the time You need

GranGiro Sardegna

Gran Fondo Sardegna (Marina di Capitana) - T5

Marina di Capitana, Italy   Italy

giovedì 25 aprile 2013

Percorsi

LUNGO - 168.0 Km

 

CORTO - 98.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara Convenzionata

Chip

Personal Chip Daily Chip

Circuiti

GiroSardegna

CLASSIFICA

LUNGO - 168.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
16 ZAPPALA CHRISTOPHER M B 3 DULWICH PARAGON CC 04:36:38.00 36,44 04:36:21.21
137 GILL MARCUS M F 10 TRIPLESHOT SPINNAKERS CYCLING 06:12:35.00 27,05 06:12:10.10
136 FURNO GIUSEPPE M A 14 TEAM ROSSETTI 06:12:33.10 27,06 06:12:32.10
135 ROBERGE CHARLOTTE F W1 7 DULWICH PARAGON CC 06:08:37.00 27,35 06:08:11.11
134 BORST PERRY M D 27 INDIVIDUALE 06:08:20.80 27,37 06:08:07.00
133 CASADEI CARLO M F 9 POL CASTIGLIONESE 05:59:10.10 28,06 05:58:44.44
132 BERGERETTI LIVIO M G 5 ASD SPORTMAN 05:59:09.80 28,07 05:58:46.50
131 VAN DER GEST EDWIN M D 26 INDIVIDUALE 05:58:55.60 28,08 05:58:42.50
130 EDGELY MARK M B 22 VC MELES 05:58:23.90 28,13 05:57:49.10
129 HOLLEY DEREK M D 25 MARE E MONTI 05:57:41.20 28,18 05:57:10.10
128 HORTH STUART M D 24 BRITISH CYCLING 05:57:38.30 28,19 05:57:03.03
127 SMITH MARTIN M A 13 VC MELES 05:57:34.50 28,19 05:56:56.56
126 DOEL JUSTIN M C 22 MARE E MONTI 05:57:32.90 28,19 05:57:00.60
125 MENTASTI ANDREA M C 21 ASD PULSAR 05:56:35.70 28,27 05:55:56.40
124 VAN SALDERN ULRICE F W2 4 DULWICH PARAGON CC 05:56:35.30 28,27 05:56:32.10
123 GILLOTT CLARE F W1 6 DULWICH PARAGON CC 05:56:22.50 28,29 05:55:55.00
122 WADSWORTH JAYNE F W2 3 DELAUNE CC 05:56:22.00 28,29 05:56:02.02
121 FRESU DOMENICO M E 23 GS FANCELLO CICLI TERRANOVA 05:55:34.30 28,35 05:54:55.55
120 VAN WINDEN PETRUS M F 8 SWIFT 05:55:33.50 28,35 05:55:03.50
119 VITARELLI GIANNI M D 23 INDIVIDUALE 05:55:33.00 28,35 05:55:04.04
117 VISENTIN LORENZO M G 4 GS AMSPO 05:50:40.40 28,75 05:50:21.10
118 ZUCCHI VALTER M F 7 INDIVIDUALE 05:54:22.00 28,45 05:54:14.14
116 ADAM SPENCER CLEMENTS M B 21 INDUVIDUALE 05:50:39.50 28,75 05:50:18.18
115 VERHEIJEN JOOST M B 20 EQUIPE CAMPIONISSIMO VC TICINO 05:46:40.60 29,08 05:46:32.30
114 VITTOR ANTONIO M D 22 CICLOCLUB TRIESTE 05:37:54.70 29,83 05:37:17.40
113 ZORZAN DIEGO M D 21 ASD SPORTMAN 05:37:54.30 29,83 05:37:31.31
112 SPIERS DAVE M E 22 TRIPLESHOT SPINNAKERS CYCLING 05:34:08.20 30,17 05:33:41.41
111 TRUDEAU RICHARD M D 20 TRIPLESHOT SPINNAKERS CYCLING 05:34:07.20 30,17 05:34:05.20
109 HENSHAW CHERIL F W1 5 MATLOCK 05:30:34.60 30,49 05:30:04.30
110 VALY PETER M C 20 RSV HENSCHENBERG 05:31:01.10 30,45 05:30:45.45
108 RICHARDSON PETER M D 19 INDIVIDUALE 05:30:33.90 30,49 05:29:57.30
107 CANZI STEFANO M D 18 CICLI BOGLIA TEAM COLNAGO 05:29:07.60 30,63 05:28:49.00
106 GIVONETTI PATRIZIO M F 6 ASD VELO 2000 05:27:31.60 30,78 05:27:11.30
105 STEFANI PIER LUIGI M G 3 TEAM CICLING TEAM 05:27:31.40 30,78 05:27:13.10
104 HUGHES RITCHIE M F 5 TRIPLESHOT SPINNAKERS CYCLING 05:27:31.20 30,78 05:27:13.13
103 WURDIG DIETER M G 2 RSV HENSCHENBERG 05:27:30.80 30,78 05:27:24.10
102 CAVATORTI SERGIO M H 3 ASD COOPERATORI RE 05:23:03.10 31,20 05:22:34.00
101 CHIODI CRISTIAN M C 19 CYCLING TEAM 2011 05:23:02.90 31,20 05:22:29.10
100 TRULLI JARNO M B 19 INDIVIDUALE 05:22:46.30 31,23 05:22:15.15
99 RIGHINI ROBERTO M H 2 SPORTING CLUB 05:18:09.40 31,68 05:18:05.05
98 PISELLI NADIA F W2 2 FRW CICLI MATTEONI 05:18:08.90 31,68 05:17:39.60
97 ROBERTS NICOLA F W1 4 DULWICH PARAGON CC 05:18:08.60 31,68 05:17:44.44
96 WOLSGAARD JEANS M C 18 TEAM NORVEGIA 05:18:08.30 31,68 05:17:42.42
95 KORHONEN ILKKA M B 18 SALA GYM LEHTIKANGAS 05:12:15.60 32,28 05:11:43.43
94 ONGHENA CARL M C 17 INDIVIDUALE 05:09:20.10 32,59 05:08:51.51
93 PERSICO FRANCESCO M F 4 LATINA SPORTEAM 05:06:33.90 32,88 05:06:09.20
91 TURCHETTI SIMONE M C 16 CYCLING TEAM 2011 05:03:09.60 33,25 05:02:46.20
92 PISANI LORENZO M D 17 TEAM SKATENATI 05:05:37.80 32,98 05:04:59.50
90 VIDALE ANTONIO M H 1 US VALLESE 05:02:13.30 33,35 05:02:05.05
89 COVI MARIANO M E 21 ALTAIR 05:02:11.80 33,36 05:01:49.49
88 HITMAN LAURENS M C 15 FLETS CLUB LEDIGERE 05:02:09.10 33,36 05:01:49.49
87 CAINE CHRISTOFER M C 14 INDIVIDUALE 05:02:04.00 33,37 05:01:31.31
85 ESCHER LOUIS M E 19 VC INTERNATIONAL BRIG 05:02:00.90 33,38 05:01:55.60
86 BOEGE MICHAEL M E 20 VC INTERNATIONAL BRIG 05:02:03.90 33,37 05:01:55.40
84 LAURENT CEDRIC M B 17 ES GERVAIS ULAS 04:57:55.50 33,83 04:57:52.52
83 NOCITO MICHELE M D 16 ROERO SPPED BIKE 04:57:55.20 33,83 04:57:19.19
82 KEES SMIT M F 3 CICLOCLUB DE SPARTAAN 04:57:55.15 33,83 04:57:51.51
81 GROS STEPHANIE F W1 3 VC VINCENNES 04:57:54.70 33,84 04:57:53.53
80 TAYLOR JOHN M E 18 TRIPLESHOT SPINNAKERS CYCLING 04:57:54.40 33,84 04:57:39.39
79 MORANDUZZO SIMONE M C 13 US BORMIESE 04:57:54.00 33,84 04:57:22.22
78 MANCINI CARLO M E 17 ASD GRUPPO TONDI SPORT 04:57:53.20 33,84 04:57:43.00
76 MARSHALL CHRIS M E 15 TRIPLESHOT SPINNAKERS CYCLING 04:57:52.40 33,84 04:57:30.30
77 PEZZA ROBERTO M E 16 INDIVIDUALE 04:57:53.00 33,84 04:57:15.00
75 RUDOLF CHRISTIAN M B 16 DULWICH PARAGON CC 04:57:51.80 33,84 04:57:36.00
74 CROMMENTUYN ROBERT M D 15 LEDIG EAF 04:57:51.70 33,84 04:57:30.30
73 ISAAC SIG M E 14 TRIPLESHOT SPINNAKERS CYCLING 04:57:51.60 33,84 04:57:34.30
72 PIATTOLI MAURIZIO M C 12 INDIVIDUALE 04:57:51.30 33,84 04:57:37.37
71 GIANETTI ALBERTO M E 13 CALIFORNIA 04:57:51.25 33,84 04:57:32.32
70 STEELE CLIFF M D 14 BRIXTON CYCLES 04:57:50.90 33,84 04:57:37.30
68 SIGNORI MARINO M F 2 FREE BIKE NEMBRO 04:57:50.75 33,84 04:57:41.15
69 BATTEN JAMIE M B 15 DULWICH PARAGON CC 04:57:50.80 33,84 04:57:35.60
67 WELLENS ERIC M D 13 MAILLEUX RACEPOINT 04:57:50.70 33,84 04:57:15.00
66 BRUGNANI MAURO M B 14 BICYCLE TEAM TANFOGLIO 04:57:50.65 33,84 04:57:34.25
65 MOTTA ROBERTO M E 12 ASD MOVING TEAM 04:57:50.40 33,84 04:57:48.48
63 BURTI GUIDO M C 11 ASD TEAM RANA TAGLIARO 04:57:50.20 33,84 04:57:22.22
64 SIMONE DOMENICO M D 12 GS ESERCITO 04:57:50.30 33,84 04:57:33.33
62 PII GINO M C 10 ASD GRUPPO TONDI SPORT 04:57:49.90 33,85 04:57:22.70
61 DE KINKELDER FRED M G 1 CICLOTEAM NL 04:56:32.50 33,99 04:56:28.28
60 KEIJER ELTJO M B 13 LEDIG ERF 04:56:32.30 33,99 04:56:23.10
59 HAWKINS PATRICK M D 11 DULWICH PARAGON CC 04:56:32.20 33,99 04:56:08.08
58 VITOUX THIERRY M B 12 MAILLEUX RACEPOINT 04:56:32.10 33,99 04:55:59.59
57 WALZLEIN GERHARD M E 11 RC HENPENSDORF 04:56:31.90 33,99 04:56:26.20
55 NASTASI DOMENICO M C 8 ROERO SPPED BIKE 04:50:48.90 34,66 04:50:35.60
56 ACERBIS RICCARDO M C 9 FREE BIKE NEMBRO 04:54:14.80 34,26 04:54:03.50
54 VAN BEELEN PETER M E 10 CICLOCLUB DE SPARTAAN 04:45:12.50 35,34 04:45:08.08
53 ZENKLUSEN CHRISTIAN M A 12 VC INTERNATIONAL BRIG 04:45:12.00 35,34 04:45:09.09
51 PIRRONI GIANLUCA M A 10 REMA CICLI 04:42:07.70 35,73 04:41:56.56
52 O´ BOYLE RYAN M A 11 ASD MAX LELLI 04:45:10.30 35,35 04:44:50.30
50 BERRETTI ALESSANDRO M A 9 FRW CICLI MATTEONI 04:42:05.10 35,73 04:41:40.40
49 MELIS ROBERTO M C 7 MARE E MONTI 04:42:03.90 35,74 04:41:55.60
48 ZANCHI EMANUELE M B 11 FREE BIKE NEMBRO 04:42:03.60 35,74 04:41:49.40
47 VAUGHAN ANDREW M B 10 MATLOCK 04:42:03.00 35,74 04:41:35.35
46 MAROCCHI FRANCO M D 10 SPRINT BIKE LOMEZZANE 04:42:02.95 35,74 04:41:56.55
45 RUESINK ERIC M D 9 CICLOTEAM NL 04:42:02.70 35,74 04:41:44.44
44 VAN SLOCHTEREN FREBUS M B 9 LEDIG ERF 04:42:02.50 35,74 04:41:43.10
43 LEENDERS GERT M A 8 LEDIG ERF 04:42:02.40 35,74 04:41:48.48
42 SCHUURMAN JACCO M C 6 INDIVIDUALE 04:42:02.30 35,74 04:41:50.30
41 OLTHUIS ESTHER F W1 2 CICLOTEAM NL 04:42:02.10 35,74 04:42:00.00
40 BERTOZZI DANIELE M E 9 FRW CICLI MATTEONI 04:42:01.80 35,74 04:41:44.80
38 CINNI DEVIS M B 7 ROCK RACING 04:42:01.30 35,74 04:42:01.01
39 MASCIA TIZIANO M B 8 GS ESERCITO 04:42:01.70 35,74 04:41:27.30
37 PRATI MARIA CRISTINA F W2 1 FRW CICLI MATTEONI 04:42:01.20 35,74 04:41:46.46
35 GENTILI CLAUDIA F W1 1 TEAM PRESTIGIO CAME GIORDANA 04:42:01.10 35,74 04:41:34.34
36 BRIAND DOMINIQUE M F 1 SC MANISSIEUX 04:42:01.15 35,74 04:41:25.25
34 WAGENER MAXIME M A 7 MAILLEUX RACEPOINT 04:42:00.70 35,74 04:41:29.00
33 BORELLI CORRADO M E 8 NUOVA CORTI BMC 04:42:00.60 35,74 04:41:53.40
31 WARREN RANDY M E 7 ASD MAX LELLI 04:42:00.00 35,74 04:41:36.36
32 CAPPAI EMANUELE M C 5 GS ESERCITO 04:42:00.30 35,74 04:41:39.20
30 MELIS CRISTIAN M B 6 GS ESERCITO 04:41:59.95 35,75 04:41:53.15
29 BRUNNER HANS-PETER M E 6 VC INTERNATIONAL BRIG 04:41:59.90 35,75 04:41:48.00
28 KUEHL ANDREAS M D 8 PALO ALTO CICLING TEAM 04:41:59.70 35,75 04:41:38.30
27 SICILIANO DANILO M B 5 ASD RACETECH TEAM 04:41:59.65 35,75 04:41:52.05
25 KAAL JOS M D 7 CICLOTEAM NL 04:41:59.50 35,75 04:41:56.56
26 FILIPAZZI LUIGI M E 5 ASD PEPERONCINO CYCLING TEAM 04:41:59.60 35,75 04:41:57.60
24 WEBB JEFF M C 4 TEAM NORVEGIA 04:41:59.00 35,75 04:41:43.43
23 RICHARD STANISLAS M D 6 SC MANISSIEUX 04:36:46.60 36,42 04:36:11.60
22 AICARDI FEDERICO M D 5 ASD BINDELLA 04:36:39.90 36,44 04:36:30.50
21 SCOLASTICO ANDREA M B 4 TEAM PRESTIGIO CAME GIORDANA 04:36:39.50 36,44 04:36:07.07
20 LELLI MASSIMILIANO M D 4 ASD MAX LELLI 04:36:38.60 36,44 04:36:03.40
19 SORBI FAUSTO M E 4 NUOVA CORTI BMC 04:36:38.40 36,44 04:36:33.33
18 DEGASPERI ALESSANDRO M A 6 KYKLOS TEAM ABRUZZO 04:36:38.30 36,44 04:36:33.33
17 KORHONEN OLLI M A 5 SALA GYM LEHTIKANGAS 04:36:38.20 36,44 04:36:07.10
15 TERRANEO FILIPPO M C 3 ASD BINDELLA 04:36:37.90 36,44 04:36:27.40
14 BELLATO DAVIDE M D 3 VELOPLUS MAKAKO TEAM 04:36:37.85 36,44 04:36:28.75
13 RAVIOLA GIUSEPPE M E 3 AREA 231 04:36:37.80 36,44 04:36:27.60
12 VAN LAAR HENK M E 2 EQUIPE CAMPIONISSIMO VC TICINO 04:36:37.70 36,44 04:36:32.70
11 PARMIGIANI DAVIDE M D 2 NUOVA CORTI BMC 04:36:37.60 36,44 04:36:31.20
10 RISTORI EMANUELE M B 2 GS CICLISTI GRASSINA 04:36:37.55 36,44 04:36:36.15
9 FALAVIGNA FABIO M B 1 TEAM CIPOLLINI GIORDANA GALASSIA 04:36:37.30 36,44 04:36:11.30
8 WOLFKAMP JOS M E 1 CICLOTEAM NL 04:36:37.10 36,44 04:36:15.15
7 PATERNOSTRE ANTOINE M A 4 MAILLEUX RACEPOINT 04:36:37.00 36,44 04:36:01.01
6 MCCULLAGH MARK M C 2 DULWICH PARAGON CC 04:36:36.90 36,44 04:36:14.10
5 RUBINI DIEGO M C 1 FREE BIKE TEAM 04:36:36.70 36,44 04:36:33.33
3 MASCIA MATTEO M A 2 INDIVIDUALE 04:36:33.00 36,45 04:36:23.23
4 VASCO STEFANO M A 3 ASD EZIO BORGNA 04:36:35.90 36,44 04:36:34.80
2 TUGNOLI DAVIDE M D 1 FRECCE ROSSE RIMINI ROWA 04:36:29.60 36,46 04:36:29.29
1 COLLARD SIMON M A 1 MAILLEUX RACEPOINT 04:34:28.30 36,73 04:33:58.30

CORTO - 98.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
248 BEEREN HARRY M H 12 INDIVIDUALE 04:58:55.60 19,67 04:57:37.37
247 WHITICAR MICHAEL M G 21 TRIPLESHOT SPINNAKERS CYCLING 04:47:21.40 20,46 04:46:21.40
246 PAGLIAROLI MARIA TERESA F W2 11 INDIVIDUALE 04:33:52.30 21,47 04:32:48.48
245 PUSCEDDU ENNIO M F 21 INDIVIDUALE 04:11:29.70 23,38 04:10:01.40
244 LUCIANI LORENZO M G 20 3C CHIVASSO 04:11:24.80 23,39 04:10:27.10
243 FERRABOSCHI MARZIO M F 20 ASD COOPERATORI RE 04:11:24.50 23,39 04:10:47.47
242 BENDOTTI DAVIDE M C 37 ASD COOPERATORI RE 04:11:23.60 23,39 04:10:51.50
241 PESSOTTO ANGELO M G 19 CICLO CLUB CHIVASSO 04:11:23.00 23,39 04:10:25.25
240 FUMAROLA ANTONIO M E 33 ASD COOPERATORI RE 04:11:18.40 23,40 04:10:22.20
239 VERHOEST PASCAL M E 32 INDIVIDUALE 04:09:47.10 23,54 04:08:36.00
238 VENINI SEVERINO M H 11 BIKE TEAM MANDELLO 04:07:51.30 23,72 04:06:30.30
237 FANELLI PAOLO M E 31 INDIVIDUALE 04:02:55.90 24,21 04:02:02.30
236 EVERHARD CARLA F W2 10 CICLOTEAM NL 03:59:08.60 24,59 03:58:38.38
235 PRADELLA ENRICO M D 43 PALO ALTO CICLING TEAM 03:55:08.00 25,01 03:54:53.53
234 MARCHETTI GIOVANNI M G 18 INDIVIDUALE 03:55:05.80 25,01 03:53:38.80
233 COX BILL M G 17 DULWICH PARAGON CC 03:55:05.40 25,01 03:54:23.23
232 CASTAGNA GIANNI M H 10 FORMIGOSA 03:55:04.80 25,01 03:54:41.00
231 ALIAS PIERANTONIO M F 19 EXTREME BIKE CAGLIARI 03:55:04.50 25,01 03:54:10.20
230 VILLA NINO M H 9 CAMPANELLA RONCHINI 03:55:02.70 25,02 03:52:43.70
220 DE MARCO FABIO M D 42 ASD PULSAR 03:43:03.90 26,36 03:41:58.20
221 VARGIU SALVATORE M C 34 POZZO BIKE ASD 03:43:04.70 26,36 03:41:57.00
222 SMITH ROGER M E 30 ASD MAX LELLI 03:46:33.90 25,95 03:45:30.20
223 FOIS MARIO GIUSEPPE M C 35 PEDALE NUORESE 03:46:34.20 25,95 03:45:24.00
224 VESTRI ROLANDO M H 8 CICLI CONTI 03:46:41.50 25,94 03:46:35.10
225 GRAZZINI ANGELO M G 16 INDIVIDUALE 03:47:29.40 25,85 03:46:21.00
226 HOPES JENNIFER F W1 5 INDIVIDUALE 03:52:08.50 25,33 03:51:21.21
227 BRADBURN NEIL M B 23 INDIVIDUALE 03:52:08.70 25,33 03:51:22.50
228 PIANO MARCO M A 42 GS RUNNER ACD 03:53:01.40 25,23 03:52:14.14
229 SCHMEER SASCHA M C 36 INDIVIDUALE 03:54:51.70 25,04 03:54:21.70
216 SMETS YDA F W2 8 RUNNING HAAG ATLETIEK 03:39:03.00 26,84 03:38:26.00
217 RAVEGNANI VALERIA F W2 9 ASD MEDINOX 03:40:07.60 26,71 03:39:21.21
218 ENTIUS JORDY M A 41 INDIVIDUALE 03:40:48.50 26,63 03:39:49.30
219 HETZEL VIKTORIA F W1 4 RC CONCORDIA 86 03:42:32.20 26,42 03:42:03.03
215 BATTAGLIA GIULIANO M G 15 L´EQUIPE BIKE LATINA 03:30:40.00 27,91 03:30:39.39
212 MALINI CAMILLO M H 7 BRONTOLOBIKE 03:29:17.50 28,10 03:29:10.30
213 PORCU VINCENZO LUIGI M G 14 POZZO BIKE ASD 03:29:18.00 28,09 03:28:15.15
214 DEVINO SEBASTIANO M C 33 POZZO BIKE ASD 03:30:22.60 27,95 03:29:06.00
207 PAUCIULO SALVATORE M E 28 ASD 2000 RICAMBI 03:28:53.00 28,15 03:28:25.25
208 MARCHI RENZO M D 40 TEAM CIPOLLINI GIORDANA GALASSIA 03:28:53.20 28,15 03:27:52.52
209 TROIANI ANDREA M D 41 LAMACART CCYCLING TEAM 03:28:53.50 28,15 03:27:52.10
210 FERRARO PAOLO M E 29 LAMACART CCYCLING TEAM 03:28:53.60 28,15 03:28:08.08
211 WALZLEIN DORIS F W2 7 RC HENPENSDORF 03:29:16.90 28,10 03:28:58.90
203 SAVORELLI VALENTINA F W1 3 SURFING SHOP M MARITTIMA 03:27:30.80 28,34 03:26:54.10
204 VAN WERVEN HANS M F 18 INDIVIDUALE 03:27:31.70 28,34 03:26:49.49
205 CHINELLO MORENO M E 27 ASD CAMPAGNOLESE PD 03:27:32.50 28,33 03:26:44.20
206 PICCOLO ALESSIA F W2 6 TEAM CIPOLLINI GIORDANA GALASSIA 03:28:52.60 28,15 03:27:49.60
16 MAMOS PHILIPP M A 8 TEAM VELOVIE 02:47:40.70 35,07 02:46:44.50
200 TUMICELLI LEONARDO M A 40 LAMACART CCYCLING TEAM 03:27:30.00 28,34 03:26:51.51
202 POZZERLE MAURIZIO M E 26 LAMACART CCYCLING TEAM 03:27:30.50 28,34 03:26:50.50
201 MINUCELLI MONICA F W2 5 LAMACART CCYCLING TEAM 03:27:30.45 28,34 03:26:47.15
199 SCAPPINI LUCA M B 22 LAMACART CCYCLING TEAM 03:27:29.80 28,34 03:26:44.20
198 PILOTTI ROBERTO M E 25 PALO ALTO CICLING TEAM 03:26:55.20 28,42 03:26:00.00
197 POLIDO PATRIZIO M G 13 ASD CAMPAGNOLESE PD 03:26:53.50 28,42 03:26:04.10
195 VETTESE CARLO M F 17 INDIVIDUALE 03:26:51.60 28,43 03:25:26.50
196 CALVIELLO ENZO M G 12 INDIVIDUALE 03:26:53.30 28,42 03:25:25.25
194 SILVESTRIN LUCA M D 39 INDIVIDUALE 03:26:50.80 28,43 03:26:01.50
191 ABATE MICHELE M E 24 GIANLUCA FAENZA TEAM 03:26:49.50 28,43 03:26:29.10
192 EMMASI ALVERIO M H 5 EQUIPE CAMPIONISSIMO VC TICINO 03:26:49.90 28,43 03:26:47.80
193 GUARNIERI MASSIMO M H 6 GS POCCIANTI 03:26:50.40 28,43 03:26:37.20
187 TEOLDI TARCISIO M E 23 TEAM CG CERESIO SAN BERNARDINO VACANZE 03:25:01.70 28,68 03:24:11.11
188 GALLONE TOMMASO M G 10 GSC CEGLIE MESSAPICO 03:25:11.20 28,66 03:24:20.20
189 VELLI GIOVANNI M G 11 ASD MAX LELLI 03:25:12.10 28,65 03:24:00.00
190 SOGGIA ALBERTO M D 38 RODMAN TEAM 03:25:28.30 28,62 03:24:53.10
186 CORDEDDU LEONARDO M D 37 EXTREME BIKE CAGLIARI 03:25:01.30 28,68 03:23:54.00
185 TRUDU RAFFAELE M C 32 GS POOL BIKE SERRAMANNA ASD 03:24:25.70 28,76 03:22:04.04
182 MOSOLE RENIS M E 22 UC TREVIGIANI 03:22:34.10 29,03 03:21:35.35
184 GAVIOLI GIORGIO M D 36 KTM ITALIA 03:24:25.40 28,76 03:23:51.30
183 DI MARCO GIANCARLO M C 31 TEAM PRESTIGIO CAME GIORDANA 03:24:25.00 28,76 03:24:04.04
181 VELDHOVEN WILHELMUS M G 9 RWC AHOY 03:22:34.05 29,03 03:22:07.07
179 FARACO NICOLANGELO M F 16 CICLO CLUB LAURIA 03:21:36.30 29,17 03:20:57.00
180 CAMEDDA VINCENZO M E 21 SINIS BIKE CABRAS 03:21:37.70 29,16 03:20:12.20
178 FARRIS STEFANO M B 21 ASD PISCINE IRGAS 03:21:36.25 29,17 03:20:13.15
174 CADEDDU STEFANO M B 19 ASD PISCINE IRGAS 03:17:23.10 29,79 03:16:02.10
175 MIRABELLO MARCO M A 39 TEAM VELOVIE 03:18:05.40 29,68 03:17:11.40
176 PIRAS GIOVANNI BATTISTA M B 20 ASD PISCINE IRGAS 03:20:07.60 29,38 03:18:50.20
177 SARTORI DENNIS M F 15 UCI JET FUEL 03:21:34.60 29,17 03:21:25.20
173 MELONI ANTONIO M A 38 ASD PISCINE IRGAS 03:16:29.50 29,93 03:15:52.52
172 CRAVERO SILVIO M D 35 BIKE CHERASCO TEAM 03:15:46.00 30,04 03:14:45.45
171 LUMINI ALFREDO M H 4 GS POCCIANTI 03:15:42.40 30,05 03:15:33.33
170 VICARI GIUSEPPE M G 8 SC CASALSERUGO 03:15:42.35 30,05 03:15:01.01
169 FRAU MARIO M G 7 MARE E MONTI 03:15:42.00 30,05 03:14:49.49
168 DURIO ALBERTO M D 34 VELO VALSESIA 03:15:41.80 30,05 03:14:41.00
167 DESSI´ ANDREA M B 18 SA VIDA NOA 03:12:36.70 30,53 03:11:23.20
163 COLOMBO SERGIO M C 30 SYSTEM CARS TEAM CHIAPPUCCI 03:11:27.40 30,71 03:11:09.09
164 DE PALMA MONICA F W2 4 EZIO BORGNA CYCLING TEAM 03:11:28.20 30,71 03:11:19.19
165 FRAU ALESSIO M A 37 ASD MONREAL BIKE 03:11:30.20 30,70 03:10:41.41
166 PIU MARIO M F 14 POZZO BIKE ASD 03:11:49.30 30,65 03:10:30.30
162 PILLERI MARIO DOMENICO M C 29 ASD PISCINE IRGAS 03:11:19.20 30,73 03:10:36.00
161 BRIJDER BERTIJN M C 28 CSGGRONINGEN 03:11:19.00 30,73 03:11:15.15
160 ZENITO FRANCESCO M A 36 ASD ZIBIDO SAN GIACOMO 03:11:18.40 30,74 03:11:04.00
159 CAU EMMANUEL M B 17 ASD PISCINE IRGAS 03:11:13.80 30,75 03:10:03.00
158 SOLLA RENATO M B 16 ASD 2000 RICAMBI 03:11:12.40 30,75 03:10:37.10
157 NONNIS CARLO M G 6 GS PORTOSCUSO 03:11:12.20 30,75 03:11:00.00
154 AUGUSTI STEFANO M D 33 GS RUNNER ACD 03:11:11.10 30,76 03:10:19.19
155 ZECCA LUCIO M F 12 LAMACART CCYCLING TEAM 03:11:11.40 30,76 03:10:24.30
156 GESI DIEGO M F 13 GS SASSI 03:11:12.00 30,75 03:10:22.22
153 CAREDDA MAURIZIO M E 20 ASD 2000 RICAMBI 03:11:11.05 30,76 03:10:36.36
152 SCHIRALLI DOMENICO M E 19 ASD SMIRRA BIKE 03:11:11.00 30,76 03:10:59.59
149 MOCCI GIUSEPPE M B 15 ASD PISCINE IRGAS 03:11:10.50 30,76 03:09:45.50
150 FANCELLU ROBERTO M A 35 POZZO BIKE ASD 03:11:10.70 30,76 03:09:51.30
151 DUPERRET ANDRE M D 32 RC CONCORDIA 86 03:11:10.90 30,76 03:10:45.30
148 BASSETTO PATRIZIA F W1 2 ASD PISCINE IRGAS 03:11:10.40 30,76 03:10:51.00
147 DRYSDALE LARISSA F W2 3 CSGGRONINGEN 03:11:10.30 30,76 03:11:07.30
146 GROSSI GIANCARLO M G 5 TEAM PRESTIGIO CAME GIORDANA 03:11:10.25 30,76 03:10:49.49
145 BELLIGOLI DAVIDE M E 18 LAMACART CCYCLING TEAM 03:11:09.90 30,76 03:10:20.10
144 PALAZZO LAVINIA F W2 2 5311 SC 03:11:09.70 30,76 03:11:00.20
142 STOCCHETTI ILENIA F W1 1 ASD GIO´N´DENT 03:11:09.45 30,76 03:10:59.59
143 VASCO ANTONIO M B 14 TEAM UCSA MILANO 03:11:09.50 30,76 03:10:58.50
139 BETTEGHELLA CRISTIANO M D 31 SMW 03:11:08.20 30,76 03:10:35.35
140 PROVVEDI LORENZO M E 16 BICISPORTEAM FIRENZE 03:11:09.25 30,76 03:10:13.13
141 VAN WEELDE GERARD M E 17 RWC AHOY 03:11:09.30 30,76 03:10:46.46
137 CECCHETTO UGO M E 14 ASD LIVORNO FERRARIS 03:11:07.40 30,77 03:11:01.01
138 MIGLIORANZI STEFANO M E 15 LAMACART CCYCLING TEAM 03:11:08.10 30,76 03:10:24.24
136 BOSIO ALESSANDRO M D 30 LC BOZEN 03:08:50.50 31,14 03:07:35.35
135 CINCELLI FRANCESCO M D 29 INDIVIDUALE 03:08:50.30 31,14 03:05:58.10
133 SOLLA MASSIMO M C 26 ASD 2000 RICAMBI 03:07:15.80 31,40 03:06:37.30
134 TABARIN DAVIDE M C 27 UC TREVIGIANI 03:07:17.20 31,40 03:06:19.00
132 HAVENAAR IZAAK M F 11 RWC AHOY 03:07:11.40 31,41 03:06:49.49
131 VAN DER VALK CORNELIS M G 4 RWC AHOY 03:07:11.10 31,41 03:06:45.10
130 MASCHI FAUSTO M F 10 KTM ITALIA 03:07:10.80 31,42 03:06:37.70
129 BRENTEGANI ALBERTO M E 13 TEAM CIPOLLINI GIORDANA GALASSIA 03:07:10.60 31,42 03:06:37.60
128 LAI ADRIANO M D 28 EXTREME BIKE CAGLIARI 03:07:10.50 31,42 03:06:46.40
127 KLUGE MARTIN M B 13 INDIVIDUALE 03:04:30.90 31,87 03:04:10.40
126 LITTERA DANTE M A 34 PEDALE USSANESE 03:04:29.40 31,87 03:03:14.30
124 SENIS DAVIDE M A 32 MONREAL BIKE 03:04:13.30 31,92 03:02:47.10
125 BOLZ MICHAEL M A 33 TEAM VELOVIE 03:04:14.00 31,92 03:03:17.00
122 PIROVANO GIORGIO M D 27 INDIVIDUALE 03:04:10.20 31,93 03:03:36.36
123 PISU NICOLA M A 31 MONREAL BIKE 03:04:13.00 31,92 03:03:23.23
121 PIRAS GIOVANNI M C 25 SINIS BIKE CABRAS 03:04:09.60 31,93 03:02:44.44
120 BIANCHI SAMUELE M A 30 ASD MAX LELLI 03:04:06.10 31,94 03:03:59.59
119 ARGIOLAS FEDERICO M B 12 EXTREME BIKE CAGLIARI 03:02:49.80 32,16 03:02:16.16
118 CAPPAI ANDREA M B 11 SINNAI MOUNTAIN BIKE 03:02:44.20 32,18 03:01:24.00
116 MIONE FRANCK M D 25 TEAM ANTIBES VELO PASSION 02:58:27.30 32,95 02:58:16.16
117 ANGIUS GIANLUCA M D 26 2000 RICAMBI 02:58:42.10 32,90 02:58:28.28
115 MARONGIU ANTONIO M A 29 PEDALE USSANESE 02:57:26.00 33,14 02:56:51.51
113 CASCHILI ROBERTO M A 28 EXTREME BIKE CAGLIARI 02:57:24.50 33,15 02:56:18.18
114 ZECCHINI MARZIO M D 24 ASD COOPERATORI RE 02:57:25.40 33,14 02:57:10.10
112 BRAMBILLA ENRICO M H 3 CICLI DI LORENZO 02:57:24.30 33,15 02:57:23.23
111 VANZO CORRADO M C 24 HOT WHEEL TEAM 02:57:23.90 33,15 02:57:16.80
110 ZOLEZZI LORENZO M B 10 TEAM EVO PROJECT 02:57:23.80 33,15 02:56:58.30
109 BERGOZZA MICHELA GIUSEPPINA F W2 1 HOT WHEEL TEAM 02:57:23.40 33,15 02:57:17.30
107 RASO FRANCESCO M E 11 TEAM EVO PROJECT 02:57:23.20 33,15 02:57:00.20
108 TEUNIS GERRIT M E 12 CICLOTEAM NL 02:57:23.30 33,15 02:57:08.08
105 CONGIA ENRICO M A 27 ASD PISCINE IRGAS 02:57:22.80 33,15 02:56:43.80
106 WARMERDAM FERNAND M C 23 INDIVIDUALE 02:57:22.90 33,15 02:57:03.80
104 PAMBIERI ALESSANDRO M D 23 INDIVIDUALE 02:57:22.50 33,15 02:56:27.50
103 PERINA MARCO M B 9 LAMACART CCYCLING TEAM 02:57:22.40 33,15 02:56:40.30
102 PIZZEGHELLO MARINO M F 9 SC CASALSERUGO 02:57:21.90 33,15 02:56:38.70
101 ZUDDAS ANTONIO M D 22 ASD PISCINE IRGAS 02:57:21.20 33,15 02:56:19.19
99 NIEDDU MATTEO M C 22 SUPERBA CYCLING TEAM 02:57:20.90 33,16 02:56:58.70
100 DESSI WALTER M D 21 EXTREME BIKE CAGLIARI 02:57:21.15 33,15 02:56:47.47
98 BRUGHITTA ADRIANO M F 8 SA VIDA NOA 02:57:20.70 33,16 02:56:48.30
97 DRAGO RICCARDO M D 20 SUPERBA CYCLING TEAM 02:57:20.40 33,16 02:56:59.59
96 MAINARDI FABRIZIO M F 7 PAGNONCELLI 02:57:20.30 33,16 02:57:18.18
94 SERRA LUCA M E 10 SERSE COPPI PARENTINI 02:57:20.15 33,16 02:56:53.15
95 TRIFIRO´ GIUSEPPE M G 3 PALO ALTO CICLING TEAM 02:57:20.20 33,16 02:57:03.00
93 IODICE ALESSANDRO M C 21 CASTIGLIONESE 02:57:19.80 33,16 02:57:02.20
91 LO PICCOLO VITTORIO M F 6 PALO ALTO CICLING TEAM 02:57:19.50 33,16 02:57:02.00
92 MURRU LUIGI M E 9 EXTREME BIKE CAGLIARI 02:57:19.60 33,16 02:56:57.30
89 TORRACO MATTEO M H 2 ASD EMANUELE BOMBINI 02:57:19.40 33,16 02:57:10.10
90 MANGIALARDI SERGIO M C 20 SUPERBA CYCLING TEAM 02:57:19.45 33,16 02:56:55.55
88 CIANI MARCO M D 19 CASTIGLIONESE 02:57:19.20 33,16 02:57:06.06
87 BOASI GIOVANNI M C 19 SUPERBA CYCLING TEAM 02:57:19.00 33,16 02:56:55.55
85 FRISON GIANFRANCO M H 1 ASD CAMPAGNOLESE PD 02:57:18.80 33,16 02:57:00.10
86 MENEGUZZO ADELMO M C 18 HOT WHEEL TEAM 02:57:18.90 33,16 02:57:09.90
84 SOLLA GIOVANNI M D 18 GS RUNNER ACD 02:57:18.60 33,16 02:56:25.40
83 MONARCA ANTONIO M E 8 TEAM MONARCA 02:57:18.50 33,16 02:56:46.10
82 PEGORARO ANTONIO M G 2 TEAM MAINETTI 02:57:18.30 33,16 02:57:11.10
81 ROGGI MATTEO M B 8 BICISPORTEAM FIRENZE 02:55:45.80 33,46 02:54:31.70
80 RIBBERS JOOP M G 1 CICLOTEAM NL 02:55:45.10 33,46 02:55:25.25
79 LODDO STEFANO M A 26 CAC CAPOTERRA 02:55:44.90 33,46 02:54:30.80
77 CAPPAI LUIGI M F 5 GS RUNNER ACD 02:55:44.05 33,46 02:54:36.36
78 PAU LUCA M D 17 GS PORTOSCUSO 02:55:44.10 33,46 02:55:07.07
76 ARAGONA EMILIANO M C 17 GS PORTOSCUSO 02:55:43.90 33,46 02:54:57.40
75 CARDILLO MAURO M D 16 SUPERBA CYCLING TEAM 02:55:43.70 33,46 02:55:32.30
74 GAIAS MAURIZIO M A 25 CAC CAPOTERRA 02:55:43.30 33,46 02:54:56.00
73 GRAZIANO ANDREA M A 24 BPM CICLI ASTI 02:54:04.60 33,78 02:53:59.40
72 GANDOLFO DIEGO BENITO M B 7 TEAM EVO PROJECT 02:54:04.40 33,78 02:53:40.40
71 ALLORI DAVIDE M D 15 OLIMPIA CYCLING TEAM 02:53:41.70 33,85 02:53:34.30
70 MOSOLE GIANNI M D 14 UC TREVIGIANI 02:51:12.10 34,35 02:50:23.23
69 SPANO FRANCESCO M A 23 2000 RICAMBI 02:51:11.40 34,35 02:50:40.10
68 LELLI GERMANO M D 13 ASD LELLI BIKE 02:51:11.30 34,35 02:51:01.20
67 COCCO GIANFRANCO M A 22 ASD PISCINE IRGAS 02:51:11.00 34,35 02:50:31.31
66 PILLAI LUCA M A 21 EXTREME BIKE CAGLIARI 02:51:10.00 34,35 02:50:01.01
65 SOTGIU FABRIZIO M D 12 SUPERBA CYCLING TEAM 02:51:09.80 34,36 02:50:46.70
64 CIFARELLI NICOLA M D 11 ASD SIRINO CYCLING TEAM 02:51:09.70 34,36 02:50:54.60
63 SANNA GIULIANO M A 20 SINIS BIKE CABRAS 02:51:09.60 34,36 02:49:57.30
62 MARINI GIANLUCA M C 16 RICAMBI 2000 02:51:09.40 34,36 02:50:25.25
61 CURATI ALESSANDRO M C 15 ASD SMIRRA BIKE 02:51:09.30 34,36 02:50:58.58
60 RICCI PICCILONI DAVIDE M B 6 GC BORELLO 02:51:09.25 34,36 02:50:40.15
59 SANTAMARIA LUCA M B 5 2000 RICAMBI 02:51:09.20 34,36 02:51:05.05
58 ERRE LEONARDO M B 4 INDIVIDUALE 02:51:09.10 34,36 02:50:49.49
57 CARTA GIORGIO M B 3 ASD TECHNO BIKE 02:49:09.60 34,76 02:48:24.10
56 COCCO GIANFRANCO M E 7 INDIVIDUALE 02:49:08.20 34,77 02:48:40.40
55 BISSOLI ROMEO M F 4 TV BIKE TEAM 02:49:08.00 34,77 02:48:17.17
54 SOLINAS ANTONIO GAVINO M A 19 GS ROYAL BIKE 02:47:51.80 35,03 02:46:38.30
53 DE LIMA DIAS IVO M C 14 SETTA MATERIAIS ELETRICOS 02:47:48.30 35,04 02:46:56.00
52 MURA FRANCESCO M F 3 POZZO BIKE ASD 02:47:46.40 35,05 02:47:15.00
51 PANIZZI GIANLUCA M D 10 SUPERBA CYCLING TEAM 02:47:45.90 35,05 02:47:15.60
50 BOSI MASSIMO M C 13 TEAM PRESTIGIO CAME GIORDANA 02:47:45.40 35,05 02:47:28.30
49 DEBEN PATRICK M C 12 TEAM ANTIBES VELO PASSION 02:47:45.30 35,05 02:47:17.17
48 ROVARIS ANDREA M C 11 ASD MOVING TEAM 02:47:45.25 35,05 02:47:29.29
47 ERCOLE GIUSEPPE M E 6 ASD ZARD 02:47:45.20 35,05 02:47:42.10
46 BAGNARA DAVIDE M C 10 GC BORELLO 02:47:44.80 35,06 02:47:31.60
45 CUNICO ROBERTO M A 18 EXTREME BIKE CAGLIARI 02:47:44.50 35,06 02:46:42.20
44 DEIDDA GIACOMO M A 17 ASD PISCINE IRGAS 02:47:44.20 35,06 02:47:26.10
43 MEONI GABRIELE M F 2 TEAM FAUSTO COPPI 02:47:44.10 35,06 02:47:41.41
42 CALZOLARI WILLIAM M C 9 AZZURRA ASD 02:47:43.90 35,06 02:47:25.70
41 MINARDI NICOLA M C 8 TEAM PRESTIGIO CAME GIORDANA 02:47:43.80 35,06 02:47:24.10
40 POCCIANTI ALESSANDRO M D 9 OLIMPIA CYCLING TEAM 02:47:43.75 35,06 02:47:33.05
39 ARGIOLAS LUIGI M A 16 EXTREME BIKE CAGLIARI 02:47:43.50 35,06 02:47:33.40
38 SPIGA SIMONE M B 2 ASD 2000 RICAMBI 02:47:43.45 35,06 02:47:17.17
37 VERNUCCIO OTELLO M E 5 TECNO BIKE ASSEMINI 02:47:43.30 35,06 02:47:31.31
35 FENDONI RENATO M D 8 VELO VALSESIA 02:47:43.20 35,06 02:47:38.38
36 CAPELLO MARCO M E 4 SILMAX CANNONDALE 02:47:43.25 35,06 02:47:39.05
34 VALENTINI GABRIELE M D 7 PALO ALTO CICLING TEAM 02:47:43.00 35,06 02:47:27.27
33 MUSCAS LUCA M A 15 EXTREME BIKE CAGLIARI 02:47:42.90 35,06 02:47:03.00
32 CESARIN IVAN M A 14 EZIO BORGNA CYCLING TEAM 02:47:42.85 35,06 02:47:27.75
31 BARTOLI MICHELE M E 3 ASD COOPERATORI RE 02:47:42.80 35,06 02:47:28.30
30 PITRE´ DOMENICO M A 13 EXTREME BIKE CAGLIARI 02:47:42.75 35,06 02:47:29.55
29 ROSSI CIRANO FRANCESCO M A 12 OLIMPIA CYCLING TEAM 02:47:42.70 35,06 02:47:37.60
28 HAVENAAR BERT M E 2 RWC AHOY 02:47:42.60 35,06 02:47:21.60
27 LO PICCOLO ANTONIO M A 11 PALO ALTO CICLING TEAM 02:47:42.50 35,06 02:47:26.26
26 PERRA STEFANO M C 7 EXTREME BIKE CAGLIARI 02:47:42.48 35,06 02:47:08.08
25 DESSI ANDREA M D 6 ASD 2000 RICAMBI 02:47:42.45 35,06 02:47:00.45
24 CROBU ANDREA M C 6 SINIS BIKE CABRAS 02:47:42.40 35,06 02:46:24.10
23 LACRAMPE GILLES M D 5 TEAM ANTIBES VELO PASSION 02:47:42.30 35,06 02:47:36.36
22 BASSO ROBERTO M C 5 SERSE COPPI PARENTINI 02:47:42.20 35,06 02:47:02.02
21 MURATORI DARIO M E 1 TEAM PRESTIGIO CAME GIORDANA 02:47:42.15 35,06 02:47:22.22
20 BIANCHETTI CRISTIAN M B 1 TEAM CRI BEA FRA 21 02:47:41.90 35,07 02:47:37.90
18 VACCA MAURO M A 9 ASD TECHNO BIKE 02:47:41.60 35,07 02:46:53.40
19 BISSOLI GIACOMO M A 10 TV BIKE TEAM 02:47:41.85 35,07 02:46:51.65
17 CHERCHI MAURIZIO M C 4 ASD 2000 RICAMBI 02:47:41.40 35,07 02:47:17.17
15 DRAGO FABRIZIO M D 4 SUPERBA CYCLING TEAM 02:47:40.30 35,07 02:47:32.32
14 CRESPI PAOLO M C 3 INDIVIDUALE 02:47:40.00 35,07 02:47:02.02
13 PORCU GIANMARCO M A 7 ASD TECHNO BIKE 02:47:39.90 35,07 02:47:31.70
12 CARACI PLACIDO M F 1 ASD ZIBIDO SAN GIACOMO 02:47:39.70 35,07 02:47:37.70
11 CIPRIANI MATTEO M A 6 OLIMPIA CYCLING TEAM 02:47:39.50 35,07 02:47:36.36
10 AMERIGHI FABRIZIO M A 5 GC BORELLO 02:47:38.60 35,08 02:47:13.30
9 LANGIU GIOVANNI M D 3 EXTREME BIKE CAGLIARI 02:46:14.80 35,37 02:45:43.30
8 ORTU FILIPPO M C 2 GS RUNNER ACD 02:46:13.20 35,38 02:45:45.10
7 LORENZON GIANNI M D 2 ASD HELP HAITI 02:46:13.00 35,38 02:45:22.22
6 PRAOLINI ANTONELLO M A 4 GS FANCELLO CICLI TERRANOVA 02:46:12.80 35,38 02:44:55.60
5 GHIRONI MARCELLO M A 3 SARDINIA CYCLING ASD 02:46:12.60 35,38 02:45:42.10
4 QUAGLI FEDERICO M D 1 OLIMPIA CYCLING TEAM 02:46:12.20 35,38 02:46:12.12
3 PILLAI ANDREA M A 2 ASD 2000 RICAMBI 02:46:12.10 35,38 02:45:14.14
1 AURICCHIO LUIGI M C 1 BLACK PANTHERS 02:46:07.30 35,40 02:45:31.00
2 SCHIRRU GIANMARIO M A 1 GS FANCELLO CICLI TERRANOVA 02:46:12.00 35,38 02:45:15.15
249 DE RUITER ROB M F 22 INDIVIDUALE 04:59:25.20 19,64 04:58:10.10
250 NESPOLINI MARIO DOMENICO M F 23 TEAM IACCOBIKE 06:28:46.70 15,12 06:28:33.33

DOWNLOAD

GranGiro MASCHILE

GIROSARDEGNA - Classifica Agonistica GranGiro MASCHILE:

Scarica File

GranGiro FEMMINILE

GIROSARDEGNA - Classifica Agonistica GranGiro FEMMINILE:

Scarica File

MedioGiro MASCHILE

GIROSARDEGNA - Classifica Agonistica MedioGiro MASCHILE:

Scarica File

MedioGiro FEMMINILE

GIROSARDEGNA - Classifica Agonistica MedioGiro FEMMINILE:

Scarica File