the time You need

BALDINI, Stefano

Stefano BALDINI

KS Athlete (ITA)

Nazionalitá:   IT   IT

Sesso:   Maschile

Pettorale:   449

Categoria:   M7

Società:   TEAM DEL CAPITANO ASD

POS. ASSOLUTA

327°

Gara

Granfondo Cittą di Ancona

Percorso

125.6 Km - LUNGO

Atleti arrivati

349

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA 327°
TEMPO TOTALE 04:34:26.33
MEDIA 27,55 Km/h
CATEGORIA M7
POSIZIONE CATEGORIA 11°

Intermedi

Controllo STAFFOLO
Distanza Frazione 45.6 Km
Tempo Frazione 01:33:30.92
Posizione Frazione 310°
Controllo OFFAGNA
Distanza Frazione 33.4 Km
Tempo Frazione 01:06:42.45
Posizione Frazione 333°
Controllo MONTACUTO
Distanza Frazione 33.3 Km
Tempo Frazione 01:25:18.15
Posizione Frazione 323°
Controllo ANCONA
Distanza Frazione 13.3 Km
Tempo Frazione 00:28:06.11
Posizione Frazione 330°

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

Stefano BALDINI NOME Christian Barchi
327° POSIZIONE ASSOLUTA
04:34:26.33 TEMPO ASSOLUTO 03:13:52.26
27,55 Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 39,00 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

Stefano BALDINI NOME Riccardo Zannoni
11° POSIZIONE CATEGORIA
04:34:26.33 TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 03:36:26.70
27,55 Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 34,93 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
327 2016 M7 11 M 313 04:34:26.33 27,55 04:33:38.38
 

 
Team TEAM DEL CAPITANO ASD
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
53° BERTOZZI DAVIDE M5 4 03:34:38.96 35,22 03:34:16.86
58° DELLA BARTOLA FABIO M2 7 03:34:40.43 35,22 03:34:20.20
117° BERTOZZI DANIELE M6 6 03:44:20.62 33,70 03:43:57.12
118° PRATI MARIA CRISTINA W2 1 03:44:20.77 33,70 03:44:00.00
121° PARMA LUCA M1 17 03:44:22.18 33,69 03:44:01.01
131° GUERRA DAVIDE M2 17 03:44:27.16 33,68 03:44:07.07
156° VANNUCCI FRANCO M5 21 03:45:36.89 33,51 03:44:48.69
157° CIMA MARCO M1 23 03:49:25.87 32,95 03:48:11.57
178° FABBRI GIOVANNI M4 38 03:53:44.98 32,34 03:52:27.68
181° BAVUTTI GIOVANNI M3 39 03:53:46.19 32,34 03:52:24.09
183° DE GREGORIO LEONARDO M4 39 03:53:46.36 32,34 03:53:24.24
214° URBINATI ORFEO M7 5 04:00:01.54 31,50 03:58:41.04
223° BALDINI RICCARDO M4 47 04:03:51.23 31,00 04:03:04.04
225° MONTEBELLI LUISELLA W2 8 04:05:40.31 30,77 04:05:20.20
226° FULGENZI MASSIMILIANO M4 48 04:05:40.38 30,77 04:04:53.53
228° MONDAINI GABRIELE M6 17 04:05:40.92 30,77 04:04:54.32
268° CAPUCCI GIANLUCA M3 51 04:10:26.62 30,19 04:09:07.07
269° GUIDI FLAVIO M3 52 04:10:26.63 30,19 04:09:05.43
276° MAMBELLI MARCO M3 56 04:14:57.10 29,65 04:13:39.39
277° FALCIONI GIANLUCA M5 36 04:17:58.39 29,31 04:17:35.09
294° PICCARI ANNARITA W2 11 04:25:35.43 28,47 04:24:18.18
309° DE FELICE ANDREA M3 65 04:29:41.00 28,03 04:28:52.52
327° BALDINI STEFANO M7 11 04:34:26.33 27,55 04:33:38.38
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport