the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Valle del Farfa MTB

Percorso

45.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

127

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Daniele Cavese
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 02:18:32.07
MEDIA PRIMO ASSOLUTO 19,49

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Daniele Cavese
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:18:32.07
MEDIA PRIMO CATEGORIA 19,49


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media
CAVESE DANIELE ELMT 1 02:18:32.07 19,49
GAUDIO GIULIO JU 1 02:20:26.18 19,23
PIANCATELLI VALERIO ELMT 2 02:22:57.05 18,89
GAUDIO STEFANO JU 2 02:23:11.61 18,86
FICORILLI MANUEL JU 3 02:25:58.97 18,50
PROTANI PIERLUIGI M4 1 02:26:40.16 18,41
GIORGINI DAVIDE ELMT 3 02:27:33.10 18,30
MORETTI DANTE M4 2 02:30:07.79 17,99
DE BONIS MATTEO ELMT 4 02:32:55.86 17,66
10° BITTI ALESSIO M2 1 02:34:05.30 17,52
11° SILVANI ALESSANDRO M2 2 02:34:39.09 17,46
12° PIZZUTI LUCA ELMT 5 02:34:52.38 17,43
13° TRAPANI DANIELE M3 1 02:34:53.22 17,43
14° SIMEONI CRISTIANO ELMT 6 02:35:03.25 17,41
15° CAPPELLI ENNIO M4 3 02:36:28.70 17,26
16° SPINELLI ANDREA M4 4 02:36:47.51 17,22
17° IACOVACCI MAURIZIO ELMT 7 02:37:42.10 17,12
18° LO PINTO MARCO M4 5 02:42:05.47 16,66
19° MASELLA RAFFAELE M1 1 02:42:05.74 16,66
20° COSCIA STEFANO M4 6 02:42:20.46 16,63
21° SPLENDORI ANDREA JU 4 02:42:34.71 16,61
22° MARTINELLI CRISTIAN M2 3 02:42:48.83 16,58
23° RETARVI CESARE M1 2 02:43:12.05 16,54
24° RUSSO PASQUALE M4 7 02:44:03.73 16,46
25° DI PROSPERO DANIELE M2 4 02:45:06.49 16,35
26° RAGNI VALTER M4 8 02:45:18.87 16,33
27° DE SANTIS RICCARDO ELMT 8 02:45:48.28 16,28
28° ONORATI MASSIMILIANO M4 9 02:47:04.71 16,16
29° CAPERNA FLAVIO M5 1 02:47:13.46 16,15
30° CONSOLIDANI GIOVANNI M3 2 02:48:52.31 15,99
31° CORSO MARCO M4 10 02:48:58.13 15,98
32° TAGLIAFERRI ALESSANDRO M3 3 02:49:13.74 15,96
33° BIAGIOLI DANIELE M2 5 02:50:07.47 15,87
34° FIORINI STEFANO M1 3 02:50:12.34 15,86
35° CIANFLONE MOTTOLA CLAUDIO M5 2 02:51:24.27 15,75
36° RISOLDI DAVIDE M2 6 02:51:53.17 15,71
37° CARNEVALE MARCO M5 3 02:52:13.51 15,68
38° RANIERI ARMANDO M4 11 02:52:20.26 15,67
39° TRUNFIO NICHOLAS JMT 1 02:52:31.03 15,65
40° TAMBURINI UMBERTO M1 4 02:53:00.36 15,61
41° PARISELLA GINO ELMT 9 02:54:02.26 15,51
42° LATTANZO MARCO M4 12 02:55:39.88 15,37
43° GAMBIOLI LUCA ELMT 10 02:55:47.29 15,36
44° MARCOALDI MAURO M3 4 02:56:08.23 15,33
45° TORA GIANLUCA M1 5 02:56:38.41 15,29
46° PALENGA MARCO M1 6 02:58:00.67 15,17
47° D“ALESSANDRO MARCO M5 4 02:58:09.78 15,16
48° BELLI GIANLUCA M3 5 02:58:27.76 15,13
49° ROSSI EMANUELE ELMT 11 02:58:43.49 15,11
50° PECORARO FEDERICO M2 7 02:59:15.74 15,06
51° PELLONI ALESSANDRO M5 5 03:00:28.61 14,96
52° MAGNANTI LORIS M3 6 03:00:37.82 14,95
53° SANNA LUCA M1 7 03:00:43.26 14,94
54° PANELLA LUCA M2 8 03:00:48.34 14,93
55° SCARDELLATO FABIO ELMT 12 03:01:22.80 14,89
56° TULIN DANIELE M3 7 03:01:49.69 14,85
57° NUNZIANTE GIOVANNI ELMT 13 03:03:12.70 14,74
58° PALUZZI GIOVANNI M1 8 03:03:13.74 14,74
59° COSTANTINI ALESSANDRO ELMT 14 03:03:13.85 14,74
60° COLANTONI LUCA JMT 2 03:04:19.44 14,65
61° MARANO FILIPPO M2 9 03:04:45.72 14,61
62° CAPPELLO SANDRO M2 10 03:05:34.60 14,55
63° RONCELLA FEDERICO M3 8 03:06:02.15 14,51
64° BOGGIAN SILVIO M3 9 03:06:06.51 14,51
65° IACOBINI MAURO M3 10 03:06:07.91 14,51
66° MANCINI EMILIANO M2 11 03:07:07.82 14,43
67° ZICCHIERI EMANUELE M1 9 03:07:19.65 14,41
68° PASCALE NATALINO M5 6 03:07:44.03 14,38
69° FESTUCCIA DANIELE M3 11 03:08:02.72 14,36
70° CRISTOFANILLI MARIO M1 10 03:09:11.24 14,27
71° SALVATI STEFANO M1 11 03:11:12.16 14,12
72° AGNOCCO STEFANO M2 12 03:12:06.75 14,06
73° TOTICCHI FABIO M6 1 03:12:13.35 14,05
74° CORSI VALENTINO M6 2 03:14:07.39 13,91
75° TARTAGLIONE EMIDIO M3 12 03:14:41.04 13,87
76° TAMAGNINI SIMONE ELMT 15 03:14:57.67 13,85
77° FEDERICO GIORDANO M2 13 03:22:25.90 13,34
78° CLEMENTE MAURIZIO M4 13 03:23:39.38 13,26
79° NARDACCI MASSIMILIANO M3 13 03:23:39.48 13,26
80° SACCHETTO ANDREA JMT 3 03:23:51.52 13,25
81° CALICCHIA GIACOMO ELMT 16 03:23:57.58 13,24
82° IACOBINI WALTER M4 14 03:23:58.50 13,24
83° BRANCALEONI FABRIZIO M4 15 03:24:04.04 13,23
84° PAOLONI FULGENZIO M1 12 03:24:24.41 13,21
85° SALCUNI MICHELE M3 14 03:26:33.14 13,07
86° D“ODDE LORENZO M2 14 03:26:47.71 13,06
87° DI SERIO PIETRO M2 15 03:27:02.26 13,04
88° FONTANI GRAZIANO M8 1 03:27:22.67 13,02
89° DEL BROCCO DIEGO M1 13 03:28:39.99 12,94
90° NICOLARDI PASQUALE GIUSEPPE M3 15 03:30:46.20 12,81
91° FANARA ALFONSO M3 16 03:30:46.21 12,81
92° SCARONI ALESSIO M3 17 03:31:11.46 12,79
93° DI SALVO FABIO M3 18 03:31:12.41 12,78
94° PALMIERI ARTURO M8 2 03:32:11.93 12,72
95° CINALLI FRANCO M4 16 03:33:13.79 12,66
96° D“ELISO ANNALISA W1 1 03:35:20.31 12,54
97° CASSAI ENZO M5 7 03:35:25.65 12,53
98° MECCARIELLO SERGIO M6 3 03:35:36.09 12,52
99° CAIOLI GIUSEPPE M5 8 03:35:59.26 12,50
100° SCARDELLATO IVAN ELMT 17 03:36:46.00 12,46
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport