the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Carnia Classic International Fuji-Zoncolan

Percorso

140.0 Km - EXTREME

Atleti arrivati

33

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Enrico Masetti
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 05:48:56.19
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 24,07 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Enrico Masetti
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 05:48:56.19
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 24,07 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
MASETTI ENRICO M5 1 05:48:56.19 24,07 05:48:18.18
VETTORETTO GIANLUCA M2 1 05:48:57.41 24,07 05:48:15.15
DONDONI ANGELO M2 2 06:03:40.68 23,10 06:03:00.08
SILTAKORPI JARKKO M4 1 06:03:41.82 23,10 06:02:40.22
DELLA VEDOVA CLAUDIO M4 2 06:03:42.63 23,10 06:02:58.58
ZOSSI FABRIZIO M4 3 06:04:45.90 23,03 06:04:11.80
TAGLIAVINI ANDREA M3 1 06:14:35.44 22,42 06:14:12.12
PIANI TONINO M5 2 06:14:35.82 22,42 06:13:48.42
MIAN ALESSANDRO M3 2 06:33:37.63 21,34 06:32:49.49
10° DIONISI ALBERTO ELMT 1 06:33:38.01 21,34 06:32:31.01
11° BAGGIO TIZIANO M6 1 06:34:18.78 21,30 06:33:43.78
12° MENGOTTI LORENZO M4 4 06:34:19.03 21,30 06:33:09.09
13° ELARDO LUCA M1 1 06:34:19.27 21,30 06:33:08.08
14° ROVEREDO MASSIMO M7 1 06:38:46.87 21,06 06:37:37.77
15° ROMAN CLAUDIO M6 2 06:38:47.29 21,06 06:37:38.38
16° BRIGANTI LUIGI M4 5 06:39:23.11 21,03 06:38:29.29
17° TOLLER NATALINO M4 6 06:39:23.22 21,03 06:38:35.22
18° GAVINI ALBERTO M3 3 06:39:23.23 21,03 06:38:36.13
19° FEDALTO LUIGI M6 3 06:44:26.49 20,77 06:43:29.39
20° SCALA STEFANO M1 2 06:49:24.91 20,52 06:48:34.51
21° PESCI MIRKO M4 7 06:50:58.20 20,44 06:50:26.10
22° CAMPUS FRANCK M4 8 07:05:03.81 19,76 07:04:51.71
23° GERT JAM DE VILDER M6 4 07:05:05.06 19,76 07:04:26.26
24° RAVELLO ANDREA CT 1 07:17:16.00 19,21 07:16:34.34
25° ROSSINI NICOLA M3 4 07:18:33.88 19,15 07:17:26.88
26° ZILLE ILARIO M3 5 07:22:02.54 19,00 07:21:24.24
27° DELLA PATRONA UGO M5 3 07:23:05.63 18,96 07:22:48.23
28° MARAVIGLIA ALESSANDRO M6 5 07:24:17.03 18,91 07:23:34.34
29° SZIKSZAI ATTILA M6 6 07:24:17.78 18,91 07:23:18.68
30° VALVASON DENIS M3 6 07:28:44.51 18,72 07:28:00.21
31° SCARSINI MANUELE M1 3 07:29:53.46 18,67 07:29:07.07
32° DIMINUTTO EMANUELE ELMT 2 07:55:27.11 17,67 07:54:27.11
33° CONSIGLI ROBERTO M7 2 08:00:29.11 17,48 07:59:39.39
DNF FRASCA PAOLA MW2 0 - - -
DNF SPELTINI MARIA GIOVANNA MW2 0 - - -
DNF GALASSE SERGIO M7 0 - - -
DNF STIPO ANTONIO M6 0 - - -
Sq. DEL COL ALESSANDRO M3 0 05:44:31.41 24,38 05:44:01.01
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport