the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

Gara

GiroSardegna - Cronometro Individuale

Percorso

11.5 Km - CORTO

Atleti arrivati

220

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Matteo Cipriani
° POSIZIONE ASSOLUTA 1░
TEMPO ASSOLUTO 00:15:29.60
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 44,54 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Matteo Cipriani
° POSIZIONE CATEGORIA 1░
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 00:15:29.60
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 44,54 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media
CIPRIANI MATTEO A 1 00:15:29.60 44,54
BIANCHETTI CRISTIAN A 2 00:15:36.70 44,20
VEZZALI FILIPPO B 1 00:15:39.10 44,08
TOLA SIMONE A 3 00:15:47.70 43,68
BARLOGGIO DAMIANO A 4 00:15:58.30 43,14
PERERA ALBERTO C 1 00:16:08.20 42,76
DESCOMBES GIL A 5 00:16:14.20 42,50
LAUDISI BRUNO D 1 00:16:22.30 42,15
CARACI PLACIDO E 1 00:16:27.90 41,90
10° DANESE MARCELLO D 2 00:16:33.20 41,68
11° CASSOL STEFANO C 2 00:16:34.10 41,65
12° VALENTINI GABRIELE C 3 00:16:38.40 41,47
13° ALOISI IVANO C 4 00:16:41.00 41,36
14° GIRALDI CLAUDIO D 3 00:16:42.50 41,26
15° COCCO GIANFRANCO D 4 00:16:45.60 41,14
16° SPINELLI MICHELE B 2 00:16:50.80 40,94
17° CACCIAMANO SANDRO C 5 00:16:54.80 40,78
18° GALLINELLA MIRCO B 3 00:16:57.00 40,71
19° VENTURI DIEGO A 6 00:16:58.00 40,67
20° ERCOLE GIUSEPPE E 2 00:17:00.50 40,57
21° LEEMREIZE BONNIE E 3 00:17:08.10 40,27
22° ATZORI MARCO D 5 00:17:09.00 40,23
23° STAGNOLI LEONARDO E 4 00:17:09.50 40,21
24° PEREZ STEFANO B 4 00:17:15.20 39,99
25° PAVAN TIZIANO E 5 00:17:16.80 39,92
26° CAPELLO MARCO D 6 00:17:18.30 39,87
27° PIRAS FRANCESCO A 7 00:17:19.60 39,79
28° ZANETTI MATTEO B 5 00:17:20.70 39,78
29° LODIGIANI ENRICO D 7 00:17:20.70 39,78
30° MONTEDORI GIULIANO D 8 00:17:20.70 39,76
31° COSTARELLI FEDERICO A 8 00:17:21.50 39,71
32° GOBBINI SIMONE C 6 00:17:31.20 39,38
33° CAPPELLETTI MATTIA A 9 00:17:33.10 39,25
34° PORCU ALFONSO E 6 00:17:36.10 39,20
35° VERZ╚ IVAN B 6 00:17:38.30 39,07
36° SAVIGNANO GIANNI A 10 00:17:40.50 39,00
37° TINCANI ROSSANO C 7 00:17:42.20 38,92
38° PIRAS DIEGO A 11 00:17:44.40 38,90
39° GRUNWALD FRANZ C 8 00:17:46.00 38,84
40° RIBBERS JOOP G 1 00:17:46.20 38,83
41° MICCOLI DOMENICO F 1 00:17:55.40 38,50
42° SANTINAMI STEFANO D 9 00:17:57.00 38,44
43° PITR╚ DOMENICO A 12 00:17:57.30 38,43
44° MACCIONI NICOLA B 7 00:17:59.90 38,33
45° CRISTIANI MARCELLO D 10 00:18:00.50 38,28
46° PUGGIA PAOLO E 7 00:18:00.50 38,28
47° SPIGARELLI MICHELE A 13 00:18:04.90 38,15
48° CHINELLO MORENO E 8 00:18:08.70 38,01
49° PRINCIVALLE MASSIMO D 11 00:18:09.00 38,02
50° D┤ANDREA CLAUDIO B 8 00:18:09.10 38,01
51° BIANCHI GIACOMO C 9 00:18:09.90 37,98
52° MORETTI MASSIMO E 9 00:18:11.30 37,94
53° DE KINKELDER FRED G 2 00:18:12.80 37,88
54° NEDERLOF JOS F 2 00:18:16.60 37,75
55° PISANU DANIEL B 9 00:18:16.80 37,73
56° CHIMENTI ROBERTO D 12 00:18:17.20 37,73
57° CALZOLARI WILLIAM C 10 00:18:17.60 37,69
58° PERBELLINI ANGELO D 13 00:18:19.80 37,63
59° STEFANI PIERLUIGI G 3 00:18:22.20 37,56
60° BORDIN VALTER F 3 00:18:22.50 37,52
61° BRAGONZI DAVIDE A 14 00:18:25.40 37,45
62° TRIFIRĎ GIUSEPPE F 4 00:18:27.90 37,36
63° GONFIOTTI LUCA D 14 00:18:28.70 37,32
64° MATUCCI MAURO G 4 00:18:31.70 37,22
65° BRAMBILLA ENRICO G 5 00:18:33.90 37,16
66° CENA CLAUDIO F 5 00:18:35.60 37,11
67° MONARCA ANTONIO D 15 00:18:35.90 37,09
68° BOIFAVA FABIO D 16 00:18:42.30 36,89
69° POLIDO PATRIZIO G 6 00:18:43.20 36,86
70° POZZI DIMITRI A 15 00:18:43.70 36,82
71° MORONI MARCELLO G 8 00:18:44.50 36,82
72° PEGORARO ANTONIO G 7 00:18:44.50 36,82
73° FAEDDA ALESSANDRO E 10 00:18:44.80 36,81
74° BIANCIARDI ANDREA D 17 00:18:47.70 36,69
75° BESA GIANCARLO C 11 00:18:48.20 36,64
76° TORRACO MATTEO G 9 00:18:51.00 36,60
77° MIODINI MASSIMILIANO B 10 00:18:51.30 36,60
78° BRAGHINI FRANCO G 10 00:18:55.20 36,47
79° PERUZZO FRANCO G 11 00:18:55.60 36,46
80° FACCIN LUIGI G 12 00:18:57.70 36,37
81° ZECCHINI MARZIO C 12 00:18:58.60 36,33
82° SCHARTMULLER ASTRID W1 1 00:18:58.90 36,34
83° CERA FRANCO E 11 00:18:58.90 36,34
84° CIAMPOLILLO CHIARA W1 2 00:18:59.00 36,35
85° RAVEGLIA FLAVIO B 11 00:18:59.20 36,34
86° ADAMS MICHAEL F 6 00:19:00.00 36,32
87° SICCARDI RODOLFO F 7 00:19:01.50 36,24
88° PIRAN MAURIZIO F 8 00:19:04.00 36,19
89° TROMBINI MATTEO A 16 00:19:05.20 36,15
90° SPOLADORI MAURIZIO E 12 00:19:05.30 36,15
91° GALLIANO RENZO G 13 00:19:06.50 36,11
92° BIANCHI CLAUDIO E 13 00:19:06.60 36,11
93° VALLA PAOLO F 9 00:19:07.80 36,06
94° BANDIERA STEFANO C 13 00:19:07.80 36,06
95° MOZZETTI EUGENIO F 10 00:19:08.50 36,05
96° CHIESA CLAUDIO F 11 00:19:08.90 36,03
97° MARUCCIA MASSIMILIANO B 12 00:19:09.40 36,02
98° MARTIN DETLEF E 14 00:19:11.70 35,95
99° ROGERS ESTELLE W1 3 00:19:12.50 35,92
100° SILVESTRIN LUCA C 14 00:19:13.50 35,89
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport