the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Gran Tour del Pratofiorito

Percorso

25.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

29

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Mirko Tondini
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 01:24:56.08
MEDIA PRIMO ASSOLUTO 17,66

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Mirko Tondini
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 01:24:56.08
MEDIA PRIMO CATEGORIA 17,66


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
TONDINI MIRKO ELMT 1 01:24:56.08 17,66 01:24:51.08
MARRA LUCA M2 1 01:36:02.22 15,62 01:35:51.02
FABIANI GABRIELE M3 1 01:36:04.50 15,61 01:35:59.59
CIAMPI MARCO M3 2 01:39:38.73 15,06 01:39:23.63
BENETTI GABRIELE ALL 1 01:40:27.73 14,93 01:39:55.73
GANUCCI MIRKO M2 2 01:40:40.73 14,90 01:40:15.73
CALEVRO LORENZO ALL 2 01:45:25.22 14,23 01:44:55.55
COCCHI MASSIMO M5 1 01:46:04.40 14,14 01:45:46.46
ZACCHINI ENRICO M1 1 01:50:07.96 13,62 01:49:53.26
10° MENCATTINI STEFANO M2 3 01:50:08.38 13,62 01:49:54.54
11° MENCHINI ANDREA ALL 3 01:50:24.46 13,59 01:49:56.06
12° PAZZAGLIA LUCIANO M6 1 01:50:35.20 13,56 01:50:09.09
13° SUFFREDINI PIETRO M5 2 01:50:39.46 13,56 01:50:10.46
14° PERFETTI RICCARDO M6 2 01:54:42.35 13,08 01:54:27.27
15° MERCADANTE GIUSEPPE M1 2 01:55:49.84 12,95 01:55:22.14
16° STELLONI PAOLO M1 3 01:58:30.93 12,66 01:57:51.93
17° DI SACCO ROBERTO M6 3 02:02:55.45 12,20 02:02:19.19
18° CANTINI TOMMASO ELMT 2 02:03:11.38 12,18 02:02:40.18
19° BONECHI GIACOMO CT 1 02:09:18.68 11,60 02:08:41.38
20° DE ROBERTIS FRANCESCA MW1 1 02:12:14.49 11,34 02:12:00.49
21° ANGELINI JACOPO ALL 4 02:16:24.67 11,00 02:15:55.55
22° GELLI MORENO M5 3 02:16:42.44 10,97 02:16:40.34
23° FEDERIGHI FRANCESCO M6 4 02:17:04.70 10,94 02:16:26.50
24° DAINELLI LUISA MW1 2 02:30:13.37 9,99 02:29:59.59
25° ANDREI EVARISTO M8 1 02:31:20.31 9,91 02:30:47.31
26° SIMI STEFANO M3 3 02:40:05.97 9,37 02:39:30.77
27° SOAVI SELENE MW1 3 03:14:21.37 7,72 03:13:47.47
28° DINI MAURO M6 5 03:14:24.88 7,72 03:13:48.78
29° BALDI VERA ES 1 03:27:10.79 7,24 03:26:38.59
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport