the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Marathon dei Monti Lucretili

Percorso

63.0 Km - MARATHON

Atleti arrivati

38

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Daniele Cavese
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 03:43:42.36
MEDIA PRIMO ASSOLUTO 16,90

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Daniele Cavese
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 03:43:42.36
MEDIA PRIMO CATEGORIA 16,90


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
CAVESE DANIELE ELMT 1 03:43:42.36 16,90 03:43:32.32
PEZZOTTI ANDREA M4 1 03:47:24.68 16,62 03:47:24.68
ANGELONI ADRIANO M1 1 03:47:45.31 16,60 03:47:45.31
CELLINI MARCO M1 2 03:48:49.98 16,52 03:48:49.98
PIANCATELLI VALERIO ELMT 2 03:56:47.40 15,96 03:56:47.40
RUGGIERO LIBERO M1 3 04:03:58.10 15,49 04:03:27.27
ROMITO DOMENICO M4 2 04:05:47.72 15,38 04:05:40.72
SARAGA GIANPIERO M6 1 04:07:23.70 15,28 04:07:17.40
LUZI SIMONE M2 1 04:07:25.17 15,28 04:07:14.14
10° SARTI STEFANO M7 1 04:15:34.07 14,79 04:15:28.28
11° NAPOLITANO LUCIANO M2 2 04:17:44.69 14,67 04:17:31.39
12° TOZZI MARIO M6 2 04:18:10.25 14,64 04:18:03.03
13° TIBURZI PAOLO M3 1 04:18:33.65 14,62 04:18:23.23
14° MERCANTI GIOVANNI M3 2 04:18:36.40 14,62 04:18:32.32
15° MARCHETTINI MATTEO M1 4 04:21:14.96 14,47 04:21:01.56
16° STAMPATORE ANDREA M3 3 04:22:14.13 14,41 04:21:48.13
17° RUSSO PASQUALE M4 3 04:22:16.17 14,41 04:22:14.14
18° DE FRANCESCO DANILO M2 3 04:24:03.83 14,32 04:24:02.23
19° IMPERIALI GABRIELE M2 4 04:24:49.15 14,27 04:24:49.15
20° SALVATORE PAOLO M4 4 04:24:53.20 14,27 04:24:41.41
21° SEGATORI MARCO M4 5 04:26:04.16 14,21 04:25:51.51
22° CERULLI RICCARDO M2 5 04:26:06.70 14,21 04:26:02.10
23° CASETTI ANDREA M5 1 04:26:31.88 14,18 04:26:27.58
24° CHIAVACCI MASSIMILIANO M4 6 04:27:55.35 14,11 04:27:35.25
25° PATRIGNANI STEFANO M5 2 04:28:17.79 14,09 04:28:13.19
26° PATRIARCA PIER PAOLO M3 4 04:28:58.53 14,05 04:28:57.43
27° SANDRI ANDREA M3 5 04:38:17.65 13,58 04:38:04.45
28° DI GIOVANNI PIETRO M5 3 04:48:04.20 13,12 04:47:54.54
29° MARENCO LEONARDO ELMT 3 04:50:02.10 13,03 04:49:56.56
30° PARMEGIANI LUIGI M2 6 04:50:56.83 12,99 04:50:46.63
31° BUFALINI ANTONIO M7 2 04:51:27.98 12,97 04:51:20.08
32° TOCCACIELI MASSIMO M5 4 05:00:16.90 12,59 05:00:09.50
33° COSTANTINI FABIA W1 1 05:01:00.08 12,56 05:00:55.55
34° FONTANA TONI M4 7 05:18:35.38 11,87 05:18:11.28
35° CIPOLLA LUCA M2 7 05:23:12.98 11,70 05:22:47.78
36° GIUNTARELLI ALEANDRO M3 6 05:23:47.78 11,67 05:23:30.78
37° TEDONE EMANUELE M3 7 05:27:07.67 11,56 05:26:34.17
38° D“ELISO ANNALISA W1 2 06:25:53.46 9,80 06:25:45.45
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport