the time You need

REBUZZI, Alekos

Alekos REBUZZI

KS Athlete (--)

Nazionalitá:   --

Sesso:   Maschile

Pettorale:   75

Categoria:   JUN

Società:   ASD ROMA CICLISMO

POS. ASSOLUTA

217°

Gara

Granfondo Valerio Agnoli

Percorso

80.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

385

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA 217°
TEMPO TOTALE 03:09:14.49
MEDIA 25,37 Km/h
CATEGORIA JUN
POSIZIONE CATEGORIA 20°

Intermedi

Controllo SERRONE
Distanza Frazione 21.1 Km
Tempo Frazione 00:41:50.14
Posizione Frazione 205°
Controllo ROIATE
Distanza Frazione 3.9 Km
Tempo Frazione 00:18:05.40
Posizione Frazione 233°
Controllo PIGLIO
Distanza Frazione 41.2 Km
Tempo Frazione 01:41:56.31
Posizione Frazione 251°
Controllo ACUTO
Distanza Frazione 4.9 Km
Tempo Frazione 00:15:17.22
Posizione Frazione 140°
Controllo FIUGGI
Distanza Frazione 8.9 Km
Tempo Frazione 00:11:50.07
Posizione Frazione 151°

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

Alekos REBUZZI NOME Federico Costarelli
217° POSIZIONE ASSOLUTA
03:09:14.49 TEMPO ASSOLUTO 02:16:33.89
25,37 Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 35,15 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

Alekos REBUZZI NOME Daniele Mastracci
20° POSIZIONE CATEGORIA
03:09:14.49 TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:20:26.26
25,37 Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 34,18 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
348 2016 ELMT 35 M 341 04:03:49.72 25,35 04:03:09.22
281 2017 JUN 23 M 267 03:14:49.49 24,64 03:14:49.49
217 2018 JUN 20 M 201 03:09:14.49 25,37 03:08:59.59
 

 
Team ASD ROMA CICLISMO
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
49° DI NELLA IGINO JUN 9 02:35:00.18 30,97 02:34:35.18
119° REMOLI MARCO GEN2 9 02:48:51.18 28,43 02:48:24.24
126° VELICU ANDREEA MIHAELA WM1 2 02:49:36.29 28,30 02:49:33.29
127° ROSSI VALERIO SEN2 24 02:49:36.40 28,30 02:49:29.00
128° CAROSELLI ORLANDO VET1 23 02:49:36.50 28,30 02:49:35.35
129° ASCI NAZZARENO VET2 17 02:49:36.51 28,30 02:49:35.21
178° RIGON ELISA WM2 5 02:59:00.34 26,82 02:58:46.46
179° BUZZETTI GIULIANO GEN1 19 02:59:00.55 26,82 02:58:45.35
199° IONA VERONICA WM1 6 03:04:26.62 26,03 03:04:11.12
211° FIASCHETTI ALESSANDRO GEN1 25 03:06:19.01 25,76 03:05:44.01
217° REBUZZI ALEKOS JUN 20 03:09:14.49 25,37 03:08:59.59
250° VERDIGLIONE GIORGIO SGA 13 03:16:46.78 24,39 03:16:11.18
254° BORREALE RAFFAELE SGA 15 03:17:16.74 24,33 03:16:19.24
277° MAURA LUIGI SGB 7 03:27:47.36 23,10 03:26:55.06
327° AMARILLI EMILIANO VET1 47 03:46:59.36 21,15 03:46:44.36
328° CLEMENTE MAURIZIO VET2 61 03:47:00.09 21,15 03:46:22.22
329° FARINA BARBARA WM1 11 03:47:00.10 21,15 03:46:46.46
331° CONTI MATTEO JUN 21 03:47:49.03 21,07 03:47:37.03
332° MASSI MARIA ROMANA WM2 19 03:47:51.33 21,07 03:47:36.36
334° VIRI ALFREDO SGA 24 03:50:12.17 20,85 03:49:18.18
356° DI PILATO CLAUDIO SGA 28 03:59:53.49 20,01 03:58:57.57
383° MASTRANGELI FABIO GEN1 53 04:48:07.65 16,66 04:46:45.05
DNF MUSTAFA“ ELOISA WM2 0 05:24:33.78 14,79 05:24:23.08
Sq. AGOSTINI ROBERTO SGB 0 04:28:52.34 17,85 04:27:49.04
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport