the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Maratona del Matesannio

Percorso

84.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

70

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Luigi Di Guida
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 02:23:23.40
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 35,15 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Luigi Di Guida
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:23:23.40
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 35,15 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
DI GUIDA LUIGI M3 1 02:23:23.40 35,15 02:23:21.40
ESPOSITO GIOVANNI M3 2 02:24:10.30 34,96 02:23:41.30
SIVO MARCO JEL 1 02:24:10.90 34,96 02:24:04.20
PASTORE MARIO M3 3 02:28:32.00 33,93 02:28:13.00
LANGELLA MICHELE JEL 2 02:28:55.10 33,84 02:28:44.60
DI MICCO GIUSEPPE JEL 3 02:28:55.40 33,84 02:28:48.00
MARRAZZO DOMENICO M1 1 02:28:56.80 33,84 02:28:37.70
PETRERA ROBERTO M4 1 02:35:33.40 32,40 02:35:25.20
LAUDANO RICCARDO M4 2 02:35:33.60 32,40 02:35:15.00
10° AMOROSO FRANCESCO JEL 4 02:35:34.20 32,40 02:35:26.10
11° RUSSO MARIO M1 2 02:35:34.60 32,40 02:35:27.30
12° COLAPIETRO GIUSEPPE M1 3 02:39:47.00 31,54 02:39:41.50
13° GENITO CARMINE M4 3 02:39:51.10 31,53 02:39:31.40
14° VERNACCHIO MARIO M7 1 02:42:58.80 30,93 02:42:28.20
15° ROSSI MAURIZIO JEL 5 02:43:20.10 30,86 02:42:46.10
16° DI BIASE MAURIZIO M2 1 02:45:59.10 30,36 02:45:54.30
17° PALUMBO FRANCESCO M1 4 02:45:59.30 30,36 02:45:36.00
18° CASCIELLO ROBERTO M3 4 02:45:59.40 30,36 02:45:40.10
19° TONELLI LORENZO M3 5 02:47:04.78 30,17 02:46:43.68
20° TARANTINO ANTONIO M4 4 02:47:04.80 30,17 02:46:43.70
21° RICCIARDI ALESSANDRO M2 2 02:47:12.70 30,14 02:46:59.20
22° RELLA TOMMASO M1 5 02:47:13.40 30,14 02:47:00.30
23° FORGIONE VINCENZO M7 2 02:47:21.40 30,12 02:46:54.30
24° GAROFALO MARCO M3 6 02:47:36.50 30,07 02:47:20.10
25° MELILLO CLAUDIO M4 5 02:53:54.90 28,98 02:53:53.80
26° TAGLIALATELA VALERIO M1 6 02:54:42.80 28,85 02:54:29.60
27° BOSCO MARIO M5 1 02:55:03.90 28,79 02:54:44.30
28° PALMIERI ARTURO M7 3 02:57:12.70 28,44 02:57:00.10
29° SALIERNO PIERCARLO M4 6 02:57:13.50 28,44 02:56:59.30
30° UCCELLINI RINALDO M2 3 02:57:56.20 28,33 02:57:34.20
31° CUOMO ERRICO JEL 6 02:59:20.80 28,10 02:59:06.00
32° MONGELLO ANTONIO JEL 7 03:02:42.00 27,59 03:02:09.60
33° SIMEONE VALENTINO JEL 8 03:02:42.50 27,59 03:02:39.30
34° BARBARISI CLAUDIO M5 2 03:02:44.90 27,58 03:02:38.30
35° FUSCIELLO ELVIRO M5 3 03:02:50.90 27,57 03:02:37.30
36° FRANCO DOMENICO M3 7 03:05:37.10 27,15 03:05:16.20
37° D“ARONZO RAFFAELE M5 4 03:05:38.40 27,15 03:05:35.30
38° BARBARESI NUNZIANTE M7 4 03:06:14.30 27,06 03:06:04.10
39° PORCELLI RODOLFO M5 5 03:06:15.20 27,06 03:06:01.20
40° ADDONISIO ROBERTO JEL 9 03:08:42.50 26,71 03:08:38.40
41° RUSSO ROBERTO M1 7 03:08:42.60 26,71 03:08:38.20
42° D“ARONZO CLAUDIO M6 1 03:13:20.00 26,07 03:13:05.40
43° PIGNALOSA ALESSANDRO M1 8 03:13:21.80 26,07 03:13:04.20
44° PERCACCIOLI ANTONIO M4 7 03:15:08.20 25,83 03:15:00.30
45° DI STASIO DANIELE M1 9 03:15:21.80 25,80 03:14:59.40
46° CICCARELLI AGOSTINO M4 8 03:15:27.90 25,79 03:15:04.80
47° IANNONE GIUSEPPE M6 2 03:16:32.40 25,64 03:16:01.00
48° PARCESEPE FELICE M7 5 03:18:14.70 25,42 03:17:47.10
49° SCALA LUISA W1 1 03:18:38.00 25,37 03:18:38.00
50° DI IOIA FRANCESCA W1 2 03:22:21.70 24,91 03:22:12.10
51° LIGUORI DOMENICO M4 9 03:22:22.20 24,91 03:21:56.20
52° RUSSO NICOLA M1 10 03:24:18.65 24,67 03:23:58.45
53° PALOMBA ADRIANO M1 11 03:24:18.70 24,67 03:24:00.50
54° PASCARIELLO BARTOLOMEO M6 3 03:25:28.60 24,53 03:25:23.20
55° DI MELLA SEBASTIANO M6 4 03:25:29.30 24,53 03:25:02.30
56° CUOCO STEFANO M1 12 03:28:50.90 24,13 03:28:38.30
57° D`ALESSANDRO GIUSEPPE M5 6 03:29:25.00 24,07 03:28:53.00
58° MINIELLO GIUSEPPE M4 10 03:29:25.20 24,07 03:28:50.70
59° ROSSI LUIGI M3 8 03:30:32.20 23,94 03:30:27.40
60° PETRELLA PASQUALE M4 11 03:32:22.20 23,73 03:31:59.00
61° ROMANO GIANFRANCO M2 4 03:40:46.50 22,83 03:40:30.30
62° ROMANO PASQUALE M5 7 03:43:19.00 22,57 03:42:50.80
63° GALLO GIANDOMENICO JEL 10 03:44:00.70 22,50 03:43:32.50
64° ROMANO VINCENZO M7 6 03:45:19.50 22,37 03:45:12.30
65° MAURO PASQUALE M4 12 03:49:33.50 21,96 03:49:03.30
66° BORRELLI GIUSEPPE JEL 11 03:49:39.80 21,95 03:49:06.80
67° MIELE SARA W1 3 03:49:51.00 21,93 03:49:27.50
68° BARBIERI LIVIO M4 13 03:51:57.90 21,73 03:51:29.00
69° BARBIERI PASQUALE JEL 12 03:51:58.30 21,73 03:51:33.30
70° COPPOLA CINZIA W1 4 04:04:23.20 20,62 04:04:13.50
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport