the time You need

GiroSardegna

Le Coste del Sud-Ovest (Chia Laguna) - T3

Chia, Cagliari   Italy

martedì 22 aprile 2014

Percorsi

GRANGIRO - 97.0 Km

 

MEDIOGIRO - 97.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara Convenzionata

Chip

Personal Chip Daily Chip

Circuiti

GiroSardegna

CLASSIFICA

GRANGIRO - 97.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
5 PODESTA´ MATTEO M M3 1 MG.K VIS - LGL - GOBBI DEDACCIAI 02:26:07.30 39,83 02:25:38.38
6 CASTELNOVO PAOLO M M2 3 TEAM UCSA 02:26:07.51 39,83 02:26:05.41
7 MARCHINI GIANLUCA M M1 1 GS CICLI MATTEONI FRW 02:26:07.90 39,83 02:25:50.50
8 ANDERSON JAMIE M M4 3 INDIVIDUALE 02:29:54.66 38,83 02:29:43.66
9 VAN ROIJ DAVID M M4 4 INDIVIDUALE 02:29:54.67 38,83 02:29:43.67
10 AGU ALESSANDRO M M3 2 CICLI CASTAGNONE 02:29:54.82 38,83 02:29:49.02
171 CASADEI CARLO M M7 15 CASTIGLIONESE 03:45:50.95 25,77 03:45:16.65
170 RUX HELMUT M M7 14 KETTENREAKTION 03:39:12.90 26,55 03:38:32.80
169 LANGFORD KEVIN M M6 23 INDIVIDUALE 03:25:08.22 28,37 03:24:32.32
168 BRIGNOLI STEFANO M M4 28 ASD GS FREEBIKE NEMBRO 03:20:06.06 29,09 03:19:56.56
167 BRADLEY JENNY F W1 14 ELITECYCLING RT 03:20:05.68 29,09 03:19:44.08
166 WADSWORTH JAYNE F W1 13 INDIVIDUALE 03:18:52.45 29,27 03:18:30.30
165 WALKER ANTONY M M3 32 DULWICH PARAGON CYCLE CLUB 03:16:46.01 29,58 03:16:24.24
164 SANDERS MICHAEL M M3 31 INDIVIDUALE 03:16:45.92 29,58 03:16:19.02
163 VON SALDERN ULRIKE F W1 12 DULWICH PARAGON CYCLE CLUB 03:16:45.91 29,58 03:16:21.31
162 FURNO GIUSEPPE M M2 13 ASD FORUM BIKE 03:15:35.04 29,76 03:15:31.31
161 RAYNER JOHN M M9 3 GS HENLEY 03:15:34.91 29,76 03:15:01.81
160 MAIR STUART M M4 27 INDIVIDUALE 03:13:09.04 30,13 03:12:34.34
159 RICHARDS TIM M M6 22 INDIVIDUALE 03:11:10.32 30,44 03:10:34.34
157 SPIERS DAVE M M6 21 TRIPLESHOT 03:03:56.20 31,64 03:03:47.10
158 WURDIG DIETER M M8 6 RSV IRSCHENBERG 03:04:51.48 31,48 03:04:45.45
156 TUCKER AMANDA KAY F W2 4 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 03:03:55.49 31,64 03:03:13.09
153 HOLLEY GREG M M6 20 VC MELES 03:03:55.20 31,64 03:03:31.31
154 MELIS ROBERTO M M5 25 MARE E MONTI 03:03:55.22 31,64 03:03:44.44
155 HOLLEY DEREK M M5 26 VC MELES 03:03:55.23 31,64 03:03:27.03
151 CARBONI GIANFRANCO M M7 13 ASD MTB PISCINA IRGAS 3C 03:03:12.48 31,77 03:02:42.08
152 LODA LUIGI M M8 5 ASD CICLISTI VALGANDINO 03:03:50.48 31,66 03:03:36.08
149 HEER CHARLOTTE F W2 3 VC-INTERNATIONAL BRIG 03:01:52.41 32,00 03:01:29.29
150 FRASSI GIOVANNI M M3 30 INDIVIDUALE 03:01:53.20 32,00 03:01:14.00
148 SCHMID LOTHAR M M5 24 VC-INTERNATIONAL BRIG 03:01:52.20 32,00 03:01:24.20
147 ROBERTS NICHOLA F W1 11 DULWICH PARAGON CYCLE CLUB 03:01:04.19 32,14 03:00:45.09
146 GEORGE STEVEN M M5 23 DULWICH PARAGON CYCLE CLUB 03:00:24.19 32,26 03:00:07.07
144 GAUDIANO MASSIMO M M3 29 ASD RUMMO BARRA - TEAM GUARDIA DI FINANZA 03:00:10.24 32,30 03:00:05.05
145 ZUCCHI VALTER M M7 12 PEDALE BOLOGNESE 03:00:10.72 32,30 02:59:51.62
143 ROBERGE CHARLOTTE F W1 10 DULWICH PARAGON CYCLE CLUB 03:00:10.03 32,30 02:59:57.57
142 PRUNERI SERAFINO M M6 19 US BORMIESE 02:59:39.28 32,40 02:59:10.10
141 TRINCA COLONEL TONINO M M5 22 US BORMIESE 02:59:37.47 32,40 02:59:05.05
139 PILOTTI ROBERTO M M6 18 PALO ALTO CYCLING TEAM 02:59:36.18 32,41 02:58:58.58
138 GESI DIEGO M M7 11 ASD SASSI 02:59:35.72 32,41 02:59:14.32
137 SIMONSON ERIC M M5 21 TRIPLESHOT 02:58:24.02 32,62 02:58:17.17
133 HETLAND HILDE F W1 7 INDIVIDUALE 02:56:55.46 32,90 02:56:42.42
134 GILLOTT CLARE F W1 8 INDIVIDUALE 02:57:51.96 32,72 02:57:31.36
136 ESCHER LOUIS M M6 17 VC-INTERNATIONAL BRIG 02:57:53.46 32,72 02:57:30.06
135 PINE GEOFF M M3 28 VC MELES 02:57:52.02 32,72 02:57:28.28
132 HENSHAW CHERYL F W1 6 MATLOCK 02:55:47.37 33,11 02:55:16.27
131 SOTTANA FEDERICA F W2 2 TINKY LADIES PINARELLO 02:55:47.18 33,11 02:55:37.08
130 RICHARDSON PETER M M5 20 LONG EATON VELO 02:53:27.17 33,55 02:53:06.06
126 COOPER NICHOLAS M M4 26 GS HENLEY 02:51:57.42 33,85 02:51:23.23
127 ROKER PHIL M M5 19 INDIVIDUALE 02:51:58.95 33,84 02:51:32.75
128 EDGLEY MARK M M3 26 VC MELES 02:52:24.44 33,76 02:52:01.34
124 FRANCESCHINA MIRKO M M5 17 US BORMIESE 02:51:56.75 33,85 02:51:30.65
125 HORTH STUART M M5 18 VC MELES 02:51:57.25 33,85 02:51:33.33
129 NOVELLINO CLAUDIO M M3 27 CAIXA 02:52:30.25 33,74 02:51:50.05
120 LUND STEVE M M5 14 TRIPLESHOT 02:51:55.17 33,85 02:51:50.50
121 MANGANARO FILIPPO M M5 15 BICE E BICI AVIGLIANA 02:51:56.13 33,85 02:51:29.29
122 ROUX NICHOLAS M M5 16 GS HENLEY 02:51:56.17 33,85 02:51:24.24
123 CAVATORTI SERGIO M M9 2 ASD COOPERATORI RE 02:51:56.22 33,85 02:51:38.38
119 DOEL JUSTIN M M4 25 VC MELES 02:51:54.75 33,86 02:51:25.25
118 TOSO ALESSANDRO M M7 10 HALESOWEN 02:50:40.24 34,10 02:50:32.32
117 JACQUES WICKY M M5 13 INDIVIDUALE 02:48:16.62 34,59 02:47:43.02
116 CASTELLINI VALTER M M8 4 TEAM 2004 02:48:16.48 34,59 02:47:39.39
110 HERMANS JAN M M8 3 INDIVIDUALE 02:45:28.15 35,17 02:44:54.05
111 POZZI DIMITRI M M3 25 US BORMIESE 02:45:28.43 35,17 02:44:57.57
112 GEORGE JENNIFER F W1 5 DULWICH PARAGON CYCLE CLUB 02:45:28.68 35,17 02:45:12.28
113 HOSTE FILIP M M4 24 INDIVIDUALE 02:45:29.14 35,17 02:45:01.04
114 BOGE MICHAEL M M6 16 VC-INTERNATIONAL BRIG 02:45:29.15 35,17 02:45:07.07
115 PERSICO FRANCESCO M M7 9 ASD LATINA SPORTIME 02:48:13.23 34,60 02:47:50.50
109 HALL PETER M M5 12 HALESOWEN 02:45:27.73 35,18 02:45:19.33
108 SONZOGNI GABRIELE M M3 24 ASD GS FREEBIKE NEMBRO 02:45:27.41 35,18 02:45:08.31
107 CHIODI CRISTIAN M M4 23 TEAM 2004 02:45:27.15 35,18 02:44:51.51
104 DEMOERLOOSE PAUL M M6 15 INDIVIDUALE 02:45:26.41 35,18 02:44:55.21
105 BIANCHI LUCA M M3 23 MAKAKO TEAM 02:45:26.47 35,18 02:45:04.04
106 PALMER MATT M M2 12 DULWICH PARAGON CYCLE CLUB 02:45:26.61 35,18 02:45:11.11
103 HORBACH MAARTEN M M4 22 CCCP FIETSTIEM 02:45:25.68 35,18 02:45:07.58
102 SANETTI FEDERICO M M7 8 CICLO CLUB VETRALLA 02:45:09.43 35,24 02:44:42.23
101 HOLDEN MATT M M3 22 INDIVIDUALE 02:45:07.92 35,25 02:44:42.32
100 MUSE ALEX M M3 21 INDIVIDUALE 02:45:06.68 35,25 02:44:40.58
95 GILLING RORY M M1 7 PERFORMANCE CYCLES 02:42:34.67 35,80 02:42:02.07
96 CAINE CHRISTOPHER M M5 11 INDIVIDUALE 02:43:11.40 35,67 02:42:51.30
97 VIDALE ANTONIO M M9 1 US VALLESE 02:43:11.67 35,67 02:42:56.47
98 LØYNING LILLIAN F W2 1 DALBANE SK 02:44:12.72 35,44 02:44:00.62
99 CAPURSO VITO M M4 21 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 02:45:06.15 35,25 02:44:47.47
89 ROMANI NICOLA M M3 19 US BORMIESE 02:41:35.92 36,02 02:41:06.02
90 TYRER COLIN M M6 14 INDIVIDUALE 02:41:36.07 36,01 02:41:33.33
91 TURCHETTI SIMONE M M4 20 TEAM 2004 02:41:36.14 36,01 02:41:02.04
92 BARRETT JOE M M7 6 TRIPLESHOT 02:41:36.67 36,01 02:41:33.57
93 VERDIJK GERT-JAN M M3 20 INDIVIDUALE 02:41:38.14 36,01 02:41:12.12
94 SMIT KEES M M7 7 ROMANO 02:41:38.42 36,01 02:41:27.27
86 TOSCANO MAURIZIO M M5 9 MAKAKO TEAM 02:41:35.14 36,02 02:41:12.12
88 KENYON SIMON M M5 10 INDIVIDUALE 02:41:35.67 36,02 02:41:12.47
87 BARZASI DANILO M M8 2 BOTTEON 02:41:35.46 36,02 02:41:04.04
85 BORGHETTI ANTONIO M M5 8 INDIVIDUALE 02:41:35.13 36,02 02:41:24.24
77 WOLF EWALD M M7 5 INDIVIDUALE 02:41:33.96 36,03 02:41:06.06
78 MOTTA ROBERTO M M6 13 INDIVIDUALE 02:41:34.14 36,02 02:41:16.16
79 LANGFIELD SAM M M1 6 ECB 02:41:34.40 36,02 02:40:56.56
80 FEYAERTS JAN M M4 17 INDIVIDUALE 02:41:34.42 36,02 02:41:17.17
81 GALIMBERTI MAURIZIO M M4 18 TEAM BREDAQUARANTA JOLLYWEAR 02:41:34.50 36,02 02:41:04.04
82 SOTTOPIETRA FAUSTO M M5 7 CLUB CICLISTICO SENZA FRENI 02:41:34.61 36,02 02:41:07.07
83 FILA ROBERTO M M8 1 PEDALE COSSATESE 02:41:34.62 36,02 02:41:09.42
84 LAURENT CEDRIC M M4 19 ES GERVAIS LILAS 02:41:34.69 36,02 02:41:28.59
76 GROS STEPHANIE F W1 4 VC VINCENNES 02:41:33.91 36,03 02:41:28.81
75 MACKENZIE MHAIRI F W1 3 LONDON PHOENIX 02:41:33.90 36,03 02:41:16.00
74 TAMBURINI PAOLO M M6 12 ASD MAGICABIKE 02:41:33.80 36,03 02:41:23.40
73 STROUD RODNEY M M7 4 HALESOWEN 02:41:33.67 36,03 02:41:26.26
67 APPIANI ANDREA M M2 11 TEAM BREDAQUARANTA JOLLYWEAR 02:41:32.60 36,03 02:40:53.40
68 POZZI CRISTIAN M M3 18 US BORMIESE 02:41:33.14 36,03 02:41:05.05
69 ACERBIS LUCIANO M M5 6 FREE BIKE NEMBRO 02:41:33.19 36,03 02:41:23.23
70 PASQUALI FRANCESCO M M4 15 TEAMAX 02:41:33.20 36,03 02:41:21.21
71 SANCO CHRISTIAN M M4 16 DYNAMIC BIKE TEAM 02:41:33.39 36,03 02:40:55.55
72 BRUNNER HANS-PETER M M6 11 VC-INTERNATIONAL BRIG 02:41:33.46 36,03 02:41:15.15
66 LAWLESS PETER M M4 14 TRIPLESHOT 02:41:32.42 36,03 02:41:28.28
65 NEDERVEEN FRANK M M3 17 WV AMSTERDAM 02:41:32.40 36,03 02:41:08.08
63 RISCASSI PAOLO M M4 13 INDIVIDUALE 02:40:37.17 36,24 02:40:16.16
64 SIGNORI MARINO M M7 3 ASD GS FREEBIKE NEMBRO 02:41:32.39 36,03 02:41:20.20
61 WHITWELL KEITH M M4 12 INDIVIDUALE 02:40:10.66 36,34 02:40:02.02
140 ERLENDSON JEN F W1 9 TRIPLESHOT 02:59:36.19 32,41 02:59:29.09
62 BENALAL NICHOLAI M M3 16 ECB 02:40:36.92 36,24 02:40:06.12
57 GIANETTI ALBERTO M M6 9 CALIFORNIA 02:37:44.14 36,90 02:37:24.24
58 FILIPAZZI LUIGI M M6 10 PIANETA BICI ALE´ 02:40:08.70 36,34 02:40:01.60
60 KOPIETZ CAROLINE F W1 2 TEAM FORCHHEIM/BMW 02:40:10.20 36,34 02:40:07.10
59 MOULD ROBIN M M1 5 VC MELES 02:40:09.21 36,34 02:39:52.11
56 HETLAND SVEIN M M5 5 INDIVIDUALE 02:35:51.90 37,34 02:35:35.30
55 GATTO FRANCESCO M M3 15 ASD TEAM LOMBARDO CORSA 02:33:59.39 37,80 02:33:58.58
50 GENTILI CLAUDIA F W1 1 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 02:32:04.11 38,27 02:31:59.59
51 TEUNIS GERRIT M M6 6 CC75 02:32:04.18 38,27 02:31:53.18
52 EULAERTS PATRICK M M4 11 INDIVIDUALE 02:33:24.90 37,94 02:33:12.60
53 WAELZLEIN GERHARD M M6 7 RC HERPERSDORF 02:33:59.37 37,80 02:33:33.33
54 BORELLI CORRADO M M6 8 NUOVA CORTI BMC 02:33:59.38 37,80 02:33:59.38
46 HOILUND JAN HENRIK M M3 14 INDIVIDUALE 02:32:02.99 38,28 02:31:45.09
49 RUDOLF CHRISTIAN M M4 10 DE LAUNE 02:32:03.64 38,28 02:31:51.51
48 CAPELLI ANGELO M M4 9 US BORMIESE 02:32:03.39 38,28 02:31:44.19
47 HARRISON PETER M M2 10 GS HENLEY 02:32:03.38 38,28 02:31:30.30
42 HOWARD NATHAN M M1 4 DULWICH PARAGON CYCLE CLUB 02:30:00.67 38,80 02:29:51.51
43 THIJS JIM M M2 9 INDIVIDUALE 02:30:01.92 38,80 02:29:52.72
40 MCCULLAGH MARK M M5 2 DULWICH PARAGON CYCLE CLUB 02:29:59.39 38,80 02:29:55.19
45 KUEHL ANDREAS M M5 4 PALO ALTO CYCLING TEAM 02:32:02.89 38,28 02:31:55.29
44 HAMBLETT PAUL M M3 13 GS HENLEY 02:30:12.64 38,75 02:29:38.38
41 STANISLAS RICHARD M M5 3 INDIVIDUALE 02:29:59.89 38,80 02:29:45.09
39 SKUPKE KRZYSZTOF M M3 12 TEAM FORCHHEIM/BMW 02:29:59.36 38,80 02:29:57.57
38 LOGE HELGE M M5 1 BRYNE CK 02:29:58.89 38,81 02:29:50.29
37 POGLIANI MASSIMO M M6 5 MAKAKO TEAM 02:29:58.64 38,81 02:29:46.34
33 BEATTIE DAVE M M6 4 INDIVIDUALE 02:29:57.92 38,81 02:29:54.02
34 FLORIAN ROUGE M M1 3 INDIVIDUALE 02:29:58.07 38,81 02:29:48.48
35 VANLAETHEM KURT M M2 8 INDIVIDUALE 02:29:58.27 38,81 02:29:40.40
36 BARZASI MARCO M M3 11 BOTTEON 02:29:58.42 38,81 02:29:33.33
29 VAUGHAN ANDREW M M3 10 MATLOCK 02:29:57.05 38,81 02:29:41.41
32 VAIANI NICOLA M M6 3 ASD TEAMAX 02:29:57.64 38,81 02:29:51.34
31 GIULIANELLI MORENO M M6 2 FRECCE ROSSE 02:29:57.63 38,81 02:29:48.33
30 CURI ANGELO M M7 2 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:29:57.17 38,81 02:29:57.17
28 BERGAMELLI CLAUDIO M M6 1 ASD GS FREEBIKE NEMBRO 02:29:56.92 38,82 02:29:41.42
27 PIRRONI GIANLUCA M M2 7 SC MONTEPONI IGLESIAS 02:29:56.85 38,82 02:29:27.65
25 VAN STRATEN LENNERT M M4 8 CCCP FIETSTIEM 02:29:56.65 38,82 02:29:41.45
26 LOFARO SALVATORE M M2 6 ASD TEAM LOMBARDO CORSA 02:29:56.66 38,82 02:29:54.36
24 ZAPPALA CHRISTOPHER M M3 9 CAFE´ DU CYCLISTE´ 02:29:56.61 38,82 02:29:53.53
21 ANTONIOLI MICHELE M M3 7 US BORMIESE 02:29:56.33 38,82 02:29:51.13
22 TACCA LUCA M M3 8 TEAM SCHAUFFER ITALIA 02:29:56.44 38,82 02:29:42.42
18 BIRD DAVID M M1 2 LONDON PHOENIX 02:29:55.99 38,82 02:29:39.69
19 BOVI TOMMASO M M2 5 INDIVIDUALE 02:29:56.16 38,82 02:29:47.47
23 ZANETTI MATTEO M M4 7 FREE BIKE TEAM 02:29:56.60 38,82 02:29:55.55
20 DOMINIQUE BRIAND M M7 1 INDIVIDUALE 02:29:56.17 38,82 02:29:41.07
17 AAKRE JARLE M M4 6 INDIVIDUALE 02:29:55.88 38,82 02:29:41.48
16 ZANCHI EMANUELE M M3 6 ASD GS FREEBIKE NEMBRO 02:29:55.84 38,82 02:29:42.44
11 TABORELLI GIANCARLO ENRICO M M2 4 INDIVIDUALE 02:29:55.02 38,82 02:29:47.47
12 WEBB JEFF M M4 5 CAFE´ DU CYCLISTE´ 02:29:55.11 38,82 02:29:52.52
13 ELCOCK PAUL M M3 3 GS HENLEY 02:29:55.36 38,82 02:29:19.19
14 FALBO DOMENICO M M3 4 TEAM PIANETA BICI ALE´ 02:29:55.64 38,82 02:29:48.48
15 DOUWMA INGO M M3 5 NGLAZE GRANFONDO CYCLING TEAM 02:29:55.83 38,82 02:29:27.43
4 RUBINI DIEGO M M4 2 FREE BIKE TEAM 02:26:07.29 39,83 02:26:06.06
1 SANETTI BRUNO M M2 1 TEAM ASD VELO VALSESIA - RAPP. NAZIONALE VVFF DI C 02:26:06.62 39,84 02:25:30.30
2 MARTUCCI FRANCESCO M M4 1 BIKE CHERASCO 02:26:06.90 39,84 02:25:31.80
3 ROEN TOMAS M M2 2 CAFE´ DU CYCLISTE´ 02:26:07.14 39,83 02:26:04.04

MEDIOGIRO - 97.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
218 PIROVANO FRANCESCA F W1 14 MAKAKO TEAM 03:57:44.93 24,48 03:57:00.93
219 PANG SELENE F W1 15 DULWICH PARAGON CYCLE CLUB 04:03:15.93 23,93 04:02:30.43
220 LAMPARELLI TIZIANA F W1 16 ASD CASSINIS CYCLING TEAM 04:03:25.93 23,91 04:02:38.43
213 GALLO MAURIZIO M M7 25 SC ALTAIR 03:36:35.68 26,87 03:35:56.08
214 TIRELLI SUSY F W2 10 ASD PEDALE SCALIGERO 03:40:20.07 26,41 03:39:46.46
215 FANELLI PAOLO M M6 27 GSC BRECCIA 03:40:20.44 26,41 03:39:45.34
216 MANICARDI FRANCESCO M M10 7 ASD COOPERATORI RE 03:40:20.72 26,41 03:39:54.12
217 VILLANI ANTONIO M M10 8 INDIVIDUALE 03:45:52.88 25,77 03:45:21.48
211 RIGOTTI DANIELA F W2 9 SC ALTAIR 03:35:30.93 27,01 03:34:48.63
212 BATTAGLIA GIULIANO M M9 4 EQUIPE BIKE LATINA 03:36:34.93 26,87 03:35:57.43
210 COVI MARIANO M M6 26 SC ALTAIR 03:35:30.68 27,01 03:34:49.18
209 MARTINELLI ELENA F W3 1 SC SPINAVERDE 03:34:16.35 27,16 03:33:28.25
208 DALLA VALLE VITTORIO M M5 36 CICLISTICA ERBESE 03:34:16.20 27,16 03:33:27.27
207 JERMYN KARL M M4 33 VC MELES 03:28:19.16 27,94 03:27:37.37
206 VENINI SEVERINO M M9 3 BIKE TEAM MANDELLO 03:26:50.65 28,14 03:26:24.65
205 CALZOLARI CLAUDIO M M7 24 TEAM UCSA 03:26:34.32 28,17 03:26:18.18
204 BRESCIANO SIMONE M M4 32 INDIVIDUALE 03:25:26.91 28,33 03:24:41.01
203 PRUNERI ISABELLA GINA F W1 13 US BORMIESE 03:25:18.15 28,35 03:24:27.05
202 SCALA BERTOLIN MONICA F W1 12 US BORMIESE 03:25:17.91 28,35 03:24:26.51
201 AGNOLIN CLAUDIO M M8 8 ASD TEAM ENERGY BIKE 03:23:49.40 28,56 03:22:58.58
200 ROMANO ROCCO M M6 25 ROMANO 03:22:47.99 28,70 03:22:03.39
197 STRONG SARAH F W1 11 ELITE CYCLING 03:19:57.23 29,11 03:19:25.25
198 CAZZULANI FILIPPO M M4 31 BIKE AND RUN 03:21:03.74 28,95 03:20:13.64
199 GUERRI MARIO M M7 23 SCUOLA MTB ROMA 03:22:19.30 28,77 03:21:34.34
196 GAKUYA VIRGINIA F W1 10 ELITE CYCLING 03:19:52.23 29,12 03:19:19.19
195 LECCHI BRUNO M M8 7 INDIVIDUALE 03:19:22.98 29,19 03:18:55.38
194 FESTA GRAZIANO M M6 24 GSD CRIS PLAST DESIDERIO BICI 03:19:20.49 29,20 03:18:30.30
185 TROIANI ANDREA M M5 32 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 03:12:14.18 30,28 03:11:28.28
186 ZANCANARO ALESSANDRA F W1 8 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 03:12:14.35 30,28 03:11:34.25
187 PICCOLO ALESSIA F W2 8 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 03:12:14.46 30,28 03:11:29.29
188 CARLETTA CRISTINA F W1 9 ASD CICLI RENZI 03:13:51.77 30,02 03:13:42.17
189 CORTI GIANPAOLO M M6 23 CICLISTICA ERBESE 03:14:35.77 29,91 03:13:47.07
190 ZORZAN DIEGO M M5 33 CICLI DEDONATO ROAD RUNNERS 03:15:51.97 29,72 03:15:25.17
191 DALLA ROSA MARCO M M5 34 ASD GS FREEBIKE NEMBRO 03:15:52.03 29,71 03:15:10.03
192 CASARTELLI GIAMPIERO M M8 6 INDIVIDUALE 03:17:47.54 29,43 03:17:01.01
193 CHESI MARCO M M5 35 GIANLUCA FAENZA TEAM 03:18:58.48 29,25 03:18:36.36
183 MEDRI CLAUDIO M M7 22 TEAM PASSION FAENTINA 03:10:54.71 30,49 03:10:16.16
184 MARCHI RENZO M M5 31 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 03:12:14.17 30,28 03:11:25.17
181 WAELZLEIN DORIS F W2 7 RC HERPERSDORF 03:08:51.44 30,82 03:08:11.11
182 SCHMEER SASCHA M M5 30 TEAM LEVRIER 03:08:53.17 30,81 03:08:25.07
180 CALLENS VEERLE F W1 7 INDIVIDUALE 03:08:38.70 30,85 03:07:55.60
179 PEDRALI MAURO M M2 17 GSD CRIS PLAST DESIDERIO BICI 03:08:17.75 30,91 03:07:27.45
178 VESTRI ROLANDO M M10 6 INDIVIDUALE 03:07:55.45 30,97 03:07:52.25
177 BELLIGOLI DAVIDE M M6 22 LAMACART TEAM CYCLING 03:07:31.44 31,04 03:06:51.44
176 MARIOTTI MAURO M M3 23 GSD CRIS PLAST DESIDERIO BICI 03:07:23.20 31,06 03:06:34.34
175 EMMASI ALVERIO M M10 5 VELOCE CLUB BOLZANO ACD 03:07:20.75 31,07 03:07:16.45
174 MIRABELLO MARCO M M3 22 TEAM LEVRIER 03:07:13.17 31,09 03:06:45.45
171 SARTORI DENNIS M M7 21 B1 CIPOLLINI RACING CLUB 03:03:40.73 31,69 03:03:23.23
172 SCAPPINI LUCA M M3 21 GLIC CUORE ROSA 03:03:42.69 31,68 03:03:04.04
173 ROESER ACHIM M M4 30 MSG LINDAU 03:06:40.45 31,18 03:05:48.48
170 ROEN INGEBRIGT M M7 20 INDIVIDUALE 03:02:56.73 31,81 03:02:12.12
169 COSTANTINO ANTHONY M M5 29 INDIVIDUALE 03:02:18.15 31,93 03:01:34.34
168 BOTTONA ROBERTO M M2 16 LAMACART CYCLING TEAM 03:00:39.93 32,22 03:00:26.63
167 PERINA MARCO M M4 29 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 03:00:39.43 32,22 03:00:01.01
166 MAZZUCCHELLI RINALDO M M7 19 SUPERBA CYCLING 02:58:37.67 32,58 02:58:28.37
165 CERASONI MAURO M M8 5 ASD PORTALANDIA 02:58:04.67 32,68 02:57:49.07
162 TUMICELLI LEONARDO M M3 20 LAMACART CYCLING TEAM 02:58:03.67 32,69 02:57:24.24
163 MINUCELLI MONICA F W2 6 LAMACART TEAM CYCLING 02:58:03.82 32,69 02:57:25.25
164 GASPARRINI SERGIO M M5 28 ASD GRANCICLISMO CLUB FRECCIA 18 02:58:03.96 32,69 02:57:15.26
161 MARCHESE ANDREA M M5 27 SUPERBA CYCLING TEAM 02:57:59.42 32,70 02:57:49.32
160 MERCURI BASILIO M M7 18 OMM MELANIA 02:56:37.67 32,95 02:56:14.27
157 CAVAGNOLI ELSO M M10 4 VELO CLUB SORESINA 02:56:01.42 33,07 02:55:47.02
158 BASSETTO PATRIZIA F W1 6 INDIVIDUALE 02:56:35.67 32,96 02:55:59.57
159 DETLEF MARTIN M M6 21 INDIVIDUALE 02:56:37.21 32,95 02:55:45.45
154 MAINARDI FABRIZIO M M7 17 PIANETABICI 02:55:22.39 33,19 02:55:02.02
155 TEOLDI TARCISIO M M6 20 CG CERESIO 02:55:22.67 33,19 02:54:47.47
156 MOSS RICHARD M M4 28 INDIVIDUALE 02:55:55.40 33,08 02:55:15.15
153 PINDER LESLEY F W1 5 ELITECYCLING 02:55:20.66 33,19 02:54:48.48
152 ABBIATI ROBERTO M M9 2 TEAM CHITTI 02:55:19.39 33,20 02:55:05.09
151 BENETTI STEFANO M M4 27 ASD SESSANTALLORA 02:55:19.13 33,20 02:54:31.31
150 PALOMBA PIETRO M M4 26 TEAM THE PANTHERS 02:54:52.39 33,28 02:54:44.44
140 NASINI GIANFRANCO M M6 19 OMM MELANIA 02:53:12.31 33,60 02:52:51.01
141 BROOKES LYDIA F W1 4 GS HENLEY 02:53:12.32 33,60 02:52:33.02
142 LOTTATORI ELENA F W2 5 OMM MELANIA 02:53:12.70 33,60 02:52:50.50
143 BRAMBILLA ENRICO M M10 2 INDIVIDUALE 02:53:12.91 33,60 02:52:50.81
144 FARACO NICOLANGELO M M7 13 BS BRUGHERIO SPORTIVA ASD 02:53:13.13 33,60 02:52:30.30
145 FERRABOSCHI MARZIO M M7 14 ASD COOPERATORI RE 02:53:13.66 33,60 02:53:05.36
146 VALLA PAOLO M M7 15 ASD COOPERATORI RE 02:53:14.66 33,60 02:52:33.46
147 D´EGIDIO GIUSEPPE M M4 25 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:54:13.41 33,41 02:54:07.31
148 MARITOZZI RICCARDO M M7 16 TEAM BIKE PASSION 02:54:31.13 33,35 02:53:55.55
149 NENCINI ROMANO M M10 3 INDIVIDUALE 02:54:51.41 33,29 02:54:48.48
139 GAVIOLI GIORGIO M M5 26 INDIVIDUALE 02:53:12.13 33,60 02:52:57.13
134 FOTI RODOLFO M M6 17 INFINITY CYCLING TEAM 02:52:09.65 33,81 02:52:01.01
135 DURIO ALBERTO M M5 24 ASD VELO VALSESIA 02:52:09.69 33,81 02:51:27.09
136 MANTICA STEFANO M M5 25 PEDALE BOLLATESE 02:52:09.95 33,81 02:51:38.85
137 GIVONETTI PATRIZIO M M7 12 ASD TEAM CYCLING CENTER 02:52:10.38 33,80 02:52:06.38
138 VEITINGER KLAUS M M6 18 TRIATEAM VITAFIT MEITINGEN 02:52:10.58 33,80 02:51:19.19
133 LAUDISI BRUNO M M5 23 VC VALAURIS 02:52:09.55 33,81 02:51:48.45
131 OLEARO GIANCARLO M M5 22 ALA CLUB 02:52:08.91 33,81 02:51:27.81
132 ARESU GIAMPIERO M M7 11 TEAM PASSION FAENTINA 02:52:09.38 33,81 02:51:35.35
128 WALTON KEITH M M8 3 STRATFORD CYCLING CLUB 02:52:08.40 33,81 02:51:42.42
129 RAGGIANTE SABRINA F W2 4 INFINITY CYCLING TEAM 02:52:08.54 33,81 02:52:06.14
130 MOZZETTI EUGENIO M M8 4 ASD PORTALANDIA 02:52:08.74 33,81 02:51:42.74
3 CECCONI MATTEO M M1 1 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:27:27.60 39,47 02:27:23.20
122 MARANGONI LUCA M M3 19 TEAM PASSION FAENTINA 02:49:29.65 34,34 02:48:55.55
123 CECCHETTO UGO M M6 15 ASD CRISTIAN SPORT 02:52:05.40 33,82 02:52:02.30
124 PIANO GIOVANNI M M4 24 TECHNOBIKE 02:52:06.12 33,82 02:51:37.37
125 STEFANI PIER LUIGI M M8 2 ASD TEAM CYCLING CENTER 02:52:06.19 33,82 02:52:03.03
126 PROVVEDI LORENZO M M7 10 BICISPORTEAM FIRENZE 02:52:07.12 33,81 02:51:28.12
127 LEMMI MAURIZIO M M6 16 PROMOTECH 02:52:08.19 33,81 02:51:18.18
4 CIPRIANI MATTEO M M2 1 INFINITY CYCLING TEAM 02:27:27.86 39,47 02:27:23.06
5 ARENA LORENZO M M4 1 BRYON CYCLING TEAM (BELGIË) 02:27:29.83 39,46 02:26:57.73
6 PIRANI DAVIDE M M4 2 TEAM PASSION FAENTINA 02:27:31.05 39,45 02:26:58.58
7 COCCHI MIRKO M M3 1 INFINITY CYCLING TEAM 02:28:08.10 39,29 02:28:03.03
117 RIGHINI ROBERTO M M10 1 SPORTING CLUB 02:44:16.25 35,43 02:44:05.05
118 VERZINI FILIPPO M M4 22 TEAM UCSA 02:44:16.63 35,43 02:44:00.33
119 HABERICH JORG M M4 23 TEAM LEVRIER 02:44:17.09 35,43 02:43:48.48
120 MASU ALESSANDRO M M2 15 TEAM UCSA 02:44:17.10 35,43 02:44:02.02
121 MIFFAND JEAN LUC M M7 9 AS MONACO TRIATHLON 02:49:23.93 34,36 02:48:43.13
115 MONDAINI GABRIELE M M6 14 GS CICLI MATTEONI FRW 02:44:16.04 35,43 02:44:02.02
103 FIRPO MARIO M M6 13 SUPERBA CYCLING TEAM 02:44:12.80 35,44 02:44:01.00
104 CASSOL STEFANO M M4 19 ASD LUNARDELLI 02:44:13.00 35,44 02:43:55.55
105 GOTTWALD DANIEL M M4 20 TEAM LEVRIER 02:44:13.10 35,44 02:43:46.46
106 CIAMPOLILLO CHIARA F W1 2 ASD LUNARDELLI 02:44:13.35 35,44 02:43:56.25
107 ANEDDA GIOVANNI M M2 13 TECHNOBIKE 02:44:13.38 35,44 02:43:47.47
108 MONTEBELLI LUISELLA F W2 3 GS CICLI MATTEONI FRW 02:44:13.66 35,44 02:43:59.56
109 MASCHI FAUSTO M M7 8 ASD KTM ITALIA 02:44:14.10 35,44 02:43:59.59
116 KOPPER ANDREAS M M2 14 TEAM LEVRIER 02:44:16.05 35,43 02:43:48.48
114 DRAGO RICCARDO M M5 21 SUPERBA CYCLING TEAM 02:44:15.88 35,43 02:43:59.78
113 FANELLI LUCA M M3 18 TEAM PASSION FAENTINA 02:44:15.41 35,43 02:44:00.00
111 VANZO CORRADO M M4 21 HOT WHEELS TEAM 02:44:15.16 35,43 02:44:03.06
112 SIMONE DOMENICO M M5 20 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 02:44:15.38 35,43 02:43:40.28
110 SCALAMBRA ELISA F W1 3 INDIVIDUALE 02:44:14.63 35,44 02:44:00.33
98 MARONGIU FRANCESCO M M6 12 SC IL FORNAIO LEONARDO ATZORI 02:40:01.62 36,37 02:39:39.32
99 MALAVASI ANDREA M M4 18 TEAM 9 02:41:02.87 36,14 02:40:24.77
100 DEIDDA GIACOMO M M1 12 ASD MTB PISCINA IRGAS 3C 02:41:43.88 35,99 02:41:08.28
101 FIORENZA ROBERTO M M5 19 ASD MORTARA 02:44:12.38 35,44 02:43:32.32
102 USALLA CLAUDIO M M7 7 MARE E MONTI 02:44:12.60 35,44 02:43:53.50
96 TORRACO MATTEO M M9 1 TORRACCO 02:38:06.61 36,81 02:37:54.01
97 CIFARELLI NICOLA M M5 18 SIRINO BIKE 02:39:29.87 36,49 02:39:05.17
95 POCCIANTI ALESSANDRO M M5 17 INFINITY CYCLING TEAM 02:37:56.79 36,85 02:37:54.54
92 NERI FLORINDA F W1 1 FRECCE ROSSE 02:37:47.32 36,89 02:37:40.22
93 BARALLA FABRIZIO M M3 17 TEAM PROGETTO SPORT 02:37:47.33 36,89 02:37:28.28
94 MASIANI NICOLA M M5 16 INFINITY CYCLING TEAM 02:37:56.61 36,85 02:37:55.31
91 SALIS GIUSEPPE M M7 6 SC IL FORNAIO LEONARDO ATZORI 02:37:46.86 36,89 02:37:26.06
90 LUCCONI MAURIZIO M M5 15 PEDALE AGUGLIANESE 02:37:45.89 36,89 02:37:21.79
89 VASCO ANTONIO M M3 16 TEAM UCSA 02:37:45.63 36,89 02:37:25.33
88 LECIS VINCENZO M M5 14 TECHNOBIKE 02:37:45.42 36,89 02:37:16.16
87 LO PICCOLO VITTORIO M M7 5 PALO ALTO CYCLING TEAM 02:37:45.39 36,89 02:37:35.39
86 STERCKX DIDIER M M4 17 INDIVIDUALE 02:37:45.22 36,89 02:37:09.12
85 OBERTO MAURO M M5 13 INDIVIDUALE 02:37:45.09 36,89 02:37:28.28
84 BRENTEGANI ALBERTO M M6 11 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 02:37:45.08 36,89 02:37:32.32
83 BOASI GIOVANNI M M4 16 SUPERBA CYCLING TEAM 02:37:45.07 36,89 02:37:26.26
81 BONINI FABIO M M5 12 ASD CICLI SANTONI 02:37:44.61 36,90 02:36:58.51
82 BATTANI MASSIMO M M7 4 ASD AVIS CREMA 02:37:45.06 36,89 02:37:20.20
80 VOLONTE´ PIERENRICO M M6 10 TEAM BREDAQUARANTA JOLLYWEAR 02:37:44.40 36,90 02:37:12.30
79 PEGORARO ANTONIO M M8 1 TEAM GALLURA 02:37:44.33 36,90 02:37:39.39
78 ARGENTI ALESSANDRO M M6 9 OLIMPIA CYCLING TEAM ASD 02:37:43.86 36,90 02:37:25.06
77 SCUDERI ROBERTO M M5 11 ASD GIO N´DENT 02:37:43.39 36,90 02:37:24.24
76 MENEGUZZO ADELMO M M4 15 HOT WHEELS TEAM 02:33:34.85 37,90 02:33:22.05
75 BERGOZZA MICHELA GIUSEPPINA F W2 2 HOT WHEELS TEAM 02:33:27.10 37,93 02:33:16.16
74 MORETTI MASSIMO M M6 8 GS CICLI MATTEONI FRW 02:33:26.07 37,93 02:33:12.12
73 MENGONI LUCA M M5 10 INFINITY CYCLING TEAM 02:33:20.12 37,96 02:33:19.19
72 BARTOLI MICHELE M M7 3 ASD COOPERATORI RE 02:33:19.07 37,96 02:33:11.11
71 PITRE´ DOMENICO M M2 12 EXTREME BIKE 02:33:17.85 37,97 02:32:59.55
70 BARBAGELATA PASCAL M M4 14 JOLLYWEAR NICE 02:33:17.35 37,97 02:32:54.25
69 STAGNOLI LEONARDO M M7 2 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 02:33:17.28 37,97 02:33:10.10
68 PRATI MARIA CRISTINA F W2 1 GS CICLI MATTEONI FRW 02:33:17.07 37,97 02:33:04.04
67 COZZI STEFANO M M2 11 GATTOBIGIO CYCLING TEAM 02:33:16.87 37,97 02:32:50.47
66 LO CURTO MASSIMO M M5 9 SUPERBA CYCLING TEAM 02:33:15.07 37,98 02:32:55.55
65 MARONGIU ANTONIO M M1 11 TECHNOBIKE 02:33:14.60 37,98 02:32:44.00
64 SANTAMARIA LUCA M M3 15 SC 2000 RICAMBI 02:33:11.60 37,99 02:32:59.00
63 ROGGI MATTEO M M3 14 BICISPORTEAM FIRENZE 02:32:39.60 38,13 02:32:37.50
62 PINTORI MASSIMO M M3 13 TECHNOBIKE 02:32:35.07 38,14 02:32:08.08
60 GUALTIERI STEFANO M M7 1 INFINITY CYCLING TEAM 02:31:11.75 38,50 02:31:05.05
61 FANTONI GIANLUCA M M3 12 TEAM IACCOBIKE 02:31:16.31 38,48 02:31:05.01
59 COCCO GIANFRANCO M M6 7 TEAM SPOC 02:31:11.59 38,50 02:30:50.50
55 GAGGERO FABIO M M4 13 SUPERBA CYCLING TEAM 02:31:10.72 38,50 02:31:00.42
56 TREBINI VALTER M M2 10 TECHNOBIKE 02:31:10.73 38,50 02:30:41.43
57 HAVENAAR BERT M M6 6 RVC AHOY 02:31:11.12 38,50 02:30:33.02
58 SOTGIU FABRIZIO M M5 8 SUPERBA CYCLING TEAM 02:31:11.30 38,50 02:31:00.20
54 GUBINELLI GABRIELE M M5 7 TEAM PASSION FAENTINA 02:31:10.60 38,50 02:30:39.00
53 RAMONI MIRCO M M1 10 TEAM WITTWER BIASCA 02:31:10.59 38,50 02:31:10.10
52 PANIZZI GIANLUCA M M5 6 SUPERBA CYCLING TEAM 02:31:09.53 38,50 02:30:47.47
51 VASCO STEFANO M M2 9 INDIVIDUALE 02:31:09.31 38,50 02:30:25.31
50 SVENSSON STEFAN M M4 12 CK PASSIONISTA 02:31:09.11 38,50 02:30:40.40
49 FONTIGI MATTEO M M3 11 TEAM PASSION FAENTINA 02:31:09.06 38,50 02:30:36.36
48 LODDO STEFANO M M3 10 TECHNOBIKE 02:30:45.59 38,61 02:30:21.21
47 CACCIA SIMONE M M4 11 GM CERAMICHE 02:30:45.58 38,61 02:30:12.12
46 BOLOGNINI SANDRO M M4 10 GENETIK CYCLING TEAM ASD 02:28:40.84 39,15 02:28:33.24
45 BAUDINO DAVIDE M M3 9 CSS CYCLING 02:28:40.34 39,15 02:28:35.35
44 CRESPI PAOLO M M4 9 GM CERAMICHE 02:28:39.35 39,15 02:28:03.03
43 PIRAS NICOLA M M1 9 TECHNOBIKE 02:28:38.99 39,16 02:28:12.69
42 MARCHIS DANTE M M6 5 ASD REDIL MATERGIA 02:28:38.84 39,16 02:28:32.04
41 AURICCHIO LUIGI M M4 8 TEAM THE PANTHERS 02:28:37.59 39,16 02:28:29.29
40 KISS TONY M M2 8 PERFORMANCE CYCLING 02:28:22.75 39,23 02:27:59.35
39 CARPINETI EDDY M M3 8 TEAM PASSION FAENTINA 02:28:22.74 39,23 02:28:16.44
38 PERERA ALBERTO M M5 5 TEAM SANVIDO 02:28:22.41 39,23 02:28:05.31
36 TOLA SIMONE M M1 7 ASD PARENTINI TEST TEAM 02:28:22.30 39,23 02:28:01.00
37 BARLOGGIO MATTEO M M1 8 TEAM WITTWER BIASCA 02:28:22.40 39,23 02:28:21.40
34 DIAS IVO M M5 4 SETTA MATERIAIS ELETRICOS 02:28:22.13 39,23 02:27:48.48
35 TORNESE GIUSEPPE M M2 7 TEAM UCSA 02:28:22.29 39,23 02:28:03.03
33 DAZZI MARCO M M2 6 ASD KETEAM 02:28:22.06 39,23 02:28:10.10
32 SPIGA SIMONE M M3 7 GS RICAMBI 2000 02:28:21.91 39,23 02:28:04.51
30 KUEHL JOEL M M1 6 VC ARBEDO 02:28:21.73 39,23 02:28:11.23
31 FENDONI RENATO M M5 3 ASD VELO VALSESIA 02:28:21.74 39,23 02:28:15.54
27 PAZZINI CHRISTIAN M M1 4 FRECCE ROSSE 02:28:21.34 39,23 02:28:14.14
28 PILLAI ANDREA M M1 5 GS RICAMBI 2000 02:28:21.42 39,23 02:28:04.04
29 ARCANI DAVIDE M M4 7 INDIVIDUALE 02:28:21.43 39,23 02:27:52.52
26 ROSSI CIRANO FRANCESCO M M1 3 INFINITY CYCLING TEAM 02:28:21.32 39,23 02:28:20.02
25 CAPELLO MARCO M M6 4 INDIVIDUALE 02:28:21.30 39,23 02:28:16.20
24 CAPRA LAURANO M M4 6 TEAM PASSION FAENTINA 02:28:21.29 39,23 02:27:48.48
23 TERRANEO FILIPPO M M4 5 ASD BINDELLA 02:28:21.11 39,23 02:27:45.45
20 RAVIOLA GIUSEPPE M M6 3 INDIVIDUALE 02:28:20.77 39,24 02:28:04.17
21 CONTOLI FILIBERTO M M3 6 TEAM PASSION FAENTINA 02:28:20.84 39,24 02:27:47.47
22 AMERIGHI FABRIZIO M M2 5 BORELLO CYCLING TEAM 02:28:20.86 39,24 02:27:49.26
19 MONARCA ANTONIO M M6 2 TEAM MONARCA 02:28:20.71 39,24 02:27:51.71
18 CAPPAI EMANUELE M M4 4 ASD.NRDC-ITA 02:28:20.70 39,24 02:27:45.10
8 ROSELLI FRANCESCO M M2 2 INFINITY CYCLING TEAM 02:28:08.34 39,29 02:28:08.08
9 LO PICCOLO ANTONIO M M3 2 PALO ALTO CYCLING TEAM 02:28:19.06 39,24 02:28:08.08
10 BIGANZOLI ENRICO M M3 3 TEAM BREDAQUARANTA JOLLYWEAR 02:28:19.59 39,24 02:27:47.47
11 GALLINELLA MIRCO M M3 4 IACCOBIKE 02:28:19.61 39,24 02:28:07.61
12 CANCEDDA ALESSIO M M1 2 SC MONTEPONI IGLESIAS 02:28:19.84 39,24 02:28:00.24
13 VALENTINI GABRIELE M M5 2 TEAM WITTWER BIASCA 02:28:19.85 39,24 02:28:19.75
14 ANASTASIA ENZO M M4 3 LE SDINSE VILLAFRANCA 02:28:20.09 39,24 02:27:33.33
15 MUSCAS LUCA M M2 3 ASD EXTREME BIKE 02:28:20.30 39,24 02:28:03.03
16 STRADAIOLI MARCO M M3 5 TEAM PASSION FAENTINA 02:28:20.59 39,24 02:27:47.19
17 VARGIU OMAR M M2 4 TECHNOBIKE 02:28:20.61 39,24 02:27:50.01
2 QUAGLI FEDERICO M M6 1 INFINITY CYCLING TEAM 02:27:17.05 39,52 02:27:14.14
1 AICARDI FEDERICO M M5 1 ASD BINDELLA 02:26:22.33 39,76 02:25:45.45