the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Felciana Bike

Percorso

40.0 Km - LUNGO

Atleti arrivati

235

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Francesco Failli
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 01:52:58.33
MEDIA PRIMO ASSOLUTO 21,25

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Francesco Failli
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 01:52:58.33
MEDIA PRIMO CATEGORIA 21,25


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
FAILLI FRANCESCO OPEN 1 01:52:58.33 21,25 01:52:58.33
FAVILLI ELIA OPEN 2 01:53:12.54 21,20 01:53:12.54
TALIANI CRISTIANO M1 1 01:56:35.86 20,59 01:56:35.86
GUIDI LORENZO ELMT 1 01:57:08.80 20,49 01:57:08.80
PRETOLANI MARCO OPEN 3 01:58:16.10 20,29 01:58:16.10
LANCIONI DANIELE M2 1 01:59:20.02 20,11 01:59:20.02
GIANNI ALESSIO M2 2 01:59:52.85 20,02 01:59:52.85
MELANI ALBERTO ELMT 2 02:00:47.09 19,87 02:00:47.09
BALDI MASSIMO M3 1 02:00:47.22 19,87 02:00:47.22
10° BERTELLI LUCA OPEN 4 02:01:06.49 19,82 02:01:06.49
11° MOROZZI NICOLA M5 1 02:01:28.79 19,76 02:01:28.79
12° BELLUCCI MARIO OPEN 5 02:01:39.07 19,73 02:01:39.07
13° BENDINI MAINARDI ANTONIO M4 1 02:01:54.55 19,69 02:01:54.55
14° ROSSINI GIORGIO M2 3 02:02:26.08 19,60 02:02:26.08
15° STEFANINI STEFANO OPEN 6 02:02:32.07 19,59 02:02:32.07
16° PRUNETI GUIDO M3 2 02:02:43.35 19,56 02:02:43.35
17° MASSARO PESCINI GIANLUCA M2 4 02:02:44.64 19,55 02:02:44.64
18° LEONI FRANCESCO M2 5 02:05:05.18 19,19 02:05:05.18
19° REGA GIACOMO M1 2 02:05:30.53 19,12 02:05:30.53
20° MANTELLASSI DAVIDE ELMT 3 02:05:46.85 19,08 02:05:46.85
21° PETRENI MASSIMO M4 2 02:05:53.07 19,07 02:05:53.07
22° LEONE MASSIMO M5 2 02:06:01.81 19,05 02:06:01.81
23° SIMONCINI FRANCESCO M2 6 02:06:19.20 19,00 02:06:19.20
24° FABIANELLI RICCARDO M5 3 02:06:41.92 18,94 02:06:41.92
25° PRETOLANI TIBERIO M5 4 02:07:01.99 18,90 02:07:01.99
26° CIABATTI GIAMPIERO M5 5 02:08:01.01 18,75 02:08:01.01
27° CELLI LUCA ELMT 4 02:08:01.99 18,75 02:08:01.99
28° PIANCASTELLI FABIO M1 3 02:08:46.44 18,64 02:08:46.44
29° PUCCIARELLI ENRICO ELMT 5 02:09:05.08 18,59 02:09:05.08
30° LANDI ALESSIO M3 3 02:09:17.67 18,56 02:09:17.67
31° ULIVIERI MICHELE M1 4 02:10:28.26 18,40 02:10:28.26
32° RINALDINI SILVIO M5 6 02:10:30.82 18,39 02:10:30.82
33° MANNUCCI ANDREA M5 7 02:10:37.82 18,37 02:10:37.82
34° LANDI CORRADO M4 3 02:10:38.32 18,37 02:10:38.32
35° CACCHIANI RICHARD M3 4 02:10:51.17 18,34 02:10:51.17
36° AGOSTINI ANDREA M1 5 02:11:23.33 18,27 02:11:23.33
37° MESSANO DANIELE M4 4 02:11:28.57 18,26 02:11:28.57
38° BOTTI SAURO M3 5 02:11:28.82 18,26 02:11:28.82
39° IOZZELLI PAOLO M2 7 02:11:34.57 18,24 02:11:34.57
40° COCCHI LEANDRO M2 8 02:12:25.82 18,12 02:12:25.82
41° SEGRETI ALESSANDRO M2 9 02:12:42.08 18,09 02:12:42.08
42° BARTOLINI DANIELE ELMT 6 02:12:52.32 18,06 02:12:52.32
43° BOLOGNINI SANDRO M4 5 02:12:53.26 18,06 02:12:53.26
44° MILANI PAOLO ELMT 7 02:12:57.82 18,05 02:12:57.82
45° ROSI CLAUDIO M4 6 02:13:15.07 18,01 02:13:15.07
46° CECCOLINI ALESSANDRO ELMT 8 02:13:16.57 18,01 02:13:16.57
47° BERRUGI IURI M3 6 02:13:18.00 18,00 02:13:18.00
48° BIZZARRI ALDO M1 6 02:13:23.84 17,99 02:13:23.84
49° GIANNOTTI FABIO M2 10 02:13:29.58 17,98 02:13:29.58
50° PANARIELLO GIUSEPPE JUN 1 02:13:40.34 17,96 02:13:40.34
51° SEGHI DANIELE M1 7 02:13:43.34 17,95 02:13:43.34
52° D“ORIA ANDREA M1 8 02:13:44.97 17,95 02:13:44.97
53° PINI GIANMARCO JUN 2 02:13:46.19 17,94 02:13:46.19
54° GIANNECCHINI ALESSANDRO M2 11 02:13:55.72 17,92 02:13:55.72
55° LACCHINI FLORIAN M1 9 02:14:13.32 17,88 02:14:13.32
56° LATTANZI LUIGI M3 7 02:15:09.59 17,76 02:15:09.59
57° CORTELLESSA MARCO M1 10 02:15:19.68 17,74 02:15:19.68
58° BALDI JONATHAN OPEN 7 02:15:35.06 17,70 02:15:35.06
59° ACCIAI LEONARDO ELMT 9 02:15:49.84 17,67 02:15:49.84
60° ZANARDI ALDO M5 8 02:16:04.70 17,64 02:16:04.70
61° PETRUCCIOLI ARNALDO M5 9 02:17:06.56 17,51 02:17:06.56
62° SERCECCHI ANDREA M3 8 02:17:14.58 17,49 02:17:14.58
63° TRONCONI SIMONE M3 9 02:17:24.59 17,47 02:17:24.59
64° FABIANI GABRIELE M3 10 02:17:35.56 17,44 02:17:35.56
65° ROMANELLI ALESSANDRO ELMT 10 02:17:38.57 17,44 02:17:38.57
66° CAGLIARELLI ALESSANDRO M4 7 02:17:42.59 17,43 02:17:42.59
67° MANFRELLOTTI LUCA ELMT 11 02:18:01.10 17,39 02:18:01.10
68° DEGL“INNOCENTI ALESSANDRO M3 11 02:18:16.34 17,36 02:18:16.34
69° ROMAGNOLI TOMMASO M4 8 02:19:06.34 17,25 02:19:06.34
70° DEL PINO ALESSANDRO M5 10 02:19:11.48 17,24 02:19:11.48
71° VANNI ANDREA M3 12 02:19:28.52 17,21 02:19:28.52
72° MAZZEI SAMUELE M2 12 02:19:32.32 17,20 02:19:32.32
73° CASTELLI MARCO JUN 3 02:20:24.83 17,09 02:20:24.83
74° PRUDENTE GIUSEPPE M4 9 02:20:30.08 17,08 02:20:30.08
75° GARDINI GIORDANO M5 11 02:20:42.59 17,06 02:20:42.59
76° MALAVARCA ENRICO ELMT 12 02:21:37.59 16,95 02:21:37.59
77° ANGIOLI ELVIS M1 11 02:21:38.34 16,95 02:21:38.34
78° MENCHI MATTEO M3 13 02:21:44.33 16,93 02:21:44.33
79° LIVI GIACOMO M2 13 02:22:11.57 16,88 02:22:11.57
80° GIANNINI MASSIMILIANO M4 10 02:22:11.99 16,88 02:22:11.99
81° LODDI MICHAEL ELMT 13 02:22:26.80 16,85 02:22:26.80
82° RIZZO ANDREA M4 11 02:22:39.09 16,82 02:22:39.09
83° LEPORE ENRICO M5 12 02:22:55.06 16,79 02:22:55.06
84° BENCINI GABRIELE M4 12 02:22:56.19 16,79 02:22:56.19
85° LANDI EMILIANO M3 14 02:23:12.33 16,76 02:23:12.33
86° CASADEI RICCARDO M4 13 02:23:16.26 16,75 02:23:16.26
87° BANI GIANLUCA M4 14 02:23:59.46 16,67 02:23:59.46
88° BUSOLINI GIOVANNI M5 13 02:24:05.84 16,66 02:24:05.84
89° MAGRINI LUCA M5 14 02:24:16.29 16,64 02:24:16.29
90° CERONI MAURIZIO M6 1 02:24:17.31 16,63 02:24:17.31
91° GENNAI ALESSIO M4 15 02:24:22.34 16,62 02:24:22.34
92° PIZZUTILO VITO M3 15 02:24:25.57 16,62 02:24:25.57
93° MATTEUCCI MARIO M6 2 02:24:27.24 16,61 02:24:27.24
94° BROGI DAVIDE M4 16 02:24:48.33 16,57 02:24:48.33
95° CIOLLI ALESSIO ELMT 14 02:24:55.03 16,56 02:24:55.03
96° GIORNI SILVIO OPEN 8 02:25:13.48 16,53 02:25:13.48
97° MASSEI LEONARDO JUN 4 02:25:20.83 16,51 02:25:20.83
98° RIVI RENATO M6 3 02:25:28.07 16,50 02:25:28.07
99° LAERA PAOLO M6 4 02:25:39.33 16,48 02:25:39.33
100° BARTOLOZZI MARCELLO M7 1 02:25:52.22 16,45 02:25:52.22
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport