the time You need

Aquathlon Sprint di Cesate

Cesate, Milano   Italy

mercoledì 26 giugno 2013

Percorsi

Femminile - Aquathlon Sprint

 

Maschile - Aquathlon Sprint

 

Youth Femminile - Aquathlon Sprint

 

Youth Maschile - Aquathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

CLASSIFICA

Femminile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
9999 MUSANTE MAURA S3 - JCT VIGEVANO 00:05:58 00:21:04 00:03:12 00:30:14.40
1 MONETA STEFANIA M2 1 PRO PATRIA A.R.C. B 00:05:26 00:12:59 00:05:52 00:24:17.10
2 GASPARI SAMANTHA JU 1 PRO PATRIA A.R.C. B 00:05:25 00:13:10 00:05:57 00:24:32.60
3 BOTTI JENNIFER S1 1 CE.MS.PIACENZA TRI 00:05:29 00:13:32 00:06:17 00:25:18.10
4 PASQUALE SILVIA MARIA S2 1 ASD CNM TRIATHLON 00:05:35 00:14:13 00:05:59 00:25:47.00
5 PIFERI CECILIA JU 2 A.S.D. ICE CLUB COMO 00:06:05 00:13:44 00:06:46 00:26:35.50
6 MOROSINI VALERIA M1 1 TRYLOGY 00:05:52 00:17:35 00:03:23 00:26:50.60
7 CRAVERO BARBARA M1 2 ASD TEAM HIBISCUS 00:06:02 00:14:52 00:06:27 00:27:21.50
8 SANTAMBROGIO CECILIA S3 1 TRI TEAM BRIANZA 00:05:54 00:15:27 00:06:06 00:27:27.00
9 ROGGIERO DOMIZIANA JU 3 PRO PATRIA A.R.C. B 00:05:57 00:15:02 00:06:33 00:27:32.10
10 ARMIRAGLIO EMILIA M2 2 PRO PATRIA A.R.C. B 00:06:03 00:15:04 00:06:36 00:27:43.00
11 VERONELLI MARIA VERA M3 1 PRO PATRIA A.R.C. B 00:06:04 00:19:56 00:06:24 00:32:24.90
12 SABA ILARIA S4 1 JCT VIGEVANO 00:06:33 00:20:19 00:07:26 00:34:18.50
13 MONGUZZI MARIA LUISA M3 2 PRO PATRIA A.R.C. B 00:06:33 00:20:22 00:07:24 00:34:19.20
14 CORNO LUCIA M4 1 F.I.TRI. 00:07:06 00:22:01 00:07:13 00:36:20.70
9998 PORETTI MARTA - - FRIESIAN TEAM - - - DNS

Maschile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 PRECIADO OSCAR DAVID S2 1 TRYLOGY 00:04:21 00:10:42 00:04:43 00:19:46.90
2 VRANCKX ANTHONY JU 1 DDS 00:04:24 00:11:10 00:04:42 00:20:16.20
3 VILLANOVA SIMONE S1 1 JCT VIGEVANO 00:04:26 00:11:13 00:05:10 00:20:49.40
4 MARCHESE CRISTIANO M1 1 ASD CNM TRIATHLON 00:04:37 00:11:54 00:04:56 00:21:27.00
5 GARAVAGLIA MAURO M1 2 TRYLOGY 00:04:43 00:12:08 00:05:08 00:21:59.40
6 FERRARIS FUSARINI ENRICO JU 2 JCT VIGEVANO 00:04:46 00:12:09 00:05:12 00:22:07.80
7 ROGGIERO ROBERTO M2 1 PRO PATRIA A.R.C. B 00:04:44 00:12:33 00:05:08 00:22:25.00
8 MERONI DANIELE S3 1 TRI TEAM BRIANZA 00:04:48 00:12:28 00:05:41 00:22:57.40
9 BARBERA WILLIAM S2 2 CUS PROPATRIA MILANO 00:04:41 00:13:52 00:05:15 00:23:48.80
10 BACCHELLA JOAN MANUEL JU 3 JCT VIGEVANO 00:04:24 00:14:25 00:05:12 00:24:01.80
11 PULCINELLI ANDREA S1 2 JCT VIGEVANO 00:04:46 00:14:50 00:04:57 00:24:33.50
12 BAROLO MATTIA S2 3 TRI TEAM BRIANZA 00:04:45 00:14:40 00:05:08 00:24:33.70
13 BENZI DENNIS S3 2 FRIESIAN TEAM 00:04:52 00:14:25 00:05:29 00:24:46.00
14 DE GASPERI MIRKO S4 1 TRI TEAM BRIANZA 00:04:52 00:15:00 00:05:18 00:25:10.50
15 PELAGATTI MARCO S2 4 RHO TRIATHLON CLUB 00:04:54 00:15:04 00:05:38 00:25:36.00
16 BRUZZONE MARTINO S2 5 TRI TEAM SAVIGLIANO 00:04:55 00:14:43 00:06:12 00:25:50.10
17 CACCIA MARCO JU 4 PRO PATRIA A.R.C. B 00:05:01 00:15:28 00:05:55 00:26:24.20
18 TRITTONI ANDREA M1 3 TRIATHLONLECCO 00:05:17 00:16:03 00:05:37 00:26:57.90
19 VACCHINI BORIS M1 4 JCT VIGEVANO 00:05:27 00:15:25 00:06:06 00:26:58.70
20 VIEZZOLI MARCO M1 5 DDS 00:05:35 00:15:25 00:06:15 00:27:15.00
21 CIFELLI CIRO M3 1 TRYLOGY 00:05:36 00:15:36 00:06:08 00:27:20.50
22 MARABESE MASSIMO S4 2 TRI TEAM BRIANZA 00:05:27 00:16:19 00:05:54 00:27:40.20
23 MISSAGLIA UMBERTO S1 3 CUS PROPATRIA MILANO 00:05:02 00:16:03 00:06:35 00:27:40.90
24 CANAZZA MARCO M1 6 PRO PATRIA A.R.C. B 00:05:55 00:15:23 00:06:31 00:27:49.40
25 SANA SERGIO A. M1 7 CUS PROPATRIA MILANO 00:05:20 00:17:00 00:05:50 00:28:10.30
26 CAPPELLETTO DANIEL M4 1 DDS 00:06:16 00:16:24 00:06:06 00:28:46.10
27 TALDO GIACOMO M1 8 TRI TEAM BRIANZA 00:05:44 00:17:33 00:06:02 00:29:19.70
28 LISSONI FABIO S3 3 TRI TEAM BRIANZA 00:05:01 00:18:50 00:05:32 00:29:23.60
29 BACIO VITTORIO M5 1 ASD CNM TRIATHLON 00:06:41 00:16:01 00:06:58 00:29:40.90
30 TORRENTE ALBERTO M4 2 TRITEAMTRAPANI 00:05:34 00:20:18 00:06:15 00:32:07.00
31 DUPPLICATO ANDREA M1 9 TRYLOGY 00:06:16 00:19:19 00:06:37 00:32:12.90
9998 MARSON MANUEL - - CSS TRIATHLON VERONA - - - DNS

Youth Femminile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 DANTINO FABIOLA YA 1 TRIATHLON CREMONA ST 00:03:36 00:06:16 00:03:40 00:13:32.50
2 MISSAGLIA CARLOTTA YA 2 CUS PROPATRIA MILANO 00:03:31 00:06:50 00:03:49 00:14:10.30
3 CASSINARI CATERINA YA 3 PIANETA ACQUA 00:03:47 00:06:38 00:04:01 00:14:26.70
4 ALIVERTI VALENTINA YB 1 A.S.D. ICE CLUB COMO 00:03:41 00:07:07 00:03:43 00:14:31.70
5 ZANLUNGO CECILIA YB 2 PIANETA ACQUA 00:03:52 00:06:17 00:04:26 00:14:35.50
6 ZAMPICININI SOFIA YA 4 VALLE DAOSTA 00:03:49 00:06:39 00:04:13 00:14:41.60
7 CERRONI CHIARA YB 3 DDS 00:03:48 00:06:52 00:04:04 00:14:44.20
8 INTROINI EUGENIA YB 4 JCT VIGEVANO 00:03:52 00:06:41 00:04:11 00:14:44.90
9 TAVERNA BEATRICE YA 5 FRIESIAN TEAM 00:03:51 00:06:54 00:04:02 00:14:47.30
10 ROGGIERO ALESSIA YB 5 PRO PATRIA A.R.C. B 00:03:45 00:06:58 00:04:19 00:15:02.60
11 CASARINI LUCREZIA YB 6 RASCHIANI TRI PAVESE 00:03:57 00:06:45 00:04:33 00:15:15.60
12 MAIOCCHI SARA YA 6 DDS 00:03:47 00:07:29 00:04:30 00:15:46.50
13 MARZELLA AURORA LISA YA 7 PIANETA ACQUA 00:04:01 00:07:05 00:05:05 00:16:11.10
14 MENDITTO MARTA YA 8 SAI FRECCE BIANCHE 00:03:51 00:07:57 00:04:31 00:16:19.60
15 COLLA MARTINA YA 9 DDS 00:03:52 00:08:07 00:04:22 00:16:21.10
16 MONASTERO MARTINA YA 10 DDS 00:04:15 00:07:20 00:05:00 00:16:35.20
17 FABRIS CAMILLA YA 11 PRO PATRIA A.R.C. B 00:04:24 00:08:12 00:04:31 00:17:07.00
9998 BACCHELLA JULIANA - - JCT VIGEVANO - - - DNS
9998 GIANGOLINI MARTINA - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 INTROINI EUGENIA - - JCT VIGEVANO - - - DNS
9998 BOERI ELISA - - FRIESIAN TEAM - - - DNS

Youth Maschile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 POCATERRA ALESSANDRO YB 1 FRIESIAN TEAM 00:03:15 00:06:19 00:03:24 00:12:58.10
2 DAVIDE CHRISTIAN YB 2 PIANETA ACQUA 00:03:14 00:06:23 00:03:26 00:13:03.30
3 CAPROTTI TOMMASO YA 1 TRI TEAM BRIANZA 00:03:25 00:06:11 00:03:37 00:13:13.70
4 BORTIGNON DAVIDE YB 3 A.S.D. ICE CLUB COMO 00:03:10 00:06:35 00:03:41 00:13:26.00
5 NIZZI CARLO EDOARDO YA 2 DDS 00:03:26 00:06:23 00:03:48 00:13:37.90
6 GIANGOLINI MARCO YA 3 FRIESIAN TEAM 00:03:29 00:06:26 00:03:50 00:13:45.10
7 VACCHINI GABRIELE YA 4 JCT VIGEVANO 00:03:47 00:06:18 00:04:07 00:14:12.00
8 PREVITALI THOMAS YA 5 TRIATHLON CREMONA ST 00:03:34 00:07:03 00:03:46 00:14:23.10
9 AZZALI GIANLUCA YB 4 CE.MS.PIACENZA TRI 00:03:41 00:06:43 00:04:04 00:14:28.20
10 MONTI ALBERTO YB 5 A.S.D. ICE CLUB COMO 00:03:40 00:06:49 00:04:02 00:14:31.50
11 BOEBEL GUIDO YA 6 CE.MS.PIACENZA TRI 00:03:54 00:06:29 00:04:11 00:14:34.00
12 MOLINARI TANIA YA 7 CE.MS.PIACENZA TRI 00:03:55 00:06:34 00:04:11 00:14:40.30
13 LAVANGA GIANLUCA YA 8 FRIESIAN TEAM 00:03:50 00:08:06 00:04:24 00:16:20.90
14 BENITEZ NICOLAS YA 9 FRIESIAN TEAM 00:03:49 00:09:09 00:04:48 00:17:46.80
9998 MARCHIORI SIMONE - - DDS - - - DNS