the time You need

Granfondo Colli Ascolani

Colle San Marco, Ascoli Piceno   Italy

domenica 28 aprile 2013

Percorsi

LUNGO - 134.0 Km

 

CORTO - 91.0 Km

 

FRANCESE - 134.0 Km

 

FRANCESE - 91.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Personal Chip Daily Chip

Circuiti

Marche Marathon

CLASSIFICA

LUNGO - 134.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
196 MENICORI MARCO M SGN 15 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:59:07.30 22,39 05:58:26.30
195 TARLI LUIGI M GEN 33 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 05:54:12.60 22,70 05:52:21.30
194 ORCIANI ANDREA M GEN 32 ASD GC MELANIA 05:52:41.20 22,80 05:52:41.20
193 MORBIDONI RENATO M VET 66 ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:52:16.51 22,82 05:52:16.51
192 CENTI AMERICO M GEN 31 ASD GC PAGLIARE 05:45:19.30 23,28 05:43:29.29
191 FANCELLO GIORGIO M VET 65 5311 SC 05:45:18.60 23,28 05:44:05.20
190 SOLIMANDO NICOLA M SGN 14 GS F.LLI COLA 05:43:42.70 23,39 05:42:18.30
189 FERMANI MICHELE M SEN 45 ASD ADRIANO DE ZAN 05:37:27.70 23,83 05:36:22.60
188 CESARETTI CLAUDIO M GEN 30 ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:37:25.40 23,83 05:35:38.38
187 MORENA LAMBERTO M GEN 29 ASD AC E PETRUIO 05:35:48.50 23,94 05:34:16.10
186 FALCIONI PAOLO M VET 64 ASD AC E PETRUIO 05:35:48.00 23,94 05:34:12.12
185 TERRAZZI ROBERTO M JUN 17 ASD BICICLOPE APRICENA 05:35:45.10 23,95 05:33:49.49
184 CALVARESI NATALE M VET 63 ASD TRUENTUM BIKE 05:32:46.30 24,16 05:31:33.33
183 MEZZANOTTI MAURIZIO M SGN 13 SCD FANESE 05:28:14.60 24,49 05:26:54.20
182 SANTI PIERPAOLO M GEN 28 ASD CRAL CARIFANO 05:25:02.40 24,74 05:23:17.20
181 MARCHETTI RENATO M GEN 27 SC VAL VIBRATA 2000 05:20:49.00 25,06 05:19:54.00
180 PIANELLI PAOLO M SGN 12 ASD AC E PETRUIO 05:19:56.60 25,13 05:18:23.40
179 LEONE GIUSEPPE M SGN 11 SCD FANESE 05:19:50.80 25,14 05:18:26.70
178 SPITONI GIUSEPPE M SGN 10 ASD AC E PETRUIO 05:19:33.60 25,16 05:18:00.30
177 SERAFINI MICHELE M VET 62 SCD FANESE 05:19:29.30 25,17 05:18:01.01
176 MEAZZA MAURIZIO M SGN 9 GS TEAM CBR CICLI VICINI 05:17:31.40 25,32 05:16:50.20
175 VESPRINI STEFANO M GEN 26 ASD FERMO BIKE 05:14:46.10 25,54 05:13:02.02
174 GALIE´ ALBERTO M VET 61 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 05:14:42.50 25,55 05:12:42.42
173 CAVATRUNCI PIERO M SEN 44 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 05:14:42.20 25,55 05:12:40.40
172 GALIE´ SERGIO M VET 60 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 05:14:42.15 25,55 05:12:42.15
171 FIACCHINI MAURO M VET 59 AVIS FRECCE AZZURRE 05:14:01.00 25,60 05:12:27.27
170 RAFFAELLI ROBERTO M VET 58 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 05:12:28.00 25,73 05:11:29.29
169 LUCHETTI LUCA M GEN 25 INDIVIDUALE 05:11:48.70 25,79 05:10:57.30
168 BRAVETTI MAURIZIO M VET 57 GS CICLI MATTEONI FRW 05:09:59.00 25,94 05:09:32.32
167 MONDAINI MARIA TERESA F DNB 6 GS CICLI MATTEONI FRW 05:09:58.60 25,94 05:09:58.58
166 MICOZZI MARCO M SEN 43 AVIS FRECCE AZZURRE 05:06:30.10 26,23 05:04:58.58
165 ZAMPONI STEFANO M GEN 24 GS CICLI MATTEONI FRW 05:03:47.70 26,47 05:02:31.31
164 GIOACCHINI GIACOMO M VET 56 GS AVIS BIKE CINGOLI 05:03:32.30 26,49 05:03:05.00
163 CINTIO MORENO M VET 55 ASD ADRIANO DE ZAN 05:01:06.10 26,70 04:59:50.50
162 COLANTONIO GIUSEPPE M VET 54 ASD ADRIANO DE ZAN 05:01:06.00 26,70 04:59:49.49
161 CURZI MAURO M SEN 42 ASD NEWTEAM ESSEBI 05:00:44.20 26,73 04:59:24.24
160 TOSTI ACHILLE M GEN 23 ASD TRUENTUM BIKE 04:59:28.80 26,85 04:57:59.40
159 EVANGELISTI EMILIANO M SEN 41 ROYAL TEAM ASD 04:59:28.75 26,85 04:57:39.39
158 BERNINI MAURIZIA F DNA 4 ROYAL TEAM ASD 04:59:27.80 26,85 04:59:09.80
157 MARINELLI LUCA M SEN 40 ASD CRAZY BIKE 04:58:46.80 26,91 04:57:52.30
156 PAOLONI ROBERTO M SGN 8 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 04:57:23.00 27,04 04:56:38.38
155 MARTELLINI ANACLETO M GEN 22 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 04:57:21.40 27,04 04:57:03.20
154 CIPRIETTI LUIGI M VET 53 SCA OFFIDA 04:55:49.40 27,18 04:54:05.05
153 BALDINI STEFANO M SGN 7 SCD FANESE 04:54:33.10 27,30 04:53:49.49
152 VIGORITO TERESA F DNA 3 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:54:32.30 27,30 04:54:25.25
151 CUTINI ANGELO M SGN 6 GC AVIS FERMO 04:53:03.70 27,44 04:51:57.10
150 BALDORILLI ROBERTO M VET 52 ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 04:52:04.80 27,53 04:50:18.20
149 MARCHETTI ALESSANDRO M VET 51 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 04:52:04.50 27,53 04:51:14.10
148 RINALDI ALESSANDRO M SEN 39 ASD GS CICLOMANIA 2007 04:49:50.50 27,74 04:48:19.19
147 QUARESIMA ANDREA M GEN 21 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:49:49.00 27,74 04:49:15.15
146 BELLAGANBA FAUSTO M GEN 20 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:49:48.40 27,74 04:49:04.04
145 SCHIAVONI ORIETTA F DNB 5 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:49:47.70 27,74 04:49:42.40
144 LUCIANI STEFANO M VET 50 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:47:06.70 28,00 04:46:22.10
143 VERTICELLI FABRIZIO M GEN 19 INDIVIDUALE 04:46:52.10 28,03 04:44:59.59
142 ROMANI ANDREA M VET 49 5311 SC 04:46:15.00 28,09 04:46:15.00
141 MARCELLI CRISTIANO M VET 48 ASD TRUENTUM BIKE 04:45:40.90 28,14 04:44:25.20
140 GRAZIOLI PAOLO M SEN 38 ASD FERMO BIKE 04:45:03.90 28,21 04:43:31.30
139 MARZOLI IRENE F DNB 4 AVIS FRECCE AZZURRE 04:44:30.80 28,26 04:44:28.20
138 BILANCIA MARCO M SEN 37 SCD FANESE 04:44:09.20 28,29 04:42:44.44
137 COLA MASSIMILIANO M CAD 10 ASD POLISP. BELVEDERE FOLIGNANO 04:42:57.50 28,41 04:41:11.20
136 MARCANTONI GUIDO M VET 47 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 04:41:02.60 28,61 04:39:50.00
135 COLA BEATRICE F DNA 2 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 04:41:01.80 28,61 04:40:57.10
134 EUSEBI STEFANO M VET 46 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 04:41:01.70 28,61 04:40:39.10
133 NEPA SIMONE M SEN 36 SCA OFFIDA 04:39:58.60 28,72 04:38:01.40
132 MARCELLINO RICCARDO M SEN 35 GC AVIS FERMO 04:39:06.90 28,81 04:38:02.30
131 BELLISSIMO CRISTIANO M SEN 34 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:38:52.80 28,83 04:38:16.60
130 GUERRI TOMAS M SEN 33 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:37:56.90 28,93 04:36:41.90
129 GIACOMETTI FABIO M SEN 32 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:37:35.60 28,96 04:36:09.09
128 FILIPPONI NICOLINO M GEN 18 ASD TRUENTUM BIKE 04:34:57.20 29,24 04:34:25.25
127 MATTEUCCI FRANCESCO M VET 45 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:34:32.30 29,29 04:33:32.00
126 CRISTOFANELLI GIACOMO M SEN 31 ROYAL TEAM ASD 04:34:29.00 29,29 04:32:39.39
125 COTTOMESI GIACOMO M JUN 16 ROYAL TEAM ASD 04:34:28.40 29,29 04:32:39.00
124 CASTAGNARI CORRADO M GEN 17 EASY BIKE CASTELNUOVO 04:33:25.50 29,41 04:33:00.00
123 POTALIVO DIEGO M JUN 15 ASD FERMO BIKE 04:33:25.10 29,41 04:31:42.42
122 GABRIELLI GIUSEPPE M JUN 14 SCA OFFIDA 04:33:15.90 29,42 04:32:01.10
121 PIERANGELINI ANTONIO M SGN 5 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 04:32:39.70 29,49 04:32:04.20
120 MATTOLI FILIPPO M CAD 9 ASD CICLO DUCALE 04:32:33.70 29,50 04:32:09.60
119 LENCI TOMMASO M VET 44 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:32:12.20 29,54 04:31:34.34
118 CAROPPI MICHELE M JUN 13 ASD BICICLOPE APRICENA 04:32:05.60 29,55 04:31:15.00
117 CONCETTI IMERIO M GEN 16 ASD PETRITOLI BIKE 04:32:01.00 29,56 04:31:45.45
116 MARINELLI MARCO M VET 43 ASD CRAZY BIKE 04:31:44.90 29,59 04:31:44.90
115 PETROCCHI ADELINO M VET 42 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 04:31:24.80 29,62 04:30:25.00
114 CORVATTA DEMIS M CAD 8 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:30:33.60 29,72 04:30:10.60
113 CARDELLINI DAVIDE M SEN 30 ROYAL TEAM ASD 04:30:22.70 29,74 04:28:31.60
112 CAPOZZOLO FEDERICO M VET 41 ROYAL TEAM ASD 04:30:21.80 29,74 04:28:28.80
111 CORINA ALESSANDRA F DNB 3 ROYAL TEAM ASD 04:30:21.50 29,74 04:30:08.08
110 APRUZZESE FABRIZIO M VET 40 ASD TRUENTUM BIKE 04:30:01.70 29,78 04:28:33.33
109 MANCINELLI GIANLUCA M VET 39 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:29:31.00 29,83 04:28:24.24
108 GENTILI DIEGO M SEN 29 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:29:30.70 29,83 04:29:30.70
107 SCOCCIA PRIMO M VET 38 ASD ATB CROCE VERDE FERMO 04:29:18.60 29,86 04:28:00.00
106 ALESIANI GIULIANO M GEN 15 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:29:18.20 29,86 04:28:46.46
105 SOTTILI BRUNO M SGN 4 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:29:10.70 29,87 04:27:43.30
104 FORESI FRANCESCO M VET 37 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 04:29:05.70 29,88 04:28:16.70
103 SAVINI CORRADO M GEN 14 ASD PMG BIKE 04:29:04.60 29,88 04:28:17.30
102 MAURINI NINO M SEN 28 SCA OFFIDA 04:29:02.00 29,88 04:29:02.00
101 CIARONI LUCIANO M GEN 13 ASD TEAM LUCRI 04:29:00.70 29,89 04:28:51.30
100 RIDOLFI GABRIELE M VET 36 ASD SUPERTEAM 04:28:53.50 29,90 04:28:14.20
99 CORVATTA MARCO M JUN 12 EASY BIKE CASTELNUOVO 04:28:51.50 29,91 04:28:23.10
98 RICCETTI EMANUELE M SEN 27 ASD ALL4CYCLING-BDC-FORUM TEAM 04:28:24.10 29,96 04:27:19.19
97 CARASSAI LUCA M SEN 26 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:28:22.90 29,96 04:27:08.80
96 DIOMEDI SORRENTO M SGN 3 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:28:10.80 29,98 04:27:46.10
95 SAVORETTI MAURIZIO M GEN 12 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:28:00.60 30,00 04:27:08.60
94 LALLONE ABRAMO M JUN 11 SCA OFFIDA 04:27:45.70 30,03 04:26:57.40
93 BASTIANI ENRICO M VET 35 ASD ATB CROCE VERDE FERMO 04:27:31.80 30,05 04:26:15.50
92 PAOLUCCI ALFREDO M GEN 11 ASD BICI CLUB MONTELABBATE VALERIANI E ROSSINI 04:27:30.40 30,06 04:26:19.19
91 SARDELLA CIRO M VET 34 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 04:27:21.30 30,07 04:26:41.41
90 FURLANI DAVIDE M VET 33 ASD CICLI COPPARO 04:26:42.10 30,15 04:26:23.23
89 BALDINI RICCARDO M VET 32 SCD FANESE 04:26:31.50 30,17 04:25:48.20
88 DE SANTIS LUCIANO M SEN 25 SCD FANESE 04:26:31.40 30,17 04:25:09.09
87 MICUCCI ANDREA M VET 31 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:26:28.20 30,17 04:25:53.53
86 CORINALDESI GIORGIO M VET 30 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:26:27.30 30,17 04:25:05.05
85 PIERANGELINI SIMONE M SEN 24 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 04:26:25.60 30,18 04:25:39.39
84 MICHETTI BERNARDINO M VET 29 ASD TRUENTUM BIKE 04:26:23.00 30,18 04:25:14.14
83 CURZI GUIDO M VET 28 ASD TRUENTUM BIKE 04:26:22.10 30,18 04:25:09.09
82 MAZZAFERRI STEFANO M SGN 2 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:26:21.70 30,19 04:26:15.40
81 MARINOZZI MASSIMO M VET 27 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 04:26:16.60 30,20 04:24:41.30
80 TONDI ANTONIO M VET 26 SCA OFFIDA 04:26:07.30 30,21 04:24:50.50
79 RASETTA DOMENICO M GEN 10 ANGELINI CICLI TEAM 04:25:52.50 30,24 04:25:43.50
78 MARCELLO ANTONELLO M JUN 10 TEAM BIKE SILVESTRI 04:25:37.60 30,27 04:24:29.10
77 DI FELICE ALFREDO M SGN 1 VIBRATA BIKE 2005 04:25:12.70 30,32 04:24:21.00
76 COLLELUORI MARCO M VET 25 ASD MKG CYCLING TEAM 04:24:21.60 30,41 04:24:21.60
75 LUCONI ROBERTO M GEN 9 ASD CICLI COPPARO 04:20:56.10 30,81 04:20:11.00
74 FERRANDINO MICHELE M SEN 23 ASD BICICLOPE APRICENA 04:20:45.20 30,83 04:19:02.02
73 MENGASCINI ANDREA M VET 24 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:20:29.40 30,87 04:19:39.39
72 MUSCOLINI MASSIMO M VET 23 AVIS FRECCE AZZURRE 04:19:32.00 30,98 04:18:04.04
71 DI PANFILO LUCA M SEN 22 ASD MKG CYCLING TEAM 04:19:31.80 30,98 04:19:06.70
70 GAMBADORI STEFANO M VET 22 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:18:17.40 31,13 04:17:40.00
69 ZANGHERI LORENA F DNB 2 ASD GC MELANIA 04:17:26.30 31,23 04:17:24.20
68 PRATI MARCO M VET 21 ASD GC MELANIA 04:17:26.10 31,23 04:17:26.10
67 ROSSI RICCARDO M VET 20 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:17:07.10 31,27 04:16:01.01
66 OLIVIERI CLAUDIO M GEN 8 ASD MASTER CYCLING 04:16:03.60 31,40 04:15:00.00
65 AUNE ESPEN M VET 19 NORGES CYKLEFORBUND - CLUB 04:15:08.20 31,51 04:14:05.05
64 CAPODAGLIO LUCA M JUN 9 ASD VEREGRA BIKE 04:14:06.30 31,64 04:13:18.00
63 CIANFLONE MAURIZIO M GEN 7 GS SPORTISSIMO TOP LEVEL 04:14:02.30 31,65 04:14:02.30
62 ORSILI SANDRO M SEN 21 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 04:13:52.80 31,67 04:12:43.00
61 ALESSANDRELLI LUCA M VET 18 ASD CICLI COPPARO 04:13:25.10 31,73 04:12:42.10
60 FEDUZI EMANUELE M JUN 8 ASD GS MONDOBICI 04:13:22.40 31,73 04:12:05.30
59 PACINI VERONICA F DNA 1 ASD CICLI COPPARO 04:13:15.40 31,75 04:13:12.12
58 CERONI CARLO M GEN 6 ASD TRUENTUM BIKE 04:13:15.35 31,75 04:12:06.05
57 GALLI FEDERICO M SEN 20 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:13:11.00 31,76 04:11:57.57
56 CERIONI JURI M JUN 7 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:13:10.40 31,76 04:12:12.12
55 PELLICCETTI LUCA M GEN 5 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 04:13:10.20 31,76 04:12:18.20
54 MORGANTI RAFFAELE M GEN 4 SCA OFFIDA 04:13:09.90 31,76 04:12:27.70
53 DE CAROLIS EMILIANO M VET 17 ASD ADRIA & SIBILLA 04:13:08.00 31,76 04:13:08.00
52 ABBONDANZA DOMENICO M VET 16 ASD MKG CYCLING TEAM 04:12:20.50 31,86 04:11:23.40
51 BOCCOLINI LUCA M VET 15 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:12:09.30 31,89 04:10:51.51
50 TROMBETTA DIEGO M SEN 19 GS AVIS BIKE CINGOLI 04:11:37.80 31,95 04:11:07.70
49 PETINARI RAOUL M GEN 3 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:11:37.60 31,95 04:10:44.44
48 RAIMONDI GIOVANNI FILIPPO M VET 14 RAVEN TEAM 04:11:11.40 32,01 04:09:52.20
47 EKBERG BJORN IVAR M VET 13 NORGES CYKLEFORBUND - CLUB 04:11:06.70 32,02 04:10:04.70
46 NUCCIARELLI MAURO M VET 12 ASD GC MELANIA 04:09:16.70 32,25 04:09:06.40
45 ALOISI FAUSTO M VET 11 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 04:09:16.50 32,25 04:09:16.50
44 MARCONI SANDRA F DNB 1 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 04:09:16.10 32,25 04:09:11.11
43 AVENALI MARCO M GEN 2 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:09:01.10 32,29 04:08:32.32
42 FERRETTI PIERO ANDREA M VET 10 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 04:08:59.90 32,29 04:08:08.40
41 SILVA STEFANO M SEN 18 TEAM MG.K VIS-GOBBI-LGL-DEDACCIAI 04:08:45.60 32,32 04:08:08.00
40 PIERDOMINICI MANUEL M VET 9 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:08:36.20 32,34 04:07:24.20
39 TOROSANTUCCI DAVIDE M JUN 6 ASD GC MELANIA 04:08:36.15 32,34 04:07:11.11
38 COLOCCI MICHELE M CAD 7 ASD NEW WILD ROSE 04:08:34.80 32,35 04:08:11.30
37 PUGLIA DAVIDE M SEN 17 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 04:08:34.00 32,35 04:08:21.21
36 DONATI LUCA M SEN 16 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:08:33.00 32,35 04:07:21.21
35 SIMONETTI DANIELE M SEN 15 ASD CICLI RENZI FIANO ROMANO 04:08:09.50 32,40 04:07:30.00
34 FEDELE MANUEL M CAD 6 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 04:07:34.40 32,48 04:07:21.21
33 BRACCIONI GABRIELE M SEN 14 ASD CICLO DUCALE 04:07:32.00 32,48 04:07:12.12
32 FINOCCHI UMBERTO M CAD 5 FFA CUS SPINNINGS ACADEMY 04:07:31.20 32,48 04:06:57.57
31 CETERA IVAN M SEN 13 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 04:07:13.90 32,52 04:06:57.10
30 BELLUCCI DANIELE M VET 8 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:06:40.40 32,59 04:05:24.40
29 LUCCERINI STEFANO M JUN 5 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 04:06:17.30 32,65 04:06:00.20
28 MANTOVANI FABIO M CAD 4 ASD MKG CYCLING TEAM 04:06:01.70 32,68 04:04:42.30
27 CALABRESE FRANCESCO M SEN 12 ASD TEAM CALCAGNI SPORT 04:04:59.90 32,82 04:04:39.20
26 ZANNONI FABIAN M VET 7 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:04:55.10 32,83 04:04:19.19
25 ORAZI JURI M JUN 4 SCA OFFIDA 04:04:50.10 32,84 04:03:48.48
24 ROSATI GIUSEPPE M VET 6 SCA OFFIDA 04:04:50.05 32,84 04:04:17.17
23 DI FIORE EMANUELE M SEN 11 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 04:04:49.10 32,84 04:02:56.56
22 GIOVANNUCCI GIUSEPPE M SEN 10 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 04:04:48.80 32,84 04:04:28.20
21 CALANDRINI SIMONE M CAD 3 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 04:04:48.30 32,84 04:04:37.10
20 MONTI ROBERTO M CAD 2 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 04:04:47.30 32,85 04:04:47.30
19 MATALONI EZIO M SEN 9 GS SPORTISSIMO TOP LEVEL 04:04:46.70 32,85 04:04:35.40
18 NICOTRA RICCARDO M SEN 8 PRESTIGIO-LGL-MICHE 04:04:15.50 32,92 04:03:36.40
17 MELE RENZO M VET 5 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 04:03:33.20 33,01 04:03:18.20
16 RIDOLFI MICHELE M GEN 1 ASD TEAM LUCRI 04:01:20.30 33,31 04:01:12.10
15 DI DONATO MATTEO M CAD 1 GS CICLI MATTEONI FRW 04:00:24.40 33,44 03:58:39.40
14 FAZZINI GIULIO M JUN 3 TEAM INERGIA 03:58:14.80 33,75 03:58:01.80
13 SCARSELLA FRANCESCO M SEN 7 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 03:56:42.60 33,97 03:56:30.60
12 SISTARELLI SIRIO M SEN 6 ASD GC MELANIA 03:56:42.40 33,97 03:56:20.30
11 CIAFFONE MANUEL M SEN 5 TEAM FORTUNATO AVEZZANO 03:56:28.90 34,00 03:55:07.40
10 SWUEC GIULIANO M SEN 4 ASD DELTA IMMOBILIARE ARCHEDYL 03:56:07.10 34,05 03:56:07.10
9 DI PIPPO SILVIO M VET 4 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 03:55:54.90 34,08 03:55:21.50
8 ALESSIANI EMANUELE M SEN 3 ASD PETRITOLI BIKE 03:53:57.90 34,37 03:52:55.50
7 MINIELLO STEFANO M VET 3 ASD GC MELANIA 03:53:52.10 34,38 03:53:40.40
6 MIGLIONICO MICHELE M SEN 2 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 03:53:51.60 34,38 03:53:30.00
5 MATTIOLI GIOVANNI M SEN 1 TEAM BIKE SILVESTRI 03:53:12.50 34,48 03:52:03.20
4 MENCARONI LUCIANO M VET 2 ASD GC MELANIA 03:53:10.30 34,48 03:53:10.30
3 KRYS HUBERT JACEK M JUN 2 ASD CICLI COPPARO 03:52:47.20 34,54 03:52:28.00
2 BUSBANI GIAMPAOLO M VET 1 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:50:34.40 34,87 03:50:07.07
1 FANTINI ALESSANDRO M JUN 1 ASD GC MELANIA 03:50:33.30 34,87 03:49:02.02

CORTO - 91.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
252 MORGANTI MARCO M GEN 52 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:25:13.90 26,61 03:24:13.70
251 FILIAGGI GIANCARLO M GEN 51 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 03:25:10.60 26,61 03:23:21.10
250 SALVATI NICOLINO M SGN 27 ASD TEAM CICLISTICO PORTO SANT´ELPIDIO 03:24:50.00 26,66 03:24:50.00
249 VITA GIORGIO M VET 70 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:24:45.90 26,67 03:24:01.70
248 SAMPAOLO MARCO M VET 69 ASD TEAM VITALITY 03:24:14.60 26,73 03:23:07.10
247 PROIETTI SANTINI MAURIZIO M GEN 50 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:23:37.50 26,82 03:21:39.39
246 CESARI PIERLUIGI M GEN 49 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:23:29.80 26,83 03:21:49.40
245 GIANCARLI FRANCESCO M SGN 26 SCD FANESE 03:22:59.50 26,90 03:21:37.37
244 SCARPONI DIONISIO M SGN 25 ASD VALENTI TEAM 03:22:59.10 26,90 03:21:39.10
243 CONTI SIMONE M VET 68 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:22:47.20 26,93 03:22:47.20
242 DE ANGELIS MASSIMO M SEN 53 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:22:03.10 27,02 03:21:25.25
241 D´ANNUNZIO OTTAVIO M VET 67 ASD D´ASCENZO BIKE 03:21:59.10 27,03 03:20:35.35
240 FROLLA´ CLAUDIO M SGN 24 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 03:21:50.10 27,05 03:19:56.56
239 DEL ROSSO MASSIMO M GEN 48 RAVEN TEAM 03:21:34.30 27,09 03:20:16.10
238 MINICUCCI MARCO M VET 66 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 03:21:14.60 27,13 03:19:38.20
237 CECCHETTI IVANO M SGN 23 MASSI CYCLING POINT 03:20:42.40 27,20 03:20:33.20
236 ANGELINI ROBERTO M SGN 22 AVIS FRECCE AZZURRE 03:20:42.30 27,20 03:19:11.11
235 MAGLIANESI MARIO M SGN 21 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:20:32.60 27,23 03:18:59.60
234 ALBERTINI ROLANDO M GEN 47 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:20:31.40 27,23 03:18:51.10
233 CARBONI LUIGI M GEN 46 SCD FANESE 03:20:28.50 27,24 03:19:07.07
232 SERI ANTONIO M SGN 20 ASD CORRIDONIA CYCLING CLUB 03:19:47.30 27,33 03:19:02.10
231 SAGRETTI MAURIZIO M GEN 45 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:19:21.10 27,39 03:18:35.35
230 CANGIOTTI GIOVANNI M JUN 22 ASD TEAM LUCRI 03:19:19.50 27,39 03:19:06.50
229 PENNESI LUCA M CAD 13 AVIS FRECCE AZZURRE 03:19:17.60 27,40 03:17:14.14
228 PETRELLI DARIO M GEN 44 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 03:19:01.20 27,43 03:18:03.03
227 TULLI PIETRO M GEN 43 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:18:51.40 27,46 03:17:55.55
226 SPENDOLINI MARCO M SEN 52 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:18:22.90 27,52 03:17:00.70
225 DI VALENTINO ANTONIO M SGN 19 ASD D´ASCENZO BIKE 03:18:19.80 27,53 03:17:08.08
224 CAPRIOTTI NICOLINO M GEN 42 ASD TRUENTUM BIKE 03:17:46.30 27,61 03:16:32.32
223 FRATINI PIERLUIGI M GEN 41 ASD GC MELANIA 03:17:45.80 27,61 03:17:22.22
222 MELONI MANUELE M SEN 51 ASD GC MELANIA 03:17:43.40 27,62 03:16:36.36
221 ROSCIOLI SONIA F DNB 8 ASD GC MELANIA 03:17:43.20 27,62 03:17:43.20
220 ROMBOLINI CLAUDIO M SEN 50 5311 SC 03:17:43.10 27,62 03:16:23.10
219 GALLI ELISABETTA F DNA 5 5311 SC 03:17:41.80 27,62 03:17:35.00
218 BRANCHESI STEFANO M VET 65 ASD GS CHIARAVALLE 03:17:16.40 27,68 03:15:21.10
217 FINUCCI MASSIMO M GEN 40 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:16:34.90 27,78 03:14:52.90
216 FRANCELLA EMANUELE M VET 64 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 03:16:29.20 27,79 03:16:00.00
215 MASCIULLI ALESSANDRO M SEN 49 TEAM BIKE SILVESTRI 03:16:24.70 27,80 03:15:15.10
214 DI MUZIO MARTA F DNA 4 TEAM BIKE SILVESTRI 03:16:24.30 27,80 03:15:12.12
213 BELTRAMI FILIPPO M VET 63 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:16:24.25 27,80 03:15:08.08
212 SENSINI ANGELO M SGN 18 AVIS FRECCE AZZURRE 03:16:16.30 27,82 03:14:43.43
211 SPINELLI GIUSEPPE M JUN 21 ASD GC MELANIA 03:16:03.10 27,85 03:14:29.29
210 NORI ROBERTO M GEN 39 GS CICLI MATTEONI FRW 03:16:01.70 27,85 03:15:24.40
209 CONTI ACHILLE M SGN 17 PLANET FITNESS BIKE ASD 03:15:46.10 27,89 03:14:06.06
208 D´ANDREA RICCHI NELLO M JUN 20 SCA OFFIDA 03:15:16.70 27,96 03:13:19.10
207 PAOLETTI ANNIBALE M GEN 38 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:15:05.90 27,99 03:14:39.40
206 CASTELLI MARCELLO M SGN 16 ASD PETRITOLI BIKE 03:14:53.50 28,02 03:14:53.50
205 LONGARINI VILSON M SGN 15 SCD FANESE 03:14:25.70 28,08 03:13:02.00
204 CATAFFO GIANNAMARIA F DNB 7 SCD FANESE 03:14:25.30 28,08 03:14:14.20
203 MORGANTI STEFANO M VET 62 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:13:55.50 28,16 03:12:58.30
202 ACOMORDALI LUCA M VET 61 AVIS FRECCE AZZURRE 03:13:54.70 28,16 03:12:21.21
201 BONIFAZI ALESSIO M JUN 19 AVIS FRECCE AZZURRE 03:13:28.30 28,22 03:11:45.20
200 CARESTIA ANDREA ALESSANDRO M SEN 48 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:13:25.10 28,23 03:12:57.57
199 DIAMANTI GUIDO M VET 60 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:13:15.70 28,25 03:12:22.40
198 CAPRIOTTI MARCO M SEN 47 SCA OFFIDA 03:13:06.10 28,28 03:12:53.53
197 VECCHIONI SANTE M GEN 37 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:13:04.80 28,28 03:11:23.20
196 BATTISTELLI ANDREA M VET 59 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:12:50.50 28,31 03:11:29.29
195 LOTTATORI ELENA F DNB 6 ASD FUTUR BIKE 03:12:22.80 28,38 03:12:03.70
194 NASINI GIANFRANCO M GEN 36 ASD FUTUR BIKE 03:12:22.30 28,38 03:12:02.20
193 PIERABELLA VINCENZO M GEN 35 ASD MASTER CYCLING 03:11:41.10 28,48 03:09:44.44
192 RAPAGNA´ MARA F DNB 5 ASD MASTER CYCLING 03:11:40.60 28,49 03:11:01.01
191 PAGLIARETTA GIUSEPPE M GEN 34 ASD FERMO BIKE 03:11:31.50 28,51 03:10:00.00
190 GIAMPIERI GIANCARLO M GEN 33 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:11:31.30 28,51 03:11:07.07
189 POLINI CLAUDIO M GEN 32 ASD PETRITOLI BIKE 03:11:15.90 28,55 03:10:12.90
188 RADICI FEDERICO M VET 58 SCD FANESE 03:11:03.60 28,58 03:09:34.30
187 LUCERNONI ANDREA M VET 57 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:11:01.50 28,58 03:09:31.40
186 FLAMINI FERDINANDO M JUN 18 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 03:10:51.50 28,61 03:08:52.52
185 GALLUCCI MONIA F DNB 4 GOBBI-LGL-SOMEC 03:10:51.00 28,61 03:10:37.37
184 ALBERTINI GIUSEPPE M VET 56 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:10:32.60 28,66 03:09:25.25
183 TRAPANANTI FABRIZIO M GEN 31 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:10:26.90 28,67 03:08:48.30
182 GIANANGELI MARCO M GEN 30 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:09:49.60 28,76 03:08:18.60
181 BELLEGGIA SERGIO M GEN 29 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:09:04.40 28,88 03:07:29.29
180 SVAMPA ANDREA M GEN 28 ASD VALENTI TEAM 03:08:56.30 28,90 03:08:56.30
179 SAMPAOLESI EMANUELA F DNB 3 ASD SAURO SIMONCINI 03:08:55.60 28,90 03:08:51.20
178 GASPARINI SAURO M GEN 27 ASD GS CHIARAVALLE 03:07:42.10 29,09 03:06:22.22
177 MARIOTTI NICOLA M CAD 12 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:07:36.70 29,10 03:06:16.70
176 TILLI GIULIO M VET 55 ASD ADRIANO DE ZAN 03:07:34.60 29,11 03:06:35.40
175 GRILLI DANIELE M SGN 14 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:07:32.90 29,11 03:06:09.50
174 STANCHIERI DOMENICO M VET 54 ASD D´ASCENZO BIKE 03:07:20.60 29,15 03:05:55.60
173 COLAGIACOMI GIOVANNI M GEN 26 SC VILLA S´ANTONIO CICLI COCCI 03:07:14.90 29,16 03:06:56.80
172 FUNARI SIMONE M SEN 46 ASD PMG BIKE 03:07:14.10 29,16 03:05:18.18
171 CONCORDI TIBERIO M SGN 13 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:07:09.30 29,17 03:06:14.14
170 MANCINI JONNY M VET 53 ASD MASTER CYCLING 03:07:00.10 29,20 03:05:12.12
169 DE LUCA ROBERTO M SGN 12 ASD MARY CONFEZIONI 03:06:31.80 29,27 03:05:09.40
168 POLCI STEFANO M JUN 17 CLUB PEDALE FINPROJECT 03:06:29.10 29,28 03:05:30.30
167 DE ANGELIS SIMONE M VET 52 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:06:05.10 29,34 03:05:02.02
166 ULISSE MICHELE M SEN 45 ASD SAURO SIMONCINI 03:05:56.00 29,37 03:04:21.21
165 OLIVIERI GIOVANNI M GEN 25 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:05:46.40 29,39 03:04:04.04
164 CELLINI RAFFAELE M CAD 11 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:05:45.90 29,39 03:04:46.60
163 FORESI FEDERICO M SEN 44 ASD TEAM VITALITY 03:05:24.70 29,45 03:03:24.24
162 BALEANI ROSSANO M GEN 24 GS F.LLI COLA 03:05:21.60 29,46 03:03:44.44
161 DI CURZIO DANIELE M SEN 43 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:04:58.30 29,52 03:04:29.29
160 SPURI SILVESTRINI MICHELA F DNA 3 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 03:04:47.50 29,55 03:04:37.40
159 FERRETTI FABRIZIO M VET 51 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:04:47.20 29,55 03:03:26.20
158 VANNUCCI FRANCO M VET 50 GS CICLI MATTEONI FRW 03:04:09.00 29,65 03:03:18.18
157 STEFANINI MASSIMO M SGN 11 ASD GS CHIARAVALLE 03:04:08.60 29,65 03:02:26.26
156 MONTEBELLI LUISELLA F DNB 2 GS CICLI MATTEONI FRW 03:04:07.50 29,66 03:04:04.10
155 ASTOLFI PAOLO M VET 49 GS CICLI MATTEONI FRW 03:04:07.10 29,66 03:03:41.41
154 VENTURINI ALBERICO M SEN 42 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:03:48.80 29,71 03:02:16.70
153 CURINI UMBERTO M VET 48 ASD D´ASCENZO BIKE 03:03:43.10 29,72 03:01:51.51
152 BELLETTI GIAMPIERO M GEN 23 ASD ADRIA & SIBILLA 03:03:26.30 29,77 03:02:00.20
151 FRATTICCIOLI PIERPAOLO M VET 47 ASD MY BIKE DEIDDA 03:03:21.60 29,78 03:01:19.10
150 FIORAVANTI CLAUDIO M GEN 22 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 03:03:21.10 29,78 03:01:27.00
149 TINTI MARCO M VET 46 5311 SC 03:03:18.20 29,79 03:02:47.47
148 FIORAVANTI LUIGI M VET 45 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:03:16.00 29,79 03:01:40.40
147 BARBIERI DIEGO M GEN 21 ASD RUOTALIBERA VELOTEAM TERAMO 03:03:02.60 29,83 03:01:51.60
146 DI DOMENICO GIANCARLO M SEN 41 ASD MKG CYCLING TEAM 03:02:24.30 29,93 03:01:06.06
145 BATTAGLINO ANDREA M VET 44 ASD MKG CYCLING TEAM 03:02:23.30 29,94 03:01:08.08
144 CARFAGNA DANTE M VET 43 SCA OFFIDA 03:02:14.40 29,96 03:01:35.35
143 TRILLINI LUIGI M GEN 20 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 03:02:13.80 29,96 03:01:38.00
142 MINICUCCI NAZZARIO M SGN 10 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:02:02.30 29,99 03:00:28.10
141 GRECO VINCENZO M GEN 19 ASD CICLO CLUB VALLONE 03:02:01.50 30,00 03:00:35.00
140 PAPILI GIUSEPPE M GEN 18 ASD CICLI COPPARO 03:02:01.20 30,00 03:01:33.00
139 DE FLAVIIS CLAUDIO M SEN 40 SCA OFFIDA 03:01:47.10 30,04 03:00:56.56
138 CAPRIOTTI GIANLUCA M JUN 16 ASD CICLI FALGIANI 03:01:37.20 30,06 03:01:29.29
137 CHIANURA CARLO M SEN 39 AVIS FRECCE AZZURRE 03:01:30.10 30,08 02:59:58.58
136 MARCOZZI SILVIA F DNA 2 GS CICLI MATTEONI FRW 03:00:59.20 30,17 03:00:49.20
135 MANUSIA ANDREA M VET 42 GS CICLI MATTEONI FRW 03:00:59.00 30,17 03:00:12.12
134 GIROLIMINI MARCO M VET 41 ASD NEWTEAM ESSEBI 03:00:58.00 30,17 02:59:31.31
133 SOCCI FAUSTINO M GEN 17 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:00:49.40 30,20 02:54:53.10
132 TURTU´ ROBERTO M GEN 16 ASD GC MELANIA 03:00:27.70 30,26 02:58:34.70
131 STRAMUCCI SERGIO M SGN 9 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 03:00:10.60 30,31 02:59:21.10
130 MORRI DEBORA F DNB 1 ASD MEDINOX 03:00:09.40 30,31 02:59:34.34
129 LORI CLAUDIO M SEN 38 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:00:03.00 30,32 02:58:35.35
128 NASPI LUCIO M GEN 15 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:59:15.20 30,46 02:58:39.39
127 GASPARRI ANDREA M SEN 37 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:59:15.15 30,46 02:57:56.15
126 PIERAGOSTINI LEONARDO M SEN 36 ASD BORN TO RUN 02:59:11.90 30,47 02:57:57.70
125 GENTILI MARCO M VET 40 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:58:42.50 30,55 02:56:50.40
124 BUCCI GLAUCO M SGN 8 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:58:40.50 30,56 02:57:03.10
123 GIULIANI ENRICO M SGN 7 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:58:35.20 30,57 02:57:38.38
122 GALOSI EROS M CAD 10 ASD PETRITOLI BIKE 02:58:35.15 30,57 02:57:30.30
121 CAVALLINI GIAMPIERO M VET 39 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 02:58:22.70 30,61 02:57:23.70
120 POCELLI PIERLUCA M SEN 35 ASD GC MELANIA 02:58:04.30 30,66 02:57:35.20
119 LUCIDI ALESSIO M SEN 34 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:58:01.40 30,67 02:56:46.40
118 GASPARRONI STEFANO M VET 38 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:57:57.40 30,68 02:56:01.40
117 SPINOZZI MAURIZIO M SEN 33 SCA OFFIDA 02:57:56.80 30,69 02:57:04.60
116 BERARDI DANIELE M GEN 14 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:57:54.10 30,69 02:56:26.26
115 CORDONE MARCO ANTONIO M VET 37 ASD D´ASCENZO BIKE 02:57:44.90 30,72 02:55:55.80
114 ROFFINI ROBERTO M VET 36 ASD D´ASCENZO BIKE 02:57:44.85 30,72 02:56:34.75
113 CENSI GIANLUCA M SEN 32 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:57:42.30 30,73 02:55:51.20
112 SUMA VITO M JUN 15 ASD PEDALE ROSSOBLU - PICENUM 02:57:06.50 30,83 02:56:06.06
111 MARCELLETTI DANIELE M GEN 13 ASD FALCO RACING TEAM 02:57:04.90 30,84 02:56:19.00
110 FANTINI FABRIZIO M VET 35 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:57:04.40 30,84 02:56:38.40
109 PIERMARINI LUCA M SEN 31 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:56:46.30 30,89 02:56:33.33
108 PRIORI TRENTINO M GEN 12 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:56:45.60 30,89 02:55:51.00
107 ATTANASIO MARCO M JUN 14 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:56:34.50 30,92 02:56:34.50
106 BURACCHIO PAOLO M JUN 13 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:56:34.45 30,92 02:54:30.45
105 BUSSOLOTTO GIUSEPPE M GEN 11 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:56:07.80 31,00 02:55:55.80
104 PIGLIAPOCO MAURO M JUN 12 GS AVIS BIKE CINGOLI 02:56:07.30 31,00 02:56:07.30
103 GRUFI PAOLO M SEN 30 ASD VALENTI TEAM 02:55:46.20 31,06 02:55:13.20
102 NADDEO GIOVANNI M SEN 29 SERVIGOMME CYCLING TEAM 02:55:46.00 31,06 02:54:56.56
101 TIRABASSO ANDREA M SEN 28 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:55:24.80 31,13 02:53:44.60
100 ISIDORI ENZO M SGN 6 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:55:24.60 31,13 02:53:45.50
99 TETA FRANCESCO M SEN 27 ASD TORRE FLAVIA 02:55:06.90 31,18 02:53:20.60
98 MARCHESANI GABRIELE M VET 34 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:54:48.50 31,24 02:54:33.20
97 GIOMMARINI SALVATORE M VET 33 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:54:34.80 31,28 02:52:39.80
96 GIORGI GIANLUCA M VET 32 ASD NEW WILD ROSE 02:54:03.60 31,37 02:53:35.30
95 MANZATO BARBARA ANITA F DNA 1 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:54:02.90 31,37 02:54:00.10
94 SANTINELLI GIANPIERO M GEN 10 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:53:52.90 31,40 02:53:19.10
93 BATTISTELLI MAURO M VET 31 ASD FUTUR BIKE 02:53:28.70 31,48 02:52:26.10
92 STOPPONI ROBERTO M GEN 9 ASD GS CHIARAVALLE 02:53:19.80 31,50 02:52:11.50
91 TAGLIABOSCHI ALESSANDRO M SEN 26 ASD D´ASCENZO BIKE 02:52:58.40 31,57 02:51:09.09
90 UGOLINI TOMMASO M NC 1 ASD CICLO DUCALE 02:52:57.60 31,57 02:52:34.60
89 CAPPELLETTI MAURO M JUN 11 ASD ALBENSE 02:52:57.00 31,57 02:52:57.00
88 PASQUARELLA ANDREA M SEN 25 RAVEN TEAM 02:52:51.70 31,59 02:51:29.70
87 TALEVI STEFANO M SEN 24 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:52:45.70 31,61 02:51:22.50
86 SARDINI ERMANNO M VET 30 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:52:45.65 31,61 02:51:06.35
85 BELLUCCI FRANCO M GEN 8 ASD SAURO SIMONCINI 02:52:45.40 31,61 02:52:02.02
84 PETINI ALESSANDRO M JUN 10 TEAM BIKE SILVESTRI 02:52:26.10 31,66 02:51:15.15
83 GIANNELLI WALTER M GEN 7 ASD CICLI FALGIANI 02:52:04.40 31,73 02:52:04.40
82 RICCIARDI FABIO M JUN 9 ASD BORN TO RUN 02:51:53.40 31,77 02:51:53.40
81 MINGRONI PIETROPAOLO M SGN 5 ASD MARFISH 02:50:58.10 31,94 02:50:15.15
80 GAETANI SANDRO M SEN 23 ASD ACQUAVIVA PICENA 02:50:05.60 32,10 02:48:29.50
79 DE CAROLIS FABIO M JUN 8 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:49:40.30 32,18 02:48:51.20
78 CAPITANI SIMONE M SEN 22 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:49:40.25 32,18 02:49:17.17
77 MENGHINI DAVIDE M SEN 21 ASD VALENTI TEAM 02:49:14.40 32,26 02:48:28.30
76 POLVERINI FRANCO M SGN 4 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:49:08.60 32,28 02:48:01.01
75 ARIGLIANI ANGELO M SEN 20 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:48:56.20 32,32 02:48:38.38
74 PACCHIOLI MASSIMO M VET 29 ASD FUTUR BIKE 02:48:49.40 32,34 02:48:42.10
73 PIERSIGILLI LUCA M VET 28 ASD MISTERBICI FABRIANO 02:48:39.10 32,37 02:47:13.13
72 VERDINI GRAZIANO M SGN 3 ASD GC MELANIA 02:48:30.60 32,40 02:48:19.20
71 MENCUCCI CRISTIAN M SEN 19 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:48:30.30 32,40 02:47:14.30
70 GRECO DANIELE M CAD 9 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:48:29.90 32,41 02:47:56.30
69 SCIARRONI DANILO M SEN 18 ASD GC MELANIA 02:48:22.10 32,43 02:47:43.00
68 CLEMENTI SERAFINO M VET 27 ASD GC MELANIA 02:47:52.00 32,53 02:47:30.30
67 PIZZAGALLI FABIO M VET 26 5311 SC 02:47:51.90 32,53 02:47:17.30
66 RUGGERI GIANLUCA M VET 25 ASD VELO CLUB TIRALENTO 02:47:25.60 32,61 02:46:48.48
65 LUCARONI FABIO M VET 24 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 02:47:24.70 32,62 02:47:24.70
64 TATTOLO ENRICO COSIMO DAMIANO M JUN 7 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:47:16.40 32,64 02:47:01.01
63 FRATTARI FLAVIANO M VET 23 ASD TERAMUM 02:47:06.30 32,68 02:46:26.00
62 CERVELLINI DANIELE M VET 22 ASD SAURO SIMONCINI 02:46:58.30 32,70 02:46:10.00
61 CURTI LUCA M SEN 17 ASD PETRITOLI BIKE 02:46:51.00 32,72 02:45:47.47
60 ANTONIONI LUCA M SEN 16 5311 SC 02:46:48.65 32,73 02:46:19.45
59 COLANGELO GIAMPIERO CARMINE M JUN 6 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 02:46:48.30 32,73 02:46:05.30
58 BASTIANELLI MARIO M VET 21 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:46:40.30 32,76 02:46:21.00
57 GOBBI ALBERTO M SEN 15 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:46:36.80 32,77 02:44:44.30
56 PETRERA ROBERTO M GEN 6 ASD CICLI DI NIRO 1980 02:46:36.30 32,77 02:44:38.38
55 ASCOLANI CHRISTIAN M SEN 14 ASD SBT TEAM 02:46:35.90 32,78 02:44:57.30
54 GIANSANTI VALERIO M SEN 13 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 02:46:33.60 32,78 02:45:44.50
53 CARBONI ANNIBALE M VET 20 ASD CICLI FALGIANI 02:46:26.80 32,81 02:46:18.50
52 CLEMENTONI GABRIELE M VET 19 ASD GC MELANIA 02:46:24.90 32,81 02:46:13.50
51 CORALLINI GIACOMO M CAD 8 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:46:07.60 32,87 02:45:42.50
50 PAVONE SIGLIO M VET 18 ASD MKG CYCLING TEAM 02:45:56.30 32,90 02:44:55.55
49 GAMBADORI LUCIANO M GEN 5 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:45:46.20 32,94 02:44:57.57
48 MENGHINI ANGELO M VET 17 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:44:26.00 33,20 02:44:08.08
47 ABBRUZZETTI FRANCO M SGN 2 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:44:25.50 33,21 02:44:13.40
46 LANCIOTTI ROBERTO M CAD 7 SCA OFFIDA 02:44:24.60 33,21 02:43:46.40
45 GIANGRANDE MARIO M VET 16 ASD MKG CYCLING TEAM 02:44:08.00 33,27 02:42:50.50
44 FIDANZA MARCO M SEN 12 ASD RUOTALIBERA VELOTEAM TERAMO 02:43:35.00 33,38 02:43:35.00
43 DONGIOVANNI GIUSEPPE M GEN 4 ASD CICLI FALGIANI 02:43:22.90 33,42 02:43:14.20
42 ADDESI DOMENICO M VET 15 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:42:39.10 33,57 02:42:23.23
41 CASTELLI MARCO M JUN 5 ASD FALCO RACING TEAM 02:42:30.90 33,60 02:42:30.90
40 MICHELINI FABRIZIO M VET 14 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:42:22.50 33,63 02:40:44.30
39 BARTOCCI MAURO M VET 13 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:42:22.40 33,63 02:42:22.40
38 LIPPI MARCO M JUN 4 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:42:21.40 33,63 02:41:46.30
37 LANCIOTTI MAURO M SEN 11 SCA OFFIDA 02:42:18.20 33,64 02:41:40.40
36 GATTO EMILIANO M SEN 10 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:42:13.80 33,66 02:40:22.60
35 BINCI MARCELLO M GEN 3 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:41:08.90 33,88 02:41:08.90
34 GUALANO MATTEO M SEN 9 ASD PETRITOLI BIKE 02:41:06.00 33,89 02:40:05.05
33 CAMILLETTI VANNI M VET 12 EASY BIKE CASTELNUOVO 02:41:03.30 33,90 02:40:44.20
32 MONTENOVO FRANCESCO M VET 11 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:41:03.00 33,90 02:39:12.00
31 ASCOLANI DANIELE M CAD 6 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:40:57.20 33,92 02:40:35.35
30 SCHIAROLI ALESSANDRO M SEN 8 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:40:52.30 33,94 02:40:46.46
29 TOMASSETTI FABIO M JUN 3 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:40:44.90 33,97 02:40:34.50
28 BERTOZZI MARCO M JUN 2 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:40:43.30 33,97 02:39:31.10
27 CASTELLUCCI ROCCO M VET 10 ASD GC MELANIA 02:40:40.70 33,98 02:40:21.50
26 MORBIDONI DANIELE M VET 9 ASD GS CHIARAVALLE 02:40:23.10 34,04 02:39:51.51
25 VAGNARELLI SAMOCA M CAD 5 ASD PETRITOLI BIKE 02:40:12.00 34,08 02:39:12.12
24 GIORGI BRUNO M VET 8 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:40:10.70 34,09 02:40:10.70
23 TIRABASSO ROBERTO M JUN 1 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:39:28.60 34,24 02:38:35.35
22 FIORETTI MIRKO M CAD 4 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:39:28.00 34,24 02:39:05.05
21 ADDESI PIERPAOLO M DA 1 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:39:20.90 34,27 02:39:01.60
20 SPOLETINI MASSIMO M VET 7 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:38:47.70 34,39 02:38:23.70
19 VALLATI EGIDIO M SGN 1 INDIVIDUALE 02:38:38.20 34,42 02:38:38.20
18 SIMONESCHI STEFANO M SEN 7 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI 02:38:38.00 34,42 02:37:30.30
17 PARISSI DOMENICO M SEN 6 ASD PETRITOLI BIKE 02:38:31.10 34,44 02:38:31.10
16 SPANDRE LUCA M CAD 3 ASD GS CICLOMANIA 2007 02:38:13.00 34,51 02:36:43.43
15 FRATERNALI MATTIA M CAD 2 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:38:07.90 34,53 02:37:36.10
14 MARCONE WALTER M VET 6 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:38:06.30 34,54 02:37:21.00
13 VALLESE ROBERTO M VET 5 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 02:38:05.10 34,54 02:37:39.39
12 GIULIODORI GIACOMO M SEN 5 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:38:03.00 34,55 02:38:03.00
11 CALCINARI MORENO M VET 4 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:37:56.60 34,57 02:37:10.10
10 PIERONI MAURO M GEN 2 ASD GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 02:37:50.90 34,59 02:37:29.20
9 DI GIUSEPPE ANDREA M SEN 4 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:37:28.40 34,67 02:37:04.20
8 CELANI EMIDIO M SEN 3 ASD GC MELANIA 02:37:27.10 34,68 02:37:15.15
7 D´ASCENZO WLADIMIRO M VET 3 ASD GC MELANIA 02:37:27.05 34,68 02:37:17.17
6 DI PIETRO AURELIO M SEN 2 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:36:29.90 34,89 02:36:22.00
5 CECCAROSSI ANDREA M SEN 1 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:35:46.90 35,05 02:35:31.10
4 CAPORALETTI MAURIZIO M VET 2 ASD VALENTI TEAM 02:35:30.90 35,11 02:34:59.50
3 RUBECHINI LUCA M VET 1 ASD SAURO SIMONCINI 02:35:28.40 35,12 02:34:38.20
2 LATTANZI GIOVANNI M GEN 1 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:35:26.30 35,13 02:35:23.23
1 BORGESE STEFANO M CAD 1 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 02:35:21.30 35,15 02:35:02.02
253 ALBERTINI DORIANO M SEN 54 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:26:23.90 26,46 03:25:23.20
254 CIOTTI GIULIANO M VET 71 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:26:40.90 26,42 03:24:40.30
255 PETRINI NELLO M GEN 53 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:26:47.20 26,40 03:24:46.46
256 JACHETTA RENZO M DA 2 AC RECANATI 03:27:20.40 26,33 03:27:20.40
257 PANDOLFI FILIPPO M VET 72 SCD FANESE 03:27:20.60 26,33 03:26:01.60
258 PECHARTSCHECK ALKJE F DNA 6 RC CONCORDIA 1986 03:27:26.90 26,32 03:27:18.60
259 ACCORSI GRAZIANO M VET 73 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 03:27:54.20 26,26 03:26:00.00
260 FRATINI CELESTE M GEN 54 ASD MARY CONFEZIONI 03:28:11.80 26,23 03:27:55.50
261 DIONISI SANDRO M GEN 55 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:28:16.90 26,22 03:27:36.90
262 GIRINELLI SONIA F DNA 7 ASD TEAM KYKLOS ABRUZZO 03:28:18.10 26,21 03:28:12.12
263 PIERSANTI FEDERICO M GEN 56 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:28:18.20 26,21 03:26:16.16
264 SABBATINI PAOLO M SEN 55 ASD TEAM VITALITY 03:29:01.20 26,12 03:27:55.55
265 AQUILONE PAOLO M GEN 57 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:29:17.20 26,09 03:28:22.22
266 CURZI LUCA M SEN 56 ASD ASCOLI BIKE TEAM 03:29:38.40 26,05 03:28:45.20
267 D´ERCOLE VINCENZO M SGN 28 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 03:30:41.80 25,92 03:28:49.49
268 RIPANTI ROLANDO M GEN 58 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:30:52.60 25,89 03:30:02.00
269 BIANCUCCI GIANNI M VET 74 ASD TEAM CICLISTICO PORTO SANT´ELPIDIO 03:31:57.40 25,76 03:30:48.10
270 GIOIA ANDREA M SEN 57 ASD FERMO BIKE 03:32:11.60 25,73 03:30:32.30
271 DI PIETRO ANTONIO M GEN 59 ASD D´ASCENZO BIKE 03:32:21.50 25,71 03:30:31.31
272 RUGGIERI SARA F DNA 8 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:32:23.80 25,71 03:31:48.80
273 POLIDORI STEFANO M GEN 60 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:32:24.10 25,71 03:31:48.48
274 PASQUINELLI LEONARDO M CAD 14 ASD SPORT DLF ANCONA 03:32:42.30 25,67 03:31:15.15
275 CERVIGNI SIMONE M SEN 58 AVIS FRECCE AZZURRE 03:33:34.00 25,57 03:32:01.01
276 BUONGARZONE ANTONIO M GEN 61 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:33:41.60 25,55 03:32:58.50
277 PASQUINELLI ENNIO M SGN 29 ASD SPORT DLF ANCONA 03:34:45.20 25,42 03:34:03.03
278 SANDONI LUCA M SEN 59 FORUM RACING TEAM 03:34:45.95 25,42 03:32:49.65
279 GRANDI GIORGIO M SGN 30 SCD FANESE 03:34:46.00 25,42 03:33:22.22
280 MAIORI TIZIANO M GEN 62 ASD SAURO SIMONCINI 03:34:52.90 25,41 03:33:57.40
281 FIORENTINI EUGENIO M SGN 31 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:35:19.40 25,36 03:34:29.40
282 FORESI ANDREA M VET 75 ASD PEDALE FERMANO 03:36:12.50 25,25 03:34:26.50
283 DIAMANTI CLAUDIO M VET 76 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 03:36:22.75 25,23 03:34:18.15
284 ACCORSI NICOLA M VET 77 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 03:36:22.80 25,23 03:34:24.10
285 INCAINI ROBERTO M VET 78 ASD POLISP. BELVEDERE FOLIGNANO 03:36:22.90 25,23 03:34:27.60
286 CAPANNELLI ROBERTO M JUN 23 ASD CICLI FALGIANI 03:37:50.80 25,07 03:36:06.70
287 TORRESI GIANCARLO M GEN 63 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:38:23.20 25,00 03:38:23.20
288 DORIA MASSIMO M GEN 64 CLUB PEDALE FINPROJECT 03:38:24.80 25,00 03:36:38.80
289 SALVUCCI PAOLO M VET 79 CLUB PEDALE FINPROJECT 03:38:43.50 24,96 03:36:56.56
290 FIORAVANTI TITO M SEN 60 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:38:53.10 24,94 03:38:00.00
291 MAROZZI FERNANDO M SGN 32 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 03:39:23.90 24,89 03:37:52.60
292 LUCIANI LUIGI M GEN 65 PLANET FITNESS BIKE ASD 03:39:24.50 24,89 03:38:21.30
293 VESPRINI ANDREA M CAD 15 ASD FERMO BIKE 03:39:27.50 24,88 03:37:48.40
294 GIACOBETTI BRUNO M GEN 66 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:39:50.70 24,84 03:37:51.51
295 ZAMPORLINI LUCA M JUN 24 ASD SPORT DLF ANCONA 03:40:22.20 24,78 03:38:35.35
296 CICCIOLI MASSIMO M SEN 61 ASD STELLA BIKE 03:40:33.30 24,76 03:39:30.30
297 BAIOCCHI LUIGI M VET 80 ASD ASCOLI BIKE TEAM 03:40:40.30 24,74 03:39:32.30
298 MORI CARLO M SEN 62 ASD SC VILLA SANT´ANTONIO 03:40:50.10 24,72 03:39:52.10
299 BRACCIALARGHE MARIO M GEN 67 CLUB PEDALE FINPROJECT 03:41:41.80 24,63 03:39:55.55
300 MAURIZI GIOVANNI M SGN 33 CLUB PEDALE FINPROJECT 03:42:30.50 24,54 03:40:42.42
301 CESETTI ROSSANO M GEN 68 CLUB PEDALE FINPROJECT 03:42:46.70 24,51 03:40:57.60
302 REGINELLI STEFANO M VET 81 EASY BIKE CASTELNUOVO 03:43:49.00 24,39 03:41:41.00
303 SENSINI DOMENICO M GEN 69 AVIS FRECCE AZZURRE 03:44:14.30 24,35 03:42:37.37
304 TEMPERINI ENRICO M SGN 34 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 03:44:37.10 24,31 03:43:50.50
305 PROPERZI MONICA F DNB 9 ASD FUTUR BIKE 03:44:37.40 24,31 03:44:13.13
306 CORSINI FILIPPO M VET 82 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:45:32.90 24,21 03:44:27.90
307 MARINELLI STEFANO M GEN 70 ASD CRAZY BIKE 03:45:45.10 24,19 03:44:50.50
308 MAGRINI MICHELE M NC 2 ASD CICLO 2001 03:46:22.10 24,12 03:40:01.01
309 MAGRINI MAURO M VET 83 ASD CICLO 2001 03:46:22.20 24,12 03:40:02.20
310 CIUCCI STEFANO M JUN 25 ASD STELLA BIKE 03:46:27.40 24,11 03:45:25.25
311 CORSALINI FRANCESCO M SEN 63 ASD STELLA BIKE 03:47:08.90 24,04 03:46:05.20
312 BALESTRA DELIO M SGN 35 ASD TRUENTUM BIKE 03:47:44.00 23,98 03:47:11.11
313 SABBATINI MASSIMO M SEN 64 ASD ADRIANO DE ZAN 03:48:13.20 23,92 03:46:05.05
314 VITTORI VITTORIO M VET 84 CLUB PEDALE FINPROJECT 03:49:29.00 23,79 03:47:42.42
315 GENOVESE MARCO M VET 85 ASD SIBILLINI 03:54:52.50 23,25 03:53:25.50
316 BONIFAZI SANTE M SGN 36 AVIS FRECCE AZZURRE 03:55:28.80 23,19 03:53:43.80
317 PASSARINI STEFANO M GEN 71 AVIS FRECCE AZZURRE 03:56:14.50 23,11 03:54:31.00
318 D´ANGELO ATTILIO M SEN 65 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:57:09.50 23,02 03:55:02.50
319 MANCINI CRISTIAN M SEN 66 ASD ADRIANO DE ZAN 03:57:09.70 23,02 03:55:00.30
320 PANICHI MAURO M GEN 72 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 03:58:10.80 22,93 03:56:09.50
321 EMANUELE ALESSANDRO M GEN 73 ASD CICLISTICA RANDAGI DI PUGLIA 04:00:44.80 22,68 03:58:40.50
322 ALMONTI MARCELLO M VET 86 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 04:02:32.90 22,51 04:00:31.20
323 DEL GOBBO GUIDO M VET 87 ASD BORN TO RUN 04:04:22.10 22,34 04:02:42.42
324 PISZCZEK STEFANO M SEN 67 ASD FERMO BIKE 04:07:14.90 22,08 04:05:16.00
325 DALLA NOCE MARCO M VET 88 ASD BORN TO RUN 04:08:03.70 22,01 04:06:23.60
326 CONCETTI SIMONE M VET 89 ASD GC MELANIA 04:08:06.30 22,01 03:59:39.39
327 BORRELLI DE´ ANDREIS RAFFAELLA F DNB 10 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 04:11:51.40 21,68 04:11:28.30
328 RE MARCO M VET 90 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 04:11:51.90 21,68 04:09:50.90
329 SANTACCHI SANDRO M SGN 37 AVIS FRECCE AZZURRE 04:13:24.40 21,55 04:12:57.57
330 DI FEO ANNA MARIA F DNB 11 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:14:34.10 21,45 04:13:27.00
331 CARDINALI MARCELLO M GEN 74 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:14:37.90 21,44 04:13:26.50
332 AVI ALBERTO M GEN 75 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:20:24.90 20,97 04:18:18.90
333 PALLOTTA CARLO M SGN 38 ASD TRUENTUM BIKE 04:21:04.10 20,91 04:19:48.48
334 FAEDI FIORENZO M SEN 68 ASD SPEEDY CESENA 04:26:57.90 20,45 04:26:51.20

FRANCESE - 134.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos LUCCI FRANCO M ASD FERMO BIKE 06:19:37.00 21,18
Pos INCICCHITTI FAUSTO M ASD FERMO BIKE 06:16:56.56 21,33
Pos TIRABASSO VALENTINO M ASD FERMO BIKE 06:03:52.60 22,10
Pos FAZI ANGELO M ASD SIGE POLVERIGI 06:32:39.39 20,48
Pos STORTONI FRANCESCO M ASD FERMO BIKE 06:00:45.45 22,29
Pos LUPI FABIO M ASD FERMO BIKE 06:00:26.60 22,31
Pos MORELLI DEMIS M ASD FERMO BIKE 05:59:14.50 22,38
Pos PETRUCCI RODOLFO M ASD FERMO BIKE 06:00:13.00 22,32
Pos PICCININI CRISTIAN M ASD FERMO BIKE 05:29:39.70 24,39
Pos MARROZZINI ALESSANDRO M ASD FERMO BIKE 05:30:16.16 24,34
Pos MONTENOVO MASSIMO M ASD FERMO BIKE 05:19:10.00 25,19
Pos CARDARELLI ROBERTO M ASD FERMO BIKE 05:29:15.15 24,42
Pos CACCIOPPO SILVANO M ASD GS JANSSEN CILAG 05:28:50.80 24,45
Pos PIGNOLI ALBERTO M ASD FERMO BIKE 05:20:37.37 25,08

FRANCESE - 91.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos ROSSI MARCO M ASD BORN TO RUN 04:11:19.00 21,73
Pos DALLA NOCE PAOLO M ASD BORN TO RUN 04:11:19.40 21,73
Pos VITELLOZZI FRANCESCO M ASD BORN TO RUN 04:11:41.41 21,69
Pos BENTIVOGLIO GIUSEPPE M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:23:06.10 20,75
Pos BUGIARDINI CELSINO M ASD FERMO BIKE 04:19:10.50 21,07
Pos GALLETTA MARCO M ACD MICHELE GISMONDI 04:02:03.10 22,56
Pos CORVARO FRANCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:12:28.30 21,63
Pos PANCOTTO AURELIANO M ACD MICHELE GISMONDI 03:52:50.20 23,45
Pos CIMARELLI STEFANO M ACD MICHELE GISMONDI 03:50:15.60 23,71
Pos SCIPIONI FULVIO M ACD MICHELE GISMONDI 03:50:00.00 23,74
Pos CESTOLA PAOLO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:54:25.25 23,29
Pos RIPANI MARCELLO M ASD FERMO BIKE 03:37:24.24 25,11
Pos LELLI MASSIMILIANO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:51:39.39 23,57
Pos LATTANZI PIETRO M ASD GS NEW LIMITS 03:37:05.05 25,15
Pos PAOLONI MARCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:51:52.10 23,55