the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Maratona del Matesannio

Percorso

112.0 Km - LUNGO

Atleti arrivati

89

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Antonio Borrelli
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 02:57:07.13
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 37,94 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Antonio Borrelli
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:57:07.13
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 37,94 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
BORRELLI ANTONIO M3 1 02:57:07.13 37,94 02:56:29.29
PROSPATO ANGELO M3 2 02:58:38.11 37,62 02:57:43.43
BALZANO LUIGI SAVERINO M3 3 02:58:40.22 37,61 02:58:09.09
MONZILLO ONOFRIO ELMT 1 02:58:40.55 37,61 02:58:04.25
CESARO ROBERTO M1 1 02:58:42.56 37,60 02:58:40.16
CIERVO ROBERTO M1 2 02:59:58.64 37,34 02:59:31.34
CAPPIELLO GASPARE M2 1 03:01:11.28 37,09 03:00:52.52
DI LELLA MATTEO M3 4 03:02:11.39 36,89 03:02:07.07
TESTA ANTONIO M1 3 03:02:14.42 36,88 03:01:27.02
10° IMBIMBO ANGELO M1 4 03:05:03.04 36,31 03:04:49.49
11° BARTIZAL JIRI ELMT 2 03:05:39.00 36,20 03:05:22.22
12° FERRO MICHELE M2 2 03:05:40.06 36,19 03:05:14.14
13° GIORGIO BARTOLOMEO M6 1 03:08:50.11 35,59 03:08:04.04
14° AMOROSA SALVATORE M3 5 03:09:45.78 35,42 03:08:59.59
15° DEL GIUDICE PASQUALE M2 3 03:09:47.35 35,41 03:09:09.09
16° REGA CARMINE M3 6 03:10:25.55 35,29 03:09:29.35
17° VENDEMIA GIOVANNIBATTISTA ELMT 3 03:10:30.58 35,28 03:10:03.18
18° CARAMANICA PASQUALE M1 5 03:11:14.15 35,14 03:10:31.05
19° CASTELLANO FRANCESCO M4 1 03:11:14.16 35,14 03:10:44.06
20° CANDELORO OTTAVIO M4 2 03:11:14.42 35,14 03:10:27.42
21° CASCIELLO ROBERTO M3 7 03:11:15.64 35,14 03:10:37.54
22° GAMBONE ANTONIO PALMINO M1 6 03:11:17.14 35,13 03:10:47.47
23° MATRISCIANO ANTONIO M3 8 03:11:45.98 35,05 03:10:58.68
24° TAMMARO GENNARO M2 4 03:11:51.27 35,03 03:10:57.27
25° PINTAURO GIUSEPPE M4 3 03:16:37.89 34,18 03:15:50.89
26° DE VITO ANIELLO M2 5 03:16:40.87 34,17 03:15:33.27
27° CUOMO ERRICO M1 7 03:16:41.18 34,17 03:16:04.04
28° DI BIASE PASQUALE M3 9 03:16:41.20 34,17 03:16:10.10
29° MAIELLO CARMINE M2 6 03:16:42.97 34,16 03:15:52.47
30° BORGIA ANDREA ELMT 4 03:16:47.14 34,15 03:15:53.53
31° PARASCANDOLO PIETRO M3 10 03:17:35.25 34,01 03:16:42.42
32° BUONOCORE PIETRO M1 8 03:17:56.79 33,95 03:17:29.29
33° PACELLI MICHELE M3 11 03:21:49.68 33,30 03:21:13.28
34° CAPUANO GIUSEPPE M4 4 03:21:50.19 33,29 03:21:45.45
35° CORRADO FRANCESCO ELMT 5 03:21:51.03 33,29 03:20:46.03
36° CAROPPI MICHELE M2 7 03:21:59.30 33,27 03:20:49.49
37° MARTIGNETTI FRANCO M3 12 03:22:40.68 33,16 03:21:51.51
38° BIANCO ANGELO ELMT 6 03:24:02.04 32,94 03:23:36.36
39° ITRI ALFIO M3 13 03:25:30.76 32,70 03:24:35.35
40° CARRATU“ AGOSTINO ARMANDO M1 9 03:25:30.77 32,70 03:25:24.24
41° SCARPATI ANTONINO M5 1 03:25:58.80 32,63 03:25:26.80
42° DI BIASE MAURIZIO M3 14 03:26:14.38 32,58 03:25:39.18
43° PALVETTI SALVATORE M7 1 03:26:19.11 32,57 03:25:41.41
44° D“ALESSIO LUIGI M3 15 03:26:24.16 32,56 03:25:56.56
45° RICCIO ANGELO M4 5 03:26:37.00 32,52 03:25:34.34
46° D“AMORE LUIGI M4 6 03:26:37.97 32,52 03:25:35.37
47° PESOLE SERGIO M6 2 03:26:49.38 32,49 03:26:19.38
48° PIGNALOSA ALESSANDRO M1 10 03:27:06.04 32,45 03:26:34.34
49° NUNZIANTE LUIGI M6 3 03:27:06.35 32,45 03:26:35.05
50° MOLLICA GIUSEPPE M3 16 03:27:30.84 32,39 03:26:27.44
51° SAVANELLI FILIPPO M6 4 03:27:42.57 32,35 03:27:15.57
52° EVANGELISTA VINCENZO M2 8 03:27:42.58 32,35 03:26:54.28
53° VENTURIELLO SALVATORE M2 9 03:27:43.22 32,35 03:27:00.00
54° ALBERICO UBALDO LUIGI M1 11 03:31:08.58 31,83 03:30:05.05
55° ORLANDO COSIMO M7 2 03:32:25.05 31,64 03:31:38.38
56° FUSCIELLO ELVIRO M6 5 03:32:46.01 31,58 03:32:00.01
57° VOLI MARCO M1 12 03:33:12.96 31,52 03:32:21.16
58° PEZONE ANTONIO M3 17 03:33:28.92 31,48 03:32:45.62
59° PALUMBO FRANCESCO M2 10 03:34:07.23 31,38 03:33:09.09
60° DE FELICE ANDREA M2 11 03:34:09.50 31,38 03:33:32.32
61° MARINO ANTONIO M6 6 03:34:10.29 31,38 03:33:46.19
62° DE LUCA VINCENZO M2 12 03:36:46.05 31,00 03:36:16.16
63° MESSINA GENNARO M2 13 03:37:33.47 30,89 03:36:23.07
64° MAZZARELLA LUIGI M5 2 03:38:09.93 30,80 03:37:17.73
65° CAMBARERI VINCENZO M3 18 03:38:10.73 30,80 03:37:27.27
66° RUSSIELLO ANIELLO M2 14 03:38:50.98 30,71 03:37:45.18
67° PAGANO VINCENZO ELMT 7 03:38:51.64 30,71 03:38:27.04
68° CARBONE DANILO M1 13 03:38:56.02 30,69 03:38:20.20
69° SIMONELLI ROBERTO M6 7 03:39:26.97 30,62 03:38:34.37
70° MARINO FRANCESCO M4 7 03:41:32.08 30,33 03:41:00.00
71° D“ORTONA SALVATORE M6 8 03:45:33.01 29,79 03:44:54.54
72° CANFORA MASSIMO M4 8 03:47:00.62 29,60 03:46:17.17
73° ROBERTO GAETANO M5 3 03:51:52.25 28,98 03:50:54.54
74° ROMANO LUIGI M5 4 03:54:55.77 28,61 03:54:04.47
75° CECORO PAOLO M8 1 03:54:56.13 28,60 03:53:44.44
76° D“ARONZO CLAUDIO M5 5 03:54:58.32 28,60 03:53:55.55
77° ROMANO PASQUALE M6 9 03:54:58.91 28,60 03:53:59.01
78° GRECO ANGELO M5 6 03:54:59.97 28,60 03:54:13.67
79° CINOTTI RAFFAELE M7 3 04:02:40.57 27,69 04:02:40.57
80° GIAMUNDO ANGELO ANTONIO M4 9 04:02:40.60 27,69 04:01:56.40
81° IANNONE GIANLUCA M3 19 04:10:53.27 26,79 04:10:03.03
82° RIGON ELISA W2 1 04:13:32.24 26,51 04:13:29.29
83° DI STASIO DANIELE M2 15 04:14:32.32 26,40 04:13:38.38
84° RUSSO RUFINO M3 20 04:14:32.79 26,40 04:13:37.69
85° DE STASIO GENNARO M2 16 04:14:33.33 26,40 04:13:36.03
86° FALCONE PASQUALE M4 10 04:14:33.78 26,40 04:13:35.08
87° DELL“ANGELO GIUSEPPE M8 2 04:24:09.71 25,44 04:23:32.71
88° COPPOLA CINZIA W1 1 04:39:29.16 24,04 04:39:29.16
89° BARLOTTI RAFFAELE M2 17 04:39:29.90 24,04 04:38:45.20
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport