the time You need

Granfondo Leopardiana

Recanati, Macerata   Italy

domenica 31 agosto 2014

Percorsi

LUNGO - 132.0 Km

 

CORTO - 82.0 Km

 

FRANCESE - 132.0 Km

 

FRANCESE - 82.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Circuiti

Marche MarathonMaster Tricolore

Ente

ACSI

CLASSIFICA

LUNGO - 132.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
202 PRANZETTI ENRICO M CT 1 ASD GF RACING 05:37:28.07 23,47 05:36:51.51
201 MORETTI ANDREA M VET 65 ASD GF RACING 05:37:27.98 23,47 05:36:51.68
200 ROVEDA GIANNI M VET 64 ASD D´ASCENZO BIKE 05:37:21.73 23,48 05:36:42.73
199 ZOLLO CARLO M GEN 48 KTM ASD SCATENATI 05:34:22.22 23,69 05:33:55.55
198 GASPARI TIZIANA F W1 8 ROYAL TEAM ASD 05:33:54.22 23,72 05:33:45.45
197 DELLE MONACHE GIANCARLO M SGA 17 ASD GC TONDI SPORT ACQUA E SAPONE 05:32:48.21 23,80 05:32:45.45
196 PELLEGRINI NICOLA M GEN 47 POLISPORT POLIGNANO 05:32:04.46 23,85 05:31:30.30
195 IAFRATE BRUNO M SGA 16 ASD CICLO TEAM SORA 05:31:19.71 23,90 05:30:39.01
194 LUCCONI MAURIZIO M GEN 46 ASD PEDALE AGUGLIANESE 05:31:03.71 23,92 05:30:40.71
193 PREZIOSI MORENO M VET 63 ASD CICLO DUCALE 05:29:36.45 24,03 05:29:00.25
192 PETRINI NELLO M GEN 45 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 05:29:31.45 24,04 05:29:11.25
191 MAIORI TIZIANO M GEN 44 ASD SAURO SIMONCINI 05:28:08.70 24,14 05:27:43.43
190 RUBINI RENATO M SGA 15 ASD BORNTORUN JESI 05:25:26.03 24,34 05:24:55.55
189 MORETTI ALBERTO M SGA 14 ASD BORNTORUN JESI 05:25:23.94 24,34 05:24:43.74
188 STEFONI JIMMY M SEN 36 ASD SARNANO IN BICI 05:23:43.44 24,47 05:23:16.44
187 BARTOZZI FRANCESCO M VET 62 ASD BLACK RIDERS PESARO 05:23:39.03 24,47 05:23:01.01
186 CIMA ANGELO M SGB 4 ASD CICLO CLUB VETRALLA 05:23:36.94 24,47 05:23:06.54
185 ODDI OLIVER M GEN 43 ASD MARY CONFEZIONI 05:23:27.94 24,49 05:23:02.94
184 GUIDUCCI WALTER M GEN 42 GC AVIS SASSOFERRATO 05:22:15.02 24,58 05:21:38.38
183 LOMBARDI ANGELO M SGB 3 ASD CAPRARA CYCLING TEAM 05:21:27.02 24,64 05:20:51.51
182 CONTI SIMONE M VET 61 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 05:20:44.43 24,69 05:20:23.23
181 STORTONI FRANCESCO M SGA 13 ASD FERMO BIKE 05:20:09.68 24,74 05:19:42.68
180 TRAVAGLIA MAURO M GEN 41 ASD AC E PETRUIO 05:20:08.93 24,74 05:19:36.93
179 LOTTATORI ELENA F W2 5 ASD GC MELANIA 05:20:04.39 24,74 05:19:30.19
178 NASINI GIANFRANCO M GEN 40 ASD GC MELANIA 05:20:04.18 24,74 05:19:30.30
177 LUCCI ESTERINO M GEN 39 TEAM GF PINARELLO 05:19:48.68 24,77 05:19:13.08
176 MAGGIORANA CRISTIAN M SEN 35 ASD GC MELANIA 05:19:39.93 24,78 05:19:11.03
175 MARZIALETTI MARCO M SEN 34 ASD GC MELANIA 05:19:39.92 24,78 05:19:05.52
174 RONCHETTI NAZZARENO M SGB 2 ASD AC E PETRUIO 05:17:08.92 24,97 05:16:37.32
173 RENGA SALVATORE M SEN 33 ASD GS CANNELLA UISP 05:16:25.42 25,03 05:15:53.42
172 TERZONI FLAVIO M SGA 12 ASD NEWTEAM ESSEBI 05:16:24.17 25,03 05:16:03.03
171 SOTTILI BRUNO M SGA 11 ASD NEWTEAM ESSEBI 05:16:24.16 25,03 05:15:56.56
170 CURZI MAURO M SEN 32 ASD NEWTEAM ESSEBI 05:16:23.92 25,03 05:16:01.92
169 PACCHIOLI MONICA F W2 4 ASD SBT TEAM 05:13:20.41 25,28 05:12:38.11
168 CURZI GUIDO M GEN 38 ASD TRUENTUM BIKE 05:13:19.16 25,28 05:12:37.37
167 FERRETTI LEONARDO M GEN 37 GC I BRIGANTI 05:13:05.00 25,30 05:12:43.43
166 FIACCHINI MAURO M VET 60 AVIS FRECCE AZZURRE 05:12:45.66 25,32 05:12:12.26
165 BRANCHESI STEFANO M GEN 36 ASD GS CHIARAVALLE 05:12:43.00 25,33 05:12:07.07
164 MARCHETTI MASSIMO M GEN 35 ASD RAGAMON CYCLYNG TEAM 05:09:22.15 25,60 05:09:01.01
163 BRIZZI FRANCESCO M VET 59 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 05:09:08.65 25,62 05:08:46.65
162 FANTAUZZI FABRIZIO M GEN 34 ASD TEAM 2L BIKE 05:08:43.98 25,65 05:08:13.58
161 STECCONI EDOARDO MARIA M GEN 33 ASD PEDALE AGUGLIANESE 05:08:31.39 25,67 05:08:08.08
160 ORCIANI ANDREA M GEN 32 ASD GC MELANIA 05:07:18.07 25,77 05:06:46.46
159 MENGASCINI ANDREA M VET 58 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:03:47.63 26,07 05:03:34.23
158 GIULIODORI ENRICO M GEN 31 ASD BORNTORUN JESI 05:02:53.88 26,15 05:02:13.88
157 GIULIODORI ALBERTO M GEN 30 ASD BORNTORUN JESI 05:02:50.88 26,15 05:02:11.48
156 CHIODI GIOIA F W1 7 ASD BORNTORUN JESI 05:02:49.38 26,15 05:02:10.08
155 FIORETTI GIORGIO M SGA 10 ASD BORNTORUN JESI 05:02:48.88 26,16 05:02:08.08
154 COLA FRANCESCO M GEN 29 ASD F.LLI COLA 05:02:18.63 26,20 05:01:59.59
153 FERRETTI FABRIZIO M VET 57 ASD NEWTEAM ESSEBI 05:02:16.38 26,20 05:01:54.18
152 LUCIANI STEFANO M VET 56 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:02:08.88 26,21 05:01:48.58
151 CINTIO MORENO M VET 55 ASD ADRIANO DE ZAN 05:02:08.87 26,21 05:01:27.17
150 ANGELINI ROBERTO M GEN 28 GS CICLI MATTEONI FRW 05:01:56.38 26,23 05:01:28.28
149 DI PANFILO REMO M SGA 9 ASD FERROMENTAL CYCLING TEAM 05:01:47.00 26,24 05:01:47.00
148 CHELI ICARO M GEN 27 TEAM SCOTT PASQUINI STELLA AZZURRA 05:01:36.37 26,26 05:01:10.27
147 TALASSI IVANO M GEN 26 GS GLI SCOIATTOLI 05:01:13.38 26,29 05:00:31.18
146 BONAVERI GIUSEPPE M SGB 1 GS TEAM CBR CICLI VICINI 05:01:03.37 26,31 05:00:52.52
145 DURINZI LUIGI M VET 54 ASD FERMO BIKE 05:01:02.62 26,31 05:00:29.22
144 LEONI NICOLA M VET 53 ASD GF RACING 05:00:56.37 26,32 05:00:19.27
143 MONTI ENRICO M GEN 25 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 05:00:53.37 26,32 05:00:44.44
142 BENIGNI FRANCESCO M SEN 31 ASD BORNTORUN JESI 05:00:47.32 26,33 05:00:07.07
141 FIORETTI JONATHAN M SEN 30 ASD BORNTORUN JESI 05:00:47.12 26,33 05:00:06.06
140 BACIUCCO GIUSEPPE M GEN 24 ASD BATTISTELLI EXTREME 05:00:46.87 26,33 05:00:16.17
139 MARCELLINO RICCARDO M SEN 29 ASD GC AVIS FERMO 05:00:41.87 26,34 05:00:21.67
138 VALLESE MIRCO M GEN 23 ASD RAGAMON CYCLYNG TEAM 05:00:30.96 26,36 05:00:12.96
137 OLIVIERI CLAUDIO M GEN 22 ASD MASTER CYCLING 04:58:43.87 26,51 04:58:37.27
136 MARCONI SANDRA F W1 6 ASD CICLI COPPARO 04:58:41.62 26,52 04:58:29.12
135 CASINI PATRIZIO M VET 52 ASD IL GIRASOLE 04:58:41.12 26,52 04:58:11.12
134 SVAMPA MARIA LAURA F W1 5 ASD ADRIA & SIBILLA 04:58:39.87 26,52 04:58:32.57
133 PAVONE CHRISTIAN M SEN 28 ASD GS CICLOMANIA 2007 04:58:38.12 26,52 04:58:14.12
132 COCCIA CLAUDIO M GEN 21 ASD SOLO NOI 04:58:35.62 26,53 04:58:14.62
131 QUARESIMA ANDREA M GEN 20 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:58:21.87 26,55 04:58:14.57
130 COTTER GRAHAM JOHN M VET 51 BIKING TEAM AREZZO 04:58:12.87 26,56 04:58:07.47
129 CURINI UMBERTO M SEN 27 ASD D´ASCENZO BIKE 04:58:08.11 26,57 04:57:44.44
128 TOMASSINI LUCA M VET 50 VELO CLUB GUBBIO 04:57:44.37 26,60 04:57:14.37
127 OTTAVIANI LUCA M GEN 19 VELO CLUB GUBBIO 04:57:43.86 26,60 04:57:11.86
126 CAROPPI MICHELE M SEN 26 ASD BICICLOPE APRICENA 04:57:08.86 26,65 04:56:51.26
125 REMEDIA FILIPPO M VET 49 ASD BLACK RIDERS PESARO 04:55:42.36 26,78 04:55:04.04
124 BARTOCCI MAURO M GEN 18 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:55:42.11 26,78 04:55:27.27
123 CURSI TATIANA F W1 4 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:55:40.61 26,79 04:55:24.24
122 BRACCETTI DOMENICO M SGA 8 SCA OFFIDA 04:55:33.36 26,80 04:55:04.36
121 TIMO FRANCESCO M JUN 18 ASD CRAL CARIFANO 04:55:28.86 26,81 04:54:58.86
120 FRONTINI GRAZIANO M GEN 17 ASD GS CHIARAVALLE 04:55:19.61 26,82 04:54:45.61
119 CELATO SIMONE M SEN 25 SS FRECCE ROSSE RIMINI 04:54:47.86 26,87 04:54:20.86
118 TAVOLINI GIANNI M VET 48 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:53:47.35 26,96 04:53:24.24
117 MARZOLI IRENE F W2 3 AVIS FRECCE AZZURRE 04:53:16.85 27,01 04:53:02.02
116 MALPEDE TIBERIO M VET 47 LBF TEAM 04:52:53.35 27,04 04:52:44.35
115 PIERELLA DANILO M VET 46 ASD BORNTORUN JESI 04:47:15.33 27,57 04:46:35.33
114 LAGHI STEFANO M VET 45 KTM ASD SCATENATI 04:46:48.08 27,62 04:46:22.08
113 PIANCASTELLI PATRIZIA F W2 2 KTM ASD SCATENATI 04:46:46.83 27,62 04:46:39.83
112 NONNI FLAVIO M GEN 16 ASD BLACK RIDERS PESARO 04:46:46.33 27,62 04:46:21.33
111 GIARDINI GIACOMO M VET 44 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:46:37.58 27,63 04:46:16.58
110 BALDINI GIANLUCA M VET 43 BICI SHOP FACTORY TEAM 04:46:00.42 27,69 04:45:28.42
109 DIOMEDI SORRENTO M SGA 7 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:45:56.58 27,70 04:45:49.48
108 GENTILI DIEGO M VET 42 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:45:50.83 27,71 04:45:23.83
107 VISMARA ROBERTO M GEN 15 PONTE CYCLING TEAM 04:45:38.08 27,73 04:45:08.08
106 MASSI MATTIA M JUN 17 ASD H30 RACE TEAM 04:45:35.33 27,73 04:45:24.33
105 PIERSIGILLI LUCA M VET 41 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:45:23.08 27,75 04:44:56.56
104 TRIOZZI STEFANO M SEN 24 ASD BEVILACQUA SPORT 04:45:20.58 27,76 04:45:01.01
103 PIERDOMINICI MANUEL M VET 40 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:45:16.08 27,76 04:45:10.10
102 SCARPONI UBERTO M GEN 14 ASD F.LLI COLA 04:45:15.33 27,77 04:44:56.56
101 NARDI ROBERTO M SGA 6 DUE PONTI BIKE LAB 04:45:14.58 27,77 04:44:43.58
100 PIERANGELINI SIMONE M VET 39 GS STUDIO MODA 04:45:11.84 27,77 04:44:48.54
99 MATTIOLI LUCA M SEN 23 ASD BLACK RIDERS PESARO 04:45:05.08 27,78 04:44:27.08
98 VOLPI ALDO M VET 38 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:45:01.83 27,79 04:44:37.37
97 QUATTRINI MIRCO M JUN 16 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:45:00.58 27,79 04:44:25.08
96 PARASCANDOLO PIETRO M VET 37 ASD BEVILACQUA SPORT 04:44:58.33 27,79 04:44:38.38
95 SANETTI FEDERICO M SGA 5 ASD CICLO CLUB VETRALLA 04:44:56.83 27,80 04:44:21.23
94 MANZONI TANIA F W1 3 PELIBIKE TEAM 04:44:43.83 27,82 04:44:30.13
93 PAOLETTI DANIELE M SEN 22 ASD SAURO SIMONCINI 04:44:25.58 27,85 04:43:57.18
92 MARANI ALBERTO M VET 36 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:44:12.82 27,87 04:43:48.82
91 RAVAIOLI MASSIMO M GEN 13 MG.K VIS-LGL-GOBBI-DEDACCIAI 04:43:59.91 27,89 04:43:26.91
90 FAZZARI ILARIO ANTONIO M SGA 4 DUE PONTI BIKE LAB 04:43:51.33 27,90 04:43:19.13
89 CINGOLANI MAURO M VET 35 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:43:45.57 27,91 04:43:22.27
88 BUCCIARELLI SAURO M VET 34 ASD CICLISTICA SENESE 04:43:07.82 27,97 04:42:36.82
87 ALESSANDRELLI LUCA M VET 33 ASD CICLI COPPARO 04:42:34.22 28,03 04:42:34.22
86 PICCIONI ANTONIO M SGA 3 SCA OFFIDA 04:41:41.82 28,12 04:41:11.62
85 PIGLIAPOCO MATTEO M JUN 15 ASD GS CHIARAVALLE 04:41:21.57 28,15 04:40:47.47
84 D´IGNAZIO LUCIO M SEN 21 ASD MASTER CYCLING 04:41:15.57 28,16 04:40:49.27
83 MENCUCCI CRISTIAN M SEN 20 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:41:12.57 28,17 04:40:52.07
82 SAVINI MATTEO M JUN 14 ASD GS CHIARAVALLE 04:41:10.57 28,17 04:40:35.57
81 PARMEGIANI MARIO M GEN 12 ASD CICLI SPORT MANIA AQUILE AZZURRE 04:41:04.32 28,18 04:40:32.32
80 POLVERINI GIULIANO M VET 32 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:41:01.07 28,18 04:40:39.39
79 GUAZZARONI DANIELE M JUN 13 INDIVIDUALE 04:41:00.57 28,19 04:40:27.37
78 ROSSI GIACOMO M VET 31 ASD OPEN TEAM 04:40:57.91 28,19 04:40:32.41
77 BERNACCHIA DIEGO M SEN 19 AVIS FRECCE AZZURRE 04:40:55.82 28,19 04:40:55.82
76 GIORGI GIANLUCA M VET 30 AVIS BIKE CINGOLI 04:40:52.82 28,20 04:40:36.36
75 ZUCCARO PIERGIORGIO M VET 29 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:38:02.90 28,49 04:37:35.90
74 MONTALTI FABIO M GEN 11 ASD BORELLO CYCLING TEAM 04:38:00.06 28,49 04:37:51.06
73 GUGLIELMO PASQUALE M VET 28 5311 SC 04:37:59.81 28,49 04:37:53.81
72 MAFFEI SAMUELE M JUN 12 ASD VUENNE CICLI 04:37:49.81 28,51 04:37:22.22
71 ORZELLI ANDREA M SEN 18 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 04:34:43.05 28,83 04:34:16.16
70 MENCARELLI CRISTIANO M GEN 10 ASD CICLI COPPARO 04:29:42.28 29,37 04:29:31.31
69 PACINI VERONICA F W1 2 ASD CICLI COPPARO 04:29:41.78 29,37 04:29:38.48
68 CASADEI FABIANO M SEN 17 ASD H30 RACE TEAM 04:29:31.78 29,39 04:29:21.38
67 TROMBETTA DIEGO M SEN 16 AVIS BIKE CINGOLI 04:29:26.28 29,40 04:29:10.08
66 BERNARDI MAURIZIO M GEN 9 LBF TEAM 04:29:19.53 29,41 04:29:11.11
65 MAGNANI VALERIO M SGA 2 KTM ASD SCATENATI 04:29:14.78 29,42 04:28:45.78
64 FERRETTI PIERO ANDREA M VET 27 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:29:14.28 29,42 04:28:55.28
63 GABELLINI RITA F W2 1 GC SGR SERVIZI SPA 04:29:11.78 29,42 04:29:01.78
62 PIERUCCI DANIELE M SEN 15 AVIS BIKE CINGOLI 04:29:10.53 29,42 04:28:47.47
61 CASONI VALERIO M GEN 8 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:29:08.03 29,43 04:29:08.03
60 SCHIAROLI DAVIDE M GEN 7 GC AVIS SASSOFERRATO 04:29:05.03 29,43 04:28:29.29
59 GIULIANELLI MORENO M GEN 6 SS FRECCE ROSSE RIMINI 04:29:01.03 29,44 04:28:57.57
58 PLACIDI LUCIANO M SGA 1 AMICI PER LA BICI 04:28:55.53 29,45 04:28:28.03
57 NERI FLORINDA F W1 1 SS FRECCE ROSSE RIMINI 04:28:53.87 29,46 04:28:47.37
56 SARDELLA CIRO M VET 26 GS STUDIO MODA 04:28:53.28 29,46 04:28:35.35
55 VANOLI ANDREA M VET 25 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:28:50.28 29,46 04:28:33.33
54 CERVELLINI DANIELE M VET 24 ASD SAURO SIMONCINI 04:28:49.78 29,46 04:28:49.28
53 SPALLETTI DANIELE M VET 23 ASD RECA BIKE 04:28:45.28 29,47 04:28:43.43
52 VIANELLI FILIPPO M SEN 14 ASD H30 RACE TEAM 04:28:41.78 29,48 04:28:17.28
51 BAZZANI MICHELE M VET 22 AS ROMA CICLISMO 04:28:39.78 29,48 04:28:39.78
50 CARDELLINI DAVIDE M SEN 13 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:28:38.03 29,48 04:28:14.14
49 BELLUCCI MATTEO M SEN 12 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 04:28:23.43 29,51 04:28:02.23
48 FINO CARLO M JUN 11 BRIK ALESSANDRIA 04:28:02.53 29,55 04:27:35.03
47 SACCHI RICCARDO M JUN 10 BIKING TEAM AREZZO 04:27:55.53 29,56 04:27:51.51
46 RUFFINI MARCO M SEN 11 ASD D´ASCENZO BIKE 04:27:46.78 29,58 04:27:08.78
45 CALANDRINI SIMONE M JUN 9 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 04:27:44.03 29,58 04:27:27.27
44 BERNARDINI ANDREA M JUN 8 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:24:19.77 29,96 04:24:00.77
43 BENCI STEFANO M VET 21 KTM ASD SCATENATI 04:23:34.52 30,05 04:23:09.02
42 LALONI ALBERTO M VET 20 UC PETRIGNANO ASD 04:23:34.02 30,05 04:23:19.19
41 RINALDI LUCIANO M VET 19 VELO CLUB MAGGI 1906 ASD 04:21:09.79 30,33 04:20:41.29
40 MARINI GIAMPIERO M GEN 5 ASD MASTER CYCLING 04:20:24.76 30,41 04:19:59.56
39 GASPERONI MARCO M VET 18 MG.K VIS-LGL-GOBBI-DEDACCIAI 04:20:09.51 30,44 04:20:01.01
38 BERARDI GIANCARLO M GEN 4 GS DOGANA 04:19:30.75 30,52 04:19:23.23
37 CUPI MAURO M VET 17 GS DOGANA 04:19:21.75 30,54 04:19:21.75
36 ROSATI GIUSEPPE M GEN 3 SCA OFFIDA 04:19:17.00 30,55 04:19:03.03
35 PONTELLINI ALBERTO M VET 16 ASD H30 RACE TEAM 04:19:11.50 30,56 04:18:48.48
34 CRESCENTINI RENATO M VET 15 ASD H30 RACE TEAM 04:19:02.84 30,58 04:18:51.74
33 BRILLI ROBERTO M VET 14 ASD H30 RACE TEAM 04:19:00.75 30,58 04:18:35.35
32 PAZZAGLINI ALESSANDRO M SEN 10 ASD H30 RACE TEAM 04:18:48.84 30,60 04:18:36.84
31 PAZZINI CHRISTIAN M JUN 7 SS FRECCE ROSSE RIMINI 04:17:14.75 30,79 04:17:10.25
30 BEVILACQUA LUCA M VET 13 EASY BIKE CASTELNUOVO 04:16:38.50 30,86 04:16:38.50
29 COSTARELLI FEDERICO M JUN 6 ASD BICIMANIA 04:15:27.74 31,00 04:15:17.17
28 URBINATI LUCA M JUN 5 ASD GS MONDOBICI 04:14:14.74 31,15 04:13:58.58
27 BELLISSIMO CRISTIANO M SEN 9 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:14:09.99 31,16 04:14:02.79
26 BARTOLUCCI MANUEL M SEN 8 ASD VELO CLUB ROMAGNA 04:12:09.23 31,41 04:12:00.00
25 SAMMASSIMO LORENZO M JUN 4 ASD SAURO SIMONCINI 04:11:57.48 31,43 04:11:40.40
24 GIAMPIERI LUCA M VET 12 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:11:55.23 31,44 04:11:43.13
23 FERNANDEZ PENA ENEKO M SEN 7 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:11:51.23 31,45 04:11:28.23
22 GIACOMETTI FABIO M SEN 6 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:11:48.98 31,45 04:11:24.38
21 GAMBELLI MASSIMO M VET 11 TEAM CINGOLANI 04:11:47.48 31,46 04:11:37.37
20 PEZZOTTI ANDREA M VET 10 ASD BICIMANIA 04:11:45.73 31,46 04:11:40.43
19 CAMARRA DOMENICO M SEN 5 ASD GS DOGMA BIKE 04:10:27.23 31,62 04:09:55.55
18 GIARDI STEFANO M GEN 2 GS DOGANA 04:09:45.98 31,71 04:09:44.28
17 ZANNONI FABIAN M VET 9 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:04:47.21 32,36 04:04:34.21
16 BARATTINI PASCUCCI LUCA M SEN 4 TEAM CINGOLANI 04:04:35.96 32,38 04:04:25.96
15 GIANNESSI ANDREA M VET 8 ASD ROCK RACING FAENZA 04:04:31.46 32,39 04:04:18.46
14 BIANCO PAOLO M VET 7 TEAM CINELLI GLASS´NGO 04:04:19.46 32,42 04:04:14.46
13 GUSTINICCHI FRANCESCO M JUN 3 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 04:04:13.71 32,43 04:03:52.71
12 MANCINI ERNESTO M GEN 1 ASD MASTER CYCLING 04:04:07.46 32,44 04:04:00.00
11 PESCIAROLI CESARE M SEN 3 ASD BICIMANIA 04:04:05.46 32,45 04:03:55.26
10 DI MATTEO MASSIMO M VET 6 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:04:02.71 32,45 04:03:45.51
9 CASTAGNOLI FEDERICO M JUN 2 ASD CICLI COPPARO 04:03:24.96 32,54 04:03:10.66
8 FERRI FABRIZIO M SEN 2 BIKING TEAM AREZZO 04:03:24.11 32,54 04:03:20.11
7 SOLDI ITALO M VET 5 PONTE CYCLING TEAM 04:03:23.96 32,54 04:03:19.96
6 SPADA MARCO M VET 4 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:00:12.45 32,97 03:59:54.54
5 KRYS HUBERT JACEK M JUN 1 ASD CICLI COPPARO 04:00:07.20 32,98 03:59:53.00
4 BUSBANI GIAMPAOLO M VET 3 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:00:06.79 32,99 03:59:57.79
3 CATONE MIRKO M VET 2 PRO BIKE BOTTECCHIA 03:53:54.18 33,86 03:53:48.48
2 CALCAGNI JARNO M SEN 1 BICI ADVENTURE TEAM ASD 03:53:52.93 33,87 03:53:47.63
1 MENCARONI LUCIANO M VET 1 ASD CICLI COPPARO 03:53:51.18 33,87 03:53:50.50
203 FALCIONI GIANLUCA M GEN 49 GS CICLI MATTEONI FRW 05:38:23.98 23,41 05:37:54.68
204 MEAZZA MAURIZIO M SGA 18 GS TEAM CBR CICLI VICINI 05:38:32.98 23,40 05:38:22.08
205 MARCHETTI RENATO M GEN 50 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 05:39:27.48 23,33 05:39:05.28
206 PAZZELLI MICHELE M CT 2 ASD MONTI AZZURRI 05:41:05.74 23,22 05:40:28.04
207 COLANTONIO GIUSEPPE M VET 66 ASD VEREGRA BIKE 05:41:06.74 23,22 05:40:25.24
208 CECCHERINI ANDREA M GEN 51 BIKING TEAM AREZZO 05:41:25.74 23,20 05:41:20.74
209 BELLETTI GIAMPIERO M GEN 52 ASD ADRIA & SIBILLA 05:41:29.73 23,19 05:41:10.43
210 TEMPESTILLI FRANCESCO M SEN 37 ASD ADRIA & SIBILLA 05:41:29.74 23,19 05:41:09.64
211 SENSINI ANGELO M SGA 19 AVIS FRECCE AZZURRE 05:41:58.49 23,16 05:41:33.33
212 CICCONE CLAUDIA F W1 9 GS TURBIKE 05:45:22.21 22,93 05:45:09.01
213 GIOACCHINI GIACOMO M VET 67 AVIS BIKE CINGOLI 05:45:55.75 22,90 05:45:40.40
214 DI CHIARA FLORINDO M GEN 53 ECO ELPIDIENSE PEDALE FERMANO 05:49:02.76 22,69 05:48:41.76
215 PAZZAGLINI EUGENIO M GEN 54 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 05:51:05.52 22,56 05:51:05.52
216 BELLUMORI ALFIO M SGA 20 GS CICLI GAUDENZI ASD 05:51:05.73 22,56 05:50:30.13
217 MORELLI DEMIS M SEN 38 ASD ADRIA & SIBILLA 05:51:42.27 22,52 05:51:23.23
218 SORICETTI GIUSEPPE M SEN 39 ASD ADRIA & SIBILLA 05:51:42.52 22,52 05:51:24.24
219 CASADEI LUCA M GEN 55 GS CICLI MATTEONI FRW 05:52:19.11 22,48 05:51:49.11
220 LUCIANI LUIGI M GEN 56 PLANET FITNESS BIKE ASD 05:56:11.78 22,24 05:55:35.48
221 DOLCI GIANLUCA M VET 68 LGL BIKE TEAM 05:56:26.28 22,22 05:55:52.18
222 SPITONI GIUSEPPE M SGB 5 ASD AC E PETRUIO 05:57:28.54 22,16 05:56:55.55
223 PROTTI MAURIZIO M SGA 21 LGL BIKE TEAM 06:03:22.05 21,80 06:03:14.14
224 MONACELLI VINCENZO M GEN 57 TEAM VITTORIO BIKE ASD 06:04:16.05 21,74 06:04:13.13
225 BOCCIO ROBERTO M SGA 22 ASD CICLO CLUB VETRALLA 06:04:16.31 21,74 06:04:03.03
226 BISACCHI DENIS M VET 69 LGL BIKE TEAM 06:09:57.07 21,41 06:09:43.43
227 FERIOLI SIMONA F W1 10 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 06:11:08.57 21,34 06:10:50.07
228 TASSINARI EROS M SGB 6 LGL BIKE TEAM 06:12:16.83 21,28 06:12:01.53
229 MELANDRI MAURO M SGA 23 POL DIL SANTA LUCIA 06:17:34.34 20,98 06:17:06.06
230 LARI MARINO M SGA 24 GS CICLI OLIVIERI 06:18:53.19 20,90 06:18:19.19
231 CANCELLIERI ESTERINA F W2 6 ASD TEAM CICLISMO 2014 06:18:53.27 20,90 06:18:22.07
232 RAGNONI MIRCO M SEN 40 TEAM MOTOR POINT ASD 06:18:54.60 20,90 06:18:14.30
233 CARDINALI MARCELLO M GEN 58 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 06:19:35.10 20,86 06:19:12.12
234 CANNONI SALVATORE M SGA 25 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 06:30:44.99 20,27 06:30:23.49
235 FABBRI ALBERTO M VET 70 GS CICLI MATTEONI FRW 06:35:49.00 20,01 06:35:08.08
236 FABBRI LORENZO M VET 71 INDIVIDUALE 06:35:49.20 20,01 06:35:07.20
237 MENICORI MARCO M SGA 26 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 06:39:13.76 19,84 06:38:59.56
238 PUPITA GIUSEPPE M GEN 59 SCD FANESE 06:58:31.07 18,92 06:57:52.52

CORTO - 82.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
238 PALAZZESE OTTAVIO M GEN 37 ASD MASTER CYCLING 03:18:20.75 24,81 03:17:47.25
237 COSTANTINI DAVIDE M JUN 33 INDIVIDUALE 03:18:18.75 24,81 03:17:35.55
236 GIULIANI GIORGIO M SEN 51 CIRCOLO DEI SENZA TESTA 03:17:49.66 24,87 03:17:17.17
235 FUMELLI DANIELE M CT 3 INDIVIDUALE 03:17:37.16 24,90 03:17:05.05
234 DALLA NOCE MARCO M GEN 36 ASD BORN TO RUN 03:17:14.66 24,95 03:17:01.01
233 FRONGILLO ALESSANDRO M GEN 35 CIRCOLO AMATORI DELLA BICI ATRIPALDA 03:17:08.41 24,96 03:16:33.31
232 MARINELLI STEFANO M GEN 34 ASD CRAZY BIKE 03:16:01.40 25,10 03:15:33.33
231 PENSALFINE MARCO M GEN 33 COMPACT CYCLING TEAM 03:15:52.40 25,12 03:15:43.43
230 FUSI GIORGIO M SGA 20 ASD UMBRA GROUP RACING 03:15:46.40 25,13 03:15:08.30
229 MENGONI MATTIA M JUN 32 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:15:45.15 25,13 03:15:12.12
228 INVERNIZZI IVAN M CT 2 INDIVIDUALE 03:14:29.74 25,30 03:13:58.74
227 LELLI MASSIMILIANO M GEN 32 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:13:57.90 25,37 03:13:30.70
226 ROSINI GIOVANNI M GEN 31 ASD PEDALE ROSSOBLU - PICENUM 03:13:02.15 25,49 03:12:32.32
225 MANGIALARDO LORENZO M VET 66 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:12:49.40 25,52 03:12:33.33
224 GIRINELLI SONIA F W1 14 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 03:12:27.73 25,57 03:12:13.13
223 LAMBERTUCCI MASSIMO M GEN 30 ASD FUTUR BIKE 03:11:57.14 25,63 03:11:34.34
222 GAETANI ELIO M JUN 31 CIVITANOVA TRIATHLON 03:11:36.39 25,68 03:10:52.09
221 CONTI ACHILLE M SGA 19 PLANET FITNESS BIKE ASD 03:11:21.14 25,71 03:10:46.14
220 LORI CLAUDIO M SEN 50 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:10:30.64 25,83 03:09:48.44
219 SAMPAOLO MARCO M VET 65 ASD TEAM VITALITY 03:10:30.39 25,83 03:10:05.09
218 POLIDORI STEFANO M GEN 29 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:10:28.64 25,83 03:09:46.54
217 MUNRHO SOPHIE F W1 13 ASD BICICLOPE APRICENA 03:10:24.39 25,84 03:10:04.29
216 MOZZONI MICHELE M SEN 49 TRE EMME MORROVALLE ACD 03:10:22.73 25,84 03:09:44.13
215 CINGOLANI MICHELE M CT 1 ASD POWER FITNESS 03:09:59.39 25,90 03:09:37.37
214 PICCHIO ENRICO M JUN 30 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 03:09:17.14 25,99 03:08:51.51
213 LADURINI FRANCESCO M SGA 18 GS CICLI GAUDENZI ASD 03:09:14.39 26,00 03:08:58.29
212 MARTINO VALERIA F W2 6 GS CICLI GAUDENZI ASD 03:09:14.38 26,00 03:08:59.59
211 BELLAGAMBA FAUSTO M SGA 17 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:08:57.31 26,04 03:08:09.01
210 UBALDI LUCIA F W1 12 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:08:57.13 26,04 03:08:09.09
209 BRIZZI IVAN M VET 64 GS CICLI MATTEONI FRW 03:08:36.38 26,09 03:08:07.07
208 MORANDI DANIELE M VET 63 GC SSD VALENTANO 03:07:52.38 26,19 03:07:12.18
207 ILARI ANDREA M VET 62 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:07:44.72 26,21 03:07:14.32
206 CASTRATORI LUCA M SEN 48 GC AVIS SASSOFERRATO 03:07:22.13 26,26 03:06:50.50
205 MARCANTONI GUIDO M VET 61 GS STUDIO MODA 03:06:58.63 26,31 03:06:15.03
204 PIRRI ELEONORA F W1 11 ASD VEREGRA BIKE 03:06:57.72 26,32 03:06:15.72
203 MORBIDONI MIRCO M VET 60 ASD PEDALE CHIARAVALLESE 03:06:29.38 26,38 03:05:43.08
202 JACHETTA RENZO M VET 59 AC RECANATI 03:05:26.37 26,53 03:04:51.51
201 SAVOCA MARIA PIA F W2 5 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:04:56.12 26,60 03:04:51.02
200 CANNONI SARA F W1 10 AD POLISPORTIVA LA BULLETTA 03:04:44.37 26,63 03:04:40.40
199 CASINI CARLO M JUN 29 ASD GCS LUIGI METELLI 03:04:24.37 26,68 03:04:15.15
198 MONTEBELLI LUCA M VET 58 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 03:03:09.12 26,86 03:02:31.02
197 CALDARI SIMONA F W2 4 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 03:03:09.11 26,86 03:02:31.31
196 PIANELLI PAOLO M SGB 7 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:02:36.12 26,94 03:02:18.12
195 ALESSANDRINI PAOLO M JUN 28 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:02:19.62 26,99 03:01:58.52
194 SBAFFI RICCARDO M JUN 27 ASD POWER FITNESS 03:02:18.62 26,99 03:01:55.02
193 DI CHIARA OLIVIERO M SGA 16 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 03:01:41.11 27,08 03:01:10.10
192 ZAMPONI ENRICO M GEN 28 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:01:40.86 27,08 03:01:27.06
191 FAIJA DAVIDE M VET 57 ASD RUOTA LIBERA MOIE 03:01:30.61 27,11 03:00:40.11
190 STACCINI ANDREA M SEN 47 VELO CLUB GUBBIO 03:01:27.11 27,11 03:01:16.16
189 SANCHINI CLAUDIO M SEN 46 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:01:03.61 27,17 03:00:22.41
188 PETRUCCI RAFFAELE M SEN 45 INDIVIDUALE 03:00:29.11 27,26 02:59:47.01
187 SORIANI STEFANO M SEN 44 ASD AMICI DEL CICLISMO 03:00:10.86 27,31 02:59:43.56
186 FERMANELLI FABRIZIO M VET 56 CLUB PEDALE FINPROJECT 03:00:03.36 27,33 02:59:29.06
185 ANGELINI ROBERTO M SGA 15 AVIS FRECCE AZZURRE 03:00:01.86 27,33 02:59:38.26
184 MARGARITA SOSSIO M GEN 27 ASD DI MICCO BIKE BARRA RUMMO 02:59:31.61 27,41 02:59:05.05
183 LUCCI DANIELE M SEN 43 ASD AMICI DEL CICLISMO 02:59:27.61 27,42 02:58:58.58
182 CECCHETTI IVANO M SGA 14 ASD GS CHIARAVALLE 02:59:10.61 27,46 02:58:49.49
181 FORESI ANDREA M VET 55 ECO ELPIDIENSE PEDALE FERMANO 02:59:09.11 27,46 02:58:49.49
180 DE ANGELIS MASSIMO M SEN 42 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:59:05.36 27,47 02:58:23.06
179 PAPA LUCA M VET 54 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:57:50.85 27,67 02:57:06.05
178 POLVERELLI FEDERICA F W1 9 ASD H30 RACE TEAM 02:57:40.85 27,69 02:57:36.25
177 GIORGI AURELIANO M VET 53 AVIS BIKE CINGOLI 02:57:39.35 27,69 02:57:00.00
176 BONIFAZI ALESSIO M SEN 41 AVIS FRECCE AZZURRE 02:57:37.69 27,70 02:56:52.52
175 RUGGERI FEDERICA F W1 8 GS SPORTISSIMO 02:57:29.85 27,72 02:57:27.25
174 BELLEGGIA SERGIO M GEN 26 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:57:23.60 27,74 02:57:07.07
173 D´AMELIO GIUSEPPE M GEN 25 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 02:57:06.60 27,78 02:56:30.30
172 SERVADIO STEFANO M SEN 40 CICLI SANTONI 02:55:59.60 27,96 02:55:23.50
171 BOLLETTA GABRIELE M VET 52 ASD MLE VELO 02:55:43.35 28,00 02:55:07.07
170 CICCINELLI ARDUINO M GEN 24 TEAM X RACE ASD 02:54:18.34 28,23 02:53:44.44
169 SERI ANTONIO M SGB 6 ASD CLUB CORRIDONIA CYCLING 02:54:03.09 28,27 02:53:36.09
168 LORENZINI MAURO M GEN 23 BIKING TEAM AREZZO 02:53:43.09 28,32 02:53:36.09
167 BONAMENTE EZIO M SGA 13 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 02:53:41.59 28,33 02:53:14.14
166 ALESSANDRINI MAURO M SGB 5 ASD BATTISTELLI EXTREME 02:52:51.34 28,46 02:52:42.04
165 GUGLIELMI PAOLO M SGA 12 ASD PEDALE ROSSOBLU - PICENUM 02:52:47.50 28,47 02:52:21.21
164 SCHIAVONI ORIETTA F W2 3 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:52:47.34 28,47 02:52:45.45
163 SENSOLINI ATTILIO M GEN 22 GS DOGANA 02:52:45.34 28,48 02:52:15.15
162 CAITERZI LUCA M SEN 39 ASD AMICI DEL CICLISMO 02:52:34.34 28,51 02:52:06.06
161 SCARPONI MARCO M SEN 38 GS CYCLONE ASD 02:52:24.68 28,54 02:51:47.58
160 DIONISI SANDRO M SGA 11 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:52:15.00 28,56 02:51:32.32
159 BEI PRIMO M GEN 21 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:52:07.84 28,59 02:51:50.74
158 MAGLIANESI MARIO M SGA 10 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:52:07.34 28,59 02:51:49.49
157 BORDONI GABRIELE M VET 51 AVIS BIKE CINGOLI 02:52:05.05 28,59 02:51:29.29
156 SALVUCCI ANTONIO M VET 50 AVIS BIKE CINGOLI 02:52:04.84 28,59 02:51:23.84
155 PLEBANI GIANFRANCO M GEN 20 AVIS BIKE CINGOLI 02:51:51.09 28,63 02:51:21.21
154 ESPOSITO MARCO M JUN 26 TEAM GF BCC DEI COMUNI CILENTANI 02:51:44.09 28,65 02:51:08.08
153 SAMPAOLESI DANIELE M SEN 37 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 02:51:43.09 28,65 02:51:23.23
152 ANGELOME´ PIERLUIGI M GEN 19 ASD POWER FITNESS 02:51:03.58 28,76 02:50:38.58
151 GIOACCHINI MATTEO M SEN 36 ASD FD STEEL 02:50:57.08 28,78 02:50:34.34
150 ANTONINO ANTONIO M GEN 18 BRIKO SQUADRA CORSE 02:50:55.33 28,79 02:50:34.34
149 SILVESTRI ROBERTO M SEN 35 AC RECANATI 02:50:48.33 28,81 02:50:11.03
148 SANTOLINI LUCIO M SGB 4 ASD GS CANNELLA UISP 02:50:46.58 28,81 02:50:05.48
147 STAFFOLANI MARCO M JUN 25 ASD SARNANO IN BICI 02:50:46.57 28,81 02:50:16.27
146 BELFIORI LUCA M SEN 34 FREE BIKERS SENIGALLIA ASD 02:50:46.08 28,81 02:50:25.25
145 VAGNONI MATTIA M JUN 24 ASD FUORI DI SELLA 02:50:40.33 28,83 02:50:36.36
144 ISIDORI ENZO M SGB 3 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:50:12.67 28,91 02:49:55.07
143 BOMPADRE LUCA M JUN 23 ASD SUPERBIKE TEAM 02:48:58.33 29,12 02:48:26.33
142 FERRO DIEGO M SEN 33 ASD GC CASTIGLIONESE 02:48:47.58 29,15 02:48:04.04
141 PACIAROTTI DENIS M SEN 32 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:48:13.08 29,25 02:47:38.38
140 CACCIAMANI SIMONE M VET 49 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:47:59.58 29,29 02:47:18.18
139 CURATI ALESSANDRO M VET 48 5311 SC 02:47:12.57 29,43 02:47:05.05
138 BARTOLUCCI DIEGO M SEN 31 AVIS BIKE CINGOLI 02:46:59.07 29,46 02:46:46.46
137 FIEZZI PAOLO M VET 47 ASD SAURO SIMONCINI 02:46:58.57 29,47 02:46:51.27
136 DEL BIANCO MIRKO M VET 46 5311 SC 02:46:58.07 29,47 02:46:51.51
135 PALAZZO LAVINIA F W1 7 5311 SC 02:46:56.82 29,47 02:46:54.82
134 CALVISI DIEGO M VET 45 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:46:28.32 29,56 02:46:15.22
133 MINICUCCI NAZZARENO M SGA 9 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:46:23.82 29,57 02:46:08.52
132 SAMPAOLESI EMANUELA F W1 6 ASD SAURO SIMONCINI 02:46:17.57 29,59 02:46:16.16
131 PAOLETTI CARLO M VET 44 ASD RECA BIKE 02:46:16.57 29,59 02:46:07.07
130 MORLACCHI BONFANTI ALFIO M SGA 8 INDIVIDUALE 02:46:16.07 29,59 02:45:43.43
129 HOP HARMEN M SEN 30 INDIVIDUALE 02:46:11.18 29,61 02:45:54.18
128 PENNESI LUCA M JUN 22 AVIS FRECCE AZZURRE 02:46:11.07 29,61 02:45:44.44
127 BEVILACQUA PAOLO M GEN 17 TEAM ISONZO AMATORI ASD 02:46:07.57 29,62 02:45:42.27
126 CHIANURA CARLO M SEN 29 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 02:46:02.07 29,63 02:45:38.38
125 MAZZEI MICHELE M VET 43 ASD NEW MARIO PUPILLI 02:46:00.07 29,64 02:45:32.32
124 MELONI EMANUELE M VET 42 TEAM CINGOLANI 02:45:59.66 29,64 02:45:39.16
123 PROSERPIO LORENZO M VET 41 ASD NEW MARIO PUPILLI 02:45:50.32 29,67 02:45:22.22
122 VIGORITO TERESA F W1 5 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:45:11.07 29,79 02:45:08.08
121 GAMBADORI LUCIANO M GEN 16 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:45:11.06 29,79 02:44:59.59
120 BARIGELLI LORENZO M VET 40 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:45:07.07 29,80 02:44:27.27
119 TRILLINI LUIGI M GEN 15 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 02:45:01.32 29,82 02:44:51.02
118 SERRA ANDREA M VET 39 ASD MEDINOX 02:44:58.57 29,82 02:44:34.34
117 SANTINI ROBERTO M VET 38 ASD ASC CICLI CLEMENTI 02:44:52.32 29,84 02:44:49.22
116 SILVESTRINI LUIGI M SGA 7 ASD ROCK RACING FAENZA 02:44:17.65 29,95 02:43:56.56
115 NAPOLI GRAZIANO M SGA 6 ASD GS ESERCITO 02:44:15.06 29,95 02:43:51.51
114 LATINI SIMONE M SEN 28 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:43:46.31 30,04 02:43:35.01
113 RUFFINI ROBERTO M VET 37 ASD D´ASCENZO BIKE 02:43:46.30 30,04 02:43:28.00
112 AVENALI MARCO M GEN 14 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:42:06.56 30,35 02:41:50.46
111 GIROLAMI MASSIMO M SGA 5 TX ACTIVE BIKE TEAM 02:41:11.31 30,52 02:40:32.32
110 MATTIOLI GIORDANO M SEN 27 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:41:09.65 30,53 02:41:03.65
109 PASSERI MARIKA F W1 4 CAVALLINO ASD SPECIALIZED 02:41:09.64 30,53 02:41:06.14
108 STOPPONI ROBERTO M GEN 13 ASD GS CHIARAVALLE 02:41:06.31 30,54 02:40:51.21
107 ASTOLFI PAOLO M VET 36 GS CICLI MATTEONI FRW 02:40:31.05 30,65 02:40:13.13
106 BELLUCCI DANIELE M VET 35 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:40:24.55 30,67 02:40:09.25
105 TARABELLO PAOLO M VET 34 BICI SHOP FACTORY TEAM 02:40:22.80 30,68 02:39:51.80
104 MANINI DANIELE M SEN 26 ASD GS AVIS FOLIGNO 02:40:22.30 30,68 02:39:55.00
103 CERVIGNI ALESSANDRO M SGB 2 GS CYCLONE ASD 02:40:03.80 30,74 02:39:32.20
102 PAOLUCCI ALFREDO M GEN 12 ASD BICI CLUB MONTELABBATE VALERIANI E ROSSINI 02:39:58.55 30,76 02:39:36.36
101 BUCCI GABRIELE M SEN 25 BICI ADVENTURE TEAM ASD 02:39:55.55 30,77 02:39:30.45
100 GUARDATI MATTEO M NC 1 GS CYCLONE ASD 02:39:52.05 30,78 02:39:20.20
99 GRILLI DANIELE M SGA 4 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:39:51.05 30,78 02:39:32.32
98 BATTISTI LUCIO M SGB 1 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:39:48.55 30,79 02:39:11.45
97 BELLUCCI FRANCO M GEN 11 ASD SAURO SIMONCINI 02:38:39.30 31,01 02:38:31.00
96 VANNUCCI FRANCO M GEN 10 GS CICLI MATTEONI FRW 02:38:23.30 31,06 02:38:04.04
95 PIGLIAPOCO MAURO M JUN 21 AVIS BIKE CINGOLI 02:38:21.30 31,07 02:38:09.00
94 MANZATO BARBARA ANITA F W1 3 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:38:20.30 31,07 02:38:16.20
93 GAMBADORI STEFANO M VET 33 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:37:33.78 31,23 02:37:24.48
92 GIULIETTI SIMONE M VET 32 ASD PEDALE AGUGLIANESE 02:37:28.04 31,24 02:37:07.07
91 FULGENZI MASSIMILIANO M VET 31 GS CICLI MATTEONI FRW 02:37:26.04 31,25 02:37:08.08
90 PAVANI BARBARA F W2 2 ASD ROCK RACING FAENZA 02:37:15.04 31,29 02:37:12.12
89 LIVON LUCIANO M SGA 3 TRIVIUM - LEECOUGAN 02:37:10.79 31,30 02:36:58.69
88 SVAMPA ANDREA M GEN 9 ASD RECA BIKE 02:37:04.54 31,32 02:36:53.54
87 GIROLIMINI MARCO M VET 30 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:36:58.04 31,34 02:36:40.40
86 CAMPANARI CRISTIAN M JUN 20 PONTE CYCLING TEAM 02:36:49.04 31,37 02:36:18.04
85 FERRETTI ANDREA M VET 29 TEAM BICI SPORT FABRIANO 02:36:42.29 31,40 02:36:00.19
84 CIPRIETTI MORGAN M VET 28 ASD MASTER CYCLING 02:36:37.04 31,41 02:36:06.06
83 MAINARDI FABRIZIO M SGA 2 TEAM PIANETA BICI ASD 02:36:34.54 31,42 02:36:19.19
82 DI CARLO SILVIO M SEN 24 ASD GCS LUIGI METELLI 02:36:33.04 31,43 02:36:22.22
81 FABBRI MAURIZIO M VET 27 ASD MEDINOX 02:36:31.54 31,43 02:35:58.58
80 MONTEBELLI LUISELLA F W2 1 GS CICLI MATTEONI FRW 02:36:19.79 31,47 02:36:18.69
79 PASQUARELLA ANDREA M SEN 23 RAVEN TEAM ASD 02:36:14.29 31,49 02:35:35.35
78 SPURI SILVESTRINI MICHELA F W1 2 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:36:13.54 31,49 02:36:13.54
77 NASUTO MARCO M VET 26 BIKING TEAM AREZZO 02:36:09.04 31,51 02:35:49.49
76 CASTAGNARI CORRADO M GEN 8 EASY BIKE CASTELNUOVO 02:36:02.29 31,53 02:35:37.37
75 DALLA NOCE PAOLO M VET 25 ASD BORN TO RUN 02:36:01.29 31,54 02:35:54.54
74 SCATOZZA TINO M SEN 22 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 02:36:00.29 31,54 02:35:41.41
73 CAMPORESI CRISTIANO M SEN 21 ASD OLIVIERO 02:36:00.04 31,54 02:35:18.18
72 MORRI DEBORA F W1 1 ASD MEDINOX 02:35:46.93 31,59 02:35:43.33
71 COLLESI MICHELE M VET 24 5311 SC 02:35:46.79 31,59 02:35:41.41
70 CATENA PAOLO M SEN 20 ASD RECA BIKE 02:34:14.54 31,90 02:33:58.44
69 PROIETTI LUCA M VET 23 ASD GCS LUIGI METELLI 02:33:39.62 32,02 02:33:27.52
68 MARCELLETTI DANIELE M GEN 7 ASD FALCO RACING TEAM 02:33:34.62 32,04 02:33:12.02
67 CARE´ DOMENICANTONIO M GEN 6 ASD MISTERBICI FABRIANO 02:32:45.62 32,21 02:32:28.28
66 CRINO´ ALESSANDRO M VET 22 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:32:29.78 32,27 02:32:11.78
65 PIGLIAPOCO SIMONE M SEN 19 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:32:28.53 32,27 02:32:03.03
64 MARCACCIO CARLO OLIVER M JUN 19 ASD TEAM CICLISTICO PORTO SANT´ELPIDIO 02:32:08.28 32,34 02:31:26.26
63 GUIDI GIANLUCA M SEN 18 PLAUTO BIKE 02:32:02.53 32,36 02:31:53.53
62 MARCONI ALESSANDRO M SEN 17 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:31:57.28 32,38 02:31:23.23
61 BRAVETTI MAURIZIO M VET 21 MG.K VIS-LGL-GOBBI-DEDACCIAI 02:31:54.53 32,39 02:31:22.22
60 SETTEMBRINI ANDREA M JUN 18 ASD BORNTORUN JESI 02:31:49.28 32,41 02:31:21.21
59 IEZZA NICOLA M JUN 17 ASD CICLI DI STEFANO 02:31:45.03 32,42 02:31:16.16
58 ROMALDI MICHELE M JUN 16 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:31:31.62 32,47 02:30:55.52
57 VECCHI SAMUELE M VET 20 AC RECANATI 02:31:26.53 32,49 02:31:08.08
56 DINDELLI STEFANO M VET 19 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:31:25.78 32,49 02:31:10.10
55 DELLA VALLE FRANCO M SEN 16 GS DOGANA 02:31:23.78 32,50 02:31:19.18
54 LOPARDO GIUSEPPE M JUN 15 GS CICLI OLIVIERI 02:31:12.28 32,54 02:30:42.42
53 GIACCONI GIANLUCA M VET 18 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:31:10.53 32,55 02:30:33.23
52 MASOTTI RICCARDO M GEN 5 GC SANTARCANGIOLESE 02:31:07.03 32,56 02:31:01.01
51 AGOSTINELLI STEFANO M VET 17 ASD MISTERBICI FABRIANO 02:31:05.03 32,56 02:30:49.49
50 BERTOZZI GASTONE M SGA 1 GC SGR SERVIZI SPA 02:31:03.28 32,57 02:30:50.50
49 FALCIONI MASSIMO M VET 16 ASD MONTE CONERO BIKE 02:31:02.15 32,58 02:30:38.38
48 ROSSI LUCA M GEN 4 AD POLISPORTIVA LA BULLETTA 02:31:02.03 32,58 02:30:39.03
47 GRILLI SIMONE M JUN 14 ASD TEAM BATTISTELLI AMELIA 02:31:01.53 32,58 02:30:53.23
46 COLI ALESSANDRO M VET 15 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 02:30:59.53 32,59 02:30:39.43
45 MICOZZI MARCO M SEN 15 AVIS FRECCE AZZURRE 02:30:59.03 32,59 02:30:50.03
44 BINCI MARCELLO M GEN 3 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:30:59.02 32,59 02:30:46.02
43 BIAGIOLI CLAUDIO M JUN 13 ASD CRAZY BIKE 02:30:58.53 32,59 02:30:45.23
42 SUMA VITO M JUN 12 ASD PEDALE ROSSOBLU - PICENUM 02:30:58.03 32,59 02:30:40.40
41 MOCHI MARCELLO M SEN 14 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:30:56.62 32,60 02:30:27.62
40 RAGAZZINI ANDREA M VET 14 MG.K VIS-LGL-GOBBI-DEDACCIAI 02:30:55.53 32,60 02:30:22.23
39 POMERI ERCOLE M GEN 2 ASD RECA BIKE 02:30:50.28 32,62 02:30:40.40
38 BARBINI MARCO M SEN 13 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:29:43.77 32,86 02:29:25.77
37 FABI ALESSANDRO M SEN 12 5311 SC 02:29:17.02 32,96 02:29:11.02
36 MENGHINI DAVID M SEN 11 ASD VALENTI TEAM 02:28:39.02 33,10 02:28:30.02
35 FEDERICI ANTONIO M SEN 10 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 02:28:38.52 33,10 02:28:14.14
34 CASTIGLIONE IVAN M JUN 11 BIKING TEAM AREZZO 02:28:07.27 33,22 02:28:01.01
33 RAIMONDI GIOVANNI FILIPPO M VET 13 RAVEN TEAM ASD 02:27:53.61 33,27 02:27:37.37
32 TARTABINI ALESSANDRO M JUN 10 ASD POWER FITNESS 02:27:49.27 33,28 02:27:30.30
31 GADDONI MATTEO M SEN 9 ASD ROCK RACING FAENZA 02:27:47.27 33,29 02:27:26.17
30 ROSSINI GIORGIO M SEN 8 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 02:27:37.61 33,33 02:27:25.11
29 PATACCHIOLA SIMONE M VET 12 ASD ROAD BIKE CANTALICE 02:27:35.02 33,34 02:27:27.27
28 DELLA VALLE ANDREA M VET 11 GS DOGANA 02:27:31.77 33,35 02:27:25.77
27 CARTOLANO DOMENICO M JUN 9 AS ROMA CICLISMO 02:27:29.02 33,36 02:27:20.20
26 SCHIARATURA DAVIDE M JUN 8 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:27:27.77 33,37 02:27:24.57
25 FIORETTI MIRKO M JUN 7 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:27:27.76 33,37 02:27:18.76
24 GRECO DANIELE M JUN 6 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:27:27.27 33,37 02:27:19.27
23 GRIGIONI ALESSANDRO M JUN 5 ASD GCS LUIGI METELLI 02:27:25.52 33,37 02:27:15.15
22 GOTTARDI DAVIDE M SEN 7 BREN TEAM TRENTO 02:24:47.26 33,98 02:24:26.16
21 CHERUBINI PAOLO M VET 10 ASD ROCK RACING FAENZA 02:24:35.01 34,03 02:24:16.16
20 GALLO LUCA M SEN 6 PONTE CYCLING TEAM 02:24:19.01 34,09 02:23:55.55
19 CAMILLETTI VANNI M VET 9 EASY BIKE CASTELNUOVO 02:24:08.26 34,14 02:24:03.03
18 SPOLETINI MASSIMO M GEN 1 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:24:04.60 34,15 02:23:56.30
17 BATTELLI DANIELE M VET 8 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:24:02.51 34,16 02:23:43.43
16 MAZZONI ANDREA M JUN 4 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:23:56.97 34,18 02:23:45.67
15 MELE RENZO M VET 7 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:23:56.76 34,18 02:23:42.66
14 CANALINI ALESSANDRO M SEN 5 PONTE CYCLING TEAM 02:23:53.01 34,19 02:23:28.28
13 GIOVANNINI GABRIELE M JUN 3 GS DOGANA 02:23:52.51 34,20 02:23:46.21
12 BOSCHETTI GIANLUCA M VET 6 GS DOGANA 02:23:52.01 34,20 02:23:48.48
11 MAZZARINI LUCIO M SEN 4 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:23:51.76 34,20 02:23:40.76
10 BRAND MATTEO M JUN 2 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:23:51.01 34,20 02:23:28.28
9 VALLESE ROBERTO M VET 5 ASD REDINGO´ CYCLING TEAM 02:23:50.51 34,21 02:23:36.36
8 CINNI DEVIS M VET 4 ASD ROCK RACING FAENZA 02:23:49.76 34,21 02:23:44.66
7 GIULIETTI LUIGI M VET 3 FEDERAZIONE SAMMARINESE CICLISMO 02:23:49.26 34,21 02:23:43.43
6 GIANCARLI ENRICO M SEN 3 GS STUDIO MODA 02:23:48.26 34,21 02:23:44.44
5 RUBECHINI LUCA M VET 2 ASD SAURO SIMONCINI 02:20:48.00 34,94 02:20:40.40
4 SCOTINI SAMUELE M JUN 1 ASD ALFREDO COMODI - TEAM BIKE CERQUETO - AM 02:20:37.50 34,99 02:20:34.40
3 GIULIODORI GIACOMO M SEN 2 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:20:35.25 35,00 02:20:21.21
2 BIANCHI GREGORY M SEN 1 GSD TEAM SACCARELLI ALPIN 02:20:31.50 35,01 02:20:16.16
1 MANCINELLI ALESSANDRO M VET 1 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:20:28.25 35,03 02:20:16.25
239 CHIODI BRUNO M JUN 34 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:18:25.66 24,80 03:17:44.06
240 BUGIOLACCHI GABRIELE M VET 67 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 03:18:42.66 24,76 03:18:16.16
241 CESTOLA PAOLO M GEN 38 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:18:45.41 24,75 03:18:20.20
242 SAVIANO FRANCESCO M GEN 39 ASD DI MICCO BIKE BARRA RUMMO 03:19:43.76 24,63 03:19:16.66
243 BICCHIERI ANTONINO M GEN 40 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:22:35.42 24,29 03:22:00.42
244 MENCARINI STEFANO M JUN 35 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:22:35.67 24,29 03:22:01.67
245 SCAPPINI MARCO M GEN 41 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:22:36.67 24,28 03:22:03.07
246 DONATI CINZIA F W2 7 ROYAL TEAM ASD 03:22:46.67 24,26 03:22:44.07
247 GALLI ELISABETTA F W1 15 ROYAL TEAM ASD 03:22:47.18 24,26 03:22:46.46
248 RIPANTI ROLANDO M GEN 42 TEAM CINGOLANI 03:24:59.43 24,00 03:24:14.14
249 GRASSO ANDREA M GEN 43 INDIVIDUALE 03:25:15.68 23,97 03:24:46.68
250 BRAVI PASQUALE M GEN 44 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:25:58.68 23,89 03:25:13.68
251 LAGI MAURO M GEN 45 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:26:23.18 23,84 03:25:56.56
252 MOBILI ALESSANDRO M VET 68 BIKERS RACING TEAM ASD 03:26:58.44 23,77 03:26:41.14
253 CARNEVALINI MICHELE M VET 69 MARCHE SPORT CLUB ASD 03:27:10.19 23,75 03:26:29.29
254 CAMILLUCCI ALVARO M JUN 36 ASD MC RACING 03:28:05.19 23,64 03:27:25.25
255 LUCIANI GIANLUCA M VET 70 ASD FUTUR BIKE 03:28:19.44 23,62 03:27:56.56
256 FERMANI MICHELE M SEN 52 ASD ADRIANO DE ZAN 03:28:41.44 23,58 03:28:24.44
257 CALCABRINI VINCENZO M SGB 8 ASD TORMATIC 03:30:17.19 23,40 03:29:54.09
258 PASSARINI STEFANO M GEN 46 AVIS FRECCE AZZURRE 03:31:00.20 23,32 03:30:13.13
259 DEL MASTRO ROBERTA F W1 16 AVIS BIKE CINGOLI 03:31:04.20 23,31 03:30:59.59
260 MAROZZI FERNANDO M SGB 9 ASD TEAM CICLISTICO PORTO SANT´ELPIDIO 03:31:04.22 23,31 03:30:21.21
261 LIPPI MARCO M JUN 37 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:31:28.79 23,27 03:30:39.79
262 BOCCI LOREDANA F W1 17 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:31:29.45 23,26 03:30:41.41
263 BELLUZZI ANDREA M VET 71 COSMOS 03:32:21.95 23,17 03:31:47.65
264 LIUTI ROBERTO M SEN 53 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:33:09.45 23,08 03:32:32.35
265 MASSIMI WILLIAM M VET 72 CIVITANOVA TRIATHLON 03:35:01.71 22,88 03:34:22.41
266 CRICRI` ANTONIO MARIA M GEN 47 ASD AURORA 03:35:28.71 22,83 03:34:47.11
267 QUERCETTI MARTA F W1 18 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:39:13.47 22,44 03:38:26.26
268 CERCAMONDI GIANCARLO M SGB 10 ASD GS CANNELLA UISP 03:39:17.22 22,44 03:38:37.22
269 LIUTI FEDERICO M SEN 54 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:39:17.47 22,44 03:38:29.17
270 ROMAGNOLI ELEONORA F W1 19 AVIS BIKE CINGOLI 03:39:21.47 22,43 03:39:18.18
271 FACCENDA VALERIANO M GEN 48 ASD RECA BIKE 03:40:00.22 22,36 03:39:15.15
272 CICCARELLI PAOLA F W1 20 CIVITANOVA TRIATHLON 03:42:36.48 22,10 03:41:56.56
273 ODDI ROMANO M NC 2 ASD MARY CONFEZIONI 03:44:01.98 21,96 03:43:39.38
274 ANDREOTTI LUCIANO M VET 73 INDIVIDUALE 03:44:15.98 21,94 03:44:01.18
275 DARI LUIGI M VET 74 CIVITANOVA TRIATHLON 03:46:10.74 21,75 03:45:32.32
276 BONIFAZI SANTE M SGB 11 AVIS FRECCE AZZURRE 03:47:40.49 21,61 03:46:51.51
277 GUSSONI FLAVIO M SGA 21 AVIS FRECCE AZZURRE 03:49:51.25 21,41 03:49:20.20
278 FALCONE ANTONIO M SGA 22 ASD CIRCOLO ENDAS SIENA 03:53:41.51 21,05 03:53:13.21
279 BONTEMPI FABRIZIO M GEN 49 GC SETTECOLLI ASD FILOTTRANO 03:54:00.26 21,03 03:53:15.16
280 UGOLINI MAURO M JUN 38 INDIVIDUALE 03:54:53.76 20,95 03:54:21.46
281 IPPOLITO PATRIZIA F W2 8 BRIKO SQUADRA CORSE 03:57:24.27 20,72 03:57:19.19
282 CARELLI FABRIZIO M GEN 50 PLANET FITNESS BIKE ASD 03:57:24.77 20,72 03:56:49.27
283 D´AMBROSIO SAURO M GEN 51 CYCLING PROJECT MGN 03:58:56.28 20,59 03:58:06.06

FRANCESE - 132.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos BETTI MASSIMO M CLUB PEDALE FINPROJECT 06:41:55.55 17,40
Pos ROSSI GIORGIO M CLUB PEDALE FINPROJECT 06:42:01.01 17,40
Pos CESETTI ROSSANO M CLUB PEDALE FINPROJECT 06:41:57.57 17,40
Pos BETTI CLAUDIO M CLUB PEDALE FINPROJECT 06:41:57.81 17,40
Pos DORIA MASSIMO M CLUB PEDALE FINPROJECT 06:42:02.56 17,40
Pos ZANOTTI FABIO M GS CICLI MATTEONI FRW 06:12:36.18 21,00
Pos MORGANTE GIANNI M INDIVIDUALE 06:16:41.54 20,80
Pos GIULIANI ENRICO M GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 05:35:22.38 21,02
Pos FORESI FRANCESCO M GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 05:35:17.17 21,02
Pos STRAMUCCI SERGIO M GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 05:35:12.13 21,02
Pos STACCHIOTTI MARIO M ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 06:04:36.36 21,49
Pos BONFIGLI ALBERTO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:38:57.24 23,07

FRANCESE - 82.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos SBAFFO PIO RENATO M CIRCOLO DEI SENZA TESTA 05:40:52.52 13,46
Pos PEDRONI RAFFAELE M TEAM ECODYCER-CVP ASD 05:24:07.82 14,62
Pos VERGALLI MARIA F VELO CLUB VALERA ASD 04:45:17.17 15,07
Pos HILTBRUNNER PATRICK M VELO CLUB VALERA ASD 04:45:13.13 15,07
Pos BERNABEI MIRKO M ASD GADAP 04:29:17.20 17,45
Pos FOGLI LORETTA F VELO CLUB VALERA ASD 04:45:05.22 15,07
Pos CICCIOLI VITTORIO M ASD GADAP 04:30:17.06 17,45
Pos BAIOCCHI FLAVIO M ASD PEDALE AGUGLIANESE 03:38:18.18 17,89
Pos BRACCIALARGHE MARIO M CLUB PEDALE FINPROJECT 03:40:42.42 17,95
Pos LEONARDI LETTIZZIA F GC PEDALE CESENATE CICLI NERI 04:02:07.07 18,11
Pos PANDOLFI IVANO M ASD GADAP 04:20:15.08 18,11
Pos POLVERINI FRANCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:55:29.28 19,43
Pos SVAMPA ANDREA M ASD FERMO BIKE 03:39:16.16 19,76
Pos ZAMPORLINI LUCA M ASD SPORT DLF ANCONA 03:27:39.39 19,79
Pos GIAMPIERI GIANCARLO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:22:56.56 21,16
Pos VITA GIORGIO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:22:52.52 21,17
Pos SAGRETTI MAURIZIO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:22:33.33 21,18
Pos ROSCIONI MASSIMILIANO M UC OLIMPIA CICLI MAROCCHI 03:14:45.45 21,59