the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo Costa d`Amalfi

Percorso

93.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

505

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Stefano Borgese
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 02:52:42.34
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 32,31 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Stefano Borgese
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:52:42.34
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 32,31 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media
BORGESE STEFANO ES 1 02:52:42.34 32,31
COPPOLA MAURO M1-2 1 02:52:58.33 32,26
SANTORO PASQUALE M3-4 1 02:54:00.35 32,07
QUINTILI DI GHIONNO VALENTINO ES 2 02:54:09.33 32,04
LUCIANO ADRIANO ES 3 02:54:24.83 32,00
RUSSO SALVATORE M3-4 2 02:54:26.59 31,99
CECCAROSSI ANDREA M1-2 2 02:54:39.34 31,95
GENIOLA NICOLA ES 4 02:55:45.09 31,75
DI GIUSEPPE ANDREA M1-2 3 02:55:46.34 31,75
10° CASTELLANO FRANCESCO M3-4 3 02:55:47.84 31,74
11° FERRARA GENNARO M1-2 4 02:55:59.34 31,71
12° AURICCHIO LUIGI M3-4 4 02:56:01.59 31,70
13° SOMMA CATELLO ES 5 02:56:50.09 31,56
14° MELE RENZO M3-4 5 02:57:33.35 31,43
15° NARDONE FABIO M3-4 6 02:58:08.35 31,32
16° BORRACCINO ALESSANDRO M1-2 5 02:58:19.85 31,29
17° ALDO SALVATORE M3-4 7 02:58:20.35 31,29
18° PISANI EMANUELE M3-4 8 02:58:54.10 31,19
19° POMILI ALESSANDRO NC 1 03:00:00.60 31,00
20° GRIGIONI ALESSANDRO ES 6 03:00:10.35 30,97
21° ELEFANTE LEOPOLDO ES 7 03:00:10.55 30,97
22° CAMERA PIETRO M1-2 6 03:00:11.35 30,97
23° CIMMINO UMBERTO ES 8 03:01:15.12 30,79
24° TORTORA ALFREDO M1-2 7 03:01:24.62 30,76
25° BUONOCORE PIETRO M1-2 8 03:02:59.87 30,49
26° DI GUIDA LUIGI M3-4 9 03:03:45.62 30,37
27° AMMATURO ANDREA M1-2 9 03:04:20.37 30,27
28° MONACO MARCO ES 9 03:04:28.37 30,25
29° BATTIMELLI GAETANO M1-2 10 03:04:40.62 30,22
30° D“AMBROSI GIOVANNI M5-6 1 03:04:49.62 30,19
31° ARMERINI ALFONSO M5-6 2 03:04:58.37 30,17
32° CECCONI EDO M3-4 10 03:04:59.12 30,16
33° FINAURO SERGIO M3-4 11 03:05:01.13 30,16
34° AMENDOLA CARMINE M1-2 11 03:05:23.88 30,10
35° DE FEO ALESSANDRO M1-2 12 03:05:24.63 30,10
36° LANNI GIAMPIERO ES 10 03:05:26.37 30,09
37° MORELLI FRANCESCO M3-4 12 03:05:44.43 30,04
38° RITOTA CARLO M5-6 3 03:05:49.12 30,03
39° MINUTOLO SEBASTIANO M3-4 13 03:05:51.38 30,02
40° PORZIO GASPARE M1-2 13 03:05:53.63 30,02
41° MONGELLO ANTONIO ES 11 03:05:59.62 30,00
42° CARUSO VINCENZO M5-6 4 03:06:03.13 29,99
43° MELE DOMENICO M3-4 14 03:06:12.81 29,97
44° DE TULLIO GIOVANNI M3-4 15 03:06:12.81 29,97
45° FATATO GIUSEPPE M7-8 1 03:06:22.87 29,94
