the time You need

Granfondo Leopardiana

Recanati, Macerata   Italy

domenica 08 settembre 2013

Percorsi

LUNGO - 135.4 Km

 

CORTO - 86.2 Km

 

FRANCESE - 135.4 Km

 

FRANCESE - 86.2 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Personal Chip Daily Chip

Circuiti

Marche Marathon

CLASSIFICA

LUNGO - 135.4 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
211 FERRANDINO MICHELE M SEN 43 ASD BICICLOPE APRICENA 05:51:48.00 23,02 05:49:36.36
210 MENICORI MARCO M SGA 15 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:37:07.40 24,03 05:36:40.40
208 PERINI FABRIZIO M GEN 36 ASD CRAL CARIFANO 05:20:57.40 25,24 05:19:26.26
209 DI LORENZO GAETANO M GEN 37 ASD GS ESERCITO 05:25:07.50 24,91 05:23:37.37
207 ROSI LORENZO M VET 68 ASD GSA POLIZIA DI STATO 05:17:51.60 25,48 05:16:22.22
204 GASPARI TIZIANA F DNB 12 ROYAL TEAM ASD 05:10:24.05 26,10 05:10:05.05
206 NORI ROBERTO M GEN 35 GS CICLI MATTEONI FRW 05:16:21.50 25,60 05:15:43.50
205 FANCELLO GIORGIO M VET 67 5311 SC 05:10:24.10 26,10 05:09:12.00
203 LAGI MAURO M VET 66 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 05:10:19.20 26,10 05:09:21.21
201 CALVARESI PIERO M SEN 42 ASD MARY CONFEZIONI 05:08:45.30 26,23 05:06:42.30
202 CAPPELLINI ARNALDO M GEN 34 ROYAL TEAM ASD 05:10:18.90 26,10 05:08:59.80
198 MANZELLA PIETRO M SEN 40 ASD MARY CONFEZIONI 05:08:30.60 26,26 05:06:15.15
199 FRATINI CELESTE M GEN 33 ASD MARY CONFEZIONI 05:08:33.20 26,25 05:06:35.35
200 AMATUCCI FABRIZIO M SEN 41 ASD MARY CONFEZIONI 05:08:34.05 26,25 05:08:34.05
197 SANTI PIERPAOLO M GEN 32 ASD CRAL CARIFANO 05:08:27.50 26,26 05:07:19.19
195 MEAZZA MAURIZIO M SGA 14 GS TEAM CBR CICLI VICINI 05:04:22.40 26,61 05:04:04.20
196 SORRENTINO EMILIO M GEN 31 ASD GSA POLIZIA DI STATO 05:06:12.50 26,45 05:04:44.44
194 SOLIMANDO NICOLA M SGA 13 GS F.LLI COLA 05:03:57.10 26,65 05:03:01.01
192 MERCURI BASILIO M VET 65 ASD FUTUR BIKE 05:02:55.20 26,74 05:01:21.21
193 GALLUCCI MONIA F DNB 11 RE ARTU´ FACTORY TEAM 05:02:56.00 26,74 05:02:24.24
190 CHIODI LORENZO M VET 64 ASD GC MELANIA 05:02:54.50 26,74 05:01:25.20
191 FABBRI PAOLO M GEN 30 ASD FUTUR BIKE 05:02:54.70 26,74 05:01:23.40
189 SALVUCCI ANTONIO M VET 63 GS AVIS BIKE CINGOLI 05:02:10.50 26,81 05:00:18.18
188 GIORGI AURELIANO M VET 62 GS AVIS BIKE CINGOLI 05:01:14.80 26,89 04:59:22.80
186 BIANCHEDI EMANUELA F DNB 10 BD FAST 04:57:57.10 27,19 04:57:38.00
187 VENEZIANO LUIGINO M SGA 12 YOUNG LINE 04:57:57.90 27,19 04:56:26.30
183 PIERSIGILLI SETTIMIO M SGA 11 ASD AC E PETRUIO 04:53:49.70 27,57 04:52:03.03
184 GATTI MAURILIO M SGB 5 ASD AC E PETRUIO 04:53:50.50 27,57 04:52:04.04
185 ARINGOLO MAURIZIO M GEN 29 ASD AC E PETRUIO 04:54:01.00 27,55 04:52:07.07
181 CECCONI ETTORE M SGB 4 ASD AC E PETRUIO 04:53:48.00 27,57 04:52:01.01
182 PIANELLI PAOLO M SGA 10 ASD AC E PETRUIO 04:53:48.50 27,57 04:52:44.50
179 SPITONI GIUSEPPE M SGB 2 ASD AC E PETRUIO 04:53:47.70 27,57 04:52:44.00
180 RONCHETTI NAZZARENO M SGB 3 ASD AC E PETRUIO 04:53:47.90 27,57 04:51:59.60
178 BRANCHESI STEFANO M VET 61 ASD GS CHIARAVALLE 04:53:01.60 27,64 04:51:15.40
177 SPANDRE LUCA M CAD 13 ASD GS CICLOMANIA 2007 04:52:35.60 27,68 04:50:39.39
176 PETRINI NELLO M GEN 28 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 04:52:29.00 27,69 04:50:57.00
175 DONATI FEDERICO M VET 60 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 04:51:30.80 27,79 04:50:21.21
171 PASQUINELLI LEONARDO M CAD 11 ASD SPORT DLF ANCONA 04:50:41.50 27,87 04:49:46.20
172 BRANCHESI LUCA M JUN 12 GS AVIS BIKE CINGOLI 04:50:46.90 27,86 04:49:21.90
173 CINQUANTINI MARCO M CAD 12 MARCHE SPORT CLUB ASD 04:51:24.70 27,80 04:49:34.34
174 CASALI DEBORAH F DNB 9 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 04:51:30.30 27,79 04:51:08.00
170 GALLI ELISABETTA F DNA 6 5311 SC 04:50:20.30 27,90 04:50:00.00
169 CODELUPPI LUCA M VET 59 ASD CRAL CARIFANO 04:49:38.50 27,97 04:48:06.06
167 SENSINI ANGELO M SGA 9 AVIS FRECCE AZZURRE 04:43:23.70 28,58 04:42:13.13
168 RINALDI ALESSANDRO M SEN 39 ASD GS CICLOMANIA 2007 04:47:52.80 28,14 04:45:56.70
166 MASSACESI ROLDANO M GEN 27 PONTE CYCLING TEAM 04:41:55.90 28,73 04:40:19.50
165 MARCELLI CRISTIANO M VET 58 ASD TRUENTUM BIKE 04:41:40.40 28,76 04:41:01.01
164 TROIANI MAURIZIO M VET 57 ASD TRUENTUM BIKE 04:41:40.20 28,76 04:41:03.03
163 MICHETTI BERNARDINO M VET 56 ASD TRUENTUM BIKE 04:41:39.90 28,76 04:41:01.00
161 NASINI GIANFRANCO M GEN 26 ASD FUTUR BIKE 04:39:11.70 29,01 04:37:38.00
162 GAUDIANO MASSIMO M SEN 38 ASD RUMMO IANNICELLI NOVELLINO 04:40:17.70 28,90 04:40:07.30
160 LOTTATORI ELENA F DNB 8 ASD FUTUR BIKE 04:39:11.65 29,01 04:38:38.35
159 MONTI ENRICO M GEN 25 GS BIKE LUGO 04:39:11.40 29,01 04:38:31.30
156 FRONTINI GRAZIANO M GEN 24 ASD GS CHIARAVALLE 04:36:33.50 29,29 04:35:07.10
158 MICUCCI ANDREA M VET 55 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:36:40.80 29,28 04:36:33.50
157 DE ANGELIS MASSIMO M SEN 37 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:36:40.20 29,28 04:35:51.51
155 VANNUCCI FRANCO M VET 54 GS CICLI MATTEONI FRW 04:36:32.70 29,29 04:35:57.57
154 EUSEBI STEFANO M VET 53 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 04:36:32.10 29,29 04:36:17.17
153 MONDAINI MARIA TERESA F DNB 7 GS CICLI MATTEONI FRW 04:36:31.60 29,29 04:36:31.60
152 COLANTONIO GIUSEPPE M VET 52 ASD ADRIANO DE ZAN 04:36:08.70 29,33 04:35:00.00
151 SERI ANTONIO M SGA 8 ASD CLUB CORRIDONIA CYCLING 04:35:01.50 29,45 04:34:08.30
150 PAOLONI ROBERTO M SGA 7 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 04:34:30.50 29,51 04:34:07.10
149 QUARESIMA ANDREA M GEN 23 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:34:30.20 29,51 04:34:07.07
146 BRAATHEN CHRISTER ANDREAS M SEN 36 INDIVIDUALE 04:34:00.40 29,56 04:32:11.40
147 ENGERBRETSEN JO M VET 51 NORGES CYKLEFORBUND 04:34:00.50 29,56 04:32:12.12
148 OLIVIERI ANDREA M JUN 11 GS CALZATURIERI MONTEGRANARO 04:34:22.80 29,52 04:32:31.60
144 GIOACCHINI GIACOMO M VET 50 GS AVIS BIKE CINGOLI 04:33:31.10 29,61 04:32:38.38
145 OLIVIERI GIOVANNI M GEN 22 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 04:33:43.70 29,59 04:32:41.41
135 LEONARDI ALEX M SEN 35 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 04:25:57.30 30,46 04:24:39.30
136 COLA FRANCESCO M GEN 19 GS F.LLI COLA 04:25:59.10 30,45 04:25:06.06
137 BOCCOLINI LUCA M VET 46 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:27:13.30 30,31 04:26:16.20
138 DI SIPIO MARCO M VET 47 BICI SHOP FACTORY TEAM 04:27:15.00 30,31 04:25:55.00
139 RULLI CRISTINA F DNB 6 PIESSE CYCLING TEAM ASD 04:28:27.50 30,17 04:28:12.00
140 CASONI VALERIO M GEN 20 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:28:30.30 30,17 04:27:41.30
141 ZAMPONI STEFANO M GEN 21 GS CICLI MATTEONI FRW 04:30:26.50 29,95 04:29:35.30
142 FERRETTI FABRIZIO M VET 48 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:33:10.00 29,65 04:32:12.12
143 MARTUCCI PAOLO M VET 49 PIESSE CYCLING TEAM ASD 04:33:10.40 29,65 04:31:42.40
134 COLA BEATRICE F DNA 5 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 04:25:56.90 30,46 04:25:43.00
133 TRILLINI LUIGI M GEN 18 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 04:25:32.50 30,50 04:25:17.17
132 VISMARA ROBERTO M GEN 17 PONTE CYCLING TEAM 04:25:03.70 30,56 04:24:37.37
131 CINTIO MORENO M VET 45 ASD ADRIANO DE ZAN 04:24:42.30 30,60 04:23:34.34
130 COLA MASSIMILIANO M CAD 10 ASD POLISP. BELVEDERE FOLIGNANO 04:24:39.40 30,61 04:23:17.17
129 CURZI MAURO M SEN 34 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:24:35.70 30,61 04:23:21.10
128 PIERANGELINI SIMONE M SEN 33 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 04:24:31.70 30,62 04:23:46.20
127 PIVI PIERPAOLO M SEN 32 GS CICLI MATTEONI FRW 04:24:28.90 30,63 04:22:55.50
126 VIGORITO TERESA F DNA 4 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:24:12.50 30,66 04:22:59.59
124 DI DONATO ORLANDO M VET 44 MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 04:23:49.60 30,70 04:23:21.30
125 CAROPPI MICHELE M JUN 10 ASD BICICLOPE APRICENA 04:23:57.20 30,69 04:23:30.30
123 MARCELLETTI DANIELE M GEN 16 ASD FALCO RACING TEAM 04:23:23.60 30,75 04:21:41.40
122 PIERDICCA DAMIANO M SEN 31 ASD TEAM LUCRI 04:23:19.80 30,76 04:23:10.10
121 BARTOLUCCI DIEGO M JUN 9 GS AVIS BIKE CINGOLI 04:22:38.50 30,84 04:21:43.00
119 SOTTILI BRUNO M SGA 6 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:22:22.80 30,87 04:21:23.20
120 GHILARDI GIAN BATTISTA M GEN 15 VALCAVALLINA LOVATO ELECTRIC AXEVO 04:22:29.60 30,86 04:21:43.43
117 LEEMAN KERSTI F DNB 5 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:22:02.90 30,91 04:21:58.70
118 NOBETTI ROBERTO M VET 43 BLU VELO´ 04:22:15.10 30,89 04:21:45.10
116 ANGELINI ROBERTO M GEN 14 GS CICLI MATTEONI FRW 04:21:59.60 30,92 04:20:33.40
113 CURSI TATIANA F DNA 3 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:20:49.00 31,06 04:20:01.01
114 BARTOCCI MAURO M VET 42 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:20:51.00 31,05 04:20:01.00
115 DISCENZA FRANCO M SGA 5 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:21:41.60 30,95 04:21:41.60
112 CICIONE ANDREA M CAD 9 CICLI MONTANINI ALICE CERAMICA FRW 04:20:35.90 31,08 04:20:03.80
108 LUCIANI STEFANO M VET 40 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:15:41.90 31,68 04:14:51.60
109 ALESIANI GIULIANO M GEN 12 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:15:55.30 31,65 04:15:19.10
110 NONNI FLAVIO M GEN 13 ASD EMMEDI BIKE 04:19:02.10 31,27 04:17:44.44
111 ROSSI RICCARDO M VET 41 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:20:06.50 31,14 04:19:13.13
106 PIERUCCI DANIELE M SEN 30 GS AVIS BIKE CINGOLI 04:14:56.50 31,77 04:14:02.30
107 TONDI ANTONIO M VET 39 SCA OFFIDA 04:15:35.20 31,69 04:14:41.10
105 MUSCOLINI MASSIMO M VET 38 AVIS FRECCE AZZURRE 04:14:04.90 31,88 04:13:15.10
104 MARZOLI IRENE F DNB 4 AVIS FRECCE AZZURRE 04:14:03.80 31,88 04:13:53.20
103 MARCELLINO RICCARDO M SEN 29 GC AVIS FERMO 04:13:55.40 31,90 04:12:43.00
101 BILANCIA MARCO M SEN 28 SCD FANESE 04:13:31.30 31,95 04:12:21.20
102 ROSINI LUIGI M VET 37 ASD D´ASCENZO BIKE 04:13:32.50 31,95 04:12:24.40
97 PAOLUCCI ALFREDO M GEN 11 ASD BICI CLUB MONTELABBATE VALERIANI E ROSSINI 04:13:14.90 31,99 04:12:24.10
98 GORGOIOLI MASSIMO M VET 35 BLU VELO´ 04:13:17.40 31,98 04:12:46.30
99 PIERONI PAOLO M SGA 4 ASD BICI CLUB MONTELABBATE VALERIANI E ROSSINI 04:13:20.70 31,97 04:12:37.00
100 PIERSIGILLI LUCA M VET 36 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:13:26.00 31,96 04:12:26.26
95 COSTANTINI FABRIZIO M GEN 10 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:13:10.70 31,99 04:12:25.00
96 VITULLI DANIELE M SEN 27 ASD GS ESERCITO 04:13:14.20 31,99 04:12:08.08
94 RICCETTI EMANUELE M SEN 26 ASD ALL4CYCLING-BDC-FORUM TEAM 04:13:09.20 32,00 04:12:21.21
93 COCCIA CLAUDIO M GEN 9 ASD SOLO NOI 04:13:08.10 32,00 04:11:34.34
92 CURINI UMBERTO M VET 34 ASD D´ASCENZO BIKE 04:13:07.90 32,00 04:11:14.10
91 MARCANTONI GUIDO M VET 33 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 04:13:07.10 32,00 04:11:53.53
90 BALDELLI GIUSEPPE M VET 32 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 04:07:13.10 32,76 04:05:49.00
89 COTTOMESI GIACOMO M JUN 8 ROYAL TEAM ASD 04:06:47.30 32,82 04:06:21.20
87 AMMATURO ANDREA M SEN 25 INDIVIDUALE 04:00:41.30 33,65 03:59:59.10
88 DIOMEDI SORRENTO M SGA 3 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:01:22.30 33,56 04:01:16.16
85 DE SANTIS LUCIANO M SEN 23 SCD FANESE 04:00:24.40 33,69 03:59:17.00
86 DELLA BARTOLA FABIO M SEN 24 GS CICLI MATTEONI FRW 04:00:27.10 33,69 04:00:16.16
83 MENGASCINI ANDREA M VET 31 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:00:16.80 33,71 03:59:18.50
84 SAVINI CORRADO M GEN 8 ASD PMG BIKE 04:00:22.60 33,70 03:59:23.23
82 VALLESE MIRCO M GEN 7 ASD RAGAMON CYCLYNG TEAM 04:00:08.70 33,73 03:58:30.20
81 MELONI MANUELE M SEN 22 ASD GC MELANIA 03:59:58.90 33,75 03:59:11.30
79 MENCARELLI CRISTIANO M VET 30 ASD CICLI COPPARO 03:59:56.60 33,76 03:59:43.10
80 PACINI VERONICA F DNA 2 ASD CICLI COPPARO 03:59:57.30 33,76 03:59:45.45
78 RONDINE CARMINE M SEN 21 ASD GS ESERCITO 03:59:50.10 33,77 03:58:58.58
76 SIMONETTI DANIELE M SEN 20 ASD CICLI RENZI FIANO ROMANO 03:59:40.10 33,80 03:58:59.59
77 MALPEDE TIBERIO M VET 29 LBF TEAM 03:59:50.00 33,77 03:59:04.04
75 GENTILI DIEGO M SEN 19 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:59:34.40 33,81 03:58:33.20
74 CARDINALI ALESSANDRO M SEN 18 ASD RAGAMON CYCLYNG TEAM 03:59:24.60 33,83 03:59:20.20
73 BORGIA ANDREA M CAD 8 ASD PORTALANDIA 03:59:02.00 33,89 03:58:31.00
71 CARDELLINI DAVIDE M SEN 16 ROYAL TEAM ASD 03:58:54.50 33,91 03:58:31.00
72 EVANGELISTI EMILIANO M SEN 17 ROYAL TEAM ASD 03:58:54.60 33,91 03:58:29.10
68 SILVA STEFANO M SEN 15 TEAM MG.K VIS-GOBBI-LGL-DEDACCIAI 03:58:48.30 33,92 03:58:34.00
69 CORINA ALESSANDRA F DNB 3 ROYAL TEAM ASD 03:58:50.20 33,91 03:58:26.26
70 CAPOZZOLO FEDERICO M VET 28 ROYAL TEAM ASD 03:58:54.20 33,91 03:58:30.30
66 GIACOMETTI FABIO M SEN 14 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:58:34.10 33,95 03:57:33.33
67 CAVALLINI RANIERO M VET 27 RAVEN TEAM ASD 03:58:41.50 33,94 03:58:30.00
65 NUCCIARELLI MAURO M VET 26 ASD GC MELANIA 03:58:29.10 33,96 03:57:53.00
64 MARCONI SANDRA F DNB 2 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 03:58:19.20 33,99 03:58:07.07
63 ALOISI FAUSTO M VET 25 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 03:58:18.80 33,99 03:58:06.70
62 BALDI MASSIMILIANO M VET 24 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:58:15.00 34,00 03:57:11.11
61 POMERI ALESSANDRO M CAD 7 ASD VALENTI TEAM 03:58:07.70 34,02 03:57:50.70
60 MAGGIORE LEONARDO M SEN 13 ASD GS ESERCITO 03:58:04.90 34,02 03:57:54.20
58 VERDINI GRAZIANO M SGB 1 ASD GC MELANIA 03:57:31.40 34,10 03:57:13.13
59 PELLICCETTI LUCA M GEN 6 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 03:57:35.70 34,09 03:57:07.10
57 ZANGHERI LORENA F DNB 1 ASD GC MELANIA 03:57:29.00 34,11 03:57:29.00
56 PRATI MARCO M VET 23 ASD GC MELANIA 03:57:28.30 34,11 03:57:28.30
55 CESARINI DAVIDE M VET 22 GS CICLI MATTEONI FRW 03:57:22.60 34,12 03:57:20.60
50 GAMBELLI MASSIMO M VET 20 BICI ADVENTURE TEAM ASD 03:57:13.20 34,15 03:56:47.47
54 BUGLI MANUELA F DNA 1 GS CICLI MATTEONI FRW 03:57:21.90 34,13 03:57:19.30
53 RAIMONDI LUCIO M SGA 2 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 03:57:19.60 34,13 03:56:57.10
52 PETINARI RAOUL M GEN 5 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:57:17.00 34,14 03:56:54.54
51 BELLUCCI DANIELE M VET 21 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:57:15.40 34,14 03:56:24.24
48 ABBRUZZETTI FRANCO M SGA 1 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 03:57:10.10 34,15 03:56:37.37
49 SPITONI FRANCESCO M SEN 12 ASD TRUENTUM BIKE 03:57:10.40 34,15 03:56:37.37
47 MARCACCIO CARLO OLIVER M CAD 6 ASD TEAM CICLISTICO PORTO SANT´ELPIDIO 03:53:55.30 34,63 03:52:22.22
46 ALESSANDRELLI LUCA M VET 19 ASD CICLI COPPARO 03:53:38.50 34,67 03:53:18.10
45 RAIMONDI GIOVANNI FILIPPO M VET 18 RAVEN TEAM ASD 03:53:33.10 34,68 03:53:21.10
44 SPOLETINI MASSIMO M VET 17 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:53:32.90 34,68 03:53:10.00
43 AVENALI MARCO M GEN 4 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:53:22.30 34,71 03:53:03.20
41 PAGLIARANI CLAUDIO M CAD 5 TEAM MG.K VIS-GOBBI-LGL-DEDACCIAI 03:53:18.70 34,72 03:52:49.20
42 SPALLETTI DANIELE M VET 16 ASD VALENTI TEAM 03:53:19.60 34,72 03:53:02.50
39 BELLISSIMO CRISTIANO M SEN 11 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:53:17.60 34,72 03:53:12.10
40 PIATTONI LEONARDO M CAD 4 ASD PEDALE FERMANO 03:53:18.30 34,72 03:53:02.02
38 SCHIAROLI ALESSANDRO M SEN 10 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:53:17.50 34,72 03:53:06.06
37 ROSATI GIUSEPPE M VET 15 SCA OFFIDA 03:53:16.70 34,72 03:52:40.70
36 FORESI FRANCESCO M VET 14 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 03:53:16.40 34,72 03:52:11.40
34 COMPAGNUCCI MARIO M VET 13 GS AVIS BIKE CINGOLI 03:53:15.50 34,73 03:52:25.25
35 TERZONI FLAVIO M GEN 3 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:53:15.90 34,73 03:51:58.60
33 ORAZI JURI M JUN 7 SCA OFFIDA 03:52:38.90 34,82 03:52:05.90
32 RICCIONI GIOVANNI M GEN 2 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:51:20.50 35,01 03:50:36.40
31 PIERDOMINICI MANUEL M VET 12 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:47:03.70 35,67 03:46:33.40
30 DI DONATO MATTEO M CAD 3 GS CICLI MATTEONI FRW 03:46:37.20 35,74 03:46:33.33
29 SCOLASTICO ANDREA M SEN 9 PRESTIGIO CAME GIORDANA 03:44:05.60 36,15 03:43:30.30
28 BEVILACQUA LUCA M SEN 8 EASY BIKE CASTELNUOVO 03:43:18.00 36,27 03:43:17.17
26 MANCUSO PAOLO M SEN 7 VELO CLUB OLMO LA BICICLISSIMA 03:42:58.60 36,33 03:42:35.35
27 ZANNONI FABIAN M VET 11 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:43:12.00 36,29 03:42:36.36
25 GALLO LUCA M SEN 6 PONTE CYCLING TEAM 03:42:54.90 36,34 03:42:33.00
23 GASPERONI MARCO M VET 9 TEAM MG.K VIS-GOBBI-LGL-DEDACCIAI 03:42:53.20 36,34 03:42:40.40
24 RUBECHINI LUCA M VET 10 ASD SAURO SIMONCINI 03:42:53.90 36,34 03:42:34.50
21 PAZZINI CHRISTIAN M CAD 2 GS CICLI MATTEONI FRW 03:41:34.70 36,56 03:41:28.50
22 CAPODAGLIO LUCA M JUN 6 ASD VEREGRA BIKE 03:42:51.20 36,35 03:42:24.24
20 FANTINI ERSILIO M VET 8 TEAM MG.K VIS-GOBBI-LGL-DEDACCIAI 03:38:48.70 37,02 03:38:20.00
19 CAPORALETTI MAURIZIO M VET 7 ASD VALENTI TEAM 03:38:20.30 37,10 03:38:14.20
18 BONVINI MAURO M JUN 5 SERVIGOMME CYCLING TEAM 03:37:54.60 37,17 03:37:14.60
17 BARATTINI LUCA M JUN 4 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:37:49.70 37,19 03:37:22.00
16 CASTELLUCCI ROCCO M VET 6 ASD GC MELANIA 03:37:44.60 37,20 03:37:14.00
15 MAGNI FRANCESCO M SEN 5 ITALCONS EL CAMPERO ASD 03:36:53.70 37,35 03:36:53.70
14 MINIELLO STEFANO M VET 5 ASD GC MELANIA 03:36:23.70 37,43 03:35:41.60
13 NERI ROMANO M JUN 3 PRESTIGIO-LGL-MICHE 03:35:36.50 37,57 03:35:03.03
12 SISTARELLI SIRIO M SEN 4 ASD GC MELANIA 03:35:29.30 37,59 03:34:29.00
11 MIGLIONICO MICHELE M SEN 3 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 03:35:28.60 37,59 03:35:13.30
10 BUSBANI GIAMPAOLO M VET 4 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:33:55.00 37,87 03:33:55.00
9 MANCINI ERNESTO M VET 3 ASD MASTER CYCLING 03:31:18.20 38,33 03:30:33.33
8 LATTANZI GIOVANNI M GEN 1 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 03:30:58.00 38,39 03:30:43.43
7 MENCARONI LUCIANO M VET 2 ASD GC MELANIA 03:30:50.40 38,42 03:30:12.40
6 FEDELE MANUEL M CAD 1 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 03:30:48.10 38,43 03:30:27.10
5 CASTAGNOLI FEDERICO M JUN 2 ASD BICIMANIA TERNI 03:30:46.20 38,43 03:30:12.12
4 D´ANGELO DAVIDE M JUN 1 ASD GC MELANIA 03:30:45.50 38,43 03:30:13.20
3 DONATI ALESSANDRO M SEN 2 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 03:30:45.00 38,43 03:30:25.25
2 D´ASCENZO WLADIMIRO M VET 1 ASD GC MELANIA 03:30:10.70 38,54 03:29:36.40
1 NIKANDROV DMITRI M SEN 1 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 03:30:07.30 38,55 03:29:46.30

CORTO - 86.2 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
301 DEL GOBBO GUIDO M VET 90 ASD BORN TO RUN 03:35:38.50 23,93 03:34:15.15
300 DALLA NOCE MARCO M VET 89 ASD BORN TO RUN 03:35:37.40 23,93 03:34:12.30
294 TOMMASI LUCA M JUN 23 BRIGATA LEPRE COMPAGNIA ARDITI 03:26:59.35 24,93 03:25:14.25
295 MIGLIORINI MAURO M VET 86 BRIGATA LEPRE COMPAGNIA ARDITI 03:26:59.40 24,93 03:25:01.20
296 FAINELLI PAOLO M VET 87 BRIGATA LEPRE COMPAGNIA ARDITI 03:33:27.10 24,17 03:31:43.43
297 ROSSI MARCO M SEN 66 ASD BORN TO RUN 03:35:35.40 23,94 03:34:09.09
298 DALLA NOCE PAOLO M VET 88 ASD BORN TO RUN 03:35:35.95 23,94 03:34:16.55
299 RICCIARDI FABIO M JUN 24 ASD BORN TO RUN 03:35:36.00 23,93 03:34:12.12
293 ADAMOLI UMBERTO M GEN 50 ASD TERAMUM 03:25:08.10 25,15 03:23:05.05
292 PEPA EMANUELE M VET 85 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 03:24:36.30 25,22 03:23:56.56
291 PICCININI FRANCESCO M SEN 65 ASD VALENTI TEAM 03:17:34.20 26,12 03:16:56.56
290 PICCININI ALESSANDRO M VET 84 ASD VALENTI TEAM 03:17:33.80 26,12 03:16:53.80
289 MUNARI ANTONIO M SEN 64 BRIGATA LEPRE COMPAGNIA ARDITI 03:16:01.50 26,32 03:14:02.02
288 SBAFFI RICCARDO M JUN 22 ASD POWER FITNESS 03:15:35.60 26,38 03:14:08.08
284 CICCIOLI MASSIMO M SEN 63 ASD STELLA BIKE STRING 03:13:11.20 26,71 03:13:11.20
287 MAGRINI MAURO M VET 83 ASD CICLO 2001 03:15:23.30 26,41 03:13:19.19
286 ANGELELLI CLAUDIA F DNB 11 ASD MAC ITALIA 03:15:18.00 26,42 03:13:25.25
285 MAGRINI MICHELE M CAD 20 ASD CICLO 2001 03:15:11.40 26,44 03:13:05.10
280 MATTEI CESARE M GEN 47 GS RAVONESE 03:13:08.00 26,72 03:12:17.17
281 CAPPANNARI GIUSEPPE M GEN 48 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:13:09.40 26,71 03:12:07.20
282 CESARI PIERLUIGI M GEN 49 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:13:09.80 26,71 03:12:06.70
283 CIUCCI STEFANO M JUN 21 ASD STELLA BIKE STRING 03:13:10.70 26,71 03:13:10.70
279 DIONISI GIACOMO M GEN 46 ASD PRO BIKE TEAM 03:13:04.50 26,73 03:11:24.00
278 UGUCCIONI CRISTIAN M VET 82 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 03:12:54.70 26,75 03:11:20.00
273 PISZCZEK STEFANO M SEN 61 ASD FERMO BIKE 03:05:43.30 27,78 03:03:48.30
274 NOBILI FLAVIO M SEN 62 ASD CICLI FATATO 03:06:26.30 27,68 03:04:48.00
275 SKERL TOMASI GINO M SGA 24 TEAM ISONZO AMATORI ASD 03:09:19.90 27,26 03:07:34.80
276 BRUNO LUCA M GEN 45 INDIVIDUALE 03:11:27.10 26,95 03:09:42.42
277 BORRELLI DE´ ANDREIS RAFFAELLA F DNB 10 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:12:24.10 26,82 03:11:41.41
267 MAZZOLA ANTONIO M SGA 22 INDIVIDUALE 03:02:12.00 28,32 03:00:35.35
268 FERMANI MICHELE M SEN 60 ASD ADRIANO DE ZAN 03:03:50.60 28,07 03:02:50.40
269 RAGLIONE SAMI M JUN 20 ASD CRM RACING 03:04:09.60 28,02 03:02:32.20
270 BRACCIALARGHE MARIO M GEN 44 CLUB PEDALE FINPROJECT 03:04:47.20 27,92 03:03:41.41
271 BONIFAZI SANTE M SGA 23 AVIS FRECCE AZZURRE 03:05:19.60 27,84 03:04:00.00
272 ANSALDO MANUELA F DNA 8 ASD MAC ITALIA 03:05:39.40 27,79 03:03:55.10
265 MORSELLI FRANCESCA F DNB 8 ASD MAX TEAM 03:01:55.90 28,36 03:01:49.70
266 DONATI CINZIA F DNB 9 ROYAL TEAM ASD 03:02:03.30 28,34 03:01:42.42
264 BALLESTRIERI TIZIANA F DNB 7 ROYAL TEAM ASD 02:59:48.90 28,70 02:59:29.10
258 MOBILI ALESSANDRO M SEN 59 TEAM SCAP FORESI 02:57:21.90 29,10 02:56:08.60
259 PASQUINELLI ENNIO M SGA 21 ASD SPORT DLF ANCONA 02:58:09.10 28,96 02:56:39.39
260 RIPANTI ROLANDO M GEN 41 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:58:48.40 28,86 02:58:26.20
263 DI GIANDOMENICO VINCENZO M SGB 7 ASD PESCARA 02:59:41.80 28,72 02:57:50.40
262 SENSINI DOMENICO M GEN 43 AVIS FRECCE AZZURRE 02:59:28.10 28,75 02:58:15.10
261 PASSARINI STEFANO M GEN 42 AVIS FRECCE AZZURRE 02:59:27.90 28,75 02:58:12.00
257 MORBIDONI MIRCO M VET 81 ASD PEDALE CHIARAVALLESE 02:57:21.85 29,10 02:55:26.65
249 POGGESI SILVIA F DNA 6 BLU VELO´ 02:54:17.10 29,61 02:53:44.44
250 LUPIDI LUIGINO M SGB 6 ASD GSC TOR SAPIENZA 02:54:42.20 29,54 02:52:53.53
251 SARTINI GIANFRANCO M SGA 19 SCD FANESE 02:55:20.20 29,43 02:54:05.05
252 PANZIERI PAOLO M SGA 20 SCD FANESE 02:55:20.30 29,43 02:54:05.05
253 CARBONI RAFFAELE M GEN 39 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:55:59.20 29,32 02:54:45.20
254 ANGELOME´ PIERLUIGI M GEN 40 ASD POWER FITNESS 02:56:29.00 29,24 02:55:04.04
255 MARI ROMINA F DNB 6 ROYAL TEAM ASD 02:56:31.30 29,23 02:56:13.13
256 ENGERBRETSEN MICHELLE F DNA 7 NORGES CYKLEFORBUND 02:57:06.40 29,14 02:55:18.10
247 LEONE GIUSEPPE M SGA 18 SCD FANESE 02:53:23.10 29,76 02:52:12.12
248 DORIA MASSIMO M GEN 38 CLUB PEDALE FINPROJECT 02:54:16.90 29,61 02:53:09.70
246 VESPRINI ANDREA M CAD 19 ASD FERMO BIKE 02:53:21.60 29,77 02:52:20.10
245 MORELLI DEMIS M SEN 58 ASD FERMO BIKE 02:53:21.40 29,77 02:52:09.20
244 SVAMPA MARIALAURA F DNA 5 ASD PEDALE FERMANO 02:53:21.20 29,77 02:52:58.00
243 MORETTI ANDREA M VET 80 ASD GF RACING 02:53:17.70 29,78 02:51:45.00
242 DIONISI SANDRO M GEN 37 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:53:16.10 29,78 02:52:25.25
241 CONCETTI SIMONE M VET 79 ASD GC MELANIA 02:53:09.60 29,80 02:51:20.10
240 POLIDORI STEFANO M GEN 36 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:53:08.80 29,80 02:52:11.80
239 CERRETANI ROSSELLA F DNA 4 ASD FREE PHOTOBIKE TEAM 02:52:44.60 29,87 02:51:58.58
237 MARINELLI STEFANO M GEN 35 ASD CRAZY BIKE 02:51:43.70 30,05 02:50:32.50
238 BORDIGNON GIORGIO M SGA 17 TEAM ISONZO AMATORI ASD 02:52:31.10 29,91 02:50:47.47
236 CALCABRINI VINCENZO M SGB 5 ASD TORMATIC 02:50:49.00 30,21 02:49:17.17
235 ISIDORI ENZO M SGB 4 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:50:24.10 30,28 02:49:19.19
233 COLA MATTEO M SEN 56 ASD F.LLI COLA 02:49:29.50 30,45 02:47:33.00
234 STACCHIOTTI MICHELE M SEN 57 ASD F.LLI COLA 02:49:29.90 30,45 02:47:31.20
232 SAMPAOLESI MATTEO M VET 78 ASD VALENTI TEAM 02:49:21.90 30,47 02:47:43.20
231 ZAMPORLINI LUCA M JUN 19 ASD SPORT DLF ANCONA 02:48:14.70 30,67 02:46:57.00
230 PERINI FRANCESCO M VET 77 FREE BIKERS SENIGALLIA ASD 02:47:47.60 30,75 02:45:47.40
228 CONTI ACHILLE M SGA 16 PLANET FITNESS BIKE ASD 02:47:44.90 30,76 02:46:48.50
229 MEME´ MIRCO M SEN 55 FREE BIKERS SENIGALLIA ASD 02:47:46.50 30,76 02:45:44.44
227 CASSIA MATTEO M VET 76 ASD CRAL CARIFANO 02:47:33.10 30,80 02:46:10.10
220 CINGOLANI GABRIELE M VET 72 INDIVIDUALE 02:45:16.10 31,22 02:43:34.34
221 PERUGINI EMANUELE M VET 73 ASD FD STEEL 02:45:16.20 31,22 02:45:14.14
222 PIZZA GIACOMO M VET 74 ASD DELTA IMMOBILIARE ARCHEDYL 02:45:38.40 31,15 02:44:13.13
223 FROLLA´ CLAUDIO M SGA 15 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:46:06.50 31,07 02:44:27.27
224 CARNAROLI MICHELE M GEN 33 ARDITA PIAGGE 02:47:17.40 30,85 02:45:57.57
226 MORBIDONI RENATO M VET 75 ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 02:47:33.00 30,80 02:46:24.00
225 LELLI MASSIMILIANO M GEN 34 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:47:21.80 30,83 02:46:01.00
219 GROTTINI FRANCESCO M SEN 54 ASD FD STEEL 02:45:16.00 31,22 02:45:09.00
217 MOSCHINI STEFANO M VET 70 ARDITA PIAGGE 02:44:39.70 31,34 02:43:18.30
218 FORESI ANDREA M VET 71 ASD PEDALE FERMANO 02:44:51.60 31,30 02:44:22.22
214 BROCCHETTI GIOVANNI M VET 68 RIPI CYCLING TEAM 02:43:27.80 31,57 02:41:58.58
215 MORETTI GIANNI M VET 69 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:44:08.20 31,44 02:43:44.44
216 MORETTI ANDREA M SEN 53 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:44:08.30 31,44 02:43:46.46
212 CECCHETTI IVANO M SGA 14 MASSI CYCLING POINT 02:41:52.60 31,88 02:40:31.60
213 PANDOLFI FILIPPO M VET 67 SCD FANESE 02:41:52.70 31,88 02:40:42.30
211 GHIRONZI CRISTIAN M VET 66 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:41:52.50 31,88 02:40:27.40
208 SERAFINI MICHELE M VET 64 SCD FANESE 02:41:00.20 32,05 02:39:45.45
209 LAMBERTUCCI MASSIMO M GEN 32 ASD FUTUR BIKE 02:41:12.90 32,01 02:40:10.50
210 CORINALDESI ALESSANDRO M VET 65 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:41:51.20 31,88 02:40:16.16
207 RIBERI ROBERTI LORIS M GEN 31 SCD FANESE 02:40:59.70 32,05 02:39:17.20
206 CAMPANARI CRISTIAN M JUN 18 ASD MONTE CONERO BIKE 02:40:53.90 32,07 02:40:12.10
205 MUCCIOLI MARCO M SGA 13 SCD FANESE 02:39:03.80 32,44 02:37:49.40
204 CATAFFO GIANNAMARIA F DNB 5 SCD FANESE 02:39:03.10 32,44 02:38:36.00
203 SABBATINI PAOLO M SEN 52 ASD TEAM VITALITY 02:38:03.40 32,65 02:37:06.00
201 FANTINI DILETTA F DNA 3 ASD FD STEEL 02:37:00.00 32,87 02:36:59.59
202 PANTALONE GIACOMO M SEN 51 ASD FD STEEL 02:37:00.40 32,87 02:36:51.10
198 GROTTINI DANIELE M VET 63 ASD FD STEEL 02:36:59.20 32,87 02:36:53.53
199 PASQUALINI ISIZIANO M GEN 30 ASD FD STEEL 02:36:59.30 32,87 02:36:52.00
200 PITTURA MAURO M SEN 50 ASD FD STEEL 02:36:59.80 32,87 02:36:51.30
197 STEFANELLI ANDREA M VET 62 ASD POWER FITNESS 02:36:36.30 32,95 02:35:16.10
196 MARCHETTI ALESSANDRO M VET 61 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 02:36:31.70 32,97 02:36:00.20
195 INNOCENTI MAURO M SEN 49 SCD FANESE 02:36:24.20 32,99 02:34:40.40
193 SPINELLI GIUSEPPE M JUN 17 ASD GC MELANIA 02:36:01.45 33,07 02:35:04.05
194 MAGLIANESI MARIO M SGA 12 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:36:01.50 33,07 02:35:00.50
190 NADDEO GIOVANNI M SEN 48 SERVIGOMME CYCLING TEAM 02:35:33.20 33,17 02:34:45.10
191 IACHINI POMPEO M SGA 11 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 02:35:41.70 33,14 02:35:07.20
192 VECCHIONI SANTE M GEN 29 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:35:49.20 33,12 02:34:46.46
189 ANGELINI ROBERTO M SGA 10 AVIS FRECCE AZZURRE 02:35:29.20 33,19 02:34:30.00
186 GUIDUCCI FEDERICO M SEN 47 SCD FANESE 02:35:09.50 33,26 02:33:27.50
187 DEMOFONTI CARLO M SGA 9 ASD MAC ITALIA 02:35:22.40 33,21 02:33:39.39
188 VESPRINI STEFANO M GEN 28 ASD FERMO BIKE 02:35:27.20 33,19 02:34:16.10
184 AMADIO FABRIZIO M GEN 26 ASD PEDALE ROSSOBLU - PICENUM 02:35:00.40 33,29 02:33:17.20
185 ROSINI GIOVANNI M GEN 27 ASD PEDALE ROSSOBLU - PICENUM 02:35:06.40 33,27 02:33:27.00
183 SAMPAOLESI DANIELE M SEN 46 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 02:34:54.10 33,31 02:33:18.18
182 MARCONI EMANUELE M CAD 18 CICLISTI BRIANZOLI ASD 02:34:25.30 33,42 02:32:44.00
180 ALLORI GIOVANNI M SGA 8 ASD VALENTI TEAM 02:34:02.60 33,50 02:33:43.00
181 MURGANO MATTEO M SEN 45 NATURABRUZZO DEMA SERVICE 02:34:12.10 33,46 02:32:40.40
179 BALDORILLI ROBERTO M VET 60 ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 02:32:54.60 33,75 02:31:44.60
178 MORGANTE ANTONIO M GEN 25 ASD TEAM BICI SHOP JESI 02:32:43.70 33,79 02:31:12.60
177 STRAMUCCI SERGIO M SGA 7 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:32:33.10 33,82 02:31:28.28
176 CECCHINI FABRIZIO M JUN 16 ASD DELTA IMMOBILIARE ARCHEDYL 02:32:21.20 33,87 02:31:00.00
175 ODDI OLIVER M GEN 24 ASD MARY CONFEZIONI 02:32:08.30 33,92 02:31:14.14
172 GIANANGELI MARCO M GEN 23 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:32:07.40 33,92 02:30:57.40
173 BELTRAMI FILIPPO M VET 58 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:32:07.80 33,92 02:31:06.40
174 TARABELLO PAOLO M VET 59 ASD PEDALE AGUGLIANESE 02:32:07.90 33,92 02:30:33.60
171 MOROSI CARLO M GEN 22 AVIS FRECCE AZZURRE 02:32:07.00 33,92 02:30:51.51
170 MARINELLI LUCA M SEN 44 ASD CRAZY BIKE 02:31:56.30 33,96 02:31:48.48
167 BELLEGGIA SERGIO M GEN 21 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:31:42.40 34,01 02:30:50.50
168 CHIANURA CARLO M SEN 43 AVIS FRECCE AZZURRE 02:31:48.80 33,99 02:30:49.10
169 MATTEUCCI FRANCESCO M VET 57 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:31:54.30 33,97 02:30:58.10
166 PALAZZO LAVINIA F DNB 4 5311 SC 02:31:34.00 34,04 02:31:10.10
165 SCHIAVONI ORIETTA F DNB 3 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:31:33.00 34,05 02:31:16.16
164 FANTINI FABRIZIO M VET 56 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:31:32.70 34,05 02:30:36.00
163 PIETRELLI MICHELE M VET 55 SCD FANESE 02:31:25.50 34,08 02:30:16.10
162 MAROZZI FERNANDO M SGB 3 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 02:31:23.30 34,09 02:30:25.25
160 BONIFAZI ALESSIO M JUN 15 AVIS FRECCE AZZURRE 02:31:20.70 34,10 02:30:07.40
161 BERNACCHIA MARIO M SGB 2 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 02:31:22.50 34,09 02:29:54.00
159 RASETTA DOMENICO M GEN 20 ASD ANGELINI CYCLING TEAM 02:31:07.90 34,15 02:30:37.20
157 SPURI SILVESTRINI MICHELA F DNA 2 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 02:30:56.30 34,19 02:30:27.27
158 FERRETTI PIERO ANDREA M VET 54 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:31:00.30 34,17 02:30:14.14
156 CHIOCCHI MAURIZIO M VET 53 AVIS FRECCE AZZURRE 02:30:45.00 34,23 02:28:59.59
155 STANCHIERI DOMENICO M VET 52 ASD D´ASCENZO BIKE 02:30:43.90 34,24 02:29:36.90
154 MOZZONI SERGIO M SEN 42 SCA OFFIDA 02:30:39.80 34,25 02:29:36.36
153 MAZZONI ANDREA M CAD 17 INDIVIDUALE 02:30:26.90 34,30 02:29:41.40
152 DE LUCA ROBERTO M SGA 6 ASD MARY CONFEZIONI 02:29:22.90 34,55 02:28:28.60
150 RENZONI ILASIO M VET 51 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 02:28:51.50 34,67 02:28:19.50
151 BIZZARRI STEFANO M CAD 16 TEAM BICI SPORT FABRIANO 02:29:06.80 34,61 02:28:00.80
148 TASSI LUCA M VET 50 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 02:28:49.30 34,67 02:28:35.35
149 GASPARINI SAURO M GEN 19 ASD GS CHIARAVALLE 02:28:49.40 34,67 02:28:01.40
147 CICATIELLO PASQUALE M VET 49 OMNI BIKE 02:27:36.70 34,96 02:26:54.70
146 CICATIELLO RAFFAELE M SEN 41 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 02:27:36.50 34,96 02:26:53.50
145 MARANI MASSIMO M VET 48 ASD SAURO SIMONCINI 02:26:54.50 35,13 02:25:13.20
136 MONDAINI GABRIELE M GEN 16 GS CICLI MATTEONI FRW 02:25:11.80 35,54 02:25:11.80
137 ULISSE MICHELE M SEN 40 ASD SAURO SIMONCINI 02:25:30.60 35,46 02:24:26.40
138 STEFANINI MASSIMO M SGA 5 ASD GS CHIARAVALLE 02:25:31.00 35,46 02:24:26.26
139 TINTI MARCO M VET 45 5311 SC 02:25:34.30 35,45 02:24:37.37
140 BELLUCCI FRANCO M GEN 17 ASD SAURO SIMONCINI 02:25:35.20 35,44 02:25:21.21
141 SAMPAOLESI EMANUELA F DNB 2 ASD SAURO SIMONCINI 02:25:48.60 35,39 02:25:44.40
142 BELLETTI GIAMPIERO M GEN 18 ASD ADRIA & SIBILLA 02:25:50.20 35,38 02:24:27.00
143 FABBIETTI DIEGO M VET 46 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 02:25:51.30 35,38 02:24:14.20
144 FIEZZI PAOLO M VET 47 ASD SAURO SIMONCINI 02:25:53.80 35,37 02:25:49.40
135 PAOLETTI MARCO M GEN 15 CIRCOLO DEI SENZA TESTA 02:25:11.70 35,54 02:23:50.50
134 MILOZZI MARCO M VET 44 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:25:09.70 35,55 02:23:56.56
133 DI LORENZO MASSIMO M VET 43 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 02:25:08.10 35,55 02:23:36.36
132 MARCHETTI FABIO M CAD 15 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 02:24:58.30 35,59 02:23:17.30
131 SCARPONI UMBERTO M GEN 14 GS F.LLI COLA 02:24:50.80 35,63 02:23:57.50
130 GIROLIMINI MARCO M VET 42 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:24:41.40 35,66 02:23:25.30
129 GENTILI MARCO M VET 41 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:24:39.50 35,67 02:23:00.10
128 MINGRONI PIETROPAOLO M SGA 4 ASD MARFISH 02:24:35.30 35,69 02:24:19.19
126 DI FELICIANTONIO NICOLA M VET 39 ASD D´ASCENZO BIKE 02:24:34.50 35,69 02:23:26.20
127 PERCUZZI MARCO M VET 40 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:24:34.60 35,69 02:23:18.10
125 BATTISTI LUCIO M SGB 1 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:24:34.30 35,69 02:23:50.50
124 BARTOLUCCI MICHELE M VET 38 ASD CRAL CARIFANO 02:24:32.70 35,70 02:23:15.15
123 TARTABINI ALESSANDRO M CAD 14 ASD POWER FITNESS 02:24:32.40 35,70 02:23:16.10
120 MICOZZI MARCO M SEN 39 AVIS FRECCE AZZURRE 02:24:30.50 35,71 02:23:41.00
121 LUCERNONI ANDREA M VET 36 ASD MISTERBICI FABRIANO 02:24:31.10 35,71 02:23:29.29
122 ROMANI ANDREA M VET 37 5311 SC 02:24:31.20 35,71 02:23:38.10
119 SENESI SANDRO M VET 35 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:24:29.30 35,71 02:23:13.00
117 MARIANTONI GIULIANO M SGA 3 ASD GS CHIARAVALLE 02:24:24.70 35,73 02:22:52.52
118 MOCHI MARCELLO M SEN 38 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:24:29.10 35,71 02:23:07.00
116 SARDINI ERMANNO M VET 34 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:22:55.90 36,10 02:21:49.90
115 ASTOLFI PAOLO M VET 33 GS CICLI MATTEONI FRW 02:22:15.50 36,27 02:22:07.07
113 GRUFI PAOLO M SEN 36 ASD VALENTI TEAM 02:22:08.20 36,30 02:22:03.00
114 SCATOZZA TINO M SEN 37 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 02:22:10.80 36,30 02:22:10.80
112 FULGENZI MASSIMILIANO M VET 32 GS CICLI MATTEONI FRW 02:22:00.80 36,34 02:21:51.80
108 MARCOZZI SILVIA F DNA 1 GS CICLI MATTEONI FRW 02:21:36.90 36,44 02:21:35.60
109 CATALDO ENRICO M SEN 34 ASD GS ESERCITO 02:21:49.30 36,39 02:21:14.00
110 RADICI FEDERICO M VET 31 SCD FANESE 02:21:49.70 36,39 02:20:36.70
111 MOSCATELLI THOMAS M SEN 35 SCD FANESE 02:21:50.20 36,38 02:20:55.55
106 MONTEBELLI LUISELLA F DNB 1 GS CICLI MATTEONI FRW 02:21:16.60 36,53 02:21:07.60
107 BATTISTONI OMAR M VET 30 INDIVIDUALE 02:21:25.20 36,49 02:21:19.19
103 FERRO DIEGO M SEN 33 GC CASTIGLIONESE ASD 02:20:54.80 36,62 02:19:23.50
104 BERARDI DANIELE M GEN 13 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:21:15.30 36,53 02:20:11.11
105 DI PASQUALE LUCA M CAD 13 NATURABRUZZO DEMA SERVICE 02:21:16.30 36,53 02:19:46.46
102 JACHETTA RENZO M DA 1 AC RECANATI 02:20:51.10 36,63 02:20:10.00
101 SARTINI MORENO M SEN 32 ITALCONS EL CAMPERO ASD 02:20:45.00 36,66 02:18:52.52
98 BEALES CHRISTOPHER M GEN 12 INDIVIDUALE 02:18:41.20 37,21 02:17:21.21
99 PARRI MARCELLO M SEN 31 GS CICLI MATTEONI FRW 02:20:36.10 36,70 02:18:44.44
100 GABRIELLI GIUSEPPE M JUN 14 SCA OFFIDA 02:20:40.20 36,68 02:19:36.36
96 GIAMPIERI SAURO M VET 28 ASD FD STEEL 02:18:17.60 37,31 02:18:12.12
97 PAOLETTI CARLO M VET 29 ASD VALENTI TEAM 02:18:18.30 37,31 02:18:01.01
94 ADDESI DOMENICO M VET 26 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:18:04.40 37,37 02:17:17.17
95 CAVALLINI GIAMPIERO M VET 27 ASD TORMATIC 02:18:06.50 37,36 02:17:54.40
93 STOPPONI ROBERTO M GEN 11 ASD GS CHIARAVALLE 02:18:02.90 37,38 02:17:18.30
91 AMANINI JURI M GEN 10 ASD VALENTI TEAM 02:18:00.70 37,39 02:17:48.48
92 BALDONI ROBERTO M VET 25 PONTE CYCLING TEAM 02:18:01.00 37,39 02:18:01.00
90 CRINO´ ALESSANDRO M VET 24 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:17:47.60 37,45 02:16:51.60
89 GAROFOLI GIANLUCA M SEN 30 ASD VALENTI TEAM 02:17:45.90 37,46 02:17:29.40
86 BOTTONI RICCARDO M JUN 13 AVIS FRECCE AZZURRE 02:17:38.10 37,49 02:17:36.36
87 LORI CLAUDIO M SEN 29 ASD MISTERBICI FABRIANO 02:17:41.80 37,48 02:16:42.70
88 SVAMPA ANDREA M GEN 9 ASD VALENTI TEAM 02:17:44.70 37,46 02:17:08.70
85 CALICIOTTI GIANDOMENICO M SEN 28 GS FERENTINO BIKE 02:17:33.60 37,51 02:17:12.20
84 FERRETTI ANDREA M VET 23 TEAM BICI SPORT FABRIANO 02:17:33.30 37,51 02:16:05.05
83 QUATTRINI GIANFRANCO M SGA 2 ASD FD STEEL 02:17:32.90 37,52 02:17:20.70
82 BARBINI MARCO M SEN 27 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:17:27.40 37,54 02:16:44.20
81 CORVATTA MARCO M JUN 12 EASY BIKE CASTELNUOVO 02:17:26.40 37,55 02:17:22.22
79 SAPONARO ROBIN M SEN 26 ASD VICINI BIKE 02:17:25.70 37,55 02:16:59.10
80 MARINELLI MARCO M VET 22 ASD CRAZY BIKE 02:17:26.30 37,55 02:17:02.10
78 ORSILI SANDRO M SEN 25 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:17:24.90 37,55 02:16:29.30
75 MATTOLI FILIPPO M CAD 12 ASD CICLO DUCALE 02:17:20.90 37,57 02:16:37.40
76 MARCELLO FEDERICO M SEN 23 ASD SOLO NOI 02:17:22.20 37,56 02:15:49.49
77 PERLINI MATTEO M SEN 24 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:17:22.80 37,56 02:16:22.80
74 MANCINI SIMONE M VET 21 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 02:17:20.70 37,57 02:15:53.00
72 MICHELINI FABRIZIO M VET 20 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:17:13.50 37,60 02:16:21.40
73 ANTONIONI LUCA M SEN 22 5311 SC 02:17:19.30 37,58 02:16:22.20
69 TORRESI LUCA M CAD 11 ASD ADRIANO DE ZAN 02:17:05.80 37,64 02:16:35.70
71 GALESSI DEVIS M SEN 21 ASD VALENTI TEAM 02:17:11.40 37,61 02:16:55.20
70 SETTEMBRINI ANDREA M JUN 11 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 02:17:07.70 37,63 02:16:23.23
66 BIMBO GIACOMO M CAD 10 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:17:01.40 37,66 02:15:37.40
67 PENNENTE PARIDE M VET 19 ASD ADRIANO DE ZAN 02:17:02.20 37,66 02:16:32.32
68 GUALANO MATTEO M SEN 20 ASD PETRITOLI BIKE 02:17:03.00 37,65 02:16:37.37
65 CARASSAI LUCA M SEN 19 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:17:00.20 37,66 02:16:10.10
64 LIPPI MARCO M JUN 10 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:17:00.10 37,66 02:16:17.17
