the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Straccabike

Percorso

23.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

41

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Francesco Corsetti
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 01:02:32.45
MEDIA PRIMO ASSOLUTO 22,07

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Francesco Corsetti
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 01:02:32.45
MEDIA PRIMO CATEGORIA 22,07


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
CORSETTI FRANCESCO CT 1 01:02:32.45 22,07 01:02:32.15
CRESTI ALESSANDRO CT 2 01:05:23.71 21,11 01:05:11.41
CASTELLI MARCO CT 3 01:06:02.46 20,90 01:06:02.26
MARTINI SIMONE CT 4 01:06:03.27 20,89 01:06:03.27
CECCARELLI HENRI CT 5 01:08:01.70 20,29 01:08:01.20
MARZI FEDERICO CT 6 01:08:02.41 20,28 01:07:56.31
AGOSTINI DARIO CT 7 01:10:13.01 19,65 01:10:13.01
CENNI ALESSANDRO CT 8 01:10:59.01 19,44 01:10:47.47
ALFANO ANTONIO CT 9 01:11:27.19 19,31 01:11:27.19
10° BARACCHI MATTEO CT 10 01:13:48.99 18,70 01:13:35.89
11° FANI ADRIANO CT 11 01:14:19.51 18,57 01:14:13.13
12° LUSINI STEFANO CT 12 01:15:10.94 18,36 01:15:03.34
13° GALLI ALESSIO CT 13 01:15:24.00 18,30 01:15:09.09
14° GUERRINI LUCA CT 14 01:15:37.49 18,25 01:15:22.22
15° CECCOLINI ANDREA CT 15 01:16:53.24 17,95 01:16:41.24
16° GIANNINI FABRIZIO CT 16 01:17:41.74 17,76 01:17:29.29
17° CHESI MATTIA CT 17 01:17:42.18 17,76 01:17:34.34
18° BANELLI FABIO CT 18 01:17:51.93 17,73 01:17:36.13
19° ANDREUCCI GIANNI CT 20 01:18:15.69 17,64 01:18:07.29
20° MAGNI MARCO CT 19 01:18:15.69 17,64 01:18:08.39
21° ROSELLI CLAUDIO CT 21 01:19:32.74 17,35 01:19:23.44
22° BRUGUIER PIER RENATO CT 22 01:19:57.09 17,26 01:19:49.49
23° GASTALDI CHIARA CT 23 01:22:34.06 16,71 01:22:29.29
24° DE LUCIA EVELIN CT 24 01:25:08.48 16,21 01:24:53.18
25° BALDONI ALEX CT 25 01:25:09.40 16,21 01:24:55.55
26° PRANZINI GHERARDO CT 26 01:25:29.29 16,14 01:25:21.21
27° BIGALLI SIMONE CT 27 01:26:04.57 16,03 01:25:58.58
28° CAZACU CLAUDIU IULIAN CT 28 01:26:07.61 16,02 01:25:52.51
29° PIERGUIDI NICOLA CT 29 01:26:45.48 15,91 01:26:35.48
30° CIPRIANI FRANCESCO CT 30 01:29:37.71 15,40 01:29:26.71
31° BEDENDI NADIA CT 31 01:30:32.48 15,24 01:30:26.26
32° CIULLINI LORENZO CT 32 01:35:14.72 14,49 01:35:03.72
33° VISCONTI ROCCO CT 33 01:35:38.22 14,43 01:35:29.29
34° SILVESTRO GIOVANNI CT 34 01:38:25.61 14,02 01:38:08.08
35° SABATINI LAURA CT 35 01:44:28.41 13,21 01:44:17.11
36° FULIGNI ALESSIO CT 36 01:44:28.47 13,21 01:44:19.19
37° BINI GIULIO CT 37 01:45:28.44 13,08 01:45:17.24
38° MARTINI EMANUELA CT 38 01:47:34.17 12,83 01:47:18.18
39° CANTUCCI TIBERIO CT 39 01:47:39.59 12,82 01:47:25.19
40° RENDA MARCO CT 41 02:00:14.42 11,48 02:00:00.00
41° GELATI BARBARA CT 40 02:00:14.42 11,48 02:00:01.02
DNF CANCELLIERI ROBERTO CT 0 - - -
DNF CELLAURO ANDREA CT 0 00:49:57.00 27,63 00:49:57.00
DNF DONATI LUCA CT 0 - - -
Sq. BELLUCCI LUCIANO CT 0 00:29:22.57 46,99 00:29:15.07
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport