the time You need

Triathlon Sprint di Pella

Pella, Novara   Italy

domenica 29 settembre 2013

Percorsi

Femminile - Aquathlon Promozionale

 

Maschile - Aquathlon Promozionale

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

CLASSIFICA

Femminile - Aquathlon Promozionale

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 DOSSENA SARA S2 1 TRIATHLON CREMONA ST 00:12:06 - 00:06:33 00:19:31.70
2 LOCARNO DANIELA M1 1 TRISPORTS.IT TEAM 00:12:23 - 00:06:35 00:19:42.00
3 LONGONI SARA S1 1 TEAM UCSA 00:12:28 - 00:06:56 00:20:14.10
4 MONETA STEFANIA M2 1 PRO PATRIA A.R.C. B 00:12:25 - 00:07:07 00:20:20.60
5 CASARIN SARA S4 1 CUSIOCUP 00:12:09 - 00:07:46 00:20:54.10
6 STROZZI LOREDANA M2 2 PRO PATRIA A.R.C. B 00:13:29 - 00:06:44 00:21:17.30
7 PICCO ALICE S2 2 T.D. RIMINI 00:14:24 - 00:07:06 00:22:36.30
8 CRAVERO BARBARA M1 2 ASD TEAM HIBISCUS 00:14:39 - 00:07:56 00:23:46.30
9 STINGELE SILVIA M1 3 OXYGEN TRIATHLON 00:15:47 - 00:07:01 00:23:58.20
10 DAL MOLIN CHIARA S1 2 LOS TIGRES 00:16:01 - 00:07:51 00:24:47.30
11 TONDINI LAURA S4 2 CUSIOCUP 00:15:51 - 00:08:07 00:24:55.70
12 ARMIRAGLIO EMILIA M2 3 PRO PATRIA A.R.C. B 00:15:25 - 00:08:42 00:25:35.20
13 CALCAGNO SARAH S2 3 CUS TORINO TRIATHLON 00:15:41 - 00:08:17 00:25:44.10
14 MARIN FRANCESCA S4 3 F.I.TRI. 00:18:06 - 00:06:40 00:25:55.60
15 BRUGNETTI MARINA M1 4 PRO PATRIA A.R.C. B 00:15:57 - 00:08:53 00:25:59.20
16 BERARDINO DORIS M2 4 CUSIOCUP 00:16:30 - 00:08:04 00:26:26.10
17 MACCHI PAOLA PIERA M2 5 PRO PATRIA A.R.C. B 00:16:11 - 00:08:12 00:26:28.00
18 MATARRELLI VALENTINA S2 4 F.I.TRI. 00:17:11 - 00:07:54 00:26:40.00
19 BILLO ILARIA RA 1 F.I.TRI. 00:17:31 - 00:07:53 00:26:54.60
20 GIOLITTO ROBERTA M2 6 TRI GENOVA 00:18:08 - 00:07:49 00:27:27.00
21 SCALAMOGNA RENATA S3 1 TRIATHLON AURORA 00:18:45 - 00:08:51 00:29:39.50
9998 NICORA CLAUDIA - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 CIMORELLI ANGELA - - SAI FRECCE BIANCHE - - - DNS
9998 RIZZI VIRGINIA - - TRIATHLONLECCO - - - DNS
9998 SILANDER KATIA - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 SENIGA ROSSELLA - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 DONATO ALESSANDRA - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 MEHRA RAKHI - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 ONEILL GILLIAN - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 BOIS GABRIELLA - - CUNEO TRI - - - DNS
9998 CALABRESE ADRIANA - - TRIATHLON AURORA - - - DNS
9998 BIGNAMI ELISA - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 DE GIOVANNI SILVANA - - DDS - - - DNS

Maschile - Aquathlon Promozionale

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 MOLINARI GIULIO S2 1 C.S.CARABINIERI - - 00:15:41 00:15:41.70
2 CRIVELLARO TOMMASO S1 1 CUS TORINO TRIATHLON - - 00:15:48 00:15:48.30
3 BARGELLINI DAVIDE S2 2 FRIESIAN TEAM - - 00:15:59 00:15:59.70
4 BARGELLINI PAOLO JU 1 FRIESIAN TEAM - - 00:16:49 00:16:49.00
5 BERANGER ALESSANDRO S1 2 CUS PROPATRIA MILANO - - 00:18:00 00:18:00.40
6 INCARDONA FEDERICO GRE S2 3 NLF - - 00:18:16 00:18:16.10
7 GARAVAGLIA MARCO S3 1 A.S. AUTONOSATE - - 00:18:26 00:18:26.00
8 TAVECCHIO CLAUDIO S4 1 TRIATHLON CREMONA ST - - 00:18:27 00:18:27.00
9 MAURI ANDREA S1 3 LOS TIGRES - - 00:18:50 00:18:50.30
10 SIVERIO FABIO S2 4 NLF 00:11:00 - 00:07:08 00:19:00.00
11 CIACI LORENZO S1 4 CUS PROPATRIA MILANO 00:11:44 - 00:06:32 00:19:06.40
12 CROSTA STEFANO M2 1 RHO TRIATHLON CLUB - - 00:19:11 00:19:11.80
13 POLINELLI FRANCESCO S1 5 CUSIOCUP 00:12:48 - 00:05:58 00:19:36.70
14 MARCHESIN CRISTIANO M1 1 LOS TIGRES 00:12:46 - 00:06:02 00:19:39.70
15 BRUSAMENTO MATTIA S1 6 OXYGEN TRIATHLON 00:12:31 - 00:06:13 00:19:41.30
16 RAINOLTER ANDREA JU 2 TRIATHLONLECCO 00:12:13 - 00:06:26 00:19:41.30
17 MACCHI CHRISTIAN M1 2 PRO PATRIA A.R.C. B 00:12:17 - 00:06:31 00:19:48.80
18 CAVALLERI GIORGIO M2 2 PRO PATRIA A.R.C. B 00:12:34 - 00:06:18 00:19:50.60
19 CARDANA NICCOL S2 5 LOS TIGRES 00:12:48 - 00:06:00 00:19:51.00
20 ALLIO CRISTIANO JU 3 TRI TEAM SAVIGLIANO 00:12:22 - 00:06:30 00:19:53.00
21 ALBINI CARLO M2 3 ASD TEAM HIBISCUS 00:13:22 - 00:06:20 00:20:28.30
22 ZAFFIRI LEONARDO M1 3 STEEL T - BG 00:13:33 - 00:06:02 00:20:30.10
23 ZILVETTI PAOLO M1 4 IRONBIELLA 00:14:01 - 00:05:41 00:20:32.00
24 ROSSITTO DANIELE S4 2 CUSIOCUP 00:13:28 - 00:06:16 00:20:32.10
25 BREMBILLA FRANCESCO S3 2 707 00:13:27 - 00:06:15 00:20:41.80
26 DELORENZI ENRICO S4 3 AIRONE TRIATHLON 00:13:31 - 00:06:31 00:20:43.70
27 COBIANCHI CLAUDIO S3 3 PIANETA ACQUA 00:12:49 - 00:06:54 00:20:45.50
28 EMANUELE STEFANO M1 5 PIANETA ACQUA 00:13:16 - 00:06:21 00:20:46.40
29 PREVEDINI MASSIMO M2 4 PIANETA ACQUA 00:13:13 - 00:06:46 00:20:47.10
30 CHIORBOLI GIANNI M1 6 IRONBIELLA 00:13:48 - 00:06:23 00:20:51.40
31 FELLI ROBERTO S2 6 PRO PATRIA A.R.C. B 00:13:38 - 00:06:27 00:21:12.00
32 PISCETTA LORENZO M1 7 CUSIOCUP 00:12:23 - 00:07:57 00:21:16.00
33 GIGLI SIMONE M1 8 NLF 00:14:13 - 00:06:22 00:21:16.20
34 CASTELLAZZI CLAUDIO M2 5 TRI TEAM BRIANZA 00:13:30 - 00:06:53 00:21:22.80
35 RUSPA DAVIDE S1 7 ASD TEAM HIBISCUS 00:13:53 - 00:06:43 00:21:23.70
36 CARUSO FRANCESCO PA M3 1 RASCHIANI TRI PAVESE 00:13:35 - 00:06:50 00:21:25.00
37 PELLEGRINI ANDREA M1 9 IRONBIELLA 00:13:32 - 00:07:11 00:21:29.00
38 SCHIAPPARELLI MARCO S4 4 IRONBIELLA 00:14:43 - 00:05:51 00:21:32.70
39 PISCETTA ALESSANDRO M1 10 CUSIOCUP 00:12:38 - 00:07:56 00:21:35.90
40 COLOMBO MICHELE S4 5 TRI.ONDAVERDE 00:14:18 - 00:06:14 00:21:35.90
41 MUSAZZI NICOLA S3 4 PRO PATRIA A.R.C. B 00:14:15 - 00:06:28 00:21:36.80
42 GOTTARDI ANDREA M1 11 DA PAURA 00:14:49 - 00:05:54 00:21:38.30
43 MILANESI ROBERTO S3 5 TRI.ONDAVERDE 00:14:38 - 00:06:04 00:21:40.90
44 AGNELLO EMILIANO M1 12 RHO TRIATHLON CLUB 00:14:23 - 00:06:15 00:21:47.60
45 LUCHETTA GIOVANNI M4 1 ASD CNM TRIATHLON 00:13:27 - 00:06:55 00:21:48.90
46 CORDELLA ANDREA M1 13 F.I.TRI. 00:12:42 - 00:08:13 00:21:49.90
47 SERRAPEDE FABIO S4 6 RASCHIANI TRI PAVESE 00:14:26 - 00:06:35 00:21:58.40
48 SOLDATI IVAN M1 14 RASCHIANI TRI PAVESE 00:14:36 - 00:06:29 00:22:03.00
49 NITRI ANDREA S2 7 SARONNO TRIATHLON 00:13:06 - 00:07:38 00:22:10.50
50 ZEGNA DIEGO S4 7 IRONBIELLA 00:14:31 - 00:06:42 00:22:10.60
51 RUOTOLO PAOLO S4 8 PRO PATRIA A.R.C. B 00:14:33 - 00:06:42 00:22:11.20
52 GARETTO FABRIZIO S2 8 A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:25 - 00:05:53 00:22:15.00
53 CONTI LORENZO S3 6 CUS PROPATRIA MILANO 00:14:44 - 00:06:33 00:22:24.20
54 COLOMBO LORENZO S3 7 ASD TEAM HIBISCUS 00:14:51 - 00:06:50 00:22:27.20
55 DELLA TORRE STEFANO M2 6 RHO TRIATHLON CLUB 00:14:12 - 00:07:26 00:22:36.60
56 CALIGARA LORENZO M1 15 OXYGEN TRIATHLON 00:13:37 - 00:07:04 00:22:37.40
57 PUCCIARELLI ALESSANDRO M1 16 F.I.TRI. 00:14:35 - 00:07:10 00:22:50.00
58 LUCCHI MAURO M2 7 ASD TEAM HIBISCUS 00:14:17 - 00:07:26 00:22:51.20
59 TESSARIN MARCO M1 17 ASD TEAM HIBISCUS 00:15:12 - 00:06:55 00:22:57.70
60 CUROSO ALBERTO M3 2 A.S.D. TORINO TRIATH 00:14:26 - 00:07:22 00:22:58.60
61 DI BENEDETTO DARIO M4 2 IRONBIELLA 00:14:34 - 00:07:34 00:23:02.70
62 MARABESE MASSIMO S4 9 TRI TEAM BRIANZA 00:14:32 - 00:07:25 00:23:05.60
63 TOJA GIANLUCA M2 8 A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:43 - 00:06:00 00:23:16.30
64 MARIN ALBERTO S4 10 ASD TEAM HIBISCUS 00:15:41 - 00:06:52 00:23:21.20
65 RESSICO GIUSEPPE M3 3 IRONBIELLA 00:15:22 - 00:07:03 00:23:24.10
66 SANTESE DARIO S4 11 F.I.TRI. 00:13:02 - 00:08:41 00:23:25.30
67 MICHELINI ROBERTO M2 9 TRI NOVARA 00:15:26 - 00:07:12 00:23:26.00
68 GODI MARCO S4 12 CUSIOCUP 00:15:28 - 00:07:15 00:23:31.60
69 FERRERO VALERIO M1 18 TRI TEAM SAVIGLIANO 00:16:20 - 00:06:06 00:23:36.30
70 SARTIRANA FABIO M1 19 TRI.ONDAVERDE 00:15:21 - 00:07:15 00:23:46.70
71 DESIDERIO ALESSANDRO M1 20 CUSIOCUP 00:15:36 - 00:06:50 00:23:50.00
72 BERGAGLIO NIKAS S1 8 F.I.TRI. 00:14:23 - 00:08:23 00:23:50.20
73 CARRARA MARCO M2 10 ROAD RUNNERS 00:14:54 - 00:07:21 00:23:53.20
74 DE LUCA LUCA M2 11 TRIATHLON AURORA 00:15:18 - 00:06:56 00:23:55.00
75 DAL MOLIN PAOLO M2 12 LOS TIGRES 00:15:49 - 00:07:02 00:23:56.60
76 AGRATI ANDREA S4 13 LOS TIGRES 00:15:46 - 00:06:55 00:23:58.80
77 SEZZANO ENRICO M2 13 F.I.TRI. 00:16:01 - 00:06:50 00:24:00.80
78 FOSSATI MAURIZIO M1 21 IRONLARIOTRIATH 00:16:46 - 00:06:23 00:24:04.00
79 CANTONI MATTEO S3 8 CUS PROPATRIA MILANO 00:16:17 - 00:07:02 00:24:08.30
80 BERNARDINI MATTEO S2 9 CUSIOCUP 00:17:02 - 00:06:22 00:24:10.40
81 BONI SIMONE M1 23 CUSIOCUP 00:16:01 - 00:07:13 00:24:12.40
82 ANGELINO ALBERTO M1 22 IRONBIELLA 00:16:12 - 00:07:08 00:24:12.40
83 PICCINELLI FRANCESCO S4 14 707 00:16:12 - 00:06:55 00:24:20.20
84 SCAGLIA ROBERTO S4 15 F.I.TRI. 00:15:04 - 00:07:11 00:24:28.00
85 LOMETTI ROBERTO M1 24 F.I.TRI. 00:16:20 - 00:06:31 00:24:33.00
86 GUGLIELMI ENZO M2 14 ASD TEAM HIBISCUS 00:16:06 - 00:07:19 00:24:40.50
87 LEGGIERI GIANPIERO M3 4 ROAD RUNNERS 00:16:18 - 00:07:28 00:24:45.70
88 AVERONO LUCA S4 16 IRONBIELLA 00:16:59 - 00:07:00 00:24:49.70
89 CARMINATI MAURO M2 15 PRO PATRIA A.R.C. B 00:16:26 - 00:07:27 00:24:50.30
90 MUO ROBERTO M1 25 A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:48 - 00:06:44 00:24:54.00
91 TORTOLINA MORENO M2 16 TRI GENOVA 00:17:04 - 00:06:46 00:24:57.20
92 MICCI ROBERTO S2 10 OXYGEN TRIATHLON 00:16:15 - 00:07:48 00:25:00.30
93 GUIZZETTI ADRIANO M1 26 DIMENSIONE SPORT 00:17:24 - 00:06:41 00:25:08.70
94 BIANCHI ENIO M2 17 JCT VIGEVANO 00:15:59 - 00:07:57 00:25:10.70
95 TARA CRISTIANO M1 27 PHISIO SPORT LAB TRI 00:16:08 - 00:08:01 00:25:13.60
96 ZANETTA FABIO S4 17 F.I.TRI. 00:17:16 - 00:06:57 00:25:13.60
97 GIOVANDO CLAUDIO S3 9 CANAVESE TRIATHLON 00:16:49 - 00:07:09 00:25:22.80
98 PAGANOTTI GIULIO M3 5 ASD TEAM HIBISCUS 00:16:47 - 00:07:32 00:25:25.50
99 FORMOSA IAIN M1 28 OXYGEN TRIATHLON 00:15:50 - 00:08:11 00:25:38.10
100 SERRA MASSIMILIANO M2 18 A.S.D. TORINO TRIATH 00:17:07 - 00:06:58 00:25:41.70
101 GOVERNA GIANNI M2 19 ASD CNM TRIATHLON 00:16:45 - 00:07:16 00:25:42.80
102 MORIGGI STEFANO M1 29 DA PAURA 00:18:12 - 00:05:58 00:25:48.00
103 MONTANI GIORGIO M2 20 TRI NOVARA 00:18:40 - 00:06:05 00:25:52.00
104 FERRERO ALBERTO S3 10 CUS TORINO TRIATHLON 00:16:21 - 00:07:53 00:25:52.80
105 FORMENTI ORNELLO S4 18 TRIATHLONLECCO 00:17:50 - 00:06:49 00:26:05.70
106 VARDULAKIS GEORGE S4 19 OXYGEN TRIATHLON 00:17:20 - 00:07:38 00:26:09.90
107 CAPPELLARI MATTEO RA 1 F.I.TRI. 00:17:14 - 00:07:55 00:26:22.00
108 DI CUONZO ALESSANDRO S3 11 F.I.TRI. 00:17:10 - 00:07:48 00:26:22.50
109 CARU ADRIANO M3 6 PRO PATRIA A.R.C. B 00:18:16 - 00:06:44 00:26:22.70
110 TORRENTE ALBERTO M4 3 TRITEAMTRAPANI 00:17:52 - 00:06:54 00:26:22.80
111 LAMON LORIS M5 1 IRONBIELLA 00:17:30 - 00:08:00 00:26:26.30
112 TETTAMANZI STEFANO S2 11 SARONNO TRIATHLON 00:16:48 - 00:07:35 00:26:26.40
113 ROMERIO DANIELE M1 30 CUSIOCUP 00:17:59 - 00:06:46 00:26:27.50
114 ROVERI MAURO M3 7 OXYGEN TRIATHLON 00:18:19 - 00:07:02 00:26:35.10
115 DUPPLICATO ANDREA M1 31 TRYLOGY 00:17:46 - 00:07:57 00:26:43.50
116 FERRARIO ROBERTO M2 21 PRO PATRIA A.R.C. B 00:18:03 - 00:07:45 00:26:47.00
117 RAMAGLIA ANGELO M3 8 CINGOLANI TRIATHLON 00:18:30 - 00:07:05 00:26:59.00
118 SACCHI FABIO M1 32 ASD TEAM HIBISCUS 00:18:08 - 00:07:54 00:27:13.00
119 MAGNAGHI STEFANO M1 33 JCT VIGEVANO 00:18:41 - 00:07:00 00:27:13.40
120 BILOTTA PAOLO S3 12 TRIATHLON AURORA 00:18:09 - 00:07:50 00:27:16.50
121 FERRARINI FABIO S4 20 ASD TEAM HIBISCUS 00:19:03 - 00:07:17 00:27:22.20
122 DALBERTI FRANCESCO M1 34 OXYGEN TRIATHLON 00:17:27 - 00:08:21 00:27:43.20
123 SPIROLAZZI GABRIELE S3 13 JCT VIGEVANO 00:17:55 - 00:07:35 00:27:54.10
124 MINELLA SAMUELE S4 21 F.I.TRI. 00:18:33 - 00:07:56 00:27:56.30
125 BERTO CARLO MARCO M2 22 DDS 00:17:57 - 00:09:08 00:28:07.70
126 RIVA ANGELO VITTO M3 9 PIACENZA TRI VIVO 00:18:28 - 00:08:52 00:28:45.00
127 TASSI ALESSANDRO M1 35 G.S.PASTA GRANAROLO 00:19:39 - 00:07:58 00:28:50.10
128 CIANCALEONI MAURIZIO M3 10 F.I.TRI. 00:18:55 - 00:08:33 00:28:57.20
129 BARBIERE MAURIZIO GIU M2 23 OXYGEN TRIATHLON 00:19:40 - 00:07:56 00:29:11.70
130 CASTOLDI RAFFAELE M1 36 JCT VIGEVANO 00:19:41 - 00:07:59 00:29:13.00
131 BASOLI ANDREA M1 37 PRO PATRIA A.R.C. B 00:21:38 - 00:06:01 00:29:13.80
132 BERTOLA CORRADO M1 38 F.I.TRI. 00:18:14 - 00:07:41 00:29:19.60
133 MORELLINI STEFANO M2 24 GALILEO TRIATHLON 00:18:24 - 00:08:39 00:29:21.00
134 SCHMID HANSRUDOLF M5 2 ASD TEAM HIBISCUS 00:18:34 - 00:09:12 00:29:38.10
135 MORGANTI ALBERTO M3 11 ASD TEAM HIBISCUS 00:19:27 - 00:08:26 00:29:43.80
136 MANAZZA PAOLO M1 39 JCT VIGEVANO - - 00:29:44 00:29:44.70
137 PATTI PAOLO M2 25 F.I.TRI. 00:18:02 - 00:10:20 00:29:47.80
138 GIROTTO LUCA M1 40 F.I.TRI. 00:19:17 - 00:09:49 00:31:01.00
139 CAPARINI DAVIDE CARLO M2 26 TRIATHLON AURORA 00:19:46 - 00:08:45 00:32:30.00
140 LOCARNO DAVIDE M2 27 PRO PATRIA A.R.C. B 00:18:59 - 00:08:00 00:32:33.00
141 CORRADINI GIANFRANCO M5 3 FUMANE TRIATHLON 00:19:18 - 00:11:15 00:33:05.60
142 CASTOLDI PIERGIGI M1 41 JCT VIGEVANO - - 00:33:51 00:33:51.20
143 VALISI GUGLIELMO M7 1 TRI.ONDAVERDE 00:24:36 - 00:10:36 00:36:44.60
144 VALENTINI CLAUDIO M2 28 F.I.TRI. 00:25:58 - 00:07:44 00:37:01.70
145 FONTANA MARCO S4 22 LC BRUGHERIO 2 02:27:51 - 00:07:22 02:19:24.10
146 BETTONI TINO M4 4 CUS TORINO TRIATHLON 02:58:50 - 00:06:40 03:06:36.00
147 BRINK ANDREAS M2 29 OXYGEN TRIATHLON 03:00:40 - 00:06:34 03:08:03.80
148 BUZZI DARIO S4 23 CUSIOCUP 03:03:24 - 00:08:33 03:13:43.90
9997 TETTAMANZI FRANCESCO - - SARONNO TRIATHLON 00:17:48 - - DNF
9997 TORTOLINA ROBERTO - - TRI GENOVA 00:00:58 - - DNF
9997 TURRA MATTEO - - F.I.TRI. 00:12:28 - - DNF
9997 CASAROTTI MARCO - - ASD TEAM HIBISCUS 00:15:16 - - DNF
9998 CREPALDI FRANCESCO - - ASD TEAM HIBISCUS - - - DNS
9998 LANFRANCHI GAETANO - - 707 - - - DNS
9998 BARNI MARZIO - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 LANTERI GIORGIO - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 BACCI CARLOS ALBER - - LOS TIGRES - - - DNS
9998 RAMELLA AGOSTINO - - CUNEO TRI - - - DNS
9998 GALBALLY HERRERO JAVIER - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 ODDO ROBERTO GIOV - - VARESE TRIATHLON - - - DNS
9998 CUNEO PAOLO - - ALBA TRI - - - DNS
9998 FERRINI ANDREA - - ASD ZENA TRI TEAM - - - DNS
9998 BERGAGLIO DANILO - - TRI NOVARA - - - DNS
9998 MAROSTICA PAOLO - - A.S.D. CANOTTIERI TI - - - DNS
9998 BESATI SIMONE - - ATLBELLINZAGO - - - DNS
9998 RANZINI MASSIMILIANO - - JCT VIGEVANO - - - DNS
9998 BROGGINI NORBERTO - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 MIGLIARETTI TIZIANO - - ASD TEAM HIBISCUS - - - DNS
9998 MENI MAURO - - ASD TEAM HIBISCUS - - - DNS
9998 CATTANEO ROBERTO - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 CASIRAGHI LUCA - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 NATALI MAURO - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 SALA MORIS - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 MINARINI FABRIZIO - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 CAMPIOTTI DAVIDE - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 ATERI CLAUDIO - - A.S. AUTONOSATE - - - DNS
9998 MINARINI ENRICO MARIA - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 FORADINI PAOLO - - ASD TEAM HIBISCUS - - - DNS
9998 MAURI GIUSEPPE - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 LONGONI PAOLO - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 FUSARI ALBERTO - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 LETO GIUSEPPE - - DDS - - - DNS
9998 PANDIANI MARIO - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 PEGON PIERRE - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 LEVATI FEDERICO - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 MOLERI ROSSANO - - DA PAURA - - - DNS
9998 PIANTANIDA GIANLUCA - - PRO PATRIA A.R.C. B - - - DNS
9998 SANTAGOSTINO ERMANNO - - ASD TEAM HIBISCUS - - - DNS
9998 CARBONARA GIUSEPPE FAB - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 RANZINI DIEGO - - JCT VIGEVANO - - - DNS
9998 MATTACHINI CHRISTIAN - - CUSIOCUP - - - DNS
9998 PONZIANO MARIO - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 BOVOLENTA ALESSANDRO - - TRI NOVARA - - - DNS
9998 GRASSI MAURIZIO - - PRO PATRIA A.R.C. B - - - DNS
9998 PAMBIERI FRANCESCO - - ASD TEAM HIBISCUS - - - DNS
9998 ERBETTA MATTEO - - CUSIOCUP - - - DNS
9998 FARINA MAURIZIO - - TRIATHLONLECCO - - - DNS
9998 BUSSETTI ENNIO - - SAI FRECCE BIANCHE - - - DNS
9998 AGOSTI SERGIO - - TRI GENOVA - - - DNS
9998 SOZZANI ANDREA - - CUSIOCUP - - - DNS
9998 SOLOMITA ANTONIO - - SARONNO TRIATHLON - - - DNS
9998 RUZZO ANTONIO - - TRIATHLON AURORA - - - DNS
9998 ALFONSO LUCA - - PEPERONCINO TEAM - - - DNS
9998 CARNOVALI VALTER - - TRI NOVARA - - - DNS
9998 DI PAOLO MASSIMO - - ASD TEAM HIBISCUS - - - DNS
9998 PACE ANTONIO - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 ZANOTTI ROBERTO - - TRI NOVARA - - - DNS
9998 NEBULONI RODOLFO - - PRO PATRIA A.R.C. B - - - DNS
9998 MURGIA WALTER - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 MOEYS WIEBE BEREND - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 BELPEDIO CRISTIAN - - TRIATHLON AURORA - - - DNS
9998 FRUTTALDO CARLO - - LOS TIGRES - - - DNS
9998 SARDANO MARCO - - VALBOSSA TRIATHLON - - - DNS
9998 BRASSINI MAURIZIO - - TRISPORTS.IT TEAM - - - DNS
9998 BOSSETTI TOMMASO - - ASD TEAM HIBISCUS - - - DNS
9998 MACCHI MARCO - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 PIROVANO DIMITRI - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 BOSSI GIUSEPPE BOSSI - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 CARROZZO GABRIELE - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 TOSELLO MARCO - - TRI.ONDAVERDE - - - DNS
9998 PORRI MARCO - - PRO PATRIA A.R.C. B - - - DNS
9998 FAVINO MICHELE - - A.S. AUTONOSATE - - - DNS
9998 FERRARIO MARCO - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 CROCE CARLO - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 MACINI VITTORIO - - HIBISCUS - - - DNS
9998 CERUTI FABIO - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 ANDREOTTI LUCA - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 MONTONATI ANDREA - - CUSIOCUP - - - DNS
9998 TALBOT NIGEL - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 BRUNETTA MASSIMILIANO - - CUS TORINO TRIATHLON - - - DNS
9998 ASTORE ALBERTO - - SAI FRECCE BIANCHE - - - DNS
9998 FERRARI NICOLA - - A.S. AUTONOSATE - - - DNS
9998 BERTAGLIA MARCO - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 MONTOLI CORAZZINI DIEGO - - PRO PATRIA A.R.C. B - - - DNS
9998 MASSA STEFANO - - IRONBIELLA - - - DNS
9998 RUSCA LUCA - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 MERA EMILIO - - NJOY TRI VA - - - DNS
9998 LICCARDO LUCA - - ATLBELLINZAGO - - - DNS
9998 BUS GIORGIO - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 CRESPI GIANLUCA - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 MOSSINA ANDREA - - A.S. AUTONOSATE - - - DNS
9998 DANGELO ANDREA - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 BASTINO MAURIZIO - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 CERRATO DAVIDE - - CUS TORINO TRIATHLON - - - DNS
9998 STRANIERO ALESSANDRO - - TRIATHLONLECCO - - - DNS
9998 PALUMBO RICCARDO - - NJOY TRI VA - - - DNS
9998 MORONI STEFANO - - DA PAURA - - - DNS
9998 LUCHETTA GIOVANNI - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 CARROZZO DARIO - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 BELLONI LORENZO - - CUSIOCUP - - - DNS
9998 MORANI DAVIDE - - ATLBELLINZAGO - - - DNS
9998 VACCHINI BORIS - - JCT VIGEVANO - - - DNS
9998 DUFFY TONY - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 BOZZATO ANDREA - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 STOPPA DAVIDE - - PIANETA ACQUA - - - DNS
9998 PAVESI PAOLO GIOVAN - - TRIATHLON AURORA - - - DNS
9998 CERNUTO DENIS - - ASD TEAM HIBISCUS - - - DNS
9998 DUDINE MARCO - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 PORRATI ALBERTO - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 MONVERDI PAOLO - - PRO PATRIA A.R.C. B - - - DNS
9998 GAZZARRINI CARLO - - CINGOLANI TRIATHLON - - - DNS
9998 DEPASQUALE CARMELO - - HAPPY RUNNER CLUB - - - DNS
9998 GIACOMINI RICCARDO - - LOS TIGRES - - - DNS
9998 PEVERELLI FABIO - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS