the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo dei Templari

Percorso

107.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

189

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Alessandro Bianchin
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 03:06:55.13
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 34,35 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Alessandro Bianchin
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 03:06:55.13
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 34,35 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
BIANCHIN ALESSANDRO SEN 1 03:06:55.13 34,35 03:06:30.30
BALLESTRI CRISTIAN VET 1 03:06:55.14 34,35 03:06:39.39
ULLIANA DAVIS JUN 1 03:07:51.36 34,18 03:07:20.20
CHIMINELLO ANDREA JUN 2 03:07:58.00 34,15 03:07:32.32
KODERMAC ERIK SEN 2 03:10:27.25 33,71 03:10:07.07
LENARDUZZI GIULIANO VET 2 03:12:18.91 33,39 03:12:05.31
RODA CRISTIAN SEN 3 03:12:19.44 33,38 03:12:19.44
NADALUTTI FRANCESCO SEN 4 03:12:19.45 33,38 03:11:53.53
CARRARO ROBERTO JUN 3 03:12:20.96 33,38 03:11:56.66
10° DE PONTE MAURIZIO GEN 1 03:12:21.30 33,38 03:12:02.02
11° DAPRETTO GIANPIERO SEN 5 03:12:22.53 33,37 03:11:56.56
12° MONGUZZI MANUEL VET 3 03:12:22.89 33,37 03:12:07.39
13° VOLARIC MILKO VET 4 03:12:36.98 33,33 03:12:16.58
14° VIDONI ROBERTO SEN 6 03:12:48.20 33,30 03:12:29.29
15° FEICHER MARKUS SEN 7 03:15:44.47 32,80 03:15:23.37
16° MANSERVIGI GIUSEPPE SEN 8 03:15:45.05 32,80 03:15:30.30
17° NICOLE“ GIANLUCA VET 5 03:15:45.26 32,80 03:15:03.26
18° PURINANNI ANDREA VET 6 03:15:45.57 32,80 03:15:29.29
19° POGACAR JANI JUN 4 03:15:45.89 32,80 03:15:24.79
20° QUARANTA MASSIMO VET 7 03:15:45.96 32,80 03:15:12.16
21° DENCHASAZ DENIS JUN 5 03:15:46.25 32,79 03:15:06.15
22° PICCININ MARCO JUN 6 03:15:46.66 32,79 03:14:56.16
23° TONIUTTI MARCO JUN 7 03:15:47.00 32,79 03:15:21.21
24° PIRONI ELIA JUN 8 03:15:47.27 32,79 03:15:04.17
25° MONTAGNER SERGIO VET 8 03:15:47.82 32,79 03:15:09.72
26° RUPI MIRCO SEN 9 03:15:48.77 32,79 03:15:31.57
27° BOSCAROL ALESSANDRO SEN 10 03:15:55.69 32,77 03:15:12.12
28° MARLOT ZIGA JUN 9 03:16:00.21 32,76 03:15:39.11
29° PETRIC ALES JUN 10 03:16:00.59 32,76 03:15:24.24
30° NADALUTTI MAURIZIO JUN 11 03:21:11.07 31,91 03:20:49.49
31° ZIMOLO ENRICO JUN 12 03:21:21.16 31,88 03:20:39.39
32° CANESIN DANIELE SGA 1 03:21:22.26 31,88 03:20:56.56
33° DORIGONI ROBERTO GEN 2 03:21:23.92 31,88 03:21:06.12
34° CARBOTTI ANTONIO JUN 13 03:21:25.21 31,87 03:21:08.08
35° NUSSBAUMER PHILIPP SEN 11 03:21:29.27 31,86 03:21:09.09
36° CARIAGA MIKHAIL JOSEPH SEN 12 03:21:45.90 31,82 03:21:28.70
37° BROCCOLO RAFFAELE GEN 3 03:21:46.76 31,82 03:21:10.10
38° BIZZARO LORENO GEN 4 03:21:47.22 31,82 03:21:10.10
39° CARLI LUCA VET 9 03:24:19.73 31,42 03:23:51.51
40° ANTONIAZZI PAOLO GEN 5 03:25:19.91 31,27 03:24:44.81
41° UNTERKÖFLER NORBERT VET 10 03:25:20.48 31,27 03:24:47.38
42° TISOT MANUEL JUN 14 03:25:21.42 31,26 03:24:36.02
43° PASCOLO MARCO SEN 13 03:25:21.43 31,26 03:24:54.23
44° AGOSTO LUIGI VET 11 03:25:21.78 31,26 03:24:56.28
45° BERGAMASCO EMANUELE VET 12 03:25:21.79 31,26 03:24:44.79
46° NOGAROTTO ADELCH GEN 6 03:25:22.21 31,26 03:24:54.21
47° BERGOZZA MICHELA GIUSEPPINA W2 1 03:25:22.22 31,26 03:25:00.22
48° CARNIELETTO PAOLO GEN 7 03:25:22.23 31,26 03:24:40.40
49° SICILIANO LORENZO SEN 14 03:25:22.24 31,26 03:24:54.24
50° MICHELET MASSIMO JUN 15 03:25:23.63 31,26 03:25:00.00
51° ROMA DAMIANO VET 13 03:25:24.05 31,26 03:24:46.46
52° ZANIN RICCARDO JUN 16 03:25:28.25 31,25 03:24:51.51
53° MICOLI ALESSIO SEN 15 03:25:31.16 31,24 03:25:03.06
54° BUSETTO SERGIO GABRIEL SEN 16 03:25:34.69 31,23 03:24:56.56
55° ARDUCA ANTONIO VET 14 03:26:35.52 31,08 03:25:56.12
56° WRITZEL HEINZ GEN 8 03:28:26.51 30,80 03:27:53.41
57° FEDRIGO PAOLO SEN 17 03:29:30.13 30,64 03:29:00.00
58° TEGNER WILLIAM VET 15 03:29:33.05 30,64 03:29:05.05
59° ZOCCA LUCIANO SGB 1 03:29:33.24 30,64 03:29:10.10
60° LIBANORA LUCA GEN 9 03:29:33.25 30,64 03:28:45.25
61° TONZAR ALESSANDRO VET 16 03:29:36.56 30,63 03:29:08.08
62° BORTOLOT ALESSANDRO SEN 18 03:29:37.00 30,63 03:28:53.53
63° FURLAN ENRICA W1 1 03:29:40.25 30,62 03:29:25.15
64° SCHABYS DANIEL JUN 17 03:32:19.21 30,24 03:31:44.11
65° LOSTUZZI MARCO GEN 10 03:32:26.05 30,22 03:31:42.42
66° COMPARIN CRISTIAN VET 17 03:32:26.55 30,22 03:32:02.25
67° CASSAN MATTEO JUN 18 03:32:26.56 30,22 03:31:42.42
68° BUTINAR GIORGIO GEN 11 03:32:29.87 30,21 03:31:58.57
69° ROSSI GRAZIANO SGA 2 03:32:30.58 30,21 03:31:47.47
70° FONTANEL ENRICO JUN 19 03:36:37.63 29,64 03:35:54.54
71° STASI ALFONSO SEN 19 03:36:38.56 29,64 03:36:10.10
72° DRIGO VANESSA W1 2 03:36:38.71 29,64 03:36:21.51
73° FAVARO ENRICO VET 18 03:36:39.85 29,63 03:35:46.15
74° GIACOMELLA ADRIANO GEN 12 03:36:40.29 29,63 03:35:56.56
75° BRAGATO NICOLA JUN 20 03:36:40.78 29,63 03:36:03.08
76° GIANNANGELI MARCO VET 19 03:36:41.40 29,63 03:36:03.03
77° VIDALE EFREM JUN 21 03:38:30.18 29,38 03:37:50.50
78° GUION NICOLAS SEN 20 03:38:30.69 29,38 03:37:37.37
79° MORGUT TULLIO GEN 13 03:38:31.06 29,38 03:37:57.57
80° SUSSAN DIEGO GEN 14 03:38:31.41 29,38 03:38:02.02
81° GUIDI ALBERTO GEN 15 03:38:31.42 29,38 03:38:12.32
82° LUISA STEFANO GEN 16 03:38:31.43 29,38 03:37:40.40
83° DE ALTI IGOR NC 1 03:38:31.83 29,38 03:37:54.83
84° BAZZO DIEGO VET 20 03:38:32.49 29,38 03:37:51.51
85° MONTAGNER MARIO GEN 17 03:38:39.15 29,36 03:38:01.05
86° GRIDEL DANIELE GEN 18 03:38:43.12 29,35 03:38:14.14
87° PADOVAN ANDREA GEN 19 03:42:28.13 28,86 03:41:40.40
88° DALLA LANA REMO GEN 20 03:42:29.92 28,86 03:41:57.32
89° SPINACCE“ RUDY GEN 21 03:42:31.05 28,85 03:41:42.42
90° PRADAL FABRIZIO GEN 22 03:42:31.29 28,85 03:41:45.09
91° DIBARBORA IGOR VET 21 03:42:31.30 28,85 03:41:51.20
92° RELLA TOMMASO SEN 21 03:42:31.38 28,85 03:42:31.38
93° LONZA ANDREA JUN 22 03:42:31.39 28,85 03:42:01.01
94° BELTRAME GABRIELE GEN 23 03:42:31.49 28,85 03:41:52.09
95° DE LUCA RENZO GEN 24 03:42:31.78 28,85 03:42:01.01
96° CHIANDOTTO ANDREA VET 22 03:42:32.12 28,85 03:41:44.12
97° BASSO MICHELE VET 23 03:42:32.13 28,85 03:42:02.03
98° DRUZINA DARKO SGA 3 03:42:32.34 28,85 03:41:43.14
99° SAMOGIZIO LINO SGA 4 03:42:32.47 28,85 03:42:10.27
100° MASOTTI MASSIMO VET 24 03:42:32.48 28,85 03:41:57.38
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport