the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Straccabike

Percorso

51.0 Km - LUNGO

Atleti arrivati

428

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Francesco Casagrande
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 02:13:03.25
MEDIA PRIMO ASSOLUTO 23,00

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Francesco Casagrande
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:13:03.25
MEDIA PRIMO CATEGORIA 23,00


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
CASAGRANDE FRANCESCO M4 1 02:13:03.25 23,00 02:13:03.25
FAILLI FRANCESCO OPEN 1 02:13:03.70 23,00 02:13:03.70
VALDRIGHI STEFANO OPEN 2 02:15:31.53 22,58 02:15:31.53
DI MARCO DAVIDE OPEN 3 02:16:06.25 22,48 02:16:06.25
PIERPAOLI LORENZO OPEN 4 02:18:38.74 22,07 02:18:38.74
CORSETTI NICOLA M2 1 02:19:07.07 22,00 02:19:07.07
MIKHAILOUSKI SERGHEY M3 1 02:19:07.34 22,00 02:19:07.34
TALIANI CRISTIANO M1 1 02:23:13.79 21,37 02:23:13.79
PERINI GILBERTO M5 1 02:23:14.04 21,36 02:23:14.04
10° BARTALUCCI FEDERICO ELMT 1 02:24:04.28 21,24 02:24:04.28
11° LANCIONI DANIELE M2 2 02:24:06.30 21,24 02:24:06.30
12° BERTELLI LUCA OPEN 5 02:24:08.35 21,23 02:24:08.35
13° POGGIALI RICCARDO M3 2 02:25:03.11 21,10 02:25:03.11
14° GARELLI DAVIDE M2 3 02:25:21.03 21,05 02:25:21.03
15° CARBONCINI LORENZO M3 3 02:25:23.53 21,05 02:25:23.53
16° BOTTI SAURO M3 4 02:26:20.53 20,91 02:26:20.53
17° ROSSI DANIELE M1 2 02:27:09.53 20,80 02:27:09.53
18° MOROZZI NICOLA M5 2 02:27:11.12 20,79 02:27:11.12
19° URBINATI LUCA M1 3 02:27:12.50 20,79 02:27:12.50
20° PATRUSSI ANDREA JUN-MJ 1 02:27:12.62 20,79 02:27:12.62
21° GIANNI ALESSIO M2 4 02:27:13.29 20,79 02:27:13.29
22° BENDINI MAINARDI ANTONIO M4 2 02:28:07.63 20,66 02:28:07.63
23° REGA GIACOMO M1 4 02:28:08.27 20,66 02:28:08.27
24° NOCENTI SAURO M4 3 02:29:05.63 20,53 02:29:05.63
25° VANNI TOMMASO ELMT 2 02:29:05.88 20,53 02:29:05.88
26° CELLI LUCA ELMT 3 02:29:06.88 20,52 02:29:06.88
27° RAFFAELLI SAMUELE M2 5 02:29:07.53 20,52 02:29:07.53
28° ROSSI FEDERICO ELMT 4 02:29:09.62 20,52 02:29:09.62
29° D“ORIA ANDREA M1 5 02:29:18.44 20,50 02:29:18.44
30° BARTOLINI PATRIZIO M2 6 02:30:12.18 20,37 02:30:12.18
31° FRANCIONI LUCA M1 6 02:30:13.88 20,37 02:30:13.88
32° LANDI ROBERTO M1 7 02:30:22.04 20,35 02:30:22.04
33° POGGIALI MARCO M2 7 02:30:22.52 20,35 02:30:22.52
34° GAMBELLI MASSIMO M4 4 02:30:27.12 20,34 02:30:27.12
35° PAPERINI PATRIZIO M2 8 02:31:50.74 20,15 02:31:50.74
36° FORZINI MARCO M1 8 02:31:51.04 20,15 02:31:51.04
37° PRUNETI GUIDO M3 5 02:32:23.19 20,08 02:32:23.19
38° LEONI FRANCESCO M2 9 02:32:24.00 20,08 02:32:24.00
39° SERENI ALESSANDRO JUN-MJ 2 02:33:36.04 19,92 02:33:36.04
40° PETRENI MASSIMO M4 5 02:33:36.04 19,92 02:33:36.04
41° MELANI ALBERTO ELMT 5 02:33:36.55 19,92 02:33:36.55
42° SEMOLI ALESSIO M4 6 02:33:36.62 19,92 02:33:36.62
43° BOVINO MARIO M4 7 02:33:38.43 19,92 02:33:38.43
44° TIBERI ENRICO M2 10 02:33:39.03 19,92 02:33:39.03
45° ROSSI LUCA M3 6 02:33:44.92 19,90 02:33:44.92
46° MESSANO DANIELE M4 8 02:33:49.99 19,89 02:33:49.99
47° BUSSI SIMONE M2 11 02:33:50.78 19,89 02:33:50.78
48° FORMELLI ALESSANDRO M2 12 02:34:31.53 19,80 02:34:31.53
49° PACI PAOLO M2 13 02:34:31.79 19,80 02:34:31.79
50° MANGANI ROBERTO M4 9 02:35:00.37 19,74 02:35:00.37
51° COLLINI FRANCESCO M1 9 02:35:00.62 19,74 02:35:00.62
52° LUCHINI DANIELE OPEN 6 02:35:05.22 19,73 02:35:05.22
53° BRUE“ NICOLA ELMT 6 02:35:47.61 19,64 02:35:47.61
54° GUGLIELMI MATTEO M3 7 02:35:48.12 19,64 02:35:48.12
55° CIABATTI GIAMPIERO M5 3 02:35:57.53 19,62 02:35:57.53
56° GIORNI SILVIO OPEN 7 02:36:02.01 19,61 02:36:02.01
57° CEROFOLINI FABIO M2 14 02:36:02.45 19,61 02:36:02.45
58° PEZZI FABRIZIO M4 10 02:36:03.37 19,61 02:36:03.37
59° CECCARELLI HENRI M3 8 02:36:55.75 19,50 02:36:55.75
60° DESANTIS ALESSANDRO OPEN 8 02:36:56.62 19,50 02:36:56.62
61° STEFANINI STEFANO OPEN 9 02:36:57.17 19,50 02:36:57.17
62° GUIDI MIRCO M3 9 02:36:57.87 19,50 02:36:57.87
63° CHIARINI ALESSIO M2 15 02:37:46.12 19,40 02:37:46.12
64° NIGRO ARMANDO ELMT 7 02:37:46.47 19,40 02:37:46.47
65° LEONI GERMANO M5 4 02:37:47.78 19,39 02:37:47.78
66° BALDI JONATHAN OPEN 10 02:37:49.12 19,39 02:37:49.12
67° BIGI MARCO M3 10 02:38:03.49 19,36 02:38:03.49
68° LEMMI GABRIELE M4 11 02:38:04.28 19,36 02:38:04.28
69° BRANDINI ALESSIO M5 5 02:38:05.03 19,36 02:38:05.03
70° FABRIZI LUCA ELMT 8 02:38:07.29 19,35 02:38:07.29
71° SANTELLI GIUSEPPE M3 11 02:40:02.28 19,12 02:40:02.28
72° CECCOLINI ALESSANDRO ELMT 9 02:40:10.53 19,11 02:40:10.53
73° BARTOLINI DANIELE ELMT 10 02:40:11.38 19,10 02:40:11.38
74° CALCAGNO FRANCESCO M3 12 02:40:13.68 19,10 02:40:13.68
75° AGOSTINI ANDREA M1 10 02:40:14.70 19,10 02:40:14.70
76° GIACHE“ LUCA ELMT 11 02:40:15.51 19,10 02:40:15.51
77° ROMANELLI ALESSANDRO ELMT 12 02:40:16.79 19,09 02:40:16.79
78° CIARROCCHI DAVID M2 16 02:40:25.45 19,08 02:40:25.45
79° MOSCA MARCO M2 17 02:40:29.50 19,07 02:40:29.50
80° AGNOLETTI PIERPAOLO M6 1 02:40:52.62 19,02 02:40:52.62
81° VAGNOLI MAURO M5 6 02:40:54.24 19,02 02:40:54.24
82° ALPI DEVIS M2 18 02:41:07.79 18,99 02:41:07.79
83° GIOVANNINI FABIO M4 12 02:41:13.92 18,98 02:41:13.92
84° CACCHIANI RICHARD M3 13 02:41:14.93 18,98 02:41:14.93
85° CONTI ANDREA M4 13 02:41:43.03 18,92 02:41:43.03
86° CASTELLI MARCO JUN-MJ 3 02:42:02.79 18,89 02:42:02.79
87° GORI NICOLA M3 14 02:42:15.97 18,86 02:42:15.97
88° MILANI PAOLO ELMT 13 02:42:31.03 18,83 02:42:31.03
89° SANTOLINI CRISTIANO ELMT 14 02:42:33.54 18,82 02:42:33.54
90° PIERI MANUEL M3 15 02:43:01.60 18,77 02:43:01.60
91° CORTELLESSA MARCO M1 11 02:43:02.12 18,77 02:43:02.12
92° IOZZELLI PAOLO M2 19 02:43:02.38 18,77 02:43:02.38
93° CALISE MARCO M6 2 02:43:03.37 18,77 02:43:03.37
94° VICIANI LEONARDO M3 16 02:43:58.53 18,66 02:43:58.53
95° ULIVIERI MICHELE M1 12 02:44:05.28 18,65 02:44:05.28
96° MAGHERINI MAURIZIO M1 13 02:44:33.78 18,60 02:44:33.78
97° STOCCO MATTEO M3 17 02:44:37.62 18,59 02:44:37.62
98° SALVATORI STEFANO M6 3 02:44:38.37 18,59 02:44:38.37
99° LARGHI MARCO ELMT 15 02:44:49.37 18,57 02:44:49.37
100° PERUZZI ANDREA JUN-MJ 4 02:44:54.77 18,56 02:44:54.77
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport