the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo 100 Km dell’Isola Verde

Percorso

70.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

329

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Marco Sivo
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 02:18:01.80
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 30,43 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Marco Sivo
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:18:01.80
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 30,43 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
SIVO MARCO ELMT 1 02:18:01.80 30,43 02:16:25.10
CENTOFANTI ERNESTO M1 1 02:19:21.81 30,14 02:18:46.21
DI VASTO ROBERTO M1 2 02:19:21.82 30,14 02:18:32.32
PAPALE PASQUALE ELMT 2 02:19:56.57 30,01 02:18:32.57
DEL NESO ALFREDO M2 1 02:21:28.32 29,69 02:20:51.51
TROIANO MATTEO M4 1 02:23:14.58 29,32 02:22:40.40
DE BONIS SALVATORE M1 3 02:23:24.83 29,29 02:22:48.43
BETTINI PAOLO M2 2 02:25:13.58 28,92 02:24:42.42
MONGELLO ANTONIO ELMT 3 02:25:14.33 28,92 02:24:32.32
10° DE FEO ALESSANDRO M2 3 02:25:14.34 28,92 02:23:33.24
11° COPPOLA ORAZIO M3 1 02:25:15.83 28,92 02:24:42.43
12° RAIMO CATELLO M3 2 02:25:16.43 28,91 02:24:45.23
13° BELLIN FRANCESCO M4 2 02:25:30.08 28,87 02:25:14.14
14° MILITO LORENZO M1 4 02:25:30.34 28,87 02:25:00.00
15° BORRELLI KEVIN ELMT 4 02:25:31.08 28,86 02:24:39.39
16° ROMANO VIOLANTE ELMT 5 02:25:39.83 28,84 02:24:56.73
17° CHIOCCA MASSIMO M4 3 02:27:11.34 28,54 02:26:41.41
18° CASTELLANO FRANCESCO M4 4 02:27:36.59 28,46 02:27:18.29
19° RUSSO GIUSEPPE M2 4 02:27:36.84 28,46 02:26:55.34
20° GALANTE DOMENICO M1 5 02:27:37.34 28,45 02:26:10.24
21° DEIULIS CARMINE M1 6 02:27:38.09 28,45 02:26:56.56
22° COIRO GIUSEPPE M1 7 02:27:38.84 28,45 02:25:47.54
23° POZIELLO MIRAGLIA RAFFAELE M1 8 02:27:39.09 28,45 02:26:58.58
24° TORELLI GIANLUCA ELMT 6 02:27:40.34 28,44 02:26:43.43
25° MUOLLO LEONARDO ELMT 7 02:27:41.34 28,44 02:25:59.59
26° D“ERRICO TAMMARO GIANLUCA M2 5 02:27:42.09 28,44 02:26:33.33
27° CECCONI EDO M4 5 02:27:44.34 28,43 02:26:19.19
28° RITA ERNESTO M1 9 02:28:25.59 28,30 02:27:33.49
29° DI NOLFI SALVATORE M1 10 02:29:11.35 28,15 02:27:37.37
30° D“AMBROSIO RENATO M4 6 02:30:01.60 28,00 02:28:41.10
31° D“AMBROSIO ALESSANDRO M5 1 02:30:01.85 28,00 02:28:42.05
32° MONACO CARMINE M1 11 02:30:02.09 27,99 02:29:47.47
33° RICCA MATTEO ELMT 8 02:30:02.10 27,99 02:28:06.06
34° DI NOCERA GIANLUCA M1 12 02:30:02.11 27,99 02:29:24.24
35° RUSCIANO FABIO M4 7 02:30:02.60 27,99 02:29:33.00
36° ROSSI MAURIZIO ELMT 9 02:30:03.35 27,99 02:28:08.08
37° ROSSETTI MAURIZIO M3 3 02:30:09.85 27,97 02:29:14.25
38° MASTANTONIO ANTONIO M2 6 02:30:43.10 27,87 02:30:14.14
39° CIERO EMANUELE M2 7 02:31:07.10 27,79 02:29:46.46
40° ROMAGNOLI CLAUDIO M1 13 02:31:40.10 27,69 02:31:03.03
41° PUCCETTI LORENZO M4 8 02:31:40.12 27,69 02:30:57.57
42° CASCIELLO ROBERTO M3 4 02:31:44.60 27,68 02:30:20.20
43° CUOMO GUIDO M3 5 02:31:50.35 27,66 02:31:16.16
44° ROSSINI GIANPAOLO M1 14 02:32:24.35 27,56 02:31:04.04
45° ROMAGNOLI MORENO M5 2 02:32:57.36 27,46 02:31:27.26
46° ABATEGIOVANNI SALVATORE M2 8 02:33:17.11 27,40 02:33:02.01
47° RUSSOLILLO ADOLFO M4 9 02:33:17.61 27,40 02:33:03.03
48° MANGIAPIA ANTONIO M4 10 02:33:23.86 27,38 02:31:41.56
49° TONELLI LORENZO M3 6 02:33:28.11 27,37 02:32:03.03
50° PIGNALOSA ALESSANDRO M1 15 02:33:28.32 27,37 02:31:41.41
51° DAL BEN MASSIMO M5 3 02:33:28.86 27,37 02:32:41.16
52° TRONCONE ANGELO M2 9 02:33:29.46 27,36 02:31:32.36
53° FALAGIANI DANIELE M5 4 02:33:30.36 27,36 02:32:55.55
54° D“AURIA CARMINE M3 7 02:34:39.61 27,16 02:33:16.21
55° TEDESCO MASSIMO M3 8 02:34:45.46 27,14 02:34:17.17
56° GUARNERI DAVIDE M2 10 02:34:46.11 27,14 02:34:29.29
57° BUONINCONTRO CIRO M2 11 02:35:03.11 27,09 02:33:30.30
58° PRIMIANI GIACINTO ELMT 10 02:35:07.36 27,08 02:33:29.29
59° GRANATA ANTONIO M4 11 02:35:08.36 27,07 02:34:33.33
60° MARINO ANTONIO M5 5 02:35:29.10 27,01 02:34:41.41
61° RUSSO BRUNO M3 9 02:35:29.11 27,01 02:35:10.10
62° COZZOLINO GIOVANNI M4 12 02:35:37.35 26,99 02:35:00.00
63° MORRONE ANTIMO M2 12 02:35:37.36 26,99 02:34:09.09
64° TORTORA PIERRE M1 16 02:35:42.36 26,97 02:34:35.35
65° SCARPATI ANTONINO M5 6 02:36:07.46 26,90 02:34:44.46
66° CASCIOLA MASSIMO M5 7 02:36:07.86 26,90 02:34:38.16
67° GAGLIARDINI RENZO M2 13 02:36:07.87 26,90 02:34:37.37
68° PARISI GIUSEPPE ELMT 11 02:36:08.12 26,90 02:34:37.37
69° MONACO MICHELANGELO M2 14 02:36:35.87 26,82 02:35:04.37
70° CARBONE VINCENZO M1 17 02:38:02.37 26,58 02:36:45.37
71° MONTORO IULIANO SALVATORE M1 18 02:38:02.55 26,58 02:36:31.25
72° IODICE MASSIMO M6 1 02:38:02.87 26,58 02:36:21.21
73° CERIO LUCA M3 10 02:38:17.12 26,53 02:36:39.39
74° GRIFO ALBERTO M5 8 02:38:59.87 26,42 02:38:32.77
75° PENNESE AURELIO M5 9 02:39:31.11 26,33 02:38:53.53
76° MATIATOS ANDREAS M4 13 02:39:31.12 26,33 02:37:58.12
77° SICIGNANO VINCENZO ELMT 12 02:39:54.38 26,27 02:38:32.08
78° IACOPONI GIAN LUCA M5 10 02:40:07.38 26,23 02:39:40.40
79° CAPUTO VIRGILIO M3 11 02:40:15.13 26,21 02:39:31.31
80° D“AMORE SEVERINO M6 2 02:40:15.63 26,21 02:39:52.52
81° BUZZACCONI DOMENICO M3 12 02:40:16.38 26,21 02:39:32.32
82° RISTUCCIA RENZO M5 11 02:40:18.38 26,20 02:39:50.50
83° CASTELLONE GAETANO M5 12 02:41:06.13 26,07 02:39:46.46
84° LA PIGNOLA GENNARO M3 13 02:41:17.38 26,04 02:40:51.28
85° CHIEFFO RUDI M4 14 02:41:43.88 25,97 02:40:49.38
86° RUSSO ANTONINO M5 13 02:41:44.38 25,97 02:39:48.48
87° D“ANGELO NICOLA M5 14 02:41:52.38 25,95 02:41:11.08
88° CURCI ANIELLO M2 15 02:42:18.63 25,88 02:41:36.03
89° TARANTINO ANTONIO M4 15 02:42:21.13 25,87 02:40:18.18
90° SESSA MARCO M1 19 02:42:30.13 25,85 02:40:47.47
91° BERCINI MARIO M3 14 02:43:02.48 25,76 02:42:27.27
92° SAPORITO LUIGI M4 16 02:43:03.14 25,76 02:41:19.19
93° SIMONELLI ROBERTO M6 3 02:43:32.63 25,68 02:41:59.59
94° RICCARDI DOMENICO M6 4 02:43:32.85 25,68 02:41:51.05
95° VENDITTI GIANLUIGI M1 20 02:43:53.14 25,63 02:41:58.14
96° AGOSTINELLI STEFANO M5 15 02:44:28.89 25,54 02:43:48.59
97° PENZA FRANCESCO M4 17 02:44:35.14 25,52 02:42:25.25
98° DI MEGLIO ANTONIO JU 1 02:44:38.39 25,51 02:44:03.29
99° CALISE CIRO M5 16 02:44:42.14 25,50 02:44:19.04
100° CAPPUCCILLI GUIDO M4 18 02:44:50.14 25,48 02:43:39.39
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport