the time You need

Triathlon Sprint di Andora

Andora, Savona   Italy

domenica 04 maggio 2014

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

Andora Race

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Carlo Rista

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
Sq. WHITE JACQUELINE M3 - F A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:02 00:41:14 00:22:31 01:18:47.80
Sq. GUERARD JUSTINE S1 - F FRA-FRANCE 00:12:02 00:38:38 00:20:29 01:11:09.00
1 GARABEDIAN MARGOT JU 1 F FRA-FRANCE 00:11:00 00:38:11 00:17:50 01:07:01.30
2 OLMO ANGELICA JU 2 F PIANETA ACQUA 00:11:33 00:37:37 00:18:22 01:07:32.50
3 STEINHAUSER VERENA S1 1 F BRESSANONE NUOTO 00:11:38 00:37:34 00:18:51 01:08:03.90
4 SIGNORINI VERONICA S2 1 F TRIATHLON CREMONA ST 00:11:00 00:38:12 00:19:36 01:08:48.30
5 DONAT CAMILLE S2 2 F PEPERONCINO TEAM 00:11:05 00:38:08 00:20:14 01:09:27.90
6 BREMOND CELIA JU 3 F FRA-FRANCE 00:12:09 00:38:30 00:19:37 01:10:16.80
7 PARODI FEDERICA JU 4 F A.S. VIRTUS 00:12:14 00:38:29 00:19:52 01:10:35.10
8 PICCINELLI CHIARA S1 2 F AQUATICA TORINO S.D. 00:11:34 00:39:12 00:20:51 01:11:37.40
9 MANZATO ELENA S3 1 F OXYGEN TRIATHLON 00:11:42 00:39:02 00:21:07 01:11:51.30
10 DŽANIELLO CECILIA YB 1 F T.D. RIMINI 00:12:14 00:40:05 00:20:09 01:12:28.70
11 TITONE ILARIA S1 3 F AQUATICA TORINO S.D. 00:11:45 00:39:07 00:21:52 01:12:44.50
12 TUNESI FRANCESCA S3 2 F CUS TORINO TRIATHLON 00:13:36 00:39:44 00:19:46 01:13:06.90
13 CONTU MANUELA YB 2 F VALLE DŽAOSTA 00:12:59 00:40:15 00:20:00 01:13:14.30
14 MAURI ELENA M1 1 F RHO TRIATHLON CLUB 00:13:43 00:39:32 00:20:35 01:13:50.40
15 TAVERNA BEATRICE YB 3 F FRIESIAN TEAM 00:13:27 00:39:58 00:20:32 01:13:57.10
16 CAMERA TEODOLINDA S1 4 F TRIATHLON BORDIGHERA 00:12:58 00:40:22 00:20:53 01:14:13.80
17 MASSANO FRANCESCA JU 5 F A.S. VIRTUS 00:12:16 00:40:00 00:22:08 01:14:24.60
18 SCHIANO LOMORELLO ELENA S2 3 F CUS TORINO TRIATHLON 00:14:08 00:39:54 00:20:35 01:14:37.60
19 INVERNIZZI FRANCESCA JU 6 F DDS 00:14:32 00:39:24 00:20:52 01:14:48.50
20 LONGONI SARA S1 5 F CUS PROPATRIA MILANO 00:12:59 00:40:22 00:21:31 01:14:52.20
21 CAPELLUPO SABRINA M1 2 F CUS TORINO TRIATHLON 00:11:40 00:41:43 00:21:38 01:15:01.00
22 FERLAZZO FRANCESCA JU 7 F TTS 00:12:00 00:41:16 00:22:17 01:15:33.50
23 ROMANO MARICA YB 4 F CUS PROPATRIA MILANO 00:13:28 00:39:45 00:22:25 01:15:38.30
24 STINGELE SILVIA M1 3 F OXYGEN TRIATHLON 00:14:37 00:40:17 00:21:32 01:16:26.40
25 PALIERI GIORGIA YB 5 F A.S. VIRTUS 00:11:59 00:41:24 00:23:10 01:16:33.60
26 MAGLIANO CAMILLA S2 4 F CUS TORINO TRIATHLON 00:14:25 00:41:30 00:20:53 01:16:48.70
27 GUICHARNAUD RANNVEIG ANNA M1 4 F OXYGEN TRIATHLON 00:14:14 00:40:18 00:22:54 01:17:26.50
28 ZAVANONE ILARIA S3 3 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:16 00:39:47 00:21:30 01:17:33.20
29 GALLINA SILVIA M2 1 F LOS TIGRES 00:14:16 00:40:33 00:22:52 01:17:41.60
30 ALOISI TIZIANA JU 8 F AQUATICA TORINO S.D. 00:12:11 00:41:13 00:24:44 01:18:08.10
31 CRAVERO BARBARA M1 5 F ASD TEAM HIBISCUS 00:14:43 00:41:31 00:22:09 01:18:23.40
32 ANSALONI DANIELA YB 6 F PADOVANUOTO DYNAMICA 00:12:38 00:44:36 00:21:20 01:18:34.60
33 PELUSO SANDRA M3 1 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:14:32 00:40:19 00:23:57 01:18:48.80
34 GAMBARO FEDERICA JU 9 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:14:09 00:40:24 00:24:22 01:18:55.60
35 BLANDA LOREDANA S4 1 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:02 00:40:40 00:20:47 01:19:29.30
36 TRABUCCHI SARA M1 6 F HAPPY RUNNER CLUB 00:13:36 00:43:27 00:22:45 01:19:48.90
37 SERRA VALENTINA S1 6 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:12:43 00:41:42 00:26:33 01:20:58.30
38 MARIN FRANCESCA S4 2 F OXYGEN TRIATHLON 00:18:37 00:43:08 00:19:14 01:20:59.20
39 GIGLIOTTI SOFIA YB 7 F VALLE DŽAOSTA 00:14:47 00:41:17 00:25:15 01:21:19.80
40 MELA VALENTINA S2 5 F AQUATICA TORINO S.D. 00:15:38 00:43:11 00:22:42 01:21:31.00
41 GIANGOLINI MARTINA JU 10 F FRIESIAN TEAM 00:13:31 00:40:41 00:27:19 01:21:31.70
42 DIANIN NICOLE JU 11 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:12:53 00:43:55 00:24:55 01:21:43.90
43 DAL MOLIN CHIARA S1 7 F LOS TIGRES 00:16:36 00:42:56 00:22:15 01:21:47.60
44 CRUGNOLA VALENTINA S4 3 F OXYGEN TRIATHLON 00:14:45 00:45:16 00:21:47 01:21:48.60
45 DŽANDREA M. CECILIA M2 2 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:17:02 00:44:11 00:20:49 01:22:02.00
46 DAMENO VALENTINA S1 8 F TRI NOVARA 00:15:30 00:43:58 00:22:36 01:22:04.30
47 PIOVANO SARA S4 4 F SAVONA TRIATHLON 00:14:51 00:43:43 00:23:45 01:22:19.40
48 PIVETTA DANIELA M3 2 F BRESSANONE NUOTO 00:18:10 00:43:02 00:21:12 01:22:24.40
49 STRANGES ELISA S1 9 F OXYGEN TRIATHLON 00:13:04 00:45:21 00:24:06 01:22:31.80
50 GASTALDI FRANCESCA S2 6 F POL.MAREMOLA 00:16:44 00:44:17 00:22:39 01:23:40.40
51 CALCAGNO SARAH S2 7 F CUS TORINO TRIATHLON 00:15:32 00:44:05 00:24:17 01:23:54.40
52 CUSINATO CLAUDIA M1 7 F F.I.TRI. 00:14:42 00:44:31 00:24:42 01:23:55.20
53 MURATORI VALENTINA S1 10 F AQUATICA TORINO S.D. 00:14:49 00:45:57 00:23:12 01:23:58.30
54 CORNAGLIA CINZIA M1 8 F AIRONE TRIATHLON 00:14:38 00:46:21 00:23:03 01:24:02.50
55 FOGLINO ENRICA M3 3 F A.S. VIRTUS 00:17:52 00:42:01 00:24:19 01:24:12.90
56 RAVAROTTO FRANCESCA S4 5 F LOS TIGRES 00:16:29 00:43:09 00:25:09 01:24:47.70
57 BIANCHI MARINA S4 6 F RIVTRI92 00:14:20 00:45:15 00:25:13 01:24:48.40
58 FERRO GIORGIA S3 4 F POL.MAREMOLA 00:16:43 00:46:01 00:22:11 01:24:55.90
59 GROSSO MONICA M3 4 F ASD ZENA TRI TEAM 00:15:37 00:43:34 00:25:51 01:25:02.30
60 VALLARINO ANGELA M2 3 F TRI GENOVA 00:13:59 00:45:10 00:26:06 01:25:15.70
61 FRIGERI ROBERTA S4 7 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:17:56 00:42:02 00:25:28 01:25:26.70
62 GRASSO CHIARA S2 8 F SAVONA TRIATHLON 00:16:42 00:43:17 00:25:48 01:25:47.50
63 LATO ANNAMARIA M2 4 F LOS TIGRES 00:16:26 00:44:55 00:24:30 01:25:51.90
64 CAPOZUCCA LARA YB 8 F RIVTRI92 00:13:34 00:45:10 00:27:11 01:25:55.20
65 COBETTO ELISA YB 9 F LOS TIGRES 00:14:04 00:45:53 00:26:03 01:26:00.40
66 SKEJO HELLE M4 1 F OXYGEN TRIATHLON 00:18:28 00:44:03 00:23:31 01:26:02.50
67 BERARDINO DORIS M2 5 F CUSIOCUP 00:17:06 00:44:31 00:24:56 01:26:33.10
68 PARACCHINI NICOLETTA M3 5 F CUS TORINO TRIATHLON 00:16:59 00:44:34 00:25:34 01:27:07.80
69 DONINI ANNA MARIA S4 8 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:15:25 00:46:18 00:25:32 01:27:15.30
70 MICHELINI LAURA S3 5 F TRI GENOVA 00:17:00 00:45:27 00:25:12 01:27:39.40
71 SPADA MARINA M2 6 F RHO TRIATHLON CLUB 00:19:19 00:45:35 00:22:50 01:27:44.60
72 GIARDINI VALENTINA S2 9 F TRI TEAM BRIANZA 00:19:29 00:44:46 00:23:44 01:27:59.80
73 SANTAMBROGIO CECILIA S3 6 F TRI TEAM BRIANZA 00:17:11 00:46:29 00:24:36 01:28:16.10
74 NATTERO ALICE S2 10 F F.I.TRI. 00:16:37 00:48:21 00:23:20 01:28:18.90
75 ROSSATO BERTILLA PATRIZIA M4 2 F ESSECI 00:18:19 00:44:21 00:25:53 01:28:33.70
76 PERSICO GRAZIELLA M4 3 F VALLE DŽAOSTA 00:18:36 00:46:23 00:24:12 01:29:11.00
77 LORENZINI ELENA M1 9 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:17:55 00:46:32 00:24:44 01:29:11.60
78 PEROT MARTINA M2 7 F CANAVESE TRIATHLON 00:16:49 00:46:11 00:26:15 01:29:15.70
79 BORRIELLO CARMEN M3 6 F DDS 00:16:31 00:47:28 00:25:32 01:29:31.90
80 MEINARDI DARIA M4 4 F LOS TIGRES 00:16:14 00:46:29 00:26:56 01:29:39.80
81 SGUAZZA RAFFAELLA M1 10 F A TEAM 00:17:49 00:43:55 00:27:59 01:29:43.90
82 RAMASSO TIZIANA M2 8 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:19:48 00:46:16 00:24:19 01:30:23.10
83 VASSALLO ERIKA S1 11 F CUSIOCUP 00:13:58 00:51:21 00:25:15 01:30:34.60
84 BOLLAZZI MARTA S2 11 F LOS TIGRES 00:16:56 00:47:20 00:26:20 01:30:36.30
85 CARIOTI TERESA S2 12 F TRI TEAM BRIANZA 00:19:32 00:45:23 00:25:42 01:30:37.40
86 ALBARELLO FRANCESCA S4 9 F TRI TEAM SAVIGLIANO 00:16:40 00:45:59 00:28:06 01:30:45.40
87 DE CESARIS FRANCESCA S3 7 F F.I.TRI. 00:20:17 00:45:00 00:25:42 01:30:59.00
88 DESMET CLOEŽ S2 13 F OXYGEN TRIATHLON 00:16:08 00:46:12 00:28:58 01:31:18.60
89 ZUNINO MANUELA S4 10 F POL.MAREMOLA 00:18:55 00:48:30 00:24:15 01:31:40.50
90 TOMEI SARA S1 12 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:14:39 00:49:04 00:28:03 01:31:46.20
91 CAMPANA VERONICA S1 13 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:16:16 00:47:28 00:28:16 01:32:00.10
92 TUBINO IOLANDA MAGDA S4 11 F ASD ZENA TRI TEAM 00:18:50 00:44:12 00:29:02 01:32:04.70
93 BRERO MICAELA S4 12 F RIVTRI92 00:16:54 00:45:51 00:30:17 01:33:02.00
94 BRUSA EMANUELA M2 9 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:17:58 00:50:07 00:25:05 01:33:10.40
95 MINONNE DEBORA M1 11 F SAVONA TRIATHLON 00:16:52 00:49:52 00:26:28 01:33:12.00
96 CASELLA MONICA M1 12 F HAPPY RUNNER CLUB 00:20:53 00:47:34 00:24:52 01:33:19.20
97 TARANTO LAURA PIA M2 10 F 707 00:17:43 00:48:54 00:26:54 01:33:31.50
98 CALZAVARA FRANCESCA S3 8 F F.I.TRI. 00:18:52 00:47:35 00:27:07 01:33:34.60
99 FRATI RENATA M3 7 F RHO TRIATHLON CLUB 00:19:17 00:45:44 00:28:37 01:33:38.50
100 PIZZI PAOLA M2 11 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:21:15 00:48:05 00:25:11 01:34:31.90
101 VALLE SILVIA S4 13 F STAFFORA TRIATHLON A 00:18:49 00:49:54 00:26:31 01:35:14.40
102 NICOLAZZI ELEONORA S3 9 F F.I.TRI. 00:15:50 00:47:52 00:31:49 01:35:31.50
103 DI IORIO FILOMENA MILENA M1 13 F RHO TRIATHLON CLUB 00:21:59 00:46:46 00:27:02 01:35:47.40
104 MARIANI SILVIA M3 8 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:22:23 00:47:27 00:25:59 01:35:49.10
105 MAGIONCALDA GAIA S3 10 F AIRONE TRIATHLON 00:20:48 00:48:35 00:26:33 01:35:56.10
106 DELLA TORRE CLAUDIA M3 9 F RHO TRIATHLON CLUB 00:18:37 00:49:26 00:27:54 01:35:57.20
107 BOSSI DANIELA M1 14 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:23:00 00:48:38 00:24:58 01:36:36.90
108 TRUCATTO MONICA M1 15 F AQUATICA TORINO S.D. 00:20:49 00:48:01 00:29:23 01:38:13.50
109 PELLIZZARO CINZIA M3 10 F ROAD RUNNERS 00:21:22 00:48:07 00:28:52 01:38:21.90
110 SPIGA VERONICA M1 16 F POL.MAREMOLA 00:21:04 00:48:02 00:29:19 01:38:25.60
111 GRANELLI FRANCESCA S4 14 F KINO - MANA 00:26:36 00:46:42 00:25:54 01:39:12.60
112 USAI ROSSANA M1 17 F CUNEO TRI 00:21:12 00:51:23 00:27:29 01:40:04.40
113 SALA SILVIA M1 19 F F.I.TRI. 00:19:56 00:52:46 00:27:54 01:40:36.90
114 TOLA SONIA M1 18 F F.I.TRI. 00:21:53 00:50:37 00:28:06 01:40:36.90
115 GARBINI CRISTINA M1 20 F F.I.TRI. 00:17:05 00:50:11 00:33:27 01:40:43.40
116 MASSA MARIASOLE S3 11 F ROAD RUNNERS 00:22:42 00:51:06 00:27:27 01:41:15.20
117 VAUDO VALENTINA M1 21 F ROAD RUNNERS 00:21:54 00:51:58 00:28:19 01:42:11.50
118 VILLANI ELENA M1 22 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:20:57 00:50:48 00:31:19 01:43:04.90
119 ALLEYSON VALENTINA S3 12 F VALLE DŽAOSTA 00:25:42 00:50:24 00:28:28 01:44:34.90
120 MOLINA BARBARA M1 23 F JCT VIGEVANO 00:22:43 00:50:16 00:31:39 01:44:38.50
121 REDAELLI EMANUELA M1 24 F TRIATHLONLECCO 00:21:51 00:55:47 00:36:44 01:54:22.50
122 GUIDOTTI FIORENZA M5 1 F ASD SPEZIA TRIATHLO 00:31:51 00:56:41 00:32:29 02:01:01.00
123 BOIS GABRIELLA M7 1 F CUNEO TRI 00:24:44 00:59:48 00:36:32 02:01:04.60
124 CASTIGLIONI MONICA S4 15 F POL.MAREMOLA 00:17:35 00:59:25 00:45:46 02:02:46.90
DNF CERRONI CHIARA - - - DDS 00:14:06 - - DNF
DNF CLARKE DRAGANA - - - CUSIOCUP 00:14:58 00:44:33 - DNF
DNF ZEDDA FEDERICA - - - SAVONA TRIATHLON 00:14:22 00:47:00 - DNF
DNF GIOLITTO ROBERTA - - - A.S. VIRTUS 00:17:22 - - DNF
DNF CONTU ISABELLA - - - VALLE DŽAOSTA 00:13:33 - - DNF
DNF OTTRIA MICHELA - - - AIRONE TRIATHLON 00:19:37 - - DNF
DNS FIORINI SIMONA - - - RASCHIANI TRI PAVESE - - - DNS
DNS ROGGERO GISELLA - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS KASSEL FLORENCE - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
DNS RAZZI ELISA - - - ATOMICA TRIATHLON - - - DNS
DNS FINA VALENTINA - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
DNS FOLCO ZAMBELLI MARTINA - - - DDS - - - DNS
DNS ZENONE BEATRICE - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
DNS ROMANOWICZ AGNIEZKA - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS

Maschile - Triathlon Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
Sq. GIOVANDO CLAUDIO S3 - M CANAVESE TRIATHLON 00:18:10 00:41:02 00:22:20 01:21:32.70
Sq. OLLAŽ GAETANO S2 - M PRO PATRIA A.R.C. B 00:14:55 00:37:27 00:20:45 01:13:07.90
Sq. FAZARI VINCENT YB - M FRA-FRANCE 00:10:12 00:34:36 00:19:49 01:04:37.40
Sq. DŽAMBROSIO LUCA S1 - M A.S.D. TORINO TRIATH 00:10:10 00:37:14 00:21:03 01:08:27.10
Sq. LUCCHINI MANUEL S3 - M ASD TEAM HIBISCUS 00:16:59 00:39:26 00:24:22 01:20:47.80
1 SHAW RAOUL S1 1 M PEPERONCINO TEAM 00:09:35 00:32:52 00:16:34 00:59:01.60
2 MOLINARI GIULIO S2 1 M C.S.CARABINIERI 00:10:05 00:32:21 00:16:38 00:59:04.60
3 THOMAS ANDRE S1 2 M PEPERONCINO TEAM 00:10:17 00:33:07 00:15:52 00:59:16.50
4 SHAW KARL S3 1 M PEPERONCINO TEAM 00:10:09 00:33:16 00:15:53 00:59:18.60
5 BERGERE LEO JU 1 M FRA-FRANCE 00:10:26 00:33:00 00:15:57 00:59:23.90
6 PETEL AYMERIC S1 3 M FRA-FRANCE 00:10:08 00:33:18 00:16:14 00:59:40.90
7 GUIHLERM PIERRE ANTOINE S1 4 M FRA-FRANCE 00:10:06 00:32:21 00:17:19 00:59:46.80
8 DUPUY AXEL S1 5 M FRA-FRANCE 00:10:13 00:33:14 00:16:55 01:00:22.90
9 POLIKARPENKO VLADIMIR M1 1 M AQUATICA TORINO S.D. 00:10:10 00:33:19 00:16:56 01:00:25.40
10 JACOLIN LUCAS JU 2 M FRA-FRANCE 00:10:07 00:33:20 00:17:18 01:00:45.10
11 INTAGLIATA STEFANO S2 2 M PEPERONCINO TEAM 00:10:19 00:34:22 00:16:34 01:01:15.50
12 MOSSO RICCARDO S1 6 M A.S. VIRTUS 00:10:56 00:33:37 00:16:48 01:01:21.90
13 VRANCKX ANTHONY S1 7 M DDS 00:11:07 00:33:32 00:17:01 01:01:40.30
14 CHIODO ALBERTO JU 3 M A.S. VIRTUS 00:11:18 00:33:22 00:17:03 01:01:43.00
15 INCARDONA FEDERICO GREGORIO S2 3 M NLF 00:11:13 00:33:26 00:17:12 01:01:51.90
16 AZZANO NICOLA YB 1 M CUS UDINE 00:10:45 00:33:57 00:17:15 01:01:57.80
17 PARDINI SIMONE S1 8 M B2K ENDURANCE TEAM 00:10:16 00:34:22 00:17:25 01:02:03.70
18 PURZER GIANLUCA YB 2 M BRESSANONE NUOTO 00:10:11 00:34:30 00:17:25 01:02:06.30
19 SALERNO ENNIO S2 4 M PEPERONCINO TEAM 00:10:37 00:34:04 00:17:30 01:02:11.20
20 THOMAS MICHEL JU 4 M FRA-FRANCE 00:10:34 00:34:12 00:17:35 01:02:21.50
21 BROSSA KRISTIAN JU 5 M AQUATICA TORINO S.D. 00:10:58 00:33:30 00:18:00 01:02:28.10
22 POLIKARPENKO SERGEJ YB 3 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:11:11 00:33:34 00:17:44 01:02:29.90
23 BONACINA MICHELE JU 6 M CUS PROPATRIA MILANO 00:10:43 00:33:59 00:17:53 01:02:35.00
24 GALA MATTEO YB 4 M A.S.MINERVA ROMA 00:10:21 00:34:16 00:18:02 01:02:39.60
25 PASQUALINI BRUNO M1 2 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:12:31 00:33:16 00:17:09 01:02:56.10
26 LAZZARETTO MIRKO YB 5 M TRI.RN.MAROSTICA 00:10:43 00:34:01 00:18:14 01:02:58.30
27 MOZZACHIODI ELIA S1 9 M TTS 00:10:30 00:34:13 00:18:36 01:03:19.00
28 GALLI FILIPPO S1 10 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:11:39 00:34:22 00:17:41 01:03:42.00
29 BAJO DAVIDE JU 7 M VALLE DŽAOSTA 00:11:04 00:33:43 00:18:59 01:03:46.10
30 BERANGER ALESSANDRO S1 11 M CUS PROPATRIA MILANO 00:10:43 00:34:04 00:19:07 01:03:54.00
31 POLIZZI DANIEL YB 6 M RIVTRI92 00:11:12 00:34:54 00:17:59 01:04:05.30
32 MORANI DAVIDE S2 5 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:11:15 00:34:41 00:18:14 01:04:10.30
33 PESAVENTO FRANCO YB 7 M PADOVANUOTO DYNAMICA 00:11:05 00:36:16 00:16:56 01:04:17.00
34 CARLINO STEFANO JU 8 M TRIATHLON CREMONA ST 00:10:44 00:35:18 00:18:18 01:04:20.20
35 PITTALUGA MATTEO S2 6 M TRI GENOVA 00:11:11 00:33:34 00:19:36 01:04:21.00
36 ROSSI FILIPPO S1 12 M AQUATICA TORINO S.D. 00:14:10 00:33:25 00:16:47 01:04:22.00
37 BONI LORENZO M2 1 M CUS TORINO TRIATHLON 00:11:29 00:34:34 00:18:24 01:04:27.80
38 PEDEMONTE SERGIO S3 2 M TRI GENOVA 00:11:43 00:34:21 00:18:30 01:04:34.10
39 ELLI DAVIDE S2 7 M A TEAM 00:11:31 00:34:35 00:18:29 01:04:35.90
40 HINRICHSEN GUGLIELMO JU 9 M TTS 00:11:19 00:33:30 00:19:49 01:04:38.10
41 BOZZATO MATTEO YB 8 M VALLE DŽAOSTA 00:11:09 00:33:34 00:19:58 01:04:41.50
42 TAVECCHIO CLAUDIO M1 3 M TRIATHLON CREMONA ST 00:11:40 00:34:18 00:18:53 01:04:51.50
43 ALBINI ACHILLE M1 4 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:58 00:33:38 00:17:22 01:04:58.30
44 FERLAZZO ENRICO S1 13 M TTS 00:11:05 00:34:55 00:19:06 01:05:06.20
45 GARAVAGLIA MARCO S3 3 M LOS TIGRES 00:12:02 00:35:41 00:17:33 01:05:16.10
46 VIALE ANDREA S1 14 M RIVTRI92 00:13:28 00:34:10 00:17:38 01:05:16.90
47 ARIENTI RICCARDO JU 10 M FRIESIAN TEAM 00:10:55 00:35:14 00:19:08 01:05:17.80
48 RIO LORENZO S1 15 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:11:06 00:35:14 00:19:12 01:05:32.40
49 SAPONARI NICOLA S3 4 M RHO TRIATHLON CLUB 00:11:29 00:34:36 00:19:32 01:05:37.80
50 CATTABRIGA VALERIO YB 9 M A.S.MINERVA ROMA 00:11:08 00:35:07 00:19:26 01:05:41.20
51 JEREMY MORTIER JU 11 M FRA-S.RAPHAEL TRI 00:11:02 00:33:41 00:21:04 01:05:47.40
52 FAGGIANI MARCO M1 5 M SAVONA TRIATHLON - - 01:05:55 01:05:55.00
53 SENOR PIERLUIGI S2 8 M CUS TORINO TRIATHLON 00:13:34 00:34:38 00:17:44 01:05:56.20
54 GUALTIERI FRANCESCO S1 16 M PIACENZA TRIATHLON V 00:11:48 00:34:16 00:19:53 01:05:57.50
55 ALTUNA VELASCO ALEXANDER S1 17 M CUS TORINO TRIATHLON 00:11:31 00:34:32 00:19:59 01:06:02.80
56 BERTONCINI AARON YB 10 M PIACENZA TRIATHLON V 00:10:24 00:35:35 00:20:12 01:06:11.40
57 WOLFART ERIK M1 6 M OXYGEN TRIATHLON 00:12:39 00:34:56 00:18:43 01:06:18.50
58 PETTINI SIMONE S3 5 M ALBA TRI 00:11:30 00:36:19 00:18:30 01:06:19.50
59 CALCIA IVAN S4 1 M PEPERONCINO TEAM 00:12:33 00:35:11 00:18:38 01:06:22.10
60 ROSSI MATTEO YB 11 M TTS 00:12:17 00:35:36 00:18:45 01:06:38.20
61 DAVIDE CHRISTIAN YB 12 M PIANETA ACQUA 00:11:41 00:36:06 00:18:52 01:06:39.40
62 CEPPI DARIO S3 6 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:12:30 00:35:32 00:18:39 01:06:41.10
63 DI COSMO LORENZO S1 18 M PEPERONCINO TEAM 00:13:19 00:35:58 00:17:26 01:06:43.10
64 VIALE DAVIDE S2 9 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:12:09 00:35:32 00:19:02 01:06:43.90
65 REGGIANI FILIPPO S4 2 M TRI GENOVA 00:12:34 00:35:08 00:19:05 01:06:47.10
66 MAGILLO MARIO M1 7 M TRI GENOVA 00:13:36 00:34:09 00:19:04 01:06:49.90
67 CROSTA STEFANO M2 2 M RHO TRIATHLON CLUB 00:12:32 00:35:05 00:19:17 01:06:54.10
68 GAZZARRINI CARLO M3 1 M CUS TORINO TRIATHLON 00:12:16 00:35:39 00:19:02 01:06:57.80
69 MERONI DANIELE S3 7 M TRI TEAM BRIANZA 00:12:42 00:35:10 00:19:06 01:06:58.60
70 OGGERO ANDREA M2 3 M SAVONA TRIATHLON 00:12:35 00:35:19 00:19:11 01:07:05.40
71 BERTAGNIN GIOVANNI M2 4 M VALLE GESSO SPORT 00:14:00 00:33:46 00:19:22 01:07:08.80
72 DE MICHELI MARCO S3 8 M PIACENZA TRIATHLON V 00:13:38 00:34:00 00:19:34 01:07:12.30
73 MARIANI GIANMARCO S1 19 M CUS TORINO TRIATHLON 00:12:02 00:35:49 00:19:26 01:07:17.60
74 ZANONI LUCA S1 20 M CUS TORINO TRIATHLON 00:11:16 00:36:33 00:19:29 01:07:18.50
75 FONTANA FABRIZIO S3 9 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:13:36 00:36:02 00:17:53 01:07:31.80
76 ZUCCA DANIELE JU 12 M DDS 00:12:01 00:35:55 00:19:51 01:07:47.60
77 CIACI LORENZO S1 21 M CUS PROPATRIA MILANO 00:11:47 00:35:56 00:20:11 01:07:54.00
78 MONTOLI CORAZZINI DIEGO S4 3 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:13:25 00:35:53 00:18:37 01:07:55.30
79 FORLANI SIMONE M1 8 M A.S.D. CANOTTIERI TI 00:13:03 00:35:22 00:19:33 01:07:58.50
80 PICCINELLI ALESSANDRO S2 10 M CUS TORINO TRIATHLON 00:11:55 00:38:13 00:17:52 01:08:00.60
81 PASOTTI GIORGIO S4 4 M ANDORA TRI 00:11:27 00:36:27 00:20:08 01:08:02.90
82 ESEMPI PAOLO S3 10 M TRI GENOVA 00:13:51 00:33:59 00:20:25 01:08:15.00
83 RUFFINATI LUCA S2 11 M CUS TORINO TRIATHLON 00:13:32 00:36:25 00:18:31 01:08:28.10
84 TORNAVACCA DAVIDE S1 22 M DORIA NUOTO LOANO 00:11:58 00:36:13 00:20:25 01:08:36.70
85 MASLOWSKY ALESSANDRO M1 9 M CUSIOCUP 00:12:36 00:35:03 00:21:00 01:08:39.90
86 BERNAZZANI FABIO M1 10 M NLF 00:13:24 00:34:24 00:20:55 01:08:43.60
87 ANDREOTTI LUCA S2 12 M OXYGEN TRIATHLON 00:11:28 00:36:31 00:20:46 01:08:45.10
88 MINARINI FABRIZIO M2 5 M OXYGEN TRIATHLON 00:12:13 00:35:42 00:20:50 01:08:45.40
89 AGNELLO EMILIANO M1 11 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:47 00:35:22 00:19:41 01:08:50.20
90 CIOTTI NICOLA S3 11 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:14:51 00:35:32 00:18:28 01:08:51.50
91 CAROZZO ANDREA S4 5 M A.S. VIRTUS 00:12:15 00:35:36 00:21:02 01:08:53.00
92 BARBIERI SARACENO FRANCESCO M1 12 M ASD ZENA TRI TEAM 00:13:07 00:36:29 00:19:24 01:09:00.80
93 BALBO EMANUELE JU 13 M AQUATICA TORINO S.D. 00:10:53 00:37:17 00:20:52 01:09:02.50
94 BASON STEFANO M2 6 M RHO TRIATHLON CLUB 00:12:53 00:36:34 00:19:36 01:09:03.00
95 CHIORBOLI GIANNI M1 13 M IRONBIELLA 00:13:49 00:36:32 00:18:47 01:09:08.20
96 TRAGGIAI GIULIANO S2 13 M FORHANS TEAM 00:11:33 00:38:24 00:19:11 01:09:08.50
97 MOLERI ROSSANO M1 14 M DA PAURA 00:14:30 00:35:59 00:18:41 01:09:10.70
98 NASUELLI NICOLA S4 6 M CUSIOCUP 00:14:51 00:35:43 00:18:37 01:09:11.40
99 COSSARD LORENZO JU 14 M VALLE DŽAOSTA 00:13:26 00:35:46 00:20:03 01:09:15.60
100 ALBINI CARLO M2 7 M ASD TEAM HIBISCUS 00:13:54 00:35:37 00:19:50 01:09:21.60
101 DE MARCO MARCO M1 15 M TRI GENOVA 00:12:28 00:36:47 00:20:09 01:09:24.60
102 CONTI LORENZO S3 12 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:31 00:36:03 00:18:51 01:09:25.20
103 MILLESIMO MICHELE S2 14 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:13:27 - 00:56:02 01:09:29.90
104 RAINOLTER ANDREA S1 23 M TRIATHLONLECCO 00:12:41 00:36:52 00:19:57 01:09:30.70
105 BOZZANO CARLO S2 15 M POL.MAREMOLA 00:11:38 00:37:10 00:20:49 01:09:37.70
106 MANERA MICHELE M1 16 M OASI LAURA VICUNA 00:14:03 - 00:55:34 01:09:37.90
107 GUERRIERO GABRIELE S4 7 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:12:25 00:35:40 00:21:33 01:09:38.90
108 GESSATE ANDREA S2 16 M PIANETA ACQUA 00:13:21 00:36:16 00:20:02 01:09:39.70
109 MERONI LORENZO S1 24 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:36 00:35:51 00:19:14 01:09:41.00
110 VIALE LORIS S2 17 M RIVTRI92 00:14:40 - 00:55:01 01:09:41.00
111 MILANESI ROBERTO S4 8 M TRI.ONDAVERDE 00:14:54 00:35:39 00:19:14 01:09:47.40
112 CERRATO DAVIDE S2 18 M CUS TORINO TRIATHLON 00:11:46 00:37:47 00:20:14 01:09:47.50
113 FENOCCHIO ROBERTO S2 19 M CUNEO TRI 00:14:02 00:35:20 00:20:26 01:09:48.90
114 LACOPO ANGELO M1 17 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:13:13 00:36:01 00:20:37 01:09:51.00
115 AGOSTI SERGIO S4 9 M TRI GENOVA 00:12:33 00:37:02 00:20:17 01:09:52.90
116 VILLANOVA SIMONE S1 25 M JCT VIGEVANO 00:11:14 00:38:50 00:19:51 01:09:55.30
117 GEREMIA MARCO YB 13 M LOS TIGRES 00:11:36 00:36:45 00:21:34 01:09:55.80
118 PACIONE DI BELLO JARNO S2 20 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:02 00:36:07 00:18:47 01:09:56.20
119 DUFFY ANTHONY M4 1 M OXYGEN TRIATHLON 00:13:13 00:36:26 00:20:18 01:09:57.50
120 PICCO DARIO S2 21 M SARONNO TRIATHLON 00:13:33 00:36:59 00:19:28 01:10:00.60
121 FACCHINELLO MARCO M2 8 M LOS TIGRES 00:14:08 00:36:05 00:19:50 01:10:03.50
122 DI GIORGIO ALESSANDRO S2 22 M TRI GENOVA 00:11:11 00:38:51 00:20:05 01:10:07.90
123 NICOLARDI FRANCESCO FLORIANO S1 26 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:11:08 00:38:14 00:20:48 01:10:10.80
124 GEREMIA PAOLO JU 15 M LOS TIGRES 00:11:48 00:36:10 00:22:18 01:10:16.50
125 RINALDO FABRIZIO M2 9 M DORIA NUOTO LOANO 00:13:42 00:37:12 00:19:23 01:10:17.70
126 CASAROTTI MARCO S3 13 M ASD TEAM HIBISCUS 00:14:40 00:35:51 00:19:53 01:10:24.10
127 VALLELUNGA VINCENZO S1 27 M RIVTRI92 00:13:53 00:35:26 00:21:06 01:10:25.60
128 VALLINI FRANCESCO S4 10 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:13:53 00:36:31 00:20:02 01:10:26.90
129 FERRARI MARCO M2 10 M TRI GENOVA 00:12:31 00:37:03 00:20:54 01:10:28.90
130 MOSCARDO PAOLO S2 23 M ROTTA TRIATHLON CLUB 00:14:38 00:35:33 00:20:18 01:10:29.50
131 DE FRANCO ANDREA S1 28 M RIVTRI92 00:11:39 00:36:06 00:22:46 01:10:31.50
132 ROSSO ANDREA S3 14 M CUNEO TRI 00:13:17 00:37:27 00:19:47 01:10:31.80
133 RATTO STEFANO YB 14 M A.S. VIRTUS 00:12:02 00:36:00 00:22:30 01:10:32.10
134 GRIECO LUCA S1 29 M DDS 00:11:53 00:38:06 00:20:33 01:10:32.70
135 MAROGLIO MARCO YB 15 M CUNEO TRI 00:12:49 00:36:49 00:20:55 01:10:33.70
136 STRINGA SILVIO S4 11 M SAI FRECCE BIANCHE 00:13:59 00:36:40 00:20:03 01:10:42.40
137 CHIESA GIANCLAUDIO M2 11 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:13:52 00:36:38 00:20:13 01:10:43.80
138 FABBRINI SILIO M2 12 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:11:22 00:37:00 00:22:24 01:10:46.20
139 DAL MOLIN PAOLO M2 13 M LOS TIGRES 00:14:31 00:35:54 00:20:23 01:10:48.80
140 CASABONA LUIGI M3 2 M TRI GENOVA 00:13:43 00:37:00 00:20:12 01:10:55.40
141 TESTA MATTEO M1 18 M FRA-MONACO TRI 00:13:12 00:38:08 00:19:40 01:11:00.30
142 ERRICHIELLO ANDREA S3 15 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:12:55 00:38:15 00:19:51 01:11:01.40
143 PANERO MANUEL S2 24 M PEPERONCINO TEAM 00:14:53 00:35:29 00:20:39 01:11:01.50
144 FRANZINI GABRIELE M1 19 M OXYGEN TRIATHLON 00:14:01 00:36:44 00:20:16 01:11:01.90
145 MALINI ANDREA S4 12 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:45 00:36:41 00:20:36 01:11:02.80
146 PORTALUPI GIAMPAOLO M1 20 M TRI GENOVA 00:14:17 00:36:15 00:20:31 01:11:03.50
147 GIANNINI FILIPPO M3 3 M TRI.ONDAVERDE 00:13:37 00:37:00 00:20:37 01:11:14.50
148 BINI THOMAS S3 16 M ESSECI 00:12:33 00:38:07 00:20:37 01:11:17.40
149 TOSCANI MATTEO S3 17 M ASD TEAM HIBISCUS 00:15:28 00:36:11 00:19:39 01:11:18.30
150 RINALDI GIOVANNI M1 21 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:14:54 00:37:54 00:18:31 01:11:19.50
151 BARSI FABIO S1 30 M AQUATICA TORINO S.D. 00:13:42 00:35:27 00:22:11 01:11:20.90
152 LUCHETTA GIOVANNI M4 2 M ASD CNM TRIATHLON 00:13:22 00:37:15 00:20:44 01:11:21.60
153 CARRETTA CARLO MARIA M3 4 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:00 00:35:33 00:20:51 01:11:24.10
154 LETO GIUSEPPE M1 22 M DDS 00:14:43 00:37:16 00:19:27 01:11:26.70
155 BARAZZUTTI ALESSIO M2 14 M G.S. BARDOLINO 00:13:16 00:37:20 00:20:51 01:11:27.20
156 BAIMA BESQUET DENIS S3 18 M CUNEO TRI 00:15:40 00:37:29 00:18:19 01:11:28.80
157 DIANA STEFANO M4 3 M TRI GENOVA 00:13:40 00:35:34 00:22:19 01:11:33.40
158 VIGNOLI FABRIZIO M1 23 M CUSIOCUP 00:13:23 00:37:49 00:20:22 01:11:34.30
159 ZAMBOTTOLO ANTONIO S2 25 M AQUATICA TORINO S.D. 00:13:45 00:37:39 00:20:11 01:11:35.90
160 POLINELLI FRANCESCO S1 31 M CUSIOCUP 00:11:45 00:39:18 00:20:33 01:11:36.10
161 BERNARDINI MATTEO S2 26 M CUSIOCUP 00:15:36 00:36:38 00:19:22 01:11:36.90
162 CARUSO FRANCESCO PAOLO M3 5 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:13:52 00:36:36 00:21:09 01:11:37.40
163 BERTALLI VITTORIO S3 19 M CUSIOCUP 00:14:16 00:38:05 00:19:24 01:11:45.70
164 ALBERTARIO GIORGIO S3 20 M A.S.D. CANOTTIERI TI 00:14:44 00:37:01 00:20:01 01:11:46.70
165 CISCATO DANILO M1 24 M CUSIOCUP 00:14:58 00:37:23 00:19:25 01:11:46.90
166 REDAELLI DAVIDE S3 21 M TRI TEAM BRIANZA 00:13:02 00:37:33 00:21:19 01:11:54.70
167 DE CAPITANI SERGIO S3 22 M GESTISPORT 00:14:43 00:37:03 00:20:10 01:11:56.80
168 BENEDETTI GABRIELE S3 23 M TTS 00:16:37 00:36:02 00:19:18 01:11:57.10
169 PALIERI GIORGIO M2 15 M LOS TIGRES 00:14:23 00:36:08 00:21:26 01:11:57.70
170 TAVOLATO GERALDO M1 25 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:14:16 00:38:30 00:19:13 01:11:59.50
171 GORINI RICCARDO S3 24 M A.S.D. CANOTTIERI TI 00:14:42 00:37:02 00:20:21 01:12:05.90
172 CHIAFFRINO IVAN S4 13 M VALLE GESSO SPORT 00:15:59 00:36:56 00:19:17 01:12:12.30
173 PARODI MARIO M1 26 M SAVONA TRIATHLON 00:13:46 00:37:36 00:20:53 01:12:15.40
174 POZZATI LUCIANO M2 16 M SAVONA TRIATHLON 00:13:42 00:37:35 00:20:59 01:12:16.70
175 TAYLOR ALESSANDRO CATHAL S1 32 M TTS 00:13:46 00:37:32 00:21:00 01:12:18.30
176 MIGLIAZZA CARLO ALBERTO M3 6 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:13:02 00:38:16 00:21:01 01:12:19.40
177 FONTANETTA GIOVANNI FABIO M1 27 M POL.MAREMOLA 00:13:08 00:37:54 00:21:19 01:12:21.50
178 ROMANO ANDREA C. M2 17 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:15:42 00:37:48 00:19:02 01:12:32.00
179 AVERONO LUCA S4 14 M IRONBIELLA 00:15:50 00:37:03 00:19:48 01:12:41.80
180 DELLA PORTA LUCA M2 18 M JCT VIGEVANO 00:14:26 00:38:17 00:19:59 01:12:42.20
181 PEDRONI NICOLA S3 25 M CUS BRESCIA 00:14:54 00:36:54 00:20:55 01:12:43.30
182 NAPOLI FEDERICO S2 27 M CUS TORINO TRIATHLON 00:14:59 00:37:31 00:20:16 01:12:46.40
183 RINALDI CLAUDIO S4 15 M DORIA NUOTO LOANO 00:14:48 00:37:52 00:20:12 01:12:52.10
184 CARBONI ANTONELLO M1 28 M A.S. TRIATH OSTIA 00:15:11 00:37:14 00:20:27 01:12:52.90
185 FONDRIESCHI THOMAS S1 33 M TRIATHLON BORDIGHERA 00:14:34 00:36:05 00:22:15 01:12:54.00
186 ROMANO MASSIMO M1 29 M TRI GENOVA 00:14:52 00:37:32 00:20:30 01:12:54.50
187 MAINA GIOVANNI S4 16 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:15:28 00:37:38 00:19:52 01:12:58.40
188 CASALONE PIETRO S4 17 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:25 00:37:43 00:19:52 01:13:00.50
189 VENTURI DIEGO S3 26 M RIVTRI92 00:13:22 00:37:55 00:21:44 01:13:01.40
190 SABATINO MASSIMO S3 27 M PEPERONCINO TEAM 00:14:59 00:36:42 00:21:20 01:13:01.70
191 MAROSTICA PAOLO M3 7 M A.S.D. CANOTTIERI TI 00:15:25 00:37:45 00:19:55 01:13:05.50
192 FRANSOS MATTEO M1 30 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:13:29 00:39:56 00:19:44 01:13:09.50
193 MARCELLINO ALBERTO M5 1 M CUS TORINO TRIATHLON 00:14:53 00:37:57 00:20:19 01:13:09.80
194 ZANOTTI KRIS S3 28 M CUS BRESCIA 00:16:41 00:37:52 00:18:37 01:13:10.70
195 ZUNINO PAOLO S2 28 M DORIA NUOTO LOANO 00:12:29 - 01:00:43 01:13:12.70
196 CAPPON RICCARDO M1 31 M TRI NOVARA 00:14:36 00:37:55 00:20:42 01:13:13.30
197 FORESTA ANDREA S3 29 M SAVONA TRIATHLON 00:15:14 00:38:04 00:19:57 01:13:15.40
198 ROBUTTI FABIO S3 30 M SAVONA TRIATHLON 00:16:11 00:38:02 00:19:02 01:13:15.90
199 FERRERO VALERIO M1 32 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:16:44 00:37:42 00:18:54 01:13:20.40
200 BALLABIO PAOLO S3 31 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:13:30 00:39:31 00:20:28 01:13:29.50
201 MONTANI GIORGIO M2 19 M TRI NOVARA 00:18:25 00:36:24 00:18:43 01:13:32.50
202 BOCHICCHIO FABIO S4 18 M RIVTRI92 00:15:08 00:37:36 00:20:49 01:13:33.50
203 CABELLA SIMONE S4 19 M TRI GENOVA 00:15:26 00:37:53 00:20:20 01:13:39.90
204 PETTINI FLAVIO S4 20 M POL.MAREMOLA 00:13:13 00:38:47 00:21:40 01:13:40.00
205 CATTANEO SILVIO M3 8 M TRI NOVARA 00:15:03 00:37:17 00:21:20 01:13:40.40
206 MARINO GALLINA GIACOMO S1 34 M TRI TEAM BRIANZA 00:14:48 00:36:53 00:22:02 01:13:43.20
207 LEONE LUCA S3 32 M TRI TEAM BRIANZA 00:14:05 00:37:52 00:21:48 01:13:45.40
208 ZORZA DAVIDE S3 33 M A TEAM 00:12:38 00:38:33 00:22:35 01:13:46.00
209 BATTUELLO MATTEO S2 29 M CANAVESE TRIATHLON 00:13:04 00:39:59 00:20:45 01:13:48.50
210 ZEGNA DIEGO M1 33 M IRONBIELLA 00:15:15 00:37:08 00:21:28 01:13:51.00
211 SCIBETTA AGOSTINO M1 34 M OASI LAURA VICUNA 00:13:50 00:38:38 00:21:27 01:13:55.40
212 GENNARO MASSIMILIANO M1 35 M RHO TRIATHLON CLUB 00:14:16 00:38:31 00:21:09 01:13:56.90
213 CAMOZZI PIETRO S4 21 M SAVONA TRIATHLON 00:17:12 00:38:13 00:18:33 01:13:58.90
214 SCANZIANI MARCO S2 30 M A TEAM 00:14:45 00:39:07 00:20:07 01:13:59.20
215 GHEZZI MASSIMO M1 36 M TRIATHLON CREMONA ST 00:16:04 00:37:56 00:19:59 01:13:59.30
216 BAROLO MATTIA S2 31 M TRI TEAM BRIANZA 00:14:59 00:38:24 00:20:37 01:14:00.30
217 GHIBELLINI MASSIMO S4 22 M SARONNO TRIATHLON 00:14:51 00:38:01 00:21:10 01:14:02.70
218 FRATI PIER DAVIDE M1 37 M CUNEO TRI 00:16:34 00:37:29 00:20:01 01:14:04.60
219 BINETTI MARCO S4 23 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:14:47 00:38:39 00:20:43 01:14:09.10
220 MOLETTI ENRICO S2 32 M ASD TEAM HIBISCUS 00:14:12 00:38:46 00:21:11 01:14:09.60
221 INFANTI MANUEL S3 34 M RHO TRIATHLON CLUB 00:15:08 00:39:05 00:19:56 01:14:09.70
222 DENTONE ANDREA M2 20 M STEEL T - BG 00:13:47 00:39:09 00:21:17 01:14:13.70
223 GRIVETTI MASSIMILIANO S4 24 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:14:47 00:36:47 00:22:41 01:14:15.30
224 BARSI LUCA S4 25 M FDM TRI 00:16:00 00:38:19 00:19:59 01:14:18.60
225 ARMELLINO ALBERTO S1 35 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:12:33 00:38:06 00:23:47 01:14:26.00
226 ABBAŽ ANDREA M1 38 M VALLE GESSO SPORT 00:16:43 00:37:57 00:19:46 01:14:26.00
227 CARNOVALI VALTER M3 9 M TRI NOVARA 00:17:26 00:38:12 00:18:50 01:14:28.20
228 BETTONI TINO M4 4 M CUS TORINO TRIATHLON 00:14:39 00:38:02 00:21:50 01:14:31.00
229 BELTRAMI ROBERTO M2 21 M SAVONA TRIATHLON 00:16:38 00:37:28 00:20:25 01:14:31.80
230 GEUSA ERASMO M2 22 M AQUATICA TORINO S.D. 00:13:29 00:38:59 00:22:12 01:14:40.80
231 FUENTE DAVID S3 35 M FRA-FRANCE 00:13:18 00:41:25 00:19:58 01:14:41.30
232 SALERNO ANTONIO M2 23 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:13 00:39:52 00:18:37 01:14:42.80
233 MONTIS LUCA M1 39 M VALLE GESSO SPORT 00:16:08 00:37:56 00:20:43 01:14:47.80
234 ODDO ROBERTO GIOVANNI S4 26 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:14:38 00:38:21 00:21:51 01:14:50.40
235 TIRONI EMANUELE GIUSEPPE S3 36 M CUSIOCUP 00:15:48 00:38:12 00:20:51 01:14:51.30
236 RATTO CLAUDIO M2 24 M A.S. VIRTUS 00:16:09 00:37:11 00:21:35 01:14:55.40
237 BAUDRACCO ROBERTO M2 25 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:15:33 00:38:33 00:20:49 01:14:55.70
238 MARIN ALBERTO M1 40 M ASD TEAM HIBISCUS 00:14:59 00:37:50 00:22:07 01:14:56.20
239 TESSARIN MARCO M1 41 M ASD TEAM HIBISCUS 00:15:44 00:38:10 00:21:02 01:14:56.20
240 DELLA TORRE MICHELE M1 42 M A TEAM 00:15:31 00:38:39 00:20:48 01:14:58.50
241 GRIBALDO ALESSANDRO S4 27 M F.I.TRI. 00:14:02 00:38:21 00:22:37 01:15:00.40
242 CASALEGNO VITTORIO S4 28 M IRONBIELLA 00:15:12 00:38:34 00:21:16 01:15:02.40
243 GIGLIO PIERLUIGI M1 43 M CUNEO TRI 00:15:20 00:38:20 00:21:22 01:15:02.80
244 MANCA GIOVANNI WALTER M3 10 M AIRONE TRIATHLON 00:16:26 00:37:59 00:20:40 01:15:05.90
245 DI PRIMA MASSIMO M1 44 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:02 00:39:03 00:20:02 01:15:07.20
246 GUALTIERI ANDREA M3 11 M CUS PARMA MEDEL 00:15:29 00:38:04 00:21:34 01:15:07.90
247 BERNARDON FULVIO M2 26 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:23 00:38:41 00:21:04 01:15:08.40
248 QUARELLO ALBERTO M2 27 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:37 - 00:58:35 01:15:12.90
249 TAKEGAMI KAZUTO M1 46 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:41 00:38:00 00:21:34 01:15:15.40
250 BRINA LORENZO M1 45 M RHO TRIATHLON CLUB 00:14:16 00:40:06 00:20:53 01:15:15.40
251 VENEZIANO ANDREA M1 47 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:15:45 00:38:47 00:20:51 01:15:23.10
252 BALDO MASSIMO S4 29 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:16:58 00:36:49 00:21:38 01:15:25.10
253 BRAGGIO ALESSANDRO M2 28 M SAVONA TRIATHLON 00:15:28 00:38:42 00:21:15 01:15:25.30
254 ASTORE ALBERTO M2 29 M SAI FRECCE BIANCHE 00:14:48 00:38:28 00:22:11 01:15:27.50
255 SERRAPEDE FABIO S4 30 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:14:30 00:38:54 00:22:06 01:15:30.40
256 PEROTTI FABRIZIO M1 48 M VERSILIA SPORT ASD 00:15:26 00:38:42 00:21:23 01:15:31.50
257 CANTONI MATTEO S3 37 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:26 00:38:47 00:21:20 01:15:33.80
258 SPAGNOTTO LUCA S1 36 M TRI TEAM BRIANZA 00:14:18 00:39:59 00:21:19 01:15:36.80
259 TALDO GIACOMO M1 49 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:32 00:37:24 00:22:41 01:15:37.60
260 RONI ARMANDO M1 50 M FDM TRI 00:15:10 00:39:09 00:21:18 01:15:37.80
261 ODINO EMANUELE S4 31 M TRI GENOVA 00:14:50 00:38:06 00:22:43 01:15:39.10
262 LANDINI STEFANO M1 51 M RIVTRI92 00:15:36 00:39:19 00:20:44 01:15:39.80
263 BRUNETTA MASSIMILIANO S2 33 M CUS TORINO TRIATHLON 00:13:48 00:39:22 00:22:30 01:15:40.30
264 COMOTTI SIMONE S4 32 M OXYGEN TRIATHLON 00:15:28 00:39:08 00:21:05 01:15:41.10
265 ANGELINO ALBERTO M1 52 M IRONBIELLA 00:15:39 00:37:18 00:22:44 01:15:41.60
266 CHIAPPINI GIUSEPPE M2 30 M STEEL T - BG 00:14:25 00:39:19 00:22:01 01:15:45.40
267 BARSI ROBERTO M2 31 M AQUATICA TORINO S.D. 00:15:10 00:38:56 00:21:41 01:15:47.00
268 BIANCO DOLINO GIORGIO M1 53 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:14:54 00:39:09 00:21:45 01:15:48.90
269 LOMBARDI MIRKO M1 54 M VERSILIA SPORT ASD 00:15:21 00:38:51 00:21:40 01:15:52.80
270 CAROTA FABIO M2 32 M G.S.PASTA GRANAROLO 00:16:14 00:37:42 00:21:58 01:15:54.00
271 GARZINO MEHDI S2 34 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:12:55 00:42:59 00:20:03 01:15:57.00
272 TEDESCHI LORENZO YB 16 M RIVTRI92 00:13:03 00:39:29 00:23:25 01:15:57.60
273 TERENGHI MATTEO S2 35 M TRI TEAM BRIANZA 00:14:37 00:40:07 00:21:15 01:15:59.40
274 RESSIA FAUSTO M1 55 M T.T. CESENATICO 00:15:29 00:37:32 00:23:00 01:16:01.00
275 MEINA FABRIZIO S4 33 M OASI LAURA VICUNA 00:14:50 00:37:39 00:23:32 01:16:01.20
276 PISTILLI GIANLUCA S4 34 M DUEMMECORSE 00:14:23 00:37:27 00:24:12 01:16:02.70
277 CANZIANI ALBERTO S4 35 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:16:39 00:38:25 00:20:59 01:16:03.00
278 OLIVERI ANDREA M1 56 M SAVONA TRIATHLON 00:14:56 00:39:16 00:21:51 01:16:03.90
279 GHIZZONI SAMUELE S2 36 M DORIA NUOTO LOANO 00:15:01 00:38:26 00:22:38 01:16:05.90
280 BISIO MASSIMILIANO M1 57 M AIRONE TRIATHLON 00:15:27 00:39:33 00:21:06 01:16:06.40
281 SIMONI ALESSANDRO M1 58 M CUS TORINO TRIATHLON 00:14:56 00:39:36 00:21:35 01:16:07.50
282 PAREA STEFANO S4 36 M JCT VIGEVANO 00:14:43 00:39:16 00:22:08 01:16:07.60
283 ARCARI DANIELE M1 59 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:15:13 00:39:21 00:21:34 01:16:08.40
284 LOMETTI ROBERTO M1 60 M CUSIOCUP 00:15:52 00:38:18 00:21:58 01:16:08.80
285 TORTOLINA MORENO M2 33 M TRI GENOVA 00:17:06 00:37:35 00:21:28 01:16:09.10
286 FERRARI GIANCARLO M1 61 M SAVONA TRIATHLON 00:13:47 00:39:06 00:23:16 01:16:09.40
287 LANARO DINO S3 38 M RHO TRIATHLON CLUB 00:16:01 00:38:37 00:21:32 01:16:10.10
288 RASCANO ANTONIO M3 12 M OASI LAURA VICUNA 00:14:27 00:38:58 00:22:47 01:16:12.20
289 ALBARELLO UGO FEDERICO S4 37 M CUSIOCUP 00:15:37 00:39:05 00:21:31 01:16:13.40
290 DANESINI LUCA S3 39 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:15:41 00:38:48 00:21:47 01:16:16.40
291 TETTAMANZI STEFANO S2 37 M SARONNO TRIATHLON 00:16:31 00:37:24 00:22:25 01:16:20.80
292 BACCELLI FRANCO M2 34 M VERSILIA SPORT ASD 00:14:36 00:39:33 00:22:13 01:16:22.80
293 BAGNIS LORENZO S4 38 M TRIATHLON BORDIGHERA 00:14:41 00:39:31 00:22:12 01:16:24.10
294 BELUSSI ANDREA S1 37 M JCT VIGEVANO 00:14:39 00:37:00 00:24:48 01:16:27.10
295 MASSONE ATTILIO S4 39 M F.I.TRI. 00:13:11 00:40:37 00:22:39 01:16:27.70
296 PELLEGRINO PAOLO M2 35 M RHO TRIATHLON CLUB 00:15:03 00:38:38 00:22:50 01:16:31.70
297 LUCACICH DIMITRI S3 40 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:52 00:37:40 00:21:59 01:16:31.90
298 BENJAMIN PALMAS S4 40 M FRA-FRANCE 00:16:43 00:40:32 00:19:18 01:16:33.20
299 BERETTA ALESSANDRO M1 62 M TRIATHLONLECCO 00:15:17 00:38:20 00:22:57 01:16:34.70
300 RUSSO RAFFAELLO S4 41 M ANDORA TRI 00:15:07 00:39:24 00:22:09 01:16:40.90
301 MARELLI MARCO S4 42 M MOLINARI TRI COMO 00:14:47 00:39:33 00:22:21 01:16:41.00
302 CARBONE FULVIO M3 13 M SAVONA TRIATHLON 00:17:20 00:38:30 00:20:52 01:16:42.00
303 RODA WALTER M2 36 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:58 00:37:14 00:23:31 01:16:43.70
304 GABRIELLI STEFANO M3 14 M SPORTSLIFE - 00:54:25 00:22:20 01:16:45.20
305 RAMOINO MAURIZIO S3 41 M F.I.TRI. 00:16:50 00:39:51 00:20:05 01:16:46.90
306 BELLUSCHI PIETRO M1 63 M TRIATHLONLECCO 00:15:23 00:40:31 00:20:56 01:16:50.80
307 MINARINI ENRICO MARIA M2 37 M OXYGEN TRIATHLON 00:14:42 00:38:12 00:23:58 01:16:52.30
308 LOMBARDO ALESSANDRO M1 64 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:47 00:40:00 00:20:05 01:16:52.70
309 LISSONI FABIO S3 42 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:57 00:36:38 00:22:22 01:16:57.00
310 RIVA ELIO M2 38 M CUNEO TRI 00:16:30 00:37:34 00:22:55 01:16:59.40
311 VITELLI ALESSANDRO S2 38 M F.I.TRI. 00:15:39 00:37:57 00:23:25 01:17:01.90
312 GENNARO ADRIANO M1 65 M RHO TRIATHLON CLUB 00:15:33 00:38:53 00:22:36 01:17:02.50
313 PESCE MASSIMO M3 15 M CUS TORINO TRIATHLON 00:14:56 00:40:03 00:22:04 01:17:03.10
314 COSTAGLIOLA DI POLID RICCARDO S2 39 M ROAD RUNNERS 00:16:24 00:40:13 00:20:26 01:17:03.90
315 PONZIANO MARIO M2 39 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:29 00:39:32 00:22:03 01:17:04.00
316 MUOŽ ROBERTO M1 66 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:49 00:39:51 00:20:26 01:17:06.30
317 VELICONI ALESSANDRO S4 43 M POL.MAREMOLA 00:13:34 00:39:45 00:23:48 01:17:07.30
318 SERRA MASSIMILIANO M2 40 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:14 00:39:00 00:22:55 01:17:09.40
319 BERNASCONI CLAUDIO M1 67 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:05 00:39:06 00:24:05 01:17:16.10
320 GIACOMELLI MASSIMO M2 41 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:17:56 00:38:11 00:21:10 01:17:17.70
321 SCROCCHI ROBERTO S4 44 M A.S.D. CANOTTIERI TI 00:15:58 00:40:13 00:21:07 01:17:18.30
322 PICCHINI FEDERICO S2 40 M TRI NOVARA 00:16:38 00:39:10 00:21:32 01:17:20.70
323 VALLERO FABRIZIO M1 68 M CANAVESE TRIATHLON 00:17:27 00:39:11 00:20:43 01:17:21.80
324 BASSO DANILO M4 5 M SAVONA TRIATHLON 00:16:37 00:39:50 00:20:54 01:17:21.90
325 DI PINO CRISTIANO M1 69 M ASD ZENA TRI TEAM 00:14:32 00:40:15 00:22:35 01:17:22.90
326 NITRI ANDREA S2 41 M SARONNO TRIATHLON 00:13:50 00:40:23 00:23:10 01:17:23.70
327 PASTORE ALESSANDRO M1 70 M IRONBIELLA 00:17:56 00:39:44 00:19:44 01:17:24.50
328 LIBONI PAOLO S3 43 M F.I.TRI. 00:15:40 00:39:33 00:22:11 01:17:24.80
329 GUIGLI MORENO S2 42 M RHO TRIATHLON CLUB 00:14:45 00:39:30 00:23:10 01:17:25.90
330 BERARDI DAVIDE S4 45 M CUS TORINO TRIATHLON 00:17:20 - 01:00:08 01:17:28.00
331 BERGAGLIO DANILO M4 6 M TRI NOVARA 00:16:54 00:37:59 00:22:35 01:17:28.40
332 LOTTI ALBERTO M2 42 M RIVTRI92 00:15:09 00:39:57 00:22:22 01:17:28.50
333 MERONI MARIO M3 16 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:55 00:38:11 00:20:24 01:17:30.30
334 MARABESE MASSIMO S4 46 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:37 00:38:38 00:23:20 01:17:35.50
335 PROMPICAI PAOLO M2 43 M F.I.TRI. 00:16:28 00:39:20 00:21:48 01:17:36.30
336 TESI FRANCESCO S4 47 M PEPERONCINO TEAM 00:13:41 00:39:34 00:24:22 01:17:37.70
337 CARRARA MARCO M2 44 M ROAD RUNNERS 00:14:17 00:40:01 00:23:19 01:17:37.70
338 PODDA GIAN LUIGI S4 48 M SARONNO TRIATHLON 00:16:11 00:40:34 00:20:53 01:17:38.90
339 COBETTO LUCA M3 17 M LOS TIGRES 00:13:53 00:44:31 00:19:15 01:17:39.40
340 GUGLIELMI ENZO M3 18 M ASD TEAM HIBISCUS 00:15:57 00:38:09 00:23:35 01:17:41.20
341 BIANCHI PAOLO M2 45 M TRIATHLON CREMONA ST 00:15:05 00:39:09 00:23:29 01:17:43.50
342 NOVARA MARCO M3 19 M ANDORA TRI 00:15:39 00:38:42 00:23:22 01:17:43.50
343 DONEDDU MICHELE S2 43 M HYDRO SPORT 00:16:53 00:37:50 00:23:04 01:17:47.00
344 INTERLANDI STEFANO M1 71 M JCT VIGEVANO 00:15:51 00:39:00 00:22:57 01:17:48.60
345 MUDA ENRICO M2 46 M TRI GENOVA 00:17:36 00:37:20 00:22:55 01:17:51.40
346 DESIDERIO ALESSANDRO M1 72 M CUSIOCUP 00:14:25 00:41:16 00:22:11 01:17:52.00
347 MAZZA MARCO S3 44 M ASD ZENA TRI TEAM 00:16:22 00:39:28 00:22:03 01:17:53.50
348 BUDANO MARCO S4 49 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:29 00:38:08 00:23:17 01:17:54.10
349 CIERVO MARCO M3 20 M F.I.TRI. 00:15:17 00:38:50 00:23:47 01:17:54.60
350 BRUSSINO MICHELE M2 47 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:34 00:40:40 00:20:46 01:18:00.00
351 FERRERO ALBERTO S3 45 M CUS TORINO TRIATHLON 00:15:46 00:40:29 00:21:45 01:18:00.00
352 TOSELLO MARCO M2 48 M RHO TRIATHLON CLUB 00:15:59 00:38:56 00:23:05 01:18:00.10
353 BIGNARDI FABIO MARCO M1 73 M ROAD RUNNERS 00:16:04 00:38:42 00:23:14 01:18:00.80
354 CAROFIGLIO DAVIDE S2 44 M ANDORA TRI 00:17:24 00:39:04 00:21:33 01:18:01.10
355 LA MONICA RICCARDO S3 46 M F.I.TRI. 00:18:46 00:37:31 00:21:44 01:18:01.20
356 MAGHINI IVAN M1 74 M ALBA TRI 00:17:34 00:39:12 00:21:17 01:18:03.60
357 DI LATTE VITO ALEXANDER M2 49 M ASD TEAM HIBISCUS 00:16:50 00:40:33 00:20:41 01:18:04.60
358 BRUGNONI MASSIMO M1 75 M DUEMMECORSE 00:16:32 00:39:47 00:21:46 01:18:05.60
359 GHIRINGHELLI STEFANO S2 45 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:13:30 00:41:11 00:23:25 01:18:06.30
360 TETTAMANZI FRANCESCO S2 46 M SARONNO TRIATHLON 00:17:28 00:39:15 00:21:24 01:18:07.10
361 RUSMINI MASSIMO M3 21 M RHO TRIATHLON CLUB 00:16:41 00:40:08 00:21:18 01:18:07.70
362 RIVOLTA ANDREA S3 47 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:11 00:38:38 00:24:19 01:18:08.20
363 VOLTOLINI FABRIZIO M2 50 M CUNEO TRI 00:14:32 00:41:59 00:21:37 01:18:08.80
364 LONGONI PAOLO M2 51 M OXYGEN TRIATHLON 00:16:23 00:38:29 00:23:18 01:18:10.80
365 MARCONATO ROSSANO M2 52 M CUSIOCUP 00:16:39 00:40:11 00:21:23 01:18:13.20
366 ROSSI DIEGO S2 47 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:14:44 00:39:46 00:23:46 01:18:16.30
367 BORDONI ANDREA NICOL? S4 50 M F.I.TRI. 00:16:47 00:40:05 00:21:24 01:18:16.70
368 BATTAGLIA GENNARO M3 22 M POL.MAREMOLA 00:17:02 00:40:28 00:20:48 01:18:18.50
369 GALASSI PIERLUIGI S4 51 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:10 00:39:40 00:23:29 01:18:19.40
370 ZANOTTI ROBERTO M1 76 M TRI NOVARA 00:15:53 00:39:31 00:22:56 01:18:20.40
371 SANTESE DARIO S4 52 M CUS TORINO TRIATHLON 00:13:20 00:41:24 00:23:37 01:18:21.00
372 MARCHISIO LUCA S4 53 M A.S. VIRTUS 00:16:22 00:40:06 00:21:56 01:18:24.10
373 COLONELLO CRISTIAN M1 77 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:17:01 00:37:50 00:23:33 01:18:24.50
374 MARTINENGHI LUIGI M3 23 M ASD CNM TRIATHLON 00:15:04 00:39:44 00:23:39 01:18:27.20
375 RAMPANI ALESSANDRO S4 54 M F.I.TRI. 00:15:37 00:41:06 00:21:44 01:18:27.70
376 PATTANO VALERIO S4 55 M OXYGEN TRIATHLON 00:16:38 00:40:12 00:21:44 01:18:34.10
377 GARBI ALESSANDRO M1 78 M SARONNO TRIATHLON 00:16:35 00:37:53 00:24:06 01:18:34.50
378 COMI ALBERTO M1 79 M NLF 00:16:27 00:39:22 00:22:46 01:18:35.10
379 PETANI ALESSANDRO M2 53 M SAI FRECCE BIANCHE 00:15:17 00:40:30 00:22:48 01:18:35.80
380 LORENZIN STEFANO S1 38 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:15:26 00:40:01 00:23:09 01:18:36.00
381 TIMOSSI RICCARDO YB 17 M A.S. VIRTUS 00:13:25 00:39:09 00:26:02 01:18:36.10
382 CAPPELLO LUCA S3 48 M FREE MIND TEAM 00:16:40 00:40:09 00:21:47 01:18:36.90
383 RIBONI FRANCESCO S4 56 M DDS 00:14:24 00:40:04 00:24:09 01:18:37.20
384 BARONE STEFANO M1 80 M A.S.D. TORINO TRIATH - - 01:18:38 01:18:38.00
385 GAUDINO ALESSANDRO S3 49 M POL.MAREMOLA 00:16:43 00:39:00 00:22:55 01:18:38.30
386 PAGETTI ELIGIO M4 7 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:31 00:41:34 00:21:33 01:18:38.50
387 ANGELI FABIO S2 48 M ASD TEAM HIBISCUS 00:18:47 00:37:32 00:22:24 01:18:43.10
388 COL MASSIMO S4 57 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:06 00:39:32 00:24:08 01:18:46.40
389 STRANIERO ALESSANDRO S3 50 M TRIATHLONLECCO 00:15:44 00:41:54 00:21:16 01:18:54.10
390 LEVATI FEDERICO S4 58 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:31 00:39:28 00:22:56 01:18:55.20
391 FORMILLO PAOLO S4 59 M TRI TEAM BRIANZA 00:14:22 00:41:13 00:23:21 01:18:56.50
392 ARANDA CARLOS S3 51 M F.I.TRI. 00:16:13 00:39:51 00:22:55 01:18:59.60
393 SESTAIONI STEFANO M2 54 M ESSECI 00:16:40 00:41:40 00:20:41 01:19:01.20
394 MASALA WALTER GIULIO S4 60 M F.I.TRI. 00:15:52 00:41:06 00:22:03 01:19:01.70
395 CALDAROLA ALESSANDRO M2 55 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:32 00:40:36 00:21:54 01:19:02.50
396 ANDRONICO GILLES S3 52 M PEPERONCINO TEAM 00:20:33 00:38:54 00:19:36 01:19:03.10
397 REBUGHINI MARCO S3 53 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:10 00:41:23 00:21:32 01:19:05.30
398 GALLUZZI CRISTIANO S3 54 M ASD ZENA TRI TEAM 00:16:13 00:40:20 00:22:34 01:19:07.10
399 PEREZ MARTIN DANIEL S1 39 M F.I.TRI. 00:16:27 00:41:05 00:21:39 01:19:11.50
400 TESTA PAOLO EMILIO S1 40 M TRI GENOVA 00:16:28 00:40:14 00:22:32 01:19:14.00
401 PRICE CHRISTOPHER TIMOTHY M2 56 M RHO TRIATHLON CLUB 00:16:46 00:39:57 00:22:31 01:19:14.90
402 CARBONARA GIUSEPPE FABIO M3 24 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:02 00:42:44 00:21:29 01:19:15.60
403 OTTINI GIORGIO S3 55 M CUS TORINO TRIATHLON 00:16:50 00:42:43 00:19:42 01:19:15.90
404 CUROSO ALBERTO M3 25 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:14 - 01:04:05 01:19:19.80
405 ANGELINI VITTORE M2 57 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:17:10 00:41:27 00:20:43 01:19:20.40
406 GODINO MARCO S4 61 M F.I.TRI. 00:19:17 00:38:12 00:21:53 01:19:22.80
407 RESSICO GIUSEPPE M4 8 M IRONBIELLA 00:16:46 00:39:17 00:23:20 01:19:23.80
408 ZANCHI SEBASTIANO S3 56 M FORUM 00:15:49 00:40:19 00:23:16 01:19:24.30
409 ZANOTTO PIERANGELO M3 26 M ASD TEAM HIBISCUS 00:19:14 00:39:49 00:20:21 01:19:24.50
410 COLONGO ANDREA M1 81 M DIMENSIONE SPORT 00:16:33 00:39:56 00:22:57 01:19:26.40
411 CAMPION MAURO S4 62 M SARONNO TRIATHLON 00:16:34 00:38:33 00:24:23 01:19:30.60
412 MORABITO ANDREA S2 49 M DDS 00:17:22 00:39:00 00:23:09 01:19:31.60
413 MORTARA GIORGIO M4 9 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:45 00:40:46 00:22:01 01:19:32.30
414 BERTONI LUCA M2 58 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:15:02 00:40:13 00:24:22 01:19:37.50
415 GRAGLIA GIOVANNI BATTISTA M2 59 M RIVTRI92 00:14:15 00:38:48 00:26:35 01:19:38.40
416 MORETTI PIERSANDRO M1 82 M CANAVESE TRIATHLON 00:17:31 00:40:07 00:22:01 01:19:39.40
417 MANZINI STEFANO S3 57 M ASD TEAM HIBISCUS 00:17:56 00:39:23 00:22:24 01:19:43.90
418 CECCHINEL ALESSANDRO S4 63 M TRI GENOVA 00:16:26 00:41:16 00:22:02 01:19:44.70
419 BRUNO MARCO M2 60 M RIVTRI92 00:16:52 00:38:11 00:24:41 01:19:44.90
420 GUADAGNUOLO LUIGI S3 58 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:16:30 00:41:45 00:21:33 01:19:48.30
421 MORGANTE ROBERTO M1 83 M F.I.TRI. 00:15:27 00:41:27 00:22:58 01:19:52.00
422 GALLOTTO DANIELE S3 59 M IRONBIELLA 00:14:55 00:39:28 00:25:30 01:19:53.10
423 CALVI ANDREA S4 64 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:16:25 00:40:54 00:22:35 01:19:54.40
424 MEREGHETTI ALBERTO S4 65 M RHO TRIATHLON CLUB 00:15:21 00:41:59 00:22:34 01:19:54.90
425 LUCIANO MATTIA S3 60 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:16:03 00:43:00 00:20:56 01:19:59.00
426 BOGLIONE FRANCESCO S4 66 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:15:06 00:41:42 00:23:15 01:20:03.00
427 MAGLIULO GIOVANNI M3 27 M TRI GENOVA 00:13:15 00:41:56 00:24:53 01:20:04.50
428 SORDINI EDOARDO S4 67 M ASD TEAM HIBISCUS 00:15:10 00:40:46 00:24:10 01:20:06.40
429 CASETTA MARCO S4 68 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:17:16 00:40:02 00:22:55 01:20:13.40
430 BRASILI ANDREA M2 61 M LOS TIGRES 00:16:25 00:41:36 00:22:16 01:20:17.50
431 PALERMI ALESSANDRO M1 84 M F.I.TRI. 00:17:56 00:41:54 00:20:28 01:20:18.80
432 CAPPELLETTO DANIEL M4 10 M DDS 00:16:06 00:39:12 00:25:06 01:20:24.10
433 VACCHETTA DANILO M2 62 M OASI LAURA VICUNA 00:16:51 00:39:22 00:24:11 01:20:24.30
434 COLELLI ALESSANDRO S3 61 M HYDRO SPORT 00:18:43 00:40:32 00:21:10 01:20:25.60
435 FILIPPINO DANIELE S3 62 M F.I.TRI. 00:16:42 00:40:05 00:23:39 01:20:26.80
436 CALIGARA LORENZO M1 85 M OXYGEN TRIATHLON 00:13:58 00:44:41 00:21:51 01:20:30.00
437 BALDO GIANLUCA S2 50 M ANDORA TRI 00:16:48 00:39:52 00:23:51 01:20:31.60
438 FERRANDO PAOLO M1 86 M A.S. VIRTUS 00:15:40 00:41:20 00:23:32 01:20:32.40
439 ZUPO GIUSEPPE M1 87 M HAPPY RUNNER CLUB 00:18:26 00:39:00 00:23:09 01:20:35.40
440 PANATTONI ENRICO MARIA M2 63 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:07 00:39:12 00:23:16 01:20:35.80
441 MARTINEZ ALESSANDRO M1 88 M RIVTRI92 00:15:06 00:42:19 00:23:11 01:20:36.30
442 ARESE MASSIMO M2 64 M RIVTRI92 00:16:23 00:40:59 00:23:14 01:20:36.40
443 GRANZELLA DAVIDE S2 51 M ASD ZENA TRI TEAM 00:12:50 00:42:03 00:25:48 01:20:41.10
444 CASTELLO EMILIANO S4 69 M SAI FRECCE BIANCHE 00:17:04 00:42:15 00:21:22 01:20:41.40
445 TREVISAN LUCA S3 63 M POL.MAREMOLA 00:15:11 00:40:54 00:24:39 01:20:44.40
446 GRILLO GAETANO M3 28 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:39 00:42:49 00:21:17 01:20:45.00
447 BELCASTRO GIAMPAOLO M4 11 M 707 00:16:11 00:38:47 00:25:49 01:20:47.50
448 CALLERI FRANCESCO S1 41 M CUS TORINO TRIATHLON 00:14:09 00:41:22 00:25:17 01:20:48.00
449 MOSCA DANIELE S3 64 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:54 00:41:49 00:23:06 01:20:49.40
450 SABBATINO FERDINANDO M3 29 M F.I.TRI. 00:16:26 00:40:41 00:23:42 01:20:49.60
451 RIZZI MATTEO S3 65 M F.I.TRI. 00:15:49 00:41:39 00:23:22 01:20:50.70
452 CAVALLERA MARCO S3 66 M VALLE GESSO SPORT 00:15:12 00:42:27 00:23:12 01:20:51.10
453 RANZINI MASSIMILIANO S4 70 M JCT VIGEVANO 00:15:52 00:39:59 00:25:07 01:20:58.90
454 FERRO ROBERTO M1 89 M SAVONA TRIATHLON 00:15:35 00:39:10 00:26:14 01:20:59.80
455 CONFORTI DARIO M1 90 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:22 00:42:45 00:23:53 01:21:00.10
456 SCOLARI DOMENICO S4 71 M TRI TEAM BRIANZA 00:14:46 00:43:20 00:22:54 01:21:00.40
457 BASSAN JURI TEBALDO S4 72 M SAI FRECCE BIANCHE 00:16:38 00:40:13 00:24:09 01:21:00.70
458 CRISAFI ANTONIO FABRIZIO S2 52 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:19:35 00:37:21 00:24:08 01:21:04.50
459 POZZO DANIELE S3 67 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:56 00:42:18 00:22:50 01:21:04.90
460 COLOMBO MARCO S3 68 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:45 00:42:25 00:21:58 01:21:08.60
461 CATRICALAŽ FABIO S3 69 M ASD TEAM HIBISCUS 00:18:12 00:39:14 00:23:43 01:21:09.30
462 CREPALDI FRANCESCO S3 70 M ASD TEAM HIBISCUS 00:15:58 00:40:11 00:25:03 01:21:12.70
463 STANGALINO ANGELO M4 12 M JCT VIGEVANO 00:16:07 00:38:47 00:26:21 01:21:15.80
464 LUCIANI SILVANO M3 30 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:17:28 00:41:25 00:22:23 01:21:16.40
465 TORTOLINA ROBERTO M2 65 M TRI GENOVA 00:17:50 00:40:26 00:23:01 01:21:17.10
466 PIANA LUCA GIUSEPPE M3 31 M F.I.TRI. 00:18:06 00:39:33 00:23:41 01:21:20.30
467 DALLAGROSSA GIUSEPPE M1 91 M CUS PARMA MEDEL 00:16:40 00:40:48 00:23:53 01:21:21.60
468 GIOVANNACCI LORENZO S2 53 M POL.MAREMOLA 00:15:20 00:41:01 00:25:03 01:21:24.00
469 REDAVATI RENATO M1 92 M NLF 00:16:00 00:41:42 00:23:45 01:21:27.00
470 BORSOTTI ENRICO M1 93 M F.I.TRI. 00:15:02 00:43:36 00:22:51 01:21:29.40
471 CATTANEO ROBERTO M1 94 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:38 00:40:27 00:22:25 01:21:30.10
472 SARTORI GIULIO M3 32 M SPORTSLIFE 00:15:28 00:39:03 00:27:00 01:21:31.20
473 ACCOSSATO FRANCESCO S2 54 M ALBA TRI 00:16:24 00:43:51 00:21:16 01:21:31.30
474 BENJAMIN MONDOU M1 95 M FRA-FRANCE 00:14:53 00:42:08 00:24:32 01:21:33.50
475 VITTONE GIANCARLO S4 73 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:58 00:43:03 00:21:33 01:21:34.00
476 DE CILLIS SERGIO M1 96 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:09 00:41:46 00:23:39 01:21:34.70
477 SCITA MICHELE M1 97 M KINO - MANA 00:17:08 00:40:08 00:24:19 01:21:35.60
478 BARTOLOZZI PAOLO M5 2 M VERSILIA SPORT ASD 00:17:57 00:39:28 00:24:12 01:21:37.60
479 MARTINELLI FULVIO M3 33 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:17:51 00:41:00 00:22:48 01:21:39.20
480 CARETTA LIVIO M1 98 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:19:22 00:39:26 00:22:51 01:21:39.60
481 NAVA MAURIZIO M2 66 M ASD TEAM HIBISCUS 00:19:09 00:39:35 00:22:55 01:21:39.90
482 MARI ANDREA S4 74 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:55 00:39:51 00:24:55 01:21:41.60
483 LUPI FRANCO M3 34 M RIVTRI92 00:16:13 00:41:29 00:24:04 01:21:46.40
484 MAZZOCCHI ROBERTO S2 55 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:40 00:42:47 00:22:22 01:21:49.00
485 VANOLA ROBERTO S4 75 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:16:43 00:40:12 00:24:54 01:21:49.50
486 ROMANO MARCO S2 56 M A TEAM 00:14:33 00:41:11 00:26:07 01:21:51.30
487 MARCIANI FABIO S3 71 M AQUATICA TORINO S.D. 00:16:30 00:40:15 00:25:09 01:21:54.20
488 CATTONI MARIO M1 99 M TRI.ONDAVERDE 00:18:02 00:39:08 00:24:47 01:21:57.40
489 FOGLIA ALESSANDRO S3 72 M DDS 00:15:52 00:40:28 00:25:38 01:21:58.10
490 ANTONIOLI LAURENT M2 67 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:48 00:41:12 00:23:59 01:21:59.30
491 ANELLI DAVIDE S4 76 M A.S.D. CANOTTIERI TI 00:17:30 00:39:12 00:25:18 01:22:00.70
492 SOAVE RICCARDO M1 100 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:56 00:40:28 00:22:38 01:22:02.40
493 BOTTELLI MASSIMO M1 101 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:27 00:42:16 00:23:25 01:22:08.30
494 GARGANO MARIO M1 102 M CANAVESE TRIATHLON 00:17:52 00:40:46 00:23:33 01:22:11.90
495 BARBONE ROBERTO S4 77 M ASD TEAM HIBISCUS 00:18:37 00:41:24 00:22:12 01:22:13.00
496 LUPPI RICCARDO M1 103 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:18:21 00:40:25 00:23:29 01:22:15.60
497 RAMPI MARCO S3 73 M JCT VIGEVANO 00:17:57 00:40:50 00:23:29 01:22:16.90
498 RANZINI DIEGO S4 78 M JCT VIGEVANO 00:16:15 00:41:02 00:25:00 01:22:17.00
499 BONFANTI LUCA M2 68 M ROTTA TRIATHLON CLUB 00:15:46 00:42:55 00:23:40 01:22:21.20
500 CICCONE GIUSEPPE M2 69 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:18:32 00:40:46 00:23:05 01:22:23.40
501 SABATO LUIGI M3 35 M SAI FRECCE BIANCHE 00:14:19 00:39:35 00:28:31 01:22:25.00
502 SOZZI DARIO M1 104 M RHO TRIATHLON CLUB 00:18:09 00:41:07 00:23:10 01:22:26.10
503 BROLLO JACOPO ANTONIO M1 105 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:58 00:42:30 00:22:58 01:22:26.50
504 PALUŽ PIERFRANCESCO M1 106 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:37 00:41:55 00:20:55 01:22:27.00
505 AJMAR ANDREA M1 107 M AQUATICA TORINO S.D. 00:17:43 00:42:17 00:22:32 01:22:32.80
506 CICALINI ALBERTO M1 108 M F.I.TRI. 00:20:22 00:41:17 00:21:04 01:22:43.20
507 GALLESIO GABRIELE M1 109 M CUS TORINO TRIATHLON 00:15:16 00:42:40 00:24:50 01:22:46.80
508 MARTIN DAVIDE M2 70 M ASD CNM TRIATHLON 00:15:26 00:41:45 00:25:41 01:22:52.80
509 BERTELLI ANGELO M3 36 M PEPERONCINO TEAM 00:17:10 00:43:20 00:22:28 01:22:58.30
510 GRIECO ALESSANDRO M1 110 M CUS TORINO TRIATHLON 00:15:15 00:43:18 00:24:26 01:22:59.90
511 BORGHETTI MARCO M1 111 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:18:27 00:42:28 00:22:11 01:23:06.40
512 BERNASCONI FABIO S4 79 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:20:52 00:40:41 00:21:38 01:23:11.60
513 MORI FABRIZIO M2 71 M TTS 00:15:20 00:41:54 00:26:01 01:23:15.30
514 VALLARINO ALESSANDRO M2 72 M TTS 00:19:39 00:40:48 00:22:49 01:23:16.50
515 MAURO PATRIZIO M1 112 M AIRONE TRIATHLON 00:18:54 00:40:59 00:23:23 01:23:16.50
516 CERIANI GIACOMO S2 57 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:16:01 00:43:30 00:23:49 01:23:20.80
517 PANE ROBERTO M1 113 M TRI GENOVA 00:15:12 00:43:20 00:24:50 01:23:22.30
518 FORADINI PAOLO M1 114 M ASD TEAM HIBISCUS 00:16:45 00:42:01 00:24:37 01:23:23.30
519 NAZZARO MASSIMO M3 37 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:11 00:40:38 00:24:40 01:23:29.60
520 SESIA ALESSANDRO S4 80 M F.I.TRI. 00:16:42 00:41:44 00:25:03 01:23:29.80
521 LEONE CARLO M2 73 M F.I.TRI. 00:14:50 00:45:52 00:22:48 01:23:30.40
522 MARCHESE LUCA S4 81 M PEPERONCINO TEAM 00:16:53 00:42:36 00:24:02 01:23:31.10
523 CHIUMENTI MARCO SIMONE S4 82 M NLF 00:18:24 00:41:01 00:24:14 01:23:39.80
524 FONTANA ANTONIO M3 38 M OXYGEN TRIATHLON 00:18:23 00:42:40 00:22:38 01:23:41.10
525 NAPOLITANO ENRICO YB 18 M DORIA NUOTO LOANO - - 01:23:42 01:23:42.00
526 VERNA ALESSANDRO S4 83 M IRONBIELLA 00:15:34 00:45:28 00:22:42 01:23:44.50
527 GALLI UMBERTO M2 74 M ROAD RUNNERS 00:17:38 00:40:36 00:25:34 01:23:48.40
528 DAVID MASSIMILIANO M1 115 M VALLE GESSO SPORT 00:19:14 00:42:52 00:21:45 01:23:51.40
529 MOSCA PIETRO M1 116 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:46 00:40:07 00:25:00 01:23:53.80
530 SACCHI FABIO M1 117 M ASD TEAM HIBISCUS 00:17:05 00:42:26 00:24:26 01:23:57.10
531 DE ZOTTI CHRISTIAN S4 84 M RHO TRIATHLON CLUB 00:17:11 00:42:26 00:24:20 01:23:57.30
532 CINQUE DAMIANO M1 118 M F.I.TRI. 00:15:53 00:45:33 00:22:32 01:23:58.30
533 GRASSI ALIGI M1 119 M F.I.TRI. 00:16:02 00:44:00 00:23:56 01:23:58.60
534 BONDIOLI MAURIZIO M4 13 M CANAVESE TRIATHLON 00:16:33 00:43:53 00:23:35 01:24:01.40
535 CAGNO MARIO M1 120 M HYDRO SPORT 00:19:43 00:42:03 00:22:15 01:24:01.60
536 RIGAMONTI MASSIMO M2 75 M CUSIOCUP 00:16:19 00:42:47 00:25:02 01:24:08.50
537 CIALDELLA ALBERTO M3 39 M IRONBIELLA 00:15:45 00:42:20 00:26:05 01:24:10.20
538 CHIARA ROBERTO M3 40 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:22:04 00:40:53 00:21:14 01:24:11.20
539 DROGO GAETANO M3 41 M ASD ZENA TRI TEAM 00:17:29 00:44:27 00:22:16 01:24:12.40
540 BERTAGLIA MARCO M1 121 M OXYGEN TRIATHLON 00:17:49 00:43:00 00:23:24 01:24:13.20
541 ALVINO GIAMPIERO M2 76 M ASD ZENA TRI TEAM 00:18:13 00:42:48 00:23:16 01:24:17.00
542 CLARKE MATTHEW M2 77 M CUSIOCUP 00:17:55 00:44:00 00:22:25 01:24:20.10
543 SEMINO ANDREA M2 78 M TRI GENOVA 00:14:34 00:42:50 00:26:56 01:24:20.50
544 LANOCITA RODOLFO M2 79 M ASD CNM TRIATHLON 00:17:37 00:43:39 00:23:07 01:24:23.30
545 PERELLI FABIO S4 85 M TRI GENOVA 00:15:46 00:46:07 00:22:31 01:24:24.30
546 BUTERA MASSIMO M1 122 M F.I.TRI. 00:16:15 00:44:07 00:24:06 01:24:28.10
547 MICHIARDI STEFANO S4 86 M PEPERONCINO TEAM 00:17:50 00:41:57 00:24:45 01:24:32.10
548 TEDDE GIOVANNI M3 42 M TRIATHLONLECCO 00:17:29 00:42:39 00:24:25 01:24:33.90
549 DI PERSIO DAVIDE M2 80 M RIVTRI92 00:17:21 00:40:16 00:27:00 01:24:37.00
550 CURCI SIMONE S3 74 M ASD TEAM HIBISCUS 00:18:53 00:41:11 00:24:33 01:24:37.10
551 LONGO GIUSEPPE M1 123 M RIVTRI92 00:18:47 00:41:01 00:24:54 01:24:42.10
552 VISCOMI LUCIANO S2 58 M SARONNO TRIATHLON 00:18:49 00:41:03 00:24:55 01:24:47.10
553 RAINERI FABIO M3 43 M RHO TRIATHLON CLUB 00:15:24 00:42:29 00:26:57 01:24:50.20
554 BELL? DAVIDE S3 75 M F.I.TRI. 00:16:06 00:44:00 00:24:45 01:24:51.10
555 NARDONE DARIO M1 124 M FRIESIAN TEAM 00:16:37 00:44:33 00:24:02 01:25:12.10
556 FISSORE BARTOLOMEO M5 3 M LOS TIGRES 00:16:33 00:44:00 00:24:43 01:25:16.50
557 PORTIGLIATTI CORDOLA MATTEO S4 87 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:19:10 00:42:30 00:23:37 01:25:17.50
558 LONGO ANDREA M2 81 M CUS PROPATRIA MILANO 00:24:02 00:39:33 00:21:44 01:25:19.60
559 RUZZENENTE DAVIDE S4 88 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:39 00:44:38 00:23:03 01:25:20.20
560 MACINI VITTORIO S2 59 M ASD TEAM HIBISCUS 00:18:22 00:46:35 00:20:31 01:25:28.40
561 BUSCA NICOLA S2 60 M AQUATICA TORINO S.D. 00:16:49 00:44:16 00:24:26 01:25:31.30
562 MARTELLI PAOLO M4 14 M TRI NOVARA 00:15:43 00:44:08 00:25:41 01:25:32.60
563 ANGELICCHIO ANTONIO M2 82 M SAVONA TRIATHLON 00:16:20 00:41:15 00:28:03 01:25:38.30
564 COLOMBO DAVIDE S4 89 M LOS TIGRES 00:17:46 00:45:26 00:22:30 01:25:42.70
565 MARRAZZA ANTONIO S4 90 M F.I.TRI. 00:19:22 00:43:33 00:22:56 01:25:51.90
566 BERTONA MARCO M1 125 M AIRONE TRIATHLON 00:20:00 00:40:12 00:25:40 01:25:52.00
567 DI STEFANO MASSIMO S3 76 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:29 00:45:05 00:24:19 01:25:53.60
568 ANGELONE PAOLO MARIA M2 83 M ASD CNM TRIATHLON 00:21:45 00:41:16 00:22:53 01:25:54.60
569 VOLPATO ALESSANDRO S2 61 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:15:53 00:44:15 00:25:46 01:25:54.90
570 BABOLIN ANDREA S3 77 M TRIATHLON BERGAMO 00:17:45 00:44:39 00:23:31 01:25:55.20
571 PATERNICH ROBERTO M3 44 M TRI GENOVA 00:24:50 00:43:39 00:17:28 01:25:57.20
572 RABITA ALDO M2 84 M OXYGEN TRIATHLON 00:18:17 00:44:02 00:23:50 01:26:09.20
573 PIAZZA SILVIO M2 85 M HAPPY RUNNER CLUB 00:16:58 00:44:16 00:24:55 01:26:09.40
574 COMMONE LUCIANO M1 126 M ASD ZENA TRI TEAM 00:20:04 00:42:55 00:23:11 01:26:10.20
575 SGORBINI DANIELE S4 91 M STAFFORA TRIATHLON A 00:19:44 00:43:41 00:22:45 01:26:10.50
576 CARUBINI LUCA M1 127 M ASD ZENA TRI TEAM 00:17:39 00:43:18 00:25:15 01:26:12.70
577 RISSO CLAUDIO M4 15 M CUS TORINO TRIATHLON 00:16:59 00:42:46 00:26:35 01:26:20.10
578 FREDERICKS SYDNEY M1 128 M PEPERONCINO TEAM 00:17:32 00:42:33 00:26:19 01:26:24.20
579 BANFI ANDREA GIOVANNI M1 129 M SARONNO TRIATHLON 00:15:43 00:44:48 00:25:53 01:26:24.80
580 GALFIONE MARCO S3 78 M F.I.TRI. 00:18:41 00:41:02 00:26:43 01:26:26.00
581 PAGANO VINCENZO M3 45 M CANAVESE TRIATHLON 00:19:59 00:43:01 00:23:27 01:26:27.50
582 FUSARI ALBERTO M4 16 M OXYGEN TRIATHLON 00:18:01 00:44:05 00:24:23 01:26:29.50
583 BARBIERE MAURIZIO GIUSEPPE M2 86 M OXYGEN TRIATHLON 00:20:43 00:41:01 00:24:48 01:26:32.30
584 LETIZIA ROBERTO M1 130 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:16 00:43:40 00:27:36 01:26:32.40
585 DUCA ANDREA M2 87 M OXYGEN TRIATHLON 00:15:36 00:45:47 00:25:10 01:26:33.80
586 MOTTINO GUIDO S4 92 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:45 00:43:27 00:26:22 01:26:34.40
587 FRASCA CLAUDIO S4 93 M F.I.TRI. 00:18:42 00:44:27 00:23:27 01:26:36.00
588 CARASSO ANDREA S2 62 M ASD ZENA TRI TEAM 00:17:09 00:43:49 00:25:43 01:26:41.70
589 CIANCALEONI MAURIZIO M3 46 M CUSIOCUP 00:19:47 00:41:51 00:25:04 01:26:42.40
590 PIAZZA ALBERTO M1 131 M NLF 00:19:36 00:41:57 00:25:10 01:26:43.50
591 MINIELLO MICHELE M1 132 M RHO TRIATHLON CLUB 00:15:34 00:48:36 00:22:39 01:26:49.10
592 ALBERTOCCHI MICHELE S4 94 M STAFFORA TRIATHLON A 00:18:37 00:42:19 00:26:02 01:26:58.10
593 SASSO DIEGO S4 95 M F.I.TRI. 00:17:59 00:45:54 00:23:07 01:27:00.10
594 GAGLIARDI LUCA M1 133 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:17:42 00:46:13 00:23:11 01:27:06.50
595 DALMASSO DANIELE S4 96 M F.I.TRI. 00:19:04 00:42:50 00:25:13 01:27:07.30
596 ANDREANO ENRICO S4 97 M F.I.TRI. 00:14:30 00:47:30 00:25:07 01:27:07.80
597 APICELLA MATTEO S2 63 M SAVONA TRIATHLON 00:17:13 00:43:44 00:26:12 01:27:09.40
598 LO CURTO ALESSANDRO S4 98 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:15:33 00:46:52 00:24:48 01:27:13.20
599 VACCA GENNARO S4 99 M TRI GENOVA 00:19:42 00:44:16 00:23:18 01:27:16.30
600 BELLI ALBERTO M2 88 M IRONBIELLA 00:16:41 00:46:27 00:24:09 01:27:17.00
601 CAMPO ANDREA S3 79 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:17:03 00:46:35 00:23:43 01:27:21.80
602 DŽALBERTI FRANCESCO M2 89 M OXYGEN TRIATHLON 00:16:57 00:44:11 00:26:16 01:27:24.40
603 PITZOLU DANIELE S4 100 M OXYGEN TRIATHLON 00:16:54 00:47:51 00:22:43 01:27:28.00
604 MOLTENI GABRIELE S3 80 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:17 00:44:51 00:26:21 01:27:29.40
605 GUIDOTTI ANTONIO UMBERTO M2 90 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:18:21 00:43:49 00:25:21 01:27:31.90
606 PASTORINO MASSIMO S3 81 M TRI GENOVA 00:15:01 00:44:06 00:28:29 01:27:36.30
607 RAVERA GIUSEPPE S2 64 M ASD ZENA TRI TEAM 00:16:18 00:44:44 00:26:46 01:27:48.10
608 MANTOVAN RICCARDO M1 134 M CUS TORINO TRIATHLON 00:18:22 00:45:05 00:24:22 01:27:49.30
609 COSMAI LUCIANO M2 91 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:20:25 00:42:58 00:24:29 01:27:52.50
610 MICCICHEŽ PASQUALE M1 135 M F.I.TRI. 00:19:04 00:45:22 00:23:29 01:27:55.80
611 GNECCO ROBERTO M3 47 M TTS 00:16:36 00:45:06 00:26:14 01:27:56.50
612 SIGNORE MASSIMILIANO M1 136 M OASI LAURA VICUNA 00:16:36 00:44:44 00:26:40 01:28:00.30
613 GIUSIO GUIDO M1 137 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:23 00:45:05 00:24:46 01:28:14.20
614 BENEDETTO PAOLO M5 4 M PEPERONCINO TEAM 00:20:51 00:42:50 00:24:40 01:28:21.50
615 FIORE LUCIANO M6 1 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:51 00:43:09 00:26:24 01:28:24.00
616 VOLA FABIO M2 92 M ALBA TRI 00:21:05 00:43:54 00:23:26 01:28:25.90
617 UGAZIO STEFANO M1 138 M F.I.TRI. 00:16:41 00:44:30 00:27:22 01:28:33.40
618 SALVI ALESSANDRO S4 101 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:31 00:44:45 00:25:23 01:28:39.50
619 BALEN ALESSANDRO S4 102 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:17:42 00:42:22 00:28:40 01:28:44.00
620 RUSSO MICHELE M3 48 M RHO TRIATHLON CLUB 00:18:16 00:44:10 00:26:19 01:28:45.90
621 CAVINA FULVIO FABRIZIO M2 93 M F.I.TRI. 00:16:53 00:46:26 00:25:27 01:28:46.90
622 MASULLO STEFANO M2 94 M RHO TRIATHLON CLUB 00:15:49 00:44:58 00:28:16 01:29:03.90
623 DE NOVA DAVIDE M2 95 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:20:54 00:44:09 00:24:01 01:29:04.70
624 SANGIORGI FEDERICO M1 139 M IRONBIELLA 00:17:11 00:40:18 00:31:38 01:29:07.10
625 BARONI PIETRO S4 103 M F.I.TRI. 00:20:34 00:46:22 00:22:13 01:29:09.30
626 GENTILE FRANCESCO S4 104 M CANAVESE TRIATHLON 00:18:47 00:47:41 00:22:42 01:29:10.00
627 MARCHETTI MASSIMO M3 49 M TRI GENOVA 00:21:09 00:45:30 00:22:31 01:29:10.50
628 CRAVINI MARCO M5 5 M PEPERONCINO TEAM 00:17:59 00:46:59 00:24:20 01:29:18.90
629 MALIGHETTI FEDERICO S4 105 M DDS 00:18:34 00:44:52 00:25:53 01:29:19.50
630 GOFFREDDO ENRICO S4 106 M DDS 00:20:21 00:43:07 00:25:52 01:29:20.20
631 BAUDO AUGUSTO M1 140 M OASI LAURA VICUNA 00:19:42 00:45:12 00:24:28 01:29:22.30
632 DALLA BENETTA PATRIZIO M3 50 M TRI TEAM BRIANZA 00:21:30 00:41:35 00:26:17 01:29:22.90
633 FIORINI MAURO M2 96 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:00 00:45:58 00:24:30 01:29:28.90
634 ALLASIA GIORGIO M2 97 M TRI GENOVA 00:18:10 00:45:02 00:26:22 01:29:34.90
635 PANIZZARI MARCO M1 141 M TRI TEAM BRIANZA 00:22:26 00:45:36 00:21:33 01:29:35.10
636 GIOSUEŽ FABIO M2 98 M ATLETICA LAMBRO 00:20:08 00:43:10 00:26:25 01:29:43.70
637 OTTAGGIO EMANUELE M1 142 M F.I.TRI. 00:18:26 00:47:23 00:23:55 01:29:44.10
638 SANTAGATA MICHELE S3 82 M ASD ZENA TRI TEAM 00:18:44 00:46:42 00:24:25 01:29:51.20
639 GRUA PAOLO M2 99 M F.I.TRI. 00:16:35 00:48:16 00:25:05 01:29:56.10
640 MAZZEO RICCARDO M2 100 M PEPERONCINO TEAM 00:17:42 00:43:27 00:28:57 01:30:06.10
641 APADULA PIETRO M4 17 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:22:04 00:44:15 00:23:47 01:30:06.50
642 PELOSI MARCO M2 101 M F.I.TRI. 00:19:46 00:45:21 00:25:07 01:30:14.00
643 MORI MARCO M1 143 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:20:21 00:46:27 00:23:28 01:30:16.00
644 BERGAMASCO MASSIMO M4 18 M ALBA TRI 00:18:47 00:44:33 00:26:57 01:30:17.90
645 GONELLA ALBERTO M2 102 M F.I.TRI. 00:17:41 00:42:51 00:29:49 01:30:21.60
646 LAZZARA CLAUDIO S4 107 M DORIA NUOTO LOANO 00:16:20 00:45:26 00:28:38 01:30:24.20
647 MORGANTI ALBERTO M3 51 M ASD TEAM HIBISCUS 00:19:01 00:45:26 00:26:06 01:30:33.80
648 DASSORI PAOLO S4 108 M TRI GENOVA 00:17:14 00:44:08 00:29:14 01:30:36.90
649 MARTRA MATTEO S3 83 M F.I.TRI. 00:18:38 00:48:17 00:23:50 01:30:45.00
650 BAIARDI CARLO S3 84