46° CONTALDI MARCO GERARDO NC 2 03:07:01.39 29,84
47° SELLITTO MASSIMO M3-4 16 03:07:07.88 29,82
48° MILITO LORENZO M1-2 14 03:07:10.39 29,81
49° DE MARTINO MARCO ES 12 03:07:22.63 29,78
50° DI BIASE PASQUALE M3-4 17 03:08:27.64 29,61
51° ALBANO ALESSANDRO ES 13 03:08:30.13 29,60
52° DE MARTINO FERDINANDO M1-2 15 03:09:21.63 29,47
53° BUCCI MARIO VITALE M5-6 5 03:09:26.13 29,46
54° CARPINETA CLAUDIO M1-2 16 03:09:27.64 29,45
55° LUPORINO DAMIANO M3-4 18 03:10:01.89 29,37
56° RICCITIELLO GABRIELE M3-4 19 03:10:02.64 29,36
57° ROSANIVA FRANCESCO NC 3 03:10:27.39 29,30
58° CAPORALE CRISTIANO ES 14 03:11:06.64 29,20
59° CASCIELLO ROBERTO M3-4 20 03:12:54.40 28,93
60° CLERICUZIO SILVIO NC 4 03:13:17.15 28,87
61° ZARRA DARIO M3-4 21 03:13:17.90 28,87
62° SABATINO CRESCENZO M5-6 6 03:13:22.15 28,86
63° GUTBERLET CLEMENS M3-4 22 03:13:31.40 28,83
64° APUZZO ANTONIO M1-2 17 03:14:18.15 28,72
65° COZZOLINO LIBERATO M1-2 18 03:14:19.15 28,72
66° GRECI ANDREA M1-2 19 03:14:26.93 28,70
67° MOSCA ANTONIO ES 15 03:14:29.15 28,69
68° TORTORA RUFINO M3-4 23 03:14:49.65 28,64
69° TEMPONE GIUSEPPE M3-4 24 03:15:10.16 28,59
70° ESPOSITO EZIO M1-2 20 03:15:21.65 28,56
71° GRANATA ANTONIO M5-6 7 03:16:11.41 28,44
72° CACACE FRANCESCO M1-2 21 03:16:16.42 28,43
73° D“AURIA CARMINE M3-4 25 03:16:19.66 28,42
74° RUSSO ANTONINO M5-6 8 03:16:59.16 28,33
75° RUGGIERO FABIO M3-4 26 03:17:07.16 28,31
76° BAFFIGI DANIELE M3-4 27 03:17:27.84 28,26
77° CIOLA FABIO M1-2 22 03:17:28.66 28,26
78° PARISSE ANDREA M1-2 23 03:17:41.66 28,23
79° VILLA ANDREA M1-2 24 03:18:51.67 28,06
80° AIELLO GIULIO ES 16 03:19:07.17 28,02
81° D“AMBROSIO RENATO M3-4 28 03:19:09.67 28,02
82° CUOMO ERRICO ES 17 03:19:19.42 28,00
83° NUNZIANTE VINCENZO M3-4 29 03:19:21.42 27,99
84° SANTONOCITO RAIMONDO ES 18 03:19:22.85 27,99
85° SERAFINELLI MARIO M5-6 9 03:19:45.85 27,93
86° PACOLINI MASSIMILIANO M1-2 25 03:20:06.42 27,89
87° GALLUCCIO MAURO M3-4 30 03:20:09.17 27,88
88° DI NOLFI SALVATORE M1-2 26 03:20:24.42 27,84
89° MASULLO FRANCESCO M3-4 31 03:21:05.92 27,75
90° ESPOSITO ANIELLO M1-2 27 03:21:25.43 27,70
91° CESARE GIOVANNI M1-2 28 03:22:14.69 27,59
92° LA ROTONDA TOMMASO M1-2 29 03:22:18.86 27,58
93° IACCHETTA MARCO NC 5 03:22:20.93 27,58
94° TIRIMBO“ GIANNI M3-4 32 03:22:31.86 27,55
95° BARBATO GIOVANNI M5-6 10 03:23:01.93 27,49
96° D“AMBROSIO ALESSANDRO M3-4 33 03:23:02.86 27,48
97° LEONE ENIO M1-2 30 03:23:03.68 27,48
98° LA PORTA VINCENZO M5-6 11 03:23:25.19 27,43
99° TESONE PIERPAOLO ES 19 03:23:30.93 27,42
100° PIOLI MASSIMILIANO M3-4 34 03:23:36.68 27,41
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport