the time You need

MONTEBELLI, Luisella

Luisella MONTEBELLI

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   Femminile

Pettorale:   60

Categoria:   W2

Società:   TEAM DEL CAPITANO ASD

POS. ASSOLUTA

225°

Gara

Granfondo Cittą di Ancona

Percorso

125.6 Km - LUNGO

Atleti arrivati

349

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA 225°
TEMPO TOTALE 04:05:40.31
MEDIA 30,77 Km/h
CATEGORIA W2
POSIZIONE CATEGORIA

Intermedi

Controllo STAFFOLO
Distanza Frazione 45.6 Km
Tempo Frazione 01:28:35.02
Posizione Frazione 259°
Controllo OFFAGNA
Distanza Frazione 33.4 Km
Tempo Frazione 00:58:59.13
Posizione Frazione 235°
Controllo MONTACUTO
Distanza Frazione 33.3 Km
Tempo Frazione 01:13:12.61
Posizione Frazione 241°
Controllo ANCONA
Distanza Frazione 13.3 Km
Tempo Frazione 00:24:32.78
Posizione Frazione 255°

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

Luisella MONTEBELLI NOME Christian Barchi
225° POSIZIONE ASSOLUTA
04:05:40.31 TEMPO ASSOLUTO 03:13:52.26
30,77 Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 39,00 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

Luisella MONTEBELLI NOME Maria Cristina Prati
POSIZIONE CATEGORIA
04:05:40.31 TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 03:44:20.77
30,77 Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 33,70 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
171 2015 W2 3 F 5 02:41:30.53 33,44 02:41:22.22
225 2016 W2 8 F 11 04:05:40.31 30,77 04:05:20.20
189 2017 W2 4 F 9 03:47:18.31 33,00 03:46:28.11
183 2018 MW2 4 F 7 04:14:54.53 29,19 04:14:40.13
 

 
Team TEAM DEL CAPITANO ASD
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
53° BERTOZZI DAVIDE M5 4 03:34:38.96 35,22 03:34:16.86
58° DELLA BARTOLA FABIO M2 7 03:34:40.43 35,22 03:34:20.20
117° BERTOZZI DANIELE M6 6 03:44:20.62 33,70 03:43:57.12
118° PRATI MARIA CRISTINA W2 1 03:44:20.77 33,70 03:44:00.00
121° PARMA LUCA M1 17 03:44:22.18 33,69 03:44:01.01
131° GUERRA DAVIDE M2 17 03:44:27.16 33,68 03:44:07.07
156° VANNUCCI FRANCO M5 21 03:45:36.89 33,51 03:44:48.69
157° CIMA MARCO M1 23 03:49:25.87 32,95 03:48:11.57
178° FABBRI GIOVANNI M4 38 03:53:44.98 32,34 03:52:27.68
181° BAVUTTI GIOVANNI M3 39 03:53:46.19 32,34 03:52:24.09
183° DE GREGORIO LEONARDO M4 39 03:53:46.36 32,34 03:53:24.24
214° URBINATI ORFEO M7 5 04:00:01.54 31,50 03:58:41.04
223° BALDINI RICCARDO M4 47 04:03:51.23 31,00 04:03:04.04
225° MONTEBELLI LUISELLA W2 8 04:05:40.31 30,77 04:05:20.20
226° FULGENZI MASSIMILIANO M4 48 04:05:40.38 30,77 04:04:53.53
228° MONDAINI GABRIELE M6 17 04:05:40.92 30,77 04:04:54.32
268° CAPUCCI GIANLUCA M3 51 04:10:26.62 30,19 04:09:07.07
269° GUIDI FLAVIO M3 52 04:10:26.63 30,19 04:09:05.43
276° MAMBELLI MARCO M3 56 04:14:57.10 29,65 04:13:39.39
277° FALCIONI GIANLUCA M5 36 04:17:58.39 29,31 04:17:35.09
294° PICCARI ANNARITA W2 11 04:25:35.43 28,47 04:24:18.18
309° DE FELICE ANDREA M3 65 04:29:41.00 28,03 04:28:52.52
327° BALDINI STEFANO M7 11 04:34:26.33 27,55 04:33:38.38
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport