASD MONTI AZZURRI 03:10:09.24 30,92 03:07:44.14
178 BRIONI FABIO M GEN 38 PIESSE CYCLING TEAM ASD 03:09:14.78 31,07 03:08:02.02
179 RUFFINI ROBERTO M VET 42 ASD D´ASCENZO BIKE 03:09:15.22 31,07 03:07:57.57
177 CICCALE´ LORIS M JUN 34 CIVITANOVA TRIATHLON 03:09:14.24 31,07 03:06:39.39
176 RIGHI MAURO M GEN 37 GS TEAM CBR CICLI VICINI 03:09:13.74 31,08 03:08:07.24
175 GAMBADORI LUCIANO M GEN 36 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:09:12.99 31,08 03:08:29.59
170 CERVIGNI ALESSANDRO M SGB 8 GS CYCLONE ASD 03:09:09.32 31,09 03:08:25.25
171 MOROSI CARLO M GEN 35 AVIS FRECCE AZZURRE 03:09:09.52 31,09 03:07:07.52
172 MOZZETTI EUGENIO M SGA 11 ASD PORTALANDIA 03:09:10.49 31,08 03:08:36.36
173 FARINA ENNIO M VET 40 ASD SOLO NOI 03:09:10.99 31,08 03:07:48.89
174 GUBBIOTTI BRUNO M VET 41 TRIDENTE RACING TEAM 03:09:11.49 31,08 03:07:22.22
168 VIGORITO TERESA F W1 5 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:09:07.24 31,09 03:08:29.29
169 PEPPOLONI ITALO M VET 39 ASD GS PEDALE SPELLANO 03:09:08.49 31,09 03:08:00.19
166 ZEPPI GILBERTO M VET 38 ASD PEDALE AGUGLIANESE 03:09:05.28 31,10 03:07:58.18
160 BARTOCCI GIANLUCA M VET 36 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:09:02.99 31,11 03:08:20.39
161 RENZI FRANCESCO M VET 37 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:09:04.24 31,10 03:06:52.24
167 MERCURI GINO M SEN 35 ASD SBT TEAM 03:09:05.49 31,10 03:08:24.24
165 GHERARDI MARCO M SGA 10 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 03:09:05.24 31,10 03:07:13.24
164 ZAMBOTTI BARBARA F W2 6 GS ALPILATTE BR. P. ZANE´ 03:09:04.90 31,10 03:08:23.00
163 MANDOZZI MICHELE M JUN 33 ASD PLANET FITNESS BIKE 03:09:04.70 31,10 03:06:25.00
162 ORSINI DIANEO M GEN 34 ASD DISOFLEX 03:09:04.49 31,10 03:07:49.49
159 DOLCI CARLO M SGB 7 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:09:02.24 31,11 03:08:18.18
153 BRIZZI FRANCESCO M VET 34 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:06:14.23 31,57 03:04:54.54
154 BARTOLACCI DANIELE M VET 35 SERVIGOMME CYCLING TEAM 03:06:14.98 31,57 03:04:27.08
155 MONTEBELLI LUISELLA F W2 5 GS CICLI MATTEONI FRW 03:06:15.98 31,57 03:05:47.08
156 ODDI OLIVER M GEN 32 ASD MARY CONFEZIONI 03:06:19.48 31,56 03:05:11.11
157 BONAVERI GIUSEPPE M SGB 6 GS TEAM CBR CICLI VICINI 03:07:20.48 31,39 03:06:44.44
158 D´AULERIO CORINTO M GEN 33 ASD PORTALANDIA 03:07:21.31 31,39 03:06:02.02
150 DI PANFILO REMO M SGA 9 ASD FERROMENTAL CYCLING TEAM 03:06:12.64 31,58 03:04:52.52
148 GIARDINI GIACOMO M VET 33 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:06:12.35 31,58 03:04:56.35
152 ROCCHETTI STEFANO M GEN 31 ASD PORTO SANT´ELPIDIO 03:06:13.51 31,58 03:04:27.27
151 CASTELLI ROBERTO M GEN 30 GS AQUILE TUDERTI 03:06:12.73 31,58 03:04:13.13
149 AMANINI JURI M GEN 29 ASD RECA BIKE 03:06:12.44 31,58 03:05:32.34
145 ALESSANDRINI PAOLO M JUN 32 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:06:11.82 31,58 03:04:59.82
146 PURGATORIO MORENO M GEN 27 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 03:06:11.98 31,58 03:04:55.98
147 MENGHI CESARE M GEN 28 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 03:06:12.31 31,58 03:04:23.23
138 CAMPANARI CRISTIAN M JUN 31 ASD PONTE CYCLING TEAM 03:04:32.47 31,86 03:02:09.09
139 AVENALI MARCO M GEN 25 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:04:59.76 31,79 03:04:13.56
140 MASTROVINCENZO MARIO M SEN 34 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:06:09.23 31,59 03:04:53.53
141 CALVISI DIEGO M VET 32 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:06:10.51 31,58 03:03:35.21
142 RONCHETTI NAZZARENO M SGB 4 ASD AC E PETRUIO 03:06:10.60 31,58 03:05:40.10
143 DIOTALEVI ALBERTO M SGB 5 ASD BLACK RIDERS PESARO 03:06:11.31 31,58 03:05:45.45
144 GIAMPIERI GIAMPIERO M GEN 26 EASY BIKE CASTELNUOVO 03:06:11.73 31,58 03:04:05.43
133 STECCONI EDOARDO MARIA M GEN 23 ASD PEDALE AGUGLIANESE 03:03:07.50 32,11 03:01:54.50
134 GIULIETTI SIMONE M VET 31 ASD PEDALE AGUGLIANESE 03:03:09.22 32,10 03:01:55.55
135 OLIVIERI ANDREA M JUN 29 CIVITANOVA TRIATHLON 03:03:12.97 32,10 03:01:16.67
136 GIOVAGNINI GIORGIO M GEN 24 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:03:19.97 32,08 03:02:38.37
137 RUGGIERI FEDERICO M JUN 30 ASD ASC CICLI CLEMENTI 03:03:46.72 32,00 03:01:53.72
130 BARTOCCI MAURO M GEN 22 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:03:05.35 32,12 03:02:20.20
132 MARCHETTI FABIO M JUN 28 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:03:06.30 32,11 03:01:12.30
131 BATTISTI LUCIO M SGB 3 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:03:05.36 32,12 03:02:21.21
128 PASSERI MARIKA F W1 3 CAVALLINO ASD SPECIALIZED 03:03:05.24 32,12 03:02:27.14
129 CURSI TATIANA F W1 4 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:03:05.26 32,12 03:02:19.19
127 ROSSI GIANNI M GEN 21 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 03:03:04.72 32,12 03:02:37.62
123 ORSILI SANDRO M SEN 32 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 03:01:53.96 32,33 03:01:16.16
124 BUSSOLOTTO GIUSEPPE M GEN 20 ASD VEREGRA BIKE 03:01:53.97 32,33 03:00:02.37
125 FERRO DIEGO M SEN 33 ASD GC CASTIGLIONESE 03:03:04.22 32,12 03:00:48.48
126 PIZZICA LORENA NOVA F W1 2 AS ROMA CICLISMO 03:03:04.71 32,12 03:02:43.41
122 AMABILI PIERO M SGA 8 ASD GC MELANIA 02:59:41.21 32,72 02:58:33.33
121 CEDRONI DIEGO M SGB 2 AS ROMA CICLISMO 02:59:40.16 32,73 02:59:39.16
120 LOPARDO GIUSEPPE M JUN 27 GS CICLI OLIVIERI 02:59:39.96 32,73 02:57:22.76
119 MARCELLO FEDERICO M SEN 31 ASD SOLO NOI 02:59:18.96 32,79 02:57:57.46
116 IANNI ARMANDO M VET 30 ASD D´ASCENZO BIKE 02:59:15.79 32,80 02:57:00.69
117 PASQUARELLA ANDREA M SEN 30 RAVEN TEAM ASD 02:59:16.21 32,80 02:58:41.41
118 PATUSSO SILVANO M JUN 26 ASD GC CAPRANICHESE AVIS 02:59:17.25 32,80 02:57:30.30
115 DURINZI LUIGI M VET 29 ASD FERMO BIKE 02:59:15.78 32,80 02:57:25.48
112 SCIPIONI MARCO M SGA 7 ASD FERMO BIKE 02:59:15.24 32,80 02:57:25.04
114 GIURELLI ANTONIO M VET 28 CICLI MONTANINI ALICE CERAMICA FRW 02:59:15.75 32,80 02:56:38.25
113 BORGNA EMILIANO M SEN 29 UC EZIO BORGNA HERSH CYCLING TEAM 02:59:15.25 32,80 02:59:13.13
108 PERNAZZA WALTER M VET 26 ASD TEAM 2L BIKE 02:59:14.37 32,81 02:57:49.17
109 MIRABASSI FABRIZIO M GEN 18 ASD TEAM MATE´ 02:59:14.46 32,81 02:57:11.26
110 FRATTEGIANI ALESSANDRO M VET 27 GS TESTI CICLI ASD 02:59:14.48 32,81 02:58:31.18
111 FANTILLI SILVANO M GEN 19 AS ROMA CICLISMO 02:59:14.57 32,81 02:58:09.17
106 MORRI DEBORA F W2 4 ASD MEDINOX 02:59:14.16 32,81 02:58:40.06
107 MENGHI FILIPPO M SEN 28 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 02:59:14.17 32,81 02:58:49.49
105 GALANELLO DENNY M SEN 27 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 02:59:14.15 32,81 02:57:58.58
102 CONCETTO ELISA F W2 3 ASD D´ASCENZO BIKE 02:59:13.29 32,81 02:56:58.58
103 DINDELLI STEFANO M VET 25 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:59:13.75 32,81 02:58:00.15
104 GENTILI MARCO M GEN 17 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:59:13.96 32,81 02:57:03.16
100 BATTISTELLI MAURO M VET 24 ASD FUTUR BIKE 02:57:48.96 33,07 02:56:35.16
101 SCATOZZA TINO M SEN 26 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 02:58:53.21 32,87 02:57:47.11
95 SARDELLA CIRO M VET 20 GS STUDIO MODA 02:57:44.21 33,08 02:56:59.59
96 PAPA LUCA M VET 21 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:57:44.96 33,08 02:56:24.76
97 MARINONI GABRIELE M SGA 6 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:57:45.71 33,08 02:57:04.41
99 GIACCONI GIANLUCA M VET 23 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:57:47.71 33,07 02:55:27.71
98 PAGLIONICO SERAFINO M VET 22 ASD GC MELANIA 02:57:46.21 33,08 02:56:24.24
94 STEFANIZZI ANGELO M VET 19 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 02:57:43.21 33,09 02:57:42.42
93 BERNARDINI FRANCESCO M GEN 16 ASD OLIVIERO 02:57:42.48 33,09 02:57:13.13
92 COCCIA CLAUDIO M GEN 15 ASD SOLO NOI 02:57:42.24 33,09 02:56:21.21
91 TARDIOLI MAURO M VET 18 ASD UMBRA GROUP RACING 02:57:41.71 33,09 02:55:14.11
88 GIORGI GIANLUCA M VET 17 AVIS BIKE CINGOLI 02:56:27.59 33,32 02:56:01.49
89 FAGGI FRANCESCO M SEN 24 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:56:29.70 33,32 02:55:49.10
90 CAMPITELLI ANDREA M SEN 25 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 02:57:41.21 33,09 02:57:41.21
85 PAGLIARANI MAURO M GEN 14 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 02:56:25.94 33,33 02:55:59.24
86 QUATTRINI MIRCO M JUN 25 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:56:25.95 33,33 02:55:44.95
87 MAWANANE HEWA DE SILVA SUDHITHA RANDIKA M SEN 23 AS ROMA CICLISMO 02:56:27.45 33,32 02:56:06.25
84 BERGOZZA MICHELA GIUSEPPINA F W2 2 ASD HOT WHEELS TEAM 02:56:25.70 33,33 02:56:01.60
83 LUCIANI MARIO M SGB 1 ASD GS CICLORAPIDA 02:56:24.70 33,33 02:56:00.10
81 NAZIM FEDZIN M VET 16 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 02:56:23.70 33,34 02:55:57.30
82 PIETRACCI ANGELO M SGA 5 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:56:23.94 33,34 02:55:58.34
80 GUIDI GIANLUCA M SEN 22 PLAUTO BIKE 02:56:12.98 33,37 02:55:49.18
77 BIMBO GIACOMO M JUN 24 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:52:15.69 34,14 02:51:32.59
78 TARANI FABRIZIO M GEN 12 ASD BIKEMOTION 02:55:10.23 33,57 02:52:52.52
79 LACCHE´ TIZIANO M GEN 13 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:55:39.95 33,48 02:54:55.45
75 SANTARELLI ANDREA M JUN 23 ASD PEDALE AGUGLIANESE 02:51:28.44 34,29 02:50:13.34
76 PIERONI MAURO M GEN 11 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:51:33.69 34,28 02:50:49.59
74 ALPINI SIMONE M JUN 22 ASS QUELLI CHE LO SPORT 02:51:27.94 34,30 02:49:53.14
73 ORZELLI ANDREA M SEN 21 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 02:51:27.14 34,30 02:49:36.36
72 GABELLINI RITA F W2 1 GC SGR SERVIZI SPA 02:51:27.13 34,30 02:50:58.58
71 BUGLI MANUELA F W1 1 GOBBI-MGK VIS-LGL-MORE LIFE ENERGY 02:51:26.94 34,30 02:51:01.14
70 PALUMBO VINCENZO M GEN 10 ASD DISOFLEX 02:51:26.93 34,30 02:50:53.13
69 CARIAGA MICHAEL RICHARD M SEN 20 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 02:51:26.46 34,30 02:50:53.06
65 MICOZZI MARCO M SEN 17 AVIS FRECCE AZZURRE 02:51:24.97 34,31 02:51:00.97
66 PUCCI ENRICO M SEN 18 ASD MTB VELLETRI 02:51:25.06 34,30 02:50:41.41
67 MENGHINI DAVID M SEN 19 ASD VALENTI TEAM 02:51:25.69 34,30 02:50:21.49
68 FRANCIA LUCIO M VET 15 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:51:25.94 34,30 02:51:02.34
64 RIVAROLI GIANCARLO M SGA 4 UC PETRIGNANO ASD 02:51:24.96 34,31 02:51:21.86
63 CERBONI MARCO M JUN 21 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 02:51:24.94 34,31 02:50:14.84
62 CARE´ DOMENICANTONIO M GEN 9 ASD MISTERBICI FABRIANO 02:50:51.19 34,42 02:49:29.29
61 ZUCCHERO BATTISTA M VET 14 GS STUDIO MODA 02:50:50.44 34,42 02:50:11.11
60 GENERALI GIANCARLO M GEN 8 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:50:48.94 34,43 02:50:48.94
59 PISCIOTTA VINCENZO M SGA 3 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:50:48.34 34,43 02:50:13.13
57 BERTOZZI GASTONE M SGA 2 GC SGR SERVIZI SPA 02:50:47.46 34,43 02:50:19.19
55 AGOSTINELLI STEFANO M VET 13 ASD MISTERBICI FABRIANO 02:50:47.12 34,43 02:49:40.40
58 MAZZONI ANDREA M JUN 20 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:50:48.27 34,43 02:49:33.33
56 TARTABINI ALESSANDRO M JUN 19 ASD POWER FITNESS 02:50:47.19 34,43 02:49:35.35
52 ABBRUZZETTI FRANCO M SGA 1 GS STUDIO MODA 02:50:46.69 34,43 02:50:07.07
49 CASCIANELLI MARCO M SEN 15 AS ROMA CICLISMO 02:50:46.44 34,43 02:49:42.42
50 SARDINI ERMANNO M VET 11 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:50:46.50 34,43 02:49:19.19
53 GENOVESI MAURO M GEN 7 ASD PORTALANDIA 02:50:46.94 34,43 02:50:12.34
54 BARTOLUCCI MICHELE M SEN 16 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:50:47.11 34,43 02:50:44.01
51 MORARA ANDREA M VET 12 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 02:50:46.51 34,43 02:50:15.41
48 CORRADETTI PAOLO M SEN 14 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:50:46.22 34,43 02:50:25.25
47 BARBINI MARCO M SEN 13 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:47:44.93 35,06 02:46:34.43
43 NICOLETTO GIAN CARLO M VET 9 TEAM X RACE ASD 02:47:14.95 35,16 02:46:10.15
44 TOMASSETTI FABIO M JUN 18 GS STUDIO MODA 02:47:15.71 35,16 02:46:50.61
46 ROCCHETTI SAMUELE M SEN 12 ASD CRAL ANGELINI ANCONA 02:47:31.18 35,10 02:47:07.18
45 FONTANA MATTEO M VET 10 LGL BIKE TEAM 02:47:17.95 35,15 02:46:05.25
42 BINCI MARCELLO M GEN 6 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:47:13.70 35,16 02:46:31.10
41 D´AGAPITO ANTONELLO M GEN 5 AS ROMA CICLISMO 02:47:13.68 35,16 02:47:13.08
40 TORRESI LUCA M JUN 17 ASD ADRIANO DE ZAN 02:47:13.20 35,16 02:46:39.10
39 COLANTONI FRANCESCO M GEN 4 ASD BICIMANIA 02:47:12.68 35,17 02:47:08.08
38 CARTOLANO DOMENICO M JUN 16 AS ROMA CICLISMO 02:47:12.18 35,17 02:46:52.52
36 D´ANDREA ALESSANDRO M SEN 11 GS STUDIO MODA 02:45:36.42 35,51 02:45:30.30
37 CLEMENTONI GABRIELE M VET 8 GS STUDIO MODA 02:47:12.17 35,17 02:46:37.37
35 CINTI ALESSANDRO M SEN 10 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:39:39.66 36,83 02:39:39.66
32 BURINI MATIA M JUN 14 UC TRASIMENO CICLI VALENTINI 02:39:29.91 36,87 02:39:25.81
33 SPOLETINI MASSIMO M GEN 3 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:39:30.04 36,87 02:38:50.50
34 CASTELLI MARCO M JUN 15 ASD FALCO RACING TEAM 02:39:32.66 36,86 02:39:05.05
30 DI VITA GIORDANO M SEN 9 ASD GCS LUIGI METELLI 02:39:28.15 36,87 02:39:05.05
31 GUERRE ALBERTO M JUN 13 ASD TEAM 2L BIKE 02:39:28.16 36,87 02:38:07.06
29 GIULIODORI GIACOMO M SEN 8 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:39:05.15 36,96 02:38:28.28
26 GRIGIONI ALESSANDRO M JUN 11 ASD GCS LUIGI METELLI 02:38:39.42 37,06 02:38:09.09
28 GIAMPIERI LUCA M VET 7 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:39:04.90 36,97 02:38:29.30
27 GRECO DANIELE M JUN 12 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:38:39.43 37,06 02:38:08.08
25 MAZZARINI LUCIO M SEN 7 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:38:27.15 37,11 02:37:46.46
24 CAPORALETTI MAURIZIO M VET 6 PONTE CYCLING TEAM 02:38:20.93 37,14 02:37:55.93
23 PIEROTTI OMAR M SEN 6 ASD BICIMANIA 02:38:20.65 37,14 02:37:48.48
21 PAZZINI CHRISTIAN M JUN 10 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:38:19.65 37,14 02:37:44.65
22 GOTTARDI DAVIDE M SEN 5 BREN TEAM TRENTO 02:38:19.66 37,14 02:37:17.36
20 BIANCHI MATTEO M JUN 9 ASD OPEN TEAM 02:38:18.65 37,14 02:37:06.35
19 GALLO LUCA M SEN 4 PONTE CYCLING TEAM 02:38:13.90 37,16 02:37:51.30
18 CALCINARI MORENO M VET 5 ASD FREE BIKE TEAM 02:38:12.85 37,17 02:37:30.25
17 SANTILLO PASQUALE M JUN 8 ASD VEREGRA BIKE 02:38:12.75 37,17 02:37:40.75
16 GIULIANELLI MORENO M GEN 2 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:38:12.68 37,17 02:37:37.58
15 COSTARELLI FEDERICO M JUN 7 ASD BICIMANIA 02:38:12.15 37,17 02:38:08.08
12 ELISEI FAUSTO M JUN 4 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:38:11.83 37,17 02:36:58.63
13 SAMMASSIMO LORENZO M JUN 5 ASD SAURO SIMONCINI 02:38:11.90 37,17 02:37:29.60
14 GUSTINICCHI FRANCESCO M JUN 6 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 02:38:12.03 37,17 02:36:55.03
11 SORRESSA NICOLA M JUN 3 ASD SBT TEAM 02:38:11.63 37,17 02:37:32.32
10 CALCAGNI JARNO M SEN 3 BICI ADVENTURE TEAM ASD 02:38:11.40 37,17 02:38:07.30
6 MASTROVINCENZO HELENIO M VET 3 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:38:10.81 37,18 02:37:31.01
7 FALCONI ORAZIO M GEN 1 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:38:10.82 37,18 02:38:10.82
9 CASTELLUCCI ROCCO M VET 4 ASD GC MELANIA 02:38:11.15 37,17 02:36:59.15
8 FIORETTI MIRKO M JUN 2 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:38:11.02 37,17 02:37:45.02
5 MENGHINI ANGELO M VET 2 GS STUDIO MODA 02:38:10.61 37,18 02:37:30.11
2 MANCINELLI ALESSANDRO M VET 1 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:38:10.22 37,18 02:37:28.28
3 SCHIARATURA DAVIDE M JUN 1 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:38:10.23 37,18 02:37:40.40
4 MATTIOLI GIORDANO M SEN 2 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:38:10.40 37,18 02:38:08.08
1 D´ERRICO ALFONSO M SEN 1 GS STUDIO MODA 02:38:09.65 37,18 02:37:25.35

FRANCESE - 155.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos ISIDORI ANTONIO M GRUPPO MTB PEDALANDO ASD 07:26:12.12 19,95
Pos BABBO BARTOLOMEO M ASD AVIS BIKE CONVERSANO 07:26:06.32 19,31
Pos PEROLARI ALBERTO M ASD BREMBER VALLEY 07:23:30.21 19,73
Pos SANTECCHIA ANTONIO M AVIS FRECCE AZZURRE 07:31:21.21 19,81
Pos BIANCO DOMENICO M ASD SPES ALBEROBELLO 07:17:41.41 19,91
Pos CIMARELLI MASSIMO M ASD VILLA SAN MARTINO 07:23:51.08 19,82
Pos LIPPOLIS MARIO M ASD AVIS BIKE CONVERSANO 07:26:20.62 19,31
Pos FANI GABRIELE M ACD BICISPORTEAM FIRENZE 07:45:24.57 19,97
Pos TOZZI ROSANNA F BARACCA LUGO 07:43:43.65 20,04
Pos PAOLUCCI PAOLO M ASD VILLA SAN MARTINO 07:14:17.12 20,05
Pos GIOVAGNOLI PIER AUGUSTO M ASD VILLA SAN MARTINO 07:14:17.01 20,05
Pos BALDINI RAFFAELE M ASD VELO SPORT CONSELICE 06:46:33.57 20,06
Pos CIMARELLI GIORGIO M ASD VILLA SAN MARTINO 07:17:40.12 20,06
Pos PIERUCCI PAOLO M ASD VILLA SAN MARTINO 07:17:27.23 20,10
Pos AMBROSINI DANIELE M ASD VILLA SAN MARTINO 07:13:01.01 20,10
Pos BAMBAGIONI FRANCESCO M ASD GRIFOBIKE PERUGIA 07:15:55.55 20,18
Pos BALDASSARI ANDREA M AVIS FAENZA 07:34:53.81 20,21
Pos NONNI ROBERTO M AVIS FAENZA 07:35:10.06 20,21
Pos GONELLI SABRINA F AVIS FAENZA 07:35:10.31 20,21
Pos DALL´OSSO MARIA LETIZIA F AVIS FAENZA 07:35:06.30 20,21
Pos SUCCI MANUELA F AVIS FAENZA 07:34:54.56 20,21
Pos PASINELLI TIZIANO M INDIVIDUALE 07:12:52.52 20,22
Pos GIOIA ANDREA M ASD FERMO BIKE 06:52:11.11 20,26
Pos MARROZZINI ALESSANDRO M ASD FERMO BIKE 06:52:41.05 20,26
Pos NAZZECONE FABIO M ASD FERMO BIKE 06:50:36.55 20,34
Pos MATTEUCCI MAURIZIO M ASD FORUM 07:32:54.54 20,34
Pos FABBRI STEFANO M ASD FORUM 07:33:04.80 20,34
Pos DIAMANTI DANIELE M ASD FORUM 07:32:14.63 20,34
Pos BALLERIN ANTONIO M ASD FORUM 07:32:52.05 20,34
Pos BALDASSARRI STEFANO M ASD VILLA SAN MARTINO 07:05:08.29 20,44
Pos VANNI ALVARO M AVIS FAENZA 07:29:36.54 20,44
Pos MATTEUCCI LUCA M VITAMINA TEAM BALDONI BIKE 06:36:19.54 20,50
Pos CROSTELLA MARIO M ASD ASC CICLI CLEMENTI 07:18:23.58 20,59
Pos GERARDIN WALTER M ASD SALESE CYCLING 06:41:30.53 20,59
Pos BALDUCCI GIORGIO M GS CICLI MATTEONI FRW 07:00:59.17 20,65
Pos PIVA LORETTA F GS CICLI MATTEONI FRW 07:01:24.24 20,65
Pos SARTOR ALDO M ASD PEDALE FELTRINO TBH 07:13:14.28 20,67
Pos BRUNELLO EMANUELA F ASD PEDALE FELTRINO TBH 07:13:07.07 20,67
Pos MARANI MASSIMO M ASD SAURO SIMONCINI 06:32:31.31