63 PIETRACCI ANGELO M SGA 1 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:17:00.05 37,66 02:16:53.53
62 SARDELLA CIRO M VET 18 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:16:59.90 37,67 02:16:20.70
61 GAMBADORI LUCIANO M GEN 8 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:16:59.60 37,67 02:16:15.10
60 PASQUARELLA ANDREA M SEN 18 RAVEN TEAM ASD 02:16:59.50 37,67 02:16:49.20
59 MORRESI SIMONE M JUN 9 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 02:16:59.40 37,67 02:16:15.20
58 CAPPELLETTI MAURO M JUN 8 ASD ALBENSE 02:16:59.00 37,67 02:16:17.17
57 PALAZZINI GIORGIO M SEN 17 ASD FALCO RACING TEAM 02:16:58.80 37,67 02:15:32.30
55 BIAGIOLI CLAUDIO M JUN 7 ASD CRAZY BIKE 02:16:58.00 37,67 02:16:11.11
56 RABINELLI RICCARDO M VET 17 ASD FALCO RACING TEAM 02:16:58.70 37,67 02:16:58.70
54 PATACCHIOLA SIMONE M SEN 16 ASD ROAD BIKE CANTALICE 02:16:57.80 37,68 02:16:28.30
53 MENCUCCI CRISTIAN M SEN 15 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:16:57.10 37,68 02:16:20.00
52 BATTISTONI GIORDANO M VET 16 ASD SAURO SIMONCINI 02:16:54.10 37,69 02:16:51.51
51 BRUNI ROBERTO M SEN 14 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:16:51.90 37,71 02:16:23.40
50 FILIPPI FEDERICO M GEN 7 PONTE CYCLING TEAM 02:16:40.90 37,76 02:16:40.90
49 CANNELLA AUGUSTO M CAD 9 ASD PETRITOLI BIKE 02:16:37.10 37,77 02:15:03.03
48 TORRIANI ROBERTO M GEN 6 PONTE CYCLING TEAM 02:16:32.10 37,79 02:16:25.25
47 SOCCI FAUSTINO M GEN 5 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:16:28.50 37,81 02:15:51.51
46 AGOSTINELLI STEFANO M VET 15 PONTE CYCLING TEAM 02:16:03.50 37,93 02:15:38.38
44 BINCI MARCELLO M GEN 4 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:15:44.90 38,02 02:14:58.50
45 GIOVANNUCCI GIUSEPPE M SEN 13 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:15:46.10 38,01 02:15:02.02
43 FRATERNALI FABRIZIO M VET 14 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:15:41.70 38,03 02:14:44.44
42 SMERILLI ANDREA M GEN 3 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 02:14:49.00 38,27 02:13:47.47
41 DIMACIO MAURO M CAD 8 ASD CANTINA TOLLO 02:14:24.80 38,39 02:13:13.10
40 TOMASSETTI FABIO M JUN 6 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:14:24.20 38,39 02:13:56.10
39 TONTINI MARCO M VET 13 ASD GS MONDOBICI 02:13:00.20 38,80 02:12:12.00
37 CARNEVALINI ENRICO M JUN 5 ASD VALENTI TEAM 02:12:28.40 38,95 02:12:10.10
38 POMERI ERCOLE M GEN 2 ASD VALENTI TEAM 02:12:33.50 38,93 02:12:15.50
36 CERVELLINI DANIELE M VET 12 ASD SAURO SIMONCINI 02:12:27.70 38,96 02:12:13.60
34 SAMPAOLO MARCO M VET 11 ASD TEAM VITALITY 02:12:10.00 39,04 02:10:42.42
35 GRECO DANIELE M CAD 7 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:12:17.40 39,01 02:11:36.00
33 SOLI DAVIDE M VET 10 TEAM MG.K VIS-GOBBI-LGL-DEDACCIAI 02:09:59.10 39,70 02:09:30.30
32 PIERINI ETTORE M VET 9 ASD FD STEEL 02:09:58.70 39,70 02:09:55.50
31 MORBIDONI DANIELE M VET 8 ASD GS CHIARAVALLE 02:09:46.30 39,76 02:08:54.20
30 BATTELLI DANIELE M VET 7 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:08:59.70 40,01 02:08:08.50
29 GOTTARDI DAVIDE M SEN 12 BREN TEAM TRENTO 02:08:50.50 40,05 02:08:47.47
28 PIERONI MAURO M GEN 1 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:08:42.30 40,09 02:08:42.30
27 MANCINELLI ALESSANDRO M VET 6 ASD SPORT & TRAVEL 02:08:35.30 40,13 02:07:28.28
26 TARSI GABRIELE M SEN 11 PONTE CYCLING TEAM 02:08:33.70 40,14 02:08:08.60
24 ASCOLANI DANIELE M CAD 6 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:08:27.90 40,17 02:07:45.20
25 MENGHINI DAVIDE M SEN 10 ASD VALENTI TEAM 02:08:29.60 40,16 02:08:25.50
23 COLANGELO GIAMPIERO CARMINE M JUN 4 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:08:26.60 40,18 02:07:46.40
22 CALICIOTTI MARCO M SEN 9 GS FERENTINO BIKE 02:08:23.30 40,19 02:08:03.00
20 GNUCCI MATTEO M SEN 8 GSD TEAM SACCARELLI ALPIN 02:08:10.00 40,26 02:08:02.00
21 MARCHETTI MASSIMO M VET 5 ASD CICLI COPPARO SINTESI 02:08:11.10 40,25 02:07:54.54
19 CASTELLI MARCO M JUN 3 ASD FALCO RACING TEAM 02:07:55.70 40,34 02:07:55.70
18 GUSTINICCHI FRANCESCO M JUN 2 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:07:53.80 40,35 02:06:46.40
17 MELE RENZO M VET 4 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:07:50.40 40,37 02:07:11.30
16 SOLDI ITALO M VET 3 PONTE CYCLING TEAM 02:07:48.20 40,38 02:07:46.10
15 VALLESE ROBERTO M VET 2 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 02:07:47.30 40,38 02:07:08.08
14 DI SCIASCIO DARIO M CAD 5 NATURABRUZZO DEMA SERVICE 02:07:42.40 40,41 02:06:25.25
13 FIORETTI MIRKO M CAD 4 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:07:35.90 40,44 02:06:44.90
12 ROSSINI GIORGIO M JUN 1 ASD CRAZY BIKE 02:07:31.50 40,47 02:06:44.20
11 BRECCIA DAVIDE M CAD 3 ASD CRAZY BIKE 02:07:29.70 40,48 02:06:41.10
10 FRATERNALI MATTIA M CAD 2 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:07:28.60 40,48 02:06:54.00
9 MAZZARINI LUCIO M SEN 7 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:07:28.30 40,48 02:06:34.34
8 GIULIODORI GIACOMO M SEN 6 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:07:27.60 40,49 02:07:27.60
7 BALDUCCI DANIELE M SEN 5 ASD SAURO SIMONCINI 02:07:25.30 40,50 02:07:12.12
6 DI PIETRO AURELIO M SEN 4 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:07:23.50 40,51 02:06:41.40
5 BIANCHI GREGORY M SEN 3 GSD TEAM SACCARELLI ALPIN 02:07:19.80 40,53 02:07:06.80
4 BORGESE STEFANO M CAD 1 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:07:14.10 40,56 02:06:49.10
3 D´ANDREA ALESSANDRO M SEN 2 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:07:11.20 40,57 02:07:10.10
2 RECANATI IURI M VET 1 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:07:01.60 40,62 02:06:34.34
1 CECCAROSSI ANDREA M SEN 1 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:07:01.50 40,62 02:06:50.50
302 CINTI ALESSANDRO M SEN 67 ASD PETRITOLI BIKE 03:35:38.70 23,93 03:34:16.30
303 DE ANGELIS KATIA F DNB 12 ASD BORN TO RUN 03:35:39.30 23,93 03:34:12.10
304 VITELLOZZI FRANCESCO M DA 2 ASD BORN TO RUN 03:36:06.90 23,88 03:34:10.30
305 FAGGI FRANCESCO M SEN 68 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:50:06.60 22,43 03:49:28.28
306 DE SANTIS FABIO M VET 91 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 03:50:38.00 22,37 03:50:38.00
307 TEODORI SILVIA F DNB 13 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 03:52:52.20 22,16 03:52:52.20
308 BERNASCONI LUIGI ARISTIDE M GEN 51 ASD PEDALE BELLANESE 04:13:58.70 20,32 04:12:06.30
309 CAPITANIO ANTONIO M CAD 21 BRIGATA LEPRE COMPAGNIA ARDITI 04:28:44.50 19,20 04:26:54.10
310 TONIN ORNELLA F DNB 14 BRIGATA LEPRE COMPAGNIA ARDITI 04:30:35.80 19,07 04:28:45.45
311 LAURIOLA MICHELE M VET 92 BICITALY ASD 04:44:41.40 18,13 04:43:01.01
312 SVAMPA ANDREA M SGA 25 ASD FERMO BIKE 04:44:41.90 18,13 04:43:01.70

FRANCESE - 135.4 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos HOGAN SEAN M INDIVIDUALE 06:20:52.52 21,27
Pos BERARDI MARCELLO M ASD CRAL ANGELINI ANCONA 05:58:11.20 22,61
Pos PANCOTTO AURELIANO M ACD MICHELE GISMONDI 05:58:08.10 22,62
Pos RIBICHINI GIULIANO M ASD SPEEDY CESENA 06:05:50.40 22,14
Pos FACCENDA VALERIANO M ASD VALENTI TEAM 05:50:02.02 23,14
Pos CARELLI FABRIZIO M ASD VALENTI TEAM 05:50:03.03 23,14
Pos MATELLICANI ANDREA M ASD CRAL ANGELINI ANCONA 05:52:35.60 22,97
Pos CESARETTI CLAUDIO M ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:43:00.60 23,62
Pos MARTELLINI ANACLETO M GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 05:49:31.00 23,17
Pos LUCCI FRANCO M ASD FERMO BIKE 05:48:57.00 23,21
Pos TIRABASSO VALENTINO M ASD FERMO BIKE 05:49:34.34 23,17
Pos PIERANTONI PEPPINO M ASD CLUB CORRIDONIA CYCLING 05:38:11.11 23,95
Pos STORTONI FRANCESCO M ASD FERMO BIKE 05:47:47.47 23,29
Pos BERCHIESI ALFREDO M ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 05:38:17.00 23,94
Pos ANDREOTTI LUCIANO M INDIVIDUALE 05:55:05.40 22,81
Pos CARESTIA ANDREA ALESSANDRO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:48:08.00 23,27
Pos PACELLA LORENZO M EASY BIKE CASTELNUOVO 05:47:20.20 23,32
Pos MANCINI ALBERTO M ASD MAPLAST 05:42:50.50 23,63
Pos REGINELLI STEFANO M EASY BIKE CASTELNUOVO 05:39:08.10 23,88
Pos VITA GIORGIO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:33:40.30 24,28
Pos GIAMPIERI GIANCARLO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:33:40.70 24,28
Pos RIBICHINI STEFANO M ASD MAPLAST 05:38:48.00 23,91
Pos FAZI ANGELO M ASD SIGE POLVERIGI 05:43:30.30 23,58
Pos SERLONI CATIA F EASY BIKE CASTELNUOVO 05:38:51.00 23,90
Pos CAMILLETTI VANNI M EASY BIKE CASTELNUOVO 05:38:53.60 23,90
Pos ERCOLI VITTORIO M AVIS FRECCE AZZURRE 05:02:29.29 26,78
Pos ACOMORDALI LUCA M AVIS FRECCE AZZURRE 05:02:24.24 26,79
Pos BONFIGLI ALBERTO M GS CYCLONE ASD 05:02:36.50 26,77

FRANCESE - 86.2 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos SBAFFO PIO RENATO M CIRCOLO DEI SENZA TESTA 05:43:35.35 15,02
Pos AVI ALBERTO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:06:56.00 16,81
Pos TOMASI GIANPAOLO M GC CEDAS IVECO BRESCIA 05:43:13.13 15,03
Pos CICCIOLI VITTORIO M ASD GADAP 03:56:49.60 21,79
Pos D´UVA LUIGI M UC PETRIGNANO ASD 04:15:25.25 20,20
Pos FABBRIZI LUCA M GS AVIS BIKE CINGOLI 03:50:33.33 22,38
Pos CARDINALI MARCELLO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:27:43.43 24,84
Pos DI FEO ANNA MARIA F NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:27:30.30 24,87
Pos MARCHETTI GABRIELE M ASD MONTE CONERO BIKE 03:17:46.80 26,09
Pos ODDI ROMANO M ASD MARY CONFEZIONI 03:09:28.28 27,23
Pos PIGNOLI ALBERTO M ASD FERMO BIKE 03:29:03.03 24,68
Pos GIULIANI ENRICO M GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:48:17.17 30,66
Pos PETRUCCI RODOLFO M ASD FERMO BIKE 03:29:18.18 24,65
Pos FUSELLI FABRIZIO M ASD FERMO BIKE 03:28:41.00 24,73
Pos CIPRIETTI LUIGI M SCA OFFIDA 03:07:14.14 27,56
Pos POMPILI ANTONIO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:33:32.10 24,16
Pos RECCHI GIANFRANCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:33:21.10 24,19
Pos POLVERINI FRANCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:33:23.20 24,18
Pos CORVARO FRANCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:30:43.20 24,49
Pos MANZETTI FRANCESCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:23:16.00 25,39
Pos CARLONI GIUSEPPE M ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 02:45:24.24 31,20
Pos AQUILONE PAOLO M ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 02:58:12.12 28,96
Pos ROSCIONI MASSIMILIANO M UC OLIMPIA CICLI MAROCCHI 02:52:20.20 29,94
Pos RAFFAELLI ROBERTO M CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 03:00:23.90 28,61
Pos MILANESI RUBEN M TEAM MTB LOMAZZO 02:54:08.08 29,63
Pos PAOLONI MARCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:00:55.70 28,52
Pos GIAMPAOLI ARTURO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:58:08.08 28,97
Pos CORVATTA DEMIS M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:00:57.57 28,52