the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo del Conero CINELLI

Percorso

135.0 Km - LUNGO

Atleti arrivati

265

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Gianluca Cavalli
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 03:23:33.20
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 39,79 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Gianluca Cavalli
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 03:23:33.20
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 39,79 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
CAVALLI GIANLUCA M1 1 03:23:33.20 39,79 03:22:56.60
KROL ARTHUR ES 1 03:24:10.40 39,67 03:23:37.30
NIKANDROV DMITRI M1 2 03:24:10.45 39,67 03:23:23.45
ELETTRICO TOMMASO ES 2 03:24:10.70 39,67 03:24:10.70
KRYS HUBERT ES 3 03:24:10.80 39,67 03:24:03.80
CALCAGNI JARNO M1 3 03:24:12.30 39,67 03:23:37.20
CARRIERO VALENTINO ES 4 03:24:13.90 39,66 03:23:34.50
BECONCINI ANDREA M1 4 03:24:17.20 39,65 03:23:57.10
MIORIN DEVIS M2 1 03:24:19.90 39,64 03:23:57.90
10° DE GIULI MAURO M2 2 03:24:46.60 39,56 03:23:28.20
11° CAPORALETTI MAURIZIO M3 1 03:26:15.30 39,27 03:25:46.30
12° NICOTRA RICCARDO M1 5 03:26:40.30 39,19 03:26:32.50
13° CALO“ EUPREPIO ES 5 03:26:40.70 39,19 03:26:37.20
14° FALASCONI GIORGIO M2 3 03:26:40.90 39,19 03:26:24.10
15° GAMBACORTA ANTONIO M4 1 03:26:43.00 39,18 03:25:58.90
16° PIERFELICI LUCA ES 6 03:26:43.30 39,18 03:26:33.00
17° D“ASCENZO WLADIMIRO M3 2 03:26:45.90 39,18 03:26:12.40
18° CONTI ALFONSO M2 4 03:27:14.70 39,09 03:25:55.60
19° DI MATTEO MASSIMO M2 5 03:27:14.80 39,09 03:27:03.20
20° BONVINI MAURO M1 6 03:27:14.90 39,09 03:26:55.50
21° LUISOTTO CRISTIAN M1 7 03:27:18.10 39,07 03:26:47.50
22° MIGLIONICO MICHELE M2 6 03:28:30.95 38,85 03:28:01.15
23° MENCARONI LUCIANO M2 7 03:28:31.00 38,85 03:28:31.00
24° PIERONI MAURO M4 2 03:28:31.10 38,85 03:28:01.80
25° NERI ROMANO ES 7 03:28:39.70 38,82 03:27:01.40
26° MARINOZZI MICHELE M1 8 03:28:53.50 38,78 03:28:15.30
27° FOCHESATO MARCO M1 9 03:28:56.80 38,77 03:27:08.10
28° SOLDI ITALO M3 3 03:30:27.00 38,49 03:30:10.40
29° POLETTI DANIELE M2 8 03:31:04.70 38,38 03:30:29.10
30° RADI MAURIZIO M3 4 03:31:04.80 38,38 03:30:40.60
31° CARPENTIERI TERENZIO M5 1 03:31:05.30 38,37 03:30:33.00
32° DI PIETRO AURELIO M1 10 03:31:10.70 38,36 03:30:53.00
33° SALLADINI LORIS M2 9 03:32:49.80 38,06 03:32:49.80
34° CATONE MIRKO M2 10 03:33:32.30 37,93 03:33:06.00
35° SANTILLO PASQUALE ES 8 03:33:32.90 37,93 03:33:03.30
36° GUSTINICCHI FRANCESCO ES 9 03:33:36.70 37,92 03:33:22.20
37° VALENTI GUSTAVO M1 11 03:33:36.90 37,92 03:33:02.50
38° ORSINI ROBERTO M3 5 03:33:37.00 37,92 03:33:20.20
39° AZZARONE DOMENICO ES 10 03:33:37.20 37,92 03:32:54.10
40° RIDOLFI MICHELE M5 2 03:33:37.50 37,92 03:33:25.40
41° MONTI LORENZO M4 3 03:33:40.50 37,91 03:33:18.40
42° MARINANGELI SERGIO M1 12 03:34:11.50 37,82 03:33:42.30
43° WOODS MATTEW ES 11 03:34:58.30 37,68 03:33:37.00
44° VINCITORIO DANIELE ES 12 03:35:03.30 37,67 03:34:46.50
45° DONATI MAURIZIO M5 3 03:35:04.40 37,66 03:34:36.10
46° RICCIONI GIOVANNI M5 4 03:35:37.75 37,57 03:34:55.55
47° BATTISTELLI EMANUELE M4 4 03:35:37.80 37,57 03:35:09.70
48° DE FABIIS MARCO ES 13 03:35:38.00 37,56 03:34:53.90
49° TORRIANI ROBERTO M4 5 03:35:38.50 37,56 03:35:07.40
50° CABERLOTTO PAOLO M3 6 03:35:54.30 37,52 03:35:46.60
51° MARCHETTI MASSIMO M3 7 03:35:54.80 37,52 03:35:45.40
52° SCOLASTICO ANDREA M1 13 03:35:55.70 37,51 03:35:48.10
53° LANCIONI BARBARA W1 1 03:35:55.80 37,51 03:35:55.80
54° CAPOZZOLO FEDERICO M3 8 03:36:13.20 37,46 03:35:45.40
55° BAGGI LUIGI M4 6 03:44:00.10 36,16 03:43:38.10
56° SOPRANZETTI ERNESTO M3 9 03:44:00.60 36,16 03:43:31.60
57° PERESSO MARCO M5 5 03:44:00.70 36,16 03:43:41.10
58° LANOTTE MATTEO ES 14 03:44:18.20 36,11 03:44:15.70
59° PERUGINI PARIDE M3 10 03:44:36.70 36,06 03:43:50.30
60° TIRONZELLI GABRIELE M2 11 03:44:54.60 36,02 03:44:46.10
61° GHETTI WILMER M3 11 03:48:48.30 35,40 03:46:52.40
62° COSTA FERNANDO CESAR M3 12 03:48:49.00 35,40 03:46:04.40
63° CASCONI PAOLO M4 7 03:48:51.10 35,39 03:46:02.10
64° CASASSA PAOLO M4 8 03:48:57.90 35,38 03:47:22.10
65° OTTOBRETTI MARCO M1 14 03:49:00.90 35,37 03:47:09.10
66° CONTI MIRCO M2 12 03:49:01.50 35,37 03:47:59.50
67° BUSATO GINO M4 9 03:49:03.10 35,36 03:47:16.50
68° CONTI FABIO M2 13 03:49:04.60 35,36 03:47:50.20
69° BERNARDINI ANDREA ES 15 03:49:06.40 35,36 03:48:30.30
70° TSEGAY BERHE FANUS ES 16 03:49:07.10 35,35 03:49:07.10
71° GIANGRANDE MARIO M3 13 03:49:09.10 35,35 03:47:33.40
72° PIEROTTI MAURIZIO M4 10 03:49:13.70 35,34 03:47:43.60
73° ORAZI JURI ES 17 03:49:31.10 35,29 03:49:03.50
74° PIVA ALBERTO M4 11 03:49:32.20 35,29 03:47:48.30
75° PAOLINI PAOLO M4 12 03:49:36.80 35,28 03:48:16.00
76° AMABILI PIERO M6 1 03:49:37.30 35,28 03:47:43.10
77° MAZZAVILLANI PAOLO M3 14 03:49:39.30 35,27 03:47:41.20
78° PENNAZZI ROBERTO M3 15 03:49:43.60 35,26 03:49:05.30
79° VOLPI ALDO M3 16 03:49:44.90 35,26 03:49:19.10
80° ANTONINI ANDREA M2 14 03:49:45.50 35,26 03:49:03.20
81° TIRONZELLI GIULIO M1 15 03:49:51.80 35,24 03:48:55.30
82° LIERA NICOLA M4 13 03:49:56.40 35,23 03:49:30.20
83° NISI MARIA CRISTINA W1 2 03:50:04.00 35,21 03:49:53.10
84° TRANFA PIETRO M5 6 03:50:04.20 35,21 03:49:26.20
85° GRAZZINI ALESSANDRO M3 17 03:50:04.60 35,21 03:49:51.10
86° FRANCIA LUCIO M3 18 03:50:22.20 35,16 03:49:59.10
87° SIMONETTI DANIELE M2 15 03:50:32.20 35,14 03:49:22.40
88° VAGNARELLI STEFANO M2 16 03:50:33.20 35,13 03:49:02.20
89° CASSETTA FABRIZIO M3 19 03:50:35.70 35,13 03:49:04.10
90° MENGUCCI MAURIZIO M4 14 03:50:36.10 35,13 03:50:08.80
91° LENCI TOMMASO M4 15 03:50:36.50 35,13 03:49:37.20
92° FIORUCCI MICHELE M1 16 03:50:53.60 35,08 03:49:55.10
93° DEL SIENA MAURICE M4 16 03:51:00.70 35,06 03:50:33.20
94° ZANGHERI LORENA W2 1 03:51:02.40 35,06 03:50:22.30
95° MORGANTI RAFFAELE M5 7 03:51:04.40 35,05 03:49:33.00
96° ROTATORI GIOVANNI M2 17 03:51:06.30 35,05 03:50:16.10
97° PAOLINI DANIELE M1 17 03:51:34.70 34,98 03:50:17.00
98° NARDI ROBERTO M6 2 03:51:35.30 34,98 03:50:44.10
99° OLIVIERI CLAUDIO M5 8 03:51:36.00 34,97 03:51:15.70
100° CAVALIERE DANIELE M1 18 03:52:25.30 34,85 03:51:26.20
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport