the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

 

Gara

Granfondo dell`Argentario

Percorso

21.0 Km - CICLOTURISTICO

Atleti arrivati

55

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO TOTALE
MEDIA
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Sandro Rossi
POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 01:24:20.68
MEDIA PRIMO ASSOLUTO 14,94

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Sandro Rossi
POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 01:24:20.68
MEDIA PRIMO CATEGORIA 14,94


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Atleta Tempo Media RealTime
ADROVER ALESSANDRA 03:52:07.40 5,43 03:50:33.20
ANGELINI MASSIMILIANO 02:22:24.32 8,85 02:20:47.32
BACCARINI ALFREDO 02:43:38.76 7,70 02:42:47.06
BARBATI GIANLUCA 01:57:33.87 10,72 01:56:42.47
BARTOLACCI DANILO 02:07:22.46 9,89 02:05:44.44
BARTOLINI SIMONE 01:50:17.62 11,43 01:48:57.62
BELLAGAMBA MAURO 02:34:42.31 8,14 02:33:17.11
BERNINI ALESSANDRO 02:25:12.33 8,68 02:23:30.13
BERTOCCINI RICCARDO 02:05:05.26 10,07 02:04:31.31
BERTOCCINI ROBERTO 01:55:02.26 10,95 01:53:52.52
BERTOLOTTI SIMONE 01:21:28.29 15,47 01:21:01.09
BRANCACCIO ALFREDO 03:58:17.57 5,29 03:58:04.57
BROTHEL MARCELLO 02:19:04.58 9,06 02:17:27.27
CAPITANI FEDERICO 02:07:43.57 9,87 02:06:02.37
CASADEI SIMONE 02:34:40.52 8,15 02:33:14.52
CERCINELLI FRANCESCO 04:55:02.48 4,27 04:53:47.48
CHIRILETTI WILLIAM 02:04:54.56 10,09 02:03:28.28
CONTE SALVATORE 02:38:25.74 7,95 02:37:43.04
CORBA MICHELE 01:54:30.65 11,00 01:53:43.25
DE CAROLIS MASSIMO 01:55:33.65 10,90 01:54:32.45
DE DOMINICIS FABRIZIO 01:36:40.37 13,03 01:35:05.05
DELLA MONACA ARMIDO 01:59:52.64 10,51 01:58:13.13
DI CARLO GIACOMO 02:05:34.16 10,03 02:03:56.56
DI PIAZZA ROBERTO 02:41:12.17 7,82 02:40:06.06
DOGARU NICOLE 02:11:05.17 9,61 02:09:09.17
FAINA GRAZIANO 03:47:17.98 5,54 03:46:30.78
FANCIULLI MONICA 02:30:23.97 8,38 02:28:43.47
FONTE MICHELINO 01:57:33.45 10,72 01:56:42.45
FUSCO GIACOMO 01:53:08.42 11,14 01:52:17.42
GALLE“ CARMELO 02:41:17.54 7,81 02:40:04.34
GORETTI ROBERTO 01:55:21.56 10,92 01:54:37.06
GRITTA FAUSTO 04:55:02.87 4,27 04:53:48.17
ITRI CLAUDIO 01:36:33.35 13,05 01:35:29.25
IULIANO MATTEO 01:41:14.62 12,45 01:39:41.42
LEO FRANCA 02:44:50.05 7,64 02:43:18.18
LO RUSSO MASSIMO 02:46:31.72 7,57 02:45:11.52
MAGNANO JESSICA 03:13:52.96 6,50 03:11:58.96
MAURELLI GUIDO 02:33:24.34 8,21 02:31:51.51
MENNOLI FRANCESCO 01:50:23.76 11,41 01:49:11.16
PANDOLFI PAOLO 02:47:52.04 7,51 02:47:16.04
PARRETI MASSIMILIANO 03:18:33.58 6,35 03:16:37.58
PUCCINI SAMUELA 02:24:54.50 8,70 02:23:45.45
PUDDU GIOVANNI DOMENICO 02:21:22.34 8,91 02:19:47.34
RIDOLFI OLIVIERO 02:16:46.95 9,21 02:15:43.05
RITI FILIPPO 01:44:21.40 12,07 01:43:32.20
ROSCI LINO 02:37:32.20 8,00 02:36:21.20
ROSSI SANDRO 01:24:20.68 14,94 01:22:58.08
SABATINI DIEGO 02:36:36.69 8,05 02:34:54.69
SANTONI FRANCESCO 01:52:59.93 11,15 01:51:18.83
SCLANO GABRIELE 01:57:27.33 10,73 01:55:48.48
SPINA CLAUDIO 02:32:07.05 8,28 02:31:19.19
TESEI MARCO 03:52:07.60 5,43 03:50:34.34
TETI FRANCESCO 00:43:54.10 28,70 00:41:00.00
TORTOLANI UGO 01:52:13.29 11,23 01:50:40.40
TOSCHI BENEDETTA 01:52:12.67 11,23 01:50:43.43
TRAVERSINI SERGIO 02:30:00.64 8,40 02:28:40.44
ZICARO LUCA 02:20:48.01 8,95 02:19:20.20
ZORLI EMILIANO 02:40:48.34 7,84 02:39:38.38
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport