the time You need

Gran Fondo Le Strade di San Francesco

Ponte San Giovanni, Perugia   Italy

giovedì 01 maggio 2014

Percorsi

LUNGO - 165.0 Km

 

CORTO - 123.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Personal Chip Daily Chip

Circuiti

Master Club Circuito Tricolore

CLASSIFICA

LUNGO - 165.0 Km VISUALIZZAZIONE ESTESA

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
81 TRABALZA SIMONE M M2 16 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:50:09.48 34,12 04:49:44.18
80 SACCOCCINI SERGIO M M4 13 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 04:50:09.42 34,12 04:49:29.29
79 RAGNONI MIRCO M M2 15 ASD SC PARLESCA TEAM MOTOR POINT 04:50:09.06 34,12 04:49:24.24
78 TORQUATO FRANCESCO M M5 6 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 04:50:08.92 34,12 04:49:03.42
77 LEEMAN KERSTI F W2 2 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:50:08.86 34,12 04:50:01.86
76 MADOLINI SIMONE M M2 14 ASD PRO BIKE TEAM 04:37:45.75 35,64 04:37:16.55
75 DONATI ANTONELLO M M3 15 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:37:45.63 35,64 04:37:17.33
74 MASCELLI DEBORAH F EWS 1 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 04:37:45.45 35,64 04:37:33.35
73 MARCOTULLIO ROBERTO M M5 5 AS ROMA CICLISMO 04:37:45.37 35,64 04:36:51.51
72 D´EMILIO VALERIO M M2 13 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 04:37:45.28 35,64 04:37:09.28
71 CARDELLINI DAVIDE M M2 12 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:30:15.51 36,63 04:29:25.25
70 ASCI RICCARDO M M3 14 AS ROMA CICLISMO 04:30:12.09 36,64 04:29:18.18
69 CAPOZZOLO FEDERICO M M4 12 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:30:11.26 36,64 04:29:25.06
68 COTTOMESI GIACOMO M M1 13 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:30:11.01 36,64 04:29:23.23
67 BRACHELENTE LORENZO M ELMT 10 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:30:11.00 36,64 04:29:24.24
66 CORINA ALESSANDRA F W2 1 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:30:10.26 36,64 04:29:23.23
65 QUAGLIETTI ANDREA M M3 13 PIESSE CYCLING TEAM ASD 04:29:53.45 36,68 04:29:29.29
64 BASSO FRANCO M M6 4 ASD DREAM TEAM BIKE RIETI 04:29:52.76 36,68 04:29:26.26
63 GIABBECUCCI FABRIZIO M M3 12 ASD GS AVIS FOLIGNO 04:29:52.59 36,68 04:29:20.09
62 SPINICCHIA CIRO M M5 4 ASD DREAM TEAM BIKE RIETI 04:29:51.34 36,69 04:29:23.04
61 MECHELLI ALESSIO M M2 11 CICLI MONTANINI ALICE CERAMICA FRW 04:29:51.09 36,69 04:29:25.25
60 CIOTTI SERAFINO M M5 3 UC ANGELANA 04:29:50.46 36,69 04:29:34.34
59 CECCHERINI ANDREA M M4 11 BIKING TEAM AREZZO 04:29:50.45 36,69 04:29:28.28
58 NARDI GIANCARLO M M5 2 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:29:49.00 36,69 04:29:25.00
57 CASCIANELLI MARCO M M1 12 AS ROMA CICLISMO 04:29:48.00 36,69 04:28:50.50
56 SOLETTI IVANO M M6 3 ASD TEAM VISCARDI 04:29:47.76 36,70 04:29:40.76
55 BURRONI LUCA M M3 11 BIKING TEAM AREZZO 04:29:47.75 36,70 04:29:21.05
54 GADANI STEFANO M M2 10 BIKING TEAM AREZZO 04:29:47.45 36,70 04:29:22.22
53 RICCI PAOLO M M1 11 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 04:27:52.33 36,96 04:26:52.52
52 DESSI GIANLUCA M M3 10 PONTE CYCLING TEAM 04:27:46.25 36,97 04:27:41.41
51 ROSSI EMILIANO M M3 9 VALDARNO PROJECT CYCLING TEAM ASD 04:27:44.58 36,98 04:26:53.28
50 MAGRINI IVANO M M4 10 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:27:44.38 36,98 04:27:07.07
49 CAIRO ELENA F W1 1 TRANCHESE CYCLING 04:27:44.34 36,98 04:27:37.37
48 CASONI VALERIO M M4 9 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:27:44.08 36,98 04:27:40.40
47 SALVI VALERIO M M1 10 ASD CRM RACING 04:27:44.00 36,98 04:27:05.05
46 BAZZANI MICHELE M M3 8 AS ROMA CICLISMO 04:27:43.75 36,98 04:27:29.45
45 FIORETTI GIORGIO M ELMT 9 AS ROMA CICLISMO 04:27:43.74 36,98 04:26:51.51
44 QUAGLIETTI DANIELE M M3 7 PIESSE CYCLING TEAM ASD 04:22:51.57 37,66 04:22:34.17
43 INNOCENZI MARCELLO M M6 2 AS ROMA CICLISMO 04:22:50.82 37,67 04:22:43.82
42 SIMONESCHI STEFANO M M2 9 CT SPOLETO BIKE 04:22:50.66 37,67 04:22:23.46
41 CANESCHI RICCARDO M ELMT 8 CAVALLINO ASD SPECIALIZED 04:22:50.59 37,67 04:22:39.39
40 RONCELLA ALESSANDRO M M4 8 TIME BIKE CENTRO ITALIA 04:22:50.57 37,67 04:22:25.27
39 DI MEO JULIO M M1 9 BICISPORTEAM CISTERNA 04:22:49.03 37,67 04:22:31.03
38 SQUARTA DAVID M M2 8 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:22:48.98 37,67 04:22:29.58
37 PIERVISANI PAOLO M M2 7 ASD BICIMANIA 04:22:48.62 37,67 04:22:36.42
36 PAOLONI GIANLUCA M M1 8 ASD CICLI CASTELLACCIO 04:22:48.43 37,67 04:21:44.44
35 BIANCHI FEDERICO M ELMT 7 UC BASTIA 04:22:48.02 37,67 04:22:19.19
34 CANCEDDA ALESSIO M ELMT 6 SC MONTEPONI ACD 04:22:47.99 37,67 04:22:44.49
33 COSTA MASSIMO M M4 7 GS MASTER BIKE LAZIO ECOLIRI 04:22:47.98 37,67 04:22:32.18
32 ABBRUZZETTI FRANCO M M6 1 GS STUDIO MODA 04:22:47.32 37,67 04:22:35.12
31 SACCHI RICCARDO M M1 7 BIKING TEAM AREZZO 04:22:47.07 37,67 04:22:34.34
30 ALLEGRUCCI DANIELE M M3 6 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 04:22:46.98 37,68 04:21:41.88
29 PACESCHI ALESSIO M M1 6 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:22:46.43 37,68 04:22:43.43
28 INNAMORATI PASQUALINO M M3 5 PIESSE CYCLING TEAM ASD 04:22:30.06 37,71 04:22:22.22
27 PIRRONI GIANLUCA M M1 5 SC MONTEPONI ACD 04:20:19.73 38,03 04:20:12.12
26 PUCCIO ANTONIO M M4 6 ASD MOBILI PER UFFICIO 04:20:17.73 38,04 04:20:08.23
25 RAVANELLI FABRIZIO M M4 5 ASD UMBRIA CYCLING TEAM 04:20:15.73 38,04 04:19:42.53
24 SOLDI ITALO M M4 4 PONTE CYCLING TEAM 04:20:15.31 38,04 04:20:08.11
23 ORAZI JURI M M1 4 SCA OFFIDA 04:17:14.22 38,49 04:16:56.02
22 FERRICELLI DANIELE M M2 6 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 04:17:06.79 38,51 04:16:01.09
21 PIERI FEDERICO M M4 3 ASD TEAM TERENZI LAZZARETTI 04:17:02.68 38,52 04:16:56.68
20 MURGIA FRANCESCO M M4 2 SC L´OLEANDRO BUDONI ASD 04:17:02.55 38,52 04:16:23.05
19 RICCIONI GIOVANNI M M5 1 VALLE SIRIANA 04:17:02.42 38,52 04:16:52.52
18 BERNARDINI ANDREA M ELMT 5 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:17:01.34 38,52 04:16:57.57
17 DEMARCO ALBERTO M ELMT 4 BICISPORTEAM CISTERNA 04:17:01.30 38,52 04:16:39.30
16 MAZZI SIMONE M M3 4 OLIMPIA CYCLING TEAM ASD 04:17:00.97 38,52 04:16:31.47
15 DEL GUASTA FEDERICO M M4 1 CAVALLINO ASD SPECIALIZED 04:16:59.97 38,52 04:16:52.47
14 GIOVANE SILVIO M M3 3 BARTOLINI ASSOCIAZIONE SP 04:16:54.54 38,54 04:16:50.04
13 DONATI MATTEO M M2 5 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:11:13.70 39,41 04:10:51.70
12 BOWRON WILLIAM JOHN M ELMT 3 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:10:55.70 39,46 04:10:19.00
11 TERLIZZI ROBERTO M M3 2 PIESSE CYCLING TEAM ASD 04:10:55.40 39,46 04:10:50.50
10 FRATERNALI MATTIA M ELMT 2 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:10:54.20 39,46 04:10:45.45
9 PORZI FRANCESCO M M2 4 ASD TEAM TERENZI LAZZARETTI 04:04:18.25 40,52 04:04:15.25
8 OSTOLANI IVAN M M2 3 CAVALLINO ASD SPECIALIZED 04:03:22.49 40,68 04:03:16.16
7 PEZZOTTI ANDREA M M3 1 ASD BICIMANIA 04:03:03.14 40,73 04:02:59.14
6 PESCIAROLI CESARE M M2 2 ASD BICIMANIA 04:03:02.93 40,74 04:02:54.73
5 NARDECCHIA CRISTIAN M M1 3 ASD TEAM TERENZI LAZZARETTI 04:03:02.68 40,74 04:02:47.48
4 FERRI FABRIZIO M M2 1 BIKING TEAM AREZZO 04:03:01.99 40,74 04:02:34.09
3 NUCERA GIOVANNI M ELMT 1 GS CICLI GAUDENZI ASD 04:03:01.38 40,74 04:02:44.28
2 ZANNELLI MATTEO M M1 2 CYCLING RIETI 04:02:59.18 40,74 04:02:31.08
1 CARTOCCI MICHELE M M1 1 CAVALLINO ASD SPECIALIZED 04:02:57.99 40,75 04:02:53.79
82 NUCCIARELLI LUCA M M3 16 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 04:50:09.51 34,12 04:49:03.01
83 MATTIOLI LEONARDO M M5 7 ASD UMBRIA CYCLING TEAM 04:50:10.31 34,12 04:49:34.11
84 BRACCI GIANNI M M4 14 TIME BIKE CENTRO ITALIA 05:07:06.92 32,24 05:06:45.72
85 RIGON ELISA F W2 3 AS ROMA CICLISMO 05:09:53.93 31,95 05:09:35.93
86 BRACONI MARCO M M6 5 CICLOTURISTICA PERUGIA 05:09:54.24 31,95 05:08:55.55
87 TRIPODI DOMENICO M M4 15 AS ROMA CICLISMO 05:09:54.74 31,95 05:08:58.64
88 TESTONI OTELLO M M3 17 AS ROMA CICLISMO 05:09:55.49 31,94 05:09:39.39
89 TARDOCCHI GIOVANNI M M6 6 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI 05:09:55.50 31,94 05:09:00.00
90 MORONI MASSIMO M M6 7 TEAM PIO CASCIANI 05:28:45.81 30,11 05:27:51.31
91 MONACELLI VINCENZO M M5 8 TEAM VITTORIO BIKE ASD 05:28:45.82 30,11 05:27:59.22
92 BOCCIO ROBERTO M M6 8 ASD CICLO CLUB VETRALLA 05:28:46.06 30,11 05:28:02.02
93 CARLONI PAOLO M M6 9 GS TESTI CICLI ASD 06:13:34.00 26,50 06:12:40.40
94 CAPORALI FRANCESCO M M6 10 GS TESTI CICLI ASD 06:13:34.10 26,50 06:12:34.34
95 CASINI VINCENZO MARIA M M6 11 GS TESTI CICLI ASD 06:13:34.20 26,50 06:12:31.20

CORTO - 123.0 Km VISUALIZZAZIONE ESTESA

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
224 MAZZEO CLAUDIO M M3 37 CICLO CLUB DERUTA CITTA´ DELLA MAIOLICA ASD 04:15:51.41 28,85 04:14:58.58
223 FIORUCCI FRANCESCO M M4 35 UC PETRIGNANO ASD 04:15:49.21 28,85 04:15:27.27
222 TOMASSINI ANNA F W2 7 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:12:20.40 29,25 04:11:51.10
221 ORAZI PAOLO M M7 11 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI 04:11:18.45 29,37 04:10:26.45
220 BARBANERA ENZO M M7 10 PANIFICIO PASTIFICIO BERNARDINI 04:09:58.52 29,52 04:08:52.52
219 CONSOLIDANI MAURO M M1 24 ASD CICLI CARLETTI 04:09:04.19 29,63 04:08:00.00
218 BROCCOLETTI ANTONIO M M5 23 ASD UMBRIA CYCLING TEAM 04:09:03.70 29,63 04:08:20.00
217 MENCARONI STEFANO M M4 34 UC PETRIGNANO ASD 04:09:03.50 29,63 04:08:01.00
216 BROCCOLETTI VALERIO M M7 9 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:09:03.49 29,63 04:08:07.39
215 VETTURINI MARCO M M3 36 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:09:03.27 29,63 04:08:27.27
214 MURIANNI CLAUDIO M M7 8 ASD CRM RACING 04:09:03.19 29,63 04:08:28.28
213 CANNONI SARA F W2 6 AD POLISPORTIVA LA BULLETTA 04:09:00.39 29,64 04:08:31.39
212 ROSSI LUCA M M5 22 AD POLISPORTIVA LA BULLETTA 04:08:57.94 29,64 04:08:31.74
211 MERLI CHIARA F W1 4 AS ROMA CICLISMO 04:07:29.19 29,82 04:06:25.25
210 RIZZA DIEGO M M1 23 AS ROMA CICLISMO 04:07:28.94 29,82 04:06:26.24
209 TIEZZI FRANCESCO M M2 38 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:01:56.17 30,50 04:00:50.50
208 MARITATO RICCARDO M ELMT 22 FIVE FRIENDS BIKE 04:01:54.92 30,51 04:01:07.52
207 ALESSANDRINI MAURO M M8 8 ASD BATTISTELLI EXTREME 04:01:54.07 30,51 04:01:09.07
206 VACCAI CLAUDIO M M5 21 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:01:53.87 30,51 04:01:11.57
205 SPEZIALI JURI M M2 37 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:01:53.68 30,51 04:01:08.18
204 PONTI FRANCESCO M M4 33 UC ANGELANA 04:01:53.67 30,51 04:01:13.13
203 ALONGE GIUSEPPE M M1 22 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:01:46.67 30,53 04:00:55.17
202 SANTINI ROBERTO M M3 35 ASD ASC CICLI CLEMENTI 04:01:46.37 30,53 04:01:23.23
201 MERCATI CLAUDIO M M8 7 ASD CICLOSPORT POGGIBONSI 04:00:38.37 30,67 03:59:45.37
200 PRIARONE GIORGIA F EWS 4 PROMO CYCLING ASD 04:00:37.48 30,67 04:00:16.38
199 GARAU LAURA F W2 5 SC MONTEPONI ACD 04:00:33.83 30,68 04:00:31.73
198 PIROLA MARINO M M4 32 SC CARUGATESE CAROSELLO ASD 04:00:33.68 30,68 04:00:18.18
197 CERBINI STEFANO M M3 34 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 04:00:33.23 30,68 03:59:26.26
196 ZEPPARELLI SAURO M M5 20 ASD SEVERI BIKES 04:00:33.17 30,68 03:59:30.30
195 SALVI SERGIO M M7 7 ASD CRM RACING 04:00:32.67 30,68 03:59:55.67
194 ERCOLANI PAOLO M M6 11 ASD CRM RACING 04:00:32.23 30,68 03:59:52.03
193 BATTISTELLI LUCA M M3 33 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:00:12.37 30,72 03:59:37.37
192 BUCARI ALBERTO M M4 31 UC PETRIGNANO ASD 03:58:34.66 30,93 03:58:01.46
191 RANIERI LUCIANO M M2 36 ASD ASC CICLI CLEMENTI 03:58:03.91 31,00 03:57:39.71
190 SALCI MARCO M M1 21 ASD TEAM MATE´ 03:57:57.16 31,01 03:56:57.57
189 FRANCHI ANDREA M M4 30 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:57:51.66 31,03 03:57:31.06
188 TONELLI FRANCESCO M M6 10 UCO 03:57:49.98 31,03 03:56:57.08
187 MAZZALUPI GIORGIO M M5 19 ASD CT BASTIA - DURANTI SPOLETO 03:57:49.66 31,03 03:57:08.46
186 GRIGA ZHANNA F W2 4 ASD MTB CLUB SPOLETO 03:57:49.22 31,03 03:57:39.02
185 STACCINI ANDREA M M2 35 VELO CLUB GUBBIO 03:57:47.87 31,04 03:57:44.37
184 RICCI MAURO M M5 18 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:57:47.66 31,04 03:57:20.16
183 MAGI FABIO M M2 34 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:57:46.67 31,04 03:56:56.67
182 PEPSINI CLAUDIO M M4 29 VELOCLUB TORDANDREA 03:57:46.66 31,04 03:57:06.36
181 MONTI ANGELO M M7 6 CICLI SCOTT ISCHIA 03:57:46.65 31,04 03:57:00.45
180 BERELLINI PIETRO M M5 17 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:57:46.36 31,04 03:57:18.18
179 FERRANTI GIANLUCA M M3 32 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:57:45.66 31,04 03:57:02.02
178 GRILLI DANIELE M M7 5 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:57:44.16 31,04 03:57:31.31
177 CRIVELLI MATTEO M M2 33 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:57:43.22 31,05 03:57:04.22
176 PASTORELLI DAVID M M4 28 UC PETRIGNANO ASD 03:57:20.66 31,10 03:56:17.66
175 COTTER GRAHAM JOHN M M3 31 BIKING TEAM AREZZO 03:57:20.36 31,10 03:56:54.54
174 GIOVANGROSSI LORENZO M M1 20 BICISPORTEAM CISTERNA 03:55:52.97 31,29 03:55:33.37
173 MONAMI LORENZO M M4 27 CAVALLINO ASD SPECIALIZED 03:54:37.96 31,46 03:54:33.76
172 MARTUCCI PAOLO M M4 26 PIESSE CYCLING TEAM ASD 03:54:34.90 31,46 03:54:19.70
171 PERSICO FRANCESCO M M6 9 ASD PARKPRE GIORDANA DMT SELLE ITALIA 03:54:27.65 31,48 03:54:04.65
170 RULLI CRISTINA F W2 3 PIESSE CYCLING TEAM ASD 03:54:26.35 31,48 03:54:13.35
169 MENCARELLI LUIGI M M4 25 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:54:24.15 31,48 03:53:50.50
168 GABELLINI RICCARDO M M5 16 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:50:08.14 32,07 03:49:20.20
167 CASINI CARLO M ELMT 21 ASD GCS LUIGI METELLI 03:50:06.14 32,07 03:49:44.44
166 BRIZZI FRANCESCO M M4 24 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:50:03.14 32,08 03:49:22.04
165 GORINI MICHELA F W2 2 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:50:01.64 32,08 03:50:01.14
164 PETRINI LUCA M ELMT 20 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:50:01.07 32,08 03:49:20.20
163 GIUSTO CIRIACO M M2 32 GS CICLI MATTEONI FRW 03:50:00.89 32,09 03:48:59.39
162 CONTI SERGIO M M8 6 ASD SGAUZZONI E BARBI 03:50:00.34 32,09 03:49:03.03
161 FUSI GIORGIO M M6 8 ASD UMBRA GROUP RACING 03:49:59.44 32,09 03:49:29.04
160 SAVO FELICE M M1 19 FIVE FRIENDS BIKE 03:49:58.14 32,09 03:49:14.14
159 CRISTOFANELLI GIACOMO M M2 31 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:49:58.03 32,09 03:49:48.48
158 GUASTAMACCHIA PASQUALE M M4 23 ASD ENAV CYCLING 03:49:57.89 32,09 03:49:26.69
157 BARBINI GIANNI M M3 30 VELOCLUB TORDANDREA 03:49:57.34 32,09 03:49:15.15
156 TARARA UMBERTO M M2 30 ASD ASC CICLI CLEMENTI 03:49:56.89 32,10 03:49:47.19
155 CAVALIERI FABRIZIO M M5 15 ASD GCS LUIGI METELLI 03:49:55.89 32,10 03:49:55.79
154 ARDUINI VINCENZO M ELMT 19 FIVE FRIENDS BIKE 03:49:54.64 32,10 03:49:01.01
153 BAGAGLIA GABRIELE M M2 29 ASD SC PARLESCA RACING BIKES 03:49:52.63 32,11 03:49:02.02
152 BELLAVITA RAPHAEL M M3 29 ASD TEAM MATE´ 03:49:35.64 32,15 03:49:03.44
151 MIRABASSI FABRIZIO M M5 14 ASD TEAM MATE´ 03:49:34.89 32,15 03:48:59.69
150 LEZZERINI MANUELA F W1 3 VELO ROMA ASD 03:49:29.89 32,16 03:49:22.69
149 VICHI MARCO M M3 28 CAVALLINO ASD SPECIALIZED 03:45:30.91 32,73 03:45:28.71
148 MASCIOTTI GIOVANNI M M5 13 VELOCLUB TORDANDREA 03:45:25.13 32,74 03:44:46.13
147 ASCI NAZZARENO M M4 22 AS ROMA CICLISMO 03:45:24.88 32,74 03:45:00.88
146 CEPPITELLI BENEDETTO M M1 18 ASD GCS LUIGI METELLI 03:45:22.38 32,75 03:45:03.03
145 MINNI MASSIMO M M3 27 CT SPOLETO BIKE 03:45:22.13 32,75 03:44:57.57
144 MASSUCCI GIACINTO M M1 17 ASD ROCCHETTA BIKE 03:45:21.93 32,75 03:44:59.73
143 RONCHETTI NAZZARENO M M8 5 ASD AC E PETRUIO 03:45:21.33 32,75 03:45:13.13
142 ROSSI FRANCESCO M M4 21 ASD CT BASTIA - DURANTI SPOLETO 03:45:21.32 32,75 03:44:39.12
141 PIZZICA LORENA NOVA F W1 2 AS ROMA CICLISMO 03:45:20.43 32,75 03:44:58.58
140 PIPPI GIUSEPPE M M5 12 ASD GS CICLORAPIDA 03:45:19.62 32,75 03:44:49.49
139 CEDRONI DIEGO M M8 4 AS ROMA CICLISMO 03:45:19.33 32,75 03:44:36.36
138 MATTEUCCI LUIGI M M7 4 ASD BICIMANIA 03:45:19.13 32,75 03:44:40.40
137 PROIETTI PANZINI FEDERICO M M2 28 AS ROMA CICLISMO 03:45:18.88 32,76 03:44:19.08
136 PASSERI MARIKA F EWS 3 CAVALLINO ASD SPECIALIZED 03:45:18.87 32,76 03:45:18.77
135 TODINI CARLO MARIA M M3 26 ASD ASC CICLI CLEMENTI 03:45:18.43 32,76 03:44:17.17
134 BIAGINI EMANUELE M M3 25 PIESSE CYCLING TEAM ASD 03:45:18.33 32,76 03:44:53.33
133 SEGOLINI FRANCESCO M M6 7 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:45:17.89 32,76 03:44:43.09
132 DI CARLO SILVIO M M2 27 ASD GCS LUIGI METELLI 03:45:17.88 32,76 03:45:07.38
131 CESARETTI DANIELE M M7 3 PEDALE RIMINESE TERRANOVA 03:45:17.62 32,76 03:44:50.50
130 LORENZINI MAURO M M5 11 BIKING TEAM AREZZO 03:45:17.61 32,76 03:45:10.01
129 STOPPACCIOLI SIMONE M M1 16 ASD GCS LUIGI METELLI 03:45:17.38 32,76 03:45:14.18
128 SERAFINELLI MARIO M M5 10 ASD GS ESERCITO 03:45:17.30 32,76 03:44:55.30
127 TEMPESTINI MASSIMO M M6 6 TEAM PISSEI - ASD MONTEVETTOLINI 03:45:17.12 32,76 03:44:35.12
126 COZZARI GERMANO M M3 24 UC PETRIGNANO ASD 03:45:17.09 32,76 03:44:50.50
125 GIOVENALI DAVID M M1 15 ASD BICIMANIA 03:45:16.88 32,76 03:44:46.68
124 BUONANNO ALFONSO M M8 3 ASD TEAM TERENZI LAZZARETTI 03:45:16.33 32,76 03:44:42.13
123 TROTTA GIANMARCO M M1 14 PIESSE CYCLING TEAM ASD 03:45:15.88 32,76 03:44:58.18
122 MILLUCCI FABRIZIO M M3 23 GS TESTI CICLI ASD 03:42:47.79 33,13 03:41:58.79
121 LUCARONI FABIO M M4 20 ASD I MALAVOGLIA 03:42:47.61 33,13 03:42:09.01
120 BUCCI FRANCESCO M M2 26 BARTOLINI ASSOCIAZIONE SP 03:41:07.61 33,38 03:40:51.51
119 NASUTO MARCO M M3 22 BIKING TEAM AREZZO 03:36:12.39 34,14 03:35:41.09
118 INCRISTI ANTONELLA F W2 1 ASD KICOSYS CUSSIGH BIKE 03:36:10.60 34,14 03:35:58.30
117 BALLI ANDREA M M3 21 OLIMPIA CYCLING TEAM ASD 03:34:18.29 34,44 03:33:35.29
116 ROSATI LORENZO M M4 19 UC PETRIGNANO ASD 03:33:20.09 34,59 03:32:47.47
115 GIROFOLI DOMENICO M M5 9 AS ROMA CICLISMO 03:33:18.88 34,60 03:32:22.78
114 MILLERIO MASSIMO M M5 8 ASD TEAM BRAMATI 03:33:18.09 34,60 03:33:13.13
113 MICHELE SPIGARELLI M M1 13 UC BASTIA 03:33:14.29 34,61 03:32:41.09
112 BUCONI FABIO M M4 18 ASD CRM RACING 03:33:12.92 34,62 03:32:56.22
111 FORNARI ARCANGELO M M3 20 ASD LARGO SOLE 03:33:12.84 34,62 03:32:53.34
110 BISTARELLI MARCO M M4 17 ACD GS EFFEFFE 03:33:11.57 34,62 03:32:21.37
109 DINDELLI STEFANO M M3 19 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:33:11.50 34,62 03:33:02.00
108 DI NATALE ANDREA M M2 25 TEAM MONARCA TREVI ASD 03:33:11.29 34,62 03:32:57.57
107 GRILLI SIMONE M M1 12 ASD TEAM BATTISTELLI AMELIA 03:33:10.84 34,62 03:32:55.34
106 BAIOCCO DANIELE M M2 24 UC PETRIGNANO ASD 03:33:10.83 34,62 03:32:41.63
105 NOBETTI ROBERTO M M4 16 BLU VELO´ 03:33:10.29 34,62 03:32:36.36
104 LUCIANI MARIO M M8 2 ASD GS CICLORAPIDA 03:33:09.88 34,62 03:33:02.88
103 FRATTEGIANI ALESSANDRO M M3 18 GS TESTI CICLI ASD 03:33:09.87 34,62 03:32:22.87
102 GRAZIOSI GIORGIO M M7 2 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 03:33:09.84 34,62 03:32:55.84
101 BIROCCHI SANDRO M M5 7 ASD MTB CLUB SPOLETO 03:33:09.28 34,62 03:32:36.08
100 RUGGIERI FEDERICO M M1 11 ASD ASC CICLI CLEMENTI 03:33:09.09 34,62 03:32:48.48
99 LO MONACO VALERIO M M3 17 ASD VELO CLUB AUDAX ROMA 03:33:08.84 34,63 03:32:26.34
98 DE IULIIS MANUELA F EWS 2 ASD LARGO SOLE 03:33:08.09 34,63 03:32:48.48
97 SERENI PARIDE M ELMT 18 VELOCLUB TORDANDREA 03:33:07.84 34,63 03:32:24.44
96 MASCIOTTI DIEGO M M2 23 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:33:07.58 34,63 03:33:06.06
95 MANZATO BARBARA ANITA F W1 1 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:33:07.57 34,63 03:33:06.06
94 EVANGELISTI EMILIANO M M2 22 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:33:07.13 34,63 03:32:34.34
93 MEDORO BERNARDINO M M6 5 VELO ROMA ASD 03:33:07.09 34,63 03:32:58.58
92 DE SANTIS MATTEO M ELMT 17 ASD TEAM TERENZI LAZZARETTI 03:33:06.29 34,63 03:32:56.29
91 BIAGIONI CORINNE F EWS 1 ASD GC MELANIA 03:33:05.59 34,63 03:33:03.09
90 TOLA VINCENZO M M5 6 ASD SC PATTADA 03:33:05.57 34,63 03:33:04.27
89 COMMITTERI DENIS LUCA M M4 15 BARTOLINI ASSOCIAZIONE SP 03:33:05.29 34,63 03:32:45.45
88 BELLUCCI DANIELE M M4 14 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:33:05.26 34,63 03:32:32.32
87 VITTORI MARCO M M6 4 ASD TEAM EUROBICI ORVIETO 03:33:04.34 34,64 03:32:15.15
86 LIVON LUCIANO M M6 3 TRIVIUM - LEECOUGAN 03:33:04.19 34,64 03:32:51.51
85 BELIA RICCARDO M M2 21 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 03:33:03.99 34,64 03:32:03.99
84 SPAGLICCIA GIANNI M M2 20 ASD I MALAVOGLIA 03:33:03.97 34,64 03:32:34.07
83 CESARINI ROBERTO M M4 13 ASD POLISPORTIVA MOIANO 03:33:03.79 34,64 03:32:18.09
82 GRIGIONI MICHELE M ELMT 16 ASD GCS LUIGI METELLI 03:33:03.59 34,64 03:32:25.09
81 ROMETTI ANDREA M M2 19 ACD GS EFFEFFE 03:33:03.29 34,64 03:32:14.14
80 BETTINELLI DANIELE M M2 18 ASD TEAM VISCARDI 03:33:03.13 34,64 03:32:57.13
79 GIANSANTI VALERIO M M2 17 ASD I MALAVOGLIA 03:33:03.09 34,64 03:32:29.09
78 FRANCESCHINI CESARE M M2 16 ACD GS EFFEFFE 03:33:02.63 34,64 03:32:23.63
77 CACCHIATA GABRIELE M M4 12 GS TESTI CICLI ASD 03:32:59.52 34,65 03:32:09.52
76 CASCIARRI SPARTACO M M4 11 ASD IL GIRASOLE 03:32:59.34 34,65 03:32:28.28
75 NARDELLI GIANCARLO M M4 10 VELO CLUB GUBBIO 03:30:44.37 35,02 03:30:40.40
74 CHELI PAOLO M ELMT 15 ACD GS EFFEFFE 03:30:30.62 35,06 03:29:50.32
73 CODINI JURI M M3 16 AS BLU VELO´ 03:30:30.12 35,06 03:30:21.21
72 LALONI FABRIZIO M ELMT 14 UC PETRIGNANO ASD 03:30:27.56 35,07 03:30:08.36
71 DONINI SIMONE M M3 15 ASD GCS LUIGI METELLI 03:30:24.12 35,08 03:30:01.01
70 CORNACCHINI MARCO M M3 14 ACD MARSCIANO BIKE 03:30:19.08 35,09 03:29:18.18
69 FIORELLI ADRIANO M M5 5 TEAM MONARCA TREVI ASD 03:30:18.37 35,09 03:30:18.18
68 MONARCA ANTONIO M M5 4 TEAM MONARCA TREVI ASD 03:30:16.90 35,10 03:30:08.50
67 LO GALBO LETTERIO M M7 1 ASD SMERALDDA 03:30:16.83 35,10 03:29:39.33
66 SPAGLICCIA SERGIO M M4 9 ASD I MALAVOGLIA 03:30:16.81 35,10 03:29:29.21
65 MAWANANE HEWA DE SILVA SUDHITHA RANDIKA M M2 15 AS ROMA CICLISMO 03:30:16.62 35,10 03:29:16.62
64 BURINI MATIA M ELMT 13 UC TRASIMENO CICLI VALENTINI 03:28:02.08 35,48 03:27:10.10
63 BECCHETTI MARCO M ELMT 12 GSD TEAM SACCARELLI ALPIN 03:27:58.83 35,49 03:27:20.83
62 FINAURO SERGIO M M3 13 ASD GCS LUIGI METELLI 03:27:56.83 35,49 03:27:45.13
61 SCHIRRU GIANMARIO M ELMT 11 GS FANCELLO CICLI TERRANOVA 03:27:53.83 35,50 03:27:49.63
60 ANDRENACCI EMIDIO M M2 14 ASD MASTER CYCLING 03:27:53.07 35,50 03:27:29.29
59 DI VITA GIORDANO M M2 13 ASD GCS LUIGI METELLI 03:27:51.55 35,51 03:27:51.51
58 CONTI FABIO M M3 12 ASD MTB CLUB SPOLETO 03:27:51.27 35,51 03:27:17.07
57 SIMONETTI IVANO M M4 8 ASD TEAM MATE´ 03:27:50.27 35,51 03:26:49.49
56 MACCIOCU BRUNO M M8 1 SC MONTEPONI ACD 03:27:49.83 35,51 03:27:40.13
55 MESCHINI MIRKO M M2 12 ASD VEREGRA BIKE 03:27:48.82 35,51 03:27:31.32
54 CELLINI SIMONE M M3 11 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:27:48.32 35,51 03:27:14.14
53 CARTOLANO DOMENICO M ELMT 10 AS ROMA CICLISMO 03:27:48.27 35,51 03:26:49.27
52 MARINI GIAMPIERO M M5 3 ASD MASTER CYCLING 03:27:47.82 35,52 03:27:23.82
51 ALOISI IVANO M M4 7 ASD TEAM TERENZI LAZZARETTI 03:27:47.32 35,52 03:27:44.32
50 RITOTA CARLO M M6 2 FAGA GIOIELLI RACING TEAM 03:27:47.08 35,52 03:27:32.32
49 GORIETTI MARCO M M4 6 UC PETRIGNANO ASD 03:27:46.83 35,52 03:27:21.83
48 COLANTONI FRANCESCO M M4 5 ASD BICIMANIA 03:27:46.50 35,52 03:27:44.30
47 FEDELE OLIVER M M3 10 CAVALLINO ASD SPECIALIZED 03:27:46.49 35,52 03:27:15.19
46 CURI ANGELO M M6 1 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 03:27:46.27 35,52 03:27:36.36
45 PANICHI MARIO MARIANO M M4 4 ASD TEAM MATE´ 03:27:45.82 35,52 03:27:42.82
44 GALLO LUCA M M2 11 PONTE CYCLING TEAM 03:26:05.32 35,81 03:25:54.32
43 MUSSINI DIEGO M ELMT 9 BARTOLINI ASSOCIAZIONE SP 03:25:32.54 35,91 03:25:23.54
42 IARLORI MARCO M ELMT 8 CICLOPAZZI 03:25:16.54 35,95 03:24:58.14
41 CHECCARELLI NICOLA M M2 10 GS TESTI CICLI ASD 03:25:10.27 35,97 03:24:22.27
40 FANCELLO ALESSANDRO M M3 9 GS FANCELLO CICLI TERRANOVA 03:25:03.82 35,99 03:25:02.52
39 GRIGIONI ALESSANDRO M ELMT 7 ASD GCS LUIGI METELLI 03:25:03.54 35,99 03:24:40.34
38 BIANCHI MIRCO M ELMT 6 ASD I MALAVOGLIA 03:22:02.81 36,53 03:21:15.11
37 ROSI MARCO M M5 2 SS LAZIO CICLISMO 03:21:54.53 36,55 03:21:49.03
36 CICOGNOLA RICCARDO M M1 10 ASD I MALAVOGLIA 03:21:42.56 36,59 03:21:12.06
35 DE FELICE GAETANO M M4 3 OLIMPIA CYCLING TEAM ASD 03:21:07.84 36,70 03:20:22.64
34 MAGNI FRANCESCO M M2 9 VELO CLUB 03:21:04.34 36,70 03:20:46.46
33 LA SPIA DAVIDE M M1 9 BICISPORTEAM CISTERNA 03:21:03.81 36,71 03:20:43.61
32 PIRODDA EGIDIO M M3 8 SC L´OLEANDRO BUDONI ASD 03:21:01.09 36,71 03:21:00.00
31 LALONI ALBERTO M M3 7 UC PETRIGNANO ASD 03:20:59.45 36,72 03:20:32.25
30 RICCIONI GIOVANNI M M5 1 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:20:59.37 36,72 03:20:54.17
29 IACOMONI PATRIZIO M M3 6 BERGNER BRAU UNTERTHURNER 03:20:59.34 36,72 03:20:23.23
28 CALAGRETI MARIO M M2 8 GSD TEAM SACCARELLI ALPIN 03:20:58.81 36,72 03:20:21.81
27 CECCONI MATTEO M ELMT 5 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 03:20:57.84 36,73 03:20:55.14
26 CENNAMO PIERLUIGI M M1 8 BERGNER BRAU UNTERTHURNER 03:20:56.05 36,73 03:20:31.31
25 COMMITTERI GABRIELE M M3 5 BARTOLINI ASSOCIAZIONE SP 03:20:06.25 36,88 03:19:51.05
24 BARTOLUCCI MICHELE M M1 7 TEAM MONARCA TREVI ASD 03:20:04.05 36,89 03:19:47.47
23 BATTELLI DANIELE M M3 4 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:20:03.55 36,89 03:19:34.35
22 COLAMEDICI ALESSANDRO M ELMT 4 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 03:17:56.30 37,29 03:17:24.10
21 BONACCI GRAZIANO M M1 6 TEAM MONARCA TREVI ASD 03:14:55.50 37,86 03:14:17.30
20 CASAGRANDE ROBERTO M ELMT 3 GSD TEAM SACCARELLI ALPIN 03:14:35.50 37,93 03:13:52.52
19 D´AGOSTINI MARCO M M4 2 ASD CRM RACING 03:14:34.89 37,93 03:13:58.09
18 MASSEREY CHRISTOPHE NICOLAS M M4 1 SC L´OLEANDRO BUDONI ASD 03:14:34.79 37,93 03:14:32.32
17 ELISEI FAUSTO M M1 5 TEAM MONARCA TREVI ASD 03:14:33.81 37,93 03:14:24.11
16 COSTARELLI FEDERICO M M1 4 ASD BICIMANIA 03:14:32.31 37,94 03:13:53.53
15 MARIANESCHI EMANUELE M M1 3 ASD CICLISTICA SENESE 03:14:31.81 37,94 03:13:34.61
14 CHELI MASSIMO M M2 7 ACD GS EFFEFFE 03:14:31.24 37,94 03:13:55.24
13 MATTIOLI GIORDANO M M2 6 TEAM MONARCA TREVI ASD 03:14:31.06 37,94 03:14:17.17
12 ROGGIOLANI NICOLA M M2 5 GSD TEAM SACCARELLI ALPIN 03:14:31.04 37,94 03:13:44.04
11 PESARINI PAOLO M M2 4 ASD CICLI CASTELLACCIO 03:14:29.79 37,95 03:14:11.79
10 GIARDINI FABRIZIO M M2 3 TEAM MONARCA TREVI ASD 03:14:29.31 37,95 03:13:58.58
9 CUPELLO GABRIELE M ELMT 2 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 03:14:28.85 37,95 03:14:15.45
8 TOLA SIMONE M ELMT 1 PARENTINI TESTI TEAM 03:14:28.81 37,95 03:14:20.61
7 PIEROTTI OMAR M M2 2 ASD BICIMANIA 03:14:28.31 37,95 03:13:54.54
6 BIANCHI GREGORY M M1 2 GSD TEAM SACCARELLI ALPIN 03:14:27.24 37,95 03:13:47.47
5 ORSINI EMANUELE M M3 3 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 03:14:26.24 37,96 03:14:00.00
4 RONDINI LEONARDO M M3 2 ASD I MALAVOGLIA 03:14:25.54 37,96 03:13:40.44
3 POETA EMANUELE M M1 1 PONTE CYCLING TEAM 03:11:58.03 38,44 03:11:57.57
2 BOLLETTA EMILIANO M M2 1 ASD CICLI CASTELLACCIO 03:11:57.23 38,45 03:11:31.31
1 CANNIZZARO LUISIANO M M3 1 ASD TEAM TERENZI LAZZARETTI 03:11:56.78 38,45 03:11:43.78
225 CONTI SIMONE M M3 38 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:15:51.97 28,85 04:15:15.27
226 RONDONI GUIDO MARIA M M2 39 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:15:53.41 28,84 04:15:12.11
227 CERULLI SIMONETTA F W2 8 AS ROMA CICLISMO 04:15:55.21 28,84 04:15:33.01
228 FELICITA´ GIUSEPPE M M4 36 PEDALE D´ORO 04:15:55.29 28,84 04:15:18.18
229 ULIVIERI JOHNNY M M3 39 AS ROMA CICLISMO 04:15:55.30 28,84 04:14:58.58
230 DIAFERIA GABRIELE M M5 24 AS ROMA CICLISMO 04:15:55.72 28,84 04:14:54.72
231 GHEZZI MARCO M M3 40 ACD BICISPORTEAM FIRENZE 04:15:56.22 28,84 04:14:56.56
232 DELLE FRATTE LUCIANO M M8 9 AS ROMA CICLISMO 04:15:57.21 28,83 04:15:04.04
233 QUAGLIERI IVO M M6 12 AS ROMA CICLISMO 04:15:59.21 28,83 04:14:54.54
234 MARTINOLI CLAUDIO M M7 12 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 04:17:35.05 28,65 04:17:05.05
235 RAVANELLI ANDREA M M4 37 ASD UMBRIA CYCLING TEAM 04:20:38.75 28,32 04:19:54.65
236 CANGIOTTI GIOVANNI M M1 25 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:20:45.56 28,30 04:19:58.16
237 RIVITTO ANDREA M M4 38 ASD CICLI ROMA CLUB 04:20:46.43 28,30 04:20:00.00
238 MANCINI DAVIDE M M2 40 FIVE FRIENDS BIKE 04:26:38.45 27,68 04:25:49.45
239 BATTAGLIN GIOVANNI M M3 41 FIVE FRIENDS BIKE 04:26:41.74 27,67 04:25:51.64
240 PANICHI DAVID M M4 39 ASD TEAM MATE´ 04:26:41.75 27,67 04:26:02.25
241 ROMEGGINI MARCELLO M M3 42 ITALCONS EL CAMPERO ASD 04:30:22.01 27,30 04:30:02.01
242 ABBRITTI PAOLO M M2 41 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:30:43.10 27,26 04:29:56.10
243 MAURA LUIGI M M8 10 AS ROMA CICLISMO 04:31:47.46 27,15 04:30:52.52
244 ESPOSITO CARMELINA F W2 9 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:31:50.35 27,15 04:31:15.15
245 DONATI ROBERTO M M2 42 ASD RUOTA LIBERA 04:33:17.76 27,00 04:32:49.66
246 BORREALE RAFFAELE M M6 13 AS ROMA CICLISMO 04:35:40.02 26,77 04:34:49.49
247 URSINO CARMELO M M7 13 ASD CICLI MONTANINI.IT 04:44:18.64 25,96 04:43:16.44
248 DI PILATO CLAUDIO M M6 14 AS ROMA CICLISMO 04:44:18.65 25,96 04:43:22.22
249 MUGNAINI LORIANO M M8 11 ASD CICLISTICA SENESE 04:44:19.05 25,96 04:43:17.17
250 FUSO CLAUDIO M M6 15 ASD MARSCIANO BIKE 04:44:19.13 25,96 04:43:16.16
251 ANDREOTTI LUCIANO M M3 43 INDIVIDUALE 04:44:19.65 25,96 04:43:30.05
252 MEZZETTI FABIO M M4 40 AS ROMA CICLISMO 04:44:20.65 25,96 04:43:23.65
253 BOTONDI MATTEO M M1 26 ASD MY BIKE DEIDDA 04:44:22.05 25,95 04:43:19.19
254 D´ANDRIA VALERIO M M2 43 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:57:10.33 24,83 04:56:03.03
255 RULLI MASSIMILIANO M M3 44 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 05:00:13.46 24,58 04:58:38.46
256 MORETTI MARCELLO M M6 16 GSD TEAM SACCARELLI ALPIN 05:00:21.71 24,57 04:59:39.21
257 VINERBI LIBERO M M5 25 GS TESTI CICLI ASD 05:04:28.72 24,24 05:03:33.62
258 COGORNI MARCELLO M M8 12 CICLO CLUB DERUTA CITTA´ DELLA MAIOLICA ASD 05:11:18.94 23,71 05:10:26.24
259 BORTOLON MICHELA F W2 10 ASD PEDALE FELTRINO TBH 05:21:17.28 22,97 05:20:21.21
260 STAGNITTO ROBERTO M M5 26 AS ROMA CICLISMO 05:23:43.54 22,80 05:22:53.53
261 ASCI GABRIELLA F W2 11 AS ROMA CICLISMO 05:23:43.99 22,80 05:22:49.99
262 CARSETTI STEFANO M M4 41 AS ROMA CICLISMO 05:23:44.21 22,80 05:22:50.50
263 LOGGETTO VITTORIO M M3 45 AS ROMA CICLISMO 05:23:44.41 22,80 05:22:45.41
264 AGOSTINI ROBERTO M M8 13 AS ROMA CICLISMO 05:25:16.55 22,69 05:24:12.05
265 MARSIGLIETTI MICHELE M M3 46 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 06:12:11.99 19,83 06:11:09.29
266 BASSETTA PATRIZIA F NC 1 SC MONTEPONI ACD 06:12:12.00 19,83 06:12:12.00