the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo 100 Km dell’Isola Verde

Percorso

90.0 Km - LUNGO

Atleti arrivati

70

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Roberto Cesaro
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 02:36:17.39
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 34,55 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Roberto Cesaro
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:36:17.39
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 34,55 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
CESARO ROBERTO M1 1 02:36:17.39 34,55 02:36:03.03
COSTA DIEGO M2 1 02:36:31.15 34,50 02:36:28.28
MONZILLO ONOFRIO ELMT 1 02:36:40.40 34,47 02:36:35.35
DEL PRETE GAETANO M2 2 02:37:09.15 34,36 02:36:59.05
CAPPIELLO GASPARE M2 3 02:37:10.40 34,36 02:37:01.01
LELLI MASSIMILIANO M4 1 02:37:11.15 34,35 02:37:07.05
CORBISIERO ANTONIO M1 2 02:46:19.14 32,47 02:46:15.15
ROSOLIA ANDREA ELMT 2 02:46:20.39 32,46 02:46:16.16
DI VASTO ROBERTO M1 3 02:46:29.35 32,44 02:46:15.15
10° RAPICANO VINCENZO M2 4 02:47:08.30 32,31 02:47:08.30
11° BUONANNO NICOLA M1 4 02:47:31.61 32,24 02:47:14.14
12° IMBIMBO ANGELO M1 5 02:47:32.39 32,23 02:47:24.24
13° BALZANO LUIGI SEVERINO M3 1 02:48:04.13 32,13 02:47:56.56
14° BARTIZAL JIRI ELMT 3 02:48:56.39 31,97 02:48:51.39
15° CASTELLANO FRANCESCO M4 2 02:49:33.89 31,85 02:49:31.19
16° CARDONE CIRO M2 5 02:49:48.89 31,80 02:49:41.79
17° LUONGO RAFFAELE M3 2 02:51:35.39 31,47 02:51:34.19
18° BUONO NICOLA M3 3 02:53:51.64 31,06 02:53:40.40
19° D“AMBROSIO RENATO M4 3 02:56:13.22 30,64 02:56:08.08
20° BUONINCONTRO CIRO M1 6 02:56:34.52 30,58 02:56:22.12
21° RICCA MATTEO ELMT 4 02:57:48.34 30,37 02:57:32.32
22° DI MEGLIO DOMENICO M4 4 02:57:48.54 30,37 02:57:41.14
23° MCLOUGHLIN JAMES M5 1 02:58:27.63 30,26 02:58:14.13
24° GUERRIERO RAFFAELE M2 6 02:59:43.73 30,05 02:58:33.53
25° COPPOLA NUNZIO M3 4 03:00:20.84 29,94 02:59:16.16
26° MARTIRANI MARIO M5 2 03:00:58.34 29,84 03:00:52.52
27° DODARO GIOVANNI M2 7 03:01:08.39 29,81 03:00:46.46
28° CATAUDO ENRICO M4 5 03:01:08.89 29,81 03:00:52.29
29° CORRADO FRANCESCO ELMT 5 03:02:44.22 29,55 03:02:33.33
30° CIPULLO RAFFAELE M2 8 03:03:02.27 29,50 03:01:36.36
31° RICCIO ANGELO M4 6 03:06:11.48 29,00 03:06:11.48
32° VERNACCHIO MARIO M7 1 03:07:06.33 28,86 03:06:49.49
33° DI PAOLO IVANO M4 7 03:07:11.11 28,85 03:07:00.00
34° FERRILLI GRAZIANO ELMT 6 03:08:13.84 28,69 03:08:05.84
35° INNOCENTE LUCA M1 7 03:08:33.83 28,64 03:08:29.73
36° DE FENZA GIORGIO M4 8 03:08:34.38 28,64 03:08:14.14
37° RUSSOLILLO ALFONSO M4 9 03:08:35.07 28,63 03:08:12.12
38° MARTONE RAFFAELE M2 9 03:08:36.38 28,63 03:08:20.28
39° FRYAR MAX M3 5 03:09:54.17 28,44 03:09:33.33
40° BERARDI MASSIMILIANO M4 10 03:09:56.59 28,43 03:09:51.51
41° RUOTOLO FRANCESCO M2 10 03:09:57.59 28,43 03:09:34.34
42° COSMA LUCA M3 6 03:12:01.52 28,12 03:11:52.52
43° PIGNALOSA ALESSANDRO M1 8 03:12:45.88 28,02 03:12:10.88
44° VENTURIELLO SALVATORE M2 11 03:12:50.13 28,00 03:12:21.21
45° GRIFO ALBERTO M5 3 03:12:50.80 28,00 03:12:37.37
46° PESOLE SERGIO M6 1 03:12:50.88 28,00 03:12:23.68
47° MIRAMARE SIMONE ELMT 7 03:12:51.00 28,00 03:12:18.18
48° GAMBONE ANTONIO PALMINO M1 9 03:13:07.63 27,96 03:12:48.23
49° PISANO FELICE ELMT 8 03:13:48.08 27,86 03:13:33.33
50° BUONO FERDINANDO M2 12 03:14:55.08 27,70 03:13:26.26
51° TARANTINO GIOVANNI M4 11 03:14:56.88 27,70 03:13:35.38
52° MARINO ANTONIO M6 2 03:15:19.84 27,65 03:14:41.74
53° DI MEGLIO ANTONIO JUN-MJ 1 03:18:03.88 27,27 03:17:18.78
54° VIOLANTE SALVATORE M4 12 03:18:05.76 27,26 03:17:45.16
55° CORTESE FRANCESCO M7 2 03:19:15.51 27,10 03:17:49.31
56° BOEMIO FRANCO M2 13 03:19:34.62 27,06 03:19:34.62
57° CAMBARERI VINCENZO M3 7 03:22:01.34 26,73 03:21:36.36
58° CANFORA MASSIMO M4 13 03:22:23.10 26,68 03:22:02.02
59° DI MEGLIO ANTONIO M3 8 03:24:35.12 26,40 03:24:35.12
60° ZIVIELLO EUGENIO M5 4 03:29:21.09 25,79 03:28:27.27
61° DE FELICE ANDREA M2 14 03:30:33.13 25,65 03:30:16.16
62° GIAMUNDO ANGELO ANTONIO M4 14 03:40:13.37 24,52 03:39:40.17
63° ESPOSITO RAFFAELE M5 5 03:54:07.86 23,07 03:53:46.46
64° TURCO GIANCARLO M4 15 03:56:04.12 22,87 03:54:14.14
65° VISCITO LUIGI M3 9 03:56:04.61 22,87 03:54:12.61
66° SORRENTINO LUIGI M5 6 03:58:11.99 22,67 03:57:15.49
67° LYON JAMES D M2 15 03:58:41.57 22,62 03:57:18.17
68° WALLER JAMES M1 10 04:05:16.36 22,02 04:03:56.56
69° MIRANDA GIUSEPPE M6 3 04:14:11.23 21,24 04:13:13.13
70° COLELLA GIUSEPPE M2 16 04:14:20.31 21,23 04:12:50.50
Sq. CODE CHIP WT2721 - NC 0 03:19:34.62 27,06 03:18:07.22
Sq. CODE CHIP WT1186 - NC 0 02:58:24.59 30,27 02:58:24.59
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport